PDA

Просмотр полной версии : Чистота крови


BenGAMEn
10-06-2011, 07:04
Здравия, интуитивно идущим к свету.

вот какую я тему решил открыть вашему вниманию.

Анализ крови вам смогут сделать почти в любом медицинском центре, стоит это не дёшево, при этом вам не будут объяснять что означают эти цифры, когда в капельке крови находятся столько то таких молекул, столько таких то клеток и тому подобных зверей

и уж совсем вам точно не будут объяснять что почти каждый из этих зверей плавающих у вас в крови. т.е. то из чего она собственно состоит, обладает ещё и электрическим потенциалом, эритроциты например могут быть положительно заряжены, могут быть отрицательно заряжены, ещё есть такой показатель как кислотность/щёлочность.. и это только поверхностная информация, чтобы сильно не выносить вам моск

но её впринципе достаточная для того чтобы понять, что происходит

а происходит следующее:
1. первая и основная ошибка медиков в представлении пищеварительной системы - это то что кислая флора является нормой.
отсюда полная противоположность в рекомендациях по питанию (между тем как правильно и как надо)
откуда я знаю как правильно?
хороший вопрос.
мм...

доверяете ли вы своим глазам? ведь то что вы видите обычно не нуждается в доказательствах. я это вижу, значит и доказывать нет смысла.. так ведь)

возьмите стакан молока и выжмите в него лимон.
возьмите возьмите и позовите друзей, покажите им.
увидели, подумали, записали в базу знаний.

Далее смотрим ph нашей крови. датчики или лакмусовые бумажки, это не важно, можно даже просто в гугле посмотреть. ph нашей крови стремится к щелочному режиму. это факт!

причём стоит заметить что, то что едят все, (т.е. всеядный режим) последствия от этой еды сдвигают баланс в кислую среду, а организм всё равно потом её как то ущелачивает (О! слово то какое)))
делает он это посредствам кальция который достаёт из костей, волос, зубов вообще банк один

продолжим..
так вот организм стремится к щелочному режиму, т.е. стоит только например поголодать, ну или на яблочках денёк провести, а потом вдруг съесть казалось бы безобидной манной кашки или гречнивой эх! да на молочке)) как тут же в нашу щелочную кровь (ph>7.43) впрыскивается "энергия" - результат пищеварения, которая имеет ph<7.43 (кислотный!)

после этих слов надо опять посмотреть на стакан с молоком, в который вы выжали вначале лимон и вспомнить о том как вкусно бывает когда мы едим то что вызывает кислотный режим, а это любая белковая пища(сырая или жареная не важно!) и любая варёная, а уж подавно и жаренная пища

если углубиться в процесс смешивания кислоты и щёлочи внутри крови, то оказывается эритроциты бегают разные: положительно заряженные склеиваются с отрицательно заряженными, по всей крови бегает реальная муть, подобно пуху на улице, только на улице много места, а если бы были трубы, пух бы скапливался в некоторых местах, на поворотах.
эти хлопья, по другому даже не назовёшь, появляются в крови буквально через 30 минут после приёма пищи, всё что не имеет энзимов, всё это наш организм не знает как переваривать в щелочном режиме и фигачит кислотой лишь бы то что в него попало поскорей вышло.

в Энзимах собственно и находится информация каким составом необходимо переваривать этот сырой фрукт или овощь.

и орешки, друзья, да да те самые орешки, которыми вы закидывайтесь когда приходит дядя ЖОРа .. это тяга к кислой среде, организм не будет держать орехи 12 часов внутри просто в воде пока в них не "разархивируются" энзимы, они там есть, но они законсервированы, чтобы включить их нужны вода и время.
Желудок же включает кислый режим и вперёд!!!в атаку!!
если орехи проросли то для переваривания кислая среда будет не нужна.

