PDA

Просмотр полной версии : Голодание и половая функция


Мидав
21-09-2006, 20:22
Слышал , что голодание благотворно сказывается на половых функциях как мужчин так и женщин.Правда ли это? Может у кого опыт есть?

Gipo
21-09-2006, 20:55
Очень даже правильно,
Виагра отдыхает, пробывал и то и другое ))

_vr_
22-09-2006, 05:46
Gipo,
ты пока все через свой опыт пропустишь, здоровье закончится.

Мидав
22-09-2006, 16:23
А,здоровье для чего?

Gipo
22-09-2006, 16:34
Виагра не опаснее, 50 граммов капченой колбасы. Гы )) но эффект, рулит.

maxfire
22-09-2006, 17:08
Виагра не опаснее, 50 граммов капченой колбасы. Гы )) но эффект, рулит.
Это мне напомнило сюжет одного превед-медведа. Короче, в классическом преведмедведе медвед неожиданно выскакивает с криком «Превед!», а я видел картинку, где та же парочка сидит так грустно спиной к спине, медведа нет, а мужчина, повесив голову, говорит: «У меня без медведа уже не стоит». Так и здесь, Gipo, не боишься, что виагра окажет тебе медведью услугу и без такого «медведа» действительно конфуз выйдет.

Gipo
22-09-2006, 17:14
Неа я ее раза два юзал))) к старости готовлюсь

maxfire
22-09-2006, 17:54
А лет то тебе сколько?

Gipo
22-09-2006, 17:55
двадцать шесть)))

Чалыкушу
24-09-2006, 18:44
Gipo,
:)))))

Gipo
24-09-2006, 19:19
улыбаетесь)) виагра насмешила.
я тут на грани риска, на себе все пробую))) а вы...

Jseven
24-09-2006, 19:31
Gipo,
Да ты лучше с кем-нибудь пробуй, одному-то зачем )))))

Gipo
24-09-2006, 19:37
а вдруг эффект какой нибуть особенный будет, перегрев например от ...... или что нибуть еще , или сделаю что не так, одно не ловкое движение и....

Sweet
25-09-2006, 00:52
!!!:)))

Илья
27-09-2006, 20:26
Улучшается здровье-улучшается все с ним связанное.Элементарно:-)

maxfire
27-09-2006, 21:17
Gipo, реальная история. Один парень просто переел стимуляторов за один раз – пришлось отрезать. Это правда.

Gipo
28-09-2006, 04:17
Ну да я видел в комедии какойто, сглотнул герой виагру целую пачку.
Потом такое началось)), а когда с балкона на землю животом упал там даже яма образовалась, большая такая

Jseven
28-09-2006, 06:29
Тема называется "половая функция" а не "сексуальные утехи". Половая функция - это продолжение рода, если так можно выразиться.
Придерживайтесь заданной автором темы!
))))

Gipo
28-09-2006, 14:13
Вообще если серьезно, то без голода, век самца не долог. Ну сколько там 40, 50 лет. И то если самец худенький, а если полный и того меньше.
Есть конечно еще одна тема для активации половой функции, и она не менее эффективна, и действует, сразу же не отходя от кассы. Но ее еще проверять надо.
п.с. а вообще основные сбои происходят по трем причинам
1. лишний вес (жир связывает половые гормоны, худышки очень е.....)
2. излишки сладостей (сахара, мучных издел, все что высокий гликемич индекс имеет)
3. отсутствие физических нагрузок,........... прямых в том числе)))
4. вегетарианство

Илья
28-09-2006, 14:37
4. вегетарианство
Не согласен.В принципе и по личному опыту.

Gipo
28-09-2006, 15:23
С вегетарианством угасает, функция. Эту диету рекомендуют людям которые воздерживаются от мирских удовольствий.
п.с. есть еще одна проблема перегрев яичек, для продолжения рода это критично, поэтому с сауной и баней надо меру знать. Но что в жару делать ))) ума ни приложу, жарко в джинсах и все тут.

Jseven
29-09-2006, 05:13
худышки очень е...
Бесценное пояснение.

Gipo
29-09-2006, 06:22
издержки информации)))))
худышки очень енергичные

maxfire
29-09-2006, 12:38
...перегрев яичек...
Ржу, немогу.
Вот если ты будешь свой аппарат бестолку гонять, вот тогда точно случится и перегрев, и отеки, и всяческие аденомы и т.д.

Gipo
29-09-2006, 12:44
)))))))
в плане гонять, юзать чтоли, так он для этого и создан
не для красоты же они там

maxfire
29-09-2006, 12:49
Вообще то половые органы предназначены для размножения, а удовольствие придумано природой, как стимуляция к действиям. Ежели ты юзаешь исключительно для удовольствия, ты блудишь)))

Gipo
29-09-2006, 12:53
Если женщины для удовольствия то понятно блудят,
А мужчины то что, с них взятки гладки -- размножение природное. Организму все равно размножаешься ты там в гареме, или нет.

maxfire
29-09-2006, 12:57
А мужчины то что, с них взятки гладки -- размножение природное. Организму все равно размножаешься ты там в гареме, или нет.
То есть после того, как ты занимаешься сексом, каждые девять месяцев от тебя рождается по ребенку? Путин (настоящий) был бы в восторге от таких инноваций, а то его программа размножения россиян засыпалась.

Илья
29-09-2006, 13:09
Если женщины для удовольствия то понятно блудят,
А мужчины то что, с них взятки гладки.
А как же с равноправием:-)??
В природе,кстати,не каждый самец содержит гарем,и даже не каждый добивается самки.А если содержит-его век как вожака недолог,даже у обезьян,уж не говорю про львов(год-два).

Gipo
29-09-2006, 13:18
По природе как, мужчина встретил голодную самку, понравилась, обласкал ее, едой накормил - она твоя -- оприходовал, жди приплода.

Пока еда есть самки к тебе так и липнут, т.е. пока кошелек толстый самки от тебя без ума. Самок много всем внимание уделять - если так то через девять месяцев не один а десяток другой детей будет.

