PDA

Просмотр полной версии : И снова 11 дней СГ..


Пери
03-10-2010, 10:08
Всем привет! Завтра начиная СГ,перед этим прошла 11 дней СГ,был сделан выход,затем 36 ч.СГ -выход.,готова к голоданию. Подстригла ногти ,коротко волосы. Вес 58 кг,рост 165,АД 120/80. Хочу полностью восстановить зрение,избавиться от опухоли в груди,боли в спине. Настроена оптимистично,думаю сейчас голодать будет легче,т.к.вхожу подготовленная. Всем голодающим,удачи!:good:

тоша
03-10-2010, 13:35
Можно позавидовать Вашей силе воли.Удачи Вам!:hi:

F.Ruslan
04-10-2010, 06:25
А Вы не частите?

Miosota
06-10-2010, 11:32
Пери, Вы голодаете?

Пери
07-10-2010, 14:54
Всем привет!

Да,голодаю,иду всухую,второй и третий день ,чувствовала себя очень плохо,вы правы,думаю рано я вошла в голодание,доголодаю 5 дней и выйду. Очень болит голова,спина,тошнит,пальцы немеют.

Joly
08-10-2010, 14:55
Пери, сама голодаю всухую тоже ,но больше 7 суток не смогла , поэтому знаю каково это, примите мое уважение!
Скажите как ваши почки , сколько мочи выделяется в сутки ?

Пери
08-10-2010, 18:34
Сегодня 5 день СГ, состояние улучшилось, есть не хочется,жажда сильная была с утра, в области почек тяжесть,мочи выделяется очень мало,глаза закисают,губы пересохли. .

Иду дальше ! Всем голодающим ,удачи и терпения!

Настюшка Волшебница
08-10-2010, 19:48
Приветик!!! Удачи тебе!!! Я тоже с сегодняшнего дня с 19:00 на 11-дневное сухое села!!! Как самочувствие??? Есть и пить хочется???

Пери
09-10-2010, 18:34
Настюша,привет!Спасибо!
И тебе удачи, всё у тебя получится.!

Есть хочется 2-3 день,потом есть не хочется,пить хочется всегда,даже снится вода,чувствуешь запах воды.

6-день, сплю мало,но снятся красивые,цветные сны и летаю во сне,такое у меня было в детстве. В пальцах жар,покалывания .. Меньше устаю, двигаюсь много.
Голодаю дальше всухую.,

Пери
12-10-2010, 13:32
8 день СГ. Самочувствие нормальное,очень тяжело дались 7-ые сутки, очень сильно болела голова,спина , ноги ,печень,почки. Мучала жажда, ничего не делала,всё время лежала. Около 4-х утра стало легче, сегодня гуляла около 40 мин. К вечеру в теле лёгкость,настроение улучшилось. Иду дальше.

Heilig
12-10-2010, 15:51
Пери, держись!!!Немного осталось.

Пери
12-10-2010, 20:01
Спасибо,за поддержку! Держусь...

рая
13-10-2010, 02:35
в этот период вам не надо ходить на работу?
Вы только дома?
Чтобы у вас все что надо получилось!!!

у меня есть книга Щенникова
там есть про женщину с опухолью матки
так она за 3Х11СГ эту опухоль убила!

Пери
13-10-2010, 10:42
Привет! Я дома.
,на работу не хожу.
9 день. На теле какие-то аллергические высыпания,тело зудит...очень хочется окунуться в воду,но пока иду всухую,без контакта с водой..тяжёлое испытание для психики..

ivan573
13-10-2010, 16:56
Сильно! Главное не представлять речки, водопады и ручейки, не надо думать о воде, о её вкусе, запахе, плывучесте и всё будет хорошо.

рая
14-10-2010, 03:23
как проводите время?
В смысле что можете делать в таком состоянии?
Ходите?
Лежите?
По дому дела можно делать?
Операция без ножа однако!
Как бы лежите на операционном столе природы!
Офигеть!
Вы очень пример для подражания!!!

Пери
14-10-2010, 16:28
Рая,привет! Хожу,лежу,работаю , всё по состоянию.,не готовлю. Я голодаю на природе,никого кругом нет,никакого общения,..давно мечтала о таком голодании...результат совсем другой...

10 день СГ. Погода сегодня была замечательная,гуляла около 2 ч, тяжело,голова кружилась,сидела под сосной, чувствовала такой набор энергии,..
К вечеру появилась сильная жажда, пыталась не думать о воде,получалось с трудом,уснула,после сна всё прошло... Время тянется очень долго...целая вечность...губы потрескались, глаза красные, тело ватное,хожу не касаясь пола,стала такой лёгкой...похудела сильно,пульс еле прощупывается,но мысли здоровые,нет негативных эмоций...
Всем удачи!

zvezda
14-10-2010, 16:43
Вот это сила воли, я б не выдержала, поздравляю с 10 днем:prv03: , это заслужвает восхищения.

Kristin
14-10-2010, 17:31
Мои восхищения!!! благодарю за ваш опыт!
Прошу, потом, когда сил больше будет, желание появится, напишите подробнее о ващих ощущених, что происходило с телом, что чувствовали...какие изменения в голове...
физика, ментальные, духовные моменты...интересно
спасибо))):prv03:

рая
15-10-2010, 04:25
вот испытатель каскадов СГ Лаврова пишет что посредством СГ можно вернуть молодость и убить старость
в смысле и старость и болезни от грязи внутренней
и что СГ путем замены жидкостей орг на свежие стирает старую негативную инфу
я понимаю что Вы сейчас еще в процессе СГ
и впереди еще выход
Вы согласны?
И хоть спасибо в кармане не шуршит, какая у ВАс воля к жизни!
ВЫ уникум!
Едва ли кто сможет повторить ваш подвиг!
Успехов!

тоша
15-10-2010, 08:35
Пери,желаю Вам здоровья!Ваш пример-стимул к СГ.:prv03: Исходя из своего опыта-на чем планируете выход?:hi:

Пери
15-10-2010, 20:38
Всем привет и огромное спасибо ,что вы есть!

11 день ,подошла к концу голодания,завтра выход.,если честно ,я сама не ожидала,что смогу провести сразу два длительных голодания,такого опыта у меня не было. . .
Самый тяжёлый день последний,он длится вечно...
Всё подробно опишу,когда сделаю выход, может кому и поможет мой опыт. Всем здоровья,терпения и удачи!

Kristin
15-10-2010, 20:47
ждем отчета о выходе!!!
вы - умница!!!:prv03:

рая
16-10-2010, 04:11
обязательно пишите!
Вы уже "классик жанра"!

F.Ruslan
17-10-2010, 17:40
А кстати, почему голодаете по 11 дней? С чем это связано?

slavol
17-10-2010, 17:56
Пери, как выход?

Heilig
17-10-2010, 18:05
Пери, вы сууупер!!!!)) пример для подрожания)) а сколько дней выход планируете?

Пери
18-10-2010, 20:06
Всем привет! Первые два дня выхода из голодания,есть совсем не хотелось,пила колодезную воду каждый час ,пила маленькими глоточками.,к вечеру первого дня,в теле появился сильный жар,пропотела,,проспала 10 ч. Сегодня пила сыворотку,разбавленный сок тыквы, зеленый чай. Состояние хорошее,энергия бъёт фонтаном, смотрю на себя-совершенно другой человек,внутреннее состояние радует,эффект от голодания меня поразил. Выходить буду 11 дней,меня спрашивали ,почему голодаю 11 дней,если честно,действовала интуитивно и не ошиблась. Было тяжело,но терпимо! до голодания ,у меня была депрессия на фоне многих проблем, казалось жизнь остановилась,я ушла в себя. Теперь у меня в голове,красивая картинка жизни,хочу и могу всё изменить и быть здоровой,красивой,желанной,успешной!... Моя семья-сотворила со мной чудо, их вера и поддержка ,помогли мне стать прежней. Спасибо всем,за то,что были всё это время со мной,удачи вам ,во всех ваших начинаниях! Здоровья и терпенья!

рая
19-10-2010, 03:16
а не могли бы фотку тела до и после?
Можно без лица или в темных очках
сколько кг ушло на второе СГ?
Спасибо за пример!
Вдохновляете на подвиги!
Т.е что хотели уже получили вторым СГ?

Беляночка
19-10-2010, 04:52
сколько кг ушло на второе СГ?


Ага сколько???

Inesa-7
19-10-2010, 07:45
Пери Вы молодец! Желаю вам выздороветь раз и навсегда! Я второй день на голоде.

Пери
19-10-2010, 11:26
Инеса,спасибо! Вам удачи,у вас всё получится!

Похудела на втором голоде 9 кг,что хотела,получила. Самое главное,сегодня пишу уже без очков,спина впервые вообще не болит,волосы очень быстро растут,тёмные и волнистые,как в молодости. Дочь сегодня сказала,..мама-ты супер! ...мне очень хорошо.
Сегодня пила морковный сок,зелёный чай из листьев смородины,сливы и малины. ,проросшую пшеницу,жевала очень долго. Воду пью часто,мелкими глоточками. Кишечник сработал сегодня,всё хорошо. Фотки и полное описание всего обещаю после выхода. Удачи всем!

рая
21-10-2010, 03:26
Ждем с нетерпением подробностей и фото!
на входе обязательно прочистить ЖКТ?

Какой срок Вы считаете оптимальный для выхода после 11 СГ ?
Тоже 11 дней или побольше?
И по Вашим ощущениям именно 11 дней только рулят в СГ?
Не меньше?

Пери
21-10-2010, 07:04
Рая,привет! ЖКТ обязательно нужно почистить,чтобы не было сильной интоксикации.
Выход я буду делать больше 11 дней. 11 дней СГ мне дало потрясающий эффект, это всё индивидуально,без длительной подготовки,я бы не советовала никому,это очень тяжёлое испытание для психики,да и в целом для организма.

