PDA

Просмотр полной версии : Соковый месяц на фоне травок, черного ореха и кордицепса


Hope
28-01-2011, 16:44
Привет!:hi:

На этом форуме примерно недели три. Спасибо, что вы есть:prv03:

Приветствуются рекомендации бывалых, буду признательна

Еще продолжаю читать, еще много вопросов...

Сначало о себе мне 49, рост 161, вес 51.

Теперь, что я сделала за эти дни.
Отказалась от молочки полностью, включая сыр.
Купила соковыжималку и пила сок ежедневно, но пока без сисстемно. Пробую...
Практически не ела мясо (пару раз за это время).
Хлебобулочные издели я не ем особо по жизни, поэтому отказ от этого был самым легким:super:

Пожалуй самым тяжким будет отказ от конфеток к чаю. Да и отказ от самого чая, который на данном этапе не пью совсем уже неделю. Кофейком тоже люблю побаловаться, но вот смогла - за три недели один раз только пила.

Хватило ума выкинуть запасы колбас, я здесь закупаю по несколько палок через инет русские колбасы... Выкинула, хоть и жаба душила, деньги немалые все-таки плочены :D :blush::shuffle:

Шоколад не стала выкидывать, пусть полежит в холодильнике, к свекрови поеду, отвезу

Вот написала все по-честному, как на духу.

Еще, чуть не забыла, не могу пока отказаться от рыбы, это моя слабость:barbecue: . Обожаю рыбу

Да, за это время был отказ от пищи (голодом стыдно называть:blush: ) потому как только один день, хотела просто понять, что это такое...

Дней пять пила травки, потом получила мой кордицепс, прекратила травки - хотела понять действие кордицепса, пропила 6 дней, довольная.
Вчера уже начала травки и черный орех, спасибо Энику

Утром встала и первая мысль в голове, а может уже только на соках

Решила, что нужно внутренний голос слушать:aliendance:

Выпила, свежевыпитый апельсиновый и вот сижу пишу эти строки

Так что программа такая

Соки (планирую месяц, но без нажима, как получится), на фоне травок, ЧО, и Кордицепса.

Да, чуть не забыла, на этом фоне хочу все-таки допить мой Пирацетам, не хочется бросать. Да и не токсичен он совсем (если верить написаному:shuffle: )

Hope
01-02-2011, 17:45
Ну вот, сорвалась я:-(

Ничего у меня не получилось с соковым месяцем.

Так мне заплохело на третий день... Голова трещала по швам, руки дрожали от слабости...

Я постаралась выпить воды, добавила стакан апельсинового, затем сделала клизму. После этого меня нещадно рвало. Не могу сказать была ли там желч потому как сок тоже желтого цета:shuffle:

Я приняла ванну с солью и уксусом. Не хотелось даже воды. Я думаю, что организм хотел голода, но я побоялась на травках и орехе. Хочется сначало допить хотя бы месяц травок и запитать печень морковкой.:aliendance:

Hope
02-02-2011, 02:40
Продолжаю мою терапию, но это уже не на одних соках,
поэтому наверное отпишусь о результатах в теме травок и ореха:hi:

Модератору, темку вроде как можно и закрыть как не состоявшуюся:hz: :prv03:

Hope
05-02-2011, 03:28
Ну, раз темку не закрыли, решила продолжить писать:shuffle:
может кому-нибудь и сгодится мой опыт…
Только название нужно будет изменить как-то
Сегодня уже прошла неделя моих травок. Поэтому отчитаюсь...

Но сначала...Эх...:shuffle: опишу мои болячки, что непросто, потому как у меня их,
мягко говоря, хватает:blush:
И так, как бы ни было стыдно все это вывалить здесь:blush: попробую
Первая моя болячка это печень с 4 лет после перенесенного на ногах гепатита
хронический холецистит, хронический гепатит, и позже анацидный гастрит, кислотность 0,….
в 17 лет уже первый песочек обнаружили в почках, и заметили скачки давления до 170. Правая почка опущена и слабая уже много лет тоже.
С молоду (уж не помню, когда точно) хронический эндометриоз, который я с переменным успехом подлечивала. Пока приятельница - гинеколог не призналась мне, что это никому еще ни разу не вылечили в клинике:doctor: После этого прекратила какие-либо попытки
Кровообращение ног нарушено, ноги от колен и ниже даже в самую сильную жару не чувствтвуют тепла. Но это появилось после моих уж не помню сколько кратных пневмоний и бронхитов.
Ишемия сердца...
два года назад обнаружили миому - 4 крупных и одну поменьше опухолей сразу. Дохтур сильно настаивала на биопсии, я не стала делать.
Бесконечные сильные мигрени последние несколько лет
Кашель, который всегда со мной последние почти 20 лет. Достаточно комнатной температуры воды выпить без подогрева, либо коснуться чего-нибудь прохладного.... Ну а если сподоблюсь с холодильника водички - то все симптомы ОРЗ мне обеспечены:hz: Врачи :hz: руками разводят и рекомендуют беречься:lol:

