PDA

Просмотр полной версии : Буду творить себя голодом, пока не влюблюсь (24 дня)


Clear
07-06-2011, 18:49
голодаю против потери себя с целью прояснения сознания. все прочие цели вторичны, хотя и желательны)
начала уже сейчас, но буду считать с завтра

Ledi_Myrka
07-06-2011, 18:54
каждый по своему с ума сходит:D
Удачи

47kg
07-06-2011, 18:57
:lol: Ник прикольный!

_as_
07-06-2011, 18:58
यान,
буду морить себя голодом
если будете морить, вряд ли что-нибудь получится. Может лучше что-нить более полезное и гуманное этим самым голодом делать?... ;)

Jseven
07-06-2011, 19:53
:lol: Ник прикольный!
Аватар прикольный :lol:

Jseven
07-06-2011, 19:56
голодаю против потери себя с целью прояснения сознания.
Против потери своего я, означает голодание в поддержку своего я. ТО есть в пользу эгоизма, верно?

"...Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас"

Clear
08-06-2011, 03:57
_as_, мне просто понравилось звучание этой фразы)) буду творить себя голодом, так лучше?):fishing: или буду выуживать свое истинное я из океана несознанки через посредством голода?))
ник - так на санскрите звучит Яна) а означает "путь, движение","колесница")
да, картинка замечательная, очень жизнеутверждающая) можно и название темы под нее переделать) буду освобождать себя голодом из окаменелостей комплексов (_as_, как Вам такой поворот сюжета?))

Clear
08-06-2011, 04:31
Против потери своего я, означает голодание в поддержку своего я. ТО есть в пользу эгоизма, верно?

"...Так как те, кто против тех, кто против нас, не справляются с ними без нас"

наверное))
сначала прочитала Вашу фразу: "те, кто против нас не справляются с нами без нашей помощи") и тут же согласилась:hz:

дело в том, что я всю свою сознательную жизнь провела в образе очаровательного маленького ребенка, вокруг которого вертелся его очаровательный маленький мирок... и до тех пор, пока не влюбилась по-настоящему, это прокатывало)
наверное "против потери своего я" это громко сказано, я его и не находила никогда) меня как бы не существует в социальном пространстве, я не знаю, чего хочу, что люблю. не знаю, какая я: могу быть любой, строить из себя кого угодно в угоду окружающим, а себя саму за всеми этими масками я уже не чувствую... так долго прятала себя за выдуманными увлечениями, за придуманными стихами и бейби-фейсом, что уже не понимаю, кого прятала.
как-то так
я не верю себе вчерашней,
я не верю себе влюбленной,
а душа - воздушная чаша,
до краев пустотой наполнена.
я больше не нахожу покоя
ни в мыслях своих, ни твоих словах
ни в небе сером до дна
ни в новой любви. ни в старых друзьях.
ии в жизни и ни в мечтах,
ни у костра, ни в море
комок -
шалеющий липкий шок
подходит к горлу – я скоро все вспомню.

Clear
08-06-2011, 04:34
кстати, по поводу аватара, вот еще вариации на тему все в наших руках)
вдохновляемся, ом))

el Inka
08-06-2011, 04:38
освобождать себя голодом из окаменелостей комплексов

Иначе говоря, Вы будете менять одни комплексы на другие.
ОК, можно и так.
Если о сознании, то да, голод безусловно помогает, но если Вы ожидаете что Ваше сознание изменится, улучшится или станет хоть на люмен светлее на голоде менее 20 дней -- забудьте об этом.
А лучше всего, ИМХО, опуститься на землю и поставить цель банальную (типа похудеть, или почиститься, излечиться от чего-либо) и голодать, видя чёткий горизонт, понимая куда и зачем Вы движитесь. А сознание, подсознание, душа и прочее -- вещи эфемерные, и что с ними делать, человечество пока толком не разобралось :)

Habiba
08-06-2011, 04:40
ОК, можно и так.
В 18 лет только так все и делают.))

यान, удачи!)):prv03:

наташка
08-06-2011, 04:40
ой, а у меня вот такой есть на тему "всё в твоих руках"

el Inka
08-06-2011, 04:49
В 18 лет

Я не посмотрел профиль, сорри :)
В 18 меня бы голодать не заставили бы под пыткой.
Сильная, однако, пошла молодёжь :)
А главное, философическая :)

Это я так веселюсь, у меня сегодня просветление, правда пока только в кишечнике... :)

Вот же блин, смешно и остановиться не могу, как бы кого не обидеть нечаянно. Наверное, я в антикризис вляпался. Типа как у Гашека, когда холерные больные, выздоравливая, становились буйно-болтливыми :) :)

Миль пардон за оффтопы, но Вы меня не вычёркивайте пока, я ещё пригожусь, особенно в качестве... Нет, стоп... :) :) :) :)

Habiba
08-06-2011, 04:51
Сильная, однако, пошла молодёжь :)
Скорее любопытная.))

Clear
08-06-2011, 04:56
Иначе говоря, Вы будете менять одни комплексы на другие.
ОК, можно и так.
Если о сознании, то да, голод безусловно помогает, но если Вы ожидаете что Ваше сознание изменится, улучшится или станет хоть на люмен светлее на голоде менее 20 дней -- забудьте об этом.
А лучше всего, ИМХО, опуститься на землю и поставить цель банальную (типа похудеть, или почиститься, излечиться от чего-либо) и голодать, видя чёткий горизонт, понимая куда и зачем Вы движитесь. А сознание, подсознание, душа и прочее -- вещи эфемерные, и что с ними делать, человечество пока толком не разобралось :)
в принципе, я понимаю, что прозреть и просветлеть за 7-дневную голодовку нереально))
худеть мне немного, кг 10, лишний вес на мне не держится)
лечиться... тело, кажется, в порядке)
да, Вы правы, цель сложна, но если не попробую, чувствую, так и дальше буду мучить себя и тех, кто рядом своими метаниями, депрессиями, и закончу в психиатрической клинике)
опуститься на Землю я бы рада, но как??

Clear
08-06-2011, 04:59
наташка, спасибо))
Habiba, значит и мне никуда от этого не деться)
el Inka, не буду прогонять)) Вы меня мотивируете)

Jseven
08-06-2011, 05:00
А лучше всего, ИМХО, опуститься на землю и поставить цель банальную (типа похудеть, или почиститься, излечиться от чего-либо) и голодать, видя чёткий горизонт, понимая куда и зачем Вы движитесь. А сознание, подсознание, душа и прочее -- вещи эфемерные, и что с ними делать, человечество пока толком не разобралось :)

Человечество - громко сказано. Это Вы не разобрались. )))):lol:

el Inka
08-06-2011, 05:04
опуститься на Землю я бы рада, но как??

Вот так вот живёшь, борешься со всеми, упираешься рогами в стенку, пашешь без продыха и не вылезаешь из проблем, а где-то рядом живут себе такие вот счастливые люди, небожители, земли не чующие, и проблем у них нет, и не ведают они о земной пыли и грязи, и поневоле начнёшь завидовать... А нельзя...

el Inka
08-06-2011, 05:10
Это Вы не разобрались. ))))

Во как! Ну и ветка получается! Беспримерно философская. И народ сюда валом валит. Поздравляю автора :)
А о человечестве я правильно сказал, не знаем мы ничерта о душе. Даже не можем доказать, есть ли она. И те, кто думают, что знают, не знают ещё более тех, кто знает, что не знает :)
Разбираться же во всём этом -- увольте. Душа, сознание, подсознание -- это для богатых :)

Habiba
08-06-2011, 05:20
поневоле начнёшь завидовать
Инка! Ты в 18 лет тоже был такой ...нудный как сейчас ? )))
мы

Я не с ВАМИ.Я все знаю.Так и что теперь?Я не человек?:D

el Inka
08-06-2011, 05:30
нудный как сейчас ?

Вот уже и постебаться нельзя, и погримасничать, и роли разные на себе попробовать не дают :)

Я не с ВАМИ.Я все знаю

Если это в латынь перевернуть, то чудный лозунг будет, его на щиты клепать и на монеты :)
Да все МЫ ( :-) ) всё знаем, все мы не как все :) :) :)

Habiba
08-06-2011, 05:34
чудный лозунг
:lol: Ага! )) И добавить ... я все знаю потому ,что я самая(-ый) умный ,не то,что ВЫ ВСЕ.)))

Jseven
08-06-2011, 05:42
Вот так вот живёшь, борешься со всеми, упираешься рогами в стенку, пашешь без продыха и не вылезаешь из проблем,
То, как вы говорите, ясно выражает ваш собственный выбор. Так же звучат слова: сплю, ем, гуляю. Я даже затрудняюсь написать эти глаголы в принудительной форме, так, словно кто-то заставляет, спать есть и гулять.
Вы бы не смогли выразиться иначе, если бы ситуация не была действительно такова. Вы все это делаете самостоятельно.

el Inka
08-06-2011, 05:45
я самая(-ый) умный ,не то,что ВЫ ВСЕ.)))

Круто!
В смысле круто мы засоряем ветку уважаемого автора. Скоро нас отсюда попросят :))

Евочка
08-06-2011, 05:46
дело в том, что я всю свою сознательную жизнь провела в образе очаровательного маленького ребенка, вокруг которого вертелся его очаровательный маленький мирок...