Gipo
29-09-2006, 13:28
А как же с равноправием??
равноправие весьма искусственная вещь, за нее непонятно почему женщины ратуют. Это для женщин минус

По моему все просто, психологи давно описали. Мужчина бывает ребенок тогда женщина ему мама, у мамы видимо несколько мужчин детей может быть.
И мужчина отец это он деньги добывает, свою избранницу оберегает и защищает, детей много надо вот гарем и появляется)))

maxfire
29-09-2006, 13:45
Пока еда есть самки к тебе так и липнут, т.е. пока кошелек толстый самки от тебя без ума.
Психология слабака. В России женщины двигатель прогресса, если честно. Да и в плане $ у меня полно знакомых (знакомых просто) женщин по сравнению с которыми я «голодная самка».

Gipo
29-09-2006, 13:54
полно знакомых (знакомых просто) женщин по сравнению с которыми я «голодная самка».
Ну значит ты мужчина ребенок))), тебе взрослые женщины нравятся с достатком. Охота женщин за деньгами это не модерновая фишка, это природный инстинкт, обеспечить детей.
Это не секрет в хорошей машие, и стильной одежке, мужчина ценнее. Девушке и говрить не надо, наполовину она твоя

Gipo
29-09-2006, 14:06
По поводу бизнеса, это только первое впечатление, что женщины рулят. Просто их бизнес более суетливый, поэтому позаметнее для обывателя. К тому же в 99% случаев в их основе дублированные идеи. Генераторов среди них мало.
Миром правят мужчины, одна из причин кстати между ног. Абсолютное большинство денежных потоков проходит через самцов. Все идеи начиная от бредовых до самых передовых это их заслуга.

Но женщины вдохновлять должны мужчин. Любовью заниматься и детей воспитать. А то что они работают это косяк мужиков алкашей.

maxfire
29-09-2006, 14:13
...тебе взрослые женщины нравятся с достатком...
Неоднократно я говорил о том, что мне нравяться бедные малолетки (не младше 18).

Gipo
29-09-2006, 14:24
Ну девченками, представительницы прекрасного пола остаются и до 35 лет бывает. если голодают и старше))). У меня одна знакомая есть очень интересная в плане общения во всех отношениях ей 30. Поэтому все условно.

M.P.
30-09-2006, 02:24
Это не секрет - в хорошей машине и стильной одежке мужчина ценнее. Девушке и говорить не надо, наполовину она твоя

Глупой девушке больше ничего не надо.

M.P.
30-09-2006, 02:33
Есть очень неплохая книга: Шон Берн. Гендерная (половая) психология (http://www.koob.ru/burn/the_social_psychology_of_gender)

Gipo
30-09-2006, 05:48
Глупой девушке больше ничего не надо.
красоту и деньги, любят большинство,
еще пару удачных комплиментов и ведутся 99%)))
но не согласен что это глупость, это природа, тонкое тело как говорит странник

M.P.
30-09-2006, 06:28
"Красота и деньги" - какой выхолощенный образ.

А как же быть с другой, так любимой мужчинами поговоркой, что мужчина должен быть "чуть красивее обезьяны"? Заметьте, не я это придумала. И не очень поддерживаю. Но могу сказать, что понятие красоты у людей различны. И что одному (одной) нравится, оставляет совершенно безразличным другого (другую).

А еще есть теория "запахов". Так называемых феромонов.

Но вообще, если вы ищете "партнершу", то теория вполне правильная. А если нечто большее, то ошибочная. Уж извиняйте.

Gipo
30-09-2006, 08:48
"чуть красивее обезьяны"?
придумать можно все что угодно))), однако неискушенные девушки, влюбляются в образы, образы которые чаще мелькают (основные их знания телевизор, и глянцевые журналы), каких мужчин там больше те им и нравятся все до примитивности просто.

А если бы в журналах и по телеведению парни обезьяноподобной внешности продвигались. Легко догадаться кто бы им в таком случае нравился)))) Рекламу трудно недооценить.
А если нечто большее
даже самые лучшие представительницы прекрасного пола понимают, красоту денег, и ценность красоты.

alien
30-09-2006, 09:15
Gipo, дитя рекламы, реальность подтверждает твое мировоззрение ?

А как же быть с другой, так любимой мужчинами поговоркой, что мужчина должен быть "чуть красивее обезьяны"
Первый раз слышу

maxfire
30-09-2006, 10:16
Gipo, дитя рекламы, реальность подтверждает твое мировоззрение ?
К сожалению, реальность подтверждает изложенное выше высказывание Gipo, но меня смущает даже не то, что такое мировоззрение антинатуралистично, а его широкое распространение.
В – 90х годах лучшими и желанными женихами были участники преступных группировок (по сути убийцы и грабители уровня «утюг на пузо»), это с удивлением отмечали и телевизионные обозреватели. Мой друг объяснял это тем, что на тот момент «доминантными самцами» были рэкетиры и при условии, конечно, бедности и полного отсутствия моральных устоев у подавляющего количества населения.
Кстати, обезьяноподобная внешность и тюремные наколки были характерными для такого контингента «женихов»
А если бы в журналах и по телеведению парни обезьяноподобной внешности продвигались. Легко догадаться кто бы им в таком случае нравился)))) Рекламу трудно недооценить.
Все верно, так и было. К сожалению, бедность и отсутствие воспитания (ну и еще куча пороков характерных для постсоветского пространства) превратило многих девушек в Сонечек Мармеладовых, слабостью которых, конечно, пользуются.

Gipo
30-09-2006, 10:17
Gipo, дитя рекламы, реальность подтверждает твое мировоззрение ?
реклама неотъемлемая часть нашей жизни, С неотъемлемой частью бороться себе дороже)), ее надо использовать. Можно говорить что глупые те глупые другие, но эффективнее принять это, встроить в свою систему и использовать в своих целях.

maxfire
30-09-2006, 10:25
Реклама неотъемлемая часть нашей жизни, С неотъемлемой частью бороться себе дороже)), ее надо использовать. Можно говорить, что глупые те глупые другие, но эффективнее принять это, встроить в свою систему и использовать в своих целях.
Gipo, вообще то мы здесь так же и для того, что бы изменить мир хоть немножко в лучшую сторону. Если ты такой хороший коммерсант, то тебе логичнее тусоваться на Форумах посвященным успешным продажам. Ты бы еще сетевой маркетинг предложил.

