PDA

Просмотр полной версии : Голодаю с 01.09.2011 на 21 день. Присоединяйтесь!


Tarzan_Pasha
31-08-2011, 20:53
Первый день пошел. Планирую 21 сутки на водном голодании.

В кратце о том, как ощущалось во время первого дня: Сил хоть отбавляй. Энергии тоже. Продуктивность за умственным трудом повысилась. Вечером, почти перед сном не удержался, и начал тренироваться со штангой, гирей и т.п. Не могу прекращать пока занятия силовым спортом. Вдохновения в жизни прибавилось уже сразу. Кушать не хотелось сегодня. За день выпил приблизительно 2 литра воды. Вес 85 килограмм. Интересно сколько уйдет за период голодания? Ведь я и так сбросил 17 килограмм за 2 месяца. Поживём увидем. Дневник только начался. Кстати, если кому интересно, начал вести и видеодневник своего голодания. Вот ссылка на первое моё видео. Не знаю как сюда вставлять и можно ли вообще это сделать?
[URL=".................[/URL]

Tarzan_Pasha
02-09-2011, 17:18
Вторые сутки голодания!
Всё идёт как по маслу. поздно лёг спать и рано встал и с самого утра работал без передышки. Вернулся только вечером домой. Хотел было прилечь на часок, но передумал, решил оставить этот момент на потом. Пошел заниматься на площадку с друзьями, на моё удивление, занятия давались легче, чем до этого, хотя у меня маленький стаж тренировок.
Кушать не хотелось, но и не хотелось видеть еду, А особенно ощущать её запахи. Как обычно, таскал с собой бутылку с водой.
Заметил одно необычное проявление организма, но не знаю чем оно вызвано - вечером уже дома захотелось в туалет по маленькому. Сделал это дело, но желание почти сразу возникло снова, но было нечем. И сейчас, придя с тренировке такое ощущение, что хочется писать, а не могу. Чем интересно это может быть вызвано? Да и если честно, по большому тоже, как-будто немного хочется, чувствую, что внутри что то есть, но никакие попытки сходить не работают. Подумываю, а не сделать ли промывание. Чтоб там ничего не гнило. Хотя я последние 2 месяца питался строго по сыроедческому и из тяжелой пищи там могут быть только арахис и то я его предварительно измельчаю до состояния муки и подмешиваю к помидоркам. Врядли они.
Ну а так второй день прошел незаметно. Мысли появляются новые и обстоятельства в жизни складываются благоприятно - это радует. Всё же может это связано как то с голоданием?

Tarzan_Pasha
02-09-2011, 22:06
Пошли третьи сутки водного голодания. 2 часа ночи. Спать не хочется, а желание познавать этот мир через чтение и просмотр материалов усилилось, но это можно, ведь завтра суббота. Состояние по прежнему хорошее, без приступов слабости и прочих сложностей. Вот что решил сделать и сделал - промывание на воде без каких-либо примесей. Сначала сомневался, думал, зачем надо вымывать внутренюю микрофлору, которую я 2 месяца назад пытался отстроить, перейдя на сыроедение. В то же время ощущение, что внутри у меня не пусто, не покидало меня. Не пожалел - это точно. Столько всего из меня вышло! Ууу. Это была не просто грязная жидкость, это были реально куски кала и их было немало. Надеюсь, это поможет. Не нужны они там.
Записал под конец вторых суток ещё одно мотивационное видео для тех, кто начинает голодать. Посмотреть можно здесь
..............

Tarzan_Pasha
03-09-2011, 08:55
На утро третьих суток, почувствовал слабость, как проснулся - в 9 утра. Прежняя энергия куда то испарилась. Ходить, двигаться, делать что то я мог без проблем, но хотелось прилечь, но не спать. Ближе к 12-ти обнаружил, что энергии прибавилось. Нет потребности сидеть, лежать, могу запросто уехать по магазинам, но в то же время, если стоять без движения, расслабившись, то ощущается небольшое нестандартное ощущение в голове. Ещё сухость во рту наблюдается время от времени, если не пить долго. Я думаю произошло отравление токсинами. Но в этом состоянии работать всё-равно можно. Сейчас уже от 100% приблизительно 80% энергии осталось. Но утром конечно хотелось лежать. Тянет на свежий воздух ещё.