"свобода + её последствия" вполне может оказаться и хуже " несвободы + её последствий" (Вассерман (с)). Когда ребенка растят слишком хорошо и ласково, без ограничений, делают ему большое зло. У него отбирают точку опоры для того, чтобы выбрать вектор. Когда сидишь до 17 лет в вате, а потом вдруг оказываешься снаружи (влюбилась), то оказывается, что опыта страдания нет, опыта переживания нет, нет также и опыта отказа и нелюбви, вот тебе готовая почва для суицида. Пойдите милая Яночка в дом престарелых, повытирайте там зады месяцок-это будет лучше, чем очередной раз заботиться исключительно о себе. Через месяц депрессия по поводу любви станет просто счастливым переживанием потери.

el Inka
08-06-2011, 05:47
То, как вы говорите, ясно выражает ваш собственный выбор.

Да ШУТИМ МЫ ТУТ :))
Прикалываемся.
Ну ей богу, нельзя же всё за чистую монету...
Простите, если что.

Jseven
08-06-2011, 05:52
Круто!
В смысле круто мы засоряем ветку уважаемого автора. Скоро нас отсюда попросят :))

यानчке нужно внимание, и вот мы здесь. :-)

el Inka
08-06-2011, 05:56
чем очередной раз заботиться исключительно о себе.

Господи, как Вы хорошо сказали!
Это ведь стыдно только о себе. Ладно если прижало, если надо спасать бренную свою тушку. А если исключительно для себя и с надуманной никчемной целью -- стыдно. Я это себе говорю, бога ради не поймите меня иначе. Очищение души голодом -- замечательно. Но не честно. Потому что это ЛЁГКИЙ эгоистический путь. Очиститься можно гораздо сильнее и честнее грязным тяжёлым трудом для других, потерей, жертвой, болью. Даже не очиститься, а лишь нащупать путь такого очищения. И это неизмеримо сильнее, чем сидеть на какой-то там процедуре, измеряя давление и вес, и восхищаясь своими "достижениями". ИМХО.

Jseven
08-06-2011, 06:00
el Inka, Вы потрясающе парадоксальный человек!!!!:-)
Я вами восхищаюсь ))):hi:

Евочка
08-06-2011, 06:00
Очищение души голодом -- замечательно. Но не честно

Да по сути ничего замечательного, Инка! Все мы тут...Маленькие эгоистичные шельмецы. Есть церковные посты, они определены и описывают, как питаться и основная причина поста не в очищении как таковом а самоограничении, главное это молитва.

Habiba
08-06-2011, 06:05
что опыта страдания нет
А может не всем он и нужен.Опыт страдания? И опыт отказа и нелюбви не факт ИМХО,что необходим.
Когда ребенка растят слишком хорошо и ласково, без ограничений, делают ему большое зло.

Ну да.Сдать в детдом куда перспективнее .)))
Ухожу.Всем удачи! ))
Спорить ни с кем даже начинать не буду.))) Мое ИМХОйное ИМХО-кто хочет страдания-получает страдания,кто хочет любви и гармонии-получает любовь и гармонию.Каждому по его желаниям и дается.)):prv03:

Jseven
08-06-2011, 06:18
Пойдите милая Яночка в дом престарелых, повытирайте там зады месяцок-это будет лучше, чем очередной раз заботиться исключительно о себе. Через месяц депрессия по поводу любви станет просто счастливым переживанием потери.
Не похоже, чтобы подтирание задов научило тебя доброте ))))

el Inka
08-06-2011, 06:21
парадоксальный человек

Спасибо.
Просто я иногда шучу неудачно :)
А если серьёзно, то грустно мне сегодня. Отсюда и вся бравада...

Jseven
08-06-2011, 06:23
el Inka, Попечальтесь тогда, это можно ))
http://kino-matrix.narod.ru/mp3/7.Muraveynik.mp3

Clear
08-06-2011, 06:23
"свобода + её последствия" вполне может оказаться и хуже " несвободы + её последствий" (Вассерман (с)). Когда ребенка растят слишком хорошо и ласково, без ограничений, делают ему большое зло. У него отбирают точку опоры для того, чтобы выбрать вектор. Когда сидишь до 17 лет в вате, а потом вдруг оказываешься снаружи (влюбилась), то оказывается, что опыта страдания нет, опыта переживания нет, нет также и опыта отказа и нелюбви, вот тебе готовая почва для суицида. Пойдите милая Яночка в дом престарелых, повытирайте там зады месяцок-это будет лучше, чем очередной раз заботиться исключительно о себе. Через месяц депрессия по поводу любви станет просто счастливым переживанием потери.
а достиг ли Вассерман свободы, чтобы так вот об этом запросто говорить?)
чисто теоретически все может быть.
забочусь не только о себе, хожу в детский дом. мало того, что это приятней (хотя и очень тяжело), лучше я буду помогать тем, кто только начинает свою жизнь. против пожилых людей ничего не имею, но большинство находящихся там людей оказались немощными и всеми брошенными - потому, что не смогли должным образом в свое время позаботиться ни о себе, ни о своих детях.
трижды в неделю работаю с детьми, помогаю по быту. но от этого только временное облегчение.
может, я не права, но необходимость заботы о других как раз и возникает, потому что никто по-настоящему не заботиться о себе, своей семье. в детский дом ходят женщины, и проводят там едва ли не сутки напролет, забывая о своей семье. наверное, им нравиться чувствовать себя героинями, а заботиться о СВОИХ - это ведь не героизм...

я испорчена не беззаботным детством, а всеобщим вниманием и любовью. вся такая сладенькая и миленькая, самой бывает тошно:bulbool:

и депрессия не по поводу любви, а по поводу того, что я оказалась на нее не способна.

Clear
08-06-2011, 06:26
Круто!
В смысле круто мы засоряем ветку уважаемого автора. Скоро нас отсюда попросят :))
попрошу, если только совета)
огромное спасибо участвующим и сочувствующим за участие и сочувствие, это очень помогает!:good:

el Inka
08-06-2011, 06:27
главное это молитва.

Я человек не церковный, верующий в Бога, но не принимающий никакую религию, так сложилось, молитвы тоже не принимаю, ибо все они уничижительные, просящие, только благодарность Богу допускаю как единственно возможное обращение к Нему. Но Вашу позицию уважаю глубоко. Мне очень приятно Вас читать.

el Inka
08-06-2011, 06:29
Каждому по его желаниям и дается

Верно. Но по желаниям не высказанным, а внутренним, истинным. Тоже ИМХО, конечно.

el Inka
08-06-2011, 06:31
Попечальтесь тогда, это можно

Это верно, нельзя печалиться по-серьёзному :)

Clear
08-06-2011, 06:32
Я человек не церковный, верующий в Бога, но не принимающий никакую религию, так сложилось, молитвы тоже не принимаю, ибо все они уничижительные, просящие, только благодарность Богу допускаю как единственно возможное обращение к Нему. Но Вашу позицию уважаю глубоко. Мне очень приятно Вас читать.
а Вы с ним разговариваете? я да... понимаю, что это только форма внутреннего диалога, но это дает такие неожиданные результаты. кстати, когда представляешь других людей Богом - очень многое проясняется в отношениях с ними.
я тоже не религиозна, пантеистка

Clear
08-06-2011, 06:34
А может не всем он и нужен.Опыт страдания? И опыт отказа и нелюбви не факт ИМХО,что необходим.


Ну да.Сдать в детдом куда перспективнее .)))
Ухожу.Всем удачи! ))
Спорить ни с кем даже начинать не буду.))) Мое ИМХОйное ИМХО-кто хочет страдания-получает страдания,кто хочет любви и гармонии-получает любовь и гармонию.Каждому по его желаниям и дается.)):prv03:
мне будет Вас не хватать)

el Inka
08-06-2011, 06:39
а Вы с ним разговариваете?

Ну зачем же меня вот так сходу в параноики записывать? :) :)
Я говорю Спасибо, благодарю. От сердца. И никогда не прошу ничего. Вот и всё.

это только форма внутреннего диалога

А это как раз не известно. Да и можно ли быть уверенным в самом понятии внутренний диалог. Для Вас это шёпот, а для Него может быть крик. Всё сложнее.

Habiba
08-06-2011, 06:41
यान, респект! ))
но необходимость заботы о других как раз и возникает, потому что никто по-настоящему не заботиться о себе, своей семье. в детский дом ходят женщины, и проводят там едва ли не сутки напролет, забывая о своей семье. наверное, им нравиться чувствовать себя героинями, а заботиться о СВОИХ - это ведь не героизм...

я оказалась на нее не способна.

Да ладно.Просто было не твое.Обычное дело.Не нужно быть как-то особенно готовым к любви,дружбе,счастью какому-нибудь.Ты встречаешь СВОЕ и все.ОНО уже с тобой.Потому,что ТВОЕ.)) И тебе кажется,что так и было всегда.А если не твое... какое-то время... интересно и любознательно...а потом думаешь..фу... у него такие ужасные уши(ноги,руки,глаза,брат,машина,коврик для мышки и пр. и пр. и пр.)))))
А я не ухожу.))Это я для Евочки! Понимаешь,у нас старичков уже определенные отношения друг к другу.И я никогда не хочу устраивать разборки в других дневниках...но так всегда и получается...))):shuffle: Вот,надеюсь у тебя так не случится...хотя... уже...первый камень в чужой огород брошен.Слава богу не мной.:lol: :lol: :lol:

Илья
08-06-2011, 06:59
депрессия
Поначитался и что-то вертится в голове,попытаюсь... потому что хочется не пройти мимо,такая компания -понимающая))
Оказывается..то есть мне кажется)) что если у человека нет настоящих целей,так и будет болтаться (как говорят Г в проруби,простите за грубость,но ничего лучшего не пришло на ум)) Никакие хождения в дом престарелых или малютки не заменят борьбы за выживание.Есть у меня знакомые которые ухаживают за собаками в количествах,другие ездят на Гаити помогать....Но это все подобие!
Страдание по поводу любви - наиболее доступное здоровым людям подобие.
Настоящие переживания,наполенность жизни и потому всякое отсутствие дипрессий - может поставить только борьба за жизнь.
Личное скоромное сырое мнение,не могу еще сформулировать,но мы же не на литературном форуме)))

Евочка
08-06-2011, 07:01
Не похоже, чтобы подтирание задов научило тебя доброте ))))

Это в твоем 2D я недобрая, потому что я не бегаю флудить гурьбой, не веселюсь безмерно и не дружу с кем попало. Я пришла, чтобы помочь Яне и уверена, что помогла. Моя доброта спокойная и без сюсюканий. По поводу же дружбы, то моя дружба крепкая и годами. Спроси Бармалини, Санька-мы кстати собираемся вместе в Крым.

