PDA

Просмотр полной версии : "Пан или пропал", длительный голод против непонятной болезни


Страницы : 1 2 3 4 [5] 6

neli4ka
08-08-2011, 15:36
Хотелось бы противоядие против грибов, вот что я имела ввиду, а так понятно что плесени там нет первоначально..)))
свирель, вот ,что еще пишут ....

В СВОЁ ВРЕМЯ ЛАБОРАНТ КОЗЬМИНА ТОЖЕ ВЫДВИНУЛА ТЕОРИЮ ГРИБНОГО ЗАРАЖЕНИЯ РАКОМ И ЗАЯВИЛА, ЧТО ЗНАЕТ ВОЗБУДИТЕЛЯ. ИМ ОКАЗАЛСЯ ГРИБ-СЛИЗЕВИК. ЭТО БЛИЗКО К ИСТИНЕ?

Нет, это то же самое, что обвинить корову, что она таскает куриц из курятника.
Гриб-слизевик не сможет выжить в теплокровном организме, предпочитая для питания растительную среду....
:creator:
может, это не слизеики все -таки виноваты...:shuffle:а А ВЕЗДЕ ПИСАЛИ, ЧТО РАК ВЫЗЫВАЮТ ГЛИСТЫ ИЛИ ХЛАМИДИИ?
Нет, это заблуждение. Раком болеют и растения, и насекомые, но вот глистов у них не водится ...

sabbath
08-08-2011, 15:40
свирель***, я бы все-таки подумала насчет кофейных клизм.

По поводу кофе и плесени:

В любом зерне изначально заложена противопаразитарная защита, в т.ч. и антигрибковая. И защита эта снимается, только когда зернышко дает росток.Это касается и кофейных зёрен.

Но! В жареных кофейных зёрнах антигрибковые ферменты (как и все другие, впрочем) разрушены. И даже если вы возьмёте для клизм зелёный кофе (необработанный термически), то все равно эти ферменты разрушатся при варке.

Поэтому делать кофейные клизмы с целью погубить грибы бессмысленно!

Но!!! Кофейные клизмы делаются не для очищения кишечника от чего бы то ни было, а для ДЕТОКСИКАЦИИ организма в целом. А это, как мне кажется, в вашем случае очень даже актуально. В любом случае вреда не будет. Главное, держать клизму не более 15 минут, пока кофеин не начал всасываться в кровь, иначе можно получить серцебиение и высокое давление.

свирель
08-08-2011, 15:55
От аллергии как раз и пьют антигистаминные препараты- о которых здесь писали, что они слизевиков привлекают. Они и отеки немного снижают.Может, если их принять, в процессе их выведения из организма будут выходить и слизевики? (Это диазолин, димедрол, супрастин и т. д.)
Как?? Где вы прочитали про антигистаминные препараты для привлечения слизевиков ??!!
"Слизевики - одноклеточные грибоподобные объекты - оказались любителями седативных препаратов. "
Это совсем другое направление . Седативые - снотворные, валериана.
А вот с диазолином, димедролом, супрастином, тавегилом, кларетином и пр. шутить не стоит.
Они вмешиваются в процесс иммунитета с целью борьбы с проявлениями аллергии и со временем ломают все механизмы защиты.
Никак не лечат, а калечат...:shuffle:

И еще, как вы относитесь к витаминам? Может стоит поддержать организм витаминами?
Anjese, витамины у меня в свежих соках. В день выпиваю 500мл свекольного и 100мл лимонного сока.
Сок свеклы : Богат витаминами группы В,С,Р, минеральными веществами (соли калия, кальция, железа, марганца, кобальта, фосфора). Содержит также сахарозу (12%), в меньшем количестве - фруктозу и глюкозу.Витамины А, В, С.
Сок лимона:содержит витамины А, В, В15, В2 и Р, пектиновые вещества, соли железа, фосфора, калия, кальция, магния, красящее вещество, флаваноновые гликозиды (гесперидин, эриоцитрин, эридиктиол). Лимонный сок очень богат органическим калием.

Ledi_Myrka
08-08-2011, 15:56
теперь я явно вижу важу гордыню, пока внутри не сожжете ваше ЭГО не выздоровите... все ухожу из ветки. Вам никто не помжет, Вы отбрили тут кучу адекватных людей .... не надо огрызаться.. Вам помочь хотели...
по поводу дегтя я пропил 40 дней, улучшений никаких.. поэтому и говорю.. при том у меня нормальное здоровье. конечно я еще пропью, дело в том что при Ваше состоянии - все эти припарки ниочем... показывали мужика он бегом вылечил рак. а на счет того что Вы не вкурсе про кармические законы и что вообще много болячек выше чем питание уровня... - и голодом не вылечишь и ничем... пока не поменяется сознание - это видимо не ваш уровнеь. и Вы считаете что молодость показатель ума и опыта... )) смешно... может Вы на другом уровне эволюции... хотя кому я объясняю... до свидания...

Добро пожаловать в наши ряды мракобесов :lol: кто следующий?
у Свирель закрыты духовные очи, ей бесполезно об этом говорить и страшно иной раз тут высказываться.
Просто будим молча поддерживать Свирель. больше мы не чем не сможем помочь :-)

свирель
08-08-2011, 16:11
Опять... началось в колхозе утро ну вы ведь сами свой опыт попросили нас написать об урине и опять злитесь.
Никто не злится, я просила опыт излечения хронических заболеваний - хронических!
А острый насморк и так понятно можно излечить уриной.
К вашему опыту -ответу Ledi_Myrka не относится. У вас всё убедительно...Спасибо за приведённые примеры...:prv03:

свирель
08-08-2011, 16:39
СВОЁ ВРЕМЯ ЛАБОРАНТ КОЗЬМИНА ТОЖЕ ВЫДВИНУЛА ТЕОРИЮ ГРИБНОГО ЗАРАЖЕНИЯ РАКОМ И ЗАЯВИЛА, ЧТО ЗНАЕТ ВОЗБУДИТЕЛЯ. ИМ ОКАЗАЛСЯ ГРИБ-СЛИЗЕВИК. ЭТО БЛИЗКО К ИСТИНЕ?

Нет, это то же самое, что обвинить корову, что она таскает куриц из курятника.
Гриб-слизевик не сможет выжить в теплокровном организме, предпочитая для питания растительную среду....
http://golodanie.su/forum/newreply.php?do=postreply&t=10692
Вот с этого же сайта рассуждения той же Филипповой Ирины Александровны, директора Центра Фунготерапии, врача-фунготерапевта, онколога, автора многочисленных книг о лечении лекарственными грибами.

"И возбудитель, конечно, есть, но он очень коварный, этакий враг-невидимка. Это-грибы-микромицеты, которые тучами витают вокруг нас и привыкли селиться в организме. Они не сами внедряются в клетку – для этого они слишком велики, но уже известно, что каждый такой грибок способен выделять до 20 ферментов, своеобразных отмычек, которыми они «открывают» цитоплазму клетки и пробираются внутрь. Но заметьте – делают они это грамотно, не взламывая цитоплазму, а как бы работая «фальшивым» ключом, и цитоплазма полностью остаётся целёхонька. Затем фермент гриба-микромицета формирует свой генокод и обрабатывает участок спирали ДНК, который является своеобразной памятью клетки, то есть задаёт её программу, как развиваться и что делать. Он меняет память клетки, то есть задаёт её программу, как развиваться и что делать. Он меняет память клетки, подчиняет её себе, и КЛЕТКА СТАНОВИТСЯ … ГРИБОМ-МИКРОМИЦЕТОМ. Она начинает осознавать себя частью грибницы и развивается именно как гриб."

Так, что опровергая одну теорию Филиппова Ирина Александровна утверждает аналогичную.
А мне какая разница, какой вид гриба развивается у меня.
Главное, что он мне жить не даёт, я его чувствую, вижу и вам выкладываю для наглядности.

свирель
08-08-2011, 17:05
Так как порой вера маленькая в туже простую таблетку, наивная и детская сильней, чем мудрые знания.
Порой знания очень мешают.
Без мудрых знаний не может быть веры... , знания ещё никому не помешали...:shuffle:
Это я про себя :doctor:, а вы как хотите...:hi:

Данила
08-08-2011, 17:44
Похоже грибы выходят полным ходом,судя по фото.
Осталось не дать им зацепиться,меня поразил черненький ветвистый.
Вот и дельта во времени,после чего начали активно выходить из чистого кишечника.Но не все похоже, раз отеки наблюдаются.
Кофейные клизмы должны помочь отеки снять расширив отток жидкости через кишечник.А 2 курс снимет нагрузку от вторичной инфекции в крови.:idea:
Кроме лейкоцитов других данных о составе эритроцитов нет?

Данила
08-08-2011, 18:10
Зашел по ссылке лечебного голодания.
Цитата понравилась,так для поднятия духа.

"Вот ведь какая штука! Оказывается врачи очень похожи на йогурты!!!! Не все они одинаково полезны!"
"В некоторых людях живёт Бог, в некоторых дьявол, а в некоторых только глисты ....."
:smirk:

neli4ka
08-08-2011, 18:14
Так, что опровергая одну теорию Филиппова Ирина Александровна утверждает аналогичную.

__________________
значит ей таже не надо верить !

свирель***, может у тебя грибки, может нет, но я верю, что все получится! Просто ты еще не нашла свой способ! ...а прополис у тебя есть , натуральный ? Знаю ,что ты его принимала , но я имею ввиду натуральный.

Anjese
08-08-2011, 18:14
Как?? Где вы прочитали про антигистаминные препараты для привлечения слизевиков ??!!
"Слизевики - одноклеточные грибоподобные объекты - оказались любителями седативных препаратов. "
Это совсем другое направление . Седативые - снотворные, валериана.
А вот с диазолином, димедролом, супрастином, тавегилом, кларетином и пр. шутить не стоит.
Для меня это одно и то же - и то и другое дает снотворный эффект, так что прошу прощения.
Но - может клизмы из валерианы тогда? Даже лучше - безопаснее.

Anjese
08-08-2011, 18:31
Anjese, витамины у меня в свежих соках. В день выпиваю 500мл свекольного и 100мл лимонного сока.
Сок свеклы : Богат витаминами группы В,С,Р, минеральными веществами (соли калия, кальция, железа, марганца, кобальта, фосфора). Содержит также сахарозу (12%), в меньшем количестве - фруктозу и глюкозу.Витамины А, В, С.
Сок лимона:содержит витамины А, В, В15, В2 и Р, пектиновые вещества, соли железа, фосфора, калия, кальция, магния, красящее вещество, флаваноновые гликозиды (гесперидин, эриоцитрин, эридиктиол). Лимонный сок очень богат органическим калием.
А что насчет витамина В3, или еще ниацина, или никотиновой кислоты?
http://us-in.net/vitamin_b3.php
Полезные свойства:

Ниацин эффективно понижает уровень "плохого" холестерина и повышает уровень "хорошего".
Способствует расщеплению пищи на углеводы, жиры и белки при переваривании.
Жизненно необходим для поддержки кожи.
Может предотвращать или облегчать головные боли (мигрень).
Способствует снижению кровяного давления.
В некоторых случаях подавляет рак.
http://www.oryon.ru/vitpp
Повышенное потребление ниацина требуется:

Людям, страдающим хроническими заболеваниями.

При повышенных эмоциональных и физических нагрузках.

После тяжелых травм и ожогов.

Anjese
08-08-2011, 18:34
Добро пожаловать в наши ряды мракобесов кто следующий?
у Свирель закрыты духовные очи, ей бесполезно об этом говорить и страшно иной раз тут высказываться.
Просто будим молча поддерживать Свирель. больше мы не чем не сможем помочь
Сарказм и подобные оценки неуместны. Оставьте их себе и следите за собой.

свирель
08-08-2011, 19:18
Кроме лейкоцитов других данных о составе эритроцитов нет?
нет эритроциты отсутствуют....
свирель***, может у тебя грибки, может нет, но я верю, что все получится! Просто ты еще не нашла свой способ! ...а прополис у тебя есть , натуральный ? Знаю ,что ты его принимала , но я имею ввиду натуральный.
Да натуральный прополис приобретаю в медовой лавке с Алтая.
Но - может клизмы из валерианы тогда? Даже лучше - безопаснее.
Честно говоря я поняла, что "они" любят питаться валерьянкой...
ещё возмут да разжиреют на ней...:D
Они похоже тоже себе :dialog: нервную систему успокаивают...:D

Данила
08-08-2011, 19:25
нет эритроциты отсутствуют....
Совсем нет или просто не считали,а какой гемоглобин?.:cry:

neli4ka
08-08-2011, 19:27
http://argonet.ru/sinteticheskie-vitaminyi-vrednyi-dlya-zdorovya.html

свирель
08-08-2011, 19:40
Совсем нет или просто не считали,а какой гемоглобин?.
Я вела речь об эритроцитах в моче, а вы ?
А общий анализ крови ещё не нашли в лабиринтах поликлиники..:D
Завтра добудем...

Данила
08-08-2011, 19:58
Я думал про кровь. Тогда понятно, это так, погибшие трихомонады их иногда путают.Лейкоцитов много не бывает.:idea:

Anjese
08-08-2011, 20:15
http://argonet.ru/sinteticheskie-vitaminyi-vrednyi-dlya-zdorovya.html

При чем здесь это?

свирель
09-08-2011, 04:13
Сообщение от neli4ka
http://argonet.ru/sinteticheskie-vit...-zdorovya.html

При чем здесь это?
Для общего развития..!!!:D
Знание - сила! Информирован -вооружен!!!:doctor:

mdnadin
09-08-2011, 06:42
http://www.bio.msu.ru/dict/view.php?ID=28 - это кафедра микологии МГУ
http://www.mycology.ru/nam/congr.htm - это съезд микологов России . Там есть статья "лечение грибковых инфекций человека" в конце страницы ссылки на это статью №15 и статья "микожи кожи и слизистых оболочек"
и "фунгициды и противогрибковые препараты"
Украина, по-моему, лидер в области проведения исследований в этой области.
может связаться с авторами заинтересовавших вас статей?

mdnadin
09-08-2011, 07:12
вот что еще там нашла.
Лопатин А.С. Московская медицинская академия им. Сеченова занимается микозами верхних дыхательных путей.
http://www.mycology.ru/nam/pdf/mmf-2009.pdf = посмотрите вот эту ссылку.
в этой статье фамилии людей, которые занимаются глубокими микозами в Волгограде. аспергилезом (????) легких в Москве.

на всякий случай даю ссылку на описание аспергилеза и его лечение http://www.medikforum.ru/news/enciclopedia/7305-aspergillez-legkih.html

Странник
09-08-2011, 07:26
это все понятно... только надо учитывать одну вещь, именно такие ка мы редкие люди могут и пмочь пр ивыборе пути... часто нам предлагается пр ипомощи других людей верное решение... а мы слепы и продолжаем не видеть это... и тут решается часто судьба, когда выбрав и доверится другому... может и случится то включение другой программы...
ладно я тут больше писат ь не хочу. )) в другом может разделе как нибудь...
Проблем в том ,что время от времени появляются ложные ощущения и они способны вводит нас в заблуждение. И мы постоянно забываем об этом, особенно когда что-то утверждаем.
Хочется ответить Вам, уважаемые Константин777 и neli4ka, но это уже будет не по теме этого дневника.
Поэтому ответы лежат здесь. (http://golodanie.su/forum/showthread.php?p=505498#post505498)

mdnadin
09-08-2011, 07:26
вот кстати о лечебных клизмах
http://www.doctorflora.ru/img/ochishenie/klizmy/lekarstvennye.html
вот прокофейную подробно
http://www.bessmertnik.ru/news/1110-lechenie-klizmami-pravilno-delaem-klizmu.html

свирель
09-08-2011, 08:53
Украина, по-моему, лидер в области проведения исследований в этой области.
может связаться с авторами заинтересовавших вас статей?
Мне приходилось уже не раз читать весь этот материал....
Жутко просто читать и понимать, что не лечат, а вернее пытаются лечить или просто наблюдают как и что(((((
Всё направлено только на кожу головы, ногти рук и ног и слизистые, а
глубоких микозов нет лечения.
Кроме аспрегилёза, котрый тоже не вылечивают ((((
Всё это научные наработки, а на местах лечат: сахарный диабет, гастриты, сердечно -сосудистые заболевания, холециститы и пр.пр.
А причина всех заболеваний ???! А зачем им заморачиваться и сами так же страдают от невежества в области здоровья и болезней.
Некуда уже обращаться: и в Питер и в Москву звонила и поняла ... у них тупик.. в этой области и не только в этой !!!

Лучше не читать, от материала веет безисходностью..
Я уже писала, что нет в медицине методик лечения таких микозов,:bulbool:
убедилась на собственом опыте...((((

mdnadin
09-08-2011, 09:28
верю, и сочувствую т всей души

свирель
09-08-2011, 09:33
вот прокофейную подробно
http://www.bessmertnik.ru/news/1110-...em-klizmu.html
А за эту ссылку отдельное спасибо, :blowkiss:
хотя и читала раньше и делала уже неоднократно КК, но дополнительная инфа никогда не помешает !!!:good:
Сейчас, как никогда надо чередовать составы клизм.
В области прямой кишки сильные тянущие и ноющие боли.
Думается, что отторгаются и выделяются из тканей кишки эти колонии.
С болью растаются одни структуры с другими. Крови нет.
Думаю это примерно из этой области ::super: :idea: :super:
Затем фермент гриба-микромицета формирует свой генокод и обрабатывает участок спирали ДНК, который является своеобразной памятью клетки, то есть задаёт её программу, как развиваться и что делать. Он меняет память клетки, то есть задаёт её программу, как развиваться и что делать. Он меняет память клетки, подчиняет её себе, и КЛЕТКА СТАНОВИТСЯ … ГРИБОМ-МИКРОМИЦЕТОМ. Она начинает осознавать себя частью грибницы и развивается именно как гриб."


Вчера вечером и сегодня опять большой выход грибниц.
Больше всего поразил вид тела грибницы в виде сквашенного баклажана, цвет почти чёрный,
плотный, плоский, с ровными краями, но с рваным краем в конце.
Второй вышел на клизме с чистой водой в виде тела крупной устрицы и по форме и по структуре ткани,
цвета хакки с чёрными и белыми прожилками как на листьях.
Какие же они разные по форме, а точнее бесформенные, произрастают в зависимости от места лаколизации.
Где сидел и какой формы на самом деле не понятно ???!!

Вчера начала пить метронидазол и буду пить в течении 6 дней.
Сегодня заметила, что визуально отёк спал на всём теле.
Но вес остался прежний 65кг. Жду ухода воспаления, спада отека и соответственно веса .
Ещё большие проблемы в лёгких и решётках носа, но об этом не пишу.
Надеюсь, что справившись с ЖКТ, организм подчистит и эти участки.
Хотя это совершенно самостоятельные очаги.
Вчера смотрела передачу по телевизору о донорской пересадке обеих лёгких молодой женщине.
Врачи радуются успеху такой операции!!! На снимке лёгкие женщины изнутри образовали большие вакумные полости.
Кто то ведь там произрастал и множился??! А теперь думаю и на вновь внедрённые лёгкие нападёт эта болезнь.
Первопричина не убрана. Как мне было жутко смотреть на непонимание и беспомощность врачей.

mdnadin
09-08-2011, 09:39
пока искала инфу, тоже для себя интересную нашла про эмульсионную клизму с рыбьим жиром и водой (или ромашкой). Так что спасибо и вам, вроде бы стараешься не для себя, и тебе кусочек попадает:))
если честно, для себя бы стараться бы не стала.

свирель
09-08-2011, 09:49
пока искала инфу, тоже для себя интересную нашла про эмульсионную клизму с рыбьим жиром и водой (или ромашкой). Так что спасибо и вам, вроде бы стараешься не для себя, и тебе кусочек попадает:))
если честно, для себя бы стараться бы не стала.

Про эту клизму можно поподробнее..??!
Странно, я такая же...:shuffle: для других стараюсь больше чем для себя.
А вам присуще чувство альтруизма...:super:

mdnadin
09-08-2011, 11:27
спасибо :prv03:
http://zdorovja.com.ua/content/view/481/235 про эмульсионную клизму

sabbath
09-08-2011, 12:14
Еще интересный рецепт:

http://onkologia.flyfolder.ru/topic15.html

Утром: проглотите две столовые ложки касторового масла, запейте чашкой горячего сладкого кофе (это единственная ситуация, в которой во время терапии разрешается пить кофе).

Через 5 часов: возьмите 1 кварту теплой воды, побултыхайте в ней туалетным мылом (касторовое масло нерастворимо в воде, мыло нужно, чтобы смесь не разделялась слишком быстро), добавьте 3-4 столовые ложки касторового масла и несколько капель кофе, тщательно взболтайте. Используйте для постановки клизмы, продолжая непрерывно взбалтывать, чтобы касторка не отделилась от воды. Удерживайте недолго. (Эта инструкция предполагает, что Вы используете описанный выше аппарат для клизм; если Вы используете резиновую грушу, то "непрерывно взбалтывать", конечно, невозможно; в общем нужно как-то добиться того, чтобы клизма состояла именно из смеси касторки с водой, т.е. чтобы касторка не отделилась от воды и не осталась вся снаружи).

Институт Герсона предлагает делать касторовую клизму раз в два дня в начале ТГ и "по указанию врача" впоследствии.

Для начала делать касторовые клизмы 2-3 раза в два дня в начале ТГ, а потом делайте раз в 10-15 дней.

P.S. Хотела дать ссылку на первоисточник - статья уже удалена :hz:

Anjese
09-08-2011, 12:59
Грибки на ногтях и бородавки очень эффективно лечатся уксусной эссенцией. Наружно. У самой был опыт - в детстве в бассейне, наверное, подцепила бородавки и ничто их не брало - мучилась лет 10. Что только не делали - и пила метионин, мазала какой-то мазью, и по совету врача втирала соду, и замораживали жидким азотом даже - ничего не помогало. Потом какой-то дяденька в трамвае посоветовал обматывать пальцы изолентой - помогло. Но только надо было ходить с ней месяцами (по-видимому они не любят нехватку воздуха).
Потом нашла рецепт народной медицины - капать на бородавку уксусную эссенцию. Проходит прекрасно. Вывела к свадьбе все бородавки на руках))) Очень дешево и просто - и ни один врач не подсказал.
Потом появился грибок на ногтях - помогли уксусные компрессы на ступни ног и закапывание эссенции под ноготь и в корень ногтя. Ни один врач, опять же, мне такого не советовал.

Я к чему веду - может это как-то можно использовать? Уксусную эссенцию конечно, внутрь не применишь, но может это можно как-то использовать наружно? Уксусные обертывания? (понятно, что не из эссенции, а из менее концентрированного уксуса) Или сделать 3% раствор и в клизму?

neli4ka
09-08-2011, 13:21
Грибки на ногтях и бородавки очень эффективно лечатся уксусной эссенцией. Наружно?

Лечатся если начальный стадий. Хорошо , что вам помогло , но моей маме не помогает . А яблочный уксус, хорошая штука. Пить 3 раза в день с водой и медом, но знаю что мед не подходит , поэтому и не написала...может без меда :hz:

Anjese
09-08-2011, 15:49
Лечатся если начальный стадий. Хорошо , что вам помогло , но моей маме не помогает . А яблочный уксус, хорошая штука. Пить 3 раза в день с водой и медом, но знаю что мед не подходит , поэтому и не написала...может без меда :hz:
Ну не знаю, насколько это "начальный стадий" - бородавки у меня были более 10 лет и их было около 40 штук - прямо гроздьями - всё прошло.
Пару раз напомнили о себе - появились на ступнях ног - опять свела. Может ваша мама неправильно выводит? Надо именно уксусную эссенцию - 70% и выше. Капать капельку на одну бородавку и дать высохнуть. Может немного печь, но ожогов не было.
Яблочный уксус - хорошо, но в данном случае "не то" - помогает не он, а именно столовый уксус почему-то. Хотя - кто знает, надо порыть просторы инета.

И еще, Свирель, нашла ссылочку - может будет интересно Это сайт академика, он врач и физик, пишет не о слизевиках, но утверждает что знает опыт борьбы, правда, с раком и общую картину описывает вроде толково (про простейших, про лейкоциты). Его, кстати, притесняют с его методом - может что-то хорошее.
http://trumonk.narod.ru/index.html

Данила
09-08-2011, 16:18
Описывает толково,а вот электрофорез - то есть вводя раствор внутрь и с помощью электричества выводить наружу токсины, я бы не рискнул.
Всё делает соль и распад молекул воды.Легче зарядить воду и пить,чем подключать к себе электроды.:flood:
Прогревание ненужно для опухоли,хотя кто его знает может и прорывается она через кожу.

свирель
09-08-2011, 17:10
Описывает толково
Согласна..)))
1,5 часа назад приняла вечернюю дозу метронидазола и....
по всей поверхности лимфосистемы рук и ног ( внутреняя сторона конечностей )
начался сильный зуд и проявилось огромное количество "пуговиц" разных форм от мелких с пшеничное зерно до длиных полосок ...
Такого обильного ещё не было. В течении 10-15 минут стало уходить.
Сейчас как раз пью сок свеклы с лимоном - думаю к стати...для того что бы растащить токсины...
Состояние нормальное. Не тошнит, не болит, слабости нет.
В лёгких сильно "штормит" -захлёбываюсь...(((
Это меня очень напрягает. Как таких " устриц" достать в лёгких и как вытаскивать оттуда погибших...??!
Решила чередовать клизму утро -вечер = медный купорос - кофейная.
Жидкости практически не пью, кроме смеси сока свекла лимон до 500мл в день.
В ОАК ничего особенного...
лейкоцитарная формула Б-1, Э-3, С -63, М-9, Л-21
у меня СОЭ-10, лейкоциты 7, 7, эритроциты - 3,92
всё что смогла прочитать..:shuffle:
на приборах по латыни всё отражено:hz:
к врачу не могу ехать, но прийдётся .. что бы все прочитать досконально..
Пока дописала реакция практически прошла по лимфосистеме..

neli4ka
09-08-2011, 17:52
Жидкости практически не пью, кроме смеси сока свекла лимон до 500мл в день.

