PDA

Просмотр полной версии : Дневник NorthGoblin.


NorthGoblin
11-03-2011, 15:40
NorthGoblin, Вы сами чистили печень? Если да, то сколько раз?

А как это относится к этой теме?
Чистил.Не считал (не видел смысла).Если интересно зайдите почитайте соответствующую тему-там есть и моя информация..

NorthGoblin
11-03-2011, 16:09
Повторюсь, - читайте внимательно мои посты, как Вы мне советуете. Там есть, почему параклинс надо было заменить.
А во-вторых. То , что я недавно на форуме, не значит, что я недавно занимаюсь "лечением себя любимого". Я ведь не говорю, что если мне 48, а Вам 42, то все мои утверждения должны иметь приоритет перед Вашими. Потом, - Вы требуете доказательств и обвиняете меня в "медицинской неграмотности". Позволю заметить, что ни Вы, ни я, ни кто другой не видели работу печени. Существуют всего лишь предположения. И почему Вы решили, что ортодоксы лучше знают строение и механизмы функционирования нашего организма, чем "необразованные" целители? Официальная медицина гнобит и клеймит народных целителей, кичась своей псевдообразованностью, а на деле показывая полную профанацию в лечении людей. Это, если кратко. Я не собираюсь вообще-то что-то кому-то доказывать. Я только высказываю свое мнение, рассказываю о своем опыте и о опыте своих знакомых и друзей. А от "заключений" докторов, мне жизни и здоровья не прибавилось. Они меня и так достаточно покалечили. Чего стоит только вырезанный "здоровый" аппендикс, и порезанное несколько раз брюхо, в результате запущенного перитонита, который мне "подарил" один кандидат мед. наук...

Повторюсь еще раз..Почитайте на досуге темы Ильи,Эника,Василия,Начинающего,voldava..
А про целителей и их опыт скажу так-не они лечат людей,так же как и врачи (про хурургов отдельный разговор)..
Люди излечивают сами себя..Тут на форуме,перечисленные выше люди учат людей что такое здоровье и как к нему найти дорогу..
И опыта у них поболее чем у целителей..Своего опыта..
С потом и кровью..
И еще раз про целителей..Они сами мрут от рака как мухи ибо не понимают что Путь к ЗДОРОВЬЮ у каждого свой..
И не всем он подойдет..
Через время,почитав этот форум,Вы это поймете..
А может и нет..

LadyTA
11-03-2011, 16:19
NorthGoblin, как ваши дела? Как вы востанавливаете печень?

vodolaz
11-03-2011, 16:20
NorthGoblin, Чем биться лбом о стену, я предпочитаю отойти...
Как говорили древние: "Sapienti Sat", - разумному достаточно...

LadyTA
11-03-2011, 16:24
Чистотел в таком колличестве??? Славяне, у кого еще есть опыт применения чистотела в таком количестве?

Vovec
11-03-2011, 17:43
Славяне
Другие этносы вас не интересуют?:smirk:

NorthGoblin
11-03-2011, 18:19
NorthGoblin, как ваши дела? Как вы востанавливаете печень?

Эти собаки (описторхи) похоже когда изувечили мне печень "выключили" мне одну из систем защиты моего иммунитета (что косвенно подтверждается сделанной иммунограммой)..
В результате после сравнительно легко (из за голодания) перенесенного гриппа (за двое суток) на меня навалился изнуряющий кашель с офигенным обострением гайморита..На фоне этого мои беды с печенью просто поблекли..После того как начал прием травок с Императорским Кордицепсом стало явно и резко полегче..Боюсь сглазить,но эффект очевиден..
Не знаю только насколько он будет стабилен и продолжителен..
Наряду с травками и корди принимаю Вобэнзим и Бион3 (дозами превышающими рекомендованные втрое)..
На счет Биона и подобных препаратов восстанавливающих микрофлору- на основе своих практических наблюдений сделал вывод-
1.Эник целиком и полностью прав на счет значимости симбиотной микрофлоры в восстановлении ЗДОРОВЬЯ..
2.Восстановить микрофлору в кишечнике дозами препаратов рекомендованными производителями -НЕВОЗМОЖНО,если ситуация сильно запущена..Дозы нужно завышать как минимум в два-три раза и принимать
препараты минимум месяц,а возможно и год..
Есть еще много умных мыслей,которые пришли в голову при изучении данных анализов микрофлоры кишечника..Но это уже совсем не относится к этой теме.Впрочем как и это пост :-(

NorthGoblin
11-03-2011, 18:23
Чистотел в таком колличестве??? Славяне, у кого еще есть опыт применения чистотела в таком количестве?