Состояние у меня легкое, позитивный настрой,хочется петь,танцевать,теперь я буду делать всё,чтобы сохранить это . Сегодня ела 2 ст.л.гречневой каши без соли,мякоть тыквы.,зелёный чай. Организм сам подсказывает,что ему хочется. Самое главное,ничего не болит, встаю легко,глаза не отекают...
Удачи и хорошего настроения всем!

рая
22-10-2010, 03:34
которое СГ далось тяжелее первое или второе?
Я так поняла вы живете в своем доме на природе?
а мочеотделение присутствовало во все дни СГ?
С какого дня примерно СГ начинает жир на воду гнать в Вашем случае?
Вот Малахов писал что за 7 дней СГ он похудел на 12кг, но весь жир на боках остался при нем
А.Бузников писал, что начиная с 5 дня СГ даже визуально видно как жир исчезает
И в каком Вы сейчас весе при каком росте?

Пери
22-10-2010, 06:36
Мочеотделение присутствовало всё время, первое голодание далось очень тяжело и вес снизился за 11 дней-16 кг,на втором голодании ,за 11 дней,минус 9 кг. ,при росте 165 см. Жир на боках и спине я чувствовала стал уходить с начала 6-х суток,состояние при этом было,словно кто-то руками оттуда всё выскребает. Сейчас у меня вес 51 кг.АД 100/70. Я живу на природе ,в своём доме,очень много хожу,обливаюсь холодной водой,пью талую воду...

snowbarsik
22-10-2010, 06:47
Пери, я конешно тут новичек, но по-моему здесь ещё не было человека, кто бы за столь короткий срок провёл 2*11СГ!
земной поклон Вам.

Фотиния
22-10-2010, 08:16
Пери, примите и мой Вам поклон.:hi:
Ваш пример оччень вдохновляет.
СГ, как мне показалось, мало практикуется. Скажите, а почему Вы выбрали именно этот вид голодания и была ли подготовка к этим Вашим двум СГ (супер-голоданиям)? Спасибо огромное за ценную информацию.

Пери
22-10-2010, 15:39
Всем спасибо!
Первое сухое голодание,провела спонтанно,признаюсь,было очень тяжело,второе было легче,был хороший психологический настрой и уже был опыт.
Почему СГ-легче переношу,результаты в сжатые сроки и нет жора на выходе.,но это не значит,что я советую такой длительный голод всем, вовсе нет...главное не навредить.
Всем здоровья и веры в себя!!!

рая
23-10-2010, 03:21
а сколько дней прошло между первым и вторым СГ?
и сколько дней восстанавливались?
и действительно ли что 11 дней СГ это некий физиологическрй законченный цикл с двумя кризами?
Вы писали, что у вас бизнес обломился
так напишите книгу про Ваш уникальный опыт СГ
Вы уже Малахова обошли
есть такая семейная пара Светлана Ермакова и Леонид Жаров - так они на своем опыте ЗОЖа издали серию книг и счастливо живут не работая. в деревне, существуя на деньги с продаж
у них в частности есть книга про серию по 5СГ
то, что это будет бестселлер - и к гадалке не ходи
единственное, вот эта пара очень плохо отзываются о бумажных издателях - авторам платят гроши, а сами с этого очень хорошо имеют
предпочитают в электронном виде и закодировать, чтобы бесплатно не скачивалось
Так что успехов во всем!

Пери
23-10-2010, 07:23
Рая,привет! Меня не бизнес волновал,что обломился,а предательство друзей...этот удар меня добил...сейчас я оправилась и благодарна им,что так случилось.. У меня нет проблем ,чем заняться и что делать,а сейчас и подавно...
После первого СГ ,я восстанавливалась 11 дней,сейчас думаю буду восст.дольше. На втором голодании было два криза,но они прошли .не столь тяжело,как на первом. Да , это голодание,могу считать законченным физиологическим циклом. После этого голодания в голове такое просветление,какого не было никогда,руки горят,энергия бъёт фонтаном...всё идёт так хорошо...

Надежда
23-10-2010, 11:09
это очень тяжёлое испытание для психики


А Вы не могли бы написать здесь по подробнее, в чем это выражалось? Что Вы чувчтвовали? Какие мысли посещали? Был ли страх за свое здоровье (типа: а вдруг начнутся где-нибудь необратимые процессы и т.д.)?

Пери
23-10-2010, 11:54
Было страшно смотреть на себя в зеркало,глаза красные,налиты кровью, в голове всякие вспышки,мыслей вообще нет,да ,.был страх,особенно ,когда началось кровотечение из молочных желез и носа,ноги отнимались,пальцы немели,пульс вообще не прощупывался. Были моменты,когда я не понимала ,где я нахожусь,но у меня в голове всё время была одна молитва :(В руки твои, Господи ,предаю дух мой,ты меня сохрани,благослови и живот вечный даруй. Аминь!),дошло до автоматизма,но когда прошел криз,я словно родилась заново. Первое голодание прошло тяжело,т.к.вошла спонтанно.

Вишенка
23-10-2010, 15:55
Я восхищаюсь Вами и Вашей силой воли!!!Здоровья Вам, счастья!!!

Пери
23-10-2010, 20:03
Спасибо,Вишенка! и тебе удачи !

Фотиния
24-10-2010, 20:03
Были моменты,когда я не понимала ,где я нахожусь
Страшновато... Здесь, на форуме, у людей были серьезные нарушения психики на голоде. Правда, не знаю на каких сроках. Оттуда же вывод - перед голоданием чистить печень. Пери, что Вы об этом думаете?

у меня в голове всё время была одна молитва
На сон грядущим. Странно, почему эта?
Пери, напишите, как идет выход, какие ощущения?

Пери
24-10-2010, 21:18
Привет! Да, длительные голодания,нужно обязательно проводить,после очистки печени,..
Выход проходит хорошо, состояние превосходное,ничего не болит.. Времени и сил хватает но всё то,что планирую на день,при этом нет усталости...всё изменилось в голове и в жизни...думаю,все мои проблемы были в печени,после того,как печень очистилась, все видится иначе..просто,доступно. Сегодня за день я подготовила проект дома для сына,он был удивлён тому,что я угадала его мысли,было приятно оттого,как горели его глаза...попала в точку...
Давление в норме,пульс ровный,читаю без очков,жора нет,ем интуитивно.,воду пью талую,принимаю ванны из сенной трухи,соломы и сосны,полоскаю горло настоем ромашки,пью зелёный чай,овошные и овсяные отвары.,сыворотку,..всё в маленьких дозах,но часто,после 18 ч.ничего не ем,только пью воду ,в 21ч..сыворотку.
Всем форумчанам,здоровья,удачи!!!

тоша
25-10-2010, 07:36
На какой день голодания очистилась печень?

Joly
25-10-2010, 12:24
Пери, или вы делали очищение печени предварительно , если да , то чем чистили печень ?

Miosota
25-10-2010, 17:40
Пери, скажите, как обстоят дела с кожей? Изменилась ли она сразу после выхода, или прошло какое-то время, прежде чем она улучшилась? И насколько улучшилась? Исчезли ли сосудистые сетки, если они были?
И еще, у Вас зрение полностью востановилось? И делали ли Вы какие-упражнения для глаз во время голодания? Спасибо))).

Пери
25-10-2010, 20:09
Всем,привет!
Печень на первом СГ,очистилась на 7 сутки,предварительно печень не чистила, на втором голодании ,на 4 сутки...
Сухость кожи стала проходит уже на 3 сутки выхода из голодания,очень помогли тёплые ванны из сенной трухи,соломы и сосновых веток ,если нужен кому рецепт,напишу.,.зрение восстановилось полностью,катаракта прошла на первом 11 СГ.,.упражнения на голоде не делала,не до того было,очень болели глаза. Восстановился менстр.цикл после 5-ти лет климакса., Теперь нужно закрепить этот эффект,слишком всё хорошо,не хочется назад....мне очень нравится,как быстро растут волосы,но без седины.
Всё в наших руках,только не хочу сказать,что голодать было легко,но это цена за мою лень,всё было важнее здоровья,всё откладывала на потом.. .
Любите и будьте любимы! Счастья всем!

Пери
27-10-2010, 19:37
Привет! Вот и закончился мой выход,вчера я съела кусочек пресного хлеба,банан,зеленый борщик...чувствовала себя хорошо. Сегодня :1 паровую котлету, пшеничную кашу,..никакого дискомфорта,сплю очень хорошо ,встаю легко.
Только один нюанс, быстро растёт размер груди,жора нет,,такое чувство,что всё идёт туда. Завтра пройду медосмотр,потом напишу результаты...
У меня до голодания был целый букет : ВСД, Диффузный узловой зоб,аутоимунный тироидит, опухоль в груди,холецистит,панкреатит,Церебральный арахноидит,цистит,эндометриоз,фиброма,артроз.,ката ракта, . .
Сейчас ничего не беспокоит...

Пери
27-10-2010, 19:52
Да,ещё у меня была грыжа грудного отдела позвоночника,мучали сильные боли,,отдавало в солнечное сплетение,жжение,стоять было мучительно больно,лежать на спине тоже. Такое чувство было,словно вбит кол .

Kristin
28-10-2010, 07:45
ждем результы мед.осмотра, Пери!!!

Heilig
28-10-2010, 11:15
Ух ты грудь растёт!))А с чем это связано?))

Slonik
29-10-2010, 01:11
Я в восторге от вашего опыта! Спасибо за то, что с нами поделились! А как с весом, за время выхода вы еще сбросили вес?
Можно поподробнее про то, что вы ели на выходе и почему?
Спасибо и дай Бог вам здоровья!