а говорят вода лечит , http://golodanie.su/forum/images/smilies/hz.gifБатмангхелидж скажет -"Вы не больны, Ваше тело просит воды"

свирель
09-08-2011, 18:02
а говорят вода лечит
в ситуации со слизевками обратная ситуация...
я их поила -поила годами и вырастила, пора подсушить...:hz:
Батмангхелидж скажет -"Вы не больны, Ваше тело просит воды"
Вот вот и я про него же. Но всё индивидуально...

Данила
09-08-2011, 18:15
Можно и не ехать,расшифровка
Эритроциты-3,92-мало граница нормы для женщин(гибнут быстро)гемоглобин низкий.
Базофилы-1
Эозинофилы-3
С/я-нейтрофилы-63
П/я-нейтрофилы-?
Моноциты-9-много
Лимфоциты-21 норма
Соэ—10 скорость оседания эритроцитов,большая, идет воспалительный процесс.
Лейкоциты7.7-норма
Остальное есть на сайте у sabbath.
От себя:эритроцитов у тебя минимум -повысить бы, из ЖКТ и выйдут как-то грибы,а вот из бронхов придется шнурки тянуть,даже не знаю как легким помочь.Реакция была потому,что токсины попали в кровь,воду нужно пить(нехватка воды и клизмы её выводят) и надо печень подержать.:hi:

свирель
09-08-2011, 18:27
токсины попали в кровь,надо печень подержать.
так ведь в лимфе реакция, не в крови врооде, хотя лимфа сбрасывает токсины в венозный круг, но тошнить начало сейчас сильно..Отрыжка сильная воздухом чистым идти начала при этом.
Пойду пить воду раз такое дело...


Соэ—10 скорость оседания эритроцитов,большая, идет воспалительный процесс.
Это хорошо или плохо? С одной стороны хорошо -воспалительный процесс нужен.
С другой справится ли сам организм.. ??

Остальное есть на сайте
так ведь тромбоциты мне и не посчитали, хотя просила и кровь на это взяли...
Моноциты-9-много
да какие то больные клетки...в крови плавают..
Эритроциты-3,92-мало граница нормы для женщин(гибнут быстро)гемоглобин низкий.
гемоглобин у меня 128 -норма )))
Эритроциты - граница нормы 3.8-5.5 х 10 в 12 степени /л для женщин, тоже норма))
Но у меня всегда на темнопольном микроскопе эритроциты в "монетные столбики" слипаются и не движуться, вот их и мало..
Будем наблюдать как поменяется картина после выхода из метронидазола..
Сдам опять ОАК.

Данила
09-08-2011, 18:43
Поясняю на счет эритроцитов,у тебя они плохие если слипаются в столбики,гибнут пачками СОЭ-10.Они как бы тебе сказать без заряда поэтому слипаются,а не отталкиваются.Думаю воду с положительным зарядом попить.Моноциты-это крупные клетки(разжиревшие если можно так сказать)-возможно съеденые эритроциты.Хорошо ли выводят жидкость почки?
Тромбоциты уверен зашкаливают.

свирель
09-08-2011, 19:14
Моноциты-это крупные клетки(разжиревшие если можно так сказать)-возможно съеденые эритроциты.Хорошо ли выводят жидкость почки?
С чего это моноциты разжиревшие??! Это вид лейкоцитов захватывающие и переваривающие чужеродные микроорганизмы.
Почки работают нормально.
Тромбоциты уверен зашкаливают.
почему ?? теперь трудно сказать, лаборант не указала их...:creator:
Думаю воду с положительным зарядом попить.
Почему именно положительную ?? чем зарядить воду?

Данила
09-08-2011, 19:32
Живая и мертвая вода -слышали наверное. Попробуйте хоть батарейку 9вольт к плюсу и провод к ложке в стакан чтобы насышался раствор +положительным зарядом.А так все у влекались в перестройку анод и катод +диодный мост(выпрямитель) и в розетку.Одна половина насышалась положительным зарядом,другая отрицательным.:idea:
Сейчас появились приборы насыщающие воду серебром,так они по этому же принципу действуют.

aconiet
09-08-2011, 19:48
Живая и мертвая вода .:idea:


лучше приобрести "активатор АП-1", в Медтехнике продается и рассылку тоже делает. Кстати, хорошо гельминты и грибковые заболевания лечит. Может и со слизевиками поможет?

А из срочного - сырой шпинат, перемолоть с обычной водичкой, повышает водородный показатель до 25 единиц. Или -
чайная ложка сульфата магния на стакан горячей воды, также повышает
pH.

Прошу пардону, может быть туго со средствами?:hz:
Укажите любой счет, хоть сбербанковский, мы скинемся...:-)

Только не забрасывайте помидорами :blush:
Я только предложила...:4u:

sabbath
09-08-2011, 21:30
свирель***, все показатели в норме (СОЭ для женщин норма: 3-15, моноциты 3-11).

И вот это как раз и настораживает! На мой взгляд, было бы хорошо, если бы лейкоциты были хотя бы на верхнем пределе, а еще лучше повышены. Но это только моё мнение.

свирель
09-08-2011, 22:19
И вот это как раз и настораживает! На мой взгляд, было бы хорошо, если бы лейкоциты были
хотя бы на верхнем пределе, а еще лучше повышены.
И я про тоже... Не реагирует организм на мою проблему воспалением, т.е.
нет борьбы - нет повышения лейкоцитов.. Хроника не переходящая в острое состояние...
А ведь лимфостаз явное проявление инфекционного характера..
Это может говорить о том, что заболевание протекает в лимфосистеме,
кровь не затронута ??!
Пока я вижу выход тел слизевиков в таком количестве и в таком ассортименте,
не приходится ждать кардинальных перемен...
Например из лёгких отходит совсем другая разновидность :
на фоне светлой мутной слизи в верхней части посуды собирается слой
плесени размером 1,5-2,0см в виде висячей бахромы из тонких нитей.
Но при откашливании ощущаю плесень как мокрую вату.

Сегодня просто не до сна, голова кругом... слишком затянулась ситуация.
Столько помошников у меня, я должна справиться.
Чем же мы люди хуже сообществ простейших, бактерий, грибов, которые выживают сообща...??! :dialog:

Не знаю насколько наглядно это отражается в банке на фото, которое я выложу. И для сравнения...
вот так эта плесень может выглядеть в окружающей среде.

свирель
09-08-2011, 22:31
лучше приобрести "активатор АП-1", в Медтехнике продается и рассылку тоже делает.
прибор для приготовления живой -мёртвой воды у меня есть,
но как то очень обобщённо в инструкции пишут о применении.
Не представляю, как лучше принимать готовую воду в моей ситуации.
Пробовала по разному и забросила его..:hz:

sabbath
09-08-2011, 22:49
свирель***, возможно, имеет смысл сделать иммунограмму - было бы понятно, в каком звене сбой.

свирель
09-08-2011, 23:03
свирель***, возможно, имеет смысл сделать иммунограмму - было бы понятно, в каком звене сбой.
Ага....:deepsleep: :bulbool: самое интересное, что только была у крутого иммунолога перед комиссией, она сделала заключение по своим анализам, что грибов у меня нет.:creator:
Иммунодефицита нет. И можете больше не приходить ко мне. Как это может быть ??! Я не понимаю.. При том, что вижу наглядно, а доказать не могу. Фото показываю. Материал сдаю в лабораторию, пишут:" Доставлена слизь в большом количестве."
Сил никаких нет. Вот и здесь пишут, что врачи затрудняются ставить диагноз. А мне как быть !!!??:deepsleep:
http://www.artofcare.ru/poleznie-soveti/1495.html

Споры, выделяемые плесневыми грибами, и летучие органические соединения могут становиться причиной плохого самочувствия, головокружения и отравлений. Воздействию продуктов жизнедеятельности плесени больше всего подвержены люди с ослабленным иммунитетом, аллергики, дети и старики.
Самое неприятное, что многие болезни, вызываемые плесневыми грибами, плохо изучены, поэтому врачи затрудняются ставить диагноз и не могут назначить эффективное лечение.
Плесень – это намного серьезнее, чем порой представляется. Плесневые грибы относятся к устойчивым микроорганизмам. Если построить условную шкалу по степени жизнестойкости, то самыми слабыми, легко уничтожаемыми являются бактерии, затем идут вирусы, потом спорообразующие культуры, к которым относят и грибы.
Очень важно – не создавать для плесени благоприятных условий. Соблюдать принципы правильного питания и хранить продукты в бумажных или тканевых пакетах. Полиэтилен не пропускает воздух и создает идеальную среду для развития плесневого грибка. Если вы заметили на хлебе, фруктах, овощах или других продуктах пятна плесени, не пытайтесь их вырезать, выбрасывайте все. Ведь невидимые глазу споры плесени распространяются очень быстро и заражают все доступные поверхности.

aconiet
09-08-2011, 23:03
Простите, за уточнение, у Вас "Активатор АП-1"? Или какой-то другой?

Принимать воду следует каждый час по 150 мл ( в контейнере всего 300 мл), и каждые два часа ставите на 38-40 минут, не более.
Вода должна быть строго из-под крана, никакая другая, особенно бутилированная. Об этом мне по телефону отвечал сам изобретатель, в инструкции есть его телефон...:oops:

Также, очень хорошо, чуть подогретой водой, делать клизмы. Только делать ВСЕ это надо тупо-долго.
Но при pH 8,0, вся живность слизевиковая САМА будет чувствовать себя дискомфортно и ОБЯЗАТЕЛЬНО покинет Вас, как и гельминты, которые могут быть, необязательно, конечно.

Так что 15-16 стакАНОв в день, через недельку, думаю все будет на порядок лучше:love:

aconiet
09-08-2011, 23:07
свирель***, возможно, имеет смысл сделать иммунограмму - было бы понятно, в каком звене сбой.

ЛУЧШЕ АНАЛИЗ КРОВИ ИЗ ВЕНЫ НА 15-16 ОСНОВНЫХ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ

ОСОБЕННО НА МАГНИЙ-ЦИНК-ХРОМ-МЕДЬ-КАЛИЙ...АГА

свирель
09-08-2011, 23:14
Простите, за уточнение, у Вас "Активатор АП-1"? Или какой-то другой?
аппарат Мелеста г. Уфа.
анолит - 0,3л
католит - 0,5л


ЛУЧШЕ АНАЛИЗ КРОВИ ИЗ ВЕНЫ НА 15-16 ОСНОВНЫХ МИКРОЭЛЕМЕНТОВ
неа... сдавал в институте - всё в относительной норме..

aconiet
09-08-2011, 23:47
аппарат Мелеста г. Уфа.
анолит - 0,3л
католит - 0,5л

НЕ ХОЧЕТСЯ НИКОГО ОБИЖАТЬ, НО ПО-МОЕМУ ВАШ АППАРАТ ПОДДЕЛКА



неа... сдавал в институте - всё в относительной норме..

ЕСЛИ, Я ПРАВИЛЬНО ПОМНЮ, ВЫ СДАВАЛИ ВОЛОСЫ, А НЕ КРОВЬ, ЭТО НЕМНОЖКО ДРУГОЕ

НЕДОСТАТОК ИЛИ ИЗБЫТОК МИКРОЭЛЕМЕНТОВ В ОРГАНИЗМЕ ЧЕЛОВЕКА - ЭТО ЕЩЕ ОПИСЫВАЛИ САМОХОЦКИЙ И РЕВИЧИ -О-О ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ УЧЕНЫЕ, КОТОРЫЕ ПРИШЛИ К ВЫВОДУ, ЧТО ЛЮБОЕ, ПОНИМАЕТЕ - ЛЮБОЕ ЗАБОЛЕВАНИЕ - ЕСТЬ НЕХВАТКА ИЛИ ИЗБЫТОК МИКРОЭЛЕМЕНТОВ.:hz:

К СОЖАЛЕНИЮ, ОРГАНИЗМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ТАК УСТРОЕН, ЧТО МИКРОЭЛЕМЕНТЫ, ОН УСВАИВАЕТ ИЛИ В СУЛЬФАТНОЙ (СУЛЬФАТ МАГНИЯ, К ПРИМЕРУ), ИЛИ В ХЛОРИСТОЙ ФОРМЕ (ХЛОРИСТЫЙ КАЛИЙ, ХЛОРИСТЫЙ КАЛЬЦИЙ), ИЛИ В НАТУРАЛЬНОМ ВИДЕ - ТЫКВА, КОТОРАЯ СОДЕРЖИТ БОЛЬШОЕ КОЛИЧЕСТВО КАЛИЯ ИЛИ СВЕКЛА, КОТОРАЯ ДЕРЖИТ ПЕРВЕНСТВО ПО КОЛИЧЕСТВУ МАГНИЯ.:smirk:

ПОЭТОМУ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРИСТУПИТЬ К ЛЕЧЕНИЮ ИЛИ СДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ, НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗ НА МИКРОЭЛЕМЕНТЫ, ТОГДА КАРТИНА ЗАБОЛЕВАНИЯ СТАНЕТ СРАЗУ ЯСНОЙ.
НАПРИМЕР: АСТМА - ЭТО ВСЕГО, НАВСЕГО ДЕФИЦИТ КАЛИЯ И ИЗБЫТОК ВАНАДИЯ. МЕСЯЦ МОЙ СЫН ТРЕСКАЛ ТЫКВУ ПО 100-150 ГРАММ , АСТМА ИСЧЕЗЛА И НЕСКОЛЬКО ЛЕТ КАК УЖЕ НЕ ПОВТОРЯЕТСЯ...:blush:

ИЛИ, ЕЩЕ ПРОЩЕ - У ГИПЕРТОНИКОВ ВСЕГДА ПОВЫШЕН НАТРИЙ, НЕ ЕШЬТЕ СОЛЬ, И ЗА 10-15 ДНЕЙ, ДАВЛЕНИЕ ПРИДЕТ В НОРМУ. :D
ПРИЧЕМ НЕ УМЕНЬШИТЬ ПРИЕМ СОЛИ, КАК РЕКОМЕНДУЮТ ВРАЧИ-ТРОЕЧНИКИ, А ИСКЛЮЧИТЬ СОВСЕМ...

свирель
10-08-2011, 00:01
НЕ ХОЧЕТСЯ НИКОГО ОБИЖАТЬ, НО ПО-МОЕМУ ВАШ АППАРАТ ПОДДЕЛКА
как это подделка ??! :hz: я же чувствую вкус мертвой воды - кислый, вкус живой- щелочной..
Сертифицировано в России,N РОСС RU АЯ 36В 28640, телефон, факс, сайт, емайл почта..

ПОЭТОМУ, ПЕРЕД ТЕМ, КАК ПРИСТУПИТЬ К ЛЕЧЕНИЮ ИЛИ СДЕЛАТЬ КАКИЕ-ТО ВЫВОДЫ, НУЖНО СДАТЬ АНАЛИЗ НА МИКРОЭЛЕМЕНТЫ, ТОГДА КАРТИНА ЗАБОЛЕВАНИЯ СТАНЕТ СРАЗУ ЯСНОЙ.
Угу, ударим микроэлементами по слизевикам ??! Или накормим их всеми необходимыми МЭ ??!:D
Плесневые грибы относятся к устойчивым микроорганизмам.
ПРИЧЕМ НЕ УМЕНЬШИТЬ ПРИЕМ СОЛИ, КАК РЕКОМЕНДУЮТ ВРАЧИ-ТРОЕЧНИКИ, А ИСКЛЮЧИТЬ СОВСЕМ...
Ну, а здесь нам с вами совсем не по пути, я придерживаюсь противоположного мнения.
Может быть поэтому у меня ещё и нет онкологии.Засолилась.:D
Соль употребляю в достаточном количестве и прекращать не собираюсь.
Не зря народ засаливает продукты с давних времён, т.к. в ней не выживает никакой микроорганизм.
Чур, каждый остаётся при своём мнении !!!:super:

aconiet
10-08-2011, 00:19
как это подделка ??! :hz: я же чувствую вкус мертвой воды - кислый, вкус живой- щелочной..
Сертифицировано в России,N РОСС RU АЯ 36В 28640, телефон, факс, сайт, емайл почта..

ВПОЛНЕ ВОЗМОЖНО, ЕСЛИ ТАК...


Угу, ударим микроэлементами по слизевикам ??!

ПО СЛИЗЕВИКАМ ЛУЧШЕ УДАРЯТЬ ДЛИТЕЛЬНЫМ ПРИЕМОМ ЖИВОЙ ВОДЫ



Или накормим их всеми необходимыми МЭ ??!:D


ХОРОШАЯ ШУТКА.
НО, СДАВ АНАЛИЗ НА МИКРОЭЛЕМЕНТЫ, ВЫ ПОЛУЧИТЕ ОТВЕТ НА ВОПРОС: ПОЧЕМУ, СЛИЗЕВИКИ ПОСЕЛИЛИСЬ У ВАС?

КАКОЙ МИКРОЭЛЕМЕНТ ОТСУТСТВУЕТ ИЛИ ОН В НЕДОСТАТОЧНОМ КОЛИЧЕСТВЕ, ИЛИ НАОБОРОТ ЕГО ИЗБЫТОК.

На мой, сугубо личный взгляд - У ВАС ДЕФИЦИТ МАГНИЯ. еще раз имхо:cry:

свирель
10-08-2011, 00:40
На мой, сугубо личный взгляд - У ВАС ДЕФИЦИТ МАГНИЯ. еще раз имхо
То то я постоянно пью свекольные соки...:food (3):

Искра
10-08-2011, 02:40
свирель***,
свирель***, а не пробовали криосауну?
Грибам это точно не понравится.
Есть у вас такая услуга в городе ?

Данила
10-08-2011, 03:34
Похоже у вас всю ночь грибы лезли.Вот и пошел интенсивный вывод их,значит скоро наступит улучшение.А воду пейте не для грибов,а для вывода токсинов и замены жидкости в организме.(желательно положительного заряда-мое мнение).Пишите и свекла точно поможет.Выспаться вам надо. Всё с красным пигментом для поднятия с "колен" эритроцитов. Есть даже методика чередования щелочной и кислотной воды.:hi:

свирель
10-08-2011, 04:32
свирель***, а не пробовали криосауну?
Грибам это точно не понравится.
Есть у вас такая услуга в городе ?
У нас в городе не слышала про такую..:hz:
Надо поинтересоваться..

свирель
10-08-2011, 04:59
Похоже у вас всю ночь грибы лезли.
Ночью без сна, но и без клизм - значит без грибов...
Но интересное явление наблюдала. На внутренней стороне рук в местах появления
странного разжиженного "целюлита" с зудом, покраснением и
отёком проступали "крапивные" веточки, повторяющие форму грибниц или корней.
Не просто беспорядочные высыпания, а выстраивались в правильно оформленный растительный рисунок...
Явно просматривалась конфигурация растительного по форме происхождения.
Так же быстро проходило, как и предыдущие разрозненные высыпания..
Волнительное зрелище, иду на ощупь непроторённым путём...:sport (11):

neli4ka
10-08-2011, 05:24
Соль употребляю в достаточном количестве и прекращать не собираюсь.
Так держать !Поддерживаю!http://www.webrelax.net/images/smilies/okey.gif,но и А воду пейте не для грибов,а для вывода токсинов и замены жидкости в организме.( ,и Данила слушайте !http://forum.forumok.ru/style_emoticons/default/morgalik.gif


Лидия Васильевна объясняет успех водолечения тем, что оно является естественным методом выведения слизевика из организма.

neli4ka
10-08-2011, 05:27
То то я постоянно пью свекольные соки...
а моча потом краснеет ?

свирель
10-08-2011, 06:03
а моча потом краснеет ?
моча чуть розовая, а стул тёмно свекольный...:hz:

neli4ka
10-08-2011, 06:12
моча чуть розовая, а стул тёмно свекольный...
Определение состояния почек в домашних условиях: нужно выпить 200 мл смеси соков (сок свеклы и сок моркови в соотношении 1:1). Если моча будет слегка темноватая — это признак хорошего состояния почек; если моча будет темной — это признак засоренности мочеполовой системы и плохой работы почек. Если в мочу тяжелобольного человека положить свежую крапиву на 24 часа и она останется зеленой — больной выздоровеет; если же она почернеет — плохи его дела...

neli4ka
10-08-2011, 11:47
ингаляции
Очистка легких

1-(Eucalyptus)Эвкали́пт
2- (Hyssopus officinalis), Иссо́п лека́рственный
3-(Thymus) Тимьян

Ингаляции с морской солью помогут при болезнях носоглотки, бронхов. (лучше делать тоже из урины хорошо чистит !!! http://www.bebi-kz.idhost.kz/images/smilies/5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4.gif(Я не шучу, рекомендую )

http://megarotator.com/zdrasota/2072-kak-ochistit-legkie.html

Компрессы на грудю и компресс на спине из выпареной уриной .

neli4ka
10-08-2011, 12:18
Существует простой и эффективный способ очистить легкие от слизи .

Взять стакан цельных зерен овса, залить его 0,5 л молока и упарить на медленном огне, помешивая, до половины объема. Когда овес упарится, его нужно протереть через сито. Получится около 1/2 стакана жидкой (цвета кофе с молоком) кашицы, сладкой на вкус. Ее надо выпить за один раз перед приемом пищи. Готовить такое снадобье и употреблять его следует 3 раза в день.

В случаях тяжелого поражения легких жмых от зерен можно через сито промыть молоком и эту жидкость выпить. Остатки жмыха выбросить.

Примерно через неделю лечения начнется очищение легких от слизи . Происходит очищение легких в виде сильного и длительного кашля по 20–30 минут. У тех, кто серьезно страдал пневмонией, может отходить зеленая мокрота в виде спрессованных кусков.


Очищение дыхательных путей от слизи

Взять 140 г хрена и растереть, добавить сок 3 лимонов. Такая смесь помогает разложению слизи в местах ее накопления без повреждения слизистых оболочек. Она не раздражает почки, желчный пузырь и слизистую оболочку пищеварительного тракта. Особенно рекомендуется для отхождения слизистых скоплений в легких и носоглотке, а также гайморовых пазухах.

Принимать смесь рекомендуется натощак два раза в день по 1 ч. ложке.

neli4ka
10-08-2011, 13:59
Hапример, фитотерапевт из Белгородской
области Анатолий Петрович Семенко изгоняет слизевика из носоглотки ... за
один сеанс. Он дает пациенту выпить ядовитый отвар сладко-горького паслена. А
в нос предлагает закапать сок, выжатый из луковицы цикломена. И после этого
промыть его настоем буковицы.
ОТ яда слизевику становится дурно, он ищет спасения - и находит его в
сладком настое. В результате вылезают с корнями ... полипы и даже кисты. А в
это время человек начинает так сильно чихать, что плодовые тела вылетают из
носа, как пробки. И не нужно никакой операции!

Если же мы начнем воевать со слизевиком, то неизбежно потерпим поражение.

Слизевик - очень нежное и робкое существо, которое всего боится. Его
можно вспугнуть с насиженного места, А с другой стороны, он очень доверчив -
его легко приманить сладким соков.

Поэтому не убивать слизевика нужно, a ласково выманивать из организма.

И впредь не грешить, чтобы из других спор не
выросли новые грибы.

свирель
11-08-2011, 09:50
Существует простой и эффективный способ очистить легкие от слизи .

Взять стакан цельных зерен овса, залить его 0,5 л молока и упарить на медленном огне, помешивая, до половины объема. Когда овес упарится, его нужно протереть через сито. Получится около 1/2 стакана жидкой (цвета кофе с молоком) кашицы, сладкой на вкус. Ее надо выпить за один раз перед приемом пищи. Готовить такое снадобье и употреблять его следует 3 раза в день.
И этот рецепт я испытывла на себе без результата оказывается потому, что.... :idea:
Если внимательно прочитать информацию о слизевиках, то можно увидеть, что они обожают овёс и мёд))))))

И впредь не грешить, чтобы из других спор не
выросли новые грибы.
Вот какая проблема :hz: - все мы грешны на этой земле...и никуда от этого не деться((((
Слова... слова... слова...
Споры грибов имеют одно только намерение - выжить путём размножения...:super:
До грехов человека им нет никакого дела !!!!:hi:

Владислава
11-08-2011, 10:23
пюре из нескольких кусочков сельди, картофеля отварного в мундире,
стеблей сельдерея, кусочка сливочного масла, чёрного перца, куркумы, 3-и зубчика чеснока,
молотые семя льна около ст. ложки,
всё это в горячей воде взбито объёмом всего на 250мл.
2. 4ст. сока фрешь лимона
3. 2ст. куриного бульёна с луком, лавром ( первый бульён после закипания слит).
4. Несколько штук баранок с маком.
Уважаемая Свирель, дочитала "вас" только до 47 страницы и поразилась, с таким багажом знаний вы не исключили глютен и козеин? БКБГ диета думаю, что это очень важно для Вас.

Владислава
11-08-2011, 10:24
Картошка, баранки,,,,

свирель
11-08-2011, 10:56
Уважаемая Свирель, дочитала "вас" только до 47 страницы и поразилась, с таким багажом знаний
Спасибо за высокую оценку моих знаний...:prv03:


Картошка, баранки,,,,
И это всё на что вы грешите в моей болезни ??!
Это такие мелочи и очень редко... )))кушаю для вкуса и радости жизни,
нахожу оптимальный вариант между вредным и полезным.
При том, что больше 10 лет не ем ни макаронные изделия ни хлеб в любом виде..

