PDA

Просмотр полной версии : Ищется девушка-сыроедка на должность штурмана !


ЕГОРЫЧ
30-05-2011, 19:40
Привет всем форумчанам и форумчанкам )))
В двух словах , тема такая : есть желание прокатиться этим летом по родной стране на авто . Катание будет не бесцельным - хочется посмотреть на различные интересные ( с точки зрения сыроеда ) места , экопоселения , родовые поместья и т.д. ( Кстати , буду рад соответствующим приглашениям ) . Никакого плана- маршрута пока нет , как нет и самого транспортного средства - все сейчас в процессе . Там , где я сейчас живу , меня больше ничего не держит , поэтому продаю свой небольшой домик , покупаю микроавтобус , делаю в нем жилой фургон - и вперед ! Соответственно , будет одно свободное местечко на пассажирском сиденье ))) Обязательств от Вас - никаких ,сами понимаете , что в любой момент можете сесть на поезд и вернуться домой . Требований - тоже никаких , кроме желания . С моей стороны есть только пожелание - всегда нравились девушки стройные и с легким характером )))
Немного о себе : мужчина , так сказать , в полном расцвете сил , не курю ( более 10 лет ) , не употребляю вообще ( более 3 лет ) , второй год перехожу на СМЕ, а также понемногу голодаю ( по 1 - 2 нед. ) . Несколько лет назад развелся , думаю , что мое сыроедение также было одной из причин . Люблю легкую атлетику - бег , велосипед , турник , плавание . Природа , грибы , рыбалка - тоже не на последнем месте , хотя в свете СМЕ уже не так интересно . Последние пять лет прожил в частном доме - поменял городскую квартиру - и теперь по-другому не представляю . Руки растут из нужного места , голова тоже вроде - как говорится , и швец , и жнец , и на дуде игрец ))) . Думаю , для начала достаточно , сейчас попробую ещё ссылочку на свою страничку прикрепить - и , как говорится , ВЭЛКОМ ))) .

Jseven
30-05-2011, 19:45
покупаю микроавтобус , делаю в нем жилой фургон - и вперед ! Немного о себе : мне 45 лет , не курю, Природа , грибы .

Могу помочь с покраской: http://www.oyuncax.com/images/products/01/33/10/13310_buyuk_zoom.jpg :good:

ЕГОРЫЧ
30-05-2011, 19:57
Могу помочь с покраской: [/IMG] :good:

Супер ! На такой красоте - прямая дорога куда-нить в Казахстан-Узбекистан ))))

Василий
31-05-2011, 02:38
... - всегда нравились девушки стройные и с легким характером )))
...


Таких много и не только среди сыроедок.
НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР !!!
Многие смогут ими с вами стать.
ДАЙТЕ ИМ ШАНС !!!

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 06:34
Таких много и не только среди сыроедок.
НЕ ОГРАНИЧИВАЙТЕ СВОЙ ВЫБОР !!!
Многие смогут ими с вами стать.
ДАЙТЕ ИМ ШАНС !!!

ДАЮ ! :-)
На самом деле строгих требований, конечно , никаких нет - это я так , для затравки ) Главное , было бы желание и понимание :hi:

Jseven
31-05-2011, 06:40
Что-то вы часто повторяете слово "желание" )):good:

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 06:52
Что-то вы часто повторяете слово "желание" ))

Наверное , потому что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ))))))))))

Happie
31-05-2011, 08:17
Что-то вы часто повторяете слово "желание" ))Наверное , потому что оно ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЕСТЬ ))))))))))ЕГОРЫЧ, Ваши желания понятны, но позвольте внести пару пенни со своей стороны? :4u:

Дело в том, что девушек мало привлекает так называемая "легкость" отношений, если это означает нежелание переживать пиковые эмоции, если Вы понимаете, о чем я. Другими словами, девушку одолевают сомнения когда не понятно, желает ли мужчина "отвечать за того, кого приручает".. Ну, пусть это будет не сама девушка, кого "приручают", а отношения с ней, или неожиданно (?) возникшая привязанность и любовь :shock: ;)

Еще другими словами - сообщите сомневающимся девушкам о том, что в Вашем Мире вместе с правами наступает и ответственность (если это так и есть) - и сомнения ослабнут :prv03:

Кстати, я тоже мечтаю покататься по России на авто: слегка гложет ностальгия такого рода - когда-то в детстве и отрочестве родители часто брали нас в такие путешествия, и мы неплохо научились разным тонкостям выживания в дороге... Но не в качестве Вашего штурмана, а в качестве попутчика, ищущего со-путешественников для взаимо-поддержки, на отдельном авто - просто не подхожу Вам по возрасту и, кажется, по некоторым желаниям. Зато в качестве со-ЗОЖевца подхожу. Что скажете?

А Вам желаю скорейшей и легкой удачи и волшебства встречи с желаемым штурманом! :-)

Леопольдовна
31-05-2011, 09:24
сообщите сомневающимся девушкам о том, что в Вашем Мире вместе с правами наступает и ответственность

Happie, мечтательница....

Егорыч, судя по всему, только что стряхнул оковы ответственности со своих ног... а ты опять...
Вишь - ЕГОРЫЧ, нет бы какую Ивановну запросить, девушку хочет:lol:

Егорыч, не напрягайтесь, у нас здесь так.... по простому... по веселому

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 09:52
Еще другими словами - сообщите сомневающимся девушкам о том, что в Вашем Мире вместе с правами наступает и ответственность (если это так и есть) - и сомнения ослабнут :prv03:



Сообщаю - не сомневайтесь ))) Более ответственного человека , чем я , найти непросто ))))


Дело в том, что девушек мало привлекает так называемая "легкость" отношений, если это означает нежелание переживать пиковые эмоции, если Вы понимаете, о чем я.




Мне очень жаль ,Happie, что у Вас возникло ощущение , что я ищу " легких отношений " ( Наверное , не только у Вас - что же делать , такие мы вот разные ))) ) . Конечно , это вовсе не так . Написанное мною "легкий характер " в буквальном смысле означает - легкий , т.е. это человек , с которым легко даже молчать , и уж точно не "легко сходится - легко расходится " ( думаю , понятно , о чем речь ). Что касается более серьезных отношений , т.е. последствий , что ли - то , во-первых , не очень хочется забегать далеко вперед , во-вторых , ИМХО , настоящая привязанность возникает только тогда , когда люди СВОБОДНЫ , и в отношениях - в том числе.
Ну и чтоб было как-то более прозрачно , что-ли - я уезжаю из этого города навсегда , и конечная цель данной поездки ,на сколько бы она ни затянулась - месяц , два , год - должно стать новое место жительства со всеми вытекающими :-)

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 10:05
ЕГОРЫЧ,

Кстати, я тоже мечтаю покататься по России на авто: Что скажете?



Всегда рад компании единомышленников ))) Думаю , что можно будет даже сделать на эту тему отдельную веточку . Пока предположительное время старта - июль-август ,напрвление - юг/море Там - дикий лагерь на 1-2 нед , далее - как карта ляжет . Думаю , будет время подумать-пообсуждать )))

Happie, мечтательница....

Егорыч, судя по всему, только что стряхнул оковы ответственности со своих ног... а ты опять...
Вишь - ЕГОРЫЧ, нет бы какую Ивановну запросить, девушку хочет:lol:

Егорыч, не напрягайтесь, у нас здесь так.... по простому... по веселому

Да я понял , я и сам такой ))))
А оковки - давненько уже , несколько годков как . :hi:

Habiba
31-05-2011, 11:00
"отвечать за того, кого приручает"
А что нельзя просто прокатиться вдвоем? Тут же про брак никто не говорит... и про секс вроде тоже... пока ...:D Я за легкость ! )) Почему нет? )Такой вариант путешествия автостопом ,но уже как бы известно с кем и на чем.http://s2.-Ved-/a0259d11d493cdd44070ff27b638e2ee.gif (http://smajliki.ru/smilie-152102343.html)

Happie
31-05-2011, 11:52
А что нельзя просто прокатиться вдвоем? Тут же про брак никто не говорит... и про секс вроде тоже... пока ...:D Я за легкость ! )) Почему нет? )Такой вариант путешествия автостопом ,но уже как бы известно с кем и на чем.Хабиб, можно и просто покататься, конечно. Но зачем? У человека есть возможность встретить своего штурмана. Я - за волшебство.