Есть..Я как то порекомендовал своей знакомой пропить курс чистотела..
И девушка,как и большинство женщин,решила что кашу маслом не испортишь..В результате помрачение сознания,кратковременная потеря памяти и как следствие заваленные на фиг экзамены...
После прекращения приема чистотела все пришло в норму..

NorthGoblin
11-03-2011, 18:28
NorthGoblin, Чем биться лбом о стену, я предпочитаю отойти...
Как говорили древние: "Sapienti Sat", - разумному достаточно...

Далеко не уходите..И на меня не обижайтесь..
Я когда пришел на это форум думал я все знаю и я самый умный...
Но когда перечитал близкие мне темы оказалось что это не соответствует истине..

Илья
11-03-2011, 19:04
"выключили" мне одну из систем защиты моего иммунитета
данных анализов микрофлоры кишечника..
А мне пришло в голову,простите))) Что вероятно у Вас были проблемы с равновесием кишечной флоры еще до того,что и послужило падению иммунитета,и,соответственно,такому укоренению опистрохов,их разрушающему влиянию.И это равновесие не восстановилось до сих пор.
Все ИМХО,маленькоеее...
Но все отравляющие вещества влияют на кишечную флору очень сильно.Атак же на работу печени,поджелудочной и прочего ливера,что в сумме и способно привести к дальнейшему ухудшению работы ЖКТ,а значит и восстановлению организма.
Опять ИМХО.
Мне понравился этот пост (http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=447294&postcount=279),прикольно освещает основные ошибки обычного подхода.А так же дневник Полар Кет лично меня наводит на мысли...Видимо,не всех на те же...что тоже нормально)))

Vovec
27-07-2011, 03:00
Чем я себе чуть не угробил поджелудочную так это поеданием сырой морковки...
Может просто много ели? Ведь соки пили, а это тоже нагрузка.

Гоблин, а чем вы в целом питаетесь?

Ludmila_
27-07-2011, 04:06
Спасибо ,Гоблин,что дублируете и повторяете инфу.(напр.http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=502001&postcount=926)Невозможно прочитать весь форум и все темы,а так через вас :) я теряю меньше.
Трав очень много.И не все болячки можно вылечить Аниковским сбором.Неправильно ,что форум зациклился только на них.ИМХО.Мою сестру я отправила к фитотерапевту и комплекс эндогенного питания и того ,что дала фитотерапевт в течении 2 мес снял необходимость операции.

NorthGoblin
27-07-2011, 22:25
Может просто много ели? Ведь соки пили, а это тоже нагрузка.

Гоблин, а чем вы в целом питаетесь?

Пытался и мало есть..В смысле совсем.. Даже после одной маленькой морковки тут же выпадал в осадок :-( ..
Питаться стал немного недоваренной гречкой,совсем немного сырой свеклы или сырой морковки (чтобы держать поджелудочную в тонусе-чтобы не расслаблялась,хоть и испытываю проблемы после поедания корнеплодов),овсяные кисели...

NorthGoblin
27-07-2011, 22:30
Трав очень много.И не все болячки можно вылечить Аниковским сбором.Неправильно ,что форум зациклился только на них.ИМХО.Мою сестру я отправила к фитотерапевту и комплекс эндогенного питания и того ,что дала фитотерапевт в течении 2 мес снял необходимость операции.

Более того и в этом Илья прав-некоторые из трав сбора Эника могут конкретным индивидуумам причинить вред..
Я например,когда изгонял паразитов из печени заметил что после приема трав возникает дискомфорт в поджелудочной..Методом "тыка" выяснил что так меня плющит гвоздика..В общем я пропил два курса травок-отравок,от паразитов избавился,а потом уже пил этот сбор без гвоздики..

Vovec
30-07-2011, 04:20
Даже после одной маленькой морковки тут же выпадал в осадок
А сырую картошку пробовали? Её сок ведь даже при панкреатите советуют.
Питаться стал немного недоваренной гречкой,совсем немного сырой свеклы или сырой морковки ... овсяные кисели...
Это на этом питании
Я работаю по 10-12 часов в сутки,хожу заниматься в спортзал,где играю в волейбол и бегаю по 7-10 кругов с партнером в 60 кг на плечах,обливаюсь холодной водой,отжимаюсь от пола (на 23 февраля например на конкурсе отжался больше всех мужчин -50 раз за что получил приз.И 50 раз это не предел-
Круто!:hi: Или что-то еще едите? Мясо, рыба, творог?
Методом "тыка" выяснил что так меня плющит гвоздика..В общем я пропил два курса травок-отравок,от паразитов избавился,а потом уже пил этот сбор без гвоздики..
Может наоборот? Потом с гвоздикой.