Пери
29-10-2010, 15:39
Спасибо,Slonik! И вам здоровья и счастья!
Выход:первые два дня ,пила колодезную воду, маленькими глоточками каждый час.З день Вода,сыворотка,разбавленный сок тыквы,зеленый чай из веток сливы,смородины и малины.
4.день-отвар из овощей и овсянки,сыворотку,проросшая пшеница.,жевала долго.,после 18 ч.ничего не ела,в 21ч.сыворотка.,воду каждый час,глоточками.
5день.дольку паренной тыквы, вареную морковь ,сыворотку.Воду все время пила за 30 мин.до еды и через час после еды.Каждое утро начинала с того ,что жевала кусочек хлеба с чесноком и выплевывала,полоскала ротовую полость настоем ромашки. В 19 ч.с пятых суток принимала ванны с отваром сенной трухи,соломы и сосновых веток,потом делала клизмы.
6 день-распаренная гречневая каша+отварная морковь,разбавленный сок из тыквы и яблока,вечером сыворотка.
7день- томатный сок 0,5 л.пол.банана.,сыворотку.
8день-овсяную кашу 2 ложкипеченое яблоко,зеленый чай с ложкой меда.
9день.вареные овощи(морковь,свеклу,капуста), сок из тыквы,в 16ч.половинку.вареного яйца.
10 день-0,2л.апельсинового сока ,квашенную капусту,морковный сок и одно яйцо.
11день-гречневая каша,томатный сок,тушенную капусту,зеленый чай,банан.Вечером обязательно сыворотку.
Выход я делала интуитивно,организм мне подсказывал,что мне есть,я не придерживалась никакой программы.
Результаты медосмотра,все в норме,кроме щитовидки,слева остался небольшой узел,справа узла нет.Думаю с понедельника пойду на третье СГ-,сколько дней ,не решила, добъю все до конца.Если у кого есть опыт 11Х11Х11,поделитесь опытом,заранее благодарна.Всем ,здоровья , удачи и терпения в голодании!

Slonik
29-10-2010, 16:12
Спасибо за ответ! Почему вы овощи отваривали? Сырые овощи легче перевариваются и полезнее:) Все-таки про вес хочется узнать, вы сказали, что ушло 16 и 9? А между первым 11СГ и вторым вы набрали вес? и после второго СГ вы еще потеряли вес, судя по тому, что вы не кушаете много:)?

Пери
29-10-2010, 17:45
Пробовала сырые овощи,были неприятные симптомы:тяжесть в желудке,чувство распирания,головокружение и.т.д.,остановилась на вареных овощах,все пошло хорошо...Между первым и вторым СГ,набрала 4 кг. После второго 9 кг ушло,на выходе плюс 6 кг. Очень быстро растет грудь, уже на два размера,меня это немного беспокоит, все остальное нормально...Если бы была моложе,могла бы думать,что беременна,а так пока ничего не лезет в голову...

bagIra
29-10-2010, 18:00
Результаты медосмотра,все в норме,кроме щитовидки,
это значит, что диагноз эндометриоз и фиброма сняты??
Пери, я очень рада за Вас:prv03: :prv03: :prv03:
Может со щитовидкой будут улучшения на выходе... ведь на правильном выходе еще идут процессы исцеления.
СИЛЬНАЯ ВЫ ЖЕНЩИНА !!!

Пери
29-10-2010, 18:12
Bagira,спасибо! Всего вам хорошего!

Пери
29-10-2010, 18:21
Я в шоке,..... сделала сейчас тест на беременность,он положительный.... Мне 50,после 5 лет климакса...и я беременна....вы первые с кем делюсь,это как разговор с самим собой....во дела...и такое бывает..доголодалась,кажется переборщила.....

Фотиния
29-10-2010, 18:31
Очень быстро растет грудь, уже на два размера,меня это немного беспокоит,

Пери, а что на счет этого сказал врач? Честно говоря, впервые слышу о таком. Но я думаю, что это все же нормально, может грудь восстанавливает прежние свои размеры утраченные со временем?
Тем более, что была опухоль и, как я поняла , она рассосалась.
Так что, как по мне, так лучше не бывает.
Да, еще, если можно, я так поняла, что все те симптомы, которые Вы упоминали выше, исчезли? Я имею в виду миома, грыжа и прочие.
Уточните пожалуйста для шокированных.
Вы уже писали, что это так, но результаты настолько потрясающие, что хочется уточнить еще раз.


Пери, очень, очень рада за Вас. Вы настоящий пример целеустремленности, выдержки и силы воли.
Доброго здоровьячка Вам и Вашей большой семье. Браво.:prv03:

zvezda
29-10-2010, 18:33
от Пери
Я в шоке,..... сделала сейчас тест на беременность,он положительный....
Пери сделайте еще один тест, их в коробочке обычно два, первый может быть ошибочным)))

Slonik
29-10-2010, 19:06
Я в шоке,..... сделала сейчас тест на беременность,он положительный.... Мне 50,после 5 лет климакса...и я беременна....вы первые с кем делюсь,это как разговор с самим собой....во дела...и такое бывает..доголодалась,кажется переборщила.....
Вы когда про грудь сказали, что у вас она ростет :) у меня первая мысль была - беременная:) Ну, Сара не имела детей до 90 лет!;) Это же столько радости, малыш! Поздравляю! Видно голодом можно и от климакса излечиться:)

Пери
29-10-2010, 19:13
Гинеколог сказала (по поводу увеличения размера груди),что такое бывает при климаксе и еще добавила,..всем бы быть такими здоровыми в 50 л... Сделала повторный тест на беременность-положительный...

Да,все что я перечисляла ,...резльтаты анализов показали,что я здорова. УЗИ Щитовидной железы:Заключение-Диффузное увеличение щитовидной железы.Мелкий узел левой дольки.Объем левой дольки9.0 см(норма до 6.0 см). Узел у задней стенки:6.7х5.0 мм,не однородный. С понедельника иду на голод с таким диагнозом.

Пери
29-10-2010, 19:16
Спасибо! Завтра поговорю со своими...представляю их лица...

zvezda
29-10-2010, 19:18
Неужели будете рожать?))

Фотиния
29-10-2010, 19:25
С понедельника иду на голод с таким диагнозом.

Пери, не шокируйте нас так.
Всего лишь 2 недели выхода, и опять на голод? и в Вашем положении?
Подумайте хорошенько. Переживаю за Вас... и тихонько радуюсь...

Пери
29-10-2010, 19:31
Рожать не буду ,у меня взрослые дети, их 5-ро, в марте бабушкой буду....Знаю одно,если очень хочешь,то можешь все...После голода опять займусь делами..

Slonik
29-10-2010, 19:40
Убить ребенка решили? Как же так? Молитесь Богу при этом? Разве так можно? Убить малыша так как он в ваши планы не входит? Это эе ЧЕЛОВЕК! Отдайте тогда его тем, кто не может родить! Но не УБИВАТЬ же! Прости вас Господи! Даже в голове не укладывается, а детям своим вы сказали, что решили убить их брата? Вы еще молодая! Сами сказали, что все возможно! ВАм Бог дает ребенка во спасение ваше, а вы убивать.. гибель души.. потом же всю жизнь каится! Встретишь ребенка в Раю, как ему в глаза потом смотреть? Опомнись! Сухое голодание ребенка убьет.

zvezda
29-10-2010, 19:41
Пери, да Вы красавица))))))))

Фотиния
29-10-2010, 19:48
у меня взрослые дети, их 5-ро
Пятеро детей - не шутка... А какой возраст детей и пол? Вы богатая мама... и счастливая женщина. У меня одна дочь, а мечтает иметь много детей... примерно, как у Вас.
Удачи Вам во всех Ваших делах и начинаниях.

Пери
29-10-2010, 19:55
Конечно же,я понимаю, от этого и в шоке. Знаю ,что скажут мои дети,муж...все будут за. Это моя первая реакция... Спасибо,за поддержку!

Пери
29-10-2010, 20:01
4 сыночка и лапочка дочка.Старшему сыну-22,следом двойня -мальчики ,им по 20л, младший сын-15 л,дочь13 л.

Ksenik
29-10-2010, 20:10
Я в шоке,..... сделала сейчас тест на беременность,он положительный.... Мне 50
Рожать... у вас ведь столько помощников и у ребенка будет защита и помощь всегда, 4 брата и сестра. Это будет счастливейший ребенок.

bagIra
29-10-2010, 20:18
сделала сейчас тест на беременность,он положительный....
Фантастика! Представляю ваше состояние ! Шок и смятение....
Пери, уверена, что вы сделаете правильный и обдуманный выбор!
Ведь дети даются нам свыше. А возраст для родов у вас вполне нормальный .
Знакомая родила в таком возрасте, врачи уговорили. А сейчас этот ребенок единственная и самая надежная её опора, и она не представляет, как жила бы без него....

Slonik
29-10-2010, 20:25
У вас столько помошников! Все получится!

Пери
29-10-2010, 20:29
Спасибо всем ,за поддержку! Я только сейчас осознала,что произошло...

Slonik
29-10-2010, 20:35
Спасибо всем ,за поддержку! Я только сейчас осознала,что произошло...

За время беременности Вам нужно книгу написать про свой опыт! Если беременность возможна после 5 лет климакса благодаря голоданию - сколько бесплодных женщин последуют вашему опыту!

snowbarsik
30-10-2010, 04:33
рожать однозначно !
подумайте каким будет ваш малыш ! индиго как минимум

Vassa Prekrasnaya
30-10-2010, 06:47
Желаю здоровья и малыша хорошо, легко выносить! Это же настоящая вторая молодость. Вы повернули время вспять на самом деле! Поздравляю!