Но последней каплей для меня стали почти одновременно пришедшие две напасти
это - рассеянный склероз, на фоне пропажи моих женских циклов вот уже 4 м-ца) получается, как менопауза пришла. Ненавижу это слово и все, что с этим связанно:cry:, плюс мои почти ежедневные жесточайшие мигрени...:shuffle: :blush: :x
Могла что-нибудь упустить, с таким огромнейшим букетом:blush: :x не мудрено
Форум дал боооольшую надежду :super: :hi:
Теперь вот надеюсь, пойти в обратную сторону в плане болячек. Ну хотя бы победить по пару болячек в год и при этом не заработать новой…

Все, уже устала писать, (зуб болит сильно, вернее десна, а еще вернее вся правая челюсть воет от боли), потому завтра допишу, как обещала, отчитаюсь за эти дни травок:doctor:

vvinnie
05-02-2011, 09:39
Апук99 писал что травки на голодании - нельзя пить, следовательно и на соках скорей всего тоже , так что план изначально был неверный

Hope
05-02-2011, 09:46
Апук99 писал что травки на голодании - нельзя пить, следовательно и на соках скорей всего тоже , так что план изначально был неверный
Понятно...:smirk:
А я не подумала, что соки это своеобразное голодание:cry: :shuffle: пока не заплахело.
Не смотря на то, что почти весь месяц читаю форум.
Информации очень много, все так сразу не охватить...
ну что же! сама виновата, внимательней нужно быть:blush:

Hope
09-02-2011, 18:29
Обязательно все свои приключения опишу, в данное время не могу сосредоточиться на этом - жду когда боль пройдет...:-(

Hope
09-02-2011, 18:31
Модератору, просьба изменить название темы, думаю на что-нибудь типа

"мой путь к ЗОЖ" будет более к месту

Спасибо

behealthy
11-02-2011, 14:24
Буду следить, интересно!

Обожаю рыбу

Полностью поддерживаю :)

Hope
11-02-2011, 16:57
Буду следить, интересно!
Спасибо

сегодня отчитаюсь, вчера сняли швы, стало немного полегче,
так что вечерком надеюсь найти силы описать мои последнии дни..

Тем более, что я решила завтра начать мой первый короткий голод,
планирую дней 5-7, а там как Бог даст:shuffle:

Hope
12-02-2011, 04:39
Ну вот, как и обещала отчитаюсь за травки:-)

Травки толком пропить не удалось:oops:
(планировалось не менее 2 недель, как рекомендованно), пропила только 9 дней:-(
Но!!! Еще не вечер, это пока на данный момент. Планирую вернуться к ним и не единожды:doctor: :-(

А все потому, что прием у стамоталога был запланирован почти 2 м-ца назад.
Сглупила, конечно, возможно нужно было сначало порешать с зубами,
но здесь так все медленно делается, а мне уж очень не терпелось начать лечение:shuffle:
ну да ладно, что сделано, то сделано - остается надеятся, что к лучшему:lol:

Травки пила на фоне такой еды

в основном морковный, свекольный (не много), апельсиновый, яблочный,
грушевый (только пару раз, не понравился) и тыквенный соки.
Голубика свежая, киви, овакадо, орехи.
Броколи, зеленные стручковые бобы, зукини, и кабочки на пару. полусырые практически.
Гречневая и овсянная каша, картошка порезанная большими (в см) кружочками и запеченная в духовке.
иногда размоченные и промытая морская капуста шла в гречку. Да, чуть не забыла рыба.
Обычно, уже на ночь приличный кусок капусты свежей сьедаю, без всякой нарезки.
Естественно, все не в один день, целый день идут соки, овощи, фрукты...
но так, как я этим не наедаюсь, то делаю раз в день (примерно после 3-4часов дня) что-нибудь другое
- либо кусочек рыбки, либо кашку, либо картоху и т.п.
Причем много не надо, и чувство удовлетворенности после этого,
и до вечера уже ничего, кроме фруктов или овощей не хочется:aliendance:

В общем-то, это моя еда практически уже в течении месяца, за что обязана форуму:hi:
Все эти вещи знала и раньше, но не встречая в жизни никакой поддержки в этом плане,
все было благополучно забыто:x :blush:

Hope
12-02-2011, 04:47
Продолжим:doctor:

Кроме соков я пила отвар из кукурузных рыльцев, воду фильтрованную,
либо кипяченную разбавленную капельку с минералкой для придания вкуса:creator:

Hope
12-02-2011, 04:59
Ну а теперь о самих травках

Пила на фоне черного ореха и кордицепса.
За это время высыпал герпес дважды.
Периодами болела печень, один день болела постоянно не переставая:super:
Я тогда была в состоянии затаенной радости (злодаростно потирая ручки:smirk: - зашевелилась вражья стая):super:

Один раз была сильная головная боль, которая прошла после уксусовой ванны с солью.
Часто чесались руки выше ладони и у локтя, но не сам локоть, а поверхность руки, было ярко выраженно

Болела спина, и болело на уровне матки, но не уверена, что именно это было, потому как боли были сзади ниже спины...

С разрешения моих читателей продолжу завтра:hi: :prv03:

Hope
13-02-2011, 01:07
Теперь конкретно о том, почему были прерваны мои травки, если кому интересно это здесь, в темке SOS:


http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=5299&page=257

Hope
13-02-2011, 01:12
Ну и приступим к главному для меня в данный момент

Сегодня я на первом дне голода...:D :shuffle:

У нас уже девятый час вечера. Пила целый день толко фильтрованную воду.
Состояние нормальное. Я рада этому, потому как очень боялась головной боли.
Обычно для меня достаточно не поесть всего 5-6 часов, чтобы уже заболеть:lol:

Так что первый положительный результат на лицо:doctor: :aliendance:

Hope
14-02-2011, 18:20
Второй день прошел намного тяжелее.

Во первых было тяжело встать, потому как слабость была неимоверной, дрожали руки...

Давление упало до 90 на 57, пульс был 91, вечером сходила в туалет с кровью...

Hope
18-02-2011, 22:32
Ок. нужно все-таки отчитаться:-)

Сорри, совсем не хотелось писать :blush: здесь

Я выдержала только 2 дня, на третий невыносимая головная боль перешла в рвоту...

В итоге поняла, что до 5-7 дней голода мне еще далеко:x :-(

Но!!! Несомненно есть позитив, потому как раньше, до встречи с этим форумом было проблемой и часов 8 голода, Так что считаю, что есть прогресс, хотя может для большинства здесь - это не срок и даже не голод:shuffle: Но для меня успех:D .:doctor:

Так что на днях вернусть к травкам и ореху, а потом опять попробую:aliendance:

Hope
01-03-2011, 17:20
Сегодня мой пятый день возвращения к травкам и ЧО на фоне кордицепса:hi:

Но!!! Кордицепс я теперь принимаю, только один раз в день.

Сегодня прибавила к нему Иммунный стимулятор с этой же алоховской фирмы, по две три раза в день буду принимать.
Надеюсь, что поможет:smirk:

Утром встала с головной болью... Пойду искать в форуме как правильно делать кофейную клизму, надеюсь поможет...

Hope
03-03-2011, 17:07
Да, клизма помогла. Головная боль постепено стихла, но была сильная слабость...

И так сегодня неделя травкам. И есть кое-что новое, еще вчера ночью началась боль справа в области придатков.
Сегодня эта боль продолжается:doctor:

Не могу никак привыкнуть к вкусу травок, мне страшно горько, разбавляю водой и поэтому пью ни один глоток, а несколько.
Помнится на форуме писали, что они привыкли к вкусу, и кое-кому этот вкус даже уже нравиться:hz:
Думаю, что никогда не полюблю этот вкус, но, как и положено, буду пить вторую неделю, а там посмотрим.

Hope
13-03-2011, 21:11
Ну что отпишусь:hi:

Пропила 2 недели травки с ЧО, в последнии дни добавила иммун.систем от того же Алоха. Думала остановиться с травками и продолжать ЧО пока, но прекратила все, так как печень разболелалась пуще прежнего.
Сегодня уже 3 дня, как не принимаю ничего, кроме моего ессенциале, печень немного успокоилась.:doctor:

Выводов однозначных у меня нет. Я не поняла, что именно произошло.
То ли печень просто невзлюбила мной принимаемое, хотя я и увеличила норму корня одуванчика в 2 раза. То ли паразиты были взбудорожаны:hz: :shuffle: Понятия не имею...