PDA

Просмотр полной версии : Водянка


as3707
26-01-2012, 12:38
Сразу извиняюсь за ошибки и не внятные высказывания - голова плохо работает.
Здравствуйте уважаемые форумчане. Решил написать чтобы как то скрасить и сократить ожидание чуда, ну и конечно же буду очень рад вашей поддержке.
В 2007 (17 лет) году мне сделали операцию по удалению варикоцеле слева. Через не сколько дней после операции скачкообразно образовалось гидроцеле левого яичка... не слишком большая где-то в два раза больше стало по размерам чем изначально... за пять лет в принципе размеры не меняла...
Около двух лет назад начал сыроедить, сыроедение не помогло, но сыроед и по сей день...
Год назад решил исправить эту проблему голоданием. Отголодал сначала 36 часов на сухую, потом 70 часов...сдвигов тоже не было... И после в потоке событий не было возможности опять повторить... В общем не помогло...
Приблизительно месяца два назад я опять взялся за эту проблему. Пришел с тренировки и решил как раз начать, думаю воды во мне мало гликоген весь израсходован, было тяжело но я уснул (хотелось очень пить) на след день не выдержал попил воды и проголодал в итоге 1 на сухо и 6 на воде.... на выходе мне показалось или действительно так оно и было водянка стала меньше раза в два и опять возвратилась...
Я опять решил повторить курс (через месяц)... отголодал 3 дня всухую - никаких сдвигов не было... через три дня опять отголодал 3 всухую 4 на воде и пятый, шестой опять всухую... - никаких сдвигов.
Новый подход решил сделать. Сегодня почти 7 суток, 4 первых было всухую, не выдержал попил... очень пить хотелось не выдержал (а думал 11 всухую сделать)... Мне кажется обострения криза ни в одной из голодовок не было, так как не знаю как это происходит...
В общем кто знаком с этой проблемой прошу поделиться опытом, такие вещи проходят на выходе? На голоде? И как лучше их лечить сухим или водным голоданием? Быть может какие-то народные средства?

as3707
28-07-2012, 10:00
Решил замахнуться на 11 суток сухого и чтобы было как то легче бороться со своей, пока что не решенной проблемой, здесь коротать время...
Старт 26.07.2012 в 21-00
0.5 суток вес 71 кг

Самочувствие в принципе нормальное
1.5 суток легкая слабость... пульс 60 ударов в минуту
Жажды особой нет... вес 69,4

Ромилъ
28-07-2012, 10:14
Решил замахнуться на 11 суток сухого
может лучше не надо? может лучше мокрое голодание? классика так сказать.

as3707
28-07-2012, 10:28
может лучше не надо? может лучше мокрое голодание? классика так сказать.


При водянке мокрое более уместное?
И как долго на мокром ждать второго криза?

as3707
28-07-2012, 10:41
Кстати, вчера перед сном болели лимфоузлы в нижней челюсти...как будто судорогой сводило минуты две... Видать выходит анастезия, которую кололи неоднократно при пломбировке полгода назад... И сразу после этого тоже около минуты стреляла короткими болями предстательная железа (или что-то другое в этом районе).

Ромилъ
28-07-2012, 10:47
При водянке мокрое более уместное?
Не знаю. as3707, это не ко мне. Здесь есть профессионалы. Но при сухом с капиллярами что-то там необратимое происходит.

as3707
28-07-2012, 11:05
Не знаю. as3707, это не ко мне. Здесь есть профессионалы. Но при сухом с капиллярами что-то там необратимое происходит.

Спасибо за совет!

as3707
29-07-2012, 07:54
Сегодня ночью выпил воды - не мог уснуть... Эта жара второй раз не дает мне проголодать в сухую больше 2 суток.
Заснул часам к пяти проснулся в полдевятого
2,5 суток - вес 68,4 кг
Пульс 40
Легкая слабость почти как и вчера...не хочется лишний раз вставать и идти куда-то...
Запах ацетона с каждой голодовкой все менее ощутим... Интересно с чем это связано...

as3707
29-07-2012, 07:57
Профессионалы водного голодания к вам вопрос - на какой воде лучше голодать? И сколько ее надо выпивать в сутки?
Я тут вспомнил что лет в 9 мама очищала воду с помощью капель "Ивушка". В трех литровую банку капала несколько капель этого вещества и через некоторый отрезок времени пушистый слой "грязи" оседал на дно... В интернете нашел что-то подобное называется "гиацинт" - кто ни будь пробовал его использовать? И как вообще не вредно таким способом воду очищать?