tata
03-09-2011, 09:33
Cпасибо за видеорепортажи! :claps:

Tarzan_Pasha
03-09-2011, 17:19
Уже вечер третьих суток. После обеда лёг спать в надежде проснуться бодрым и сильным, но этого не произошло. Слабость есть, но она не мешает и не такая уж страшная. Почитав раздел для новичков, ветку, где как раз обсуждается слабость, пришел к предположениею, что она вызвана токсикозом. Возможно, вчерашняя клизма, сдвинула с места залежи шлаков и загрязненная вода попала в кровь. По сути это не так важно. Я радуюсь это слабости, раз она есть, значит процесс пошел. Хочется стать чище и здоровее )
Насчет способа выхода из голодания я пока не определился, ибо это ещё рано. Не менее 21 дня буду голодать, а лучше больше, поскольку прочитал, что на 21 день начинается гормональная чистка и нельзя прерывать её преждевременно.
Ну а вообще я же на сыроедении живу и для меня не столь критичным будет выход. Ведь я питаюсь в повседневной жизни тем, чем голодальщики выходят из голода. Думаю несколько дней попью соки, а потом перейду уже на фрукты и овощи.

А слабость всё же не покидала меня все третьи сутки, и я заметил неприятные ощущения в животе и даже намёки на подташнивание. Складывалось впечатление, Что все мои недомогания были как то связаны с тем, что я ощущал в животе. Ночью я сделал второе промывание и знаете! Слабость ушла через некоторое время. Легче стало сразу это точно. Выложил видео. Сейчас размещу ссылку. Если это запрещено делать правилами форума, модераторы, скажите мне, как лучше тогда делать? http://vk.com/video1899007_160831312

Φοίνιξ
04-09-2011, 07:06
Видео класс, так держать!

Tarzan_Pasha
04-09-2011, 09:08
4 сутки! проснулся со слабостью, но остался спать дальше. Потом часов в 11 встал, умылся, воды выпил побольше. Сам не заметил как слабость ушла. сейчас 13 часов её вообще нету. Поехал по делам.

Φοίνιξ
04-09-2011, 12:26
И я держусь 4-е сутки, встал в 10, земное притяжение просто притягивает к кровати, но надо заставить себя и тяжесть проходит,а я ходил на речку, загорал, речка просто оживляет....

Алена
04-09-2011, 14:04
Выложил видео. Сейчас размещу ссылку. Если это запрещено делать правилами форума
Не запрещено. Продолжайте.:hi:

Алена
04-09-2011, 15:38
У меня вот как всё произошло: 2 суток на голодании шло как по маслу - повышенный тонус, много сил. Вечером вторых суток сделал клизму, вышло много всего плохого. Лёг, на утро проснулся с чувством слабости. Слабость была весь день, то усиливалась то ослаблялась. Насколько я понял, это токсичные вещества, перемешанные с водой, попадают в кровь. Причем мне кажется, что после клизмы не вся жидкость выходит обратно. Вечером на третьи сутки снова сделал промывание а сегодня четвертые сутки, слабость есть. И в животе такое ощущение, что он не пустой. И будто бы расстройство желудка, только нечем сходить в туалет. И намёки на подташнивание есть. Иногда становится хуже, вот выпил воды, а потом чуть не стошнило. Что мне делать? ещё клизму и как вообще объяснить происходящее? Может быть там паразиты кишечные отмирают и их продукты распада попадают в кровь и изза этого так колбасит? После второй клизмы жесткого кала уже практически небыло, но всеравно не прозрачная вода вытекала а грязная очень. И я уверен, что организм удерживает часть воды от клизмы.
Обычное дело. На голоде часто бывает вздутие живота, тошнота и слабость. :doctor:
Ничего особенного. Терпите.:peace:

Φοίνιξ
05-09-2011, 06:54
Сообщение от Tarzan_Pasha: И я уверен, что организм удерживает часть воды от клизмы
Нет, просто толстая кишка не прямая по строению, вот и не выходит все, еще, если есть каловые камни, то возможно они насасывают часть воды....тут незачем беспокоится

Tarzan_Pasha
06-09-2011, 07:02
У меня пошли шестые сутки! всё отлично! Пятый тоже прошел без слабости. Слабость была на третьем и на четвертом. Может быть у меня раньше начался криз и быстрее прошел. Вес сильно упал.

