PDA

Просмотр полной версии : Дневник Андрей75. (22+4СГ+14+10)


Андрей75
24-01-2011, 18:12
Предыстория.
С детства увлекался спортом, занимаясь в различных секциях. Таких как; плавание, бокс, самбо, футбол, баскетбол. Любил ходить в походы, где к примеру сбрасывал за 10 дней 10 кг. Болел очень редко, по врачам не ходил, и если обращался то попадал сразу в больничку то с пневмонией (после бассейна не сушил голову), то с фурункулом на лбу (таскал всякие вещи на выставке на морозе). С 15 лет (вес тогда составлял 75 кг.) увлекся тренажерным залом и на данный момент занимаюсь более 20 лет, не профессионально а для себя, хотя и были некоторый прогресс в силовом троеборье например становая тяга 210 кг., жим лежа 165 кг., присед 160 кг. (с детства при приседании болел мениск, видимо потому что никогда не разминался и ставил сразу рабочие веса и поэтому практически ни когда не приседал). Объем груди достигал 130 см., бицепса 46,5 см. Лет этак в 22 пошел застой, и я решил подстегнуть организм стеройдами и в качестве дешевого выбрал метан, от которого только что вырос живот и все. Мне кажется, что именно с этого момента я начал бесконтрольно увеличивать свои лишние килограммы в теле. В дальнейшем все это усугубилось еще употреблением пива в огромных количествах на выходные по 5 литров за вечер живого пива. А как то года 3 ездил к сестре в Германию, так мы с его мужем в день выпивали ящик пива (хорошего пауляйней или францисканер), причем я большую часть этого ящика, дошло до того что через несколько дней я охрип от холодного, что даже горло болело, пришлось даже давиться местной водкой пока горло не прошло.
И лет 6 назад когда, я стал весить 118 кг., при росте в 180, я понял, что надо уже как то, решать вопрос ожирения, а так как я любитель хорошо пожрать, то единственный способ похудеть, это ограничить себя в еде, но как? Я всегда думал, что я и дня не могу прожить без мяса (сейчас когда я слышу эту распространенную фразу «не могу ни дня прожить без мяса», я улыбаюсь вспоминая себя и как я ошибался на этот счет). Так как самый простой способ отказаться на время от мяса я посчитал Великий Пост, и решил попоститься, чтобы помимо меня самого, мне помогали и высшие силы, отказаться от пищи животного происхождения. Причем морально я стал себя готовить к посту за несколько месяцев до поста. При этом рассказал всем, что планирую делать и все такое, это своего рода тоже подстежка себя, так как если бы я потом отказался и все бы знакомые естественно узнали, то посчитали бы меня треплом, а так хошь не хошь, должен сделать. И вообще одна из любимых выражений «Мужик сказал, мужик сделал».
Вспоминая свой опыт как я бросал курить, я так же за пол года готовил себя внутренне, что 10 января 2003 года (точное число не помню следующий рабочий день после новогодних праздников), я во что бы то ни стало, бросаю курить. Причем в первый раз я бросил легко, даже не было ломки и курить не тянуло, но это видимо и сыграло злую шутку, когда я летом решил так сказать пронастольгировать и выкурить одну сигаретку, а там еще одну и пошло поехало по наклонной. Во второй раз в 2004 году я так же, с лета стал морально готовиться и в конце зимних праздников опять бросил (вес вырос махом еще на 5 кило), причем меня ломало еще месяца три, как курить хотелось, а потом как отрубило и желание всякое пропало курить. Так и здесь, я за несколько месяцев проигрывал в голове, как я не ем мяса и не пью алкоголь и в 2005 я провел весь пост соблюдая церковные каноны, при этом потеряв 18 кг (в 2006 году потеря составила 10 кг.). И с того раза я ежегодно соблюдал великий пост до прошлого года. В сентябре 2008 года пришел финансовый кризис, а так как я работал на себя, то у меня появилось уйма времени. Я начал много читать, прочитал все книги таких авторов как Синельников, Мулдашев, Бореев, Левашов, Толе, Мегре, (сейчас изучаю работы Зеланда) и т.д. сейчас всех и не вспомню. Начал интересоваться Ведами, слушал лекции Торсунова, который и сподвиг меня на занятия Йоги. В июне 2009 я занялся йогой и в конце лета, я отказался от спиртного, мяса, рыбы и яиц (думаю все таки йога каким то чудом повлияла на это решение ). При этом активно занимаясь в фитнесс клубе, я в конце декабря 2009 я уже весил 81 кг. Но с января 2010, я снова стал употреблять мясо (кроме мяса коровы) и через год к концу праздников 2011, я стал весить 110 кг. И снова у меня сработал звоночек, что пора с этим бороться. Я давно задумывался поголодать в пост на воде, но думал что это архи сложно и практически не выполнимо. И тогда я стал искать информации о голодании в интернете, и откровением для меня стали книги Столешникова, Николаева, Эрета, (Брега еще не читал оставил на время голодания для укрепления духа) и в том числе этот форум, где простые люди давно уже применили методики ЛГ и добились значительных результатов. И естественно я очень загорелся идеей провести сеанс на себе, но помятуя о прошлом опыте я все таки, заставит не бросаться сразу на воду, а досконально изучить информацию и морально подготовить себя к ЛГ. Сроков ни каких не ставлю, конечно постараюсь максимально подольше продержаться, а там как пойдет так как раньше ни когда этим не занимался.

Какие цели я преследую.
1. Восстановить нормальную работу ЖКТ (лет пять назад, я случайно узнал, что «стул» должен быть ежедневно, а у меня это происходило раз в 4-7 дней, и до сих пор я могу не ходить в туалет по 3-4 дня, видимо поэтому я так легко набираю вес).
2. Хочу вымыть из крови информацию о вкусности мяса (и всего животного), чтобы при виде его у меня не текли слюнки и я мог спокойно смотреть на других жующих, и со временем (чем раньше, тем лучше) полностью от него отказаться, потому как запрещать себе, усилием разума, я считаю насилием над психикой, что тоже отрицательно сказывается на здоровье. Как в данный момент я могу спокойно смотреть на курящих и у меня не возникает желание затянуться (конечно иногда бывает, но мысль сразу гонишь и желание разом пропадает).
3. Около 5 лет назад начали чесаться разные участки тела, в общем меня это достало и в декабре прошлого сходил к врачу, который поставил диагноз нейродермит, проколол глюканат кальция внутривенно, промазал мазями, и хочу чтобы это уже не вернулось.

Итак коротенечко изложил суть вопроса, кто то спросит, а че так много накидал, отвечу: специфика моей памяти в том, что у меня стирается информация по прошествии лет 5 , и я уже не помню что было 6 лет назад, ну кроме ярких моментов плохих или хороших, а так через какое то время я эти записи подниму и вспомню что да как.

Вывешиваю свои фотки какой я в данный период времени. Почему то большинство не выставляет свои фото, не знаю с чем связанно, подскажите почему если что, тогда сниму.

И так погнали..

Андрей75
24-01-2011, 18:13
23.01 . 2011 г. Вечером выпил Сульфат магния (магнезия) порошок 25 мг. Вес был 108,6 кг.
24. 01. 2011 г.
1 день ЛГ.
Вес 106,2 кг.
Давление 117/83 мм рт.ст
Пульс 71 уд./мин.

Физические данные.
Рост 180 см.
Объем: груди 122 см., талии 103-107 см., бедра 69 см., кисти 17,7 см, бицепс 43 см., икра 41 см. Эти данные мне понадобятся для анализа на сколько помимо жировой прослойки я потеряю в мыщцах, применяя ЛГ.

Как прошел день.
Днем заезжал в Ашан, и ловил постоянно на мысли купить что-нибудь вкусное, потом вспоминал что пью только воду, в общем интересный факт видимо мозги еще не перестроились. Кушать хочется но терпимо, думал будет хуже, посмотрим что дальше.

В данный момент сейчас я не посещаю фитнесклуб, но рекомендуют активно двигаться, а так как морозы на улице особо долго не походишь.
И поэтому думаю заниматься дома йогой. Но некоторые асаны и дыхательные упражнения пранаямы рассчитаны на то, чтобы разжигать огонь пищеваренья. Но так как какие именно я не помню, разве что поза лука. И связи с этим вопрос, не повредит ли мне если я буду выполнять все подряд упражнения или от каких то лучше отказаться, чтобы не насиловать организм.

Андрей75
25-01-2011, 17:09
2-ой день ЛГ.
Вес 103,8 (-2,4) кг.
Давление 121/85 мм рт.ст
Пульс 46 уд./мин. (пульс такой видимо из-за того,что измерял непосредственно после пробуждения).

Что интересно желание есть так и не появилось, видимо организм еще не понял во что ввязался.
Допиваю 6 л. бадью под названием Вода питьевая артезианская "Родничок для детей".
Так как в комнате окно постоянно открыто (особенно ночью) и температура в комнате не поднимается выше 20 гр., а ночью и ниже, а воду нужно пить теплую, то приноровился ставить бадью к батареи и она там прекрасно нагревается градусов до 30-ти.
А так как привык воду пить залпом, то чтобы пить маленькими глоточками, я пью через коктельную соломинку, очень удобно лежишь потягиваешь, наслаждаешся вкусом водички.

Мольфарка
25-01-2011, 17:57
Удачного вам, Андрей голода. у меня самые сложные 2 и 3 день (наверное из-за небольшого веса), а вы смотрю отлично идете, желаю так же и дальше. Насчет упражнений думаю можно делать все подряд, а уж если заметите, что какое то влияет как то не правильно, можно и исключить. Как планируете выходить с голодания?

Андрей75
26-01-2011, 08:11
Как планируете выходить с голодания?

Еще не знаю все будет зависеть от сроков.

Андрей75
26-01-2011, 18:52
3-тий день ЛГ.
Вес 102,8 ( -1,0) кг.
Давление 108/74 мм рт.ст
Пульс 60 уд./мин.

Есть почему то вообще не хочется, иногда бурчит в животе и все. Только ночью приснился очень реальный сон, что я съел яблоко и очень расстроился и это все во сне. Моча утром была желтая, а потом прозрачная, и так уже второй день чистая аки слеза. Настроение отличное, слабости и всего такого пока нет.

Андрей75
27-01-2011, 18:14
4-тый день ЛГ.
Вес 101,5 ( -1,3) кг.
Давление 118/86 мм рт.ст
Пульс 78 уд./мин.

Состояние отличное ни каких побочных эффектов, есть так и не хочется. На всякий случай сделал клизму. Правда не заметил как выпил сегодня более 3 л. воды.

Андрей75
28-01-2011, 19:39
5-тый день ЛГ.
Вес 100,0 ( -1,5) кг.
Давление 117/86 мм рт.ст
Пульс 80 уд./мин.

Первый раз за 5 дней вышел и дома, надо было съездить за дочкой к бабушке. Состояние не понятное вроде чувствую себя хорошо, но присутствует все таки маленькая муть в голове, и легкая слабость. Еще дня два назад начал мерзнуть почему то, и иногда накатывает изжога, заметил если долго воду не пьешь. Еще если прикладывать плотно язык к нёбу то начинаешь ощущать сладкий вкус на языке, не знаю связанно это с ЛГ или нет, но на всякий случай написал. А так настроение отличное.

Рафис
29-01-2011, 11:45
Еще если прикладывать плотно язык к нёбу то начинаешь ощущать сладкий вкус на языке, не знаю связанно это с ЛГ или нет,
Прикладывать язык к нёбу полезно для здоровья. Это ещё в древности установили йоги. Таким образом замыкается энергетический канал и энергия начинает правильно циркулировать по телу.

Андрей75
29-01-2011, 18:11
6-той день ЛГ.
Вес 99,6 ( -0,4) кг. (плохо спал видимо из-за этого так мало вес упал)
Давление 110/75 мм рт.ст
Пульс 83 уд./мин.

Сегодня отпустило, чувствую сегодня отлично, думаю даже лучше чем в предыдущие дни.

Рафис
30-01-2011, 08:04
чувствую сегодня отлично, думаю даже лучше чем в предыдущие дни.
Может криз уже прошёл. Кроме тренажёрного зала Вам обязательно надо заняться продолжительной ходьбой или бегом. И стул будет и всё остальное.

Андрей75
30-01-2011, 20:31
Может криз уже прошёл. Кроме тренажёрного зала Вам обязательно надо заняться продолжительной ходьбой или бегом. И стул будет и всё остальное.

Не думаю, а в тренажерку я уже с сентября не хожу. Легко сказать заняться, мне надо быть постоянно возле компьютера, но думаю когда совсем будет накрывать, тогда и начну выходить на воздух.

Андрей75
30-01-2011, 20:41
7-мой день ЛГ.
Вес 98,9 ( -0,7) кг.
Давление 110/76 мм рт.ст
Пульс 80 уд./мин.

Только вернулся из Яхромы (катался на горных лыжах). Но конечно сил вообще мало после каждого спуска была одышка, подолгу отдыхал, а в прошлый год 30 спусков без отдыха укатывал, может из-за того что изначально ботинки перетянул, что пришлось ослаблять для циркуляции крови. Хотя с другой стороны я живу на втором и всегда поднимаюсь пешком и уже дня три как стал замечать, что после подъема уже появляется одышка, а здесь склон хоть небольшой но все равно нагрузка. Еще появилась изжога, может из-за того, что свою воду выпил пришлось купить бонакву и Аква минерале. А так кроме упадка сил, чувствую себя отлично, чего и вам желаю.

Андрей75
31-01-2011, 19:10
8-мой день ЛГ.
Вес 98,5 ( -0,4) кг.
Давление 110/78 мм рт.ст
Пульс 78 уд./мин.