Да, Леопольдовна, ну 100%-ная я мечтательница... Но от себя не уйти ж! :oops:

Егорыч, я верю, что она есть, и сама-то не сомневалась в твоём ответственном характере. Но затронув этот момент, ты помог ей, с'энтузиазил, так сказать. Ведь она тебя совсем еще не знает.:peace:

Habiba
31-05-2011, 12:22
Но зачем?
А разве все должно быть ЗАЧЕМ? )) Можно наполнять жить разными событиями. Не обязательно же если сел с кем- то рядом в автобусе,кто-то кому-то что-то должен.)) Провести вместе время,попутешествовать вместе,набраться новых впечатлений,новых эмоций,просто потусить к обоюдному удовольствию.Или ты считаешь,что если какая-то девушка согласится ... это уже какие то намеки с ее стороны на ЧТО-ТО? ))
Даже при моей детской вере в идеальную и вечную любовь.. я допускаю множество отношений между полами... просто так.)) Для разнообразия.

Happie
31-05-2011, 13:33
Habiba, мы с тобой просто темку апаем, или ты действительно хочешь обсуждать всё это в деталях? А то ведь я свое мнение уже выразила. Времени на "просто потусить" месяцев несколько лично у меня нет. Да и сам ЕГОРЫЧ тоже уже вполне четко выразил свои намерения.

Понятное дело, что ничего заранее не предугадаешь, и чуда может не произойти. Но ведь может и произойти! Если хоть как-то подготовиться, хотя бы сделать все необходимое, что зависит от себя самого... Как в том анекдоте, где мужик Богу молился ежедневно на протяжении 30 лет: "Господи, сделай так, чтоб я в лотерее джекпот выиграл!" И наконец небеса разверзлись, и Голос: "Мужик, ну ты б хоть как-то помог мне на твои молитвы ответить - хоть бы лотерейный билет купил что-ли!" ;)

Habiba
31-05-2011, 13:35
хочешь обсуждать всё это в деталях
Не.Я уже все ,что хотела сказала.))

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 18:03
А что нельзя просто прокатиться вдвоем? Тут же про брак никто не говорит... и про секс вроде тоже... пока ...
Совершенно с Вами согласен , Хабиб ))) Как сказал кто -то из мудрейших - секс без причины - признак дурачины :lol: И я давно придерживаюсь такой же точки зрения :-)

Леопольдовна
31-05-2011, 18:05
ЕГОРЫЧ, но вы о чем-то подумали! (C)
Колитесь, а то мы вам штурмана-мужчину найдем!

Habiba
31-05-2011, 18:11
Вот со всех сторон Вы весь такой положительный.) Но! Сейчас девушки балованные.Одного автобуса им мало.:D Увы..Давайте как- то себя порекламируйте.))
Кстати, у Вас фотка на коне.Любите кататься? Щучка у Вас знатная на фотке ! А вот грибочки... какие-то... слишком большие... для настоящих.))

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 19:34
ЕГОРЫЧ, но вы о чем-то подумали! (C)
Колитесь, а то мы вам штурмана-мужчину найдем!
А че тут думать-то - секс - он и в Африке секс , если Вы " про это "))) Дело то , как говорится , житейское :shuffle:

Jseven
31-05-2011, 19:39
ЕГОРЫЧ, Эх, Егорыч, Дорогой. Вы уже вступили в вязкий песок, а все еще улыбаетесь )))) Вы только посмотрите, как белоснежно посверкивают на солнце зубки кружащих вокруг вас хоровод. :4u:
Прочтите эти ник-неймы. Нельзя быть таким добрым ))))
Хабиба Леопольдовна Хэппи
http://i.pixs.ru/storage/5/7/0/211923pvxt_7767824_2281570.jpg http://i.pixs.ru/storage/5/6/7/levikjpg_5094211_2281567.jpg http://i.pixs.ru/storage/5/6/3/dropheartj_3989668_2281563.jpg

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 19:40
Вот со всех сторон Вы весь такой положительный.) Но! Сейчас девушки балованные.Одного автобуса им мало. Увы..Давайте как- то себя порекламируйте.))
А мне балованные , как Вы говорите , девушки как-то и неинтересны ) Так что я Вас может и разочарую - но рекламы не будет ))) Я кстати всегда в таких ситуациях почему-то вспоминаю " Москва слезам не верит " - помните , там сцена есть с генералом? Диалог Муравьевой с напарницей ?

Кстати, у Вас фотка на коне.Любите кататься? Щучка у Вас знатная на фотке ! А вот грибочки... какие-то... слишком большие... для настоящих.))
Грибочки - самые что ни на есть настоящие , почти ни одного червивого не было , и внутри - как сахар ) Мне и раньше конечно такие по-одному попадались , но чтобы в таком количестве - я сам офигел )))
Коней - люблю ,а катаюсь все больше за рулем ))))

Habiba
31-05-2011, 19:47
Jseven, чего ты такой злой? )Мы то трое точно ехать не собираемся.) Ты вроде тоже как не подходишь.:D
Ну а грибочки в Ваших краях всегда такие большие? Я никогда таких больших не видела.))

Леопольдовна
31-05-2011, 19:48
Jseven, и чем это мы тебя, интересно обидели? Вглядись в эти авы: сама детская непосредственность, домашний уют и ласковый струящийся шелк....
Ты несправедлив! Мы искренне хотим помочь!

Егорыч! Сегодня день блондинок, но через несколько минут он закончится!

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 19:57
ЕГОРЫЧ, Эх, Егорыч, Дорогой. Вы уже вступили в вязкий песок, а все еще улыбаетесь )))) Вы только посмотрите, как белоснежно посверкивают на солнце зубки кружащих вокруг вас хоровод.
Ну , во-первых , я не думаю , что у меня есть выбор , а во-вторых - видали мы зубки и посерьезнеё :D Но в любом случае - спасибо за предупреждение )))))))))

Ну а грибочки в Ваших краях всегда такие большие? Я никогда таких больших не видела.))
Нас местный житель какими-то тайными тропами завез в президентский заповедник - я там и был-то всего один раз тогда , так что ничего не скажу насчет всегда . В этом году наверно уже не доведется )))

Егорыч! Сегодня день блондинок, но через несколько минут он закончится!
И начнется ночь блондинок ? Ой , чё будет-то !!! :D

Леопольдовна
31-05-2011, 20:02
ЕГОРЫЧ, ну если для президентского заповедника... В винной диете девчонки классные. Только АСа не трогайте, он-мой!

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 20:08
В винной диете девчонки классные
Это как , извиняюсь ? Можно с этого места поподробней ?:shuffle:

Леопольдовна
31-05-2011, 20:08
Да легко!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11484

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 20:10
Только АСа не трогайте, он-мой!

__________________
Да я вроде как не по этой линии ))))))))))

Леопольдовна
31-05-2011, 20:14
Верю:angelinsky:

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 20:16
Да легко!
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11484

Не , это точно не моя тема :-) Дочитал примерно до этого :
" Но я когда сижу на любой диете, то позволяю себе бокалик красного сухого вина. А по поводу печени, я по совету подруги в обязательном порядке пропиваю курс «эссливер форте» в момент диеты, слабости нет. Также пью поливитамины и соки, и вообще стараюсь обильнее пить." - дальше не смог :lol:

Леопольдовна
31-05-2011, 20:17
ЕГОРЫЧ, вам что нужно, интеллект или витрина? Вы думаете я почему так долго расспрашивала?

Опять же... ночь блондинок))) И тема затягивает... правда?

Если нужен интеллект - это к Севену, он IQ миелофоном меряет, все знает.

Леопольдовна
31-05-2011, 20:33
Ну все... загибли в винной диете, вместе с Севеном....
А еще кочевряжились))))
Ушла спать!
Удачи в начинаниях!!!

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 20:36
ЕГОРЫЧ, вам что нужно, интеллект или витрина?
Боюсь , что первое ... Так что - ау , мелафоооон !!!! :-)

Алексаша
31-05-2011, 20:41
На винной диете далеко не уедешь. До первого гаишника.просто не подхожу Вам по возрастуЧто-то я не понял этого тезиса. Штурман что, должен быть убелен сединами?

Jseven
31-05-2011, 20:42
ЕГОРЫЧ, Если уж так плыть навстречу ветру, то может и найдется по пути на удачу сама? А так вроде как получается и навстречу судьбе и соломку подстелить? ))) Счас возьмете с собой кого-то по расчету, а там для той самой места уже не окажется.

Алексаша
31-05-2011, 20:47
ЕГОРЫЧ, уговаривай Хэппию. Она и на гитарке сбацает-потешит... а люди добрые, глядишь, и денежек подадут.