NorthGoblin
30-07-2011, 06:00
А сырую картошку пробовали? Её сок ведь даже при панкреатите советуют.

Это на этом питании

Круто!:hi: Или что-то еще едите? Мясо, рыба, творог?

Может наоборот? Потом с гвоздикой.

Выше описанное было до очередного ухудшения-оно и толкнуло меня на голодание по Бройсу в 42 дня..Сейчас я ем почти все..Но мясо редко,предпочитаю рыбу,молочку почти совсем не употребляю,очень редко творог.Провожу еженедельные суточные голодания-после них как правило идет выброс желчи и становится комфортно..
Сок картофеля пил-ничего не заметил в плане положительных сдвигов..
На счет гвоздики- ошибки не было..Паразитов я травил соблюдая рекомендации Эника,то есть добавляя гвоздику,когда паразитов вытравил гвоздику убрал..У меня от нее спазмировало поджелудочную..
Травки давно не пил-не было повода..Без них пока обхожусь..

tkorol
07-09-2011, 17:02
NorthGoblin,

скажите, пожалуйста, исчезли ли у Вас перетяжки желчного пузыря после того как Вы вылечили опесторхоз?

behealthy
11-09-2011, 06:25
Олег, не могу вам написать в личку, пишет превышено у вас кол-во входящих.

Олег1099
11-09-2011, 06:38
Олег, не могу вам написать в личку, пишет превышено у вас кол-во входящих.
это Вы Гоблину, не знал что он тоже Олег?
действительно, давно его не видно на форуме, жаль, много интересного человек накопал и практически проверил.
Гоблин, если заходите на форум, пишите не пропадайте, как у Вас дела?

NorthGoblin
02-10-2011, 16:46
NorthGoblin,

скажите, пожалуйста, исчезли ли у Вас перетяжки желчного пузыря после того как Вы вылечили опесторхоз?

Если честно -не знаю...Будет время обследуюсь..Но после голодовки по Бройсу,после которой которой меня колбасило некоторое время, организм пришел в такое состояние что я могу сутки в полной боевой перемещаться по пересеченной местности с тремя-четырьмя "перекурами" по полчаса..
Могу бегать и прыгать.. Стал снова ходить на тренировки по рукопашному бою.. В общем вывел самолет из пике в горизонтальный полет..Теперь надеюсь начать набор высоты :-) ..Для тех кто не знает- чем самолет выше забирается тем у него больше шансов выжить в бою :D
Что точно исчезло во время голодовки так это ожоги вен от внутривенных вливаний в больнице..

Олег1099
03-10-2011, 13:12
организм пришел в такое состояние что я могу сутки в полной боевой перемещаться по пересеченной местности
Скажите а в питаниии Вы на чем остановились?

NorthGoblin
06-10-2011, 17:50
Скажите а в питаниии Вы на чем остановились?

Летом отдохнул в Греции 11 дней.Интуитивно прихватил с собой Энтеросгель
в тюбике и БИОН 3..Всё это принимал регулярно.Одновременно кушал все что душа пожелает-и мясо и овощи и рыбу,пил свежевыжатый апельсиновый сок и настоящее красное вино..Улучшение самочувствия отметил буквально на второй день..Сил хватало и на плавание и на ныряние,на игры в волейбол и баскетбол (каждый день по часу-полтора) и все это на 40-ка градусной жаре..Исчезли перебои в работе сердца,уменьшились в размерах лимфоузлы..
Уверен что все это благодаря очистке организма Энтеросгелем и приему в пищу больших доз оливкового масла. Желчь из за масла хлестала в унитаз будь здоров и видно из за того что не было застоев не было интоксикации организма..
Сейчас регулярный прием масла и Энтеросгеля прекратил и сразу почувствовал некоторые ухудшения..Но они не настолько значительны чтобы на них обращать много внимания..Тем более после приема раз в неделю Энтеросгеля все откатывается в сторону улучшения...
Главное что сейчас могу бегать и прыгать и все это без одышки и перебоев в работе сердца..

LadyTA
27-01-2012, 12:54
NorthGoblin, где вы? Как здоровье? О Энтеросгели- эффект есть, да. Но и эндометриоз встрепенуться может. Что там об ограничении?

NorthGoblin
12-02-2012, 19:10
Я тут.Времени мало для прожигания жизни в Интернете.А проблем хватает