Состояние отличное, сегодня посмотрел язык он был покрыт белым налетом, хотя из-за рта и не пахло, но как только его поскреб сразу понесло гнилостным запахом. Может действительно криз пришел, а значит процесс пошел, организм начал изгонять злой дух. Удачи ему.

Raduga
31-01-2011, 19:16
Удачного Вам голодания и такого же выхода из него! Я вот тоже ооооочень хочу начать голодать, но настроиться никак не получается...Мозг все же цепляется за всякие вкусности...:hz: Хотелось бы начать с завтрашнего дня, надеюсь что получится.:super:

Андрей75
01-02-2011, 17:43
9-тый день ЛГ.
Вес 97,7 ( -0,8) кг.
Давление 117/83 мм рт.ст
Пульс 83 уд./мин.

Состояние отличное но после клизмы, почему-то состояние немного ухудшилось, так кстати и было после первой. И еще после нее, появился гадкий привкус во рту. Интересно во время ЛГ аппендицит как то очищается или нет, что-то никакой информации на эту тему не нашел (просто лет в 12 проглотил пулю как мне кажется, и я думаю если проглотил выйдет она как нибудь или только если вырезать когда нибудь придется).

Raduga
01-02-2011, 19:24
Интересный вопрос про аппендицит...Хотелось бы узнать и правда, как он реагирует на голодание! А у меня сегодня 1ый день СГ. Решилась таки:)

Андрей75
02-02-2011, 18:44
10-тый день ЛГ.
Вес 96,7 ( -1,0) кг.
Давление 112/79 мм рт.ст
Пульс 81 уд./мин.

Состояние отличное начиная с шеи и ниже, а так в голове легкая муть, хотел написать несколько статей для своего сайта, так кроме трех строчек ничего не придумал. Во рту стойкая помойка. Еще почему-то уже второй день вода в меня не лезет пью не более 1,5 литров, может заставлять себя. И еще хотел узнать для чего мерить давление и пульс, у Шелдона мельком промелькнула инфа, но толком так и не понял.

Андрей75
03-02-2011, 18:49
11-тый день ЛГ.
Вес 96,1 ( -0,6) кг.
Давление 110/80 мм рт.ст
Пульс 81 уд./мин.

Сегодня день как всегда за исключением, что решил почистить язык от налета ложкой, и при каждом соскребании были позывы к тошноте, в общем пару раз меня стошнило в итоге желчью. Вечером та же история, как только начал скребсти, сразу стошнило несколько раз. Так что, думаю это не мой метод, или все таки периодически можно доводить себя до тошноты. Вода вообще не лезет выпил пока за весь день 2 стакана, и то почему то после каждого глотка наступало временное ухудшение состояния,а может через силу в себя вливать, или организм сам знает сколько ему надо. Да все забываю написать уже как дня три полопались много сосудов в глазах, может в них что капать или само пройдет.

Лариса13
04-02-2011, 19:22
Андрей75, а чем вы вообще занимаетесь параллельно с голоданием?

Андрей75
04-02-2011, 20:47
Андрей75, а чем вы вообще занимаетесь параллельно с голоданием?

Ничем, в основном лежу на кровати с ноутбуком.

Андрей75
04-02-2011, 20:54
12-тый день ЛГ.
Вес 95,1 ( -1,0) кг.
Давление 111/85 мм рт.ст
Пульс 87 уд./мин.

Сегодня был пока самый трудный день за всю голодовку, вода не лезла с трудом выпил два стакана и тот последний стошнило, потом еще несколько раз тошнило но уже темно желтой слизью и пока до конца не выйдет лучше не становилось, целый день в разъездах, только приехал жену с ребенком в Киев отправил, хожу как пьяный стараюсь лишних движений не делать, так вот приехал потошнил, вроде пока отпустило сел писать дневник. Интересно так теперь будет пока язык не очистится, или через пару дней придет в норму.

Андрей75
05-02-2011, 18:14
13-тый день ЛГ.
Вес 93,6 ( -1,5) кг.
Давление 109/82 мм рт.ст
Пульс 81 уд./мин.

Состояние получше чем вчера, рвало только с утра, а так сил вообще нет, еле ноги ворочаю, еще учитывая что пришлось целый день ходить. Вес так упал видимо из-за тошноты. Пить вообще не охота, так рот смачиваю когда во рту совсем сухо. Пойду сделаю клизмачку, может отпустит, и спать.

Андрей75
06-02-2011, 18:42
14-тый день ЛГ.
Вес 92,7 ( -0,9) кг.
Давление 110/86 мм рт.ст
Пульс 91 уд./мин.

Сегодня чувствую себя хорошо, особенно учитывая то, что ездил в яхрому кататься, но считай больше гулял, все равно на свежем воздухе я даже не чувствовал запаха из-за рта. Задумался когда начать выходить, ведь ежели задуматься, чтобы полностью очиститься то надо выгнать весь жир, в котором содержаться токсины, а это мне надо минимум до 75 кг. худеть, а учитывая скорость таяния веса, это от 20 до 40 дней голодовки, что мне кажется маловероятно. Плюс большой психологический прессинг идет со стороны жены и мамы. Жена все твердит когда на соки перейдешь, а мама так вообще против всего этого, видите ли по телеку сказали что шлаков в организме нет и все такое, но это отдельный разговор про маму. Если конечно и дальше будет так плющить, то думаю к следующим выходным заканчивать.

Рафис
07-02-2011, 03:42
Задумался когда начать выходить,

Вы уже добираетесь до 2 криза, а потому желательно дотянуть до 21 дня! И можете считать себя героем! Удачи!

Андрей75
07-02-2011, 19:19
15-тый день ЛГ.
Вес 92,0 ( -0,7) кг.
Давление 114/88 мм рт.ст
Пульс 89 уд./мин.

Сегодня с утра пару раз тошнило, и пока что то в виде слизи с красными кровяными тельцами (не знаю как назвать) не вышло не отпускало. Сходил в сбер оплатил коммуналку, зашел заодно в магазин купил себе минералку Есентуки-4, причем оказывается, что она бывает нескольких производителей за 57 р и за 24 р. за 1,5 литра какая из них настоящая не знаю. Так вот, почему я раньше не разбавлял, не знаю, три дня считай ничего не пил - не лезло. А тут почти залпом выпил 3 стакана - какое блаженство. И состояние мне кажется стало лучше. Сейчас как обычно, лежу потягиваю живительную влагу красота.

Андрей75
08-02-2011, 18:11
16-тый день ЛГ.
Вес 92,5 ( +0,5) кг.
Давление 114/89 мм рт.ст
Пульс 85 уд./мин.

Вес поднялся видимо из-за того, что пью много воды, хотя в туалет чет то особо не хочется. Состояние хорошее, утром пару раз стошнило, а потом все было нормально, голова не болит, настроение бодрое.

Nica
08-02-2011, 20:54
9-тый день ЛГ.

С Интересно во время ЛГ аппендицит как то очищается или нет, что-то никакой информации на эту тему не нашел (просто лет в 12 проглотил пулю как мне кажется, и я думаю если проглотил выйдет она как нибудь или только если вырезать когда нибудь придется).

Надеюсь, что никак! Там же резервуар нашей микрофлоры. Почему собственно Вы решили, что пуля там? Это же очень легко удостовериться, проведя обследования!!! Сходите к хирургу. Может она и вышла давно.
Удачного голодания! Терпения Вам!

Лариса13
09-02-2011, 14:00
Почему собственно Вы решили, что пуля там?
Знаете, я долгое время ходила с иголкой в стопе(я на нее наступила случайно, она сломалась, нашли часть от нее, другую часть - решили, что не нашли, потом вот и оказалось, что она в ноге).....года 2-3 ходила, потом когда начала нога уже сильно болеть, сделали снимок, а она там! Оказывается уперлась в кость большого пальца, поэтому не попала никуда дальше) Стали резать, а она уже начала разлагаться(рану даже не стали зашивать, чтобы все остатки сами вышли), на кончике.....во как.....так что, я думаю, с пулей вряд ли бы вы жили.....она наверное давно уже из вас вышла......

ЗОЖ это хорошо
09-02-2011, 16:37
А о чем читали в ведах?

Андрей75
09-02-2011, 18:43
А о чем читали в ведах?

Да обо всем, в том числе и о правильном питании, всем рекомендую многое совпадает с темой о раздельном питании, хотя были и написаны более 5 тысяч лет назад. В наших Славяно-Арийсках ведах о еде мало где читал, хотя как сами индусы говорят духовное знание о Ведах им привнесли 4 белых человека, думаю это наши предки с Омска распространяли это знание. Со временем наши веды забылись, а в Индии до сих пор помнят и почитают Веды.

Андрей75
09-02-2011, 18:52
17-тый день ЛГ.
Вес 93,0 ( +0,5) кг.
Давление 104/77 мм рт.ст
Пульс 80 уд./мин.

Состояние хорошее, по утрам правда всегда тошнит, но два пальца в рот и целый день чувствуешь себя хорошо. Что беспокоит вес пошел вверх, в туалет хожу очень редко, раньше после каждого стакана бегал, а сейчас раза в три в день. Может из-за минералки, но вода должна же куда то деваться. Еще те есентуки что по 24 р., мягко выражаясь ерунда, выпил его не разведенным (только газики выпускаю), разведенным вообще не идет.

zvezda
09-02-2011, 19:51
..думаю, с пулей вряд ли бы вы жили.....
а как же в послевоенное время? Сколько людей носило в себе напоминание о войне - осколки. Так и жили до самой смерти с металлом.
..ерунда...
подделка ))))
17-тый день ЛГ
так держать )):prv03:

ЗОЖ это хорошо
10-02-2011, 12:48
Да обо всем, в том числе и о правильном питании, всем рекомендую многое совпадает с темой о раздельном питании, хотя были и написаны более 5 тысяч лет назад. В наших Славяно-Арийсках ведах о еде мало где читал, хотя как сами индусы говорят духовное знание о Ведах им привнесли 4 белых человека, думаю это наши предки с Омска распространяли это знание. Со временем наши веды забылись, а в Индии до сих пор помнят и почитают Веды.

А где читаете веды?

17-тый день ЛГ.
Вес 93,0 ( +0,5) кг.
Давление 104/77 мм рт.ст
Пульс 80 уд./мин.

Состояние хорошее, по утрам правда всегда тошнит, но два пальца в рот и целый день чувствуешь себя хорошо. Что беспокоит вес пошел вверх, в туалет хожу очень редко, раньше после каждого стакана бегал, а сейчас раза в три в день. Может из-за минералки, но вода должна же куда то деваться. Еще те есентуки что по 24 р., мягко выражаясь ерунда, выпил его не разведенным (только газики выпускаю), разведенным вообще не идет.
Минералка же вопринимается организмом как еда, тогда получается не лечебное голодание, а диета?
А с газы в ней активируют пищеварение, что странно для голодания. Если нужны вещества, которые в ней, то это не голодание, а если нужно голодание, то без веществ. Зачем минералка?
Дайте пожалуйста ссылку на свой сайт.

Андрей75
10-02-2011, 18:46
18-тый день ЛГ.
Вес 92,8 ( -0,2) кг.
Давление 110/78 мм рт.ст
Пульс 83 уд./мин.

Состояние хорошее, только к вечеру что то голова начинает болеть,видимо токсины к вечеру накапливаются.

Андрей75
10-02-2011, 18:57
А где читаете веды?

Веды читаю из разных источников есть у Торсунова, Синельникова, Мулдашева, Мэгре вскользь писал, а так литературы великое множество, мне например нравится магазин Путь к себе на новослободской.

Зачем минералка?
Минералку рекомендует Столешников, но может Вы и правы, в таком контексте я этот вопрос не рассматривал.

Дайте пожалуйста ссылку на свой сайт.
Сайт посвящен мебельной тематики, так что я думаю немного к теме не относится.

Андрей75
11-02-2011, 20:55
19-тый день ЛГ.
Вес 92,6 ( -0,2) кг.
Давление 110/85 мм рт.ст
Пульс 73 уд./мин.

Пока лежу все хорошо, но сегодня поехал за ребенком, сразу поплохело, пока сущевку проехал чуть пару раз не стошнило, а когда доехал все таки вырвало, причем ни пойми чем, то желтой слизью, то красную похожую на кровь, причем заметил такой краснотой дня три как полощет. Уважение тем людям которые могут еще в таком состоянии заниматься спортом, меня бы максимум хватило бы на бассейн и хамам.

Андрей75
12-02-2011, 17:53
20-тый день ЛГ.
Вес 91,6 ( -1,0) кг.
Давление 110/86 мм рт.ст
Пульс 81 уд./мин.

Состояние хорошее, правда заметил, что уже дня три как скапливается в носу типа крови которая запекается и не дает дышать, сегодня ночью пришлось вставать пару раз чтобы выковырять с носа коричневые сгустки, чтобы как то подышать во сне. Планирую выход на понедельник, вторник.

Андрей75
13-02-2011, 18:48
21-тый день ЛГ.
Вес 91,0 ( -0,6) кг.
Давление 113/83 мм рт.ст
Пульс 73 уд./мин.

Чувствую хорошо, правда ночью тошнило черной слизью,что в первый раз, думал не так я забит шлаками, ан нет.

Андрей75
14-02-2011, 18:44
22-тый день ЛГ.
Вес 90,3 ( -0,7) кг.
Давление 110/82 мм рт.ст
Пульс 71 уд./мин.

