PDA

Просмотр полной версии : Через сыроедение настроиться на голодание


High voltage
11-02-2011, 18:53
Очень сложно снова начать голодать.

Не хватает мотивации, уверенности в своих силах, уверенности в своем здоровье, луна не в той фазе, весна наступает слишком быстро и птицы орут слишком громко...

Сегодня провела первый день сыроедения. Бананы для чувства сытости и яблоки для чувства легкости. Думаю это будет у меня основной рацион.

На весы встану через 3 дня, сейчас совсем не хочется себе настроение портить.

********
Когда семидесятилетнего Бернарда Шоу спросили о его самочувствии, то он ответил: «Прекрасно, прекрасно, только мне докучают врачи, утверждая, что я умру, потому что не ем мяса».

Когда же к девяностолетнему Шоу обратились с тем же вопросом, он отвечал: «Прекрасно. Больше меня никто не беспокоит. Все врачи, которые мучили меня, утверждая, что я не смогу прожить без мяса, уже умерли»

High voltage
12-02-2011, 14:52
11 февраля
1 кг яблок (семеринка), 2 кг бананов

12 февраля
1,5 кг бананов, 1 кг моркови

Очень мне морковь понравилась. Сладчайшая. Ее тоже в рацион.

Гуляла около часа. На улице -5... вот тебе и Сибирь в феврале...

Завтра праздник новомученников и исповедников Российских.

Чувствуется что скоро Великий пост. И это хорошо :peace:

High voltage
13-02-2011, 15:28
13 февраля
1,2 кг бананов, 1,5 кг яблок

Гуляла часик.

Жуткое возмущение в животе уже второй день. И чем ему так не понравилась сырая морковь? Витамины и вкусно, а он нет - не доволен... непонятно...

Из проблем, которые хочу решить: лишний вес;
кровоподтек, полученный мной из-за обморожения на 1 января этого года. Уже полтора месяца почти. В лунке ногтя кровь, которая не рассасывается. Боли нет, но ясно что с этим надо что то делать (если сыроедения не хватит, то готова на голодание до победного)

Жуткий комплекс неполноценности...

И постоянный голод. Конфет могу съесть полкило за 4 часа спокойно. Кастрюлю гречки за два приема... у меня просто нет тормозов...

Варенкой я вообще не наедаюсь. Самым страшным воспоминанием на данный момент времени является период, когда я худела на вареном картофеле...
Картофелинку за прием пищи (еще и калории считала...)
такой голодухи я себе теперь устраивать не буду. Лучше сырой съесть в самом деле... я ж не в концентрационный лагерь себя заточила, чтобы так издеваться.

А вообще очень много позитивных мыслей в голове.
Пора искать новую работу.

И даже такая идея появилась вдруг откуда ни возмись: если я смотаюсь в деревню жить на ПМЖ, то никаких проблем с едой не будет. В конце концов огород всегда под рукой. А родные за год-полтора успеют привыкнуть, что я плодожорка :D

Habiba
13-02-2011, 16:16
Жуткий комплекс неполноценности...
По поводу?

High voltage
14-02-2011, 07:09
Насчет того, что у меня вообще что то может получиться.

14 февраля

Мама прислала посылку с вареньями.
Хоть немного домашнего уюта...

За три дня ушло 3 кг.

Завтра продолжим.

Habiba
14-02-2011, 07:13
Насчет того, что у меня вообще что то может получиться.
А если определить цель конкретно?Разбить на маленькие подцели и представить все это в виде лестницы?И подниматься по чуть-чуть?По ступеньке,не перепрыгивая?

High voltage
18-02-2011, 18:44
Вроде бы медленно настраиваюсь.
Последние три дня пыталась принимать пищу в один прием, уже ближе к вечеру.
С каждым днем легче.

Сегодня уже вообще уверенность такая появилась, что у меня получится.
Вот и делюсь радостью :love:

Чем больше я думаю о том, что хочу поголодать подольше, тем больше мозг требует времени на подготовку...
Ха-ха.. наверное проще объяснить себе, что 3 дня поголодать - это отлично, а дальше по самочувствию, а то ведь и не начну так... :D

Чувствую прямо счастье... и чего вдруг? :lol:

High voltage
20-02-2011, 21:48
Как.Же.Это.Сложно...

Попробовала проголодать и получилось всего 24 часа...
с огромным трудом.

К вечеру могу умолотить глазами все свое и соседское...

Еще заметка для себя на будущее: после трех дней сыроедения кусок хлеба вызвал такую гамму вкусовых ощущений, которые я никогда не испытывала от самых дорогущих тортов и пирожных.
Наелась правда половиной первого куска, дальше уже не то... фе..

Вот такие дела...

High voltage
21-02-2011, 22:21
С первого голодания очень похудело лицо.
Вообще стало то, что надо.

Даже когда вес обратно вернулся скулы не исчезли и глаза по прежнему кажутся большими.

Но сегодня явно почувствовала, что скоро стану обладательницей щек как у шарпея... Начинаю голод.

