PDA

Просмотр полной версии : Первый большой опыт (5 СГ)


alexhider
29-11-2011, 06:45
Здравствуйте, я давно готовилась к этому моменту днями голода или короткими сухими голоданиями, и теперь пришло время моего, так сказать, большого дебюта.
Планирую 11 дней СГ и выход во влажный, а там как карта ляжет. Конечно, если станет плохо, придется прервать, но очень бы не хотелось.

alexhider
29-11-2011, 06:51
День 1 - 27 ноября
Проснулась поздно, а жаль, хотела встать с утра пораньше. Наслаждаюсь выходным, заодно сухим голодом. Есть хочется чуть-чуть, но знаю, что пройдет. Пить не хочу вообще, но до 3 дня и не захочу. Курю - ох, как хочу избавиться от этой привычки, но сейчас эти пару сигарет в сутки мне очень нужны, чтобы поддерживать себя на плаву до криза. Ничего не болит, все замечательно. Иду спать уже утром после ночных болтаний в парнем.

alexhider
29-11-2011, 06:52
День 2 - 28 ноя
Второй день СГ, полет нормальный. За ухом вылез маленький жутко болящий прыщик. К нему ни добраться, ничего. Буду мазать всяким и надеяться, что пройдет, или сам организм от голода "скушает". Кошмарно сохнет кожа, хотя у меня она жирная, трижды мазалась кремом, доходила до зеркала - все опять высыхало. Первый раз такое. Появились какие-то слуховые глюки. Ну, я подозреваю, что это глюки, что это было на самом деле - неизвестно. Немножко испугало, ну да ладно, может, что-то хочет достучаться ко мне с "той стороны" :D Голод прошел (ожидаемо), немного хочу пить. Опять курила дважды, уже без такого восторга. Надеюсь, что брошу это дело нафиг.

alexhider
29-11-2011, 06:54
День 3 - 29 ноября
Встала тяжело, спала мало и плохо. Очень болят глаза, смотреть на компьютер тяжело, думаю, сходить в аптеку купить Визин, а то еще наркоманкой обозвут :lol: Голода нет, есть ноющее ощущение в желудке, но, опять таки, пройдет. Решила, что курить не буду, только если сильно захочется или буду близка к срыву. Учиться сложно, на парах "залипаешь", говорить не хочешь. Как бы не чистил зубы и язык, через несколько минут изо рта появляется неприятный запах, так что спрей в рот необходим. Знаю, это неправильно, но учитывая то, что мне приходится находиться в обществе, это, увы, необходимо. Будь моя воля, я бы все 11 дней просидела дома.
А прыщ все там же. Он начинает меня раздражать.

Mary8
29-11-2011, 12:05
Держитесь! Вы на правильном пути! в обществе, конечно голодать немного не комфортно...сама 2 раза через это прошла, правда по 7 дней....теперь в отпуске этим занялась)

alexhider
29-11-2011, 17:25
спасибо, мне нужна мотивация!

Эх, курила все равно, потому что тяжко ходить мимо всех этих вкусно пахнущих мест с едой. хотя, нужно отдать себе должное, смотрю на пищу и не то, что мне хочется - ни физически, ни эмоционально. даже мысль о моих "опасных моментах" - пицце и чипсах не вызывает эмоций. Тяжко было сегодня карабкаться по ступенькам, но слой жира и естественная прыгучесть помогла не хандрить.
Завтра надеюсь на криз.

alexhider
29-11-2011, 23:45
Приняла ночью косметическую ванну - хорошо) Но, к сожалению, случайно съела немного горчицы - она попала мне на руку от готовки и я случайно слизала. Там, конечно, немного, но у меня такое чувство, словно я облажалась(

alexhider
30-11-2011, 08:00
День 4 - 30 ноя
Не спала всю ночь, сначала не могла заснуть, потом под утро решила уже и не ложиться. жажда кошмарная, с сегодняшнего дня больше ни каких сигарет, все выходит через язык и у меня все время противный привкус застоявшегося табака. Оно того не стоит.
Жутко сушит, пополоскала рот - помогло ненадолго. Становится тяжелее, чем я думала. Побаливает голова - криз, это ты?

alexhider
30-11-2011, 14:37
Одолела ужасная слабость - проспала полдня, благо, пары можно было пропустить, хотя, конечно, лучше так не делать. Язык покрывается налетом со скоростью света после очистки. Не знаю даже, будут ли у меня силы идти по делам сегодня.

alexhider
30-11-2011, 22:55
Сил не было. Подозреваю, что это у меня в такой форме прошел криз. Проспала весь день. Единственное, что спасает - полоскание рта ледяной водой. Боюсь, не выдержу 11 дней.

ИраМ
30-11-2011, 23:25
alexhider,а если не секрет,что тебя заставило пойти на сухое голодание,да еще и на такой длительный срок?
Мои комплименты,восхищаюсь такой выдержкой.Я бы не смогла на сухом голодании.
Сил тебе и терпения!!!!!!:-)

alexhider
01-12-2011, 00:29
alexhider,а если не секрет,что тебя заставило пойти на сухое голодание,да еще и на такой длительный срок?
Мои комплименты,восхищаюсь такой выдержкой.Я бы не смогла на сухом голодании.
Сил тебе и терпения!!!!!!:-)
хочу похудеть немного, а еще после длительной простуды не могу никак выболеться.

Искра
01-12-2011, 02:37
хочу похудеть немного, а еще после длительной простуды не могу никак выболеться

Опыт форума подсказывает, что выболеться поможет точно, а вот похудеть.....((((( пожалуй только каскады помогут. За один раз - сомневаюсь. очень быстро восстанавливается вес после.

alexhider
01-12-2011, 05:58
Опыт форума подсказывает, что выболеться поможет точно, а вот похудеть.....((((( пожалуй только каскады помогут. За один раз - сомневаюсь. очень быстро восстанавливается вес после.

ну если правильно выйти...) в любом случае моя цель - снова влезть в джинсы - достигнута, а остальное можно медленно добить влажным голодом. постепенно выходя на жидкую диету

alexhider
01-12-2011, 06:02
Утро началось с серьезных мыслей о прекращении - уж слишком жажда мучает, но потерплю хоть неделю, несолидно на 5 днях прекращать. Зато язык стал заметно чище, чем обычно - ушел привкус сигарет. Больше курить явно не хочется.

alexhider
01-12-2011, 07:20
Эх, балда я. Замахнулась все-таки. 11 дней - очень тяжело, прервусь сегодня. А так хотелось увидеть свой дневник с разделе Законченных) Ну ничего, закончу 9 дней на влажном, а там посмотрим. Все равно, 5 дней - на два больше, чем 3.

alexhider
01-12-2011, 08:28
Какая БОЖЕСТВЕННАЯ ВОДА. Разорилась немного на дорогую воду - всегда хотела попробовать, но все время как-то жалко было денег - и она правда очень вкусная и чистая, не сравнить с обычной минералкой или тем более водопроводной водой. Сразу прибавилось сил и энергии, прошла голова. Привет, первый день влажного голода.
Все прошло нормально, ванная оказалась очень кстати. Интересно, какой у меня завтра будет привес)

Fruitarian
02-12-2011, 07:22
Интересно, какой у меня завтра будет привес)

а какой отвес за 5 суток СГ?

alexhider
02-12-2011, 22:50
6 кило или 12 фунтов