Состояние хорошее, очень большая слабость, конечно если двигаюсь, а так лежа голодание вообще ни как не ощущается. Утром просыпаюсь ноги как плети, даже ноют от виртуальной усталости, как будто целый день их напрягаю, даже не знаю с чем это связанно. Сегодня ездил в магазин взял много цитрусовых и завтра начну выход. В принципе можно было бы продолжать до победного, но с таким режимом ничего не удается делать не работать как следует все таки голова не так "варит" как положено. Да и родные все затюкали, они все считают что этим я убиваю себя, а все мои доводы безполезны. Жалко конечно, что нет возможности продолжить, хотя я чувствую, что и язык уже чище и во рту не такая помойка, мне так кажется еще с недельку и организм очистится. Но думаю 22 дня и так нормально для первого раза. Причем я уже запланировал на конец мая и на август повторить курс минимум на 10 дней. Начну пить соки, а там когда вес опять в вверх поползет я себя с фоткаю и выложу. Жалко я этого не сделал когда с сентября до декабря позапрошлого года скинул около 25 кг. только лишь занимаясь в фитнес клубе по 4-5 раз в неделю и продолжительность тренинга занимала от 3 до 6 часов. Думал на праздники развяжу на 10 дней и опять в тренировки ударюсь, ан нет тогда так наел за эти праздники, что даже снимать было уже нечего. Но здесь конечно другой подход и другие методики. В этот раз мне физические нагрузки не давались ни как, может в другие голодания будет легче в этом плане.

Андрей75
15-02-2011, 17:52
1-вый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 89,9 ( -0,4) кг.
Давление 114/82 мм рт.ст
Пульс 69 уд./мин.

Вот и закончилось мой первое голодание. Сегодня сделал "праздничную" клизмачку, и в 12:15 открыл трапезу свежевыжатым соком лимон, грейпфрут, и апельсин. Время голодания составило 22 дня и около 14 часов. Выжал только по одному фрукту, и до сих пор не допил. Возникли ряд вопросов по выходу. Стоит ли продолжать вести подробный дневник или ограничиться небольшими комментариями. Что делать со жмыхом (то что остается от фруктов после выдавливания фруктов). Жалко выбрасывать, а то мне так и подмывало съесть эту кашицу.

ЗОЖ это хорошо
16-02-2011, 07:12
1-вый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 89,9 ( -0,4) кг.
Давление 114/82 мм рт.ст
Пульс 69 уд./мин.

Вот и закончилось мой первое голодание. Сегодня сделал "праздничную" клизмачку, и в 12:15 открыл трапезу свежевыжатым соком лимон, грейпфрут, и апельсин. Время голодания составило 22 дня и около 14 часов. Выжал только по одному фрукту, и до сих пор не допил. Возникли ряд вопросов по выходу. Стоит ли продолжать вести подробный дневник или ограничиться небольшими комментариями. Что делать со жмыхом (то что остается от фруктов после выдавливания фруктов). Жалко выбрасывать, а то мне так и подмывало съесть эту кашицу.
До завершения выхода из голодания стоило бы продолжать дневник о голодании. Еще полезно ведите дневник не только о голодании, если хотите лучше развиваться.

СЕО занимаетесь? Может все таки дадите ссылку на сайт?

Андрей75
16-02-2011, 18:03
СЕО занимаетесь? Может все таки дадите ссылку на сайт?

Мой сайт http://brandmebel.com.
СЕО конечно занимаюсь, хожу на всякие курсы посвященные этой тематике, так сказать для общего развития. Статьи и другие вещи заказываю у ребят с фрилансера или с серча. Но я думаю это кроме нас никому не интересно.

Андрей75
16-02-2011, 18:13
2-ой день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 90,4 ( +0,5) кг.
Давление 113/84 мм рт.ст
Пульс 73 уд./мин.

Состояния отличное силы возвращаются, правда все равно тошнит утром и вечером. Да забыл написать мне на будущее заметку, что интервал 4-5 дней между клизмами, для меня многовато надо будет сократить до 3-4 дней между ними, чтобы уж совсем не доводить организм до критического состояния. Еще за эти 22 дня я выпил 30 литров воды и 6 литров минералки, что мне кажется не так и много. Пью коктейль Столешникова, завтра хочу ананасик провернуть в соковыжималке, но не знаю потянет ли, а то выжималка у же не молодая.

Рафис
17-02-2011, 09:36
Стоит ли продолжать вести подробный дневник или ограничиться небольшими комментариями.

В голодании само голодание второстепенно, важнее для здоровья правильный выход из голодания, так что Вы только начинаете своё описание. Удачи на выходе!

ЗОЖ это хорошо
17-02-2011, 10:04
В голодании само голодание второстепенно, важнее для здоровья правильный выход из голодания, так что Вы только начинаете своё описание. Удачи на выходе!

В чем выражается второстепенность? То есть в чем разница, если бы голодание было также важно?

ЗОЖ это хорошо
17-02-2011, 11:43
Андрей75, что вы полезного для себя из вед вынесли (что применяете). И читаете бумажные книги или в интернете?

Андрей75
17-02-2011, 17:50
Андрей75, что вы полезного для себя из вед вынесли (что применяете). И читаете бумажные книги или в интернете?

Сложный вопрос, просто Веды мне больше всего подошли по жизни, ближе всего по духу, по восприятию, по мировоззрению, в общем сложный сугубо личный, морально-нравственный подход. Красиво говорить я не умею так, что кто как понял. А чтобы раскрыть полностью ответ, понадобится много времени, да и нет желания, потому как это дело не благодарное, да и не каждый поймет, да и не надо.

У меня в сейчас более 1000 книг в электронном виде (они просто есть я из них и процента не прочитал), посвященные практически всем сферам жизни, объемом более гига, но самые ценные я конечно приобретаю на бумажном носителе все таки удобнее читать и глаза меньше устают.

Андрей75
17-02-2011, 17:58
3-тий день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 90,8 ( +0,4) кг.
Давление 107/76 мм рт.ст
Пульс 76 уд./мин.

Еще забыл написать, что за время голодания потерял 18,7 кг.
Дня три уже болит горло, сегодня подкашливал, хотя априори ни какой вирус не должен меня трогать. Сегодня прогнал ананас через выжималку, сок щипит язык, еще жмых не вытерпел поел, так в голове какая та муть началась, словно пъяненький, видимо концентрат ананаса так по голове дал.

ЗОЖ это хорошо
17-02-2011, 23:07
Сложный вопрос, просто Веды мне больше всего подошли по жизни, ближе всего по духу, по восприятию, по мировоззрению, в общем сложный сугубо личный, морально-нравственный подход. Красиво говорить я не умею так, что кто как понял. А чтобы раскрыть полностью ответ, понадобится много времени, да и нет желания, потому как это дело не благодарное, да и не каждый поймет, да и не надо.

У меня в сейчас более 1000 книг в электронном виде (они просто есть я из них и процента не прочитал), посвященные практически всем сферам жизни, объемом более гига, но самые ценные я конечно приобретаю на бумажном носителе все таки удобнее читать и глаза меньше устают.
А цель у вас в жизни какая?

Андрей75
18-02-2011, 19:35
4-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 90,8 ( 0,0) кг.
Давление 100/76 мм рт.ст
Пульс 89 уд./мин.

Больше жмых не буду есть, как то он не очень хорошо себя вел в желудке - не комфортно. Чувствую себя отлично, так же как до голодания, слабости как и не бывало. Только чувство дискомфорта в горле, как будто горчичник на горле стоит.

Андрей75
18-02-2011, 19:37
А цель у вас в жизни какая?

Быть счастливым.

ЗОЖ это хорошо
19-02-2011, 00:14
Быть счастливым.

А когда достигните цель, что будете делать?

Андрей75
19-02-2011, 18:21
5-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 90,2 (- 0,6) кг.
Давление 102/72 мм рт.ст
Пульс 76 уд./мин.

Состояние отличное, планирую еще недельку на цитрусовых, а там на крахмальные пересаживаться.

Андрей75
19-02-2011, 18:23
А когда достигните цель, что будете делать?

Она не достижима, появится другая, и т.д.- всегда хочется что нибудь лучшее.

Андрей75
20-02-2011, 18:16
6-той день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 90,1 (- 0,1) кг.
Давление 98/79 мм рт.ст
Пульс 89 уд./мин.

Дыхание вроде бы свежее, хотя язык еще остается со светло зеленым налетом. Локти дня три как назад, покрылись пупырками (как будто в крапиву их опустил), и сейчас пошли корочкой с малюсенькими язвочками. Интересно это от чего, хотя у меня иногда было высыпание от нейродермита, но не в этих местах. Может какая то аллергия на цитрусовые от такого количества, в общем время покажет.

Андрей75
21-02-2011, 18:17
7-той день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 89,9 (- 0,2) кг.
Давление 95/80 мм рт.ст
Пульс 76 уд./мин.

Писать особого нечего, состояние отличное, есть некая раздраженность, не знаю от чего. Кашель продолжается не часто раз в 20 минут.

Андрей75
22-02-2011, 17:59
8-мой день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 89,3 (- 0,6) кг.
Давление 101/72 мм рт.ст
Пульс 73 уд./мин.

Продолжаю сидеть на цитрусовых. Но пью в день не много не более 1,2 л. свежевыжатых, больше не хочется. Сегодня отжал ананас, и мандарины. Понравились, можно делать различные миксы из цитрусовых. Так в качестве примера из ананаса весом 2,6 кг. у меня получилось всего лишь 0,7 кг. сока.

Андрей75
23-02-2011, 17:57
9-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 89,2 (- 0,1) кг.
Давление 102/70 мм рт.ст
Пульс 73 уд./мин.

Состояние отличное. Хочу поинтересоваться, как лучше сделать, я сейчас выдавливаю один грейпфрут, один апельсин, один лимон, и разливаю на пару стаканов, один из которых я развожу водой, а второй ставлю в холодильник. Так по идее лучше сразу пить, а то сок теряет свои витамины. А если делать по половине фрукта, и остаток половинок класть в холодильник, и потом еще раз выдавливать из них сок, когда первый стакан кончится. Но все равно я думаю, что разрезанный фрукт тоже теряет свойства. Вот мне и интересно какой лучше способ хранения лучше применять, или потеря особо не значительная, что не стоит на это заморачиваться.

Рафис
23-02-2011, 19:56
как лучше сделать, я сейчас выдавливаю один грейпфрут, один апельсин, один лимон, и разливаю на пару стаканов, один из которых я развожу водой, а второй ставлю в холодильни

Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало! На девятый день выхода делайте уже что хотите и как хотите!

Андрей75
24-02-2011, 18:04
10-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 88,7 (- 0,5) кг.
Давление 107/77 мм рт.ст
Пульс 66 уд./мин.

Сегодня начал потихоньку заниматься аэробными нагрузками, с не привычки энергии хватает только на 10 минут.

Андрей75
25-02-2011, 18:21
11-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 88,2 (- 0,5) кг.
Давление 102/71 мм рт.ст
Пульс 72 уд./мин.

Про состояние больше писать не буду, так как оно отличное. Пару дней назад кончилась вода, так что теперь соки пью не разбавленные. Еще три дня посижу на цитрусовых, а дальше перейду на овощные с перемежкой с цитрусовами. Черную редьку, для перехода уже закупил сегодня.

Андрей75
26-02-2011, 17:43
12-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 87,6 (- 0,6) кг.
Давление 104/74 мм рт.ст
Пульс 68 уд./мин.

Все забываю написать про обоняние, обострилось очень сильно, чувствую все запахи даже за дверью, во время ЛГ от запахов воротило особенно от жаренного мяса. Сейчас такого нет, стал спокойнее относится к ним, но все равно открываю холодильник чувствую пару неприятных запахов, но домочадцы их не чувствуют, думаю считают меня параноиком. Есть не хочется, легко готовлю салаты ребенку, но уже в предвкушении, что еще дней десять и тоже начну ими питаться, как раз и Великий Пост начнется.

Андрей75
27-02-2011, 19:41
13-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 87,0 (- 0,6) кг.
Давление 91/65 мм рт.ст
Пульс 72 уд./мин.

Вчера был первый стул начиная с выхода, хотя пью одни соки, но видимо все равно какие то отходы скапливаются. Сегодня ездил кататься на горных лыжах, усталости вообще не чувствовал, к вечеру только накатило, но видимо из-за того, что не пил сок с 3 часов до 10 вечера. Да и еще ребенка первый раз поставил на лыжи, и на бугелях сильно уставал держать одной рукой бугель, а другой ребенка, чтобы тот не свалился на подъеме.

Андрей75
28-02-2011, 17:58
14-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 86,4 (- 0,6) кг.
Давление 104/74 мм рт.ст
Пульс 72 уд./мин.

Последний день на цитрусовых, завтра черную редьку с медом (правда Столешников не написал пропорцию). Закупил яблоки, груши, свеклу, морковь. Больше соображалки не хватило, из чего еще можно соков нагнать в этот период выхода.

Андрей75
01-03-2011, 18:39
15-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 86,8 (+ 0,4) кг.
Давление 104/71 мм рт.ст
Пульс 75 уд./мин.

Начал утро с редьки с медом, правда переборщил с ней все не смог съесть. Зато через 3 часа организм ее переварил и отдал все не нужное. Эх так бы всегда работал. После пью целый день коктейль из морковки и свеклы. Вкус не очень понравился пока.

Андрей75
02-03-2011, 18:49
16-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 86,1 (- 0,7) кг.
Давление 105/80 мм рт.ст
Пульс 78 уд./мин.