даже высушенный на солнце сыроедческий хлеб не имеет энзимов и даёт лёгкую мутность.
сухофрукты особенно на базаре, политы каким то раствором и поэтому вроде как живы, т.е. там есть семена внутри но всё что вокруг этих семян уже мертво

всё гениальное просто и наш организм не исключение

положительные эритроциты в крови отталкиваются друг от друга, раз в 120 дней они все меняются (приблизительно +/- у кого как повреждены)

спустя 11 дней сухого голодания кровь действительно становится идеально кристальной чистой, уборка в организме такая что фери отдыхает))) весь пух сгорел

факты очень упрямая вещь.

доверяете ли вы своим глазам? или вы поверите медицине, которой всего то 200 лет от роду.

Искра
10-06-2011, 08:14
спустя 11 дней сухого голодания кровь действительно становится идеально кристальной чистой, уборка в организме такая что фери отдыхает))) весь пух сгорел

факты очень упрямая вещь.

доверяете ли вы своим глазам? или вы поверите медицине, которой всего то 200 лет от роду.

Вы это своими глазами видели?
Фактов анализов крови после СГ очень мало, поэтому и очень интересно.
А на более ранних сроках СГ какие показатели крови? Были эксперименты?

BenGAMEn
10-06-2011, 10:49
я сам не видел, ибо микроскоп не у меня дома стоит, но владелец его лично наблюдал такое, у меня нет оснований ему не доверять.

если есть человек который готов на такой эксперимент, готов посодействовать в доказательстве (безвозмездно разумеется)

на 3,5 днях чистота у всех разная и относительная. сухое голодание катализирует иногда такие жуткие процессы, что вся кровь становится ещё грязнее чем до СГ.

________________
если смотреть на наш организм как в древности, то его составляющие: огонь, воздух, вода, земля, эфир(мыслеформы)

СГ относится к практике в стихии огня!

на сколько я понял у каждого огонь разгорается по-разному поэтому он к 9дням у всех набирает максимальную глубину "выжигания", далее кому-то и 1 дня достаточно, кому-то 2х и так далее.. поэтому 11 - это относительно

BenGAMEn
10-06-2011, 13:42
а сколько видосов сопутствующих, уже по моему достаточно картинок, удивить кого либо уже сложно.. смотрите
http://www.youtube.com/watch?v=3F6LuO7IadE&feature=related


по-моему достаточно знаний чтобы сложить мазайку.

всё дело в еде!!!

но не только!
наши клетки киллеры малы и тупы и дело тут ещё в том что с 1922 по 1986 действовал приказ по которому во всех роддомах СССР новорожденных детей не давали маме кормить пока не пройдёт молозево, его сцеживали и когда начинало идти молоко, ребёнка выдавали маме.
всё дело в том, что в молозеве нашли останки от всяческих бактерий и его тупо посчитали негигиеничным, а потом спустя 64 года сделали открытие что оказывается это свойство организма - передавать знания о бактериях между поколениями, база знаний храниться в вилочковой железе, там то и происходит процесс обучения клеток киллеров.

4 поколения за этот период прошли и это не только в России, аналогичные запреты были и по всей европе.
а когда иммунитет без всяких на то причин стал в 3-5 раз ниже они придумали отмазку под названием СПИД, в реальности же никто бактерии которая активирует СПИД не видел, поэтому от него и лечения вроде как найти не могут, а всё до безумия просто, потому молозево и лезло аж 3 дня, а не пару часов как это обычно бывает, ребёнок через слюну как бы даёт обратную связь, что всё ок, я всё усвоил и дальше идёт молоко..

это конечно не касается тех, кто родился в деревне, так как род дома изначально были созданы для бездомных

думаем.. перевариваем..

соответственно на данный момент большинство из нас (95%) имеют ущербную базу знаний о бактериях населяющих нашу планету, только о тех, которые мы сами переболели, поэтому и прививки имеют место быть полезными иначе бы вообще все сдохли.

