PDA

Просмотр полной версии : Мой дневник СГ- 11 дней! (11СГ и 3ВГ)


Polya33
25-03-2011, 21:14
Сегодня начинаю сухое голодание! Настроилась на 11 дней,кто со мной,буду рада. Цель-привести мысли в порядок, сплошная,длительная черная полоса,много курю! Итак,я начинаю!

Polya33
26-03-2011, 11:22
1 день СГ. С утра сост.удовлетворительное, накатила сонливость,все время зевота,глаза слезятся,дикая изжога. Вес-67 кг. АД 130/80. Плечи тяжелые,боль в затылке, во рту бяка,в горле много слизи. ,курю,но противно. В прошлый раз,я не курила 2 месяца,думаю,на этот раз брошу совсем. Времени достаточно, теперь займусь только собой,доведу все до конца,от этого зависит,все остальное в моей жи3ни. Я в тупике,если я не найду ответы,на свои вопросы ,то незнаю,что дальше. Поэтому,это моя соломинка,буду хвататься изо всех сил! Всем,здоровья,счастья и уверенности в завтрашнем дне!

полуничка
26-03-2011, 18:23
Polya33 спасибо за пожелание)
Действительно , наше здоровье в наших руках)
Так что перед , нисмотря ни на что:prv03:

Polya33
26-03-2011, 21:25
К вечеру, появилась агрессия,в животе все урчало. Погуляла,все прошло. Вроде ,день прошел нормально!

Polya33
27-03-2011, 15:22
2 день СГ. Проснулась в 5 утра от боли в области печени,тошнота,изжога,горечь во рту. Головокружение,боли под лопатками,в районе солнечного сплетения. Настроение подавленное,агрессия. На душе ужасно, очень хотелось рыдать... Вышла на улицу ,погуляла с собакой,пожаловалась ей,как мне плохо...гуляли около 1ч.,натерла лицо снегом. Боль немного отпустило. Поспала еще пару часов,встала ,боль отпустило,только очень тошнило,хотелось пить,. Во второй половине дня,боли отступили,тошнит,агрессия,в животе урчит,внутри пощептывает-выходи,не надо мучаться,чуть было не соблазнилась.,но вовремя переборола саму себя. К вечеру ,после прогулки-гораздо легче,появилась легкость в теле,дышать стало легче,но по-прежнему курю,после этого болит голова...иду дальше..

Polya33
28-03-2011, 05:24
3 день, проснулась с головной болью, ломота в суставах,глаза открыть не могла. На языке налет,горечь, в теле слабость. Я подумала,может хватит издеваться над собой,вышла на улицу,.Пока ходила ,задумалась и забыла ,что голодаю .,пришла домой в хорошем настроении. Есть не хочется,появилась жажда,сухость кожи,губы пересохли,во рту стоматит. Посмотрим,что дальше,настрой на 11 дней,иду вперед!

полуничка
28-03-2011, 13:56
Polya33 никогда не думай что ты мучаешся.
Ничего хорошего не получиться.Мы голодаем для себя и для своего здоровья!:prv03:

Tarakashka
28-03-2011, 15:17
Polya33, удачи тебе!! Я не хочу ни в коем случае становиться препятствием на твоем пути, тем более, что очень понимаю тебя.. Я тоже голодаю, чтобы решить свои преимущественно психологические проблемы. Но все же...А ты раньше голодала? Просто ты на такой длительный для СГ срок замахнулась...Такой новичку не только очень сложно выдержать, но и может привести к серьезным последствиям со здоровьем, ведь шлаки начнут выделяться с космической быстротой и пойдут в кровоток. Это не только ооооочень неприятная процедура, но и очень опасная для здоровья! Может тебе лучше с сухого на водное голодание перейти?

Вишенка
28-03-2011, 17:43
Может тебе лучше с сухого на водное голодание перейти?
Я тоже так думаю.

Polya33
28-03-2011, 18:15
Спасибо девочки,за участие,приятно осознавать,что не одна! Опыт СГ у меня есть,ЛГ -не могу проводить,много раз пробовала,очень болит голова,СГ-переношу легче. Много лет назад провела каскады от 1/1 до 5/5 . ,были 7 дневные СГ. В конце года провела 11 дней СГ. Вам всем желаю,найти то,что ищете! Удачи!

Вишенка
28-03-2011, 18:53
Ну, тогда, удачи!! А то тут на форуме я такого начиталась, что некоторые чуть душу Богу не отдали на длительных СГ!

Пери
31-03-2011, 05:21
Главное,верить в свои силы! Удачи и терпения! Все будет хорошо!

Polya33
31-03-2011, 20:00
Главное,верить в свои силы! Удачи и терпения! Все будет хорошо!Спасибо,за поддержку!

