PDA

Просмотр полной версии : Голодание по Бройсу против внутричерепного новообразования


cvetraduga
04-09-2011, 12:48
Здравствуйте, хочу создать тему «Опухоль на кости», тем более она у меня внутричерепная. На форуме я не встречалась с такой темой а проблема существует и вести борьбу в одиночку, без поддержки форума не очень хочется. Цитирую исследование рентгеновской компьютерной томографии: «На полученных РК-томограммах черепа слева в затылочной кости фокус деструкции с четкими контурами, с небольшим вздутием кости, разрушением внутренней и наружной кортикальной пластинок, размерами 2,5*1,4*2 см. Внутренняя и наружная кортикальная пластинка также лизированы. Заключение: РТК-картина доброкачественного образования затылочной кости слева.(дермоидно-эпидермоидная киста?? эозинофильная гранулема??)»
Была еще куча всяких обследований, подтверждающих наличие этой бяки, даже отвозила на исследование кровь в институт гемотологии в Москву, анализы в норме.

Нейрохирург осмотрел и сказал, что операция не показана, и дальнейшее лечение назначит гемотолог, а та – на пункцию для уточнения диагноза и НА ОБЛУЧЕНИЕ! В общем я никуда не пошла, ни пункцию делать ни облучаться, а провела 5 месяцев сухого каскадного голодания, правда от последней пятёрки отказалась, так как почувствовала некоторые отрицательные моменты на фоне СГ. Каскады закончила вначале июня, сделала контрольный рентреновский снимок-опухоль без изменений. Врач сказал, что это хорошо – роста нет! В августе пропила травки-отравки. С сегодняшнего дня начинаю голодание по методу Рудольфа Бройса. К этому методу мне советовал присмотреться очень уважаемый мною Гвоздь!
Друзья мои, поддержите меня, мне очень нужна ваша помощь!

тех
04-09-2011, 14:59
Всё будет в порядке. Пройдёт бяка эта. Главное - здоровый образ жизни.

cvetraduga
05-09-2011, 07:15
Прошел первый день, вес 74 кг, самочувстие нормальное, стул нормальный, было чувство голода,но терпеть можно, выпила сока граммов 350 отдельными глотками в течение дня (в сок добавляла картофель), отваров трав хватило, чтобы не испытывать жажду. К почечному чаю и шалфею добавила настой герани, планирую добавить настой подорожника большого и ланцетовидного, медуницы, будры, коровяка с добавлением фенхеля (если найду травы в аптеке, но можно и не полный сбор), хорошо для костей, но думаю принимать после 3 недель, когда перестану пить почечный чай, а то много всего сразу, да и надо выучить рецепты приготовления, а то утром на работу, времени мало, как бы чего не перепутать

лелька
05-09-2011, 11:22
А герань ты брала в аптеке? или своя с подоконника?

cvetraduga
05-09-2011, 11:57
красной герани (Geranium Robertianum, в простонародье- аистник) в аптеке не было , брала у травницы, а потом отдыхала на Смоленщине, ходила в лес за грибами и видела такую же растет в овраге, а та что на подоконнике не годится

cvetraduga
06-09-2011, 04:19
Прошел второй день. Ушло 1,5 кг – много, такого не было даже на первых днях сухого голода, за исключением криза, но тогда сильно колбасило, а сейчас самочувствие нормальное, утром наблюдала учащенное сердцебиение, но расходилась и все нормализовалось, язык обложен белым налётом. Продолжаю ходить пешком утром и вечером по 45 минут. Сок пьётся приятно, сельдерей и редька придают приятный необычный вкус, без них пила сок свеклы с морковью ну с большим нажимом для организма. Добавляю половинку картофелины, она не портит вкус сока. Живу обычной жизнью не замечая, что почти не кушаю

Вишенка2
07-09-2011, 06:25
cvetraduga, привет))) с началом тебя:prv03:
если есть, скинь, пжлста, ссылочку на теорию голодания по Бройсу и если есть, опыт чей-нибудь этого голодания здесь на форуме..надо быть в теме..

cvetraduga
07-09-2011, 11:12
ссылка примеров голодания по Бройсу
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8717&page=4&highlight=%F7%E5%F0%ED%FB%E9+%EE%F0%E5%F5
еще по Бройсу голодали North Goblin и Начинающий, но ссылок нет
Метод голодания по БРОЙСУ http://www.organicfood-rf.ru/bible/174/

Прошел третий день, вес 71,7кг (отвес 800гр),самочувствие нормальное, жажды нет, хватает отваров и сока, но хочется простой воды, может завтра просто поголодаю на воде без соков и отваров, кишечник очистился (свекольного цвета, не чернотой), язык обложен, но налет не такой сильный как при СГ, утром и при небольших нагрузках учащается сердцебиение, но проходит быстро, жизнь продолжается как будто не голодаю, когда не заостряешь на этом внимание всё легко дается

Да...СГ подпортил мои капеляры, руки постоянно ледяные, даже в теплую погоду, а раньше зимой перчатки одевала только в лютые морозы, руки не мерзли вообще!

свирель
07-09-2011, 20:35
Да...СГ подпортил мои капеляры, руки постоянно ледяные, даже в теплую погоду,
а раньше зимой перчатки одевала только в лютые морозы, руки не мерзли вообще!
Не думаю, это просто совпадение...пришло время проявиться и этому симптому,
это могло произойти и без СГ.
Имею опыт СГ и никаких подобных изменений не произошло..
cvetraduga, сил тебе и уверенности ... у тебя всё получится!!!:heartbeat:

cvetraduga
09-09-2011, 07:07
Не думаю, это просто совпадение...пришло время проявиться и этому симптому,
это могло произойти и без СГ.
Имею опыт СГ и никаких подобных изменений не произошло..
Свирель, вы поменяли аватара, непривычно как-то ...и я тоже раньше голодала 3 раза подряд по 5 дней и все было хорошо, а сейчас так резко все произошло, тем более предупреждали, что возможно такое, думаю только на фоне СГ.

свирель
09-09-2011, 08:36
Свирель, вы поменяли аватара, непривычно как-то ...
Решила на новом месте начать с новых одежд...
Как вы и почему не пишете о состоянии ?
Я пока не в состоянии писать у себя, но собираюсь каждый день...
Надеюсь, что станет лучше и отпишусь...
Надеюсь, что вы не писали о своём состоянии по другой причине.:-)

cvetraduga
09-09-2011, 10:50
Надеюсь, что вы не писали о своём состоянии по другой причине
Сервер не работал, вечером размещу отчет (сейчас я на работе), чувствую себя хорошо, так (по Бройсу)можно голодать до бесконечности, как-будто и не голодаю, единственное напрягает, за 5 дней ушло 5 кг веса, надеюсь что дальше будет уходить вес меньше, удачи вам, очень жду ваших отчетов и переживаю!

cvetraduga
09-09-2011, 14:14
Прошел четвертый день, вес 70,6 кг, самочувствие прежнее, очистился кишечник, утром немного штормит, а потом все нормально, как-будто и не голодаю, с СГ конечно самочувствие не сравнить, намного лучше. Язык немного обложен и на ощупь как-будто замшевый. Добавила к рациону луковый суп, хоть небольшое разновкусие, и для костей хорошо (дырке в черепе надо заростать, когда опухоль уйдёт). Он хорошо удалят жажду, отвары пью, а пить всё равно хочется. Под утро сводило судорогой икроножную мышцу, она правда и без голода часто беспокоит, поэтому и не плаваю далеко. Может добавить золу в рацион, думаю хуже не будет, но от метода отступать не хочется, наверное надо погодить пока с золой.


Прошел пятый день, вес 70кг, самочувствие точно такое же как и вчера, кишечник очищается стабильно, что очень радует при таком питание. Золу пока решила не принимать. Состояние тела наощупь намного отличается от СГ, нет ощущения усохших тканей, тело упругое и эластичное.

Вишенка2
10-09-2011, 07:57
cvetraduga, спасибо за ссылки, особенно опыт голодания порадовал..но вот теории маловато..что происходит с организмом на таком способе питания (назвать его голодом язык не поворачивается)? поподробнее бы..
ты умница, у тебя все получится..напиши, что происходит у тебя в эмоционально сфере (а еще в духовно и душевно), мне это очень важно слышать..

cvetraduga
10-09-2011, 15:43
что происходит у тебя в эмоционально сфере (а еще в духовно и душевно)
я чувствую себя совершенно нормально, как-будто кушаю ...ну почти..., пожевать хочется, но чувства голода совсем нет, вкус отваров начинает надоедать, да и сока больше 200 гр за день не выпиваю, выручает луковый суп, хоть вкус нормальной еды но без соли. Шестой день прошел нормально но отвес составил только 100 гр, сегодня седьмой день, ездила в лес за грибами, проходила пешком 6 часов, не устала совсем. Эмоциональное состояние хорошее. Запаха изо рта нет, метод хорош для тех, кто хочет скинуть вес и общается с людьми, тем более совсем отсутствует чувство голода, только хлопотно носить с собой бутылочки с отварами и соком,

cvetraduga
11-09-2011, 05:44
УРА! первый юбилей, прошла неделя , первая из шести! Когда начинала сухие каскады, нарисовала на календаре график на 5 месяцев и считала это невыполнимым, но все выполнила, вот и теперь глаза боятся, а руки делают! Думаю и это преодалею, хотя сегодня утром с трудом глотала сок, надоел вкус, если совсем станет неприятным просто поголодаю на воде, но не брошу! За сутки ушло 400 гр и вес на сегодняшнее утро 69,5 кг. Кишечник очищается ежедневно. Всю ночь и утро идет дождик, хотела и сегодня в лес, да в такую погоду нет желания.

cvetraduga
12-09-2011, 16:06
Прошел восьмой день, отвес 400 гр (69,1кг), все ровненько и ничего необычного, язык какой-то "замшевый" с небольшим налетом, ничего не обостряется (болячки там разные),уторм бывае головокружение, если резко встаю, но потом все быстро проходит, при назрузках учащается серцебиение, боярышник не пью, как рекомендует Бройс, думаю попробовать, сока пью мало, граммов 200-250 не более- не хочется, отвары и настои пью по рекомендациям, в том числе и герани, луковый суп кушаю (выпиваю смакуя) 3 раза но в общей сложности не более 0,5 литра, физически и психологически насыщаюсь. Жую таёжные смолки (пожевать то хочется)

Вишенка2
13-09-2011, 02:10
Жую таёжные смолки (пожевать то хочется)
а это уже тяга поесть:D ай-ай-ай..подготовка к срыву в дальнейшем..но это я уже о себе, у меня так)))

Виктор8
13-09-2011, 03:53
луковый суп кушаю

Что в супе (кроме лука) есть еще что-нибуть ? :-)

cvetraduga
13-09-2011, 11:27
а это уже тяга поесть ай-ай-ай..подготовка к срыву в дальнейшем
никакого срыва не намечается, все под контролем, да и чувство голода почти нет, как при обычном питание, появилось-глоточек сока или лукового супчика и всё.