Даже если без морально-психологических разглагольствований, потеря ребенка ничего хорошего Вашему здоровью не даст (имхо). Удачи!!!:prv03:

Фунтик
30-10-2010, 19:08
Ну все так прямо на человека насели - вообще-то это выбор Пэри, рожать ей, не рожать или еще что-то делать. Это личное дело каждого, не надо свои взгляды навязывать людям. О себе она вообще-то тоже вправе подумать

Лариса13
30-10-2010, 19:28
Пери, все время читала вашу тему....тихонько....Сейчас не могу не высказаться.

Знаю лично такой же опыт рождения ребенка после 50 лет, правда второго, но это неважно. Тоже были большие сомнения. Потом принято решение - рожать! И сколько ж раз потом Бога за этого ребенка благодарили. Действительно, он оказался очень очень хорошим, настоящей опорой в жизни родителей.

Конечно вам решать, это ваша жизнь.
Но я соглашусь тут с большинством, что помощников у вас реально много! Не будет сложно. А после такой чистки - организм здоров и легко перенесет беременность и роды(скорее всего сделают кесарево сечение - бояться наши врачи в таком возрасте пускать в естественные роды!)
А вы то как помолодеете!!!!! Ведь о возрасте женщины судят по возрасту ее детей....:-) Будете молодой, но ОПЫТНОЙ! мамашей.

Я очень очень за вас рада!

Slonik
30-10-2010, 21:58
Ну все так прямо на человека насели - вообще-то это выбор Пэри, рожать ей, не рожать или еще что-то делать. Это личное дело каждого, не надо свои взгляды навязывать людям. О себе она вообще-то тоже вправе подумать

Выбор уже сделан! Ребенок уже есть! Кто права этого малыша будет защищить? Только сама мать!
Куда мир катится, все так легко могут рассуждать убить ребенка и баста, нет проблем! Спаси нас всех, Господи!

Фунтик
31-10-2010, 14:28
Еще раз говорю - это выбор каждого. Кроме того, случаи бывают разные - дети у женщин с заболеваниями, в результате изнасилования, у несовершеннолетних - их тоже предлагаете оставить, даже если их всю жизнь мать будет ненавидеть? Не надо так назойливо всем навязывать свои идеи, каждый из нас вправе сделать свой выбор. А потом Вы говорите, что встретите ребенка в раю, уверены, что стопроцентно туда попадаете?

zvezda
31-10-2010, 14:33
от Slonik
Спаси нас всех
Slonik, почитала немного ваши высказавания в разных дневниках, не слишком ли часто вы поминаете бога в суе)прям, честное слово, сектой попахивает))

Фотиния
31-10-2010, 14:45
Slonik, почитала немного ваши высказавания в разных дневниках, не слишком ли часто вы поминаете бога в суе)прям, честное слово, сектой попахивает))
Дело не в секте, дело в человеческой душе.
Странно такое слышать от "ангела", хотя... всякое бывает.

Лариса13
31-10-2010, 14:49
Девчонки, не ссорьтесь!

Каждый сам за себя решит кому и как поступить! Это дело лично каждого.

zvezda
31-10-2010, 14:51
от Фотиния
дело в человеческой душе
Душа - таинство)))

Ksenik
31-10-2010, 14:58
Каждый сам за себя решит кому и как поступить! Это дело лично каждого
Тогда нужно ехать на необитаемый остров, там не нужно быть ответственным ни перед кем за своё решение.

Лариса13
31-10-2010, 15:03
Ksenik, если я решаю сегодня голодать.....то это мое личное дело и никак не отражается на окружающих!
Тогда нужно ехать на необитаемый остров, там не нужно быть ответственным ни перед кем за своё решение.


По поводу детей.....если мы с мужем пришли к твердому решению, что детей нам больше не надо, то и стараемся этому придерживаться.....

И аборты в нашей стране разрешены (может это и печально, но гораздо лучше, чем новорожденного выкидывают в помойку.....)
Тему абортов на форуме уже обсуждали. Давайте не повторяться.....

Ksenik
31-10-2010, 15:16
По поводу детей.....если мы с мужем пришли к твердому решению, что детей нам больше не надо, то и стараемся этому придерживаться.....
А перед ребенком, который уже живет, ответственным быть не нужно?

Лариса13
31-10-2010, 15:19
Ksenik, я не хочу с вами на эту тему спорить. Если забеременею, не знаю как, случайно, может быть.....Не уверена, что перед эти ребенком у меня больше ответственности, чем перед теми, кто уже есть.....Я во вторых родах чуть не умерла, не готова собой больше рисковать, у меня 2-е детей, муж и старенькие родители!

Честно, давайте тему закроем.

Starry05
31-10-2010, 15:20
Прочитала тему и просто каша в голове... Тут годами не можешь зачать малыша в возрасте до 30 лет, а 50-летние дамы чпок и готово:-)

Но в принципе, потом прочитала, что вы, Пери, плодородная, поэтому раз цикл восстановился на голоде - удивляться нечему:prv03:

Я ещё в шоковом состоянии нахожусь.. и в голове каша... Мне 29 лет, у меня ранний климакс... Интересно, а помогло бы такое мне?...

тоша
31-10-2010, 15:24
А ты попробуй...:shuffle:

bagIra
31-10-2010, 15:34
Предлагаю дискуссию прекратить .
Это дневник Пери, и решение принимать только ей.
Все высказали свою позицию - этого вполне достаточно.
Давить на человека, а тем более спорить здесь друг с другом нет смысла :peace:

Пери
31-10-2010, 18:05
Всем ,привет! Спасибо,за высказывания,поддержку,да и вообще за то,что вы есть. Здоровья вам и удачи!

Пери
31-10-2010, 21:10
решили родить, мы как никогда готовы,чтобы появился еще один человечек.,к тому же ,я чувствую себя прекрасно...

zvezda
31-10-2010, 21:15
Пери, поздравляю)))мне кажется это здорово)))))))))

Фунтик
31-10-2010, 21:15
Поздравляю!!!!:prv03: :prv03: :prv03: Удачи, здоровья, радости!

Пери
31-10-2010, 21:18
Спасибо большое!!!

Starry05
01-11-2010, 01:29
Пери, молодцы! Удачи вам:prv03:

лелька
01-11-2010, 09:27
Пери, пишите нам, как все дальше у вас будет происходить, очень интересно и удачи вам!!!

Настя
01-11-2010, 11:53
Пери,я Вами восхищаюсь!!!!!!!!:prv03: Скажите,как вы себя мотивировали и сдерживали,чтобы не сорваться с голода??? Сколько вы сбросили кг на 1-ом сухом голодании и какой был начальный вес????

Slonik
01-11-2010, 13:17
[QUOTE=Настя;399985]Пери,я Вами восхищаюсь!!!!!!!!:prv03: Скажите,как вы себя мотивировали и сдерживали,чтобы не сорваться с голода??? Сколько вы сбросили кг на 1-ом сухом голодании и какой был начальный вес????[/QUO
Почитайте все посты, она подробно про вес пишет выше:)

Slonik
01-11-2010, 13:31
Еще раз говорю - это выбор каждого. Кроме того, случаи бывают разные - дети у женщин с заболеваниями, в результате изнасилования, у несовершеннолетних - их тоже предлагаете оставить, даже если их всю жизнь мать будет ненавидеть? Не надо так назойливо всем навязывать свои идеи, каждый из нас вправе сделать свой выбор. А потом Вы говорите, что встретите ребенка в раю, уверены, что стопроцентно туда попадаете?

А что, ребенок изнасилованной женщины не имеет права на жизнь? Его можно просто на свалку? Не хочет женщина этого ребенка пусть рожает и отдает на усыновление, на младенцев очередь во всем мире на усыновление! Люди годами ждут! Каждый ребеночек имеет право на жизнь! Эту жизнь дает ему Бог и мы не в праве его убивать! "Не убей!"
Нет, я не уверена, что попаду в рай, но надеюсь на милость Бога и молюсь каждый день и час о спасении! Встретит в раю - имелось ввиду, что убиенные детки точно в рай пойдут, не в ад же! Ад и Рай не физической пространство, Господь, даже не попавшей в Рай матери может дать возможность ее убиенных детей встретить...
Пусть я назойливо навязываю идеи миллинов людей, которые борятся за жизни миллинов убиенных малышей, пусть на меня плюют такие как вы и гонят, пусть я котого-то заставляю чувствовать неудобство, пусть :) Я знаю точно, что Господь на моей стороне и со мной, а не по ту сторону кучки убийц! Прости их, Господи!

Slonik
01-11-2010, 13:45
Slonik, почитала немного ваши высказавания в разных дневниках, не слишком ли часто вы поминаете бога в суе)прям, честное слово, сектой попахивает))

Здравствуйте, Ангел!
Я верующий православный человек! Приняла священное крещение 9 лет назад и с тех пор моя жизнь в корне изменилась! Господь Наш Иисус Христос, стал центром моей (и моих детей) жизни. Мы регулярно посещаем церковь, служим людям и Богу ежедневно по Его милости, благодарим Бога и молимся о спасении.
Пример упоминания имени Бога в суе - "Господи, ну че ж ты делаш то, куда твои глаза смотрели...." ТЕ употребление имени Бога без надобности, а просто для связки слов и как слово сорняк, или в ругательствах, в сочетании с матом и тд.
Когда кто-то вам рассказывает про слово Бога, про Его волю, про Него - это не есть упоминание Бога в суе. Или когда кто-то произносит молитву - "Помоги им, Боже", "Спаси и сохрани их, Господи", "Слава, Богу" - радуйтесь, что за вас молятся!
Спасибо!

Slonik
01-11-2010, 13:48
Душа - таинство)))

потемки!

Лариса13
01-11-2010, 13:50
Slonik, мне кажется, вы забываете, что находитесь в теме Пери.

