PDA

Просмотр полной версии : Голодание по Бройсу против метастаз.


bezdar
20-10-2010, 10:17
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Хочу с вами поделиться своей проблемой, небольшим опытом и спросить совета.
В общем в марте мне сделали операцию по удалению правого яичка и прилежащего семенного канатика. Диагноз – семинома 1 ст В, семенной канатик без образований. Уже через месяц появились ноющие боли в районе правой почки, но ни один из врачей не обратил на это внимание. А стоило. В конце мая прошел лучевую терапию на паховых лимфоузлах. Все было нормально, только изредка беспокоили все те же боли в районе почки. До сих пор виню себя и врачей что игнорировал их. В общем в августе таки сделал УЗИ и МСКТ брюшной полости... Mts поражение парааортальных, забрюшинных и еще там каких-то лимфоузлов, кое-где до 55 мм, гидронефроз правой почки из-за того что лимфоузлы перекрыли правый мочеточник. Говорят врачи не могли не предупредить, что метастазы от опухоли яичка распространяются очень быстро. Но не сказали же. Начал принимать АСД 2. Боли сразу ушли но чувствовалось какое-то сдавливание в пояснице. 3 сентября решился все-таки на химию о чем до сих пор жалею. Вливали онкоплатин и фитозид. После химию чуть не умер. Отказали ноги, иммунитета вообще ноль(заработал ангину от дуновения ветерка), про запахи вообще молчу. В общем больше болячек заработал. Врач сказал приехать через две недели, хотя положено три. За две недели у меня даже ноги не разогнулись. В общем разочаровавшись в официальной медицине начал рыскать в нете (где я раньше был). Из всех методик наиболее поверил в Бройса. Повалявшись после выписки неделю, хоть организм не окреп, начал голодание. Результаты увидел уже через 8-9 дней – исчезла варикозная звездочка с ноги. Потихоньку ушли боли в ногах, сейчас могу ходить, только слабость мешает. Иммунитет окреп, могу на морозе гулять без последствий. Сегодня 33 день, слабость во всем теле. Проблема в том, что бройсовский сок практически не идет. Что делать, может кто-нибудь уже сталкивался с этим? После первого глотка в желудке изжога и начинает тошнить. Тоже самое могу сказать про шалфей. Неужели придется прервать голодание? Луковый суп идет нормально, клизму делаю но нечасто, на коже постоянно появляются белые высыпания. Дело не в воле, просто боюсь перестараться. И никак не продиагностируешь состояние лимфоузлов. Многие пишут про кризис 37-38 дня. Говорят надо дождаться. Что посоветуете? Заранее благодарю за советы.

lgreen
14-05-2011, 18:15
ВСЕМ здравствуйтеПобродила я тут у вас...,почитала.В 2004-рак груди,сделала операцию.Прочитала Бройса и через 3 недели после операции проголодала 33 дня.Тот,кто подвиг меня на это,человек здоровый,практикующий это ежегодно в Великий Пост 42 дня.Я постилась:вода из под крана,очищенная пром фильтром+иногда,учитывая слаб после операции,глотками апел сок и капустный рассол.Первые 2 недели я бегала с 18-летней дочкой по утрам,готовила ей еду-никакого чувства голода.Но пила мало,стало сильно терять в весе.За 33дня -23 кг.Когда тов. узнал что у меня опухли и стали сильно чесаться щиколотки,он сказал..Я такого не знаю-выходи!''Там я была чел подневольным.Пришла,попросила Чего-нибудь сделать сок,а мне в ответ,,вон на столе картошка,кислая капуста-ешь...''Я поела.И-ничего,ост жива.Через год обследовалась-Все в порядке.Но во мне жил ужас:перед диагнозом,недоведенным до ума постом.перед своей худобой,и еще много-много.После диагноза от меня отказался муж и сын,дело прошлое.Опухоль стала расти опять.По методу немецкой травн я прикладывала на нее сок кислицы,который выжег пол-опухоли,но я не могла выполнить условие -не расчесывать кожу:снимая пластырь я травмиравала кожу и на груди образовалась рана 10 на 10 см. и я ложила на нее кислоту...Потом,поняла-бессмысленно.Но что интересно:после первой аппликации я ощутила на каком-то духовном уровне сначала недоумение,а потом злобу,страшную злобу, исходившую от опухоли.Нет,-я в порядке и пишу об этом.потому что нашла у вас похожее на,,шапками закидаем!'' думаю все не просто-РАК ,это чужое.чувствующее и.как я подозреваю.достаточно разумное существо.Я думаю,что среди давно болеющих, найдутся те кто согласен со мной.Узнав мой диагноз,муж и сын отказались от меня.Я оказалась на улице.И тогда я сказала себе-от рака я умереть просто не имею права!Я стала голодать опять,42 дня-одна вода, но прав Начинающий.-я выходя уже более цивилизовано на 42 ой день видела рак опухоль не изменившейся. И согласна:если Бройс при раке то, либо до победы,либо сухой голод,или -НУ ВЕРЮ Я В ТРАВКИ !В свое время,отказавшись от операции по удалению яичников,вылечилась ТРАВКАМИ,родила 2 детей.Сына вылечила от астмы-ТРАВКАМИ! но что САМОЕ интересное:в состав сборов входили ТЕ САМЫЕ-с которыми пришел на сайт Анук99! И принимала я их по совету бабули целый день по глоточку...Вот так! так что спасибо!-будем жить и после рака.

lgreen
14-05-2011, 19:06
И еще!Я сохранила результаты анализа сделанного в Крыму в 2003-до этого появился сиьный специфич запах у ног,потом протертости под грудью и опять-запах.Я сменила 3 врачей,требуя анализа,о запахе я помнила с детства-ГРИБОК! Ан-нет!Ответ был-это вы что то едите,а потертости-потеете!...Я приехала в родную совдепию и мне в старом,зачуханом кождиспансере сразу сказали: на стройных ножках-конидии,а под ,тогда еще белой,упругой грудью-да,да!-они самые БЛАСТОСПОРЫ / кандида!/ и +конидии...И где вы были с вашим сайтом чуть пораньше?! Вообщем сейчас уже неделю пью сбор по Н Семен.,но+туда же мол гвоздику+2 р в д двойную клизму с лим,соль.чеснок +гвоздилу в порошке 3 р в д+на ночь микрокл с чесноком.Сегодня чистилсь тыкв семечк+заказала ЧО,завтра куплю спирул.! НО-при данных анализа ЧТО +- в эту программу? А ведь мне в хваленых Палестинах так ничего и не обнаружили...как не билась! Помогите дельным конкретным советом-ВЕДЬ ВРАГА ЗНАЮ ПО ИМЕНИ++теперь и по отчеству.

lgreen
15-05-2011, 14:35
Подскажите мне пожалуйста,где я могу прочитать есть ли конкретные травы,которых не любят мои /.../грибы?Где то я это встречала.Теперь опять о Бройсе:судя по его книге,он излечивал самые тяжелые случаи-так в чем же дело?почему здесь,на сайте,этот метод не срабатывал? Я-постилась на воде,сейчас пройду ТРАВКИ 4-6 недель и,с Божией помощью -Бройса! Еще о себе:я после операции по удалении опухоли отказалась от облучения,т к в1993 я получила приличную дозу с,как полагается,нарушением формулы крови и втечении 3-х мес восстановления,и от химии-ни тогда,прочитав всю доступную статистику,ни сейчас-в который раз убедившись о рецидивах после нее.До операции я добросовестно,имея фибромиоз, ежегодно проходила маммографию и т п,а рак обнаружила сама,покупая белье,обратила внимание на потемневший участок кожи...

Yuriy
15-05-2011, 18:18
Подскажите мне пожалуйста,где я могу прочитать есть ли конкретные травы,которых не любят мои /.../грибы?Где то я это встречала
Против мицелия и спор грибов в садоводстве давно применяется медный купорос.Народ подметил его эффективность и стал применять для своих нужд.
* При поражении желудка, поджелудочной железы и молочных желез: залить 1 л воды 0,3-0,4 г (кукурузное зерно) медного купороса. настоять ночь и принимать по 50 мл настоя 1 раз в сутки, утром натощак, за 1 ч. до еды.
* Купорос очень эффективен при лечении рака прямой кишки. После очистительной клизмы из ромашки ввести теплый раствор медного купороса (из предыдущего рецепта). Сразу после облучения применять опасно, надо выдержать 1-2 месяца.
Аналогично можно делать компрессы.http://ezoterik.org/Narodnay_medizina/N_m_onkologiy.php
Да, Еще вспомнил о масле чайного дерева .Обладает антисептическим, противогрибковым, противовирусным, противовоспалительным, регенерирующим и иммуностимулирующим действием.
Применение:
10 капель на 240 мл шампуня;
3-5 капель в крем или лосьон;
при обработке раневой поверхности и грибковых поражений масло не разбавлять;
http://amt.allergist.ru/maslchai_b.html
Сам применял для лечения перхоти. Добавлял в шампунь .Не сразу,но помогло.

bezdar
16-05-2011, 16:58
Здравствуйте! Пишу вам снова. Пока дела не очень, но скажу сразу что эффект от диеты бройса есть. Сейчас я на втором голодании (9 день). После первого голодания метастазы сократились, но не намного, после голодания и выхода из него (2 месяца) количество! их уменьшилось вдвое! Но потом из-за излишек в питании опять немного увеличились, появилась еще одна шишка. Поэтому и решился на второй этап. Все никак не могу убрать кисту лимфоузла....(55 мм)

Ludmila_
16-05-2011, 18:16
конкретные травы,которых не любят мои /.../грибы
Чистотел.По моему опыту эффективен.Есть еще http://www.vitashop.ru/c6797/pid6906/.Это
собираюсь пробовать.

lgreen
17-05-2011, 17:06
Спасибо! Я просмотрела ссылки.О чистотеле читала где-то:употребляют перебродивший сок+равное кол-во водки,настоять ,?дней...А,если можно,как его применять? По поводу м купороса-кто-нибудь на сайте его применял? А,вообще,ребята ,я убеждена что совсем не безразлично с какого сайта брать рекомендации и рецепты для лечения,особенно онкологии...