А пока что пью воду настоянную на шунгите...

as3707
29-07-2012, 20:19
К вечеру почувствовал запах ацетона при выдыхании - радует, ведь процесс начался!

as3707
29-07-2012, 20:20
Завтра с утра надо ехать на дачу... Подышать свежим воздухом, походить под солнышком (может даже загорю чуток)... Пополивать чуток...

Lenachka
30-07-2012, 06:30
а с какой целью именно 11-дневное сухое?
есть какие то показания?
или вы просто взяли так с головы и решили?
в этих делах все должно быть обосновано, опирайтесь на какие-то уже признанные практики, почитайте литературу, благо, ее сейчас много. форум это не научно - это всего лишь опыты людей над собой, и зачастую опыты у людей здесь не самые удачные (я говорю о постоянных срывах , неправельных входах и выходах и вообще многое такое).

удачи вам и крепкого здоровья! :peace:

as3707
30-07-2012, 07:01
3,5 суток
вес 68,2 кг (-0,2 грамм) походу что-то в организме переключилось...
пульс 46 уд.мин
Слабость в организме почти такая же... Интересно когда появиться прилив сил...
Поездка на дачу перенеслась на потом...

Lenachka
30-07-2012, 07:07
3,5 суток
вес 68,2 кг (-0,2 грамм) .

чето совсем вы исхудали с вашим то ростом ...

as3707
30-07-2012, 07:11
а с какой целью именно 11-дневное сухое?
есть какие то показания?



Здравствуйте!
Писал об этом в самом первом сообщении:
В 2007 году мне сделали операцию по удалению варикоцеле слева. Через не сколько дней после операции скачкообразно образовалось гидроцеле левого яичка...

И кстати уже не сухое, уже мокрое, недавно также писал что из-за жары не выдержал начал пить воду...
А вообще сухое изначально выбрал потому как эффект более быстрый (говорят раза в три быстрее)
Буду стараться голодать до победного, но минимум десять дней отголодаю...
:beach:

as3707
30-07-2012, 07:12
чето совсем вы исхудали с вашим то ростом ...

Ну да, выгляжу не нарядно... а куда деваться то?)

Lenachka
30-07-2012, 07:17
Ну да, выгляжу не нарядно... а куда деваться то?)


ну если игра стОит свеч, то надо играть :smirk:
браво Вашей силе воли :good:

as3707
30-07-2012, 07:24
браво Вашей силе воли :good:

Да ну какая сила воли... Просто безвыходность...
А у вас большой опыт?

Lenachka
30-07-2012, 07:58
Да ну какая сила воли... Просто безвыходность...
А у вас большой опыт?

голодала 6, 7 и 12 дней.
ну и по мелочи постоянно голодаю по одному дню, время от времени каскады 1+1.

в этот раз решила голодать т.к. главным образом у меня две прроблемы:
-есть проблема психического характера, живу на таблетках, но в обществе это не знаметно, я не буйная, хотя бывают неадекватные неммного проявления болезни, тогда я стараюсь общества избегать, а во время ремиссии я чудо-человек ))
- колеблется вес, могу быстро набрать быстро скинуть, так как обнаружила в себе какую то зависимость от этой самой еды. хочу это побороть, поэтому голодала раньше - положительный эффект длился где-то 1,5 года, потом все возобновлялось

в этот раз опять прибегла к голоду так как прошлый опыт очень понравился, действитльно был результат.

правда сила воли ну никакая!!! :hz: :hz:

второй раз захожу в 10-дневное.

можете посмотреть мой дневничок

as3707
30-07-2012, 08:08
голодала 6, 7 и 12 дней.
ну и по мелочи постоянно голодаю по одному дню, время от времени каскады 1+1.



