PDA

Просмотр полной версии : Голодание против артрита ВНЧС (21 день)


Страницы : [1] 2

Derby
10-10-2011, 11:55
Всем привет!!:prv03: Решила завести новый дневничок, так сказать, с чистого листа и на большие сроки.:D
О себе: 26 лет, питание вегетарианское, есть опыт чистого сыроедения, которое считаю, в принципе, идеальным для меня питанием, диагноз артрит ВНЧС стоит уже четыре года, первый год пыталась его лечить, а сейчас предстоит сдача анализов в декабре и плановый осмотр - поэтому главная причина голодания - решила их улучшить, если это возможно, голоданием.
Ну и побочные причины голодания меня тоже интересуют - убрать варикоз, который последние две недели разыгрался ни на шутку, особенно ему понравилось у меня на верхней части бедер и он решил там обосноваться:D, обновить вкусовые ощущения для натуральной пищи, посвежеть, постройнеть и помолодеть.:-) Вот как-то так.

Желаю всем нам удачи, сегодня первый день.:hi:

lianapavlova
10-10-2011, 12:40
Ух ты,...надо же.:-( .да,тебе взятся за себя нужно серьёзно-так что раз решила 21-давай!!!!!!!!!!!Я за на все 100%...Ты у нас женщина сильная,всё сможешь ..:idea:
Удачи,рыбка..
Держись !!!!Я с тобой.

Derby
10-10-2011, 12:49
Лианочка спасибо тебе солнышко!!! Твое плечо с поддержкой чувствую всегда :D :prv03: .

Буду стараться не менее 21 дня!!!Посмотрим, как пойдет, максимальный срок голодания был 14 дней. Надо давление еще измерить для отчетности, а то на сыроедении забросила свой тонометр, снова достану :-).

Ledi_Myrka
10-10-2011, 13:55
Удачи:prv03:

RAIN
10-10-2011, 15:24
Derby, ты выдержишь!!!
Я в этом не сомневаюсь ни на долю секунды!

Удачи!!! :-)

Derby
10-10-2011, 21:18
Ledi_Myrka, RAIN, милые девочки, позвольте вам выразить благодарность за поддержку!!:love:

RAIN, ты завтра присоединяешься? :-)

YanChic, счастлива вас видеть в своем дневничке и вашему возвращению!!! Давно вас читаю, надеюсь, про йогуртницу поделитесь впечатлениями, у нас тоже продаются со стаканчиками, хотела прикупить для мужа и домашних.:4u:

Versaveia, удачи в завтрашнем голодании!!!:prv03:

Derby
10-10-2011, 21:40
1 день голодания

Попыталась сделать первый день сухим, но под вечер, когда мужу готовила ужин, разыгрался аппетит и что-бы не съесть что-нибудь, стала пить воду. Сейчас пишу, а мозг подсовывает пищевые картинки.:D

Давление померяю завтра утром. К вечеру появилась слабая головная боль. В целом обычный день, дискомфорт минимальный. Пока, ничего особенного, вроде слабости, не заметила.

В свободное от поглощения пищи время, поехала тестить декоративную косметику, а вечером уже активно засела за диплом, поскольку ни за что не позволила бы себе испортить первый день!! :creator:

новаяЭльфочка
11-10-2011, 01:52
Дербичка, удачи тебе огромной в твоем начинании!!! Держу за тебя кулаки! А диплом на голоде еще лучше получится написать, чем на обычном режиме, потмоу что ум просветляется)))

Versaveia
11-10-2011, 06:58
Дерби, спасибо за пожелания.Начала.Решила как Лиана проводит.Конечно, я не зналаю всех тонкостей.Но утром уже сделала самое главное.Выпила.Буду в течении для пить просто очищенную воду.А завтра структурированную.:D

RAIN
11-10-2011, 08:18
RAIN, ты завтра присоединяешься? :-)



Дерби поздравляю с началом голодания :prv03:

Я с тобой за компанию с сегодняшнего дня :-)
Посмотрим сколько продержусь :shuffle: Но очень хочется подольше.

lianapavlova
11-10-2011, 13:58
Дерби, спасибо за пожелания.Начала.Решила как Лиана проводит.Конечно, я не зналаю всех тонкостей.Но утром уже сделала самое главное.Выпила.Буду в течении для пить просто очищенную воду.А завтра структурированную.:D

Я по жизни Сусанин..:-) .всегда лезу вперёд ..:smile2: :smile2: :smile2: Давайте,девчёнки,-подлечитесь конкретно..:idea: Молодчинка,Ver:bravo: :bravo: :bravo: ,пиши,как дела подробно-хочу знать все тонкости..А почему ты ещё дневничок не завела????????:hz:

Versaveia
11-10-2011, 16:23
А почему ты ещё дневничок не завела????????
Боюсь опозориться.Могу сорваться.Но сейчас настрой хороший.Очень тебе благодарна за информациюю.:D

lianapavlova
11-10-2011, 18:25
Derbyчка,ну что,как ты там,дорогая??Как день прошёл???Я за тебя тут болею..:-)

Derby
11-10-2011, 21:35
Травничка, привет дорогая, спасибо за поддержку, рада тебя у себя видеть, все собиралась тебе про твои фотки написАть в твоей темке, все руки не дошли из-за диплома, зайду обязательно!!!!:prv03: Мне на голоде почему-то все больше хочется занять ничегонеделанием и спаааать.:D А в дипломе тьма расчетов, буду надеяться все будет как ты написАла!!!!

Versaveia, очень была бы рада твоему дневничку - интересно само УГ как лианочка проводит, ну и сравнить твои отвесы на нем!!!!Надеюсь, твой первый день проходит удачно!!!Пиши дорогая и все-таки ждем твой дневник, будем следить за ходом и поддерживать!!!!:prv03:


RAIN, надеюсь твоя гипогликемия тебе даст со мной подольше продержаться :love: , заскочу к тебе обязательно в дневничок, поддержу!!!Не было весь день у меня интернета, муж все переустанавливал, я вирусов наловила.:D

Derby
11-10-2011, 21:37
Я по жизни Сусанин..:-) .всегда лезу вперёд Давайте,девчёнки,-подлечитесь конкретно..:idea: Молодчинка,Ver,пиши,как дела подробно-хочу знать все тонкости..А почему ты ещё дневничок не завела????????:hz:

Лианочка, ты наш Сусанин, кстати у тебя на аватарке я видела не бабульку, а девочку годков трех.:D Которая раскачивается в стороны!!!
Versaveia молодчинка, согласна с тобой про ее дневник, очень хочу знать подробности!!!:super:

Derbyчка,ну что,как ты там,дорогая??Как день прошёл???Я за тебя тут болею..:-)

Лианочка спасибо тебе, не могу словами выразить, ты моя поддержка!!!Обнимаю тебя солнышко!!!

Муж вчера ночью проверял мой ноутбук, а тааам - нахватала я вирусов по полной программе, трояны и т.д. и ведь не хожу на какие-то особенные сайты:hz: , все по учебе в основном.

Вообщем весь день сегодня преустанавливал мой Windows, а я сидела без компьютера, чистил там все, сейчас пустой лэптопчик, чистенький.:D

Derby
11-10-2011, 21:48
ДНЕВНИК
2 день голодания

Измерила утром давление: 115/74, пульс 71. Падает, но пока не сильно упало. Спала ночью хорошо, не просыпалась. Самочувствие обычное, пью много воды, закупилась канистрами 5-литровками, делаю все домашние дела, только мне готовить неприятно стало - у самой слюноотделение, кушать по привычке сразу хочется, поэтому мужу делаю фриттату с картофелем уже второй день, завтра тоже планирую, там яйца, их быстро жарю, не хочется готовить вообще!!!

Сегодня была в центре - у нас все готовятся к Хэллоуину, везде рекламы, костюмы продаются детские и тыквы большие оранжевые завезли везде, чтобы, делать из них светильники Джека, я в прошлом году тоже мордочку вырезала.:D Подожду до конца октября, перед праздником они дешевле будут, куплю сразу штук 5, как в прошлом году, они лежат зиму хорошо. Или сок можно будет тыквенный делать на выходе.:super:

Ledi_Myrka
12-10-2011, 00:07
"Бал бесов" я называю по русски этот праздник:lol:
А у меня мои собрали 2 большие тачки тыкв на нашем огороде, одну тачку брат себе забрал , а вторая мене , во буду сыроедить потом:smile2:

Держись:loveroses:

Derby
12-10-2011, 01:31
"Бал бесов" я называю по русски этот праздник

Да ладно, детки будут конфетки просить - «Trick or Treat!» - "конфеты или жизнь":D :lol:

А у меня мои собрали 2 большие тачки тыкв на нашем огороде, одну тачку брат себе забрал , а вторая мене , во буду сыроедить потом

Ledi_Myrka, вот это здорово, рада за тебя, мне бы кто подкинул тачку тыкв, я была бы очень рада.:D
Сырую я ела политую лимонным или апельсиновым соком, а можно еще посыпать орехами или корицей.:good:
Держись
Спасибо солнышко, ты тоже держись пожалуйста!!!Мы молодчинки!!!:bravo: :love:

Derby
13-10-2011, 00:42
ДНЕВНИК
3 день голодания

Ночью не спала до 5ти утра, как впрочем и сегодняшней спать не буду, но это не голодание на меня так влияет, а расчеты диплома.:smile2:

По самочувствию, все терпимо, слабости особой не замечаю, по сравнению с третьим днем на предыдущих голоданиях. Держусь!!Пью много, пока вода на вкус очень приятна. Немного тяжелая голова, запах и налет на языке.

Разговаривала сегодня утром с мамой по телефону.
Мама: Я никак не могу похудеть, все равно вешу 82 кг.
Я: Мам, а я голодала перед отпуском 14 дней, худеется замечательно!!
Мама:?????????
Мама: Я тоже так хочу, все равно я сегодня утром только чай пила с сушками, до вечера голодаю.:D :lol:

новаяЭльфочка
13-10-2011, 05:25
Derby, а ты не готовь мужу на первые дни... пусть сам себе готовит, что маленький что ли! тебе только лишнее раздражение от готовки..вот пройдешь криз, тогда можно и готовить...имхо
Удачи и терпения тебе, Дербичка!

новаяЭльфочка
13-10-2011, 05:30
Мне нравятся когда хеллоунские тыквы кругом, они такие веселые и жизнерадостые ))) А вот всяких скелетов и чертей когда вешают на окна и двери - ну не понять мне в чем радость от этого... жутко даже как то.
Мы с мужем поддались общему психозу и купили скелетик на прошлой неделе...думали прикольно же...потом повесили на дом - не, не прикольно - на следущий день сняли.

новаяЭльфочка
13-10-2011, 05:33
Derby, а у вас там продаются муляжи окровавленных отрезанных человеческих рук, ног, и прочих органов?... у нас продаются... ппц.
Я признаю только тыквы, какие нибудь флажки оранжевые и соломеных добрых чучел.

Derby
13-10-2011, 13:40
Derby, а ты не готовь мужу на первые дни... пусть сам себе готовит, что маленький что ли!
Удачи и терпения тебе, Дербичка!
Травничка, спасибо милая за поддержку!!!:love: С готовкой уже разобралась, поскольку ночью пишу диплом, а потом сплю первую половину дня, мужу сказала, что пока не буду готовить в связи с дипломом, я устаю очень, когда буду посвободнее, тогда и буду готовить.:idea:
Мы с мужем поддались общему психозу и купили скелетик на прошлой неделе...думали прикольно же...потом повесили на дом - не, не прикольно - на следущий день сняли.
Я тоже только тыквы признаю, без всей остальной атрибутики.:D
Derby, а у вас там продаются муляжи окровавленных отрезанных человеческих рук, ног, и прочих органов?... у нас продаются... ппц.
Жуть какая, у нас есть спецмагазины со всякими костюмам для таких праздников как Хеллоуин, там на витринах громадные пауки в паутинах, манекены с жуткими костюмами, как декорации к фильму бензопила.:lol: Я такое не люблю, поэтому не захожу никогда.

А в обычных продуктовых супермаркетах обычно начинают продавать тыквы, выпечку, костюмы для детей к празднику.
В прошлом году продавали торты с пауками наверху из мастики и крема для детей.:D
В этом году посмотрим, что производители новенькое придумают.:lol:

Derby
13-10-2011, 18:02
ДНЕВНИК
4 день голодания

Голодаю, как будто не голодаю, слабости нет. Запах беспокоит, муж сегодня от меня отворачивался, даже чистка зубов и языка не спасла, белый налет. Еще утром губы были бело-синего цвета, та еще красотка.:D
Я сдуваюсь по объемам, такое приятное чувство легкости и пустого желудка.:lol: Сильно сохнет кожа, даже на вЕках.

Сегодня делала маску на волосы из льняного масла, кожа головы тоже очень сухая, еще и волосы полезли почему-то.:hz:
Давление утром было 114/69, пульс 74.

lianapavlova
14-10-2011, 12:45
Вот,вот..и у меня волосы опять полезли..то ли осень так влияет,то ли 2-е голодание подряд..Буду сыроедить пока..а там посмотрим,что из этого получится...Дербичка,ты сейчас,наверное спишь-бедненькая..и диплом,и муж и кухня..как мы ,всё-таки,женщины находим силы в себе на всё?????

Ali
14-10-2011, 14:37
Милая Олесенька... очень горжусь тобой!

Прости что долго не заходила... ты умничка уже столько отголодала. 21 день??? Удачи тебе, дорогая!!!

Derby
14-10-2011, 15:38
Вот,вот..и у меня волосы опять полезли..то ли осень так влияет,то ли 2-е голодание подряд..Буду сыроедить пока..а там посмотрим,что из этого получится...Дербичка,ты сейчас,наверное спишь-бедненькая..и диплом,и муж и кухня..как мы ,всё-таки,женщины находим силы в себе на всё?????

Лианочка привет солнце!!!Спала утром, опять ночью писАла свой диплом, считала эконом. эффективность мероприятий на предприятии, а сегодня муж был такой голодный после работы, что пришлось и ему еще еду готовить, у меня как-то странно организм на нее реагирует - от отвращения до болезненного интереса.:lol:

Лианочка, ты пока будешь сыроедить? Удачи тебе дорогая в этом, я вот задумалась вчера, если удастся сделать 21 день на голоде, потом может посидеть на мандаринах, получится мандариновый месяц, и питаться тоже потом собираюсь сыроедно, все-таки от сырой еды у меня нет вообще зависимости, когда хочу ем, когда хочу не ем, не думаю о ней 24 часа в сутки.:super:

Ты для волос будешь делать какие-то процедуры?
Мне я чувствую надо ими активно занять, то ли стресс из-за диплома так действует, уже ванна засорилась от моих волос, сегодня утром чистила.:D

Derby
14-10-2011, 15:43
Милая Олесенька... очень горжусь тобой!

Прости что долго не заходила... ты умничка уже столько отголодала. 21 день??? Удачи тебе, дорогая!!!

Аленочка, наконец-то вернулась!!!Я скучала.:shuffle:
Но я почему-то так и подумала, что жорик напал, и не пишешь.

Давай снова с нами в строй, пусть дядя жора забудет что у него такая племянница есть!!

Спасибо за поддержку дорогая, от тебя мне ее очень не хватало.:prv03:
Как, кстати, твои волосы сейчас? Лезут или перестали, масочки делаешь?:4u:

Derby
14-10-2011, 21:31
ДНЕВНИК
5 день голодания

Ну вот, вчера так легко все шло, а сегодня жуткая слабость, чтобы встать пришлось себя заставлять, днем спала. Хотя вечером гуляли с мужем – подышала воздухом, прошлась, немного отпустило, но замерзла очень быстро.

Сейчас начну опять диплом свой писАть – последнюю главу. Мысли о еде все-таки присутствуют, с мужем гуляли, а недалеко от нас наша любимая пиццерия, он мне предложил зайти, а я стала анализировать, хочу сейчас пиццу, не хочу. Поняла, что не хочу.

Вообще ничего принимать внутрь из еды. Мне важнее результат. Вот, что значит настрой на голодание!!!:super: Без настроя не могу нормально войти, а как настроюсь – протекает по накатанной. :-) Бледнеет варикоз, вчера болела челюсть справа, недолго, потом прошло.

Из фруктов думала о мандаринах днем, но тоже нет такого, что прям хочу, не могу. Привкус во рту горький, запах от меня сильный.

Давление утром 110/71, пульс 74.

Derby
15-10-2011, 23:31
ДНЕВНИК
6 день голодания

Кожа сильно сохнет, волосы сыпятся, мерзну, запах от меня, раздражает скопление людей, зато варикоз бледнеет.:D
Ездили смотреть соревнования гребцов сегодня, участники такие подтянутые, стройные, наверное, с минимальным % жира в организме. Посмотрела, что они потом ели после соревнований – пасту с мясом: не вегетарианцы, мелькнуло у меня, и тем более не сыроеды.:D

Делала для волос масляную маску и массаж головы.:super:

lianapavlova
16-10-2011, 13:59
Дербичка,а ты видела,сколько таких подтянутых,здоровых на вид,без единой капельки жира спортсменов умирает в 20 с лишним лет прямо на соревнованиях или на стадионе от сердечного удара????
Не всё то золото,что блестит,солнышко...А у них потом после 30 лет знаешь какие проблемы со здоровьем???
Ты Шварценеггера видела без майки????????

Derby
17-10-2011, 00:53
Дербичка,а ты видела,сколько таких подтянутых,здоровых на вид,без единой капельки жира спортсменов умирает в 20 с лишним лет прямо на соревнованиях или на стадионе от сердечного удара????