Gipo
30-09-2006, 10:36
Наши возможности это дать интересующимся, информацию. Можно сказать мы их вооружаем, знаниями и наверное помогаем)))) - поддержка тоже важна. Однако силу воли мы не дадим, и заставить ни кого не сможем.
Моя теория основывается на больших числах, и верна для большинства, но далеко не для каждого.


Тот кто хочет себя сделать лучше, будет голодать, человек сам себя делает, и судьбу свою определяет. Поэтому и решение будет он сам принимать..

maxfire
30-09-2006, 10:51
Моя теория основывается на больших числах, и верна для большинства, но далеко не для каждого.
Твоя теория касательно половой функции опирается исключительно на похоть и, как следствие блуд. Она рассчитана на нищих и недалеких людей, как ты говоришь, на «неискушенных девушек». Вот как раз распространение идей Натуральной Гигиены и ЗОЖ губительно для подобных твоей «систем», ведь твоя «теория» строится на эксплуатации незнания и слабости. Еще раз говорю – ты не наш человек, не потому что пользуешься (что, вряд ли, кстати) незнанием и темнотой, а потому что уверен, что людей (в данном случае женщин) НАДО обманывать.
Отмечу, что за все приходится рано или поздно платить.

Gipo
30-09-2006, 13:59
maxfire,
много штампов, ты прям как старик рассуждаешь, коммунизм прям какойто. Ты хочешь сказать что необходимо ограничивать контакты с любимым человеком.
Насчет обмана это конечно сильно, неужели любовь это обман))))

maxfire
30-09-2006, 14:01
Любишь - жанись)))

Gipo
30-09-2006, 15:14
Да рано еще))))

Gipo
30-09-2006, 15:22
sweet, куда благодарность твоя подевалась))))
не согласна говори, чего шифруешся)))

Sweet
30-09-2006, 17:44
Gipo,
Мне в том посте понравилось это:Тот кто хочет себя сделать лучше, будет голодать, человек сам себя делает, и судьбу свою определяет. Поэтому и решение будет он сам принимать..
и это
Наши возможности это дать интересующимся, информацию. Можно сказать мы их вооружаем, знаниями и наверное помогаем)))) - поддержка тоже важна. Однако силу воли мы не дадим, и заставить ни кого не сможем.
Мудро сказано,и я тебя поблагодарила.А про это ничего не могу сказать:
Моя теория основывается на больших числах, и верна для большинства, но далеко не для каждого.
Тут я , наверное, в меньшинстве, поэтому благодарность удалила )))

Сказать иногда что-то хочется, но тема какая-то сугубо мужская...Меня умиляет как вы тут резвитесь )))

Gipo
30-09-2006, 19:36
Gipo, если тебе нечего сказать – лучше молчи
maxfire,
сексу нет, тонкому телу нет, чему же да))))
о таинственный maxfire,

Gipo
30-09-2006, 19:46
Меня умиляет как вы тут резвитесь )))
Да уж порезвишься тут с maxfire, прежде чем прикоснуться к девушке, говорит женись. А как женится если не прикасался))). Если в начале поженишься потом прикоснешься и не то окажется делать то что.

maxfire
30-09-2006, 19:51
Я не против секса, я против блуда.

maxfire
30-09-2006, 19:53
Да уж порезвишься тут с maxfire, прежде чем прикоснуться к девушке, говорит женись.
Закон гор))

TheLastUnicorn
30-09-2006, 23:39
))) По вашему, мужчинскому, выходит, что женщины отдаются лоснящимся с кошелёчками молчелам, а тема про голодание и половую функцию вроде была... Парадокс - голодающий мужик - тощ, поджар и всегда готов. А женщины выбирают, у кого машинка красивее, (по-вашему же) а брюшко и то, что под ним - не так уж важно. Главное, чтобы стабильность для ребёнка. Вывод - не распространяйтесь при женщине, которую хотите добиться, про голодание и половую функцию - подумает, что её (и ребёнка, мало ли получится такое) морить голодом будете и сбежит... Не очень удачная попытка перевести тему на тему заявленную ;) Всё равно про женщин будете... А мы тогда про мужчин!
Sweet, а как ты считаешь, влияет ли голодание на увеличение женского удовольствия или на увеличение желания... Это как-то связано? )))

Sweet
01-10-2006, 05:57
Sweet, а как ты считаешь, влияет ли голодание на увеличение женского удовольствия или на увеличение желания...
Конечно! Я уже писала, что после голодания выходишь на какой-то новый более качественный чувственный уровень.Все ситуации ( в области удовольствий в том числе) и людей начинаешь чувствовать тоньше.
Но один маленький нюанс: замечательно резонировать со здровым (главным образом психически), самодостаточным и успешным человеком.Тут обострённая чувственность играет во благо.)))
А как быть, когда по долгу приходится общатьсяс далеко не симпатичными тебе людьми? Такая антипатия ощущается после голодания в 100 раз сильнее, чем до него ( но это хоть с половыми отношениями не связано)))Это как-то связано? )))
Думаю да, повышается общий энергетический фон организма и это о-о-чень влияет на увеличение желаний. Но тут я вижу главным, чтоб средство никогда не становилось целью)))

Gipo
01-10-2006, 06:54
мужчинскому, выходит, что женщины отдаются лоснящимся с кошелёчками молчелам
отдаются всегда красоте, деньгам и комплиментам. Три параметра если одного нехватает надо другим заменять))).
Почему страшненькие и пузатенькие с красивыми девачками, очень просто либо поет как соловей и девушке приятно либо $ сделали дело.

подумает, что её (и ребёнка, мало ли получится такое) морить голодом будете и сбежит
в основе природы женщин лежит забота о потомстве и его обеспечения. То что вы произнесли это и есть. Но если утрировать то это деньги, ну важны они ничего не поделаешь)))))

TheLastUnicorn
01-10-2006, 09:10
Sweet, это моя основная цель и есть - увидеть мир немного на другом уровне... Мне вот в моей ветке добрые люди 40 дней предлагают голодать - дык я как представила в таком городе как Питер, что я буду ощущать - аж дрожь пробрала... Если чувствительность увеличится, так можно немного неадекватной стать. Другое дело - на природе с любимым... А тут помех слишком много.
Ну про средство - точно. Если голодать только из-за того, чтобы желание увеличилось - это просто курам насмех... Хотя, может, некоторые семьи это может спасти - увеличение взаимного желания, я имею в виду ;)
Я пока не придумала. как с повышенной чувствительностью быть. Читала на форуме про агрессию, которая может возникнуть после голодания, как результат повышенной чувствительности. Наверное, после голодания чаще нужно гулять на природе, рисовать, любовью заниматься, гм... - чтобы чувствительность удовлетворялась и на остальные дела (общение с людьми особенно) меньше влияла.