Polya33
31-03-2011, 20:21
Всем привет! Я ,на некоторое время,выбыла из строя, очень много новых в наших рядах. Такое чувство,что мы, одна большая семья ,своя планета! Всем ,решившим изменить свою жизнь в лучшую сторону,удачи и легкого выхода.
С 4-х суток по сегодняшний день,мне было очень тяжело. Сильные боли в печени, в суставах,изжого,тошнота,кожа сухая,глаза красные, во рту стоматит,губы потрескались, боли в области затылка,в пояснице. Болело все,что могло болеть. Появилась дикая жажда,язык обложен,тяжело говорить. По телу,страшный зуд. Но сегодня,во второй половине,была рвота желчью,около часа мучалась. После этого ,проспала часа два,когда проснулась,в теле появилась ,такая легкость,настроение было отличное,такое чувство было,словно,я не голодаю. Мысли ясные,огромное желание двигаться,работать,что я и сделала. Сейчас все нормально,сильно похудела... Главное ,душевное равновесие, нет агрессии,тоски,я к этому стремилась. Иду дальше...

Garik DC
01-04-2011, 12:33
Polya 33 а какие сутки у вас идут уже? я тоже решил 11 псг сделать сейчас у меня 4ые сутки пока всё легко идёт у меня. Но я до этого делал каскад 5через5 где то 6 раз я его сделал..потом отдохнул 8 дней и вот сейчас решил 11 псг сделать...До этого делал максимум 7 дней псг. Вообщем пишите по чаще о своем состоянии и прогрессе нам всем интересно я уверен. А на чём вы выходить собрались?

Polya33
01-04-2011, 23:48
Прошли 7-е сутки СГ. Состояние нормальное,,чувство голода,совсем пропало,но жажда усилилась, с водой не контактирую. На языке налет,запах ацетона,разболелись десна, зубы ватные,говорить тяжело,слабость, болит сильно спина,тяжесть в области почек,ломота в суставах,в затылки. Чувство давления в глазах, кашель сухой,голос сел. В теле жар,сегодня ходила босиком по снегу,было здорово. Сон короткий,просыпаюсь часто,во рту привкус гноя и запах табака. Я курила 11 лет и много,депрессия прошла, появилась легкость, мысли ясные.,исчезла агрессия. Впервые,за последнее время,появилась надежда на будущее.. .. Очень хочется пить,время тянется долго,машинально тянусь за сигаретой-вредная привычка.,но уже контролирую. Конечно,нужно в голове искоренить,эту привычку. После прошлого голодания,не курила 2 м-ца,потом даже не заметила,как начала опять курить,не потому что хочется,а привычка ,как думаю,так начинаю курить.
Всем голодающим,удачи!

Garik DC
03-04-2011, 00:20
У меня 6 ой день сухого пошёл уже...чуствую что начинаю слабеть и лежу много хотя сегодня прошел 3-4км и завтра планирую столко же...Думаю на 9ый или 10ый день я уже вынужден буду сидеть дома и вряд ли смогу из дома выйти. Какие у вас новости я так понимаю вы закончили 8ые сутки уже. Как вы проводите голодание работаете,гуляете на воздухе или лежите во основном?

Polya33
03-04-2011, 06:10
Сегодня 9 день СГ. 8-день прошел,довольно легко,тяжело было утром,еле встала,слабость,головокружение,губы потрескались,глаза закисают. .промыла крепким чаем. Со второй половины дня стало легче. По дому делаю все сама,гуляю ,правда тяжело уже,ноги порох отказывают ходить,становятся ватными. Сплю мало, часто просыпаюсь от нехватки воздуха,.
Сегодня встала в 5 утра, в теле жар,ступни горели,очень хочется пить,время тянется долго, боль в затылке,спину ломит. Внутреннее состояние хорошее,переодически появляются агрессии,в такие минуты ,ухожу гулять,чтобы не скидывать негативную энергию на ближних. Самое тяжелое ,это запахи,их вокруг так много,за то время,что я курила, я как-то не чувствовала запахов. .Сейчас не курю,но в голове ,еще осталась привычка, сегодня курила во сне. Вчера перестирала всю одежду,она была пропитана табаком,а я и не чувствовала уже... Вчера вышел клубок глистов,перед этим был ,сильный зуд всего тела,словно под кожей бегают муравьи...сегодня все прошло..осталась одна сплошная слабость и жажда!

Polya33
04-04-2011, 13:15
10 день! В теле слабость, головокружение, встать тяжело,уши заложило,пульс еле прощупывается,печень стучит,изжога. ,зрение притупилось,,глаза красные,зубы все чешутся,.сегодня очень тяжело,словно и не было этих 9-ти дней. Очень тянется время,хочется нырнуть в водоем,вчера натиралась снегом,было здорово.,еще 1,5 дня и выход!