Что в супе (кроме лука) есть еще что-нибуть ?
ничего нет кроме нескольких капель растительного масла на котором поджариваю лук.
Прошел 9 день, все нормально, вес 68,1 кг (отвес 1 кг), сегодня кишечник не очистился, да я и не переживаю, завтра очистится.

Pauline
13-09-2011, 19:14
ничего нет кроме нескольких капель растительного масла на котором поджариваю лук


cvetraduga, я правильно понимаю, что суп процеженный? И хотелось бы знать какое соотношение лука и воды.
я сегодня тоже начала по Бройсу питаться, надеюсь что все получится.

cvetraduga
14-09-2011, 10:37
я правильно понимаю, что суп процеженный? И хотелось бы знать какое соотношение лука и воды.
я сегодня тоже начала по Бройсу питаться, надеюсь что все получится.
Все получится обязательно, для лукового супа я беру большую луковицу, величиной с лимон или две поменьше с кожурой, обжариваю несколько минутна подсолнечном масле холодного отжима, пока не появится приятный запах поджарки и заливаю поллитром холодной воды или чуть побольше, чтобы процеженного супа получалось 0,5 литра, конечно не солю и выпиваю за 3 раза, очень питательный супец-выручает, голода вообще не ощущаю.
Прошел 10-й день, вес 67,6 кг(отвес 0,5кг),кишечник не очищается второй день, язык очистился, но на ощупь всё ещё замшевый, и еще, сегодня ночь 3 раза сводило судорогой икроножную мышцу, аж пальцы веером , а потом несколько минут мышца пульсировала как при тике, явно не хватает кальция, сегодня на язык положила несколько крупинок морской соли и попробую вечером золу (лаврушку сожгу).

Вишенка2
14-09-2011, 10:49
сегодня на язык положила несколько крупинок морской соли и попробую вечером золу (лаврушку сожгу).
вот с этого места поподробнее, пжлста..для чего?

cvetraduga
14-09-2011, 10:59
Инку и Веру читала ( длительное голодание на воде), они рекомендовали при проблемах с мышцами принимать золу из веточек деревьев экологически чистых , а ещё Вера предложила жечь лаврушку, в субботу пойду за грибами, нарву в лесу чистых веточек и нажгу, пусть будет запас, а до субботы лаврушка выручит.

Вишенка2
14-09-2011, 11:17
с золой понятно, а соль? гидратация?

cvetraduga
14-09-2011, 12:36
с золой понятно, а соль? гидратация?
соль-натрий, я сама точно не знаю, сегодня положила несколько кристаллов морской соли на язык, половину выплюнула, ну и соленая же! Если принимать неприятно организму, значит не надо это ему. А что такое гидратация, разъясни для бестолковых))

Вишенка2
14-09-2011, 15:17
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017&highlight=%E3%E8%E4%F0%EE%E3%EE%EB%EE%E4%E0%ED%E8% E5+%E2+%EF%F0%FF%EC%EE%EC+%FD%F4%E8%F0%E5
опыт Таты мне очень нравится..если есть время, почитай и ты тоже, пожалуйста:idea:

Pauline
14-09-2011, 16:26
и заливаю поллитром холодной воды или чуть побольше, чтобы процеженного супа получалось 0,5 литра, конечно не солю и выпиваю за 3 раза, очень питательный

cvetraduga, я не поняла, вы его до кипения доводите, или нет? Если да, то сколько минут кипятите?
У меня сегодня второй день. Вы меня своим примером очень вдохновляете. Я теперь так и буду за вами как собачка на веревочке тащиться.

cvetraduga
14-09-2011, 16:44
спасибо за совет, Машенька, очень интересная ссылка, но прочла пока не все, а соль я наверное взяла на язык подсознательно, значит требуется организму. Сегодня идет 11 день, наконец начала говорить опухоль прострелами и стала какой то немного болезненной!

cvetraduga
14-09-2011, 16:47
я не поняла, вы его до кипения доводите, или нет?
варю конечно минут 20 пока лук не сварится, но процеживаю перед тем как пью, пусть настаивается и не солю.

cvetraduga
14-09-2011, 16:49
У меня сегодня второй день. Вы меня своим примером очень вдохновляете. Я теперь так и буду за вами как собачка на веревочке тащиться.
А вы ведете свой дневник? Интересно будет читать его. И вы будете не тащиться, а МЫ будем идти рядышком поддерживая друг друга, удачи вам.

cvetraduga
15-09-2011, 06:19
Прошел 11 день, вес 67,4кг, отвес 200гр, очистился кишечник, получается он очищается раз в 3 дня, вчера попробовола золу, совсем немного, вкус кислый, но ночью мышцу судорогой не свело(хотя было ощущение что вот-вот начнется), утром выпила чайную ложку настойки боярышника, как советует Бройс, сердцу полегче, но самое главное сегодня утром (12-е сутки) явно начались какие-то процессы в области опухоли, кожа вокруг, ухо и шея слева горит огнем и дергается как при нарыве, Господи, хоть бы к лучшему. Бройс пишет, когда начинают убираться опухоли вес теряется мало.

Вишенка2
15-09-2011, 06:49
Господи, хоть бы к лучшему
Люд, обязательно к лучшему, а как иначе:prv03:

Виктор8
15-09-2011, 09:32
сегодня ночь 3 раза сводило судорогой икроножную мышцу, аж пальцы веером , а потом несколько минут мышца пульсировала как при тике, явно не хватает кальция,

там немного сложнее механизм, кроме Са участвует калий и другие микроэлементы

Кальций можно попробовать добыть из яичной скорлупы (с каплями уксуса или лимонного сока)
Толочь в муку и есть, чем мельче тем лучше, около 1 ч.л. в день
Калий из кураги (штук 10 заваривал как чай, можно заваривать 3 раза, а можно компот) - мне помогало :-)

cvetraduga
15-09-2011, 16:19
Tor,
вы конечно правы и большое спасибо за подсказку, но мне сейчас ничего этого кушать нельзя, я принимаю то что приписано методом Бройса,шаг влево, шаг вправо приравнивается к срыву:D . Бройс пишет, что подбор трав и овощей для соков обеспечит организм всем необходимым, может овощи и травы обедненны минеральными веществами, может я чего не так делаю, неизвестно, все мы разные, тем неменее, сегодня весь день жгло ухо, шею в районе опухоли, как после укуса пчел, аж ухо припухло и смех и грех, но это очень радует, что-то там в голове с опухолью происходит, надеюсь положительное, еще раз спасибо за участие. сегодня начала пить настойку боярышника, пила утром и в обед, вечером не буду.

Рафис
15-09-2011, 16:31
я принимаю то что приписано методом Бройса,шаг влево, шаг вправо приравнивается к срыву

Извините. а АСД принимали? У него нет явных противопоказаний и многим помогло.

Виктор8
15-09-2011, 18:16
мне сейчас ничего этого кушать нельзя

Нельзя так нельзя, все равно потихоньку выравнивается, только медленнее :-)

никакого срыва не намечается, все под контролем

все время поражаюсь вашей стойкости :prv03:

cvetraduga
16-09-2011, 05:47
а АСД принимали? У него нет явных противопоказаний и многим помогло.
Извините за невежество, но что такое АСД, расшифруйте, пожалуйста.

Прошел 12 день, вес 67,2кг, ушло немного, кишечник не очистился, состояние нормальное, золу не принимала, судорог не было. То что происходило на 12-ых сутках описано выше, сейчас место опухоли начало немного болеть, скорее ноющая боль, похожа на зубную и продолжает гореть ухо и кожа на месте опухоли.

Рафис
16-09-2011, 07:20
что такое АСД

АСД-2 (антисептик-стимулятор Дорогова). Вся инфа есть в инете.
Показано, в том числе онкобольным. Продаётся в ветеринарных аптеках.
Недорого, эффективно, нетоксично.

Виктор8
16-09-2011, 07:33
Вся инфа есть в инете

Вот люблю я такие ссылки
Сразу попадаешь куда надо :D

Рафис
16-09-2011, 07:52
Вот люблю я такие ссылки. Сразу попадаешь куда надо

Набираете фразу: Что такое АСД-2? и получаете искомое.
Это-то, можно самому сделать, согласитесь.
В инете есть мнения за и против.
Для объективности каждый должен почитать разные мнения.

Вот ссылка по инфе (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=9853&page=97) пост485

Виктор8
16-09-2011, 08:59
В инете есть мнения за и против.
Для объективности каждый должен почитать разные мнения.

Мое мнение по этому вопросу уже есть где-то в интернете :-)

cvetraduga
18-09-2011, 03:42
Рафис, спасибо за информацию,очень интересная, но я пока хочу пройти Бройса до конца, если его метод не поможет, будем пробовать еще что-нибудь, может быть и АСД-2.

Прошел 14 день, вес 66,3кг. Отвес небольшой, самочувствие хорошее, целый день была в лесу, собирала грибы, усталости почти нет, раньше уставала больше, проходить по бурелому и высокой сухой траве около 6 часов с двухведерной корзиной подосиновиков в рюкзаке и другой (поменьше) в руках....а дома консервный завод:D. С собой брала по 300 граммов отваров и лукового супа, сок пила утром и вечером, чувства голода не было. Место опухоли утром немного горело, потом немного пульсировало, но я стала его ощущать. И еще у меня повреждено колено и оно при длительной нагрузке болело, вчера я заметила, что колено не болит совсем.

Рафис
18-09-2011, 08:44
но я пока хочу пройти Бройса до конца, если его метод не поможет, будем пробовать еще что-нибудь, может быть и АСД-2.