Мы здесь собрались ее послушать, а, извините, не вас.

Откройте свою тему и проповедуйте на здоровье! Кто ж против то.....

Slonik
01-11-2010, 13:55
Ksenik, если я решаю сегодня голодать.....то это мое личное дело и никак не отражается на окружающих!



По поводу детей.....если мы с мужем пришли к твердому решению, что детей нам больше не надо, то и стараемся этому придерживаться.....

И аборты в нашей стране разрешены (может это и печально, но гораздо лучше, чем новорожденного выкидывают в помойку.....)
Тему абортов на форуме уже обсуждали. Давайте не повторяться.....
А убиенный ребенок по средствам аборта не на помойку идет? Фильм смотрела, показывют как раз, трупики убитых младенцев, расчлененных заварачивают в тряпки и на мусорку той же больницы выкидывают! Даже по-человечески не хоронят!
посмотрите! 40-50 мил детей в ГОД убивается!
http://www.youtube.com/watch?v=b3Owa_389Ow&feature=fvsr

Slonik
01-11-2010, 13:58
решили родить, мы как никогда готовы,чтобы появился еще один человечек.,к тому же ,я чувствую себя прекрасно...
Поздравляю! Все будет здорово!

Starry05
01-11-2010, 14:39
40-50 мил детей в ГОД убивается!
Мдаааа.. а на ЭКО толпы бесплодных по всей стране... Не считая тех, кому не по карману.

Slonik
01-11-2010, 16:58
Мдаааа.. а на ЭКО толпы бесплодных по всей стране... Не считая тех, кому не по карману.

Самое интересное, что в Америке колличество убитых детей в год приравнивается колличеству бесплодных женщин, которые хотят младенцев усыновить... по крайней мере я это слышала два года назад, когды мы на марш против абортов ездили в Вашингтон... Кстати, в этом году на этот марш, который проводится ежегодно 22го января (день, когда приняли закон, разрешающий аборты) приехало со всей страны 400 000 людей.

Фунтик
01-11-2010, 17:18
Slonik, вы прям великомученница. Не обратили внимание, что на форуме не особо кто желает с вами общаться? Это, видимо, от изобилия света, который вы несете

Пери
01-11-2010, 18:42
Всем привет! Приснился сон,была на рыбалке,поймала две большие рыбины...тут же проснулась...сразу поняла и снова двойня...Прочитала ,что тут про детей пишите,..это очень сложная и серьезная тема... Я сегодня поймала себя на мысли,что все повторяется в моей жизни. Я до 28л не могла родить,все время были выкидыши,а потом после голодания я забеременела двойней.,правда сейчас проще,я все успела сделать,нет проблем таких ,как в молодые годы...Спасибо всем,за пожелания,я немного начинаю понимать.что происходит со мной...оказывается ..я немного беременна...чувства всякие..радость,смятение...но все это ерунда,преодолимо...Мне там писали ,что сделают кесарево сечение..я уверена,что рожу сама, у меня все хорошо...Люди бывают в шоке,когда узнают мой биологический возраст так,что в этом плане все замечательно,старой я еще не была,не успела, а теперь наверное еще не скоро...(шучу) Любите себя и своих ближних и будьте счастливы!!!

Vassa Prekrasnaya
01-11-2010, 18:48
Еще хочется напомнить всем желающим проповедовать, что не суди да не судим будешь... Потише жгите поэтому...

Пери ,счастья и радости Вам...Я не сторонник сухого голодания как такового, но Ваш опыт и пример очень красиво демонстрирует безграничные возможности организма человека к самовосстановлению и дает надежду многим. Спасибо:prv03: !!!!

Ksenik
01-11-2010, 19:13
.Спасибо всем,за пожелания,я немного начинаю понимать.что происходит со мной...оказывается ..я немного беременна...чувства всякие..радость,смятение...но все это ерунда,преодолимо..

Пери, Вы молодец, НАСТОЯЩАЯ женщина. К сожалению,нас женщин научили делать выбор...рожать или не рожать. По природе этого выбора быть не должно. Появились гинекологи со скальпелями и извратили наше женское начало. Но, к счастью, не у всех...

Фунтик
01-11-2010, 19:42
Пери, я надеюсь Вы будете продолжать дневник? Очень интересны Ваши опыт и наблюдения, ну и семейная ситуация тоже:-)
Пишите как все будет дальше и успехов:4u:

Starry05
02-11-2010, 01:37
Я до 28л не могла родить,все время были выкидыши,а потом после голодания я забеременела двойней.
Вот это да! А тогда голодание было на воде или сухое? Сколько дней голодали? А причина была тогда только в вас, а у мужа всё в порядке было со здоровьем или вы вместе голодали?

Slonik
02-11-2010, 02:23
Slonik, вы прям великомученница. Не обратили внимание, что на форуме не особо кто желает с вами общаться? Это, видимо, от изобилия света, который вы несете

Наш батюшка всегда поправляет: "учитесь говорить только за себя" :) Вы думаете я ожидала другой реакции? Да, нет:) Мне вас даже немного жалко!

YanChic
02-11-2010, 05:24
Slonik, с одной стороны, вы правильные вещи говорите, прям, не придирешся, НО ... дело не в том, что говорить, а дело в том, КАК ГОВОРИТЬ! Не жалейте никого, пожалейте себя, пока вы не научились сеять разумное, доброе, вечное! А батюшка ваш вам бы добавил:
"Accept him whose faith is weak, without passing judgment on disputable matters ... Who are you to judge someone else? To his own master he stands or falls ... Each of us will give an account of himself to God. Therefore let us stop passing judgment on one another ... Whatever you believe about these things keep between yourself and God."
-Excerpts from Romans 14:1, 4, 12-13, 22

YanChic
02-11-2010, 05:28
Пери, очень рада за Вас, такое самоотверженное мужество должно было быть замечено и вознаграждено свыше! Ребенок в нашем возрасте - это подарок судьбы, искренне завидую!!!

Пери
02-11-2010, 05:36
Вот это да! А тогда голодание было на воде или сухое? Сколько дней голодали? А причина была тогда только в вас, а у мужа всё в порядке было со здоровьем или вы вместе голодали?

Голодание было сухое, 7 дней,причина была во мне,муж абсолютно здоров. В семье все голодают,но у детей и у мужа суточные голодания.

Фотиния
02-11-2010, 06:58
Slonik, с одной стороны, вы правильные вещи говорите, прям, не придирешся, НО ... дело не в том, что говорить, а дело в том, КАК ГОВОРИТЬ! Не жалейте никого, пожалейте себя, пока вы не научились сеять разумное, доброе, вечное!
А ведь это
Slonik, изменила ситуацию кардинально, бросившись на амбразуру.
И по-моему именно у нее стоит поучиться
сеять разумное, доброе, вечное!
Я тогда тактично промолчала. Струсила.
А
Slonik, спасла человеческую душу, а может быть и не одну.
За это ей можно простить все, даже ее тон.
Молодец Slonik!!!

YanChic
02-11-2010, 09:00
Я тогда тактично промолчала. Струсила.

Фотиния, и я тогда промолчала, но не из-за того, что струсила, а только потому, что ни мне, ни Вам, ни кому бы то ни было НЕЛЬЗЯ вмешиваться в судьбу другого человека!
Кто Вам сказал, что Пери не оставила бы ребеночка и без этих постов? На тот момент, когда она отписалась на форуме, она даже мужу об этом не сообщила! Да сотню раз все могло бы еще перемениться!
Slonik затронула очень серьезную и СПОРНУЮ тему и если она вызвала гнев многих, притом постоянно упоминая Бога, это огромная ее ОШИБКА, а не достижение, как Вы говорите.

Пери
02-11-2010, 09:05
Все вы,молодцы! Говорите,высказывайтесь, кому дано услышит,главное от души! Информация откладывается,созревает и даёт плоды. Я благодарна Слонику,она меня встряхнула! Мысль материализуется,когда-то я была беременна,я очень была рада...но беременность была в тот момент некстати( грубо,но так я думала в тот момент),был Великий Пост,стояла в церкви и вдруг я почувствовала,что я не хочу рожать. Я пришла домой ,часа через два,начался выкидыш.Потом было очень тяжело,словно душу вынули,.. Я всё время ,прошу прощения за свои мысли ,понимаю,что это всё слова, с тех пор очень осторожна в своих желаниях.
Буду проводить суточные голодания,все беременности голодала,рожала сама и все крупные и здоровые дети. У меня дочка,после рожд.в среду отказывалась от еды,я не могла понять,что с ней...муж сообразил сразу...смеялся долго и говорит.,у неё режим..так продолжался весь первый месяц. Он мне всё время говорит,тебе пора уже самой книгу писать... Конечно,у меня есть ,что рассказать... никак не решусь...раньше было некогда,учёба,дети,работа,бизнес...всё деньги делала...
Всем хорошего дня и прекрасного настроения,голодающим-терпения и умения управлять своими мыслями!!!

Пери
02-11-2010, 09:16
А какая была причина, если не секрет? (если тут не хотите - можно в личку).

Эндометриоз,пиелонефрит,ВСД.,арахноидит...

bagIra
02-11-2010, 10:09
Ого, какой букет болезней, оказывается, можно победить !
Пери, спасибо Вам огромное, что делитесь со всеми таким бесценным опытом.
Я думаю, что этот факт вселит надежду во многих страждущих.