Argo
06-09-2011, 08:14
У меня пошли шестые сутки! всё отлично! Пятый тоже прошел без слабости. Слабость была на третьем и на четвертом. Может быть у меня раньше начался криз и быстрее прошел. Вес сильно упал.

Tarzan_Pasha, вы молодец!!! Знаю, что 3-4 сутки самые тяжелые, потому что первые! Удачи вам, легкого и приятного голодания!
:good:

тоша
06-09-2011, 13:14
Ждем видео!:hi:

Tarzan_Pasha
06-09-2011, 13:23
Ждем видео!:hi:

Видео сегодня выложу ) после тренировки. настроение во время них лучше )

Tarzan_Pasha
06-09-2011, 20:02
Вот видео новое ................
Прошу не ругать за дикцию, на голодании речь может замедляться )

Tarzan_Pasha
07-09-2011, 12:05
Ребята! Седьмые сутки! я словно праноед. забыл что такое еда и не чувствую никаких дискомфортов! Сегодняшнее видео будет посвящено решением проблем с близкими и малознакомыми людьми на почве голодания.

Лапуля
08-09-2011, 08:14
Спасибо! Спасибо! Спасибо!

Tarzan_Pasha
09-09-2011, 06:32
уже девятые сутки! вес по прежнему падает а слабостей не возникало уже давно! Держимся!

Лапуля
09-09-2011, 08:52
Девятые сутки и слабости нет?! Это просто удивительно!!! Наверное у вас организм чистый.:aliendance:

Tarzan_Pasha
09-09-2011, 08:55
Девятые сутки и слабости нет?! Это просто удивительно!!! Наверное у вас организм чистый.:aliendance:
слабость была на 3 и 4 сутки. потом всё нормализовалось. вот сегодня девятые сутки. ощутил не слабость а отсутствие излишка сил. заниматься сегодня физическими нагрузками не хочется. но меня бы устроило, еслиб до конца срока продержалось такое состояние. и сильно похудел. вес уже менее 80ти кило, хотя начал с 85-86.
но насчет чистоты - я 2 месяца до голодания на сыроедении был. это причина того, что очистился уже частично.

Лапуля
09-09-2011, 09:14
А когда ходите, ноги нормально двигаются или еле переставляете. Я например , на 2-е сутки, уже к вечеру еле хожу. На 4й этаж с трудом поднимаюсь. А как же на сыроедении можно так много продержаться, чтобы не хотеть что-нибудь поесть вареного. Может какой то секрет есть?:aliendance:

Tarzan_Pasha
09-09-2011, 10:53
А когда ходите, ноги нормально двигаются или еле переставляете. Я например , на 2-е сутки, уже к вечеру еле хожу. На 4й этаж с трудом поднимаюсь. А как же на сыроедении можно так много продержаться, чтобы не хотеть что-нибудь поесть вареного. Может какой то секрет есть?:aliendance:

я во время голодания продолжаю заниматься спортом. поэтому насчет еле переставлять ноги - это не про меня. а про сыроедение это отдельная тема. есть же море сыроедов, которые годами только так питаются. Нужно просто изменить отношение к вареной пище. Начать считать, Что она убивает.

Лапуля
09-09-2011, 13:31
я во время голодания продолжаю заниматься спортом

Ничего себе!!!!! А когда же я смогу хотя бы просто нормально чувствовать себя на голодании? В общем буду потихоньку набираться опыта. Болеть то надоело!

Вот сейчас проголодала с солью два дня и хочу сказать , что полегче чем без соли. Спасибо тебе tata! за твой показательный опыт.

А Tarzan_Pasha просто герой! в моих глазах.

