PDA

Просмотр полной версии : до 2го криза и возможно дольше (21 день)


Страницы : [1] 2 3

eno_one
14-03-2012, 08:49
Завтра начинаю голодать. Это будет моё 2е более-менее серьёзное голодание. До этого было 14 дней прошлым летом. Тогда я была на каникулах, за городом и всё прошло неплохо.

После этого нового года ещё 5 дней поголодала, но, признаться, страдала без еды. наверно это связано с тем, что зимой организм настроен не на отдачу шлаков, а на накопление в себе всяких запасов :)

Теперь я работаю и решилась совместить голодание с работой, т.е. с поездками сутра и вечером в офис и умственной работой :) Работа у меня, слава богу, не пыльная, вагоны не разгружаю, однако, испытываю волнение, как же всё будет проходить! Ведь бывали дни, когда меня плющило и я была воплощенной ленью и плющём! Как же тут на работу ездить)) да ещё что-то делать, с кем-то обсуждать что-то, когда даже говорить лень :))

Решила, если будет плохо - геройствовать не буду..

И ещё в раздумиях, когда же (простите за подробности) делать очистительные процедуры? по утрам или по вечерам? По самочувствию наверно..

Вобщем, цель такова: проголодать весь лунный цикл, 28 дней. А там поглядим :)

Юла
14-03-2012, 09:25
Я делала на ночь... мне так удобнее было.... А ты гидроколонотераию не хочешь сделать??? Я тут всех достала уже с ней ))))
На 2-й или 3-й неделе голода я пошла делать ГКТ, познакомилась с доктором, которая тоже голодает. Она рекомендовала следующее: ГКТ за день до голода, на 3-й день и далее каждую неделю. Т.к. все равно клизмой так кишечник не прочистишь... И потом, это не так дорого... В Мск я нашла чудное место, где можно сделать ее за 1000 рублей... если хо, могу дать их координаты (не далеко от Курской).
В любом случае, тебе удачи!!!

P.S. не говори никому на работе... люди глухие и слепые в своих заблуждениях. Начнутся попытки совратить на поесть или просто вынос мозга.

eno_one
14-03-2012, 09:31
мне тоже кажется вечером лучше, однако есть мнение, что за ночь шлаки накопятся, т.е. не удаляются из организма как днём, например, прогулкой или душем, и потому, лучше сутра делать.. вобщем видимо в процессе определюсь. Начну с вечерних :)

Да мне вроде и с клизмами норм :) я из делаю по самочувствию, в точнее, 1ю неделю каждый день, а дальше через день делала и чувствовала нормально себя..

Спасибо за пожелания удачи :) думаю, всё будет тип-топ ;)

Юла
14-03-2012, 09:35
Ну смотри.... понадобится ГКТ - обращайся....
Мне после нее стало очень хорошо!!!!!
Тут еще народ Донат пьет... Тоже прикольно чистит!

eno_one
14-03-2012, 09:39
спасибо, если что обращусь :)

Я когда 1 раз голодала чистилась на входе сульфатом магния (или как-то так), так мне потом хреново было, всё бурлило :( решила - уж лучше с клизмой)) здесь хотя бы всё известно :)

Юла
14-03-2012, 19:06
спасибо, если что обращусь :)

Я когда 1 раз голодала чистилась на входе сульфатом магния (или как-то так), так мне потом хреново было, всё бурлило :( решила - уж лучше с клизмой)) здесь хотя бы всё известно :)
это разные вещи... на ГКТ не попадает воздух в организм.

eno_one
19-03-2012, 07:16
сегодня уже 5й день, пока всё отлично, никаких проблем. в первые 2 дня была слабость и всё время хотелось спать, хотя, может, это отчасти и результат 6-дневной рабочей недели.
3 день был 50х50 сутра слабость, но потом пошла прогугялась и всё наладилось, вечером поработала за компом.
4 день опять начался плющём, но потом поехали с мужем по делам и усталость сняло рукой уже как-то только из дома вышли)
5 день. Ну а сегодня я на работе, доехала на машине без проблем и приключений. Сижу и даже забыла, что голодаю :) По опыту прошлых 2 голоданий у меня на 5 день криз наступает.. потеря веса по сравнению вчера - 600гр, до этого по 1кг уходило. Посмотрим, что будет завтра :)

eno_one
20-03-2012, 05:48
2ю ночь (между 4-5 и 5-6 днями ) очень плохо сплю! мозг как будто переполнен активностью! никак не могу расслабиться, ни внушениями ни чем угодно=\ а как на работу приезжаю - рубит. Сегодня вот полчасика поспала в переговорке, пока никого не было. и вчера вечером срубило дома.