Habiba
08-06-2011, 07:09
я недобрая, потому что
Жесть.Я почувствовала себя ... подонком.))):D Передавай Саньку от меня ПРИВЕТ.))

Jseven
08-06-2011, 07:16
Моя доброта спокойная и без сюсюканий. Твоя доброта строгая, серьезная и беспощадная ))))))
Мы внутри все одинаково добрые, вопрос в том, сколько и чего потребовать от других за то что мы ее проявим ))) Кому-то достаточно пятерку принести и сидеть спину ровно, руки на парте ))) А у кого-то целый свод правил )))) Такая жадность доброты )))))
Конечно ты добрая )))

Jseven
08-06-2011, 07:19
Оказывается..то есть мне кажется))
Брат, посмотри "автостопом по галактике" Там есть гениальный и неоспоримый эпизод, где герои всякий раз произнося фразы типа: я думаю, мне кажется и т.п получают лопатой по лицу от неизвестной силы ))))))))))
Я теперь всегда его вспоминаю и смеюсь, когда начинаю говорить: я думаю что-о-о...
Блин ))) Вместо всех твоих слов передо мной стоит твоя фотография с буратиновской улыбкой ))))

Евочка
08-06-2011, 07:28
Твоя доброта строгая, серьезная и беспощадная ))))))
Мы внутри все одинаково добрые, вопрос в том, сколько и чего потребовать от других за то что мы ее проявим ))) Кому-то достаточно пятерку принести и сидеть спину ровно, руки на парте ))) А у кого-то целый свод правил )))) Такая жадность доброты )))))
Конечно ты добрая )))

Да, я считаю себя доброй, о чем говорят обе мои дочери-что я лучшая мама в мире. Я не даю им ВСЕ, я их УЧУ брать самих. Научу раз-будут всю жизнь пользоваться. Если Яну не НАУЧИЛИ ЛЮБИТЬ, то любовь-она не приходит просто так, если нет науки, начинаются страдания (по факту).

Ну а ты...если ты так любишь переходить на личности, то я посмею тебе напомнить, что в 2007 году, ты обозвал 40-летнюю женщину (не меня) здесь, на форуме, старухой. Тогда я сразу исключила тебя из потенциально возможных друзей, так вышло. Пока ты не извинишься перед всеми женщинами, я свое мнение о тебе не изменю, вот так. И считаю, что это моя доброта к тебе, ибо тебе это услышать крайне полезно. :love:

Илья
08-06-2011, 07:30
Я теперь всегда его вспоминаю и смеюсь, когда начинаю говорить: я думаю что-о-о...
Блин ))) Вместо всех твоих слов передо мной стоит твоя фотография с буратиновской улыбкой ))))
Растолкуй,пжлста,а то лень эпизод искать,а целый фильм смотреть - тем боле.
На счет "кажется",так я из осторожности,что бы лопатой проходящие не били,а тут оказывается (?) наоборот))) Тем более через год (или час) могу думать иначе,меня можно переубедить,добавить,перекрасить...потому что четко не сформулировал,по сути только сегодня натолкнули на мысль (наверное не в первый раз,но до сих пор не было осознания,только слова),за что - большое спасибо.

Багира
08-06-2011, 07:30
Бывают опечатки, а со мной очитка названия темы случилась:
буду кормить себя голодом, пока не влюблюсь
Sorry за ... :D

Jseven
08-06-2011, 07:35
Велика светлая любовь ребенка )) Даже беспризорники любят своих мам )))
Надеюсь тебе стало полегче, если ты сказала, то, что носила в себе столько лет? ))

Илья
08-06-2011, 07:39
Даже беспризорники любят своих мам )))
Беспризорники их любят больше и чаще.

Jseven
08-06-2011, 07:40
Растолкуй,пжлста,а то лень эпизод искать,а целый фильм смотреть - тем боле.
На счет "кажется",так я из осторожности,что бы лопатой проходящие не били,а тут оказывается (?) наоборот))) Тем более через год (или час) могу думать иначе,меня можно переубедить,добавить,перекрасить...потому что четко не сформулировал,по сути только сегодня натолкнули на мысль (наверное не в первый раз,но до сих пор не было осознания,только слова),за что - большое спасибо.
Да ))) Просто ты зашел )) такой улыбчивый и вроде как что-то бы и сказать, а вроде как и так все тебе рады ))) Ну и фраза с мне кажется и я думаю особенно с троеточием )))) Сразу вспомнил эпизод ))
http://video.mail.ru/mail/skay-1951/15309/22448.html
Перемотай на 57 минуту - эпизод минуты три наверно длится ))))

Леопольдовна
08-06-2011, 07:57
обозвал 40-летнюю женщину (не меня) здесь, на форуме, старухой.

Евочка, не знаю как ты это переживешь... Но Санька забанили за то, что он трех женщин обозвал старухами.

Земля, она круглая...

Илья
08-06-2011, 08:02
эпизод минуты три наверно длится ))))
Теперь не могу остановится,смешно))) Спасибо за наводку,лень почти отступила)))

Ksenik
08-06-2011, 08:59
наверное "против потери своего я" это громко сказано, я его и не находила никогда) меня как бы не существует в социальном пространстве, я не знаю, чего хочу, что люблю. не знаю, какая я: могу быть любой,
Не заглядывая в профиль поняла, что девушке лет 18-19. Моя дочка, которой 19 лет тоже блуждает сейчас по жизни с такими мыслями. Вчера она мне такое выдала...я её выгнала и ключи отобрала от своей квартиры.
Сейчас она сессию закончит, я её возьму за шиворот и устрою на лето на работу, например в Макдональдс, чтобы у неё времени не было на бессмысленные копания в себе и придумывания себя и тем более сидения в социальных сетях и перемалывания из пустого в порожень.
Поближе к реальности и болезнь пройдет.

Ledi_Myrka
08-06-2011, 09:50
_as_, мне просто понравилось звучание этой фразы)) буду творить себя голодом, так лучше?):fishing: или буду выуживать свое истинное я из океана несознанки через посредством голода?))
ник - так на санскрите звучит Яна) а означает "путь, движение","колесница")
да, картинка замечательная, очень жизнеутверждающая) можно и название темы под нее переделать) буду освобождать себя голодом из окаменелостей комплексов (_as_, как Вам такой поворот сюжета?))

Блин у меня такое ощущение, что это уже было с мной, что я уже читала ваш дневник и ник и картинка . Дежавю:hz:

Ledi_Myrka
08-06-2011, 10:07
в принципе, я понимаю, что прозреть и просветлеть за 7-дневную голодовку нереально))

Да некоторые и за все жизнь не прозревают, хоть и голодуют:D


я не права, но необходимость заботы о других как раз и возникает, потому что никто по-настоящему не заботиться о себе, своей семье. в детский дом ходят женщины, и проводят там едва ли не сутки напролет, забывая о своей семье. наверное, им нравиться чувствовать себя героинями, а заботиться о СВОИХ - это ведь не героизм...

Правильно, ради своего чеславия. Хотя может дома на столько не выносимо, что домой идти не хочется и такое бывает. Не можем судить так как нам не ведомо всего , но семья на первом месте должна быть:-)

gn1977
08-06-2011, 13:02
голодаю против потери себя с целью прояснения сознания. все прочие цели вторичны, хотя и желательны)
начала уже сейчас, но буду считать с завтра

Тут много всего понаписывали. Жёстковато иногда, но всё правда.
Какая ещё ПОТЕРЯ СЕБЯ???
Меньше нужно статьи психологов читать, потому что психология-это бизнес. Цель таких статей - привлечь побольше людей себе в клинику для лечения надуманных неврозов и депрессий или на психотренинги.Нужно просто больше действовать(работать, учиться, пробовать что-то новое). Ведь у тебя именно такой возраст, чтобы пробовать, ошибаться и учиться на своих ошибках.:-)

Виктор8
08-06-2011, 13:06
Re: буду морить себя голодом, пока не влюблюсь

Так имхо можно и в морковку влюбиться :shuffle:

Во что (в кого) желаете влюбиться, сударыня? :-)

el Inka
08-06-2011, 13:28
на мой взгляд, мы наблюдаем феномен вырождения ветки -- от высокой философии до истерик и откровенной грубости. что быстро зацвело, то быстро увядает.

Виктор8
08-06-2011, 14:53
на мой взгляд, мы наблюдаем феномен вырождения ветки -- от высокой философии до истерик и откровенной грубости.

Вершина горы всегда меньше основания
Идете вверх - видите вершину
Идете вниз - видите отставших

что быстро зацвело, то быстро увядает.