Пил сегодня чистый сок морковки и так же чистый свекольный, и мне больше понравилось чем совмещать эти два сока. Я вот что думаю, может мне сидеть на соках еще дней 40, чувствую себя хорошо, родные больше особо не пилят, что питаюсь одним соком, а там глядишь и привыкнут. Загорелся соковыжималкой шнекового типа (жмых сухой, а сока получается более 90% от веса), почитал на форуме, посмотрел на видео, и подумываю прикупить себе баксов за 400, другой вопрос большое количество производителей, что выбрать, чтобы не ошибиться, а то в Америку ее чинить не повезешь.

Андрей75
03-03-2011, 18:43
17-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 86,5 (+ 0,4) кг.
Давление 102/74 мм рт.ст
Пульс 80 уд./мин.

Сегодня сделал себе сок из черной редьки + морковка, конечно ядерный, но пить можно. Пью всего 3 стакана в день, больше не хочется. Озабочен тем, что я накупил столько овощей, что такими темпами я и за 2 недели их не выпью, быстрее пропадет продукт.

Андрей75
04-03-2011, 18:39
18-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 86,2 (- 0,3) кг.
Давление 102/72 мм рт.ст
Пульс 68 уд./мин.

Сегодня сделал себе из цитрусовых коктейль, думаю ничего страшного не будет с интервалом в 3 часа между крахмальными, да и так не подрасчитал лежат пропадают, думаю до баньки в понедельник еще доживут.

aandrei
04-03-2011, 19:09
шнекового типа (жмых сухой, а сока получается более 90% от веса)
Х-м! .. из 1 кг морковки (голландской,ашан) более 500 ml сока у меня не выжимается (Omega juicer 8007)
Интересно, о каком именно агрегате идет речь?

Андрей75
04-03-2011, 19:35
Х-м! .. из 1 кг морковки (голландской,ашан) более 500 ml сока у меня не выжимается (Omega juicer 8007)
Интересно, о каком именно агрегате идет речь?

Вот здесь (http://www.angel-juicer.ru/sravnitelnay_tablica.htm) приводят сравнительную таблицу. А здесь (http://angel-juicer.ru/video.html) как раз второе видео про морковку показывают. Хотя странно что Омега там мало выдавливает, я думал у шнековых "выхлоп" должен быть больше.
Кстати ГринПауэр Гиппократ тоже к Ангелу приближается, даже думаю идентичны.
А подборочку по соковыжималкам я написал здесь (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=437&page=33), пост № 328.

Подскажите она из травы или зелени (или орехов) может выдавливать сок?

Андрей75
05-03-2011, 18:21
19-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 86,0 (- 0,2) кг.
Давление 101/71 мм рт.ст
Пульс 75 уд./мин.

Выпиваю в основном в день по 4 стакана (250 гр.) свежевыжатого сока и все больше и не хочется. На утро морковный сок, в обед свекольный, днем цитрусовый, на ночь яблочный. Пока скудный выбор и-за того, что есть только центробежная и цитрусовая соковыжималки. Со временем куплю шнековую тогда уж можно и коктейли творить. А в перспективе хочу сам травку выращивать, и тогда уж развернусь, уж очень хочется витграсса попить.

Андрей75
06-03-2011, 19:53
20-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 85,7 (- 0,3) кг.
Давление 96/69 мм рт.ст
Пульс 80 уд./мин.

Недавно приехал с Яхромы, катался три часа усталости нет, правда кушать хочется, но видимо из-за того, что не пил более 8 часов.

Андрей75
07-03-2011, 18:13
21-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 84,9 (- 0,8) кг.
Давление 113/78 мм рт.ст
Пульс 73 уд./мин.

Сегодня ходил в баню, так сказать завершить процесс очищения. Но заканчивать пить соки не намерен, хочу еще дней 40 посидеть посмотреть, что будет. И еще сегодня все таки психанул, и приобрел соковыжималку Ангел, и заодно систему проращивания травы. Так как никогда этим не занимался, может кто посоветует литературу по проращиванию зерен, из чего, питательная ценность и т.д.

Рафис
07-03-2011, 19:51
может кто посоветует литературу по проращиванию зерен, из чего, питательная ценность и т.д.

Посмотри сам в инете, метода несложная.

Андрей75
08-03-2011, 20:23
Посмотри сам в инете, метода несложная.

Спасибо, это понятно, я думал найти инфу на форуме. Но уже и так, в инете накопал.

Андрей75
08-03-2011, 20:28
22-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 85,2 (+ 0,3) кг.
Давление 104/66 мм рт.ст
Пульс 75 уд./мин.

Сегодня тестил две выжималки свою роторную, и друга центробежную, наелся всего подряд, но ничего организм вроде не против. Завтра выложу в разделе соковыжималки обзор. Да и здесь подведу итог голодания, выхода и тд.

Андрей75
09-03-2011, 14:40
23-тый день выхода. (22 дня ЛГ.)
Вес 85,0 (- 0,2) кг.
Давление 102/64 мм рт.ст
Пульс 68 уд./мин.

Думаю пора заканчивать эпопею с данным лечебным голоданием, так как выход у меня перешел к длительному употреблению соков, чего я думаю надо завести отдельный дневник и уже там описывать дальнейшее движение.

Итоги ЛГ.

Физические данные на данный момент (в скобках указана общая потеря за период 45 дней)
Рост 180 (0) см.
Объем: груди 116 (6) см., талии 89-94 (14-13) см.(размеры указаны в самом узком месте, под ребрами и в самом широком на косых мышцах живота где самая толстая прослойка жира), бедра 62 (7) см., кисти 17,0 (0,7) см, бицепс 39 (4) см., икра 36,5 (4,5) см.
Вес 85,0 (23,6 кг. - за период голодания 18,3 кг., за период выхода 5,3 кг.)

Фото спереди. (До и после)
81588159
Фото с боку. (До и после)
81608161
Фото сзади. (До и после)
81628163

Потерей веса доволен, думаю надо сбросить еще килограмм 10 жировой прослойки, а может и больше.
По вопросу целей поставленных себе в начале пути:
1. По работе ЖКТ ничего сказать пока не могу, так как на твердую пищу не переходил и пока переходить не собираюсь, планирую на соках еще минимум 40 дней посидеть, а там дальше будет видно. (на эту тему заведу дневник в разделе посвященному ЗОЖ, ссылку на него здесь в дальнейшем поставлю )
2. То, что избавился зависимости от мяса и других "вкусностей", тоже рано говорить, но сейчас есть его даже желания нет, иногда возникает на доли секунды при виде его, но тут же проходит. Так что от этого не страдаю. Но думаю может когда нибудь я и схожу в якиторию, а так на 8 марта друзья заказали суши, но особой зависти глядя на них я не испытывал, даже спокойно давал рекомендации что заказать повкуснее, и потом в процессе учил еще держать правильно палочки (народ от этого был конечно в шоке, и наоборот мне завидовали моей стойкости, все время приговаривая "я бы так не смог(ла)" ).
3. Нейродермит так и не прошел. Как все было, так и осталось, видимо одного сеанса ЛГ мало, и надо будет повторять курс, и это еще одна причина почему я остаюсь на соках.

Вот вроде бы и все, хотелось поинтересоваться, если снова соберусь проводить ЛГ мне надо заводить новый дневник, или можно продолжать этот (а то я посмотрел многие имеют по нескольку дневников относительно ЛГ, а кто то пишет в одном), а как правильно я не знаю.

ИльяЮ
09-03-2011, 15:26
Молодца!
Совет - иди в зал, качайся

Igor.73
09-03-2011, 16:16
Вот вроде бы и все, хотелось поинтересоваться, если снова соберусь проводить ЛГ мне надо заводить новый дневник, или можно продолжать этот (а то я посмотрел многие имеют по нескольку дневников относительно ЛГ, а кто то пишет в одном), а как правильно я не знаю.
Андрей75,а тут как кто хочет так и делает,хозяин барин,по голоданию молодец,результат,как говорится,на лицо!

Андрей75
10-03-2011, 15:09
Молодца!
Совет - иди в зал, качайся

Дык с удовольствием, пока не могу себе это позволить, но обязательно вернусь без нагрузок не жисть.

А так, чтобы было нагляднее, прилагаю фотку 2,3 летней давности занятия в зале. Но худобой я никогда не страдал, а хотелось всегда избавится от жировой прослойки. Так что сейчас как никогда я к своей мечте подобрался, и кстати не жалею об утраченных килограммах и силе. А массу при желании думаю даже на веганстве можно нарастить.
8185

Андрей75
10-03-2011, 18:08
Итак коллеги я переехал в раздел
"Дневники веганов, сыроедов, а также стремящихся к здоровому образу жизни", так что ищите меня в теме "Сокоедение, дневник Андрея75. (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=10872)" Удачи.

Андрей75
11-04-2011, 20:08
С сегодняшнего дня начал сухое ЛГ.
До этого сидел 55 дней на одних соках (см. выше), что то, как то неожиданно пришел к тому чтобы опять начать голодать, что сподвигло на это не знаю. Может чтобы побыстрее достичь гармоничного веса в 70 кг.(+-3), или чтобы окончательно избавится от нейродермита, или чтобы стать лучше - чище что ли, в общем работы над собой еще много. Планирую 7 дней провести на сухом голодании, при этом постараться как меньше прикасаться к воде, и еще дней 7 на водном голодании, и затем снова уйти на сокоедение. Сроки условные, так как на СГ впервые и не знаю до конца своих возможностей организма.

Итак сегодня закончился первый день сухого, есть вообще не хочется и пить тоже видимо резервы организма еще велики или просто был сильный настрой. Правда сегодня привезли под вечер диван пока собрал испачкал руки, а когда их помыл то вспомнил, что планировал не прикасаться к воде, ну думаю сегодня не считается, просто надо больше себя контролировать.
Объемы тела. Грудь 115 см., Талия 85/91 см., бедро 59 см., кисть 16,5 см., бицепс 37 см, икра 35 см.

1-ый день.
Давление 109/65
Пульс 60 уд./мин.
Вес 80,9 кг.

Андрей75
12-04-2011, 18:12
2-ой день СГ.
Вес 79,4 (-0,5) кг.
Давление 106/62 мм рт.ст
Пульс 48 уд./мин.

Состояние отличное, есть и пить не хочется. В туалет ходил только утром, но думаю разочек перед сном еще сбегать. В течении дня периодически жжет живот, не знаю связанно это с СГ или нет. Около пяти вечера начал ощущать бяку во рту, в 18 часов глянул в зеркало, на языке уже появился белый налет, хотя на водном голодании налет появился только на 7-8 день, то бишь действительно процессы очистки начались раньше, даже несмотря на разницу в весе тогда и сейчас. Плохо спал заснул почти под утро.

Андрей75
13-04-2011, 18:53
3-тий день СГ.
Вес 78,0 (-1,4) кг.
Давление 100/61 мм рт.ст
Пульс 91 уд./мин.

Опять плохо спал. Утром еле еле сделал комплекс упражнений. Ну вот началось, легкое недомогание, хотя когда лежу не чувствую слабости. Сходил четыре раза в туалет. Утром и вечером стошнило, и утром пока организм желочь не отдал не легчало, потом целый день было не плохо. В прошлый раз на мокром голодании меня начало тошнить только на одиннадцатый день, что считай в 3,5 раза быстрее организм начал чистку, хотя может и не факт.

Андрей75
14-04-2011, 17:32
4-тый день СГ.
Вес 75,4 (-2,6) кг.
Давление 114/70 мм рт.ст
Пульс 89 уд./мин.

Слабость во всем теле, еле сделал комплекс упражнений. Полная апатия ко всему. Радует что такой вес у меня не был больше 25 лет. Время так медленно не тянулось еще не когда, чтобы не делал (читать, смотреть тв), все как в замедленной съемке. Опять с утра тошнило, но на этот раз организм ничего не отдал, надеюсь, что дальше будет лучше. Снится как я пью воду, а наяву иногда хочется водички или даже свежевыжитого сока. Ох через пару недель оторвусь на цитрусовых.

Рафис
15-04-2011, 02:10
Радует что такой вес у меня не был больше 25 лет.

Будешь у нас - МИСТЕР ОЛИМПИЯ! удачи!

Андрей75
15-04-2011, 20:35
1-й день выхода (4 дня СГ)
Вес 74,3 (-1,1) кг.
Давление 104/75 мм рт.ст
Пульс 89 уд./мин.

Все сегодня закончил своё сухое голодание. До трех ночи не спал все мысли были как бы выпить водички и так и сяк меня крутило думал дотяну до пятого дня, ан нет. То жена весь мозг съела, что не дело затеял, ежай в Тибет и там занимайся собой. То маму в понедельник кладут на операцию в больницу, так что на буднях ребенок будет со мной пару недель. Да и видимо морально был не готов к такому расколбасу. Но что ни делается все к лучшему. Думаю к концу лета как следует подготовлюсь. Выпил пару литров воды в три ночи, но все равно так плющило не в сказке сказать ни пером описать. Еле ходил, голос осип, и говорил еле еле. С клиентами общаюсь, думают столетний дед с ними говорит. Думал на водном продолжить, но к девяти понял что нет, не удастся организм перебороть. Уважение к тем людям кто по 7-11 дней сидят на сухую. И все таки такие эксперименты в городе проводить не стоит, тут все таки природа нужна. И в девять выпил разбавленный сок цитрусовых Столешникова. Да я еще ошибся вес 75 кг. у меня был в 15 лет, то бишь не 25 а 20 лет назад, что то вчера описался, извиняюсь ввел коллег в заблуждение.

Андрей75
22-04-2011, 17:14
2-ой - 8 день выхода из 4СГ.