Yuriy
17-05-2011, 18:33
О чистотеле читала где-то:употребляют перебродивший сок+равное кол-во водки,настоять ,?дней...А,если можно,как его применять?
Перебродивший (ферментированный) сок смешивать с водкой не надо.Для его получения свежевыжатый сок чистотела выливаете в бутылку и ставите в темное место.Каждый день открываете пробку для выпуска газов.Это длится примерно 2 недели.После этого процеживаете и можете применять. Я применял свежий сок ,смешанный пополам с водкой(для того и смешивают,чтобы не бродил) по 15-20 капель до еды.
По поводу м купороса-кто-нибудь на сайте его применял? А,вообще,ребята ,я убеждена что совсем не безразлично с какого сайта брать рекомендации и рецепты для лечения,особенно онкологии...
Согласен с Вами.Может к фитотерапевту Гарбузову у Вас доверия больше ,почитайте его:http://www.bewell.ru/zzzkn003.htm

lgreen
20-05-2011, 21:45
Спасибо,Yuriy!Спасибо Людмила! Масло чайн дерева купила,а вот чистотел в Палестинах не растет... Сейчас еще раз,ну просто с придыханием, прочитала Бройса:говорят он что-то еще применял еще и утаил от страждущих -вот уж не думаю!Он настолько просто и доступно все изложил,с такой готовностью помочь тяжело и,,безнадежно"больным!И сквозь всю его книгу красной нитью к официальной медицине -проверяйте!,помогайте...Ау-ау!!!...Но нет!Безусловно, есть Врачи ищущие-есть!Моему 3-х летнему сыну 2 года ставили УРЗ,а он задыхался от приступов астмы.Пока Господь не послал Врача,которая объяснила что мальчикам идти в армию и им Не ставят такой диагноз! Тоже и сейчас!-только еще страшнее:где существуют теневые интересы...Я вот что хочу сказать о методе Бройса-может быть мы пренебрегаем какими-то на наш взгляд !-мелочами...?на пример:травы сохраняют свои лечебные свойства втечение ГОДА,до новой травы,а я знаю,что травы в аптеках пересушены до безобразия и если удается собрать самой-они существенно отличаются от покупных! Эх!где эти бабулечки на старых рынках,которые продавали собранные своими руками-помню ИХ...и благодарна до сих пор.А теперь на нас делают деньги-беспроигрышный бизнес! ни Бога не боятся,ни людей не стыдятся...А знающие люди говорят: у Бога все ПРОСТО,и на каждую попущенную болезнь есть У Него травка!Мне рассказывал монах,что на Афоне есть трава излечивающая рак.Есть ТАМ-есть и рядом с нами.И,если с курсом по Бройсу, возникают проблемы,то я думаю,чтото не доглядели! Будем здоровы.Желаю всем,кто проходит сейчас этот курс,-сил,надежды на выздоровление!

lgreen
21-05-2011, 10:27
У меня новости прямо с утра...::-( Вчера первый раз приложила на опухоль салфетку,сбрузнутую маслом Чайного дерева,и утром увидела червя-Боже милостивый!Если б не читала на сайте-не поняла бы...Приложила масло опять.2 последних дня принимала по почти полной ст л сухой полыни на ночь:если вся эта нечисть активизируется ночью-то на полынь как то отреагирует!-Отреагировала:всю ночь и утро -у меня-горечь во рту...б-рр !Кишечник бурлил...Но! эта гадость от чего то вылезла?! Ну и ну !Я хожу по улице и,видя жующих,толстых,хромых-ВИЖУ червей их поядающих-неприглядное зрелище.А теперь смотрю на ,есчо приличные остатки своей красоты,с позиции ТОГО кого увидела в себе-и,который поядает меня-ЛЮБИМУЮ!..........Хочу особо поблагодарить Начинающего:его посты отмечала везде,где ситуация серьёзная!Многие из нас,в силу обстоятельств ,,начинающие" осознавать правду своего положения и искать ,,свет в конце туннеля,, позже,чем следовало...И-спасибо тем,кто не устает помогать нам держаться и на своем примере поддерживает новеньких! Вообщем,от меня Вам-Орден.

нюша
21-05-2011, 15:13
Добрый день, bezdar Рада, что за полгода у вас нет ухудшений, у Вас хорошая тактика - не мечитесь из стороны в сторону.
Из всех методик наиболее поверил в Бройса. Повалявшись после выписки неделю, хоть организм не окреп, начал голодание.
Кстати, Бройса можно только взять за основу и накладывать своё. Луковый суп, разумеется, лучше готовить без поджарки.

NorthGoblin
21-05-2011, 15:42
У меня новости прямо с утра...::-( Вчера первый раз приложила на опухоль салфетку,сбрузнутую маслом Чайного дерева,и утром увидела червя-Боже милостивый!Если б не читала на сайте-не поняла бы...Приложила масло опять.2 последних дня принимала по почти полной ст л сухой полыни на ночь:если вся эта нечисть активизируется ночью-то на полынь как то отреагирует!-Отреагировала:всю ночь и утро -у меня-горечь во рту...б-рр !Кишечник бурлил...Но! эта гадость от чего то вылезла?! Ну и ну !Я хожу по улице и,видя жующих,толстых,хромых-ВИЖУ червей их поядающих-неприглядное зрелище.А теперь смотрю на ,есчо приличные остатки своей красоты,с позиции ТОГО кого увидела в себе-и,который поядает меня-ЛЮБИМУЮ!..........Хочу особо поблагодарить Начинающего:его посты отмечала везде,где ситуация серьёзная!Многие из нас,в силу обстоятельств ,,начинающие" осознавать правду своего положения и искать ,,свет в конце туннеля,, позже,чем следовало...И-спасибо тем,кто не устает помогать нам держаться и на своем примере поддерживает новеньких! Вообщем,от меня Вам-Орден.

Могу подкинуть совет-используйте смесь масел для таких компрессов.
В равных долях смешайте масло Туи,масло Полыни горькой и масло Чайного дерева..И делайте компресс..Недавно таким коктейлем по моему совету человек выжег контагиозного моллюска приличных размеров,без рецидивов,хирургического вмешательства,без боли и особых проблем..
Несколько смазываний в течении двух дней и проблемы не стало..
А до этого было несколько месяцев мучений...
На паразитов действует также убойно..
Но масла должны быть 100%,а не подделками на оливковом или подсолнечном масле..И очень важный факт-обязательно нужно предварительно сделать тест на аллергию..Иначе дело может закончиться отеком и больницей..
Правда за всю мою многолетнюю практику такое было всего один раз (отек) и то по глупости человека,который посчитал мое предостережение ерундой и сделал себе на ночь компресс с литром масла..
Утром проснулся с рукой толщиной с бревно и жуткими болями..
Был доставлен в больницу..
Сейчас жив,здоров,но на масло теперь смотреть не может..

Yuriy
21-05-2011, 16:01
,сбрузнутую маслом Чайного дерева,и утром увидела червя-Боже милостивый
Не могли бы Вы описать его? Опухоль прорвала и он вылез, или как?
.2 последних дня принимала по почти полной ст л сухой полыни на ночь
Смело! Обычно принимают по чайной ложке.

lgreen
22-05-2011, 17:45
Опухоль губчатая - вылез мм на 4:тонкий,белый.Я сначала не поняла и хотела промокнуть салфеткой...
Что касается полыни,то у Н.Семёновой приведена доза" довести до 1 ст ложки".

lgreen
22-05-2011, 18:04
Могу подкинуть совет-используйте смесь масел для таких компрессов.
В равных долях смешайте масло Туи,масло Полыни горькой и масло Чайного дерева..И делайте компресс.
Несколько смазываний в течении двух дней и проблемы не стало....
На паразитов действует также убойно
Спасибо за совет.Скажите,среди тех,кто избавились от проблем с помощью этого масла,были с раковой опухолью?-я бы хотела узнать об этом подробнее.