И быстро дает плоды :-)

Clear
08-06-2011, 17:22
यान, респект! ))




Да ладно.Просто было не твое.Обычное дело.Не нужно быть как-то особенно готовым к любви,дружбе,счастью какому-нибудь.Ты встречаешь СВОЕ и все.ОНО уже с тобой.Потому,что ТВОЕ.)) И тебе кажется,что так и было всегда.А если не твое... какое-то время... интересно и любознательно...а потом думаешь..фу... у него такие ужасные уши(ноги,руки,глаза,брат,машина,коврик для мышки и пр. и пр. и пр.)))))
А я не ухожу.))Это я для Евочки! Понимаешь,у нас старичков уже определенные отношения друг к другу.И я никогда не хочу устраивать разборки в других дневниках...но так всегда и получается...))):shuffle: Вот,надеюсь у тебя так не случится...хотя... уже...первый камень в чужой огород брошен.Слава богу не мной.:lol: :lol: :lol:
Хорошо, что не ухидите, по-моему мы друг друга понимаем))
Наbiba, в том то и дело, что по всем ощущениям это было МОЕ. я сразу в нем почувствовала очень родное, близкое. мне было с ним временами хорошо и свободно как ни с кем, но временами - очень страшно и нервно, не могу объяснить почему. мучали навязчивые идеи, было страшно, что он меня бросит, жутко пугала сама мысль о невзаимности моих чувств. дошло все до того, что я всеми силами старалась дать ему понять, что он для меня ничего не значит. и добилась своего. не смогла ему открыться, пошла на поводу у комплексов.
мне почему-то кажется, что я недостойна любви, причем этот страх очень глубоко во мне, причины его я сама не понимаю.

Clear
08-06-2011, 17:29
Поначитался и что-то вертится в голове,попытаюсь... потому что хочется не пройти мимо,такая компания -понимающая))
Оказывается..то есть мне кажется)) что если у человека нет настоящих целей,так и будет болтаться (как говорят Г в проруби,простите за грубость,но ничего лучшего не пришло на ум)) Никакие хождения в дом престарелых или малютки не заменят борьбы за выживание.Есть у меня знакомые которые ухаживают за собаками в количествах,другие ездят на Гаити помогать....Но это все подобие!
Страдание по поводу любви - наиболее доступное здоровым людям подобие.
Настоящие переживания,наполенность жизни и потому всякое отсутствие дипрессий - может поставить только борьба за жизнь.
Личное скоромное сырое мнение,не могу еще сформулировать,но мы же не на литературном форуме)))

вы на 100% правы. я потеряла себя потому, что стремилась сглаживать острые углы и всем нравиться, не отстаивала свои позиции даже по важным вопросам. и по поводу отсутствия целей тоже правы

Clear
08-06-2011, 17:32
Там есть гениальный и неоспоримый эпизод, где герои всякий раз произнося фразы типа: я думаю, мне кажется и т.п получают лопатой по лицу от неизвестной силы ))))))))))

супер!!!:claps:
порекомендуте еще какой-нибудь стоящий фильм, или книгу, плиз)

Clear
08-06-2011, 17:36
Да, я считаю себя доброй, о чем говорят обе мои дочери-что я лучшая мама в мире. Я не даю им ВСЕ, я их УЧУ брать самих. Научу раз-будут всю жизнь пользоваться. Если Яну не НАУЧИЛИ ЛЮБИТЬ, то любовь-она не приходит просто так, если нет науки, начинаются страдания (по факту).


что такое любовь и как Вы учили ей своих детей?

Clear
08-06-2011, 17:38
Бывают опечатки, а со мной очитка названия темы случилась:
буду кормить себя голодом, пока не влюблюсь
Sorry за ... :D
кормить себя голодом))) мне так больше нравится) спасибо за идею)

Clear
08-06-2011, 17:48
Не заглядывая в профиль поняла, что девушке лет 18-19. Моя дочка, которой 19 лет тоже блуждает сейчас по жизни с такими мыслями. Вчера она мне такое выдала...я её выгнала и ключи отобрала от своей квартиры.
Сейчас она сессию закончит, я её возьму за шиворот и устрою на лето на работу, например в Макдональдс, чтобы у неё времени не было на бессмысленные копания в себе и придумывания себя и тем более сидения в социальных сетях и перемалывания из пустого в порожень.
Поближе к реальности и болезнь пройдет.

вот меня удивляют некоторые родители, исповедуюющие подход "дай, Господи, детей, да дай им и разума ". Разум Вашим детям никто кроме Вас НЕ даст. Не додали и не доучили в свое время, что ж - берите за шиворот, как слепого котенка) в психологии есть такие термины как "авторитарный родитель" и "гиперопека"
но в том, что бестолковое сидение в соц. сетях - болото, и в том, что право на размышления и поиски смысла жизни надо заслужить, я с Вами согласна

Clear
08-06-2011, 17:49
Так имхо можно и в морковку влюбиться :shuffle:

Во что (в кого) желаете влюбиться, сударыня? :-)

хочу влюбиться в жизнь))

Clear
08-06-2011, 17:53
первый день заканчивается) спасибо, за то, что разделили его тяготы со мной!!!)
есть не хотелось, почему-то очень болят зубы- все в верхнем ряду, ноют, прополощу рот - на время отпускает. первый раз у меня такое. просветления нет)) наоборот,нервность и тревожность усилились.
только что плакала

Clear
08-06-2011, 18:08
Блин у меня такое ощущение, что это уже было с мной, что я уже читала ваш дневник и ник и картинка . Дежавю:hz:
Если вспомните, расскажете?)

Clear
08-06-2011, 18:10
Да некоторые и за все жизнь не прозревают, хоть и голодуют:D




Правильно, ради своего чеславия. Хотя может дома на столько не выносимо, что домой идти не хочется и такое бывает. Не можем судить так как нам не ведомо всего , но семья на первом месте должна быть:-)
видела и слышала, как они ведут себя со своими детьми - как будто те виноваты в том, что у них есть родители, и уже поэтому не заслужили любви и уважения

Clear
08-06-2011, 18:13
Тут много всего понаписывали. Жёстковато иногда, но всё правда.
Какая ещё ПОТЕРЯ СЕБЯ???
Меньше нужно статьи психологов читать, потому что психология-это бизнес. Цель таких статей - привлечь побольше людей себе в клинику для лечения надуманных неврозов и депрессий или на психотренинги.Нужно просто больше действовать(работать, учиться, пробовать что-то новое). Ведь у тебя именно такой возраст, чтобы пробовать, ошибаться и учиться на своих ошибках.:-)
я это и делаю) но и пытаюсь разобраться в себе

Леопольдовна
08-06-2011, 18:15
Мда... это покруче чем фригидность и секси-трусики вместе взятые...
Непонятно только кого за болвана будут держать

Илья
08-06-2011, 18:36
мучали навязчивые идеи, было страшно, что он меня бросит, жутко пугала сама мысль о невзаимности моих чувств. дошло все до того, что я всеми силами старалась дать ему понять, что он для меня ничего не значит...мне почему-то кажется, что я недостойна любви, причем этот страх очень глубоко во мне, причины его я сама не понимаю.
Как говорил (http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=13952&postcount=25) дон Хуан
- Когда человек начинает учиться - сначала понемногу, он никогда не
знает своих препятствий. Его цель расплывчата. Его намерение не
направлено. Он надеется на награды, которые никогда не материализуются,
потому что он ничего не знает о трудностях учения.
Он медленно начинает учиться - сначала понемногу, потом - большими
шагами. И скоро его мысли смешиваются. То, что он узнает, никогда не
оказывается тем, что он себе рисовал или вообразил, и потому он начинает
пугаться. Учение всегда несет не то, что от него ожидают. Каждый шаг
ученика - это новая задача, и страх, который человек испытывает, начинает
безжалостно и неуклонно расти. Его цель оказывается полем битвы.
И, таким образом, он натыкается на своего первого природного врага -
страх! - ужасный враг, предательский и трудноодолимый. Он остается скрытым
на каждом повороте пути, маскируясь, выжидая. И если человек, испугавшись
в его присутствии, побежит прочь, то враг положит конец его притязаниям.
хочу влюбиться в жизнь))
Отличная цель.Вы уже ее любите.Мда... это покруче чем фригидность и секси-трусики вместе взятые...
ШО не так??))))

Леопольдовна
08-06-2011, 18:42
ШО не так??))))

Все чересчур ТАК, чтоб быть реальностью

SisterMary
08-06-2011, 19:09
наверное))
сначала прочитала Вашу фразу: "те, кто против нас не справляются с нами без нашей помощи") и тут же согласилась:hz:

дело в том, что я всю свою сознательную жизнь провела в образе очаровательного маленького ребенка, вокруг которого вертелся его очаровательный маленький мирок... и до тех пор, пока не влюбилась по-настоящему, это прокатывало)
наверное "против потери своего я" это громко сказано, я его и не находила никогда) меня как бы не существует в социальном пространстве, я не знаю, чего хочу, что люблю. не знаю, какая я: могу быть любой, строить из себя кого угодно в угоду окружающим, а себя саму за всеми этими масками я уже не чувствую... так долго прятала себя за выдуманными увлечениями, за придуманными стихами и бейби-фейсом, что уже не понимаю, кого прятала.
как-то так
я не верю себе вчерашней,
я не верю себе влюбленной,
а душа - воздушная чаша,
до краев пустотой наполнена.
я больше не нахожу покоя
ни в мыслях своих, ни твоих словах
ни в небе сером до дна
ни в новой любви. ни в старых друзьях.
ии в жизни и ни в мечтах,
ни у костра, ни в море
комок -
шалеющий липкий шок
подходит к горлу – я скоро все вспомню.