У нас была любительская гребля.:-) Там в основном, студенты университетов соревнуются, подростков иногда возят, ну и просто любители.:D Это конечно, не королевская регата, там даже не было дорожек, по которым они гребли на длинных узких лодках, просто плыли на перегонки на открытом водном канале.:-)

Ты Шварценеггера видела без майки????????

Все больше в костюме.:D

Derby
17-10-2011, 01:04
ДНЕВНИК
7 день голодания

Очень сильно мерзну, лицо втянулось, муж начал подозревать что я "почти ничего не ем" (с), грозится меня накормить. Еще заболела, где-то меня продуло видимо, начала кашлять.

Болела в течение дня печень и желудок, как-то урывками, потом прошло.
Зато слабости нет и симптомов гипогликемии тоже.:-) Лицо молодеет, после отпуска, как обычно, заработала аллергию на лице, как реакцию на косметику+жару, сейчас белые воспаления все прошли, немного осталось красных на подбородке.:super:

Давление 110/69, пульс 72.

Если бы еще удалось все таблицы впихнуть на страницы моего диплома, мое счастье было бы безгранично, кто придумал такие мааааааленькие поля????? :D

Ledi_Myrka
17-10-2011, 01:46
а у меня на голоде кожа на лице сохнет и как морщинки появляются:cry: , а на выходе все проходит

Derby
17-10-2011, 02:09
а у меня на голоде кожа на лице сохнет и как морщинки появляются:cry: , а на выходе все проходит

У меня жирная кожа на лице, может поэтому не сохнет сильно.:hz: :hz:

Сохнут на лице только веки, морщин пока не замечала, но мимические у меня и так уже есть, особенно возле глаз, улыбаться надо меньше мне и брови вверх поднимать.:D

А вот контуры как бы уменьшаются и на ощупь кожа такая мягкая, одухотворенная, светиться что ли, как после какой-то косметической процедуры и лицо выглядит моложе, даже не знаю как это описАть...не одна диета не дает такого эффекта, еще вот на сыроедении было у меня что-то похожее, а больше и сравнить не с чем.:shuffle: :prv03:

Мурочка, ты кремами мажешь личико на голодании?:4u:

lianapavlova
17-10-2011, 12:17
Девочки,не кремами нужно мазать лицо и тело-ни в коем случае..а оливковым маслом..или ещё каким-нибудь маслом нерафинированным...

тоша
17-10-2011, 14:49
А еще лучше умываться ур...й.:shuffle:

Derby
17-10-2011, 15:08
Девочки,не кремами нужно мазать лицо и тело-ни в коем случае..а оливковым маслом..или ещё каким-нибудь маслом нерафинированным...

Лианочка, ты права конечно на все 100, я мажу кокосовым маслом, твердым, у него запах такой ммм, как кокосовая конфетка, сладкий, но не приторный, мне нравится.:-)

Но поскольку под глазами морщинки, мажу ночным и дневным кремом периодически с ретинолом, без него давно бы ходила вся морщинистая. У меня они почему-то особенно активно по бокам глаз.:hz:

Еще собиралась попробовать масло в плитке для лица.:love:

Derby
17-10-2011, 15:14
А еще лучше умываться ур...й.:shuffle:

Тошенька, а ты (ничего, что я на ты?) пробовала ей умываться, напиши, пожалуйста, как эффект.:shuffle: :prv03: А то я, как любая девушка, вечно в поиске идеального для себя средства для волос, от морщин...:D

На лианочку смотрю, какой эффект дает ур-ое голодание и сама У.. так все лечит, я под впечатлением, если честно, никогда бы не подумала. Интересно, смогла бы У.. подействовать на артрит, надо подробнее почитать на эту тему.:idea:

тоша
17-10-2011, 15:59
Да,пробовала,только жаль забросила(скрываю от домашних).Кожа молодеет-по-настоящему восстанавливается(в отличии от кремов-после отмены которых-сохнет):prv03:

Ledi_Myrka
17-10-2011, 16:35
Я 2 раза за голод мазала кремом т.к. после душа стягивало лицо.

Ну я не знала про масла

В таком случае я церковным буду, у меня большие запасы масел и целая литровая банка масла настоечная не лепестках роз привезенных от св. Матроны:shuffle:

Ledi_Myrka
17-10-2011, 16:41
А еще лучше умываться ур...й.:shuffle:

:lol: вспомнила. Лет по 14 нам было и мы с подругой отпросились у родителей одни пожить летом на даче неделю.
и мы с ней там занялись своей красотой и здоровьем. Я рассказала ей об урине и мы 2 раза в день ей лицо протирали , ходили в пешие длительные прогулки по лугам и курили без конца как сапожники.
Не давно встретились, вспоминали и :lol:

Derby
17-10-2011, 16:45
Да,пробовала,только жаль забросила(скрываю от домашних).Кожа молодеет-по-настоящему восстанавливается(в отличии от кремов-после отмены которых-сохнет):prv03:

Я бы тоже попробовала.:shuffle: :prv03: Да только мне от мужа тоже придется скрывать, представляю его реакцию, если он услышит: "Дорогой я решила перейти с пенки на умывание на у-ну.:D :lol:. Он мои заскоки с сыроедением и голоданиями то терпит сквозь скептицизм.:-)

Derby
17-10-2011, 16:50
Я 2 раза за голод мазала кремом т.к. после душа стягивало лицо.
Ну я не знала про масла
В таком случае я церковным буду, у меня большие запасы масел и целая литровая банка масла настоечная не лепестках роз привезенных от св. Матроны:shuffle:

А как их настаивают на лепестках роз? Используя подсолнечное масло или какое-то другое?:prv03:

Я рассказала ей об урине и мы 2 раза в день ей лицо протирали , ходили в пешие длительные прогулки по лугам и курили без конца как сапожники.
Не давно встретились, вспоминали

:smile2: :smile2: :smile2:

lianapavlova
17-10-2011, 17:35
Девочки,я на голодании У ВСЁ мазала..и тело и руки..и лицо..после процедуры всё смываем тёплой водичкой,ну а на сухое тело уже наносим оливковое масло..и на лицо и на руки..так ещё ходим мин 20,пока масло впитывается..ну а там пижамка и -в кровать..Тело,руки,лицо-просто светятся..А после голодания нужно обязательно употреблять оливковое масло натощак по 1 ст ложке-проблем с печенью не будет..ну а кожа вам прямо"спасибо" каждое утро будет говорить..и морщинки уйдут..Это очень большая ошибка думать,что кремы снаружи куда-то проникают,что-то восстанавливают..неправда всё это.Косметологам нужно бизнес делать..а кожа-она восстанавливается только изнутри..Как???Голоданиями(очищение от токсинов),питанием правильным,отдыхом,упражнениями..Везде всё в комплексе..А сесть,намазать лицо кремом и ждать,что у тебя будет тот же эффект,что и в рекламе-это нереально...Так что мы на правильном пути!!!!:-)

Багира
17-10-2011, 18:26
Derby, тут кое-что об артрите
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8872
По-поводу артрита ВНЧС: имею один из симптомов
•Появление так называемого суставного шума (шуршание, хруст, щелканье)
Читать полностью: http://www.32top.ru/stat/217

Голодание уменьшило суставной шум, но не убрало...

Иштар
17-10-2011, 18:37
Derby, Привет! :prv03:
Вставлю свои 5 копеек про масло:
Для лица использую масло "Витами Е" (ну, или масляные раствор витамина Е - продается в аптеке) и безууумно довольна:super:
Всем советую))

Багира
17-10-2011, 19:06
Derby, тут инфа о способах очищения суставов

Ledi_Myrka
17-10-2011, 23:49
А как их настаивают на лепестках роз? Используя подсолнечное масло или какое-то другое?

Да, любым маслом залить, лучше конечно же оливковым. :-)

А после голодания нужно обязательно употреблять оливковое масло натощак по 1 ст ложке-проблем с печенью не будет..ну а кожа вам прямо"спасибо" каждое утро будет говорить..и морщинки уйдут.

Представляете, а у нас в православии именно это старцы и советуют, масло от соборования (освященное) на тощак, особенно если кто болеет.

Я пробовала и не могу , мутить начинает :cry:

Ledi_Myrka
17-10-2011, 23:52
Derby, Привет! :prv03:
Вставлю свои 5 копеек про масло:
Для лица использую масло "Витами Е" (ну, или масляные раствор витамина Е - продается в аптеке) и безууумно довольна:super:
Всем советую))

Я волосы лечила репейным маслом, а в него добавляла масло витамина Е и масло витамина А и втирала в корни волос , сверху накрывала пакетом, полотенцем и на 2 часа :good:

Derby
18-10-2011, 00:50
Девочки,я на голодании У ВСЁ мазала..и тело и руки..и лицо..после процедуры всё смываем тёплой водичкой,ну а на сухое тело уже наносим оливковое масло.

Лианочка, ты получается вообще не пользуешься кремами? А морщинки? Или их уже не осталось после стольких лет очищения организма?:prv03:
А новые не появляются?:shuffle:

Derby
18-10-2011, 01:12
Derby, тут кое-что об артрите
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=8872
По-поводу артрита ВНЧС: имею один из симптомов
•Появление так называемого суставного шума (шуршание, хруст, щелканье)
Читать полностью: http://www.32top.ru/stat/217

Голодание уменьшило суставной шум, но не убрало...
Derby, тут инфа о способах очищения суставов

Багира, Благодарю вас за крайне ценную информацию!!!!:hi: :prv03:

Прочитала симптомы на сайте, ваш дневник и отдельное большущее СПАСИБО за файл с очищением суставов!!!!:4u: Рецепты и ингредиенты вполне доступные - обязательно воспользуюсь, особенно с лавровым листом или картофелем, они у меня дома всегда под рукой!!!!

Мне диагноз ставили в Москве, в больнице им.Бурназяна, врач прописывал хондропротекторы, но как-то он не показался мне компетентным в своем диагнозе, зато расстроил меня так, что я вышла после его приема - рыдала навзрыд. Думала у меня такой молодой и нашли артрит. Потом отпустило, с мамой пообщались. В декабре буду показываться другому специалисту, посмотрим что он скажет.
Хруст и щелканье у меня тоже бывает периодически, но помимо этого я уже больше года ем только на правой стороне челюсти. А врач ничего не сказал по этому поводу.:hz: :hz: :hz:

Багира, как я поняла вы практиковали сухое голодание до 9 суток, а также четыре 21- дневных голодания по Фракционному методу РДТ Ю.С Николаева, как вы считаете, что является более эффективным в борьбе с артритом, сухое голодание или водное? И буду благодарна за информацию по срокам - у вас произошло уменьшение суставного шума именно после Фракционного метода?:prv03: :hi:

Благодарю вас еще раз за ценную информацию!!!

Derby
18-10-2011, 01:20
Derby, Привет! :prv03:
Вставлю свои 5 копеек про масло:
Для лица использую масло "Витами Е" (ну, или масляные раствор витамина Е - продается в аптеке) и безууумно довольна:super:
Всем советую))

Иштар привет!!! Какие люди и без охраны!!!:D :prv03: Видела твои спасибки, еще подумала, что ты наверное клавиатуру с собой не взяла, вот и не пишешь, хотя сейчас же есть транслит.:idea:

Спасибо тебе большое за витамин Е, я видела у нас в органическом магазине продается масло витамина Е, хотела его еще взять себе для волос. Внесу себе в список покупок на завтра!!!

Как ты там? В ноябре возвращаешься?:love:

Derby
18-10-2011, 01:34
Да, любым маслом залить, лучше конечно же оливковым. :-)
Представляете, а у нас в православии именно это старцы и советуют, масло от соборования (освященное) на тощак, особенно если кто болеет.
Я пробовала и не могу , мутить начинает :cry:

Мурочка, я когда начинала пить льняное масло натощак, то тоже ощущения были, что сейчас оно польется обратно из меня.:lol: Запивала его сначало стаканом воды, а потом втянулась и оно уже казалось сносным на вкус.:D

Я волосы лечила репейным маслом, а в него добавляла масло витамина Е и масло витамина А и втирала в корни волос , сверху накрывала пакетом, полотенцем и на 2 часа :good:

Тоже лечила репейным маслом, правда без витаминов. Заглядываюсь уже на витамин Е. :D

Багира
18-10-2011, 02:07
Рецепты и ингредиенты вполне доступные - обязательно воспользуюсь, особенно с лавровым листом или картофелем, они у меня дома всегда под рукой!!!!
Начните с отвара неочищенного от кожуры картофеля. С лавровым поосторожнее, если плохая свёртываемость крови или после ЛГ.
как вы считаете, что является более эффективным в борьбе с артритом, сухое голодание или водное?
После четырёх 21- дневных голоданий по Фракционному методу РДТ Ю.С Николаева наблюдала улучшение и состояния суставов.

Derby
18-10-2011, 02:13
ДНЕВНИК
8 день голодания

Ночью мне не спится, вчера заснула уже под утро. Спала до обеда, но голова тяжелая, мутит. Пульсация в течение дня в правом боку, что-то там покалывает, надеюсь лечится.

Кухня за это время превратилась в полосу препятствий с наставленными тарелками, сковородками, стараюсь туда заходить как можно реже по острой необходимости только, слишком много для меня там соблазнов.:lol:
Спорт за сегодня:кухонная физнагрузка 1 час, приседания с половой тряпкой и совком – 10 минут.:D
Горло болит как при ангине и кашель, хочется чаю горячего с медом и лимоном, давненько я не простужалась, уже и забыла когда болела последний раз.

Всем спокойной ночи и удачи!!!:prv03:

Derby
18-10-2011, 02:31
Начните с отвара неочищенного картофеля. С лавровым поосторожнее, если плохая свёртываемость крови или после ЛГ.

После четырёх 21- дневных голоданий по Фракционному методу РДТ Ю.С Николаева наблюдала улучшение и состояния суставов.

Багира, спасибо вам!!!:prv03:

Начну тогда с картофельной воды после выхода из голодания.:idea: :prv03: Со свертываемостью вроде проблем не было.
И как я поняла, потребуется целая система голоданий и лечения, чтобы дальше не дать развиваться артриту. Когда читала про возможные последствия разных случаев артрита, аж волосы на голове дыбом встали. А к челюстно-лицевому хирургу обращаться не хочу в любом случае.

Иштар
18-10-2011, 09:16
Привет-привет, Красотулька!!!:prv03:
В ноябре возвращаешься?
Да я уже вернулась :hi:
Смотрю, ты на длительные сроки замахнулась - умничка)) Я в тебя верю))
Гони хворь прочь! Не нужна она нам - молодым и веселым:super:
когда начинала пить льняное масло натощак
Ты все-таки его пьешь :D

По поводу масла и волос.
Я в последнее время вообще не парюсь - намешиваю все, что нахожу на полке:shuffle: Могу в один прием нанести не волосы, например, касторовое + витамин Е + репейное, или льняное + репейное + касторовое и т.д.
И волосы в восторге! Мягике, блестящие, здоровые! :idea:

Иштар
18-10-2011, 10:50
p.s: Derby, дорогая, ты на сколько дней в голод пошла?!
Вот думаю, может компанию тебе составить?..:shuffle:

lianapavlova
18-10-2011, 12:48
Лианочка, ты получается вообще не пользуешься кремами? А морщинки? Или их уже не осталось после стольких лет очищения организма?:prv03:
А новые не появляются?:shuffle:

Нет,ты знаешь,очень странно моя кожа себя ведёт..на голодании немного пересыхает,но морщинок меньше.после голодания и кожа нормальная и морщинки почти проходят..а вот когда втягиваюсь,да иногда соль проскакивает-спасайся,кто может!!!!И кожа опять сухая и морщинки появляются после отёков..ессессно...:D

Derby
18-10-2011, 14:52
Смотрю, ты на длительные сроки замахнулась - умничка)) Я в тебя верю))
Гони хворь прочь! Не нужна она нам - молодым и веселым.
Ты все-таки его пьешь.
По поводу масла и волос.
Я в последнее время вообще не парюсь - намешиваю все, что нахожу на полке. Могу в один прием нанести не волосы, например, касторовое + витамин Е + репейное, или льняное + репейное + касторовое и т.д.
И волосы в восторге! Мягике, блестящие, здоровые!

Иштарочка, спасибо за поддержку!!!!:4u: Масло льняное да, пила.:D Даже привыкла его пить, может после выхода опять начну курс.
С его приемом у меня хоть не было такого волосопада как сейчас!!!
Волосы лезут, сейчас может поменьше, зато перхоть появилась.:x И это несмотря на все мои масла, органич.шампуни и весь за ними уход, неблагодарные.:D

p.s: Derby, дорогая, ты на сколько дней в голод пошла?!
Вот думаю, может компанию тебе составить?
Иштарочка, конечно составь!!! Жду тебя со мною в голод, я планирую 21 день.:super:

p.s.напиши хоть пост про поездку, чем питалась, какой был спорт и т.д, нам же интересно.:D :prv03:

Derby
18-10-2011, 14:57
Нет,ты знаешь,очень странно моя кожа себя ведёт..на голодании немного пересыхает,но морщинок меньше.после голодания и кожа нормальная и морщинки почти проходят..а вот когда втягиваюсь,да иногда соль проскакивает-спасайся,кто может!!!!И кожа опять сухая и морщинки появляются после отёков..ессессно...:D

Лианочка, а такая реакция на морскую соль? Ты морскую дома употребляешь или обычную?:4u:
У меня отеки были от обычной соли, от морской не замечала. А вот в отпуске, когда сама не готовила, а ела все приготовленное с обычной солью - отекала на раз-два.

