PDA

Просмотр полной версии : Третий курс травок-отравок и Черного Ореха


sovk-Fellita
17-03-2011, 18:10
Уже заказала черный орех, пока жду посылку начала принимать травки-отравки. Параллельно освежаю в голове все нужную для курса информацию.
Результатами от предыдущих курсов осталась очень довольна, но вот проблема - увеличилось количество родинок. Первая волна их прибавления наблюдалась с начала беременности, а следующие волны сразу после курсов приема травок и Черного Ореха.
Парочка из прежних родинок, что были со мной с детства, стали бледнеть и выравниваться гладко с кожей. Это радовало, потому что я считала, если родинки уходят, значит паразиты уходят, а с ними и проблемы по здоровью.
Сейчас предполагаю, что это увеличение количество родинок связано с тем, что я не делала ежедневные сопутствующие процедуры: уксусные ванны и потение после них, не меняла и не проглаживала постельное белье.
В этом курсе хочу все соблюстии хочу приобщить мужа к своим процедурам, без боя он не сдастся, поэтому боевые действия начнутся с получением посылки.
Сегодня третий день приема травок-отравок. На правой руке красное щершавое раздражение кожи, конфеты не ем. От шеи до поясницы ломит позвоночник.
Нашла фото с опухшей ногой после первого приема травок и черного ореха. Ногу так распирало, не могла ни ходить, ни обувь надеть. Фото сделано сверху, может быть, не так заметно, но опухло очень сильно. Может быть, этого бы и не было, если бы я делала уксусные ванны.
Про ванны: в аннотации от Anyk к травкам написано, что нужно принимать уксусные ванны по 30 минут. Я принимаю их по 1,5 часа. За 30 минут со мной не происходит совершенно ни-че-го. Ближе к часу я чувствую хорошую распаренность и чувствую потливость. Дальше просто балдею и пытаюсь заканчивать прием ванны. Может быть, я опять навредила себе нарушением рецептуры? Может быть, через 30 минут до 1,5 часа я принимаю ванну с личинками своих паразитов и повторно заражаюсь? Или не стоит так зацикливаться на предписанных условиях, а чувствовать свои предпочтения?

tarnar
17-03-2011, 20:22
но вот проблема - увеличилось количество родинок
Такая же фигня после 2-х курсов. Существует мнение, что при приеме травок просыпается всевидящее ОКО ИММУНИТЕТА и в родинках консервирует грибково-микробные образования.

sovk-Fellita
18-03-2011, 07:13
tarnar, если предположить что это так, то это не страшно, значит со временем, когда организм излечится от грибково-микробных образований, то пройдут и новые и старые родинки. Но пока мои родинки не проходят...

Как же "добить" этих грибки-микробы?
В этом курсе я правильно буду соблюдать условия, о которых я уже писала выше. Дальше посмотрим.
Вчера приняла уксусную ванну 30 минут. Оказалось в наличии всего 100 мл уксуса. Думала есть новая бутылочка уксуса на 200 мл, в итоге были бы нужные 300 мл. Но увы, к 100 мл имеющегося уксуса добавила 300 гр морской соли, итого 1/3 от нужного количества компонентов для уксусной ванны.

Скажу вам, потелось хорошо и за 30 минут. Потом полежала потела под одеялом. Состояние ладоней после такой ванны другое и мне гораздо больше нравится. Прошли зоны на подушке под большим пальцем, там было скопление мелких шариков. Полное покрытие плотно прилегающих шариков.

Жду посылку с черным орехом. Интересно, а что же будет от этого эксперимента? Неужели ванна всего на 30 минут и смена белья ежедневно принесет лучшие результаты? Прямо не терпится проверить это.

tarnar, вы правильно проводили свои курсы приема травок-отравок? Ванны на 30 минут и потение после них делали? Вы меняли и проглаживали постельное белье ежедневно? Если вы тоже, как и я, нарушили условия, можно предположить, что отсюда у нас и одинаковый результат после курса.

tarnar
18-03-2011, 20:43
Я пил только травки+орех+кордицепс. Белье не проглаживал и ванны не принимал. Мне кажется, это не столь критично.

P.S. А какой концентрации уксус используете?

sovk-Fellita
21-03-2011, 13:05
tarnar, ну вот, мне кажется, поэтому у нас похожий не вполне хороший результат.

Уксус беру - "Дядя Ваня", эссенция, по 200 мл бутылочка.

tarnar
23-03-2011, 20:49
Ну не знаю! У меня результат есть - я от герпеса избавился и болеть перестал совсем! Тьфу трижды!

sovk-Fellita
24-03-2011, 12:02
tarnar, да, но количество родинок увеличилось. А это не есть хорошо.

Итак, пока принимаю травки-отравки. Уксусные ванны через день. Похудела на 1 кг.
Вчера в уксуной ванне нащупала новый и достаточно большой прыщ-родинку взади на шеи. У меня там много на ощупь новообразовавшихся родинок. Они сначала как прыщи, а потом становятся родинками. А ведь еще день назад его там не было. После ванны пошла потеть и тут он у меня исчез. Жалко, сзади себя не рассмотреть.
С каждой ванной кожа ладоней разглаживается и приобретает однородность. Ногтевая пластина большого пальца на ноге стала расти гладкой и красивой, скоро сфотографирую переход от плохого ногтя к хорошему.
Уже пару дней смотрю лекции Проф. Огулова про висцеральную хиропластику, предоставленную Евочкой. За что ей огромное спасибо!
http://video.yandex.ru/users/dragonleet/view/271/?cauthor=dragonleet&cid=7
Помню наткнулась на книгу про массаж брюшной полости, картинки меня напугали, как парень себе руки под ребра засовывал и я отмахнулась. А ведь это т-а-к-о-й полезный материал!!! Ах, как жаль, как жаль! Нужно было уже давно всем этим заняться.
И в этих лекциях я нашла несколько ответов на волнующие меня вопросы. Делаю себе подобие этого массажа. Самой себе это странно, конечно, делать и точно продиагностировать себя не получится. Нащупала у себя жестким только низ живота. Под ребра руки глубоко уходят и боли нет. Собираюсь на консультацию в центр Огулова.

При каждой уксусной ванне в воде плавают мелкие красные крапинки. А потом стали добавляться сгустки крови, как-будто капелька крови упала в горячую воду и свернулась. Это что и есть личинка паразита? У кого-то наблюдалось такое явление?