Спасибо , что я попала на этот форум. Надеюсь на улучшение здоровья.

Tarzan_Pasha
10-09-2011, 07:55
десятые сутки голодания. состояние отличное. вес радует. 79.5
хочется уже беречь силы но попытки отжиматься ещё предприму. подтягиваться уже перестану до начала выхода. хочется если честно уже перейти к выходу, потому что голодание начинает наскучивать - одно и то же каждый день. или кризов хочется побольше. Ну а так буду держаться 21 день минимум чтобы был! Если на 21 день будет плохое состояние, то выходить не стану, подожду улучшения. Во время криза выходить не рекомендуется.

YanChic
10-09-2011, 08:24
Tarzan_Pasha, скучно голодать - это точно!!! Я даже чувствую какое-то одиночество и реальное ощущение своей неполноценности без еды. Мне во время голоданий очень помогал форум и его поддержка. Чаще пишите сюда, описывайте свое состояние, мы Вас читаем и "болеем" за Вас! Держитесь! Главное, полсрока уже и фактически, и практически пройдено! Все плохое уже позади! Впереди только наслаждение - сок! фрукты! овощи! и ощущение необыкновенной легкости и радости!!! :prv03:

михаил65
11-09-2011, 02:20
скучно голодать ну вы даете да вам не выходить а продолжать надо

Tarzan_Pasha
11-09-2011, 20:22
Всё великолепно. Вот началась ночь уже 12-того сентября. Я на голоде. Осталось голодать 10 дней или больше. Я радуюсь, вес упал, я меньше 80-ти вешу. Программист на голодании способен работать на все 100% это уже без вопросов. Вот как будет работать грузчик на моём месте, я не уверен, что сможет. У меня пропало желание заниматься физкультурой пока на время. Больше изменений нет.

Высли о еде не беспокоят, в то же время иногда внезапно появляются воспоминания вкусов, которые я будто бы чувствую. Непонятно только почему они чаще бывают связаны с пищей, которой я уже давно не питался - пельмени, подлива из тушеного мяса, пюре. Да вобщем то не нужна мне еда. Еда - это просто наркотик, который вызывает кайф во время поедания, но потом уже тяжесть.

Вот ещё немного мёрзнуть начал, хотя и погода испортилась, стало холодно.

Ну а главное - мысли по голоданию ценнее для меня намного. Я придумал как изменит свою жизнь в плане работы в лучшую сторону, отказаться от определённых дел взамен новым. Более чётко начал понимать свою мечту.

михаил65
12-09-2011, 01:37
молодец так держать! на счет срока не заморачивайся пусть все идет своим чередом физкультурой яне занимаюсь, тоже приходится ходить на работу самочувствие хорошее, на счет мыслей чистка происходит не только на физическом но и в духовном теле.обычно на голоде мерзнут все главная печка то не работает начинающие больше ветераны меньше организм приспосабливается.я голодаю 2 раза в год в сентябре и в марте,после выхода из голода (обычно сколько голод столько и выход)ем все.желаю удачи

Tarzan_Pasha
12-09-2011, 10:33
12-тые сутки! состояние отличное! выкладываю видео
...................

Лапуля
12-09-2011, 11:36
Замечательное видео!!! Столько полезной информации! Спасибо.

angellove_13
12-09-2011, 11:45
Супер) :good: Приятно смотреть на достижения человека!

Tarzan_Pasha
12-09-2011, 14:09
Замечательное видео!!! Столько полезной информации! Спасибо.
спасибо большое! приятно!

Tarzan_Pasha
12-09-2011, 14:11
Супер) :good: Приятно смотреть на достижения человека!
Будем стараться! вы тоже можете повторить это при следующем голодании! это будет мотивировать очень сильно! Я вот знаю, что мне соскакивать нельзя ни при каких обстоятельствах, ведь люди наблюдают. А так то голодающие время от времени срываются не дойдя до назначенного срока. Хотя сроки - это не главное. Главное - делать и развиваться. То, что не получилось сегодня, получится в другой раз, если оставаться верным своим убеждениям и идти к цели! В любом направлении работает это правило. Главное - чтобы цель была правильная, разумная.

mdnadin
12-09-2011, 17:50
а я ходил на речку, загорал, речка просто оживляет....
на 1000% :)))))))))))))))

михаил65
12-09-2011, 18:03
отличное видео

YanChic
18-09-2011, 13:24
Я вот знаю, что мне соскакивать нельзя ни при каких обстоятельствах, ведь люди наблюдают.