С АСД-2 сам недавно познакомился, но отзывы самые хорошие, купил, начал принимать, дрянь исключительная на вкус, как говорил Высоцкий:"средство вонючее - но могучее".
Метод Бройса, этот препарат не должен ухудшить, а только помочь.

cvetraduga
18-09-2011, 13:58
"Метод Бройса, этот препарат не должен ухудшить, а только помочь"

Рафис, я уже писала выше, пока метод смешивать с лекарствами не намерена, сегодня пятнадцатый день, исключила прием почечного чая, добавила настой из пооодорожника и семян фенхеля, и как-то желудку неприятно, толи болит, толи ноет , горячего лукового супа выпила, стало полегче, по этой причине ничего другого принимать не стану...пока, а там видно будет.
Прошли 2 недели, началась третья и днем отметила это событие чистым морковным соком!!!! ВКУСНЯТИНА!!!УРА!!!!

cvetraduga
19-09-2011, 10:45
Прошел 15 день, вес 65,8кг, ничего особенного не происходило, стала ощущаться опухоль, я её чувствую, иногда немного дергается, простреливает, иногда ноет как начинающая зубная боль, сок подорожника пить не стала, желудку не нравится. Наконец очистился кишечник. Много двигалась, усталости нет, даже для поддержки сердца не пила боярышник, чувство голода наступает как при обычном питании, 3 раза в день, но выпив дозволенного прекращается.

Pauline
19-09-2011, 17:01
стала ощущаться опухоль, я её чувствую, иногда немного дергается, простреливает, иногда ноет как начинающая зубная боль

cvetraduga, я так рада за вас, теперь просто не может быть ни каких сомнений, что у вас все получится, а на счет дневника подумаю, пока не знаю в каком разделе его завести.

cvetraduga
20-09-2011, 04:00
Прошел 16 день, вес 65,2кг состояние как все эти дни, ни хуже ни лучше, терпимо-нормальное, нет чувства голода. Терпимо, потому что хочется покушать фруктов, дыню, арбуз, а нельзя, вот и терплю, было плоховато одномоментно (слабость головокружение, учащенное сердцебиение), но приняла боярышник и полегчало, вечером остограмилась чистым морковным соком, спать ложусь рано, сплю хорошо.

cvetraduga
20-09-2011, 04:03
счет дневника подумаю, пока не знаю в каком разделе его завести.
Pauline, как у вас дела, мне очень интересно а дневник надо заводить однозначно, интересней и легче проходить, а модераторы сами перенесут в нужный раздел, не переживайте, пишите хоть в моем дневнике как у вас дела.

Вишенка2
20-09-2011, 06:30
cvetraduga, а боярышник в виде спиртовой настойки ты принимаешь? есть ли какие-нибудь альтернативы?

cvetraduga
20-09-2011, 06:46
а боярышник в виде спиртовой настойки ты принимаешь? есть ли какие-нибудь альтернативы?
да, принимаю боярышник в виде спиртовой настойки (покупаю в аптеке) по рекомендации Бройса

Вишенка2
20-09-2011, 07:06
а если я не принимаю алкоголь вообще, что делать в моем случае?

cvetraduga
20-09-2011, 11:29
если я не принимаю алкоголь вообще, что делать в моем случае?
ну не знаю!!!! терпеть!! нам не привыкать!

Рафис
20-09-2011, 11:34
а если я не принимаю алкоголь вообще, что делать в моем случае?

Настоять боярышник на воде и принимать, тот же эффект получите!

cvetraduga
20-09-2011, 11:40
Настоять боярышник на воде и принимать, тот же эффект получите
где бы его ещё взять!

Рафис
20-09-2011, 11:44
где бы его ещё взять!

В инете всё есть: http://www.leto-shop.ru/good.php?id=114

Вишенка2
20-09-2011, 11:50
ну не знаю!!!! терпеть!! нам не привыкать!
О_о, девочка моя, сильные эмоции))) что чувствуешь? раздражение? страх? обида? саможалость? отчаяние? что-то еще?

cvetraduga
20-09-2011, 15:36
О_о, девочка моя, сильные эмоции))) что чувствуешь? раздражение? страх? обида? саможалость? отчаяние? что-то еще?
Машенька! как ни странно-никаких эмоций, спокойна как удав, вижу цель и ничего мне не сможет помешать, на работе кто желеет меня и хочет подкормить, кто ругается что я заработаю себе рак желудка???? кто деликатно уточняет дату отлучения от продуктов)))) а я кремень!:super:

Pauline
20-09-2011, 19:34
Pauline, как у вас дела,

cvetraduga, ничего нового нет. Сегодня восьмой день, пью соки( морковь, свекла, сельдерей, яблоко, лайма, грепфрут), когда испытываю чувство голода. Начинаю где то после обеда, и так до вечера. А вечером с;едаю или немного черники, или огурчик маленький. Процент свеклы в соке уменьшила в пользу моркови. В субботу сблюдоманила и с;ела кусок пицы, но, правда, на этом блюдоманство и закончилось. В воскресенье напал персиковый жор. С;ела аж четыре штуки, ну и сок конечно пила. С понедельника нарушений пока не было, опять в прежнем режиме.

Pauline
20-09-2011, 19:35
cvetraduga, совсем забыла, есть новость. Тазобедренные суставы совсем не болят, я даже забыла про них.

Вишенка2
21-09-2011, 06:52
а я кремень!
тогда сказочка про муху-цокотуху для тебя:prv03:
Мухи имеют совесть.
Дико, но это так.
Вот вам простая повесть,
Грубая, как наждак.
У одного главбуха,
Ползая на столе,
Некая дура муха -
Бац - и нашла сто рэ.
Твердая, как зубило,
Строгая, как пила,
Муха так поступила:
Муха их не взяла.
Вот она чешет брюхо,
Вот она ест бульон.
Муха. Простая Муха.
Муха, каких мильон.
Кланяюсь Мухе в пояс
И отдаю в набор
Эту простую повесть,
Честную, как топор.

cvetraduga
21-09-2011, 09:17
Тазобедренные суставы совсем не болят, я даже забыла про них.
замечательно! я знаю что луковый супчик хорошо помогает суставам и вообще костному скелету, Бройс писал об этом.


Прошел 17 день, отвес составил 100гр (65,1кг) пью сок и отвар, кушаю луковый супец, вчера вечером опять остограммилась чистым морковный соком (граммов 120 выпила)и как то он не очень пошел, последние глотки допивала с неохотой, зато стала обозначаться печень, как-то несмело покалывать и слева в подреберье проснулась поджелудочная, хотелось, чтобы сильнее были проявления.

cvetraduga
21-09-2011, 09:19
Машенька, спасибо за сказочку, давно мне никто сказок не рассказывал!:bravo:

лелька
22-09-2011, 05:46
Девченки, а почему никто не пишет, что шалфей нельзя пить тем, у кого миомы, может вызвать их рост?

cvetraduga
22-09-2011, 06:40
почему никто не пишет, что шалфей нельзя пить тем, у кого миомы, может вызвать их рост?
откуда такие наблюдения? или это отмечают милые тётеньки в белых халатах?

Прошел 18 день, вес ровно 65 кг(отвес всего 100гр) как и вчера, очистился кишечник, самочувствие нормальное, к вечеру появляется небольшая слабость, продолжаю ходить на работу и с работы пешком по 45 минут, но вечером эта прогулка дается тяжелее и преодалевается за 50 минут. Вечером начало скручивать желудок, что там происходило неизвестно, а перед этим стала определяться печень и поджелудочная, но выпила теплого лукового супа и положила грелку на бок и все прошло. Спать ложусь рано, делать ничего не хочется с нуждой готовлю отвары, сок и суп и отдыхать.

Вишенка2
22-09-2011, 07:28
cvetraduga, ты видела эту веточку? http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11895&page=11
как тебе?

victordvvv
22-09-2011, 08:08
Сообщение от cvetraduga
Да...СГ подпортил мои капеляры, руки постоянно ледяные, даже в теплую погоду,
а раньше зимой перчатки одевала только в лютые морозы, руки не мерзли вообще!
вот про пиявок и восстановление кровообращения
http://medportal.ru/mednovosti/news/2011/09/21/leeches/

лелька
22-09-2011, 13:19
[QUOTE=cvetraduga;515618]откуда такие наблюдения? или это отмечают милые тётеньки в белых халатах?

Эх, милая светрадуга, если бы! К большому сожалению исхожу из личного негативного опыта, потому и считаю нужным предупредить остальных, у кого есть это заболевание, крайне осторожным надо быть с шалфеем,иначе вырастите себе миому из маленькой до значительной. Не понимаю, почему Бройс всем рекомендовал пить шалфей пожизненно в качестве профилактики опухолей, опухоли бывают разные, гормонозависимые в том числе, например миома. Так что не хочу, чтобы еще кто-то пострадал, начитавшись рекомендаций и возложив функцию врача на себя самого, в отсутствии других достойных претендентов на эту роль. C уважением и наилучшими пожеланиями.

cvetraduga
23-09-2011, 02:18
лелька, спасибо за предупреждение, но перед тем, как начать голодание по Бройсу я почитала на форуме о результатах голодания по этому методу, так вот (сейчас нет времени искать ссылку, надо собираться на работу, найду позже) женщина голодала 42дня и у нее миома уменьшилась вдвое, сейчас точно не помню размеров, но были результаты УЗИ. Все мы разные и все реагируем по-разному даже на лечебное голодание. Удачи вам.

Прошел 20 день, Вес 64,9кг, отвес 100гр, совсем мало, самочувствие стабильное, к вечеру немного устаю, устала от соков и отваров, но куда деваться, пью, сока немного, граммов 200 в день, пью луковый суп, завтра собираюсь за грибами, не знаю как смогу перенести такую нагрузочку на 21 сутках, но охота хуже неволи, тем более всегда хожу в лес одна!

Вишенка2, ссылочку посмотрю надосуге.

victordvvv, спасибо за подсказку, но сейчас до окончания по Бройсу не стану этим заниматься, устаю, попозже возможно.

лелька
23-09-2011, 05:26
[QUOTE=cvetraduga;515799]лелька, так вот (сейчас нет времени искать ссылку, надо собираться на работу, найду позже) женщина голодала 42дня и у нее миома уменьшилась вдвое, сейчас точно не помню размеров, но были результаты УЗИ.

Спасибо, буду ждать ссылку, тема интересует.

Вишенка2
26-09-2011, 09:42
cvetraduga, ты где? как у тебя дела?

Виктория-Viktoriya
26-09-2011, 10:59
Прочитала дневник на одном дыхании!!! Как жалко , что он так оборвался....
cvetraduga, где ты? Что с тобой происходит?

Вишенка2
26-09-2011, 11:43
Как жалко , что он так оборвался....
не дождетесь - нас так просто голыми руками не возьмешь..

cvetraduga
26-09-2011, 15:34
не дождетесь - нас так просто голыми руками не возьмешь..
Да, ты как всегда права, Вишенка2, нас так просто не возьмешь!:super: Все у меня нормулёк!!! Просто не хватает времени сесть за комп, на работе аудит мозги клюёт вторую неделю, выходные как всегда в лес за грибами, как не упала под корзиной даже сама не понимаю, подосиновик и белый гриб, малюсенькие, улеглись плотно в корзину, кг 25 в рюкзаке и ещё корзина в руках, среднего размера грибы не брала...а потом дома консервный завод, вот в выходные и не было особо времени, да потом новый прикид выбирала, ведь с 58 размера в 46 перелезла, даже не успеваю сама привыкать к своему отражению в зеркале. Суставы совсем не болят, в области опухоли бывают прострелы, в субботу ногу сводило 2 раза судорогой, но это к методу не отношу, у меня часто и так это бывает.
Прошло 22 дня вес 63,5 кг ....все продолжается

Виктория-Viktoriya
26-09-2011, 17:05
Прошло 22 дня вес 63,5 кг ....все продолжается
молодчина!!!! Так держать!!!!!

cvetraduga
26-09-2011, 17:12
молодчина!!!! Так держать!!!!!

Спасибо за поддержку, она очень приятна и :prv03: всегда пригодится

cvetraduga
27-09-2011, 16:10
Прошел 23 день, вес 63,1кг, жизнь идет своим чередом, организм привык к такому "питанию" и если требует покушать, то строго по часам, к пище отношусь спокойно, потому что не испытываю чувства голода, если оно появляется чего-нибудь попью. Стала пить морковный сок, по 0,5 литра в течение дня, отдельно от других напитков. Думаю методу Бройса не помешает, он даже разрешает пить иногда яблочный, а тут морковный и такой вкусненький, сладенький, с деревенского огорода, знакомый провез 3 ведра, и чтобы не подсохла я ее в сок. Морковный сок очень полезен для печени читала на сайте. Как вы думаете, друзья, нужно продолжать пить его и помешает ли он методу Бройса? Жду ваших мнений! На месте опухоли вскочил небольшой толи чирий, толи прыщ, болеть не болит, но какой-то знак, что будет дальше-не знаю. Об опухоли пишу в последней строке, так как считаю что уйдет она и не заостряю на ней внимание, просто живу и оздаравливаюсь.

Пчёлка Майя
28-09-2011, 03:39
Здравствуй дорогая cvetraduga!
Была приятно удивлена, что ты не сдаёшься и продолжаешь активно идти к победе.
Предлагаю тебе ещё одно подспорье. Это настрои Сытина Г.Н. Недавно посмотрела документальный фильм о нём и была просто потрясена. Его последовательница из Америки, которую выписали с 4-ой стадией рака из больницы и не думала сдаваться. Она сотни раз проговаривала и писала его настрои и через год была полностью здорова. Звучит, как фантастика, но факт. Чем хорош ещё этот метод, это тем, что он не мешает, а скорее дополняет любой выбранный способ лечения или оздоровления.
Вот ссылка на его настрой
http://supersolnishco.net/sytin-bozhestvennoe-iscelenie-ot-vsex-onkologicheskix-zabolevanij-audionastroi-mp3-skachat-besplatno.html

А вот его персональный сайт http://sytin-gn.ru/

Желаю тебе здоровья!!! Мы с тобой!!!!

Виктория-Viktoriya
28-09-2011, 07:19
Об опухоли пишу в последней строке, так как считаю что уйдет она и не заостряю на ней внимание, просто живу и оздаравливаюсь.
__________________
Какая ты молодец!!!! Правильно!!!!! не нужно зацикливаться на проблеме и тогда она сама растворится и уйдет, причем бесследно!!!!! Ты большая умничка!!!!!

cvetraduga
28-09-2011, 15:39
Пчёлка Майя, спасибо тебе милая за поддержку и заботу, с настроями Сытина я знакома, в прошлом моём дневнике речь о его методе заходила и были небольшие споры, я тогда многое прочла и мне понравился его метод. Собираюсь купить плейер который можно носить с собой и слушать, я ведь продолжаю ходить пешком утром и вечером по 45 минут, сейчас получается немного помедленнее, так что слушать есть когда. Как у тебя дела? пиши, очень рада была встретиться, аж сердечно учащенно застучало, так приятно, что помнят о тебе!

Прошел 24 день, вес 62,9 кг, настроение хорошее, хочу субботы и в лес!!!! Прыщ на месте опухоли "не мычит, не телется",не подсыхает и не вскрывается, дотронишься больно и тишина.... Сегодня снился кашмар, будто откусила и съела кусочек яблока и хочу промывать желудок, аж проснулась, обрадовалась, что это сон:lol: Пью морковный сок по 0,5л в течение дня. Сока по методу пить не хочется, заставляю себя силой выпить 3 глотка утром и вечером...надоел...но надо!!!! Отвар настоя шалфея выпиваю по 0,75л в день, продолжаю пить настой красной герани по чашке в день, с воскресенья начну (после 2-х недельного перерыва)почечный чай, хорошо идёт луковый суп, так что друзья голода не испытываешь, организм не переключался на внутреннее питание, желудок работает, кишечник очищается раз в 3-4 дня, моча давно не имеет красного цвета свеклы, ЗАПАХА ИЗО РТА НЕТ! Что важно для тех кто хочет сбросить вес, жить и работать при этом среди людей не комплексуя по поводу неприятного запаха. Потеря веса за 24 дня ушла с 75кг до 63 кг (-12кг) неплохо!!!! Да ещё думаю печени и (желчному с камнем 15мм)лечге очищаться со свеклой.
Я вчера прочитала ВЕРУ56 она голодала на воде(параллельно с ИНКОЙ) 26 дней, хотела почистить желчный от камней, не получилось, удалила с огромным камнем 28мм желчный пузырь...плохо... у человека ничего лишнего нет.

Вишенка2
28-09-2011, 18:09
cvetraduga, сегодня в Перекрестке нашла бутылочку твоего сока по рецептуре Бройса, подкисленный..нужна мне была бутылочка темного стекла 0,5 л..купила две..дорогой, 214 р..вкусный такой..швейцарский..

планирую тоже месяц на соках посидеть..хотелось бы полностью морковный сделать для очистки организма..не знаю, выдержу ли:-(

Пчёлка Майя
29-09-2011, 02:49
Как у тебя дела? пиши,
В плане веса у меня всё без изменений. Когда приехала в Москву, то там просто набросилась на яблоки, благо в августе, как раз их сезон. Похудела на 2 кг. Затем поехала Тайланд, ну а тут море соблазнов. Хочется всё попробовать и вот эти два кг уже вернулись, хотя дня три уже замечаю тенденцию к снижению веса, каждый день стабильно на 200гр.
Прочитала, какая ты теперь стройная стала, аж немного позавидовала. Молодчина!!!! Двух зайцев сразу убиваешь. И здоровье и внешний вид улучшаются. Вот это, я понимаю, награда, за такой самооотверженный поступок.
Я тобой горжусь и одновременно очень за тебя рада.

cvetraduga
29-09-2011, 07:58
cvetraduga, сегодня в Перекрестке нашла бутылочку твоего сока по рецептуре Бройса, подкисленный..нужна мне была бутылочка темного стекла 0,5 л..купила две..дорогой, 214 р..вкусный такой..швейцарский..
читала, что такой выпускают, надо у нас посмотреть в перекрестке, на обеде схожу, но думаю свой лучше, многое на бутылке напишут, я не доверяю, но за подсказку спасибо!

cvetraduga
29-09-2011, 08:01
Молодчина!!!! Двух зайцев сразу убиваешь. И здоровье и внешний вид улучшаются. Вот это, я понимаю, награда, за такой самооотверженный поступок.
Я тобой горжусь и одновременно очень за тебя рад
спасибо, очень приятно, вчера брюки 46 размера померила- велики!!!!, на работе ругаются, что за швабру прячусь, стройнее молодых девочек стала, а еще больше 2- недель

cvetraduga
29-09-2011, 15:18
Вишенка2, у нас в Перектестке нет такого сока и знать не знают, глаза на лоб полезли, тем более из Щвейцарии, да я и особо не переживаю, за 4 недели привыкла, осталось совсем немного.

Прошел 25 день, вес 62,7 кг, все напитки надоели, ввела сок моркови, и тоже не хочу, начал побаливать желудок по времени ближе к приему напитков, ЖРАТЬ ПРОСИТ!!!, Попью теплого лукового супа, вроде успокаивается, На работе на меня все ругаются, говорят-хватит издеваться над собой, но как мне бросить- НЕЛЬЗЯ! Потому что сильно стало простреливать опухоль, не часто, но чувствительно, думаю прорвусь, осталось совсем немного -16 дней!

Виктория-Viktoriya
29-09-2011, 15:29
cvetraduga, Держись!!! Гони этих советчиков подальше от себя!!!! У тебя мотивация отличная, знаешь за что страдаешь!!!!! Так что думать нужно не об их желаниях видеть тебя жующей, а о себе любимой, красивой и цветущей!!!! Желаю удачи!!!!!

Вишенка2
29-09-2011, 19:18
cvetraduga, ты читала ветку Начинающего? его голодания по Бройсу?

Анастасия Тишкина
29-09-2011, 19:37
cvetraduga,
Ты просто умница!!! Прочитала на одном дыхании, у моей мамы сегодня тоже 25 день по Бройсу, симптоматика практически идентична). Ни кого не слушай. Не останавливаться: Только вперед!!! А Начинающего почитай, очень полезный опыт.))

Вишенка2
30-09-2011, 05:34
здесьhttp://www.golodanieclub.ru/Korotkov.htm
и здесьhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=947

cvetraduga
30-09-2011, 05:41
ты читала ветку Начинающего? его голодания по Бройсу?
конечно читала, я с него и начинала, практически перечитала все, что связано с этим методом
Ты просто умница!!! Прочитала на одном дыхании, у моей мамы сегодня тоже 25 день по Бройсу, симптоматика практически идентична). Ни кого не слушай. Не останавливаться: Только вперед!!! А Начинающего почитай, очень полезный опыт.))
Спасибо за поддержку, очень приятно, что кто-то интересуется, а у меня прошел 26 день, (вес 62кг) спокойно без улучшения или ухудшения...ровненько... адреналин в крови от того, что завтра в лес за грибами в любую погоду, УРА!!!!