я же не курю и не принимаю наркотики ....
Читайте внимательно до конца мой дневник и вникайте глубже в суть моей проблемы...
:heartbeat: :nerdtyping:

Владислава
11-08-2011, 12:23
Уважаемая свирель скидываю вам отрывок из статьи и саму статью, указывающий на то, что глютен, выводится из организма в течении нескольких месяцев. Пример приводится на больных детях аутистах.

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Выведение глютена из пищеварительного тракта занимает больше времени, чем выведение казеина. Анализы мочи показывают, что казеин выводится из организма в течение трех дней, тогда как для глютена может потребоваться несколько месяцев. Анализы мочи некоторых детей показывали глютен даже через восемь месяцев после его исключения из диеты. Но если он обнаруживается в моче после этого срока, возможно, не все скрытые источники глютена были обнаружены. По словам некоторых родителей, состояние ребенка улучшалось только тогда, когда были обнаружены и устранены скрытые источники глютена (или казеина). Когда я просила родителей исключить только глютен и казеин, состояние многих детей улучшалось до определенной степени, но затем прогресс останавливался. Когда в последующем анализе крови на пищевые непереносимости обнаруживалась гиперчувствительность к другим продуктам, удаление этих продуктов приводило к следующему скачку в развитии. Поскольку все больше и больше анализов на пищевые непереносимости показывают, что частым аллергеном является соя, я с самого начала предлагаю также исключить из рациона сою, что дает еще лучшие результаты.
От себя добавлю, что акцент делается на то,что эта диета пожизненная!!
Проработайте ссылку обязательно.
http://www.childneurologyinfo.com/treatment-text-Children_with_Starving_Brains5.php
И вторая ссылка на форум аутистов,
очень много полезной и важной информации, детей восстанавливают антикандидными, противовирусными, пробиотиками, но прежде всего полное исключение глютена.
http://autism.forum2x2.ru/t1673-topic
С Уважением Владислава.

Данила
11-08-2011, 13:06
:dialog: Как самочувствие?Напишите.

Данила
11-08-2011, 13:48
источники глютена (или казеина). Когда в последующем анализе крови на пищевые непереносимости обнаруживалась гиперчувствительность к другим продуктам, удаление этих продуктов приводило к следующему скачку в развитии. Поскольку все больше и больше анализов на пищевые непереносимости показывают, что частым аллергеном является соя, я с самого начала предлагаю также исключить из рациона сою, что дает еще лучшие результаты.
От себя добавлю, что акцент делается на то,что эта диета пожизненная!!
С Уважением Владислава.
У свирели грибы,к сожалению -а питаться можно и гречкой,и покупать безглютеновые продукты. Все о глютене больше привязано к аутоиммунным заболеваниям - поэтому считается пожизненно.
Аллергия - это реакция организма,а не болезнь.:hi:

neli4ka
11-08-2011, 13:56
И этот рецепт я испытывла на себе без результата оказывается потому, что....
Если внимательно прочитать информацию о слизевиках, то можно увидеть, что они обожают овёс и мёд))))))

ну, ладно ...значит будем искать другой рецепт...:-) ) )важно ,не сидеть на месте, ( мне ваши смайлики очень понравились , настроение такое веселое)

Вот какая проблема - все мы грешны на этой земле...и никуда от этого не деться((((
... слова... слова...

да мы все грешны на этой земле, но есть куда денемся . Все поправимо.
В этом мире все есть вибрация. Понижение вибрации нашего состояния в религиозном мире называется грехом, а на низких частотах «звучат» и все наши болезни. Чем тяжелее болезнь, тем более низкие «звуки» она издаёт. ...

Нам нужен диапазон чистот с более высоким уровнем 400 до 900 герц.(напр. Счастье 200 – 1000 ,
Любовь к Богу 200 – 1000, Сострадание 200 – 500 ), потому что если наши вибрации будут ниже, появятся бактерии, вирусы, грибы, глисты, паразиты, гельминты и пр. гадость. Если же закрыт канал к Богу и Земле, то диапазон частот у такого человека будет близок к нулю.

Если же человек наполнен какими-либо страхами и не освободился от негативов, то уровень частот тоже снижается. Так называемые «негативные» эмоции (вибрации от минусового показателя или нуля до 100 или 150) лежат в очень низком диапазоне частот. Вот почему проживание в этих вибрациях столь разрушительно для человека.
«Неприятия» и «суждения»; даже «продвинутые» в своем развитии люди (вибрации около 200) часто не способны принять какую-либо ситуацию или другого человека эти эмоции относятся к «среднему Астралу».

«Высший Астрал» начинается с уровня вибраций 200.
Интересно, что диапазон вибраций такого распространенного заболевания, как онкология, составляет от минус 300 до плюс 200. Если сопоставить с ним вибрации основных эмоций человека, то можно увидеть, что вибрационной причиной возникновения рака могут быть различные ситуации, связанные с проявлением ненависти, страха, ярости (рак костей, желудочно-кишечного тракта и т. д.), так и неприятием людей и ситуаций (рак легких, например).

Если же закрыт канал к Богу и Земле, то меняется полярность органов меняется и химия, т.е. кислотно-щелочной баланс. А если изменить химию, то духовное состояние изменить не получится. Но если поставить человека в Божественную вертикаль и к Земле на 100%, то и кислотно-щелочной баланс изменится. Даже если в клинике можно на время изменить этот баланс при помощи лекарственных препаратов, клизм и пр. , то первопричина всё же не будет устранена.

свирель
11-08-2011, 14:30
Как самочувствие?Напишите.
здесь не пишу... :bulbool:
написала в личные сообщения..

Владислава
11-08-2011, 19:09
Смею добавить ,,,,«Протекающий кишечник», повышенная проницаемость слизистой кишечника и нарушение всасывания Большинство видов грибков выделяют токсичные побочные продукты, которые становятся причиной различных пищеварительных болезней, включая синдром раздраженного кишечника, хронический запор или понос. Один из таких побочных продуктов – это фермент, который позволяет грибкам проникать глубоко в стенки кишечника, что способствует появлению так называемого синдрома «протекающего кишечника». Грибковый токсин буквально просверливает дыру в стенке кишечника и проникает в кровоток. В конце концов, токсины могут проникать сквозь гематоэнцефалический барьер и, смешиваясь с потоком полезных веществ, идущих к мозгу, могут повреждать сознание, восприятие, речь или поведение.
Здоровая пищеварительная система способна принять сложные продукты питания и расщепить их на формы, которые клетки организма смогут переварить и преобразовать в энергию. Казеин – это молочный белок, а глютен – белок, который содержится в пшенице и родственных ей зернах. Белки состоят из аминокислот; короткие цепочки аминокислот называются пептидами. В процессе переваривания большинство белков распадаются на простые аминокислоты; остальные остаются в виде более длинных цепочек. Если попавшие в организм протеины перевариваются только частично, все, что остается – это более длинные цепочки пептидов. В научных журналах были опубликованы статьи о нарушении всасывания, пищеварения и подобных проблемах, в которых говорилось, что в моче больных людей были найдены необычные протеины и пептиды. Эти неусвоенные протеины и пептиды появляются из казеина и глютена; соя и кукуруза могут также вызывать проблемы.
В нашем желудочно-кишечном тракте вырабатываются антитела для защиты от этих аномальных протеинов и пептидов, которые также нацелены на пищу, являющуюся их источником. Это одна из причин, по которой возрастает число пищевых аллергий и непереносимостей.
Конечно же, эти антитела провоцируют воспалительные реакции в желудочно-кишечном тракте, когда туда попадает вредная пища. Это хроническое воспаление, вызванное грибком или какими-нибудь другими враждебными микроорганизмами, постоянно возобновляется. Постоянное воспаление ослабляет защитный слой антител другого типа (иммуноглобулин А или IgA), который присутствует в здоровом кишечнике. IgA содержится в костном мозге и лимфе и защищает нас от бактериальных и вирусных инфекций путем облегчения фагоцитоза (поглощение и уничтожение патогенных клеток иммунными клетками). IgA также задерживает воспалительный эффект от tumor necrosis factor (опухоль) и является важным защитным механизмом от распространения грибков и клостридий. Пациенты с желудочно-кишечными патологиями часто имеют пониженный уровень IgA.
Хотя некоторые патогены продолжают проникать сквозь кишечник в кровоток, они в большинстве своем уничтожаются иммунной системой. Однако их фрагменты могут вызывать воспаление и могут распространяться по всему телу, включая печень, гематоэнцефалический барьер и сам мозг. В больших количествах эти ядовитые субстанции способны нарушать или даже подавлять способность печени к их детоксикации.
Еще:Грибы, включая подобные грибу Candida (кандида), могут вырабатывать химические вещества, . афлатокси-ны, которые могут оказывать и слабое, и сильное токсическое действие, начиная от лихорадочных состояний и до нервного шока и паралича. С подобными инфекциями часто бывает, связан синдром хронической усталости, (один из ваших диагнозов).

Владислава
11-08-2011, 19:13
Все о глютене больше привязано к аутоиммунным заболеваниям - поэтому считается пожизненно.
Данила , грибы невозможно вылечить не убрав глютен, сахар, козеин минимум на полгода.

Владислава
11-08-2011, 19:21
Нередко в пищеварительный тракте наблюдается так называемый синдром прохудившейся кишки. Это означает, что большие молекулы пищи, эндотоксины и ксенобиотики могут пройти прямо в кровоток и попадают в печень для детоксикации. Они не должны быть в крови, формируя нагрузку на иммунную систему, и вызывают дополнительное воздействие на печень, подчеркивая ее способность к детоксикации. Накопление слизи в кишечнике, воспалительные процессы на слизистой, дисбиоз флоры поддерживают процесс самоотравления организма. В результате эти двух дисфункций вещества могут быть частично обработаны и накопиться в печени и в жировой ткани, особенно в головном мозге и эндокринных железах. Это может кончиться признаками мозговой дисфункции и гормональных несоответствий: бесплодие, боли в молочных железах, месячные (менструальные) нарушения, истощение надпочечников и ранняя менопауза.
Ранние признаки внутренней токсичности включают:
1 Хронический запор, головокружение, головная боль, неспособность концентрироваться, неуравновешенный характер, неприятный запах тела, анемия;
2. Непрерывная усталость, особенно по утрам;
3. Преждевременное старение кожи, морщины на лице, бледность;
4. Склонность к конфетам, кофе, сигаретам, крахмалам, обжорство или отсутствие аппетита;
5. Заложенный нос, слизь в горле, обложенный язык, тусклое кольцо на радужке глаза.
При избытке токсинов и длительном накоплении в соединительной ткани могут возникать ожирение, артериосклероз, варикозное расширение вен, водянка, кисты, ревматические отложения в суставах, вплоть до развития злокачественного процесса.

Данила
11-08-2011, 19:25
Данила , грибы невозможно вылечить не убрав глютен, сахар, козеин минимум на полгода.
Сахар свирель практически не употребляет,глютена много находится в муке высшего сорта и не тольков муке.Полгода на диете без глютена,на мой взгляд долго и неэффективно. Да переход на продукты без сои и глютена улучшает качество жизни,но не намного при аутоиммунных заболеваниях.
Знаю не по наслышке все продукты без сои и без глютена очень дороги.К примеру колбаса без сои 150рублей 400гр. хлеб если не импортный 70рублей 300гр. импортный за 200р.А мука знаете сколько стоит?
Составьте рацион для питания?
Вся фишка в том,что пугают непереносимость глютена - пожизненное заболевание.:deepsleep:
Даже ссылку дам http://www.glutena-net.ru/
Там знаете сколько денег оставить можно ого-го.
Анализ на ЦЕЛИАКИЮ знаете сколько 4000 руб,это не тестик вам за 460р.

Владислава
11-08-2011, 19:53
А мука знаете сколько стоит?
Знаю, сама на безглютеновой диете, ребенок приноровился, (печем блинчики из рисовой муки).
Гречневая и рисовая мука не более 50 рублей в супермаркетах.
Мне кажется, Данила когда речь идет о такой тяжести заболевания, дело не в цене.
Все же зайди к деткам, аутистам на форумы. Эти маленькие герои выдерживают диету, состоящую всего из двух трех продуктов годами и восстанавливаются.

Владислава
11-08-2011, 19:54
У тех, у кого дефект белкового обмена есть, любое даже малое количество глютена, вызывает повреждение стенок тонкого кишечника и чувство усталости. А у тех, у кого нет этой непереносимости, ничего плохого не будет от глютена (в нормальном разумном количестве).http://msforum.samaradom.ru/lofiversion/index.php/t3806.html
Лимфосистема и кандиды. (Читается плохо, но прочитать стоит).
http://syroedenie.at.ua/publ/limfaticheskaja_sistema_cheloveka/1-1-0-21

Данила
11-08-2011, 20:05
Знаю, сама на безглютеновой диете, ребенок приноровился, (печем блинчики из рисовой муки).
Гречневая и рисовая мука не более 50 рублей в супермаркетах.
Мне кажется, Данила когда речь идет о такой тяжести заболевания, дело не в цене.
Все же зайди к деткам, аутистам на форумы. Эти маленькие герои выдерживают диету, состоящую всего из двух трех продуктов годами и восстанавливаются.
Свирель уже не ребенок,а пример взрослого человека у меня перед глазами.:idea: То что дети самый чувствительный контенгент к ароматическим добавкам - догадываюсь. Все сбои в иммунной системе не от глютена или казеина,а от микроорганизмов населяющий кишечник.:hi:
Для меня такие слова как "непереносимость" - безысходность, вызывают другую реакцию- поиска выхода из ситуации другими путями.

Данила
11-08-2011, 20:21
У тех, у кого дефект белкового обмена есть, любое даже малое количество глютена, вызывает повреждение стенок тонкого кишечника и чувство усталости. А у тех, у кого нет этой непереносимости, ничего плохого не будет от глютена (в нормальном разумном количестве).http://msforum.samaradom.ru/lofiversion/index.php/t3806.html
Лимфосистема и кандиды. (Читается плохо, но прочитать стоит).
http://syroedenie.at.ua/publ/limfaticheskaja_sistema_cheloveka/1-1-0-21
За ссылки спасибо,пусть люди почитают,но там обсуждение о том какой сахар выбрать-для меня никакой он весь вреден.:idea:
А лекцию о лимфе я слушал,например вот это"Лимфоузел – это помещение, в котором живут живые макрофаги, лимфоциты-Т, лимфоциты-В." кто сказал ей что они там живут? И главное все вместе и не деруться...:lol:

neli4ka
11-08-2011, 20:48
для меня никакой он весь вреден.

- да, это искуственный продукт, хоть и выделен из растений.
Сахар вреден абсолютно во всех его проявлениях и формах.http://i278.photobucket.com/albums/kk111/ThomateMarion/emoticons/jappy%20smileys/watermelon.gif

свирель
12-08-2011, 06:18
грибы невозможно вылечить не убрав глютен, сахар, козеин минимум на полгода.
Что я и делаю, больше 10 лет практически не ем хлеб, макаронные изделия, сахар -мёд- варенья, правда каши присутствовали в моём рационе...
Мне кажется, Данила когда речь идет о такой тяжести заболевания, дело не в цене.
Согласна дело не в цене...)))
Все сбои в иммунной системе не от глютена или казеина,а от микроорганизмов населяющий кишечник.
Именно это я и хотела вчера сказать, но не было сил...
Уберите из организма "всякие живности", переданные мамами своим детям по наследству и жить станет легче и бодрее...))))
«То, что нельзя объяснить простыми словами – чушь.
Как бы научно это ни звучало.»
Простите за столь резкое определение )))
Аутизм,мутация, тансформация, деградация, афтрофия, гиперплазия, аневризма, холецистит и пр.пр., столько заумных определений,
избавтесь от непрошенных гостей в вашем организме
или хотя бы занимайтесь этим регулярно, не давая поднять им голову,
и всё будет окей !!!
Ранние признаки внутренней токсичности включают:
1 Хронический запор, головокружение, головная боль, неспособность концентрироваться, неуравновешенный характер, неприятный запах тела, анемия;
2. Непрерывная усталость, особенно по утрам;
3. Преждевременное старение кожи, морщины на лице, бледность;
4. Склонность к конфетам, кофе, сигаретам, крахмалам, обжорство или отсутствие аппетита;
5. Заложенный нос, слизь в горле, обложенный язык, тусклое кольцо на радужке глаза.
При избытке токсинов и длительном накоплении в соединительной ткани могут возникать ожирение, артериосклероз, варикозное расширение вен, водянка, кисты, ревматические отложения в суставах, вплоть до развития злокачественного процесса.
Вот здесь и скрывается первопричина. Всё эти Ранние признаки внутренней токсичности включают
можно и нужно отнести к последствиям, жизнедеятельности инфекционноых агентов.
С этого и стоит врачам начинать. А не идти окольными путями, не зная где же действительно истина...
Их вины тут нет, но и уводить людей в сторону не стоит.
Имея все знания почему то в медицине никто и никого никогда не вылечил.
Просто облегчают ситуацию, снимают симптомы и продляют жизнь во время болезни..(((((
Достижение!!! Дети с врождённым муковисцидозом теперь стали доживать до 30 лет в сравнении с прежними до 15.
А какие методы лечения просто диву можно даваться...
А какая дороговизна химических препаратов ??!
Всё от не понимания природы болезни.
Грибковый токсин буквально просверливает дыру в стенке кишечника и проникает в кровоток. В конце концов, токсины могут проникать сквозь гематоэнцефалический барьер и, смешиваясь с потоком полезных веществ, идущих к мозгу, могут повреждать сознание, восприятие, речь или поведение.
детей восстанавливают антикандидными, противовирусными, пробиотиками,
А вот и первопричина и с этого и надо начинать.
Вот откуда аутизм !!! Нарушение сознания, речи, поведения, восприятия.
Всё то, что происходило у меня на огромном выходе слизи, болях, чего нет при аутизме.
У тех, у кого дефект белкового обмена есть, любое даже малое количество глютена, вызывает повреждение стенок тонкого кишечника и чувство усталости. А у тех, у кого нет этой непереносимости, ничего плохого не будет от глютена (в нормальном разумном количестве).http://msforum.samaradom.ru/lofivers...php/t3806.html
С какой такой стати вдруг проявился дефецит белкового обмена ?? С повреждением стенок тонкого кишечника ...
А у других пациентов его почему то нет...))))Значит просто нет у других пациентов тех или иных заселений "чужеродных агентов".
Вот такое моё непреклонное мнение.:D
И не надо врачам кивать на такое большое вредительство продуктов.
Сами диетологи сдали позиции, очень сомневаются в смысле диетологии в оздоровлении пациентов
Проверено мной на собственном опыте.
Не ем сахар - в крови повышен сахар.
Не ела много лет жиры животные - повышен холестерин (сразу начала после такого анализа потреблять
все животные жиры..смысла нет ограничивать себя в этом)
Пока шла таким путём - вырастила такое количество грибниц, что плакать хочется из за зря потерянного времени..
И реально ли теперь это вытравить из клеток..
Все сбои в иммунной системе не от глютена или казеина,а от микроорганизмов населяющий кишечник.
Да, да-да... и не только кишечник !!!

Данила
12-08-2011, 06:47
Свирель*** для носа сок цикламена. Успехов.:idea:

свирель
12-08-2011, 07:02
Свирель*** для носа сок цикламена. Успехов
Да, да устала уже его применять, 10мл стоит 1500руб., курс 10 дней.
производители ( Испания и Грузия ) ничего не обещают кроме дренажа пазух носа ...((((,
а к стати мой аватар - красный цветочек и есть цикломен...:hi:
Я уже писала об этом...в теме.:D

sabbath
12-08-2011, 11:35
Кстати, о холестерине:

http://zazdorovie.ru/01-022-00.html

Если с пищей поступает недостаточно холестерина, печень начинает вырабатывать его сама, причём в количествах, заведомо превышающих потребность.

P.S. Вообще, интересный сайт, покопайтесь.

neli4ka
12-08-2011, 12:40
Если с пищей поступает недостаточно холестерина, печень начинает вырабатывать его сама, причём в количествах, заведомо превышающих потребность.

...организм сам вырабатывает приблизительно 75 % от общего количества холестерола,только четвертая

часть от потребляемого организмом попдаает в него извне, поэтому здоровое питание должно включать в себе продукты, содержущие это вещество.
...кроме того организм способен вырабатывать гармоны стресса – эпинефрин, кортизол и адреналин,это есть химические вещества , задача которых заключается в подготовке организма к нападению или бегству. .Эти гармоны моментально поднимают уровень сахара .

LadyTA
12-08-2011, 15:17
и просто в пачке с молотым кофе (открытая пачка постояла)

О плесени на кофе.
"Плесневые грибки часто поселяются на поверхности кофейных зерен в процессе их созревания или при длительной транспортировке и хранении. Немецкие ученые недавно проверили 600 партий находящегося в продаже кофе; результаты проверки шокируют — канцерогенные афлатоксины обнаружены в половине партий, превышая в некоторых критическое значение в 9 раз. И это в Германии, где осуществляется жесткий санитарно-эпидемиологический надзор за продуктами питания, и торговцы не обманывают покупателя на каждом шагу2

Habiba
15-08-2011, 15:27
свирель***, это тебе!)) Просто так.Привет!))
http://s15.-Ved-/a6337468a3b84f8c93a770e3dd6f8772.gif (http://smajliki.ru/smilie-884272551.html)

LadyTA
15-08-2011, 19:05
То ли пост, то ли трудный очистительный период.
Вот и молчит свирель***

свирель
16-08-2011, 06:03
я верю,что добро победит зло...здоровье победит болезнь.

neli4ka
16-08-2011, 08:47
свирель*** тебе !

В шведских сказках в конце концов добро и зло начинают жить вместе...

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/0/34/138/34138417_3477782.jpg

Данила
16-08-2011, 09:57
Судьба, колоду тасуй, тасуй,
А ты, художник, судьбу рисуй.
Рисуй волшебным карандашом,
Поправь неважно на хорошо,
Исправь слезинки на просто блеск,
А шторм житейский - на тихий всплеск!
И сделай подвиги из неудач!
Рисуй, художник -
Рисуй, не плачь!!!!
:flowergarden:

свирель
16-08-2011, 14:26
В шведских сказках в конце концов добро и зло начинают жить вместе...
Как красиво ( я про розу) !
Конечно! Это же Инь - ян..... борьба и единство двух противоположностей ! Добро и зло !!! День и ночь!

свирель
16-08-2011, 23:45
Исправь слезинки на просто блеск,
А шторм житейский - на тихий всплеск!
в плену ситуациии...

Владислава
17-08-2011, 12:37
Свирель, может быть Вам будет полезно?
Статья:
Схема лечения для всех видов микозов общая?

А.А.: Да, канва одна, поскольку лечение захватывает практически все органы и системы. Оно проходит в несколько этапов.
1 этап - 2-3 недели. Очищение организма от токсинов, настройка работы печени, кишечника, органов иммунной системы, эндокринных регуляторных систем. Примерный состав сбора: хвощ полевой (трава), крушина ломкая (кора), золототысячник кентаврский (трава), арника горная (цветки), цетрария исландская (слоевище). Все поровну. 1 ст. ложка смеси на стакан воды. 15 минут держать на водяной бане. Настоять полчаса, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
2 этап - 2-3 месяца. Собственно противогрибковое лечение. Для приема внутрь: фиалка трехцветная, дурнишник обыкновенный, герань полевая, донник лекарственный, лабазник вязолистный - по 1 ч., ряска малая - 2 ч., тысячелистник обыкновенный - 3 ч. 1 ст. ложка смеси на стакан воды. 15 минут на водяной бане. Настоять полчаса, процедить. Пока отвар горячий, добавить в него 1,5 мл 5% настойки корней молочая Палласа. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
(Об отличиях при разных формах грибковых инфекций упомяну позже).
3 этап - 2-3 недели. Снова очищение, но уже со стимуляцией работы внутренних органов. Можно продублировать состав из первого этапа. Параллельно подключаются эу- и пробиотики. Например, хилак-форте три раза в день во время еды по 30-40 капель.
4 этап - до 2-х месяцев. Профилактика. Примерный состав витаминного сбора с адаптогенами: рябина бузинолистная (плоды), шиповник майский (плоды), крапива двудомная (трава), смородина черная (лист), тысчелистник обыкновенный (трава), земляника лесная (плоды или лист), ежевика (лист). Все поровну. 1 ст. ложка смеси на стакан воды. 15 минут на водяной бане. Настоять полчаса, процедить. Пить по 1/3 стакана 3 раза в день за 30 минут до еды.
Такие адаптогены, как жень-шень, элеутерококк, родиола розовая, аралия применяются только в осеннее-зимний период. Например, в отвар, пока он горячий, добавляется 40-50 капель 10-процентной настойки родиолы розовой.

«ЗОЖ»: А теперь об особенностях лечения разных видов микозов.

А.А.: При грибковых поражениях желудочно-кишечного тракта (кстати, о самой запущенной его стадии нередко свидетельствует кандидоз полости рта) хороши будут алтей, тысячелистник, мята, одуванчик, горечавка, жостер, лабазник, горчица, хмель- все поровну (1ст. ложку смеси с верхом заварить стаканом кипятка, настоять до остывания, принять в течение дня в 3-4 приема).
При грибковых пневмониях, бронхитах и бронхиальной астме -фенхель, бедренец, иссоп, истод, дудник, багульник, бузина.
При поражении мочевыводящих путей (например, грибковый цистит) хорошо подойдут лапчатка гусиная, пижма обыкновенная, марена красильная, ромашка, плющ.
При грибковых поражениях глаз используют водные отвары очного цвета, а также тысячелистник, аир.
Если кандидоз влагалища – корень и семена щавеля конского, отвар корней кубышки желтой, травы соссюреи иволистной, луба барбариса, листьев бархата амурского. Дозировка и способ применения - такой же, как в рецепте при грибковых поражениях желудочно-кишечного тракта.
Наличие противогрибковых свойств у тисса, прострела, чистотела, безвременника позволяет проводить лечение грибковых инфекций у онкологических больных.