Кстати, сегодня буду делать массах кожи головы с морской солью, вычитала что при выпадении помогает и при перхоти, проверим.:idea:

новаяЭльфочка
18-10-2011, 16:52
Derby, ты просто такая молодчинка!!! я тобой восхищаюсь!!!

А ты взвешиваешься? наверно совсем уже худышка стала)))

Желаю тебе распрощаться с мерзким артритом и варикозом!

RAIN
18-10-2011, 17:40
Derby, держись!
Я тебя мысленно поддерживаю.

Если с волосами ничего не поможет, то придется делать луковую маску. После нее точно лезть перестанут!

У меня та же проблема, полезли волосы (после антибиотиков и других таблеток, в т.ч. от курения), уже года как не было проблем, а сейчас сыпятся...
Тоже лечу их масками разными.

Иштар
18-10-2011, 19:16
напиши хоть пост

Derby, Уже!:D :creator:

Derby
18-10-2011, 22:36
Derby, ты просто такая молодчинка!!! я тобой восхищаюсь!!!
А ты взвешиваешься? наверно совсем уже худышка стала)))
Желаю тебе распрощаться с мерзким артритом и варикозом!

Травничка, привет! Спасибо за поддержку и пожелание милая!!!:loveroses:
По виду в зеркале похудела на размер. Вещи, которые для отпуска покупала уже немного большеваты. Мужа попросила убрать весы из ванной, подозреваю, что они в холодной комнате - это спальня для гостей, но решила взвеситься по окончанию голодания. А то прыгала каждый день на них раньше - 200, +200, потом расстраивалась и ела, надоело. :D :lol: Взвешусь как закончу.:super:

Derby
18-10-2011, 22:44
Derby, держись!
Я тебя мысленно поддерживаю.
Если с волосами ничего не поможет, то придется делать луковую маску. После нее точно лезть перестанут!
У меня та же проблема, полезли волосы (после антибиотиков и других таблеток, в т.ч. от курения), уже года как не было проблем, а сейчас сыпятся...
Тоже лечу их масками разными.

RAINичка спасибо дорогая за поддержку!!!:love:

Луковую маску так не хочется делать, хотя читала, что эффективно - у меня у мужа обоняние как у акулы, мои маски вроде льняного масла он чувствует даже после того как я ее смыла неоднократно, а луковый запах по-моему просто не смываем, особенно если под дождь попасть.:smile2:

А ты какие масочки делаешь?:4u:

Derby
18-10-2011, 22:45
Derby, Уже!:D :creator:

Супер!!!Иду к тебе смотреть!!:good:

Derby
19-10-2011, 00:04
ДНЕВНИК
1 день выхода

Как не прискорбно, сегодня приняла решение о выходе. В этот раз получилось отголодать 9 дней. Поднялась температура, кашель меня уже мучает пару дней и горло воспалилось, не пойму только где я умудрилась так простыть. :hz: Вечером девятого дня ухудшилось состояние: слабость такая и тошнит, еле ползаю.

Ночью заварила себе девясил, у меня корни и корневища, с дества меня им мама спасала от кашля.

Подлечусь недельку, а потом снова войду в голодание. Сделала себе чай с лимоном и органическим медом, сижу пью. Цитрусов не хочется, думала завтра сделать легкий отвар из овощей и на них выходить, 9 дней, думаю не такой критичный срок.

Планирую недельный выход, а потом каскадное голодание или снова попытаюсь пойти на 21-дневное голодание!!!:super:

Всем удачи, берегите себя и не болейте!!!:prv03:

Ali
19-10-2011, 02:18
Читаю и удивляюсь, какая ты умничка!!!

Много пропустила, но на работе у меня конкретный завал, да и с учебниками дома сижу...

Все сижу и сижу... а на весы уже больше недели не становилась...

но нужно...

Ты будешь выходить, а я попробую входить

Но, я от твоей силы воли в восторге... А вообще, дорогая, я очень интересуюсь, сколько же ты сейчас весишь? :prv03: :prv03: :prv03:

Derby
19-10-2011, 02:30
Aliшечка, спасибо дорогая!!!Ты учись, учись, у тебя же скоро очередной экзамен - это сейчас важнее. Отстреляешься, а потом основательно фигуркой займешься. :-) :prv03: :love:

Читаю и удивляюсь, какая ты умничка!!!
Но, я от твоей силы воли в восторге... А вообще, дорогая, я очень интересуюсь, сколько же ты сейчас весишь?

Взвешусь сегодня!! Муж проснется, спрошу где весы.:D

Спасибо тебе большое за поддержку солнышко!!!Удачи тебе с учебой!!!:prv03:

http://s2.-Ved-/e262c0f086375e0f723cacfca3219fd5.gif (http://smajliki.ru/smilie-238958343.html)

Derby
19-10-2011, 02:39
Девочки, искала инфу по кадровому планированию для диплома, наткнулась на прикол с hr портала.
http://s017.radikal.ru/i442/1110/45/71b1752a6e06.jpg (http://www.radikal.ru)

:smile2: :smile2: :smile2:

Ali
19-10-2011, 03:11
Ой, и что это Дербичке не спится? :D

Интересные ты нашла картинки...:D действительно, грустно и смешно, но похоже на правду...

я например раньше работала 90 часов в неделю... невеселое это дело... а картинки юморные :smile2:

Ali
19-10-2011, 03:12
Aliшечка, спасибо дорогая!!!Ты учись, учись, у тебя же скоро очередной экзамен - это сейчас важнее. Отстреляешься, а потом основательно фигуркой займешься.
Спасибо, милая... ты всегда полна позитива :prv03: :-) :-)

Derby
19-10-2011, 04:10
Ой, и что это Дербичке не спится? :D

Интересные ты нашла картинки...:D действительно, грустно и смешно, но похоже на правду...

я например раньше работала 90 часов в неделю... невеселое это дело... а картинки юморные :smile2:

Мне уже 9 дней не спится.:D :lol: И диплом и голодание, вот и сижу ночью пишу - никто мне не мешает концентрироваться.
Алишечка, 90 часов в неделю это катастрофически много, если календарные дни то 12 часов с копейками в день, а если просто рабочий день, то 18 часов. Ужас!!!:kio: :shock:

RAIN
19-10-2011, 09:43
Derby, правильно что выходишь.
Не надо себя мучить, тем более с температурой!

Выздоровеешь и потом опять можно поголодать.

У тебя ж еще написание диплома столько энергии отнимает, силы тебе нужны!
Да и если взвесишься, то я уверена, больше 52 кг в тебе не будет сейчас!!! А может и меньше!!!
Даставай весы и сообщишь нам сколько в тебе кг осталось :D

Я сегодня решила все таки сделать луковую маску для волос. Запах будет и долго... Но волос сыпится по страшному, не могу ни чем остановить...
Напишу потом остановится ли от лука.

новаяЭльфочка
19-10-2011, 13:11
Девочки, искала инфу по кадровому планированию для диплома, наткнулась на прикол с hr портала.

:lol: :lol: :lol: Насчет зарплаты не согласна, а насчет парковки и лифта самое то)))

Derby, удачного выхода! :prv03: тебе уже получше?
главное не начать кушать соленое, чтоб не было отеков!

Ali
19-10-2011, 13:54
Алишечка, 90 часов в неделю это катастрофически много,
Ну у меня это было только 2 раза в году... но все равно ужасно... работала и в субботу и в воскресенье
Мне уже 9 дней не спится
Надо срочно и мне в голод...:D я тогда больше выучить успею...:D если ночью спать не надо :D

Derby
19-10-2011, 19:26
Derby, правильно что выходишь.
Не надо себя мучить, тем более с температурой!
Выздоровеешь и потом опять можно поголодать.
У тебя ж еще написание диплома столько энергии отнимает, силы тебе нужны!
RAINичка, да ты права!!! Диплом большую часть сил отнимал на голодании. Хотелось только лежать и меньше двигаться, а тут сиди за столом, анализируй и рассчитывай.:D
Derby, Да и если взвесишься, то я уверена, больше 52 кг в тебе не будет сейчас!!! А может и меньше!!!
Даставай весы и сообщишь нам сколько в тебе кг осталось :D


Сообщаю про вес: взвесилась сегодня, во мне осталось - 55.2 кг.:D :lol: Думаю после отпуска я весила около 59-60 кг, значит за 9 дней голодания ушло порядка 4-5 кг.:idea:

Derby, Я сегодня решила все таки сделать луковую маску для волос. Запах будет и долго... Но волос сыпится по страшному, не могу ни чем остановить...
Напишу потом остановится ли от лука.

RAIN, напиши плиз подробненько про маску, может я тоже решусь, вчера думала как буду лук блендерить для маски.:smile2:
Кстати, ты из лука сок выжимала или просто в блендере в кашу и смешивала его с чем-то?:prv03:

Derby
19-10-2011, 19:38
:lol: :lol: :lol: Насчет зарплаты не согласна, а насчет парковки и лифта самое то)))


Травничка, я работала в одной компании, ее офис был на 15 этаже в 20-этажном здании, а принцип был самим встречать своих клиентов, представила как бы я побегала туда сюда, если бы лифты не работали.:D :lol:

Derby, удачного выхода! :prv03: тебе уже получше?
главное не начать кушать соленое, чтоб не было отеков!

Травничка, спасибо за пожелание солнышко!! :love: Кашель поменьше от девясила, у меня от него обычно дня за три кашель полностью проходит, температура еще не полностью спала. На соленое тянет почему-то на квашенную капусту:hz:, но я пью горячий отвар овощной без овощей и без соли и много горячего.

Derby
19-10-2011, 19:42
Надо срочно и мне в голод...:D я тогда больше выучить успею...:D если ночью спать не надо :D

Алиш пять баллов!! :smile2: Самое смешное, что на прошлых голоданиях я спала отлично, а тут прямо сон потеряла. Зато диплом почти полностью готов.:D Во всем плохом всегда есть что-то хорошее.

Derby
19-10-2011, 20:45
ДНЕВНИК
1 день выхода

Весь день пью овощной отвар из помидоров, лука, моркови и картофеля, помимо этого девясил и чай с лимоном и медом. Горло еще болит и слабость присутствует. Отвар идет хорошо, тошноты от него нет. В этот раз не пошли мне цитрусы.

Кстати, от массажа с морской солью сегодня меньше выпавших волос на гребне. Но там нужен курс, как я поняла, не менее 5-6 таких процедур. Тяжеловато только втирать, волосы длинные мешаются.

Выбралась сегодня в центр за покупками и зашла посмотреть в apple на новый iphone 4s. Думаю, нужен он мне не нужен.:hz: С одной стороны - и телефон мне новый нужен, с другой стороны айфончик как игрушка, да и стоит недешево.:hz: Понравился еще самсунг google и белый Blackberry. Blackberry особенно тем, что он переводится как "ежевика".:D Телефончик для сыроедов.:lol:

Иштар
19-10-2011, 22:23
Телефончик для сыроедов
:smile2:

новаяЭльфочка
20-10-2011, 07:08
Травничка, я работала в одной компании, ее офис был на 15 этаже в 20-этажном здании, а принцип был самим встречать своих клиентов, представила как бы я побегала туда сюда, если бы лифты не работали.:D :lol:


да уж :lol: зато какая тренировка :shuffle:


На соленое тянет почему-то на квашенную капусту:hz:, но я пью горячий отвар овощной без овощей и без соли и много горячего.

Соль после голода нельзя... молодец, что без соли пьешь! удачи с дипломом, Дербичка :busyatcomputer:

RAIN
20-10-2011, 11:17
RAIN, напиши плиз подробненько про маску, может я тоже решусь, вчера думала как буду лук блендерить для маски.:smile2:
Кстати, ты из лука сок выжимала или просто в блендере в кашу и смешивала его с чем-то?:prv03:

Сделала вчера маску и сразу волосы остановились лезть. Сегодня прям колоссальная разница с утра при расчесывании, почти не лезут! :-)

Но я сделаю 3 дня подряд, что бы точно очтановить волосопад. Ведь запах теперь есть, так что за 3 раза пользы будет больше!

Рецепт у маски может быть любым, главное что бы присутствовал луковый сок или растертый лук в блендере и желток. Остальное добавляется по желанию.

Я делала сок на соковыжималке, добавила желток и немного облепихового и льняного масел.
Нанесла все и завернула пищевой пленкой, а сверху полотенцем.

Держала долго, все не было времени смыть. Так что после 3-4 часов сняла пленку, полотенце и ходила еще просто с высохшей маской на голове пока не смыла.

Запашок присутствует, но не убийственный! :D

Сегодня и завтра повторю процедуру.
А еще сегодня пойду стрижку сделаю, хочу состричь крашенную часть волос постепенно и попробовать покраситься в рыжий (хной). Рыжая я еще не была, не знаю как это будет???:shuffle:

Ali
20-10-2011, 14:26
Дербичка, какая умничка, как много похудела. :prv03: :prv03:

Девочки, а я когда использовала кашицу луковицы, то долго потом вычесывала кусочки лука с моих длинных волос. После этого научилась использовать только сок луковицы, а кашицу выкидывала.

У вас таких проблем не было?

Derby
20-10-2011, 20:56
да уж :lol: зато какая тренировка :shuffle:

Это точно!!:D
Соль после голода нельзя... молодец, что без соли пьешь! удачи с дипломом, Дербичка

Травничка, спасибо милая!!:prv03: Соли пока не хочется, даже морской, сегодня добавила в овощной отвар черный перец и гарам масалу, вкууусно.:-)

Derby
20-10-2011, 21:04
Сделала вчера маску и сразу волосы остановились лезть. Сегодня прям колоссальная разница с утра при расчесывании, почти не лезут! :-)

RAIN, спасибо, что поделилась!!!:prv03: Надо же какая быстрая реакция от лука против выпадения!! Глядишь, может и я решусь, несмотря на запах, когда дома никого не будет.:lol:

А еще сегодня пойду стрижку сделаю, хочу состричь крашенную часть волос постепенно и попробовать покраситься в рыжий (хной). Рыжая я еще не была, не знаю как это будет???:shuffle:

RAINичка, ты хочешь совсем коротко стричься? По фото у тебя их вроде было немного см. Мне кажется, рыжий цвет тебе пойдет, как пламя будет ярко и свежо.:love:
А мне надоело быть блондинкой, корни отросли уже на 4 см русым цветом, буду свои отращивать, не хочу их жечь больше краской. Думала потом балияж делать на свой русый цвет.

Derby
20-10-2011, 21:11
Дербичка, какая умничка, как много похудела. :prv03: :prv03:

Алиш спасибочки!!!:prv03: Главное их опять не набрать, у меня это легко получается:D и помнить, что желудок уменьшился, мне столько еды не нужно как раньше.:D Я заметила, что как стресс, так лекарство - еда, а на самом деле это же просто топливо для организма, как бензин.:D

Девочки, а я когда использовала кашицу луковицы, то долго потом вычесывала кусочки лука с моих длинных волос. После этого научилась использовать только сок луковицы, а кашицу выкидывала.
У вас таких проблем не было?

Алиш, я пока не пробовала луковую маску, попробую напишу обязательно как делала, а RAIN написАла постом выше, что делала с соком. Мне тоже кажется с кашицей будет неудобно потом лук из волос выковыривать.:-)

Derby
20-10-2011, 21:22
ДНЕВНИК
2 день выхода

Сегодня чувствую себя гораздо бодрее, не хочется вообще свежих овощей/фруктов, организм просит все погорячее, может погода так действует. :hz:

Отдельно варила картофель и пила картофельную воду по совету Багиры, как лечение суставов при артрите. Багира спасибо вам еще раз за тот wordовский ценный файлик.:prv03:

Помимо этого пила овощной отвар, добавила в него специи garam masala и черный перец. Еще к этому чай с лимоном, липой и малиной и горячий девясил. В отвар сегодня тыкву добавила, а сама тыква по рецепту RAIN ушла в крем суп к мужу только без сыра.
RAIN спасибо, муж умял две тарелки, хотя к супам скептически относится.:D :prv03:
Чувство голода есть, но это больше мандраж из-за стресса с дипломом, госами, до сдачи 1 месяц и 10 дней.:D
Волосы лезут меньше, завтра буду делать второй массаж кожи головы с крупной морской солью.:super:

RAIN
21-10-2011, 06:26
Derby, у тебя сейчас стресс в связи с приближающейся сдачей диплома.
Первое- не волнуйся, ни кто на дипломах не заваливает. Все обычно идет очень легко!!!
Второе - что бы волосы на фоне стресса не повылезали, делай маску луковую. Не так уж страшно она и пахнет.
Сухие волосы после нее не пахнут вообще практически. Только когда их мочишь держится запах около месяца. И полотенце, тем что будешь вытирать мокрые волосы - будет пахнуть. Лучше его стирать отдельно, а то и остальное белье пропитается запахом. С одной стирки запах лука не уходит, после второй только.

lianapavlova
21-10-2011, 12:40
Derbyчка,спокойствие,спокойствие и ещё раз спокойствие..молодчинка ты у нас на голодании и на выходе-мне,почему-то тоже не хочется сырого в этот раз...только разве что репы..:-) а так налегаю на луковый суп-много много лука,шпинат и специи..И хоть залейся супом!!!!
Сухо только вот с кишечником..:-( буду начинать клизмы молочные с маслом и растирания ..Ну а масочка-я её тоже сегодня оценю вечером-завтра расскажу...Держись,зайчик!!