Вишенка2
30-09-2011, 06:00
адреналин в крови от того, что завтра в лес за грибами в любую погоду, УРА!!!!
к тебе, что ль приехать завтра??? хочу в лес..

cvetraduga
30-09-2011, 06:42
к тебе, что ль приехать завтра??? хочу в лес.
Машенька, я с таким удовольствием увиделась бы с тобой, приезжай!!!! и не только за грибами, просто в гости!

Вишенка2
30-09-2011, 07:10
:love: Люд, приеду как-нибудь обязательно:girls (54):..надо только запланировать ..
:girls (93): :girls (35): :girls (24): :girls (69):

cvetraduga
02-10-2011, 09:48
Прошло 28 дней!!! УРА!!!! пролетело 4 недели, осталось 2, совсем немного!!! Вес остановился и уром был ровно 62 кг, хотя вчера было затрачено много энегрии, связанной с походом за грибами!Весь день шел обложной день, но мне это не помеха, набрала много белых, молоденьких, и подосиновиков, поже брала только малюсенькие, ноша была тяжелой, но я все выдержала без особых усилий, а дома как всегда консевный заводиК. Запах смеси соков вызывает отвращение, пью с большой силой по 2 глотка утром и вечером, просто знаю, что надо. Опухоль начала побаливать, на ее месте больной прыщ, без изменений несколько дней, пыталась расковырять-больно. Самочувствие нормальное, к вечеру устаю, ложусь спать рано, но и рано встаю, утром хорошая работоспособность, много чего переделываю, а вторую половину дня отдыхаю. Проскакивает мысль выпить яблочного сока, но зная себя, стану пить его каждый день, поэтому пока не пью,иногда позволяю морковный. На 27 сутках к вечеру сильно заболел желудок, не помог даже горячий луковый суп, думала пропадет поход за грибами, как ни странно помогла горячая грелка. С чего бы?

Алена
02-10-2011, 11:48
пыталась расковырять-больно
Имхо, не надо ковырять. Ждите.

как ни странно помогла горячая грелка
Возможно болел не желудок, а печень.
Но тепло в принципе положительно влияет на эту область.

Вишенка2
03-10-2011, 06:45
cvetraduga, мож, что поприкладывать к опухоли? Что там Начинающий по этому поводу пишет? кажется, что-то прикладывал?

пыталась расковырять-больно
дай Бог тебе терпения:hi: я бы не вытерпела - расковыряла бы))))

cvetraduga
03-10-2011, 16:48
Прошел 29 день, самочувствие нормальное, вес как вкопанный -62 кг ровно, сегодня пишу отчет на 30-м дне, ходила в больницу за больничным (как бы не хорохорилась, а голодание, есть голодание, видок не очень), пока грибная пора, хочется пошляться по лесу, тем более беленькие грибочки. Так вот, 11 августа сдавала расширенный анализ крови (на травках-отравках),пишу со слов врача: биллирубин-норма, функция печени(что за анализ-не знаю)-норма, холестерин-норма, сахар-норма. Больничный получила только за внешний вид, как начальница скажет, что в гроб краше кладут, она уже перестала ругаться на меня, думаю завидует моей фигуре, она тетка сытая! Врачу конечно не сказала, что голодаю 30-е сутки, а то шок будет.
Место опухоли продолжает болеть и простреливать, но боль не постоянная, а иногда начинает давать о себе знать. Прыщ тоже без изменений.

Возможно болел не желудок, а печень.
Но тепло в принципе положительно влияет на эту область.
Думаю тоже, что печень, я проанализировала и предположила, что может быть выброс желчи был, у меня ведь в желчном камушек 1,5см в июне на УЗИ нашли, а соки растворить должны, может и начались какие-то подвижки. Но кишечник не хочет очищаться,уже несколько дней (может нечем,соки пью за день 4 глотка, не больше, одно напоминание вызывает тошноту).

cvetraduga
03-10-2011, 16:53
cvetraduga, мож, что поприкладывать к опухоли?
А как приложешь-волосы на голове, бриться то налысо не будешь, нет ничего не буду прикладывать, будь что будет!

cvetraduga
04-10-2011, 16:31
Прошел 30 день, осталось всего 12...всего, вес остановился на задуманном окончательно 62 кг, я решила что буду поддерживать вес 62кг по жизни. Посмотрю, что будет дальше, даже интересно. Начала пить яблочный сок!!!! на 30 дне, вкуснятина, морковный сок немного отодвинулся, думаю попить пару дней, потом опять морковный стану пить, смесь соков пью совсем мало, постоянно пью отвар шалфея, иногда герань. Самочувствие нормальное, чувства голода нет, мечтаю о еде, мысленно представляю чего бы хотелось скушать, заготавливаю на зиму грибы.....устала, быстрее бы все закончилось.

Олег1099
05-10-2011, 06:52
а воду пьете?

Вишенка2
05-10-2011, 07:27
устала, быстрее бы все закончилось.
тревожно за тебя..

Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:
Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет !

Олег1099
05-10-2011, 07:47
Я хочу в твои ладошки
Положить совсем немножко:
Дуновенье ветерка,
Чтоб развеял все печали.
Лепесток от василька,
Чтоб друзья не забывали.
Лучик радуги цветной,
Чтобы мир купался в красках.
Шёпот звёздочки ночной,
Чтобы снились только сказки.
Каплю горного ручья,
Чтобы сердце было чистым.
А ещё в ладошки я
Положу свой взгляд лучистый.
И когда к тебе немножко
Грусть нечаянно нагрянет,
Ты раскрой свои ладошки,
И тебе теплее станет !
абалденный стих, это чей, кто автор?

Вишенка2
05-10-2011, 08:00
абалденный стих, это чей, кто автор?
автор неизвестен..думаю, что это Интернетный фольклор..стихи кочуют из одного блога в другой, даря тепло и хорошее настроение друзьям..

cvetraduga
05-10-2011, 15:12
а воду пьете?
воды совсем не хочется, за 30 дней выпила всего несколько глотков, вполне хватает отваров

cvetraduga
05-10-2011, 15:24
Вишенка2, спасибо за стих, очень приятный!

тревожно за тебя..
НЕ ДОЖДЁТЕСЬ!!!!:super:

Прошел 31 день, наконец то вес стронулся с места и составил 61,5 кг, может чего с весами. Два дня пила яблочный сок, завтра не стану, буду пить морковный! И польза и разнообразие и не надоест! Хожу к косметологу на массаж, договорилась на массаж всего тела, по окончании метода, шлялась за грибами, ходила на свидание, настроение супер, работоспособность огромнейшая, много хожу, не хожу - летаю, легкость во всем теле, про суставы забыла даже при такой нагрузке как поход за грибами.
Друзья мои, спасибо всем за поддержку!

Евочка
05-10-2011, 21:20
шлялась за грибами

А они еще имеются?

cvetraduga
06-10-2011, 05:15
А они еще имеются?
у нас в Рязанской области грибов немерено, подберезовики никто не собирает, берут белые и мелкий подосиновик.

Прошел 32 день, самочувствие нормальное, кишечник не очищается уже неделю....плохо..., наверное нечем, клизму не хочу делать, да и не за чем, вес 61,1 кг, с отварами и соком пила морковный сок, вечером и ночью ныла печень и ощущалась поджелудочная, на месте опухоли прыщ без изменений.

Вишенка2
06-10-2011, 06:47
Хожу к косметологу на массаж, договорилась на массаж всего тела, по окончании метода, шлялась за грибами, ходила на свидание, настроение супер, работоспособность огромнейшая, много хожу, не хожу - летаю, легкость во всем теле, про суставы забыла даже при такой нагрузке как поход за грибами.
:hi:ну вот, так бы сразу..а то - устала..:prv03:

cvetraduga
06-10-2011, 09:41
ну вот, так бы сразу..а то - устала.
конечно устала, но знаю, что надо и настраиваю себя на победу и успех, этим и живу!

cvetraduga
08-10-2011, 11:46
Прошел 34 день, вес 60,5 кг, самочувствие нормальное, но стало как-то немного щемить сердце, выпила настойку боярышника, напитки и соки пить совсем не хочется, даже яблочный сок вызывает тошноту, с утра без натяга пью отвар шалфея и на ночь, днем пропускаю, сок свеклы-пару глотков за весь день и ВСЁ! Нормально пью только луковый суп. Как протянуть неделю!?? ОСТАЛАСЬ ОДНА НЕДЕЛЯ с половинкой дня! Готовлю запасы на зиму, никогда в жизни такого количества не заготавливала, психологически "борюсь" с голодом.

cvetraduga
09-10-2011, 04:12
Прошла 5- неделя, закончился 35 день, осталось всего ОДНА НЕДЕЛЬКА, совсем немного, вес 60,1кг, скучно совсем, все ровненько тихо и мирно, организм полностью смирился с неизбежностью такого питания и тоже терпит. На "концлагерь" не очень похожа, но не успеваю привыкать к своему отражению в зеркале, ведь с января месяца ушел 41кг. Девочкам на заметку, косметолог посоветовал маску для лица, супер, мне так понравилась: сырой желток, 2 ст. ложки обезжиренного творога (в тубах продается), щепотку мелкой соли простой или морской и какой-нибудь фрукт, только не красящий, я терла яблоко, кожа после неё супер, я делаю через день, когда не хожу на массаж.

Вишенка2
10-10-2011, 06:37
cvetraduga, а как она там, твоя опухоль, себя чувствует? виновница, так сказать..

cvetraduga
10-10-2011, 14:49
а как она там, твоя опухоль, себя чувствует? виновница, так сказать..
она не моя, я от неё отреклась и не признаю своей:super: не беспокоит-тишина, прыщ на ней какой-то твердый, без изменений, ковыряю-больно.

Прошел 36 день, вес составил 60 кг ровно. Самочувствие нормальное, помимо метода пью то морковный сок, то яблочный. Несколько дней начала замечать, что запах мочи стал какой-то не такой, пахнет...как бы выразиться точнее...сильный запах мочевого камня,(как старый унитаз в вокзальном туалете) хотя УЗИ показало, что в почках камней нет, может быть так пахнет камень из желчного пузыря, там камушек 1,5 см. Надеюсь растворяется!!!!