Tarzan_Pasha, сегодня 18-й день Вашего голодания, как у Вас дела?

Tarzan_Pasha
19-09-2011, 22:14
уже 20-тые сутки голодания. Никакой слабости. Вес 76 килограмм. Выходить пока не хочется.

Tarzan_Pasha
19-09-2011, 22:15
Tarzan_Pasha, сегодня 18-й день Вашего голодания, как у Вас дела?
Всё великолепно. Если не заниматься физической активностью, то можно просто жить на голоде. Я даже задумываюсь нужна ли мне пища вообще. Хотя и накупил арбузов. их у меня 12 сейчас уже лежит.

михаил65
20-09-2011, 01:30
добрый день, у меня тоже все хоршо сбросил 15кг, завтра тоже поеду за арбузами

Tarzan_Pasha
21-09-2011, 11:20
Ура! у меня 21-ый день! я сделал запланированное

YanChic
21-09-2011, 11:53
Просто диву даешься как быстро время чужого голодания пролетает!

Tarzan_Pasha, поздравляю! Удачного выхода! :prv03:

Лапуля
21-09-2011, 14:13
Tarzan_Pasha, поздравляю! Неужели это возможно??!!! 21 день???!!!!

Пожалуйста расскажите поподробнее как будете выходить.

михаил65
21-09-2011, 17:17
поздравляю с завтрешнего дня начинаем выход. завтра на работу с арбузом ничего не получится так что придется взять с собой апельсины и лимоны, буду отжимать один апельсин и пол лимона получается где то пол стакана доливаю воды принимаю через 2 часа

Tarzan_Pasha
22-09-2011, 00:07
Tarzan_Pasha, поздравляю! Неужели это возможно??!!! 21 день???!!!!

Пожалуйста расскажите поподробнее как будете выходить.

Сначала пить свежевыжатые соки яблочные и цитрусовые. Потом, когда определю, что пищеварение заработало, буду добавлять овощи, фрукты и зелень, ну а ещё позже, возможно орехи.

Я уже вышел! 21 сутки позади! Выпил сока и будто бы меня стероидами накачали.
Записал новое видео и разбирусь с настройками форума, выложу их сюда.

Tarzan_Pasha
25-09-2011, 17:14
Ну всё! я закончил голодание! сегодня 25 сентября! я пару дней попил соки, а потом добавил в свой рацион фрукты. Сейчас остаюсь и останусь фрукторианцем, исключил большинство овощей из своего рациона, занимаюсь дальнейшим исследованием своих ощущений. Хочется ещё проголодать порядка 7 дней насухо. или 10-ти. может кто посоветует как провести сухое голодание, точнее на какой срок? Голодать планирую не реже, чем Поль Брегг ) Для меня голодание - это возможность посмотреть вовнутрь себя и на всё вокруг со стороны. Это самое лучшее ощущение и без сомнения действенное! Мои видео - 7 выпусков у меня в контакте на страничке. Там я описываю своё голодание. Всегда рад буду новым друзьям. Пишите, добавляйтесь в друзья в ЖЖ и в Контакт.
Моё голодание можно считать успешно-выполненным.

михаил65
25-09-2011, 17:32
в любом деле главное итог,поживем увидим так что удачи.

Лапуля
25-09-2011, 20:56
Tarzan_Pasha поздравляю с успешным выходом! Вы молодец!

Посмотрела все ваши видео и я в восторге. Спасибо за видео! Одно дело когда говорят и совсем другое увидеть наглядно. Вы так помолодели!!! Просто мальчишка по сравнению с теми фотами в контакте, где вы упитаный.

И что удивительно, так это то, что на 21 день голода вы прекрасно выглядите!!!