Алексаша
31-05-2011, 20:50
Если уж так плыть навстречу ветру, то может и найдется по пути на удачу сама?
Да сейчас автостопщиков выплывет пруд пруди. И автостопщиц тоже. А к морю и подавно. Сам перевозил их великое множество.

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 20:52
ЕГОРЫЧ, Если уж так плыть навстречу ветру, то может и найдется по пути на удачу сама? А так вроде как получается и навстречу судьбе и соломку подстелить? ))) Счас возьмете с собой кого-то по расчету, а там для той самой места уже не окажется.

Если бы это был просто поиск - то проблем собственно говоря никаких , но - очень хочется найти человека , смотрящего с тобой в одну сторону , а не делающего вид , что это так . А копий на этой стезе мною сломано - не сосчитать , так что лучше с соломкой , ежели таковая будет :-)

Habiba
31-05-2011, 20:55
Сам перевозил их великое множество.
Вы тоже из добрых ? ))

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 20:56
ЕГОРЫЧ, уговаривай Хэппию. Она и на гитарке сбацает-потешит... а люди добрые, глядишь, и денежек подадут.

Думаешь ? Я кстати тоже на гитарке могу - глядишь , и вправду капустки пошинкуем )))

Алексаша
31-05-2011, 20:56
очень хочется найти человека , смотрящего с тобой в одну сторону
ЕГОРЫЧ, уговаривай Хэппию. Она неприхотливая, дал ей ботвы какой-нибудь, а она предано на тебя так и смотрит.

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 20:58
Да сейчас автостопщиков выплывет пруд пруди. И автостопщиц тоже. А к морю и подавно. Сам перевозил их великое множество.
Вот это мне например как раз и неинтересно почему-то - старею , наверно :lol:

Jseven
31-05-2011, 20:58
:lol: :lol: :lol: и голос - закачаешься ))

Алексаша
31-05-2011, 20:59
Вы тоже из добрых ?
Раньше много ездил. И автостопщиков обязательно подбирал. Это не столько от доброты, это принцип.

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 21:00
ЕГОРЫЧ, уговаривай Хэппию. Она неприхотливая, дал ей ботвы какой-нибудь, а она предано на тебя так и смотрит.
Вызываешь огонь на себя ? Смотри , счас зубки-то засверкают , как говаривал повыше Севен :D

Jseven
31-05-2011, 21:00
смотрящего с тобой в одну сторону , а не делающего вид , что это так . А копий на этой стезе мною сломано - не сосчитать , так что лучше с соломкой , ежели таковая будет :-)
Вы ведь и сами еще не знаете куда смотрите )) конец пути неопределен, а девушкам в неопределенности тревожно ))))

Habiba
31-05-2011, 21:00
Только у нее брат старший очень строгий.Может не отпустить.:D А так она же и сама предложила ,только за компанию,а не штурманом.))

Алексаша
31-05-2011, 21:03
Я кстати тоже на гитарке могу - глядишь , и вправду капустки пошинкуем
Я как-то подвозил парня с девушкой. Они оказались совсем из разных концов страны, на дороге встретились и вместе ехали совсем без денег. Она как раз была с гитарой и говорила, что игрой и пением немножко в городах зарабатывает, на хлебушек хватает.

Habiba
31-05-2011, 21:05
Романтика!

Алексаша
31-05-2011, 21:08
А так она же и сама предложила
ЕГОРЫЧ, с ней и за границу можно, она языки всякие заморские знает. Я бы однозначно с Хэппией поехал.

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 21:09
Вы ведь и сами еще не знаете куда смотрите ))
Имеется в виду ЗОЖ и все с этим связанное - тут-то как раз все конкретно )))

Habiba
31-05-2011, 21:10
Алексаша, чего ж Вы так Анечку то спроваживаете из дома родного? Ей еще учиться и учиться.))Чего она Вам такого плохого то сделала? Тихая,милая,блондинка опять же.)):D

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 21:10
Только у нее брат старший очень строгий
-Приходи вечером на сеновал
- Ага , она придет .... Только с кузнецом :lol:

Алексаша
31-05-2011, 21:12
Вот это мне например как раз и неинтересно почему-то - старею , наверно
Не, они, знаешь, какие недотроги.

Habiba
31-05-2011, 21:13
ЕГОРЫЧ, зря Вы так шутите.У нее брат человек солидный.)) В авторитете ... можно сказать.))Не.Кандидатура Хеппи на штурмана никак не подойдет.)) Нужно искать кого другого.Кстати,есть же сайты ИЩУ ПОПУТЧИКА.Вам именно важно чтоб ЗОЖница?

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 21:15
конец пути неопределен,
Но это же супер ! )))))

Алексаша
31-05-2011, 21:15
Алексаша, чего ж Вы так Анечку то спроваживаете из дома родного?

Habiba, я бы и тебя посватал, да тебя муж не отпустит.

Habiba
31-05-2011, 21:16
Алексаша, спасибо за заботу.:D )) А если что-то придумать... ну типа отмазки для мужа? А? ))

Happie
31-05-2011, 21:16
ЕГОРЫЧ, уговаривай Хэппию.
ЕГОРЫЧ, похоже Алексаша, судя по комменту об убеленных сединах, не знает, сколько мне лет (хоть я и не скрываю), и не знает, что ни к кому штурманом не пойду. Хэппия - сама по себе, в своей машине. А 'Флауэ-Пауэ' - сами по себе. Я правда ищу компанию по автотуризму, а не капитана корабля. Севен... не будем чинить то, что не сломано, а?

ЕГОРЫЧ, мне по теме нечего больше добавить. Если моё искреннее желание понятно - путешествовать по югам на машине, после 20-летнего отрыва от местной реальности, а не 'выйти замуж-завести детей-найти поселение сыроедов' (5 мужей и 22-летний сын - у меня с этим какбэ... смысл жизни теперь иной короче), то когда соберешь команду - свистни? Если и вправду - идея о сопровождающих катерках - бывалых путешественниках, останется актуальной :sun:

Алексаша
31-05-2011, 21:19
Или, о, ЕГОРЫЧ, поезжай к Habibе. Поедете в Карпаты. Там на перевале такая красота. Романтика.

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 21:21
ЕГОРЫЧ, зря Вы так шутите.У нее брат человек солидный.)) В авторитете ... можно сказать.))Не.Кандидатура Хеппи на штурмана никак не подойдет.))
Но это же добрая шутка , и тем более - видите как в тему ))))

Кстати,есть же сайты ИЩУ ПОПУТЧИКА.Вам именно важно чтоб ЗОЖниц
Вы совершенно правы , Хабиба - не убавить -не прибавить )))))))))) Есть сайты , есть просто попутчицы - все не то ... Надоело непонимание .

Habiba
31-05-2011, 21:22
Алексаша, а чего это Вы всех сегодня посылаете?:lol: )Что за день доброты? ))
Приезжайте ,конечно! Я всем всегда рада.)) Только я сама хотела уехать куда-нибудь...:D

Алексаша
31-05-2011, 21:27
Алексаша, судя по комменту об убеленных сединах, не знает, сколько мне лет (хоть я и не скрываю)
Аня, я ж по фоткам сужу. Девочка девочкой, особенно эта, которая с собакой.

ЕГОРЫЧ
31-05-2011, 21:27
то когда соберешь команду - свистни?
Принято ) Как со временем то к концу лета ?
найти поселение сыроедов
Не , я не настолько ) Только если посмотреть ))) Я к цивилизации привык , так что скорей всего это будет где-то рядом с большим городом :-)

Аня, я ж по фоткам сужу. Девочка девочкой, особенно эта, которая с собакой.
А где у нас фотки ? )))

Или, о, ЕГОРЫЧ, поезжай к Habibе. Поедете в Карпаты. Там на перевале такая красота. Романтика.
Чую , смерти ты моей хочешь :lol: То брат-кузнец , то муж на перевале - так и норовишь в омут спихнуть :lol:

Habiba
31-05-2011, 21:39
ЕГОРЫЧ, а кому сейчас легко ? ))

Алексаша
31-05-2011, 21:39
А где у нас фотки ?
Моя в подписи:D , а Хэппины надо поискать. Но вообще есть галерея http://golodanie.su/forum/photoplog/index.php Вот это и есть местная кунцкамера.

http://golodanie.su/forum/photoplog/index.php?n=719 Вот Хэппины фотки.