Вишенка2
10-10-2011, 17:54
она не моя, я от неё отреклась и не признаю своей
:prv03: :prv03: :prv03: не дождетесь:D

cvetraduga
11-10-2011, 03:58
Прошел 37 день, вес остановился опять, думаю весы не хотят показывать по 100 гр, они у меня простые, но меня это и не волнует, все равно решила поддерживать вес в районе 62 кг, так что придется ещё набирать:-) Ночью были судороги на обеих икроножных мышцах, утром взяла на язык несколько крупинок морской соли и пепел от лаврового листа. Судороги-не шутка, и сердце поди страдает.

cvetraduga
12-10-2011, 07:25
Прошел 38 день, вес сполз ниже 60 кг, стал 59,8 кг, самочувствие днем было относительно нормальное, днем неудачно повернулась и "прострелило" поясницу ( сказалось таскание мешков с картошкой и луком в воскресенье) я быстренько на турник и немного повисела ( у нас есть на работе в комнате отдыха), подходила несколько раз и сегодня уже почти не болит, УРА!!!, но вечером.... думала концы отдам, так болела верхняя часть живота (район желудка, печени, поджелудочной), аж бросало в пот и жар и была на грани отключения от боли сознания, но надо было приготовить отвары, соки и суп с вечера. Доползла до постели с горячей грелкой,и боль в течении получаса успокоилась, утром болевых ощущений не было, но какая-то общая слабость наблюдается,.....осталось 3,5 суток!!!УРА!!!

Вишенка2
12-10-2011, 07:28
осталось 3,5 суток!!!УРА!!!
УРАААААА!!!
а что потом?

cvetraduga
12-10-2011, 12:03
УРАААААА!!!
а что потом?
а потом... через 2-3 недели сделаю томографию или снимок, УЗИ печени, посмотрю камушки и наслаждение жизнью во всех её проявлениях, конечно плавное восстановление питания, голодовки отменю,..пока, уж очень тощей стала, буду нормально питаться, соблюдать посты, держать вес в районе 64-62 кг. Хочу рыбы!!!!

cvetraduga
13-10-2011, 06:52
Прошел 39 день, все без изменений, вес опять стоит, даже скучно, организм тоже устал от однообразия, скорее бы утро воскресенья, сегодня сфотографируюсь на память и стану понемногу отъедаться.

Прошло 9 месяцев с того дня, когда я стала лечиться голоданием и за 9 месяцев родился совершенно новый человек. Вес с 101 кг снизился до 60, ушли многие симптомы стареющего человека, я словно заново возродилась. За 9 месяцев я голодала ровно 4 месяца, из низ 2,5 насухо. Сфотографируюсь-выложу фотки, какой была и какой стала. Судить о состояние опухоли пока не могу, это только после обследования, обязательно буду писать.

Вишенка2
13-10-2011, 07:14
Хочу рыбы!!!!
спокойно..без фанатизма..ща всё будет..

cvetraduga
14-10-2011, 09:05
Прошел 40-й день, вес 59,6 кг хочется слукавить и денёк заколоть:-), уговариваю себя, что ничего страшного, но знаю, что доделаю всё до конца. Отвалилась "висюлька" около груди, ближе к подмышке и больше никаких подвижек, стала похожа на концлагерь, быстрее бы воскресенье и начинать прибавлять вес до 62 кг, тогда ещё видок получше. Сфотографировали меня, аж страшно выкладывать на сайт, людей пугать, может решусь:-)

Вишенка2
14-10-2011, 10:28
Сфотографировали меня, аж страшно выкладывать на сайт, людей пугать, может решусь
давай выкладывай..посмотрим, как ты дошла до жизни такой:prv03:

Ledi_Myrka
14-10-2011, 10:32
cvetraduga , вы молодец. Все время вас читаю
Даже думаю то же когда небудь так попробовать.
Было б интересно до и после фото посмотреть:-)

cvetraduga
14-10-2011, 11:33
Ledi_Myrka, подскажите как выложить фотки, что-то я не разберусь

Евочка
14-10-2011, 17:04
Привет! Когда пишешь сообщение, прокрути вниз, нужно нажать "расширенный режим". В нем тоже если внизу поискать, там кнопка "Управление вложениями". Нажимаешь на Выбрать (не знаю как у вас там по-русски, у меня финская система), там окошечко такое прямоугольное. А после того как выберешь фото из своего компа, нажать "загрузить". Так можно много фоток сразу загрузить, но они не должны быть слишком большими. если больше допустимого-можно уменьшать например тут: www.radikal.ru

Ledi_Myrka
14-10-2011, 20:50
я то же только через http://www.radikal.ru/ загружаю, а потом под фоткой ссылки появляются, которые надо скопировать и тут вставить в сообщение

я выбираю ссылку "увеличить по клику" т.е. фотка будет маленькой, а кому хочется ближе рассмотреть нажмет и она увеличится

mobitata
16-10-2011, 18:16
Как Ваши дела? Как ощущения от выхода?

cvetraduga
17-10-2011, 10:33
Друзья мои, признаюсь сразу, я смалодушничала и укоротила метод на 1 день, прошла 41 день, каюсь, не сдержалась, суббота, день дома, продуктов целый холодильник.... начала кушать с лукового супа и в нем сварила цветную капусту, потом сделала из него пюре и добавила немного морской соли.... вкуснятина!!!!!, кушала яблоки, груши, вернее сосала сок и немного проглатывала, отваривала морскую рыбу нежирную с бульоном, пищеварение не подвело, ничего не болело, не тошнило, не кололо, кушала понемногу но через пару часов, пила настой шиповника с ложкой меда. На второй день кушала щи из квашеной серой капусты на свинине,заправляла сливками, квашеную капусту, картофельное пюре, солила нормально, виноград, яблоки. Все понемногу, обжорства нет. Просто всего хочется попробовать. На верхнем нёбе порвалась кожа после сосания яблок и груш, видно отвыкла кожа от такой нагрузки. Сегодня третий день выхода. Чувствую хорошо, ЖК тракт работает нормально, кишечник очищается хорошо. Практически питание полностью восстановила.

cvetraduga
17-10-2011, 10:39
На групповой фотке на корпоративе я справа в клетчатом пиджаке

cvetraduga
17-10-2011, 10:42
еще одна я справа

cvetraduga
17-10-2011, 10:57
теперь я стала такой, концлагерь, надо срочно поправляться))

cvetraduga
17-10-2011, 11:00
Евочка, спасибо, вы мне очень помогли, смогла и загрузить и уменьшить фотки, правда они не очень удачные, но какие есть, можно примерно посмотреть какой сытой тёткой была и какой стала:-)

Ledi_Myrka
17-10-2011, 11:12
А мне нравится как вы выглядите. Тогда то же хорошо выглядели, но сейчас еще лучше и молодей мне кажется.Более энергичней.
А вам самим нравится. Как вообще ощущения в новом теле?

cvetraduga
17-10-2011, 11:19
А вам самим нравится. Как вообще ощущения в новом теле?
Ощущения в новом теле просто замечательные, легкость, подвижность, выносливость, темперамент, новый прикид, девичий, вчера купила джинсы наш отечественный размер 44 и немного великоват, планирую прибавить 2-3 кг.

Ledi_Myrka
17-10-2011, 11:23
Ощущения в новом теле просто замечательные, легкость, подвижность, выносливость, темперамент, новый прикид, девичий, вчера купила джинсы наш отечественный размер 44 и немного великоват, планирую прибавить 2-3 кг.

Супер, я то же к этому стремлюсь и меня даже это немного пугает так как мне мои вещи уже большими становятся :-)
Очень рада за вас.
буду и дальше следить за вашим дневником :hi:

Вишенка2
17-10-2011, 11:53
Друзья мои, признаюсь сразу, я смалодушничала и укоротила метод на 1 день, прошла 41 день, каюсь, не сдержалась
да не может быть..ты - и смалодушничала!!! наконец-то!!!

cvetraduga
17-10-2011, 12:17
да не может быть..ты - и смалодушничала!!! наконец-то!!!
Машенька, с кем не бывает!!! Повинную голову и меч не сечёт:D Всё надоело до чертиков, я и так из 9 месяцев 4 не жрала, сама себе удивилась, когда просчитала, со мной люди перестали здороваться - НЕ УЗНАЮТ!!!! Штаны 44 размера велики, во дошла!!! Пришлось и смалодушничать:barbecue:

тоша
17-10-2011, 14:18
теперь я стала такой, концлагерь, надо срочно поправляться))До концлагеря еще далеко.Желаю здоровья!!!:prv03: :hi:

cvetraduga
18-10-2011, 07:45
тоша, спасибо за пожелания здоровья, а поправиться надо немного, с похудением образовалось много морщинок на лице, и массаж не очень пока помогает, возраст ....

Вишенка2
18-10-2011, 09:16
с похудением образовалось много морщинок на лице, и массаж не очень пока помогает, возраст ....
зато личико аж светится:D

cvetraduga
18-10-2011, 09:56
зато личико аж светится

Вишенка2, это видны следы голодания, я обратила внимание на фотки людей после длительных голоданий, они похожи друг на друга, видны следы голоданий и это не подъиграешь

Вишенка2
18-10-2011, 10:55
Вишенка2, это видны следы голодания, я обратила внимание на фотки людей после длительных голоданий, они похожи друг на друга, видны следы голоданий и это не подъиграешь так лучше, чем сытое самодовольство..

cvetraduga
18-10-2011, 12:53
так лучше, чем сытое самодовольство..
зато нажрёшся:D , перевалеш пупок с одной стороны на другую и счастья полные штаны! Живут же люди, а здесь рад бы покушать, да много не вмещается в желудке, приходится довольствоваться малым:idea:

Евочка
18-10-2011, 19:49
теперь я стала такой, концлагерь, надо срочно поправляться))

Да ладно, не надо кокетничать. Выглядишь отлично! Лицо осунулось, зато фигурка как у девочки! А лицо-можно и подтяжку сделать, фигня вопрос. Или еще делают липофилинг, я видела фотки-отличная вещь! Сейчас все звезды липофилятся...

cvetraduga
19-10-2011, 04:43
Евочка, спасибо за совет, вы как всегда даёте дельные советы, надо будет подробнее узнать про такой метод... и цену вопроса:D

Вишенка2
19-10-2011, 06:41
http://www.molodeu.ru/price/
фигня вопрос, всего-то каких-то 35 т.р..вопрос только в одном - где взять собственный жир??? всё съели сами:super:

Вишенка2
19-10-2011, 06:48
зато нажрёшся:D , перевалеш пупок с одной стороны на другую и счастья полные штаны! Живут же люди, а здесь рад бы покушать, да много не вмещается в желудке, приходится довольствоваться малым:idea:
что называется: пить не отучим, но кайф отобъем:lol:

Евочка
19-10-2011, 10:18
где взять собственный жир??? всё съели сами

Да там нужно немного, жир есть даже у самых худеньких...