Vovec
22-05-2011, 18:38
вылез мм на 4:тонкий,белый
Фото есть? :photographer:

Yuriy
22-05-2011, 18:46
Опухоль губчатая - вылез мм на 4:тонкий,белый.Я сначала не поняла и хотела промокнуть салфеткой...
Может это дирофиляриоз?
. Передача инвазии от животных человеку происходит через укусы комаров рода Anopheles, Aedes, Culex, которые являются векторными промежуточными хозяевами. В их организме происходит созревание личинок дирофилярий.
Дирофиляриоз характеризуется достаточно продолжительным инкубационным периодом, длящимся от 1-2 месяцев до 2 лет. Клинические проявления зависят от места нахождения гельминта. Как правило, в подкожном или подслизистом слое появляется безболезненная или болезненная "опухоль", сопровождающаяся локальным жжением и зудом, с гиперемией над ней.
http://doctor-heel.od.ua/?&art=36

ArmStrong
22-05-2011, 22:15
Могу подкинуть совет-используйте смесь масел для таких компрессов.
В равных долях смешайте масло Туи,масло Полыни горькой и масло Чайного дерева..И делайте компресс..Недавно таким коктейлем по моему совету человек выжег контагиозного моллюска приличных размеров,без рецидивов,хирургического вмешательства,без боли и особых проблем..
Несколько смазываний в течении двух дней и проблемы не стало..
А до этого было несколько месяцев мучений...
На паразитов действует также убойно..
Но масла должны быть 100%,а не подделками на оливковом или подсолнечном масле..И очень важный факт-обязательно нужно предварительно сделать тест на аллергию..Иначе дело может закончиться отеком и больницей..
Правда за всю мою многолетнюю практику такое было всего один раз (отек) и то по глупости человека,который посчитал мое предостережение ерундой и сделал себе на ночь компресс с литром масла..
Утром проснулся с рукой толщиной с бревно и жуткими болями..
Был доставлен в больницу..
Сейчас жив,здоров,но на масло теперь смотреть не может..

очевидно речь идёт о смеси эфирных масел, все эфирные масла хорошо и быстро всасываются в кожу и эффективны для антипаразитарных и антисептических целей. Однако против онкозаболенаний их применять нельзя, так как они могут активизировать рост опухолей, хотя и снижают уровень боли. Против опухолей можно попробовать настой полыни или ЧО в подогретом оливком масле. ИМХО.

NorthGoblin
23-05-2011, 00:11
[/CODE]
Спасибо за совет.Скажите,среди тех,кто избавились от проблем с помощью этого масла,были с раковой опухолью?-я бы хотела узнать об этом подробнее.

Среди моих знакомых случаев заболевания онкологией на которые можно было бы воздействовать маслами,слава Богу не было..
В основном моллюски, кондиломы, папиломы,бородавки,в общем что называется кожные паразиты..
Хотел бы отметить что на здоровые ткани и кожу эти эфирмые масла повреждающего действия (если нет аллергии) не оказывают..
Но что касается кожных паразитов то масла избирательно действуют на ткани этих паразитов и сжигают их дотла..
На месте подчас многолетнего обитания паразита остается молодая,здоровая,розовая кожа...
Что касается воздействия этими маслами на большие родинки и подоб.(все что Эник называет зонами-консервами) -не советовал бы категорически..То что сидит в этих родинках от воздействия этих масел может ломануться туда где потом проблем будет выше крыши..
Такие родинки лучше уж потихоньку выживать травками-отравками изнутри-наружу..

lgreen
23-05-2011, 18:51
Фото есть? :photographer:
...Я не догадалась попросить его ещё и попозировать!:4u:

lgreen
23-05-2011, 20:11
Против опухолей можно попробовать настой полыни или ЧО в подогретом оливком масле. ИМХО[/CODE].

Я думаю это хорошая идея.Согласно теории о трихомонадном происхождении опухоли - ЧО должен действовать. НО после моих аппликаций с кислицей /.../-я ещё не получила ЧО: это спиртовый экстракт-в какой пропорции разводить?


Что-то я засуетилась после,,червивого" поворота событий ...

1. Буду пить Травки /пью 2 недели/ + ЧО -как только получу.Как продолжительно их рекомендуется пить?
2. Нашла на сайте инфо о кофейных клизах,учитывая,что я 2 р в д делаю очистительные - кто-нибудь посоветуйте... !
3. Попробую настой полыни прикладывать к опух.
4. Одновременно принимаю противогрибковые: спирулину,завариваю чистотел+шалфей.
5. сделала льняное масло - на ночь микроклизмы
6. + утром перед очистительной микрокл с чесноком.

Что-то находила о куркуме-? какие у неё показания при раке?

ВСЕМ - СПАСИБО и извините - мне нужно со всем этим разобраться.:clever-man:

ArmStrong
23-05-2011, 22:30
....
5. сделала льняное масло - на ночь микроклизмы
6. + утром перед очистительной микрокл с чесноком.

Что-то находила о куркуме-? какие у неё показания при раке?



сама сделала льняное масло? как? на масловыжималке? масляные микроклизмы?
"+ утром перед очистительной микрокл с чесноком", не понял.
Сам пробовал настой чеснока в растительном масле, улучшает вкус масла, но много мороки. Надо очистить дольки, раздавить их и бросить в масло минимум на день-два.
Пробовал порошок куркумы, пишут о её антираковых свойствах, вкус не понравился.
В аптеке однажды купил таблетки: экстракт чистотела с куркумой, попробовал, потом перестал, из-за недоверия ко всем таблеткам. В инструкции написано для лечения печени и жёлчного пузыря, 1-2 крошечные таблетки в день.

Yuriy
24-05-2011, 18:56
Согласно теории о трихомонадном происхождении опухоли - ЧО должен действовать.
Не очень -то стоит доверять этой теории. В клетке человека число хромосом составляет 46,а трихомонада имеет набор из 6 хромосом.И опухолевые клетки могут иметь около 46 хромосом.Во всем мире делают гистологию опухолевых клеток и нигде не сказано о клетке с 6 хромосомами...

Начинающий
25-05-2011, 06:31
Не очень -то стоит доверять этой теории
Наверное надо сначала немного узнать об этой теории прежде чем делать какие-либо выводы. Вот например для начала в качестве ввода в курс дела почитайте:
http://luu2sait.jimdo.com/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D1%8C%D0%B8/%D0%BF%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BC%D1%83-%D0%BC%D1%8B-%D0%BD%D0%B5-%D0%BC%D0%BE%D0%B6%D0%B5%D0%BC-%D0%B2%D1%8B%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D1%82%D0%BE%D 0%B2/
http://www.knyg.net/book5_22.htm
http://www.antirak-center.ru/?catid=34&page=99
http://www.afisha-la.com/health/cancer/1346-2010-04-02-10-22-56.htm
http://vrtest.kiev.ua/svisheva_t.ja._ishite_trihomonadu!.html

Yuriy
25-05-2011, 09:03
Наверное надо сначала немного узнать об этой теории прежде чем делать какие-либо выводы
Я Вам привел факты, Вы мне художественные домыслы.Приведите факты в пользу трихомонадной теории из научной литературы,а не Свищевы фантазии.Кстати, а почему ни сайта у нее нет,ни форума для живого общения.

NorthGoblin
25-05-2011, 15:41
Я Вам привел факты, Вы мне художественные домыслы.Приведите факты в пользу трихомонадной теории из научной литературы,а не Свищевы фантазии.Кстати, а почему ни сайта у нее нет,ни форума для живого общения.

А у Вас есть свой сайт?Если нет то Вы наверное не знаете что это услуга платная-сделать и админить сайт.Стоит минимум 5000 руб.Хостинг сайта тоже платный-каждый год нужно отстегивать денежку добрым дядям..
Как Вы думаете-если Свищева не коммерсант ей Ваш сайт нужен?
Тем более с форумом,который тоже денег стоит..

Yuriy
25-05-2011, 17:16
Как Вы думаете-если Свищева не коммерсант ей Ваш сайт нужен?
Тем более с форумом,который тоже денег стоит..
Да, Свищева коммерсант.Пописывает книжечки,(уже около десятка)денежки зарабатывает.А общаться с народом не желает.Зачем? Ей и так хорошо.А форумы есть и бесплатные...

NorthGoblin
25-05-2011, 17:19
Да, Свищева коммерсант.Пописывает книжечки,(уже около десятка)денежки зарабатывает.А общаться с народом не желает.Зачем? Ей и так хорошо.А форумы есть и бесплатные...

Дурная привычка считать чужие деньги..Очень дурная..

NorthGoblin
25-05-2011, 17:21
Я Вам привел факты, Вы мне художественные домыслы.Приведите факты в пользу трихомонадной теории из научной литературы,а не Свищевы фантазии.Кстати, а почему ни сайта у нее нет,ни форума для живого общения.

Книги врача Елисеевой для вас научная литература или художественные домыслы?

Yuriy
25-05-2011, 17:30
Дурная привычка считать чужие деньги..Очень дурная..
Кто про Ивана,а кто про Петра!Вы перевели тему разговора о деньгах.
Изначально речь шла о псевдонаучности трихомонадной теории рака...

Yuriy
25-05-2011, 17:34
Книги врача Елисеевой для вас научная литература или художественные домыслы?
Все ее книги художественная литература.И центр ее служит для выманивания денег доверчивых больных.

NorthGoblin
25-05-2011, 17:40
Все ее книги художественная литература.И центр ее служит для выманивания денег доверчивых больных.

Я извиняюсь,а у Вы кто по профессии?Не ради защиты Елисеевой,а ради спортивного интереса..Вы врач? У Вас ученая степень? Или Вы химик?Биохимик?Или биолог?Микробиолог?
Судите тут всех с каким багажом знаний?

NorthGoblin
25-05-2011, 17:41
Кто про Ивана,а кто про Петра!Вы перевели тему разговора о деньгах.
Изначально речь шла о псевдонаучности трихомонадной теории рака...