криз по всей видимости был вчера? хотя уже вчера потеря веса была меньше кг, а сегодня 500гр

тихая
20-03-2012, 09:05
а какой у тебя рост и вес,не хочешь линеечку для наблюдения создать?

eno_one
20-03-2012, 09:09
а какой у тебя рост и вес,не хочешь линеечку для наблюдения создать?

я бы создала, но не понимаю, как она там меняется)))) точнее, у меня была создана, но удалила её :))

до голодухи было 164/64, теперь уже 164/58,7
максимум до чего смогла скинуть - 56 :) тогда исходный был 66. голодала 2 недели.

eno_one
20-03-2012, 09:11
блин.. начиталась всяких страшных описаниый 2го криза.. а как же мне на работу-то ездить!? и вообще страшно, люди там чуть не при смерти! тешусь только мыслью, что за свои 24 года не накопила шлаков столько, чтобы помирать..

тихая
20-03-2012, 09:11
всё очень просто!ты копируешь свою линеечку в свою подпись,подпись находится в навигации,втавляешь туда и потом просто меняешь цифру

Е.С.О.
20-03-2012, 09:12
eno_one, привет)
удачи тебе))
легкого голодания)

тихая
20-03-2012, 09:20
блин.. начиталась всяких страшных описаниый 2го криза.. а как же мне на работу-то ездить!? и вообще страшно, люди там чуть не при смерти! тешусь только мыслью, что за свои 24 года не накопила шлаков столько, чтобы помирать..

не переживай!ведь у тебя уже был опыт и был криз,это всё дело проходит,главное настрой!!!!!!!!!!бери пример с мышеловки и юлы-вот эти девочки мативаторши так мативаторши!!!!!!!!:super: :super: :super:

eno_one
20-03-2012, 09:25
всё очень просто!ты копируешь свою линеечку в свою подпись,подпись находится в навигации,втавляешь туда и потом просто меняешь цифру

ааа т.е. я сама должна менять цифру! я думала она сама каким-то образом меняется))

eno_one
20-03-2012, 09:26
ведь у тебя уже был опыт и был криз
был 1й, а до 2го не дошла в тот раз :) потому боюсь, как и все боятся неизведанного :)

тихая
20-03-2012, 09:29
ааа т.е. я сама должна менять цифру! я думала она сама каким-то образом меняется))

да ты сама меняешь!!!!!!!!и наблюдаешь динамику!!!!молодец!!теперь видно и мне что и как у тебя с весом!

eno_one
20-03-2012, 09:31
да ты сама меняешь!!!!!!!!и наблюдаешь динамику!!!!молодец!!теперь видно и мне что и как у тебя с весом!

ну да, так вполне наглядно :)) и девчушка в линеейчке мне нравится очень)) хорошенькая :)

eno_one
20-03-2012, 10:21
весь день тупая тянущая боль ниже последнего ребра слева.. сто там, интересно? Желудок вроде ближе к центру..

eno_one
20-03-2012, 10:31
Е.С.О., привет!)) спасибо тебе большое за поддежку! и тебе лёгкого голодания ;)) всё будет супер !))

Е.С.О.
20-03-2012, 12:44
eno_one, спасибо)
первую неделю у меня тоже немного покалывало и ныло,теперь все нормально)
держись)

eno_one
20-03-2012, 12:55
Е.С.О., да я особо не переживаю, просто подбешивает эта тупая боль.. тянет и тянет и главное - не пойму, что там за орган! не в курсе? :)

upd: судя по картинкам из инеиа - кишечник, то ли толстый, то ли тонкий, сложно понять

Е.С.О.
20-03-2012, 12:58
eno_one, не обязательно,что это какой-то орган,может просто нерв,сосуд защемило.

eno_one
20-03-2012, 14:18
Е.С.О., да, конечно, всякие может быть.. в любом случае, от голодания хуже не станет! а только лучше!

eno_one
21-03-2012, 04:39
день 7
Потеря веса: 300 гр (до гимнастики) и 600гр после неё.

Вот мне интересно: почему вес меняется после зарядки!? я не пью, не ем. в туалет не хожу, а он бамс и на 300гр меньше стал! Или на 50-100гр больше оО

Наконец-то спала ночью! Хотя и не могла уснуть час из-за того, что ноги были как ледышки! Потом как-то резко бах и согрелись))
Встала снова без головокружений и это радует!
Плохо то, что мало бываю на свежем воздухе.. надо гулять вечерами!

А ещё мне очень нравится, что кожа стала шелковистой, ногти крепкие и блестящие! Ну а волосы итак всегда были норм :)

тихая
21-03-2012, 05:56
день 7
Потеря веса: 300 гр (до гимнастики) и 600гр после неё.

Вот мне интересно: почему вес меняется после зарядки!? я не пью, не ем. в туалет не хожу, а он бамс и на 300гр меньше стал! Или на 50-100гр больше оО

Наконец-то спала ночью! Хотя и не могла уснуть час из-за того, что ноги были как ледышки! Потом как-то резко бах и согрелись))
Встала снова без головокружений и это радует!
Плохо то, что мало бываю на свежем воздухе.. надо гулять вечерами!

А ещё мне очень нравится, что кожа стала шелковистой, ногти крепкие и блестящие! Ну а волосы итак всегда были норм :)

молодчина!!!!а вес меняется потому что внутри организма твоя вода расходуется на многие жизненоважные процесс-поддержание температуры твоего тела.работу мышц,усиление кровотока и т.д.,так что вот я потанцевала 1 час и у меня минус 800 грамм,а у тебя зарядка!!!

elenaz
21-03-2012, 06:07
Е.С.О., да я особо не переживаю, просто подбешивает эта тупая боль.. тянет и тянет и главное - не пойму, что там за орган! не в курсе? :)

upd: судя по картинкам из инеиа - кишечник, то ли толстый, то ли тонкий, сложно понять
Привет, хочу тоже присоединиться к пожеланиям легкого голода.
А в левом подреберье находятся и часть толстого кишечника, и селезенка и хвост поджелудочной.

eno_one
21-03-2012, 06:07
тихая, спасибо))
ну я понимаю, когда он уменьшается, но увеличивается-то почему?! первые пару-тройку дней после зарядки он был грамм на 100 побольше оО

eno_one
21-03-2012, 06:18
elenaz, большое спасибо за пожелания :) пока всё и правда легко и хорошо :)
ну что бы там не тянуло - лечится :)
у меня ещё мысли такие: что косточка от лифчика давит туда, вот и болит (у меня очень большой размер и полчается, низ лифчика если сидеть ссутулившись как раз под рёбра давит)

eno_one
21-03-2012, 09:49
получаю удовольствие от разговоров о еде..))) прям как-будто и покушала) может это не правильно, но так приятно))

eno_one
21-03-2012, 12:27
просто нереально уже достал вонизм изо рта! Не могу нормально общаться на работе, только киваю и угукаю!!!
Тут дело конечно в том, что токсины не достаточно эффективно выводятся, это ясно! Решила сходить на йогу, но вель там тоде все слягут от моего амбре! и + есть страх, что поплохеет, я по лестнице на 3 этаж то поднимаюсь с передышкой, сердце скачет!

тихая
21-03-2012, 14:32
просто нереально уже достал вонизм изо рта! Не могу нормально общаться на работе, только киваю и угукаю!!!
Тут дело конечно в том, что токсины не достаточно эффективно выводятся, это ясно! Решила сходить на йогу, но вель там тоде все слягут от моего амбре! и + есть страх, что поплохеет, я по лестнице на 3 этаж то поднимаюсь с передышкой, сердце скачет!

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: насмешила ты про йогу!для меня кстати тоже был иесть главный вопрос как бороться с запахом изо рта(мышеловка посоветовала полоскатель для рта)!:doctor:

eno_one
21-03-2012, 15:00
не, полоскатель не хочу применять, запах-то не из ротовой полости а из всего кишечника, весь кишечник не прополощешь. и из лёгких ещё. надо больше двигаться и тогда будет лучше! у меня руки (точнее) ноги чешутся уже пробежаться))

прикинь!! ща взвесилась и охренела - почти на 3 кг больше, чем утром!! это же жесть!! где-то жидкость задержалась видать и не кисло так задержалась!