Happie
31-05-2011, 21:43
особенно эта, которая с собакой
Что значит "особенно" - я на этой фотке не моложе выгляжу, чем на остальных... :hz: А-а-а... понимаю, под каким ракурсом смотришь... А ведь на самом деле эта фотка - произведение искуства Катифундри, 2 часа я в песке валялась, пока она щелкала - мастерство свое отрабатывала. А ты небось совсем не то заценил... :( А недавно вообще шедевр отколола. Щас ссылку скину. Но это просто ржач, осторожно, если хорошо покушал.

Алексаша
31-05-2011, 21:47
я на этой фотке не моложе выгляжу, чем на остальных.
Аня, да можешь не кокетничать. Тебя уже выбрали, расслабься.

С вами, друзья, никакого ЗОЖа, у нас уже почти 4. Отваливаюсь спать.

Happie
31-05-2011, 22:00
Аня, да можешь не кокетничать. Тебя уже выбрали, расслабься.
Сам ты Наташа. Я повторять не буду.

Вот обещанная ссылка - Катин шедевр (http://ihero2012.com/1353444532-20110403.html). Гуднайт муви спец для тебя. Короткометражный.

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 08:34
Аня, да можешь не кокетничать. Тебя уже выбрали, расслабься.

Так , без меня - меня женили , я так понимаю ? Алексаш , а может ты нам тогда уже и медовый месяц за свой счет организуешь ?:lol: Аня , Вы как на это смотрите ? ))))))))

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 08:35
ЕГОРЫЧ, а кому сейчас легко ? ))
Медвепутькам :D

Habiba
01-06-2011, 08:37
Не факт.))

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 08:42
Не факт.))
Надо будет поинтересоваться при случае )))))

Василий
01-06-2011, 10:14
Сосед по участку высказался -
Взрослому мужчине проще женщину нанять, на все обязанности, и оклад платить и премии. Все равно содержание на плечах мужчин.
А чувствам это не мещает, что просто так деньги отдавать, что как оклад.
Т.ч. - объяви кастинг на штурмана женщину с окладом - проще будет во всех отнощениях.

Habiba
01-06-2011, 10:21
что просто так деньги отдавать, что как оклад.
:D Ну вроде как и ... заработала.))

sunnysecret
01-06-2011, 10:28
[QUOTE=Василий;483406]Сосед по участку высказался....


у всех, конечно, свои предпочтения и методы :)),но моя первая мысль-- "какой ужас!"

Алексаша
01-06-2011, 10:29
Алексаш , а может ты нам тогда уже и медовый месяц за свой счет организуешь ?
Это к Календе. Он у нас пчеловод знатный, да и вам по пути, как раз на юг.

Habiba
01-06-2011, 10:32
sunnysecret, это шутка ИМХО.Так женщина не чувствует себя обузой для ... семейного бюджета.))

sunnysecret
01-06-2011, 10:36
Habiba, просто не увидела ни одного смайла в сообщении, поэтому думаю, что сосед не шутил) несомненно, в этом, наверное, есть какой-то резон и логика, но это реально ужасный ужас)))))))

Habiba
01-06-2011, 10:38
реально ужасный ужас
Это жизнь , деточка! :prv03: )) По крайней мере все честно.:D Любой труд должен быть оплачен.Надо будет мужу об этом сообщить...))) А то все ему понимаешь на халяву достается.:D

sunnysecret
01-06-2011, 10:45
Любой труд должен быть оплачен.Надо будет мужу об этом сообщить...))) А то все ему понимаешь на халяву достается.:D

бггг:D , видимо да, не врубаюсь я в ценность данной методики))) пошла стыдиться в уголок :shuffle:

Леопольдовна
01-06-2011, 10:56
Взрослому мужчине проще женщину нанять, на все обязанности, и оклад платить и премии.

Это говорит только о том, что сосед расценок не знает. Все бы так делали

Василий
01-06-2011, 11:04
Это говорит только о том, что сосед расценок не знает. Все бы так делали

У соседа деньги есть, на пятерых хватает. Вам видимо мужчины с деньгами не попадались ....
Смалики я вставлять не умею - я точки ставлю ...

Леопольдовна
01-06-2011, 11:12
Мне не нужны мужчины с деньгами, я сама могу парочку содержать.
Посмотрите расценки клининговых компаний, добавьте секс-услуги, услуги няни и т.п., набежит, я так думаю тысяч до 10 в день.:4u:

Habiba
01-06-2011, 11:15
Смалики я вставлять не умею
Возле белой рожицы справа при написании поста есть треугольник.Или в расширенном режиме справа целая табличка.Или тыкнуть на ЭТУ картинку и откроется сайт.http://s17.-Ved-/bc90a7620c6ff4b60374a2a75f36f510.gif (http://smajliki.ru/smilie-998456775.html)

Habiba
01-06-2011, 11:19
Мне не нужны мужчины с деньгами
Леопольдовна! Не горячись!:D С деньгами это одно дело а с ДЕНЬГАМИ...это совсем другое.)))) Да и ты же не едешь.))Это для Егорыча подсказка.))

Леопольдовна
01-06-2011, 11:26
Habiba, это так, мысли вслух.
Среди людей с деньгами и людей с ДЕНЬЖИЩАМИ процент придурков приблизительно одинаков. Не захочешь никаких денег.

Habiba
01-06-2011, 11:31
процент придурков
Такой же как и среди бедных.))Этот процент вообще ... с годами мне кажется константой.И приближается к ...99,9 %.)):D

Happie
01-06-2011, 11:31
Так , без меня - меня женили , я так понимаю ? Алексаш , а может ты нам тогда уже и медовый месяц за свой счет организуешь ? Аня , Вы как на это смотрите ? ))))))))
Игорь, всё путём. Да, вот такие они/мы - с песнями, шутками... растём'c...

Чисто субъективно я воспринимаю многих форумчан здесь как... как близких друзей что-ли... причем не зависит, взаимно ли это чувство :rolleyes:

Рокнроллят ребята... Ну и ладно. Ну и отлично: всё лучше, чем воевать-то, так?
:peace:

Habiba
01-06-2011, 11:33
Happie, мы раскручиваем Егорыча!)) Он сам скромный.От саморекламы отказался.:prv03:

Леопольдовна
01-06-2011, 11:35
Да!!!

Василий
01-06-2011, 11:37
Будем считать кастинг не прошли ....

Habiba
01-06-2011, 11:40
Я и не собиралась ехать.Я вообще про грибы пришла спросить.))http://s14.-Ved-/f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2.gif (http://smajliki.ru/smilie-861719559.html)

Леопольдовна
01-06-2011, 11:40
Кастинг только начинается. ТОлько-только определились с потребностями Егорыча, теперь можно и повыбирать.

Happie
01-06-2011, 11:41
Happie, мы раскручиваем Егорыча!)) Он сам скромный.От саморекламы отказался.:prv03:Да лаааадно... Ему ж не нужна раскрутка - небось пока мы тут пляшем и апаем, в личке море писем уже, и ЕГОРЫЧУ уже хорошо? :D

Леопольдовна
01-06-2011, 11:44
Да лаааадно... Ему ж не нужна раскрутка - небось пока мы тут пляшем и апаем, в личке море писем уже, и ЕГОРЫЧУ уже хорошо? :D

Кто б ему писал, если б мы его не прорекламировали?

Хеппи)))) твое "апаем" у меня почему-то сразу ассоциируется с песней: Ап! И тигры у ног моих сели....:lol: :lol: :lol: :lol:

Habiba
01-06-2011, 11:45
... а у меня с Хапаем.))):D

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 11:49
Т.ч. - объяви кастинг на штурмана женщину с окладом - проще будет во всех отнощениях.

Не , для меня точно не вариант ( Как то все примитивно , по-амебному ...
Интересно , а сосед твой это практикует или он просто из страны Советов ?

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 11:52
Это к Календе. Он у нас пчеловод знатный, да и вам по пути, как раз на юг.
Ага , аккуратненько значит так стрелки-то и перевел )

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 11:57
Игорь, всё путём. Да, вот такие они/мы - с песнями, шутками... растём'c...

Чисто субъективно я воспринимаю многих форумчан здесь как... как близких друзей что-ли... причем не зависит, взаимно ли это чувство

Рокнроллят ребята... Ну и ладно. Ну и отлично: всё лучше, чем воевать-то, так?
Да я вообще-то тоже за любой кипеж , кроме обжираловки :peace:

Habiba
01-06-2011, 11:59
Да я вообще-то тоже за любой кипеж
Наш человек! ))):D

Василий
01-06-2011, 12:05
... Интересно , а сосед твой это практикует или он просто из страны Советов ?