Я перевел?
Да, Свищева коммерсант.Пописывает книжечки,(уже около десятка)денежки зарабатывает....

Yuriy
25-05-2011, 19:28
Я извиняюсь,а у Вы кто по профессии?Не ради защиты Елисеевой,а ради спортивного интереса..Вы врач? У Вас ученая степень? Или Вы химик?Биохимик?Или биолог?Микробиолог?
Судите тут всех с каким багажом знаний?
Вместо разговора по существу пошел переход на личности.Мне,кстати,абсолютно все равно есть ли у Вас степень и чем Вы занимаетесь.
Когда мне удалили опухоль,то сделали гистологию.И не обнаружили никаких трихомонад или другой живности.Диагноз:светло-клеточный рак.Одновременно лежали больные с опухолью мочевого пузыря,простаты.И ни у кого не нашли трихомонад.Зато бактериальной инфекции полно.Уничтожали антибиотиками.Уничтожив бактерий возникали симбиоты-кандиды.Вели борьбу с ними.
Я удовлетворил Ваш интерес?
Судить могут судьи и присяжные.Я лишь высказываю свое суждение по указанной теме.
СУЖДЕНИЕ
- продукт и результат мыслительного процесса, предполагающего, что субъект, констатируя некоторое положение дел, выражает свое отношение к содержанию высказанной мысли в форме знания, убеждения, сомнения, веры. Это отношение либо подразумевается, либо выражается явно с помощью различного рода оценочных предикатов типа "верно", "необходимо", "возможно", "хорошо", "плохо", "допустимо", "запрещено" и др. Любое знание человека, любой его поступок можно подвести под такой предикат как критерий оценки. По определению И. Канта, способность С. состоит в способности применять свой рассудок в конкретных обстоятельствах. Отсутствие способности С. он называл глупостью: "против этого недостатка нет лекарства, тупой и ограниченный ум, которому недостает лишь надлежащей силы рассудка и собственных понятий, может обучением достигнуть даже учености.http://www.slovopedia.com/6/209/771206.html
"о великий, могучий, правдивый и свободный русский язык! ."
Тургенев И.С.

sabbath
25-05-2011, 23:25
Есть форум "Паразитарная теория рака", на котором теория Т.Я. Свищевой в большом почете:

http://rak.flyboard.ru/

Что-то Тамары Яковлевны на этом форуме не видно, при том, что её туда приглашали... Не потому ли, что одно дело книжки писать, а другое - отвечать на неудобные вопросы? Опять же, ответственность за жизнь людей не всякий на себя возьмет, а сколько больных тупо потратили время на борьбу с трихомонадами (которых, вполне возможно, и не было вовсе).

lgreen
28-05-2011, 17:34
Ох,ребята...Есть у меня фотографии !-и теперь,когда после 3 недель приёма противопаразитарного сбора+клизм+спирулины+ЧО+компресов с этими же травами из моей опухоли вылезли 3 червя: 2-4-3 см +штук 25 мелких каких то тварей,- кто или что убедит меня что травы не имеют к этому отношения? И паразиты оказались в опухоли
случайно...? Если мои фотографии нужны-свяжитесь со мной.

Теперь о льняном масле: 100 гр молотого льняного семени + 350 гр оливкового/ подсолн-нераф / масла 7 дней в тёмном месте-ежедневно взбалтывать. Пить перед едой по 1 ч л 3 р в д. Для микроклизмы: 1 c л +200 мл теплой воды,разболтать и ввести - оставить на ночь-от грибков/ по Н Семёновой/

Yuriy
28-05-2011, 19:14
из моей опухоли вылезли 3 червя: 2-4-3 см +
Положите их в р-р формалина и отнесите в санстанцию .Пусть определят ,что это за "твари".
И паразиты оказались в опухоли
случайно...?
Это паразиты создали опухоль.Напр.,см.http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=478870&postcount=19

lgreen
29-05-2011, 15:59
Yuriy,я со вниманием отнеслась к вашему посту-спасибо!
Мне подсказали как сохранить такую особь: 0,5 чл соли на 100 гр воды,-если выйдет что то ещё я так и сделаю.
Но у меня вторичная опухоль началась на месте шва удаленной и никакой подвижностью и зуда, и покраснения не наблюдалось.А именно эти симптомы характеризуют паразита, на информацию о котором вы ссылаетесь!
Но, в любом случае, я очень постараюсь выяснить какого вида паразиты выходят,-не прерывая всего что делаю на настоящий момент!

NorthGoblin
29-05-2011, 16:24
Вместо разговора по существу пошел переход на личности.Мне,кстати,абсолютно все равно есть ли у Вас степень и чем Вы занимаетесь.
Когда мне удалили опухоль,то сделали гистологию.И не обнаружили никаких трихомонад или другой живности.Диагноз:светло-клеточный рак.Одновременно лежали больные с опухолью мочевого пузыря,простаты.И ни у кого не нашли трихомонад.Зато бактериальной инфекции полно.Уничтожали антибиотиками.Уничтожив бактерий возникали симбиоты-кандиды.Вели борьбу с ними.
Я удовлетворил Ваш интерес?
Судить могут судьи и присяжные.Я лишь высказываю свое суждение по указанной теме.
.

То что Вы находитесь на этом форуме постоянно говорит о том что Вы лихорадочно ищете ответы на свои вопросы..А значит выводам врачей сами не верите..Вас не смущает что у большинства онкобольных-юзеров этого форума из опухолей и близлежащих мест тела вылазят черви?
А в это ни один врач не поверит и ни как червей не обнаружат..Уж поверьте..Они только обнаружат ( по результатам гистологии) светлоклеточный рак..Ну и расскажут Вам сказки как его они успешно вылечат..Попутно денег у Вас струсят (или уже струсили?) ..Но для вас они не коммерсанты-для Вас коммерсант Свищева,у которой куча родственников сгинули от рака..
На счет обнаружения трихомонад..Вам нужно почитать Свищеву чтобы понять почему врачи ее не могут обнаружить..И заодно почитать книгу "Микромир в крови человека.Почему человек болеет раком" Е.В. Алексеевой.Чтобы Вы поняли что обычные оптические микроскопы,которые юзают в лабораториях врачи не позволяют увидеть всю картину того что позволяют увидеть микроскопы электронные..
Почитайте книгу.Посмотрите фотографии хищных грибов которые поедают Ваши эритроциты при онкологическом заболевании..Заодно узнаете что антибиотиками этих хищников уничтожить в крови невозможно..
Не факт что онкология это вина одной трихомонады..Но факт что врачи не знают и толику всей истины о возникновении раковых опухолей,а пытаются их лечить,иногда убивая ,по сути, своих пациентов..
Я знаю об этом очень много-моя сестра работает в отделении реанимации и рассказывает на эту тему очень много...Особенно интересно слышать когда онкологическим больным до упора "садят" раствор глюкозы внутривенно..Пока они собственно не умрут..
Завтра у нас в отделении реанимации должен умереть парень 39-ти лет..
:-( Его глюкозой кормят на убой..Вернее на смерть..
При этом врачи так и не смогли поставить верный диагноз..
Кроме разве что механической желтухи..А для умного врача это уже достаточная информация..
Что касается уверенности Начинающего в том что он пострадал от трихомонад.. Это его право и его опыт..У него,в отличии от всех нас,и Вас в том числе,уже выработалось шестое чувство..Благодаря ему он и выжил и знает что он делает..Поэтому свои сомнения по поводу его опыта и причины его заболевания оставьте при себе..
Ну а для того чтобы было понятно почему я так написал -напишу то что не хотел писать..Но видно нужно забить на стыд и прочее,но написать..
Кому то это пригодится однозначно..
В общем когда то,когда я уже почитал книжки Свищевой и ознакомился с ее теорией о трихомонадной версии возникновеннии рака и уже благополучно забыл о них, моясь в душе я обнаружил в корне полового члена опухоль с хорошую горошину.На ощупь очень твердую..
Что я при этом пережил не рассказать словами,тем более никаких травм у меня не было, ни сумасшедшего секса с элементами садомазохизма с возможностью травматизма тоже не было..
В общем каждый день я ощупывал эту опухоль и с каждым днем убеждался в том что она увеличивается в размерах..Причем она становилась все тверже и тверже..Я не мог ни о чем думать,ни есть и не пить..И в какой то момент меня пробило-я вспомнил о книжках Свищевой.Достал их с полки.Лихорадочно перелистал.А на следующий день дунул в медцентр,сдавать анализы..Хотите верьте-хотите нет..Но у меня,всегда предохраняющегося в сексе,не имеющего половых связей с проститутками,обнаружили трихомониаз..
Так вот что самое интересное..После того как я пропил антибиотики и анализы подтвердили излечение трихомониаза-шишка в корне члена ИСЧЕЗЛА..Хотя я ее ничем не мазал,не облучал,химию не пил...
Так что лично я Свищевой верю,пусть и не на 100% (не все опухоли вызываются трихомонадами)...Кроме трихомонад еще других паразитов хватает-почитатйте ту книгу о которой я написал выше..
Ну а моя хорошая знакомая,промучавшись с рецидивирующей молочницей,теперь сражается с эндометриозом..Причем войну проигрывает..Потому что воюет веря в то что ей втолковывают врачи, типа никакой связи между молочницей и эндометриозом нет..
Но про онкологический диспансер ей уже как то намекали..
ЗЫ..И знаете что еще интересно? Когда мне удалили опухоль,то сделали гистологию.И не обнаружили никаких трихомонад или другой живности.Диагноз:светло-клеточный рак.Одновременно лежали больные с опухолью мочевого пузыря,простаты.И ни у кого не нашли трихомонад.Зато бактериальной инфекции полно.Уничтожали антибиотиками.Уничтожив бактерий возникали симбиоты-кандиды.Вели борьбу с ними.
. Бактериальные инфекции редко ходят поодиночке..Это раз..Ну а два это что по теории Свищевой наличие бактериальных инфекций уже говорит о том что там же нужно искать и трихомонаду..Только в другой форме ее развития..
Кстати,будьте уж так добры-напишите что за бактериальные инфекции обнаруживала гистология у Ваших соседей по палате..

lgreen
29-05-2011, 17:48
[QUOTE=lgreen;482135][QUOTE=ArmStrong;479409]
+ утром перед очистительной микрокл с чесноком", не понял
Перед 2-х литровой очистительной клизмой Н.Семенова рекомендует делать 200 гр микроклизму : 3-4 измельченных дольки чеснока вечером залить 200 кипятка ,выдержать ночь и утром ввести ещё в постелина10 мин.