Ты пишешь стихи?:prv03: О чем эти? Когда так успела разочароваться в жизни?

SisterMary
08-06-2011, 19:10
Все чересчур ТАК, чтоб быть реальностью
В смысле, она слишком заумная и нудная для своих неполных 19?:D

SisterMary
08-06-2011, 19:13
Иначе говоря, Вы будете менять одни комплексы на другие.
ОК, можно и так.
Если о сознании, то да, голод безусловно помогает, но если Вы ожидаете что Ваше сознание изменится, улучшится или станет хоть на люмен светлее на голоде менее 20 дней -- забудьте об этом.
А лучше всего, ИМХО, опуститься на землю и поставить цель банальную (типа похудеть, или почиститься, излечиться от чего-либо) и голодать, видя чёткий горизонт, понимая куда и зачем Вы движитесь. А сознание, подсознание, душа и прочее -- вещи эфемерные, и что с ними делать, человечество пока толком не разобралось :)
Дайте девушке сполна насладиться юношеским максимализмом) Может у нее получиться взлететь, а если нет, сама опуститься на землю, главное, что на свое место)

SisterMary
08-06-2011, 19:17
Я не посмотрел профиль, сорри :)
В 18 меня бы голодать не заставили бы под пыткой.
Сильная, однако, пошла молодёжь :)
А главное, философическая :)

Это я так веселюсь, у меня сегодня просветление, правда пока только в кишечнике... :)

Вот же блин, смешно и остановиться не могу, как бы кого не обидеть нечаянно. Наверное, я в антикризис вляпался. Типа как у Гашека, когда холерные больные, выздоравливая, становились буйно-болтливыми :) :)

Миль пардон за оффтопы, но Вы меня не вычёркивайте пока, я ещё пригожусь, особенно в качестве... Нет, стоп... :) :) :) :)

Да, мы такие) Ну а чего удивляться, когда на первом курсе у всех философия, а трансерфингом и прочей разной эзотерикой завалены все полки в книжном.
Ну это хорошо, что девочка читает Зеланда и Гегеля, а не космо и Робски. Вот только, это сильно усложняет жизнь. Космо и Робски как-то жизненней будут,поучительней опять же:good:

Виктор8
08-06-2011, 19:28
хочу влюбиться в жизнь))

Хорошо Сказала! :idea:

Но этого мало.

Легко влюбиться в жизнь - она прекрасна, особенно если гадости не слушать )))

Попробуй влюбиться в соседа - не по настоящему, как бы понарошку.
Для этого найди в нем что-то хорошее, достойное любви. В каждом соседе.

Но и это не то.
В себя надо влюбиться, тогда и от мальчиков отбою не будет.
Для этого надо найти все хорошее в себе, и разрешить себе любить себя, заботиться о себе и быть любимой, то есть разрешать другим позаботиться о тебе.

Но и этого мало.
Желательно полюбить своих родителей.
Да - да. Проблемы начинаются с них либо реже других взрослых. Либо редко либо неправильно выражали свои чувства, и научили не тому.

Ну хотя бы помириться с ними.

Можно почитать книшки напр Чепмен 5 языков любви

Любовь надо поливать как цветок она очень хрупкая обычно

SisterMary
08-06-2011, 19:48
यानчке нужно внимание, и вот мы здесь. :-)
Прикольно) Всегда Вы такой отзывчивый?:D

SisterMary
08-06-2011, 19:53
Любовь надо поливать как цветок она очень хрупкая обычно
Да-да, любви нужен ее ежедневный хлеб (не помню, кто сказал)
Ян, не будь идеалисткой;) Учись ценить то, что жизнь тебе дает, тогда к этому постепенно будет прибавляться новое
Книжки это хорошо, но только без отрыва от практики. Иначе они просто несовместимы с жизнью:bulbool: Когда

Jseven
09-06-2011, 04:02
Прикольно) Всегда Вы такой отзывчивый?:D
Не всегда, только когда вижу в облаках луч света в форме летучей мыши )))

Clear
09-06-2011, 16:08
Не всегда, только когда вижу в облаках луч света в форме летучей мыши )))
значит, я луч света в форме летучей мыши?))
потрясающий день! порхаю как бабочка) бессонная ночь, я встречала рассвет, жаль, что одна( в животе легко и звонко... El Inka, такое оно, просветление в кишечнике?))

Clear
09-06-2011, 16:10
Как говорил (http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=13952&postcount=25) дон Хуан


Отличная цель.Вы уже ее любите.
ШО не так??))))

временами)
наверное, в скором времени, когда его будет больше, почитаю Кастанеду)

Clear
09-06-2011, 16:13
Все чересчур ТАК, чтоб быть реальностью
я и не говорю, что вижу, а, значит, описываю себя, объективно. наоборот, если бы это было так, у меня все было бы хорошо
если замечаете что-то не то,, пишите, плиз, мне будет полезно

Clear
09-06-2011, 16:14
Ты пишешь стихи?:prv03: О чем эти? Когда так успела разочароваться в жизни?
пишу, точнее, придумываю.они не настоящие
разочарованности нет, есть неприкаянность

Clear
09-06-2011, 16:20
Легко влюбиться в жизнь - она прекрасна, особенно если гадости не слушать )))


Вы хорошо сказали)

а у меня наооборот все портиться, когда мне очень хорошо, какое-то непонятначя сила будто выворачивает наизнанку.
каюсь, люблю пострадать.
сегодня иду на собеседование, слушаю портишед - и отчетливо понимаю, что ловлю мазохисткий кайф от этой депрессивной боли и грустны воспоминаний. от хорошего мне никогда так хорошо не бывает, как от боли.
ПОЧЕМУ????????????????????????

Илья
09-06-2011, 19:03
люблю пострадать.
Теперь понятно почему у Вас несчастная любовь))) Что тогда мешает?Страдайте в удовольствие.

Jseven
10-06-2011, 05:17
В основе этой депрессивной боли и грустны воспоминаний. печаль, которая уже не ищет причин, в основе печали доброта любовь и примирение. Может быть ты пытаешься до них добраться ? ))))

Clear
11-06-2011, 08:10
Теперь понятно почему у Вас несчастная любовь))) Что тогда мешает?Страдайте в удовольствие.
люблю страдать, но хочу быть счастливой, но когда становлюсь, не знаю, что со счастьем делать. тупик, какой-то. получается, что одной рукой пишу, другой зачеркиваю. и получается абракадабра, а хочется ... клинописи.
а мама говорит, что моя любовь была несчастной из-за тоски по сладкому) я заедала депрессию им

Clear
11-06-2011, 08:13
В основе печаль, которая уже не ищет причин, в основе печали доброта любовь и примирение. Может быть ты пытаешься до них добраться ? ))))
да,я пытаюсь до них добраться, в яблочко!!! и веду себя как слон в посудной лавке

Clear
11-06-2011, 08:24
вчера был переломный день. чувствовала себя очень неуверенно и нервно, и что самое главное, вела себя так. как ни странно, но я так устала строить из себя кого-то, что обрадовалась тому, что это перестало получаться. вообще, вчера мне стало так все равно, что думают об мне окружающие. наверное, это из-за слабости, и когда выйду из голода - пройдет... последний раз я вела себя так лет в 13, наверное. вот, побыла вчера нескладным подростком.

периодически пропадал голос (я подрабатываю ассистентом тренера (психолога)
не пошла к деткам. но сил нет абсолютно, даже на улыбку, не говоря уже про мысли. сегодня тоже не иду. к чему приложить себя не знаю, удалась только уборка.

Виктор8
11-06-2011, 09:22
а у меня наооборот все портиться, когда мне очень хорошо, какое-то непонятначя сила будто выворачивает наизнанку.
каюсь, люблю пострадать.

Возможно, несколько струн вашей души звучит одновременно.
Одновременно не значит гармонично
Скрипки взяли ровную чистую ноту, а тут зачем-то влез ударник и устроил разгон.
Дирижер в непонятках.
Ищите чистое состояние. Любите - не кайтесь.

от хорошего мне никогда так хорошо не бывает, как от боли.

Вам то хорошо, вам только осталось полюбить хорошее

ПОЧЕМУ????????????????????????

Это вопрос к дирижеру

Виктор8
11-06-2011, 09:49
люблю страдать, но хочу быть счастливой

Как говорят в одессе, шо ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь )))

Любите страдать - так страдайте, повод всегда есть и страдание от вас никуда не денется

Хотите быть счастливой - будьте счастливой, счастье такая штука что несколько грамм всегда есть с собой

Любой слепой вам скажет, какая вы счастливая - можете букву на мониторе разглядеть, несмотря на страдание

хочу быть счастливой, но когда становлюсь, не знаю, что со счастьем делать

Никогда не думали, зачем поют птицы?

Напишите нам сообщение о том, как вы были счастливы.
Поделитесь счастьем с другими.

мама говорит, что моя любовь была несчастной из-за тоски по сладкому) я заедала депрессию им

мама перепутала
Сначала несчастная любовь, потом тоска и депрессия, потом тяга к сладкому как компенсация

Но ведь взаимность никто заранее не обещал...