Garik DC
04-04-2011, 14:03
Polya 33 молодец.По правде сказать судя по вашим первым постам не думал что вы и неделю продержитесь однако вон уже к концу подходит ваша 11 дневка. У меня 7 день скоро окончится пока вроде все неплохо хотя слабость уже сильнее и сильнее с каждым днём хотя по прежнему ежу на машине и гуляю часа по 3 в день...Но думаю что последние 2 дня буду лежать пластом и щитать секунды до выхода. Polya 33 ещё раз хочу сказать что вы молодец что прошли всю дистанцию и не сломались морально на пол пути...Сообщите как будете выходить из голода как будет возможность...

Polya33
04-04-2011, 19:07
Garik DC, спасибо! Мне тяжело,что без подготовки,да и запустила себя,но я дойду..,осталось всего-ничего. Вы ,тоже,молодчина, удачи вам и легкого выхода! Со второй половины дня,я пролежала,читать долго не получается,глаза болят,писать тоже,в теле слабость. Всем голодающим,удачи и терпения!

Garik DC
05-04-2011, 16:07
Polya 33 как выходить собираетесь на каких продуктах в каких дозах и как долго. Опишите если не трудно. У меня 8-ой заканчивается чуствую себя очень даже неплохо толко вот слабость одолевает хотя сегодня ещё ездил на машине по делам. С завтрашнего дня думаю придётся лежать в основном. Жду пятницы вечера/выхода....

Пери
08-04-2011, 09:38
Polya33,как выход! Напишите,как у вас дела,какие перемены? На чем выход? Удачи вам!

Polya33
09-04-2011, 14:41
Polya33,как выход! Напишите,как у вас дела,какие перемены? На чем выход? Удачи вам! Пери,большое спасибо! Ваш опыт ,сильно повлиял на меня. До 10 дня состояние было тяжелое, после этого ,состояние улучшилось,я решила идти дальше.,,до конца. Похудела очень сильно,

вид конечно ужасный.
Очень хотела бросить курить.
Проголодала 11 дней СГ и 3 ВГ.
Сегодня первый день выхода. Каждые два часа ,пью разбавленный сок, при первом приеме была тошнота,выпила стакан воды,все прошло. Слабость во всем теле, ,головокружение. Не курю,хорошее внутреннее состояние,мысли позитивные.. Всем удачи и терпения!

Greta
09-04-2011, 15:31
Снимаю шляпу как говорится,сильные женщины,и вы и Пери,не все так выдержат!Благополучного выхода и невозвращения к курению,здоровья и ещё раз здоровья!

Polya33
10-04-2011, 16:34
2 день выхода. Ночь спала хорошо,с утра была слабость,головокружение,аритмия,зубы чувствительные,во рту сухость, .После питья сока,тошнит...жар в теле. Хожу много,но с перерывами. Очень сильно чувствую запахи,уменьшились пигментные пятна,почти не видно. Похудела на 15 кг,вид конечно ужасный,глаза все еще красные,волосы сухие и ломкие,кожа высохла аж до боли...неприятно,но радует,что это временно.Курить не хочется,все время хочется пить. С утра пила разбавленный сок(апельсин+тыква+мандарины), к вечеру стакан сыворотки. Состояние нормальное,выходить буду 15 дней,пока жора нет..это радует..

Рафис
11-04-2011, 04:07
Проголодала 11 дней СГ и 3 ВГ.

Респект и уважуха! Выходите медленно!

Polya33
13-04-2011, 06:19
5 день выхода. Состояние хорошее,прибавила в весе 2 кг,давление 120/80, пальцы стали ровными, тело легкое,гибкое,походка воздушная. Мысли позитивные,начала новую жизнь,идей и желаний много. Самое главное,отпустила все то,что не давало мне жить,прошла тоска,депрессия,заметила,что я даже успела забыть,как прекрассно жить,радоваться каждому дню,а не жить проблемами и обидами на всех и вся. Все во мне,искала причину извне,рада ,что обрела себя. Сухость кожи проходит,стул нормализовался,краснота глаз прошла,помолодела ,глаза блестят. Болей никаких нет,это очень радует. Питаюсь соками,каждые два часа,вчера вечером ела кашу гречневую без соли и масла,сегодня тертая морковь,кусочек свеклы и 2 дольки яблока. Воду ,пью ,за час и через два часа ,после еды. Пока ,никакого дискомфорта! Всем,хорошего дня!

полуничка
13-04-2011, 07:25
Polya33 я за вас очень рада.
действительно хороший пример того , как человек стал лучше жить.
Поздравляю вас!Вы молодчина!:prv03: :prv03: :prv03:

Polya33
13-04-2011, 09:06
Полуничка,спасибо большое! И вам удачи !