тихая
21-03-2012, 15:08
не, полоскатель не хочу применять, запах-то не из ротовой полости а из всего кишечника, весь кишечник не прополощешь. и из лёгких ещё. надо больше двигаться и тогда будет лучше! у меня руки (точнее) ноги чешутся уже пробежаться))

прикинь!! ща взвесилась и охренела - почти на 3 кг больше, чем утром!! это же жесть!! где-то жидкость задержалась видать и не кисло так задержалась!

так это то понятно что запах.не не запах-а вонищааааааааа идёт из кишечника,а что остаётся делать?странно про вес:hz: :hz: :hz: :hz: и так много,мож весы сломались?:-( :-( :-(

eno_one
21-03-2012, 15:19
да не знаю даже, они электронные, чувствительны в поверхности, а мы их переставили.. может поэтому конечно.. вобщем хз))

муж злодей - пиццу нагрел в микроволновке))))) правда ушёл хоть в другую комнату есть!

elenaz
21-03-2012, 15:24
Да, девочки - вонища - это жесть... самое тяжелое в первые пять дней голода сухого. потом уже другая проблема на первый план вылазит - не до вонищи.. вода везде чудится и снится..
Я вот только завтра в голод заходу, а уже чудится вонища кругом :-)

eno_one
21-03-2012, 15:52
у вас прямо марафон, из голода в голод! я бы не выдержала :)

eno_one
21-03-2012, 15:53
тихая, всё нормализовалось! видимо они неровно стояли! слава богу))

Arrow
21-03-2012, 16:53
вонища - это жесть... самое тяжелое в первые пять дней голода сухого
а от меня уже нет никакого запаха вообще..

eno_one
22-03-2012, 03:58
а от меня уже нет никакого запаха вообще..
значит хорошо очистились! это здорово! :)

eno_one
22-03-2012, 04:28
день 8
Потеря веса - 350 гр... (общая - 5,65кг)
Мда, я определённо мало двигаюсь! Вчера забрала от рожителей спорткостюм и кроссовки! Сегодня на пробежку!! не знаю, далеко ли убегу, но я обязана увеличить движение! Да и что может быть волшебнее пробежки по морозному воздуху!?
Ещё скакалку взяла!)) буду скакать)))

Почти каждый день убеждаюсь, что чем больше далею себя в голодание, тем хуже себе делаю. Вот пришла с работы - слабость прилегла.. а надо не дожиться а поделать по дому что-то походить, подвигаться! и тогда слабость проходит!

А воздух уличный так и вовсе чудеса творит!

Вчера и сегодня чувство голода чуть ли не всё время %((

тихая
22-03-2012, 04:53
день 8
Потеря веса - 350 гр...
Мда, я определённо мало двигаюсь! Вчера забрала от рожителей спорткостюм и кроссовки! Сегодня на пробежку!! не знаю, далеко ли убегу, но я обязана увеличить движение! Да и что может быть волшебнее пробежки по морозному воздуху!?
Ещё скакалку взяла!)) буду скакать)))

Почти каждый день убеждаюсь, что чем больше далею себя в голодание, тем хуже себе делаю. Вот пришла с работы - слабость прилегла.. а надо не дожиться а поделать по дому что-то походить, подвигаться! и тогда слабость проходит!

А воздух уличный так и вовсе чудеса творит!

Вчера и сегодня чувство голода чуть ли не всё время %((
спорт творит чудеса!я вообще раньше занималась шорт-треком,а потом начались проблемы со зрением и мне запретили нагрузки:x я тоже вчера надышалась морозного воздуха,класнооооооооо:super: ну ты тоже себя не переутруждай,твои отвесы вполне нормальные,я вот готовлюсь к тому что завтра может и вообще мизер сброшу,так что медленно но верно мы идём к своей цели:super:

eno_one
22-03-2012, 05:05
спасибо, Олесь, за поддержку :))) (я Юля, кстати :)) от тебя такой позитив исходит, что невозможно не улыбаться!!! (я вот уверена, что мы, девушки с лишним весом, куда позитивнее тощих селёдок))))

ps - чёт не могу зайти отредактировать подпись свою :(

Edisson
22-03-2012, 05:26
Вот пришла с работы - слабость прилегла.. а надо не дожиться а поделать по дому что-то походить, подвигаться! и тогда слабость проходит!
Это как внутреняя борьба,кто кого слабость или сила, и если на голоде сила, то на еде после ,вообще резервы пооткрываются))) Удачной борьбы !

Валерьевна
22-03-2012, 05:26
Ещё скакалку взяла!)) буду скакать)))
не скажу где именно и у кого читала (не в смысле проводящих на себе опыты, а тех, кого к корифееям причисляют), но скакать не рекомендовали - аргумент: можно доскакаться до опущения внутренних органов (почек к примеру). Может без экстрима? Пешая прогулка самая безвредная и не менее эффективная. Удачи!

тихая
22-03-2012, 05:31
спасибо, Олесь, за поддержку :))) (я Юля, кстати :)) от тебя такой позитив исходит, что невозможно не улыбаться!!! (я вот уверена, что мы, девушки с лишним весом, куда позитивнее тощих селёдок))))

ps - чёт не могу зайти отредактировать подпись свою :(

Вот и познакомились!!!!!позитив позитивом,а мы то тоже скоро с тобой станем тощими селёдками:good: :good: :good:

eno_one
22-03-2012, 05:45
Edisson, большое спасибо! :)

eno_one
22-03-2012, 05:47
можно доскакаться до опущения внутренних органов (почек к примеру)
ой.. это всегда или только на голоде? хмм.. ладно, тогда не буду скакать)) буду потихоньку бегать или ходить)

eno_one
22-03-2012, 05:49
мы то тоже скоро с тобой станем тощими селёдками
но позитив-то останется ;))

eno_one
22-03-2012, 06:26
ура! сегодня я могу нормально общаться с коллегами!! мой чудо-аромат сегодня куда меньше, считай нету!!!
но язык всё равно обложен, а вчера на сантиметра полтора от кончика он стал почти чистым) а сегодня уже опять подзатянуло

работоспособность сегодня на высоте! настроение просто шикарное! хочется жить, узнавать новое! образовываться!! ааа!!!! меня распирает прямо!!!)))

тихая
22-03-2012, 06:50
Вот это настрой я понимаююююю!яхуууууууууу!я опять наплясалась)))))))))))))))))))))))энегрии хоть вёдрами черпай!!!!!!!!!!!!!

eno_one
22-03-2012, 06:52
то же самое :)))

eno_one
22-03-2012, 10:57
хм, а может, инетерсно н аголоде вода где-нибудь задерживаться? а то у меня во рту сухость, а сама я как шарик надулась уже от воды. сказала бы, что в туалет хожу несоразмерно меньше, чем пью ..

Е.С.О.
22-03-2012, 13:31
eno_one, привет) отвесики у тебя хорошие,молодец)
двигайся по состоянию,лучше пешком перед сном ходи гулй, хотябы на час и будет эффект)
приятного тебе вечера)

eno_one
22-03-2012, 15:06
Е.С.О., что ты)) я вон даже пробежалась!)))) и воскресла!!)) движение в голод это лучшее дело! правда пробежелачуток, но до голода-то я вообще не бегала)) сердце и дыхалка не привыкли

eno_one
22-03-2012, 16:53
после работы пробежалась немного по району! тело отвыкло конечно от физнагрузок! ещё бы! сколько я спортом не занималась, а тут ещё и на голоде!

могу отметить, что моего любиомго амбре не осталось после бега и настроение улучшилось и сил прибавилось!

eno_one
23-03-2012, 04:32
день 9
Отвес: 450гр (Общая потеря веса: 6,1кг)
Пятница сказывается - встать из тёплой постельки было ох как непросто)))
Слабость чуть появилась (всю неделю-то я по утрам - огурцом :)))
И сейчас сижу на работе и глазки норовят закрыться..)))) но ничего, сейчас проснусь!
Погода мерзкая, а мне на пробежку вечером!

Девоньки, у меня к вам довольно глупый вопрос: а вы краситесь? Умом я понимаю, что не нужно, так химия всякая и тп, но вот просто интересно как у вас с этим? Может я преувеличиваю?