Любите сами - и тогда никто вам не сможет помешать наслаждаться полнотой чувств
Тогда даже "несчастная" любовь превращается в просто любовь
Просто любовь без взаимности
И вам завидуют те инвалиды, которые никогда не любили )))

Lika
11-06-2011, 10:47
я подрабатываю ассистентом тренера (психолога)
мне тут как то написали, что в психологи идут те, кому он больше всего нужен)) шучу-шучу)

18 лет вообще сложный возраст, это такой переломный момент. Через немного времени будешь вспоминать себя теперешнюю, как сейчас себя 13-летнюю. У тебя сейчас юношеский максимализм и ты раздуваешь проблему там, где ее нет. Но раз ты уже поняла, что тебя это не устраивает, значит скоро все начнет менятся, быстро, что даже сама не заметишь) Послушай мудрую 21-летнюю женщину!))))))) :D

SisterMary
11-06-2011, 13:41
а мама говорит, что моя любовь была несчастной из-за тоски по сладкому) я заедала депрессию им
Твоя любовь была несчастной, потому что ... у Зеланда есть пример про то, как человек на посольском приеме вдруг начал кричать, чтобы его не выгоняли - и его выгнали. Судя по твоему описанию, ты делала то же самое - твою любовь никто у тебя не отнимал и отнимать не собирался. Если это действительно твой человек, он тебя простит. Если нет - значит встретишь еще.Главное, простить и полюбить себя))
Сегодня даю этот совет всем, мне его дали вчера (по-моему, он гениален) - читая теорию (любую), применяй ее на практике, иначе она будет довлеть над тобой недостижимым идеалом(

Clear
12-06-2011, 17:34
очень мне уютно в голоде... как-то сошли на нет все тревоги, зависимость от чужого мнения, кайфно! по сравнению с этим голод, утреннее недомогание и слабость - ничто.
ради интереса взвесилась в аптеке, 50 кг. ну вот( надеюсь, дальше буду худеть не так быстро

Clear
12-06-2011, 17:43
SisterMary, отличный совет)

Lika, ты права) и по поводу того, что мне надо учиться отделять зерна от плевел, и по поводу психологов)) действительно, мудрая женщина)))
Tor, ))
"несколько струн души звучат одновременно"... так красиво и точно сказано! да, тысячу раз да!!! сейчас, на голоде звучит одна струна. но когда со мной случает что-то важное, все портит этот ударник. Tor, Вы просто ЯСНОвидщий, удивляете меня своим глубоким тонким пониманием уже не первый раз...
с полюбить хорошее пока сложно(

Евочка
12-06-2011, 17:45
люблю страдать

Любовь к страданиям это отсутствие любви. И присутствие страстей. От них нужно избавляться, но не путать с жизнью. Только со страстями.)) В сухом остатке обнаружите любовь. Походами к детям Вы пытаетесь себе показать, что кого-то любите. Не надо. Вам пока нечего им "показать", ибо ничего не нальется оттуда где пусто. Бедная девочка, вас сильно избаловали.

Clear
12-06-2011, 18:35
Как говорят в одессе, шо ж вы так убиваетесь, вы ж так не убьетесь )))

Любите страдать - так страдайте, повод всегда есть и страдание от вас никуда не денется

Хотите быть счастливой - будьте счастливой, счастье такая штука что несколько грамм всегда есть с собой

Любой слепой вам скажет, какая вы счастливая - можете букву на мониторе разглядеть, несмотря на страдание



Никогда не думали, зачем поют птицы?

Напишите нам сообщение о том, как вы были счастливы.
Поделитесь счастьем с другими.



мама перепутала
Сначала несчастная любовь, потом тоска и депрессия, потом тяга к сладкому как компенсация

Но ведь взаимность никто заранее не обещал...

Любите сами - и тогда никто вам не сможет помешать наслаждаться полнотой чувств
Тогда даже "несчастная" любовь превращается в просто любовь
Просто любовь без взаимности
И вам завидуют те инвалиды, которые никогда не любили )))

птицы поют... инстинктивно?))
я не знаю, любила ли?
человек, которому я в этой сфере доверяю, говорит, что любовь -это постоянное влечение и желание иметь детей от любимого человека. я его вообще не хотела, а детей тем более.
но все то время, что были вместе, я им ... питалась, без преувеличения, похудела до состояния скелета с прожекторами вместо
глаз) не могла представить себе никого лучше него. были моменты абсолютного счастья - когдаон целовал мои руки, а я его лицо, когда он спал, обнимая меня, когда кружил высоко понимая, когда говорил милые глупости и неглупости голосом самого счастливого человека в мире. в минуты праздности, это был полный покой, блаженство и взаимопонимание, но любая динамика нарушала это хрупкое равновесие. когда мы говорили о чем-то серьезном, :love: или он говорил о планах на будущее, я переставала понимать его и ситуацию вообще.
сейчас думаю о нем очень часто, в основном, с блаженной улыбкой, иногда с обидой (за то, что когда я попросила его поговорить, чтобы расставить точки над ё, он отказался)
до сих пор не могу ему изменить
и первые позитивные стихи я написала о нем, после расставания, когда были вместе, думать вообще не могла

Clear
12-06-2011, 18:44
Любовь к страданиям это отсутствие любви. И присутствие страстей. От них нужно избавляться, но не путать с жизнью. Только со страстями.)) В сухом остатке обнаружите любовь. Походами к детям Вы пытаетесь себе показать, что кого-то любите. Не надо. Вам пока нечего им "показать", ибо ничего не нальется оттуда где пусто. Бедная девочка, вас сильно избаловали.
это я точно делаю не для вида, и для галочки. мы ничего особенного не делаем, просто проводим тренинги, положительная динамика реально есть. знаете, когда чувствуешь, как они становятся менее тревожными, более общительными, уверенными, радостными, как учатся выражать свои чувства... от этого невозможно отказаться!
избаловали и продолжают баловать, мужчины. чувствуешь себя центром мира. но это только иллюзия.
а такого детства, как у меня (хотя, это и не такая уж редкость), я никому не пожелаю

Евочка
12-06-2011, 19:57
это я точно делаю не для вида, и для галочки. мы ничего особенного не делаем, просто проводим тренинги

А, так это по работе? Ну тогда вобще ваши слова про то что вы "посещаете детей" -не в кассу. Это не чистое желание, а работа...

SisterMary
13-06-2011, 04:26
А, так это по работе? Ну тогда вобще ваши слова про то что вы "посещаете детей" -не в кассу. Это не чистое желание, а работа...
Что значит не в кассу?:D Даже если это работа, такую выбирают только по велению души, ведь денег-то это не приносит

Первый раз слышу, чтобы не радовались потере веса:D

tata
13-06-2011, 05:20
Бывает работа благотворительная....
:idea:
И тогда это очень даже "в кассу":hi:

Евочка
13-06-2011, 07:19
Бывает работа благотворительная....

По смутным рассказам я так и не поняла, что за работа такая. Нужно знать контекст, чтобы спорить. Я советовала хозяйке дневника в поисках любви походить в дом престарелых, поухаживать за стариками, на что
Clear ответила что и так ходит к детям а старики мол сами виноваты. Когда выяснилось, что к детям ходит по работе или учебе, я и написала, что такая ходьба не в кассу. Речь шла о состоянии души, а не о работе, учебе или благотворительности.

Clear
13-06-2011, 16:06
я учусь на психологическом, подрабатываю ассистентом тренера. это одно.
в прошлом году мы в универе проходили практику в детском доме ... но уйти оттуда просто невозможно чисто психологически, поэтому с некоторыми одногрупницами продолжаем туда ходить. наша инициатива. это очень жизнеутверждающе по ощущениям, но то, что я делаю в детском доме, не дает мне лучшего понимания себя, своей цели в жизни и не учит ни любви к себе, ни чувству собственного достоинства.
наоборот, иногда появляется соблазн поддаться самообману, и увидеть в этом свое жизненное предназначение, а я точно не Мать Тереза.

сбилась со счета, какой день, кажется, шестой. в принципе, ничего сложного, за исключением неприятного привкуса во рту. без еды очень спокойно и хорошо) как бы не подсесть))

Виктор8
15-06-2011, 17:03
то, что я делаю в детском доме, не дает мне лучшего понимания себя, своей цели в жизни и не учит ни любви к себе, ни чувству собственного достоинства.

Что вы хотите, то вы и делаете.
Другими словами, что вы делаете, то вы и есть.
Любая женщина немножко мать Тереза, ну ладно, просто немного мать )))
Если вы что-то делаете, значит это каким то боком соответствует вашей цели в жизни


Если вспомнить историю, детские дома появились 100 лет назад.
В деревне от детей не отказывались, в хозяйстве пригодятся.
Отказные дети появились, когда пламенные революционеры расстреляли родителей, а детей не смогли.
Такие дети получили статус изгоев (сын врага народа, член семьи изменника родины)
Усыновить такого ребенка все равно что отказаться от своего
Детдома фактически оказались тюрьмами для малолетних политических преступников

Сейчас конечно ситуация изменилась, но детям там по прежнему очень плохо
Будь моя воля, всех детей раздал бы в семьи

то что вы добровольно входите в такой дом, думаю характеризует вас как хорошего человека, достойного уважения

Jseven
15-06-2011, 18:19
Tor, А-а-а-а, вы толстый и потому добрый!!!:-)

SisterMary
16-06-2011, 05:28
Clear, как ты???