Polya33
17-04-2011, 18:37
9 день выхода! Состояние хорошее,все еще сижу на соках,но уже не разбавляю соки. Сегодня ела салат из моркови,свеклы,капусты . Соль и сахар не употребляю,вместо сахара мед. После 18 ч.ничего,кроме воды не употребляю. Сплю хорошо,работаю много. Стала бегать,организм сам подсказывает,какие нужны нагрузки. Кожа уже в норме, зуд и сухость прошла,спина и низ живота перестали болеть,перемены во всем вдохновляют. Главное , мир и гармония в душе,это так здорово! Всем голодающим удачи !

Рафис
18-04-2011, 03:50
Главное , мир и гармония в душе,это так здорово!

АКТИВНО ВАМ ЗАВИДУЕМ!

Искра
18-04-2011, 04:55
9 день выхода! Состояние хорошее,все еще сижу на соках,но уже не разбавляю соки. Сегодня ела салат из моркови,свеклы,капусты . Соль и сахар не употребляю,вместо сахара мед. После 18 ч.ничего,кроме воды не употребляю. Сплю хорошо,работаю много. Стала бегать,организм сам подсказывает,какие нужны нагрузки. Кожа уже в норме, зуд и сухость прошла,спина и низ живота перестали болеть,перемены во всем вдохновляют. Главное , мир и гармония в душе,это так здорово! Всем голодающим удачи !

Polya33! Поздравляю от души!
Напишите, от каких болезней избавились.

Хранительница тишины
21-04-2011, 12:54
Я хотела было написать вам что как так можно на СГ 11 дней, но увидела ваше сообщение что у вас уже есть такой опыт и офигела))Удачи вам, как вы четко отписываетесь о своем состоянии, прямо аналитик)Удачи вам.

Polya33
21-04-2011, 20:30
Всем привет и большое спасибо,что заглядываете ко мне. 13 день выхода, сижу на соках,чай зеленый,замоченная курага. В 18 ч.кефир,утро начинаю со стакана колодезной воды с лимоном,пробежка 5 км,контрастный душ, потом дольку тыквы или яблоко,через два часа свежевыжатый сок и так ,каждые два часа. Избавилась от эндометриоза ,холецистита,гайморита ,гастрита .,главное ,что беспокоило меня,это сплошная,затяжная депрессия,в течении многих лет,дошла до того,что ушла в себя,видеть никого ,не хотелось ,а делать что-либо вообще,зная заранее ,что приведет к неудаче...казалось-это нескончаемая вечность ,выход сигарета ,за сигаретой,следом -головная боль,одышка,подавленность. В один момент ,я поняла,чего я жду от жизни,если сама уничтожаю себя,..сейчас дышу легко,не курю,настроение отличное,никакого дискомфорта,такое блаженство, ..полностью поменялось отношение к жизни. . .Всем ,удачи в голодании,достижения целей! Здоровья вам и вашим близким!

Polya33
23-04-2011, 11:38
Добрый день! Завершаю выход из голодания,результатами довольна. Завтра Пасха,всех поздравляю,мира,тепла и благоденствия! Христос Воскресе!!!

Рафис
23-04-2011, 12:06
Избавилась от эндометриоза ,

Неплохо, совсем неплохо!
Загнать себя в угол и затем выйти из него - это счастье!
Только зачем себя было туда загонять?

Greta
23-04-2011, 13:05
Рафик у вас прекрасное место жительства-Солнце,Счастье,Любовь!Видно не всем есть там место под солнцем,люди учатся на ошибках.Главное найти выход из тупика,и забыть туда дорогу.Как говорится если-б знал-соломинку подстелил.Извините если что не так написала.:prv03:

Polya33
28-04-2011, 10:58
Спасибо форум за медаль и всем ,за поддержку,это очень помогает,когда знаешь,что не одна. Все идет хорошо,срывов в питании нет,состояние хорошее,курить бросила и не хочется. Энергия бьет фонтаном,бегаю ,много работаю и не чувствую усталости. Удачи всем,любите себя и своих близких!

dad
28-04-2011, 19:39
Избавилась от эндометриоза
А как вы определили? По ощущениям или проверками? Вообще-то эндометриоз - это плюс ткань, те клетки эндометрия распространяются и развиваются вне матки, образуя очаги.

skyline
12-05-2011, 02:09
Здравствуйте Polya33, с интересом прочитал ваш дневник. Вы пишите что помолодели. А сколько вам лет, если не секрет? И на сколько по вашему вы помолодели? Скажите пожалуйста какое влияние в целом оказало такое голодание на состояние ваших, волос, зубов, кожи и зрения?

victordvvv
25-10-2011, 13:34
жаль... что те кто достигли успеха исчезают... и не хотят поделиться достигнутым... Остается только гадать как успешно прошел вход... в обачную жтизнь и как реально закрепились успехи голодания и как живет человек вообще. Типа добился успеха и забыл тех кто перживал и аплодировал..