TheLastUnicorn
01-10-2006, 09:13
Gipo, сейчас женщин много, которые сами нормально зарабатывают... Хотя, если ребёнок - оно конечно, думаешь о том, сможешь ли позвилить его с этим мужчиной. Ерунда какая-то получается - если мужчина чавствует, что женщина ведётся на деньги - у него вряд ли будет желание долго с ней быть, а женщина всего лишь о будущем заботится, стабильность ищет... Как же быть? Эх.

Илья
01-10-2006, 11:26
Каждый прав.Женщины и мужчины бывают разные,хотя большинство,как верно говорит Гипо-созданы окружающим миром(мало кто создает себя сам вопреки ему)-что еще не говорит о правильности.Большинство может ошибаться даже тысячи лет!Человечество ошибается всегда(такие выводы я делаю из истории:-))Большинство сил уходит на исправление предыдущих ошибок :-)
А по теме процитирую Василия(надеюсь,он не обижается,что часто это делаю,но,видимо,меня талантом писателя не наделили):"ЧЕЛОВЕК ПОЛУЧАЕТ В ЭТОМ МИРЕ НАСЛАЖДЕНИЯ ЧЕРЕЗ СВОЁ ТЕЛО, И ЧЕМ ЗДОРОВЕЕ И СОВЕРШЕННЕЕ ЕГО ТЕЛО ТЕМ БОЛЕЕ КАЧЕСТВЕННО И С МЕНЬШИМИ ПОТЕРЯМИ И БОЛЕЕ ПРОСТЫМИ СПОСОБАМИ ОН ПОЛУЧАЕТ НАСЛАЖДЕНИЯ"
Вобще-то мне кажется,женщины,которые имеют страсти(силы) любят энергичных,сильных(в широком смысле слова),увлекающих.И на уровне чувств выбирают хорошие гены(наследственность-не только наследство).То же относится к мужчинам.
А для тех,что продаются(пусть даже выходя замуж)-другое название есть:-) Хотя их и развелось...Кстати,распространено во все времена("древнейшая профессия").

Sweet
01-10-2006, 13:26
отдаются всегда красоте, деньгам и комплиментам.
Гипо, неужели ты на самом деле так думаешь??? Я возмущена!!!
Сколько дней длилась твоя са-а-амая долгая связь с девушкой?
Сдаётся мне, что я голодаю дольше...)))
Почему страшненькие и пузатенькие с красивыми девачками, очень просто либо поет как соловей и девушке приятно либо $ сделали дело.
Выводы верны, только когда речь идет о взаимном использовании. А как насчет неоднократно произносимом тобою слове/чувстве "любовь"?
Ты, что на самом деле считаешь, чтоб тебя любили надо соловьем петь и регулярно за это платить? Не возникало ощущения, что ты платишь за иллюзию?
Что до меня, то я терпеть не могу многословных мужчин, которых вовек не переслушать и тех, кто думает, что всё можно купить ( но тут, подозреваю, я опять в меньшинстве)))

Василий
01-10-2006, 13:30
Настоящий мужчина не возражает против того, чтобы женшина брала в расчет и его материальное положение. Он умный и сильный и красивый и понимает, что женшина должна чувствовать в мужчине уверенность и силу во всем. И не важно что у нее ничего нет, ОН не бужет думать что она его использует, они будут наслождаться.

Sweet
01-10-2006, 14:04
Василий,
Невозможно с вами не согласиться.Ваши рассуждения объемны - в нескольких сточках отражен весь жизненный компромисс .
А рассуждения Gipoплоски, напоминают схему : товар - деньги - товар.
Отсюда возмущение(((

Gipo
01-10-2006, 15:22
Все эти рассуждения начались с того, что кто захотел равенства между мужчиной и женщиной. Этого не может быть по определению. Да и незачем это зачем что то ломать, когда можно расслабится и получать удовольствие. А равенства хотят женщины которые удовольствие получают только от работы.

В большинстве случаев мужчины относятся к женщинам как к детям. Все им прощают, дарят им постоянно подарки, исполняют все их желания. Спрашивается зачем оно равенство. У женщин великолепные преимущества, они дарят любовь и ласку, создают положительные эмоции. Обмен всем этим и есть любовь.
Я не вижу здесь никакого использования, как говорят некоторые участники типа я зло творю.
Даже кратковременные отношения, дарят фантастическю энергию, зачем от этого отказываться и называть это использованием. Это дар который нам дает не только природа но и голод.

Gipo
01-10-2006, 15:27
то я терпеть не могу многословных мужчин,
многословным быть и ненадо, мне нравятся комплименты, значат они нравятся и другим, все просто. И много говорить не надо. Если в глазах видишь блеск все в порядке.
А соловей это не много ))))) соловей это красиво,

Девченки мужчины просто млеют от комплиментов, ненавязчиво но дарите их им. . Все будет у ваших ног)))))))). Даже секса не надо все вся получите, и мужчина и что к нему прилагается, даже мысли его будут о вас.
Тему блин палю))))

Gipo
01-10-2006, 15:39
стабильность ищет... Как же быть? Эх.
Любовь она чувствуется, она это же энергия, блеск в глазах. Ваше поведение.
А что касается денег, то это вам решать, нужны ли они большие. Большие деньги голову кружат, а мужикам кружат в двойне. Вам сумашедший нужен вот и я о том же.
Сложно объяснить, но проще смотрите за девченками которые пользуются успехом у мужчин, они толпами около них вьются. Все до безобразия просто, эти девушки забавные, у них хорошее настроение они смеются над любыми шутками подчеркиваю над любыми, никакой критики с их стороны не бывает, ну очень редко, И еще они восхищаются своими собеседниками. Грамотные комплименты ФСЕ он ваш на веки