Clear
17-06-2011, 03:45
Что вы хотите, то вы и делаете.
Другими словами, что вы делаете, то вы и есть.
Любая женщина немножко мать Тереза, ну ладно, просто немного мать )))
Если вы что-то делаете, значит это каким то боком соответствует вашей цели в жизни


Если вспомнить историю, детские дома появились 100 лет назад.
В деревне от детей не отказывались, в хозяйстве пригодятся.
Отказные дети появились, когда пламенные революционеры расстреляли родителей, а детей не смогли.
Такие дети получили статус изгоев (сын врага народа, член семьи изменника родины)
Усыновить такого ребенка все равно что отказаться от своего
Детдома фактически оказались тюрьмами для малолетних политических преступников

Сейчас конечно ситуация изменилась, но детям там по прежнему очень плохо
Будь моя воля, всех детей раздал бы в семьи

то что вы добровольно входите в такой дом, думаю характеризует вас как хорошего человека, достойного уважения

Tor, проблема даже не в том, что плохо, а в том, что им сложно будет адаптироваться к социуму в дальнейшем. семейно-воспитательные группы, безусловно лучше. а вот сами семьи ... знаете... иногда мы бываем в центре временного содержания несовершеннолетних, брали для упражнений тесто вначале, но детки пытались его съесть, некоторые видели мультики впервые в жизни,про проблемы в общении и их жизненные истории вообще молчу. и ведь такими они стали в семье.

Clear
17-06-2011, 03:52
десятый день, все хорошо. вот только слабость и обострившаяся чувствительность беспокоят, перед сном плачу. говорят, выгляжу изможденной. в одежде тону, вес - 46 кг

SisterMary
17-06-2011, 09:17
Вот это темпы! 10 кг за 9 дней!

Виктор8
17-06-2011, 15:45
и ведь такими они стали в семье.

Сравнили отдельную семью с законодательно закрепленным порядком целой страны.

Но я в общем не то хотел сказать в первую очередь.

но то, что я делаю в детском доме, не дает мне лучшего понимания себя, своей цели в жизни и не учит ни любви к себе, ни чувству собственного достоинства

Еще как дает
Задайте вопрос и получите ответ
Дети отлично зеркалят взрослых
Похоже, детей вы любите
Что вам мешает полюбить ребенка в себе?

aR_DTrue
18-06-2011, 08:13
десятый день, все хорошо. вот только слабость и обострившаяся чувствительность беспокоят, перед сном плачу. говорят, выгляжу изможденной. в одежде тону, вес - 46 кг

Вот это темпы! 10 кг за 9 дней!

идут пятые сутки, начальный вес был 60 кг, сейчас 56 :hz:


итак кг не хватало, а тут.. ну да ладно, похожу скелетом ... переживу :)
исправимо.:rotate:

gn1977
18-06-2011, 10:00
птицы поют... инстинктивно?))
я не знаю, любила ли?
человек, которому я в этой сфере доверяю, говорит, что любовь -это постоянное влечение и желание иметь детей от любимого человека. я его вообще не хотела, а детей тем более.
но все то время, что были вместе, я им ... питалась, без преувеличения, похудела до состояния скелета с прожекторами вместо
глаз) не могла представить себе никого лучше него. были моменты абсолютного счастья - когдаон целовал мои руки, а я его лицо, когда он спал, обнимая меня, когда кружил высоко понимая, когда говорил милые глупости и неглупости голосом самого счастливого человека в мире. в минуты праздности, это был полный покой, блаженство и взаимопонимание, но любая динамика нарушала это хрупкое равновесие. когда мы говорили о чем-то серьезном, :love: или он говорил о планах на будущее, я переставала понимать его и ситуацию вообще.
сейчас думаю о нем очень часто, в основном, с блаженной улыбкой, иногда с обидой (за то, что когда я попросила его поговорить, чтобы расставить точки над ё, он отказался)
до сих пор не могу ему изменить
и первые позитивные стихи я написала о нем, после расставания, когда были вместе, думать вообще не могла
Любовь разная бывает.
Советую посмотреть фильм "Норвежский лес".

SisterMary
18-06-2011, 10:53
Вы хорошо сказали)

а у меня наооборот все портиться, когда мне очень хорошо, какое-то непонятначя сила будто выворачивает наизнанку.
каюсь, люблю пострадать.
сегодня иду на собеседование, слушаю портишед - и отчетливо понимаю, что ловлю мазохисткий кайф от этой депрессивной боли и грустны воспоминаний. от хорошего мне никогда так хорошо не бывает, как от боли.
ПОЧЕМУ????????????????????????
эффект сладкого лимона? может, ты так боишься потерять это хорошее, что заранее смирилась с его потерей, и даже научилась получать от этого удовольствие?

SisterMary
18-06-2011, 10:54
идут пятые сутки, начальный вес был 60 кг, сейчас 56 :hz:


итак кг не хватало, а тут.. ну да ладно, похожу скелетом ... переживу :)
исправимо.:rotate:
Везет же некоторым)

Clear
19-06-2011, 14:00
Любовь разная бывает.
Советую посмотреть фильм "Норвежский лес".
это по Муракми снято, да?) это у него не читала. лучше сначала посмотреть или прочитать?)

Clear
19-06-2011, 14:03
Сравнили отдельную семью с законодательно закрепленным порядком целой страны.

Но я в общем не то хотел сказать в первую очередь.



Еще как дает
Задайте вопрос и получите ответ
Дети отлично зеркалят взрослых
Похоже, детей вы любите
Что вам мешает полюбить ребенка в себе?
спасибо Вам за вопрос) не знаю... может то, что он эгоистичный (в худшем смысле этого слова), капризный, плаксивый и невоспитанный. а может, что-то более глубинное и серьезное

Clear
19-06-2011, 14:04
идут пятые сутки, начальный вес был 60 кг, сейчас 56 :hz:


итак кг не хватало, а тут.. ну да ладно, похожу скелетом ... переживу :)
исправимо.:rotate:
после голодания, я слышала, особенно хорошо)

Clear
19-06-2011, 14:10
эффект сладкого лимона? может, ты так боишься потерять это хорошее, что заранее смирилась с его потерей, и даже научилась получать от этого удовольствие?
недавно начала читать "беседы с Богом" Нила Уолша, там он пишет про то, что людьми движут либо страх, либо любовь.

Clear
19-06-2011, 14:14
12 день. веса не знаю.
из плюсов отмечу энергичность,которой так не хватало раньше,прояснение разума. легче работать, учиться, общаться, усваивать информацию, мыслить латерально....
сколько еще продержусь не знаю. потом думаю осваивать сыроедение

SisterMary
21-06-2011, 05:41
Про сыроедение поподробнее)

Clear
22-06-2011, 13:55
день пятнадцатый. потеря веса приостановилась на 46, и зря я паниковала, в свою старую одежду пока не влезаю. хочется уединения

SisterMary, с сыроедением еще не решила, только присматриваюсь

SisterMary
23-06-2011, 03:56
Clear, можно только порадоваться твоей стойкости)

Clear
24-06-2011, 20:04
SisterMary, нет никакой стойкости) мне комфортно в голоде, вот бы перейти на солнцеедение)
позавчера я помирилась с НИМ. просто позвонила, ОН приехал, и мы почти на два дня выпали из суеты. спать теперь совсем не могу, ОН и раньше лишал меня сна и аппетита, а теперь...
могу сказать, мне сейчас не страшно, никаких глупостей не говорила и не делала, никакой нервозности, вообще никаких эмоций, только покой. я немного в шоке, не думала, что посчастливиться пережить ЭТО чувство
восемнадцатый день голода начинаю в объятьях любимого мужчины... вот он, рай

Виктор8
25-06-2011, 08:38
могу сказать, мне сейчас не страшно, никаких глупостей не говорила и не делала, никакой нервозности, вообще никаких эмоций, только покой

ЗдОрово!!! :super:

я немного в шоке, не думала, что посчастливиться пережить ЭТО чувство

Опять здОрово!!! :super:
Аж зависть берет! )
Только я не понял - ты про любовь или про покой?

Запомни эти чувства по отдельности, по очереди...

восемнадцатый день голода начинаю в объятьях любимого мужчины... вот он, рай

Без комментариев... :prv03:

Хотя... :idea:

Рай тоже запомни :-)

Jseven
25-06-2011, 18:07
супер!!!:claps:
порекомендуте еще какой-нибудь стоящий фильм, или книгу, плиз)


Мик Джексон "Подземный человек"

Clear
26-06-2011, 12:06
ЗдОрово!!! :super:



Опять здОрово!!! :super:
Аж зависть берет! )
Только я не понял - ты про любовь или про покой?

Запомни эти чувства по отдельности, по очереди...



Без комментариев... :prv03:

Хотя... :idea:

Рай тоже запомни :-)

любовь и есть покой. по отдельности не могу... или... не знаю, как объяснить... я научилась чувствовать любовь в движении.
снова спасибо за зацепку)

Clear
26-06-2011, 12:17
девятнадцатый день. вчера практически весь день спала) ОН несколько раз будил меня, один раз пытался накормить))) чуть не съела круасан на автопилоте)
сны вчера были как кино, очень понравилось) еще прикольно: я начинала видеть сны раньше чем засыпала, слыша, что происходит в реальном мире...
вчера начала читать трансерфинг. занятная штука, хотя и похоже на обобщение того, что я уже читала из философии и психологии

теперь про эффект просветления от голодания. он безусловно есть. та сладкая, соленая и жирная еда на психосоматическом уровне успокаивала, давала чувство защищенности и ощущение счастья, затуманивая разум. голодание же это все равно, что включить свет. В итоге станет очевиден беспорядок , но само по себе голодание не способствует наведению порядку, здесь требуется работа другого рода

Habiba
26-06-2011, 12:31
голодание же это все равно, что включить свет. В итоге станет очевиден беспорядок , но само по себе голодание не способствует наведению порядку, здесь требуется работа другого рода
Очень умно подмечено! )) :prv03:

SisterMary
26-06-2011, 17:40
В 17 лет удивительная сила воли, цельность и мудрость!