Пробовал порошок куркумы, пишут о её антираковых свойствах, вкус не понравился.[Купите самое дешёвое лекарство в капсулах и ,выбросив содержимое,наполните куркумой!

Я знаю молодую женщину из России,лечившуюся в Израиле -рак мозга-так кто то ей сказал что надо пропить курс ТРИХОПОЛА.-Этот человек, с таким же диагнозом, провел такой курс и у него,,все в порядке,,-
Другой мой давний знакомый имеет диагноз рассеяный склероз и ,с его слов,не может поверить,что оболочки его нервов,грубо говоря,жрут грибы!-
НУ НЕ МОЖЕТ совершенное создание переродиться в саморазрушающего ,самопоядающего монстра! Не логично!Гораздо логичнее предположить, что по ряду причин, это совершенное создание своим образом жизни предало себя и, было предано своими,такими же нерадивыми к соблюдению Богом установленных законов и порядка!,предков
. Я просто в прострации от того ЧТО ЛЕЗЕТ из моего тела!
Но ! Я испытываю благодарность ко всем людям и обстоятельствам ,благодаря которым тайное становится явным,и я знаю с чем мне предстоит ТЕПЕРЬ-продолжить борьбу за свою жизнь. Гадко и противно! но это правда-очевидная!
А можно бороться с призраком ,с неведомой страшной тенью ,у которой тысячи официальных диагнозов-имен и, когда симптомы пораженного червями и грибками организма,трактуются как заболевания отдельных органов! И лечат органы,а не человека.
Те,кто заходят на этот сайт,заходят не из праздного любопытства -РАК ! как приговор. НО ЭТО НЕ ПРИГОВОР,А ДИАГНОЗ.
И мы можем и должны начать с малого - с очищения себя от скверны ! И самым простым,что дал Господь- с ТРАВ !
БУДЕМ ЖИТЬ ПОСЛЕ РАКА!
Всем сил,разума,надежды и здоровья!
Мне завтра-60...:drunkard: :diffident:

Yuriy
29-05-2011, 19:16
Мне завтра-60.
Поздравляю Вас! Дай Бог Вам силы и терпения победить коварный недуг!

Yuriy
29-05-2011, 20:44
На счет обнаружения трихомонад..Вам нужно почитать Свищеву чтобы понять почему врачи ее не могут обнаружить
Теорию Свищевой разобрали вдоль и поперек.Почитайте:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?t=910&start=0

.Чтобы Вы поняли что обычные оптические микроскопы,которые юзают в лабораториях врачи не позволяют увидеть всю картину того что позволяют увидеть микроскопы электронные..
А здесь почитайте о микроскопах,которые используются гистологии,иммунологии:http://www.nedug.ru/library/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D 0%BF%D0%B8%D1%8F/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D 0%BF
Кстати,прочтен учеными геном трихомонады.А с помощью чего?
.Заодно узнаете что антибиотиками этих хищников уничтожить в крови невозможно..
Не только антибиотиками.Есть специальные антимикозные препараты.
Не факт что онкология это вина одной трихомонады
Ну хоть тут Вы не догмат.На мой взгляд причина возникновения опухолей полиэтиологична: это могут быть канцерогены,вирусы, простейшие,стрессы ...Это спусковой механизм для возникновения опухолей.У меня никогда не было ни трихомониаза,ни хламидиоза,микоплазмозов и т.д. А маем тэ,що маем...

NorthGoblin
30-05-2011, 07:07
Теорию Свищевой разобрали вдоль и поперек.Почитайте:http://rak.flyboard.ru/viewtopic.php?t=910&start=0...


Мне хватило на своей шкуре испытать,а теории пусть теоретики обсасывают..На то они и теоретики..


А здесь почитайте о микроскопах,которые используются гистологии,иммунологии:http://www.nedug.ru/library/%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D 0%BF%D0%B8%D1%8F/%D0%9C%D0%B8%D0%BA%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D 0%BF
Кстати,прочтен учеными геном трихомонады.А с помощью чего?...
Вы сейчас будете мне доказывать что электронные микроскопы есть в каждом медучреждении?
Заходил я в лаборатории..Видел на каких микроскопах работают..
Обычный лабораторный микроскоп..

Не только антибиотиками.Есть специальные антимикозные препараты....

Если хорошо поищете найдет в Инете не один форум где собираются несчастные,которым не помогают ни антибиотики,ни Ваши антимикозные препараты..И не помогут никогда..

Ну хоть тут Вы не догмат.На мой взгляд причина возникновения опухолей полиэтиологична: это могут быть канцерогены,вирусы, простейшие,стрессы ...Это спусковой механизм для возникновения опухолей.У меня никогда не было ни трихомониаза,ни хламидиоза,микоплазмозов и т.д. А маем тэ,що маем...
Я не догмат.Я ближе к реалистам.К тем которые понимают что не весь "зоопарк" учеными открыт и изучен..
Не говоря уже о полном изучении и понимании функционирования иммунной системы..

Yuriy
30-05-2011, 12:05
Мне хватило на своей шкуре испытать,а теории пусть теоретики обсасывают..На то они и теоретики..
Ну да,вылечили трихомониаз и теперь знаете,как лечить рак? Так поделитесь.
.Но у меня,всегда предохраняющегося в сексе,не имеющего половых связей с проститутками,обнаружили трихомониаз..
Так вот что самое интересное..После того как я пропил антибиотики и анализы подтвердили излечение трихомониаза-шишка в корне члена ИСЧЕЗЛА..Хотя я ее ничем не мазал,не облучал,химию не пил..

Так к Вашему сведению, антибиотики трихомониаз не лечат.Или для Вас все лекарственные препараты-антибиотики?Для лечения трихомониаза используются препараты из группы нитроимидазолов.Спросите у Свищевой.Предвижу Ваш вопрос по поводу использования антибиотиков.
Хронический мочеполовой трихомониаз, как правило, представляет собой смешанный протозойно-бактериальный процесс (Б.А. Терехов, А.А.Летучих, 1982), поскольку трихомонада является резервуаром для хламидий, уреаплазм, гонококков, стафилококков и другой флоры. Только у 10,5% больных трихомониаз протекает как моноинфекция, в 89,5% случаев выявляют смешанные трихомонадные инфекции в различных комбинациях. По нашим данным, наиболее часто влагалищная трихомонада встречается в ассоциации с микоплазмами (47,3%), гонококком (29,1%), гарднереллами (31,4%), уреаплазмами (20,9%), хламидиями (18,2%), грибами (15,7%).http://trichomoniasis.ru/97-trikhomonadnaja-infekcija-klinicheskoe-techenie.html
Вот здесь антибиотики в самый раз.
Кстати,по поводу окисления -защелачевания касательно трихомонад.
. Давно известно, что T.vaginalis вызывает цитопатическое действие в клеточной культуре. Сравнительно недавно определили большой гликопротеид (200 кДа), вызывающий отсоединение монослоя клеток в культуре. Этот гликопротеид получил название "клеточный разъединяющий фактор" (КРФ). Он рассматривается как условно-патогенный фактор, с помощью которого паразит проникает в межклеточное пространство, и, разрыхляя ткань, способствует проникновению туда бактерий и формированию очага воспаления. Было показано, что уровни КРФ коррелируют с выраженностью симптомов вагинита.
Очищенный КРФ активен при рН 5,0-8,5 с оптимумом активности при рН 6,5 и потерей её ниже рН 4,5. Этот факт является интересным с клинической точки зрения, поскольку при минимальной разнице значений рН в норме и при трихомониазе (0,5) начинается активная колонизация влагалища трихомонадами.
http://trichomoniasis.ru/page,4,14-urogenitalnyjj-trikhomoniaz.-aktualnye-voprosy.html
Из этого напрашивается интересный вывод: если трихомонада причина рака,то тогда активное закисление будет способствовать ее уничтожению.Но на форуме красной нитью проходит тема, что защелачевание помогает избавиться от рака(сода,католит,хлорид цезия).Значит дело не в трихомонаде?
Вы сейчас будете мне доказывать что электронные микроскопы есть в каждом медучреждении?
Заходил я в лаборатории..Видел на каких микроскопах работают..
Обычный лабораторный микроскоп..
А зачем обычной лаборатории,где делают анализы крови, электронный микроскоп? Дефектные гены искать? А гистохимические исследования проводят в специальных лабораториях с соответствующим оборудованием(читайте выше).
Если хорошо поищете найдет в Инете не один форум где собираются несчастные,которым не помогают ни антибиотики,ни Ваши антимикозные препараты..И не помогут никогда..
Конечно,это Вы спаситель! Так сообщите им.