«ЗОЖ»: Кажется, мы не охватили только лечение наружных микозов.

А.А.: При лечении кистей или стоп готовят ванночки, например, из корня или травы прострела лугового или травы вероники лекарственной: 2ст. ложки сырья заварить стаканом кипятка и держать на водяной бане (траву – 15 минут, корень – 30 минут). Температура ванночки около 36-37 градусов. Продолжительность – 25-30 минут, дважды в день.
Что касается грибковых поражений ногтей – это суперпроблема современной микологии. Сразу скажу: использовать всякие мази на смальце, барсучьем жире, растительном масле и прочих мягких основах при грибковых инфекциях нельзя. Мазь образует на поверхности кожи или ногтя пленку, создавая желанный для любого грибка парниковый эффект.
Пораженную грибком ногтевую пластинку сначала размягчают, чтобы внутрь нее легко проникали лекарственные вещества. Лучше всего для этого использовать лечебный лак (на 3 части коллодия 1 часть березового дегтя). Такой лак наносится на пораженные ногти один раз в день в течение трех дней подряд. Затем мыльно-содовая ванна и подчистка ногтя. Следующие три дня - применение чесночной кашицы. На ночь после ванночки она накладывается на ноготь и закрепляется лейкопластырем. Чтобы защитить кожу, ее надо прикрыть тонкой вощеной бумагой. Лечение исключительно долгое, но эффективное.

свирель
19-08-2011, 06:46
ПИСЬМО ИИСУСА К ЧЕЛОВЕКУ:angelwithstar:

Приветствую тебя! Как поживаешь?
Хотелось бы поговорить с тобой
Но временем ты не распологешь
Поэтому пишу тебе домой.

Я и вчера был у твоей постели
И ждал, когда расстанешся со сном,
Чтоб сил придать, уверенности в деле,
И одарить счастливым новым днём.

Но ты лицом к стене отворотился,
Чтоб сон продлить на несколько минут.
А Я стоял и ждал, не торопился,
Так люди на земле не ждут.

Потом и вовсе времени не стало.
Ты мылся, одевался и ушёл…
Но беглый взгляд твой в зеркале усталый
Сказал Мне, что не всё так хорошо.

На миг твой взгляд упал на Моё Слово.
Я думал, ты поговоришь со Мной.
Я был готов тебя утешить снова,
Но – нет. Ты так увлёкся суетой.

И днём, Мой друг, Я вновь и вновь пытался
Вступить с тобой в полезный разговор.
Я ждал… Я ни на миг не отлучался
Но не Меня искал твой слабый взор.

А помнишь завтрак? – вкусненькую пищу,
Всё это было от Меня.
Кого люблю – те кушанья не ищут,
Те все сидят у Моего огня.

Потом обед, и вздох тяжёлый снова.
А Я стоял так рядом, за спиной.
Я ждал, что ты промолвишь слово,
Что наконец заговоришь со Мной.

Что ты о чём-нибудь Меня попросишь,
Чтоб Я помог в решении проблем.
Но мысль тебя какая-то уносит,
И ты ко Мне всё глух и нем.

И когда весть к тебе пришла плохая
И слёзы побежали в два ручья,
Я так хотел их вытереть, мечтая,
Что наконец-то пригодился Я.

Я отвлекал тебя от мрачных мыслей,
Я солнышка лучами согревал.
Я сделал так, что радуги повисли,
Как разноцветный горный перевал.

Я ветерок послал тебе навстречу
И дождь пролил обильный стороной.
Все птицы пели песни целый вечер,
Но всё же ты не говорил со Мной.

И даже вечером, прийдя с работы,
Ты не был почему-то, друг, со Мной.
И в спешке приняв ужин, без заботы,
Вдруг канул в телевизор с головой.

Программа увлекла тебя на долго
Она важна как видно для тебя.
Она важнее разговоро с Богом…
Зачем ты игнорируешь Меня?

Иль уйма дел, что ты хотел закончить,
Настолько ли важны сейчас?
Чтоб переделать их, не хватит ночи.
А ты уже не размыкаешь глаз.

Ты выбился из сил. Я понимаю.
Изнемогая, бросился в постель.
Меня, увы, совсем не замечая,
А Я так много выслушать хотел.

Мысль обо Мне мелькнула на мгновенье,
Но было это сквозь пространства сна.
И к Моему большому сожаленью,
Он одалел тебя до дна.

За целый день не проронил ни слова.
За что же ты не любишь так Меня?
Но завтра Я опять прийду, чтоб снова
Благословить тебя в начале дня.

Не для того Я написал всё это
Чтоб упрекнуть тебя, доставить боль,
Но чтоб помочь и делом, и советом,
Чтоб проявить к тебе Свою любовь!

Общенье нам обоим нужно и полезно.
Я рядом буду. Я тебя дождусь.
Вдвоём, поверь, нам будет интересно.
С любовью, твой Спаситель Иисус!!!
:angelinsky:

Jen
19-08-2011, 08:03
свирель***, как ваше здоровье?

свирель
19-08-2011, 09:24
свирель***, как ваше здоровье?

Jen, в двух словах не сказать...
битва с грибками всегда была , есть и будет трудоёмкой и длительной...
у меня закончилася вчера 5-й день приёма фунгицида -перенесла неимоверно тяжело.
Но это был только тест на переносимость.
Теперь надо будет через 2 месяца пропить ещё раз и не один раз в году.
Настолько глубинное и системное поражение..лечиться длительно с перерывами ,
а в августе пойду наконец то на 41-42дня..ЛГ!!!
В этом есть большая необходимость - чисто визуально видно, что надо и где убрать.
Пока слизевик не пришёл в себя от фунгицида...
Тело слизневика проявилось в конкретных участках лимфосистемы..
на поверхности рук и ног.
На лечении эти участки жгло как кислотой и отекали. Просто душа покидала тело...
это я описывать не буду...((((:deepsleep:
Главное ушли боли в органах.
Хорошо, что рядом был человек, прошедший через это...
Но он никогда не голодал, на свой молодой организм надеется..
Теперь мой организмна ЛГ отдохнёт и выведет яд -вместе с подохшими слизевиками..трудно охо-хо..
Но деваться некуда...:shuffle:
Здоровья всем!!!:prv03:

Владислава
19-08-2011, 12:58
Свирель, добрый день!
А Вы не рассматривали как источник заражения грибок в доме или"кондишку"?
"Сие" натолкнуло на мысль:
В эксперименте длительное (30 нед) воздействие на крыс афлатоксинов В и С через вдыхаемый воздух приводило к развитию карцином печени, кишечника и почек, предположительно из-за системной абсорбции ядов. Неизвестно, приведет ли у человека вдыхание зараженной микродозами токсинов или спорами токсинопродуцирующих грибов пыли к трансальвеолярной абсорбции и последующему повреждению клеток органов. Однако при исследовании домашней пыли в одном доме обнаружили плесневый грибок Stachybotrys chartarum и определяемые концентрации микотоксина трихотицена, продуцируемого этим грибком (этот токсин подобен веррукоролу и сатратоксину Н). Обитатели этого дома жаловались на головную боль, усталость и диарею, которые прошли у всех после обеззараживания грибка. Такие микотоксины, как трихотицен, были обнаружены и в других укромных уголках зданий, включая вентиляционные системы

свирель
19-08-2011, 13:36
А Вы не рассматривали как источник заражения грибок в доме или"кондишку"?
Сегодня источник грибка исключен и "кондишки" у меня на севере нет...
А следствия (думаю другого грибка ) достаточно ярко проявляются и уступать,
как видно из всей этой ситуации, не собираются...
Невероятное количество "ватной слизи" отходит сегодня из бронхов правого легкого, решёток носа и глотки,
а так же слабость и все прелести интоксикации...
Остаётся только помогать промыванием носа, массажем грудной клетки,
двигательными упражнениями для грудной клетки и ... ждать куда это выведет...((((

свирель
19-08-2011, 20:09
Я уже не знаю, что и думать...
Но мне не лучше, а только хуже..
в анализах крови сегодня эзинофилы 12,5, а СОЭ 13, вроде особо нет отклонений в остальном...
Но состояние невыносимое, необъяснить словами.
Сегодня и сейчас не могу уснуть, так физически плохо...
да ещё вот какую информацию мне прислали в скайп...
тут по неволе подумаешь что угодно..
http://www.secretplanet.ru/news/a-903.html

свирель
21-08-2011, 09:30
neli4ka и все остальные уважаемые читатели,
прошу в теме ничего кроме вопросов о голодании и лечении..
Держу паузу в иных вопросах, т.к. мне тяжело, неужели не понятно ??!
Админ уже устал посты удалять ...

Евочка
21-08-2011, 10:05
Вера, привет...Я тут одну штуку вспомнила. Моя подруга детства подцепила в Индии какую-то дрянь, очень заболела, и лежала пластом 3 месяца, есть не могла, истощала вся, пока ее не перевезли в Россию. Мне она рассказала, что наверное в ее болезни присутствовала какая-то магия, потому что у нее из пупа "вылезали какие-то белые штуки и спрыгивали на траву, как комки ваты"...Т.е. ни она, ни врачи не смогли определить что это было. Я вчера почитала твою ссылку про "марсиан", и сопоставила...Думаю, это какой-то вид гриба, очень быстро распространяющийся и быстро рамножающийся, конечно же, он не марсианский, но вот что касается био-оружия, то запросто. :bulbool: Что примечательно, подруга выздоровела, отправившись...обратно в Индию. Она очень много проводила времени на солнце и в морской воде, и симптомы ушли. Попробуй, в Индии жизнь в сто раз дешевле чем в России! Просто жариться на солнце, лечиться через кожу! Плюс соленое море...В Индии скоро сезон, спадет летняя жара! Весной вернешься как новая, чем не идея?

Бери мужа под мышку, сдайте квартиру и вперед! А деньги пусть перечисляют через банк на пластиковую карту!

Anjese
21-08-2011, 19:42
Делайте только то, что даёт улучшения - у вас же есть наблюдения после чего лучше. отбрасывайте всё остальное.

mdnadin
24-08-2011, 19:50
как информация...
1."Самыми страшными пожирателями кремния в организме человека являются глисты и грибки...."
http://www.nashekodom.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=65&Itemid=65

2. Недостаток кремния в организме повышает риск катара верхних дыхательных путей. Носовые каналы воспаляются, забиваются слизью и становятся сильным раздражающим фактором в вашем организме. У больного образуется много катаральной слизи, забивающей проходы, по которым воздух поступает к мозгу.. Нарушается нормальная работа мозга, вы страдаете от головной боли, быстрее утомляетесь...."

Владислава
24-08-2011, 21:11
Очень много кремния в хвоще.

mdnadin
24-08-2011, 21:13
и в спорыше (траве-мураве) , и в огуречной траве

тоша
26-08-2011, 07:32
свирель***, как Вы? Почитайте о муковисцидозе.

свирель
26-08-2011, 09:45
свирель***, как Вы? Почитайте о муковисцидозе.
тоша!Ответила в личку, муковисцидоз -заболевание лёгких, а у меня намного больше поражение..

Вот такое сообщение пришло мне по ссылке сегодня, одни сообщения- сообщения, а путей выхода нет..
народ мечется ищет, а нашему здравоохранению всё равно..
[Народная медицина] Новый комментарий к записи: Березовый деготь с молоком.
Сегодня, 09:16 важное

Поступил новый комментарий на запись "Березовый деготь с молоком".
http://folk-med.ru/berezovyiy-degot-s-molokom.html
Автор: Marina
Комментарий:
Любовь! Большое Спасибо за совет! А то, в нашем городе тоже только Томский Биолит берестовый дёготь (19 руб) - пропила 10 дней никакого эффекта... Попробую натрия тиосульфат! (Моя проблема: после рождения последнего (второго) ребёнка в 34-летнем возрасте стал заедать какой-то ненормальный грибок поржает лёгкие, мочевой, кожу рук, хотя у беременной ничего не было, даже на сохранение ни разу не лежала, подозреваю, что в роддоме мне эту гадость подкинули... год по врачам всяким разным проходила результатами не довольна на флуконазольные препораты эта зараза так буйно реагирует аж жуть, но в итоге до конца не уходит, после ирунина стало легче, с лёгких и мочевого он свалил, немного с рук, но чувствую эта зараза на руках жутко сопротивляется, думаю теперь добить её натрием тиосульфатом, раз путнего дёгтя у нас нет! (3 года уже борюсь).
Так вот ей хоть легче стало, чего не могу сказать о себе.., так она всего 3 года борется...
против моих 12 лет..((( Пытки невыносимые...рези, жжение, распирание и т.д. -одним словом болезнь...

Iden
26-08-2011, 14:25
Поступил новый комментарий на запись "Березовый деготь с молоком".
http://folk-med.ru/berezovyiy-degot-s-molokom.html


свирель***! На этой же страничке ("Березовый деготь с молоком") очень интересная информация о тиосульфате натрия (ТН). Ожидать, что ТН полностью решит Вашу проблему, конечно, не следует, но вывести из организма определенную часть токсинов, имхо, вполне реально. И этим, если я правильно понимаю, в какой-то степени усилить резистентность организма.
Всего доброго.

свирель
27-08-2011, 08:58
Вот примерно подобная история моей, но в другом временном и причинном пространстве ...
Не стоит удивляться и бранить человека, приписывать ему психосоматику
и если тебе это не понятно ещё не значит, что этого не может быть - априори...

"...http://www.health-ua.org/mc/infekcionnye-zabolevaniya/301/

Здраствуйте. У Вас такие хорошие консультации. Может быть Вы что-то посоветуете и мне.
Парень 26 лет. Болею 1,5 года. Похудел за 1-ый месяц болезни на 13 кг. похудание идет дальше медленно. температ. субфебрильная днем. иногда есть, иногда нет. вечером спадает. Потливость подмышек постоянно в течении дня. Слипаются глаза. Холодные ноги, ледяные. На теле прыщи. Кал светло-желтый со слизью. крови не было никогда. язык обложен белым налетом. Очень много газов, отрыжка воздухом. До болезни был в африке в 5 звезд.отеле. Там проявлений болезни не было. Начались проявления спустя 2 мес. после возвращения. Не знаю связаны с Африкой или нет. Пролежал ни раз в стационаре. Диагнозы - хр.панкреотит, доуденит, колит, СИБР. В копрограмме слизь, йодофильная флора, амилорея, креаторея, мицелий грибка. Гепатитов нет. Вич нет. Стандартых российский паразитов нет, ПЭТ в норме. Были подозрения не карционид, но КТ в норме, Хромограни-А в норме, Серотонин в норме, 5-ОИУК в моче чуть повышен, шишек нет. ФГДС - гастрит, доуденит, Колоноскопия - лимфоидная инфильрация кишечника. имеющая реактивный характер. Вес падает. Поддерживается лишь инъекциями инсулина. Сахарн.диабета нет, щитовитка в норме, мрт головы в норме. При таком похудание гемоглобин 170 в крови, СОЭ 1-2, но сгущения крови нет(гематокрит в норме), отклонений в биохимич.анализе крови нет. Были терапии врачами наугад без эффекта: преднизалон 45мг - 2нед, метронидазол - 2 нед, тиберал - 2недели, бильтрицид - 3 дня, альбендозол - 2 недели, Цифран 500 - 2 недели, Креон 25тыс - 1 год, всякие пробиотики и эубиотки. Что делать не представляю. Хотя бы наугад что-то пробывать. Очень надоело состояние. Варианты, что сам придумал провести АБТ Меропенемом или Доксициклином(подозрение на африканских паразитов типа филяриоза), проколоть октреотид, Амфотерицин B или Актинолизат(актиномикоз?), колхицин(амилоидоз кишечный?), гормоны вроде Ретиболоа или....не знаю что. могу уехать заграницу, но везде предлагают стандартны Чек Ап на 2-3 дня и все. Хотя бы выскажите свое мнение, пожалуйста....Препараты или впринципе что делать. Безвыходная ситация. Буду очень признателен. Спасибо. Может быть переадресовать вопрос впачу другой специальности? я даже не знаю к кому обращаться..(у психиатра лечился в стационаре 1,5 месяца с диагнозом невроз - выписали без улучшений в таком же состоянии. не помогло)..."

Вот вам и наличие всех диагнозов и попытки лечения в стационарах, а результата нет..!!!
Повторяюсь, не нужны диагнозы, а нужны конкретные ( имена, фамилии, явки :D )
возбудители этих болезненных проявлений...!
А там, как бог положит... искать и бороться всеми разумными силами природы...

Евочка
27-08-2011, 09:14
Вот примерно подобная история моей, но в другом временном и причинном пространстве ...
Не стоит удивляться и бранить человека, приписывать ему психосоматику
и если тебе это не понятно ещё не значит, что этого не может быть - априори...

свирель***, не во всем виноваты микроорганизмы. Бывает и просто плохой характер. Хватит тут панику сеять, то мальчик с опухолью мозга в коляске тебе видится, то причина ВСЕХ болезней в инфекции. Ты врач? Ты это доказала? Самое страшное-это суждения дилетантов о вещах, в которых они ни черта не смыслят.:bulbool:

Не надо всех под одну гребенку чесать. Если бы так было, как говоришь ты, то всех без исключения лечили бы антипаразитарными средствами. Хильда Кларк на это жизнь положила, все глистов выводила, а умерла от рака. Твой случай это только твой случай и не экстраполируй его на весь мир.

свирель
27-08-2011, 09:57
свирель***, не во всем виноваты микроорганизмы. Бывает и просто плохой характер. Хватит тут панику сеять
Никто паники не сеет... Пытаюсь провести аналогию.. Анализирую и рассуждаю...
Твои же выводы всё от невежества и безграмотности... Отключи уже наконец то рассылку на мою тему,
раз не хочешь слышать правду и никакой паники... нам не по пути.
Здесь у Валентины Ивановны тоже наверное плохой характер...:D ??!
( на том же сайте см. ниже
http://www.health-ua.org/mc/infekcionnye-zabolevaniya/301/ ):

"...11 октября 2007 года Спрашивает Валентина Ивановна
Уважаемые консультанты! Я зашла в тупик. Мне 56 лет. Последний половой контакт был 9 лет тому назад в 1998 году. Довольно длительное время были жалобы на выделения, иногда зуд. Обращалась к врачам, лечили воспаление, было некоторое улучшение, но выделения не исчезали. Первый раз сдала анализ на урогенитальные инфекции, наверное, в 1999 г. – находилась в это время в санатории. Была обнаружена микоплазма (методом ПИФ). По приезде домой сдала методом ПЦР на уреаплазму, микоплазму, хламидии, а также микоплазму (ПИФ), трихомонады (посев) – ничего не обнаружено. Врач решила, что анализ мог быть ложным. В 2000 г. обнаруживается уреоплазма (хотя контактов после последних анализов не было). После лечения анализы нормальные. Проходит время – выделения снова и кольпит. Лечила бактериальный вагиноз (по анализам), кольпит, вагинит, но улучшения были временные. Уреаплазму, микоплазму, хламидии не обнаруживали. Консультировалась у разных врачей, пока одна не предложила сдать анализ на трихомонады. Посев дал рост. Т.к. сдавала частным образом, решила проверить в кожвендиспансере (КВД). Получила отрицательный ответ, через некоторое время – снова отрицательный. Врач КВД решила, что в поликлинике ошиблись. Воспаление держалось, выделения приобрели зеленоватый цвет. Весной снова обратилась к врачу, которая первоначально предполагала трихомонады. Анализ, сделанный в поликлинике по ее рекомендации, показал рост. Прошла 3 сложных курса лечения, после которых и в поликлинике, и в кожвендиспансере был снова обнаружен рост трихомонад. Через некоторое время – цистит. Спустя 2 мес. – еще один курс лечения против трихомонад, антибиотики. Дней через 8-10 после окончания лечения – снова сильнейший цистит: рези при мочеиспускании, сильный дискомфорт во влагалище, сильное жжение. Бывают моменты, когда мочевой пузырь ничем о себе не дает знать. Вдруг внезапная резь – нужен немедленный туалет, иначе не выдержу. И еще такая особенность. Анализ мочи может меняться непредсказуемо: например, через день после того, как в анализе лейкоциты были сплошь, они могут стать в норме без применения лекарственных средств. Сдавала анализ в течение 2-3 дней подряд, даже в течение одного дня. Утром может быть все в норме, а через несколько часов - белок и лейкоциты. Следующее утро – снова в норме. Последние дней 20 – это сильное жжение как в области влагалища, так и в уретре. Такого состояния у меня еще не было. Это жжение вытягивает все силы. Становлюсь мокрой, сильная слабость, хочется лезть от этого жжения на стенку. Я просто теряю рассудок. Может на день–два отпустить, может в течении дня стать легче, а потом снова. Я уже боюсь этого состояния. Психологически очень тяжело – я потеряла веру, хотя знаю, что этого делать нельзя. Получается парадокс - мое состояние до лечения было несравненно лучше, чем сейчас. Чем это объяснить? Получилось много и сумбурно, но я сижу, как на вулкане, не зная, что делать. Гинеколог предложила сделать очередную санацию влагалищным трихополом, но я сама пока внутренне на него не настроилась. Очень прошу Вас отозваться. Чувствую себя очень плохо, уже не знаю, для чего дальше терплю все это. Просвета нет. Что делать? Надо ли сейчас приступать к очередному противотрихомонадному курсу, если да, то чем? Куда обращаться по месту жительства – просто не знаю. Лечащий гинеколог разводит руками – практически все уже испробовали. Была в КВД, врач и хочет мне помочь, но, как я понимаю, и у нее выбора практически нет. Спасибо заранее..."
Хильда Кларк на это жизнь положила, все глистов выводила, а умерла от рака.
В том то и дело, что человек чувствовал, что тяжко ему, но причину и способ помочь найти не легко.. тайна за семью замками..
И если тебе сегодня терпимо - радуйся, и не обличай других в смертных грехах и плохом характере только потому, что они больны... по разным причинам..
У здоровых больной всегда виноват и ещё чужую беду руками разведу..

А у той женщины тоже плохой характер ??!
http://kronportal.ru/forum/showthread.php/10512-История-Julia-Ch?p=176992#post176992
"Страдаю проблемами с кишечником с детства . Врачи, как могли, пытались усугубить мое состояние, но организм боролся(в 11 мес - уложили в инфекцию с подозрением на дизентерию, не дождавшись результатов анализов задавили антибиотиками)... Всю жизнь, сколько себя помню, - ТАМ что-то беспокоило( в 80-е годы колоноскопия показывала колит, сыпь на слизистой). Потом больше на эту процедуру не рисковала решиться - боль была адская - наверно, такими были пытки инквизиции...
Вопрос у меня такой - бывает ли при БК или НЯК сухость слизистых? Причем аномально сильная. Прием жидкости не облегчает ситуацию. У меня язык прилипает к зубам - говорить не могу, дышать почти больно - все пересушено, ноздри слипаются. Привкус во рту мерзкий - сладковатый что ли... Сохнет и кожа - трескаются губы, кожа рук... Язык, понятно, обложен(это у меня всегда). Продолжается это уже 8 мес - вместе с субфебрильной температурой(37,2-37,6 каждый день). Постоянные ноющие боли в правом подреберье(желчный жив и функционирует, печень в норме), иррадиирующие в спину. Дискомфорт в кишечнике(вздутия, боли). Стул, естественно, неоформленный, со слизью. Бывают и кровяные включения. Опять же - для меня это почти норма - вот сухости такой безумной никогда не было. Сразу могу сказать, что обследуюсь уже с марта(т.е. 5 мес) в трех разных мед. центрах. Никто ничего не понимает. Врачи кидают по кабинетам - уж нет больше сил ходить... Анализы показывают вялотекущий воспалительный процесс(как будто я сама это не чувствую) - криминала, вроде, большого никто не находит (так по мелочам ). Диабета нет, по гинекологии тоже все спокойно(ТТТ)(это к вопросу о сухости). Лекарств никаких сейчас не принимаю(кроме ромашки-календулы и Дюспаталина).
Вдруг, у кого-нибудь было что-то похожее?
У меня просто нет слов...

Евочка
27-08-2011, 12:02
У меня просто нет слов...

А у меня есть слова. даже читать не хочу всю эту муть. Свалила всю Мед. Энциклопедию в одно. Работают институты, люди склоняются над микроскопами, тысячи и десятки тысяч нарушений работы организма по РАЗНЫМ причинам. Сотни специальностей врачей. И так все оказывается просто, у всех одна и та же болезнь, диагнозы не нужны, все от грибов. Полный привет. Кому-то дышать больно, у кого-то паразиты из Африки, это вообще какое отношение имеет одно к другому? Бред сивой кобылы. Я это специально пишу, чтобы те, кто придет на форум, не думали, что тут клуб сумасшедших.

neli4ka
27-08-2011, 21:19
И так все оказывается просто, у всех одна и та же болезнь, диагнозы не нужны, все от грибов. Полный привет. Кому-то дышать больно, у кого-то паразиты из Африки, это вообще какое отношение имеет одно к другому? Бред сивой кобылы. :agree:

Паразиты - следствие, а не причина, и свести проблемы болезни к паразитам - это просто увести мысль от Главного. А дальше причина и следствие объединяются, что ведет к еще большему распространению паразитов.

Паразиты не причина, а следствие изменения внутренней среды ( которую можно измерять, кстати). Паниковать не стоит насчет паразитов, но и понять стоит,что они в организме нашей грязью питаются. Как плесень появляются на недоброкачественном продукте, чтобы он постепенно истлел, так и в человеческом организме появление паразитов-сигнал, что организм включился в процесс самоуничтожения. А хронические болезни - суть приспособительные механизмы организма в этой ситуации.