Derby
21-10-2011, 15:39
Derby, у тебя сейчас стресс в связи с приближающейся сдачей диплома.
Первое- не волнуйся, ни кто на дипломах не заваливает. Все обычно идет очень легко!!!
RAIN, у меня стресс в связи с его написанием.:D
И полотенце, тем что будешь вытирать мокрые волосы - будет пахнуть. Лучше его стирать отдельно, а то и остальное белье пропитается запахом. С одной стирки запах лука не уходит, после второй только.
Луковую может да, сделаю, сейчас делаю массаж головы с морской солью, уже 2 раза сделала - тоже помогает от выпадения, кстати. У меня вылазит сейчас только треть от предыдущего кол-ва.:super: Спасибо за совет со стиркой лукового полотенца!!!:prv03:

Derby
21-10-2011, 15:45
Derbyчка,спокойствие,спокойствие и ещё раз спокойствие..молодчинка ты у нас на голодании и на выходе-мне,почему-то тоже не хочется сырого в этот раз...только разве что репы..:-)
Лианочка, вот и мне не идет сырое, как думаю себе салатик какой соорудить - сразу внутри какое-то отторжение и он мне говорит:"хочу горячего!!!!":D Он, в смысле, организм.:lol:
а так налегаю на луковый суп-много много лука,шпинат и специи..И хоть залейся супом!!!!
Лианочка, а как ты его варишь? Обжарку делаешь и что туда кладешь, помимо шпината и лука?:prv03:
Сухо только вот с кишечником..:-( буду начинать клизмы молочные с маслом и растирания ..Ну а масочка-я её тоже сегодня оценю вечером-завтра расскажу...Держись,зайчик!!

Лианочка, ты тоже держись, ты молодчинка - столько процедур делаешь и УГ и клизмы молочные и упражнения с К.Смитт, про масочку расскажи потом, буду ждать!!!:prv03:

Derby
22-10-2011, 13:21
ДНЕВНИК
3 день выхода

Самочувствие нормальное, ничего не болит, хруст в челюсти по прежнему есть периодически, настраиваюсь начать вход в голодание дней через 5.
По прежнему пью овощной отвар, вчера делала со шпинатом,томатами и луком, лианочка спасибо за идею :prv03:, овощи оставила, чай с лимоном и малиной, девясил.

Всем удачи и хороших выходных!!!:aliendance:

Derby
23-10-2011, 22:14
ДНЕВНИК
4,5 день выхода

Температура спала полностью, горло еще не полностью прошло. А вот кожа не радует - как голодаю - все воспаления проходят, стоит начать выход - вот тебе бабушка и Юрьев день!!!Все по новой...не доголодала!!:D В основном на подбородке красные высыпания.
Рацион: овощные супы, яблоки, клюква, малина, чай с лимоном.

Начала умываться овсянкой, очень много положительных отзывов против воспалений на коже и главное виден результат до и после. Поэксперементирую на себе.:D Через три дня настраиваюсь на голодание.:super:

lianapavlova
24-10-2011, 19:16
Лианочка, а как ты его варишь? Обжарку делаешь и что туда кладешь, помимо шпината и лука?:prv03:




Варю его очень просто..воду довожу до кипения(около литра),нарезаю туда 3-4 луковицы,пакет листьев шпината(грамм 300),специи..чеснок ну и немножко соевого соуса...всё:hz:

Derby
24-10-2011, 20:20
Варю его очень просто..воду довожу до кипения(около литра),нарезаю туда 3-4 луковицы,пакет листьев шпината(грамм 300),специи..чеснок ну и немножко соевого соуса...всё:hz:

Лианочка спасибо!!С соевым соусом я не делала, беру в копилку!!!:prv03:

Derby
24-10-2011, 20:54
ДНЕВНИК
6 день выхода

Волосопад закончился после 4 курсов массажа с крупной морской солью, нахожу пару волосков на гребне. И что это было... ::unsure.:

Второй день умываюсь овсянкой, прежние красные точки все еще заметны, но рецидивов нет и ничего нового на подбородке не лезет. Нашла причину акне - кд, сегодня начались. А я то думала...::biggrin:
Рацион:яблоки, соевое молоко не гмошное, зеленый чай.
Так захотелось добавить молоко сегодня в чай, но на коровье у меня отрицательная реакция, я его вообще не употребляю, взяла соевое.::rolleye:
Физкультура: проехала сегодня 10 минут на велотренажере с электронной книжкой в зубах руках. ::biggrin:

Настраиваюсь через два дня на вход в голодание!!!:aliendance:

Ali
24-10-2011, 21:41
Дорогая, будь осторожнее с соевым молоком. На девушек/женщин оно может отрицательно повлиять и испортить гормональный баланс. Попробуй взять almond milk или козье молоко.

Derby
24-10-2011, 21:51
Дорогая, будь осторожнее с соевым молоком. На девушек/женщин оно может отрицательно повлиять и испортить гормональный баланс. Попробуй взять almond milk или козье молоко.

Алишечка, а я молоко и молочные продукты вообще не употребляю. Ооочень редко, если хочется очень сильно ст.л. в чай и все.:-) :prv03: Миндальное можно было бы сделать, но меня сегодня на блендер что-то не тянуло.:D

За миндальное спасибо милая, а то я что-то подзабыла про ореховое молоко, его в принципе очень легко сделать в блендере.:prv03:

Ali
24-10-2011, 22:28
О, а как ты его делаешь в блендере? Я думала за готовое с магазина, но не знаю как делать его самой. Расскажи рецепт :-)

Derby
24-10-2011, 22:41
О, а как ты его делаешь в блендере? Я думала за готовое с магазина, но не знаю как делать его самой. Расскажи рецепт :-)

Алиш, я делала по рецепту Марины сыроеда, она вот здесь показывает процесс в картинках. http://rawinrussian.livejournal.com/49918.html

Очень просто:стакан замоченного на ночь миндаля и 4 стакана воды, все взбивается до белого цвета жидкости в блендере, потом процеживается через марлевый мешочек (остатки жмыха от орехов), и остается только белая жидкость как молоко.

Можно добавить туда мед или нектар агаве, корицу или ваниль, мне с ванилью и нектаром агаве очень нравится. Получается белое молоко с привкусом миндаля.:-)

Derby
24-10-2011, 23:10
Вот еще видео с Мариной сыроедом как она делает сыроедное миндальное молоко, только здесь пропорции в два раза меньше, но все наглядно.:-)

AN3eTTfiX5s

Ali
24-10-2011, 23:51
wow, спасибо :prv03:

RAIN
25-10-2011, 06:24
Дорогая, будь осторожнее с соевым молоком. На девушек/женщин оно может отрицательно повлиять и испортить гормональный баланс. Попробуй взять almond milk или козье молоко.

Али, рассскажи подробнее, чем плохо соевое молоко?

А то я на нем все каши готовлю, и себе и ребенку. И десерты молочные на соевом молоке покупаю.

Ali
25-10-2011, 13:56
Я не имею конкретных фактах о том как действует соя. Для этого нужно покопаться в литературе или на интернете.

Но имею 2 причины почему так говорю.

1. Когда я была у натуропата, он моим братьям посоветовал заменить коровье молоко на козлиное, соевое или миндальное. А мне сказал соевое не принимать потому что оно может повлиять на гормонный баланс.

2. Я раньше очень часто была переводчиком в поликлинике. И очень часто когда женищины приходили к доктору по причине менопаузы, то некоторым советовали принимать сою, а некоторым строго запрещали принимать соевые продукты, по причине что эти продукты действуют на гормоный баланс по разному для каждого человека.

Почему так происходит я не знаю. Но это факты которые я имею.

Может кто-нибудь знает? Мне бы тоже было интересно узнать почему так....

Ali
25-10-2011, 14:00
У меня есть предположение что для женщин которые проходят менопаузу, соя может дать какой-то хороший результат, а для молоденьких может в ней что-то лишнее.

Знаю только что некоторые женщины жаловались на увеличеный аппетит и набор веса. Подозревали black cohosh и сою. Но я определных доказательств не имею.

Как я уже говорила, я была только переводчиком, а пациенты почему-то мало вопросов задавали.

Ali
25-10-2011, 14:03
Но и барышням важно не переусердствовать с соей. Если фитоэстрогенов поступит чересчур много, может проявиться обратный процесс. Выработка женских половых гормонов будет не стимулироваться, а блокироваться, это грозит сбоями в менструальном цикле. Так что во всем, в том числе и в еде, нужно соблюдать меру. Диетологи советуют следовать принципу «всесторонности». Не поглощать методично, изо дня в день блюдо по одному и тому же рецепту, а менять меню. Тогда необходимые нам компоненты будут поступать нормальными порциями, и гормональный баланс не пошатнется

вот первое на что натолкнулась на интернете, но вы лучше поищите сами что-то, чтоб удостоверится подходит вам соя или нет. :prv03:

RAIN
25-10-2011, 19:36
Ali, спасибо!

Почитаю как нибудь про сою!

Но надеюсь при малом употребление проблем особых нет.
У меня на всю семью уходит 2 литра соевого молока в месяц, для геркулесовой каши в основном.
Если и столько вредно, то заменю на козье молоко.

Коровье молоко мы не употребляем ни в каком виде!!!
А так же продукты из него очень редко!!!

Derby
25-10-2011, 22:39
ДНЕВНИК
неделя выхода
Чувствую, что полностью выздоровела, не терпится начать голодание!!!:super: Захожу в пятницу, как раз выход будет равен 9 дням голодания.
Рацион: зеленый чай, лимон, тыквенный суп, картофельная вода, киноа.
Физкультуры не было.:D
Овсянка творит чудеса - у меня на кд всегда акне на подбородке, всего третий день ей умываюсь и все покраснения прошли и ничего нового не вскочило.:super: :super:
Критич.дни проходят без боли практически, это однозначно заслуга голодания и сыроедения, до этого всегда на стенку лезла от "приятных" ощущений.:D

Иштар
25-10-2011, 23:20
киноа
Это хто такой?

Derby
25-10-2011, 23:34
Это хто такой?

:smile2: :smile2:

киноа - зерновая культура, лидирует по содержанию белка - до 20%, по сравнению с остальными крупами, еще там витамины группы B.

Плюсы - быстро готовится и рис напоминает по вкусу, но не по калорийности.:D :prv03:

Ааа да, забыла написАть, что еще у нее низкиий гликемический индекс, т.е. стройнению она только способствует.:super:

Картинку сухой прилагаю.:D

Иштар
26-10-2011, 09:55
дааа.. чего только природа не напридумывала))

Versaveia
26-10-2011, 15:29
Derby, а в какой стране ты живешь? Извини за любопытство:D

RAIN
26-10-2011, 22:42
:smile2: :smile2:

киноа - зерновая культура, лидирует по содержанию белка - до 20%, по сравнению с остальными крупами, еще там витамины группы B.

Плюсы - быстро готовится и рис напоминает по вкусу, но не по калорийности.:D :prv03:

Ааа да, забыла написАть, что еще у нее низкиий гликемический индекс, т.е. стройнению она только способствует.:super:

Картинку сухой прилагаю.:D

А еще киноа по полезности и содержанию витаминов и в особенности железа превосходит даже гречку.

Очень легко готовится, вкусная и из нее можно сделать разнообразнейшие блюда! :-)

По мне - так самая вкусная и полезная крупа :super:

Продается киноа в био-магазинах (во всяком случае в Греции я ее только в них видела). А в России по и-нету можно заказать, достаточно магазинов.

Еще, добавлю к полезным и вкусным вещам - зеленая не обжаренная гречка. В 100 раз вкуснее обычной обжаренной и главное - полезнее!
И тоже есть в продаже в России.

__________________________________________________ ______________________________

вот что в инциклопедии пишут про киноа:

Киноа содержит больше белка, чем любые другие зёрна. В среднем 16,2 % (для сравнения: 7,5 % в рисе, 9,9 % в просе, и (11)14 % в пшенице, в кукурузе 3,5 %[2]). Некоторые сорта киноа содержат более 20 % белка. В отличие от пшеницы и риса, содержащих малое количество лизина, аминокислотный состав белков квиноа очень сбалансирован и близок к составу белков молока, количество аминокислот до 20 типов[2].

Помимо уникальных белков, киноа содержит также углеводы, жиры (с высоким содержанием лецитиновой кислоты), клетчатку, минералы и витамины группы B[2]. Киноа, кроме того, богата фосфором (в три раза больше, чем рис самого высшего качества и не уступает многим видам рыбы), железом (вдвое превосходит пшеницу), кальцием, цинком[2].

Derby
27-10-2011, 01:54
Versaveia, в англии.

Еще, добавлю к полезным и вкусным вещам - зеленая не обжаренная гречка. В 100 раз вкуснее обычной обжаренной и главное - полезнее!


RAIN, я тоже ем зеленую гречку, необжаренную. Очень вкусно и полезно. :-) В ней же столько сохранившихся полезных веществ, она даже проращивается!!!Мне особенно с помидорами и луком нравится!!!:super:

Derby
27-10-2011, 02:00
ДНЕВНИК
8 день выхода и 1 день до входа, настраиваюсь
Чем больше ешь, тем больше хочется, а щеки растут.:lol:

Такой вывод я сделала сегодня, когда решила съесть 50 гр сыра пармеджано на ночь глядя, чтоб спалось хорошо:D , потом съела большущую миску салата из зерен кукурузы, томатов, лука и ложки натур.греч.йогурта, а после этого я снова хищно залезла в холодильник на поиски чего-нибудь съедобного. :D

Вывод: не надо было сыр есть на ночь глядя и провоцировать жор, тем более есть после 6.
Пью зеленый чай – аппетит хорошо утоляет.:super:
Спорт: 10 минут пробежки.

Иштар
27-10-2011, 13:56
Спорт: 10 минут пробежки.
Уууууууу! Хто-то снова начал бегать?!?!?! Круть!
Все! Сегодня к тебе присоединяюсь! Немедля!:super:

Ali
27-10-2011, 14:08
Молодчинка :prv03:

Ali
27-10-2011, 14:09
Вы зеленую гречку на интеренете покупаете? А как это по-анлийски? У нас тут даже прожареная гречка в магазинах не продается...

Derby
27-10-2011, 16:15
Алиш, а ты смотрела в разделе круп или посмотри в органическом магазине. У нас в разделе круп продается в супермаркете.
По английски buckwheat и они иногда приписку делают whole foods или wholegrain, а ингредиентах - Buckwheat, зеленого цвета гречка.


Молодчинка :prv03:

Спасибо милая!!! :-)http://s18.-Ved-/7f7c4387c16415bc86e347a3a275b4fa.gif (http://smajliki.ru/smilie-1138165575.html)

Derby
27-10-2011, 16:19
Уууууууу! Хто-то снова начал бегать?!?!?! Круть!
Все! Сегодня к тебе присоединяюсь! Немедля!:super:

Иштар, давай присоединяйся, доставай кроссовки!!!:D :prv03: Тем более ты там волшебный чай завариваешь, от которого на спорт тянет.:D

Ali
27-10-2011, 16:37
Алиш, а ты смотрела в разделе круп или посмотри в органическом магазине. У нас в разделе круп продается в супермаркете.
По английски buckwheat и они иногда приписку делают whole foods или wholegrain, а ингредиентах - Buckwheat, зеленого цвета гречка.
О... нашла на интернете. В магазинах не видела, но сегодня постараюсь глянуть.

Спасибо! :prv03:

Derby
28-10-2011, 07:48
ДНЕВНИК
1 день голодания

Сегодня первый день голодания. Вес на старте - 57.5, весы в дальний угол, взвешиваться не буду до окончания голодания. Удачи мне и всем голодающим!!!:super: :super: :super:
Девчонки у меня к вам по детям вопрос: меня озадачили покупкой подарков двум сорванцам племянникам, два мальчишки-одному 1.4, второму 7 лет, как думаете, что им можно подарить?????У меня поскольку деток нет пока, то не одной идеи нормальной:сладости, книжки, игрушки???От чего современные мальчишки в восторге в таком возрасте?:hz: :hz:

Natasha.Gaiter
28-10-2011, 08:30
Derby,

Удачи тебе!
Так ты на сколько планируешь в голод?

Derby
28-10-2011, 08:42
Derby,

Удачи тебе!
Так ты на сколько планируешь в голод?

Tasha, спасибо большое!!!:prv03:

Планирую на 21 день!!!Ты сегодня на сухом или пока выход?

Natasha.Gaiter
28-10-2011, 09:03
21?!! Круто!:prv03: :super:
Мне вот тоже надо 21, но я так переживаю, что изо рта будет пахнуть, и я буду пахнуть и вообще:D Слабости не боюсь, а вот описанного выше-да:D

Сегодня СГ. Но я пойду в голод максимум на 10 дней вместе с СГ. Хотя чувствую, что для оздоровления надо все 21.

Natasha.Gaiter
28-10-2011, 09:05
Мне все легко удается, если я делаю комплекс (голодание, спорт, прогулки, маски/обертывания, чтение полезной литературы, сон). Вот в этот раз надо сделать так и тогда я смогу, глядишь, и 21.

А кожа сильно обвисает после такого длительного голодания? Или вопрос не по возрасту задаю? Тебе ведь 26?:-)

Derby
28-10-2011, 09:25
Сегодня СГ. Но я пойду в голод максимум на 10 дней вместе с СГ. Хотя чувствую, что для оздоровления надо все 21.
Изо рта и от тела на голодании у меня всегда сильный запах, ага. Больше всего это моего мужа расстраивает.:shuffle:

Удачи тебе таша в 10 днях, а там глядишь и 21 получится!!!:love:

Мне все легко удается, если я делаю комплекс (голодание, спорт, прогулки, маски/обертывания, чтение полезной литературы, сон). Вот в этот раз надо сделать так и тогда я смогу, глядишь, и 21.
А кожа сильно обвисает после такого длительного голодания? Или вопрос не по возрасту задаю? Тебе ведь 26?:-)

Таша, мне 26, да. :-) Кожа совсем немного обвисла, в основном контур лица, когда я голодала перед свадьбой, но через месяц все восстановилось. Максимум голодала 14 дней, мне честно говоря, даже не видно, что что-то там обвисает,я бы сказала наоборот - подтягивается и как-бы светиться начинает. Это надо очень постарасться, чтобы увидеть, что что-то там обвисло :D.

Natasha.Gaiter
28-10-2011, 09:37
Ты знаешь, лицо это не так страшно. Я после голодания летом провела курс массажа, все пришло в норму. Я больше переживаю за попу:D Она как-то сильно уменьшилась, вот это я и приняла за обвисание. Теперь понимаю, что надо все таки и гулять/бегать, и делать какую-то минимальную гимнастику, приседания и контрастный душ, чтобы все было в норме.

Ты молодец! 14 дней подряд это тоже моя мечта. Надеюсь, муж все равно тебя поддерживает:prv03:

Derby
28-10-2011, 09:47
Ты знаешь, лицо это не так страшно. Я после голодания летом провела курс массажа, все пришло в норму. Я больше переживаю за попу:D Она как-то сильно уменьшилась, вот это я и приняла за обвисание. Теперь понимаю, что надо все таки и гулять/бегать, и делать какую-то минимальную гимнастику, приседания и контрастный душ, чтобы все было в норме.

Да? интересно, а я как то не заметила вообще, что моя попа отвисла :shuffle:, наоборот хорошо так объемы уменьшились.:D Я переживала за лицо, потому что на фотках видно сразу если кожа на лице немного отвисла.

Ты молодец! 14 дней подряд это тоже моя мечта. Надеюсь, муж все равно тебя поддерживает:prv03:
Муж считает голодание пережитком прошлого и узнает о моих только постфактум.:D
Спасибо тебе за поддержку дорогая!!!:4u:

Natasha.Gaiter
28-10-2011, 10:16
Derby,
Скажи, а ты вылечила голодом артрит или улучшила состояние?

Derby
28-10-2011, 10:36
Derby,
Скажи, а ты вылечила голодом артрит или улучшила состояние?

Нет пока, поэтому мне и нужно как минимум 21 день. Щелчки в хрящах челюсти есть и рот не открывается больше чем на см, такая скованность в суставах. А хондропротекторы не считаю эффективными в моем случае.
Поэтому надеюсь только на голодание!!!

Иштар
28-10-2011, 13:05
Олесенька, я сегодня с тобой голодаю первый день!
Как у тебя самочувствие? У меня энергия так и прет! :super:
21 день - геройство!!!!! Держись, дорогая)))) :prv03:
Я столько, конечно, не планирую - мой максимум на этот раз 5 дней.
p.s:
Я так полагаю, на голоде я одна буду бегать?! Ну ничего, постараюсь своим примером тебя ппотихоньку мотивировать:4u: как выйдешь из голода - присоединяйся))

lianapavlova
28-10-2011, 20:47
зайчик,я как всегда..Поддерживаю,читаю,переживаю...лечись,обнов ляй ткани-всё прийдёт в норму,вот увидишь..Терпение и труд всё перетрут..
Главное,не жалей себя..и верь в то,что делаешь и в успех...Водичку,только не поленись-сделай структурированную и пей побольше...И физ нагрузок я тебе не рекомендую..они хороши,когда худаешь,а когда лечишся-силы у организма забирают..а ему сил ой как много нужно,чтобы вылечится...
Обнимаю креко-крепко..
Держись!!!:idea:

Derby
29-10-2011, 03:40
Олесенька, я сегодня с тобой голодаю первый день!
Как у тебя самочувствие? У меня энергия так и прет!
21 день - геройство!!!!! Держись, дорогая))))
Я столько, конечно, не планирую - мой максимум на этот раз 5 дней.
p.s:
Я так полагаю, на голоде я одна буду бегать?! Ну ничего, постараюсь своим примером тебя ппотихоньку мотивировать как выйдешь из голода - присоединяйся))

Алиса дорогая, очень рада что ты со мной!!!:girls (60)::girls (93):

У меня сонное самочувствие, так и тянет к подушке. Зато первый день получился сухой!!!:-) Спасибо за поддержку милая, ты тоже держись пожалуйста!!!:4u: Я в тебя верю!!!
Про бег - буду на тебя смотреть и мотивироваться:D. Может тоже сподвигнусь, как в прошлое голодание!!!:girls (69):

Ты клизму делаешь?:girls (39):
И сколько воды в день пьешь примерно?

Derby
29-10-2011, 03:46
зайчик,я как всегда..Поддерживаю,читаю,переживаю...лечись,обнов ляй ткани-всё прийдёт в норму,вот увидишь..Терпение и труд всё перетрут..
Главное,не жалей себя..и верь в то,что делаешь и в успех...Водичку,только не поленись-сделай структурированную и пей побольше...И физ нагрузок я тебе не рекомендую..они хороши,когда худаешь,а когда лечишся-силы у организма забирают..а ему сил ой как много нужно,чтобы вылечится...
Обнимаю креко-крепко..
Держись!!!:idea:

Лианочка, спасибо тебе глубочайшее, как всегда рядышком и за твою поддержку!!!:girls (3):Про воду структурированную только вчера подумала, что может стоит заморозить по твоему рецепту, у меня как раз пару отделений свободных от замороженных овощей в морозилке.:D :prv03: :love:

Сделаю, отчитаюсь, первый день сделала сухой, чтобы лучше вошлось, а во второй уже пила воду комнатной температуры.
Обнимаю тебя солнышко, спасибо!!!:bravo: :good: :love:

Derby
29-10-2011, 03:56
ДНЕВНИК
2 день голодания

Вчера получился сухой день, вошла хорошо, мыслей нет о пищевом никаких.
Загрузила на свой рабочий стол картинку с льющейся водой и периодически в течение дня смотрела на картинки с водой - представляла как она очищает все внутри меня и лечит.:girls (53):

Давление 119/53, пульс 73.

Сегодня выпила воды комнатной температуры, но на кухне холодно, поэтому водичка была довольно прохладная, но после сухого был небольшой жар, так что пить ее было даже приятно.

Всем удачи дорогие и летим дальше!!!:girls (54):

Spark
29-10-2011, 08:05
Легкого тебе голода и удачи!:-)

RAIN
29-10-2011, 12:45
Derby, легкого тебе голодания!!!

Derby
30-10-2011, 05:52
Легкого тебе голода и удачи!:-)

Spark, спасибо вам!!! У вас такой позитивный дневник, я в восторге!! Буду заглядывать!!:prv03: И смешной хомяк на аватарке.:D

Derby, легкого тебе голодания!!!
RAIN спасибо, что не оставляешь!!!Надеюсь, ты себя уже взяла в ежовые рукавицы и не расслабляешься?:-) Не куришь?:prv03:

Derby
30-10-2011, 06:01
ДНЕВНИК
3 день голодания

Утро третьего дня для меня началось с отмывания моей крови от светло-бежевого ковролина, ага.
Мои критич.дни подходили к концу и вставила на 8 часов тампон на ночь с тремя каплями, а утром чувствую что-то не то, встала и тут из меня полилось!!! Кровь и сгустки, я в шоке, притом что на последних днях кд у меня за день - 1 ложка выходит не больше. Пока бежала до ванной из спальни из меня лилось, думаю около стакана точно. Первый раз такое вижу на последнем дне месячных!!!
Уже час ковролин отмываю всем чем можно...:hz: :hz:
И головная боль прямо с утра началась, вчера не было.

тоша
30-10-2011, 10:53
Ужастики.

Ledi_Myrka
30-10-2011, 14:19
ну вот и у меня почти так же было, только у меня уже кончились, а через пару дней как ливануло :D

тоша
31-10-2011, 08:32
Derby, ты как там?

Derby
31-10-2011, 11:33
Ужастики.

тоша, не говори, ковролин до сих пор не отмылся, вес в разводах.:girls (96):

Derby, ты как там?

тоша, милая, спасибо что интересуешься и за поддержку!!! :lovegifts:Мне что-то ночью не спалось - в 3 ночи встала, переделала кучу дел, а весь день была вчера была как сонная муха - все время спала.:hz:

Petrovna
31-10-2011, 11:41
вь и сгустки, я в шоке, притом что на последних днях кд у меня за день - 1 ложка выходит не больше. Пока бежала до ванной из спальни из меня лилось, думаю около стакана точно. Первый раз такое вижу на последнем дне месячных!!!
Ты меня пугаеш. Какие мысли по этому поводу. Может литературу подымала по этому поводу.?

Derby
31-10-2011, 11:43
ДНЕВНИК
4 день голодания

Всем привет! :zozh:
Сегодня мои крит.дни не откалывали фокусы и шли в нормальном объеме как всегда на окончании - около ст.ложки.:hz: Не знаю, что это с ними вчера случилось.:hz:
ну вот и у меня почти так же было, только у меня уже кончились, а через пару дней как ливануло :D
Я тоже не поняла, что это было:D :prv03: Или это так голодание действует на увеличение кд?:hz:

Слабость весь день, ооочень сильный запах, налет на языке - муж отворачивается и светует почистить зубы.:D Немного мутило утром, потом прошло. Кожа на голове сохнет. Челюсть щелкала, но когда я вчера позевала, смогла ее открыть больше, чем на см, хотя скованность присутствует.
Вчера был снова сухой день. Ночью мне не спалось - встала в 3 утра, перегладила рубашки, помыла посуду, почистила еще раз ковролин, перевела статью брату для университета - был небольшой голод в 3 утра, но трудотерапия его начисто убрала.:D :lol:
Всем отличного дня, летим дальше к цели!!!:girls (54):

Derby
31-10-2011, 11:54
Ты меня пугаеш. Какие мысли по этому поводу. Может литературу подымала по этому поводу.?

ой, Петровна, я сама то как испугалась, думала все конец мне пришел, так хлестало.:D :hz: :hz: Муж проснулся тоже, я и его умудрилась испугать, говорит одевайся едем в больницу к гинекологу.:shuffle: Но это было не похоже на кровотечение, именно как критич.дни, но почему-то очень много крови и в последний день.:hz:
Леди мурка написала, постом выше, что у нее тоже так было, может это голодание так подействовало на увеличение объема и в предпоследний день, никогда у меня такого не было???:hz: :hz:
В любом случае, узи у гинеколога планирую на декабрь, проверку тоже с анализами, напишу, что скажет.:4u:

тоша
31-10-2011, 12:04
Будем считать,что это очищение через обострение.:doctor:

Derby
31-10-2011, 12:11
Будем считать,что это очищение через обострение.:doctor:

тоша, я тоже подумала, что организм лечится, поэтому так и получилось, тем более нигде при этом не болело, просто такой объемчик.:shuffle: :bulbool:

lianapavlova
31-10-2011, 13:08
Мне что-то ночью не спалось - в 3 ночи встала, переделала кучу дел, а весь день была вчера была как сонная муха - все время спала.:hz:

Всё время спала,т.к.организм твой все свои силы пустил в другом направлении..вот я и говорю ещё раз-пока такого не будет-этих кризисов,упадка огромного сил(вдруг),резкого ухудшения на голодании-не стоит надеятся на излечение..он,организм наш,очень мудрый-на предыдущих голоданиях что-то другое лечил,а сейчас за "женские "органы взялся..это хорошо,что спала,Дербичка..помогай ему..

lianapavlova
31-10-2011, 13:16
ой, Петровна, я сама то как испугалась, думала все конец мне пришел, так хлестало.:D :hz: :hz: Муж проснулся тоже, я и его умудрилась испугать, говорит одевайся едем в больницу к гинекологу.:shuffle: Но это было не похоже на кровотечение, именно как критич.дни, но почему-то очень много крови и в последний день.:hz:
Леди мурка написала, постом выше, что у нее тоже так было, может это голодание так подействовало на увеличение объема и в предпоследний день, никогда у меня такого не было???:hz: :hz:
В любом случае, узи у гинеколога планирую на декабрь, проверку тоже с анализами, напишу, что скажет.:4u:

У меня,помнится,такое не раз было...чистка,так сказать..По сути месячные-это "плохая "кровь"..в период месячных она с токсинами выводится-наш организм каждый месяц готовится к возможной беременности и очищается..Поэтому и говорят,что у женщин кровь чище,чем у мужчин и обновляется чаще..вот пририда как всё тонко продумала..а раз больше было-это значит и токсинов вышло больше.Ведь говорят же,что у женщин на правильном питании-чистом, я имею в виду сыроедение чистых продуктов-прекращаются месячные вообще..а при возврате на обычное-появляются..Да и в дикой природе у млекопитающих месячных нет..ВОТ!!!:idea:

Derby
31-10-2011, 19:47
У меня,помнится,такое не раз было...чистка,так сказать..По сути месячные-это "плохая "кровь"..в период месячных она с токсинами выводится-наш организм каждый месяц готовится к возможной беременности и очищается..Поэтому и говорят,что у женщин кровь чище,чем у мужчин и обновляется чаще..вот пририда как всё тонко продумала..а раз больше было-это значит и токсинов вышло больше.Ведь говорят же,что у женщин на правильном питании-чистом, я имею в виду сыроедение чистых продуктов-прекращаются месячные вообще..а при возврате на обычное-появляются..Да и в дикой природе у млекопитающих месячных нет..ВОТ!!!:idea:
Лианочка, ты меня успокоила!!!!:-) У меня только в голове не укладывается, если на сыроедении нет месячных, то как зачать ребенка? Я тоже читала, что на сыроедении организм становится настолько чистым, что месячные прекращаются.:hz: :hz:Происходит ли овуляция на сыроедении, если нет месячных??Читала, что у здоровой женщины менструация может происходить и без овуляции и месячные не обязательны для зачатия малыша.:hz: :hz:

kozzyboom
31-10-2011, 19:52
у меня тоже РА. тоже хочу голодать.устроил себе 1 день СГ ,просто на проверку. вам желаю Бодрости духа и сил все перенести ;)

Derby
31-10-2011, 19:54
kozzyboom, спасибо вам большое!!! Вам тоже удачи, СГ -не так страшно как кажется, я сегодня снова на СГ, мне так легче пока, потом уйду на водное.

kozzyboom
31-10-2011, 19:58
kozzyboom, спасибо вам большое!!! Вам тоже удачи, СГ -не так страшно как кажется, я сегодня снова на СГ, мне так легче пока, потом уйду на водное.

я только пробую силы. а у вас артрит сильный? и как ощущения после такого срока голодания?

Ali
31-10-2011, 20:06
Привет, милая, я скучала.

Извиняюсь что давно не заходила... я думала про тебя и Петровну, ведь знала что вы обе голодаете.

Мне очень жалко что у тебя что-то такое случилось, надеюсь что не повторится.

Я еще обещала тебе личное сообщение... скоро напишу дорогая, а сейчас хочу сказать: "удачи тебе на голоде"

Следи за собой, если что-то еще странное приключится, лучше прекращай голодание и поезжай на проверку к доктору. Пусть они хоть что-то проверят.

Ну вот, а я сегодня пью чай и мучаюсь с кишечником.

Твой дневник очень мотивирует. Скоро еще зайду. Пиши, пиши как у тебя дела.

Derby
31-10-2011, 20:09
я только пробую силы. а у вас артрит сильный? и как ощущения после такого срока голодания?
kozzyboom, думаю пока не очень - вовремя обнаружили и я голодать начала сразу, правда небольшими сроками максимум 14 дней.
Но я не могу есть на левой стороне челюсти и открывать рот больше чем на 1-2 см максимум - сразу скованность, щелчки и больно.
Иногда когда зеваю - то кость челюсти как бы вставляется обратно не туда и сдвигается. Думаю, лучше не будет и если буду голодать, то состояние улучшиться. У Багиры дневники почитайте, у нее хороший опыт 9дневного сухого и 4 раза по 21 дню РДТ по фракционному методу Николаева, есть улучшение.
После голодания - стала открывать рот на большее кол-во см и смогла жевать немного на правой стороне, но только протертую пока пищу как пюрешки, супы.:hz: :hz:

Вам тоже большой удачи!!!!Просмотрела ваш дневник, очень надеюсь, что у вас получится излечиться!!!и у меня тоже.:shuffle: :prv03:

kozzyboom
31-10-2011, 20:10
Derby, дорогу осилит идущий;)

Derby
31-10-2011, 20:17
Привет, милая, я скучала.
Извиняюсь что давно не заходила... я думала про тебя и Петровну, ведь знала что вы обе голодаете.
Мне очень жалко что у тебя что-то такое случилось, надеюсь что не повторится.
Я еще обещала тебе личное сообщение... скоро напишу дорогая, а сейчас хочу сказать: "удачи тебе на голоде"
Следи за собой, если что-то еще странное приключится, лучше прекращай голодание и поезжай на проверку к доктору. Пусть они хоть что-то проверят.
Ну вот, а я сегодня пью чай и мучаюсь с кишечником.
Твой дневник очень мотивирует. Скоро еще зайду. Пиши, пиши как у тебя дела.

Алишечка привет дорогая пропажа!!!:prv03: :prv03: :girls (81):Я тоже скучала, думала ты все занята подготовкой к экзамену!!:4u: Я тоже надеюсь, что больше не повторится, ковролин так и не отмыла.:girls (57):

Спасибо за поддержку зайчик!!!Ты сама как? Как питаешься, что с весом?:girls (3):

Derby
31-10-2011, 20:18
Derby, дорогу осилит идущий;)

kozzyboom, Метко сказано, значит буду идти в этом направлении!!!:-) :prv03:Дорогу уже выбрала!!

Ali
31-10-2011, 21:22
Я уверена что у тебя все получится, Олесь.

Честно говоря, на гребне всех хороших эмоций и из-за того что выходила из голодания пару раз, я не взвешивалась. Мне кажется что вес на месте стоит.

Надо будет взвесится.

Знаешь, у меня живот такой набитый стал и твердый как барабан. Я знаю что набитым ему там быть нечем (когда сходила с голода то ела только яблоки и салат), но такое впечатление что желудок перестал переваривать пищу. Вообще что-то странное.

Спасибо Олесь за твой дневник. Ооочень мотивирует. :prv03:

Derby
31-10-2011, 22:06
Знаешь, у меня живот такой набитый стал и твердый как барабан. Я знаю что набитым ему там быть нечем (когда сходила с голода то ела только яблоки и салат), но такое впечатление что желудок перестал переваривать пищу. Вообще что-то странное.

Ооо, так странно, что это может быть интересно.:hz: :hz:
У меня с животом/ЖКТ все просто - ем, как барабан становится надутый, даже на сыроедении, помню когда я арбуз ела, потом живот был такой же круглый как арбуз.:D А когда водичка уходит, или когда голодаю на воде, то и животик спадает, становится плоским.:4u:

Спасибо Олесь за твой дневник. Ооочень мотивирует. :prv03:

спасибо дорогая, я аж прям засмущалась, сижу краснею.:girls (30)::girls (60)::D Спасибо, за поддержку!!!

Derby
01-11-2011, 22:30
ДНЕВНИК
5 день голодания

Всем привет!

Вчера получился сухой день. Воды выпила только утром, где-то полпятого. Сильно мерзну, утром мутило, от меня очень сильный запах, вчера разболелась голова и периодически ныла нижняя челюсть. На сухом боль более отчетливая, на ВГ не помню такого. :hz: Муж сказал, что белки глаз стали более белыми, а глаза позеленели. Хотя они у меня и так зеленые.:D

Если получится, завтра едем в горы и к озеру, буду запасаться водой на длительную прогулку.:aliendance:

Всем удачи!!!:girls (53):

kozzyboom
01-11-2011, 22:37
Умница!!!!! очищаешься потихоньку!!!!

Ali
02-11-2011, 00:29
Если челюсть ноет, значит чистится. Пусть эта мысль поможет тебе.

О... я немного завидую... в горы, к озеру, там наверное красиво. Хорошо тебе погулять. Кстати, там в горах наверное холодно? Привези фотографии.

А насчет глаз... я тоже так хочу... хи-хи... :prv03: чтоб глаза голубели и отбеливались.

Олесь, ты умница, самая настоящая умница!!!!:prv03:

Derby
02-11-2011, 05:09
Умница!!!!! очищаешься потихоньку!!!!

kozzyboom, спасибо большое вам за поддержку!!!:4u: :-)

У вас как дела? Как ваше сухое голодание прошло?

Derby
02-11-2011, 05:18
Если челюсть ноет, значит чистится. Пусть эта мысль поможет тебе.
О... я немного завидую... в горы, к озеру, там наверное красиво. Хорошо тебе погулять. Кстати, там в горах наверное холодно? Привези фотографии.
Олесь, ты умница, самая настоящая умница!!!!:prv03:

Ali, Аленочка ты меня захвалила, спасибо милая за поддержку, в этот раз как то тяжеловато идет, тем более знаю что у меня на выход не будет много времени, но постараюсь питаться максимально сыроедно, когда поеду сдавать свой диплом с госами.:girls (16):

В горах обещают градусов 9-10, посмотрим, главное чтобы дождь нас не застал.:bulbool: :D
А насчет глаз... я тоже так хочу... хи-хи... :prv03: чтоб глаза голубели и отбеливались.

Когда ко мне присоединяешься на голодание?:D :4u: За яркостью глаз.:D

Petrovna
02-11-2011, 08:15
По твоим описаниям, мне кажется, что сейсас происходит настоящее излечение. Держись.

Ты меня очень вдохновляешь. Молодец.

kozzyboom
02-11-2011, 08:46
kozzyboom, спасибо большое вам за поддержку!!!:4u: :-)

У вас как дела? Как ваше сухое голодание прошло?

прошло хорошо) теперь буду каскады делать)

lianapavlova
02-11-2011, 09:21
Я уверена что у тебя все получится, Олесь.

Честно говоря, на гребне всех хороших эмоций и из-за того что выходила из голодания пару раз, я не взвешивалась. Мне кажется что вес на месте стоит.

Надо будет взвесится.

Знаешь, у меня живот такой набитый стал и твердый как барабан. Я знаю что набитым ему там быть нечем (когда сходила с голода то ела только яблоки и салат), но такое впечатление что желудок перестал переваривать пищу. Вообще что-то странное.

Спасибо Олесь за твой дневник. Ооочень мотивирует. :prv03:

Алишечка,привет,солнышко..:prv03: :4u: и у меня такое было после последнего голодания уринового-зайди,если будет момент,посмотри...вроде и выходила правильно..а такое вот дело.Я,правда ,решила это клизмами с молоком и маслом..чуток соли и сладкого красного перца в порошке-попробуй..А чувство не из приятных-стоих пища что в желудке,что в кишечника..и ни туда и ни сюда..:hz:

lianapavlova
02-11-2011, 09:32
Лианочка, ты меня успокоила!!!!:-) У меня только в голове не укладывается, если на сыроедении нет месячных, то как зачать ребенка? Я тоже читала, что на сыроедении организм становится настолько чистым, что месячные прекращаются.:hz: :hz:Происходит ли овуляция на сыроедении, если нет месячных??Читала, что у здоровой женщины менструация может происходить и без овуляции и месячные не обязательны для зачатия малыша.:hz: :hz:

:smile2: :smile2: :smile2: Солнышко,чёт ты немножко напутала..нет,овуляция это одно,а месячные-совсем другое..два разных процесса,совсем не связанные между собой..Может быть овуляция без месячных у очень здоровых женщин на сыроедении,например,а может быть месячные без овуляции-это уже у больных женщин.таким забеременеть невозможно-тело не производит яйцеклетку..Овуляция -это производство яйцеклетки для дальнейшего оплодотворения..а месячные-это выведение токсинов и очищение полости матки..Они эти процессы даже во времени с разрывом порядочным существуют..около2-х недель..Так что наличие или нет менструации ничего не говорит-кормящие ведь женщины зачастую не имеют месячных..а забеременеть при таком положении возможно на раз-два..:idea: :prv03: :hi:

Ali
02-11-2011, 14:39
Когда ко мне присоединяешься на голодание? За яркостью глаз.
Очень очень скоро... сегодня, например, разгружаюсь... а там может и совсем втянусь. :prv03:

Да, Петровна права, это действительно очищение и ты кажется достигла начала этого процесса. Сейчас особенно держись и постарайся не упустить этот момент и удержатся на голодании. :prv03: :prv03:

Ali
02-11-2011, 14:39
Алишечка,привет,солнышко.. и у меня такое было после последнего голодания уринового-зайди,если будет момент,посмотри...вроде и выходила правильно..а такое вот дело.Я,правда ,решила это клизмами с молоком и маслом..чуток соли и сладкого красного перца в порошке-попробуй..А чувство не из приятных-стоих пища что в желудке,что в кишечника..и ни туда и ни сюда..
спасибо :prv03: :prv03: :prv03:

Derby
03-11-2011, 09:16
По твоим описаниям, мне кажется, что сейсас происходит настоящее излечение. Держись.

Ты меня очень вдохновляешь. Молодец.

Петровна, спасибо за поддержку!!! :girls (3):
Мне только странно, что боли в челюсти я начинаю чувствовать в основном при сухом голодании, на водном все ровно.:hz: :hz: Но может и на водном что-то лечится.:hz:

kozzyboom
03-11-2011, 09:17
Петровна, спасибо за поддержку!!! :girls (3):
Мне только странно, что боли в челюсти я начинаю чувствовать в основном при сухом голодании, на водном все ровно.:hz: :hz: Но может и на водном что-то лечится.:hz:

Еще как лечится!

Derby
03-11-2011, 09:18
прошло хорошо) теперь буду каскады делать)

kozzyboom вы молодец!!! Держитесь на каскадах!!!

Вы планируете сухие каскады или водные и по сколько дней?:4u:

Еще как лечится!

Да? Тогда буду голодать дальше на водном, с периодическими сухими днями. Сегодня СГ. :-)

kozzyboom
03-11-2011, 09:28
kozzyboom вы молодец!!! Держитесь на каскадах!!!

Вы планируете сухие каскады или водные и по сколько дней?:4u:



Да? Тогда буду голодать дальше на водном, с периодическими сухими днями. Сегодня СГ. :-)

я по Голтису иду. там чередуется и сухие и водные.

Derby
03-11-2011, 09:28
Солнышко,чёт ты немножко напутала..нет,овуляция это одно,а месячные-совсем другое..два разных процесса,совсем не связанные между собой..Может быть овуляция без месячных у очень здоровых женщин на сыроедении,например,а может быть месячные без овуляции-это уже у больных женщин.таким забеременеть невозможно-тело не производит яйцеклетку..Овуляция -это производство яйцеклетки для дальнейшего оплодотворения..а месячные-это выведение токсинов и очищение полости матки..Они эти процессы даже во времени с разрывом порядочным существуют..около2-х недель..Так что наличие или нет менструации ничего не говорит-кормящие ведь женщины зачастую не имеют месячных..а забеременеть при таком положении возможно на раз-два..:idea: :prv03: :hi:

Ну вот, а я по описаниям решила, что они связаны, даже читала где-то.:D :shuffle: Все равно пока не представляю полное отсутствие крит.дней и зачатие на полном сыроедении.:hz: :hz: :love: Спасибо за разъяснения дорогая, вот и проверим на моем опыте, у меня на сыроедении месячных совсем почти нет, а вот после сухого ливануло. :D :girls (3):

Derby
03-11-2011, 09:38
я по Голтису иду. там чередуется и сухие и водные.

kozzyboom, напишите, пожалуйста, потом впечатления после проведения. Мне очень интересно!!! Вы будете описывать в дневнике впечатления?:-) :prv03: Я была бы первым читателем.:4u:
Прочитала про Голтиса, что он вылечил перелом шейного отдела позвоночника и спас себя от инвалидности, где можно посмотреть его книгу? У вас она в печатном виде? что-то в интернете не нашла.

Derby
03-11-2011, 09:41
Очень очень скоро... сегодня, например, разгружаюсь... а там может и совсем втянусь. :prv03:

Да, Петровна права, это действительно очищение и ты кажется достигла начала этого процесса. Сейчас особенно держись и постарайся не упустить этот момент и удержатся на голодании. :prv03: :prv03:

Алиш, спасибо за поддержку, держусь, но на водном. Сегодня планирую СГ, пить особо пока не хочется, если учитывать сколько я вчера на прогулке выпила.:D

Derby
03-11-2011, 09:55
ДНЕВНИК
6 день голодания

Всем здравствуйте! Вчера 6 день провела на воде, поскольку мы с мужем ездили гулять в горы - какая там красота!!!Зеленый мох на деревьях, а сами деревья с пожелтевшими и покрасневшими листьями и чистейший воздух!!!
Нарвала себе остролиста листья и красные ягоды - буду делать венок на рождество. :girls (30):

Состояние нормальное, в горах не мутило, не тошнило, я выпила около литра воды, дома еще добавила.:D Четырехчасовую прогулку перенесла легко. Запах сильный от меня по прежнему есть и каждый день счищаю налет, уже задумалась о покупке щетки для языка.

Сегодня СГ.

Всем доброго дня!!:girls (19):

Derby
04-11-2011, 09:53
ДНЕВНИК
7 день голодания

Всем привет! Вчера получился сухой день, выпила воду только в полвторого ночи. Не могла долго уснуть, периодчески кололо в правом боку. Пила покупную воду другой марки, у нее другой состав, не понравилось, горький химический привкус.:hz: :hz: Посмотрела ее состав, там магний на втором месте, больше не буду такую брать. Губы были синего цвета. Слабость и сильный запах, муж его чувствует в радиусе двух метров от меня.:shuffle: Вчера не было вообще настроения, подташнивало и чуствовала себя вялой, ничего не хотелось, вечером разревелась из-за диплома. Сегодня вроде отпустило, все нормально.

Сегодня ВГ.
Всем удачного дня!:girls (54):

Ali
04-11-2011, 16:58
Не плачь, дорогая, ты все успеешь... :prv03:

Я правда сама тут плачу (хорошо что есть кому поплакаться)... Но знаю что и тебя и у меня все будет хорошо.

Derby
05-11-2011, 11:05
Не плачь, дорогая, ты все успеешь... :prv03:

Я правда сама тут плачу (хорошо что есть кому поплакаться)... Но знаю что и тебя и у меня все будет хорошо.

Милая не переживай, мы обязательно успеем подготовиться в срок, мы молодчинки!!!!:-) :girls (81):

Муж мне привез вчера белый айфон, сказал, только не плачь, не успеешь отправить диплом до 15, примут они у тебя 20.:D Так что я со вчерашнего дня разбираюсь в настройках и ищу обложку для айфона.:super:

Derby
05-11-2011, 11:15
ДНЕВНИК
8 день голодания

Всем доброго дня! Вчера была на воде, как назло когда пью, сразу аппетит появляется. Ездила вчера по делам и наткнулась случайно в польском отделе на конфеты птичье молоко. Организм сразу заныл, купи, купи.:D И воспоминания из детства как их мама нам с братом покупала.
Причем сладкое для меня стало приторным после голодания и сыроедения, не могу его вообще есть!!:hz: :hz: Списала на воспоминания из детства и прошла мимо. :D
Появились симптомы простуды - горло заложило и насморк, все как в прошлый раз. Вообщем терплю и иду дальше!!!

Всем солнечных выходных!!!:zozh (3):

lianapavlova
05-11-2011, 12:30
Спасибо,мой золотой!!!
Тебе тоже удачных выходных,спокойного дальнейшего голодания и не поддаваться на провокации..ТЫ себя лечишь!!!!А еда,как я тебе всегда говорила,никуда не денется..будет лежать на месте..так что настрой-то что надо!!!!!Как говорит моя свекровь:"Сожми ягодицы-и вперёд!!!!":D :idea:

Derby
07-11-2011, 12:13
Как говорит моя свекровь:"Сожми ягодицы-и вперёд!!!!":D :idea:

Лианочка, выражение беру себе в копилку, такого еще не слышала, пасибо!!!:D :bravo: Моя свекровь всегда пытается меня накормить и говорит кушай побольше. Хотя при этом сама накладывает себе порцию с ладошку на большую тарелку и сама оооооочень худая. Как у вас там погода, наладилась?:prv03:

Derby
07-11-2011, 12:31
Всем здравствуйте!!

9 день голодания
Вечером началась жуткая мигрень, как- будто палка вставлена в правый висок и кто-то ее крутит, полночи прокрутилась от нее, не могла уснуть, тошнило, думала меня вырвет, но обошлось. Правая челюсть периодически ныла, но не часто, вечером прошло.
10 день голодания
Между ребрами до пупка пульсирующая боль, сильно больно, как будто там открытая рана. Нашла по атласу строения, что где-то в районе печени и желудка. Проснулась от того, что было больно. Пошла в душ и направила на это место струю горячей воды, после этого прошло. Была мысль положить грелку, если опять такое повторится. Дрожание в желудке. Ныл левый яичник.

Удачи всем в поставленных целях и дойти до победного!!!:hi:

lianapavlova
07-11-2011, 19:16
Лианочка, выражение беру себе в копилку, такого еще не слышала, пасибо!!!:D :bravo: Моя свекровь всегда пытается меня накормить и говорит кушай побольше. Хотя при этом сама накладывает себе порцию с ладошку на большую тарелку и сама оооооочень худая. Как у вас там погода, наладилась?:prv03:

Возьми в копилочку-мне не жалко ..:D а не слышала,потому как выражение испанское,но смысл есть-мы когда напрягаемся-именно так и делаем...А я кашляю..:-( Сегодня голодать не получилось-шодила к гомеопату-приписали сироп от кашля..так что пока разгрузочка на луковом супчике..:shuffle:
Погода не наладилась-дожди,дожди и дожди...так что мокнем,как никогда..:bulbool:

lianapavlova
07-11-2011, 19:18
Всем здравствуйте!!

9 день голодания
Вечером началась жуткая мигрень, как- будто палка вставлена в правый висок и кто-то ее крутит, полночи прокрутилась от нее, не могла уснуть, тошнило, думала меня вырвет, но обошлось. Правая челюсть периодически ныла, но не часто, вечером прошло.
10 день голодания
Между ребрами до пупка пульсирующая боль, сильно больно, как будто там открытая рана. Нашла по атласу строения, что где-то в районе печени и желудка. Проснулась от того, что было больно. Пошла в душ и направила на это место струю горячей воды, после этого прошло. Была мысль положить грелку, если опять такое повторится. Дрожание в желудке. Ныл левый яичник.

Удачи всем в поставленных целях и дойти до победного!!!:hi:

Терпи,солнышко..это значит,что лечишься..:idea: :love: :prv03: :prv03: :prv03:

Ali
08-11-2011, 00:57
Смотрю ты продолжаешь голодание. Ты умница, я тобой горжусь и завидую по-хорошему.
Держись, лечись...

Я тебе отвечу в ЛС, просто все не успеваю...

Легкого голодания тебе, милая!:prv03:

Derby
08-11-2011, 19:11
...А я кашляю..:-( Сегодня голодать не получилось-шодила к гомеопату-приписали сироп от кашля..так что пока разгрузочка на луковом супчике..:shuffle:
Погода не наладилась-дожди,дожди и дожди...так что мокнем,как никогда..:bulbool:

Лианочка, спасибо за поддержку, я надеюсь тебе уже получше? Хотя если у вас там дожди, понятно почему ты расклеилась немного, лечись дорогая, выздоравливай!!! У меня тоже в горле что-то непонятное творится, кашля нет, а глотать больно как при ангине, температуры тоже нет.:hz:
Сегодня ездила смотреть подарок свекру, у него др скоро, так даже открытки не нашла, везде все открытки для Рождества.:D Завтра в центр поеду смотреть, может там выбор побольше.:hz:

Derby
08-11-2011, 19:38
Смотрю ты продолжаешь голодание. Ты умница, я тобой горжусь и завидую по-хорошему.
Держись, лечись...
Я тебе отвечу в ЛС, просто все не успеваю...
Легкого голодания тебе, милая!:prv03:

Алиш спасибо тебе зайчик!Ты не переживай, у меня тоже загруз по полной с этим дипломом, вчера корректировала его до 6 утра, всю ночь не спала и каждый день так, днем спать так хочется и куча дел непеределанных, ковролин например так и не отчистила и свекру надо подарок выбрать.

Успехов тебе в подготовке к экзаменам, учись, все обязательно скоро сдашь на высший балл!!!:love:

Derby
08-11-2011, 20:07
Написала пост, а он пропал из-за моего интернета.:x попытка №2...

11, 12 день голодания

Всем привет!!Заметила, что самочувствие немного улучшилось, запах, налет белый на языке все еще есть, к неприятному вкусу во рту стараюсь привыкнуть, в конце концов мне с ним еще голодать 9 дней. На сг боли в челюсти более отчетливые на вг их не слышу. 11 день - тошнота, незначительная боль в поджелудочной и кололо левый бок. 12 день - мутило из-за запахов еды, боль в левой челюсти, тошнота, была с мужем за компанию в макдоналдсе, очень он любит их картошку, на мясо в его чизбургере вообще не смогла смотреть, сразу желудок свернулся в трубочку. Запахи перенесла, вот только воздуха мне там не хватало.
Подумала, что если бы смогла проголодать хотя бы 5 дней на сухом было бы более результативно, но пока максимум 3 дня. Горло болит как при ангине, больно глотать, кашля, температуры нет. Сейчас снова побаливает левая челюсть.

Хорошего всем настроения, не болейте!!

Petrovna
08-11-2011, 21:22
Derby, Ты молодец, держишся. Я тоже настраиваю себя на 21-дневный голод, так, как эта цель еще не достигнута. У тебя после сдачи диплома еще будет время до защиты подготовиться, откушаться немного? Наверное худющая уже.... Муж в курсе твоего голода?

lianapavlova
09-11-2011, 10:37
Лианочка, спасибо за поддержку, я надеюсь тебе уже получше? Хотя если у вас там дожди, понятно почему ты расклеилась немного, лечись дорогая, выздоравливай!!! У меня тоже в горле что-то непонятное творится, кашля нет, а глотать больно как при ангине, температуры тоже нет.:hz:
Сегодня ездила смотреть подарок свекру, у него др скоро, так даже открытки не нашла, везде все открытки для Рождества.:D Завтра в центр поеду смотреть, может там выбор побольше.:hz:

Дербичка,солнышко..ты умничка..:prv03: Может и я созрею на 21 день..Вчера вообще-то попила только чай зелёный-ещё не ела .Может и начну.Посмотрю по себе за сегодня-если будет так легко как вчера-пойду на 21 день,плюс 21 выхода на цытрусовых-через месяц и 10 дней начну кушать овощи и фрукты.В новогоднюю ночь с голоду не помру :)

Derby
10-11-2011, 16:38
Всем доброго дня!

13 день голодания прошел с периодической тошнотой, слабость, запах отвратительный - это как обычно, налет меньше не стал, значит, если бы я вышла сейчас означало бы, что организм все еще зашлакован. В горячем душе в горле появилась слизь. До конца от нее не избавилась. утром немного мутило, потом прошло. стараюсь вставать очень медленно, вчера были мушки перед глазами, сегодня подогрела себе немного воду, от холодной воды болит горло, но пить ее неприятно. Кололо слева желудка и болела левая челюсть.

Всем удачного вечера!!!

Derby
10-11-2011, 16:46
Derby, Ты молодец, держишся.
Петровна спасибо!:-)

Я тоже настраиваю себя на 21-дневный голод, так, как эта цель еще не достигнута.

Петровна, я придерживаюсь точки зрения, что твердо нацеленная на голодание девушка способна преодолеть практически любое препятствие.
Настраивайся и удачи тебе!!!Пусть цель с фурункулезом будет обязательно достигнута первой!!!:prv03:

У тебя после сдачи диплома еще будет время до защиты подготовиться, откушаться немного? Наверное худющая уже.... Муж в курсе твоего голода?

Да, у меня будет около 2 недель на выход, муж не знает, думает я на очередной диете. Говорит, бросай диету и начинай нормально есть, а то твоя мама на встрече в аэропорту, после годовой разлуки с дочерью, подумает, что я тут тебя не кормлю вообще.:D Ношу сейчас вещи, которые носила, когда весила 53-55 кг, они немного свободны.

Derby
10-11-2011, 16:56
Дербичка,солнышко..ты умничка..:prv03: Может и я созрею на 21 день..Вчера вообще-то попила только чай зелёный-ещё не ела .Может и начну.

Лианочка, я смотрю ты уже созрела, держись дорогая!!!:4u: Желаю тебе как можно больше силы воли, у тебя же и детки, которых кормить и работа и домашние дела.

Посмотрю по себе за сегодня-если будет так легко как вчера-пойду на 21 день,плюс 21 выхода на цытрусовых-через месяц и 10 дней начну кушать овощи и фрукты.В новогоднюю ночь с голоду не помру :)

Я так посчитала, если у тебя сегодня 2 день, и если делать выход тоже 21 день, то ты закончишь 20 декабря. Там правда Рождество 25 декабря, вы его отмечаете?
А если только до Нового года - то у тебя как раз есть время, чтобы выйти нормально не торопясь и потом праздновать новогоднюю ночь.:D :ny:

lianapavlova
10-11-2011, 18:05
Лианочка, я смотрю ты уже созрела, держись дорогая!!!:4u: Желаю тебе как можно больше силы воли, у тебя же и детки, которых кормить и работа и домашние дела.



Я так посчитала, если у тебя сегодня 2 день, и если делать выход тоже 21 день, то ты закончишь 20 декабря. Там правда Рождество 25 декабря, вы его отмечаете?
А если только до Нового года - то у тебя как раз есть время, чтобы выйти нормально не торопясь и потом праздновать новогоднюю ночь.:D :ny:

Вот я тоже так подсчитала..Ничего,прорвёмся:super: .А на рождество(очень даже празднуют-свёкр обычно кальмары фарширует,ну и морепродукты всякие,вплоть до лангустов) буду салатики пережёвывать,как коровка...:D

Derby
10-11-2011, 19:39
А на рождество(очень даже празднуют-свёкр обычно кальмары фарширует,ну и морепродукты всякие,вплоть до лангустов) буду салатики пережёвывать,как коровка...:D

Лианочка, скажешь тоже, как коровка.:D :lol: не коровка, а стройная длинноногая газель.:good: они же тоже травоядные.:love:
А мне в это Рождество не придется готовить, я обратно прилетаю после сдачи диплома, как раз 25 декабря прямо в Рождество. С корабля на бал.:D

Derby
10-11-2011, 19:58
Всех приветствую,

Сегодня 14 день голодания. Мерзну ужасно, по паре раз на дню греюсь в обжигающем дУше. В горле слизь, не могу ее убрать до конца. Отвратительный запах от меня, не изо рта, а из желудка, что чищу зубы, что не чищу, запах всегда присутствует, что окружающим не приятно. Пью подогретую горячую воду, заметила, что выпиваю меньше чашки, а об горячую кружку грею руки. Заболела, кашель и насморк, горло болит, больно глотать. К сожалению, заразилась от мужа, у него повальная эпидемия орви на работе.

Наилучшие пожелания всем и успехов!!!

Ali
10-11-2011, 21:40
Милая, а клизмы не помогают с запахом?

Эх, снова 14 дней, это моя мечта... почему-то не получается толком войти. Но после этой субботы обязательно, я так думаю. За запах очень переживаю.

Олесенька, твои 14 дней заставляют меня завидовать. Тебе осталось совсем совсем немного... ты умничка, держись... я буду тебе еще больше завидовать и буду тянутся за тобой.

Удачи тебе!

Derby
10-11-2011, 22:07
Милая, а клизмы не помогают с запахом?

Эх, снова 14 дней, это моя мечта... почему-то не получается толком войти. Но после этой субботы обязательно, я так думаю. За запах очень переживаю.

Олесенька, твои 14 дней заставляют меня завидовать. Тебе осталось совсем совсем немного... ты умничка, держись... я буду тебе еще больше завидовать и буду тянутся за тобой.

Удачи тебе!

Алиш я не делаю клизмы.:shuffle: Может и стоит их поделать, но у меня даже клизмы дома нет, да я и не чувствовала потребности ее сделать.:hz:

Можно конечно полоскать рот ромашкой, мятой, гвоздикой, чтобы отбить запах, но мне что-то не хочется в этот раз...Я бы и зубы не чистила, если бы была такая возможность, чтобы внутрь ничего не попало :D.

Мне кажется, клизма мало чем мне поможет. Когда я делала в клинике гидроколонотерапию - вот это на меня произвело впечатление, эквивалентна 20 клизмам и прямо чувствуешь, что тебя промыли изнутри.:D И вливали в меня около 20-30 литров воды за один раз.
Запах тоже не делает меня счастливой, а муж уже похоже смирился, что когда я на "диете" от меня ужасный запах, что тут поделаешь...

Алиш я уверена ты сделаешь все возможное, чтобы войти и довести следующее голодание до конца!!!Стоит тебе только настроиться, не расстраивайся!!:4u:

Спасибо за поддержку!:-)

Petrovna
11-11-2011, 07:41
да я и не чувствовала потребности ее сделать.
Дело не в потребности по состоянию. Сделав клизму, (а под клизмой я имею ввиду кружку Эсмарха на 2 литра 1 или 2 раза) ты облегсаешь роботу своей печенке, почкам, так, как не даешь гадости, которая сливается в кишечник со всего организма впитываться назад в кровоток и отравлять организм наново. Возможно по ощущениям ты и ничего не чувствуешь, но польза на голоде от нее несомненная.

RAIN
11-11-2011, 19:19
Derby, как много дней ты уже продержалась!!!
Успехов тебе!!!
Когда едешь на сдачу диплома?

Derby
11-11-2011, 21:06
Derby, как много дней ты уже продержалась!!!
Успехов тебе!!!
Когда едешь на сдачу диплома?

RAIN привет дорогая, спасибо!!!:-) А я уже про тебя думала куда ты пропала, готова к своему выходу через пару дней? Как кошка, не плавает еще?:D
Мне надо билеты проверить, но мне кажется 2 декабря улетаю на сдачу. Самое смешное точные даты госов и диплома не знаю, до сих пор расписание не составлено. :hz: Буду просить, чтобы меня впихнули на сдачу именно в эти даты.:D тем более так получилось, что я одна в своей группе.:lol:

lianapavlova
11-11-2011, 21:08
Deby,давай,давай,вперёд..:D а то я тебя скоро догоню..У меня сегодня вечером начались5-е сутки..На У я,правда..Пока без проишествий.Как будто-бы и не голодаю..А мёрзну немножко тоже..Ну пока жир есть-легче..посмотрим,какая я буду на 14 день голодания..У меня вес там уже будет зашкаливать за 46 кг..

Derby
11-11-2011, 21:19
Всем доброго времени суток!

Сегодня 15 день голодания и мой личный рекорд, больше 14 дней я не голодала!!!!
Весь день спала, слабость жуткая, даже когда проснулась далеко не отходила от постели. Сильно покалывала печень, болела поджелудочная.
Муж приехав после работы предложил нанять помошницу по хозяйству, потомучто уже полнедели не могу убраться нормально. Готовку тоже забросила. Сильный запах от меня по прежнему, все делаю очень медленно, заторможенность. Когда проснулась выпила около двух чашек горячей воды, от комнатной у меня зуб на зуб не попадает от холода. Начала болеть голова.

Искренне благодарна всем кто заходит и пишет в моем дневнике, спасибо и желаю всем успехов и здоровья!!

Derby
11-11-2011, 21:25
Deby,давай,давай,вперёд..:D а то я тебя скоро догоню..У меня сегодня вечером начались5-е сутки..На У я,правда..Пока без проишествий.Как будто-бы и не голодаю..А мёрзну немножко тоже..Ну пока жир есть-легче..посмотрим,какая я буду на 14 день голодания..У меня вес там уже будет зашкаливать за 46 кг..

Лианочка солнце спасибо!:-) Ты по дому делала все, когда голодала в предыдущий раз 21 день? И как сейчас? готовишь своим? Я не могу вообще заходить на кухню, прямо до тошноты, надеюсь после выхода пройдет.:hz:
Лианочка, легкого тебе продолжения голодания, скоро меня догонишь и перегонишь!!!:D :prv03:
У нас уже десятый час вечера, а мне так захотелось погулять, но у нас дождь, не пойду конечно, прямо чувствую воздуха свежего мне не хватает.:hz: :hz:

Ali
11-11-2011, 21:38
прямо чувствую воздуха свежего мне не хватает.
о... я представляю как это... дыхание спертое и кажется что все давит на грудь.

Держись, Олесь. :prv03: Не забудь купить клизму когда будешь в России... на следующее голодание она тебе поможет, честно, честно... даже головная боль как по волшебству уменьшается.

Поищи на интернете, может можно где-то заказать?

Милая, у тебя все получится! :prv03: :prv03:

Когда будешь взвешиватся?

Derby
12-11-2011, 19:39
о... я представляю как это... дыхание спертое и кажется что все давит на грудь.

Держись, Олесь. :prv03: Не забудь купить клизму когда будешь в России... на следующее голодание она тебе поможет, честно, честно... даже головная боль как по волшебству уменьшается.

Поищи на интернете, может можно где-то заказать?

Милая, у тебя все получится! :prv03: :prv03:

Когда будешь взвешиватся?

Алиш спасибо за поддержку!!! Взвешусь после 21 дня. Клизму посмотрю в Москве, если не забуду.

Derby
12-11-2011, 19:47
Всем привет!

По ощущениям вчера был 2 криз, сегодня 16 день голодания, чувствую себя немного получше, сил больше. Испекла слоеный пирог мужу, убралась на кухне и даже ковролин почистила. Кашля сегодня нет, но больно глотать.
Мерзнут кончики пальцев. В горле чувствую слизь. Думала начать мыть голову горчицей и споласкивать лимонной водой, меня тошнит от запаха мыла и шампуней. Весь день пью горячую подогретую воду.

Всем хорошего настроения!!!

RAIN
12-11-2011, 22:32
Derby, держись!!!
Осталось не так много дней!
Мы держим за тебя кулачки!!!

Ali
13-11-2011, 00:22
Осталось совсем совсем чуть-чуть.... и ты у цели...:prv03:

Derby
13-11-2011, 02:18
RAIN,
Ali, Спасибо вам дорогие девочки!!!
Осталось 5 дней, скоро часы буду считать до выхода, на голодании время тянется в три раза дольше, если я себе не нахожу занятий.
Сегодня думала, что - бы я хотела на выходе, почему-то мозг подсунул картинку кукурузы и то не до навязчивой идеи, так что «хочу, не могу», а просто хочу, но могу и потерпеть.

lianapavlova
13-11-2011, 12:30
Рыбка ты наша золотая,и пирог умудрилась испечь!!!Молодчинка..А меня вчера нужно было силой с кухни выносить..Сегодня гости,ну я и превзошла себя,как говориться..Наготооооовила!!!Мама моя!!!А кушать не могу..Но удовольствие получила..НИкаких неудобств пока..ну совсем никаких-как будто и не голодаю.Движеся дальше!!!!!Давай руку,я тебя подтягивать буду-у меня пока силёнок ой-ё-ёй!!!!!!:D

Ledi_Myrka
13-11-2011, 20:46
Поздравляю с рекордом :hi:
Рада за тебя , держись :prv03:

Derby
14-11-2011, 00:37
Рыбка ты наша золотая,и пирог умудрилась испечь!!!Молодчинка..А меня вчера нужно было силой с кухни выносить..Сегодня гости,ну я и превзошла себя,как говориться..Наготооооовила!!!Мама моя!!!А кушать не могу..Но удовольствие получила..НИкаких неудобств пока..ну совсем никаких-как будто и не голодаю.Движеся дальше!!!!!Давай руку,я тебя подтягивать буду-у меня пока силёнок ой-ё-ёй!!!!!!:D

Лианочка, милая моя, ты как всегда с поддержкой:love: , спасибо, улыбаюсь всегда когда тебя читаю, так на душЕ легко!!!!:-)
Я тобой восхищаюсь дорогая!!!И голодаешь и готовила до 5 ти утра для гостей, пока муж не забрал тебя с кухни!!!!:bravo: :good:

И тебе не хотелось ничего даже попробовать? Никаких позывов не было от организма?

Я сегодня опять пекла своим, на этот раз пирожки с луком и яйцами, что-то меня пробило на тесто.:hz: может потому что к нему я равнодушна???:D

Derby
14-11-2011, 00:45
Поздравляю с рекордом :hi:
Рада за тебя , держись :prv03:

Мурочка спасибо тебе!!!!
Ты так свежо и обаятельно выглядишь на новой аватарке, мне кажется еще похудела, по сравнению с предыдущими фотками, молодец!!!
Сил тебе в посте Даниила!!:prv03:

Derby
14-11-2011, 00:55
Всем доброго времени суток!

17 день голодания ничем особым меня не удивил, все сносно. Разболелась к вечеру голова в области висков. Кололо слева желудка периодами. Пью по прежнему горячую воду, ночью не смогла уснуть и этой тоже что-то мне плохо спится. Запах от меня есть, так же как и налет на языке.Был дискомфорт в прямой кишке, раньше мучил геморрой.
Сегодня были силы, поэтому смогла даже готовить. Вскочило что-то непонятное на подбородке, намазала маслом лаванды, посмотрю как быстро пройдет.

Всем удачи!!!

Petrovna
14-11-2011, 07:25
Derby, Восхищаюсь тобой. Молодец, осталось совсем немного. План выхода уже есть?

Меня тоже на тесто пробивает на голоде. Вчера и пирог испекла и хлеб.

lianapavlova
14-11-2011, 09:53
А меня тесто лет 10 уже не привлекает..Причём вообще-покушать один день могу-но чтоб тянуло-уже и не помню когда..Вот борщик-да..Готовила я его позавчера,нюхала,как вкусно пахнет-укропчик,кинза свеженькая,лучок,чеснок,свёкла,капустка,,вкуснотищ а!!!!Но аппетита не было вообще..ну вот ни на грамм.Хотелось воды с уксусом яблочным и мёдом..причём страшно!!!

Дерби,у нас разница в голодании ровненько 10 дней..У меня сегодня 7-й денёк разменян..Как будто бы и не голодаю-чесс слово..без преувеличения..Комфортно,ничего не болит,нигде не кружится,ни тебе слабости ни тошноты..Я восхищена!!!:-)

Derby
16-11-2011, 01:46
Derby, Восхищаюсь тобой. Молодец, осталось совсем немного. План выхода уже есть?

Меня тоже на тесто пробивает на голоде. Вчера и пирог испекла и хлеб.

Петровна, спасибо тебе милая!!!:-) Планов нет по выходу, буду посмотреть что пойдет мне в этот раз.:hz: :hz: Посматриваю на схему выхода доктора Даутова, начну со Столешникова, а там посмотрим.

На тесто меня тоже что-то конкретно пробило - сегодня пекла пирог с шампиньонами и сыром мужу.

Ali
16-11-2011, 01:53
О... Олеся, рада видеть тебя... как ты себя чувствуешь? Как твой диплом? Какой день голодания уже?

Derby
16-11-2011, 01:56
А меня тесто лет 10 уже не привлекает..Причём вообще-покушать один день могу-но чтоб тянуло-уже и не помню когда..Вот борщик-да..Готовила я его позавчера,нюхала,как вкусно пахнет-укропчик,кинза свеженькая,лучок,чеснок,свёкла,капустка,,вкуснотищ а!!!!Но аппетита не было вообще..ну вот ни на грамм.Хотелось воды с уксусом яблочным и мёдом..причём страшно!!!

Лианочка, ты вроде по тортам у нас спец?Часто их печешь?:-) :good:

Меня тесто не привлекает когда сама пеку, а вот если свежая выпечка, особенно фермерская, могу соблазниться. На голодании что-то пробило вчера на шоколад, тем более в заначке лежит упаковка мятного, но какой мне сейчас шоколад??? максимум цитрусовый микс разведенный через пару дней и все.

Кстати желание слопать шоколад заглушила когда стала нюхать ванильную эссенцию которую в торты кладут, понюхала, потом кипятка выпила, вроде загрузила желудок и перехотелось.:hz:

Derby
16-11-2011, 02:03
О... Олеся, рада видеть тебя... как ты себя чувствуешь? Как твой диплом? Какой день голодания уже?

Аленочка привет солнце!! Очень перед тобой извиняюсь, сейчас напишу ЛС тебе тоже. С моим дипломом все хорошо, руководительница в отзыве написала, что рекомендует его на оценку "отлично".:aliendance: :aliendance: Исправляю всякие технические детали и делаю сейчас плакаты к нему, 11 штук.:D

Мне кажется сегодня 19 день, запуталась, сейчас проверю, чувствую хорошо после прогулки возле канала, буду почаще гулять, прямо как свежие силы кто-то в меня влил.:D

КАк твое голодание и кожа? Получше??:prv03: Как себя чувствуешь?:love:

Derby
16-11-2011, 02:13
Всем здравствуйте!!!

18 день голодания была слабость и мушки, ездили с мужем в ресторан на день рождения его компании, там ресторан и бар были вместе, я пила минеральную воду, мы сидели в баре. В течение дня чувствовала себя средненько, вылезло 2 геморройных узла внутри и снаружи, вставила свечку с маслом печени акулы, а то было невыносимо терпеть. 19 день голодания мутило с утра, периодически кололо сердце и печень, вечером гуляла рядом с каналом, стало полегче дышать. Когда уставала, садилась на скамейки, хорошо, что их там много. Немел мизинец на левой руке. Завтра поеду закуплюсь цитрусами для выхода.
Еще 2 дня.

Всем хорошего настроения, счастья и здоровья!!!

Ali
16-11-2011, 02:15
Олесенька, спасибо за заботу, дорогая...

Вот это да, быстро твое голодание пролетело...
Кстати, ты же знаешь что на голодании люди гениями делаются?

Ты обязательно диплом защитишь, тем более если тебя рекамендуют на отличную оценку...

Держись милая, еще пару денечков и будешь выходить...

Как твоя челюсть? Какие-нибудь перемены есть? Кстати, постарйся выйти на цитрусовых... они будут выгонять токсины из крови, в то время как крахмальные загонят их назад в ткани...

моя кожа гораздо лучше...
голодание почему-то не чувствуется голоданием... один раз перебила кусочком хлеба, а другой раз вот выпила чай с медом... и жалею... с медом чуть-чуть больше чем хотелось...

нужно перейти на чистую воду...

Олесенька, выходи очень осторожно... ты просто молодчинка!!! Еще один герой нашего форума!!!

Ledi_Myrka
16-11-2011, 02:20
Вау уже 18 день. Как быстро у других голод проходит :-)

lianapavlova
16-11-2011, 07:22
Спасибо, солнышко. И тебе сил-ты у нас в этот раз чисто Сусанин!!!Впереди идёшь!!!За тобой не помню кто-вчера смотрела,а я на третьем месте..ну и после меня девочек несколько..Заразила ты нас..Точно..Ты во всём виновата..Я до января даже голодать не собиралась,-ты же видела в постах..а тут жаба задавила..:D
Было у меня такое,с нехваткой воздуха...Давно уже,лет 6-7 назад последний раз,но было..причин не знаю.именно к 12-13-ому дню..Ну потм,естессно,попускало...
У тебя,если я не ошибаюсь ,сегодня 19-й день??Кажется мы ровно в 10 дней разницу имеем...Что я могу тебе сказать??????Только одно:"Осталась чепуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!".
Ты -лучшя!!!Давай,последний рывок на финишной прямой!!!
Целую и обнимаю..
КАк всегда рядышком!!
Я:prv03: :love: :love: :love:

lianapavlova
16-11-2011, 07:23
А насчёт онемения палцев-почитай у el inka..У него такое было,я не помню сейчас,что он советовал...

Petrovna
16-11-2011, 07:30
Derby, Ты просто молодец, я тобой восхищаюсь. Опиши, если не трудно, как ты чувствуешь, болезнь твоя движется в какую-то сторону, как состояние. Компания мужа вопросов не задавала?

Муж еще не раскусил?

Versaveia
16-11-2011, 19:34
Олеся. я восхищаюсь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bravo:

RAIN
16-11-2011, 23:58
Derby, сила воли у тебя просто непомерная!!!

Derby
18-11-2011, 00:47
Олесенька, спасибо за заботу, дорогая...

Вот это да, быстро твое голодание пролетело...
Кстати, ты же знаешь что на голодании люди гениями делаются?

Aliш привет! Не читала про гениев после голодания.:D Про себя могу сказать - третий глаз и паранормальные способности не открылись, единственное в мозгах посветлело - я стала мыслить очень прозрачно и четко - какие-то новые свежие идеи, мысли появляются, делала презентацию к защите диплома - моя руководительница была просто в шоке от нее, в хорошем смысле, буду воплощать после голодания и надеюсь, что главная причина из-за чего я голодала уменьшиться.:-)

Как твоя челюсть? Какие-нибудь перемены есть?
После того как я перешла полностью на воду - челюсть иногда болела иногда нет, стало не так затрудненно открывать рот, но на сухом голодании болело больше справа и слева, думаю на сухом излечение шло более эффективно.:hz: :hz: проверю когда сдам анализы...

Спасибо за поддержку и добрые слова.:-)

Derby
18-11-2011, 00:51
Как быстро у других голод проходит :-)

Мурочка, я тоже так думала всегда, когда читала дневники голоданий других форумчан.
Мое показалось невыносимо долгим, время как резиновое, все время придумывала себе работу.:-)

Derby
18-11-2011, 01:07
Спасибо, солнышко. И тебе сил-ты у нас в этот раз чисто Сусанин!!!Впереди идёшь!!!За тобой не помню кто-вчера смотрела,а я на третьем месте..ну и после меня девочек несколько..Заразила ты нас..Точно..Ты во всём виновата..Я до января даже голодать не собиралась,-ты же видела в постах..а тут жаба задавила..:D

хихи, дорогая Лианочка я и не думала, что я виновата в твоем голодании.:D :smile2: Мы с тобой идем с разницей в 10 дней кажется. Хорошо, что ты тоже настроилась, так намного легче, когда знаешь что не один и можешь зайти на форум и почитать как у других дела.:-)

Что я могу тебе сказать??????Только одно:"Осталась чепуха!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!".
Ты -лучшя!!!Давай,последний рывок на финишной прямой!!!
Целую и обнимаю..
КАк всегда рядышком!!
Я:prv03: :love: :love: :love:

Светик, милая моя я так рада, что с тобой здесь познакомилась!!!Ты самый позитивный и добрый человечек с отзывчивым сердцем из всех кого я знаю, давно уже таких людей не встречала. Сегодня с братом разговаривала по программе в компьютере и он как-то зло мне что-то сказал, а я чувствительная очень очень стала, особенно на голодании и таааак тяжко на душЕ. Думаю выйду гляну посты девчонок на форуме, вышла почитала тебя и других девчонок, сразу настроение поднялось и лучше себя морально почувствовала. Это так ценно когда общаешься с единомышленниками и какими!!! как отдушина!!!!!:prv03: :bravo: :good: http://s15.-Ved-/ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif (http://smajliki.ru/smilie-884331687.html)Я тебя тоже целую и обнимаю милая моя, хорошего тебе позитивного настроения и держись, осталось совсем немного!!!!!:aliendance:

Derby
18-11-2011, 01:32
Опиши, если не трудно, как ты чувствуешь, болезнь твоя движется в какую-то сторону, как состояние.

Petrovna, конечно не трудно. В начале голодания делала много сухих дней, не подряд, а через день на водном, так вот на сухих дня я прямо чувствовала отдельно все кости челюсти где больно и отдельно череп, не знаю даже как поточнее объяснить-такое странное чувство было. На сухих боль была сильнее, я прямо чувствовала как ноет в пораженном месте. На водном - все не так, я почти не чувствую ничего, щелчки есть когда открываю рот при зевании, НО я заметила что рот может открыться на побольше чем раньше и это радует, потомучто раньше больше чем на пару см он не открывался и второе, что заметила - при открывании рта я не чувствую что кость сейчас встанет не туда, раньше я боялась, что так и останусь с открытым ртом - кость уходила и с трудом вставлялась обратно, а сейчас вставляется обратно сама, но щелчки и затруднение иногда есть. Вообщем, улучшение немного чувствую и думаю что придется еще голодать, чтобы полностью излечиться.

Derby, Ты просто молодец, я тобой восхищаюсь.

Petrovna спасибо хорошая за добрый слова!!!:-)

Компания мужа вопросов не задавала?Муж еще не раскусил?

Ты знаешь, ресторан попался хороший - там в центре большого зала был большой круглый бар и все сотрудники рассредоточились по этому бару по кругу, а остальные столики стояли по стенам зала и на небольших возвышениях и коллеги мужа перемещались по всему залу,подходили поболтать с нами,потом возвращались к своим столикам, муж тоже походил к разным столикам к коллегам, боссу, но ресторан они не выкупали на этот вечер и там были другие посетители, не коллеги мужа.

Так что те кто подходил видели, что у меня на стойке стакан и там что-то налито, у мужа там стояли напитки, я сначала попросила мужа мне заказать яблочный сок, но я его не пила, муж выпил в конце, а я пила весь вечер минералку, так что никто ничего не спрашивал.:-)
Мужу я сказала обтекаемо, что поскольку операцию на этом месте я ни за что делать не буду, да он и сам говорит, что ее нереально там сделать, то некоторые люди голодают до 40 дней чтобы убрать симптомы болезней, про мое голодание он не спрашивал дальше, но я ему конечно скажу, уже можно.:D

Derby
18-11-2011, 01:35
Олеся. я восхищаюсь тобой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:bravo:

Versaveia спасибо зайчик!:-) Я тоже не ожидала, что получится 21, раньше когда голодала чтобы сбросить пару кеге, меня это не мотивировало на длительные голодания. А тут стало страшно, что если голодание не поможет, то все остальное и подавно.:hz:

Derby
18-11-2011, 01:39
Derby, сила воли у тебя просто непомерная!!!
RAIN спасибо тебе солнце!:zozh: Главное настроиться, потом идет как по маслу, хотя было откровенно тяжело некоторые дни так, что были даже мысли о выходе...сейчас рада, что потерпела, на обострении же лечиться, смысла нет выходить.

Ali
18-11-2011, 01:43
единственное в мозгах посветлело - я стала мыслить очень прозрачно и четко - какие-то новые свежие идеи, мысли появляются, делала презентацию к защите диплома - моя руководительница была просто в шоке от нее, в хорошем смысле
Именно это я и имела ввиду... думаю что тебя при защите диплома и правда сочтут за гения!!!:prv03:


а я чувствительная очень очень стала, особенно на голодании и таааак тяжко на душЕ.
держись, солнышко... ты за очень позитивный человек... при выходе будешь сиять как солнышко и все звездочки вместе взятые...:prv03:

На выход продуктами уже запаслась? :D

Derby
18-11-2011, 02:03
Всем доброго времени суток!

Финальные 20 и 21 дни голодания прошли практически в постели. Вставала, только чтобы выпить воды и почти полностью спала эти 2 дня. Было жутко холодно, не попадал зуб на зуб, не могла до конца согреться, не помог даже обжигающий горячий душ и включенный в ванной обогреватель. Я все время пыталась повернуть кран еще и еще, чтобы сделать воду более горячей, но он и так был на самой горячей температуре. Тошнило от запаха еды, которую ел муж и просто мутило периодически. Не могла сосредоточить зрение на чем -либо, расплывалось. Тряслись пальцы рук, не выходила в интернет, печатала на айфоне в заметках, стала сильно кашлять, видимо потому что замерзла, цистит, периодически была боль в левой челюсти. 3 дня не мыла голову - тошнило от запахов. Решила наконец помыть ее горчичным порошком - развела все как по рецепту - 2 ложки на стакан теплой воды, налила на голову и стало сильно жечь, пришлось смывать органическим шампунем.
Надо попробовать еще раз, тем более столько хорошего про горчичный порошок для мытья волос или маску с ней поделать. Сейчас у нас 02:00 ночи, т.е. начался 22 день. Около часа ночи сделала себе коктейль из выжатой половинки лимона и апельсина, долила водой и выпила. ЖКТ отреагировал положительно, боли или дискомфорта не было. Взвесилась, достала весы - 50.1. Измерила давление - 91/70. Посмотрела на себя в зеркало - красный нос, а лицо сине-белого цвета, жуть. Сейчас думаю опять пойти в душ, холодно невозможно.

Всем хорошего настроения и удачи!!!

"Если вы нахмурясь
Выйдете из дома,
Если вам не в радость
Солнечный денек, —
Пусть вам улыбнется,
Как своей знакомой,
С вами вовсе незнакомый
Встречный паренек.

И улыбка, без сомненья,
Вдруг коснется ваших глаз,
И хорошее настроение
Не покинет больше вас." (с) напеваю "Песенку о хорошем настроении" и кажется еще до конца не поняла, что я отголодала 21 день.

Ali
18-11-2011, 02:06
О, моему восхищению нет предела... она даже не поняла что голодала 21 день!!!

Герой(ка)!!! :prv03: :prv03:

Поздравляю с выходом!!!:prv03:

Petrovna
18-11-2011, 12:27
Derby, Огромнейший респект. У меня теперь есть на кого ровняться. Сейчас не могу отважиться на такой срок, но я буду готовиться и может через пару - тройку месяцев повторю твой срок. Ты там наверное худющая, как тросточка. У тебя же рост нормальный. Я бы при таком весе страшненькая была-бы и неприлично худая.

kozzyboom
18-11-2011, 12:34
Ты большая умница!!! Очень рад,что у тебя все получилось! мне есть к чему стремиться ;)

Versaveia
18-11-2011, 13:21
если голодание не поможет
Обязательно поможет! Будь уверена!!!!!!!!!:D Выходи осторожно.