Дня через три стало лучше, сейчас полностью восстановился, в общем сейчас опять вошел в форму. Какие выводы можно сделать:
Нужно готовится морально к СГ и прогнозировать режим дня на этот период.
За 4 дня потерял 6,6 кг., но за период восстановления набрал 3,2 кг., надеюсь за счет воды.
Обратно перехожу в дневник стремящимся к ЗОЖ.


2-ой 75,3 кг.
3-ий 76,1
4 76,4 С
5 77,7
6 78,3 С
7 78,3
8 77,5

Андрей75
08-08-2011, 19:04
Сегодня зашел на новый заход ЛГ. За три месяца что прошло с момента последнего голодания вес поднабрал. Но благодаря ЛГ вес долго стоял на отметке 90 кг. Только за последний месяц набрал резко, так как переехал на дачу и употреблял все попало ел мясо и пил спиртное. Вспоминая прошлое если бы я ел столько год назад, то вес точно бы скакнул далеко за сто, а так видимо жкт стал работать лучше. На этот раз вместо лежания постараюсь на даче больше двигаться, ездить на велике, купаться, крутить хулахуп, подтягиваться и т.д. Тут благодаря Алексаше и его теме Прямохождение VS Здоровье (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9530) решил использовать его методу по превращению пуза в пресс. Планирую провести 10-14 дней, а затем выход. Еду в Турцию 5-го сентября, поэтому надо все успеть, хотя логичнее было бы провести чистку после туряндии, но возможно после нахлынет работа и качественно не смогу провести ЛГ.

Итак:
Вчера позавтракал в 12 и больше ничего не ел кроме пару огурчиков и одной помидорки.
Вечером выпил Сульфат магния (магнезию) порошок 25 мг. Вес до магнезия был 98,4 кг.
После стал 97,7 кг.

Сегодня
8. 08. 2011 г.
1 день ЛГ.
Вес 96,5 кг.
Давление и Пульс не меряю забыл аппарат дома.

Физические данные.
Рост 180 см.
Объем: груди 123 см., талии 96-100 см., бедро 65 см., кисти 17,5 см, бицепс 41 см., икра 38 см.

Посмотрим на сколько изменится объемы на ЛГ при интенсивных нагрузках.

Сегодня есть вообще не хочется, а когда проходил мимо упавшей сливы то хотелось ее съесть, а то пропадает продукт. Три дня назад начал подтягиваться начал с 5 повторений, сегодня уже один подход довел до 8 раз. Посмотрим на сколько сила упадет или наоборот. Катался на велосипеде 1,5 часа. Искупался, съездил на родник за водой. Сейчас пока пью из источника привез в выходные с Оптина Пустынь. Что удивительно, язык уже начал покрываться и из-за рта уже пошел запашок, в прошлый раз это случилось только на 7-8 день. Воды сегодня выпил меньше литра, что то не хочется. Вот думаю стоит ли пичкать водой организм, если он не хочет пить. Время покажет. А так такое ощущение, что и не голодаю, посмотрим на дальнейшее состояние.

Андрей75
09-08-2011, 19:19
2-ой день ЛГ.
Вес 93,6 (-2,9) кг.

Такое снижение видимо из-за активной спортивной деятельности.
Сегодня 2 часа на велике, проехал примерно 20 км. притом половина по бездорожью. Подтянулся 4 раза, больше не смог сильно болела грудь, да и пресс тоже. Воды выпил 1,2 литра, почему то больше не хочется. Осваиваю обруч, но больше 3 минут за раз не получается устаю и обруч начинает падать. Состояние отличное, упадка сил не наблюдается. К вечеру только разболелся лоб и все.

Андрей75
10-08-2011, 17:56
3-тий день ЛГ.
Вес 91,7 (-1,9) кг.

Сегодня целый день идет дождь, поэтому на улицу не выходил. Покрутил обруч 4 раза от 3 до 5 минут и все. Чувствую себя отлично, если бы не привкус ацетона во рту вообще складывалось бы ощущения, что и не на голоде вовсе. Заметил еще вчера, что на улице вообще привкуса не чувствую, так что вчера до 6 вечера в дом и не ходил. Выпил воды от силы 100 грамм, пить вообще не хочется, а насильно тоже не хочу вливать, думаю когда организм захочет скажет.

Андрей75
11-08-2011, 18:12
4-тый день ЛГ.
Вес 90,5 (-1,2) кг.

Чувствую отлично, подтянулся один по 10, и 2 по 8. Отжался 3 по 30. Крутил хулахуп 4 раза в среднем по 10 минут. Дождь, так что больше ничего не делал. Выпил воды 100 грамм, но силы не покидают меня.

Андрей75
12-08-2011, 19:47
5-тый день ЛГ.
Вес 99,6 (-0,9) кг.

Сегодня отличная погода и я поехал на Нару, в общем туда 25 и обратно 25 да и там на велике покатался около 5 км., так что, в общей сложности порядка 55 км. на велике. Хотя скорость по моему не большая туда 1 ч 45 мин, а обратно 3 часа, и там поездил три часа искупался в трех местах, испил водицу из родников, которые превращаюся в водопад. Дорога то вверх то вниз очень изматывает. Вот обратно сил совсем не осталось. Приехал и рухнул просто. Чувствую себя отлично, сильная усталость, вечером разыгралась изжога - думаю из-за воды, моя кончилась пришлось по дороге в колодце набирать, а что там с ней кто его знает. Воды сегодня выпил около 2 литров.

Андрей75
13-08-2011, 18:10
6-той день ЛГ.
Вес 88,1 (-1,5) кг.

Всю ночь была изжога я склоняюсь, что при употреблении плохой воды, это и происходит. А так состояние отличное. Сегодня проехал на велике 20 км., но не из-за удобного сиденья, через какое то время оттекает пятая точка, приходилось слезать и идти пешком разминая. Подтянулся 2 подхода по 10 и 8 раз. покрутил обруч два раза. Перетаскал несколько тачек кирпича, пока силушка не убывает.

Ali
13-08-2011, 18:37
дневник...

как жена реагирует?

Андрей75
14-08-2011, 06:51
дневник...

как жена реагирует?

Да так не очень бурчит, но и не мешает. Ее не устраивает, что я делаю это для себя, она не понимает что здоровый кормилец лучше больного. И потом ребенок в Турции, меня ничего не отвлекает, в Москве делать нечего, там в жару труба, разве что, с женой редко видимся.

juppy
14-08-2011, 10:47
Дочитал до третьего дня вашего выхода из голодания, но решил прерваться
и высказать пару с в о и х с у б ъ е к т и в н ы х высказываний. Думаю
вы продолжаете посещать свой дневник и выскажетесь по моим заметкам.
Первое, что хотелось бы сказать - это то, что у нас абсолютно одинаковые
ситуации - мясо, пиво, экзема.... Скажите сколько вам лет, мне 52.
В данный момент нахожусь на 18 дне голодовки, но...
слабость, вялость, тошното, приторно сладковатый вкус во рту всегда
при мне и достает дальше некуда.
Но по поводу вашего голодания. На мой взгляд минеральная вода - это
была ошибка. Ваши постоянные рвоты... Думаю, что вы поспешили выходить, на мой взгляд, надо было довести до полного устраннения этого
физиологического очищения. По-скольку стул у вас был через 4 -7 дней,
для меня шок, очищение происходит, частично, не через толстую кишку.
В любом случае, этому следует уделить особое внимание.
Ваш выход, и не только ваш...
Пошел купил апельсины, мандарины, грейпфрукты...
Не наша это еда. Морковь, яблоки, может еще какие-либо ягоды, вот это
то что подходит больше нам, жителям Руси. А экзотика - это для экзотических людей...
Спасибо, буду читать дальше.

juppy
14-08-2011, 11:27
Дочитал все до конца и опять хочется высказать с у б ъ е к т и в н о е мнение.
На мой взгляд, это дикий перебор, в течении неполного года три голодания.
Вы наверное сами обратили внимание, что буквально на третий день, и не важно сухое или мокрое голодание, наступает окисление (ацидоз). Нашли объяснение почему?
Мне кажеться вы сделали ошибку при первом голодании, а именно..
вы вышли на 21-22 день.
Я более или менее ознакомился с информацией на этом форуме и кто-то из старожилов писали, что 21 день весьма не благоприятный день для выхода, потому как в этот момент включается очищение имунной системы.
Я, чесно говоря, думал, что вы будете голодать до прекращения рвоты и позывов вообще...
И еще раз о цитрусовых и тем более ананасе... Это вы явно перемудрили.
Ну а в общем, успеха вам в вашем стремлении достижения счастья, только не забывате делиться этим счастьем хотя бы со своими близкими.

Андрей75
14-08-2011, 12:41
Скажите сколько вам лет,
мне 36.

Но по поводу вашего голодания. На мой взгляд минеральная вода - это
была ошибка. Ваши постоянные рвоты... Думаю, что вы поспешили выходить, на мой взгляд, надо было довести до полного устраннения этого физиологического очищения.
Согласен мог бы еще посидеть на голоде, но родственники достали, охать и ахать, + дела, + ребенка надо возить по развивалкам и тд и тп, сейчас конечно жалею, но я и так сделал финт ушами, просидев на соках еще два месяца, так вроде и не голодаю и придраться родственникам к нечему.

Ваш выход, и не только ваш...
Пошел купил апельсины, мандарины, грейпфрукты...
Не наша это еда. Морковь, яблоки, может еще какие-либо ягоды, вот это
то что подходит больше нам, жителям Руси. А экзотика - это для экзотических людей...

Я голодал по Столешникову, он мне ближе всего по духу. Да цитрус в основном не наш регион, но он не дает жору проснуться, и при этом продолжает очистительные процессы, а морковка и яблоки (кстати мои любимые) это все таки больше относится к сладким вещам которые разжигает аппетит и можно сорваться.



На мой взгляд, это дикий перебор, в течении неполного года три голодания.
Не думаю многие склоняются голодать по 10 дней раз в квартал, в месяц 3 дня на голоде, и в неделю на сутки.

Вы наверное сами обратили внимание, что буквально на третий день, и не важно сухое или мокрое голодание, наступает окисление (ацидоз). Нашли объяснение почему?
Нет не могу найти, поэтому и пишу здесь, возможно у кого то, уже было до этого похожее состояние, хотя все по разному реагируют на голод, но общие схожие состояния присутствуют.

Мне кажеться вы сделали ошибку при первом голодании, а именно..
вы вышли на 21-22 день.
Я более или менее ознакомился с информацией на этом форуме и кто-то из старожилов писали, что 21 день весьма не благоприятный день для выхода, потому как в этот момент включается очищение имунной системы.
Я, чесно говоря, думал, что вы будете голодать до прекращения рвоты и позывов вообще...
Я уже написал что, сдался под напором родственников.


И еще раз о цитрусовых и тем более ананасе... Это вы явно перемудрили.
Тоже ответил выше, могу сказать, что прежде начать голодать, я прочитал всех классиков по данной тематике и ближе всех оказался Столешников, он кстати написал про питание свою вторую книгу есть в архиве, с ним полностью согласен, попробую как нибудь его травоедение.

Ну а в общем, успеха вам в вашем стремлении достижения счастья, только не забывайте делиться этим счастьем хотя бы со своими близкими.
Большое спасибо и Вам удачи, стараюсь делится и помогать всем, кто меня понимает.

Андрей75
14-08-2011, 19:35
7-мой день ЛГ.
Вес 86,3 (-1,8) кг.

Сегодня после чистки зубов первый раз были рвотные позывы. Состояние отличное. Сегодня в основном были анаэробные нагрузки, перевозил кирпичи с участка на участок. Но сильно уставал, часто делал передышку. Воды выпил около 1,5 литра. Кончилась вода с одного родника, сейчас пью с местного, пока изжоги не было.

Андрей75
15-08-2011, 19:28
8-мой день ЛГ.
Вес 85,6 (-0,7) кг.

Как и вчера при чистке зубов, были тошнотные позывы, но пришлось себе помочь методом пальпации (два пальца в рот), вышли красные тельца со слизью. Чувствую себя хорошо, сегодня пол дня упаковывал битый кирпич в пакеты и была сильная усталость. Съездил на родник всего то пару км, но еле перемещался. Видимо ресурс выносливости организма на пределе, хотя может судя по весу анаэробные нагрузки плохо влияют на снижение веса. Завтра еще шифер перетаскаю и все, постараюсь больше уделять аэробным нагрузкам. Воды выпил тоже около 1,5 литра.

Ali
15-08-2011, 19:44
(два пальца в рот),
может лучше клизму? как с ней дела обстоят?

Андрей75
16-08-2011, 07:13
может лучше клизму? как с ней дела обстоят?
Регулярно, каждый нечетный день начиная с первого дня.

Андрей75
16-08-2011, 19:30
9-тый день ЛГ.
Вес 85,2 (-0,4) кг.

Силушки покидают меня, попытался утром покрутить обруч, но он не как не хочет падает и все. Все что запланировал, не сделал. Больше отдыхал нежели работал. Воду пью мало менее литра в день.

Андрей75
17-08-2011, 19:44
10-тый день ЛГ.
Вес 84,6 (-0,6) кг.

Чувствую себя отлично. Но решил все аэробные нагрузки оставить на выход. А то, все равно сил нет, да и зачем насиловать организм, лучше оставить на соковый период когда силы пойдут. Во рту три дня как бяка, но на улице не чувствуется, стараюсь все время проводить на улице. Что еще заметил, что язык не так обложен, чем прошлые разы, так небольшой белый налет, видимо за интервал между ЛГ не так много гадости скопил в организме. Воду выпил меньше литра.

Андрей75
18-08-2011, 19:21
11-тый день ЛГ.
Вес 84,2 (-0,4) кг.