правда сила воли ну никакая!!! :hz: :hz:

второй раз захожу в 10-дневное.


12 дней - круто! И как ощущения были?
Я сам чтоб продержаться дал слово другу) Иначе бы сорвался...
Обязательно почитаю!
Походу у меня криз произошел!!! Ура) Вес ведь падать тормознул (200 грамм\сутки, а был килограмм) Тем более достаточно на раннем сроке 3,5 суток голода - значит больше времени на лечение уйдет.... Теперь интересно когда второй наступит...

Lenachka
30-07-2012, 08:14
12 дней - круто! И как ощущения были?
Я сам чтоб продержаться дал слово другу) Иначе бы сорвался...


12 дней это было в спец клинике для голодания. там врачи, клизмы делали постоянно, контролировали днем и вечером, было чисто психологически легче так стыдно было сорвать, да и денежки немаленькие.

в принципе 12-дневный голод у меня был самый легкий, легче чем домашний 6 и 7-ми дневный.

возможно от отсутствия клизм, все же делать их надо бы.

на 12-ти днях я понятное дело не работала, гуляла по пляжу, загорала, (я живу в Юрмале), то есть напряга никакого, да и я всегда выбираю отпуск чтобы голодать, мне необходимо уединение в это время, люди меня утомляют.

на последние 2-3 дня была настолько сильная слабость, что я не могла пройти пешком даже километра.

как только стала выходить на тертой моркови, силы стали востанавливаться но не быстро. еще примерно неделю не могла носить с собой сумку, т.к. было тяжело, не могла долго ходить.

но настроение было фантастическое. и внешний вид тоже. :idea: :idea:

as3707
30-07-2012, 18:39
на последние 2-3 дня была настолько сильная слабость, что я не могла пройти пешком даже километра.



Ох...а у меня какая слабость была после 7дневного голода.... Та и на самом голоде... Ходил со скоростью улитки... Повернуться на диване сил не было... А после голода дня три наверное тоже еле передвигался... Кровать заправить такая проблема была...

Как остальных послушаешь они еще и на работу ходят)

as3707
31-07-2012, 08:45
4,5 сутки
Слабость увеличилась
Вес 67,6кг (-0.6)
Пульс 48

as3707
31-07-2012, 11:37
Что-то слабость огромная на меня напала... Собирался пойти в одно место пройтись - сразу же передумал как только одел шорты...
Если это перед кризовое состояние - то почему тогда вес перестал активно падать несколько дней назад соответственно криз уже был...
Или это что-то другое, или одно от другого не зависит...

Lenachka
31-07-2012, 11:47
у всех по разному но у большинства как я заметила слабость начиная с 4-5 дня постоянная

as3707
31-07-2012, 12:20
у всех по разному но у большинства как я заметила слабость начиная с 4-5 дня постоянная

А силы когда появляются? На 6-8?

as3707
31-07-2012, 15:20
Сегодня еще ни разу не пил, только купался два раза. Хочу провести день на сухо...Чтоб быстрее запах ацетона ушел и наступил первый криз (походу он все таки не наступил)

Lenachka
31-07-2012, 15:50
бодрость лично у меня так и не появилась, настроение и вкус во рту улучшилось после 6-7 го дня в вот силы - увы. знаете как говорят-хочется но не можется )))

и эта слабость длилась еще дней 10 на выходе

as3707
31-07-2012, 17:36
бодрость лично у меня так и не появилась, настроение и вкус во рту улучшилось после 6-7 го дня в вот силы - увы. знаете как говорят-хочется но не можется )))

и эта слабость длилась еще дней 10 на выходе

А запах ацетона был? И когда прекратился?

Lenachka
31-07-2012, 17:40
А запах ацетона был? И когда прекратился?

я не чувствовала , но мне говорили что был на 5-6 дне, потом прошел

as3707
31-07-2012, 18:21
я не чувствовала , но мне говорили что был на 5-6 дне, потом прошел

Скорей бы у меня он прошел...почувствовать это состояние...
Ведь даже когда 7 дней голодал так и не прошел...и на выходе еще дня три с ним ходил...

as3707
01-08-2012, 09:05
5.5 день
вес 67 кг (-0,6 кг)
48 пульс
слабость...утром во рту было очень кисло...запах ацетона изо рта...

as3707
01-08-2012, 09:09
вчера вечером и ночью болела голова - очень долго
болело опять в нижней челюсти сбоку под язком (как я уже говорил наверное от анастезии)
желудок тоже покрутило немного..толи от воды плохого качества толи еще чето...

as3707
01-08-2012, 10:20
кстати, в середине языка на правой части пояыилось розовое пятно (очистилось от налета) оно не в первой уже очищается..видать этот участок отвечает за какой-то орган))

Lenachka
01-08-2012, 11:45
5.5 день
вес 67 кг (-0,6 кг)
48 пульс
слабость...утром во рту было очень кисло...запах ацетона изо рта...


совсем Вы исхудали... :blush:

as3707
01-08-2012, 13:26
совсем Вы исхудали... :blush:

та я за вес не сильно переживаю, я его быстро наберу...
меня слабость убивает - только из-за нее хочется пожрать... и время тянется
интересно будет толк с этого голодания...

as3707
01-08-2012, 13:27
ну даже если это не поможет в январе очередной заплыв будет...да и вообще организму полезно голодать...

Alekser
01-08-2012, 13:37
Я вот почитал первый пост и не пойму - попыток лечить водянку чем-то, кроме голодания, вообще не было, или что?

as3707
01-08-2012, 18:58
Я вот почитал первый пост и не пойму - попыток лечить водянку чем-то, кроме голодания, вообще не было, или что?

пробовал прилаживать глиняные компрессы (голубая кембрийская) после первого голодания... больше ничего не пробовал...
А что болячка знакома и есть знания как ее вылечить не прибегая к голоданию?

Я помню в самом начале пропил какие-то таблетки - но никаких сдвигов...

Alekser
01-08-2012, 19:55
as3707

Получается что ты, потерпев неудачу с таблетками, не стал пытаться лечиться дальше, а сам себе назначил компрессы, а теперь вот голод - хотя я в упор не пойму причём тут и первое, и второе.
Ты не обижайся, но я считаю, что ты идёшь по неверному пути. Голод не лечит водянку яичка. Ты, наверное, когда гуглил, спутал народное понятие водянки, под которым обычно подразумевается асцит, со своей водянкой, именуемой гидроцеле - а это разные вещи. На твоём месте я бы выходил из голодал и топал к урологу или гомеопату - и поскорее.

as3707
01-08-2012, 21:27
as3707

Получается что ты, потерпев неудачу с таблетками, не стал пытаться лечиться дальше, а сам себе назначил компрессы, а теперь вот голод - хотя я в упор не пойму причём тут и первое, и второе.
Ты не обижайся, но я считаю, что ты идёшь по неверному пути. Голод не лечит водянку яичка. Ты, наверное, когда гуглил, спутал народное понятие водянки, под которым обычно подразумевается асцит, со своей водянкой, именуемой гидроцеле - а это разные вещи. На твоём месте я бы выходил из голодал и топал к урологу или гомеопату - и поскорее.

Почему не лечит? Откуда такая уверенность?

Alekser
01-08-2012, 21:50
Почему не лечит? Откуда такая уверенность?
Начнём с того, что ты уже проводил курсы сухого голодания - и эффекта не было. Значит, инфекция прочно укоренилась в тебе и просто так её победить, одним лишь голодом, не выходит. Водное голодание не убьёт инфекцию, которая является причиной водянки яичка, это под силу только сухому голоданию, но огромные сроки сухого голода далеко не безвредны и поборов водянку ты скорее всего наживёшь себе каких-то болезней похуже. Не надо забывать, что яички - это хорошо защищённый орган и добиться в них такой степени обезвоживания, чтобы начала гибнуть инфекция, можно только подвергнув свой организм предсмертному состоянию.

as3707
02-08-2012, 08:23
день 6,5
вес 66,5
пульсс 50
слабость чуточку меньше

as3707
02-08-2012, 08:25
вчера перед сном поотжимался на брусьях и от пола...раз тридцать в суме - сил немного прибавилось..
сегодня утром на брусьях 10 раз и поприседал 10 раз с гантелькой 7 кг, после этого показалось что запах ацетона со рта усилился

as3707
03-08-2012, 08:14
день 7.5
вес 65.7 кг (-0.8)

воду попил только вчера поздно ночью... весь день провел насухо

as3707
03-08-2012, 18:48
третий день что-то происходит в яичке...будем надеяться что это восстановительные процессы...


Интересно лечение происходит только на голоде или и на выходе так же...

Alekser
03-08-2012, 19:00
третий день что-то происходит в яичке

А что именно? :-)

as3707
03-08-2012, 19:32
А что именно? :-)

легкие боли, потягивания...еще какие-то ощущения...однозначно сказать нельзя

Alekser
03-08-2012, 19:35
легкие боли, потягивания...еще какие-то ощущения...однозначно сказать нельзя

Ну ты контролируй ситуацию. Может такое быть, что инфекция напротив получит толчок от голодания, неправильно будет говорить, что голод всегда уничтожает инфекцию, бывает по разному.

as3707
03-08-2012, 19:40
Ну ты контролируй ситуацию. Может такое быть, что инфекция напротив получит толчок от голодания, неправильно будет говорить, что голод всегда уничтожает инфекцию, бывает по разному.

Да ну, какая там инфекция, нет там ничего....
Просто жидкость...
А как контролировать то?

Кстати правое тоже что-то подобное иногда ощущает...

Alekser
03-08-2012, 19:59
Да ну, какая там инфекция, нет там ничего....
Просто жидкость...

Ты хоть раз утрудил себя ознакомится с тем, что такое есть водянка яичка? Мне кажется что нет.


А как контролировать то?


Просто наблюдай. Если боли будут крепчать, то стопудово что-то идёт не так.


Кстати правое тоже что-то подобное иногда ощущает...
Может у тебя ещё и простатит есть? Не обследовался?

as3707
03-08-2012, 20:04
не обследовался)

так она ж появилась сразу после операции через несколько дней...это частое явление..

не боли не крепчают...все на одном уровне

Alekser
03-08-2012, 20:18
И к чему столько постов? :D

Я тебе своё мнение уже говорил - я считаю голод неверный способ лечения такой болезни, но если есть желание попробовать, то дело твоё. Просто следи за собой, чтобы вовремя остановится, если что-то пойдёт не так. Тут, знаешь ли, очень многие таким страдают - во время голода начинают донимать какие-то негативные проявления, а люди, вместо того, чтобы прекратить голод, как и предполагает появившася симптоматика, верят в бурное очищение и терпят весь ними же намеченный от фонаря срок.

as3707
04-08-2012, 12:26
день 8,5
так как забыл взвеситься до того как попил воды (грамм 300) вес увеличился...
вес 65,7 отнимем воду, приблизительно получится 65,4 (-0,3)
пульс 58
кажется что силы прибавляются, уже не терпеться поскорее выйти...
моча воняет нереально)

Alekser
04-08-2012, 15:18
моча воняет нереально)

Так собери и сдай на анализ. Это же какой ценный материал для твоей диагностики будет

as3707
04-08-2012, 17:18
Так собери и сдай на анализ. Это же какой ценный материал для твоей диагностики будет

Честно сказать не хочется этим заниматься... скажут токсинов много) да и все)
а ты сдавал что-то на анализы во время, до или после?

Alekser
04-08-2012, 17:44
Честно сказать не хочется этим заниматься... скажут токсинов много) да и все)
а ты сдавал что-то на анализы во время, до или после?

Специально не сдавал, но я и голодал с чисто профилактическими целями. Но раз было так, что пришлось мне сдавать анализ мочи и сдавал я его после суточного сухого голодания. Принёс я в лабораторию баночку - а моча там прям красная, после сухого-то голода :shuffle: - все лаборантки перепугались, усадили меня на кушеточку, сказали, что наверное у меня что-то с печенью, сами побежали проводит какой-то ускоренный анализ, вернулись минут через 5, сказали, что всё ок, отпустили домой :D

as3707
04-08-2012, 17:54
вот и меня прикинь бы так усаживать начали) а у меня и сил то нет чтобы сопротивлсятся)_
наверное буду щас выходить....полных девять суток...

а с зубами у тебя нет каких то соображений или личного опыта по восстановлению эмали?

Alekser
04-08-2012, 18:05
вот и меня прикинь бы так усаживать начали) а у меня и сил то нет чтобы сопротивлсятся)_
В частную понеси, попроси сделать развёрнутый анализ, там никто ничего не спросит, через день придёшь, заберёшь анализ. Если потом будешь идти к врачу, то потом пригодится.
А вообще надо было тебе перед голодом УЗИ мошонки сделать и после выхода повторить, тогда бы точно видел есть эффект или нет.

а с зубами у тебя нет каких то соображений или личного опыта по восстановлению эмали?
Не, слава Богу пока не приводилось.

as3707
04-08-2012, 18:18
все вышел...
Начал с арбуза запивая водичкой...

Вообще планировал еще один день, но зубы на кислоту что во рту как-то плохо реагировали...поэтому было принято решение выходить на 9 сутках...
дня три минимум планирую на фруктах, далее подключу молочку=)

as3707
04-08-2012, 18:34
В частную понеси, попроси сделать развёрнутый анализ, там никто ничего не спросит, через день придёшь, заберёшь анализ. Если потом будешь идти к врачу, то потом пригодится.
А вообще надо было тебе перед голодом УЗИ мошонки сделать и после выхода повторить, тогда бы точно видел есть эффект или нет.




да я все собираюсь сделать анализ крови...все никак руки не доходят..

as3707
04-08-2012, 20:11
как всегда вышел не правильно...
нажрался фруктов...а именно полтора арбуза 4 килограммовых..две крупных жмени слив и одну большую горсть винограда)
ниче вроде так нормально все))))

Alekser
04-08-2012, 21:19
ниче вроде так нормально все))))
Нормально за счёт внутренних резервов организма, которые ты такими обжираниями активно израсходуешь. Бери себя в руки, ибо однажды организм уже не сможет компенсировать такое над собой насилие.

as3707
04-08-2012, 21:26
да в след.раз надо быть поаккуратней) спасибо за совет!

as3707
05-08-2012, 11:02
проснулся утром от того что захотел в туалет...пронесло...в принципе как и вчера раз пять...
после затошнило...сидел на пороге ловил свежий воздух, не было сил сходить за водичкой..набрался сил попил...стало легче....
потом пошел поспал еще несколько часов....вроде более менее стало...
доел вчерашние пол арбуза и гроздочку винограда ... сижу куняю...

Alekser
05-08-2012, 11:06
сижу куняю...
Слабость или не выспался?

as3707
05-08-2012, 11:53
Слабость или не выспался?

Та оно наверное одно на одно наложилось...
9 дней круто) это мой рекорд))

as3707
10-08-2012, 08:12
Что хотел бы сказать в завершении пяти дневного выхода на арбузах (так как щас уже добавил молочку)

Плюсы +
Где-то прочитал что у одного мужчины после голода в суставы стали работать как двигатель после заливки синтетики (у меня тоже самое)

Основная проблема из-за которой голодал улучшилась, думаю очередное голодание вообще ее уберет.

В целом повысил свой рекорд голодания

Почистил организм и мозги

Я думаю остальное не требует перечисления...



Минусы -
Сбросил вес

Потерял хорошую физическую форму (будем восстанавливать)

Иногда при определенном ритме хотьбы побаливает в районе печени


Не знаю точной даты, но хочется побыстрее восстановиться и завершить начатое, надеюсь это будет в октябре.
Всем спасибо за поддержку!

as3707
06-11-2012, 14:36
Снова с вами. Снова в бой...
Казалось бы не так давно я голодал... Но уже прошло три месяца и нужно завершать начатое...
Итак в 20.00 по киевскому времени будут сутки голода, планирую суток семь... Не знаю сколько из них будет на сухо...
Я не особо готовился к голоду...в смысле не очищал кишечник, как в прочем и прошлые разы... что ел, то ел... хотя надо было бы попить разбавленные соки... ну да ладно...

as3707
07-11-2012, 17:00
Вторые сутки...Состояние бодрое...чувствую себя в принципе хорошо...

as3707
08-11-2012, 19:08
Состояние почти такое же....Когда занимаешься чем-то время летит не заметно...забываешь про голод и даже не чувствуешь его (в плане сил, и чисто психологически...потому как есть в принципе на голоде никогда не хочется... Кстати пока продолжается сухой голод...вчера правда по забывчивости сделал пару глотков минералки...

as3707
09-11-2012, 18:56
Уже 4 полных суток...пошли пятые...состояние вялое, но уже более менее бодрое по сравнению с прошлыми голоданиями, тем более что это 4 сутки сухого...
На вид подхудел и медленно соображаю...

as3707
10-11-2012, 18:14
5 полных суток...думал пить водичку..но состояние более менее...решил попробовать 7....

as3707
11-11-2012, 10:50
5,5 сухого голода..состояние бодрое...начал пить воду...может сегодня и начну выходить из голода...натру яблочко и смешаю это пюре с водой...ммм...

as3707
11-11-2012, 11:52
вышел...покушал яблочек и винограда...

as3707
11-11-2012, 11:54
эту воду невозможно пить...ужасно грязная...ужасный привкус...в след. раз обязательно привезу себе из деревни литров десять...чтоб можно было более менее нормально выходить...

as3707
12-11-2012, 14:11
в след раз обязательно надо готовиться...так как без нормальной воды выходить ой как нелегко...в прошлый раз выходил на арбузах и срок был больший, толк от этого был ощутимый...за пять дней сухого скинул примерно 4 кг..хочу теперь повторить в середине января...

as3707
11-01-2013, 20:21
Вот и наступил тот час...сегодня начался отсчет 10 дней голода, первые из них будут сухими...в три часа закончил пить воду и есть яблочки...
сходил на тренировку чтобы глюкозу сжечь и процесс быстрее пошел...
завтра после завтра поеду на источник за водичкой...
ну все с Богом!

as3707
12-01-2013, 15:01
в три часа пошли вторые сутки...
весь день сонливость...упадок сил...

когда спортом всю глюкозу израсходуешь процесс гораздо быстрее идет...

сегодня не вышло съездлить за водой..постараюсь завтра

as3707
16-01-2013, 16:09
По тех.причинам пришлось перенести голодание...
И так планы. 3 дня сухого 7 мокрого (если болячка отступит раньше, возможно, выйду раньше)
Старт 14.01 в 16.00
С утра природным способом очистился кишечник (как знал видать)
К вечеру уже началась слабость (на полные сутки)...Но в принципе терпимо..
Сегодня 16.01 вторые сутки...уже пошли третьи...слабость...завтра после 16:00 уже начну пить воду которую отфильтровываю через вату...жаль так и не удалось съездить на родники...

as3707
17-01-2013, 16:31
3 день! пошли четвертые сутки)) сегодня начал пить воду...сразу стало легче...аж настроение поднялось и силенок прибавилось...еще семь дней) выше флаг)

хочу пить побольше водички чтобы все отлично промывалось!

as3707
18-01-2013, 17:09
4 день
силы то есть то нет... но даже когда они есть все равно слабость...
мерзну весь дент
футболка и два свитера на мне..психологически хочется чето съесть..но нет, надо довести эти десять дней, а то так и буду не полностью здоровым ходить)) завтра экватор - ура!)

as3707
19-01-2013, 16:27
5 дней...все надоело хочется сойти.........
слабость...не знаю никогда у меня сил не было на голоде как некоторые пишут...у меня даже сил заниматься нет...

сегодня кстати привезли воду с источника..решил пить как можно больше, может избыток воды в организме повлияет положительно на лечение водянки...

as3707
20-01-2013, 15:00
день 6. как то тяжело стало дышать, как будто воздуха не хватает. и походу усилился запах ацетона...интересно к чему бы это, к перестройке организма или что...и вообще очень плохо...слабость и апатия..

as3707
20-01-2013, 20:59
вроде стало легче...интересно криз это наступил или нет...но буду очень рад если это он...но слабость все равно присутствует...

as3707
21-01-2013, 21:00
День седьмой...Ну что могу сказать голодать стало гораздо легче, поэтому хочу замахнуться на 14 дней, и хочется и колется, но знаете цель для меня много значит поэтому думаю довести до десяти дней, а там еще 4 денька и все...

хотя слабость все равно присутствует...

as3707
24-01-2013, 11:17
вот почти и наступил десятый день...
через несколько часов буду выходить, не знаю на яблочном или морковном соке...
а сейчас надо пойти в магазин посмотреть соковыжималки...

Freppo
16-02-2013, 13:22
Добрый день, какие успехи в лечении водянки голоданием?? История идентична твоей.. Запланировал операцию Винкельманна на ближайшее время. Очень не хочу ложиться под нож.

as3707
12-12-2013, 23:45
Привет всем!
Были ранее попытки - удачные и не очень...
Но сейчас уже нельзя отступать, только вперед, только к здоровью...

Свою проблему описывал в первой ветке кому интересно можете почитать.
Итак 13 первые сутки пошли, думаю несколько первых будут сухими...

Буду рад любой поддержке и дельным советам!
Бог с нами!:claps:

as3707
13-12-2013, 10:16
Вес старт 70,4 кг
рост 184

После вчерашних трех кило яблочного пюре...скинул почти 800 грамм

Toma95
13-12-2013, 12:42
Удачи тебя:prv03:

as3707
13-12-2013, 20:13
Чтобы ускорить процесс и израсходовать гликоген в печени сходил на тренировку)

Состояние легкая легкая слабость.
День прошел в динамике поэтому нормально первые сутки прошли)

as3707
14-12-2013, 09:54
Вторые сутки
До пяти утра не мог уснуть, хотелось пить...

Проснулся встал на весы два кг ушло...68,4
В зеркале видно что уже верх спины похудел.
Легкая слабость. Язык обложило. Щелочность слюны 5

as3707
15-12-2013, 10:01
Третий день
Вчера перед сном почувствовал запах ацетона при выдыхании через нос. Сегодня вроде его меньше.

Сегодня как будто легче - не пойму так быстро? Это где-то шестое, седьмое голодание мое. И в принципе по ускоренной схеме - поэтому буду надеяться что это уже прошел первый криз)

Вес с прошлых суток не изменился (может потому что начал пить воду, может потому что погрешность весов).
Щелочность слюны 6

Воду которую пил (Малятко) тоже 6 щелочность, это нормально?

solnisko
15-12-2013, 15:19
as3707, удачи тебе!

as3707
15-12-2013, 17:38
as3707, удачи тебе!

Спасибо большое за поддержку!:good:

as3707
16-12-2013, 12:02
Четвертый день.
Вес 67,5
Состояние вяловатое.
Ощущается сильный запах ацетона при выдыхании.

Выходить на улицу лень...
Идем дальше.

as3707
17-12-2013, 18:58
День пятый.
Вес 66,5 кг) все таки падает активно значит криза не было...

Сегодня час двадцать лазил по городу, забирал посылку с Лондона..
Пришел домой был прилив сил, щас вроде поменьше, но все равно нормально:)

Идем дальше!

as3707
19-12-2013, 06:51
Седьмые сутки пошли вес 65,5
вроде как самочувствие лучше, а вес по прежнему по килограмму слетает, вкус языка это полный капец....
рыгать охото...

наткнулся на висцеральную херопрактику, банки и гирудотерапия.. думаю может на них переключиться. что скажете?

Toma95
19-12-2013, 07:04
Удаче тебе и легкого голода:prv03:

as3707
19-12-2013, 07:22
Удаче тебе и легкого голода:prv03:

Спасибо... Уже подумывал сойти:-)