PDA

Просмотр полной версии : Настрои Сытина. Кому реально помогли?


Forber
02-12-2011, 17:04
Доброго времени суток!
Отпишитесь пожалуйста те, кто испробовал на себе настрои Сытина. Кто верит, а кто нет, и у кого какие результаты. В интернете очень много хвалебных отзывов о них. :-)

Alex747
02-12-2011, 19:04
Мне помогает "стойкое сердце", хотя голос самого Сытина, как-то не очень.
Лучше бы был записан проффи, а ещё лучше самому начитывать и потом
слушать. Так, по идее, сильней доходит.

Яга
03-12-2011, 06:35
Предпочитаю АТ (см. книгу "Аутогенная тренировка", авт. д-р Ханнес Линдеман, изд. Москва, ФиС, 1980г.).
АТ использую много лет, она реально помогает при проблемах с сердцем, при пред-простудных состояниях, и пр.

Сытина лично видел (давно) как частного консультанта на встрече с одним очень состоятельным господином. Особого впечатления он на меня не произвел, как впрочем и все его многочисленные книжки.
Сытин выглядел довольно стареньким, полноватым и низкорослым, очевидно, что все его заговоры на это совсем не действуют.

Складывается впечатление, что заговоры есть несколько примитивная по содержанию методика АТ, в основном для тех людей которые не хотят или не могут по разным причинам уделить достаточное время и силы изучению классической АТ.
ИМХО.

Forber
03-12-2011, 11:24
Спасибо за комментарии. Это собственно и есть АТ, только вот с текстом совершенно другим.

Forber
19-12-2011, 21:15
И что больше никто не пробовал настрои?

Vladimir2
13-02-2012, 18:11
Пробовал,давно.Забросил.Не действуют.По моему мнению, многословие настроев не способствует степени воздействия на подсознание.

SPV
14-02-2012, 13:17
а ещё лучше самому начитывать и потом
слушать. Так, по идее, сильней доходит.

В книге Сытина читал рекомендацию от руки стенографировать аудиазапись настроя (лучше выучить наизусть). При этом "написанное пером" производит больший эффект.

Сам пробовал, но особого результата не почувствовал.

Forber
14-02-2012, 17:13
Смысл настроев - чувствовать.

румба
14-02-2012, 17:39
А слова настроев отвлекают от чувствования)
Не надо поручать сознанию не свойственную ему работу. Пусть оно отдохнет - и тело расслабится. Уберите контроль, только наблюдайте. Успокоится дыхание и все процессы сами начнут приходить в норму.

Forber
14-02-2012, 23:26
А слова настроев отвлекают от чувствования)
Не надо поручать сознанию не свойственную ему работу. Пусть оно отдохнет - и тело расслабится. Уберите контроль, только наблюдайте. Успокоится дыхание и все процессы сами начнут приходить в норму.

Опишите подробнее пожалуйста Ваш опыт. :-) :prv03:

SPV
15-02-2012, 05:02
Не надо поручать сознанию не свойственную ему работу
Настрои основаны на вере, глубокой вере, на уровне подсознания.

Только тогда они начнут работать.:-)

Forber
15-02-2012, 10:50
Вера+воля+воображение

Forber
15-02-2012, 10:51
Настрои основаны на вере, глубокой вере, на уровне подсознания.

Только тогда они начнут работать.:-)

Вы чувствуете настрои?

SPV
15-02-2012, 11:06
Вы чувствуете настрои?

особого результата не почувствовал.
:dialog:

румба
15-02-2012, 18:24
Опишите подробнее пожалуйста Ваш опыт.
Я не писатель, больше читатель. Все давно много раз описано.
Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах оздоровления. Помните в "Трассе 60" слова дьявола: люди сами не знают, чего хотят.
Предпочитаю не просить ничего ни убога, ни у дьявола.Лучше заняться изучением себя любимого, чем заниматься магией.

Forber
15-02-2012, 19:21
Я не писатель, больше читатель. Все давно много раз описано.
Хочешь насмешить бога - расскажи ему о своих планах оздоровления. Помните в "Трассе 60" слова дьявола: люди сами не знают, чего хотят.
Предпочитаю не просить ничего ни убога, ни у дьявола.Лучше заняться изучением себя любимого, чем заниматься магией.

Магия и есть изучение себя и сил.
Расскажите всё же. Вы магией занимаетесь?

румба
15-02-2012, 19:50
Все скромненько. Простое наблюдение за мыслями и ощущениями тела.
В свете просмотренной и прочитанной информации приносит свои плоды. Не надо заучивать никакие чужие настрои, исходишь из своих собственных потребностей и интересов.
Магией я назову управление, влияние. Моя задача не в применении каких-то методов и усилий. Просто наблюдать с целью расслабления.

Forber
16-02-2012, 22:08
Так Вы свои настрои читаете? И настраиваетесь?

румба
18-02-2012, 16:47
Forber, я думаю так. Сытин (словами Аника) был охвачен целью. Разрабатывая пути достижения цели, записал свои настрои. Использование другими его текста не гарантирует вхожение в нужное состояние охваченности целью. Важны не слова, можно и без слов впадать в трансоподобное состояние с ровным дыханием, заторможенным мыслительным процессом. Много есть разных методик, я не следую ни одной. Некогда (или лень) :-) Поглощаю разную информацию (процессы и взаимосвязи в организме, психологию, все, что представляется интересным) перевариваю, и результаты отмечаю.

morena
03-06-2017, 20:44
Важны не слова, можно и без слов впадать в трансоподобное состояние с ровным дыханием, заторможенным мыслительным процессом.

При чтении настроев Сытина не надо никуда ни впадать ни выпадать :) просто читать со вниманием и все. Считаю, что если бы не Сытин, меня бы уже давно не было на этой грешной земле :) Дай Бог ему здоровья и долголетия, гениальный человек !

Mariner
25-01-2018, 11:43
Ув. MORENA, от какой проблемы Вам помогли настрои Сытина?
У меня появилась проблема с сердцем. Хочу настроиться на здоровье.

С уважением, MARINER.

Fishsun
09-04-2019, 11:24
Прочитала на этом сайте отзыв, что кому-то помогли настрои забыть про гайморит на 10 лет (там читали 2 месяца). Моя ситуация в данный момент такая:односторонний гайморит+отит, антибиотики помогли только от отита. Попробовала почитать настрой на оздоровление дыхательной системы. Даже не дочитав до конца, почувствовала как задышал нос (поразило!). Прочитала 2 раз -- сильный шум в ушах, немного посвежело в голове. Буду продолжать, очень хочется выкарабкаться без проколов.