Константин777
28-08-2011, 07:23
бесполезно - не надо ее убеждать... пусть вылечится.. я думаю что надо делать ставку на уринотерапию, голодание и правильное питание (сыроедение) и движение от ходьбы до бега от самочуствия.. прямо волю на всю катушку...
и обливаться холодной водой. я уверен на 100% если соблюдать все аспекты здоровья - то любые грибки и паразиты удут... у меня ест ьпримеры излечения раком голоданием длительными... так что и грибы все так же....

Iden
28-08-2011, 12:56
А у меня есть слова. даже читать не хочу всю эту муть. Свалила всю Мед. Энциклопедию в одно. Работают институты, люди склоняются над микроскопами, тысячи и десятки тысяч нарушений работы организма по РАЗНЫМ причинам. Сотни специальностей врачей. И так все оказывается просто, у всех одна и та же болезнь, диагнозы не нужны, все от грибов. Полный привет. Кому-то дышать больно, у кого-то паразиты из Африки, это вообще какое отношение имеет одно к другому? Бред сивой кобылы. Я это специально пишу, чтобы те, кто придет на форум, не думали, что тут клуб сумасшедших.
Евочка, я недавно пришел на форум и мало что успел прочесть, но в этом дневнике (так уж получилось) не пропустил ни одного поста и я далек от мысли, что тут клуб сумасшедших.
На Ваш вопрос: какое отношение имеет одно к другому? – ответ вроде не такой уж сложный – врачи не могут установить диагноз и почти во всех таких случаях готовы отправить больного в психушку, о чем свирель*** и говорит в самом начале:

Не стоит удивляться и бранить человека, приписывать ему психосоматику
и если тебе это не понятно ещё не значит, что этого не может быть - априори...
Дополню:
А для того, чтобы понять…
Впрочем, об этом уже сказано и очень точно.
В теме Рак и альтернатива альтернативе (которую пытаюсь осилить) мне попалась такая фраза, хоть она и была предназначена совсем по другому поводу, но я (если бы имел такую возможность), поместил бы ее на самом видном для всех форумчан месте.
Вот эта фраза:
Чтобы перестроить мышление, нужно, чтобы жареный петушок клюнул очень конкретно.

Вот Ваш пост, откуда она взята: http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=330623&postcount=2959

Евочка, я не хотел бы Вас обидеть, мы все порой не сдержаны и есть для этого объективные причины (если поразмыслить их тоже можно определить), но приходя к больному зачем причинять ему еще одну боль?

Ledi_Myrka
28-08-2011, 15:58
Приветики :prv03: Можете как угодно меня обругать и за пинать :D но не могла не подумать о вас , когда читала это - Святоотеческое отношение к болезни http://www.pravoslavie.ru/put/5729.htm#_ftn1
и вот http://www.pravoslavie.ru/answers/6682.htm
Можете не чего не отвечать. это просто для общего развития и может кто небудь да вразумиться:-)

Константин777
28-08-2011, 17:18
я уверен если она жестко возьмется за те парвила что я описал выше - то сознание не может не измениться... все вкупе... я так считаю и у меня работает это... проявит слабость в том же голодании и неверие - вылезет это теми же болячками... а вообще я считаю она все знает и просила не захламлять ее ветку писаниной не относящейся к конкретным методам лечения - я за. пуст ьчерез мучения тогда придет кпониманию, н оя предпочитаю и советую не через болезнь и смерть от нее а через добровольные испытания... (голод выворачивает многие полевые болезни и непонимание, думаю прорубит ее) так что я сказал и помог как мог я ее понимаю, когда болезнь реально атакуе то кончается все терпение и вера во все.. так и есть.. когда понмиаешь что все болтовня и все зависит только от тебя... (хорошо бы еще понять что ты зависишь от бога).... ладно желаю удачи ей ... хотел бы помочь но меня не слышит. значит не пришл овремя или я не ее "доктор" (не придирайтесь к словам)

Евочка
28-08-2011, 21:02
но приходя к больному зачем причинять ему еще одну боль?

Затем, чтобы он услышал. Спасибо Леди Мурке, вовремя пришла с прекрасными ссылками. Вот ответ:

"Почему не всем грешникам посылаются тяжелые болезни? Потому, что Господь знает сердца людей. Некоторые противятся истине даже после постигших их испытаний. К имеющимся грехам они могут прибавить новые, еще более тяжелые: уныние, отчаяние, озлобление, ропот. Господь не желает усугублять их участь. В отношении и к таким людям ясно видно проявление Божественной любви."

Можно 12 лет искать грибы и ягоды, а истина на поверхности. А смирения как не было, так и нет. Если вы прочли дневник, то должны были это увидеть.

Владислава
28-08-2011, 22:24
Можно 12 лет искать грибы и ягоды, а истина на поверхности.
Уважаемая Свирель, у меня был такой же опыт "забегов" по врачам и желанию избавится от микоплазм, уреаплазм, вирусов, пока один хороший вирусолог мне сказал: В человеке 40 видов вирусов,,,,,далее думаю комментарии излишни.

А смирения как не было, так и нет.
История Юрия Власова думаю, неплохой пример для смирения.
Приведем еще одну историю, которая произошла с «идеалом тяжелоатлета всех времен» Юрием Власовым. Вот как он описывает самые драматичные 5 лет своей жизни: «... день за днем приближалась гибель. Я не мог ходить без постоянного шума в ушах, слабости, одышки, без тяжелого пота. Я не мог ничего есть, кроме овсяной каши, творога и белых сухарей, — отказали желудок и печень. Мучительные мозговые спазмы сделали меня инвалидом, мне сказали, что нарушение мозгового кровообращения неизлечимо. У меня обнаружили высокий сахар в крови — диабет. Я пробовал лечиться голоданием и еще хуже расстроил свой организм. Пробовал лечиться водой, холодом и нажил тяжелый артрит... Почти все время я проводил в постели. Когда силы позволяли, вставал и выгуливал по квартире 30—40 минут в день. Несколько лет я спал по два-три часа в сутки— сущая пытка! Однажды, пытаясь сдвинуть пустой шкаф в квартире, я сломал ребро. И где сломал — на том месте, куда я каких-то тринадцать лет назад опускал штангу весом в 240 килограммов .Я съел килограмм антибиотиков и прочих лекарств. Меня осмотрели и исследовали десятки врачей. Нет, никакие лекарства мне не помогут, я уже почти все перепробовал. Есть только одно настоящее оружие в такой борьбе — воля. Когда-то я любил это оружие, умел им пользоваться и снова решил призвать его на помощь. Все остальное — в это я верил — решит движение. Под движениями я разумел физические упражнения. Движение — это прекрасно и ничем не заменимо, но и оно — не панацея. Нельзя избавиться от недугов и страданий, не изменив весь строй своей личности. Сложно, но возможно взять под контроль определенные свойства своего характера, изменить отношение к жизни, убрав обреченность, избавившись от брюзгливости, мнительности, излишней сосредоточенности на своих болячках... Я начал менять себя как личность. И еще — в чем я совершенно убежден — нельзя, не стоит приступать к этим тренировкам без чувства радости. Радость расширяет сосуды, нормализует внутренние процессы, гармонизирует психику. Это наряду с движением — самое эффективное лекарство".
http://www.angelsveta.ru/index.php/2011-02-04-08-59-10/8-2011-02-04-08-53-37/56---q--q

Iden
29-08-2011, 04:44
но, приходя к больному, зачем причинять ему еще одну боль?

Затем, чтобы он услышал.

Так же наша медицина для этого. Медики так и поступают, когда не в состоянии помочь они обвиняют больного. Но ведь это не вина их, а беда - они поставлены в такие условия и не смогут ничего изменить, как бы они не хотели и, поэтому, вынуждены так делать.
Добровольно помогая им в этом, Вы считаете, что они и с этим не справляются?

Ledi_Myrka
29-08-2011, 08:56
История Юрия Власова думаю, неплохой пример для смирения.
Приведем еще одну историю, которая произошла с «идеалом тяжелоатлета всех времен» Юрием Власовым. Вот как он описывает самые драматичные 5 лет своей жизни: «... день за днем приближалась гибель. Я не мог ходить без постоянного шума в ушах, слабости, одышки, без тяжелого пота. Я не мог ничего есть, кроме овсяной каши, творога и белых сухарей, — отказали желудок и печень. Мучительные мозговые спазмы сделали меня инвалидом, мне сказали, что нарушение мозгового кровообращения неизлечимо. У меня обнаружили высокий сахар в крови — диабет. Я пробовал лечиться голоданием и еще хуже расстроил свой организм. Пробовал лечиться водой, холодом и нажил тяжелый артрит... Почти все время я проводил в постели. Когда силы позволяли, вставал и выгуливал по квартире 30—40 минут в день. Несколько лет я спал по два-три часа в сутки— сущая пытка! Однажды, пытаясь сдвинуть пустой шкаф в квартире, я сломал ребро. И где сломал — на том месте, куда я каких-то тринадцать лет назад опускал штангу весом в 240 килограммов .Я съел килограмм антибиотиков и прочих лекарств. Меня осмотрели и исследовали десятки врачей. Нет, никакие лекарства мне не помогут, я уже почти все перепробовал. Есть только одно настоящее оружие в такой борьбе — воля. Когда-то я любил это оружие, умел им пользоваться и снова решил призвать его на помощь. Все остальное — в это я верил — решит движение. Под движениями я разумел физические упражнения. Движение — это прекрасно и ничем не заменимо, но и оно — не панацея. Нельзя избавиться от недугов и страданий, не изменив весь строй своей личности. Сложно, но возможно взять под контроль определенные свойства своего характера, изменить отношение к жизни, убрав обреченность, избавившись от брюзгливости, мнительности, излишней сосредоточенности на своих болячках... Я начал менять себя как личность. И еще — в чем я совершенно убежден — нельзя, не стоит приступать к этим тренировкам без чувства радости. Радость расширяет сосуды, нормализует внутренние процессы, гармонизирует психику. Это наряду с движением — самое эффективное лекарство".
http://www.angelsveta.ru/index.php/2011-02-04-08-59-10/8-2011-02-04-08-53-37/56---q--q


Спасибо. очень интересная история. А еще Дигуль 5 лет себя поднимал на ноги и со сломанным позвоночником - ходит и полноценно живет!
Конечно же воля к жизни должна быть и я считаю, что у Свиреьль она есть , большая воля раз за столько лет не сдалась !
Просто видимо кое чего она еще не поняла, потом что когда поймет, то значит сразу найдет выход из своей ситуации.
Мне один знакомый сказал, когда я болела - мы болеем не за те поступки и дела , которые знаем,что делаем и осознаем, а мы как раз болеем за те поступки и мысли, которые не осознаем и как придет осознание , то сразу и придет исцеление.
Но страшно, что это можно не когда не понять и не найти выход.

neli4ka
29-08-2011, 12:39
Так же наша медицина для этого. Медики так и поступают, когда не в состоянии помочь они обвиняют больного.

А вы с другой стороны на это посмотрите. Здесь наша медицина непричем, так как она не понимает , что такое человек .
Хочется, чтобы Вы ясно понимали, что здесь никто не тратить силы на обвинения, но и не следует делать вид, что все нормально и замалчивать собственное отношение к проблему .
Хотя мы, можем только одно - уговаривать, так как лечение подразумевает свободу выбора. Выздоровление значительно больше зависит от самого человека, чем от его помощников.

Но ведь это не вина их, а беда - они поставлены в такие условия и не смогут ничего изменить, как бы они не хотели и, поэтому, вынуждены так делать.

Конечно, что когда что-то болит в организме, естественно, все помыслы не о великом и прекрасном, а исключительно в этой боли, боли физиологической. Но почему вы говорите , что больные не смогут ничего изменить?

Св. преподобный Никодим Святогорец наставляет нас так: «Больной ли ты или бедный, терпи. Ничего, кроме терпения, Бог от тебя не требует. Терпя благодушно, ты будешь находиться непрерывно в добром деле. Когда ни воззрит на тебя Бог, будет видеть, что ты делаешь добро или пребываешь в добре, если благодушно терпишь, тогда как у здорового дела добрые идут с промежутками. Почему, желая перемены своего положения, ты желаешь променять лучшее на худшее?»

Нужно и терпение иметь, и волю, и веру, и смирение. Об этом призывают и Евочка и Константин 777 и Леди Мурка и др....В этом смысле и Луиза Хэй, утверждает, что для лечения необходимо выяснить, КАКИЕ ПРИЧИНЫ вызвали болезнь – и ЛЕЧИТЬ не только ТЕЛО, но и ДУШУ?

Евочка
29-08-2011, 13:49
В теме Рак и альтернатива альтернативе (которую пытаюсь осилить) мне попалась такая фраза, хоть она и была предназначена совсем по другому поводу, но я (если бы имел такую возможность), поместил бы ее на самом видном для всех форумчан месте.
Вот эта фраза:
Чтобы перестроить мышление, нужно, чтобы жареный петушок клюнул очень конкретно.

Iden, как Вы скурпулезно изучаете форум! :-)

Что касается моей фразы, приведенной Вами...Ведь это только подтверждает мои слова, а не опровергает. Понимаете? Только смотрите шире: жареный петушок клюнул, а человек не изменился (свирель), вот и мучается 12 лет. Психологи назовут это психосоматикой, а верующие-карой.

Нельзя все сводить к грибам, как же Вы не понимаете...Грибы закончатся-начнутся лишайники, а если и их выведут-начнутся упыри...

Без изменения сознания ничего не будет. Ведь свирель*** и медный купорос пила, и соду, и лимон, и перекись водорода капала, и еще мильён всяких ухищрений - там уже ничего живого внутри не осталось! А болезнь на месте. Так НЕ БЫВАЕТ.

Вчера ходили с дочкой на службу в Церковь. У нас масенькая Православная церквушка с городе, и настоятельницей была милая женщина, вчера она официально уходила с должности, а пришла новая. Были угощения, стол накрыли, тут принято вместе с батюшками трапезничать. Я сфотографировала дочку с настоятельницей. Дочь вытянула вбок руку, а на фото на ее ладони...светящийся шар...Вот и не верь в Бога...

Ну если Богу угодно, грибы в один момент уйдут. Если грибы у свирели на месте, значит, чего-то она не поняла, и урок продолжается. Вот о чем речь.

Iden
29-08-2011, 16:22
Конечно, что когда что-то болит в организме, естественно, все помыслы не о великом и прекрасном, а исключительно в этой боли, боли физиологической.
Здесь Вы совершенно правы


Но почему вы говорите , что больные не смогут ничего изменить?
А здесь, видимо, я плохо построил фразу. Мысль в том, что поскольку врачи обязаны! лечить по схеме, предписанной Минздравом, естественно шаг влево/вправо для них чреват, и изменить данную ситуацию они (врачи, а не больные!) никак не смогут. И, если болезнь не вписывается в одну из схем, (ну не было в их практике такого… и свирель*** приводит аналогичные примеры), кто из врачей возьмет вину на себя? Вот и приходится им все валить на больного. Варианты тоже разные – психосоматика, самолечение и т.п. (свирель*** об этом неоднократно сообщала). И вот после долгих и безуспешных попыток чего-либо добиться от лекарей, сами поймите в каком состоянии и дай бог еще на своих ногах, человек обращается даже не за помощью, просто за сочувствием к форумчанам и получает… пощечину –
"свирель***, ох, как я Вам сочувствую, ой, как за Вас переживаю.
Сон не идёт, еда в рот не лезет - только о Вас теперь и думаю!...", или микроорганизмы тут не причем, просто у тебя плохой характер, или пусть обретет смирение, или "бесполезно - не надо ее убеждать... пусть вылечится", или "без изменения сознания ничего не будет". А как изменить сознание, когда безо всякой иронии и сон не идёт и с едой проблемы; научите – я бы тоже не против.
Все, решил с завтрашнего дня. Вот конкретно – о чем и как я должен думать и что делать. Может с помощью аутотренинга? я спокоен, спокоен, спокоен…, я изменяюсь…
А может есть какие-то свежие рецепты. Может по Зеланду?
Не знаю, в моей голове эти советы не укладываются, уж извините.

LadyTA
29-08-2011, 17:25
В дневнике свирели*** трудно кого-нибудь опровергнуть. Все правы по-своему. Свирель ведь писала относительно религии, что и растения болеют. А маленькие детки? Верующие умирают реже? Где статистика? Да, я пишу бональность, да-свирель не всегда терпима. Да-она резка. Но она потому и резка, что столько борется и практически одинока в этой борьбе. Столько перепробовала, а все не то.
Гуляя с собакой, я познакомилась с женщиной-собачницей: она в мочу капала молоко, чтобы доказать, что анализ делается у десятой части. Все остальное-просто пишется из воздуха. Ей белок не определяли. Знакомые врачи всю родню на машину и к себе на работу на анализы-снимки и бла-бла. И вот в этой карусели КАК неосатонеть?
В теме свирели*** я испытала всю эмоциональную шкалу: и удивлялясь и поддерживала и уходила от ее нападок и покачивала головой читая, и смеялась и бла-бла. Я честно устала. Наверное не я одна.
Но что что ЧТО делать этой бедной женщине?
Нет ответа.

Константин777
29-08-2011, 17:35
В дневнике свирели*** трудно кого-нибудь опровергнуть. Все правы по-своему. Свирель ведь писала относительно религии, что и растения болеют. А маленькие детки? Верующие умирают реже? Где статистика? Да, я пишу бональность, да-свирель не всегда терпима. Да-она резка. Но она потому и резка, что столько борется и практически одинока в этой борьбе. Столько перепробовала, а все не то.
Гуляя с собакой, я познакомилась с женщиной-собачницей: она в мочу капала молоко, чтобы доказать, что анализ делается у десятой части. Все остальное-просто пишется из воздуха. Ей белок не определяли. Знакомые врачи всю родню на машину и к себе на работу на анализы-снимки и бла-бла. И вот в этой карусели КАК неосатонеть?
В теме свирели*** я испытала всю эмоциональную шкалу: и удивлялясь и поддерживала и уходила от ее нападок и покачивала головой читая, и смеялась и бла-бла. Я честно устала. Наверное не я одна.
Но что что ЧТО делать этой бедной женщине?
Нет ответа.
да даже именно делать можно, а можно не делать а понимать. так вот почитайте как она голодала 27 дней.... я вот голодал 27 дней - запланировал срок... и выходил грамотно а она что то началось в организме - она хлоп какой т отравой эт ово время голода - типа она знает как лучше чем бог который во время голода лечит... и т.д. я УВЕРЕН что будь я рядом - то удивился бы тому что она над собой вытворяет.... она сама придумывает как пить деготь - мне написала - надо его в масле пить еще чт от омешат ь и т.д... во бщем думаю там нету чистоты подхода и веры во все это. и уринотерпаия - отношение видно брезгливое... ей говорят - пей попробуй а она - не буду там микробы мои же... короче гвооря - НЕЛЬЗЯ применять методы нетрадиционной медицины с головой - традиционной и взглядами...
нужно чудо а его надо заслужить а для этого надо отдаться высшим силам - и тогда будет чудо... но для этого нужно полное напряжение своих эмоций и воли... но я ее понимаю - ей реально страшно одиноко и больно... и она ничему уже не верит

Витай
29-08-2011, 19:41
и еще мильён всяких ухищрений - там уже ничего живого внутри не осталось! А болезнь на месте. Так НЕ БЫВАЕТ.
не бывает...а бывает вот человек начал с проблемой бороться, проходит какое-то время, звонишь справиться о состоянии здоровья, а в трубке - мама плачет...

нужно чудо а его надо заслужить а для этого надо отдаться высшим силам - и тогда будет чудо... но для этого нужно полное напряжение своих эмоций и воли...
куда уж дальше напрягаться? Тут передохнуть бы хоть чуток, дыхание перевести, скинуть на мгновение этот груз...

я думаю что надо делать ставку на уринотерапию, голодание и правильное питание (сыроедение) и движение от ходьбы до бега от самочуствия.. прямо волю на всю катушку...
и обливаться холодной водой. я уверен на 100% если соблюдать все аспекты здоровья - то любые грибки и паразиты удут...
Вот честно не знаю, сказать или нет? ну всё-таки уже долго помалкивал, поэтому попытаюсь: думается, прежде чем эти лозунги "толкать" надо самому всё испытать, добиться желаемой цели, выздороветь пусть не окончательно, но изменить кардинально положение вещей, вот в таком ракурсе уже можно будет что-то кому-то советовать, а сейчас - обождите с выводами, тем паче уже неоднократно сообщалось о неэффективности данных метод применительно к заболеванию у хозяйки дневника...
И ещё напоследок: выставлять на общий обзор письма из личной почты, причём с такими ехидными комментариями как-то, знаете ли, не по-мужски...да чего уж там - не по-человечески...

А обвинить в помешательстве это всегда легко: скажи на абсолютно рассудительного гражданина, что он чёкнутый, и большинство из окружения ежели не подхватит эту идею, то уж присматриваться начнут пристальнейше...

neli4ka
29-08-2011, 21:09
А как изменить сознание, когда безо всякой иронии и сон не идёт и с едой проблемы; научите – я бы тоже не против.

Чужое - практически никак.

Свое - сложно. Хотя способов много. Стоит изменить акценты мировосприятия.

Медитация как раз вводит человека обычно в измененное состояние сознания. Так же как и молитва.

Все, решил с завтрашнего дня. Вот конкретно – о чем и как я должен думать и что делать.

Молитесь !

И вот после долгих и безуспешных попыток чего-либо добиться от лекарей, сами поймите в каком состоянии и дай бог еще на своих ногах, человек обращается даже не за помощью, просто за сочувствием к форумчанам и получает… пощечину –

Вам не кажется, что вы путаете сочувствие с сожалением ? И думаю не стоит перекладывать ответственность за свое здоровье на кого-то другого.
Каждый человек может изличиться САМ от любой болезни, только все дело в его внутреннем состоянии и готовности пойти на многие ограничения в себе самом.
Разумеется, системы духовно-физического оздоровления. Это самый оптимальный способ вообще.

Вот вам несколько примеров: ...




Осознать ценность бытия, понять, что материальное куда менее ценное, чем духовное, что ложные ценности в могилу не унесешь, что жизнь надо менять.

Бросить все вредные привычки - алкоголь, курение, наркотики.
Пересмотреть диету, перейти на здоровое питание, не переедать, наладить график питания, есть нормально, без телевизора, газет, не спеша.
Заняться любимым спортом.
Заняться еще одним любимым спортом.
Пересмотреть свое поведение на работе, сделать свое положение на работе более значимым для людей - более общественно полезным.
Определиться с мечтами и целями в жизни.
Помириться со всеми родственниками, друзьями, коллегами.
проявить участие и помочь всем, кому можно и кому нужно.
Простить всех, кто обидел и попросить прощения у всех, кто обидел.
Нормализовать график сна-бодрствования.
...
После таких изменений болезнь просто не может не уйти, особенно если стартовая точка была низка (плохой характер, вредные привычки) а действия по исправлению - энергичны и искренни.

7. Можно вылечиться чисто ментальными техниками, которые являются оздоровительными системами, но при этом не имеют физической составляющей, т.е. упражнений. Например исцеляющие настои Сытина, которые в советское время назвали бы аутотренингом, а сейчас в этом угадывается еще и молитва. Или голографическая терапия, о которой на форуме уже писали, т.е. визуализация процесса исцеления. Визуализировать, читать или слушать, разумеется, придется самостоятельно.

8. Разумеется, можно вылечиться религиозными обрядами. Правда комплексность такого лечения неформализована , но общая структура ясна:


Раскаяние и Прощение.
Вера в Бога
Искренняя благодарность Богу за мир и за вашу жизнь (что с вами было)

Молитвы, посещение церкви, соборование и другие обряды, поездки к святым местам, прикасание к святым предметам.
Разумеется, идти по пути физического исцеления через духовное при помощи религиозных инструментов своей веры - самостоятельное дело каждого, и такое исцеление можно смело назвать самоисцелением.

...

10. Несомненно организм может вылечить сам, если применять общую непротивогепатитную систему оздоровления в целом, например, найти правильные БАД, витамины, пробиотики, антиоксиданты, подышать тренажером Фролова, повесить в комнате люстру Чижевского, расставить мебель по фэн-шуй... Да, можно еще перебраться из города в деревню, но это слишком сильно. Короче, надо сделать все, чтобы внешние и внутренние разрушающие факторы остановили свое действие. Нормализация, т.е.. Т.е. дайте организму отдохнуть от обычной рутины - борьбой с негативными явлениями - нехваткой витаминов, свободными радикалами, пониженной микрофлорой, отсутствием отрицательных ионов... и отжохнувший организм возьмется за проблему и сам вылечится .

11. Есть хороший, быстрый, эффективный способ самолечения болезней, как правило опасных, смертельных. Как назвать - не знаю, но случаев таких много.
У мужика рак желудка был, ему, как говорится, "оставалось". Он взял треть денег, купил круиз (о чем давно мечтал), нагрузил любимой едой и поплыл, "отрываясь по полной". Круиз закончился, он сошел на берег здоровым человеком.
Пятеро войнов-интернационалистов ("афганцев") заболели раком, 4 стадия. Трое из них ушли в лес. Выживать. Не от болезни, а "выжить в лесу". Через 3 (2-4 не помню) месяца вернулись, худые, усталые, но с горящими глазами. Опухолей не обнаружено. К сожалению, двое их товарищей, оставшихся в больнице, умерли.
Случаев таких - огромное количество.
Общие принципы:

Болезнь надо "отпустить". Болезнь - не враг. Болезнь - это просто болезнь, попутчик на время, не более того. Не надо "держать" в себе ненависть на нее, находиться постоянно в состоянии напряжения по поводу борьбы с ней. Принцип такой "дал установку и отпустил". Дал команду организму на выздоровление и "забыл".
Выбрать цель в жизни на данный момент и следовать по пути к ней. Неважно, какая цель - выжить в лесу, отправить человека в космос, написать книгу или построить дом за городом для внуков. Важно, чтобы это была действительно ЦЕЛЬ, так, чтобы ей посвящалась большая часть времени, энергии души, энергии творчества.
Пусть это кореллирует с первым пунктом, но нужен определенный пофигизм к своей судьбе.
Сюда еще можно добавить "примирение с собой"
В принципе, все четыре пункта - это один пункт. Пункт ЦЕЛЬ. Все остальное - его следствия. Если есть цель и она заставляет действовать, то тут приходит и внутреннее спокойствие и примирение с собой и с разными людьми и на болезнь уже наплевать. Только вперед! Это и есть главная лечащая сила.

