PDA

Просмотр полной версии : Дневник skyline (20 дней)


skyline
25-10-2011, 17:12
Давно не появлялся здесь, всем привет!
Может, конечно, не совсем в теме пишу, но не так давно провел 20 дневное голодание на воде, чем, в общем, то горжусь, так как до этого мой рекорд был 7 дней и то 10 лет назад. Мне сейчас 27 лет. Поделюсь своими результатами. Потерял 13 кг веса, весил до голодания 75 кг. Сейчас все восстановил, конечно. Вошел в голодание хорошо подготовился, все по правилам, клизмы итд. Все время пил размороженную воду, честно говоря, на вторую неделю уже стало надоедать, ну в общем, выдержал, было нелегко.
С клизмами раз в три дня выходила грязная коричнево желтая желчь с черными ошметками, и слизь белая как холодец.
Планировал 21 день голодания, но на 19 день стали появляться странные боли в кишечнике, если сидел, в лежачем положение проходили, и в последние дни сон пропал вообще. И еще стали появляться боли в мышцах при ходьбе и сгибании, как будто судорога сводила(еще некоторое время сохранялись на восстановительном питании). В общем доверился интуиции и решил что 20 дней хватит на этот раз.
Положительные моменты:
1.хотя я молодой, но после голода выносливость стала еще больше, заметил это в спортзале, организм работал без перерыва и не уставал вообще.
2.На сон требовалось всего 6 часов,
3. После 10 дней, когда силы более менее вернулись, появилась эрекция. Ну и действительно могу подтвердить, качество полового акта значительно улучшилось, хотя до этого особых проблем с этим не было.
4. Появилась гибкость во всем теле, а то до голодания уже и шея немного похрустывать стала, а тут все исчезло. Собственно говоря это (и прошлогодний артрит пальца на ноге) явились основными причинами начала такого голодания, да и хотелось избавиться от слизи в носоглотке и бронхах,- успешно!
Отрицательные результаты:
1. На восстановительном питании долго не мог восстановить микрофлору кишечника, хотя кушал в основном фрукты и овощи. Идешь в туалет и все очень туго, такого не ожидал. Пришлось ставить периодически клизмы. Было ощущение, что пища не проходит по кишечнику. Только когда стал пить кефир, все стало потихоньку налаживаться. В итоге более менее все восстановил только через месяц, сейчас все работает хорошо. Так что с этим шутить не стоит!
2. На восстановлении заметил что зубная эмаль стала выглядеть не очень хорошо, поэтому старался сбалансировать питание чтобы с зубами ничего не случилось, ел фрукты и овощи где больше кальция, а позже перешел на рыбу и молочные продукты, орехи. На данный момент зубы выглядят хорошо, вообщем думаю грамотно все сделал, и эмаль пришла в норму
3. Бывало что после восстановительного питания, через 3 недели стал появляться жор, переедал, сейчас все в норме и под контролем.
Надеюсь мой опыт будет кому то полезен. Если есть вопросы задавайте по возможности отвечу.