С каждым днем чувствую себя все лучше и лучше, даже не знаю почему, вроде бы все должно быть наоборот. И силы вроде есть, хотя сегодня собрал пару мешков яблок и немного травки подстриг, но усталости нет. Воды выпил не больше литра, если бы не привкус во рту, то мог бы подумать, что и не на голоде вовсе.

Андрей75
20-08-2011, 08:01
12-тый день ЛГ.
Вес 83,8 (-0,4) кг.

Вчера приехали друзья, засиделся с ними, и только когда спать ложился, то вспомнил что забыл записать показания в дневник. А так с каждым днем чувствую себя все лучше и лучше, даже запах из-за рта не так ощущается, непонятно почему, по идее должно быть с каждым днем все хуже и хуже.

Андрей75
20-08-2011, 19:24
13-тый день ЛГ.
Вес 83,9 (+0,1) кг.

Вес практически не изменился видимо из-за того, что плохо спал. А так настроение и состояние отличное, завтра планирую последний день и на выход. Закуплены уже цитрусовые и все готово для выхода.

Андрей75
21-08-2011, 19:00
14-тый день ЛГ.
Вес 83,9 ( 0,0) кг.

Состояние отличное, вес не изменился, завтра начну выход и заодно напишу выводы о данном голодании.

Андрей75
22-08-2011, 19:13
1-вый день выхода. (14 дней ЛГ.)
Вес 83,3 (- 0,6) кг.


Физические данные на данный момент (в скобках указана общая потеря за период 14 дней)
Рост 180 (0) см.
Объем: груди 113 (- 10) см., талии 86-92 (- 10-8) см.(размеры указаны в самом узком месте, под ребрами и в самом широком на косых мышцах живота где самая толстая прослойка жира), бедра 62 ( -3) см., кисти 17,0 (- 0,5) см, бицепс 39 (- 2) см., икра 37 (- 1) см.
Вес 83,3 (- 15,1 кг. - за период голодания).

По итогам.
Я пришел к выводу, что больше 7-10 дней, мне голодать не надо. Так как вес в последние четыре дня уменьшился не намного (- 1,3), то я думаю, что и особого смысла напрягать организм лишний раз не имеет. Лучше повторять раз в квартал, благо, что при голодании можно работать и заниматься спортом. Благодаря велику объем в ногах практически не упал, а подтягивания тоже не дали упасть рукам.

Состояние отличное, сегодня целый день пилил деревья, выносливость еще не восстановилась. Выпил сок цитрусовых, периодически ел мякоть кислой сливы, а вечерком закончил дыней, четырех кусочков хватило, чтобы наесться.

Андрей75
23-08-2011, 16:57
2-ой день выхода. (14 дней ЛГ.)
Вес 84,3 (+ 1,0) кг.

Силы восстанавливаются быстро, сегодня подтянулся 11 раз, ел как вчера.
Сегодня много таскал бревен, но практически не уставал.

Андрей75
24-08-2011, 19:17
3-тий день выхода. (14 дней ЛГ.)
Вес 83,9 (- 0,4) кг.

Полностью восстановился, подтянулся 12 раз. Целый день пилил дрова и складывал в дровницу. Так что, на кручение круга времени уже не хватило.
Сделал сделал помимо цитрусового еще и яблочный (яблок полно, падают), из 6 яблок выдавил около литра сока, такой вкусный сок давно не пивал, выпил почти все сразу не разбавляя.

Андрей75
25-08-2011, 18:17
4-тый день выхода. (14 дней ЛГ.)
Вес 83,9 (- 0,0) кг.

Чувствую отлично. Выпил 1 л цитрусового и 1 литр яблочного сока и так съел мякоть слив.
Из нагрузок вывозил мешки на тачке, до помойки 500 метров, и так три ходки.

Андрей75
26-08-2011, 19:23
5-тый день выхода. (14 дней ЛГ.)
Вес 83,2 (- 0,7) кг. С

Интересно почему так, скинулся вес. Видимо от движения и потому, что организм насыщается витаминами и ему уже не надо все в себе хранить.
Сегодня особо ничего не делал, 10 раз подтянулся и вывез разок тачку на помойку.

Андрей75
12-11-2011, 16:43
10/11/2001 очередной заход на голодание. Не знаю, но такое ощущение, что мне стало это нравится, мазохизм прям какой то. Вроде и вес стабилизировался на 90 кг., не растет не падает, а все равно тянет, раз в квартал подсесть на воду. Вчера кстати только подключил, поэтому сразу не удалось писать. Планирую на 10 дней, сейчас много разъездов, общений с клиентами, так что буду стараться не дышать на них.
Параметры на 10 ноября. Начал с веса 90,3 кг., объем талии 91/95, груди 120, бицепса 40, бедра 63 см.
Все три дня чувствую себя отлично, есть тоже особо не хочется, по крайнем мере желание есть могу погасить.
2-ой день вес 89,3 (-1,0) кг. К
3-тий день вес 87,7 (- 1,6) кг.
Запаха пока не чувствую, язык розовый, все отлично.

Ali
12-11-2011, 17:00
О... я тоже начинаю... буду следить за тобой и за результатами:prv03:
2,6 кг за 3 дня, это здОрово

Андрей75
13-11-2011, 17:30
О... я тоже начинаю... буду следить за тобой и за результатами:prv03:
2,6 кг за 3 дня, это здОрово

для меня нормально, обычно я всегда так по началу теряю, то ли большой вес, то ли, специфика организма.

Андрей75
13-11-2011, 17:39
4-тый день ЛГ.
Вес 86,3 (- 1,4) кг.

Сегодня с утра начал ощущать запашок из-за рта, значит процесс чистки пошел. Язык уже не такой розовый, потихонечку начал образовываться белый налет. Чувствую себя отлично, сила не падает. Сегодня сам в гараже менял резину, практически не устал.
Забыл сказать, что из физических упражнений, кручу только хулахуп по 15 минут утром и вечером, да и делаю наули. Кстати крутить обруч я и не прекращал с лета, да и наули тоже периодически делал по утрам, хотя чем больше жира на животе у меня появлялось, тем сложнее контролировать мышцы пресса.

Андрей75
14-11-2011, 18:27
5-тый день.
Вес 85,3 (- 1,0) кг.

С утра чувствуется легкая слабость, но к вечеру расхожусь и силушки возвращаются. Что еще забыл написать, что воды пью очень мало, максимум литр в день, а то и меньше и вообще не хочется. Но пока держусь, хотя коллеги начали уже на меня коситься, это первое "публичное" голодание у меня, так что, тоже интересно понаблюдать за реакцией окружающих, особенно тех кто не знает.

Андрей75
15-11-2011, 17:59
6-той день.
Вес 83,7 (- 1,6).

Вчера пошел делать клизмочку, начало тошнить водой с красными вкраплениями. С утра тоже тошнота, но организм так ничего и не отдал. Во рту конечно помойка уже стойкая, на улице иду плююсь как верблюд. Но состояние нормальное, мозги немного заторможенные, приходилось несколько раз перепроверять информацию на работе. Там же, с опаской поинтересовались о моем состоянии, пришлось признаться, чтобы у людей богатое воображение не разыгралось.

Андрей75
16-11-2011, 18:11
7-мой день.
Вес 82,6 (-1,1)

Чувствую себя удовлетворительно, но совсем нет той резвости которая мне присуща, реакция заторможена, движения медленные и не спешные. Периодически накатывает тошнота, и почему то хочется поесть картошечки вареной с капустой. Но будем держаться до конца, плюс выход на соках, так что до этой еды мне еще далеко.

Андрей75
17-11-2011, 19:54
8-мой день.
Вес 82,0 (-0,6)

Сегодня чувствую себя намного лучше чем вчера, но почему то хочется что то съесть, то запах борща манит то еще что нибудь, раньше такого не было, не знаю с чем связано может настрой сбился. Сегодня сгонял в ашан за цитрусовыми закупился еще на 10 дней, так что осталось потерпеть не много.

Андрей75
18-11-2011, 19:54
9-тый день ЛГ.

вес 82, (0,0)

неизменность веса связываю с тем, что начал разбавлять воду с минералкой, и стал пить больше соответственно и вес не изменился. А так чувствую себя хорошо, видимо криз был на 5-тый день, хотя по моему слишком рано.

Андрей75
19-11-2011, 19:36
10-тый день ЛГ.
Вес 81,8 (-0,2)

Чувствую отлично, завтра выход, сегодня сделаю последнюю клизмачку и спать. А то, почему то чувство желания есть нарастает, планирую 10 дней на цитрусовых, далее 10 дней на овощных и фруктовых соках, ну а далее уже на твердую пищу перейду.
Удачи и терпения кто еще в процессе ЛГ.

Андрей75
20-11-2011, 20:26
1-вый день выхода.
Вес 81,3 (-0,5). Общая потеря за 10 дней составила ровно 9 кг.

Из показателей.
Объем талии 84/89 (-7/6) см. груди 115 (- 5) см. Бицепса 38 (-2) см. Бедра 60 (-3) см.

Еще до конца не восстановился, язык не очистился. И что странно, кушать хочется, пил я пил цитрусовые, но никак не помогало. Съел все таки, я венегретику три ложки и голод отпустил. Причем ровно через три часа был стул, во как перестатика с ЖКТ работают. так работал во время первого голодания 22 дня. Но почему то, со временем ЖКТ начинает работать все медленнее и медленнее. Посмотрим как будет завтра, пока планирую дальше по плану.

Андрей75
21-11-2011, 19:28
2-ой день выхода.
вес 81,7 (+0,4)

Чувствую отлично, разве что, еще язык не очистился чувствуется запах ацетона. Сегодня еще раз съел венегретика, через три часа ждал эффекта, ан нет, тишина, все ЖКТ перестал работать как положено.

Андрей75
22-11-2011, 18:41
3-тий день выхода.
Вес 82,8 (+1,1) венегретик дает о себе знать.

Язык до сих пор почему то еще не очистился, по моему в прошлые разы он у меня очищался быстро, надо поднять архив и глянуть. Планирую в дальнейшем записывать результат, а потом писать всплывающей строкой дни выхода, а то много воды пошло.

Андрей75
04-12-2011, 18:26
Хотел подвести итоги этого голодания.
практически все показатели вернулись до начала голодания кроме талии, видимо из-за того, что каждое утро кручу обруч.
Думаю это голодание не очень хорошо изначально заладилось, я весь период голодания хотел есть, что раньше не бывало, видимо не до конца был готов психологически и не настроился на это голодание. А так же, возможно связанно с нахлынувшей работой, и подсознательно старался как можно быстрее пройти выход, так как физическое и психологическое состояние отражалось на работе не в лучшую сторону. Так что, выхода как запланировал не получилось, ел практически все подряд, разве что, соки из цитрусов выжимаю регулярно. К следующему голоданию надо посерьезней подойти к настрою и к выходу. Но отрицательный опыт это тоже хорошо, зато узнал что такое жор, еще бы узнать на себе как с ним бороться, но я думаю еще все впереди, жизнь ведь только начинается. И следующее ЛГ запланировал на конец зимы.

4-тый день выхода 85,0 кг.
5-тый 85,3 сс
6 - 85,7 с
7- 86,8
8- 86,8 с
9 - 87,5
10- 88,0 с
11- 87,9
12- 88,1
13- 88,4
14- 88,8 с
и сегодня 15 тый день выхода 88,3 кг.
объем талии 88/93, груди 120, биц. 39, бедра 62 см.

Андрей75
02-04-2012, 19:14
Итак наконец то, выбрал время для очередного голодания.
За эти три месяца вес под набрал, неправильный режим питания дают о себе знать.
Месяц назад чувствую начинаю заболевать, для эксперимента сидел три дня на голоде, в ходе которого полностью избавился от симптомов простуды, ну разве что еще покашливал 4 дня, так что считаю что если при простудном заболевании сесть на голод, то организм гораздо быстрее справляется с болезнью, я заметил, что чтобы я не делал какие бы таблетки не пил все равно для выздоровления надо от 7 до 14 дней, а тут за 3 дня практически все вылечил.
Продолжаю крутить обруч и колесико, так что за счет этого живот не очень вырос в объеме.

Показатели на сегодня на утро.
1 день ЛГ.
Вес 96,1 кг.
объем талии 93/98, груди 120, биц. 41, бедра 65 см.

Вчера приехал с дачи немного больной (видимо там под остыл) сопли и вялость, так что заодно посмотрю за сколько организм, победит простудные симптомы.
Планирую увеличить физические нагрузки по меньшей мере в два раза, а там как пойдет.
По времени минимум 10 дней на голоде, а далее по настроению.

Андрей75
03-04-2012, 19:47
2 день ЛГ.
Вес 93,6 (-2,5 ) кг.

Есть особо не хочется, правда когда прохожу мимо еды хочется попить водички. Больше беспокоит насморк он сегодня даже сильнее стал. Так как воды в прошлые ЛГ воды пил мало, то на этот раз сделал отдельную табличку по количеству выпитых чашек воды в день. Вчера например выпил 10 стаканов, а сегодня уже 12 и думаю еще перед сном стаканчик опрокину. Осталось выяснить ёмкость стакана, предположительно 300-330 грамм.
Сегодня смотрел передачу по зомбиящику и оказывается всемирная ассоциация здравоохранения стала относить сыроедов и вегетарианцев к психически нездоровым людям, куда катится мир, скоро будут заставлять есть мясо, жуть. А в остальном прекрасно себя чувствую.