12. По хорошему, альтернативная медицина на 90% - это когда человек выздоравливает сам, самостоятельно. Так что, наверное, если возникает вопрос "Можно ли самому человеку вылечиться от любой болезни, если работать над собой???", то ответ может быть таким - альтернативная медицина, собственно говоря, этим и занимается. Гомеопатия, цветовая терапия, цветочная терапия, биорезонанс, музыкальная терапия, акупунктура, биоэнергетика - все это не методы непосредственного действия на болезнь, на вирус, конечно же нет! Это все информационная медицина, т.е. такая медицина, при которой наш замечательный организм, ждущий от нас команды на выздоровление, получает эту команду и исполняет ее. Сам. Собственными силами. Только ими.

Дайте организму правильную информацию и он вылечится сам!!!






А может есть какие-то свежие рецепты. Может по Зеланду?
Не знаю, в моей голове эти советы не укладываются, уж извините.

путей действительно ОЧЕНЬ много ... по форме. Фактически каждый идёт своим неповторимым уникальным путём. Но по сути путь один - исцеление. А если эти советы не укладываются в голове вашей , значит либо эти не те советы , либо эта не та голова.:hz:

LadyTA
30-08-2011, 03:07
Не могу не вставить отрывок из статьи, (а вдруг?):
"Здравоохранение. Здесь тоже будут неожиданности. Сейчас провинциалы едут в столицу лечиться. Наивные! Самые продвинутые москвичи в столице не лечатся. Они едут «туда». Ну, те самые москвичи, от которых зависит в том числе состояние российского здравоохранения. Любой хороший, компетентный чиновник расскажет вам, где стоит сделать исследование, операцию, пройти курс реабилитации. Германия, Швейцария, Израиль. Он сам там был, и коллеги его были, и жены, и друзья. Обидно? Дорого? Несправедливо? Привыкайте, вы теперь в Москве. Это город больших возможностей для больших людей."

Iden
30-08-2011, 05:45
А как изменить сознание
Чужое - практически никак.

Свое - сложно. Хотя способов много. Стоит изменить акценты мировосприятия.
Вот сейчас могу согласиться с Вами, здесь есть конструктив. И хорошо, что не забыли сказать "сложно". Да, то о чем Вы говорите, это биоэнергетика, различные энергоинформационные методы. Но почему Вы считаете, что это доступно всем. Как обычно для кого-то это даже просто, а для многих, увы…
Всем известный Болотов Б.В. в совершенстве владел такой энергетикой. Сахарчук И.И., под чьим руководством проводились исследования по слизевикам (свирель*** давала ссылку, но вот еще раз, чтобы не искать http://isakharchuk.ya.ru/index_blog.xml#y5__id32)
пишет:
"Занимаясь врачеванием более 50-ти лет, я даже не подозревал, что могу без сложнейших современных лабораторных исследований, безошибочно обнаруживать у больных любые вирусы, кокки, бациллы, патогенные грибы и без применения антибиотиков или противовирусных средств всех их эффективно нейтрализовать".
Если это не самореклама, то, согласитесь, не слабо - а мне пришлось однажды быть на приеме у тоже известного обладателя многих титулов; благо пустые затраты относительно небольшие – всего 3000 р.
Есть и менее известные экстрасенсы, как бы местного значения. Приходилось, посещал, впечатляет.
А у меня, например, абсолютно ничего не получилось, ни по какой из испробованных методик, видимо "не та голова" как Вы, neli4ka, справедливо заметили, или тоже "плохой характер" (Евочка), что так же справедливо, т.е. сие доступно не для каждой головы и характера. Типа как с гипнозом – кто-то в момент "поплывет", а другой даже и не шелохнется.
Только не поймите, что я в своих попытках продвинуться в биоэнергетике на кого-то пытался воздействовать – боже упаси, только на себя.

Может быть, есть что-то более простое. Ну, вот медитация - у всех на слуху.
Так оказывается, по словам гуру одного московского центра (к сожалению, не могу дать ни ссылки, ни даже названия центра, т.к. беседа была в эфире), медитация может даже вред принести, если заниматься самостоятельно, а будет ли польза – вопрос.
Есть знакомые, которые занимаются продолжительное время, но со своими болезнями им расстаться не удалось.

Остается молитва. Да, примеры есть, читал, слышал. Только почему столько верующих умирают наравне с атеистами. Может опять я чего-то не понял.

P.S. То что биоэнергетика реально действует – это без сомнения. Надо ли и может ли воспользоваться этим свирель*** – конечно же, решит только она. Но за этот пост Вам, neli4ka, спасибо.

Константин777
30-08-2011, 16:36
Вот честно не знаю, сказать или нет? ну всё-таки уже долго помалкивал, поэтому попытаюсь: думается, прежде чем эти лозунги "толкать" надо самому всё испытать, добиться желаемой цели, выздороветь пусть не окончательно, но изменить кардинально положение вещей, вот в таком ракурсе уже можно будет что-то кому-то советовать, а сейчас - обождите с выводами, тем паче уже неоднократно сообщалось о неэффективности данных метод применительно к заболеванию у хозяйки дневника...
И ещё напоследок: выставлять на общий обзор письма из личной почты, причём с такими ехидными комментариями как-то, знаете ли, не по-мужски...да чего уж там - не по-человечески...

А обвинить в помешательстве это всегда легко: скажи на абсолютно рассудительного гражданина, что он чёкнутый, и большинство из окружения ежели не подхватит эту идею, то уж присматриваться начнут пристальнейше...
во первых я не переписывался с ней. а она откуда не возьмись появляется и пишет мне эту непонятную хрень.... ПОТОМУ что ее ОДЕРЖАТЕЛИ чуствуют страх в моих словах. Я ОТСАВИЛ БЕЗ коментариев эти слова... но вы тут начали опять флудить - я решил написать так же.. - пусть удалит мне все равно... я же гвоорю - я хотел бы помочь ей.. но к сожалению она не слышит. ВО вторых я вылечил достаточно заболеваний У СЕБЯ и у других людей по моим рекомендациям. РАК - достаточно для вас заболевание сложное??? мне все равно чт овы считаете. я на личности не переходил а на ее поступки и действия. если вы ее защищаете - помогите. я умываю руки - к сожалению она не слышит... но я бы очень хотел что бы сработало что то у нее.. просто я думал она верит и находится на стороне нетрадиционных методов, бога и т.д. а ОНА взяла все эти методы как ТАБЛЕТКУ, которая горькая (голод потерпеть надо...) А СМЫСЛА НЕ ПОНЯЛА.... ладно не пишите мне - не инетерсн оперепираться. я все сказал. рад буду кому то советом и личным опытом... )))

Евочка
30-08-2011, 22:12
Только почему столько верующих умирают наравне с атеистами.

А потому что смертны ВСЕ. Дело ж не в этом в конце концов...Вы читали ссылки, которые Леди Мурка дала?

neli4ka
31-08-2011, 08:01
человек смертен и иногда смертен внезапно.:smirk:и это еще не отменяли.А жизнь имеет смысл без СМЕРТИ?

А потому что смертны ВСЕ. Дело ж не в этом в конце концов...Вы читали ссылки, которые Леди Мурка дала?

__________________
ДА, дело ж не в этом, думаю нам лучше , понять, что болезнь не ограничивается только физическими проблемами .

медитация может даже вред принести, если заниматься самостоятельно, а будет ли польза – вопрос.
Есть знакомые, которые занимаются продолжительное время, но со своими болезнями им расстаться не удалось.
Всё зависит от Вашей внутренней готовности к медитации. ...

Саму медитацию бояться не надо, ОНА ТОЛЬКО НА ПОЛЬЗУ !!!

Но тут есть еще один момент. Готовы ли вы к глубинной трансформации, к ослаблению своего Эго, желаете ли вы именно этого или это дань моде?

..., читал, слышал. Только почему столько верующих умирают наравне с атеистами. Может опять я чего-то не понял.


а, читал, слышал ли ,сколько исцелений происходило на святых мощах, после чего люди обращались в Божественную веру, меняя свои судьбы...

Надо ли и может ли воспользоваться этим свирель*** – конечно же, решит только она.

Никто не сможет изменить вашу жизнь, пока вы сами не захотите в себе что-то изменить. Человеку хорошо или плохо – решает только он сам.

А у меня, например, абсолютно ничего не получилось, ни по какой из испробованных методик, видимо "не та голова"

видимо это потребует от Вас более серьёзной работы.

Учитесь у камней молчанию, у озера покою, у камыша гибкости, у бабульки в переполненной маршрутке целеустремленности.
Все в Ваших руках.

Но почему Вы считаете, что это доступно всем. Как обычно для кого-то это даже просто, а для многих, увы…

Ничто в этом мире не бывает гарантированным на 100 процентов.

Очень часто преуспевающий человек отличается от неудачника не способностями, не яркими идеями, а смелостью, готовностью сделать ставку на собственные идеи, пойти на обдуманный риск и действовать.

Если мы ничего не будем предпринимать до тех пор, пока не появится абсолютная уверенность в успехе, мы ничего не добьемся.

...а , я не только считаю, но и уверена, что это доступно всем без исключения, потому что каждый человек может превзойти себя. Человек и Вселенная — единая энергетически взаимосвязанная система .

Эти методы , основанные на понимании законов и явлений внутреннего и внешнего мира, потэтому и они работают. Конечно для кого-то это даже просто, а для многих, увы...но это не обозначает, что методы не работают ! Признайте существование законов и необходимость их познания и использования!

Мир, в котором мы живем, – не есть подобие хаоса, наоборот, он имеет определенную структуру, а его развитие ориентировано законами, то есть причинно-следственными связями и взаимозависимостью явлений и процессов.
Эти законы сильнее людей и обстоятельств; тысячелетняя история человечества доказала: они неизменно торжествуют. И, что еще важнее, мы всегда можем убедиться в их правильности, применив их на собственном опыте.

Законы природы работают все время, в любом месте, с любыми людьми. Спрыгнув с девятиэтажного здания, вы упадете с одинаковой силой как в Киеве, так и в Токио. Совершенно не имеет значения, что вы знаете о гравитации, согласны ли вы с ней, говорил ли вам кто-то об этом. Закон беспристрастен. Он работает применительно к вам повсюду, независимо от того, знаете ли вы о нем или нет и удобен ли он вам в настоящий момент. Духовные законы работают сто процентов времени, не смотря на то, что физическое их проявление не так легко увидеть.

Iden
31-08-2011, 13:34
neli4ka, Вы все сводите в одну плоскость, но Вы же знаете, что это бесполезно – никто просто так не станет верующим и никто без причины не отречется, и нет смысла углубляться далее. Да и вопрос не в этом.
Коротко я напомню ту мысль, с чего разгорелся сыр-бор - считаю абсолютно неверным причинять боль человеку, когда он в тяжелейшем состоянии. Негоже пенять человеку и обвинять в чем-то за то, что он в Вашем понимании не так мыслит, не обрел смирения или как угодно это называйте. Спасибо.

neli4ka
31-08-2011, 14:43
neli4ka, Вы все сводите в одну плоскость, .


а вы так серьезно все воспринимаете, как обиду прям.

бесполезно – никто просто так не станет верующим

Иногда говорят, что к Богу приходят в несчастье, в бедах, что в добром здравии никто не приходит к Богу:shuffle: :hz:



- считаю абсолютно неверным причинять боль человеку, когда он в тяжелейшем состоянии.

Iden ,

здесь никто никому не причиняет боль...,и как может , только комментируется, выражаем свое мнение ... разве это по вашему плохо ? А где тут зло? Разве кто-то зла желал тут?
Или вам обижает мнение,не совпадающее с вашим?
Зачем тогда форум , зачем тогда вопросы ?
Может , не надо на них отвечать так как мы думаем, или не надо отвечать вообще ?
А почему сразу вины и обиды ?
Здесь пишут люди , которые сами болели, но смогли вылечиться...они не просто говорят, а реально делют что-то.

Следует научиться замечать вокруг и хорошее ...

Нэлли
31-08-2011, 16:09
Здесь Вы совершенно правы



А как изменить сознание, когда безо всякой иронии и сон не идёт и с едой проблемы; научите – я бы тоже не против.
Все, решил с завтрашнего дня. Вот конкретно – о чем и как я должен думать и что делать.
Не знаю, в моей голове эти советы не укладываются, уж извините.

Вы пишите "Научите" Не знаю как научить ! Но расскажу о себе. Я была воспитана этеисткой.Когда начались проблемы со здоровьем-начала читать
литературу о духовном росте,карме и т.д. Кажется всё понимала,пыталась
выполнять рекомендации,а проблемы разрастались с невероятной силой,да плюс ещё всё в жизни пошло кувырком.Чем больше я старалась всё делать по книгам,тем хуже всё становилось! И в один прекрасный миг отчаяние захлестнуло меня.Забыла всё!!! Перестал существовать весь мир.Не было ничего! Только моё отчаяние и вдруг из души вырвался крик (не из головы,не от ума,из души!!!) Господи,всё,
не могу больше,не хочу больше жить!!! Помоги!" Прошло изрядное количество лет,но когда вспоминаю этот момент искреннего обращения за помощью,всегда пробивает дрожь. Вы не поверите,но утром ко мне пришла помощь, Вначале моральная.Это было чудо!Оно родило веру.
А вера потихоньку стала исправлять всё (и здоровье и жизнь вообще)
С верой менялись мои установки на жизнь, менялась и жизнь вокруг меня!И ещё я поняла,что в работе над собой очень важно быть искренной в оценке своих поступков. Не для людей,не на показ,а....
Видите,нет единого пути к исцелению,но вера и отказ от обвинения всех в своих несчастьях-это обязательно! :-) :prv03:

neli4ka
31-08-2011, 16:19
Видите,нет единого пути к исцелению,но вера и отказ от обвинения всех в своих несчастьях-это обязательно!
Здорово !:smirk: ...читала этот пост и муражки по коже!!!Я верю, что с искренним Бог всегда поступает искренне.

Iden
01-09-2011, 02:41
Да, не слабо… есть над чем задуматься.

…пыталась выполнять рекомендации, а проблемы разрастались с невероятной силой…
...
Чем больше я старалась всё делать по книгам, тем хуже всё становилось!

Вот и ответ - нужны ли наставления о смирении и прочие нравоучения.

Iden
01-09-2011, 06:59
Об апоптозе от 15 Ноября 2008
(из темы на форуме Сухое (Абсолютное) лечебное голодание - автор mylko)
http://biolocation.ru/forum/index.php?topic=595.0
При отсутствии питания, в многоклеточном организме появляется особый вид сигнальных молекул. Эти молекулы вызывают активацию внутриклеточных белков в цитоплазме «атипичных» клеток. Это клетки, не вовлеченные в коллективную деятельность организма, чувствительны к таким молекулам. В них включается механизм самоуничтожения. Клетка «закрывает» все программы – ее ядро «сворачивается». Клетка подвергается «дроблению». Без разрушения наружной оболочки, она «дробится» на 5-10 «апоптотических телец» и поглощается другими клетками. Так это выглядит в колонии микроорганизмов. Или переваривается в кишечнике. Она разделяет судьбу жировых клеток.
Явление апоптоза было открыто сравнительно недавно, в 1972 году. Это стало самым интересным событием, в биологии и медицине, за последние 50 лет.
По современным представлениям, апоптоз является общебиологическим механизмом, ответственным за постоянство численности клеточных популяций, а так же формообразование и выбраковку дефектных клеток.
Вот на пути этого физиологического «механизма» и стоит регулярное питание и ужасная экология.

На этой же страничке приводятся записи из дневника при 11 дневном сухом голодании врача Ольги Швед (2002 год)

Живу в Барнауле, работаю в оздоровительном центре «7Я», а также веду группы лечебного голодания в центре восстановительной терапии «Беловодье» в Горном Алтае.
(со странички на сайте Ольги Швед http://www.swed.ru/)

В поисковике по запросу "Ольга Швед" есть и другие материалы.

свирель
01-09-2011, 09:32
Поздравляю всех с Первым Сентября !!!

Красной цифрой не отмечен
Этот день в календаре
И флажками не расцвечен
Возле дома, на дворе.
По одной простой примете
Узнаем мы этот день:
По идущим в школу детям
Городов и деревень.
По веселому волнению
На лице учеников,
По особому смущению
Семилетних новичков...
И пускай немало славных,
Разных дней в календаре,
Но один из самых главных -
Самый первый в сентябре!

Константин777
01-09-2011, 09:33
[/SIZE]
...а , я не только считаю, но и уверена, что это доступно всем без исключения, потому что каждый человек может превзойти себя. Человек и Вселенная — единая энергетически взаимосвязанная система .

я бы сказал что продукт человеческого труда часто бывает лучше самого творца...
а где СВИРЕЛЬ вообще? что с ней

neli4ka
01-09-2011, 14:50
Да, не слабо… есть над чем задуматься.

Гордиться может каждый... а вот смирение даётся с трудом."Победи себя-победишь Мир."

Вот и ответ - нужны ли наставления о смирении и прочие нравоучения.
Вас кто-то дезинформировал.

Iden
01-09-2011, 15:02
Гордиться может каждый... а вот смирение даётся с трудом.
Да, тяжелый случай. А я по наивности своей подумал, что Нэлли внесла определенную ясность в этом вопросе. Ну что ж, пусть будет так, как Вам нравится.

neli4ka
01-09-2011, 16:11
- - - , пусть будет так, как Вам нравится.
А Вам почему не нравится ?

подумал, что Нэлли внесла определенную ясность в этом вопросе.

Нэлли говорит, что чем больше она старалась всё делать по книгам, тем хуже всё становилось,(почему - потому что ЕЩЕ она расчитывала только на себя ) но когда в отчаянии из души вырвался крик (не из головы,не от ума,из души!!!) Господи,всё,не могу больше,не хочу больше жить!!! Помоги!" утром ко нее пришла помощь (этот КРИК доказывать смирение и сознание своей немощи ) ЭТО И ЕСТЬ Смирение – естественное состояние сознания .Истинное смирение проистекает из чистоты сердца.(не из головы,не от ума,из души!!!) Смирение есть понимание и принятие Законов Жизни. ... Ум не в состоянии понять полное смирение, потому что полное смирение – это как раз и есть отсутствие думающего ума, ...Поэтому во многих духовных практиках смирение ставят на первое место, и неспроста. Когда она старалась всё делать по книгам, и тем хуже всё становилось, у нее еще небыло смирения.:smirk:

свирель
01-09-2011, 19:16
Сегодня, как и планировала ранее, пошла на ЛГ, планирую 41-42 дня.

1-й день голодания.
Вечером закончились первые сутки голодания.
Вошла с весом 66кг. ЧСС -80. Накануне в течение нескольких дней питалась овощами
и пила свекольный сок с лимоном.
Принимать магнезию и клизму не стала. Нет такого ощущения.
По мере необходимости в течение голодания буду применять очищение.
Присутствует отёчность всей поверхности тела.
Особенно пальцы кистей рук, причём правый указательный палец у основания отёк
выраженно и имеет зеленовато-коричневую окраску.
Прежние жгущие, распирающие боли в руках и ногах отсутствуют.
Выделение вязкой слизи из носоглотки продолжается по прежнему.
Но перекратились постоянные боли в области головы, грудины и мочевого пузыря.
Плавающие боли попеременно лакализуются в носу, на языке, верхних и нижних деснах передних зубов,
с оттоком большого количества слизи.
На языке коричневый налёт и выделение слизи с него постоянно.
Под языком сильное уплотнение и увеличение слюнных желёз.
Маленький язычек воспалён, отёчный и покрасневший.
Боли в горле отсутствуют, но охриплость голоса, отёчность глотки сохраняется.
В целом состояние удовлетворительное, настроение нормальное.
Впервые в таком терпимом состоянии вхожу в голодание.
Посмотрю, как будут происходить реакции слизевика на длительное голодание.
Хотя прекрасно понимаю, что грибницы и плесень прекрасно растут
и на мёртвых брёвнах и на голых камнях.
Так, что голоданием их не уничтожить, но ограничить их рост
и подчистить весь организм, от всех методик, что я применила, есть смысл.
Тем самым подправить иммунитет. А дальше время покажет.
В течении дня никаких особенностей. Кушать совсем не хочется, пить тоже.
Днём уснула на 2 часа. Сон днём, такое бывает редко.
Теперь надо придумать чем занять время, ведь я по прежнему не выхожу на улицу.

neli4ka
01-09-2011, 19:30
я бы сказал что продукт человеческого труда часто бывает лучше самого творца...
а где СВИРЕЛЬ вообще? что с ней
незнаю, но думаю,у человека внутри есть ВСЕ потенции, чтобы достичь совершенства ...

СВИРЕЛЬ поздравляет с 1 сентебря . Я не знаю,что это у нас нету такой праздник ...но тоже

Желаем свирели счастья и здоровя !:idea:

Данила
01-09-2011, 19:52
Береги себя,поднимай иммунитет.:idea:
Следи за реакцией организма.:hi:

LadyTA
02-09-2011, 05:35
...А обвинить в помешательстве это всегда легко: скажи на абсолютно рассудительного гражданина, что он чёкнутый, и большинство из окружения ежели не подхватит эту идею, то уж присматриваться начнут пристальнейше...

1. Мир не переделать. Агрессия- базовое свойство биологического мира. В социуме уже просто ее вариации.
2. "Горе от ума" Грибоедов-это же школьная програма.

Странник
02-09-2011, 06:21
Хотя прекрасно понимаю, что грибницы и плесень прекрасно растут
и на мёртвых брёвнах и на голых камнях.
Так, что голоданием их не уничтожить,...
Не надо так думать, уважаемая свирель***.
Это "пораженческие разговоры"...
Вы заранее себя настраиваете на поражение...

А, на мой взгляд, победа над болезнью начинается с убеждённости в том, что проблему можно решить (а иначе зачем напрягаться?).
Даже если всё "профи" в один голос заявляют, что это невозможно....:-)

Теперь надо придумать чем занять время, ведь я по прежнему не выхожу на улицу.
Лучше всего найти себе дело, которое требует много движения и мало умственных усилий.
Например, навести порядок в шкафах...:-)

А балкон у Вас есть?

В течении дня никаких особенностей. Кушать совсем не хочется, пить тоже.
Голодать планируете на воде, или сначала "всухую"?
Насколько я знаю, при СГ в организме возникают более жёсткие условия для жизни всяких "квартирантов".

neli4ka
02-09-2011, 06:52
Лучше всего найти себе дело, которое требует много движения и мало умственных усилий.
Например, навести порядок в шкафах...
движение очень важно при голодании,и больше бывать на свежем воздухе, но не переутомляться, да, и не только..еще
релаксация и медитация не менее важны, чем движение. ...Музыка тоже оказывает положительный эффект

:idea:Послушайте пение птиц!

http://www.playcast.ru/view/818962/1306ccbb90027cf7973cc27cf54c1a202288221cpl

http://www.playcast.ru/view/818866/d385c590046637ea46a4db4c9e4dab45d9a0e508pl

вот http://www.4smileys.com/smileys/music-smileys/singing.gif, свирель, я тоже буду петь с тобой ...:super: http://www.playcast.ru/view/818939/725f79198e0814e23ff0b337e7204f65c5507fe5pl и танцовать будем :hi:

хочешь ???вместе ?:http://i162.photobucket.com/albums/t272/whitteda/sFun_dancing.gifhttp://i162.photobucket.com/albums/t272/whitteda/sFun_dancing.gifhttp://i162.photobucket.com/albums/t272/whitteda/sFun_dancing.gif

Ledi_Myrka
02-09-2011, 07:01
В дневнике свирели*** трудно кого-нибудь опровергнуть. Все правы по-своему. Свирель ведь писала относительно религии, что и растения болеют. А маленькие детки? Верующие умирают реже?
Но что что ЧТО делать этой бедной женщине?
Нет ответа.

Ответ есть, смиряться и терпеть, чтобы болезнь зачлась в подвиг, иначе все будет напрасно.
Дети болеют по грехам родителей обычно.

А на счет природы мне тоже было интересно и я спросила у брата позавчера, когда мы ехали в машине и он мне сказал

"так вся природа вопиет! и болеет от того , что люди творят беззаконие. Даже в библии об этом говорится, что когда Адама с Евой изгнали из рая, все с тех пор страдает и животные и природа. Жалуются. что урожай с каждым годом хуже, что раньше было больше. Но так раньше - по 8,10 детей было, а сейчас кому урожай давать, если мы сами свою землю проклинаем и бросаем землю, работать не хотим"
Вот так он мне ответил:4u:

свирель
02-09-2011, 07:16
Цитата:
Сообщение от свирель***
Хотя прекрасно понимаю, что грибницы и плесень прекрасно растут
и на мёртвых брёвнах и на голых камнях.
Так, что голоданием их не уничтожить,...