TheLastUnicorn
01-10-2006, 16:10
Хе... Вокруг меня мужиков слишком уж немеряно. Факт. Но мне нужен один, а не толпа. Тот, который - забавный, у него хорошее настроение, он смеётся над моими шутками, никакой критики с его стороны не бывает - никакой, и вообще он мной восхищается... Зачем я буду забавной для мужчины, которому важны комплименты, а не я ))) Я умею быть любой - для любимого. Умеют ли это мужчины? Для женщины, когда в её жизни появляется мужчина - мир меняется и становится общим, она готова отдать всю себя... У мужчины не так - он занимается своими делами. А женщина в его жизни - то место, куда он может вернуться и уткнуться, расслабиться. Не сделать что-то ВМЕСТЕ, а просто отдохнуть. Я ищу в мужчине прежде всего коллегу по совместности, идеям и их воплощению. Но когда во мне ищут пристань - тогда и комплименты получают соответствующие )))

TheLastUnicorn
01-10-2006, 16:12
Равноправие возможно только когда усилия предпринимают оба.

Gipo
01-10-2006, 16:29
Зачем я буду забавной для мужчины, которому важны комплименты, а не я )))
В человеке когда он сам по себе нет ничего абсолютно, он полный ноль. Вся его ценность проявляется только в общении и взаимодействии с миром если нет позитива зачем нужны отношения или я не прав?????

Gipo
01-10-2006, 16:32
Вокруг меня мужиков слишком уж немеряно. Факт
Значит ты превлекательная. Но есть одно но это новые мужики или мужики которых ты знаешь. Лучше конечно те которых ты знаешь в противном случае толпа возле тебя это твоя красота и привлекательный внешний вид.
Ценную девушку всегда помнят, ее телефон всегда в записной книжке и

Gipo
01-10-2006, 16:34
Я умею быть любой - для любимого
ну если вы увлекаетесь НЛП, то должны знать что быть любимой это значит дарить положительные эмоции, их основной перечень вы отвергли, что же тогда для вас любовь???? это далеко не только сек, далеко

Gipo
01-10-2006, 16:37
Не сделать что-то ВМЕСТЕ, а просто отдохнуть.
Отдыхают оба ты устала, он тебя поддержит, он устал ты его)))))
Два человека притягиваются только в том случае если есть положительные эмоции при общении, это база для любви.

TheLastUnicorn
01-10-2006, 16:56
Хе... Странный ты всё-таки. Я в позитиве 99% времени )) Остальной 1% в медитации ) Мужчины вокруг меня надолго не задерживаются - потому что дружить не хотят, а хотят сделать меня своей (из серии - ты мой идеал), как раз потому , что со мной свегда радостно, удивительно, творчески и кроме того как женщина я очень неплохо выгляжу. Но - где усилия со стороны мужчины? Такое ощущение, что люди начинают что-то предпринимать только когда начинаешь скандалить - а когда улыбаешься им кажется, что они просто принцы... А если мне хорошо не потому что они такие замечательные, а потому что мне хорошо вообще. И без них. Зачем мне такой мужчина?

Обжора
01-10-2006, 16:59
Ну мне тут добавить нечего, а хотелось бы высказать многое какое щас нынешнее поколение...
Скажу одно, ушли от темы. Понял одно для себя что голодания улучшает чувства и повышает качество.

Каждый прав по своему только этот разговор не изменит реальность, разве что прекратить всем смотреть телевизор и слушать рускую попсу, может че и получиться. Я вот не смотрю тв. А пользу от этого много совсем по другому отношусь ко всему не так как НАВЯЗЫВАЮТ по тв.
В любви думаю важным это взаимность и интерес к друг другу, чтоб общего было много. Хотя каждому свое... ИМХО

TheLastUnicorn
01-10-2006, 17:00
Я дарю положительные эмоции людям - не задумываясь - любовь это или нет... По-моему, это нормально делиться хорошим настроением. Отношения с мужчиной - это не обмен положительными эмоциями - это совместное творчество. Мне не бывает плохо - поэтому мне рядом не нужен источник энергии. Мне нужен человек, с которым можно воплощать наши идеи и мечты. Коллега по сбыче мечт. Вот.

TheLastUnicorn
01-10-2006, 17:03
Обжора, большое спасибо! Я сама уже хотела перевести тему - что-то в какие-т дебри забрались. Всё равно каждые отношения индивидуальны. Статистика - большая ложь. Самоограничения улучшают человека - будь то отказ от еды, телевизора или массовой культуры.

Обжора
01-10-2006, 17:04
Мне нужен человек, с которым можно воплощать наши идеи и мечты. Коллега по сбыче мечт. Вот.
Чтобы у тебя был такой человек тебе нужно точно быть увереной в том чего ты хочешь достич в этой жизни т.е конечная цель. И чтоб твой спутник обладал тем же стремлением, так сказать у Вас двоих одна дорога..жизни
А то щас часто получаеться что один хочет в одну сторону другой в другую...И так и живут..

Sweet
01-10-2006, 17:07
Вся его ценность проявляется только в общении и взаимодействии с миром если нет позитива зачем нужны отношения или я не прав?????
Прав!!! Умеешь же, когда надо, мыслить не только о технической стороне взаимоотношеня полов!)))

Два человека притягиваются только в том случае если есть положительные эмоции при общении, это база для любви.
И это верно!!! Тут деньги могут быть - могут не быть ( конечно, лучше первое))).Можешь быть красавчиком или обезьянкой, но с бездной обаяния (тут я люблю второе, в см.мужской шарм при возможной проигрышной внешности))) Можешь уметь петь соловьем, а можешь уметь нежно смотреть(так, как никто на тебя больше не смотрит)))
Главное чувство между вами. И сдаётся мне, что оно - дар свыше (не все умеют любить другого, поверьте)))
Молодца,Gipo,вырулил ситуацию!!!)))

Обжора
01-10-2006, 17:07
Я бросил смотреть тв как начал ходить на курсы Дэир, как то само отпало, понял что это лишнее дя человека. Но потом и сам дэир отвалился, тоже понял, что чтобы быть человеком никакая школа не нужна. Сам себе учитель )

TheLastUnicorn
01-10-2006, 17:22
Обжора, Про школы - у меня подруга в 7 разных школ за 3 года ходила и у всех спрашивала - изменилась я? Совершенно не изменилась, кстати. Внутренняя работа важнее внешней мишуры.

