PDA

Просмотр полной версии : Полный переход на жидкое питание


Ади
28-01-2011, 18:50
Добро пожаловать в дневник фаната:-)

Ади
28-01-2011, 18:58
коротенечко про свой опыт: несколько лет пробовал сидеть на монодиетах( термин не профессиональный, а я бы сказал любительский, в с смысле едения ограниченного определенными видами пищи): ну, всякие каши и прочая хрень или же по иному жестких постах типа: кусок хлеба утром - чай, кофе по желанию- кусок хлеба вечером... Убедился на личном примере: Полная фигня! А теперь, решил таки завязать и с этим гнусным делом как еда. Человеку с достаточной силой воли можно вполне обходиться и без этого. Уверен. Благо пример Джасмухин перед глазами... Решил жить без еды: мясо,рыба, хлеб, фрукты, овощи да, в принципе любая пища ни к чему - итак с 20 ноября 2010:) существую. Живой слава Богу!

Ади
28-01-2011, 19:20
Говорю всем:Состояние бодрое здоровое, только вот люди - родственники заколебали:) Все беспокоятся: по их представлениям я или сдохну нечаянно или у меня в мозгах перемкнёт чего-нибудь и я того - нечаянно съеду с катушек. То есть они нормальные - а я нет:). Хавают пивко, водочку, под пловчик...Впрочем, спешу заявить: я давно уже с них съехал. Но это отдельный вопрос... "Состоянье у тебя истерическое, скушай, деточка, яйцо диетическое! Или может обратимся к врачу? - ничего я НЕ ХОЧУУУ!"... Э то еще вопрос у кого из нас истерика. Оно конечно на первых порах похудение на таких сроках достаточно достает - в плане изменения форм - таки штаны приходится на подтяжках носить:). (Для информации было вроде б ранее весьма органично при росте 170 - вес 65, теперь явно мышца упала, но жир зараза еще фрагментарно присутствует. И вес 50, как у молодого барашка. Парадокс!) А так очень даже приятное на сей день энергетическое состояние, чего и всем искателям истины желаю. сам-то я ведь совсем не из-за лишнего веса сей процесс начал. Это только дураки жрать перестают, думая как-то излечиться от своих хворей, ограничив себя едой. Мозги им чистить надо прежде. :) шутю. Впрочем, это их дело. А лично мне надоело жить во мраке. Надежда на просветление обуяла...Жить хочу вечно!

Ади
28-01-2011, 19:22
Одно прошу: Господи! :) настави меня на путь истины! Аминь! (и не путайте меня с фанатиками веры - хотя они на самом деле таковыми и неявляются - просто молящиеся автоматы и не более того)

Ади
28-01-2011, 19:25
давным давно у нас в армии шутил кэп по фамилии Браверман: "что бы прекратить дизентерию - надо прервать связь рта и ж**ы!" - весьма едко и точно подмечено:)

Ади
28-01-2011, 19:32
Мы едим что бы жить? фиг! Мы живем чтоб есть! - вот основной девиз человечества. И оно (в том виде котором сейчас присутствует на Земле) должно прекратить существование. Ждать не долго. Потому что Это не правильно только и думать о том, что бы что-нибудь себе засунуть в пасть, чтоб потом придирчиво изучать свои фекалии на предмет доброкачественного переваривания. Долой этих уродов-лЮДЕЙ (пардон, ежели кого обидел) с планов бытия и весь сказ!

Ади
28-01-2011, 19:39
Говорят человек -то что он ест. А мы едим дерьмо! По другому - то, что продается в магазинах не назовешь. Соответственно получается, что человек гордо именующий себя Гомо Сапиенс - есть на самом деле Говно сапиенс :) А если есть это нельзя, то и не надо себя к этому принуждать.

Ади
28-01-2011, 19:48
Вознамерившись только оздоровиться (физически) с помощью ограничения в еде человек тешит себя ложной надеждой. Если дух человека болен, как можно изменить его приложив усилия только к телу? Тут корми не корми - результат один - ложный! Меняйте свое мировоззрение и будет вам счастье! Вот она коренная Ошибка: многие полагают, что тело формирует защитную оболочку - ауру, а все как раз наоборот: это аура формирует тело, как бы уплотняется некий эфирный газ и образуется вещество... А все болезни от душевных потрясений

Алекс Борисыч
03-02-2011, 12:39
Ну как вы там ? Дерьмо едите? (простите) . Или жидким питаетесь?

Мне тренер в детстве говорил ---Саша горячее дерьмо быстро остывает.



Интересно очень. Поделитесь опытом. Подхватим эстафету .

РАИСА
03-02-2011, 16:59
Полный переход на жидкое питание
Читала-читала, но так и не поняла - какое же у вас питание?
Понятно, что жидкое, но что конкретно? Чай, кофе, молоко, соки - что?

BigFox
03-02-2011, 19:49
Добро пожаловать в дневник фаната
А позвольте узнать - фаната чего?

коротенечко про свой опыт: несколько лет пробовал сидеть на монодиетах( термин не профессиональный, а я бы сказал любительский, в с смысле едения ограниченного определенными видами пищи): ну, всякие каши и прочая хрень или же по иному жестких постах типа: кусок хлеба утром - чай, кофе по желанию- кусок хлеба вечером... Убедился на личном примере: Полная фигня!
Нет,дружище,это не фигня. Без спецподготовки это мощнейший удар по собственному организму. С не всегда предсказуемыми последствиями не только для тела.
А теперь, решил таки завязать и с этим гнусным делом как еда.
Раз такое дело,то можно и желудочно-кишечный тракт подарить кому-нибудь,кому он более необходим.
:-)

родственники заколебали:) Все беспокоятся
Радуйтесь - вас любят!

я давно уже с них съехал. Но это отдельный вопрос...
Здоровый физически и психически человек должен адаптироваться к любым условиям. Куда бежать,зачем...

при росте 170 - вес 65, теперь явно мышца упала, но жир зараза еще фрагментарно присутствует. И вес 50, как у молодого барашка.
50 - это вес барашка на пенсии. А для роста 170 - катастрофа.

А лично мне надоело жить во мраке. Надежда на просветление обуяла...Жить хочу вечно!
Друг мой! Вам надо обратить особое внимание на включение в ваш рацион пищи с витаминами группы В. И чем скорее,тем лучше.

Долой этих уродов-лЮДЕЙ (пардон, ежели кого обидел) с планов бытия и весь сказ!
Я попробовал себе представить на миг,смог бы такие слова сказать вслух Иисус,когда ему в руки вбивали гвозди.

Вознамерившись только оздоровиться (физически) с помощью ограничения в еде человек тешит себя ложной надеждой. Если дух человека болен, как можно изменить его приложив усилия только к телу? Тут корми не корми - результат один - ложный! Меняйте свое мировоззрение и будет вам счастье! Вот она коренная Ошибка: многие полагают, что тело формирует защитную оболочку - ауру, а все как раз наоборот: это аура формирует тело, как бы уплотняется некий эфирный газ и образуется вещество... А все болезни от душевных потрясений
Ади,вы очень неглупый человек. Но очень беспокойный. Может,у вас у самого случилось какое-то душевное потрясение?