Вишенка2
19-10-2011, 10:32
Да там нужно немного, жир есть даже у самых худеньких...
не, лучше его самим нажрать в необходимых местах - грудь, попа, губки, личико..

Евочка
19-10-2011, 10:52
не, лучше его самим нажрать в необходимых местах - грудь, попа, губки, личико..

Вишенка2, ребята, давайте будем реалистами, а? Возраст-54. Как вообще ты себе представляешь "нажрать" жир в нужных местах? Он почему-то договариваться не желает и нажирается не в губках и личике, а в животе, и не в попе, а в *опе. Увы и ах, но пословица "после 40 либо лицо, либо фигура", верна. Поэтому создав прекрасную фигуру, можно посоветовать лишь привести лицо в порядок, так и пластики говорят: "сохраните фигуру, а лицо мы вам поправим". Думаю, как раз тот самый случай, и можно выглядеть не пышкой (кстати cvetraduga выглядела очень хорошо и молодо в виде пышки), а юной девочкой, имея стройную фигуру и наполненное, ухоженное лицо. Только не гели! Это очень опасно. Только подтяжка или липофилинг (или вместе). Ну и лазеры можно, для омоложения кожи...Я интересуюсь этим вопросом, читаю. Потому как мне уже тоже кхе...скоро надо озадачиться, чем "выгладить" лицо...:blush:

cvetraduga
19-10-2011, 11:39
Девочки, спасибо за советы, 35 тысяч не деньги, можно найти для красоты, кожа у меня от природы не плохая, так говорят косметологи, грудь осталась 4 размера, на её размер я никогда не обижалась, конечно, качество остается желать лучшего:D, попка осталась тоже, разница между талией и бедрами 30 см. Зимой вплотную займусь лицом, да и лишние деньги должны появиться, через 3 месяца-пенсия (дополнительные доходы:smirk: )

Вишенка2
19-10-2011, 11:48
Увы и ах, но пословица "после 40 либо лицо, либо фигура", верна.
ох, не нравится мне эта пословица..ой, как не нравится..
мне после голодания удалось "нажрать грудь(!!!), попу и лицо", ну, и животик, конечно, нажрался, но исключительно потому, что ленюсь спортом заниматься, а это необходимо в любом возрасте!!! и чем старше, тем всё бескомпромиснее и бескомпромиснее..
и неужели же нам, которые тут такие вещи вытворяют, не под силу взять свое физическое здоровье под контроль??? было бы ради чего..

cvetraduga
19-10-2011, 12:59
неужели же нам, которые тут такие вещи вытворяют, не под силу взять свое физическое здоровье под контроль???
конечно возьмём и в спортзал намечаю зимой ходить и в бассейн все зиму хожу, ....но лицо не накачаешь :D

Вишенка2
24-10-2011, 10:32
cvetraduga, куда ты пропала? как идет выход? ох, чувствую - блюдоманишь потихоньку..

я тут под шумок проголодала 4 дня насухую, избавлялась от инфекции - горло очень болела и кашель зверский, хотела и дальше, но ясность мышления потихоньку стала покидать меня, а надо же работать..самочувствие было отличное, мне понравилось..даже странно как-то..может, каскад 4*4 сухой замучу..скучаю по каскадам..

cvetraduga
24-10-2011, 10:56
Машенька, ты просто умница, проголодала 4 дня , да еще и насухо!!!
куда ты пропала? как идет выход? ох, чувствую - блюдоманишь потихоньку..
куда я денусь!:D выход практически закончился, по Бройсу работа пищеварительной системы не выключается, и включиться не сложно, только вот первые дни было несварение, пила бифитумбактерин, сейчас получше стало, первые дни хотелось скушать всего, всего, но объем желудка не позволял. Сейчас, уже все нормализовалось, Жорки нет, кушаю в основном овощи, фрукты, каши, грибы (из белых замороженных делаю оладьи, запеканки), рыбу. Наслаждаюсь даже обычными кашами, подсаливаю морской солью, первых 2 дня были небольшие отеки к вечеру (от соли), сейчас все прошло. Думаю прибавила пару кг, но на весы не становлюсь, просто видно по лицу, морщинки уменьшились. Весы надоели. Но кушать устала, думаю разок в неделю насухо голодать, планирую по пятницам.

Antishok
26-10-2011, 21:19
привет всем! против опухоли сыроедение 100% и голодание насухо помогает а если добавить изменение мышления и способ взаимодействия с миром(то что привело к опухоли) то поможет!!!!!

cvetraduga
28-10-2011, 12:35
привет всем! против опухоли сыроедение 100% и голодание насухо помогает а если добавить изменение мышления и способ взаимодействия с миром(то что привело к опухоли) то поможет!!!!
Спасибо за совет, но я уже прошла таким путем, 5 месяцев каскадила насухо и провела 41 день голодание по Бройсу на соках, но обследоваться пойду через несколько месяцев, потому что только просвечивала голову в июне (опухоль без изменения после СГ), часто нельзя, думаю, что изменения к лучшему есть, надо подождать обследования. Да и с мышлением тоже изменения есть, знаю, что это тоже очень важно.

Пчёлка Майя
28-10-2011, 13:24
Antishok,

Да, Вам Нобелевскую премию необходимо вручить, за открытие нового способа лечения опухолей!

cvetraduga,
Милая, поздравляю с завершением твоего очередного этапа лечения. Выглядишь просто сногсшибательно! Надеюсь, также легко стало и на душе. Ты просто героиня!!! Я восхищаюсь тобой!
Я когда приехала в Тайланд, не выдержав искушения новой кухней поправилась на 2 кг и решила опять сесьть на сухой голод. Продержалась только 5 дней, оказалось в жарких странах это достаточно тяжело выдерживать более долгие сроки. Сейчас побуду 5 дней на воде, а потом опять на следующие пять дней. Извини, что не писала отзывы, на отдыхе как-то весь день занят, но я постоянно следила за твоими успехами.
Желаю тебе скорейшего выздоровления, чтобы все твои труды привели к тому результату, к которому ты сремилась такое долгое время.

cvetraduga
02-11-2011, 06:34
Пчёлка Майя, Спасибо, что не забываете меня, очень приятно, честное слово!!! Сейчас я специально набрала вес до 64 кг, мне с таким весом комфортно, кушаю все чего захочется, но понемногу, раз в неделю не кушаю на воде, организм просит отдыха.

Я когда приехала в Тайланд, не выдержав искушения новой кухней поправилась на 2 кг и решила опять сесьть на сухой голод. Продержалась только 5 дней, оказалось в жарких странах это достаточно тяжело выдерживать более долгие сроки. Сейчас побуду 5 дней на воде, а потом опять на следующие пять дней.
Думаю нам, прошедшим всякие там сухие голодовки можно позволить себе вкусно покушать иногда, а отрегулировать вес, если это надо мы сможем всегда, сила воли то ЖЕЛЕЗНАЯ, если надо!:super:

Ина
02-11-2011, 11:14
cvetraduga, Спасибо вам большое за советы. Сегодня сделали пепель из липы на прудах, попробую. Позавчера в подшивках нашла рецепт: 1ст.л.соли на стакан теплой воды, развести и смачивать ноги от ступней до паха, подождать пока раствор не впитается. Два дня пользовалась этим методом. Травки-отравки я пропила с 15 по 28 сентября. Потом организм приучала к сокам. Получилось войти в голод по Бройсу с 24 октября и вот сегодня уже 10-й день. Все ждала когда придут заказанные корни бедренца камнеломки из "травы кубани", до сих пор жду, и связаться не могу, страничка не открывается. Герань роберта не нашла. Остальное все соблюдаю, но с утра принимаю таблетку от давления.

cvetraduga
03-11-2011, 09:08
Герань роберта не нашла. Остальное все соблюдаю, но с утра принимаю таблетку от давления.
Герань, я брала у травнице на рынке, в простонародье её называют аистник, травница эту травку как герань не знала, а как аистник знала, у меня осталась эта травка, могу выслать если напишите адрес на личную почту,с давлением у меня не было никогда проблем даже в большим весом, поэтому я ничего вам не могу подсказать, лучше конечно пить лекарства и чувствовать себя комфортно, а ещё я пила луковый суп, очень выручал, удачи вам! У вас всё получится!

Ина
03-11-2011, 11:32
cvetraduga, сообщение написала, удалось ли отправить незнаю. Луковый суп я с первых дней готовлю. Последние дни еще готовлю отдельно растительный бульон 0,5л. процеживаю, соединяю и делю на два раза. Все соблюдаю как рекомендовано, так как дома, на пенсии. Лиш бы организм выдержал у меня плюс ко всему сужение сосудов, нарушение мозгового кровообращения, в голове постоянный шум, гул, звон. Если с этим я прожила больше 10-ти лет, то думаю я какой то отрезок времени с голоданием выдержу.

cvetraduga
07-11-2011, 03:59
Ина, нужна герань (Geranium Robertianum), другая герань не имеет таких качеств, Бройс делает по этому поводу особое замечание, в ближайшее время вышлю вам герань, дойдет ли по почте травка в Литву?

cvetraduga
07-11-2011, 04:04
Лиш бы организм выдержал у меня плюс ко всему сужение сосудов, нарушение мозгового кровообращения, в голове постоянный шум, гул, звон. Если с этим я прожила больше 10-ти лет, то думаю я какой то отрезок времени с голоданием выдержу.
Организм выдержит обязательно, у меня после сухих каскадов все шумы исчезли, вернее было ощущения в голове как-будто пчелиный рой гудит, как все пропало даже и не заметила, все эти "мероприятия", думаю голодовки разными методами помогают избавиться от шума и не только, удачи вам!