Я не догмат.Я ближе к реалистам.К тем которые понимают что не весь "зоопарк" учеными открыт и изучен..
Не говоря уже о полном изучении и понимании функционирования иммунной системы..
Предел познания бесконечен...

NorthGoblin
30-05-2011, 12:41
Ну да,вылечили трихомониаз и теперь знаете,как лечить рак? Так поделитесь.


Так к Вашему сведению, антибиотики трихомониаз не лечат.Или для Вас все лекарственные препараты-антибиотики?Для лечения трихомониаза используются препараты из группы нитроимидазолов.Спросите у Свищевой.Предвижу Ваш вопрос по поводу использования антибиотиков.
http://trichomoniasis.ru/97-trikhomonadnaja-infekcija-klinicheskoe-techenie.html
Вот здесь антибиотики в самый раз.
Кстати,по поводу окисления -защелачевания касательно трихомонад.
.
http://trichomoniasis.ru/page,4,14-urogenitalnyjj-trikhomoniaz.-aktualnye-voprosy.html
Из этого напрашивается интересный вывод: если трихомонада причина рака,то тогда активное закисление будет способствовать ее уничтожению.Но на форуме красной нитью проходит тема, что защелачевание помогает избавиться от рака(сода,католит,хлорид цезия).Значит дело не в трихомонаде?

А зачем обычной лаборатории,где делают анализы крови, электронный микроскоп? Дефектные гены искать? А гистохимические исследования проводят в специальных лабораториях с соответствующим оборудованием(читайте выше).

Конечно,это Вы спаситель! Так сообщите им.

Предел познания бесконечен...

:D Вы знаете а мне доказывать вам что то время только терять :-) ..
Ищите сами и обращете..
Вас спасать я не собираюсь- это вам к врачам..Может быть они вас и спасут..Тут спасает каждый сам себя..
Как сказал один умный человек- каждый случай рака индивидуален..
И лечить его нужно с учетом индивидуальных особенностей..
Так что ищите,читайте.
Постигайте бесконечные пределы познания..
А про препараты группы нитроимидазолов советую свои познания пополнить на сайте http://www.antibiotic.ru/ab/061-62.shtml..

lgreen
24-06-2011, 10:55
Всем ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Идёт 7-я неделя ТРАВОК. На сегодня программа такая: уже неделю,как перестала делать 2 р в д 2-х литровые очист клизмы.Вместо них утром кофейную: на 1 л воды 3 ст л кофе.Реакция- и повыш t,и т ск оживление в кишечнике-ой-ёй !
+ на ночь микро кл с льняным маслом и в 3 ночи чесночная микро кл
+Спирулина,+ по 20 кап 3 р в д ЧО - разжилась ооочень мал кол=вом:-(
+0,5 л чая календула,шалфей...
Местно на опухоль аппликации 1.масло чайного дерева добавл в оливковое 2.крепкий р-р соды 3.на ночь-капустный лист.
Если первые 3 недели находила 3 вида ЗВЕРЬЯ, особенно много было ОСТРИЦ-всех мастей и калибров,потом-несколько НЕМАТОД и 3 шт красных,sm по 2-4 аскарид. ...ЗООПАРК .
Это я сейчас иронизирую\ не верьте!\,а когда находила на повязке...
Вот около недели-не вижу !
На каждый вид аппликаций реагирует опухоль по разному.
3 дня назад решила я погонять непрошенных гостей методом,,коньяк с косторкой,,-так это о таких как я сказано-загадай дураку Богу молиться-он и лоб пробьёт...
Я с начала травок исключила мясо,молоко,хлеб и СЛАДКОЕ !
нашла на сайте Бабушка пропорцию-80 коньяк:-) 80-косторка:D и 80-кефира. Все взбиваем в эмульсию и выпиваем залпом в 2 ч ночи...
А вечером ужинаем рис с МЁДОМ.
так вот ! Через 1 минуту после 2-х ложек рис+ МЁД-моя опухоль ОЖИВИЛАСЬ и как кто то на сайте сказал,,аж зачавкала от удовольствия,,!Ёкнуло моё сердце...А ночью,после КЕФИРЧИКА еще и причмокивала.::D
НО это было начало...80 гр касторки-и где был мой здравый смысл?!
Чесно не знаю как глисты-мне было не до них:D ,а я пол ночи продремала сидя,сдерживая касторку на уровне зубов:smirk:
а утром уменя желчь обжигала всю попу и прлежащие области:-(
Ну!-если те ради которых я старалась-выжили...
А теперь у меня ВОПРОС И Я ОЧЕНЬ прошу мне ответить:
1/Травки пить сколько время непрерывно?
2/ Судя по реакции на МЁД-КЕФИР-исключить однозначно...
и ПОСЛЕДНЕЕ: как изменилась моя опухоль-
Почти по всей поверхности чётко обозначилась описанная доктором Симончини ГРИБНИЦА-пятнами,
нет красноты-цвет белесый,розоватый.На капустный лист выходит много слизи.
БУДЕМ ЗДОРОВЫ !

Ludmila_
24-06-2011, 17:51
когда находила на повязке...
Вы сфоткали?Выложите :)
пропорцию-80 коньяк 80-косторка и 80-кефира. Все взбиваем в эмульсию и выпиваем залпом в 2 ч ночи..
Евочка ,вроде, такой же рецепт пробовала.Ей тоже не понравился результат и действие.

lgreen
24-06-2011, 18:48
Фото есть,но я не умею их выложить...
А,что касается этого,,дикого,,метода,то Евочка меня понимает:shuffle:

Doctor-Live
24-06-2011, 19:21
Я не догмат.Я ближе к реалистам.К тем которые понимают что не весь "зоопарк" учеными открыт и изучен.. Это точно, еще лохнесское чудовище забыли приписать.Это как по Болотову- 10 тыс элементов таблицы Менделеева еще осталось не открытыми.. Ваши учителя -шарлатаны и аферисты. к здоровому образу жизни не имеющие никакого отношения. И не надо при каждом удобном случае пинать врачей.

Doctor-Live
24-06-2011, 19:25
Все ее книги художественная литература.И центр ее служит для выманивания денег доверчивых больных.
Вам мое признание.

NorthGoblin
24-06-2011, 19:44
Это точно, еще лохнесское чудовище забыли приписать.Это как по Болотову- 10 тыс элементов таблицы Менделеева еще осталось не открытыми.. Ваши учителя -шарлатаны и аферисты. к здоровому образу жизни не имеющие никакого отношения. И не надо при каждом удобном случае пинать врачей.

Вересаева почитайте.."Записки врача",а потом будете нам тут лекции читать..У меня хороших знакомых среди врачей - рентгенолог,два хирурга,два уролога,реаниматолог,гинеколог, инфекционист,вобщем хватает чтобы сделать свои выводы о вашей братии...
Один умный чел сказал "Я знаю что я ничего не знаю",так вот Вы похоже знаете все..

NorthGoblin
24-06-2011, 19:51
нашла на сайте Бабушка пропорцию-80 коньяк:-) 80-косторка:D и 80-кефира. Все взбиваем в эмульсию и выпиваем залпом в 2 ч ночи...
!

Я раз десять уже писал о этом способе Веры Ивановны в отрицательном смысле..Если это и действует то только на то зверье что живет в кишечнике..А не оно самое страшное..
Да и смысл больным людям нагружать печень,поджелудочную и весь организм коньяком?
Этот способ скорее для тех у кого здоровья вагон и маленькая тележка,но не для онкологических больных..

Yuriy
24-06-2011, 21:46
Вам мое признание.
Не стоит.Просто на форуме http://rak.flyboard.ru/ вопрос о трихомонадах и др. "живности" рассмотрен вдоль и поперек.
Кстати,если Вам будет интересно на форуме http://onkologia.flyfolder.ru/
есть пользователь Larisa,которая желает пообщаться с врачами по поводу своего метода борьбы с опухолями.Это ее сайт http://pobedimrak.blogspot.com/

lgreen
25-06-2011, 08:06
Это точно, еще лохнесское чудовище забыли приписать.Это как по Болотову- 10 тыс элементов
Уж не обессудьте: мне не до изысков...
В первых своих постах писала как пыталась просто сделать анализ и какой был ответ - не буду повторяться.
Исходя и з всего горького опыта \уж поверьте:D \поносилась-поносилась со своим ЗВЕРИНЦЕМ-а кто вам сказал,что я бы не желала определить ЧТО оно есть ?! и сунула в морозильник салфетку с образцами-так и лежит.
Определяла \глупо конечно\ на сайтах о паразитах.
Мне подумалось,что вам профессионально больно и стыдно,что сегодня,как факт, существуют одураченые,преданые бездарными или безразличными или бессильными-выбирайте! -врачами, люди ,,В СИЛУ простого естественного права и\или желания бороться за свою жизнь ВЫНУЖДЕННЫ ! самостоятельно \я человек православный и добавлю-с Божией помощью\ искать методы и средства выжить и выздороветь...
О врачах- и людях и профессионалах-знаю не по наслышке- в прошлой жизни общалась самым тесным образом...