Фотиния
02-11-2010, 13:42
только потому, что ни мне, ни Вам, ни кому бы то ни было НЕЛЬЗЯ вмешиваться в судьбу другого человека!
Вот и я о том-же. Наше "воспитание" не позволяет нам вмешиваться, когда решается чья-то судьба, чья-то жизнь. Мы считаем бестактным вмешиваться в жизнь другого человека.
Я раньше тоже так считала.
Но,.. если человек озвучил свои мысли, даже не прося совета, то значит он просит помощи, сам не осознавая того.
Вот Slonik и пришла на помощь в нужный момент. Именно ее реакция повлияла на принятия окончательного положительного решения.
А мы все оказались очень тактичными.
Это все-равно, что кого-то убивают, а мы проходим стороной. Нас же учили
НЕЛЬЗЯ вмешиваться в судьбу другого человека!

Slonik затронула очень серьезную и СПОРНУЮ тему и если она вызвала гнев многих, притом постоянно упоминая Бога, это огромная ее ОШИБКА, а не достижение, как Вы говорите.
Серьезную - да, спорную - нет. Нельзя служить двум господам одновременно.
Гнев многих - это кого? Кто за аборты?
постоянно упоминая Бога,
Потому что мы о Нем забыли, поэтому такая реакция.
Простите, что имею мнение отличное от Вашего.

YanChic
02-11-2010, 13:48
Фотиния, все передернули, даже ответить нечего :-)

Фотиния
02-11-2010, 13:51
Фотиния, все передернули, даже ответить нечего
Нет, просто у каждого СВОЕ видение.
Почитайте тему с начала.

Фотиния
02-11-2010, 14:03
Я благодарна Слонику,она меня встряхнула! Мысль материализуется,когда-то я была беременна,я очень была рада...но беременность была в тот момент некстати( грубо,но так я думала в тот момент),был Великий Пост,стояла в церкви и вдруг я почувствовала,что я не хочу рожать. Я пришла домой ,часа через два,начался выкидыш.Потом было очень тяжело,словно душу вынули,.. Я всё время ,прошу прощения за свои мысли ,понимаю,что это всё слова, с тех пор очень осторожна в своих желаниях.
Спасибо Пери. А то здесь завязался спор, что в ответственные моменты стоит погадать на кофейной гуще и к тебе придет правильное решение.
Недавно узнала, что абсолютно все ответы на все жизненные ситуации и вопросы можно найти в Библии.
Но, нас разве этому учили?
Пери, еще раз спасибо за Ваши откровения. Такие посты дорогого стоят.

YanChic
02-11-2010, 14:36
Недавно узнала, что абсолютно все ответы на все жизненные ситуации и вопросы можно найти в Библии.
Фотиния, Вы, наверное, не заметили, что для Slonik я как раз и привела цитаты из Библии. Важно все, особенно выделенное и последнее предложение, если переведете, то, может, меня и поймете :-)
Кстати, СПО'РНЫЙ, ая, ое; -рен, рна, рно. Вызывающий споры, являющийся или могущий быть предметом спора. С. вопрос.

Ksenik
02-11-2010, 14:38
Потому что мы о Нем забыли, поэтому такая реакция
Как можно забыть того, кого и не знал.
Недавно узнала, что абсолютно все ответы на все жизненные ситуации и вопросы можно найти в Библии.
Но, нас разве этому учили?

Разве этому можно научить?

Фотиния
02-11-2010, 14:57
если переведете, то, может, меня и поймете
Кстати, СПО'РНЫЙ, ая, ое; -рен, рна, рно. Вызывающий споры, являющийся или могущий быть предметом спора. С. вопрос.
Как-то не очень вежливо.
Я ведь Вас не обидела?

YanChic
02-11-2010, 15:04
Как-то не очень вежливо.
Я ведь Вас не обидела?

Фотиния, я Вас так же не имела ни малейшего желания обидеть. Если мое предложение и задело Вас, извините, не хотела :-) Если переведете -я написала только потому, чтобы Вы именно перевели то, что написано на английском (т.е. английско-русский вариант). А если вы будете искать перевод на русском, то у нас в Библии написано все совершенно по-другому.

Фотиния
02-11-2010, 15:16
YanChic, , к сожалению английским владею плохо.
Но переводить Библию - зачем? Напишите на русском.

у нас в Библии написано все совершенно по-другому.
Вот здесь, простите, точно не поняла.
Что, разве смысл написанного в Библии может меняться от того, на каком языке Ее читаешь? Истина ведь одна.

YanChic
02-11-2010, 16:00
смысл написанного в Библии может меняться от того, на каком языке Ее читаешь? Истина ведь одна
Истина одна, переводы разные! Русский текст Библии переведен отнюдь не с английского, а с греческого (исправьте, если я ошибаюсь).

Фотиния, те строки переведет любой переводчик, может коряво, но суть изложенного будет понятна, попробуйте :-)

Пери
02-11-2010, 16:06
Я читаю,что вы пишите...это всё правильно...думаю ,все вы прекрасно понимаете,что я чувствовала в тот момент...шок,было стыдно перед взрослыми сыновьями,..дальше можно не продолжать... К тому же я была дома одна... Одна часть меня говорила,что нужно родить,а вторая,о чём ты думаешь.?..Как только призналась мужу,он развеял,все мои сомнения .. Slonik,вы будете нашей названной крёстной матерью,спасибо ещё раз вам!!!

Slonik
02-11-2010, 16:14
Slonik, с одной стороны, вы правильные вещи говорите, прям, не придирешся, НО ... дело не в том, что говорить, а дело в том, КАК ГОВОРИТЬ! Не жалейте никого, пожалейте себя, пока вы не научились сеять разумное, доброе, вечное! А батюшка ваш вам бы добавил:
"Accept him whose faith is weak, without passing judgment on disputable matters ... Who are you to judge someone else? To his own master he stands or falls ... Each of us will give an account of himself to God. Therefore let us stop passing judgment on one another ... Whatever you believe about these things keep between yourself and God."
-Excerpts from Romans 14:1, 4, 12-13, 22

Спасибо!
Об убийствах детей в мягкой форме не получается говорить! Уж, простите! Я вообще, человек добрый:) Об осуждении... никого ЛИЧНО я не осуждала, не хотят читать, пусть не читаю.. осуждение было поступка и самой идеи убийства, а не того, кто совершает этот поступок! Большая разница! Я люблю и молюсь за всех тех женщин, которые в отчаянии совершают этот грех, я их понимаю!!! Сама была в такой же ситуации и совершила этот грех, покаилась... но боль и сожаление на всю жизнь в моем сердце останутся! (а чего не по-русски?:) )

Slonik
02-11-2010, 16:17
Я читаю,что вы пишите...это всё правильно...думаю ,все вы прекрасно понимаете,что я чувствовала в тот момент...шок,было стыдно перед взрослыми сыновьями,..дальше можно не продолжать... К тому же я была дома одна... Одна часть меня говорила,что нужно родить,а вторая,о чём ты думаешь.?..Как только призналась мужу,он развеял,все мои сомнения .. Slonik,вы будете нашей названной крёстной матерью,спасибо ещё раз вам!!!

Ой, спасибо вам большое! Я за вас так рада! Понимаю, как сложно и какой шок для вас, кто уже готовилась стать бабушкой! Хорошо, что у вас такая семья дружная и муж замечательный! А дочка ваша 13 лет - первой помошницей будет!

Фотиния
02-11-2010, 16:19
Slonik,вы будете нашей названной крёстной матерью,спасибо ещё раз вам!!!
Мудрое решение.
Как только призналась мужу,он развеял,все мои сомнения .
Вам очень повезло с мужем. Передавайте ему низкий поклон.

Пери
02-11-2010, 16:36
Спасибо большое,Фотиния! Большой привет,от всей моей семьи.

Slonik
02-11-2010, 16:40
Фотиния, я Вас так же не имела ни малейшего желания обидеть. Если мое предложение и задело Вас, извините, не хотела :-) Если переведете -я написала только потому, чтобы Вы именно перевели то, что написано на английском (т.е. английско-русский вариант). А если вы будете искать перевод на русском, то у нас в Библии написано все совершенно по-другому.

В Америке 100тни переводов Библии... причин много.. одна из них, здесь сотни протестанских церквей, каждый под свою дудку переводит! Поэтому, именно русский Синодальный перевод более точный!
Вы написали:"Истина одна, переводы разные! Русский текст Библии переведен отнюдь не с английского, а с греческого (исправьте, если я ошибаюсь).Фотиния, те строки переведет любой переводчик, может коряво, но суть изложенного будет понятна, попробуйте "
Немного не логично - значит переводу с инета можно доверять, а Библии на русском нет?:)

YanChic, я рада, что мои слова разозлили вас и заставили еще раз подумать - о Боге, убийствах, человеческих отношениях! Господь нам сказал, что тот, кто не будет стыдится исповедовать имя Его, имя того человека и Он упомянет в Царствие небесном! Иисуса за правду гнали, предавали, мучали и убили! Он не оправдывался! Терпел и молился за спасение тех людей! Только не нужно говорить, что я пытаюсь себя с Ним сравнивать - нет, я стараюсь каждый день идти за Ним и не стыжусь этого! После горя и кучи испытаний, которые мне былм даны в жизни, не думаю, что боюсь чего-то, только вот страх перед Богом старась сохранить! Поэтому, те, кто идут за Христом должны быть сильными и не бояться доносить слово Его до народа! Я вас очень люблю и надеюсь, что вы свое мнение когда-нибудь поменяете! Храни Вас Бог!

Фунтик
02-11-2010, 16:46
Наш батюшка всегда поправляет: "учитесь говорить только за себя" :) Вы думаете я ожидала другой реакции? Да, нет:) Мне вас даже немного жалко!

Ну да, сначала накосячить как следует, а потом и сразу в проповедники с пеной у рта

Фотиния
02-11-2010, 16:48
YanChic, я рада, что мои слова разозлили вас и заставили еще раз подумать

Slonik, , это меня Ваши слова разозлили и заставили посмотреть на себя со стороны. Спасибо Вам большое.