Ура!!! Вот, ребята! Деньги-то не главное! Для кого-то главное позитив и поддержка совместная, для кого-то - совместные действия, но не деньги ))) Отношения всегда выше этого, хотя деньги тоже нужны, но лишь как инструмент, дающий дополнительные возможности.

А человека, с которым вместе что-то делать буду, надеюсь найду. Главное было понять, чего хочется.

TheLastUnicorn
01-10-2006, 17:25
Кстати, мне кажется, что положительные эмоции - база не только для любви, но и для внутреннего и внешнего развития. Вот голодаем из-за чего? Себя любим ;)

Gipo
01-10-2006, 18:14
Прав!!! Умеешь же, когда надо, мыслить не только о технической стороне взаимоотношеня полов!)))
Я сейчас от техники отдыхаю вот и разошелся)))))))

maxfire
01-10-2006, 18:25
Я сейчас от техники отдыхаю вот и разошелся)))))))
Gipo, мне кажется, тебе надо вообще следует прекратить попытки размножения, а то ты нанесешь мощный удар по генофонду)))

Gipo
01-10-2006, 18:28
)))))))))))
maxfire,
ЖЖешь 5 баллов ))))))))

Sweet
01-10-2006, 18:37
Gipo,
Ты всю ветку запостил разговорами о своей ультра-гипер-супер-мега-сексуальности, а под конец сообщаешь это:Я сейчас от техники отдыхаю
Издеваешься что-ли???)))
Как все предыдущие 9 страниц воспринимать, как мемуары???)))

maxfire
01-10-2006, 18:40
sweet, куда благодарность твоя подевалась))))
не согласна говори, чего шифруешся)))
А мне больше понравилась вот такая ситуевина)))

Gipo
01-10-2006, 19:02
Издеваешься что-ли???)))
Я сейчас от техники отдыхаю
Почему издеваюсь))))))))))

Я же не киборг без отдыха то

TheLastUnicorn
01-10-2006, 19:49
Уууу )) вот так подробности пошли-поехали. Всё интереснее и интереснее... 2 дня потдыхал и уже на мемуары потянуло. Кстати, киборги кое-чем вообще не занимаются...

maxfire
01-10-2006, 19:55
Gipo, кончай) Надоел уже.

Sweet
01-10-2006, 20:52
Я не вижу здесь никакого использования, как говорят некоторые участники типа я зло творю.
Даже кратковременные отношения, дарят фантастическю энергию, зачем от этого отказываться и называть это использованием. Это дар который нам дает не только природа но и голо
Я на время абстрагировалась от беседы, потом заново пробежала последние посты и поняла, что кажется, тебя обидела(((
Извини, если так!)))

maxfire
01-10-2006, 21:07
Хоть завод по производству противозачаточных средств и презервативов открывай. Ну понятно, что бордель будет приносить доход больше, чем клиника голодания.

Илья
01-10-2006, 21:18
Почему у человечества всегда так:худшее развивается?Риторический вопрос,подходит и для темы в "разное".Ничего у нас не выйдет-до нас были,Шелтон вобще за работой,счтиай,помер,Брегг с лекциями по миру летал-а толку для общей массы почти ноль.
А такие единицы как некоторые на этом форуме всегда были,только они раньше это в религии черпали(те же посты,для особо верующих-до 40 дней голодания и сыроедение,или уж по крайней мере вегетарианство),а мы у Натуропатов учимся тому,что не они придумали.Скорее переложили на современный язык.Может основная цель-изложить современному человеку на его язык мобильного телефона и ТВ? :-)

maxfire
01-10-2006, 21:25
Вот Илья, меня умиляет, что особенно сторонниками блуда, «коммерции» и других выдумок становятся люди, собственно, никаким боком к коммерции (бедные, в общем то) и блуду (не развратники) не имеющие. Действительно, почему так привлекает порок?
P.S. Да, я могу жить не работая, может по этому у меня в голове всякая хрень о «спасении человечества»?

Sweet
01-10-2006, 21:27
Почему у человечества всегда так:худшее развивается?Риторический вопрос,подходит и для темы в "разное".Ничего у нас не выйдет-до нас были,Шелтон вобще за работой,счтиай,помер,Брегг с лекциями по миру летал-а толку для общей массы почти ноль.
Потому, что до лучшего развиваться надо, вверх царапаться. А до худшего достаточно скатиться.Усилия прилагать не надо, вот почему)))

maxfire
01-10-2006, 21:28
Sweet, отличный ответ!!! Молодец.

Sweet
01-10-2006, 21:32
maxfire,
А ты сегодня жжешь и жжешь, как только энергии на всё хватает)))

maxfire
01-10-2006, 21:36
Так я могу направить энергию и на создание колбасного завода, например )))
Может действительно, ну его к аллаху… полно идиотов.

Sweet
01-10-2006, 21:41
maxfire,
Да почему идиотов.Смотри , в рамках темы, ты можешь много полезного сделать, спасая человечество: улучшение демографического положения России, например.))) Да, что там, мира в целом)))
К сожалению, не знаю о демогр.положении на других планетах, а то б и туда можно было энергию направить)))
Короче, Макс, работы на самом деле много у тебя.Спасай!)))

alien
01-10-2006, 21:43
а толку для общей массы почти ноль.
Как это ноль ? Ты на себя посмотри.

maxfire
01-10-2006, 21:44
Sweet, не знаю, в рамках темы или нет, но я что то с каким то ужасом смотрю на Россию. Спасать ее надо вообще то не членом.

Sweet
01-10-2006, 21:47
Так и я про то же.Я просто в рамках темы рассуждаю, чтоб вы замечание не сделали)))

Sweet
01-10-2006, 21:52
maxfire,
Давай с ближнего начнём! Можешь меня спасти? У меня сейчас одно желание, чтоб завтра не наступило, а оно как назло, уже почти 2 часа, как наступило.Скажи, что-нибудь приятное и я удалюсь)))

maxfire
01-10-2006, 21:57
Sweet, я бы не хотел говорить теплых слов в теме «Голодание и половая функция». ))) Просто иди спать, крошка.