Не надо так думать, уважаемая свирель***.
Это "пораженческие разговоры"...
Вы заранее себя настраиваете на поражение...
Никак нет..))))
Никаких пораженческих настроений !!!!:good:
Просто констатирую факт биологии !:hi:
Я то уверена в своей победе, а вы глубоко заблуждаетесь в моём настрое, уважаемый Странник.
А, на мой взгляд, победа над болезнью начинается с убеждённости в том,
что проблему можно решить (а иначе зачем напрягаться?).
И на мой взгляд тоже.
Наши взгляды полностью совпадают !!!
Читайте внимательно мой текст. Зачем эти уроки, я не "первоклашка".

Сообщение от свирель***
Теперь надо придумать чем занять время, ведь я по прежнему не выхожу на улицу.

Лучше всего найти себе дело, которое требует много движения и мало умственных усилий.
Например, навести порядок в шкафах...
Понимаете, у меня всё, всегда и не только в шкафах, лежит на своём месте...,
а вот с движениями как раз у меня проблема, пока нарушена координация:-)

А балкон у Вас есть?
У меня застеклённая лоджия...
Спасибо за участие !!!

neli4ka
02-09-2011, 07:27
У меня застеклённая лоджия...

свирель, вот такое упражнение можно выполнять,мне помогает , может и тебе помочь...ну ладно немогу выложить на форуме

http://www.youtube.com/watch?v=VekL7AMczOE&feature=player_embedded

neli4ka
02-09-2011, 07:34
Я то уверена в своей победе, а вы глубоко заблуждаетесь в моём настрое, уважаемый Странник
свирель, Странник , никак не заблуждаеться ,помоему , трудно его заблудить, :shuffle: если ты говоришь что хорошо понимаешь голоданием их не уничтожить,...это твои слова,ты не только их подумала , но и написала ... помоему у тебя настрой немножко ....понимаешь разницу , правильно будет сказать,так или иначе что твое голодание их уничтожит :-)

Фить-фить-фить - петь песню.

Blue blue blue canary - pic, pic, pic - si perde l'eco.

Фить-фить-фить - весь день...http://www.iseesmileys.com/smileys/Glassy/Singing.gif

neli4ka
02-09-2011, 08:14
Читайте внимательно мой текст. Зачем эти уроки, я не "первоклашка".

читаем , при этом несколко раз одно и тоже !!!
Поняли, что не "первоклашка", но если не взяли экзамен приходиться еще раз в первом классеhttp://www.freesmileys.org/emoticons/emoticon-char-015.gif ....а ВСЕ Мы здесь этого не хотим !!!
свирель, как не понимаешь, мы ждем резултат и поддерживаем !!!!!!!!http://t2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcTW3M6_Hl-OKoD2HftZk7QJKCcjfh3CiRFPRhoW_EOHBS4LFTgO5g

свирель
02-09-2011, 08:17
Послушайте пение птиц!http://www.playcast.ru/view/818962/1...1a202288221cpl

http://www.playcast.ru/view/818866/d...ab45d9a0e508pl
Спасибочки! Великолепно !!!!! Необыкновенные ощущения !!!!
Щебет птиц разливается по всей квартире !!!
Я включила щебетанье птиц одновременно и получился дуэт!
Очень люблю эксперементировать во всём и в лечении организма тоже.
Ведь не боги же горшки обжигают.
Каждый метод был опробован отдельной личностью с положительным или отрицательным результатом.
Прежде, чем он стал народным достоянием.
Вот и я превношу свои изменения исходя из интуиции и состояния организма на данный момент.
Пошла на ЛГ, но первые несколько дней посижу на СГ, как получится.:hz:
я тоже буду петь с тобой ... http://www.playcast.ru/view/818939/7...4f65c5507fe5pl и танцовать будем

хочешь ???вместе ?:
Ты просто развеселила меня, улыбка во всё лицо....
Дорогого стоит ...мелодия и танцующие смайлики, радуюсь как ребёнок..
Смотреть всем...!!!

neli4ka
02-09-2011, 08:21
Пошла на ЛГ, но первые несколько дней посижу на СГ, как получится.
ЭТО СУПЕР!!!Я думаю,точно так надо !!! СГ можно и 3 дня ,только если не беспокоит организм, у меня СГ дествувало на нервы, потому что небыло никакое соприкосновение в водой !НИКАКОЕ !!!НО потом ....почувствувала божественную природу этого МИРА !!!
свирель тебе поздравляю с СГ и ЛГ !!!http://www.playcast.ru/view/804421/910e13616c3c8bd2be5995279d30892777ab1306pl

Ledi_Myrka
02-09-2011, 08:36
Остается молитва. Да, примеры есть, читал, слышал. Только почему столько верующих умирают наравне с атеистами. Может опять я чего-то не понял.


Так все умирают:-) но смотря как. Возможно Бог бы давно уже прибрал бы Свирель и она б не мучилась.

Бог ждет до последнего покаяния и оттягивает дату смерти, так как Бог желает спасение человеку, именно души, а не плоти.

Одна женщина на форуме задавала батюшке вопрос, что она онко-больная и боиться идти на исповедь и причащаться. так как все ее подруги с такой же болезнью, после причастия сразу отошли к Богу.
Т.е. они не мучились долго, пока еще не успели набраться новых грехов, Бог их забрал, а она держится за этот мир и терпит боли и на что надеется?

Вот у меня у невестки бабульки уже 84 года и она боялась то ж на причастие из-за этого идти так как цепляется за этот мир. но умирать то все равно придется , но страшно уйти от сюда без покаяния. Бог говорит "в чем застану-в том и сужу"

Конечно же надо до последнего бороться с болезнью и не сдаваться, но со смирением и чувством, что на все воля Бога "не как я, а как Ты хочешь"

Оптинские старцы в своей молитве учат нас "....Какие бы я не получал известия в течение дня, научи меня принять их со спокойной душою и твердым убеждением, что на все Твоя Святая воля.
Во всех словах и делах моих - руководи моими мыслями и чувствами..."

Отношение к смерти у атеистов и верующих разное. Я видела , как убиваются над гробом близкого не верующие,как они кричат, они теряют смысл жизни, если у них погибает ребенок или муж и я видела как тихонько оплакивают верующие свою утрату, как в эти дни они начинают сильнее молиться и сам Бог их утешает, дает душевный покой пережить это горе и смысл их жизни в том , что бы помочь своими добрыми делами и молитвами своим умершим родственникам. Они находят смысл жизни во Боге.
Одна женщина знакомая говорила"я стаю в храме со свечкой и я чувствую всех своих умерших родственников, я чувствую их рядом и знаю, что за них стаю тут"
вот:4u:

Ledi_Myrka
02-09-2011, 08:48
neli4ka, Вы все сводите в одну плоскость, но Вы же знаете, что это бесполезно – никто просто так не станет верующим и никто без причины не отречется, и нет смысла углубляться далее. Да и вопрос не в этом.
Коротко я напомню ту мысль, с чего разгорелся сыр-бор - считаю абсолютно неверным причинять боль человеку, когда он в тяжелейшем состоянии. Негоже пенять человеку и обвинять в чем-то за то, что он в Вашем понимании не так мыслит, не обрел смирения или как угодно это называйте. Спасибо.
Наоборот не жалеть надо, а спасать. Знаете как брат меня жестко отчихвостил во время болезни:D и тем самым вразумил и многое дал понять
Мне было очень обидно по началу, задели мою гордыню, обидно что меня не жалеют. обида - от лукавого и жалость такая то же.
Тех кого жалеют и оберегают в болезни - не когда не выздоровят
Типа да полежи, да отдохни, какая ты хорошая....
Надо, встань и иди, сама виновата, должна, можешь, будишь.
Вот так надо, именно так я маму после инсульта расхаживала иначе б так и лежала б и именно так и сама расходилась

Ledi_Myrka
02-09-2011, 08:55
Свирель, удачного вам голода :hi: :prv03:
Мой совет. изгибайте интернета во время голода, отписываетесь редко, избежите много негатива и всего не нужного для вас.
Тем более голод длительный.
Хотя я не вижу смысла в нем, думаю, что результат будет тот же
:prv03:

neli4ka
02-09-2011, 09:01
Наоборот не жалеть надо, а спасать
ТОЧНО ТАК !!!
У нас вчера спасали 3 девушки в море, небыло возможность их поднять и захватывали их волосы ....но спасли 2,если смотреть с стороны ` выглядит жестоко , сейчас они без волосы ,но за то живые ...:smirk: .Мой совет. изгибайте интернета во время голода, отписываетесь редко, избежите много негатива и всего не нужного для вас.
Тем более голод длительный.

ОЧЕНЬ правильно !!!Поддерживаю !!!:super:

Константин777
02-09-2011, 13:42
с таким весом и вашей болезнью я бы не советовал голодать 40дн.
достаточно 25. а там по ощущениям... лучше провести два три таких голода... и может лучше сначала сухие дни... - а вообще вы отрицаете урину но именно с уриной вы потяните такие сроки... и возможно она поможет убить грибы. на счет того что грибы не убивает голод - ерунда. голод противопоказан при туберкулезе - но полно случаем когда при длительном голодании (тут именно длительное и до вылечивания) туберкулезную палочку голод мочит... так что я знаю что вам поможе голод если грамотно подходить и не эесперементировать... как вы делали это в 27 дней... какими то травами и ит.д.. четко придерживайтесь правилам голода. и поэксперементируйте какой голод вас больше всего забирает...

neli4ka
02-09-2011, 13:51
именно с уриной вы потяните такие сроки...
это бесспорно ТОЧНО ! Но, кому говорить больше, обидиться и все !

Я понимаю непонимание людей. :smirk:

свирель
02-09-2011, 14:34
поэксперементируйте какой голод вас больше всего забирает...
Вот я и эксперементирую...и никто мне не указ...!!!!! :prv03: ))))):hz: :shuffle:
Очень люблю эксперементировать во всём и в лечении организма тоже.
Ведь не боги же горшки обжигают.
Каждый метод был опробован отдельной личностью с положительным или отрицательным результатом.
Прежде, чем он стал народным достоянием.
Вот и я превношу свои изменения исходя из интуиции и состояния организма на данный момент.
Пошла на ЛГ, но первые несколько дней посижу на СГ, как получится.

А в остальном Костя тебе игнор !!!!

neli4ka
02-09-2011, 15:53
, а сейчас работает ли ?
http://www.mu5ic.ru/relax/birds/http://www.playcast.ru/view/818866/d385c590046637ea46a4db4c9e4dab45d9a0e508pl
Вот сдесь можно скачать
http://www.mu5ic.ru/relax/birds/

свирель
02-09-2011, 17:06
а сейчас работает ли ?
http://www.mu5ic.ru/relax/birds/http://www.playcast.ru/view/818866/d...ab45d9a0e508pl
Да, всё хорошо..
Вот сдесь можно скачать
http://www.mu5ic.ru/relax/birds/
Счас попробую..:prv03:

Ledi_Myrka
02-09-2011, 18:27
Как можно зарядить воду самостоятельно, информацией на исцеление для себя ?
Прочитайте надводой "Отче наш" и потом попросите, что Вам надо.Потом смотрите на банку с водой и визуализируйте. Не менее 15 минут.
а я вот так делаю , пишу надпис на бутылку "Здоровье" ," Любовь" можно и молитву написать , что нравится и пью из этой бутылки!

Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде эмоциональный заряд человека (передавать можно мысленно или словестно). ..

ВОТ ТАК

Зачем? не проще ли святой воды выпить?
Не нужно еще хуже себе делать проводить эксперименты над молитвой и водой.
У меня папа с этим игрался , не чего хорошего не выйграл:D
У кого просить у банки с водой или все же у Бога? Если так хочется то лучше Сытинские настрои почитать, свои слова почитать. те же бумажки приклеить, а за игрушки с молитвой можно получить . например одержимость, очень много случаев таких читала , когда через такие эксперименты в человека входит бес или они получали права над человеком, а потом он начинает мнить себя экстрасенсом или еще кем-то получившим дар :D

Ledi_Myrka
02-09-2011, 19:12
Вот я и эксперементирую...и никто мне не указ...!!!!

И этим все сказано :D
:-)

neli4ka
02-09-2011, 20:35
Зачем? не проще ли святой воды выпить?


Потому что думаю, это лучше чем воды из под крана, вкус меняется. А святую воду употребляем не ежедневно,а принимая ее натощак в небольших количествах, так учили http://www.kolobok.us/smiles/standart/punish.gif ...Так же ее окропляем домашную живность и другие помещение, но в большие количества не употребляем .

Думаю, что если когда доктор Эмото предпринял обширные исследования воды и получались красивые кристаллы, значит никакие бесы там не могут быть ...:hz: ?Бесы только в плохой воде об этом говорят и формы кристалов ....так думаю, ...а как можно проверить что светая вода, действительно светая ? То ,что из церкви берешь, еще не доказательство ...там разные люди и разные мысли...Были случаи, когда берешь воду из церкви, но она портится и не сохраняеться ...значит она не светая, не так ли ?
Правда экперементировать с молитвой не надо , но если от доброго сердце все сделано ....помоему Бог всегда слышит,а иногда и отвечает на наши молитвы .И кроме того, Бог не только через молитву, но через все наши действия, он дает нам, что надо ..так мне кажеться...

Самый необычный свой опыт с водой Эмото описывает в одной из своих книг: "Вода откликается на добрые мысли, выраженные в молитве. В октябре 1997 г. я провел эксперимент над водой из озера Фудживара в префектуре Гунма. В тот день на озере происходило волнение, вода была неспокойна. Мы быстро взяли образец для замораживания. В это время преподобный Като Хоки, священник храма Юхоин из городка Омия, начал молиться, стоя на берегу озера. После часа молитвы вода стала спокойнее и прозрачнее
Вода не только слышит, но и "читает". На флаконы с образцами воды наклеивали полоски бумаги с "добрыми" и "злыми" словами - результат получался почти такой же.

cvetraduga
03-09-2011, 18:16
Удачного вам голодания, я верю в вас, можно ещё на голодании вышивать крестиком, мне нравится,..... читала на форуме, некоторые женщины вышивают

Ledi_Myrka
03-09-2011, 23:06
А святую воду употребляем не ежедневно,а принимая ее натощак в небольших количествах, так учили .

На тощак мы пьем только крещенскую воду. если человек находится на голоде то он может круглосуточно пить крещенскую воду. А так в течении дня можно пить с простого молебна святую воду, т.е. ту воду которая освещена в другие дни.
Во время болезни рекомендуют каждый час по столовой ложке святой воды - это своего рода лекарство. Посмотрите фильм документальный "Надежда" тяжело больная женщина после химиотерапии пила 1,5 литровыми боклашками святую воду и у нее не гемоглобин не падал и все анализы держались в норме. врачи были удивлены

Думаю, что если когда доктор Эмото предпринял обширные исследования воды и получались красивые кристаллы, значит никакие бесы там не могут быть ...:hz:

Бесов и не будит в воде , они будут рядом
То ,что из церкви берешь, еще не доказательство ...там разные люди и разные мысли...Были случаи, когда берешь воду из церкви, но она портится и не сохраняеться ...значит она не светая, не так ли ?

Вода святая портится как раз от таких мыслей что люди там какие-то разные :D Вода не перестает быть святой. она может испортится от плохого отношения к ней, не верия или же если в квартире беспредел сплошной - маты с ругней или занятие черной магией, в таком духе все. Просто уходит благодать из такой квартиры.

Правда экперементировать с молитвой не надо , но если от доброго сердце все сделано ....помоему Бог всегда слышит,а иногда и отвечает на наши молитвы .И кроме того, Бог не только через молитву, но через все наши действия, он дает нам, что надо ..так мне кажеться...
Если человек не знает не чего и у него добрые помыслы, то конечно же. А если человек уже предупрежден и понимает что делает, но продолжает то он "собирает угли гнева у себя на голове " :-)

Я смотрела документальный фильм про воду. Знаю, что только священник может освятить воду, а мы просто можем наговорить воду, как бабки это делают. Святая вода все равно сильнее наговоренной.
Самая чистая вода не содержащая не какой информации и на которую лучше нашептывать - это талая вода :-)

neli4ka
04-09-2011, 09:04
Посмотрите фильм документальный "Надежда" тяжело больная женщина после химиотерапии пила 1,5 литровыми боклашками святую воду и у нее не гемоглобин не падал и все анализы держались в норме. врачи были удивлены
Спасибо, Ledi_Myrka, посмотрю обязательно !:hi:

Бесов и не будит в воде , они будут рядом :bb: извини, я не знала , поэтому так написала ..

cvetraduga
05-09-2011, 07:56
Свирель, очень жду ваших отчетов о голодание, я тоже начала голодание по Бройсу, сегодня второй день, будем идти с вами почти рядышком, тоже хочу 42 дня, удачи!

свирель
07-09-2011, 17:42
Свирель, очень жду ваших отчетов о голодание, я тоже начала голодание по Бройсу,
сегодня второй день, будем идти с вами почти рядышком, тоже хочу 42 дня, удачи!
Вот уж действительно будем идти рядышком..:D
Меня без моего ведома переместили в "Соло". Теперь мы точно рядом...:-)
Продолжу дневник здесь..., но не сегодня...уже поздно и надо отдыхать.:prv03:

Данила
14-10-2011, 16:07
Вот уж действительно будем идти рядышком..:D
Меня без моего ведома переместили в "Соло". Теперь мы точно рядом...:-)
Продолжу дневник здесь..., но не сегодня...уже поздно и надо отдыхать.:prv03:
А кто видел Свирель***?
Как там её самочувствие Ау....:alienshoot1:

serg28
15-10-2011, 15:21
А кто видел Свирель***?
Как там её самочувствие Ау....:alienshoot1:

Да она голодает 45-й день
плохо ей , не хочет вылезать на форум сейчас

Ledi_Myrka
16-10-2011, 08:09
Но слава Богу, хоть какая-то весточка, а то я все хочу спросить про Свирель и не знаю у кого.

Держись Свирель, мы тебя ждем :prv03: :hi:

neli4ka
17-10-2011, 07:54
Да она голодает 45-й день
плохо ей , не хочет вылезать на форум сейчас

45-й день !!!! А не много ли это ?

serg28
17-10-2011, 14:17
45-й день !!!! А не много ли это ?

хочет дойти до 60-ти (вес держится с начала голодания - минус 5 кг) ,
что бы потом не кусать себя за локти - могло ли 60-т дней облегчить симптомы или нет
то есть возвращаться потом впоследствии на голод или уж все - забыть про него окончательно.
Обещала выйти отписать как полегчает, а это значит не раньше чем дней через 15 дней плюс отходняк , если раньше не бросит :-)

Данила
23-10-2011, 15:08
Народное средство для Свирели...после выхода из голодания.

Из хрена можно приготовить прекрасное очищающее средство, которое выводит слизь из организма, не повреждая и не раздражая слизистых оболочек.
Смешать 150 г тертого хрена(кашица) и сок 2-3 лимонов.
Эта смесь следует принимать по 1/2 чайной ложки 2 раза в день - утром перед завтраком и перед обедом.
Полученное белковое средство должно храниться в холодильнике,но не более 1 недели.
:idea:

neli4ka
21-11-2011, 19:38
ЛЕЧИТ ВСЕ ОТ ГРИППА ДО РАКА

извиняюсь не могу переводить, но и так понятно , если что то могу обьяснить

Рецепта, която доказано лекува от ракови и туморни заболявания до хормонални проблеми, имунни сривове, гуша ШЕТОВИДНАЯ ЖЛЕЗА и МНОГО Еще

Необходими продукти:
* 15 лимона. из которых 5 вместе с кожурой , а остальные только сок
* 12 глави() свежий чеснок -
* 1 кг чист [B]мед
* 400 грама покълнали пшенични семена
* 400 гр. пресни орехови ядки-ОРЕХИ



Все хорошо перемешать и настоять в течение 3 дней. Хранить в холодильнике .
Принимать по 1-2 с.л. 3 раза в день .

http://1.bp.blogspot.com/_tIApeTt7X9Y/TSxXy0Pvs0I/AAAAAAAADFA/Fose7TuWtjI/s1600/1111.JPG

Нэлли
22-11-2011, 11:58
Народное средство для Свирели...после выхода из голодания.

Из хрена можно приготовить прекрасное очищающее средство,
Полученное белковое средство должно храниться в холодильнике,но не более 1 недели.
:idea:

Почему белковое???

neli4ka
23-11-2011, 16:09
Почему белковое???

неправильный перевод , спасибо что заметили .
( по болгарски слово билково , оченЬ похоже на руское слово белковое ,наверно поэтому так получилось,но обозначает средство нетрадиционной медицины.)

mdnadin
06-12-2011, 13:35
Свирелюшка, победы тебе!!!!!!!!!!!

Ledi_Myrka
14-12-2011, 23:25
Кто знает как дела у Свирель, уже мне кажется больше 60 дней прошло

serg28
19-12-2011, 19:50
Кто знает как дела у Свирель, уже мне кажется больше 60 дней прошло

Плохо,
обострилась сильно симптоматика на голоде.
Валяется с симптомами , не в силах ни куда постить.

lianapavlova
19-12-2011, 19:54
Бедненькая..бывают случаи,когда голод во вред идёт,а не в пользу..Получается,что это один из них..:-( Привет ей огромный и сил!!!!!

Ledi_Myrka
19-12-2011, 20:23
Плохо,
обострилась сильно симптоматика на голоде.
Валяется с симптомами , не в силах ни куда постить.

Передайте ей от Леди Мурки привет и скажите что мы за нее переживаем , молимся и ждем тут и пусть она меня простит
Верим в нее :idea:

mdnadin
20-12-2011, 09:55
Насколько плохо? Сколько проголодала? :((((((((((

serg28
20-12-2011, 16:45
Передайте ей от Леди Мурки привет и скажите что мы за нее переживаем , молимся и ждем тут и пусть она меня простит
Передал

Насколько плохо? Сколько проголодала? :((((((((((

Ну так что у компа не может сидеть,
пошла по врачам, гонят на обследование.
Голодала около 50-ти дней

mdnadin
20-12-2011, 16:48
Полного выздоровления. Дай Бог ей всего чего хочется.

Искра
20-12-2011, 17:00
Голодала около 50-ти дней
Ну ничего себе !
эти грибы ничего не берет !
Свирель героическая женщина. Но как же так ?

mdnadin
20-12-2011, 17:06
грибы ли?

LadyTA
13-02-2012, 16:42
Что-то я совсем потеряла инфу о свирели (комп ремонтировался, да и устала от интернета). Может кто подскажет?

Константин777
13-02-2012, 18:14
давно не было видно ее

serg28
13-02-2012, 20:39
Что-то я совсем потеряла инфу о свирели (комп ремонтировался, да и устала от интернета). Может кто подскажет?

пока от голода отошла, травит плесень , которая якобы в организме чела расти не может , по заверениям официалки :-)
Обещала когда-то зайти расписать на форум что да как у неё, сейчас симптоматика тяжела для вылазок
но это когда то может и до лета тянуться :-)

LadyTA
26-03-2012, 09:58
пока от голода отошла, травит плесень , которая якобы в организме чела расти не может , по заверениям официалки :-)
Обещала когда-то зайти расписать на форум что да как у неё, сейчас симптоматика тяжела для вылазок
но это когда то может и до лета тянуться :-)

Пишу для свирели, в рамках "мозговой атаки" :

"Современный кризис часто называют кризисом редуцентов, поскольку природные редуценты уже не успевают очищать биосферу от антропогенных отходов или потенциально не способны это делать в силу чуждого природе характера выбрасываемых искусственных синтетических веществ - ксенобиотиков."


Плесень--редуцент. Поизучать их врагов пристальнее??:hz:

mdnadin
26-03-2012, 18:14
Все дни тоже думаю О Свирели. Про соду. И везде нахожу подтверждение своим мыслям - что защелоченная внутренняя среда ведет к увеличению роста грибов (сидела переводила импортные сайты). Это только у нас пишут про соду в брошюрках - не нашли ученые этому подтверждения.

serg28
26-03-2012, 20:46
а пропала Свирель
как месяц назад в больницу попала , неизвестно с чем, так от неё ни слуху ни духу

LadyTA
27-03-2012, 07:45
Все дни тоже думаю О Свирели. Про соду. И везде нахожу подтверждение своим мыслям - что защелоченная внутренняя среда ведет к увеличению роста грибов (сидела переводила импортные сайты). Это только у нас пишут про соду в брошюрках - не нашли ученые этому подтверждения.

А я все вспоминаю:hz: , что ее еда кормила ее плесени-грибы. Она при этом повторяла "витаминюсь, подпитываю организм... ".

Надо только признать (мне, по крайней мере), что у нее тот самый РЕДКИЙ случай.

LadyTA
27-03-2012, 07:47
а пропала Свирель
как месяц назад в больницу попала , неизвестно с чем, так от неё ни слуху ни духу

В больнице у нее может не быть "связи". А больничный курс где-то месяц.

Думаю, что многим интересен ее процесс лечения.

mdnadin
27-03-2012, 08:03
Согласна, что Свирель - Редкий случай. Жду новостей. Искренне желаю Здоровья.

mdnadin
27-03-2012, 08:51
Свирель, если можешь - посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=ssvK_jocKKI&feature=related
ГРИБКИ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА-О.БУТАКОВА

LadyTA
28-03-2012, 07:20
Свирель, если можешь - посмотри
http://www.youtube.com/watch?v=ssvK_jocKKI&feature=related
ГРИБКИ В ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА-О.БУТАКОВА

Я посмотрела. Лекция очень простая, т.е. нового ничего. Но мне очень понравилось, что все вместе собрано, структурировано. Некоторые ее (лектора) фразы просто намертво запомнились.

LadyTA
23-05-2012, 07:41
serg28, вы были последней ниточкой связи со свирелью.

Может она отозвалась?