YanChic
02-11-2010, 16:55
(а чего не по-русски?:) )
Slonik, а Ваш батюшка владеет русским?

Пери, извините, что Ваша тема превратилась в место встречи, которое изменить нельзя :-)
А насчет Ваших мыслей в тот момент не сложно было догадаться. В нас ЗА и ПРОТИВ всегда борются. Хорошо, что в Вашем случае семья оказалась ЗА.

YanChic
02-11-2010, 17:02
я рада, что мои слова разозлили вас

Slonik, меня Ваши слова не разозлили, а огорчили - и в этом большая разница!

Пери
02-11-2010, 17:15
Я хочу рассказать один эпизод из моей жизни. Я всегда мечтала о дочери,но у меня рождались одни сыновья. . .но я знала,что она у меня обязательно будет. Мне перед днём моего рождения,приснился Николай Чудотворец...он сказал мне,ты забеременеешь,будет дочь,назови ее Марией,а крёстным отцом стать, попроси батюшку из вашей церкви... Я долго думала над этим сном...пошла рассказала мужу...он пошутил...хорошо ,пошли делать дочку...потом сказал,так тому и быть... Вскоре я забеременела,в церковь мы ходили регулярно,но сказать об этом батюшке,я не решалась... Но,вот когда живот уже был большой,я пошла на исповедь,..я ему сказала...Батюшка,мне приснился сон,рассказала все...и добавила,.незнаю от Бога или от дьявола...сказано,чтобы вы стали ..крестным отцом нашей дочери...на ,что он помолился и сказал... Это для меня Благословение Божье и я с радостью ,буду крестить Марию. Всё так и произошло..Чудеса происходят!. Я никого,ни к чему не призываю,всё внутри нас...По вере вашей. Любите,творите добро ,счастья всем вам и вашим близким!

Slonik
02-11-2010, 17:17
Slonik,without passing judgment on disputable matters ... Who are you to judge someone else? To his own master he stands or falls ... Each of us will give an account of himself to God. Therefore let us stop passing judgment on one another ... Whatever you believe about these things keep between yourself and God."
-Excerpts from Romans 14:1, 4, 12-13, 22

Вот на русском языке
http://jesuschrist.ru/bible/%CA_%D0%E8%EC%EB%FF%ED%E0%EC/14
Кстати, так вот и протестанты здесь делают - вырывают строки из контекста и меняют весь смысл! Так можно все что угодно доказать, приводя только вырванные цитаты из Библии..
В этой главе дается понять о том, что в Православии есть некая гибкость в отношении именно НЕ основополагающих учений богословия и моральных учений, а в области поста, еды (как описывается в этой главе), следовании церковному календарю и так далее, то есть учит нас эта глава не осуждать тех, кто не постится, пропускает сулжбы и церковные праздники НО не говорится про то, что мы Христиане должны закрывать глаза на убийства, насилие, несправедливость, воровство и тд...

Slonik
02-11-2010, 17:21
Я хочу рассказать один эпизод из моей жизни. Я всегда мечтала о дочери,но у меня рождались одни сыновья. . .но я знала,что она у меня обязательно будет. Мне перед днём моего рождения,приснился Николай Чудотворец...он сказал мне,ты забеременеешь,будет дочь,назови ее Марией,а крёстным отцом стать, попроси батюшку из вашей церкви... Я долго думала над этим сном...пошла рассказала мужу...он пошутил...хорошо ,пошли делать дочку...потом сказал,так тому и быть... Вскоре я забеременела,в церковь мы ходили регулярно,но сказать об этом батюшке,я не решалась... Но,вот когда живот уже был большой,я пошла на исповедь,..я ему сказала...Батюшка,мне приснился сон,рассказала все...и добавила,.незнаю от Бога или от дьявола...сказано,чтобы вы стали ..крестным отцом нашей дочери...на ,что он помолился и сказал... Это для меня Благословение Божье и я с радостью ,буду крестить Марию. Всё так и произошло..Чудеса происходят!. Я никого,ни к чему не призываю,всё внутри нас...По вере вашей. Любите,творите добро ,счастья всем вам и вашим близким!
Как красиво! Я верю, что добрые сны как раз от Бога:) Может Господь Вам еще одну девлчку посылает?:) Вы хотите на УЗИ пол узнать?:)

Фунтик
02-11-2010, 17:21
Пери, вы молодец, и семья большая, и работаете, понимаете с мужем друг друга, это здорово. Все стороны жизни заполнены, когда в душе гармония:D

Slonik
02-11-2010, 17:26
Slonik, , это меня Ваши слова разозлили и заставили посмотреть на себя со стороны. Спасибо Вам большое.

Вам тоже спасибо! Мне самой мои слова глаза в очередной раз помогли открыть! :hi:

Slonik
02-11-2010, 17:31
Slonik, а Ваш батюшка владеет русским?

Пери, извините, что Ваша тема превратилась в место встречи, которое изменить нельзя :-)
А насчет Ваших мыслей в тот момент не сложно было догадаться. В нас ЗА и ПРОТИВ всегда борются. Хорошо, что в Вашем случае семья оказалась ЗА.

:prv03:
Нет, мой батюшка американец, но он изучал греческий в семинарии. Православная Церковь Америки опубликовала Правосланую Библию, Новый Завет был переведен с греческого и около 25 священников работали над пояснительными записками по каждой главе! Так что Православная Церковь в Америке не отстает с переводом и тд...:)

Надежда
02-11-2010, 17:33
Пери

Так получается, что Вы провели второе 11-ти суточное голодние уже будучи беременной? Ого.
А что Вас заставило зделать тест на беременность, что были какие-то признаки, кроме увеличенной груди?

Фотиния
02-11-2010, 17:39
Я хочу рассказать один эпизод из моей жизни. Я всегда мечтала о дочери,но у меня рождались одни сыновья. . .но я знала,что она у меня обязательно будет. Мне перед днём моего рождения,приснился Николай Чудотворец...он сказал мне,ты забеременеешь,будет дочь,назови ее Марией,а крёстным отцом стать, попроси батюшку из вашей церкви... Я долго думала над этим сном...пошла рассказала мужу...он пошутил...хорошо ,пошли делать дочку...потом сказал,так тому и быть... Вскоре я забеременела,в церковь мы ходили регулярно,но сказать об этом батюшке,я не решалась... Но,вот когда живот уже был большой,я пошла на исповедь,..я ему сказала...Батюшка,мне приснился сон,рассказала все...и добавила,.незнаю от Бога или от дьявола...сказано,чтобы вы стали ..крестным отцом нашей дочери...на ,что он помолился и сказал... Это для меня Благословение Божье и я с радостью ,буду крестить Марию. Всё так и произошло..Чудеса происходят!. Я никого,ни к чему не призываю,всё внутри нас...По вере вашей. Любите,творите добро ,счастья всем вам и вашим близким!
Пери, Вы благословенная женщина. Вы произвели переворот в моей душе.
Дай Вам Бог.

YanChic
02-11-2010, 17:44
Вот на русском языке
http://jesuschrist.ru/bible/%CA_%D0%...FF%ED%E0%EC/14
О том и речь, что это не ТО, что написано на английском!

Slonik
02-11-2010, 17:48
О том и речь, что это не ТО, что написано на английском!

У меня РГФ за плечами и 9 лет проживания в США - английский знаю не хуже русского, сравнила английский и русский - все одно и тоже!
Библия - она одна, и переводы, если и расходятся в паре слов - смысл тот же!

Пери
02-11-2010, 18:48
Пери

Так получается, что Вы провели второе 11-ти суточное голодние уже будучи беременной? Ого.
А что Вас заставило зделать тест на беременность, что были какие-то признаки, кроме увеличенной груди?

Привет!
Да,грудь заметно росла ,за короткий промежуток,на 2 размера,такое у меня только во время беременности,других признаков не было.да и не обратила бы внимание,я ведь была на выходе,все остальные перемены норма. Да ,ещё, мне очень хотелось солёных огурцов ,я себя сдерживала. Сегодня съела огурчик,такое наслаждение... Да, получается голодала беременной,..

Надежда
02-11-2010, 18:53
Да, получается голодала беременной,..

Вот тебе и СГ. А то тут все страшилки про него ходят, что капиляры гробятся, а тут оказывается и беременности СГ не помешало, да еще 11 дней, это ж уму не постижимо.
Да...Действительно Ваш случай уникален.

Пери
02-11-2010, 19:00
Если бы я знала, то не рискнула бы. После первого голодания,интимная жизнь,как в 20 лет,вот и результат...самой смешно,чувствую себя малолеткой,которую мама не научила предохраняться...

Миллионерша
02-11-2010, 19:22
Прочитала всю тему на одном дыхании. Пери! Вы потрясающая женщина! Какое восхитительное самообладание и какая уверенная целеустремлённость! Восхищаюсь и горжусь Вами! И радуюсь Вашему материнству и оздоровлению!
Пусть исполняются Ваши мечты и достигаются цели!
Спасибо, Вам за Ваш пример и дневник.

Пери
02-11-2010, 19:29
Прочитала всю тему на одном дыхании. Пери! Вы потрясающая женщина! Какое восхитительное самообладание и какая уверенная целеустремлённость! Восхищаюсь и горжусь Вами! И радуюсь Вашему материнству и оздоровлению!
Пусть исполняются Ваши мечты и достигаются цели!
Спасибо, Вам за Ваш пример и дневник.

Спасибо! И вам ,всего хорошего!

Joly
03-11-2010, 07:24
Вот тебе и СГ. А то тут все страшилки про него ходят, что капиляры гробятся, а тут оказывается и беременности СГ не помешало, да еще 11 дней, это ж уму не постижимо.
Да...Действительно Ваш случай уникален.

Видимо организмы у всех не "под копирку" . Я будучи беременной на первых неделях не смогла больше двух суток голодать насухо , мозг просто давал явную команду - иди пей ! Я тогда не понимала в чем дело , потому как 5 СГ это для меня было запросто .
Когда поняла , уже обострилось мое хроническое РП . По показаниям здоровья ревматолог назначила аборт , четко дав понять , что СГ не сыграют мне на руку (а я каскадила месяц 2\2 , 1\1) даже если я решу родить .
Вообщем ........, гистология после мед процедуры показала тромбоз сосудов , дистрофию плода . Гинеколог сказала тогда , что эта беременность была на грани замирания , то есть я бы не выносила ее все равно .А последствия выкидыша были бы намного хуже аборта , для меня в частности .
Пери я желаю вам выносить здорового ребенка , искренне восхищаюсь вами .

Пери
03-11-2010, 08:38
Видимо организмы у всех не "под копирку" . Я будучи беременной на первых неделях не смогла больше двух суток голодать насухо , мозг просто давал явную команду - иди пей ! Я тогда не понимала в чем дело , потому как 5 СГ это для меня было запросто .
Когда поняла , уже обострилось мое хроническое РП . По показаниям здоровья ревматолог назначила аборт , четко дав понять , что СГ не сыграют мне на руку (а я каскадила месяц 2\2 , 1\1) даже если я решу родить .
Вообщем ........, гистология после мед процедуры показала тромбоз сосудов , дистрофию плода . Гинеколог сказала тогда , что эта беременность была на грани замирания , то есть я бы не выносила ее все равно .А последствия выкидыша были бы намного хуже аборта , для меня в частности .
Пери я желаю вам выносить здорового ребенка , искренне восхищаюсь вами .

Спасибо! Если честно,я тоже не уверена,что всё будет хорошо, боюсь последствий. Буду надеяться!!!

Tooma
03-11-2010, 10:19
Пери, присоединяюсь к поздравлениям и выказываю вам благодарность за дневник! он просто гладезь! спасибо!

просто дурацкий вопрос (у меня сейчас 8-й день СГ. хочу 10.), сила воли на исходе, как вы себя мотивтровали? банальное желание?

второй вопрос (не менее дурацкий) :) как вы относитесь к разбавленному лимонному соку с водой на выходе из 10-тидневки СГ?

спасибо заранее! примите еще раз мои поздравления и наилучшие пожелания! вы - умничка!

Надежда
03-11-2010, 10:24
Joly

Так это у Вас могло бы быть и без СГ, правды все равно никто не узнает, как было бы, так что нет смысла об этом говорить. Это могло быть совпадением, а может и нет.

Пери
03-11-2010, 17:30
Пери, присоединяюсь к поздравлениям и выказываю вам благодарность за дневник! он просто гладезь! спасибо!

просто дурацкий вопрос (у меня сейчас 8-й день СГ. хочу 10.), сила воли на исходе, как вы себя мотивтровали? банальное желание?

второй вопрос (не менее дурацкий) :) как вы относитесь к разбавленному лимонному соку с водой на выходе из 10-тидневки СГ?

спасибо заранее! примите еще раз мои поздравления и наилучшие пожелания! вы - умничка!

Tooma,спасибо! На выходе из сухого голодания,никогда не пью лимонный сок,ни в каком виде,предпочитаю сыворотку. Я никогда не голодала,без психологической подготовки и знала,сколько проголодаю ,иначе ,внутренний голос шепчет...пора выходить и поддаешься..Мотивация-внутренняя гармония,когда я спокойна,всем в семье хорошо. . .Удачи и терпения!

Tooma
03-11-2010, 17:34
Пери, спасибо! про ваш выход я читала)) а что за сыворотка?

Starry05
07-11-2010, 03:49
Эндометриоз,пиелонефрит,ВСД.,арахноидит...
С таким букетом беременеют и рожают.
Но вы всё-равно молодчина! Пишите книгу!!!

Пери
10-11-2010, 16:35
Пери, спасибо! про ваш выход я читала)) а что за сыворотка?

Молочный продукт,кот.остаётся после пригот.творога или сыра..

Пери
20-11-2010, 19:43
С понедельника начну новое сухое голодание ! Нужно решить проблемы с щитовидкой и придти в себя после выкидыша.Организм уже просит голода. Вес 60 кг,АД 120/80.

alex00020
05-12-2010, 19:57
Спасибо за опыт. Отличный дневник! :-)
(два прочитал, сейчас третий просмотрю)


Жаль только, что вы зачем-то кушаете яйца и пьете молочные продукты, да и едите вареные овощи (если плохо идут на выходе сырые, то можно было подобрать что-то другое, но вы ведь наверняка вареное и по жизни кушаете...).
Если бы ознакомились с сыроедением вам не пришлось бы пройти через столько всего чтобы вылечиться. Большинство болезней ушло бы постепенно и безболезненно. Остальное добились бы СГ. Но было бы проще.
Кстати, еще не поздно. Раз после СГ не хочется пожить на легкой еде?

...А если бы еще и вся семья перешла, то голод мужу и детям 1 суточный вообще бы не понадобился.


P.S. Спасибо "добрым людям", которые тут все своей библией "исписали".
Каждый кто сюда придет вынужден будет через кучу флуда пройти чтобы добраться до конца.

P.P.S. Как странно все-таки... сначала мы всю жизнь себя осознанно травим, а потом героически пытаемся вылечиться (не все, конечно, пытаются вылечится).
Странная у человека натура. :-)

YanChic
05-12-2010, 23:11
P.S. Спасибо "добрым людям", которые тут все своей библией "исписали".
Библия - флуд????????? Хм..... :x
Скорее это Ваш пост можно считать оным, т.к. собсТНо кому сыроедение надо и без Ваших "проповедей" придет к ЕнТому.

Нэлли
06-12-2010, 03:04
Дорогая Пери! прочитала Ваш дневник.Изумлена.Очарована Вашей
целеустремлённостью.Большое Вам спасибо,удачи и счастья.У Вас всё
будет хорошо!

alex00020
06-12-2010, 06:27
Библия - флуд????????? Хм..... :x
Скорее это Ваш пост можно считать оным, т.к. собсТНо кому сыроедение надо и без Ваших "проповедей" придет к ЕнТому.
Именно, ваша библия флуд. А что правда глаза режет? :-)

А мой пост как минимум на 50% по теме СГ.
И при чем здесь сыроедение? Оно как раз по теме.
Ведь все спрашивают про болячки, температуру, давление и т.п.
А мне стало очень интересно, почему человек столько сил отдающий восстановлению здоровья не воспользовался наиболее простым и действенный способом: правильному питанию.

Тем более, я надеюсь, Пери, вам очевидно, что сколько бы вы 11дневных голодовок не провели - вы, естественно, получите то, что хотели, но... на время. Все что вы употребляете из животного (яйца, молоко, кефир, сыворотки и т.п., а так же все термообработанные продукты) уже через несколько месяцев опять начнут весьма интенсивно засорять организм и часть недомоганий и болезней начнут развиваться снова.
Поэтому все это супер, но после выхода с СГ нужно закреплять правильное питание в принципе.
Чтобы вы всегда себя чувствовали так, как хотите. :prv03:

YanChic
06-12-2010, 08:26
А что правда глаза режет?

Имя - Тролль
Возраст - нет
Вес - нет
Рост - нет
Тема обитания - своей нет, постит много и очень объемно в чужих по всей планете Земля.

Нэлли
07-12-2010, 13:04
Дорогая Пери !А ведь alex00020 прав.Лучше предотвратить загрязнение
организма,чем мужественно бороться с ним.

Солнечная
09-12-2010, 16:29
У меня до голодания был целый букет : Диффузный узловой зоб,аутоимунный тироидит

Дорогая Пери, невозможно было не присоединиться ко всем высказавшимся как по голоду вашему, так и радости неожиданно случившейся:prv03: еще раз всех вам благ :prv03: :prv03: от чистого сердца!!!

у меня вот какой вопрос: обычно, когда диагностируют узловой зоб, настаивают на пункции, чтобы определить (зло)качественность узла. Ведь узел- уже опухолью считается. Не факт, что после голодания не вырастет.:-(

в вашем случае узелок уменьшился, один вообще исчез, если я правильно понимаю- он доброкачественный. Но как до голода и без пункций всяких это определить:hz:

пытаюсь перед голоданием понять, что к чему, т.к у самой узловой диффузный зоб, а на прокалывание иголкой не пошла сознательно.

Интересен опыт и мнение форумчан:peace:

Олег1099
09-12-2010, 18:14
пытаюсь перед голоданием понять, что к чему, т.к у самой узловой диффузный зоб
на Украине есть отделения в больницах где узловой зоб лечат голоданием, т.е как я понимаю даже официалы не признают его противопоказанием к голоду

Алексаша
09-12-2010, 18:38
Пери, интересно, а материнский капитал Вам полагается? А участок земли, как молодой семье... Президент обещал.

Пери, и где обещанная фотка, пока живот не вырос?

Солнечная
09-12-2010, 18:43
на Украине есть отделения в больницах где узловой зоб лечат голоданием, т.е как я понимаю даже официалы не признают его противопоказанием к голоду

В одной у меня так прям сразу и спросили, " а пункцию вы делали?". Говорю "нет" , немного помолчав, врач по телефону добавил: "ну ладно, приезжайте !"

snail
09-12-2010, 19:08
Алексаша, продолжение здесь (часть третья):
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10279

Лариса13
11-12-2010, 18:05
Наина Киевна, чего то я не вижу НИГДЕ никакого продолжения......

snail
11-12-2010, 18:21
Лариса13, там третий дневник Пери - третье голодание.
Только сама она почему-то перестала там появляться.. но это уже не ко мне)))