PDA

Просмотр полной версии : Я голодаю что бы жить! (35 дней)


Страницы : [1] 2

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
22-01-2012, 12:58
Начнем с 1 лунного дня, т.е Завтра!:good:

5_element
22-01-2012, 13:04
А сколько дней планируете?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
22-01-2012, 13:05
Добрый вечер, я планирую 40 дней.

5_element
22-01-2012, 13:07
Добрый, а опыт есть?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
22-01-2012, 13:15
Да я в 2008 21 день в гододе, 2009 10 дней, думаю этого достаточно...

Мышеловка
22-01-2012, 17:17
Любовь, удачного Вам старта! Держим за Вас кулачки :super:

5_element
23-01-2012, 09:23
Удачи, голодаете только для снижения веса?

Sandra
23-01-2012, 10:02
Любовь ВЕРБИЦКАЯ, как дела? Начали или еще нет?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
23-01-2012, 10:55
Спасибо всем за поддержку, так здорово ощущать что есть люди которые держат за меня кулачки!!!:-)
Для чего я худею?- хороший вопрос!
Я всю свою сознательную жизнь боролась с лишними килограммами, и ни чего не помогало.В июне 2008г попала на трениг в психотерапевту, и ушла легко в голод на 21 день, вес держался объемы тоже 3 года ( я похудела на 16 кг) После этого периодически 1 раз в год практиковала 10 дневное голоданние.Но мне всегда очень хотелось проити 40-ка дневный марафон, очистить полностью организм, обновить клетки, почувствовать себя " новенькой", и не только физички но и духовно, в голоде идет не только очищения храма души, но чистится сама душа.
Я хочу пройти 40-ка дневный марафон не только на чистой родниковой воде, но при этом использовать и энергетические упражнение, медитации и дыхательные упражнения, для очищение и наполнения энергией жизни, женской энергии, энергии Любви, себя полностью, я хочу что бы у меня горели глаза, что бы от меня фонило энергией жизни, что бы глядя на меня люди захотели жить!
Для исполнения своей мечты я уехала из мегаполиса, сейчас живу и работаю( строю санаторий для женщин) в экологически чистом районе в п.Шамары Шалинского района Свердловской области. И получаю огромное удовольствие от жизни в деревне, я дышу чистым воздухом, я пью чистую воду, я моюсь этой же водой! Я наслаждаюсь живой природой!
Сегодня как я и планировала (в 1 лунный день), я начала свой марафон, перед этим я готовилась 2 недели, чистила кишечник: на ночь пила 30гр. касторового масла, а перед сном ставила очистительные клизмы 2литра. В течение дня пила чай с травами, ела овощи, фрукты, и у меня практически пропал аппетит, есть просто не хотелось, чисто символически (1\10) обычной порции ела, для того чтобы в семье не было обид ( у нас принето ужинать всей семьей) и наедалась. Делала массаж внутренних органов ( Бодифлекс) каждое утро, и энергетические упражнения по лунным дням, и считаю что я готова легко войти в голод. И вот мой 1 день: с утра туалет, опоржнение кишечника
потом 1 стакан горячей(90гр.) воды, медленными гладками. ( чез час еще опоржнение кишечника)
далее упражнения и вода, чистая родниковая. Перед сном поставлю клизму с 1ст. ложкой соли, поблагодарю Господа за сегодешний день и спать. Завтра встану на весы и посмотрю свои результаты, за сегодня.

Мышеловка
23-01-2012, 11:02
Любовь ВЕРБИЦКАЯ , Вы молодец! С таким подходом и целеустремленностью обязательно все получится!!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
24-01-2012, 04:02
Сегодня 2-ой день моего марафона. Вчера выпила около 3-х литров воды, постоянно хочется пить.Вечером заболело сердце, сперло в груди, и я мерзла, было очень холодно. Утром встала и почувствовала прилив энергии, хочется двигаться, идти вперед, и очень хочется пить в горле какая то горечь, и сушняк...
Вес стоит , я думаю это связано с критическими днями, но живот ощютимо спал.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
24-01-2012, 14:38
Сегодня второй день, вчера вечером болело сердце и давило грудь, с утра море энергии, меня прямо несет, хотелось двигаться, прыгать, танцевать! В горле правда горечь и сухость, постоянно хочется пить.
К вечеру захотелось есть, но я так полагаю это какой- то паразит во мне умирает, ни какой еды, только вода, ну в лучшем случае еще и клизма, дорогой паразит!
Держусь, состояни отличное, настроение супер!
Правда вес стоит, но полагаю это из-за кретических дней, кстати выделения стали обильние.
Посмотрим что завтра будет...

Мышеловка
24-01-2012, 20:28
Любовь, скажите, а Вы практикуете сауну на голоде, и практиковали ли Вы сухое голодание?

Спасибо.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
25-01-2012, 02:21
Любовь, скажите, а Вы практикуете сауну на голоде, и практиковали ли Вы сухое голодание?

Спасибо.

Да, я хожу в русскую баню пока только 2 раза в неделю ( строим свою баню, думаю недели через две ежедневно ходить в баню) в бане я делаю пилинг на все тело из глины с мелким речным песком и мумие, кожа поле этой процедуры как у младенца, если нет глины тогда кофейная гуща.
сухое голодание не практиковала, прочитала очень много дневников на форуме и очень хочу попробовать, только вот не знаю можно ли с голода на воде перейти хотябы дня на 3 на сухое...

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
25-01-2012, 02:25
Сегодня 3 день, с утра слегка кружится голова, такого раньше не было, но отношусь к этому спокойно, учащенное серцебиение, с чем это связано не знаю.. на конец-то тронулся вес, сегдня 88кг, 2 кг минус, это 1 победа! Настроение не очень, но я знаю первый кризис на 3 сутки. Посмотрим что будет дальше...

Мышеловка
25-01-2012, 06:02
Я сейчас на воде после 5 дней СГ, вот тоже появляются мысли, можно ли опять на СГ прыгнуть? Слышала, что - да, можно. Смешанное голодание.

elenaz
25-01-2012, 07:35
ПРивет форумчане. Как тесен мир :-) Как интересный дневничок - так сразу занкомые все лица:-) Так и тусуемся, поддерживая друг-друга.
На счет переходов с мокрого на сухой и обратно - девочки. конечно можно. Иногда сам организм этого требует. ПРосто перестаешь пить и все. У меня такое было, когда на мокром голоде была. И доктор мой, специалист по СГ - тоже прописывал каскады для похудения - сначала СГ потом сразу мокрый. Наверное и снова на сухой обратно можно. Я позвоню ему, узнаю и ВАм напишу.

elenaz
25-01-2012, 07:48
Вот девочки, поговорила с доктором. Он сказал, что не к чему переключать организм в третий раз, все-жи процессы при СГ и влажном - разные в организме. Начинать с сухого - сколько сможешь, а потом влажным добивать. Поэтому Оля "из мышеловки" - ты не переходи больше, добивай мокрым голодом. А вот Автору дневника - Любовь Вербицкой сейчас самое время на сухой голод уйти, пока организм настраивается. Ьак что дерзайте. Я ВАс поддерживаю в любом виде голодания :-)

Мышеловка
25-01-2012, 09:06
elenaz, как всегда, спасибо!!!:prv03:
Буду на водичке. Я сначала думала дней 7, сегодня уже 5-й. Ну не хочу я выходить через 2 дня.
Если честно, боюсь выхода. Боюсь, что не готова к нему. Буду голодать еще хотя бы недельку.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
25-01-2012, 09:58
Спасибо, девчонки!
я завтра попробую перейти на сухой голод, скажите девчонки, сколько можно первый раз дней быть в сухом голоде, и как мне лучше сегодня подготовиться?

Sandra
25-01-2012, 10:00
Да как девчонки-то могут про это сказать? Как ваш организм скажет! Может, и дня не протяните, а может, и все 7 продержитесь!

BezNik
25-01-2012, 10:16
Ещё один держащий за Вас кулачки! Удачи вам, Любовь! По поводу сухого голодания - действуйте по самочувствию, прислушивайтесь к организму. Фанатизм не нужен в любом деле. Я обычно практикую сухое голодание для скорейшего входа в голод до трёх дней. Считаю этого достаточным и начинаю пить воду.

По поводу планируемого сброса веса по суткам... Организм сам знает сколько ему нужно взять для питания, так что на этом сильно не заостряйтесь. А вот на конечный результат сброса веса можно ориентироваться! Но помните - вес легче сбросить, чем потом поддерживать его на стабильно достигнутом. Обычно кг три возвращается назад, а остальное зависит от Вас. Ещё раз удачи! Я иду за Вами по пятам! )))

Dans le ciel
25-01-2012, 10:49
я тоже читала что лучше начинать с сухого. так как огрганизм так быстрее перестраивается на внутр. питание..но с водного на сухое не советуют. так как организм уже перестроится в этот период и уже нужна будет вода.

если первый раз на сухую. достаточно одного дня или 2 по самочувствию. больше 3-х дней уже плохо переносится
по поводу подготовки все зависит от того насколько Ваш организм загрезнен

11111vladim
25-01-2012, 11:11
Добрый вечер, я планирую 40 дней.

О как! И я пошёл на сорок. И почти одновременно с Вами. Может, зря мы зимой? Но я слишком быстро стал уставать, да и чувствую в организме явное старение. Не хотел терпеть до лета.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
25-01-2012, 11:49
Дорогие друзья!
спасибо огромное за поддержку, и вы все говорите правильно- необходимо слушать свой организм он меня не обманет, и поведет правильным путем, и все таки завтра попробую СГ. Если что то пойдет не так я думаю всегда можно начать пить воду.
Я планирую 5 дней СГ, а потом вернуться на свой 40-ка дневный мерафон, эти 5 дней вижу как волшебный пендель для своего организма, если все получится так как я хочу, буду чередовать.
Продолжение сегоднешнего дня:
Болит голова, не сильно, во рту горечь, и изжога.
Днем замерзла, просто небыло сил боротся с холодом, залезла под теплое одьяло, и заснула, во сне почувствовала в желудке и кишечнике легкое пощипывание, как от кислоты. Настроение на 3...
Но духом не падаю, знаю любое выздоровление идет через обострение, завта будет лучше.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
25-01-2012, 11:58
О как! И я пошёл на сорок. И почти одновременно с Вами. Может, зря мы зимой? Но я слишком быстро стал уставать, да и чувствую в организме явное старение. Не хотел терпеть до лета.

Вы, знаете всему свое время, видимо наше с вами пришл!
Я столько раз пыталась, не получалось, срывалась, я сейчас легко вошла в голод. А время года не имеет значения, мы же слушаем свой организм!
Я вас понимаю... и я стала чувствовать усталость, не хватку физических сил, и ко всему к этому стала хуже контралировать свои эмоции, начала плакать по по воду и без, стала обижаться на такие мелочи,
которые " Яйца выеденого не стоят"
Но это же здорово, что мы вместе, вместе легче, я всегда с удовольствием поддержу Вас! Вы можете на меня расчитывать!

elenaz
25-01-2012, 19:59
Добрый вечер всем. Люба, не бойся сухого голода, он ничем худшим, по сравнению с мокрым, от него не отличается. Наоборот, его переносить намного легче.:-) Готовиться надо так же, как и к влажному. Ты ведь пошла на длительный срок - поэтому надо просто прочистить качественно кишечник, причем сверху - до низу. А если ты это уже прошла - то ничего не надо. ПРосто перестань пить и все. Лучше это сделать вечером, тогда первые 12 часов перехода ты проспишь. Выдержишь столько, сколько сможешь. Я согласна с форумчанами - не надо фанатизма.:super:
Удачи тебе и решимости !!! Мы с тобой !!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
26-01-2012, 02:05
Сегодня 1 день СГ, я всетаки решила попробывать, вчера в 21:00 выпила стакан воды, и легла спать, спала нормально.
Утром проснулась, горечь и сухость во рту,(я курю, и надеюсь в процессе своего марафона навсегда растаться с сигаретами).
Ощущение внутри все дрожит, изжога прошла, голова тоже пестала болеть. Состояние на 3...
Вес двинулся, сегодня -2 кг, радует, значит организ всетаки перешел на собственное питание, посмотрим что будет в течение дня...

Вишенка
26-01-2012, 04:04
Любовь ВЕРБИЦКАЯ, желаю успеха!!!

elenaz
26-01-2012, 06:38
Сегодня 1 день СГ, я всетаки решила попробывать, вчера в 21:00 выпила стакан воды, и легла спать, спала нормально.
Утром проснулась, горечь и сухость во рту,(я курю, и надеюсь в процессе своего марафона навсегда растаться с сигаретами).
Ощущение внутри все дрожит, изжога прошла, голова тоже пестала болеть. Состояние на 3...
Вес двинулся, сегодня -2 кг, радует, значит организ всетаки перешел на собственное питание, посмотрим что будет в течение дня...

Держись, потерпи до вечера - полегче станет. Что бы на сухом голоде не силь страдать от сухости во рту - надо просто держать рот закрытым :-) И все будет в порядке :-)

BezNik
26-01-2012, 06:49
(я курю, и надеюсь в процессе своего марафона навсегда растаться с сигаретами).
Привет, Любовь! С сигаретами надо завязывать срочно! Не дело курить на голоде. Смотри в подписи мой дневник некурения и присоединяйся. Удачи!

elenaz
26-01-2012, 07:02
Привет, Любовь! С сигаретами надо завязывать срочно! Не дело курить на голоде. Смотри в подписи мой дневник некурения и присоединяйся. Удачи!
А ты не мог бы объединить оба дневника? Так гораздо удобнее нам с тобой общаться.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
26-01-2012, 07:39
Привет, Любовь! С сигаретами надо завязывать срочно! Не дело курить на голоде. Смотри в подписи мой дневник некурения и присоединяйся. Удачи!
Спасибо Вым огромное за совет, простите я не знаю как Вас зовут?
Вы совершенно правы с сигаретами нужно кончать, вот сегодня вечером хочу на 5 суток уйти в домик на окраине деревни. и там в одиночестве буду бороться со своими пагубными привычками. Скажите пожалуйста у меня не получается чистого сухого голода, постоянно контакт воды с руками, домашняя работа, это очень страшно? и еще вопрос: в баню в сухом голоде можно ходить?

elenaz
26-01-2012, 07:45
. Скажите пожалуйста у меня не получается чистого сухого голода, постоянно контакт воды с руками, домашняя работа, это очень страшно? и еще вопрос: в баню в сухом голоде можно ходить?
Конечно самый правильный Сухой голод (СГ) - это полная изоляция от воды. Т.е. не есть, не пить, не умываться и не мыться, не чистить зубы. Но это возможно только при полной изоляции. А так, как вы в семье и вам приходиться готовить, или ходить на работу - конечно приходиться руки в воду совать, и даже мыть голову и чистить зубы. (все остальное решается влажными салфетками). Поэтому в баню - ни-ни. Это просто опасно на СГ !!! Так как кровь ОЧЕНЬ сильно загущается, вы надорвете сердце. А вот как перейдёте на мокрый голод - на второй день, после сухого - плиз. в баньку, только не горячую, до 60 градусов.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
26-01-2012, 07:57
Держись, потерпи до вечера - полегче станет. Что бы на сухом голоде не силь страдать от сухости во рту - надо просто держать рот закрытым :-) И все будет в порядке :-)

Спасибо, Вишенка, прости я не знаю твоего имени, так прикольно, что меня поддерживают столько замечательных людей!
Вот рот не получается держать закрытым, я поговорить люблю! Поумничать, детей по воспитывать... ну вот такая я....
Ну ладно, расскажу о том ка проходит мой день... с утра была слабость и внутренняя дрожь, но решила взять себя в руки, обед приготовила еще вчера, по этому решила заняться ремонтом ванной комнаты, ( я строитель, сейчас работаю дизайнером, но как правило дома все делаю сама)
Пошла в ванную замешала штукатурку и выравнила стену, плоскость, для нанесения шпатлевки, работала в общем 4 часа, слегка спотела, и потекли сопли. В процессе работы сделала Бодифлекс, упражнение на массаж внутренних органов, раз 5 наверное. Но самое интересное мне стало на много легче, у меня улучшилось настроение, и я уже не обращаю внимание на сухость в горле и горечь, огромный прилив энергии. Сейчас придут дети из школы и я пойду гулять...

Kononenka
26-01-2012, 07:58
крепкой выдержки и желаем легко бросить курить:-)

Мышеловка
26-01-2012, 10:09
Любовь, ну Вы молодец!! Еще и физ трудом занимаетесь на голоде. Так держать!! И эту вершину возьмем!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
26-01-2012, 12:02
Ну вот через 3 часа закончатся мои первые сутки СГ, сейчас закончила все дела и пойду гулять, если все получится то поживу 5 дней на краю деревни в одиночестве, а то в семье не получается чисто сухой голод руки все равно мочить приходится, дневник вести буду в ручную, ручкой, буду в понедельник, и все подробно напишу. Спасибо за поддержку и добрые слова!

elenaz
26-01-2012, 19:55
, если все получится то поживу 5 дней на краю деревни в одиночестве,
Вот ведь счастливая!! Классно как - в деревне в одиночестве ! А мне некуда податься с Москвы. А экология тут ... сами понимаете.
Держись !! ПОтом напишешь нам !

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
27-01-2012, 06:40
Привет,всем!
Заскочила домой провить детей и отписаться на форуме.
Вчера пошла пешком до домика, 4км, по морозу -28, шла с таким удовольствием, в Мегаполисе так не походишь, воздух свежий, терпкий от мороза, я его в прямом смысле слова ,глотала! Пришла щеки красые горят, состояние супер!
Правда когда шла что -то не то с глазами, как пленка на них, может это результат очищения ?
в 21:00 закончился мой 1 день СГ, голова все так же тяжелая, боль в пояснице, появился кашль с отхаркиванием, текут сопли, сухость и горечь в горле. За эти сутки не ходила в туалет, ни разу, не было ни стула, ни мочи. Живот и все части тела на которых есть жир стали мягкими. Гематома на ноге, которой 15 лет значительно размякла.
Вот в таком расположение духа я легла спать.
Спала плохо, просыпалась каждые 2 часа, просто глаза открываются и все. В 4:00 проснулась захотела в туалет, моча( 0,4гр) цвета темного пива, а стул жидкий, слизь и каловых 2 камня. Опять легла спать, проснулась в 8:00, опять теже позывы, но раза в 4 меньше.
В орту стало меньше горечести и сухости ( я на конец-то вчера расталась с сигаретами, уверена на всегда) Говорить не с кем, может это еще помогает.
Встала на весы, вес 85,4 -600гр, это тоже здорово! Наверное уходят объемы.
Состояние такое же, болит слегка позвоночник, текут сопли, и пленка на глазах. В кишечнике революция. На голове гнездо грязных волос.
Когда спала снился сон что я пила воду и не могла напиться, я так испугалась, думала сорвалась, а потом подумала, ну и что мы все совершаем ошибки! Начну снова!
Легла спать, проснулась в 10:30 и пошла домой опять 4 км но мороз наверное -35, но самое прикольное не холодно, рукам даже жарко! Шла час, и наслаждалась, пила чистый морозный воздух!

elenaz
27-01-2012, 08:56
Шла час, и наслаждалась, пила чистый морозный воздух!
Вот самое прикольное на сухом голоде - воздух начинаешь пить, как воду :-). и действительно им просто питаешься :-)
А то, что жар - это нормально. Это нормальная реакция организма на сухом. Как будто плавиться внутри всё, в том числе и жир и болячки :-) Держись !!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
27-01-2012, 10:03
Спасибо огромное,:-) я держусь!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
28-01-2012, 04:43
Сегодня 3 день в СГ, честно трудно, горечь в горле прошла, а пить хочется, сейчас шла по морозу -35 и пила воздух, стало легче. Состояние в целом нормально только дрожь, учащенное серце биение, болит поясница, ноги сводит судорогой,и болит ладышка( я ее ломала 13 лет назад) В туалет ходила 3 раза объём мочи -1л.Стула не было ,хотя кишки крутит.
Вес сегодня 84 - 1,4 кг

Sandra
28-01-2012, 04:51
болит ладышка
Любочка, правильно будет писать "лодыжка":prv03:

elenaz
28-01-2012, 09:26
Наверное у тебя уже первый крих наступил, видишь, как быстро все на сухом.. на мокром ты бы еще дней 5 колупалась до первого криза. Подожди, пока пройдет, потом посмотришь сама, может и на влажный перейдешь. Но лучше выдержать деньков 5, тогда организм глубоко в голод заходит, и потом на быстрее до основных болячек добирается.
Так что стойкости тебе !!!!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
29-01-2012, 08:59
Сегодня 7 день каскадного голода 3 на воде, 3 СГ, днем очень болела голова и была рвота желчью, но я держалась, в 21:00 вышла из СГ, пила воду с таким удовольствием, сходила на родник, набрала чистой родниковой воды 1,5 литровую бутылку, в течение 3-х часов я ее выпила. И что тут началось, все что я выпила из меня все вышло через рвоту, и началась диария, выходила вода коричнегого цвета и сгустки слизи с белыми прожилками, и все это длилось около часа, потом мне стало легче, прошла головная боль, горечь в горле, и не хотелось пить совсем. Спала хорошо, утром проснулась с хорошим самочувствием, язык обложен но пить совсем не хочется. Встала на весы 83- 1 кг. Вернулась домой, продолжу свой марафон.

elenaz
29-01-2012, 09:29
Сегодня 7 день каскадного голода 3 на воде, 3 СГ, днем очень болела голова и была рвота желчью, но я держалась, в 21:00 вышла из СГ, пила воду с таким удовольствием, сходила на родник, набрала чистой родниковой воды 1,5 литровую бутылку, в течение 3-х часов я ее выпила. И что тут началось, все что я выпила из меня все вышло через рвоту, и началась диария, выходила вода коричнегого цвета и сгустки слизи с белыми прожилками, и все это длилось около часа, потом мне стало легче, прошла головная боль, горечь в горле, и не хотелось пить совсем. Спала хорошо, утром проснулась с хорошим самочувствием, язык обложен но пить совсем не хочется. Встала на весы 83- 1 кг. Вернулась домой, продолжу свой марафон.

молодец !! Умничка просто !! держишься отлично. Вот только ты на сухой больше не переходи. Это я тебе не свой совет даю. Я специально спрашивала у доктора. Он сказал, что нельзя переходить так, можно поле сухого на влажный - и дальше так и идешь. Иначе организм надрываешь.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
29-01-2012, 15:08
молодец !! Умничка просто !! держишься отлично. Вот только ты на сухой больше не переходи. Это я тебе не свой совет даю. Я специально спрашивала у доктора. Он сказал, что нельзя переходить так, можно поле сухого на влажный - и дальше так и идешь. Иначе организм надрываешь.

Спасибо! Если я тебя правильно поняла, то мне нельзя больше в СГ, оставаться до конца на воде?
Я хотела чередовать 3 через 3, значит не получится?

Мышеловка
29-01-2012, 15:18
Я тоже хотела чередовать. Говорят, не стоит - тепреь просто на воде, сколько сил хватит.

elenaz
29-01-2012, 16:00
Спасибо! Если я тебя правильно поняла, то мне нельзя больше в СГ, оставаться до конца на воде?
Я хотела чередовать 3 через 3, значит не получится?

__________________

Да, ты меня правильно поняла. Не надо так переключать организм. Если ушла на воду с сухого - то все, так и продолжай на воде. Просто в следующий раз, для ускорения процесса, постарайся на сухом подольше продержаться.
Кстати, самый хороший похудательный эффект - это именно такой набор - сухой голод, потом - мокрый. Если вес большой - то каскады из этого набора, раза два- три. Это опять же инфа от Филонова - Алтайского доктора.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
30-01-2012, 02:23
СПАСИБО, ОГРОМНОЕ ЗА СОВЕТЫ, ЧТО Ж БУДУ ОСТАВАТЬСЯ НА ВОДЕ, КЛИЗМАХ И БАНЕ.
СЕГОДНЯ 8-ОЙ ДЕНЬ, СЛАБОСТЬ, У МЕНЯ РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО, ИЗЖОГА, ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ГОЛОВЫ, ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
ВЕС СТОИТ, ЭТО НАВЕРНОЕ СВЯЗАНО С ПЕРЕХОДОМ НА ВОДУ...

Alex2
30-01-2012, 04:53
ИЗЖОГА, ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ГОЛОВЫ, ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
Организм ко всему пытается приспособиться, чтобы выжить. В том числе и к СГ. Вода - универсальный растворитель, его недостаток понуждает добывать воду из недр организма. Но это неоправданный экстремализм. Надо голодать на воде - мое глубокое ИМХО.
При появлении признаков изжоги пейте воду, лучше очень теплую. Желчь разжижается и вытесняется из желудка и 12-перстной. В противном случае будут страдать и желудок и поджелудочная и пищевод.

elenaz
30-01-2012, 08:52
СЕГОДНЯ 8-ОЙ ДЕНЬ, СЛАБОСТЬ, У МЕНЯ РАНЬШЕ ТАКОГО НЕБЫЛО, ИЗЖОГА, ЛЕГКОЕ ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ГОЛОВЫ, ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
ВЕС СТОИТ, ЭТО НАВЕРНОЕ СВЯЗАНО С ПЕРЕХОДОМ НА ВОДУ...
__________________

Люба, возможно у тебя просто наступил криз. Ты потерпи. не выходи из голода, пока не закончится криз. Это очень важно !!!
Касательно изжоги - от неё на голоде избавляются очень просто. Надо организовать отток желчи из желчного пузыря. Для этого надо промять печень. Эта практика есть в инете, посмотри в "вицеральной хоропрактике" - массаж внутренних органов. Нам его делал всегда докотор, но он нацчил нас, и теперь мы этот массаж вполне свободно делаем сами себе. Это действительно очень просто. Как только услышишь журчание - это значит, что желчь пошла. Попробуй. Кстати массаж внутр. органов очень полезен, а на голоде - тройной эффект.

elenaz
30-01-2012, 08:53
ПИТЬ НЕ ХОЧЕТСЯ.
Пить надо обязательно !!! и как можно больше!!! Вымывай интоксикацию !!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
30-01-2012, 10:37
Спасибо всем! мне тоже кажется что у меня кризис, была рвота, коричневого цвета с кровью, может прочистить желудок? У меня уже 14 лет нет желчного пузыря, может по этому изжога?
Подскажите что делать? и как долго будет кризис?
Из голода не выйду, я выдержу, осталось всего 32 дня, фигня!

Pasadena
30-01-2012, 10:48
Конечно выдержишь, уже такой путь позади, главное организму легче стало, молодец, я тоже так хочу, с такой силой воли!!!!:bravo:

Alex2
30-01-2012, 16:10
была рвота
если есть рвотные позывы, то есть два пути, не считая ничегонеделания:
1) выпить теплой воды и вызвать рвоту;
2) пить воду и промывать желчь из желудка вниз по ЖКТ.
Из голода не выйду, я выдержу, осталось всего 32 дня, фигня!
Любовь, если собираетесь долго голодать, научитесь пить много воды. Будет легче и эффективнее.

Ангел
31-01-2012, 00:44
у нас с вами похожие цели!!!вес и срок голодания!!давайте поддерживать друг друга:4u:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
31-01-2012, 01:42
у нас с вами похожие цели!!!вес и срок голодания!!давайте поддерживать друг друга:4u:

ОК! с огромным удовольствием, я знаю как важна в жизни поддержка!:good:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
31-01-2012, 01:48
Сегодня 9-тый день моего марафона,сегодня стало лучше! Я вчера промыла желудок, сделала клизму, и приняла теплую ванну, и пила горячую воду,о какое чудо вода! Это начинаешь понимать тогда когда она тебя лечит!
Вес стоит, не знаю с чем это связано, пью воду по утрам и в течение дня горячую, проходит изжога.

Ангел
31-01-2012, 01:48
Надеюсь настрой и терпение в поряде:super:
у вас я так поняла сейчас криз?как самочувствие?
мне так же предстоит много скинуть,мотивирую всем возможным,что доступно худенькой нормальной девченке:-)
пока очень даже помогает,но еще малый срок голодания!!!
пишите про все ваши ощущения плиз!!!хотелось бы равняться и сопостовлять все события!!:-) :peace:
мы сможем это:-) стать куколками с глянца=)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
31-01-2012, 05:16
Надеюсь настрой и терпение в поряде:super:
у вас я так поняла сейчас криз?как самочувствие?
мне так же предстоит много скинуть,мотивирую всем возможным,что доступно худенькой нормальной девченке:-)
пока очень даже помогает,но еще малый срок голодания!!!
пишите про все ваши ощущения плиз!!!хотелось бы ровняться и сопостовлять все события!!:-) :peace:
мы сможем это:-) стать куколками с глянца=)

Конечно, я с удовольствием буду писать все! Кризис благополучно прошел, сегодня чувствую себя намного лучше, обычно кризис наступает на 3, 7, 10, 14, 21 сутки ( так говорил мне врач) но у всех по разному, у меня раньше такого не было, я через три дня мокрого голода ушла на 3 дня в сухой, и это дало такой результат, кризис начался на 6 сутки и проходил до 8-х.
Было тяжко , но я выдержала, вырабатываю силу духа и воли! Сейчас жду 2-го кризиса, морально готова, уверена ни чего не возможного нет! И у тебя все получится, я верю в тебя и поддерживаю, главное представить и увидить конец своего марафона, найти выгоды для себя любимой и вперед!
( может перейдем на Ты, мне так легче общаться?)

Ангел
31-01-2012, 06:50
Конечно на ты))это професиональное извини=)
ты умничка,буду следить за твоими событиями и результатами:prv03:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
31-01-2012, 08:30
Я так же буды следить за твоими результатами и радоваться вместе с тобой!

elenaz
31-01-2012, 18:19
Молодец Люба, хорошо идешь!!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
01-02-2012, 05:38
Сегодня 10 день моего марафона, самочувствие отличное, слегка мучает изжога, а в целом все ОК!
С утроа сделала кл. приняла ванну, пью горячую воду, по совету ребят с форума, решила голодать на воде, не чередовать с СГ, хотя очень хотелось... но что то останавливает, значит это правильно, организм не обманет...
Не знаю на какой стадии у меня вес, я уехала из деревни до понедельника к дочери, а нее нет весов, ну приеду домой в понедельник взвешусь...

elenaz
02-02-2012, 18:59
Люба, никуда ты не отстаешь по весу. Очень хорошо идешь. 0,8 кг на больших сроках мокрого голода - очень много. Обычно 0,3-0,5. Так чт идешь ты просто замечательно!!! Умница !!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
03-02-2012, 03:25
Сегодня 12 день голода,самочувствие хорошее, сечас нахожусь в Екатеринбурге, не могу пить воду, даже привозную, она без вкуса( после чистой родниковой) Настрой супер!

Ангел
03-02-2012, 13:28
Любочка,красотка!!!очень хорошо идешь!!!!:good:
радуюсь за тебя!!!:claps:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
03-02-2012, 19:32
Спасибо, дорогая! У тебя успехи супер! Мы сильные, у нас есть цель и мы ее достигним!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
04-02-2012, 04:24
Сегодня 13 дней моего отдыха от пищи, и самолечения моего тела и организма.
Все идет хорошо есть не хочется совсем, к пище равнодушна, такое чувство что я ее ни когда не ела, даже не пробовала..:-)
С удовольствием готовлю завтраки, обеды и ужины.
Друзья стали замечать что я похудела, стали блестеть глаза, правда зять говорит - это от голода, и все пытается меня накормить...
Появилось море энергии, хочется жить!:super:

elenaz
04-02-2012, 14:10
Вот видишь !! Уже первые результаты на лицо :-)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
05-02-2012, 05:51
Сегодня 14 день моего марафона, чувствую себя хорошо, но горечь в горле не проходит, запах ацитона и обложенный язык.
В кишечнике все бурлит, но как то поскромнинькому, особого дискомфорда не испытываю.
Так же каждый день, утром ставлю клизму, принемаю душь, а вечером ванну. Пью воду, правда в городе она противная.
Сегодня уезжаю домой, на свежий воздух и чистую воду.
В 21:00 планирую пойти на 3 дня в СГ, Форумчане, посоветуйте, могу ли я после 7 дней МГ снова пойти в СГ?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
05-02-2012, 16:27
Вот я и дома! Мегаполис это замечательно, но деревня лучше!:-)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
06-02-2012, 02:51
Сегодня 2 недели моего отдыха, от пищи, с утра было учащенное сердцебиение, слабость. Сейчас стало лучше, выпила 0,5 литра воды.
Вес стоит... с чем это связано я не знаю... но уверено организм сам знает.

Мышеловка
06-02-2012, 07:40
Любовь, Вы просто молодчинка!! Очень хорошо держитесь! Мы за Вас болеем.

elenaz
06-02-2012, 16:07
Любовь, после мокрого голода нельзя переходить на сухой и потом опять на мокрый. Вы же на долго собрались... Мы уже говорили об этом на форуме.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
07-02-2012, 02:30
Любовь, после мокрого голода нельзя переходить на сухой и потом опять на мокрый. Вы же на долго собрались... Мы уже говорили об этом на форуме.
Cпасибо, огромное за совет и рекомендацию, я хотела честно попробовать, но у меня не получилось, вы были правы, еще раз спасибо!

У меня сегодня получился 12 часовой СГ, я стала много спать, вчера последний раз выпила воду в 20:00 и пошла валяться и смотреть телевизор, и уснула , а сегодня проснулась в 8:00, с симтомами которые были у меня в Сг. Скажите это страшно? и так можно?

Состояние , я вам скажу не очень, учащенное сердцебиение,слабость, руки как тряпки, хочется обратно в горизонтальное положение и спать, спать, спать.

Выпила стакан теплой родниковой воды и пошла в постель.

Alex2
07-02-2012, 04:47
посоветуйте, могу ли я после 7 дней МГ снова пойти в СГ?
Вода крайне необходима организму для растворения и выведения шлаков. Такие кульбиты организму очень не понравятся. Многие специалисты голодания (например Anyk99) вообще не рекомендуют практику СГ.
выпила 0,5 литра воды.
а сколько всего в сутки выпиваете, думаю, что вам надо не меньше 3л в сутки.
но горечь в горле не проходит
Это рефлюкс желчи. Старайтесь не спать на спине, пейте больше воды, особенно, когда урчит или жжет. Попробуйте полюбить пить очень теплую воду, она разжижает желчь и промывает её из желудка и 12-перстной. Организм с благодарностью откликнется.

Слабость от того, что мало двигаетесь. Ходите больше пешком. Но если очень хочется полежать - не противтесь.

Удачи.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
07-02-2012, 05:46
У меня сегодня 16 день отдыха от пищи, и самооздоровления организма, я повалялась, потом приняла ванну, и мне стало лучше, правда появилась внутренняя дрожь внутри тела. А в целом все ок!
Сегодня наконец-то двинулся вес, правда отстаю от графика:-(

Ангел
07-02-2012, 06:16
Не переживай заяц,у тебя еще выход впереди!на правельном выходе, а если и еще немного нагрузочек отлично можно потерять!!!!мы рядышком,и всегда поддержим!!!

elenaz
07-02-2012, 06:45
Любовь не переживайте. Такие состояния - нормальные при голоде. Держитесь. Алекс ВАм все правильно описал. Даже добавить нечего к его рекомендациям. И вода - много воды!!!

Sandra
07-02-2012, 08:46
А в целом все ок!
Все просто замечательно! Минус 10 кг - это уже серьезно и заметно! Держись, Любочка!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
08-02-2012, 02:41
Сегодня 17 день в гододе, на воде! Спасибо всем за поддержку, как здорово что вы есть!!!
В среднем в день выпиваю 3 литра воды, начала пить горячую и теплую, стала меньше горечь во рту, и налет на языке.
Я заметила чем больше я пью воды тем больше мне хочется- это нормально?
Форумчане ответьте на вопрос , мне подруга сказала что в голоде обязательно нужно есть мед, потому что там все микроэлементы необходимые организму, это правда?
Вес стоит, но я вообщем не парюсь, решила взвешиваться 1 раз в неделю, по понедельникам, чтобы драйф был посильнее!

elenaz
08-02-2012, 05:34
Форумчане ответьте на вопрос , мне подруга сказала что в голоде обязательно нужно есть мед, потому что там все микроэлементы необходимые организму, это правда?
Нет, это неверно. Голод - это абсолютное воздержание от еды. Даже кружечка пустого чая, что ужж говорить о мёде - сбивает организм. Он не понимает в каком режиме ему работать. Не надо выносить своему организму мозги.

Мышеловка
08-02-2012, 05:51
Ох уж мне эти подруги!!!)))
Любовь, никаких бад, витаминов, меда, травы и т.д. Чем чище будет эксперимент - тем быстрее процессы и больше пользы.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
08-02-2012, 12:12
Спасибо девочки !!!
Я все поняла, пью воду как можно больше и чаще!
И двигаюсь к своей цели!
Еще вопрос : Я планирую выход из голода на соках, так же 40 дней, на этот период нужно будет создать новую линеку, или весь срок с выходом указать на одной?

Мышеловка
08-02-2012, 12:13
Как хотите - лучше создайте новую линеечку, я думаю. Так будет наглядней)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
09-02-2012, 02:20
Сегодня 18 сутки,
состояние без изменения,
в течение дня бывают моменты когда энергия и силы хлещут чез край, и бывают моменты тихого раслабления и отдыха, когда хочется просто полежать и не очем не думать...
Я думаю в моменты подьема в моем теле прорастает новая жизнь!
А в моменты отдыха организм занимается самолечением и востановлением.
Я изменила план снижения веса, чувствую что не осилить мне еще 20 в голоде, поэтому снизила цель до 70кг!
Но моя цель осталась, в переди еще 40 дней выхода из голода, и я уверена что от 10 кг за выход я благополучно избавлюсь!

Мышеловка
09-02-2012, 08:07
Любовь, конечно избавитесь!!
Более того, если вы перейдете на здоровое питание, то потом еще сбросите и закрепите результат. Побольше овощей-фруктов. Мясо-рыба только запеченные, каши.

elenaz
09-02-2012, 10:56
Любовь, просто восхищаюсь ВАми. Вот так просто - встали и пошли. И упорно идете к цели, не сворачивая с пути. Так держать.
Хочу предупредить. У вас на носу второй криз, будет хреново - но вы продержитесь!!! Ни в коем случае не выходите из голода, особенно во время криза!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
10-02-2012, 03:44
Сегодня 19 день, вчера выпила 4 литра воды, постоянно хочется пить, и столо проявляться чувства голода, с чем это связано я не знаю, приходят дурные мысли в голову, что где-то там в желудке или в кишках сидит что-то нечто... и требует пищи, голодать у него более нет сил. Вот и думаю сдохнуть ему пора, а не сбивать меня с пути истиного!:idea:
Чувствовала себя также- то прилив сил... то слабость и головокружение...
Не выдержала встала на весы - 1кг! супер! иду к цели!

Мышеловка
10-02-2012, 06:17
Люба, вы большая молодец!! У вас все получится, с таким-то настроем!! А того, кто там сидит и требует - фтопку))) Нечего людей с пути истинного сбивать :prv03:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
11-02-2012, 05:45
Сегодня 20-й день ! Половина пути пройдена! настроение супер, с понедельника выхожу на работу!

Ангел
11-02-2012, 05:56
Любовь,вы планируете 40 дней голодать?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
11-02-2012, 15:58
Да, я планирую 40 дней голода, а потом 40 дней выхода.
Совершенно уверена в своих силах, силы воли, характера и духа!
Бог мне поможет, я иду правельным путем.
К тому же такая поддержка участников форума!
Просто супер!
Сегодня днем не очень себя хорошо чувствовала, тошнила, болела голова, и была легкая слабость.
Пила много воды, опять появилась горечь в горле.
Сходила в баню, попарилась слегка,сделала пилинг из глины на все тело.
Мылась талой водой из чистого снега.
Бегала босиком по снегу и растиралась... супер, и самочувствие пришло в норму.:-)
Завтра еду в Ека-рг по работе за 220 км, и вернусь обратно, поеду сама за рулем, уверена сил, здоровья, энергии и силы духа мне хватит!:idea:
вес опять стоит...:-(

Мышеловка
11-02-2012, 16:06
Любовь, на вес не обращайте внимания!!!
Главное - вы приносите здоровье своему организму!! Он вам ответит любовью и красотой. Вес нормализуется.
Сил вам!! Пишите!

Рафис
11-02-2012, 17:03
поставлю клизму с 1ст. ложкой соли

У Вас по прежнему соль или без неё?
По мне, так только вода или урина или травяной настой.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
12-02-2012, 00:59
У Вас по прежнему соль или без неё?
По мне, так только вода или урина или травяной настой.

нет, я ставлю клизмы спростой родниковой водой, я думала об урине, скажите это в голоде привествуется!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
12-02-2012, 01:01
Любовь, на вес не обращайте внимания!!!
Главное - вы приносите здоровье своему организму!! Он вам ответит любовью и красотой. Вес нормализуется.
Сил вам!! Пишите!

Спасибо! вам огромное!
я стараюсь не обращять внимание, но очень хочется....:-)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
12-02-2012, 01:09
Сегодня 21 первый день ! состояние нормальное.
Опять учащенное сердцебиение, сухость и горечь во рту, на зубах внутри ротовой полости появился налет, аж язык царапает, я так полагаю это шлаки....
Уменьшилась гиматома на ноге, стало уже зрительно заметно.
Суставы стали более эластичные,колени стали сгибаться, правда не так как хотелось бы, но заметно лучше.
На ступнях стали болеть натопыши, что делать не знаю, попробую спилить у педикюриста, надеюсь поможет.
Обвисла кожа на шее...-это уже не есть хорошо, но надеюсь подтянется, с понедельника займусь лифтинговыми масками из воска, и вакумным массажем, посмотрим на результат...не поможет- есть пластические хирурги!
Вес стоит, да Бог с ним, главное здоровье!

Рафис
12-02-2012, 01:48
я думала об урине, скажите это в голоде привествуется!

Считается, что урина хорошо растворяет старые отложения в кишечнике.
Но если Вы раньше не делали, то сейчас этим не занимайтесь.
Двигайтесь дальше на воде.
Для Вас важнее добраться до конца на мажорной ноте
и сказать себе и нам "Я знаю, что такое счастье!"

Рафис
12-02-2012, 01:49
Уменьшилась гиматома на ноге,

Что у Вас за многолетняя гематома?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
12-02-2012, 04:46
Что у Вас за многолетняя гематома?

16 лет назад упала в бочку, закопанную в земле, не заметила в траве, был большой синяк, потом вылезла гиматома, которя нависала над коленом, ходила в больницу сказали не беспокоит - живите так.
А в голоде она стала уменьшаться, и это радует.
уренотерапией занималась плотно, 15 лет назад, вылечила запоры, стул стал стабильно каждое утро, я тогда в течение месяца ставила клизмы сначала с простой уриной, потом с упаренной, дочере за з раза(делала компресы с упаренной мочей) вылечила экзему, и ее нет уже 15 лет.
периодически сама применяю мочу внука, ему 5 лет. в косметических целях и для массажа. Начну ставить клизмы с уриной, спасибо вам за совет.

Рафис
12-02-2012, 06:13
периодически сама применяю мочу внука,

А у меня не получается, сделать даже глоток, сразу всё обратно

Не пробовали на гематому компресс с уриной наложить?!
Размягчит и может рассосётся. Не факт конечно.

Кстати, на голодании поменьше разговаривайте с людьми.
Потеряете много энергии, выступая в качестве энергетического донора.
Иисус говорит, что идеально совсем молчать.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
12-02-2012, 17:29
Рафис! спасибо за советы!
я не пила мочу я ее только применяла в клизмах и наружно, тоже не могу...
На гиматому пробовала но видимо мало раз сделала...
Да , я заметила что стала разговаривать меньше, но у меня работа связана с общением с заказчиками и поставщиками , и я вынуждена...
Я чувствую что после разговоров и выплеске энергии начинает болеть голова, чувствую потерю, и хочеться спать...

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
13-02-2012, 09:11
Сегодня 22 день моего голода, самочувтвие супер!
Сегодня день рождение моей младшей дочери, я встала с утра сделала празднечный торт, приготовила праздничный ужин, осталось только засунуть в духовку и запечь, салаты. Вечером когда придут ее друзья сделаю горячий шоколад и десерт с фруктами, к еде отношусь ровно, готовлю и не пробую, зато все чувствую на запах.
У меня в голоде обострилось желание кормить семью вкусненьким, я каждый день готовлю всякие разные супы, салаты, завтраки и дисерты, и мне это нравится, я просто кайф испытываю, когда сервирую и накрываю стол, а когда они кушают и хвалят, меня просто прет!
они говорят , ты же нас избалуешь!
не знаю с чем это связано...
И в голоде я стала очень чувствительна в элетричеству,меня постоянно бьет током, ни кого не бьет, я меня постоянно,холодильник, вода когда я мою посуду, плита когда я готовлю, я уже все стала делать в резиновых перчатках, скажите такое бывает? или я какая то не такая?
У меня вес стоит, может это связано с запахами, я может запахами питаюсь?

Мышеловка
13-02-2012, 10:47
Практически у всех на голоде появляется желание готовить и кормить вкусненьким своих домашних))) У меня так же. Некоторые говорят, что это организм хочет хотя бы через поры подпитаться вкусняшками, и что таким образом голодающий воплощает свои несознательные желания в еде)

Sandra
13-02-2012, 11:57
Вот Любочке цветочки
В честь дня рождения дочки! http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10057.gif (http://yoursmileys.ru/g-flower.php?page=5)

elenaz
13-02-2012, 14:44
Я тоже на голоде вкусняшки всем готовлю, с огромным удовольствием и буйством фантазии. Сижу рядом, есть не хочу, а просто в кругу семьи посидеть приятно.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
13-02-2012, 17:25
Спасибо, огромное, девочи!
А я то думала, что у меня что то не так!
Так здорово что вы есть!!!!

Versaveia
13-02-2012, 17:42
Вы молодец!!! Здоровья Вам и Вашей доченьке!
http://yoursmileys.ru/gsmile/flower/g10038.gif (http://yoursmileys.ru/g-flower.php?page=4)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
14-02-2012, 01:28
Сегодня 23 день. легкая слабость, пошла в ванну, вода и клизма приведут меня в норму.
Вес пошел! это радует!!!
Вада= это жизнь! Все я в норме можно работат , творить и жить! Наслаждаясь каждой ее минутой!

Рафис
14-02-2012, 02:42
Практически у всех на голоде появляется желание готовить и кормить вкусненьким своих домашних)))

Нее...это организм в предвкушении окончания голодания
и возможности наесться всей вкуснятиной сразу.
Называется жор.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
14-02-2012, 03:28
:-( Я не хочу жор!!!
И как с ним бороться???

Рафис
14-02-2012, 04:50
Я не хочу жор!!! И как с ним бороться???

Можно влюбиться очень сильно и безответно и страдать! Это для романтиков!

А так на выходе вначале пьют сок из лимона, а потом уже другие.
Ну и понимание, что с большим аппетитом быстро увеличивается вес.
Можно придерживаться низкокалорийной диеты.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
14-02-2012, 05:28
Рафис!
Спасибо вам за советы!
Расскажите мне пожайлуйста схему выхода из голода, я 3 марта планирую выход, в течение 40 дней, и для меня очень важно приготовить все фрукты и овощи, на время выхода, т.к. я живу в области ( контракт на 3года) и в Меаполисе бываю редко.
Заранее вам благодарна!

Мышеловка
14-02-2012, 05:53
Рафис, у меня желание готовить с первого дня голода. И никак с жором не связано. На выходе спокойно пеку-готовлю домашним, и срывов нет.

elenaz
14-02-2012, 20:54
Знаете девочки - мы с Вами женщины, и мы с Вами просто привыкли готовить своей семье. Это напрямую связано с нашим пониманием дома, уюта, спокойствия мужа и детей. Я вот готовлю своим мясо, птицу.. но абсолюно не хочу это есть, и не ем потом. А Рафис - мужчина, он не понимает наши "уютные женские души" :-). Мужчина приходит - и ждет, когда его накормит жена тем, что он "добыл". Ну основная масса мужчин такая. Так что будем верить - что это не предвкушение жора, а просто мы такие.. :-) Совершенно замечательные и неповторимые :-)

Мышеловка
14-02-2012, 21:04
Мы жЕнДшИны, как говорила Ангел, и этим все сказано :angelinsky: :angelinsky: :angelinsky:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
15-02-2012, 02:36
Знаете девочки - мы с Вами женщины, и мы с Вами просто привыкли готовить своей семье. Это напрямую связано с нашим пониманием дома, уюта, спокойствия мужа и детей. Я вот готовлю своим мясо, птицу.. но абсолюно не хочу это есть, и не ем потом. А Рафис - мужчина, он не понимает наши "уютные женские души" :-). Мужчина приходит - и ждет, когда его накормит жена тем, что он "добыл". Ну основная масса мужчин такая. Так что будем верить - что это не предвкушение жора, а просто мы такие.. :-) Совершенно замечательные и неповторимые :-)

Да мы такие, меняться не хотим, нам по кайфу видеть как дети и мужщины с удовольствием уплетают вкусную и здоровую пищу! Приготовленую с огромной любовью!:love:

Рафис
15-02-2012, 03:50
Приготовленную с огромной любовью!

Да, по еде можно определять, любит тебя твоя половина
или у неё любовник завёлся и ей всё равно чего ты будешь кушать(жрать)

elenaz
15-02-2012, 11:20
Да мы такие, меняться не хотим, нам по кайфу видеть как дети и мужщины с удовольствием уплетают вкусную и здоровую пищу! Приготовленую с огромной любовью!:love:
ВАУ!! Девчонки, все на демонстрацию за права женщин готовить своим любим вкусно, и при этом не ОБЖИРАТЬСЯ!!!! Ну выпить малёхо можно... за любовь.:prv03: :aliendance: :good: :bravo: :love:

elenaz
15-02-2012, 11:22
Да, по еде можно определять, любит тебя твоя половина
или у неё любовник завёлся и ей всё равно чего ты будешь кушать(жрать)
И не надейся. Не так уж просты женщины. (впрочем и Вы, мужчины, тоже хитрюги ещё те:hi: ).

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
15-02-2012, 17:58
ВАУ!! Девчонки, все на демонстрацию за права женщин готовить своим любим вкусно, и при этом не ОБЖИРАТЬСЯ!!!! Ну выпить малёхо можно... за любовь.:prv03: :aliendance: :good: :bravo: :love:

С удовольствием! после 12 апреля!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
15-02-2012, 18:07
Сегодня 24 день голода, состояние - хреновое...
Отвлекаюсь только работой, и приготовлением пищи. Начался наверно 2-ой кризис, у меня за все время в голоде, такого состояния не было..
в горле, на языке, зубах и нёбе- просто помойка, целый день тошнит, желудок пинается..
Голова болит, давит на виски и голова кружится, пью талую воду, сегодня выпила 4 литра не меньше, пью почти каждую минуту, маленькими глотками, так легче.
Уверена завтра будет лучше..

Мышеловка
15-02-2012, 18:19
Обязательно будет лучше!!! Держитесь. Вы такой путь уже прошли!!!

Рафис
16-02-2012, 03:04
Сегодня 24 день голода, состояние - хреновое...

Замечательно! Начинается настоящее голодание.
Доктор голод работает вовсю!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
17-02-2012, 07:01
Сегодня 26 день голода и
Доктор голод работает вовсю![/QUOTE]

причем на полную катушку, вчера не могла доползти до компа, с утра в 4:00 уехала в город, за материалами, было очень плохо, болела голова, язык распух до невероятных размеров, он ели-ели в рот помещается, губы все высохли, из носа течет вода, причем ручьем, кожа на руках высохла и сморщилась, носогубные складки на лице резко упали в низ, а шея, это просто катострофа..... сморщилась как гармошка...можно на прицетку защиплять, резко углубились морщины между бровей.
Радует только лоб, я до голода сделала лазерную шлифовку и поставила ботекс.
В течение дня не обращала внимание на самочуствие, некогда было... пила воду и смачивала губы, как только закончила все дела, часов в 9 вечера, состояние хреновости вернулось, домой заползла в 3 утра, сил не было не на что, даже до ванны.... а утром нужно разгружаться в 6 утра...
в 5: 00 встала, состояние боле-мене, только язык без изменений и губы...
в 10: 00 машу разгрузили , я поползла в ванну, и вода в очередной раз дала мне силы!
Даже до копта дошла! Пью горячую воду от нее легче!
Вот смотрю на себя и радуюсь, сколько мне бог силы дает, выдержки и терпения!
Да мы очень часто даже не приедставляем сколько в нас сил! просто не даем им помогоать нам!
В голоде не только тело лечится но душа, укрепляеся сила воли, и Духа.
И начинаешь понимать, что я в сосстояние управлять своими эмоциями, желаньями, прихотями и хотелками!
не знаю что будет дальше, но я держусь и знаю у меня все будет так как я хочу, и так как нужно мне!

Мышеловка
17-02-2012, 07:08
Любовь, как много нам открытий чудных...))
Вот видите сколько сил моральных с вами прибыло!!! А физичиские силы тоже подтянуться. ЗА внешний вид не сильно переживайте. СЕйчас организм все таки в стрессе. На выходе вы будете просто красавицей. У меня на голоде прошлом тоже вид был не очень - и кожа сухая, и губы, и волосы ужасные (хотя всегда были очень густые и красивые)
Я для волос делала маску с желтком и коньяком - они быстро восстановились.

elenaz
17-02-2012, 07:13
Знаешь, такие обычные слова. как "молец, умница, так держать..." как-то не катят. Только тот. кто это сам все пережил понять может, ЧЕГО это стоит, когда мало того, что сил нет - а еще и чистка по полной идет, что-то еще делать в обязаловку. Сильно. Очень.

Рафис
17-02-2012, 07:21
я держусь и знаю у меня все будет так как я хочу, и так как нужно мне!

Может и Богиней станете, чем ....... не шутит!
И ботокс не нужен будет, вообще ничего уже не надо будет!
Держитесь!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
18-02-2012, 17:46
Заканчивается 27 день моего марафона.
Доктор голод бушует во всю! Самочувствие хреновое, заставляю себя переключаться, и слава Богу получается!
С утра вышла на работу, нужно помочь ребятам сделать магазин, а в малярке только я разбараюсь.
Ну в результате с 8:00 до 19:00, не слазила с козлов, отштукатурила 85 м2 стен, от куда силы взялись... думаю Бог дал!
Пока работала, состояние было нормальное, как только приехала домой, приняла душ, сделала клизму (из меня вышли пучек тонких длинных белых червяков и один потолше красный), меня стало тошнить, промыла желудок, потом опять стало тошнить, выходит одна желчь, и вода когда пью кажется горькой.
Кружится голова, в глазах все размыто, одним словом -хреново!
Тем не менее я молодец, не позволяю хреновому состояние управлять собой, приготовила обед на завтра, собрала мужикам на работу, сделала заготовки под горячие бутики на завтрак, и проготовила тесто на олади!
Вот какой я большой молодец!
Ладно пошла спать завтра снова на работй, вес двинулся -200гр, и это супер!

Versaveia
18-02-2012, 17:52
меня вышли пучек тонких длинных белых червяков и один потолше красный
Какой ужас! И что теперь делать?Думаете они все сдохнут от голода?

Мышеловка
18-02-2012, 18:43
Эти "червяки" - это эпителий. Не переживайте. НА таком сроке практически у всех выходит такое.

Любовь, ну какая же вы молодец!!!! Восхищаюсь вами!!! Держитесь, у же большая часть пути пройдена! :prv03:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
19-02-2012, 01:21
Любовь, ну какая же вы молодец!!!! Восхищаюсь вами!!! Держитесь, у же большая часть пути пройдена! :prv03:

Оля! спасибо тебе огромное, я думаю ты не будешь против если мы перейдем на ты, за поддержку и советы, за то что заходишь ко мне и не даешь упасть!:prv03:

Рафис
19-02-2012, 04:53
меня стало тошнить

Меня, один в один, на этом сроке тоже тошнит, но ничего не выходит.
Только слюну, постоянно сплёвываю. Держитесь.

Мышеловка
19-02-2012, 13:12
Любочка, конечно, можно "на ты"!!
Как сегодня? У меня вчера криз был вечером - трудно было даже ходить, перед глазами круги... мама, не горюй))

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
19-02-2012, 17:03
Любочка, конечно, можно "на ты"!!
Как сегодня? У меня вчера криз был вечером - трудно было даже ходить, перед глазами круги... мама, не горюй))

Крепись Оля, дорогая!
мы все выдержим, мы не одни, а это главное!:good:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
19-02-2012, 17:11
Заканчивается 28 день моего голода, кризиз во всю бушует!!!
состояние хреновое, особенно утром и вечером, чевяки выходят себе , сдохли с голоду! причем такими семейками, жутко становится, и где они там поместились. еще пошли каловые массы, а они то от куда?, почти месяц пью воду...
Кружится голова, горят щеки, в глазах туман, тошнит.... вот такое у меня хреновое состояние...
Люди добрые, скажите сколько обычно длится 2-ой кризис?
Я конечно выдержу, но когда знаешь сколько осталось...как то легче...
Пережить такое состояние помогает работа и молитва...
Ну все поползла в постель...

Мышеловка
19-02-2012, 17:45
Люба, это, скорее всего эпителий, а не червяки. Где-то на форуме даже фото есть. Найду - сброшу ссылку.
Второй криз может длиться и 2 дня и 3, как повезет...

elenaz
19-02-2012, 17:55
Люба, а сколько вы предполагаете голодать? После второго криза организм переходит на расщипление белков, т.е. если у вас есть залежи не нужных белковых масс (т.е. опухоли всякие, наросты и т.д.) - то самое оно. У меня криз длился 3 дня, правда по уменьшающей. Единственное, что не отпускало - дикая слабость.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
20-02-2012, 00:58
Люба, а сколько вы предполагаете голодать? После второго криза организм переходит на расщипление белков, т.е. если у вас есть залежи не нужных белковых масс (т.е. опухоли всякие, наросты и т.д.) - то самое оно. У меня криз длился 3 дня, правда по уменьшающей. Единственное, что не отпускало - дикая слабость.

Я предполагаю провести в голоде 40 дней, потом выход на свежевыжатых соках еще 40 дней. Сегодня 29 день голода, и кризис длится 7 сутки.
Сколько нужно времени организму что бы провести расщепление белков?
И сколько нужно голодать что бы убрать все опухали и наросты?

Рафис
20-02-2012, 02:10
сколько обычно длится 2-ой кризис?

Это уже не криз, это работа над всем, что мешает организму!


И сколько нужно голодать что бы убрать все опухали и наросты?

Только от вашей кармы зависит, а это знает только Творец,
ну и некоторые экстрасенсы. Держитесь!

Мышеловка
20-02-2012, 08:36
Любочка, держитесь!!
Рафис прав, - все индивидуально...

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
20-02-2012, 17:05
Вот и подходит к концу 29 день,
сегодня состояние получше, правда к вечеру загорели щеки, как при высокой температуре, днем слабости было меньше, легко работала и ездила за рулем.
Червяков стало меньше, пошли каловые камни.
Спасибо Рафис, за ваши объяснения, я все поняла!
Видимо за все мои грехи меня так плющит...
Но не чего страшного, за все в жизни нужно платить, я выдержу, я сильная, и Всевышний не оставит меня, даст мне силы.
А я буду молится... и терпеть...

Sandra
21-02-2012, 04:13
пошли каловые камни.
Ну это вряд ли!

Каловые камни как инородные тела прямой кишки эндогенного происхождения наблюдаются чрезвычайно редко. Прямая кишка систематически освобождается от содержимого через довольно широкое анальное отверстие. Нужны особые условия, чтобы камень мог образоваться и длительное время находиться в просвете прямой кишки. Среди этих условий одним из главных является затруднение эвакуации кишечного содержимого при выраженных рубцовых сужениях прямой кишки, а также при нарушениях иннервации и различных заболеваниях, приводящих к вялости стенки толстой кишки.
Каловые камни» (копролиты, стеркоромы, скатомы, фекаломы, копромы) – это плотные затвердевшие каловые массы в прямой и сигмоидной кишке. Причина их возникновения – потеря тонуса кишечника у пожилых людей и тяжелые заболевания – рак, сужение просвета кишки. «Каловые камни» – относительно редкое явление, которое сопровождается рядом сильных симптомов: стойкие запоры, боли внизу живота, тошнота и рвота. Самые твердые каловые камни – стерколиты – удаляются при помощи ректоскопа и под анестезией. Другими словами, если бы у вас были настоящие каловые камни, вы бы не стали лечить их при помощи клизм, а сразу бы побежали в больницу, ибо не смогли бы терпеть боль.
Из мед источников.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
22-02-2012, 03:58
Сегодня 31 день моего голода, вчера не было сил доползти до компа, что кризиз у меня не кончается, действительно Рафис прав, это уже не кризис а выходит все что мешает организму.
Меня плющит и не по детски!
Страшная слабость, нет сил, ели таскаю ноги, и молюсь, молюсь, молюсь, о прощение, прошу силы у Бога, все выдержать и со всем справиться. Чем помочь себе я не знаю, терплю.
Еще и работа, обязательства и отвественность перед заказчиками и рабочими, трудно, но я справляюсь.
Спасибо всем за подддержку и умные советы!

Мышеловка
22-02-2012, 06:59
Любочка, держись!!! Ты большая молодец!!
А ты клизмы делаешь? Они, по идее, должны немного облегчить состояние...

Рафис
22-02-2012, 09:36
Меня плющит и не по детски!

Вот так закаляется сталь и сжигается карма, рождается душа от Бога!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
22-02-2012, 16:59
Вот так закаляется сталь и сжигается карма, рождается душа от Бога!

Спасибо,Рафис!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
22-02-2012, 17:10
Заканчивается 31 день, состояние к вечеру хреновое, тошнит, слабость...
промыла желудок, в горле привкус желчи и чего-то кислого, поставила клизму, и пошла светло желтая желчь.
В глазах пленка...
Днем было легче, как то перепадами.. то хорошо...то плохо..
Была на 2-х часовом массаже на все тело от макушки до пяток, в индийском салоне...получила колосальное удовольствие, тело просто пело.. Делал индус с огромными ручищами , он вылил на меня литр масла, так классно.
У меня после массажа на голове, она перестала болеть.
До конца марафона осталось 9 дней! Я справлюсь, я сильная!

Мышеловка
22-02-2012, 19:05
Любочка, ты молодчинка!!!!! Тебе осталось вообще - ничего!!!
Умница!! Держись!!
Ты сама хоть веришь в то, что уже на финишной прямой?))

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
24-02-2012, 16:51
Заканчивается 33 день моего голода, Доктор голод работает по полной программе. Вчера было так плохо что не было сил доползти до компа.
Вчера пошел гной из влагалища, такого строшно зеленого цвета, и очень про тивного запаха, я в шоке!
С утра была рвота жельчью коричнивыми какими-то лепешками и кровью, я опять в шоке!
Постоянно тошнит, стала в день выпивать меньше воды, просто не лезет, и соотвественно в туалет хожу раза 4 за сутки.
У меня уже 10 дней кризис, а состояние такое же как в сухом голоде.
Но я держусь, осталась 1 неделя!

Мышеловка
24-02-2012, 16:56
Любочка, держись дорогая!!!
Может, посоветуйся с кем-то из модераторов о своих симптомах?..
Ты же еще активничаешь, я понимаю, по жизни. Работаешь. Или тебе удается сейчас отдохнуть?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
24-02-2012, 17:02
Олечка,
конечно работаю, мне нельзя останавливаться, сегодня ездила в город за материалами, вымоталась как собака, но слава богу сил хватило, все успела, еще и время осталось.
Спасибо за беспокойство, я уверена справлюсь... осталось то...

Рафис
24-02-2012, 17:57
Люба - Вы святая! Вам место в Раю!

elenaz
24-02-2012, 20:26
Люба здравствуйте. Я тоже думаю, что Вам посоветоваться надо с кем-нибудь из модераторов, или задать вопрос доктору Даутову. У него клиника по влажному голоданию в Гелинжике. У нас на форуме это возможно. И все-таки найдите возможность так не напрягаться на работе, у Вас такие сильные процессы идут, нужно организму помогать, а Вам приходиться работать тяжело так, это просто опасно, понимаете. И потом, как все доктора в один голос говорят, выходить в период обострения из голода нельзя. так что не факт, что у Вам 40 дней хватит. Короче говоря. я бы на Вашем месте, очень и очень сейчас уделила бы много внимания и времени на то, что бы почитать всю информацию научную о голоде. У нас на форуме это тоже есть, посмотрите. От всей души желаю Вам силы, здоровья и божьей помощи.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
25-02-2012, 02:24
Сегодня 34 день моего голода,
мне стало лучше, вчера перед сном очень затошнило, и вырвало жельчью, спазмов было 4 р. и всегда выходила желтая как лимон жельчь, примерно гр. по 100
спала хорошо, я воопще сплю всегда хорошо, легко встаю в любое время.

Рафис
25-02-2012, 05:59
мне стало лучше, вчера перед сном очень затошнило,

Очищение идёт и верхним путём, у меня аналогично было.
Люба за несколько дней до выхода не ставьте клизмы.
Кишечник быстрее запустится.
Молюсь за Вас и Вашу душу!

Sandra
25-02-2012, 07:09
пошел гной из влагалища, такого строшно зеленого цвета, и очень про тивного запаха, я в шоке!
Любочка, а боли какие-нибудь присутствуют? И вообще в организме в целом?

Sandra
25-02-2012, 07:13
Уважаемые Модераторы, наверное, нужно эту тему поставить в раздел "Важное" .

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
25-02-2012, 15:23
Любочка, а боли какие-нибудь присутствуют? И вообще в организме в целом?

Нет боли нет, только тошнота, печень начала сегодня побаливать, я так полагаю она освождается от грязи!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
26-02-2012, 02:59
ДЕНЬ 35
40 ДНЕЙ ВЫХОД
Самочувствие хуже некуда, всю ночь жутко болела печень, и до сих пор разрывается на части, тошнота, слабость, не могу поднять ни руку ни ногу, кружится голова, а понимаю начался процес очищения печени, по этому терплю.
Из голода начну выход после того как очистится печень и мне станет лучше.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
26-02-2012, 05:38
Что бы снять боль и помочь печени, не знаю от куда это пришло в мою голову, сделала себе кипеток и добавила туда несколько капель лимонного сока, выдавив их из лимона.
И мне стало лучше.

Рафис
26-02-2012, 06:06
Что бы снять боль и помочь печени,

Спасение утопающего в руках утопающего - молодец!
Может ещё грелку на печень?

Мышеловка
26-02-2012, 09:43
Любочка, держись!!! Думаю о тебе постоянно - как ты там?..
Рафис хороший совет дает - грелку желательно поставить. Если на работе - есть такие грелочки одноразовые соляные, в аптеках продают, удобно с собой куда-нибудь брать.

Vovec
26-02-2012, 12:58
У меня начался 2-0й кризис на 23 день, и все еще не заканчивается.
Это не тот 2-й кризис, который упоминается в литературе.
когда мне можно выходить из голода?
добавила туда несколько капель лимонного сока, выдавив их из лимона.
И мне стало лучше.
Учитывая срок и состояние стоит дождаться относительного улучшения и начинать выходить. Совсем на обострении выходить не стоит, но и затягивать не нужно. Лучше постепенно и грамотно выйти, восстановится и повторить со свежими силами.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
26-02-2012, 15:52
Спасибо всем! Я написала доктору, он советует немедленно выходить из голода, реьбята я не знаю что и делать...

Мышеловка
26-02-2012, 15:55
А как вообще доктор относится к лечебному голоданию?! Если он категорически против, то он бы тебе посоветовал выходить еще на второй день. А если он разбирается в этом вопросе, то нужно выходить.
На форуме есть врач, нужно ему задать вопрос. И сегодня что-то решить. В любом случае, Любочка, держим за тебя кулачки!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
26-02-2012, 16:37
Спасибо, ОЛЯ, я на форуме и задала вопрос...
Посмотрю на самочувствие завтра и решу, до финала осталось 5 дней... утро вечера мудренее..

Рафис
26-02-2012, 17:12
реьбята я не знаю что и делать...

По самочувствию........Если в сознании, можешь двигаться, то терпи.
Если надо работать и сил нет, то выходи.
Выходить надо долго, тогда лечебный эффект будет лучше.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
27-02-2012, 01:20
1 ДЕНЬ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ
Доброе утро всем!
Спасибо огромное за вашу поддержку и помощь, добрые советы и пожелания!
Я, приняла решение , после полных 32 дней Влажного голода, и 3 дней Сухого голода, в общей сложности 35 полных суток, начать выход из голода.
Какак мне сказали на форуме, лучше правильно выйти из голода, набраться сил и повторить!
Подведу итоги моего марафона:
Планировала пробыть в голоде - 40 дней только на воде, получилось продержаться 35, но я не планировала Сг, тем неменее я пробыла в Сг 3 суток, делаем вывод: План выполнен на 100%- я молодец и ставлю себе по срокам оценку 5!
Теперь снижение веса: 23 января зашла в голод с весом 90 кг, выхожу с весом 74кг и того - 16 кг. план не выполнен на 4 кг. ну это то же не страшно, я полагаю организм сам знает сколько и когда он должен отдать, за результат по снижению веса ставлю себе 4!
В целом за период голода, я четко поняла, что умею управлять своими желаньями и прихотями, умею контролировать себя, и у меня есть сила воли и сила духа! А это наиболее важное и главное в жизни!
Вот так, одним словом я молодец!
Теперь главное правильно выйти из голода и закрепить результат.
Встала утречком, приготовила сок из 1\2 апельсина, 1\2 лимона, 1\2 лайма, 1\2 грейфрукта, 1\2 мандарина, получилось 200гр свежевыжатого сока, развела все это кипеченой водой. и разлина на 2 стакана в одном 100гр, в другом 300гр.
Медленными глодками выпила 100 гр Р.сока, захотелось пить, выпила 1 стакан воды, и через минуты 3 меня выташнило, промыло полностью желудок, и стало так легко и в голове и в желудке!
Теперь допиваю сок разведенный в 3 раза, в течение дня буду есть аннанас и гранат, приеду домой с работы напишу как прошел мой 1 день.

5_element
27-02-2012, 04:45
Может быть рановато ананас? Слизистую не сожжете? Полезнее хоть несколько дней только на соках. Не нравится цитрусовый, можно морковный использовать!

Искра
27-02-2012, 05:05
План выполнен на 100%- я молодец и ставлю себе по срокам оценку 5!
Поздравляю !!!!!!!!
Как самочувствие, прошли неприятные ощущения ?

Мышеловка
27-02-2012, 05:27
Любочка, поздравляю тебя!! Удачного и легкого выхода!!!
Я бы лично по всем критериям поставила тебе 5 с плюсом!! :bravo: :bravo: :bravo:

Рафис
27-02-2012, 09:42
как мне сказали на форуме, лучше правильно выйти из голода, набраться сил и повторить!

Если будете повторять раз в год месячное голодание - все болячки Ваши уйдут и новые не прицепятся.

Мышеловка
27-02-2012, 09:52
Рафис, а когда, по вашему мнению, лучше проводить месячное голодание? По логике, так чтобы не упустить сезонные фрукты-овощи?

Рафис
27-02-2012, 10:07
когда, по вашему мнению, лучше проводить месячное голодание? По логике, так чтобы не упустить сезонные фрукты-овощи?

Я придерживаюсь именно этой логики, потому как на выходе,
нравится мне вместо воды поглощать огурцы в немереных количествах.
В огурцах нет тяжелой воды, которая есть в питьевой воде.
Сейчас тоже время для эффективного голодания,
особенно для верующих, но это с точки зрения энергетики, а не выхода.
Общее правило - заходить в голод в один из постов и получаем максимум энергетики.
Эзотерики говорят, что во время поста количество людей соблюдающих пост достигает миллиарда людей,
все они молятся и сосредоточены на воздержании от многих вещей.
И общая энергетика таким образом способствует очищению и голоданию. Надо этим только воспользоваться.

Мышеловка
27-02-2012, 10:11
Рафис, согласна, спасибо!
Я думаю, все таки, что в пост можно строго ограничить себя и практиковать голодными середу и пятницу (дни предательства и распятия). Это тоже будет иметь мощный эффект.
А вот длительное голодание лучше с выходом на максимально качественных овощах-фруктах. Так и порешим)

Рафис
27-02-2012, 10:14
лучше с выходом на максимально качественных овощах-фруктах.

Тех, что выросли недалеко и не завозились с другого континента.
Но этого достичь трудно бывает.

Мышеловка
27-02-2012, 10:28
Рафис, так я ж родом з села, так ще й вЫросла на кордони з Молдавией!!! У нас тих овощЕй и фруктИв своИх - немеряно)))
А папа всегда арбузы и дыни выращивал))
Я выросла в квартирном доме, так у нас во дворе (считайте!): яблоня, две абрикосы, алыча, черешня, и айва)) И на каждом балконе - виноград)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
27-02-2012, 14:33
Может быть рановато ананас? Слизистую не сожжете? Полезнее хоть несколько дней только на соках. Не нравится цитрусовый, можно морковный использовать!

Я стала выходить из голода по Столешникову, и он пишет:
" Номер один и чемпион по очищающей способности - это лимоны и ананасы. Ананас можно просто есть.Съедать ананас в день- это оптимально на выходе из голодания. Очень хороши свежие гранаты, которые надо есть свежими, вернее брать в рот, выдавливать сок, а косточку выплевывать"

Рафис
27-02-2012, 14:37
Я стала выходить из голода

Печень больше Вас не беспокоит и всё остальное?
Только счастье осталось?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
27-02-2012, 14:37
Поздравляю !!!!!!!!
Как самочувствие, прошли неприятные ощущения ?

Спасибо, ощущения остались, но намного лучше, когда начинает мучить изжога ем гранат, вернее сок, без косточек, становится легче.
Прошла относительно слабость, хотя сил нет, еще не вернулись, доктор обещает через7-14 дней начнут возвращаться силы.

Рафис
27-02-2012, 14:39
хотя сил нет,

Через неделю будете жить в счастье!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
27-02-2012, 14:41
Если будете повторять раз в год месячное голодание - все болячки Ваши уйдут и новые не прицепятся.

РАФИС а если практиковать еженедельное однодневное голодание, следующий день на свежевыжатых соках, а сырые овощи и фрукты на третий день, болячки тоже не пристанут?

Рафис
27-02-2012, 15:22
РАФИС а если практиковать еженедельное однодневное голодание, следующий день на свежевыжатых соках, а сырые овощи и фрукты на третий день, болячки тоже не пристанут?

Вы замахиваетесь на роль Богини!
А Вам любовью надо быть!
Для начала надо удержать достигнутое!
Не сорваться в жор. Через год тридцатку повторить!
А в перерыве, в счастье жить! Всё просто.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
28-02-2012, 01:52
2 ДЕНЬ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ
Да, доктор Столешников прав, очищение организма на цитрусовых продолжается, да еще как, жельчь из меня просто "литрами" наверное выходит, особенно с утра, у меня нет желчного пузыря , по этому через желудок.
В течение дня изжога, но я чувствую как чистится желудок, пищевот, кишки, такое впечатление что идет генеральная уборка, с применением жестких щеток, и кислоты, которая все вытравляет до чистоты.
Когда жельчью наполнит до предела мой желудок у меня начинает кружиться голова и слабость, иду в туалет и выташниваю все, причем желудок это все выкидывает порциями и фантаном, после этого становится легко и появляются силы.
Стула еще не было, хотя кишечник бурлит.
Вес ушел- 400гр.
В целом состояние неплохое.

Мышеловка
28-02-2012, 06:15
Любочка, ты молодец!!

Рафис
28-02-2012, 12:43
у меня нет желчного пузыря

Теперь становятся понятны проблемы в последние дни голодания!
В будущем делайте поправку на сроки голодания.
Месяца хватит за глаза!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
29-02-2012, 00:29
3 ДЕНЬ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ
Сегодня 3-й день выхода из голода, самочувствие на много лучше, силы медленно но верно возвращаются.
Пью утром сок разведенный 1\2 негазированной минеральной водой
"Архыз". Сок делаю из 1\2 апельсана, лимона и грейфрукта, в результате получается 150 гр. сока, а в разводе водой 300гр, пью его примерно 30 минут, иногда больше.
В течение дня пью воду по желанию и потребностям организма.
Когда мой организм требует еды, но не так как это быдо до голода, у меня начинает выделятся желудочный сок и становится дискамфордно в желудке и пищеводе, тогда я ем гранат или ананас.
Налет на языке еше не прошел, привкус в горле сохраняется.
Кишечник спит.
Вес сегодня добовился на 400гр.
Ну вот вообщем все основные моменты.

Мышеловка
29-02-2012, 06:47
Любочка, привет! На кислых соках так и будет. Все процессы продолжаются, токсины выводятся, жкт спит.
А как тебе "идут" эти соки? Пьешь с удовольствием?..

elenaz
29-02-2012, 06:52
Теперь становятся понятны проблемы в последние дни голодания!
В будущем делайте поправку на сроки голодания.
Месяца хватит за глаза!
Рафис привет. Вы бы ссылочку на свой дневник в подпись вставили, а то общаемся с вами по всем дневникам, а к вам заглянуть тоже хочется на огонек :-)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
29-02-2012, 15:42
Олечка!
Привет дорогая, соки пью с удовольствием, ем ананас и гранаты, чистка идет, начинается если слабость , несколько гранатин и опять силы!
Апетита нет, есть не хочется совсем! и это так прикольно!
На работу беру либо апельсин, либо мандарин, хватает на день!

Мышеловка
29-02-2012, 15:55
Здорово!!! Главное, что самочувствие восстанавливается!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
01-03-2012, 19:00
4 ДЕНЬ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ
Самочувствие становится лучше, силы возвращаются, правда в течение дня бывают моменты слабости и кружится голова. А целом все отлично, вес стоит...

Мышеловка
01-03-2012, 20:51
Любочка, привет!! Так рада, что ты восстанавливаешься!
У тебя новая линеечка, да?))

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
02-03-2012, 18:16
Спасибо, ОЛЯ!
Да я создала новую линеечку, на время выхода, хочу достичь поставленной цели!
Хотя вес стоит на месте, я полагаю процесс очищения еще не закончился, организм привыкает жить с новым весом.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
02-03-2012, 18:27
5 ДЕНЬ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДА
НА ЦИТРУСОВЫХ СОКАХ
ИЗ 35 ДНЕЙ
Сегодня прошел 5 день, чувствую по себе что ощищение еще в полном разгаре, самочувствие так же как и в голоде периодичное, то прилив сил, то кружится голова...
Выхожу из голода по Столешникову на свежевыжатых соках на 50% разбавленых чистой живой родниковой водой, съедаю в день 1 целый ананас, в течение дня съедаю 1 гранат, и начала есть апельсины.
Воду пью редко, только когда хочет организм, разбавляю родниковую воду на 1 лит. 100 грам. " Баржоми" предварительно убрав газы.
Аппетита нет, есть не хочется совсем.
Когда в прошлый раз была в голоде 21 день, выходила на овощьных соках, есть очень хотелось, и на 3 день выхода пошла оттечность.
Язык до сих пор обложен, иногда появляется горечь в горле.
Гнойные выделения продолжаются.
Я думаю что делаю все правильно.

Мышеловка
02-03-2012, 18:45
Любочка, ну какая же ты молодец!!!
Я вот хотела спросить по поводу ананаса... ты его спокойно съедаешь? Не чувствуешь дискомфорта?

Sandra
03-03-2012, 03:16
Люба, а печень твоя как?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
03-03-2012, 17:12
Любочка, ну какая же ты молодец!!!
Я вот хотела спросить по поводу ананаса... ты его спокойно съедаешь? Не чувствуешь дискомфорта?

Ты знаешь, ОЛЯ первый день сожгла язык и горло, а сейчас все отлично,я раньше к ананасам как то ровно относилась, я сейчас они мне очень нравятся! И гранаты тоже!

6 ДЕНЬ ВЫХОДА
НА СОКАХ, из 35 дней
все идет своим чередом, жора нет, ни есть, ни пить не хочется.
Вес стоит, начал работать кишечник.
Ответьте кто нибудь::blush: Нужно ставить клизмы при выходе, или пить слабительный чай? И как ему помочь начать работать?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
03-03-2012, 17:16
Люба, а печень твоя как?

Первый день выхода была рвота, поле первого приема сока, при этом много желчи вышло из меня, а сейчас все отлично!:good:

Vovec
03-03-2012, 17:20
начал работать кишечник.
Ответьте кто нибудь: Нужно ставить клизмы при выходе, или пить слабительный чай? И как ему помочь начать работать?
Так работает или нет? :hz:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
04-03-2012, 13:28
7 ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДА НА ЦИТРУСОВЫХ СОКАХ
ИЗ 35 ДНЕЙ
я вчера на форуме прочитала дневник DivineLife, я просто была поражена силой воли этого человека, жаль что я не прочла его раньше, наверное смогла бы выдержать еще 5 дней до 40, но 32 в мокром и 3 в сухом голоде это тоже не плохо.
Я решила для себя точно, выходить из голода 35 дней, а может 40, на цитрусовых соках.
У меня такие же как и у него ощущения. Вчера руки и ноги сводило судорогой. Первый стул на 5 день выхода был тугой и болезненный, все удалось только благодаря клизме. Состояние слабости и обноса головы бывает периодами, это значит продалжается процесс очищения. Вес стоит , у него вес пошел только к 20 суткам, я успокоилась.
И мне очень нравится такой выход из голода.
Сегодня утром, я сомостоятельно сходила в туалет. Начал работать кишечник, и это радует, начала появлятся слюна.
Сока выпивала до сегодняшнего дня(я правда не знала что его нужно фильтровать, процеживать от жмыков) 1 литр , а в первые дни 600гр разведенного на 50% водой. Оказывается его можно пить столько сколько хочешь. Съедаю 1 ананас ( Столешников считает лимон и ананас чемпионами по выходу) и 1 гранат, иногда 2.
Столешников так же пишет хорошо выходить на винограде, я попробовала сегодня виноград- не пошел, мне не понравилось, цитрусовые лучше.
Сегодня на 7 сутках начала пить не разведеные соки. Сейчас собираюсь в баню, как рекомендует Столешников, выпью 2 литра сока и пойду выпаривать через кожу шлаки.

Мышеловка
04-03-2012, 13:34
Любочка, молодец!!
ТЫ дочитала дневник Дивана до конца, у него там, вроде, проблемы начались из-за выхода на цитрусовых. Не понятно, что там за ситуация. Там еще и психологически ситуация сложная - проблемы в личной жизни...

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
04-03-2012, 13:44
ОЛЕЧКА!
Да спасибо за ссылку, я так же поняла у него какие -то серьезные проблемы и нужды , и он в голоде был не только ради физического здоровья но и ради психологических проблем, и духовных.
но слава Богу он выдержал, а я вот нет..но мне кто то на форуме написал, что 3 дня в Сг заменяют 10 в Мг, не знаю правда это или нет,
но по крайней мере я себя успокаиваю этим.

Мышеловка
04-03-2012, 13:47
Считается, что 1 день СГ по внутренним процессам равен 2-3 ВГ. Так что 3 СГ - это 7-9 ВГ, но на этот счет много разных мнений...

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
04-03-2012, 17:52
Ну вот заканчивается мой 7 день...
Я ходила в баню, выпила как и рекомендует Столешников , 2 литра сока, но продержалась 30 минут, я думала у меня желудок лопнет, пришлось его отправить в унитаз, одним словом - промыла желудок соком!
Потом спокойно выпарила все что смогла ( поры пока открываются плохо)... от бани получила колосальное удовольствие!
Сделала на шею и лицо лифтинговую маску из пчелинного воска, пилинг из глины на все тело, вышла из бани упала на кровать...и отдыхала, непередаваемые ощущения!

Мышеловка
04-03-2012, 17:58
Ээээх, завидую-ю-ю!!!! (по-беленькому)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
06-03-2012, 16:25
9 ДЕНЬ ВЫХОДА ИЗ ГОЛОДА НА ЦИТРУСОВЫХ
ИЗ 35 ДНЕЙ
Вчера почему-то не могла зайти на сайт, поэтому кратко о вчерашнем дне.
Вчера по работе ездила в город 8:00 утра выпила сок из Ананаса, это просто так вкусно! Потом сок из апельсина, лимона и мандарина
(Грейфрукты в месном деревенском магазине все скупила), и поехали остановились на трассе гдето часов в 12:00 мужики позавтракать, я купила 2 апельсина и сьела, без пленок, их выплевывала. Заехала домой Зять сбегал в магазин купил еще апельсин, тоже сьела, в 14:00, В 17:00 заехали в Мегу, выпила 300 гр Ананасового сока свежевыжатого и взяла 300 грейфрукт и лимон ,с собой выехали из города в 19:30, ехали 4 часа, я съела еще 3 мандарина. Приехала домой поела гранат. Утром проснулась и думаю надо же так вчера обжераться, встала на весы, отвес-500гр! Ни фига себе, целый день лопала!
Воды не пью вообще.
Самое интересное, утром сегодня посмотрела на свои зубы они стали белее!!!
Сегодня поехала на работу выпила сок из лимона и апельсина -200 гр, все фрукты дома закончились, (я вчера заказала мне из города должны привести лимоны, грейфрукты и апельсины) с такой надеждой и поехала, в холодильнике оставалось 6 маленьких сухоньких мандарин и 1 гранат, ладно думаю до вечера доживу! Соковыжималку не брала, нет фруктов.
Приехала на работу и мне привезли 10кг лимонов и 10 кг грейфруктов!!!
Часов 15:00 у меня началась внутреняя дрожь как в голоде,слабость,пропали сили, задрожали руки, и начало судорогой сводить руки и ноги, и тут я не выдержала...
Пошла, взяла в машине грейфрук и лимон и просто съела!
У меня раньше при виде лимона скулы сводило, я ни когда не могла просто так есть лимоны и грейфрукты мне ни когда не нравились, а сегодня с таким удовольствием я их ела и даже не поморщилась!
Потом у меня часа через 2 заболело с право, в низу живота, где-то в области 2-0й чакры. Часа через 2 отпустило. Вечером, пока готовила ужин, некогда было выжать сок,руки дошли к 21:30, сделала сок из грейфрукта и лимона, и порезала пол Ананаса, вот сижу пишу дневник и жую Ананас.
У меня за эти девять дней вес уменьшился всего на 500гр, зато самые маленькие брюки сейчас просто сваливаются, хожу постоянно их подтягиваю,одним словом уходят объемы, когда стоит вес, я сегодня сделала такой вывод!
И это очень радует!
Буду продолжать, в том же духе, и мне это очень нравится!
Я поняла самый лучший выход из голода - это свежевыжатые цитрусовые соки!"!"!" Ананас и Гранаты!!!

Мышеловка
06-03-2012, 17:02
Любочка, приветик! Очень рада, что ты себя хорошо чувствуешь.
У меня тоже вес стоит, а объемы тают)
Какая же ты умница!!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
06-03-2012, 17:18
ОЛЯ!
Спасибо тебе дорогая! Я просто собой горжусь!, я приезжала в город, все замечают мои изменения, делают комплименты, радуются и поддерживают меня!
Это дает такой стимул идти вперед и неостанавливаться!
Я сделала себе на 8-е марта подарок, купила себе Французкое нижнее белье, объмы с 95 ушли 85! Это просто супер!
Оля, я все хотела спросить, у тебя каскады, СГ потом МГ, или по другой схеме напиши мне очень интересно!

Мышеловка
06-03-2012, 18:23
Любочка,не у меня не каскады, каскады, это когда голод_питание_голод_питание. У меня смешанное голодание. Первый заход был 17 дней, первых пять - СГ. Второй заход, сегодня 22-й день, первых три СГ. После того, как перехожу на ВГ, на нем и сижу, на СГ не перехожу уже. Вот только вчера был день СГ, но не специально, так получилось.
В принципе нормально. Решила до 30-ти дней дотянуть)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
06-03-2012, 20:20
Олечка!
Какая ты молодец!
Я тоже хотела смешивать СГи ВГ, мне на форуме написали что так нельзя,и я после 3-х дней СГ ушла на 33 ВГ. Как ты себя чувствуешь? Как кризис переносишь?

Мышеловка
06-03-2012, 20:23
Так я после воды на СГ не перехожу. Я только начинаю с СГ.
Переношу так себе. Сегодня помутнение было, чуть в обморок не упало. И локти болят с плечами. А в целом терпимо)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
07-03-2012, 02:57
Олечка!
А после 17 дней голода, ты как выходила из него?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
07-03-2012, 03:15
10 ДЕНЬ выхода на цитрусовых
Состояние с утра супер, вчера вечером напилась сока и наелась Ананаса, и не могла уснуть до 3:00, а утром встала как огурчик!
Пошел вес - 1,6 кг! - это радует!
Вчера был стул, правда пришлось помочь поставить клизму, гранат крепит, но с клизмой дошла до кашеобразного, стало сразу полегче!
Днем еще был стул, уже самостоятельно, была в бане, не передаваемые ощущения, хорошенько пропотела, выпарила все шлаки через кожу, сделала пилинг на все тело (из кофейной гущи), лифтинговую маску на шею, соку напилась перед баней, и после, как за ного родилась!Состояние и настроение супер!

Мышеловка
07-03-2012, 07:23
Любочка, привет!
Я с утра вышла на соке из 2-х мандаринок. Потом до ночи пила кефир 0%, на следующее утро томатный сок, в обед кашу с томатным соком. Вот все время так и питалась - каша, томатный сок. Салат из свежей морковки и капусты, апельсины один раз ела, штуки 2. В общем, что хотелось - то и ела) Дискомфорта никакого. Стул был на второй день утром.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
07-03-2012, 14:36
Оля!
Супер я рада что так легко ты вышла из голода, у меня девченки увидев меня все захотели в голод. Но что то без подготовки на длительный я им не советую,как ты думаешь с чего лучше начать?

Мышеловка
07-03-2012, 16:40
Люб, я по секрету скажу: я никогда не готовлюсь к голоду))
Вечером делаю клизму или слабительное - и понеслась)
А если по-правильному: посоветуй им неделю посидеть на свежих фруктах-овощах)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
07-03-2012, 16:49
Люб, я по секрету скажу: я никогда не готовлюсь к голоду))
Вечером делаю клизму или слабительное - и понеслась)
А если по-правильному: посоветуй им неделю посидеть на свежих фруктах-овощах)

Спасибо,дорогая!

Рафис
08-03-2012, 02:22
Состояние - супер

Пусть Счастье Ваше, не кончается,
Пусть поют в Вашу честь ручейки,
Пусть солнышко Вам улыбается,
А мужчины Вам дарят цветы!
С первой капелькой, с последней метелью,
С праздником ранней весны,
Поздравляю, сердечно желаю
Радости! Счастья! Здоровья! Любви!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
08-03-2012, 06:03
11 день выхода
из 35 дней
С утра проснулась в 10:00 сон был просто потрясающий, вечером легла и вырубилась, а утром проснулась с отличным настроением, правда ночью вставала 2 раза в туалет, чем больше и дольше пью соки тем чаще хожу в туалет!
Первые дни выхода, этого не было, мочи выделялось очень мало.
Пока готовила завтрак, съела маленькую гроздочку винограда, и к окончанию завтрака, меня начало подтрясывать, организм попросил кушать, 2 стакана сока из грейфрукта, лимона , и апельсина вернули меня к жизни.
Сейчас пошла в Лес, погулять, в деревне в лесу просто Супер!
Прогуляла 5 часов, прошла пешком 20км, так здорово,я ни когда за последние 25 лет столько по городу не ходила пешком!
Все таки как деревня отличается от города!
Мышци побаливаю, поясничка тоже дает о себе знать, и это хороший произнак- я живу!

Мышеловка
08-03-2012, 19:26
Любочка, какая ты молодец!!! Я очень рада, что ты себя так хорошо чувствуешь!
С праздником тебя!! :prv03:

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
09-03-2012, 09:15
12 день выхода, на цитрусовых соках и фруктах
Сегодня 12 днеь моего выхода, самочувствие хорошее, только слегка пощипывает горло когда пью кислые соки, это надпоминает изжогу. Вес стоит, я сегодня перебирала все вещи в своем гардеробе, с 90% вещей рассталась с огромной Любовью к ним и с Благодарностью. Они ведь столько времени одевали мое тело.
Сейчас нужно пересмотреть весь свой гардероб, и через месяц можно устраивать шопинг!
Сегодня целый день занималась домашними делами. И почувствовала что у меня начинает просыпаться аппетит!!! Мне это не нравится!!!Да и не кажется рановато. Что мне делать?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
10-03-2012, 03:01
13 ДЕНЬ ВЫХОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ
Не успела нужно было ехать на работу.
После проявления аппетита, залезла в книгу к доктору Столешникову и еще раз( не помню какой по счету все перечитала), и все аппетит как рукой сняло, я все равно дойду до цели!
Вечером поехала в истинную Русскую баню, и вот на 13 дню выхода я пропапилась, и из меня пошло, пропотела от всей души, как и рекомендует Столешников, выпила не менее 3 литров сока разведенного минеральной водой и родниковой, и 3 часа сырой пар, когда я осиливала этот волшебный лексир, я думала лопну, живот надулся но через трои часа все встало на свое место, все что выпила, вышла через поры!
А пар в бане был на травах и на соленой воде! Представляете эту сказку!
Сделала пилинг на все тело из кофейной гущи с апельсиновым маслом.
Сейчас пью сок из грейфрукта и лимона, закусываю ананасом, и наслаждаюсь состоянием.
Аппетита как и не бывало!
Завтра встану на весы, и посмотрю результат.

Рафис
10-03-2012, 04:21
И почувствовала что у меня начинает просыпаться аппетит!!! Мне это не нравится!!!

Стоит подумать о том, что Вам кушать, чтобы резко не набирать вес.
Стоит подумать о замене Ваших привычек, которые привели к увеличению веса,
на полезные привычки, которые стабилизируют вес.
Короче - подумайте о Вашем образе жизни. Удачи!

Sandra
10-03-2012, 08:09
Люба, вес опять застопорился или не взвешиваешься?

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
10-03-2012, 11:39
Люба, вес опять застопорился или не взвешиваешься?

Вес стоит, каждый день утром встаю на весы, но у меня хорошо пошли объмы. Я очень довольна своей фиругой найду обязательно фото до и после!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
11-03-2012, 14:04
14 ДЕНЬ ВЫХОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ НА ЦИТРУСОВЫХ СОКАХ
Сомочувствие супер!
Выход очень легкий и вкустный, мне очень нравится!
Вес стоит, но я не парюсь...
Главное не хочется есть!

Мышеловка
11-03-2012, 16:17
Любочка, как хорошо, что все хорошо!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
11-03-2012, 17:21
Оля!
Спасибо дорогая, за поддержку, и внимание с твоей стороны!
Как здорово что на форуме есть такие как ты!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
11-03-2012, 17:40
Вот подходик к концу 14 день, завтра начнется 15, и останеца всего 20 дней! но это не так как в голоде, головокружения пошли, тошнота, слабость, я конечно понимаю что нужно было продержаться еще 5 дней, но уверена что в следующем году смогу!
Сегодня был стул, правда туго и практически как при запорах, у меня их нет уже лет 15 ( после месячного курса клизм с уриной простой, а далее с упаренной)
Ананаса я наелась, больше не хочу, думаю отдохнуть недельку, сегодня ели-ели съела, не лезет, за, то понравился и с удовольствием пью сок из лимона и грейфрукта, а с апельсином он кажется очень сладким.
Воды не пью совсем, не хочу.
Гранат ем с удовольствием, но больше 1 раза в день тоже не могу.
Судороги продолжаются, но уже реже, и без болезненые.
Выделения продолжаются но на много стали меньше.
Слюни практически нет, с зубов ушел весь желтый налет, и коричневые пятна между зубов (Зубы не чищу практически 1,5 месяца!)
Сон хороший, он и раньше у меня был богатырский, как легла сразу вырубилась.Встаю легко и бодренько, с хорошим настроением и подъемом сил.
Стала спокойнее, легко сдерживаю свои эмоции, ушла тревога и переживания, в душе полная гармония.
Могу любому человеку сказать в спокойной форме все замечания и решить любой вопрос без криков, обид и разочарований в душе. ( раньше тоже умела себя сдерживать, но часто нервничала и переживала)
Поменяла свою цель, поняла что 60кг для меня это мало, у меня большая грудь F, и если еще 5 кг убрать, будет слишком.
А в целом очень довольна своими результатами как физического так и эмоционального плана.
Все таки правильно люди говорят Голод- мать родная!
И он творит чудеса!

Мышеловка
11-03-2012, 19:02
Любочка, как много изменений ты описываешь. Для меня лично самые главные изменения - в голове) Этого часто люди добиваются годами, а иногда и десятилетиями!!

Sandra
12-03-2012, 01:56
Встаю легко и бодренько, с хорошим настроением и подъемом сил.
Стала спокойнее, легко сдерживаю свои эмоции, ушла тревога и переживания, в душе полная гармония.
Могу любому человеку сказать в спокойной форме все замечания и решить любой вопрос без криков, обид и разочарований в душе. ( раньше тоже умела себя сдерживать, но часто нервничала и переживала)
Вот что значит довольная собой женщина! Ты стала себе нравиться и тебя стало радовать всё вокруг!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
12-03-2012, 02:25
Любочка, как много изменений ты описываешь. Для меня лично самые главные изменения - в голове) Этого часто люди добиваются годами, а иногда и десятилетиями!!
Спасибо, Олечка!
для меня , когда я уходила в голод, была одна из самых важных задач, научиться управлять своим телом,( ведь тело -это храм души!, а храм должен быть чистым!) эмоциями, чувствами, управлять и направлять в нужное мне русло одну из самых сильных энергий человека- сексуальную. Научиться отключать разум, и влючать сердце, и наоборот, и я этому научилась!
Я поняла я хозяйка своего тела, разума.
А все что идет из Сердца - это со мной говорит мой Бог, который любит меня!
И все в этой жизни держится на Любви, Любви абсалютной, безусловной, я почувствовала эту энергию Любви еще в 2009г, и до сих пор она живет в моем сердце, душе и разуме!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
12-03-2012, 02:33
Вот что значит довольная собой женщина! Ты стала себе нравиться и тебя стало радовать всё вокруг!

Спасибо Сандра!
За добрые слова и поддержку!
И замечательное и потрясающее чувство!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
12-03-2012, 02:42
15 ДЕНЬ ВЫХОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ НА ЦИТРУСОВЫХ СОКАХ

Утром встала, и поняла, процесс продолжается!
Язык еще обложен не так как это было в голоде , но еще есть!
Днем сгоняла в 2 магазина в деревне скупила все цирусовые, теперь балдею пью соки, и работаю на компьюторе, дома.
Форумчане, мой вам совет, только из личного опыта, выходите из голода только на цитрусовыз, это просто сказка!

Мышеловка
12-03-2012, 08:46
И все в этой жизни держится на Любви
Слышать о любви от Любови - это одно удовольствие))
А процесс, конечно, будет продолжаться!! Все время на растительном.

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
12-03-2012, 12:24
ДА ОЛЕЧКА!
На любви держится весь мир и вся жизнь!
Спасибо дорогая за то что ты есть на форуме!
По больше бы таких как ты!!!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
13-03-2012, 02:03
16 ДЕНЬ ВЫХОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ НА ЦИТРУСОВЫХ СОКАХ
Сегодня утром встала , ностроение спокойное, ровное, язык обложен белым налетом, процесс идет!
Вечером когда легла спать опять серце билось учащенно ни как в голоде, но часто.
Вес стоит, ни каких изменений гулят 100грамм то 72кг, то 71,9кг.
Обратила внимание, чем больше пью сок лимона, тем больше писаю....
Воду так и не пью.
Сегодня почему-то не хочется сока, утром выпила в 8:00 утра, 200гр 1\2 лимона, 1\2 апельсина, 1\2 грейфрукта, 2 мандарина, поехала на работу, на работе съела 3 мандарина, и 100 винограда, приехала домой, и вырубилась на 2 часа, встала, поела винограда.
Следующий сок я выжала и выпила только в 15:30,( в тех-же пропорциях) и то как то без особого желания, только для того что бы убрать из-за рта сладкий привкус фрутозы от винограда.
Сегодня состояние не очень, дрожь по всему телу как в голоде, слабость и сонливость, и кака во рту,и меня это радует, процесс продолжается.
Буду ждать результаты!
В течение дня начала пить сок из лимона и грейфрукта, ни какиких других фруктов не хочется!

Орхи
13-03-2012, 05:36
Любовь, вчера вечером обнаружила Ваш дневник. Прочитала одним махом. Огромное спасибо, что делитесь своим опытом. Это очень помогает другим людям идти по пути исцеления, омоложения, очищения и духовного, и физического.
Очень восхищает Ваша сила воли, стойкость и Любовь к Богу и к Жизни!
А то, что Вас зовут Любовь и родились Вы 7 января (как моя мама), для меня очень добрый знак. Вы для меня достойный пример для того, чтобы начать длительное голодание. Благодарю!
http://s15.-Ved-/e90dbae657eb84c31a1aba216f1d0ed1.gif (http://smayliki.ru/smilie-884324295.html)

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
13-03-2012, 09:20
Спасибо Вам огромное за добрые слова!
К сожалению я не заю как Вас зовут!
Если вы решили, и это решение идет от сердца, значит Бог даст вам силы, и терпения! С Богом начинайте свой путь, голод чистит не только тело, храм души но и душу! Удачи Вам, и пусть Бох хранит Вас!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
14-03-2012, 01:58
17 ДЕНЬ ВЫХОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ НА ЦИТРУСОВЫХ
Проснулась с состоянием, как и вчера, налет на языке, провда изменился цвет, он стал белый, а не желтый как в голоде.
Состояние не потятное, вроде бы не плохо, но и не хорошо, ладно посмотрим в течение дня.
В течение дня было много работы, но я научилась быть спокойной, и это внутреньее спокойствие дает такой драйф!
Японимаю, у меня ушли страхи, у меня просто замечательная яркая, насыщенная жизнь, у меня появилось куча идей, проектов, желания погать людям, без всякой выгоды просто так от души!
Появилось куча энергии, хочется движения, ставить цели и достигать их, жить в процессе достижения, и испытывать радость победы!
Ставить новые цели и идти в перед!
Это ребята СУПЕР!!!!
Вечером была в бане,я 2 раза в неделю хожу в настоящую русскую баню!
С каждой баней у меня все больше и больше открываются поры, и все больше и обильнее потею, а это значит что через поры выходят шлаки, я очищаю свой храм души!
А после бани как зновенькая рождаюсь, и с каждой баней становлюсь все чище и чище!
Пью сок и ем цирусовые фрукты!
Ананас не хочу, но с понедельника снова хочу ввести в свой богатый рацион!
Выделения из глагалища продолжаются, но не такие обильные, и цвет стал темнее, и с сукровицей, чистка идет!
Соки делают чудеса, конечно - это дорого, и очень дорого, но деньги при такой энергии Бог дает зарабатывать ЛЕГКО, он ведет, сопуствует и помогает! Спасибо Господи, ТЫ Любишь меня!
Воду не пью совсем, в туалет хожу часто, моча не пахнет совсем!
Еще один не маловажный момент:
У меня до голода было подтекание мочи, мочевой узырь при небольшом напряжение, кашель, смех, чихание, самопроизвольно выкидывал порции мочи, это было очень не приятно, и дискамфортно.
Сегодня до меня дошло, что этого больше нет!
Хотя мне сказали что нужна операция!
Доктор голод все без скальпеля сделал сам! и это Супер! Вдохновляет поменять образ питания. и я обязательно хочу однодневное сухое голодание 1 день в неделю, следующий день на свежевыжатых цитрусовых, следующий день на овощьных, потом паровая пища и сырые овощи,и животный белок! Я очень люблю мясо!
Не знаю правильно ли я решила, но я этого очень хочу!
По этому хочу сказать, всем кто хочет пойти на длительное голодания - идите и бойтесь, доверте все свои проблемы БОГУ и он вам поможет!
Я не говорю что будет легко, терпение, молитва и ваша цель будут вашим маяком, а в трудные моменты. Бог понесет вас на руках!
Удачи вам и успехов, да хранит Вас БОГ!

Dans le ciel
14-03-2012, 16:14
Полностью поддерживаю Gold-orhi
Я тоже махом прочитала весь Ваш дневник! Огромное Вам спасибо!!!
Я наконец решилась на длительное голодание!

Любовь ВЕРБИЦКАЯ
15-03-2012, 02:29
18 ДЕНЬ ВЫХОДА
ИЗ 35 ДНЕЙ НА ЦИТРУСОВЫХ
Состояние с утра все тоже, внутренняя дрожь в нутри, сока почему-то не хочется, ем мандаринки, двумя наедаюсь до тяжести в желудке, с утра в бурлело в кишечнике, потом был стул.
Легкое недомогание и сонливость, посмотрим что будет в течение дня.
Вес стоит.

Мышеловка
15-03-2012, 05:35
Любочка, привет! Ты планируешь цитрусовые с ананасом все 35 дней выхода?

elenaz
15-03-2012, 09:14
Любочка, привет! Ты планируешь цитрусовые с ананасом все 35 дней выхода?
Люба привет. Присоединяюсь к вопросу Оли... что-то настораживает в столь длительном выходе на цитрусах... мне думается, что переборчик может быть, могу посоветовать опять обратиться к доктору Даутову... может проинформирует..