Sweet
01-10-2006, 22:01
Sweet, я бы не хотел говорить теплых слов в теме «Голодание и половая функция».
Это, чтоб лишний раз не забеременнеть?

Просто иди спать, крошка.
Уже ушла!)))

Gipo
02-10-2006, 04:26
Кстати, киборги кое-чем вообще не занимаются...
роботы разные бывают)))) человек такое и не сделает

Gipo
02-10-2006, 04:30
тебя обидела(((
Светик как ты меня можешь обидеть)))))))),
Я уж сам аккуратно выражаюсь, что бы вас не повредить

Gipo
02-10-2006, 04:34
Ну понятно, что бордель будет приносить доход больше, чем клиника голодания.
а если объединить будет еще больше. Вон и девочки пишут, если голодать то с этим все в порядке. И даже желание становится сильнее.

Бордель для голодающих, обслуживаем только после суток голода.

Gipo
02-10-2006, 04:38
Шелтон вобще за работой,счтиай,помер,Брегг с лекциями по миру летал-а толку для общей массы почти ноль.
Они были излишне религиозны и догматичны. И чтобы их понимать и религиозную шелуху снимать, надо мозгами владеть, а людей думающих меньше 4% вот и думайте.

Для того чтобы основная масса людей приняла наши ценности, надо принять большую часть их. Чего эти популяризаторы не сделали

Gipo
02-10-2006, 04:40
вообще то не членом.
без члена Россию не построишь

Илья
02-10-2006, 08:19
Для того чтобы основная масса людей приняла наши ценности, надо принять большую часть их. Чего эти популяризаторы не сделали

А зачем нам это(лично мне)?
Почему я зацепился за эту идею обсуждать долго.ВАжно.что когда человек готов-чаще всего и информацию найдет.Конечно,хорошо,чтоб он был относительно пуст(в смысле не забит противоположными идеями,например медицины),но против этого бороться у меня нет сил.
Вот и Гипо витамины рекламирует :-) И виагру по совместительству:-)

TheLastUnicorn
02-10-2006, 10:34
Вотя и думаю - а чего мне не хватает, чтоб людям начать помогать... Члена, оказывается. Эх ))
Ну, кое-что это "популяризаторы"-таки сделали, иначе нас бы тут не сидело и не голодало. Получается, нам не надо, что ль вообще чесаться, чтоб здоровый образ жизни распространялся? Ничего не делание рулит? Ведь, в пинципе, так оно и есть - пока человек сам не дойдёт - его в что-то тыкать бесполезно... Но, может, если он чаще будет натыкаться на заметки о голоде и пользе или на людей, которые собственным примером эту пользу доказали, - ему будет проще изменить свой образ жизни?

Sweet
02-10-2006, 11:32
Вотя и думаю - а чего мне не хватает, чтоб людям начать помогать... Члена, оказывается. Эх ))
:))) напоминает старый анекдот:
После операции по перемене пола, Я себе понравилось)))
Ведь, в пинципе, так оно и есть - пока человек сам не дойдёт - его в что-то тыкать
Правильно, до всего нужно созреть.А перед созрением для чего-то нового, необходимо объесться старого опыта (или образа жизни в данном случае).Именно поэтому я здесь - жадно глотаю любую, новую пока для меня информацию.Всего остального объелась я, голодать теперь хочу)))))))) Заметьте, никто мне не долдонил ежедневно про чудеса голодания.Сама уцепилась.
Пропаганда ЗОЖ и голодания нужна - не вопрос!!! Но как сделать так, чтоб люди заранее не объелись одной лишь пропагандой? Опытом своим надо делиться ( и чужим тоже)))
На людей ничто так сильно не влияет, как истории из собственного опыта.Но, кажется, этим мы здесь и занимаемся?! Или и этим в том числе!?:о)))

Sweet
02-10-2006, 12:04
Я уж сам аккуратно выражаюсь, что бы вас не повредить
Стал за выражениями следить?! The best! Лучшая новость дня!!!;))

Gipo
02-10-2006, 15:23
Ну вы А зачем нам это(лично мне)?
только по желанию, это ведь работа, если она доставляет удовольсвие все ок, если нет не вопрос.

Gipo
02-10-2006, 15:25
Гипо витамины рекламирует И виагру по совместительству
тогда уж и голод))))))

Gipo
02-10-2006, 15:26
Члена, оказывается. Эх ))
это почему вы такой вывод сделали?

6868
28-05-2007, 05:57
Всем привет!!
Я не верю на то что от перегрева ухудшаеться потенция у мужчин. Если так то,Африканцый как живут?

anyk99
28-05-2007, 12:30
Если так то,Африканцый как живут?
Без трусов. Как раз, чтобы не перегревать.

userb
28-05-2007, 20:45
что от перегрева
ну это смотря какой перегрев.:abuse: :rfv: :row: :moderator :man: :cannibal: :flaming:
а также снаружи или изнутри.:loveeyes:

Rica
10-06-2007, 18:25
а если объединить будет еще больше. Вон и девочки пишут, если голодать то с этим все в порядке. И даже желание становится сильнее.

Бордель для голодающих, обслуживаем только после суток голода.



А что-то никто не упомянул какой оргазм после 7-10-ти дневного глода!!!Это что-то!!!:good: Ну, раз уж тем а такая...:shuffle:

Roan
11-06-2007, 07:35
Слышал , что голодание благотворно сказывается на половых функциях как мужчин так и женщин.Правда ли это? Может у кого опыт есть?

Дорогой Мидав! У меня есть! В 2003 году я лечил голоданием по методике А Суворина хронический бронхит. Голодал я по 25 дней с перерывом в месяц три раза и через 5 месяцев проголодал еще 25 дней.
Осложнением, мне не очень нужным явилось повышение потенции. Мне 59 лет, а все работает лучше чем в молодости. Даже немного стыдно за такую активность. В цифрах: до такого голодания у меня было два половых некачественных акта в неделю, сейчас три раза в день. Жена довольная и удивленная. А сколько предложений, от которых трудно отказаться!!!!