Ali
03-04-2012, 20:03
Сегодня смотрел передачу по зомбиящику и оказывается всемирная ассоциация здравоохранения стала относить сыроедов и вегетарианцев к психически нездоровым людям, куда катится мир, скоро будут заставлять есть мясо, жуть.
Развеселили :prv03: :prv03: :prv03:

Как это у всех получается войти в голод а у меня ну никак?:hz:

bagIra
03-04-2012, 20:15
Как это у всех получается войти в голод а у меня ну никак?
Давайте вместе с 4.04 ?!!!:hi: может так легче будет ))
а то все так дружно голодают, аж завидно ))))

Ali
03-04-2012, 20:23
Ага, мне самой уже завидно... а у меня одни срывы... первый раз так красиво получилось а теперь только другим завидую...

Давай вместе!

Будем Андрея в это время тоже поддерживать... весна пришла... самое время голодать...

Значит начинаем?

bagIra
03-04-2012, 20:42
Значит начинаем?
Договорились :-) начинаю с 1 дня сухого, на нем входить легче.

Ali
03-04-2012, 20:44
Я тоже думаю с сухого... никогда не пробовала, но боясь срыва решила попробовать...
bagIra, У тебя есть дневник?

bagIra
03-04-2012, 20:46
bagIra, У тебя есть дневник?
нет, пока не заводила... я больше читаю, чем пишу )))
но все чаще приходят мысли, что надо завести !

Ali
03-04-2012, 20:52
bagIra, Заводи... и линеечку вставь... цели голодания напиши... все это очень мотивирует. Я в первый раз даже удивилась как легко голодать когда тебя в твоем дневнике поддерживают и линеечка каждый день изменения показует...

Андрей75
04-04-2012, 19:23
Давайте вместе с 4.04 ?!!!:hi: может так легче будет ))
а то все так дружно голодают, аж завидно ))))

Ага, мне самой уже завидно... а у меня одни срывы... первый раз так красиво получилось а теперь только другим завидую...

Давай вместе!

Будем Андрея в это время тоже поддерживать... весна пришла... самое время голодать...

Значит начинаем?

Я рад, что своей писаниной, могу кого то с подвигнуть на голодание. Хотя я понимаю девочкам тяжело настроится, мне тоже иногда кажется, что например как только сажусь на голод, родные начинают готовить всякие вкуснятинки, но это ошибочное мнение. Или там всякие день рождения, вот например у друга в выходные днюху отмечает в кафе, а я отказался. Так что, сложнее все таки настроиться психологически, нежели физически, надо как то подтягивать настрой, не знаю может какие нибудь методики, самовнушение, перспективы долгосрочного здоровья, или еще как то себя стимулировать. Кстати за компанию тоже хороший стимул, давайте удачи в этом начинании. Я вот втянулся, и не смотря на трудности во время голодания. Теперь всегда с нетерпением жду начало, вот такой вот мазохизм.

Андрей75
04-04-2012, 19:29
3-тий день ЛГ.
Вес 92,6 (-1,0 ) кг.

Чувствую поначалу отлично, простудные симптомы прошли нет ни насморка, не кашля, так что работает чистка. Выпил за сегодня 11 стаканов воды, но чувствую, до отхода ко сну, еще два опрокину. Делать зарубки после каждого стакана себя не очень , оправдала, периодически забываю отметить выпитый стакан, завтра буду писать время пития, может так будет проще контролировать количество выпитого.

Ali
05-04-2012, 14:07
завтра буду писать время пития
а где записываешь? просто на бумажке?

Андрей75
05-04-2012, 19:44
а где записываешь? просто на бумажке?

Да просто на бумажке с остальными параметрами, а потом,что может в будущем пригодится,и что важно переношу сюда.

Андрей75
05-04-2012, 19:52
4-тый день ЛГ.
Вес 91,5 (-1,1 ) кг.

Чувствую отлично, еще пока не началось. Появился стойкий запах ацетона во рту, и если много плеваться, то появляется тошнота. Запись времени приема воды, мне больше понравилось, сразу видно когда пить в следующий раз. Выпил 13 стаканов воды, и еще опустошу один перед сном. Стараюсь пить раз в час, заметил, что если растягиваешь или забываешь на час или на два, то сразу начинаешь ощущать во рту привкус. Да еще иногда изжога накатывает, но редко и быстро проходит. А так физически пока не как, не сказывается ЛГ. Ждемс "прихода."

Андрей75
06-04-2012, 19:56
5-тый день ЛГ.
Вес 90,7 (-0,8 ) кг.

Как ни странно, чувствую себя лучше и лучше, хотя по идее должно быть наоборот. У меня есть подозрения, что это из-за количества воды. Сегодня был стул, видимо остатки пищи за пять дней все таки нашли дорогу. На данный момент выпил 13 стаканов, еще один в 12 ночи и перед сном еще стаканчик, итого получится 15, это где то около 5 литров воды, что довольно много. Не знаю правда хорошо ли это, время покажет.

Андрей75
07-04-2012, 19:51
6-тый день ЛГ.
Вес 89,8 (-0,9 ) кг.

Чувствую отлично, некий дискомфорт во рту, а так все отлично. Но все равно обращаю внимание на еду во время рекламных роликов (раньше и не замечал, что так много рекламы показывают про продукты питания по ящику) о ней, но могу легко переключится на что нибудь другое и снова в порядке. Выпил 12 стаканов и еще два точно выпью.

Андрей75
08-04-2012, 19:53
7-мой день ЛГ.
Вес 88,9 (-0,9 ) кг.

Сегодня утром во время чистки зубов стошнило, а так чувствую себя хорошо. И мне даже кажется даже лучше, чем во все предыдущие разы в этот период. Выпил 10 стаканов воды и еще два выпью.

Андрей75
09-04-2012, 19:47
8-мой день ЛГ.
Вес 88,7 (-0,2 ) кг.

Всего двести грамм, а почему не знаю, посмотрим, что завтра будет. Чувствую себя стабильно. Утром тошнит, а потом более менее ничего себя чувствую, пытался заставить позаниматься спортом, но не смог, то ли лень то ли слабость. За сегодня выпил всего 9 стаканов (еще выпью один), что то вода плохо лезет, во рту помойка, периодически подташнивает, но мозг соображает.

Андрей75
10-04-2012, 19:51
9-тый день ЛГ.
Вес 87,6 (-1,1 ) кг.

На спорт забил, так как начинаешь делать упражнения и дышать ртом, сразу чувствуется помойка до тошноты и уже не до спорта. Решил оставить до выхода.
Сегодня закончился моя вода в 5 литровых канистрах "Архыз" и приходится употреблять "Боринская", мне не очень понравилось, еще раз убеждаюсь что, не стоит менять воду во время голодания. Периодически накатывает изжога, много не могу пить не лезет, с трудом выпил 8 стаканов за сегодня и даже не знаю сколько еще выпью. Первый раз вышел на улицу, все время плевался и вследствие подкатывала тошнота, так что мне дома комфортней. Сегодня по ощущениям худший день из этого голодания, но остальные голодания все равно проходили тяжелее.

Ali
10-04-2012, 20:14
Наверное был криз... сделать бы клизму, стало бы легче

(хотя по себе знаю что в таком состоянии хочется не двигаясь лежать в кровати)

Вы идете впереди меня на 2 дня... так держать!

Андрей75
10-04-2012, 21:00
Наверное был криз... сделать бы клизму, стало бы легче

(хотя по себе знаю что в таком состоянии хочется не двигаясь лежать в кровати)

Вы идете впереди меня на 2 дня... так держать!

Клизму на это раз еще не делал, жду когда совсем хреново будет. Я за все эти голодания так и не определил когда криз наступает, видимо еще опыт не большой, да и какой прок если буду точно знакь когда криз, от этого легче не будет. А лежать не получается, все время с ребенком, он тоже на больничном, так что ему не объяснишь, что папке хочется лежать и ничего не делать. Приходится ее кормить то йогуртом, то супом, то вторым, так что если воды не выпью перед кормежкой, можно слюнами подавиться.

Ali
10-04-2012, 21:31
а у меня наоборот такое отвращение к еде... кстати, йогурты не такие полезные как кажутся сначала...

Андрей75
11-04-2012, 19:53
10-тый день ЛГ.
Вес 87,0 (-0,6 ) кг.

Вот и подходит к концу 10-ти дневное голодание. Сегодня чувствую себя намного лучше чем вчера, видимо действительно был криз. Может он от веса зависит, например когда вес перестает падать, то значит скоро криз. Надо будет проверить эту теорию в следующих ЛГ. Воды выпил на данный момент 8 стаканов и еще максимум 1 или 2. Но как ни странно все равно я бы что нибудь съел вкусненького, желание есть у меня не пропадает, но оно незначительное, что его можно легко контролировать.

Андрей75
12-04-2012, 20:13
Итак подведу итоги.
Вес 86,4 (-0,6) За весь период - 9,7 кг.
объем упал до 93/95 (- 3 см. в пупочной области). Обычно у меня падает объем талии пропорционально весу, а тут такого не происходит.
Объем груди 116 см (-4 см.)
Объем бицепса 40 (1 1 см.)
Объем бедра (- 4 см.)
Сегодня был у меня первый и последний день выхода, крепился я крепился, но ближе к вечеру после соков начал есть яблоки, сливы, виноград и в конце дня уже салат с курицей. Так что полноценный ЛГ не получился не хватило силы воли на эти две недели. В общем как и говорил нужно подтягивать психологию. Всем удачи, не совершайте моих ошибок. Теперь буду планировать на лето, и думать как сделать так чтобы голодания шли как планировались.

bagIra
12-04-2012, 20:27
Так что полноценный ЛГ не получился не хватило силы воли на эти две недели
не стоит себя корить понапрасну :prv03:
10 дней -нормальный срок ! да и выход на улучшении самочувствия - грамотно !
осталось - не поддаться жору в ближайшие дни, и весь процесс голодания и выхода можно считать вполне успешным :idea:

Андрей75
12-04-2012, 21:00
не стоит себя корить понапрасну :prv03:
10 дней -нормальный срок ! да и выход на улучшении самочувствия - грамотно !
осталось - не поддаться жору в ближайшие дни, и весь процесс голодания и выхода можно считать вполне успешным :idea:

Я вот не могу определить что такое жор, я ем всегда много и подозреваю, что это и есть жор, для кого то (если расскажу что я ем и сколько!) скажет меня разорвет, а кто то скажет нормальный аппетит. И режим питания у меня не очень, утром выпиваю свежевыжатый сок, днем перехватываю фруктами или другими излишествами, а ем плотненько только в 10 вечера причем очень много, и знаю это, но если себя ограничивать, то это насилие над психикой, что тоже не очень хорошо (сами знаете все болезни идут от головы). Для себя определил, когда буду жить один, тогда буду поступать так как считаю правильно и не буду есть чего не следует и держать в доме те продукты которые вредят здоровью. Но когда это будет, и если будет, и буду ли я так делать как себе это сейчас представляю, ведь с течением жизни мировоззрение человека может меняться. Сейчас я хотел бы вообще сыроедить (хотя бы несколько лет), но близкие затюкают, что рад не будешь. Поэтому я и избрал для себя не этот вариант, где везде себя ограничивать, терпеть нотации со стороны близких и друзей, ходить облизываться мимо кухни, и насиловать свою психику, но иметь стабильный вес, и но со временем могут пойти болезни на нервной почве. А второй, стараться есть более менее здоровую пищу, но питаться как хочет организм, толстеть и периодически раз в квартал заниматься чисткой. Как бы сделать так, чтобы самому не хотелось есть всякие там негативные продукты, а хотелось только овощи фрукты зелень, ну может иногда рыбу. От говядины и молочки я уже и так отказался уже больше года и даже не тянет, вот так бы со всем мясом, очень жалко животных птичек насекомых и т.п. Но думаю это все со временем само прийдет.

bagIra
12-04-2012, 21:22
ем плотненько только в 10 вечера причем очень много, и знаю это, но если себя ограничивать, то это насилие над психикой, что тоже не очень хорошо

Андрей75, а попробуйте без насилия просто медленно пережевывать пищу (насколько можно дольше жевать)... и периодически у себя спрашивать: я точно еще голоден или по инерции ем? ну как то так...
поробуйте как эксперимент 2-3 дня, а будет результат, продолжите.

Андрей75
12-04-2012, 22:00
Андрей75, а попробуйте без насилия просто медленно пережевывать пищу (насколько можно дольше жевать)... и периодически у себя спрашивать: я точно еще голоден или по инерции ем? ну как то так...
поробуйте как эксперимент 2-3 дня, а будет результат, продолжите.

Все знаю я за эти 4 года практически все методики перечитал, конечно больше всего мне нравится Ведическое питание.
А так согласен, надо дольше пережевывать, но через пять минут забываешся и начинаешь глотать. И потом заметил, что до мозга доходит, что я сыт, где то через 15-20 минут, а за это время можно так "нарезаться", что мало не покажется.

bagIra
12-04-2012, 22:11
но через пять минут забываешся и начинаешь глотать.
надо тернировать состояние осознанности, или умени быть в "здесь и сейчас" :idea: сосредоточиться на том, что ты сейчас делаешь ( в данном случае жуешь)
это полезный навык.

Андрей75
28-09-2012, 23:20
Вот очередной раз выгадал время для голодания.
На этот раз решил покаскадить, так как еще этот метод не испытывал на себе. решил сразу циклами 5 дней СГ+5 дней отдыха и так три раза подряд. Посмотрим что получится, ведь в прошлый раз на сухом голоде 4 дня продержался .