А пальцы наоборот отощали: по 16 часов в сутки в обнимку с компьютером потому что... сейчас мне бы себе какое нибудь кольцо красивое купить о котором давно мечтала, но совсем не хочется...

Хочется залечь в спячку на пару дней: просто забыть о еде. И проснуться когда голодные спазмы прекратятся и начнется нормальная стабильная фаза голодания. Но все это нереально...

Где столько снотворного найти? :deepsleep:

High voltage
23-02-2011, 05:01
Подготовительный день первый
1,5кг бананов, 2 яблока

Всего два, наверное, будет.

Расскажу, как я с гриппом боролась при помощи сыроедения.

Обычно моя проблема: это насморк. Даже без температуры. Просто горло и нос забиты слизью, невозможно это терпеть...

А в последний раз (после того как я напилась молока. Мой рекорд 3л. за 2 дня) все началось с сильнейшей слабости, озноба и лихорадки, которые прочно уложили меня в постель.

От голода, хотя организм намекал высокой температурой, отказалась, потому что было страшно экспериментировать. Я вообще редко болею - накопилось что ли, а потом все сразу вышло?

Кушала яблоки да апельсины (когда шла в магазин за продуктами удивлялась каждому мной сделанному шагу. Раз сделала - молодец! Постояла - еще шаг)
Родные сразу стали советовать всякие лекарства вплоть до антибиотиков. Лишний раз удивилась людской фантазии. "Выдумать бы таблетку, проглотив которую все войны на Земле бы закончились!"

Но глупо забивать слизь этой химией обратно, когда организм от нее активно сам избавляется. Так что в этом плане у меня было полное воздержание.

Всего время выздоровления заняло около недели. И я очень надеюсь, что такого рода серьезное заболевание меня не посетит.
Теперь понятно почему люди от гриппа умирают - это вполне возможно.

И еще очень жалко детишек, которые страдают от халатности своих родителей, не желающих дать им элементарные понятия о здоровье.

High voltage
23-02-2011, 21:15
Второй день
Одно яблоко, а все остальное моя больная фантазия, воплотившаяся в реальности... :aliendance: инопланетянка я...

Кстати началось оно... голодание мое. Как стрелка пересекла 12 часов, так и началось...

High voltage
24-02-2011, 14:32
Снова прошло 24 часовое голодание.

Открывала бутылку пластиковую с вареньем, так пробка оттуда вылетела круче, чем у шампанского... а ведь 10 см в другую сторону и пипец... так же можно и с жизнью распрощаться...

Еще заметила, что стала очень сильно не любить кипяток (и уже вскипячённую воду)

От кофе я и не отвыкала. Не к чему было привыкать - дороговато было для студента...
С чаем распрощалась, когда чайник сломался...
Новый купить было лень... :lol:

А сейчас чувствую вкус только у воды примерно телесной температуры и ниже. Все остальное фу, гадость.

dolog
24-02-2011, 18:38
У меня такие же проблемы со стартом! Может нам голодать вместе? )))
Так же мучаюсь перед началом и потом срываюсь на какую-нибудь неполезнуюеду

High voltage
25-02-2011, 04:55
dolog, хорошо! Я с радостью. Может быть именно единомышленника мне так и не хватает сейчас.

Ты на каком дне? Я собираюсь начать завтра.

dolog
25-02-2011, 05:57
Я говорю нет, я не согласен, лучше буду всю жизнь есть вартрушки.. Правда я только сегодня вышел из 38-ми часового голодания. Вышел очень криво - творог, кефир )). Сегодня, проснувшись, почувствовал себя хорошо и понял, что не зря я пыжился. Сейчас пойду в махазин и куплю себя бананов, апельсинов...

High voltage
26-02-2011, 17:33
Какая я стала... понимающая...

Теперь когда говорят "Не могу начать сыроедить, или того лучше голодать, потому что настроя нет" прямо человека понимаю...

Тут муза нужна что ли?
Как поэтам?

Потому что - ну провела я два раздельных суточных голодания с ОГРОМНЫМ трудом...
Мешки легче поднимать чес слово.
А эффект по сбросу веса ведь только от длительного идет...

Lika
26-02-2011, 18:22
http://www.shkola-duraka.com.ua/i/cont/5020/znak.jpg

High voltage
27-02-2011, 04:25
Lika, спасибо. Весело получилось :D

Ну все: блины масленичные съедены заранее, на разгрузку фруктами на оставшихся 2 дня запаслась... В голод войду 1 марта.

Кажется что-то в голове выстраивается насчет мотивации, но это пока надо обдумать...

High voltage
28-02-2011, 10:02
http://s42.radikal.ru/i097/1102/df/95532cb66dec.jpg
Такое вот настроение. И спать еще сильно хочется...

dolog
04-03-2011, 16:08
http://s42.radikal.ru/i097/1102/df/95532cb66dec.jpg
Такое вот настроение. И спать еще сильно хочется...


Классная фотка и девчонки молодцы!