Ина
07-11-2011, 14:01
cvetraduga, спасибо вам большое за заботу. Думаю доходят, из Луцка получала лапчатку белую без проблем, но года 2 назад. Можете завернуть в фольгу на всякий случай.
Мне уже не бывает так плохо, как в первые дни. Вот только сегодня во второй половине дня начал болеть желудок, еле успокоила. Быстренько сделала настой полыни по рецепту, помогает.

cvetraduga
08-11-2011, 08:11
Вот только сегодня во второй половине дня начал болеть желудок, еле успокоила. Быстренько сделала настой полыни по рецепту, помогает
у меня тоже было такое, болел желудок и не раз, старожилы с форума говорят, что это печень чистится, а кажется что болит желудок, меня спасала теплая грелка и горячий отвар лукового супа.
По поводу травки сейчас в обед сбегаю на почту и узнаю возьмут ли травку без медицинской упаковки.

cvetraduga
08-11-2011, 08:59
Ина, мне очень жаль, но на Главпочтамте сказали что к пересылке не принимают ни семена ни траву в любой упаковке.

Ина
08-11-2011, 15:53
cvetraduga, желудок после этого не беспокоил, то действительно была такая боль, как никогда. Тогда клизму вчера сделала вовремя. Спасибо, в следующий раз буду знать что делать. Стула так и не было ни разу, видимо придется до конца с клизмами.
Спасибо за попытку помочь. Я предпологала, что может быть так. Ничего страшного, буду принимать остальные травы, которые Бройс рекомендует.

Song
23-11-2011, 06:39
Здравствуйте всем. Прочла дневник не отрываясь. Искреннее восхищение выдержкой,силой характера и крепостью духа. Огромное спасибо за Ваш опыт. В трудную минуту такие дневники расправляют крылья таким трусихам,как я :-) Готовлюсь к голоданию по Бройсу,причем готовлюсь тщательно. Аккуратничаю. Кахексия,анемия и это не самое неприятное. Обзавидовалась исходному весу. 74 Мечта! :-)

Song
23-11-2011, 06:51
Вот сейчас поною. :-) Честно признаюсь,меня пугает большая потеря веса на методике Бройса. Сегодня вставала на весы. 46,6. И это я кушаю. Пусть строгая диета (карцинома.иначе нельзя и не буду), но кушаю. Но не отступлю от задуманного. Начну голодание,открою свой дневник,и Боже,дай мне силы! Благо есть этот сайт,а на нем такие замечательные люди.

Вишенка2
23-11-2011, 06:57
Song, не бойся, теряют те, кому есть, что терять..тебе терять нечего..почитай и другие веточки, например, голодание 125 дней Бизнес леди тутhttp://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11895, где она похудела за три месяца, питаясь одними соками около 4-5 кг, так и не сумев достигнуть мечты в 44 кг:D

cvetraduga
29-11-2011, 08:59
Честно признаюсь,меня пугает большая потеря веса на методике Бройса. Сегодня вставала на весы. 46,6. И это я кушаю.
Не надо пугаться потере веса, он быстро восстановится. Прошло полтора месяца как я закончила голодание по Бройсу, и уже набрала 10 кг, сейчас где-то около 70 кг, как я и хотела, стала нравиться себе и не только себе:-) кожа нежная, морщинки разглаживаются (конечно не все,) но результат виден. В декабре планирую сделать томографию. Удачи вам!!!

Song
29-11-2011, 09:58
cvetraduga, не того я боюсь... Как говорится "были бы кости,а мясо нарастёт" :-) Сколько дневников перечитала,потеря веса минимум 15 кг. при моих сегодняшних 46 с копейками,да при общей развинченности организма,это же...охххх. Анорексия? (этого боятся и все мои родные. Потому и "ходим кругами" вокруг да около уже год такого необходимого мне голода) Диетолога бы толкового,да нет в родном городе ни одного,который с голодом бы работал. В общем есть над чем подумать.

cvetraduga
29-11-2011, 16:57
Song, я думаю вам надо начать голодание по Бройсу и следить за весом, ну например пройти пару недель и остановиться, посидеть на овощах фруктах, кашах, потом продолжить и присмотреться как организм реагирует, как вес меняется, в любом случае не надо "ждать с моря погоды", думаю надо пробовать, тем более найстрой у Вас боевой, ну уж прервать голодание можно будет всегда, если появятся сомнения., Удачи Вам и решать только Вам!

Нэлли
13-12-2011, 16:41
Прошло полтора месяца как я закончила голодание по Бройсу, и уже набрала 10 кг, сейчас где-то около 70 кг, как я и хотела, стала нравиться себе и не только себе кожа нежная, морщинки разглаживаются (конечно не все,) но результат виден. В декабре планирую сделать томографию.
Дорогая Свет Радуга! С волнением читала Ваш дневник, ещё с большим жду результата томографии !!!

ЖСМ
16-12-2011, 01:58
Здравствуйте! Я тоже собираюсь голодать по Бройсу. У меня проблемы по-женски. Дисплозия 2-3 степени, миома яичника. ПВЧ положительный. Назначили конизацию шейки матки. Узнала о методе Бройса, хочу попробовать. Ваш опыт, как и опыт других, меня воодушевляет. Думаю, не раз буду перечитывать Ваши дневники. :shuffle: Меня пугает только потеря веса. Я при росте 168, вешу 62-64 кг. На пару кг я ещё согласна (но не хочу), а вот больше ... опасаюсь. Svetraduga, Вы начинали голодовку с подготовительными перидами (1, 3, 7 дневки)? Прошли ли Вы уже обследование? Так хочется, что бы у Вас были отличные результаты! Я потом ещё буду вам вопросы задавать, можно? Сейчас я просто от восхищения Вашей выдержкой слова теряю!:prv03:

cvetraduga
23-12-2011, 12:24
Я потом ещё буду вам вопросы задавать, можно?
Конечно можно задавать вопросы, но я все реже и реже захожу на сайт, много работы, некогда даже отпроситься сдать анализы, год назад в ноябре обнаружили опухоль, пора бы провериться. Вес После Бройса вес набрался до исходного и остановился, так что не переживайте. Начинала голодание по Бройсу без особой подготовки с физической точки зрения, больше важен настрой психологический

Вишенка2
24-12-2011, 05:27
Люд, а мы, между прочим, с нетерпением ждем твоих результатов:prv03: ..так что давай-ка сходи на последней недельке перед праздниками к врачу..:doctor: :loverose:

Нэлли
25-12-2011, 11:03
http://s15.-Ved-/6ec45dfa5a20a5a01c45df4bd56b9e68.gif (http://smajliki.ru/smilie-905687175.html)

http://s15.-Ved-/b978ef38754e0b2be1370a7d599748dd.gif (http://smajliki.ru/smilie-896033223.html)

cvetraduga
27-12-2011, 11:37
Нэлли, огромное спасибо за поздравления, очень приятно и вам успехов в новом году!

cvetraduga
27-12-2011, 11:39
Вишенка2, схожу обязательно, на томографию очередь больше 2-х месяцев, а на рентген не дают направление, очень часто 2 раза в год, сделаю-отпишусь обязательно. С наступающим новым годом!

kol804
29-12-2011, 13:16
cvetraduga ты молодец но прочитал у тебя где то про то что ты хотела пробовать лечение водку с маслом. Думаю что этого делать не надо т.к.голодание научно обоснованый древний метод а это какая то глупость.Ни один натуропат данный метод не посоветует.И ещё попробуй почаще причащаться.У нас в Рязани есть много хороших священников которые могут посоветовать какие молитвы можно читать от данного недуга.И пусть у тебя все получиться

Алина
03-01-2012, 17:55
cvetraduga,скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Извините, пожалуйста, если пропустила это в начале.
Мой пациент (который лечится у меня по моей www.azbuka-life.ru) хотел бы попробовать голодание по Бройсу. Ему 72 года.
Что посоветуете?
С уважанием
Алина

cvetraduga
10-01-2012, 11:18
cvetraduga,скажите, пожалуйста, сколько Вам лет?
Извините, пожалуйста, если пропустила это в начале.
Мой пациент (который лечится у меня по моей www.azbuka-life.ru) хотел бы попробовать голодание по Бройсу. Ему 72 года.
Что посоветуете?
Мне в январе будет 55 лет, почти пенсионерка:-) , а по-моему голодание по Бройсу показано многим (за исключением малых детей), думаю вашему пациенту этот метод пойдет только на-пользу и кости укрепятся и сосуды почистятся и многое что подлечится, только помочь ему надо и с приготовлением отваров, соков и морально, удачи!

cvetraduga
10-01-2012, 11:22
прочитал у тебя где то про то что ты хотела пробовать лечение водку с маслом.
Думаю вы правы, я интуитивно её не приняла и не стала пить, по жизни алкоголь для меня неприемлем, и даже ради лечения не стала пить

Алина
10-01-2012, 15:17
1.Спасибо.
2.А я ещё всегда думаю - КАКАЯ колоссальная нагрузка на ПЕЧЕНЬ при таком количестве масла, не говоря уже ВОДКЕ!!!
:aliendance: :aliendance: :aliendance:

LadyTA
27-01-2012, 10:22
1.Спасибо.
2.А я ещё всегда думаю - КАКАЯ колоссальная нагрузка на ПЕЧЕНЬ при таком количестве масла, не говоря уже ВОДКЕ!!!
:aliendance: :aliendance: :aliendance:

Подсолнечным - оливковым- и т.д. маслом печень чистят. Точно знаю, много раз с этим сталкивалась.FE: Творог забивает протоки печени и есть его надо только с подсолнечным-оливковым-растительным маслом.

victordvvv
27-01-2012, 11:36
Творог забивает протоки печени и есть его надо только с подсолнечным-оливковым-растительным маслом.
--- а как он проникает в эти самые протоки чтобы забить? Где про это разумно написано? Сильно сомневаюсь, однако

LadyTA
27-01-2012, 17:36
--- а как он проникает в эти самые протоки чтобы забить? Где про это разумно написано? Сильно сомневаюсь, однако

результаты с сайта www.medn.ru.www.medn.ru

Творог содержит животные жиры, которые забивают протоки печени. Чтобы ликвидировать этот нежелательный эффект, надо добавить в творог ...
Я набрала в поиске:протоки печени творог. Открылся сайт, я скопировала начало, вы можете продолжить.:hi: