Вход

Просмотр полной версии : Прошу совета


Алишка
12-12-2011, 12:02
добрый день! впервые на вашем форуме, не совсем поняла и хотела бы уточнить (прошу прощения если эти вопросы уже затрагивались здесь).
для начала опишу свои проблемы, есть нейродермит и витилиго, чувствую что организм очень зашлакован, на лице какие то высыпания начались. Хочу начать с трехдневного сг, благо я сейчас на больничном. Но возможно ли при гайморите делать 3хдневное сг? и отказаться от лекарств?завтра хочу сходить сделать промывание носа, а со среды 14.12 приступить к голоданию.Достаточно ли однодневной разгрузки на кефире или лучше на соке перед сг? и выходить лучше на соках я правильно поняла?
буду благодарна за ответы, прошу помочь

Алишка
12-12-2011, 12:58
и можно ли обойтись без клизмы?

Master
12-12-2011, 13:11
Без клизмы можно обойтись, можно не обходиться.
Пить таблетки или нет, Вы должны решать с врачом, либо самостоятельно на свой страх и риск, но под свою ответственность. Опыт разный. Зависит от того, что за таблетки, что за процессы, которые ими лечатся.
На другие вопросы ответов лично я не знаю.

Алишка
12-12-2011, 13:15
спасибо, просто я читала что как раз сг способствуетоздоровлению и подумала может стоит попробовать

Master
12-12-2011, 13:18
Алишка, воспользуйтесь поиском по форуму. Здесь есть отдельные темы по СГ.

Alex2
12-12-2011, 15:16
Но возможно ли при гайморите делать 3хдневное сг?
"... все можно, но не все полезно." (с)
Зачем вам сухое, если есть нормальное мокрое? Вы раньше голодали?
и можно ли обойтись без клизмы?
легче голодается с клизмой и слабительным, в особенности новичкам голодания (ИМХО)