Соседу за 50.
Сказал так -
Что я дурак что ли жениться
Тридцать лет с одной прожил - хватит.
Надо служанку нанять со свсеми обязанностями,
если не устроит - сменить.

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 12:05
Да лаааадно... Ему ж не нужна раскрутка - небось пока мы тут пляшем и апаем, в личке море писем уже, и ЕГОРЫЧУ уже хорошо?
Не поверите - всего одно письмо .... Да и то от модератора - он мои ссылки на маил и контакт забанил ! :-( Грит - иди к админу , падай в ножки ,чтобы разрешил , вот я и думаю - идти иль нет ? ))))))))))

Habiba
01-06-2011, 12:06
Лучше просто здесь фотки выставить.
http://www.radikal.ru/

sunnysecret
01-06-2011, 12:15
[QUOTE=Василий;483481]Соседу за 50.
Сказал так -
Надо служанку нанять со свсеми обязанностями.

уверена, соседу еще повезет ( всего-то за 50) и без служанки :cupid: , первый блин, длинною в тридцать лет, комом, как грицца))):dumb:

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 12:18
Надо служанку нанять со свсеми обязанностями,
если не устроит - сменить.
Ну то есть страна Советов ) Вот пусть сначала наймет , поживет так лет несколько - вот тогда пусть советует . А так это все болтология . И кстати , она его скорей всего все равно на себе женит - пусть не обольщается :lol:

Леопольдовна
01-06-2011, 12:18
вот я и думаю - идти иль нет ?
а смысл? лучше тут свои фото разместить, как Хабиба советует.

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 12:22
а смысл? лучше тут свои фото разместить, как Хабиба советует.
Вечерком займусь ) Пойду пока дальше вещички паковать )))

Алексаша
01-06-2011, 14:44
ЕГОРЫЧ, ты сначала фотку автобуса вывеси (необязательно своего, главное, красивого), надо же чем-то молодух завлекать, а то сбежались тут одни разведенки.

Леопольдовна
01-06-2011, 14:50
Алексаша, тоже Остапа понесло?:D :D :D Не иначе - солнечное затмение действует.
За одного битого двух небитых дают!

Habiba
01-06-2011, 15:08
J2bA3GXw_ac

Алексаша
01-06-2011, 15:21
Habiba, в правильном направлении мыслишь. Там уже и вакансия занята.

Habiba
01-06-2011, 16:36
Это пробник! ))

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 17:01
надо же чем-то молодух завлекать, а то сбежались тут одни разведенки.
Ну эт ты зря так , Алексаша - что ж по твоему , им теперь крест на себе ставить ? Хорошие девушки , умницы-красавицы - смотри как они для совершенно незнакомого человека стараются , рейтинг поднимают :good:
Да и я , слава Богу , давно уже не мальчик - куда мне за молодухами-то гоняться ? :lol:

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 17:05
Это пробник! ))
На таком пробнике прямая дорога в ЗАГС , а не в путешествие :-)
На всякий случай напоминаю - ищем штурмана , а не невесту :lol:

Habiba
01-06-2011, 19:01
ищем штурмана
Так а ЗОЖ тогда при чем ? Должна карты уметь читать,без компаса к трассе выводить,по млечному пути маршрут угадывать.))

Леопольдовна
01-06-2011, 19:21
Habiba, скажи еще мох с северной стороны автомобиля обдирать:D
Навигатор зачем?

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 19:21
Так а ЗОЖ тогда при чем ?

Вообще-то в оригинале не ЗОЖ , а сыроедка ) Это чтобы меня не провоцировать - ну никак я чистое СМЕ не перейду )))

Леопольдовна
01-06-2011, 19:24
Мда, ЕГОРЫЧ, с сыроедками у нас, как оказалось, проблема:-(

Jseven
01-06-2011, 19:26
ЕГОРЫЧ, Дайте что-ли больше конкретики, контрольные пункты назначения по пути к МОРЮ, а то возьмет девушка отпуск, а вы ее в музей веретена повезете. Пока из всего что сказано, с вами поедет только человек, которому нечего терять. Какие документы например нужны будут.
Выгодно с вами ехать до моря или нет.

Леопольдовна
01-06-2011, 19:27
Jseven, ты что ли девушка? Или от сердца готов оторвать?

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 19:29
Habiba, скажи еще мох с северной стороны автомобиля обдирать
Навигатор зачем?
По нашим навигаторам можно в такие деб:lol: ри забраться , что за год потом не расхлебаешь

Леопольдовна
01-06-2011, 19:31
ЕГОРЫЧ, да ладно... Если в Москве народ до цели доезжает, то уж по трассам, думаю, без проблем будет.
Хотя, я б тоже живой предпочла.

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 19:34
Мда, ЕГОРЫЧ, с сыроедками у нас, как оказалось, проблема
Еще не вечер , Леопольдовна !!! :-)

Леопольдовна
01-06-2011, 19:36
О, Хелена появилась. Хелена, ты у нас, случаем, не сыроедка, что-то я запамятовала)))

Helena
01-06-2011, 19:39
Хелена, ты у нас, случаем, не сыроедка, что-то я запамятовала))
Я всё больше неедка:D
У меня отпуск вот-вот...:shuffle: ;)

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 19:40
Если в Москве народ до цели доезжает, то уж по трассам, думаю, без проблем будет.
Так то в Москве - че там ездить то - деревня - деревней :lol:
А по трассе точно проблемы бывают - я пробивал эту тему )

Леопольдовна
01-06-2011, 19:40
ЕГОРЫЧ, неедка пойдет?

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 19:41
Я всё больше неедка
Эт тоже устраивает :-)

Леопольдовна
01-06-2011, 19:41
Так то в Москве - че там ездить то - деревня - деревней

Ну дак ни кто и не спорит... главное из пробки выехать

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 19:42
ЕГОРЫЧ, неедка пойдет?
И отпуск у нее вишь скоро :-)
Я ж говорю - еще не вечер )))))))

Helena
01-06-2011, 19:42
ЕГОРЫЧ, неедка пойдет?
Пока что неедка идет спать:D Уж очень хочется;):))))

P.S. Погодите, у вас тут читать много))) Ну ни на пару дней оставить нельзя))))

Леопольдовна
01-06-2011, 19:44
Смотри, Helena, проспишь свое счастье)))

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 19:52
ЕГОРЫЧ, Дайте что-ли больше конкретики, контрольные пункты назначения по пути к МОРЮ, а то возьмет девушка отпуск, а вы ее в музей веретена повезете.
Да нет пока никакой конкретики, как и маршрута - не хочу так далеко вперед забегать . До старта еще не менее месяца - время есть )))Музеи - не знаю , но думаю , что скучно не будет :-)

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 19:55
Попались тут посты про Одессу - с удовольствием бы кстати на несколько деньков заехал . А вообще надо в сети сидеть и прорабатывать - думаю , что инфы там куча .
Меня сейчас другие мысли больше одолевают - какую машину брать и как ее грамотно переоборудовать под кемпер , чтобы и комфорт был , и с погонами без проблем .

aandrei
01-06-2011, 20:17
ЕГОРЫЧ, купи надувную женщину, пристегни ремнем на пассажирское сиденье, вот тебе и штурман и сыроед и девушка, в одном лице будет :idea:

Леопольдовна
01-06-2011, 20:20
какую машину брать и как ее грамотно переоборудовать под кемпер

Егорыч, откройте такую тему, вам советов накидают кучу

У aandrei чувство юмора слегка ущербное, не обращайте внимания:hz:

aandrei
01-06-2011, 20:28
Леопольдовна, вот только Вашего кошачьего мнения о моем чувстве юмора не хватало... Не обращайте внимания. :hz:

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 20:31
Егорыч, откройте такую тему, вам советов накидают кучу
Да есть все в сетке - че повторяться то ))) там реальные кемперы на форуме рулят - вряд ли кто лучше них разбирается . Но инфы там такое количество , что месяца как раз наверно хватит разобраться )

Леопольдовна
01-06-2011, 20:32
А штурмана там искать не пробовали?

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 20:34
ЕГОРЫЧ, купи надувную женщину, пристегни ремнем на пассажирское сиденье, вот тебе и штурман и сыроед и девушка, в одном лице будет

Ага ,а если ещё напрокат дальнобоям на стоянках сдавать - глядишь , ещё и в плюсе по поездке :lol:

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 20:35
А штурмана там искать не пробовали?
Там мужики в основном , или семьями ) Не моя тема )))

Леопольдовна
01-06-2011, 20:37
Я тут одно время на форуме джипперов музыку таскала, так там все полы были представлены:D

ЕГОРЫЧ
01-06-2011, 20:44
Джиперы и караванеры - это почти две противоположности )
Вы что нибудь к примеру слышали о категории Е к В , например ?