Doctor-Live
25-06-2011, 13:08
Мне подумалось,что вам профессионально больно и стыдно,что сегодня,как факт, существуют одураченые,преданые бездарными или безразличными или бессильными-выбирайте! -врачами
Все правильно пишите, еще больней когда они предаются в руки шарлатанов.

Ludmila_
25-06-2011, 13:36
Фото есть,но я не умею их выложить...
В личку к Vovec напишите ,он поможет.:)

lgreen
25-06-2011, 16:43
Все правильно пишите, еще больней когда они предаются в руки шарлатанов.

А кто-шарлатаны? Я насмотрелась-начиталась на,, ломание копьев,,побродив по сайтам с темой РАК.И понимаю,что сегодня панацеей от рака не владеет никто.
Есть очень здравые суждения,глубокие проработки,широкий охват мыслей ...
ЕСТЬ крупицы которые каждый, просеивая сайт за сайтом,фразу за фразой находит для себя.
Есть опыт народа в большинстве случаев просто безвозвратно утраченый.
Вот у вас,конкретно,есть объективное мнение способное позитивно изменить ситуацию пусть в 2-х или3-х, или в одном единственном случае?
Не сердитесь,больно всем за сложившуюся сегодня ситуацию.
Но! Вот такое состояние и обещает что перемены - БУДУТ.

Владислава
26-06-2011, 18:17
Добрый день, всем!
Думаю(имхо), всем раковым больным, а также больным с аутоимунными заболеваними в первую очередь надо "топать" на сайты аутистов "целиакийщиков","сркашников".
Форум аутистов http://autism.forum2x2.ru/
Ибо мы голодаем, держимся,терпим, но на выходе съедая, что либо с глютеном или козеином,теряем результат. Минимальный срок диеты для "аутят", 4 месяца. Иногда диета
составляется всего из двух, трех продуктов. Это неимоверный труд,но другого выхода просто НЕТ!
На сайте аутят можно подобрать хороший противокандидный и пртивовирусный протокол,ферменты. "Ессно" советуясь с врачами.
Также "работающие" травы:
http://www.treskunov.ru/lechenie_raka1.html
Отличный сбор ОЖК1, своего рода искусственный иммунитет(отличные, природные ферменты).Очень важный момент пить его горячим, (собственный опыт). Иногда для восстановления, требуется пить сборы около 3 лет.
Думаю направление в лечении сухим голодом очень немаловажно. Конкретно в моем случае многочисленные водные голодания не принесли ощутимого результата. На данный момент я на каскадах 2/2, выхожу на травяных сборах в горячем виде и на БГБК диете.
Прикрепляю более убедительную статью.
Совместной работой врачей и родителей было установлено, что у большинства аутичных детей обнаруживается нарушение переваривания глютена (клейковина пшеницы, растительный протеин пшеницы) и казеина (молочный протеин не путать с лактозой–молочный сахар). Их желудочно–кишечный тракт (ЖКТ) не до конца расщепляет эти протеины и результатом является остаток, который называется глиадоморфин и казоморфин. Как указывает слово морфин, эти недопереваренные остатки служат опиатом для организма и человек с диагнозом аутизм находится под действием этих опиатов, что еще более затрудняет коммуникацию с ним. Конечно, первым шагом в таком деле это лишить такого "наркомана поневоле" наркотика. Но если бы дело было только в этом, мы не знали бы сегодня проблем. Эта проблема гораздо шире и если мы говорим об этой непереносимости, я хотела бы подчеркнуть, что аутизм это заболевание мозга, и неспособность правильно расщеплять глютен и казеин не причина, а следствие основного заболевания. Весь клубок проблем много шире, но начинать надо со здорового питания и лечения кишечника, так как все эти глютеново–казеиновые заморочки приводят к воспалению в ЖКТ. Слизистая в кишках изъязвляется, гипертрофируется и пищеварительный процесс идет абсолютно не так как у здоровых людей. Расщепление идет неправильно, всасываемость затрудняется и наши несчастыне дети страдают постоянными запорами, поносами и прочими кишечными расстройствами. Надо сказать, что официальная медицина всего мира относит Аутизм к психиатрическим заболеваниям и психиатры, как узкие специалисты, практически ничего не знают о связи псизических расстройств и нарущений ЖКТ. Поскольку проблема сейчас уже весьма широка (число аутистов бесконтрольно растет), то данные ARI о проблемах ЖКТ заслуживают внимания. Поэтому мы все, кто хочет помочь нашим детям с ЛЮБЫМИ проявлениями аутизма, должны начинать c буквы А этого лечения : безглютеновой и безказеиновой диеты (БГБК).
Почему же дополнительно к этому часто говорят о СОЕ? Соя сложный протеин, по своей структуре очень близкий к протеину коровьего молока. Видимо, по этой причине, известно, что большинство людей, не переваривающих молоко, также плохо переваривают сою, а все непереваренные остатки вредят. Да, они не образуют морфинов, но и не дадут зажить слизистой ЖКТ. Они дадут пищу патогенной флоре кишечника и в конечном этоге будут вредить не хуже молока и пшеницы.
Большинство родителей сразу спрашивают, а что же тогда есть нашим бедным детям? Они же только молоко с хлебом и едят! (разные вариации: спагетти с глазированными сырками, вермешель с йогуртом и т.д.) А где вы читали о наркоманах, которые не употребляют свой наркотик? Или добровольно от него отказываются? Так что вам и вашим детям, если вы настроены по боевому и хотите им помочь, надо в первую очередь ввести эту диету и убрать все пищевые непереносимости которыми страдает ваш ребенок. Вы должны стать детективом в этом нелегком деле. И в этом вам поможет наш форум.
С уважением Владислава.

Владислава
26-06-2011, 18:50
Еще один момент. Рак- это снижение всех защитных функций организма.
После химии, от системного кандидоза уже ничего не спасет, дорога в никуда. Яркие примеры приводились докторами Спид- центров, пациенты наркоманы, гибнут от токсического поражения ЖКТ системным кандидозом. Грубо говоря, грибы их съедают.

lgreen
27-06-2011, 11:53
Еще один момент. Рак- это снижение всех защитных функций организма.
После химии, от системного кандидоза уже ничего не спасет, дорога в никуда. Яркие примеры приводились докторами Спид- центров, пациенты наркоманы, гибнут от токсического поражения ЖКТ системным кандидозом. Грубо говоря, грибы их съедают.

У меня определяли кандиду,но лечения не получила.
Прооперирована.Ни химии,ни облучения не получала.Так что лечить кандидоз надо было еще ВЧЕРА...
Спасибо - зайду.

Владислава
28-06-2011, 13:59
Еще немного ИНФЫ http://obozrevatel.com/news/2010/9/30/394238.htm

Yuriy
28-06-2011, 15:38
Еще немного ИНФЫ http://obozrevatel.com/news/2010/9/30/394238.htm
Интересно,Симончини вылечил кого-нибудь от рака ?
Из статьи:Туллио Симончини считает, что рак и есть разросшийся грибок кандиды и что традиционное объяснение природы рака совершенно неправильное.
Тут все понятно .Далее.
Энзим CYP1B1 вырабатывается только в раковых клетках и реагирует с сальвестролом из фруктов и овощей, образуя субстанцию, которая убивает только раковые клетки!

Сальвестрол - естественная защита, находящаяся во фруктах и овощах для борьбы с грибками. Чем больше растение подвержено грибковым заболеваниям, тем больше сальвестрола они содержат. К таким фруктам и овощам относится: клубника, черника, малина, виноград, черная смородина,
А тут самое интересное.Для того, чтобы бороться с раковыми клетками нужно потреблять сальвестрол.А он вырабатывается в растениях ,пораженных грибковыми болезнями.Т.е.для борьбы с недугом мы должны есть ягоды,фрукты пораженные грибком.Получается абсурд:Симончини борется с грибком,а мы должны есть ягоды с грибком!
Интересно,кто-нибудь ел помидоры,пораженные фитофторой или виноград ,пораженный мильдью(грибковая болезнь)?

lgreen
01-07-2011, 09:58
Интересно,Симончини вылечил кого-нибудь от рака ?
Из статьи:
Тут все понятно .Далее.

А тут самое интересное.[HTML]Для того, чтобы бороться с раковыми клетками нужно потреблять сальвестрол.А он вырабатывается в растениях ,пораженных грибковыми болезнями.Т.е.для борьбы с недугом мы должны есть ягоды,фрукты пораженные грибком.Получается абсурд:Симончини борется с грибком,а мы должны есть ягоды с грибком!
Интересно,кто-нибудь ел помидоры,пораженные фитофторой или виноград ,пораженный мильдью(грибковая болезнь)?[/HTML
Там написано - ПОДВЕРЖЕННЫХ ! ,а не пораженных,- то есть, эти растения -здесь хотелось бы уточнить-содержат сальвестрол именно потому,что они более других видов подвержены грибкам !