Илья
11-06-2007, 08:17
Roan,повеселили!!!:D :lol: :lol:

Roan
11-06-2007, 09:09
Roan,повеселили!!!:D :lol: :lol:

Дорогой Илья! О восстановлении половой способности после голодания указывал еще А Суворин! Он считал это попутным даром голодания!!! Я своим сообщением только подтвердил его правоту! У меня голодала женщина 55 лет(цель - восстановление после лекого инсульта и восстановление легкого паралича правой руки). Голодала 12 дней. Даже после такого куцего голодания она отметила сама и убедилась в своей привлекательности по возникшему около нее кругу желающих познакомиться. Чего не было до голодания!!!. Рад был всех вас повеселить!!!

userb
11-06-2007, 10:21
сейчас три раза в день.
на завтрак, на обед и на ужин. тут без вазелина точно не обойтись.
Жена довольная и удивленная.
еще бы.

_vr_
11-06-2007, 21:04
userb, я понимаю, что тема такая благодарная, но шутки шуткам рознь.

userb
11-06-2007, 22:56
userb, я понимаю, что тема такая благодарная, но шутки шуткам рознь.
roan врет - 100%

anyk99
12-06-2007, 00:52
roan врет - 100%
И не в первый раз!

_vr_
12-06-2007, 05:22
Лично я проверять не собираюсь.

Александр Катион
12-06-2007, 05:46
на завтрак, на обед и на ужин. тут без вазелина точно не обойтись.
Завидуешь. ;-)

userb
12-06-2007, 11:26
Завидуешь. ;-)
я завидую тем кто несмотря на то что так может в этом не нуждается.

Roan
13-06-2007, 06:21
на завтрак, на обед и на ужин. тут без вазелина точно не обойтись.
В мои годы была такая песня - ОН или дурак или не знает, что такое женщина в кровати!!!

roan врет - 100%
Ребята!! А зачем мне это надо? Прочитайте книгу А Суворина Лечебное голодание, ч 1. Основы методы. Изд. Белград. 1931 г. Там это написано тоже и про секс и про работоспособность. Я потвердил на практике правильность того, что писал А Суворин 75 лет назад.

Оскорблять, оставаясь невидимым, легко. Проверить и опровергнуть - труднее намного. Попытайтесь! Здоровее станете!

Jseven
13-06-2007, 06:30
Ребята!! А зачем мне это надо? Прочитайте книгу А Суворина Лечебное голодание, ч 1. Основы методы. Изд. Белград. 1931 г. Там это написано тоже и про секс и про работоспособность.
Где ее искать? В антикварных магазинах? ))))

Roan
13-06-2007, 06:40
Где ее искать? В антикварных магазинах? ))))
На сайте WWW.golod.al.ru есть конспект ч.1 Основы методы и ч 2 Практика голодания. Эти две книги есть в Национальной Российской библиотеке.

nubirys
09-01-2008, 15:24
Я занимался сэксом на 32 день голодания и вообщем норма...

barmalini
09-01-2008, 15:25
nubirys, а жена что сказала?

Илья
09-01-2008, 15:30
nubirys,начинаю понимать что Вы - Бывалый :-)

Elios
09-01-2008, 15:37
Я занимался сэксом на 32 день голодания и вообщем норма...
ну сэксом можт и норма, а с сексом как?

Putin_IRL
09-01-2008, 15:38
ну сэксом можт и норма, а с сексом как?
брависимо

nubirys
09-01-2008, 16:14
С сэксом здорово, вот только сэкс без любви это нелепая трата жизни...

barmalini
09-01-2008, 17:35
nubirys, без любви - все нелепая трата жизни, и секс еще не самая расточительная.

barmalini
10-01-2008, 08:56
Хочешь бананами пахнуть, ешь одни бананы.
Кстати о птичках.
Йоги Бхаджан использовал банановую диету для лечения наркоманов, она регулирует содержание железа, натрия и калия.

Elios
10-01-2008, 09:01
barmalini,
натрий и калий похоже, а железа почему?

Super_Nova
10-01-2008, 09:03
Сообщение от M.P.
А еще есть теория "запахов". Так называемых феромонов.

Хочешь бананами пахнуть, ешь одни бананы.:D
Пахнуть бананами )))) Если только шимпанзе облизываться будут )))
.. не верю в феромоны..

Детка
10-01-2008, 10:11
Для женщины, когда в её жизни появляется мужчина - мир меняется и становится общим, она готова отдать всю себя...
Это сначала меняется.
И это илюзия.
После некоторого совместного житья-бытья,
женщина понимает, что её мир не изменился.
И проблема в женщине, если этот мир плох.

Илья
10-01-2008, 12:23
Фиромоны есть.Но не от бананов :-)

Super_Nova
10-01-2008, 12:30
Фиромоны есть.Но не от бананов :-)
Илья, так это смотря на кого охота ))
В смысле: для кого-то и бананы уже приманкой будут )))

Putin_IRL
11-01-2008, 07:01
Кстати о птичках.
Йоги Бхаджан использовал банановую диету для лечения наркоманов, она регулирует содержание железа, натрия и калия.

а Бадмаев лечил сифелес гречкой, я уже когдато писал это)))))

Pjankof
12-01-2008, 05:04
Я занимался сэксом на 32 день голодания
То есть 32 дня воздержания....вот это сила воли...(шутка...почти что "40 дней и ночей...)


Илья, так это смотря на кого охота ))
В смысле: для кого-то и бананы уже приманкой будут )))
Это кто написал: Супер_Нова или Прекрасная Охотница Диана??

Сообщение от TheLastUnicorn
"Для женщины, когда в её жизни появляется мужчина - мир меняется и становится общим, она готова отдать всю себя..."

"Это сначала меняется.
И это илюзия.
После некоторого совместного житья-бытья,
женщина понимает, что её мир не изменился.
И проблема в женщине, если этот мир плох."

Аналогично и про мужчин....СПАСИБО ЕЩЁ РАЗ...

Инюленька (Elios)
23-07-2008, 10:37
Голодание и секс.... надо просто расставить приоритеты.. без секса жить можно всю жизнь (как бы ужасо это не звучало и не дай Бог кому-то). А вот без еды - нельзя. Можно временно, но не постоянно.
Так что, думаю, когда хочеться кушать, уже не до секса....