Helena
02-06-2011, 03:05
ЕГОРЫЧ, неедка пойдет?
Ооой,ЕГОРЫЧ, девочки и мальчики, как представила что много дорогой придется дышать - не, не мой вариант:hz: :D Привязанностей у меня, оказывается, море...всякие души, кровати большие... мужчины домашние ...а тут без плана, в никуда..я вам говорила, что я = трусиха?http://s17.-Ved-/697dd3fc3b9b62016cacbfb86f300330.gif (http://smajliki.ru/smilie-987723591.html)http://s9.-Ved-/f3296c7c0412eaf27074fb0a29924c0e.gif (http://smajliki.ru/smilie-700973127.html)
Какая дорога, на море я хочу)
Смотри, Helena, проспишь свое счастье)))
Не,Леопольдовна, не просплю))) Я мало сплю...только ночью)))))

Алексаша
02-06-2011, 04:42
Привязанностей у меня, оказывается, море...всякие души, кровати большие...
А неедке еще и клизма понадобится в дороге.

Helena
02-06-2011, 05:22
Алексаша, )))) нашли о ччём! Такое было хорошее утро))

Егорыч, а Вам самому не боязно вот та к всё бросить и ту-тууу?))

Леопольдовна
02-06-2011, 05:40
Вы что нибудь к примеру слышали о категории Е к В , например ?
Я о перипетиях колесной братии совсем ничего не знаю

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:10
Привязанностей у меня, оказывается, море...всякие души, кровати большие...
Вот как раз с этим думаю все будет нормально - душ , кровать , гальюн , кондей и .тд - все это в плане . Даже думаю , что еще и стиралку удастся впихнуть , пожервовав газовой плитой . Я ведь тоже к цивилизации привыкший )))

Леопольдовна
02-06-2011, 07:17
Эх, ЕГОРЫЧ, где мои 17 лет?

Habiba
02-06-2011, 07:19
много дорогой придется дышать
А какие проблемы с дыханием?))

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:23
Сейчас попробую разместить несколько фоток правда ну очень крутого кемпера )))

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:24
Эх, ЕГОРЫЧ, где мои 17 лет?
Наверно , там же , где и мои ? :lol:

Наталья Наяда
02-06-2011, 07:32
пожервовав газовой плитой
сейчас есть очень удобные компактные плиты, даже с духовкой - как раз на стиралку поставить...

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:34
Егорыч, а Вам самому не боязно вот та к всё бросить и ту-тууу?))
Я бы может и не дергался никуда - хорошо-ли плохо-ли , но как-то здесь конечно все устаканилось , наладилось , но мне по-любому надо переезжать - мой дом стоит почти рядом с домом бывшей тещи )))))))
И хотя у нас замечательные отношения - не вру - сами понимаете , что это не дело . Ну а раз уж переезжать , то надо использовать этот шанс по-полной - другого такого в этой жизни может и не быть ). Тем более наверное сами знаете - все сыроеды мечтают жить в теплом климате по причине мерзлявости ( первые годы , по крайне мере ) и наличия там фруктов-овощей . Я в этом случае - не исключение :-)
А насчет бояться - чего бояться то , везде люди живут , будь человеком - и к тебе и относится будут соответственно ))) Да и не впервой мне все с нуля начинать :-)

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:36
сейчас есть очень удобные компактные плиты, даже с духовкой - как раз на стиралку поставить...
:offtopic:
Читайте навание темы ! )))))

Алексаша
02-06-2011, 07:39
все сыроеды мечтают жить в теплом климате по причине мерзлявости ( первые годы , по крайне мере ) и наличия там фруктов-овощей . Я в этом случае - не исключение

ЕГОРЫЧ, тогда тебе в Эквадор.

Леопольдовна
02-06-2011, 07:40
ЕГОРЫЧ, ну хоть какой электрочайник все равно будет нужен!
Еще не плохо бы провентилировать законность нахождения на территории другого государства, там у хохлов тоже свои заморочки.

Habiba
02-06-2011, 07:43
хохлов тоже свои заморочки.
__________________
Не.Нет у нас никаких заморочек.Деньги мы любим и песни петь.))Вот и все национальные особенности.))
Алексаша! ))Какой Вы прикольный!)):prv03:

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:43
Я о перипетиях колесной братии совсем ничего не знаю
Я вот тоже не знал , пока к ним на сайт не зашел - оказывается , чтобы таскать за собой домик на колесах , надо открывать дополнительную категорию - ту самую Е к В , т.е. так скажем это уже этакий легковой дальнобой получается . А среди дальнобоев я в этой жизни видел всего одну девушку , да и ту по телеку как восьмое чудо света показывали :D
( Как , кстати , и среди машинистов метро - там точно одни мужики ))) )

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:45
ЕГОРЫЧ, тогда тебе в Эквадор.
Кто ж меня туда пустит - там и так одни сыроеды , им самим там жрать нечего :lol:

Леопольдовна
02-06-2011, 07:45
Деньги мы любим
Хабиба, об этом и речь:prv03:

Леопольдовна
02-06-2011, 07:46
надо открывать дополнительную категорию - ту самую Е к В ,
Может лучше автобус?

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:53
ЕГОРЫЧ, ну хоть какой электрочайник все равно будет нужен!
Есть походный газовый баллон с плиткой , турецкий - там комфорка прямо на баллоне , если видели . Небольшой и удобный - думаю , будет достаточно . Кстати , я после последней 10-тидневки ( в апреле ) перестал пить чай вообще - не могу . Пью иногда слабенький матэ - пока прокатывает )))

snail
02-06-2011, 07:54
Эх, ЕГОРЫЧ
Эх, ЕГОРЫЧ :D, вот уж кто-кто, а я бы уж точно подошла!
Вся загвоздка в том, что мои 17 лет еще дальше, чем ваши с Леопольдовной! :lol:

Леопольдовна
02-06-2011, 07:54
Горячая вода и для бытовых нужд не помешает

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:55
Может лучше автобус?
Это я про сайт караванерский . А у меня конечно автобус будет ( фотки кстати с автобуса ) , только в упрщенном варианте )))

Леопольдовна
02-06-2011, 07:56
Наина Киевна, ну ты себя уже совсем в реликты записала...
Егорыч, если попадется свежий пенсионер - берите в компанию, для Киевны

snail
02-06-2011, 07:58
Ну, реликты-не реликты, а вам до меня далеко... :D
свежий пенсионер
Дык... хлопот не обеоешься с ними, с пенсионерами...

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 07:58
Горячая вода и для бытовых нужд не помешает
Думаю , это проще решить встроенным литров на 20-30 бытовым нагревателем

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 08:01
Егорыч, если попадется свежий пенсионер - берите в компанию, для Киевны
Тогда все-таки Е к В :lol:

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 08:02
Эх, ЕГОРЫЧ , вот уж кто-кто, а я бы уж точно подошла!
Вся загвоздка в том, что мои 17 лет еще дальше, чем ваши с Леопольдовной!
Как говорится - наши бы желания да к вашим то возможностям :lol:

Леопольдовна
02-06-2011, 08:05
Наина Киевна, так он же СВЕЖИЙ, знач еще не испорченный)))

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 08:06
Не.Нет у нас никаких заморочек.Деньги мы любим и песни петь.))Вот и все национальные особенности.))
Не , я не понял - а шо , вы уже не кушаете САЛО ? :-)

snail
02-06-2011, 08:06
не испорченный)))
Ну в том то и дело, что не испорченный... сыроедениями всякими...
А у Егорыча, понимаешь, плита отсутствует...

Леопольдовна
02-06-2011, 08:07
Наина Киевна, ну тебе не угодишь....
Я не поняла, ты едешь или не едешь?:lol: :lol: :lol: :lol:

Леопольдовна
02-06-2011, 08:08
Не , я понял - а шо , вы уже не кушаете САЛО ? :-)

ЗАЧОТ!!!!:D :D :D

snail
02-06-2011, 08:09
Леопольдовна, дык со мной не вопрос - я и на крыше могу... вот с пенсионером посложнее будет))

Леопольдовна
02-06-2011, 08:14
Наина Киевна, да ты в ступе можешь... у тебя ступа двухместная?


Зафлудили Егорычу все благие начинания...

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 08:15
Сообщение от ЕГОРЫЧ

Не , я понял - а шо , вы уже не кушаете САЛО ?

ЗАЧОТ!!!!
Я там подправил - " не " потерялась )))

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 08:17
Зафлудили Егорычу все благие начинания...
Да ладно , зато весело )))
Я ж говорю - я за любой кипеж )))))))))

Леопольдовна
02-06-2011, 08:18
ЕГОРЫЧ, сало - самый что ни на есть сыроедческий продукт, тем более национальный. Как же без него?

snail
02-06-2011, 08:18
Как водится... Где Киевна- там и флуд.
Больше не буду, пока!
:girls (54):

Леопольдовна
02-06-2011, 08:19
Наина Киевна, обидчивая какая... На кухню залетай! Повеселимся!

Я тож пошла ... Егорыч, работай! Мы не мешаем))))

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 08:38
ЕГОРЫЧ, сало - самый что ни на есть сыроедческий продукт
Пробовал я после прочтения то ли Курдюмова , то ли Николаева - не , не сыроедческий ))) Может , оно и не токсично для организма , как они там пишут , но срывает после него реально :-)

Алексаша
02-06-2011, 08:48
Пробовал я после прочтения то ли Курдюмова , то ли Николаева
Николаев средний, который Валентин, писал про сало. Оно у него в таблице вредности не на самом высоком месте. А есть нужно именно сырое, не копченое и даже не соленое. Так что в дорогу можете взять, чтобы разговляться. Но на границе с Украиной придется таможенную пошлину заплатить, иначе, это контрабанда.

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 08:59
А есть нужно именно сырое, не копченое и даже не соленое
Да и сырое , и соленое ( не копчёное точно ) пробовал . Не прокатывает . Кстати , по логике - соленое ведь термообратобку то не проходит , т.е. оно остается живым продуктом .

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 09:00
Но на границе с Украиной придется таможенную пошлину заплатить, иначе, это контрабанда.
А то могут и не впустить вообще :lol:

Habiba
02-06-2011, 10:04
А то могут и не впустить вообще
Не.Сало отберут и впустят.)) Сначала возьмут пошлину за сало,потом сало отберут и ... впустят.А что бывает по другому с пограничниками? ))

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 10:48
А что бывает по другому с пограничниками? ))
Конечно бывает .... Особенно , когда они не украiньской национальности :lol:

Леопольдовна
02-06-2011, 15:58
Как вариант
http://i017.radikal.ru/1106/41/fe28c1864d54.jpg (http://www.radikal.ru)

Helena
02-06-2011, 16:02
Как вариант

Леопольдовна, тогда девушку нужно ограничить еще и ростом)))))

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 16:14
тогда девушку нужно ограничить еще и ростом)))))
да тут не просто ростом - тут конкретно дюймовочку искать надо :-)

Алексаша
02-06-2011, 17:49
Вы не поняли, это просто Гулливер к лилипутам гастербайтером пошел.

Habiba
02-06-2011, 17:51
:lol: :lol: :lol: Валяюсь под столом! ))))

Леопольдовна
02-06-2011, 18:26
На выбор

Леопольдовна
02-06-2011, 18:37
ЕГОРЫЧ, а сколько такая штука может стоить, которая на последней картинке?

http://s51.radikal.ru/i134/1106/5e/2798e7af29e1.gif (http://www.radikal.ru)

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 19:13
На выбор


Миниатюры



Это к первой )))))

Сладострастная отрава -
Золотая брич-мулла,
Где чинара
Притулилась
Под скалою, под скалою.
Про тебя жужжит над ухом вечна-я пчела:
"Брич-мулла, брич-муллы, брич-мулле,
Брич-муллу, брич-муллою, брич-муллою".
Про тебя жужжит над ухом вечна-я пчела:
"Брич-мулла, брич-муллы, брич-мулле,
Брич-муллу, брич-муллою".

Был и я мальчуган и в те годы не раз
Про зеленый чимган слушал мамин рассказ,
Как возил детвору в брич-муллу тарантас -
Тарантас назывался арбою.

И душа рисовала картины в тоске,
Будто еду в арбе на своем ишаке,
А чимганские горы царят вдалеке
И безумно прекрасны собою.

Но прошло мое детство, и юность прошла,
И я понял, не помню какого числа,
ЧTO сгорят мои го--ды и вовсе дотла
Под пустые, как дым, разгово--ры.

И тогда я решил распроститься с москвой,
И вдвоем со свое--ю еще не вдовой,
В том краю провести свой досуг трудовой,
Где сверкают чимганские горы.

Мы залезли в долги и купили арбу,
Запрягли ишака со звездою во лбу
И вручили свою отпускную судьбу
Ишаку - знатоку туркестана.

А на крымском мосту вдруг заныло в груди -
Я с арбы разглядел сквозь туман и дожди,
Как чимганские горы царят впереди
И зовут, и сверкают чеканно.

С той поры я арбу обживаю свою
И удвоил в пути небольшую семью -
Будапешт и калуга, париж и гель-гью
Любовались моею арбою.

На камчатке ишак угодил в полынью,
Мои дети орут, а я песню пою,
И чимган освещает дорогу мою
И безумно прекрасен собою.

ЕГОРЫЧ
02-06-2011, 19:15
ЕГОРЫЧ, а сколько такая штука может стоить, которая на последней картинке?
Точно не скажу , но думаю что на небольшую квартирку недалеко от МКАДА может потянуть )

Habiba
02-06-2011, 20:19
такая штука
... а я иду,шагаю по Москве...

Леопольдовна
08-06-2011, 20:49
ЕГОРЫЧ, что затаился? Нашел что ли?

ЕГОРЫЧ
09-06-2011, 08:33
Полковнику никто не пишет ..... )))))))

Отчитываюсь , так сказать : за все это время написала одна девушка . Пригласила в Карелию .... на тренинг некоей " мастера Крымовой " . Попытался объяснить , что мне это не надо и вообще это не моя тема ( тренинг , кстати , не бесплатный и к тому же не дешевый ) . Далее - цитирую :" Там все по-другому, но интересных девочек там будет очень много. Приезжай- не пожалеешь! " Мдяяя ...........

Так что на сегодняшний день место пока ещё вполне вакантно :shuffle:


ПыСы : В субботу открытие рыболовного сезона на большой воде , поэтому и пропал - идет активная подготовка )))

лелька
11-06-2011, 06:27
ля-ля-ля, я б поехала, но боюсь муж не пустит, а так...
я серьезно, поехала бы, подхожу по всем параметрам :,блондинка, не полная, и к сыроеденью стремлюсь и голодаю и легкая на подъем и путешествия люблю и на велике катаюсь, и на конках-лыжах и отпуск в августе, но увы - я замужем.:-)

ЕГОРЫЧ
12-06-2011, 18:28
ля-ля-ля, я б поехала
Эх , ЛЕЛЬКА, ну так вкусно все расписала - я чуть слюнкой не поперхнулся :-) Может , вместе с мужем вас взять ? :lol: Все не одному ехать ))))))))))

лелька
16-06-2011, 08:33
Да боюсь муж не поймет нашей нежной дружбы, он у меня ревнивец жуткий.Так что мне тоже жаль...

Алексаша
23-06-2011, 14:50
муж не поймет нашей нежной дружбы, он у меня ревнивец жуткий.
Еще бы, такая вертихвостка...

ЕГОРЫЧ
23-06-2011, 19:52
Еще бы, такая вертихвостка...
Хочешь жить - умей вертихвостить :-)

silfyda
29-06-2011, 21:50
О, какая темка хорошая :) А то всё про болезни да про болезни...
Егорыч, а какие экопоселения , родовые поместья на пути посетить собираетесь?
Поделитесь впечатлениями - очень интересно. Мы с мужем вот тоже думаем куда бы по дороге в Крым заехать посмотреть, как люди живут, чем дышат, что выращивают.
Вот тут есть карта экопоселений (http://poselenia.ru/map). Самые близкие от Москвы вроде в Тульской области.
А с маршрутом ещё не определились?

ЕГОРЫЧ
30-06-2011, 10:49
Вот тут есть карта экопоселений
Упс , как вы вовремя мне эту штучку подкинули ))) Честно говоря , не определялся ни с маршрутом , ни с поселениями - пока у меня буксует сам процесс убытия с этого места по независящим так скажем от меня обстоятельствам ( . Но точно не интересны мне анастасиевцы - попахивает откровенной сектой , ИМХО .
Очень хотелось бы в Крым хотя бы на пару недель - покупаться , поесть местных фруктов ) Дикая стоянка - это как раз то , что надо . Есть вся снаряга для этого , есть и опыт студенческого дикарства ( Алушта - МЭИ , если кто бывал там ).
На самом деле я достаточно спонтаннный человек , могу в самый последний момент с кем-либо согласоватся и поехать , а там - как масть ляжет :-) Кто-то что-то расскажет , интернет опять же . В общем , как я всегда говорю в таких случаях - главное - ввязаться в драку , а там видно будет:lol:

Jseven
01-07-2011, 04:50
Мы с мужем вот тоже думаем куда бы по дороге в Крым заехать посмотреть, как люди живут, чем дышат, что выращивают.
Так они вам все и показали ))):-)

Habiba
01-07-2011, 05:41
Это правда не Крым,но тоже интересно.
http://www.youtube.com/watch?v=OcC40wAeN8s

silfyda
01-07-2011, 08:56
Но точно не интересны мне анастасиевцы - попахивает откровенной сектой , ИМХО .
Очень хотелось бы в Крым хотя бы на пару недель - покупаться , поесть местных фруктов ) Дикая стоянка - это как раз то , что надо . Есть вся снаряга для этого , есть и опыт студенческого дикарства ( Алушта - МЭИ , если кто бывал там ).
Комары в прошлом году по ночам даже на море сжирали просто. Как Вы с ними справляетесь?

А как анастасиевцев отличить от неанастасиевцев? Все поселения - анастасиевцы или не обязательно? У них есть какие-то опознавательные приметы? :shuffle:
Жданов говорит про Мегре, что он в Новосибирске водкой торговал, потом когда прогорел, начал сказки писать.


главное - ввязаться в драку , а там видно будет:lol:
:-)


Так они вам все и показали ))):-)

)) всё и не надо. Пообщаться вживую - уже понятнее, насколько там адекватные (или не...) люди живут. А ещё нас морковка интересует.

ЕГОРЫЧ
01-07-2011, 10:46
Так они вам все и показали )))

Да ладно , не надо все усугблять-то ))) Там живут нормальные ,открытые люди - другие там просто не приживутся . Есть там и платные обзорные экскурсии - это их прямой заработок , так же как и различные ремесла и т.д. Что , в общем то , меня больше всего к примеру и напрягает - я всеми фибрами за экопоселение , но что там делать то , как на жизнь зарабатывать ? Кстати , большинство экопоселений напрямую заинтересовано в показе - они привлекают в свою общину новых людей . По моим наблюдениям , несмотря на огромный интерес к этому делу , решаются туда уехать все-таки единицы ...

ЕГОРЫЧ
01-07-2011, 10:59
Комары в прошлом году по ночам даже на море сжирали просто. Как Вы с ними справляетесь?
В те далекие времена - наверное , спиртом ))) В смыле внутреннего вливания :lol:
А сейчас - проблем вообще никаких . Не считая кардинальных мер в виде спреев-мазей , есть спирали , готорые долго тлеют и своим дымом распугивают всю эту кровососущую гадость . Пару штучек под шатер на края стола - и весь вечер сидишь спокойно . Палатка опять же со вторым входным пологом из сетки ( можно в старую вшить , делается из такой юбочной подкладки жесткой - не помню , как называется , но девченки наверняка знают ) - перед сном там также можно прожечь спираль и проветрить .

ПыСы : Вспомнился дальняк ССО в Н.Уренгое , в 89-м ... Вот там был гнус ... Мошки - как у нас мухи , а про комаров - лучше вообще не вспоминать :lol: Ничего , выжили ))))))))))
А как анастасиевцев отличить от неанастасиевцев
Они себя именно так и позиционируют , насколько я знаю - т.е. никто ничего не скрывает .

ЕГОРЫЧ
01-07-2011, 11:04
А ещё нас морковка интересует.
А в каком виде она вас интересует то ? )))

ПыСы :
по поводу адекватности - это белые вороны , они это и не скрывают )

Jseven
01-07-2011, 17:51
Что , в общем то , меня больше всего к примеру и напрягает - я всеми фибрами за экопоселение , но что там делать то , как на жизнь зарабатывать ?
Ну как.. растить.. продавать... )))

silfyda
01-07-2011, 21:19
В те далекие времена - наверное , спиртом ))) В смыле внутреннего вливания :lol:

фу ужос какой

кардинальных мер в виде спреев-мазей , есть спирали , готорые долго тлеют и своим дымом распугивают всю эту кровососущую гадость .

Да хотелось бы без химии обойтись... Может, травку какую они боятса, а?

А в каком виде она вас интересует то ? )))

В сыром, экологически чистом насколько возможно. Купить бы по осени.

ПыСы :
по поводу адекватности - это белые вороны , они это и не скрывают )
"Белые" как раз в наше время могут быть адекватнее соц.общества. Я имею в виду психическую сторону и нравственную-духовную чистоту.

Во всяком случае, по прошествии сезона, предлагаю поделиться впечатлениями ;)

Jseven
01-07-2011, 21:31
Да хотелось бы без химии обойтись... Может, травку какую они боятса, а?
Может, наши деды спасались от гнуса натираясь жеваным табаком, либо нравственно-духовной чистотой.

Леопольдовна
02-07-2011, 04:55
Наши деды спасались от комаров одеколоном "Гвоздика". Интересно, его сейчас кто-то производит?

ЕГОРЫЧ
02-07-2011, 17:25
Наши деды спасались от комаров одеколоном "Гвоздика". Интересно, его сейчас кто-то производит?
Не только гвоздика , даже тройной есть ))))
Только я очень хорошо помню эту гвоздику по детству - максимум пол-часа , потом опять тебя кушают , зато какое амбрэ стойкое !!!

ЕГОРЫЧ
02-07-2011, 17:35
В сыром, экологически чистом насколько возможно. Купить бы по осени.
Во-первых , как вы будете ее хранить ? - на зиму ее надо закладывать в гурты.
Во-вторых, чтобы быть уверенным в этом на все 100 % , надо либо самому её выращивать , либо иметь неусыпный контроль на виесь цикл её роста . Насколько я помню , морковка - как раз тот корнеплод , которому не требуется химия - она и так нормально растет .
Я , к примеру , езжу на овощные склады и покупаю ее там мешками - вполне приличная морковь, даже по лету привозят гуртовую - ну очень вкусная :-) .

ЕГОРЫЧ
02-07-2011, 17:37
Ну как.. растить.. продавать... )))
Проще говоря , извиняюсь конечно , горбатиться за копейки :-( Не мой вариант :-)

silfyda
03-07-2011, 21:53
Во-первых , как вы будете ее хранить ?

Нормально хранится зимой на балконе в большой термосумке (да и холодильник у нас большой).

Во-вторых, чтобы быть уверенным в этом на все 100 % , надо либо самому её выращивать , либо иметь неусыпный контроль на виесь цикл её роста . Насколько я помню , морковка - как раз тот корнеплод , которому не требуется химия - она и так нормально растет .

Всё равно же сыпят. У нас на базе тоже нормальная попадается, но далеко не вся - пробуем каждый раз.

А чего бы не доверять людям, которые выращивают? Им когда доверяешь, они доверяем дорожат, тем более если "она и так нормально растет" ))

Наши деды спасались от комаров одеколоном "Гвоздика". Интересно, его сейчас кто-то производит?

Я тоже слышала. Но саму гвоздику они не боятся, заразы.
Вот укусы хорошо протирать свежими листочками мяты или мелиссы - следов почти не остаётся.

Может, наши деды спасались от гнуса натираясь жеваным табаком, либо нравственно-духовной чистотой.

Какая блин чистота? пока я их обзываю нехорошими словами, будут кушать. Про табак не слышала, надо попробовать, а ещё лучше бы температуру тела понизить градуса на 4 :rolleyes:

ЕГОРЫЧ
04-07-2011, 15:54
Нормально хранится зимой на балконе в большой термосумке (да и холодильник у нас большой
А , ну если на еду - то много то и не надо , я ее на соки беру , так у меня где-то мешок в месяц - какая там термосумка )))))))
А чего бы не доверять людям, которые выращивают?
Я лично перестал после того , как узнал , что почти все бабушки , которые на рынке с милой улыбкой продают зелень - овощи и т.д., на самом деле всегда растят два огорода - один для себя , другой - для продажи . Думаю , понятно , что идет на продажу .... Там совхозы порой отдыхают )