Yuriy
01-07-2011, 17:36
Там написано - ПОДВЕРЖЕННЫХ ! ,а не пораженных,- то есть, эти растения -здесь хотелось бы уточнить-содержат сальвестрол именно потому,что они более других видов подвержены грибкам !
Глупость! Вы подвержены заболеть гриппом и заболеете им,
когда придет эпидемия, но можете не заболеть ,если примете вакцину :у Вас выработается интерферон,который и защитит от гриппа.Так и у растений: не заболевши грибковым заболеванием,не выработается сальвестрол(согласно статьи).В чем я сомневаюсь.Если помидоры ,пораженные фитофторой(грибок), не обработать фунгицидами,за неделю они погибнут.

NorthGoblin
02-07-2011, 14:15
Глупость! Вы подвержены заболеть гриппом и заболеете им,
когда придет эпидемия, но можете не заболеть ,если примете вакцину :у Вас выработается интерферон,который и защитит от гриппа.Так и у растений: не заболевши грибковым заболеванием,не выработается сальвестрол(согласно статьи).В чем я сомневаюсь.Если помидоры ,пораженные фитофторой(грибок), не обработать фунгицидами,за неделю они погибнут.

А как Вам такие факты-можно сделать вакцину от гриппа,но гриппом все равно заболеть..А можете вакцину не ставить,но гриппом все равно не заболеете,особенно если в это период Вы влюблены или увлечены каким то интересным делом..И помидоры,пораженные фитофторой и обработанные фунгицидами погибают также как и не обработанные,но в меньших количествах..

lgreen
09-07-2011, 07:43
"...говорят,НАДО ДОЖДАТЬСЯ ."

Как вы?

Начинающий
11-07-2011, 19:05
Еще одно интересное наблюдение насчет трихомонад в раковой опухоли. За 20 с лишним лет я чем только не пытался лечить рак кожи, в том числе и наружными средствами. Всего и не вспомню. Упаренная урина, глина, сок картофеля, серебряная вода, эфирные масла (лаванда, чайное дерево и др.), сок каланхоэ, и многое многое другое. Интересно, что наиболее эффективным средством оказались примочки на раковую язву из мирамистина. Этот препарат используется для профилактики заболеваний передающихся половым путем, в первую очередь это трихомониаз и хламидиоз. Пробовал также и хлоргексидин, он оказался менее эффективен. До излечения конечно было далеко, рак мирамистином не вылечить, но улучшения были очевидны, рана подсыхала, края стягивались, было очевидно что препарат оказывает угнетающее действие на "обитателей" раковой язвы.

NorthGoblin
11-07-2011, 20:17
. Интересно, что наиболее эффективным средством оказались примочки на раковую язву из мирамистина. Этот препарат используется для профилактики заболеваний передающихся половым путем, в первую очередь это трихомониаз и хламидиоз. Пробовал также и хлоргексидин, он оказался менее эффективен. До излечения конечно было далеко, рак мирамистином не вылечить, но улучшения были очевидны, рана подсыхала, края стягивались, было очевидно что препарат оказывает угнетающее действие на "обитателей" раковой язвы.

Лишнее доказательство что Ваш диагноз паразитарной природы-кто бы там что ни говорил..

Vovec
12-07-2011, 11:17
Либо в уже существующей язве поселилась инфекция или что-то еще, мешающее заживлению, как в случае с хеликобактерий, например.

Владислава
24-07-2011, 06:40
Подскажите мне пожалуйста,где я могу прочитать есть ли конкретные травы,которых не любят мои /.../грибы?Где то я это встречала
http://www.travolekar.ru/articles/answe/mikoz.htm
Травы, не все есть в местных аптеках. Можно приобрести, в различных интернет-аптеках.

Владислава
24-07-2011, 07:01
Про "грибочки",более чем доступно!
http://www.fit-club.info/library/eliseeva_2_1.shtml

victordvvv
16-02-2012, 15:53
Про "грибочки",более чем доступно!
http://www.fit-club.info/library/eliseeva_2_1.shtml
---- там ссылка на Елисееву и ее бессмертные творения. Когда-то 12 лет назад было 2 книги Елисеевой и она писала третью.. самую важную: как с этим недугом бороться. Я долго и упорно искал эту Елисееву и некий мужской голос по указанному тел отвечал, что она де занята и пишет... пишет умную книгу. Потом мы ездили в Москву созвонившись предварительно по указанному адресу в центр лечения Елисеевой или в котором она работала. Увы.. ее нигде обнаружить не удалось. Нашли какой-то ублюдчный околомедицинский центр при каком-то религиозном учреждении и там очень тупая женщина пыталась при помощи ноута и электродов что-то нам продиагностировать, но у нее ничего не получалось ввиду полного неумения пользоваться устройством.. за 100 баксов...Потом она хотела впарить нам какие-то крупки беленькие и огорчилась, что мы ждать ее алхимию не стали. Увы.. когда она нам посоветовала молиться , то стало ясно что мы теряли время и деньги зря. Сейчас алхимия с ноутом и электродами или наушниками и крупками расползлась всюду и ехать в Москву не надо. Вопрос? Кто хоть как-то нашел след этого бизнес-проекта под названием Елисеева? Все контактные телефоны мы брали из книги Елесеевой

сса
05-04-2012, 20:07
Здравствуйте!
Прошу помощи и совета!!!
У моей жены(43 г) рак молочной железы 3 ст.
Прошли химтерапию 30 марта - один курс, но обнаружены метастазы в печении и лимфоузлах. Медицина......Можно ли использовать метод лечения по Бройсу? Кто знаком и лечился этим методом откликнитесь и
помогите советом. Завтра жену выписывают из больницы, состояние тяжелое. Боли в шее, в больнице делали обезболивающие уколы.
Сергей Соловьев, Настя Соловьева (11 л)

victordvvv
07-04-2012, 14:41
Здравствуйте!
Прошу помощи и совета!!!
У моей жены(43 г) рак молочной железы 3 ст.
Прошли химтерапию 30 марта - один курс, но обнаружены метастазы в печении и лимфоузлах. Медицина......Можно ли использовать метод лечения по Бройсу? Кто знаком и лечился этим методом откликнитесь и
помогите советом. Завтра жену выписывают из больницы, состояние тяжелое. Боли в шее, в больнице делали обезболивающие уколы.
Сергей Соловьев, Настя Соловьева (11 л)

Все молчат и , возможно, мне надо молчать, но... я полагаю , что лечение по Бройсу Вам не поможет..., хотя я не использовал это действо сам

victordvvv
07-04-2012, 18:36
помогите советом.
--- мог бы.. но не уверен что это умею и что это нужно... Я прошел... подобное,но может неправильно шел?

Бегущая по волнам
07-04-2012, 18:44
Можно ли использовать метод лечения по Бройсу? Кто знаком и лечился этим методом откликнитесь и
Почитайте дневник Начинающего. На сколько я знаю, он единственный, у кого на этом форуме был положительный результат от голодания по Бройсу при раке. У него был рак кожи. Но он вывывел при этом целую систему питания. У остальных, к сожалению, результаты или просто отсутствуют или негативные.

sabbath
08-04-2012, 15:10
Мне кажется, надо особо отметить, что у Начинающего был рак НЕметастазирующий.

Валерий П.
14-02-2013, 18:33
:D Вы знаете а мне доказывать вам что то время только терять :-) ..
Ищите сами и обращете..
Вас спасать я не собираюсь- это вам к врачам..Может быть они вас и спасут..Тут спасает каждый сам себя..
Как сказал один умный человек- каждый случай рака индивидуален..
И лечить его нужно с учетом индивидуальных особенностей..
Так что ищите,читайте.
Постигайте бесконечные пределы познания..
А про препараты группы нитроимидазолов советую свои познания пополнить на сайте http://www.antibiotic.ru/ab/061-62.shtml..

И закисление и ощелачивание действенны при больших значениях- против лома нет приёма

voldav
14-02-2013, 23:57
Можно ли использовать метод лечения по Бройсу
Можно. Но форумский опыт показывает, что не нужно.
Протоколов много, почему Вы избрали Бройса?

Ludmila_
15-02-2013, 04:42
Протоколов много, почему Вы избрали Бройса?
Это было год назад
Последняя активность: 09-04-2012 16:34
Как там сейчас дела ?

najna7
11-03-2013, 10:14
Добрый день всем.Хочу начать глодание по Бройсу. Подскажите пожалуйста кто голодал, какая должна быть редька черная или зеленая?
Я все прочитала но ничего не нашла.

Ина
11-03-2013, 11:55
najna7, Я применяла черную примерно 1/4 часть на один раз 30 мл сока.

najna7
11-03-2013, 12:09
najna7, Я применяла черную примерно 1/4 часть на один раз 30 мл сока.
Спасибо большое.
18 марта стартую.:-)

Tantalia
06-12-2017, 11:29
Последнее обсуждение было давно. Но я просто хочу написать про опыт моей мамы, если вдруг еще кто-то будет читать эту тему. Маме было 56 лет на тот момент, когда ей сделали химиотерапию, операцию и лучевую терапию. Тогда диагноз был рак молочной железы второй стадии с метастазами в лимфоузлы. После этого в той же груди опять стала образовываться опухоль, и тогда мама попробовала голодание по Бройсу. Делала строго по книге. Но после 42 дней помимо очень сильной потери в весе, появились метастазы в других органах. Бройс в своей книге пишет о том, что его метод лучше применять, если до этого не было проведено химиотерапии. Но мы все равно попробовали и не получили никакого положительного результата. Поэтому по моему мнению его метод действует на только ранних стадиях и при отсутствии химио и возможно лучевой терапии тоже.