короче человек со своим примитивным умом полез в область в которой ничего не смыслит, наломал дров, а результат этого всего - мы

pchelak
13-06-2011, 10:12
BenGAMEn, животных никто в природе от сиси материнской не отбирает, на фермах то же, правда может и не на всех, но бактерии, грибки они же паразиты наделены всеми необходимыми свойствами внедриться в свою жертву для продления своего рода. Такие грозные как Сибирская язва, Ящур способны убить целую ферму. Да стоит внедриться гельминту в наш организм, его от туда иммунная система никак не выпорет, пока мы не поможем организму травами, ягодами, семенами и тп., что и делают как раз животные в природе, поедая все это.
Прививки возможно и спасают от болезней, но не сегодня и не вчера, и не в будущем с такой медициной, что имели, имеем и будем иметь в ближайшем будущем. Прививки нарушают функциональные обязанности нашей иммунной системы - бороться с чужеродным самостоятельно.
Паразиты были, есть и будут всегда, а человек так же как и животные будет средством для их существования, для переноса их на дальние расстояния.

BenGAMEn
14-06-2011, 13:27
отбирают, ещё как, снимите розовые очки.
Корова - это не молочный аппарат, человек искажает ещё функцию давания молока путём отлучения и раздаивания

Да стоит внедриться гельминту в наш организм, его от туда иммунная система никак не выпорет, пока мы не поможем организму травами, ягодами, семенами и тп., что и делают как раз животные в природе, поедая все это.

эээ.. жаль, что мысль так и не дошла.. я ведь не про Ерёму, я ж про Фому глаголю

Лень
16-06-2011, 02:50
эээ.. жаль, что мысль так и не дошла.. я ведь не про Ерёму, я ж про Фому глаголю
Видимо не все умеют читать между строк и т.п.
Поясните, милейший! :-)

Искра
16-06-2011, 03:59
на 3,5 днях чистота у всех разная и относительная. сухое голодание катализирует иногда такие жуткие процессы, что вся кровь становится ещё грязнее чем до СГ.

________________



А что конкретно ваш знакомый увидел в микроскопе?
Получается, что СГ на 3,5 дня нецелесообразен? и даже вреден?
или вредна остановка СГ и надо СГ продлить до 9-11 дней?

BenGAMEn
16-06-2011, 09:45
странная логика.. то есть как это нецелесообразен? откуда это такой вывод((
чистка - это необходимый процесс.. просто СГ провоцирует такие процессы что грязь достаётся из глубины, ну а если и там чисто, то конечно ничего это не будет даже на 3,5 днях..

оценку можно давать по состоянию языка!
но если есть возможность гемоанализа крови то вы там увидите покалеченные эритроциты, они вырабатываются естественным путём и за 120 дней полностью обновляются, при СГ этот процесс ускоряется в разы.
и есть тут ещё одна подмена в обществе. учёные медсволочи считают что эритроцит создаётся в костных тканях, но это не так! на самом деле там происходит процесс сборки, а именно подмены 4 молекул кальция в клетке хлорофилла на 4 молекулы железа. поэтому надо кушать хотя бы раз в 3 дня зелень в которой так много хлорофилла.

BenGAMEn
16-06-2011, 09:52
Паразиты были, есть и будут всегда, а человек так же как и животные будет средством для их существования, для переноса их на дальние расстояния.

Да стоит внедриться гельминту в наш организм, его от туда иммунная система никак не выпорет

это всё от неправильного понимания работы иммунной системы!!!
что тут можно объяснить, даже не знаю с чего начать..
с чего вы это взяли? кому вы вдруг решили поверить?

могу сказать что это ложь и меня не нужно переубеждать в обратном, я не верю всему что написано в книгах, журналах, в интернете..
только собственный опыт, только практика, эксперименты и собственные выводы через незыблемую логическую связь.

pchelak
16-06-2011, 10:09
BenGAMEn, я не верю в то, что у человека есть противоядие от всего, я вам сказал, что животные в природе решают проблему с паразитами травами, ягодами, грибами.