Данила
23-05-2012, 14:06
Я посмотрела. Лекция очень простая, т.е. нового ничего. Но мне очень понравилось, что все вместе собрано, структурировано. Некоторые ее (лектора) фразы просто намертво запомнились.
Лекция 70 на 30.
70% впаривание и болтология.
30% действительно нужные вещи.
Впаривание препаратов и запугивание вездесущими грибками.
Они плавают в лимфе...:D
Про лимфоузлы вообще фигня.:oops:
Жевачка из смолы точно не помогает...:bulbool:
Про чеснок верно сказано,про чайное дерево тоже.
Про сахар и хлеб правильно. :idea:
Так для среднего жителя мегаполиса.:peace:

Данила
23-05-2012, 14:21
Вот что содержится в лимфатической жидкости с точки зрения химии.:idea:
http://krepkoezdorovie.liveforums.ru/viewtopic.php?id=6&p=2#p495

LadyTA
23-05-2012, 14:49
Читала целый день со страницы 88. Искала нормы приема медного купароса. Свирель самостоятельно их вывела.

Может кто знает (сохранил) эти цифры?

И что же сейчас со свирелью?

Она еще на каких-то форумах была. И блог у нее?

mdnadin
23-05-2012, 18:56
http://www.medicinanaroda.ru/drugie-stati/mednyj-kuporos-primenenie-v-medicine-lechenie.html
вот почитай, но я бы не стала им лечиться.
Это другая статья:
Смертельные дозы различных веществ при пероральном приеме человеком. - http://chemister.ru/Toxicology/toxic_dose.htm , т.е. 8 гр для 1 человека!!!!!!!!!!!!!!

А это про отравление медью - симптомы - http://www.okhranatruda.ru/view_art.php?art=57&page=94

Svetlana67
24-05-2012, 01:51
Читала целый день со страницы 88. Искала нормы приема медного купароса. Свирель самостоятельно их вывела.

Может кто знает (сохранил) эти цифры?

И что же сейчас со свирелью?

Она еще на каких-то форумах была. И блог у нее?

Где то здесь в начале темы или на ветке Аника про травки отравки Аник называл ник свирели на mail.ru там она Викуся... Так на своей странице она бывает постоянно выкладывает фотки последний раз была 19 мая. Страница открыта только для друзей, но нажав на фотки можно посмотреть и почитать комментарии наверное там же и можно поинтересоваться ее здоровьем тем кто волнуется.

LadyTA
24-05-2012, 04:44
Где то здесь в начале темы или на ветке Аника про травки отравки Аник называл ник свирели на mail.ru там она Викуся... Так на своей странице она бывает постоянно выкладывает фотки последний раз была 19 мая. Страница открыта только для друзей, но нажав на фотки можно посмотреть и почитать комментарии наверное там же и можно поинтересоваться ее здоровьем тем кто волнуется.


Спасибо, поищу. А как вы считаете (раз вы ее читали???), она улучшила здоровье? Или бедствует?

Svetlana67
24-05-2012, 05:17
Я честно говоря особо не читала, просто когда появился serg28 и написал что свирель голодает и ей очень плохо, а потом и в больницу попала, я вспомнила про то что у нее есть страница на mail.ru зашла и увидела что свирель ее регулярно посещает и решила что все не так уж и плохо раз есть желание общаться с друзьями.

LadyTA
24-05-2012, 05:22
Все-таки у нее был результат, грибница выходила и кажется дважды. Она описывала.

И 50 дней голода--это подвиг.

Почему она исчезла?

На форуме ведь многие пререкаются и кусаются и бла-бла.

Ее и поддерживали многие. Есть ведь дневники тихие и не заходят туда, а ей многие сочувствовали и советовали. Жаль, что она не появляется....

Странник
24-05-2012, 07:43
Почему она исчезла?
Наверное потому, уважаемая LadyTA, что не нашла то, чего искала.
Ей, как я понимаю, нужна была поддержка и информация для движения в выбранном ею направлении лечения.
Вместо этого она получила обвинения и насмешки...:-(
А сочувствующие своими советами незаметно для себя пытались увести её с выбранного пути.

В результате вместо облегчения и помощи уважаемая Свирель получила только дополнительные переживания....

Естественно, что она ушла отсюда...
И общается теперь, скорее всего, с теми, у кого похожие проблемы.
И с теми, кому нужны её информация и наработки...

LadyTA
24-05-2012, 07:51
Наверное потому, уважаемая LadyTA, что не нашла то, чего искала.
Ей, как я понимаю, нужна была поддержка и информация для движения в выбранном ею направлении лечения.
Вместо этого она получила обвинения и насмешки...:-(
А сочувствующие своими советами незаметно для себя пытались увести её с выбранного пути.

В результате вместо облегчения и помощи уважаемая Свирель получила только дополнительные переживания....

Естественно, что она ушла отсюда...
И общается теперь, скорее всего, с теми, у кого похожие проблемы.
И с теми, кому нужны её информация и наработки...

Вы бы и написали ее координаты.....

Странник
24-05-2012, 08:36
Мы общались только через Скайп и очень редко.
Сейчас я её в Скайпе давно не вижу.
А, если вдруг у неё Скайп включён, то на звонки и чат не отвечает...:-(

Евочка
24-05-2012, 12:29
Где то здесь в начале темы или на ветке Аника про травки отравки Аник называл ник свирели на mail.ru там она Викуся...

Там этих Викусь мильен, уж не знаю, как и кто там может найти свирель. Тем паче что правильный возраст наверняка не указан...Я не нашла ничего.

Svetlana67
24-05-2012, 12:42
Введите в яндексе vermoroz45 и там появится ссылка на ее страницу.

Евочка
25-05-2012, 12:50
Введите в яндексе vermoroz45 и там появится ссылка на ее страницу.

Так и есть, возраст на странице указан неправильно! )))))))))) 47 лет. Ох, свирель-свирель...

serg28
26-05-2012, 12:44
serg28, вы были последней ниточкой связи со свирелью.

Может она отозвалась?
она мне отписывала последний раз 10 мая, когда уже сидела дома (отпустили из больницы)
(сказала что больница была не от голодания)
почему сюда отписывать не хочет - не понятно, может в методиках голодания разочаровалась

LadyTA
28-05-2012, 04:40
она мне отписывала последний раз 10 мая, когда уже сидела дома (отпустили из больницы)
(сказала что больница была не от голодания)
почему сюда отписывать не хочет - не понятно, может в методиках голодания разочаровалась

А мне запомнилось, что именно на голоде из нее грибница выходила дважды.

Может свирель от нас устала. Людям часто хочется уехать далеко-далеко. А ведь уехавши только "народ" и потеряешь...

serg28
28-05-2012, 20:38
Может свирель от нас устала. Людям часто хочется уехать далеко-далеко. А ведь уехавши только "народ" и потеряешь...

может просто полегчало :
раньше она как только болевые ощущения чуток спадут сразу куда либо писать че с ней да как было (форум, скайп),
а сейчас почти перестала отписывать :-)

LadyTA
06-06-2012, 13:38
Не смогла пройти мимо. Про грибки в нас:
"К сожалению, фрукты содержат большое количество разных сахаров и их потребление нужно ограничить или, что лучше, исключить полностью, если есть подозрение на грибковую инфекцию. Сюда же относятся и фруктовые соки, за исключением грушевого сока, который грибки не любят так, как они любят яблочный и виноградный. Д-р. Брюс Семон в своей книге "Пища не для грибков" (Feast Without Yeast) пишет, что "согласно клиническим исследованиям, яблоки, яблочный сок, виноград и виноградный сок вредят люям, подверженным грибковым инфекциям. Груши могут заменить яблоки, свежие ягоды заменяют виноград." Семон рекомендует пить соки только из клюквы и груши. Педиатры, только потеряли драгоценное время, пытаясь победить грибок противогрибковыми препаратами в то время, как ребенок продолжал подпитывать колонии грибков продуктами, содержащими сахар, фрукты и фруктовые соки. Все, что отрицательно влияет на иммунную систему, способствует росту грибков, а сахар (как бы он ни назывался!), как известно, вреден для иммунной системы, а особенно для уже подорванной. "

Hope
07-06-2012, 02:50
А мне запомнилось, что именно на голоде из нее грибница выходила дважды.

Как это выражалось? Выход грибницы?

LadyTA
07-06-2012, 04:16
Как это выражалось? Выход грибницы?

Она настолько подробно и красочно описала сама, что я не рискну описывать своими словами.

Можно зайти на ее страницу и в опции Все сообщения от свирель, читать только ее сообщения без коментов.

Amenhotep
03-01-2014, 22:58
Уважаемая Свирель, Ваши симптомы очень похожи на бронхолегочный инвазивный аспергиллез(возможно ближе к системному микозу),скажите, а какие были условия проживания там, где Вы получили эту болезнь, в каком состоянии было помещение где вы жили?

Lyna
18-02-2014, 03:00
у меня в точности все те же симптомы, слизь везде консистенцией холодца, бледность, вирус пошел в мозг, язвочки на всех слизистых,пекут все слизистые, язык печет, пузырики во рту высыпают при снижении иммунки, проблемы с легкими - там тоже печет и слизь собирается, головокружения,светобоязнь периодически, проблемы с глазами, уже начались проблемы с ЖКТ и поджелудочной и т.д. Но я не жила в зоне радиации, а с утробы матери были стрессы, в стрессах росла, потом проблемы с иммунитетом и кишечником с детства, спала с котами в детстве, целовала их, жаль что родители это допускали и не понимали сколько гадости живет на их шерсти. Потом еще кровь у меня такая, что кусают всю жизнь все насекомые и блохи в том числе,а они переносчики всяких гадостей...Врачи ставили и энцефалит и нейроинфекцию и аутоиммунное заболевание, при обострении и речь затормаживалась. В итоге в медицине я давно разочаровалась....Только убили еще больше иммунитет. Диагностика по Фоллю показала "никакой" кишечник, поражение всего организма кандидой и вирусами.....Так что все дело в иммунитете. Надеюсь только на СГ, и пора начинать сыромоноедение. Еще бы мышление почистить - постоянный страх заболеть раком....

Iden
18-02-2014, 04:14
Диагностика по Фоллю показала "никакой" кишечник, поражение всего организма кандидой и вирусами.....Так что все дело в иммунитете...
С диагностикой по Фоллю вопрос спорный, а оценить свой иммунитет, его возможности – довольно сложно, да и нет в этом необходимости.
Попытайтесь взглянуть на проблему с другой стороны.
Полистайте, например, вот эти страницы http://www.kulyk.org/forum/index.php или эти http://1796kotok.com/forum/index.php?sid=dc792cbcea0ddada38aba3db1fc0b2c5
Информации там достаточно всякой, но думаю, найдете то, что нужно. Там же можно получить и консультацию и лечение.
Удачи!

P.S.
В отношении "кандиды и вирусов":
"Подавляющее большинство того, что поселяется в нас, является нашим симбионтом, имеет определенную компенсаторную роль, ничем нам не мешает и ни в какой профилактической с ним борьбе не нуждается. Начнете бороться - не остановитесь. То одно придется лечить, то другое. Гомеопатия отрицает подобное невежественное вредительство, она лечит реальные болезни".
Александр Коток
http://1796kotok.com/forum/viewtopic.php?f=7&t=34738

Lyna
18-02-2014, 11:55
С диагностикой по Фоллю вопрос спорный, а оценить свой иммунитет, его возможности – довольно сложно, да и нет в этом необходимости.

я иммунограмму не один раз сдавала, там было видно что лимфоциты плохо вырабатываются.

Iden
18-02-2014, 12:11
там было видно что лимфоциты плохо вырабатываются.
Lyna, я понимаю, но ведь там не было видно, почему они плохо вырабатываются. И никто в сущности не ответит на этот вопрос.

Milo
01-04-2014, 21:12
Как можно было с расстением (грибницей) бороться путем ощелачивания организма??
Так этож рай для гриба! Подлейте расстение/гриб дождевой водой, так он будет расти и размножаться!... А если подлить его кислой водой? А еще и с солью в добавок? В условиях закисленного организна НИКОГДА гриб расти не будет! Почитайте Болотова. Он много об этом пишет. Грибы хорошо размножаются при рН 2-3 и рН 8-10, значит щелочная среда неприемлема в организме при грибах, а закисленная до pH 5,0-5,8-это та среда, в которой гриб не будет жить. (Кстати, по этому принципу Болотов советует лечить рак, сравнивая его с растением...)
Как ни странно, даже обычный чайный гриб убивает грибы. Такой-то парадокс! Только грибок должен был бы подольше постоять, чтоб кислотность упала до 1! Пить по несколько столовых ложек. Постоянно контролировать pH мочи.

sabbath
01-04-2014, 22:19
Milo, если в кислой среде грибы не размножаются и даже погибают, то как же чайный гриб растёт? Как вино сбраживают? Почему лимон плесневеет?

Симончини лечит рак содой, при этом считает, что рак- это колония кандиды. Конечно, это - не панацея, но некоторым помогает.

А касательно рН, то сколько вы не закисляйтесь, кровь всё равно будет иметь щелочную реакцию. В организме только в желудке кислая среда, да и то только во время пищеварения. У женщин ещё во влагалище среда слабокислая. В мочевыводящих путях минимально возможная кислотность 4,5 рН. Поверхность кожи может быть слабокислой. Всё!!! Все остальные среды ЩЕЛОЧНЫЕ! Даже при закислении! Закислением считается отклонение от нормы в кислую сторону, не более того.

serg28
29-04-2014, 15:46
Уважаемая Свирель, Ваши симптомы очень похожи на бронхолегочный инвазивный аспергиллез(возможно ближе к системному микозу),скажите, а какие были условия проживания там, где Вы получили эту болезнь, в каком состоянии было помещение где вы жили?

Ей только что (апрель 2014) исключили все Грибы, можно сказать в главном НИИ по грибам, в НИИ Микологии в Питере
То есть самая высшая инстанция по грибам у нас в рашке сказала -все, баста, грибов нет

Почитайте Болотова. Он много об этом пишет. Грибы хорошо размножаются при рН 2-3 и рН 8-10, значит щелочная среда неприемлема в организме при грибах,
она сидела долго на квасах болотова (он ей лично присылал), и лично с ним по телефону контактировала
все мимо



Симончини лечит рак содой, при этом считает, что рак- это колония кандиды. Конечно, это - не панацея, но некоторым помогает.
.

сода у свирели тоже мимо

даа.. симптоматика у неё поменялась, то что доставало раньше отпустило - сейчас по другому , что по другому она объяснить не может (сидела на препаратах которые я не могу называть и то что было - ушло частично)

Amenhotep
19-11-2014, 11:42
К сожалению у меня у самого похожие проблемы, и присутствует системный микоз, а поскольку живу я в питере, то именно в иститут микозов сразу же и обратился, иименно они и поставили неправильный диагноз, заверив что грибковой инфекции нет, лежал там на обследовании 2 раза, даже профессор меня смотрел, только вот потом почему то на обследовании в москве диагноз системный микоз утвердили, и надо сказать и другие врачи на этот диагноз намекали(например НИИ Павлова), просто в клинике микозов сейчас очень слабая лаборатория, и врачи ведущие несколько лет назад все поуходили, те кто есть на мой взгляд некомпетентны.Кстати антитела на аспергилы(4 штамма) и кандиду мне хорошо выявили в лаборатории тоже московской(есть представительство в питере) , по моему гемолаб зовется. А симптомы у Свирели самые что ни на есть характерные при поражении организма грибами.Правда лечить все равно тяжело, очень слобо у нас с этим в стране. Я сейчас пью травы и вот еще хочу попробовать лекарсто на основе хлорит натрия(раньше использовалось для обеззараживания воды в водопроводе, отзывы хорошие, люди вылечивают даже псориаз(а он тоже как считается грибковой природы), стоит недорого.

serg28
19-11-2014, 18:12
просто в клинике микозов сейчас очень слабая лаборатория, и врачи ведущие несколько лет назад все поуходили, те кто есть на мой взгляд некомпетентны.
Ну вообще сам Климко к ней приходил убедить что грибов нет, хотя лаба да - слабая
Она и у Буровой в Москве была - тоже мимо

Кстати антитела на аспергилы(4 штамма) и кандиду мне хорошо выявили в лаборатории тоже московской(есть представительство в питере).
то есть что подтвердили
аспера ? тогда какой вид аспера ?
кандиду ? тоже какой вид ?
все - более ни чего не подтвердили из грибов ?

Amenhotep
22-11-2014, 09:30
аспергиллус нигер(весь организм колонизирует) и флавус(этот в основном на носоглотку действует), и кандида glabrata(самая плохая, к сожалению плохо реагирует на препараты), Химии уже пропито много(толку мало, а та что может помочь,например вориконазол, стоит запредельных денег) сейчас сам пытаюсь лечится, в основном санум-терапией(немецкая гомеопатия, хорошая вещь, основана на принципе лечения нозодами, т.е. как раз самими грибками), обертываниями, диетой, травами(сборы), гипохлоритом натрия, протоколом соль+лимонный сок, содой. Пока интоксикация сохраняется, но уже полегче, лечится долго надо, года 2.

Amenhotep
22-11-2014, 09:38
профессор климко вообще ни о чем,весь в науке, слишком оторван от реальной терапии, к тому же он похоже заложник своих же научных подходов, хочет видеть только явные нарушения, ему нужен красивый очаг(аспергиллома)на мрт, иначе он считает что все хорошо.Хронический кандидоз жкт глубокий(когда он уже почти без внешних проявлений)в клинике вообще не считают проблемой, типа кандида у всех есть.Про милиарные поражения в легких надо им самим рассказывать.Вообще у них даже нормального оборудования нет, даже гастроскопа, на бронхоскопию в соседнюю больницу водят, смех да и только, не клиника а цирк.

свирель* (свирель***)
24-11-2014, 18:12
Вообще у них даже нормального оборудования нет, даже гастроскопа, на бронхоскопию в соседнюю больницу водят, смех да и только, не клиника а цирк.
Согласна с вами, клиника микологии курам на смех ...Час езды туда и сидение в общей очереди и час езды назад, в неудобной машине "неотложки", необорудованной для перевозки сидя, две лавки по краям. Нас возили по несколько человек, мы летали по салону машины. Обследования КТ грудной клетки в один день, МРТ головного мозга в другой день. И так всех возят, не имея своей базы обследования. Не клиника, а филькина грамота подтверждаю.
В итоге выписали с микозом стоп, стрептодермия ушных раковин и заушной области; энцефалопатия 1ст сосудистого генеза (в корне не согласна ) :deepsleep:
При том, что симптом "пьяной походки", ни стоять ни сидеть не могу, валит в разные стороны. Даже кушать приходится лёжа, не говоря об остальном. В Питер летала самолётом в инвалидной каталке от Аэрофлота.
Системного микоза так и не поставили... При этом слух потерян (выписан слуховой аппарат многоканальный сенсорный), зрение пропало на правый глаз (направлена на операцию катаракта). Я же продолжаю лечиться (противогрибковыми и "противораковыми" препаратами) в надежде восстановление утраченных функций без операций.

свирель* (свирель***)
24-11-2014, 18:47
профессор климко вообще ни о чем,весь в науке, слишком оторван от реальной терапии, к тому же он похоже заложник своих же научных подходов, хочет видеть только явные нарушения, ему нужен красивый очаг(аспергиллома)на мрт, иначе он считает что все хорошо.Хронический кандидоз жкт глубокий(когда он уже почти без внешних проявлений)в клинике вообще не считают проблемой, типа кандида у всех есть.
Да без красивых очагов диагноза не будет, но и при наличии выставленного клиникой диагноза (например микоз лёгких) люди уезжали ни с чем. В Питере за них не брались даже хирурги, а там уже без этого было никак. Народ уезжает домой ни с чем, хотя их тела покрыты непонятно какими пятнами и проявлениями. Клиницисты разводят руками вместе с наукой. А ведь НИИ им.Кашкина не только микологии, но и иммунологии!!!
Я возила на анализ к ним образования из некротизированных мочек ушей (выболели за 2месяца, "вырезало" ткани мочек и отвалилось). Ничего вразумительного мне не сказали и тем более результата анализа не дали. Устно констатировали :"грибов нет в этом кусочке крови". Теперь рана мочки выглядит, как травма. Снимок выложу. Ставят диагноз "пантомимия под вопросом". Такой клеветы от медиков не ожидала. :doctor:

ЯсчастливаЯ
09-08-2015, 22:48
очень меня заинтересовала эта тема и судьба Свирели.
Читала-читала форум в надежде узнать - выздоровела она в итоге или нет...но в ответ...тишина. как все видят - она просто перестала писать.
Все-таки её дальнейшая судьба не давала покоя и я решила поискать инфу о ней - помог её адрес почты. который оставила тут одна из участниц.
размещаю ссылку на её письмо - я так понимаю в передачу "пусть говорят", в которой она описывает своё состояние на тот момент.
Как же все печально кончилось!!!!!!!!!!
может ещё и не кончилось....но уже в 2013 году - все печально.
после последнего её сообщения о том, что она начала голодание - получается что она попала в гинекологию с обострением - где -то месяца через 2 наверное...откуда её увезли в психиатрическую больницу. где она провела 2 мес.....дальше пробел...на сегодняшний день она ослепла на 1 один глаз, у неё что-то срослось в ушах - и она перестала слышать, и проблема со стопами ног - она не может ходить, на них какие-то уплотнения, которые болят.... :cry:
Все близкие от неё отвернулись, муж после инсульта тоже очень тяжел....
Господи - какая судьба!!! а ведь как оказалось из письма - была она тренером по ушу и оздоровительным практикам - как-то так....

я так и не поняла - в чем у неё было дело...я новичек в этом всем. но все-таки мне кажется, что при наличии болезни - она себя затравила разными средствами....... :cry: Я вполне верю. что был этот слизняк....но чтобы его вывести она употребляла все подряд....с этим надо было быть осторожнее.

Не знаю, что ещё добавить, но Свирель - великая мученица!!!
и вероятно она страдала как никто другой...и не дай Бог так кому....
но её опыт будет многим полезен.
И за это ей огромная благодарность!!!
Объктивно - я не могу ей помочь, но я искренне желаю ей всех благ, которые могут быть в её ситуации!!!
Вот кстати ссылка на её письмо
http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=8286

сейчас заглянула на её страничку на майле - красивая женщина!!
и судя по тому, что она была там ещё вчера - значит жива по крайней мере!!!
последние фото от 2013 года - и на них она выгладит вполне ничего.
даже и не подумаешь что при этом человек терпит невыносимые боли во всем теле!!!
так что - жизнь продолжается!!!
Дай Бог ей здоровья!!!!

serg28
12-08-2015, 21:29
она жива,
боли как бы победила, но цена -
все что доставало её внутри - "выперло наружу" (на словах не объяснить)
слизь все так же достает
препараты употребляет периодически

писать она сюда не хочет , поскольку понимает что ни чего реального ни кто посоветовать не сможет, поскольку ни кто не сталкивался с этим

свирель
28-08-2015, 15:02
ЯсчастливаЯ,
ЯсчастливаЯ,
очень меня заинтересовала эта тема и судьба Свирели.

Все близкие от неё отвернулись, муж после инсульта тоже очень тяжел....
Господи - какая судьба!!! а ведь как оказалось из письма - была она тренером по ушу и оздоровительным практикам - как-то так....

Не знаю, что ещё добавить, но Свирель - великая мученица!!!
и вероятно она страдала как никто другой...и не дай Бог так кому....
но её опыт будет многим полезен.
И за это ей огромная благодарность!!!

Вот кстати ссылка на её письмо
http://www.pust-govoryat.tv/index.php?newsid=8286

сейчас заглянула на её страничку на майле - красивая женщина!!

но все-таки мне кажется, что при наличии болезни - она себя затравила разными средствами....... Я вполне верю. что был этот слизняк....но чтобы его вывести она употребляла все подряд....с этим надо было быть осторожнее.

НЕТ НЕ НАВРЕДИЛА, НО ПРОДЛИЛА МУКИ НАДО БЫЛО РАНЬШЕ УМЕРЕТЬ..

с такими СИМПТОМАМИ Я ГОТОВА УМЕРЕТЬ И СКОРЕЙ ОТ ЛЕЧЕНИЯ, ЧЕМ


КОРМИТЬ СЛИЗЕВИКА И РАЗЛАГАТЬСЯ ЗАЖИВО !!

Я УЖЕ НАПИСАЛА ЗАЯВЛЕНИЕ О КРЕМАЦИИ ПОСЛЕ СМЕРТИ.

НЕ ДОЛЖЕН СЛИЗЕВИК ВЕРНУТЬСЯ В ПРИРОДУ, ПОГУБИВ МЕНЯ !

А ВАМ СПАСИБО ЗА МИЛОСЕРДИЕ И УЧАСТИЕ,ПОТОМУ КАК ВСЕ :

СЕСТРА, СЫН, ДОЧЬ МЕНЯ БРОСИЛИ ВО ВТОРЙ РАЗ!!

А ВЫ ИЩИТЕ МЕНЯ В НЕТЕ И ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА МОЮ СУДЬБУ..СПАСИБО

ЕЩЁ РАЗ!!:Зайдите НА СТРАНИЦУ ОК :Вера Лелеченко

свирель
19-04-2016, 20:05
Ко мне приезжали журналисты с Телерадиокомпании " Звезда".
В течение 2-х часов снимали интервью, но пока только выложили в интернете новостью демо ролик длиной 1,5 мин.
Обсуждение ролика здесь :
https://youtu.be/wmcTImsF5D4

Ссылка на рекламный ролик в новостях Телерадиокомпании " Звезда".
http://tvzvezda.ru/news/vstrane_i_mire/content/201604141851-8242.htm

freedom
19-04-2016, 20:55
Очень похоже на проблемы с лимфатической системой. Точнее - есть что-то, с чем она борется.
Кстати, врачи часто мало знают о ней.
Все выделения на слизистых оболочках - это выведение лимфой всякой бяки, попавшей в организм.
https://www.youtube.com/watch?v=WI2eUBW22NA