PDA

Просмотр полной версии : Неделя весеннего голодания


Крошка Бу
08-03-2012, 16:40
Рада снова оказаться на форуме и начать новую тему)
С появлением солнца тоже захотелось светиться, поэтому я приняла решение поголодать,всего на всего 7 дней, что думаю будет для меня не так сложно, учитывая опыт в целых 14.
Если вкратце рассказать о своей жизни после того голодания, то могу сказать,что веса я набрала немного,к прежнему не вернулась! На данный момент вешу 58. Что меня конечно не может не радовать.
НО!Дорогие девушки, которые думают, что успех кроется в голодании, прийдется вас огорчить.Успех в диете, только и всего. Овощи + фрукты, зелень, иногда мюсли с натуральный йогуртом, простокваша, КОФЕ.
Вот так выглядит мой рацион.Отступления бывают, и не так редко,но в основном это темный шоколад,яичные белки,сыры,каши иногда даже домашняя выпечка, но слежу я за этим четко, ем мало и до вечера,а лучше с утра.Я решила, что до перехода на сыроедение стоит дорасти морально.Я должна быть готова к неупотреблению запрещенного, а пока я точно не готова. Если начнутся срывы,все перейдет в замкнутый круг, чего я точно не хочу.Главное правило 80% еды-это фрукты и овощи,остальное как душа попросит.
Чего я жду от этого голодания?
Снижения веса во-первых.
Очищения кожи во-вторых.Лицо покрылось прыщиками, что не свойственно, возможно это перед КД, но тем не менее, бьет это по моей психике не слабо, что аж в зеркало не хочу смотреть.

День 1
Вес 58.6
Клизму не делала, немного гуляла, занималась работой, убиралась.День прошел быстро и безболезненно.
Как обычно жду утра-что покажут весы))

Рафис
09-03-2012, 07:01
Клизму не делала,

А счастье - в клизме, так Иисус сказал!

Arrow
09-03-2012, 07:27
Как я иногда завидую (белой) тем, кто решил голодать только для того чтобы вес немного снизить))) Удачи!

Крошка Бу
09-03-2012, 10:29
День 2
Вес 58.0 (-600)
Допиваю второй литр воды
Все оки

Крошка Бу
11-03-2012, 05:22
День 3+4
Вес 57.3 (-700 гр)
Воды стала пить совсем мало, буквально пью через силу.Может поэтому и вес так плохо уходит?Не покидает чувство голода,хотя сегодня уже 4й день!Странно...Хотя,КД еще не пришли,но они где-то рядом.Возможно,это просто задержка воды.

выдержу всёёёёёёёё
11-03-2012, 14:24
День 3+4
Вес 57.3 (-700 гр)
Воды стала пить совсем мало, буквально пью через силу.Может поэтому и вес так плохо уходит?Не покидает чувство голода,хотя сегодня уже 4й день!Странно...Хотя,КД еще не пришли,но они где-то рядом.Возможно,это просто задержка воды.

когда пмс всегда женщины прибавляют при нормальном питании кг 1.5.вода задерживается и падение веса прекращается!пережди эти несколько дней ,а потом пойдёт всё как по маслу))))))))держу за тебя кулачки:good:

выдержу всёёёёёёёё
11-03-2012, 14:26
хотя при твоём весе 700 гр-это очень хороший результат!