Итак сегодня (то есть уже вчера ) 1 день сухого голодания.
Объем талии 96/92 см.
груди 122 см.
бицепса 41,5 см.
бедра 63 см.
Вес 93,4 кг.
День прошел на ура практически есть не хотелось, дискомфорта в организме никагого не испытываю. Комплекс упражнений сделал как обычно.

Андрей75
29-09-2012, 22:55
2 день СГ

Вес 92 (- 1,4) кг.

Чувствую себя отлично, как будто бы и не голодаю, есть совсем не хочется, но нюх обострился. Во рту ощущается легкий запах помойки. Воду стараюсь не трогать.

Андрей75
30-09-2012, 19:44
3 день СГ

Вес 90,7 (- 1,3) кг.

Чувствую себя отлично, такое ощущение что и не сижу на голоде. Может забить на каскад и просто дней 10 посидеть на СГ, если так дальше пойдет то так и сделаю. Некоторый дискомфорт во рту и все, сила не падает, настроение тоже.

Андрей75
01-10-2012, 19:50
4 день СГ

Вес 89,4 (- 1,3) кг.

Как ни странно, но никаких побочек помимо вялости и запаха из зо рта я не чувствую, лучше себя ощущаю, чем при голодании на воде, хотя вес падает медленнее, чем если бы я пил еще и воду, так что этот парадокс, не знаю пока с чем связан.

Андрей75
02-10-2012, 19:56
5 день СГ

Вес 87,8 (- 1,6) кг.

Сегодня состояние вроде ничего, но большая слабость и апатия ко всему. Позывы к тошноте. В общем решил каскад продолжать, завтра перерыв в 5 дней и заново на СГ.

Ali
02-10-2012, 20:03
А какой перерыв будет? Просто на воде или на соках?

Андрей75
03-10-2012, 16:08
А какой перерыв будет? Просто на воде или на соках?

Перерыв будет 5 дней. Голодаю я по методике "Метод сухого каскадного голодания по Ларионовой", (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=458)описание и режим питания на отдыхе там описан.

Андрей75
03-10-2012, 16:19
1 день еды (после 5 дней СГ)

Вес 86,4 (- 1,4) кг.

Общий вес за 5 дней СГ - 7 кг., главное чтобы за эти 5 дней не набрал столько же сколько и сбросил, а то заново начинать прийдется. На удивление первая треть прошла довольно легко, только дни очень долго тянулись, и все ягодки еще впереди.
Сильна упала талия в самом широком месте аж на 8 см. Все таки хулахупа и ролик дают о себе знать.

Уже восстановился полностью, остался только слабый или сиплый голос, и белки глаз еще красные. Все забывал написать про голос и глаза, как сажусь писать все из головы выскакивает. Думаю дни и кг. отдыха писать не буду просто потом в табличку все снесу перед очередным "загулом".

Андрей75
08-10-2012, 18:31
2 день еды (после 5 дней СГ) 88,1 кг (+1,7)
3 день еды (после 5 дней СГ) 90,2 кг (+1,9)
4 день еды (после 5 дней СГ) 91,9 кг (+1,7)
5 день еды (после 5 дней СГ) 92,3 кг (+0,4)

В общем практически сколько сбросил столько и набрал, я специально ел все подряд, только старался не смешивать белки с углеводами.
Хотя талия и потолстела на 3 см., все равно до старого объема она не дошла, что уже хорошо. посмотрим что будет на второй фазе каскада, который начался сегодня.

1 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 92,7 кг.
талия 94/90 см.
грудь 119 см.
бицепс 41,5 см.
бедро 62 см.

Еще писать не очем голода практически не чувствуется, что нравится язык по немногу начал белеть, значит процесс чистки начался раньше, чем в первый раз, может на этот раз и криз будет, посмотрим.

Андрей75
10-10-2012, 19:58
2 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 90,3 (- 2,4) кг.

3 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 88,9 (- 1,4) кг.

Кроке как дискомфорта во рту, никаких побочных эффектов не ощущаю. Так что, ждемс "прихода"...

Андрей75
11-10-2012, 19:10
4 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 87,6 (- 1,3) кг.

состояние стабильное в худшую сторону не меняется, даже писать не очем, обидно...

Ali
11-10-2012, 19:11
отвесы классные

Андрей75
11-10-2012, 20:21
отвесы классные

так в том и подвог какие отвесы такие и привесы, так что практически топчемся на одном месте, а хочется весить килограмм этак 75 или около того

Андрей75
13-10-2012, 20:25
5 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 86,5 (- 1,1) кг.

6 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 85,2 (- 1,3) кг.

Состояние хорошее даже лучше чем было бы на воде, голос сел окончательно сиплый по телефону приходится напрягаться, чтобы меня услышали, общее состояние вялости, язык особо налетом почемуто не покрывается. Решил не каскадить, а то опять через пять дней столько же наберу буду так сидеть на СГ дней 10-12.

Андрей75
14-10-2012, 19:59
7 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 84,3 (- 0,9) кг.

Все отлично если бы не помойка во рту все вообще, было бы замечательно, слабости особой нет, голова варит, по вечерам мотаюсь на машине реакция ни как не страдает от этого.

Андрей75
15-10-2012, 19:54
8 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 83,2 (- 1,1) кг.

Во рту помойка такая что если дышать ртом, начинает подташнивать, состояние нормальное, хочется наконец то помыться, и стал замечать, что спокойно уже не могу смотреть как люди пьют что нибудь по телеку, хочется уже попить воду или соку выдавить, в общем так можно продолжать чуть ли не до бесконечности, но морально уже не могу, видимо все таки на 10 дней пойду и хватит на этот раз.

Андрей75
16-10-2012, 19:33
9 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 82,4 (- 0,8) кг.

Чувствюю себя хорошо, много сил занимает разговоры сиплю как старый дед, даже физкультура дается легче. Сегодня съездил в ашанчик закупился овощей и фруктов, теперь целый день представляю как буду жать разные соки пить воду, ужас психически очень тяжело дотерпеть до конца, во рту постоянно слюна скапливается все время ее сглатываю, так как плевать не очень удобно и сразу запах из-зо рта несет, в общем еще день простоять, да ночь продержаться.

Андрей75
17-10-2012, 19:07
10 д. СГ (после 5 д. СГ+5 дней еды)
Вес. 81,3 (- 1,1) кг.

Ну и хватит на этот раз, очень трудно психологически,нежели физически. Лягу спать побыстрей чтобы проснуться и начать выход. Завтра напишу выводы и пожелания на будущие голодания.

Андрей75
18-10-2012, 18:41
1 день выхода
Вес. 80,4 (-0,9) кг.

В общем что можно сказать, сухой голод у меня проходил гораздо легче чем, на мокром. Единственное неудобство, это амбре такое, что рот лишний раз не откроешь если им дышать подступает тошнота, или если сплевывать, то тоже самое, а во рту почемуто много слюны образовывается, причем глотать тоже не очень комфортно, гадость страшная, но приходилось. А тошнит меня воздухом, что с моей точки зрения хуже, если например на мокром, всетаки что то выходило, и сразу становилось легче, то здесь такого не было. Это единственный недостаток, а так сила не уходила, и эти дни только продолжались всего 3 последних дня. Я вот еще что подумал, начинал я же с каскада, может из-за этого у меня на этот раз все так просто прошло, может действительно перед оссновным голодом несколько дней поголодать, так сказать организм подготовить и действительно легче пройдет в общем можно поразмышлять на эту тему. Сегодня сделал сок из цитрусовых (лимон, грейпрут, апельсин) разбавленый наполовину, и еще яблочно-грушевый сок , так же разбавленный, но все равно случилась изжога видимо много кислоты в соке. А вечерком арбузику съел. Запах к вечеру почти прошел, язык очистился состояние нормализовалось, и это за один день, на мокром я отходил и восстанавливался несколько дней, что тоже не мало важно. Думаю в следующий раз тоже буду на сухую голодать, единственное, что буду мыться и бриться, а то сегодня еле отмылся. Конечно вес я наберу но это меня уже не так пугает, так как знаю, что могу сбросить вес за пару недель.
Итак Потяря в весе за 10 дней - 12,3 кг., объем талии упал до 84 см на 6 см. да и другие объемы упали, жалко бицепс там в принципе жира не было а упал до 39 см. т.е. на 2,5 см. В общем практически так же как и на мокром. В общем все отлично, всем удачи на вашем пути.

Ali
18-10-2012, 19:00
Молодец!

Андрей75
09-01-2013, 19:33
Вот решил после праздников очиститься, сбросить вес и тд. Правда хотел с понедельника, но что то, я приболел со вчерашнего дня озноб, слабость, температура за 37, так что подумал тянуть не буду начну сегодня.

1 день голодания.
Вес 91,5 кг.

Объем талии 95/91 см.
груди 121 см.
бицепса 40 см.
бедра 62 см.



Сегодня писать не очем слабость связанная с болезнью, но думаю через три дня вирус пройдет. Воду сегодня не пил, так что вошел с сухого голода.

Андрей75
10-01-2013, 19:43
2-ой день голодания.
Вес 88,8 (-2,7) кг.

Все температура, озноб и слабость прошли, еще конечно першит в горле но уже намного лучше. Сегодня тоже воду не пил, почему то не хочется,может завтра, есть кстати тоже не тянет. Воду решил пить только тогда, когда захочется, а ни как прошлые разы чашку в час, буду прислушиваться к организму. Так что все начинается отлично.

nuratv
15-01-2013, 03:35
Андрей75, доброго времени суток и с прошедшими Вас праздниками! Извините за вторжение. Отдел специальных проектов Дирекции информационных программ телеканала «ТВ Центр» готовит к эфиру специальный репортаж, посвящённый современным диетам, способам похудеть и держать себя в форме.
Хронометраж – 26 минут. Рабочее название «Диета. Что есть?». Дата эфира: 3 февраля 2013 года. Заинтересовал Ваш опыт похудения, можно ли напроситься на интервью и съёмки? Можно ли с Вами связаться?
Заранее благодарна за любой отклик и понимание.
С уважением,
продюсер отдела спецпроектов
Дирекции информационных программ
телекомпании ОАО "ТВ Центр"
Анна Колесова nuratv@yandex.ru
раб. тел.: +7(495)647-24-71
http://www.tvc.ru/

Андрей75
15-01-2013, 06:46
Андрей75, доброго времени суток и с прошедшими Вас праздниками! Извините за вторжение. Отдел специальных проектов Дирекции информационных программ телеканала «ТВ Центр» готовит к эфиру специальный репортаж, посвящённый современным диетам, способам похудеть и держать себя в форме.
Хронометраж – 26 минут. Рабочее название «Диета. Что есть?». Дата эфира: 3 февраля 2013 года. Заинтересовал Ваш опыт похудения, можно ли напроситься на интервью и съёмки? Можно ли с Вами связаться?
Заранее благодарна за любой отклик и понимание.
С уважением,
продюсер отдела спецпроектов
Дирекции информационных программ
телекомпании ОАО "ТВ Центр"
Анна Колесова nuratv@yandex.ru
раб. тел.: +7(495)647-24-71
http://www.tvc.ru/

Конечно можно, просто это мой опыт и не каждому он может подойти, а если это все выставлять напоказ, кто то, может неправильно понять процесс ЛГ и навредить своему организму, а виноват окажется тот, кто и сподвиг его на этот подвиг. Так что, я с настороженностью отношусь и ни кому не навязываю данный метод, хотя всем рекомендую например лечить простуду, нежели неделю или две болеть, принимать дорогущие лекарства, гораздо быстрее три дня поголодать и все пройдет, но пока так еще не один не решился на это. Так что, из меня оратор никакой. Кстати это ни диета и уже по тематике, немного не то. Я думаю на форуме найдутся более достойные участники, которые смогут заставить аудиторию, хотя бы задуматься над ЛГ. А так, если есть желание, можете написать мне на почту и я с Вами свяжусь.

prosto Natali
01-03-2013, 13:38
Андрей75, вы где пропали?:-) Прочитала ваш дневник,вы молодец!:good: Как прошло последнее голодание,отпишитесь.

Андрей75
02-03-2013, 05:30
Андрей75, вы где пропали?:-) Прочитала ваш дневник,вы молодец!:good: Как прошло последнее голодание,отпишитесь.

Да все хорошо, спасибо. Просто мне его пришлось прервать, но я уже за этот срок сидел несколько раз на трех дневных, вот только в начале этой недели. Теперь меня сложно заставить идти на длительный срок, не знаю как то нет стимула, теперь когда я знаю на что я способен с моим организмом, мне сложно уже найти мотивацию идти на длительные голодания, + всегда вмешивается человеческий фактор в виде родственников. А трехдневки я решил проводить каждый месяц, притом, что в эти дни вообще есть не хочется почему то, да и соостояние не меняется, только вес падает чуть больше чем на два кг. в день. Так что, думаю, подсел на голодание на всю жизнь. А на длительные пока нет мотивации, но у меня организм такой, что если много жрать вес будет расти до бесконечности, а я просто, своими голодовками периодическими, не буду ему давать это делать. Да и кстати, если чувствую начинаю заболевать, сразу на три дня в голод, и все сразу проходит, а моя родня или друзья обычно болеют от недели до двух, хотя первый совет который им даю садитесь на 3-х дневный голод, не хотят, темные люди. Вот так вот и живем.

Нинелька
02-03-2013, 10:44
Прочитала весь ваш дневник. Огромное спасибо! Особенно,ваш дневник мне помогает,когда я на грани срыва.Когда еда начинает манить,то бегу сразу читать ваш отчёт и становится легче. Сегодня 4 день голода,но сегодня легче,чем вчера. Хочу завести свой дневник,но не знаю как это сделать. Жду следующего вашего отчёта.