PDA

Просмотр полной версии : "За лишний вес отвечает голова..." так приведем голову в порядок!


Avirona
07-01-2012, 16:56
Я решилась завести дневник в надежде, что мне это поможет не сорваться.

Сегодня замечательный день для начала голодания [начинаю я уже 3й день подряд:D ], сегодня рождество Христово, я верю, что сила в этом событии есть.

Первый день голодания начался сегодня, отсчет беру с 18.00. Планировать сам процесс не буду, загадывать тоже не хотелось бы, потому что в этом случае все сорвется, у меня так всегда :hz:
В идеале 14 дней, мечта : 21.

После 5 дней голодания, которые были в конце ноября у меня получилось отлично выйти, частично в силу того, что был пост и я впервые в жизни решила придерживаться поста. :nnn:

Что мне понравилось: изменились привычки в еде, хотя я голодала всего-то 5 дней (!), но страсть к еде исчезла, я разлюбила чай, уменьшились порции, необходимые для насыщения. Мясо хотелось съесть, но от запаха воротило, так же с молочными продуктами, хочется, а не приятно это есть. Раньше не могла и дня без кефира, а теперь я стала к нему равнодушна.

Моя проблема главная это лишний вес, которого во мне хватает. Проносила я его несколько лет:bulbool: Линеечку с весом изменю, подумала, что лучше цель разбить на несколько маленьких. После первого голодания мне удалось сбросить 5 кг и удержать их, на новый год я набрала еще 2,5 кг, но за пару дней низкокалорийного питания так же быстро их потеряла. Так что второе голодания стартую с веса в 74 кг. :eyes:
1я цель 61 кг. :idea: :rolleyes:

Очень надеюсь выдержать как можно дольше, но не выше потолка.

tristan
07-01-2012, 18:08
Молодец, здоровый подход к проблеме! Теперь важно не отступать.

Динарик
07-01-2012, 18:15
Avirona, привет...успеха тебе:prv03:

Dans le ciel
07-01-2012, 18:27
С Богом!

Avirona
07-01-2012, 18:44
Спасибо всем огромное! Честно!:dialog:

wershok
07-01-2012, 18:48
держись!
мы с тобой!

Avirona
07-01-2012, 20:34
Дай Бог продержаться первые 3 дня :-)
Сейчас такая апатия и депрессия без еды :bulbool:

ALFA
08-01-2012, 16:57
Хороший настрой, сохраняй его и гони все плохие мысли от себя!!!
С БОГОМ!!!

Алина696
08-01-2012, 19:28
А можно узнать подробнее как выходили и удерживали вес? как тягу к вредному перебороли?