Виктор8
26-06-2011, 18:54
девятнадцатый день

Clear, по параметру Длительное Голодание Вы круто переплюнули меня и добрую половину форума

Назначаю Вас КОРОЛЕВОЙ!

:creator:

И весь пост очень сильный! :super: :prv03:

Виктор8
26-06-2011, 19:04
любовь и есть покой

Не совсем согласен

Представьте что вы Королева
И у Вас есть Дворец и Тронный Зал
И после Королевских дел Вы устали и пошли в Королевские Покои
Покой пассивен, это как отдых и одиночество...
Вы отдохнули и набрались сил...
И пошли в другую комнату...
Поскольку Вы Королева и можете украсить комнаты по-разному,
вполне возможно, что у Вас есть отдельная комната для Любви, украшенная розовым...
Любовь более активна, чем покой...

Виктор8
30-06-2011, 07:38
Clear, Как Ваши дела?

Clear
02-07-2011, 12:55
привет!)
все хорошо)
сейчас в Сочи, у ЕГО родителей. сегодня первый день выхода на разбавленном ягодном соке. вчера потеряла сознание, и ОН стал настаивать на прекращении экзекуций) еще ОН настоял на покупке весов, так как на ЕГО вкус я слишком отощала.
итого, позади 24 дня голода, 14 сброшенных кг, преодоление негативного психологического состояния. похорошела очень. чего совсем не ожидала - волосы отросли, не знаю насколько, но сантиметра на 3-4
первый глоток сока был вкусовым шоком, у меня челюсти свело от ощущений, сейчас очень хочу есть, причем желательно пожевать, держаться намного тяжелее, чем на голоде.
последние 3-4 дня снятся кошмары, почти одинаковые, я убегаю от кого-то, забегаю домой и едва успеваю закрыть дверь. вчера убегала от цыганок с сумками, позавчера - от маленьких детей...
вечерком или завтра попробую зайти и описать подробнее, есть что описать))

Лючия
02-07-2011, 13:31
я убегаю от кого-то, забегаю домой и едва успеваю закрыть дверь. вчера убегала от цыганок с сумками, позавчера - от маленьких детей...

По сути, в своих снах, мы бежим от самих себя. Кто эти цыгане в Вас, кто эти дети в Вас... Проблема пытается выйти наружу, чтобы получить решение, а от нее закрываются дверью. Это сон. Во сне можно делать все что угодно. Зверь издалека кажущийся устрашающим, вблизи слаб и несчастен.
Это хорошие сны, они говорят о чистке сознания. От страхов тоже необходимо очищаться. Снов не надо бояться, к ним надо присматриваться.
Удачи на выходе )))

Виктор8
02-07-2011, 16:09
первый глоток сока был вкусовым шоком, у меня челюсти свело от ощущений, сейчас очень хочу есть, причем желательно пожевать, держаться намного тяжелее, чем на голоде.

Надеюсь ты в курсе, что первые дни соки лучше разбавлять водой
Особенно сладкие - сок не должен быть слишком сладким, разбавить раза в два

Пожевать яблоко можно, но весь жмых обязательно выплевывать
Есть сейчас, сразу после длительного голода, смертельно опасно
Помню как осмелев съел кусок мяса и получил сильные боли в поджелудочной железе

Пей один глоток сока одного растения, не смешивай пока
Жди полчаса - час
Если все нормально, три глотка сока
Опять жди час
Еще три глотка сока
Еще час

Лучше так чем стакан зараз

Удачи на выходе!

Запомни состояние покоя - вместе с силами вернется суета, но её будет меньше

Clear
04-07-2011, 03:42
По сути, в своих снах, мы бежим от самих себя. Кто эти цыгане в Вас, кто эти дети в Вас... Проблема пытается выйти наружу, чтобы получить решение, а от нее закрываются дверью. Это сон. Во сне можно делать все что угодно. Зверь издалека кажущийся устрашающим, вблизи слаб и несчастен.
Это хорошие сны, они говорят о чистке сознания. От страхов тоже необходимо очищаться. Снов не надо бояться, к ним надо присматриваться.
Удачи на выходе )))

спасибо, Лючия) Вы натолкнули на интересную мысль)
в принципе в жизни тоже можно все, главное, не бояться. иногда во сне со мной ... как бы сказать точнее, происходит нечто вроде осознанных сновидений... но только, когда минимум эмоций. тоже и в жизни

шамони
04-07-2011, 04:02
Clear, а какой изначально вес был? до голода...

Clear
04-07-2011, 04:10
Надеюсь ты в курсе, что первые дни соки лучше разбавлять водой
Особенно сладкие - сок не должен быть слишком сладким, разбавить раза в два

Пожевать яблоко можно, но весь жмых обязательно выплевывать
Есть сейчас, сразу после длительного голода, смертельно опасно
Помню как осмелев съел кусок мяса и получил сильные боли в поджелудочной железе

Пей один глоток сока одного растения, не смешивай пока
Жди полчаса - час
Если все нормально, три глотка сока
Опять жди час
Еще три глотка сока
Еще час

Лучше так чем стакан зараз

Удачи на выходе!

Запомни состояние покоя - вместе с силами вернется суета, но её будет меньше

Tor, про то, что они должны быть разбавленными знаю, но спасибо, что еще раз напомнил
то, как ты описываешь,получилось сделать только пару-раз, сейчас уже выпиваю все сразу (150 мл, из них 50 мл сока), и смешиваю:blush: королевой выхода мне не быть.
3 день. выход по Столешникову не удался, и тем не менее, две-три недели проведу на соках, потом сыроедение.
силы уже вернулись, как минимум в пятикратном объеме)) и оптимизм) в здоровом теле - здороыый дух) или во влюбленном теле - здоровый дух)

самое интересное - причем я ничего для этого не делала - перестала раздражаться по пустякам. раньше как было - соседи слушают музыку громко - я злюсь и нервничаю, кто-то ругается - и я выхожу из равновесия, а вчера поймала себя на мысли, что ничего этого не замечаю попросту.

покой... теперь, после того, как я поняла, как до него добраться... это не недосягаемая самоцель.
жить хочется!!!


не обнимай меня, я глупость сотворила.

обнял.

сказал:

ты только повторила

кто сотворил - тот в памяти зеркал

застрял

а ты -

не мудрудость, и не глупость,

не счастье, не добро, не зло -

ты создаешь себя,

и небом мучаешься зря:

ни одного еще оно

не погубило, не спасло.

ни одному на плечи не легло.

не верь ему и не люби его,

пока оно не наше и не нам

пускай в нем столько отдыха -

глазам, слезам,

но в небо вечно смотряться не те -

когда пора идти - так хочется лететь.

Clear
04-07-2011, 04:11
Clear, а какой изначально вес был? до голода...
56, потом 42. рост - 165-6

Виктор8
04-07-2011, 10:28
выход по Столешникову не удался

Столешников рекомендует выход на соках цитрусовых

Многие опытные товарищи считают, что лучше выходить на свежевыжатых овощных соках (морковка, немного свекла, огурец -помидор)

Ты как выходишь?
Главное на месяц забыть про мясо - кура - рыба с макаронами

и небом мучаешься зря

НЕ зря

Clear
07-07-2011, 17:27
Столешников рекомендует выход на соках цитрусовых

Многие опытные товарищи считают, что лучше выходить на свежевыжатых овощных соках (морковка, немного свекла, огурец -помидор)

Ты как выходишь?
Главное на месяц забыть про мясо - кура - рыба с макаронами



НЕ зря
по Столешникову - на цитрусовых, но, если ничего не путаю, он ничего не имел против ягодных соков и яблочного. или путаю?
я смешиваю яблоки с перцем (сок, естессно), помидорки с сельдереем, капустку с морковкой и свеклой и т.д.)
очень хочется есть, почти постоянно, а между тем, про мясо-кура и т.д. хочется забыть навсегда, предубеждениеу меня против этой еды. как от него избавиться (как заменить "плохая еда" на "не моя еда" ?). еслиы не поддержка Любимого, я бы не справилась.
похудела еще на 2 кг, итого 40, этот момент тоже не очень нравится

Виктор8
16-07-2011, 10:18
Привет, как дела?

выход по Столешникову не удался

Ну может тебя утешит, что я тут недавно не поел 5 дней, на выходе сорвался и зачем-то съел печень трески
К этому продукту у меня какой-то повышенный аппетит, вероятно, в нем есть что то, чего не хватает организму (бывает такое, одно время на морскую капусту тянуло)
Организм среагировал правильно - всего лишь бурным прошу прощения поносом )))

Clear
23-07-2011, 10:50
22 день выхода. вплоть до 10 июля выходила на соках, потом добавила целые фрукты, а неделю назад стала есть рыбу и морепродукты. читала, что их нужно морозить и мариновать, мариную, морожу и ем понемногу. ем, вообще, немного. на завтрак - сок, мл 600, или фрукты, на обед - проростки с зеленью и растительным маслицем, на ужин - рыбка или кальмары. не солю.

если говорить об энергетике, умственной деятельности и душевном состоянии - все хорошо, как НИКОГДА раньше не было. есть и силы, и энтузиазм, и радость. такое ощущение, что обилие рафинированной еды действовало на организм как нейролептики или транквилизаторы (затормаживало, притупляло, усыпляло), со всеми побочными.
вес держится на 42

Виктор8
23-07-2011, 12:27
если говорить об энергетике, умственной деятельности и душевном состоянии - все хорошо, как НИКОГДА раньше не было

НУ ВЫ БЛИН ДАЕТЕ :-) :prv03: