PDA

Просмотр полной версии : Уборка внутри себя (21 день и минус 12 кг)


Страницы : [1] 2 3 4

Есения
29-10-2011, 15:01
Здравствуйте дорогие форумчане.Много читала о голодании но сама ни разу не пробовала.Хочу очистить хоть немного свой организм от ненужного и залежалого.А главное хочу научиться любить правельные и полезные продукты и отказаться(хотябы частично)от колбасы, сосисек ,макдон.и всего такого.Очень хочется верить что у меня получиться.Надеюсь на вашу поддержку так как в этом деле новичок.:-)

Lika
29-10-2011, 16:01
А какой возраст? Я так по линеечке поняла, что ты хочешь 5 дней сухого голодания, да?

Есения
30-10-2011, 14:09
Lika, Мне 34.Два сына уже не маленькие.Думаете не получиться?:4u: :D

Есения
30-10-2011, 14:14
Я начала голодание.Без еды думаю не проблема первые дни а вот без воды трудно будет.Хотя как знать...Надо пробовать.:-)

Lika
30-10-2011, 17:44
Lika, Мне 34.Два сына уже не маленькие.Думаете не получиться?
Ой, а я фотку увеличила - показалось девочка стоит молоденькая))))) Ничего, что я уже начала на "ты"? :4u: Я уверена, что все получится.Первый день без воды даже легче, на воде больше хочется есть.. Ну а потом все зависит от силы воли. Желаю успехов! :prv03:

Анаит
30-10-2011, 18:35
Первые дня 2 на сухом довольно легко переносятся. И кушать действительно меньше хочется и кило быстрее таят. Терпения, силы воли и удачки:-)

Есения
30-10-2011, 20:44
Lika, Спасибо большое за поддержку:-)Конечно на ты!!! Очень хочу почувствовать себя лучше.Надеюсь на голодание и на советы "бывалых")))

Есения
30-10-2011, 20:45
Анаит, Спасибочки:-)

Есения
31-10-2011, 04:57
Вчера вечером выпила слабительное так как клизму ну ни как не хотела и утром была настолько обезвожена что пришлось попить воды иначе аж звезды в глазах.Сегодня думаю буду пить весь день воду.Надо было всетаки клизму вчера делать:oops: Так что пока мокрое голодание получается.Может кто подскажет можно ли в воду лимон выдовить или голод прервется?

Lika
31-10-2011, 05:46
Может кто подскажет можно ли в воду лимон выдовить или голод прервется?
Можно, не прервется. Только увлекаться конечно не надо))

Есения
31-10-2011, 08:11
Спасибо.здорово.В 14.00 будут сутки,а голода совсем нет.Скорее тошнота и отвращение к пище.Вот это я учудила со слабительным:smirk: Зато вход в голод без проблем(никакой еды не надо)))

Есения
31-10-2011, 08:14
Lika, А ты сейчас в процессе(в смысле голода)или как?есть дневники?Очень интересно:-) А в каком городе живешь?

Есения
31-10-2011, 11:59
Теперь хочется кушать.ой-ой.главное приготовить ужин и ничего не схватить.Главное первые дни продержаться:idea:

Есения
31-10-2011, 18:22
Очень хочется кушать.Настроение плохое ,мягко говоря:oops:

Есения
31-10-2011, 18:22
С завтрашнего дня начинаю сухое

Эликсир
31-10-2011, 18:31
Несмотря на то, что с лимоном вода, конечно, приятнее пьётся, особенно на голодный желудок, я опасаюсь за ЖКТ. Дело в том, что я так пробовала голодать. День на 3-й желудок начал болеть. Всё-таки кислота почти в чистом виде без какой-либо разбавки. :\ Надеюсь, для здорового желудка вреда от этого не будет. У меня, видимо, нездоровый.

Баська
31-10-2011, 18:53
Есения, Держитесь)
День продержаться-это тоже много.

Я попробую на днях тоже пополнить армию голодающих)

Есения
01-11-2011, 05:22
Есения, Держитесь)
День продержаться-это тоже много.

Я попробую на днях тоже пополнить армию голодающих)Спасибо за поддержку.Присоединяйтесь.Вместе веселее:drunkard:

Есения
01-11-2011, 05:26
Несмотря на то, что с лимоном вода, конечно, приятнее пьётся, особенно на голодный желудок, я опасаюсь за ЖКТ. Дело в том, что я так пробовала голодать. День на 3-й желудок начал болеть. Всё-таки кислота почти в чистом виде без какой-либо разбавки. :\ Надеюсь, для здорового желудка вреда от этого не будет. У меня, видимо, нездоровый.Спасибо что сказали.Хоть и редко лимон добавляю но думаю что надо убирать его:idea: .Сейчас совсем здорового желудка наверно и нет ни у кого:smirk: Вы на голоде или как?

Есения
01-11-2011, 05:54
Сегодня начала сухое.Посмотрим сколько смогу.Ещё такое не пробовала.Сегодня после обеда двое суток.Вес утром 51.Всего 1кг ушёл.Как думаете мало?Сколько на мокром должно уходить?Наверно когда пополнее человек у него хорошо уходит вес ,у худых не хочет видимо...Хотя вес не цель.В первую очередь очищение и внутренняя уборка.

*Пантера*
01-11-2011, 06:04
Есения, желаю удачи!!!
На фото и правда, девочка)) здорово выглядишь! :super:
Чем меньше лишнего, тем сложнее уходят кг :-)

Есения
01-11-2011, 06:34
Спасибо большое.Это скорее заслуга родителей.Они подарили мне не склонность к полнате.А аппетит такой большой!!!Много всего не правельного и вредного.Макдональс например...Обязательно нужно всё менять ,чистить и переходить на здоровое питание.Ёще раз спасибо за приятные слова.Удачи нам всем:-)

prosto Natali
01-11-2011, 08:00
приветик:-) на сухом голодании не рекомендуют ни клизмы,ни слабительные.я два дня была на сг,а потом не выдержала,выпила воды.сейчас 6 день пошел.а отвес1кг-это нормально,у меня тоже до 5дня по 1кг уходило,сегодня взвесилась-0,5.организм стал экономнее расходовать жиры:-)

Есения
01-11-2011, 09:08
приветик:-) на сухом голодании не рекомендуют ни клизмы,ни слабительные.я два дня была на сг,а потом не выдержала,выпила воды.сейчас 6 день пошел.а отвес1кг-это нормально,у меня тоже до 5дня по 1кг уходило,сегодня взвесилась-0,5.организм стал экономнее расходовать жиры:-)Про слабительные так я только на кануне перед голодом пила.Потом ни ни.Спасибо за ответ про вес.

Есения
01-11-2011, 09:08
prosto Natali, Как голодается?Как настроение?

prosto Natali
01-11-2011, 09:24
состояние и настроение отличные,будто и не голодаю:idea: мне-бы потом правильно выйти и не сорваться,моя главная проблема:D

Эликсир
01-11-2011, 11:23
Есения, я сейчас не на голоде, но так получается, что у меня вроде как малоедение - раз в день 100 г гречки и свежий огурец. Но я не специально - просто получается так. :)

Есения
01-11-2011, 12:52
состояние и настроение отличные,будто и не голодаю:idea: мне-бы потом правильно выйти и не сорваться,моя главная проблема:DДа, очень важно не сорваться:idea:

Есения
01-11-2011, 12:54
Есения, я сейчас не на голоде, но так получается, что у меня вроде как малоедение - раз в день 100 г гречки и свежий огурец. Но я не специально - просто получается так. :)Ничего себе.И правда малоедение,а почему именно такой рацион?

prosto Natali
01-11-2011, 16:39
я вот смотрю у тебя на линеечке идеальный вес,которого ты хочешь достичь,это 45 кг. не маловато-ли?у тебя вроде рост 168.у тебя итак сейчас нормальный вес:-)

Эликсир
01-11-2011, 20:31
Есения, случайно)) Есть не хочется - пью воду. А как хочется есть, так хочется гречки, но одна она сухая, а с огурцом нормально) Сегодня у меня яблоки с творогом, например)

Есения
01-11-2011, 21:27
я вот смотрю у тебя на линеечке идеальный вес,которого ты хочешь достичь,это 45 кг. не маловато-ли?у тебя вроде рост 168.у тебя итак сейчас нормальный вес:-)

Это я так написала,потому что всё равно уменьшится вес.Подумала что примерно до 45кг.По мне так пусть вообще не снижается.Цель немного другая,я хочу очистить организм и научиться правельно питаться.Ем всякую ерунду,пора заканчивать,а то болячки наживу:-)

Есения
01-11-2011, 21:29
Есения, случайно)) Есть не хочется - пью воду. А как хочется есть, так хочется гречки, но одна она сухая, а с огурцом нормально) Сегодня у меня яблоки с творогом, например)

Вот это правельно.Хорошо когда умеешь слушать свой организм.Думаю такая разгрузка пойдет на пользу:-)

Есения
02-11-2011, 06:01
Сегодня три дня будет.и сутки как сухое.Голова квадратная.Очень торможу и тошнит.вес 49.Выгляжу как из конц.лагеря.Вот думаю может хватит?Что то не хочу пока чтоб вес так быстро уходил.Грудь жалко терять.А почистить организм хочется.Вот что мне делать,даже незнаю...

Есения
02-11-2011, 06:02
Может кто посоветует:shuffle:

Баська
02-11-2011, 06:02
Nothing extra, знаете,я так и не поняла: что греча-диетический продукт-давно известно,но такое впечатление что аборигены форума вообще сырой её грызут,это так?

*Пантера*
02-11-2011, 06:04
Есения, мне кажется, что вес постепенно вернется. Это организм так чистится. Да и дальше будет меньше вес уходить, думаю.
Но не знаю, если совсем сомневаешься, выходи.

Баська
02-11-2011, 06:05
Есения, может сначала нужно было поднабрать пару кг,чтоб потом было что терять?)
и грудь бы не пострадала)

Есения
02-11-2011, 06:17
Есения, может сначала нужно было поднабрать пару кг,чтоб потом было что терять?)
и грудь бы не пострадала)

Набрать это проблема.Я тазиками есть могу а прибавить сложно.Хотя чувствую что организм засорился совсем.

Есения
02-11-2011, 06:20
Есения, мне кажется, что вес постепенно вернется. Это организм так чистится. Да и дальше будет меньше вес уходить, думаю.
Но не знаю, если совсем сомневаешься, выходи.

А всё таки хорошая вещь поддержка единомышленников.Ты наверно права :prv03: и не буду я бросать.Начала же,мучалась...До 45 кг не кретично.Посмотрю что организм делать будет.

Есения
02-11-2011, 06:22
Nothing extra, знаете,я так и не поняла: что греча-диетический продукт-давно известно,но такое впечатление что аборигены форума вообще сырой её грызут,это так?Она вкусная сырая.Её замочил на ночь и утром очень даже вкусно,особенно если голодный.:-)

Баська
02-11-2011, 06:25
Она вкусная сырая.Её замочил на ночь и утром очень даже вкусно,особенно если голодный.
не ну по моему опыту,если голодный то сырая крупа окажется не просто вкусной ,а прямо таки деликатесной))
Думаю,даж без замачивания)

Есения
02-11-2011, 06:36
не ну по моему опыту,если голодный то сырая крупа окажется не просто вкусной ,а прямо таки деликатесной))
Думаю,даж без замачивания)Ну она и правда вкусная.Она как вареная становиться.Я в микроволн.подогрею и вкуснооо:-) Вот с другими кашами такой фокус не получается.

Есения
02-11-2011, 06:38
Баська, А вы на голоде сейчас.Что то я пропустила этот момент.Какой день?:shuffle:

Баська
02-11-2011, 06:41
А вы на голоде сейчас.
нет пока.Думаю с завтра начать,а там посмотрим)

Собствено мне нужно ещё два вопроса выяснить прежде чем в голодание уходить:
1)как понижать давление если на голоде подскочит
2) как реагировать когда сердце заболит

prosto Natali
02-11-2011, 07:27
вес даже если и упадет,то потом вернется обязательно,голодом даже дистрофию лечат.так что не переживай.:-) я когда-то голодала 16 дней,была похожа на узника Освенцима:D в конце голода весила 42кг,но где-то за 2 недели до 47 набрала,а это для меня нормальный вес.и грудь вернется тоже:D

*Пантера*
02-11-2011, 08:00
А, точно! Я тоже раньше гречку так ела)) вкусная, точно! :D

Эликсир
02-11-2011, 11:44
Баська, уж не знаю, грызут или нет, но замоченную едят сыроеды. Я не сыроед - я варю. Просто на воде без всего. Но вообще, гречка - далеко не диетический продукт. Всё-таки 300+ ккал на 100 г. Просто когда нужно подпитать организм энергией, это, пожалуй, лучший вариант, наряду с овсянкой и коричневым рисом. Я раньше овсянку в таких целях употребляла, ибо она чуть менее калорийна, да и организм очищает отлично, но потом узнала, что у гречки гликемический индекс ниже. Говорят, ячмень ещё лучше, но лично у меня рядом с домом не продаётся, а где-то дальше искать лень. :D Хотя я ни разу не пробовала, кажется - было бы интересно.

Баська
02-11-2011, 11:57
но лично у меня рядом с домом не продаётся,
Я ошибаюсь или твой ник модно перевести как "ничего особенного"?))

А купить можно почти в любом крупном магазине в отделе диетических продуктов или в аптеке)
Ну или на рынок топать)

Эликсир
02-11-2011, 12:08
Баська, "ничего лишнего". :)

Баська
02-11-2011, 12:10
"ничего лишнего". :)
клааас)
а главное- точно по теме)
Знаете,я тоже начинаю думать что под ником мужчина
Впрочем,не есть важно)

Эликсир
02-11-2011, 12:33
Баська, почему? :D

Есения
02-11-2011, 16:45
вес даже если и упадет,то потом вернется обязательно,голодом даже дистрофию лечат.так что не переживай.:-) я когда-то голодала 16 дней,была похожа на узника Освенцима:D в конце голода весила 42кг,но где-то за 2 недели до 47 набрала,а это для меня нормальный вес.и грудь вернется тоже:DЗначит не страшно.:-)

Есения
02-11-2011, 16:48
Всем приветик.Продолжаю голодовку:-) правда сухое не вышло.вода пока присутствует.взвешиваться не хочу пока.Настроение плохое.Очень мерзну.Никак согреться не могу.Воду пью постоянно горячую.

*Пантера*
02-11-2011, 16:56
Есения, полежи в ванной, должно помочь))

prosto Natali
03-11-2011, 09:41
только не в сильно горячей.а то я сделала себе чуть-ли не кипяток,а когда выходила из ванной,чуть сознание не потеряла.

*Пантера*
03-11-2011, 09:46
prosto Natali, точно!
я тоже чуть тогда не свалилась. уснула, как только легла. Вообще без сил была.
Поэтому, осторожнее с этим))

prosto Natali
03-11-2011, 09:51
еще хорошо помогает согреться спорт,но это конечно если есть силы:D

Баська
03-11-2011, 11:09
Есения?)
ну где ты там пропала,хорошая?)
Выходи пожалуйста,народ волнуется,как ты там)

Расскажи ,как сегодня всё идёт?

Есения
03-11-2011, 23:27
Есения?)
ну где ты там пропала,хорошая?)
Выходи пожалуйста,народ волнуется,как ты там)

Расскажи ,как сегодня всё идёт?

Спасибо большое что не забываете.Я 3-его даже за комп не садилась.Тааакая слабость.Так мерзну.Настроение ...вообще ...его нет скажим честно.:4u: Как растение легла и ножки свесила.Теперь уже намного лучше и ванна помогла.Спасибо вам девочки.Чувствую что не одна и легче сразу.Домашние ничего не поняли(не знает ни кто о голодании).Думали заболела.Только старший сын заподозрил что то.Он хитрый и внимательный.Ему уже 17 и мы с ним как друзья прям.:dialog:

Есения
03-11-2011, 23:29
еще хорошо помогает согреться спорт,но это конечно если есть силы:D

Спорт у меня пока только для глаз(утром поморгаю и хватит):D :D :D

Есения
03-11-2011, 23:32
Сбилась со счета...Сегодня же четвертый был день.Ура!вес 49600.Девочки напишите как вы?как успехи?У меня получается завтра последний день,а только втянулась.Может и дальше с вами буду)))

Валерка
04-11-2011, 01:51
Есения, милая, если есть желание и силы, не выходи ни в коем случае. Потом знаешь, как трудно начать заново? По себе знаю. Раз уж втянулась - продолжай до победного! Успеха!!!:prv03:

Баська
04-11-2011, 06:06
Ему уже 17 и мы с ним как друзья прям.
ну может взять друга в союзники?)
всяко легче было бы мне кажется)

*Пантера*
04-11-2011, 06:33
Есения, Точно)) не выходи, если хорошо.
Я вышла тогда на 8-й день для каскада, так после соков через неделю, на воде было ой как туго ((

Есения
04-11-2011, 07:23
Есения, милая, если есть желание и силы, не выходи ни в коем случае. Потом знаешь, как трудно начать заново? По себе знаю. Раз уж втянулась - продолжай до победного! Успеха!!!:prv03:Спасибочки.Буду держаться.Я первый раз и честно сказать пока тяжело:smirk:

Есения
04-11-2011, 07:27
ну может взять друга в союзники?)
всяко легче было бы мне кажется)

Он точно не захочет.Сейчас самый рост,съедает всё съедобное на своем пути.Думается подросткам вообще это не нужно.Будет точно уговаривать поесть:barbecue:

Есения
04-11-2011, 07:30
*Пантера*, Держусь милые.Сегодня уже 48кг утром.Грудь меньше,вот что плохо.Наверно там шлаки прятались(это я так шучу):D :D

Есения
04-11-2011, 07:35
Сухое не выходит.Пока всё время вода.Кстати незнаете горячую можно пить?во время голодания стала получать удовольствие только от горячей.

prosto Natali
04-11-2011, 08:22
можно и горячую пить

Есения
04-11-2011, 11:22
prosto Natali, Ты так хорошо похудела судя по цифрам.Окружающие заметили?что говорят?

prosto Natali
04-11-2011, 14:09
да,даже соседка заметила.говорит-"у тебя раньше такая попа была аппетитная,а сейчас куда-то пропала":D так приятно одеть вещи,которые последнее время были маловаты,а сейчас висят:-) для меня сейчас как-раз нормальный вес.буду его удерживать всеми силами.

prosto Natali
04-11-2011, 14:11
ты как,еще держишься?как самочувствие?у меня в этот раз криз был на 6 день.еле передвигалась и мутило как-то.

Есения
05-11-2011, 07:03
ты как,еще держишься?как самочувствие?у меня в этот раз криз был на 6 день.еле передвигалась и мутило как-то.Держусь.Спасибо что забегаешь.Мне тоже как то очень плохо было(наверно криз был)мутило ,синяки под глазами,звезды и всё такое ,а вот теперь подъем сил.Стала на дорожке ходить,настроение появилось.Сегодня в 14.00 уже шесть дней будет.Урааа:super: Как твои дела?

Есения
05-11-2011, 07:06
да,даже соседка заметила.говорит-"у тебя раньше такая попа была аппетитная,а сейчас куда-то пропала":D так приятно одеть вещи,которые последнее время были маловаты,а сейчас висят:-) для меня сейчас как-раз нормальный вес.буду его удерживать всеми силами.

Обязательно держи!Очень хорошее соотношение роста и веса.Я вот немного костляво смотрюсь.Но у меня цель очищения в первую очередь и переход на правельное питание.А еще рыгала я в унитаз раньше.Так стыдно за себя и надоело.Голод надеюсь спасёт.

Есения
05-11-2011, 07:10
prosto Natali, Представляю как приятно когда маленькие вещи вдруг налазят и окружающие видят перемены.Наверно ощущение полёта и легкости.Ты старалась-и вот награда:giftgiving:

Есения
05-11-2011, 07:20
:-) Сегодня 6-ой день.Отличное настроение и самочувствие.Вчера должна была выходить,а процесс только начал приносить удовольствие,жалко стало.Вес с утра 47кг.Потеря составила 5кг за почти шесть дней.Я завтра собралась путишествовать на машине.Нужно проехать 700км.(поеду в гости в Старый Оскол).Пожелайте мне удачи.Надеюсь проеду хорошо.Чувствую что силы есть:-)

Баська
05-11-2011, 07:32
:-) Сегодня 6-ой день.Отличное настроение и самочувствие.Вчера должна была выходить,а процесс только начал приносить удовольствие,жалко стало.Вес с утра 47кг.Потеря составила 5кг за почти шесть дней.Я завтра собралась путишествовать на машине.Нужно проехать 700км.(поеду в гости в Старый Оскол).Пожелайте мне удачи.Надеюсь проеду хорошо.Чувствую что силы есть:-)
Поздравляю ,хорошая) шесть дней продержаться-эт немало
Так ты продолжишь в Старом Осколе?Если в гости едешь,наверняка нелегко придётся...Родственики,они такиииие)
Ну по-любому удачной тебе поездки,хорошо отдохнуть и удовольствия получить по максимуму).Ты заслужила):band: :happyanniversary: :loveroses:

*Пантера*
05-11-2011, 08:26
Есения, удачной поездки и хорошего отдыха))
если за рулем. то будь оочень аккуратна! Возьми на всякий случай апельсинку или мандаринку, если совсем худо станет, скушаешь.

Отвес такой хороший у тебя. Вроде терять нечего, а все равно. Но не переживай, нужное вернется потихоньку))

Держись, ты молодчинка! Раз криз прошел, значит все хорошо!!

Есения
07-11-2011, 09:07
Здравствуйте девочки.Спасибо большое за советы.Мандаринку взяла и яблоко и даже не пригодились.Доехала отлично.Никакой усталости даже небыло.Продолжаю голодание.Сегодня повился сильный зуд и высыпания на щеках.Как то меня это напрягло.Сегодня 8-ой день.Может процесскакой пошел.Пойдем в бассейн сегодня и в сауну.Может кожа быстрее очиститься.Вес незнаю даже(ж в гостх,весов нет)Всем удачи

*Пантера*
07-11-2011, 09:09
Есения, молодец, что все хорошо прошло!
Не ходи в сауну ни в коем случае! На голоде нельзя.
А вот бассейн - милое дело!

prosto Natali
07-11-2011, 09:16
молодец,что держишься!!!!

Баська
07-11-2011, 13:41
Продолжаю голодание.Сегодня повился сильный зуд и высыпания на щеках.Как то меня это напрягло.
Уууууумничка наша)
Вот,почитай,вдохновись если очень напрягать станет)
http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2197

Есения
11-11-2011, 11:43
Всем приветик.Наконец то добралась до компа.Приехала домой.Сегодня такой день классный 11.11.11:-) А у меня сегодня 12-ый день.Так хорошо себя чувствую!Настроение класс!Спасибо вам всем за поддержку!!!Без вас я бы не справилась:-)

prosto Natali
11-11-2011, 11:45
вот умничка!ты еще голодаешь!я думала ты уже вышла!

*Пантера*
11-11-2011, 15:15
Есения, молодчина!!! ты сильная, сколько еще планируешь?
Умница! :D :bravo:

Есения
12-11-2011, 21:23
prosto Natali,
*Пантера*, Спасибо девочки.Я всё ещё голодаю.Кажется я просто боюсь начать выход.Так привыкла не есть.Столько времени освободилось.Боюсь начну есть и свернется всё в желудке.Страх прям какой то не реальный.Вот это я попробовала поголодать...:shuffle:

Есения
12-11-2011, 21:32
Сегодня взвешалась.44600.Вес очень медленно уходит.В моем случае хорошо.Пью очень слабый зелёный чай.Кожа стала бархатная.Почки заработали.Раньше всё время отекала,теперь бегаю постоянно.Да,совсем забыла...Утром была тошната сильная.Выпила воды и два пальца в рот.Вышло много старой темной желчи.Так противно(горько до ужаса).Незнаю когда выходить.Совсем желания нет.Как думаете подождать ещё?Должен наверно ещё один криз быть?или как?

Никторинка
12-11-2011, 22:03
Есения, Ты ещё голодаешь,ничего себе.до 4.10 собиралась ведь:-) молодец)Я вот тоже начинаю.Дубль два так сказать.А выходить не надо.Голодай пока голодается)

prosto Natali
13-11-2011, 08:01
Есения, Ты ещё голодаешь,ничего себе.до 4.10 собиралась ведь:-) молодец)Я вот тоже начинаю.Дубль два так сказать.А выходить не надо.Голодай пока голодается)
я тоже так думаю,раз ты нормально себя чувствуешь,то голодай дальше.:super:

*Пантера*
14-11-2011, 05:24
Есения, я думаю, что у тебя криз пошел))
может еще немного?
переждешь, а потом на выход))
и меняй скорее линеечку, красотка!

Есения
14-11-2011, 06:43
Спасибо.Обязательно поменяю.Сегодня очень при очень плохо.Тошната,всё тело ломит.Боли в области почек.Сегодня без клизмы сама ходила в туалет.Выходили какие то "нитки" зеленоватые и слизь.Кажется криз второй.А ещё очищение пошло полным ходом.От куда всё это во мне?и главное где всё это было.Обалдеть.Моча опять стала мутная и как будто не однородная.Что то вроде песка там ,правда совсем чуть чуть.Посмотрим как дальше будет.Вес 44кг.Стоит на месте(хорошо)Пью много воды горячей.Опять мёрзну очень сильно.

Есения
14-11-2011, 06:47
Моя бабочка на линеечке улетела за пределы)))перевыполнение )))Сегодня 15 дней в 14.00 будет.

*Пантера*
14-11-2011, 07:04
Есения, еще пару дней, пройдет криз и можно выходить!
Ты такая молодчина, просто восхищаюсь! :bravo:
Удачного тебе выхода! держись и не бойся! Все пройдет хорошо!

Баська
14-11-2011, 07:14
Сенечка,крассава,чесслово я тобой горжусь)))
ума наша)
Ты теперь только выход после криза так же идеально сделай- и дело сделано!)

Есения
14-11-2011, 07:41
Спасибо вам девочки,очень важна ваша поддержка!Особенно сегодня.Состояние кошмарное.Но с вашей помощью преодалимо.Не думала что столько смогу выдержать.Хорошо что есть где правельный выход подсмотреть.Буду держаться:super:

*Пантера*
15-11-2011, 05:35
Солнце, а что именно плохо?
Вот не могу ничем помочь, не знаю, какое бы у меня было состояние. Но ты герой просто!

Есения
15-11-2011, 10:14
*Пантера*, Вчера болели,казалось,все органы(почки, печень ,желудок,была тошнота,головная боль)а сегодня как будто и небыло ничего.Это наверно скрытые и явные болячки начали уходить..

Есения
15-11-2011, 10:14
Такие перемены происходят интересные с организмом.Кожа то гладкая то появляются высыпания.Настроение то замечательное,то очень подавленное.Запах ацетона опять появился очень сильный.Сейчас пью очень слабый зеленый чай и воду.Вес остановился на 44кг и ни грамма не уходит.Значит организм приспособился и живёт теперь прекрасно без еды.А ещё если начинаю готовить что нибудь мясное ,то от запаха и вида тошнит.Зато фрукты аж снятся по ночам.Очень хочу яблоко.Сегодня 16 день.Наверно до 21 дня продержусь.Осталось чуть чуть.Зато надеюсь приобрету хороший опыт и здоровье улучшиться.

*Пантера*
15-11-2011, 10:29
Есения, надеюсь, скоро твои болячки все выйдут!
Ты просто молодчина! :bravo:
А от еды да, иногда подташнивает.
Держись тогда, если уж запланировала! :love:

Есения
15-11-2011, 10:46
*Пантера*, Спасибо подружка:-)

prosto Natali
15-11-2011, 12:31
а окружающие замечают,что ты сильно похудела?меня после 16дневного голодания издали вообще знакомые не узнавали,только когда вплотную подходили:D

Есения
15-11-2011, 20:02
prosto Natali, Многие спрашивают не заболела ли я.Вид наверно такой замученный)Муж молчит пока.Ты уже 51!Молодчина какая.Чуть чуть осталось)

prosto Natali
15-11-2011, 20:51
а муж-то в курсе твоего голодания?

Yoginya-Katrin
16-11-2011, 01:59
Есения, очень понравился дневник! 44 кг............. Моя несбыточная мечта!!!!!!!! МОЛОДЧИНА

*Пантера*
16-11-2011, 05:40
Есения, как настроение, состояние?

У меня вот даже мироощущение изменилось. Я стала добрее, что ли. Бывают, конечно, всплески негатива, но в целом на мир смотрю под другим углом))

А муж-то, муж, что говорит?

Есения
17-11-2011, 07:02
Девочки муж говорит что я сильно похудела и требует вернуть на место грудь:-) А в остальном ему нравиться.Продолжаю голодать.Сонливость и слабость как никогда.Словно муха сонная.Тошната по утрам почти каждый день.Вчера плавала в бассейне.Очень помогает.Легкость и бодрит.Всем советую на голоде.

Есения
17-11-2011, 07:04
BusinessLady, Спасибо большое за хорошую оценку:-) Удачи тебе в намеченной цели.Осталось ,судя по линеечке ,чуть чуть.Зайду тебя тоже почитать как ты там:-)

Есения
17-11-2011, 07:06
Есения, как настроение, состояние?

У меня вот даже мироощущение изменилось. Я стала добрее, что ли. Бывают, конечно, всплески негатива, но в целом на мир смотрю под другим углом))


У меня так же происходит.На первых днях была немного раздрожительная и даже злая,теперь как и ты )добрая при добрая.Другие ценности стали.

Есения
17-11-2011, 07:12
Сегодня 18 день.Вес ,самое большее, 300 гр.в день уходит ,а то и стоит вообще на месте.Никакого особого дискомфорта и тяжести.Слабость есть.Чувства истощения нет.Вес 43600.Сегодня заметила что с клизмой вышло много слизи.Нос заложен,но на простуду не похоже.Может какое то очищение от слизи идет.Читала много ,но у всех всё по разному,поэтому слушаю свои ощущения и записываю здесь чтоб не забыть потом когда что было.

Есения
17-11-2011, 07:15
а муж-то в курсе твоего голодания?

Муж не в курсе.Даже не знает что я не ем.Догадывается что на диете,но что совсем не ем не знает.А то бы срочно начал кормить.Для него всякие там голодания и диеты полная ерунда.Он не поймёт.:hz:

prosto Natali
17-11-2011, 07:36
молодец!держись,осталось чуть-чуть:bravo:

prosto Natali
17-11-2011, 07:37
выходить будешь по Столешникову?

Есения
17-11-2011, 08:01
Выходить хочу попробовать на очень при очень жидкой геркулесовой каше.Потом гуще её делать.Так в клинике голодания делают.Подружка у меня так голодала там под наблюдением врачей 40 дней и выходила на геркулесе(они эту водичку кисель звали).Уже пол года вес совсем не набирает и говорит на таком выходе кушать особо не хочется.

Есения
17-11-2011, 08:02
prosto Natali, Спасибо тебе большое за поддержку.Как у тебя дела?

*Пантера*
17-11-2011, 08:04
Есения, здорово .Может в следующий раз тоже так попробую))

Есения
17-11-2011, 08:14
:-) *Пантера*, И я попробую в этот раз.Буду делиться ощущениями:-)

Эликсир
17-11-2011, 12:14
Есения, а сколько длился её выход на геркулесе?

Есения
17-11-2011, 14:54
Сначало очень жиденький как кисель и по чуть чуть через каждые 2часа геркулес.так три дня.потом чуть гуще (уже там что то плаволо)два дня через каждые два часа.Потом добавка свежевыж.сока тыквы очень разбавленного водой это через прием.Затем каша становиться гуще промежуток приема пищи увеличивается(через три часа).Соки 50%.На седьмой день в кашу было добавлена варёная и очень протертая тыква(чуть чуть)На второй неделе чернослив курагу и изюм замачивали в кипятке и пили отвар(остатки очень мелконарезанные можно было в кашу добавить)Мёд растворённый в воде разрешался с первого дня(мёда не больше чайной ложки и только в воде)В середине второй недели овощные отвары и в них мелко нарезанные овощи(морковь картофель капуста свекла зелень)всего по чуть чуть(похоже отдаленно на борщ очень жидкий.еда уже через 4 часа(главное по чуть чуть).Забыла еще добавить... с третьего дня в еду добавляется или эвиталия или нарине(живые бактерии)их в аптеке можно купить.(можно любую сухую закваску для йогуртов)Были случаи когда у людей стул самостоятельный так и не наступал,тогда врачи давали ферменты(типа фестал,мезим)За время длительной голодовки поджелудка немного отвыкает работать,лениться потом.После двух недель геркулес средней жидкости,овощи вареные и немного сырых(только овощи сырые и вареные в один приём нельзя!или те или другие)фрукты очищенные и очень хорошо жевать или натерать как пюре.Только на четвертой неделе вводят кефир и на пятой рыбу на пару.На выходе еще похудела неплохо.И еды было достаточно и срываться не хотелось.Где то в конце третей недели 24голодание было вставлено.В общем мне это ближе чем соки(по крайней мере мне так кажется)хочу попробовать сделать выход такой же.Может кто выходил подобным образом(приблизительно хотя бы)напишите о результате пожалуйста.

Есения
18-11-2011, 14:37
19день.Очень тяжело сегодня.Сильная слабость.Кружиться голова.После похода в бассейн стало лучше.Сегодня выпила горячую воду с добавлением половины чайной ложки мёда.Чувствую что становиться трудно голодать.Появился аппетит.Очень хочеться что нибудь съесть.Вес 43кг.

Эликсир
18-11-2011, 15:51
Есения, маленький вес какой уже((( Сколько ещё собираешься голодать? Не пора ли кисельку?)

Есения
18-11-2011, 19:21
Ой пора уже.Хотеля для порядка 21 день осилить и потом сразу выхожу.Два денька осталось.Зато чувствую и даже вижу иногда наглядно сколько ненужного носила в себе.:-)

Эликсир
18-11-2011, 19:45
Есения, ну если хочешь, то осилиливай!) Настрой - штука такая. Сложно перестроиться, да и надо ли?

Есения
18-11-2011, 21:11
Nothing extra, Спасибо за поддержку:-)

prosto Natali
19-11-2011, 13:38
ты сфоткайся,для интереса,будешь потом смотреть и вспоминать:-)

Есения
19-11-2011, 22:28
prosto Natali, Точно:-) Так и сделаю.Завтра выхожу.Точнее уже сегодня.Ты вроде с понедельника на голодание?

Есения
19-11-2011, 22:40
Всё сегодня начинаю выход.:girls (35): Вес 42500.Обалдеть!Такой я ещё не была.И так итог:за 21день я похудела на 12кг.Кожа в отличном состоянии.Пропала сухость и шелушение.Перестал беспокоить сустав на ноге.То что иногда выходило из меня свидетельствует о том что организм делал гениральную уборку и ,по моему ,не плохо справился.Я же хотела попробовать и и ощутить все плюсы и минусы голода.Конечно одна я врядли смогла бы.Благодаря этому форуму и замечательным его обитателям у меня получилось так долго продержаться.Для меня это большущий срок.Спасибо вам огромное за советы и поддержку.Теперь не менее сложно будет правельно выйти.Не для того я столько голодала чтоб всё испортить.Буду держаться как смогу.:girls (84):

Эликсир
20-11-2011, 07:28
Пиши о выходе - это процесс сложный, именно на нём делают кучу ошибок.

prosto Natali
20-11-2011, 07:41
мои поздравления!:prv03: :hi: теперь держись!соблазны будут подстерегать везде:D я с понедельника дня на 3 хочу.

Есения
20-11-2011, 17:14
Спасибо девочки.Сегодня день оказался тяжёлый.Начала есть а точнее пить жидкий при жидкий геркулесовый кисель.Каждый час -полтора по 100грамм .Совсем не лезет ничего.При виде любой еды тошнит.Пью еще воду с малюсеньким кол-вом мёда(иногда).Пока вот так

Эликсир
20-11-2011, 17:47
Есения, воду с малюсеньким количеством воды?.. :\

prosto Natali
20-11-2011, 20:00
может попробуешь на соках выходить,раз от еды тошнит?:-)

Есения
20-11-2011, 20:09
Nothing extra, мёда хотела сказать.Голова совсем не варит.)))

Есения
20-11-2011, 20:21
prosto Natali, Завтра если не измениться ничего ,сделаю сок.Просто боюсь от сока проснеться аппетит и слопаю что нибудь не правельное.Не судите строго за ошибки,голова как в тумане.Очень сильно торможу.Реакция какая то замедленная.Ёщё и муж в командировке и я совсем впала в спячку.На самом деле получился перебор.Зато буду знать как и что.Ниже 47кг не хочу больше быть.Как голодается ?)

prosto Natali
20-11-2011, 20:24
ты пей или яблочный или апельсиновый(разбавленный)жора не будет.я только завтра начинаю трехдневный голод:-)

prosto Natali
20-11-2011, 20:27
мужу признаешься,что голодала или нет?:D

Есения
20-11-2011, 20:37
prosto Natali, Нее))Не поймёт.Он вообще считает что голодание это дурь(как то пыталась заикнуться об этом)Думаю позже сам к этому прийдет,болячек то не мало.А у тебя есть поддержка от половинки?)

prosto Natali
20-11-2011, 20:39
да,с этим все в порядке.только компанию мне не хочет составлять:D

Есения
20-11-2011, 20:47
:food (20): prosto Natali, Я вообще с трудом преставляю голодающего мужчину.Если честно,нравиться когда мужчина нормально ест.:-) А голодание Сухое у тебя по плану?:-)

prosto Natali
20-11-2011, 20:51
ага,по крайней мере два дня постараюсь на сухом

Есения
20-11-2011, 20:52
А у меня из за голодания морщинки появились:blush: .Завтра к косметологу пойду.Наверно ботакс по мне плачет и биоветаризация.

prosto Natali
20-11-2011, 21:03
а может недельку-бы подождала,может питаться начнешь и они пройдут:-) мы вроде с тобой ровесницы?

Есения
20-11-2011, 21:07
prosto Natali, Ага ровестницы:-) Я раз в год гелоуронку колю курсами.А ты ещё ничего такого не предпринемаешь?Ты в Харькове живёшь?

prosto Natali
20-11-2011, 21:11
да,в Харькове.неа,пока ничего такого не делаю.кто не знает,сколько мне лет,тех ввожу в заблуждение:D вроде прокатывает:D

Есения
20-11-2011, 21:16
prosto Natali, Молодчина:prv03: Тогда тебе не надо еще.Повезло.У меня кожа сухая совсем и тоненькая.Такую если конкретно не увлажнять будет караул:doctor:

*Пантера*
21-11-2011, 05:34
Есения, солнышко, ты большущая умница! Поздравляю! Вот это у тебя настрой! Здорово! :bravo:
Попробуй и правда, на соках, может полегче будет))

prosto Natali
21-11-2011, 18:52
Есения, ты как?где пропала?:-)

Настёныш
21-11-2011, 20:55
Есения, здравствуйте! Вы прям большая молодец :claps:
вдохновили меня очень сильно, а я еще со своего веса побаивалась голодать, но очень уж хочется организм очистить
по плану тоже 21 день сегодня только 2-ой день отголодала, у меня вес 58 при росте 170, за осень немного поправилась но вообще при 55 кг довольно хорошо выгляжу и скелетом бы быть не хотелось, но посмотрим ) а у вас рост почти такой же, но я честно говоря не представляю себя с весом 43 кг :4u: мне кажется везде кости будут торчать ))

Есения
22-11-2011, 04:37
Настёныш, Спасибо за хорошие слова.Мы почти однаковых пораметров:-) Когда голодала видела себя в разном весе,так вот 50-49кг мне больше всего понравилось.И стройность и легкость, нет костлявости.Где то в этих приделах самое идеальное и комфортное.Удачи вам и легкого голодания:prv03: .Голод и правда очень хороший способ почиститься и убрать всё лишнее.

Есения
22-11-2011, 04:39
*Пантера*, Спасибочки:-) Ты один из моих вдохновителей:-) Как делишки?:-)

Есения
22-11-2011, 04:47
prosto Natali, Всё хорошо.Настроение стало намного лучше.Желание наедаться пока нет:-) Как у тебя?Голод начался?

Есения
22-11-2011, 05:00
Расскажу как проходит мой выход.Соки ,как я предполагала,не совсем моё.От цитруса небольшая сыпь(аллергия наверно)а от яблочного сильный аппетит просыпается.:food (7): Делаю жидкий геркулесовый кисель.Очень хорошо пошёл.Теперь кажеться такая вкуснятина и после него совсем не хочется кушать.В воде растворяю чайную ложку мёда(один раз в день)Завтра будет геркулес чуть гуще.Стала пить Нарине(живые бактерии) один раз в день.Клизмы не делаю.Появилась бодрость и настроение.Хожу в бассей раз в неделю.Уже появляется желание встать на беговую дорожку(при голодании не могла из за сильной слабости)Поменялось отношение к вредной еде.Колбасы сосиски и всего такого,совсем не хочеться.Может кто знает можно ли пить витамины сразу после голодания?Какие лучше?

*Пантера*
22-11-2011, 09:46
Есения, молодец, солнце! нашла свое, вот и выходи пока на овсяночке))
Умница! видишь, переживала как по поводу сосисек))
На голоде чистится организм и мозги тоже))

prosto Natali
22-11-2011, 09:58
Есения, молодец, солнце! нашла свое, вот и выходи пока на овсяночке))
Умница! видишь, переживала как по поводу сосисек))
На голоде чистится организм и мозги тоже))
про мозги это точно!:D у меня холодильник забит овощами и яблоками.бедный мой муж:D :D

Есения
22-11-2011, 21:47
На голоде чистится организм и мозги тоже))
Это точно.Мозги почистились.Ура:-)

Есения
22-11-2011, 21:49
у меня холодильник забит овощами и яблоками.бедный мой муж
Повезло ему:D :D

Есения
22-11-2011, 21:55
Сегодня геркулес уже больше похож на жидкую,но всё же кашку .Заварила в кипятке чайную ложку изюма одну курагу и один чернослив(очень меленько порезанные)Пила этот импровезированный компот(источник микроэлементов и просто вкуснятина).Чувствую себя очень хорошо.Хочется брокколи вареной почему то:-)

*Пантера*
23-11-2011, 06:15
Есения, молодечик, продолжай в том же духе!
Мы с тобой :love:
А я вот тоже, до голода не могла смотреть на цветную капусту вообще. А после, как уже нормально ела, свекровь наварила себе, так я у нее втиаря несколько кусков умяла, причем еле-еле теплой, не горячей :-) потом сама от себя в шоке была :D

prosto Natali
23-11-2011, 12:51
после голода всякая пища,на которую раньше и не смотрел,такой вкусноой кажется,ммм:D

prosto Natali
23-11-2011, 13:02
Есения, приветик:-) а с весом как,еще не начала прибавлять?

Есения
23-11-2011, 21:02
:-) prosto Natali, Приветик.Вес 43800.На выходе,я так поняла,особо не поправишься.Как твои делишки?:-)

Есения
23-11-2011, 21:03
А я вот тоже, до голода не могла смотреть на цветную капусту вообще
Я бы сейчас не отказалась от чего нибудь в этом роде:-)

Есения
23-11-2011, 21:12
Сегодня очень сильно болела голова,была слабость весь день.Прочитала что на выходе такое бывает.Организм переходит опять на старый режим(тоесть начинает получать еду)А может всему виной погода.Жорик еще не приходил.Продолжаю сидеть на геркулесовой кашке(после еды очень комфортно и долго не хочется кушать)Пила морковный разбавленный сок и очень хочу варёную брокколи.Продолжаю пить воду с чайной ложкой мёда и нарине один раз в день.Вес не прибавлялся пока.

*Пантера*
24-11-2011, 05:38
Есения, Молодечик, хорошо держишься))
Теперь ты у нас пример для подражания, солнце! :bravo:

prosto Natali
24-11-2011, 12:17
Есения, умница,пока все идеально у тебя,продолжай в том-же духе:bravo:

Есения
24-11-2011, 17:40
*Пантера*,
prosto Natali, Спасибо девочки.Всегда радуюсь когда пишите,очень важна поддержка.:-) Этот дневник моя тайна.Никто из окружающих не знает как я над собой эксперементирую)

*Пантера*
25-11-2011, 05:30
Есения, у меня, тоже, кстати тайна))
на работе даже не знают, какими методами похудела, но сотрудницы заметили и завистливо молчат :D
А мы радуемся, когда ты отписываешься!

prosto Natali
25-11-2011, 06:06
это точно,всем вместе веселей!:-)

Есения
26-11-2011, 15:47
сотрудницы заметили и завистливо молчат
Конечно заметишь тут .Такие перемены.:-) На худых это не так заметно.А вот если немного лишнего и оно вдруг исчезает,сразу бросается в глаза)

Есения
26-11-2011, 15:54
Расскажу немного о том как проходит мой долгий выход.Геркулесовая каша продолжает быть,но уже в рационе появились вареные овощи(морковь, цветная капуста ,кабачок)тертые фрукты и немного соков.Бактерии так и пью.Добавила витамины.Сухофрукты размоченные.Мед.Уже появилось желание сорваться и съесть шоколад.Да забыла еще...Сегодня выпила цикорий
(похожий по вкусу на кофе но намного полезнее и безвреднее)Очень понравился.Незнаю ,правда, можно ли было.Бассей раз в неделю,беговая дорожка через день по часу(ходьба со скоростью 5.5км в час)Вес 44кг.Проблема с кишечником(не очень то хочет сам работать)Настроение отличное.Судя по тому что вес особо не поднимается и еды очень даже хватает(жорик не заходит особо)могу сделать вывод что не плохой вариат выхода.Хотя другой не пробовала,сравнить пока не с чем.

Настёныш
26-11-2011, 17:30
я вот побаиваюсь, что на выходе кишечник будет отказываться работать, он до голодания то работал не очень, хотя временами как по расписанию в туалет ходила, не знаю с чем связано даже и я вот подумала может в рацион добавлять какие-то немного слабящие травки или например отвар шиповника обладает слабящим эффектом
никто не пробовал такое? помню как-то давно регулярно пила чай каркаде с шиповником, кишечник как по расписанию работал, такое чувство легкости было всегда

prosto Natali
26-11-2011, 21:22
а мне очень здорово помогают сухофрукты размоченные.

Есения
27-11-2011, 21:20
я вот побаиваюсь, что на выходе кишечник будет отказываться работать
Наверное у каждого есть свой рецепт.Мне очень помогает свекла вареная и слабительные чаи всякие)

Есения
27-11-2011, 21:44
Напишу немного о том как проходит выход.Скажу честно что геркулес настолько полюбила что ем его с огромным удовольствием.Вот интересно не вредно ли его постоянно употреблять как основное блюдо?Каша всё таки слизистая.Сегодня по рецепту одного из участников форума приготовила овощной суп.(капуста ,морковь,перчик сладкий,сельдерей,зелень)Очень вкусный.Пью сок из тыквы,компот из сухофруктов,зеленый чай.Один фрукт в день.Совсем нет чувства голода и вес вроде держиться не плохо.За 8 дней выхода прибавка в среднем 1кг(и то думаю из за полного кишечника)Вес 44кг.200гр.Стул самостоятельно редко(приходиться пить легкие слабительные чаи)Завтра планирую сделать клизму.

*Пантера*
28-11-2011, 05:25
Есения, золотце, ты молодчина! Просто великолепно держишься))
:bravo:

prosto Natali
28-11-2011, 18:51
приветик))мой дневник переместили в "примеры удачно проведенных голоданий" до 20 дней.так что заходи-не забывай:-)

prosto Natali
28-11-2011, 18:52
а у меня ваши дневнички в темах с подпиской,сообщения появляются автоматически

prosto Natali
29-11-2011, 16:08
поздравляю тебя с наградой!:-) молодец!:bravo:

*Пантера*
29-11-2011, 16:44
И я, и я! Присоединяюсь! :love: :bravo:

Есения
30-11-2011, 17:47
Девочки милые спасибо вам большое:-) Так приятно.Несколько дней небыло инета(авария какая то)Выход продолжается успешно.Правда был косячок съела гемотаген.Уж совсем пониженный гемоглабин.Гранат прибавился.Рис стала кушать.Белки ещё не начала.Проблемки со стулом.У меня и до голода тоже были такие неполадки.Справляюсь пока только при помощи чаев слабительных.Вес 44200.Чувствую себя очень хорошо.Кожа классная стала.

Есения
30-11-2011, 17:50
А у кого нибудь проблемы с выпаданием волос во время голодания были?Я заметила побочный эффект,волосики стали сильнее выпадать.Плохо:-(

Есения
30-11-2011, 17:52
prosto Natali, Спасибочки:-) А как это с подпиской?Каким образом сделала,научи неумеху,что то не разберусь:-)

Есения
30-11-2011, 17:53
*Пантера*, Спасибо Солнышко.Как ты?

prosto Natali
30-11-2011, 18:02
prosto Natali, Спасибочки:-) А как это с подпиской?Каким образом сделала,научи неумеху,что то не разберусь:-)
а я и сама не знаю:hz: просто если я у кого-то в дневнике напишу хоть одно сообщение,то тот дневник добавляется мне в подписки.я такая-же бестолковая,как и ты:D ну можешь просто переходить по ссылке внизу на мой дневник.

prosto Natali
30-11-2011, 18:04
А у кого нибудь проблемы с выпаданием волос во время голодания были?Я заметила побочный эффект,волосики стали сильнее выпадать.Плохо:-(
у меня волосы и до голодания выпадали(наверное последствия долгого кормления младшего ребенка грудью)и после голода.ну вообще читала,что действительно есть такое дело:cry:

Настёныш
30-11-2011, 18:13
Рис стала кушать.
белый рис вообще бы кушать не советовала, в нем ничего полезного
Проблемки со стулом.У меня и до голода тоже были такие неполадки.Справляюсь пока только при помощи чаев слабительных
у меня тоже бывают такие проблемы, в детстве делали операцию на кишечник, а какие чаи пьешь?

*Пантера*
01-12-2011, 05:28
Солнышко, спасибо, я нормально))
У меня ттт с выпадением не было проблем)

А по подписке. Я тоже пишу, у меня автоматически добавляется. Но можно самому.
Вверху в теме находишь справа "Опции темы" и нажимаешь. Тебя переносит вниз. Там находишь и нажимаешь" Подписаться" И усе))

Есения
01-12-2011, 14:34
*Пантера*, Спасибочки,вроде получилось))Ты умница.Как вес?

Есения
01-12-2011, 14:43
белый рис вообще бы кушать не советовала, в нем ничего полезного
Пробовала бурый и черный не очищенный.Так не вкусно(А белый вкусно даже без всего(без соли И масла)Я просто как то в больнице лежала с почками проблемы были(недостаточность и сильные отеки )Так меня на рис врачи посадили и я очень хорошо себя чувствовала,ушли отеки и похудела на 5 кг .И почему то даже кишечник не борахлил.Может организм испугался что его так кормить всегда теперь будут и перестал выпендриваться:D Может белый рис не несет в себе никаких витаминов и микроэлементов ,но зато очень хорошо вбирает в себя лишнюю жидкость и всякую каку:-) (Мне так показалось.Не однократно проверено)

Есения
01-12-2011, 14:48
у меня волосы и до голодания выпадали
Как с этим боролась?поделись:-)

Есения
01-12-2011, 14:52
а какие чаи пьешь?
Иногда простые от запоров, иногда ламинарии ,а еще хороший эффект желчегонные чаи производят.Тибетский (фирма:щедрость природы)тоже хорош в этом деле:-) А ты чем спасаешься?

Есения
01-12-2011, 14:54
Девочки кто нибудь пробовал ксеникал курсом?Помогло?какие результаты?

Есения
01-12-2011, 15:06
Немного опишу продолжение выхода.Прошло десять дней.Нарушений особых не делала.Еды было достаточно.Иногда хотелось что нибудь мясного и сладкого.Спасалась мёдом.Сейчас в рационе геркулес,рис,гречка,вареные овощи,фрукты,сухофрукты.Пожалуй всё.От зеленого чая уже тошнит.Иногда стала позволять себе цикорий.Надеюсь не вредно это.Как думаете?Вес такой же 44200(скачет +-500грамм)Бассейн раз в неделю по часу( без отдыха)и беговая дорожка через день по часу.Самочувствие отличное!Много сил и энергии!Мне кажется голодание это супер-пуперское средство для красоты и здоровья:idea::D

Настёныш
01-12-2011, 17:02
А ты чем спасаешься?
клизмами и регулаксом
хочу йогуртницу купить и делать йогурт с закваской "нарине"
а вообще врач мне советовала от запоров: 2 тертых зеленых яблока с кожурой, свекла с раст. маслом, утром ложку масла оливкового на тощак, свежий кефир, а еще такая смесь: чернослив, курага, лимон с кожурой перемалывается на мясорубке добавляется мед и по чайной ложке в течении дня кушается можно в воде разбавлять и пить
я сегодня вот опять клизму делала, уже устала от них но столько дряни до сих пор выходит

Есения
01-12-2011, 21:04
Настёныш, Классные советы.Попробую обязательно!Уже давно делаю йогурты с нарине.Пока особых улучшений от этого не увидела,но то что полезно и вкусно это факт.Можно и без йогурницы делать.Просто дольше получается.:-)

Настёныш
01-12-2011, 23:20
у меня без йогуртницы не всегда получалось, с ней все же удобнее :-)

*Пантера*
02-12-2011, 05:32
Есения, хороший выход и хорошая физ. нагрузка! Молодчина!

А я почему-то конкретно не высыпаюсь. видимо, организм не хочет отдавать последние запасы жира и хочет впасть в спячку :D

Попробуй просто кушать финики и чернослив, или пить отвар. И вкусно и полезно)))
мне нравится и помогает хорошо))

prosto Natali
02-12-2011, 07:47
Есения, а как ты делаешь йогурт без йогуртницы,напиши пожалуйста.:-)

Versaveia
02-12-2011, 17:18
Есения, вот и прочитала я твой дневничек!:D Конечно же ты молодчина:prv03: Первый раз и 21 день! Для меня это равносильно подвигу!Особенно мне понравился выход на овсяном киселе.Я люблю овсянку.В будущем буду настраивать себя хотя бы на 14 дней, а там посмотрим. Буду заглядывать к тебе в дневничек:D :prv03: :prv03: :prv03:

Есения
02-12-2011, 18:57
prosto Natali, Приветик.Ну это только название что йогурт.Просто из за того что йогуртовая закваска используется Нарине или Эвиталия.Молоко если магазинное то просто теплое берется,если домашнее то нужно прокипятить.Добавляется туда закваска и фрукты по желанию(только фрукты свежие нельзя,обязательно тепловая обработка должна быть)Накрыть всё это мардлей и в теплое место.В йогуртнице система такая же.Не менее 12 часов готовиться там йогурт.Удобно то что в йогуртнице отдельные баночки и их удобно хранить в холодильнике.

Есения
02-12-2011, 18:59
*Пантера*, Спасибочки большое за советы.Попробую:-)

Есения
02-12-2011, 19:00
Versaveia, Спасибо.Мне очень приятно.:-) Я и не планировала такое сотварить,но было интересно.Попробуй обязательно.

Versaveia
02-12-2011, 19:04
Уже настраиваюсь, доедая шоколад:D .Мне настрой нужен в несколько дней.А пример , уже имеется:D

Есения
02-12-2011, 19:16
Versaveia, Шоколадка:D ням ням.Я уже забыла что это такое:-)

Versaveia
02-12-2011, 19:37
Вот я хочу избавиться от этой зависимости:D Фамилию у Наташи написала.Прочитай.:D

Настёныш
02-12-2011, 19:39
о да, я уже третью неделю мечтаю о шоколадке с орехами :D

Есения
02-12-2011, 19:42
Настёныш, Ты на голоде?:-)

Настёныш
02-12-2011, 19:44
нет, у меня сегодня третий день выхода, пью соки ем фрукты, голод дикий постоянно не знаю вообще как держусь, сил нет, сегодня полдня спала просто

Есения
02-12-2011, 19:48
Настёныш, Я на соках вообще не смогла.Очень от них кушать хочется.Мне кажется они только разжигают аппетит:4u:

Versaveia
02-12-2011, 19:53
о да, я уже третью неделю мечтаю о шоколадке с орех
А сколько дней отголодала?

Versaveia
02-12-2011, 19:54
Есения, а если позвонить мужу, чтобы не переживать.:D

Есения
02-12-2011, 19:58
Versaveia, Звонила.Говорит совещание было:-) уже едет:-)

Есения
02-12-2011, 20:01
Versaveia, Я тебя нашла в од.Ты просто красавица:prv03: Знаю что вечно хочется быть худее чем есть на самом деле,но тебе очень хорошо и так,правда:claps: Но поголодать стоит хотя бы ради здоровья:-)

Versaveia
02-12-2011, 20:01
Вот видишь, как хорошо! Вечно мы переживаем! Я тоже такая:D

Versaveia
02-12-2011, 20:02
Я рада, что ты меня нашла.У меня там куча фотоальбомов.Люблю путешествовать!:D

Versaveia
02-12-2011, 20:03
Хочу поголодать, чтобы избавиться от сладкой зависимости и болячек тоже уже хватает!

Versaveia
02-12-2011, 20:04
Последний фотоальбом о Чехии .Была там :D когда ты голодала.

Есения
02-12-2011, 20:10
Versaveia, Ты молодец, много где побывала.Я только в Турции Египте Корее и Китае была.)

Есения
02-12-2011, 20:12
Versaveia, Посмотрела фото,очень красиво!:-)

Versaveia
02-12-2011, 20:33
много где побывала.Я только в Турции Египте Корее и Китае была
Еще не вечер!:D

prosto Natali
03-12-2011, 07:06
Есения, это я к тебе в однокласниках добавляюсь:D увидела у Леночки:-) надеюсь,ты не против?

Versaveia
03-12-2011, 09:03
Наташа, я думаю что Есения будет не против.Хорошо общаться и представлять как в действительности выглядит человек.:D А выглядим мы все очень даже хорошо:D Здоровья бы нам прибавить при помощи голода!Скоро я за себя возьмусь! Есения вдохновила сильно!:D

Есения
03-12-2011, 11:48
prosto Natali, Только увидела. Сразу тебя узнала по фото. Очень тебе рада:-)

Есения
03-12-2011, 11:53
Versaveia, Вы такие красотули.Просто удивительно!И правда лучше общаться когда видишь друг друга.:prv03:

Versaveia
03-12-2011, 13:10
Деваченки! Мне точно надо уже браться за себя опять.Сейчас пришла домой ( с мужем так просто решили пройтись) Ходили к моим друзьям - художникам.Сегодня суббота и они выставляют картины.Пообщались.На обратном пути муж завел в кафе.Думала выпьем просто кофе.А он мне взял еще и пирожное.Знает мои слабости.Я, конечно, сьела.Пора с эти уже заканчивать.Если бы не поездка в Донецк и Киев, точно бы с понедельника начала голод.А может и начну дня 3.Хотелось бы побольше.:shuffle:

prosto Natali
03-12-2011, 16:13
Деваченки! Мне точно надо уже браться за себя опять.Сейчас пришла домой ( с мужем так просто решили пройтись) Ходили к моим друзьям - художникам.Сегодня суббота и они выставляют картины.Пообщались.На обратном пути муж завел в кафе.Думала выпьем просто кофе.А он мне взял еще и пирожное.Знает мои слабости.Я, конечно, сьела.Пора с эти уже заканчивать.Если бы не поездка в Донецк и Киев, точно бы с понедельника начала голод.А может и начну дня 3.Хотелось бы побольше.:shuffle:
ну вкусненького-то хочется:hz: я думаю иногда можно и расслабиться:-)

Есения
03-12-2011, 21:13
Versaveia, И мне кажется ничего страшного.Вот я сегодня начудила...слопала два пелеменя.Завтра отеку ,как слон буду(((Я ж давно соли не ела и рано ещё было:hz:

Есения
03-12-2011, 21:14
prosto Natali, Как обстановка в лазарете?:D выздоравливаете?

Есения
03-12-2011, 21:16
А может и начну дня 3.Хотелось бы побольше
А может после поездки уже начать,а то поголодаешь потом наешься,вдруг в двойне прибежит?

prosto Natali
04-12-2011, 07:42
prosto Natali, Как обстановка в лазарете?:D выздоравливаете?
кто уже идет на поправку,а кто только начинает болеть:D давно мы так всем семейством не болели:hz: а все началось со свекрови,она всех заразила:D ты права была,один негатив от них!:lol: :lol:

Есения
05-12-2011, 00:12
ты права была,один негатив от них!
Ага)А сына моего младшего один раз Свекровь вшами заразила.:girls (54): Представляешь ни с того ни с сего вши.Так неудобно в школе было.:smirk: Начали искать от куда.А свекровь как узнала говорит:Фу какие вы. не буду к вам ходить.стали всех проверять и оказалось вши у нее :D и ребенка(он до этого у нее ночевал)Самое смешное что она очень ухоженная и обеспеченная женщина и тут здрасте.Она чуть в обморок не упала когда врач сказала что вши у нее старее(тоесть раньше начались:D Оказалось что вши могут возникнуть в чистой хорошей голове если ОЧЕНЬ сильно понервничать и схватить нереальный стресс.А она мужа до этого застукала.Ужас что было.Я в такое про вшей поверить не могла пока другие люди тоже не рассказали пару случаев.Короче и смех и грех и вшивая свекровь:girls (91):

Есения
05-12-2011, 00:16
Думаю хорошие свекрови не обиделись что мы посмеялись чуть чуть))

Есения
05-12-2011, 00:55
Отчитаюсь о выходе.14ый день.Держусь.Всё так же каши жидкие на воде и ,конечно ,без соли.Вареные овощи ,сухофрукти ,фрукты.Йогурт самодельный появился в рационе.Один раз чуть не сорвалась и не наелась колбасы.Уже схватила и рот,но опомнилась и выплюнула.:D Всё сложнее стало держаться.Хочу сладкого сильно(торта например)Стала пить витамины.Очень радует кожа.Такой ровный цвет лица ,гладкая и бархатистая.А еще я спокойная как танк.Себя не узнаю.Вес стоит на месте.44300.Это хорошо что не растёт.Значит выход не плохой выбрала(не была уверена в нем,теперь советую как вариант):-)

*Пантера*
05-12-2011, 05:24
Есения, Ты умница у нас))
выход выбрала отличный!
И результат тоже шикарный))
Про свекровь посмеялась :D
А я, наоборот, стала очень чувствительная и обидчивая последнее время, ранимая. Как будто слетела какая-то броня. Теперь меня легко задеть :-(

prosto Natali
05-12-2011, 09:27
Ага)А сына моего младшего один раз Свекровь вшами заразила.:girls (54): Представляешь ни с того ни с сего вши.Так неудобно в школе было.:smirk: Начали искать от куда.А свекровь как узнала говорит:Фу какие вы. не буду к вам ходить.стали всех проверять и оказалось вши у нее :D и ребенка(он до этого у нее ночевал)Самое смешное что она очень ухоженная и обеспеченная женщина и тут здрасте.Она чуть в обморок не упала когда врач сказала что вши у нее старее(тоесть раньше начались:D Оказалось что вши могут возникнуть в чистой хорошей голове если ОЧЕНЬ сильно понервничать и схватить нереальный стресс.А она мужа до этого застукала.Ужас что было.Я в такое про вшей поверить не могла пока другие люди тоже не рассказали пару случаев.Короче и смех и грех и вшивая свекровь:girls (91):

вшивая свекровь:lol: :lol: :good: я думаю хорошие свекрови не обидятся,к тому-же мы и сами будущие свекрови:idea: :D

prosto Natali
05-12-2011, 09:29
а выход у тебя и правда здоровский получается,умница!:super:

Настёныш
05-12-2011, 10:57
А сколько дней отголодала?
10 дней отголодала, сейчас вот думаю смогу ли еще раз на такое решиться :D

Настёныш
05-12-2011, 11:12
Есения, Вы прям такая молодец, так держитесь!
а у меня выход не правильный, 3 дня я держалась на соках и фруктах, была жуткая тяжесть в кишечнике и я никак не могла сама сходить в туалет, приходилось каждый день делать клизмы, это совсем не хорошо для кишечника, на 4-ый день пила натуральный йогурт, молоко, а вечером поела запечённое мясо и оно было кстати с солью, не кидайте в меня камнями :D но кишечник заработал и на следующий день с утра я нормально сходила в туалет, не было никакой отечности и прочего, хорошо себя чувствую, вчера тоже ела мясо, овощное пюре, свежевыжатый сок, пила молоко и йогурт, сегодня с утра так же без проблем с утра сходила в туалет, отечности нет из-за соли, зато появились силы наконец, чувствую себя хорошо и сегодня планирую возобновить тренировки :-)

Есения
05-12-2011, 20:53
Настёныш,Спасибо вам большое.Мне очень важна поддержка. На самом деле соль это не плохо если в меру.У меня просто заболевание почек и я на соль всегда отёками реагирую.А про то что получилось в туалет сходить мне кажется из за того что появилось чем:-) Соки кишечник не заполнят.Конечно нужно кушать чтоб всё заработало.Вопрос только что кушать.Здесь каждый слушает свой организм.

Есения
05-12-2011, 20:54
Настёныш, 10 дней это здорово.Молодчина:prv03:

Есения
05-12-2011, 20:57
а выход у тебя и правда здоровский получается,умница
Спасибочки Наташенька.Очень сытный какой то выход.Срываться не хотелось.Как твои дела?Как голодание?как здоровье?

Есения
05-12-2011, 20:58
мы и сами будущие свекрови
Ой и не говори:-) Какие мы будем ещё вопрос.:DНадеюсь не как в анекдоте:Выбирай сынок любую она мне уже не нравиться:D :D

prosto Natali
05-12-2011, 20:59
да получше,но все-равно я думала,что голодом быстрее вылечусь.кашель так и не проходит.:-(

prosto Natali
05-12-2011, 21:00
Ой и не говори:-) Какие мы будем ещё вопрос.:D
я представляю себя хорошей свекрухой:D

prosto Natali
05-12-2011, 21:02
ты опять полуночничаешь?:-)

Есения
05-12-2011, 21:03
я представляю себя хорошей свекрухой
Потому что дочка у тебя есть.А я конечно надеюсь на лучшее:-)

Есения
05-12-2011, 21:05
prosto Natali, Ночью лучше работается.Делаю курсовые студентам.:-)

prosto Natali
05-12-2011, 21:06
Потому что дочка у тебя есть.А я конечно надеюсь на лучшее:-)
ты просто себя вспомни:idea: :D

Есения
05-12-2011, 21:07
prosto Natali, А ты чего не спишь?на работу ведь завтра наверно.

prosto Natali
05-12-2011, 21:08
а я сейчас на работе,во вторую смену.:-)