Валерьевна
23-03-2012, 05:38
а вы краситесь? Умом я понимаю, что не нужно, так химия всякая
ну я и в сытой жизни не очень-то люблю косметику (ну ту, которая для декора :-) ), каждый день крашу только ресницы, и сейчас крашу - не пойдёшь же на работу чумовозом. И кремами всеми привычными пользовалась всё время. Очевидно, я не такой очумелый голодальщик, что бы зубы не чистить и от кремов отказаться.

eno_one
23-03-2012, 05:43
я тоже только ресницы крашу и глаза подвожу карандашом, но кремов и гигиенической памады стараюсь избегать по возможности.. может и правда не помру, если накрашусь..))) в понедельник подумаю :) хотя без косметики так приятно глаза потереть)))

Валерьевна
23-03-2012, 05:55
но кремов стараюсь избегать
не, я без крема не могу - кожа на ладонях просто как наждак, а с лицом без крема просто не рискую - кожа уже в силу возраста суховата, не могу не подпитывать. Не хочется за время голода лицо в печёное яблоко превратить.

eno_one
23-03-2012, 06:00
)) ясно)) ну думаю ничего страшного!)) прочитала обновления в Вашем дневнике! молодчинка! на насчёт застолья - можно сказать голова болит, или дома срочное дело.. не прокатит? :)

Е.С.О.
23-03-2012, 07:41
eno_one, привет)) рада, что ты двигаешься,молодец)
я крашусь, как обычно, кремом руки мажу,иногда оливковым маслом.,зубы чищу пастой и полоскаю, только очень аккуратно.

Angel Ольга
23-03-2012, 07:44
eno_one, привет)) рада, что ты двигаешься,молодец)
я крашусь, как обычно, кремом руки мажу,иногда оливковым маслом.,зубы чищу пастой и полоскаю, только очень аккуратно.

То же самое делаю. Во время голода лицо становится не понятного цвета, какое-то сине-зеленое с краными крапинками. Только праймер и спасает. Если работаете с людьми то выглядеть надо соответствующе. Главное чтоб на работе не заподозрили что голодаешь. А то начнут давать "умные" советы.

eno_one
23-03-2012, 08:12
Е.С.О., приветик :) насчёт чистки зубов у меня прям сомнения.. я читала, что слюна на голоде меняет состав и налёт защищает эмаль от проблем всяких. но как понимаю, у тех кто чистит нет никаких проблем.

хотя меня и так не напрягает, налёт несильный

eno_one
23-03-2012, 08:14
Angel Ольга, ох Ольга, это уж точно, советчиков развелось ого-го!
ко мне вон всё начало недели приставали, то накормить старались, то говорят, бледная ты какая-то! но я и глаза сейчас не крашу, потому отмазалась, типа это из-за глаз)) и все успокоились))

я заранее всем протрындела все уши, что у меня пост будет, чтобы потом не удивлялись потере веса.

Angel Ольга
23-03-2012, 08:18
Это точно сочувствующих на работе много. Только нужно не забывать, что добрые коллеги это женщины, которые не хотят иметь рядом с собой конкурентку. У нас женщин это заложено на генном уровне, соперничество присутствует всегда.

eno_one
23-03-2012, 08:32
да наверно)) только я когда голодаю, наоборот сочувствую тем, кто поглощается всё вперемешку мясо-супчик-булки-компотик и даже ни на секунду не задумывается о своём здоровье, которое не бесконечно))

Angel Ольга
23-03-2012, 08:47
eno_one, у вас никогда такого не было: после голодовки вернувшись на нормальное питание возникает неприятное ощущение когда ешь определенные продукты. Такое ощущение что организм сам говорит что не надо кушать.

Angel Ольга
23-03-2012, 08:47
Я так от сахара в чае отказалась

тихая
23-03-2012, 08:49
у меня такое было после 7 дневного голодания в декабре,так я майонез наотрез не ем.тошнит.

eno_one
23-03-2012, 08:52
о! да мы оказывается почти ровесницы, давай может на ты всё же? :)

eno_one, у вас никогда такого не было: после голодовки вернувшись на нормальное питание возникает неприятное ощущение когда ешь определенные продукты. Такое ощущение что организм сам говорит что не надо кушать.

чтобы резко не было, но было так: всю голодуху мечтала о сыре и шаурме, когда дорвалась - поела и всё, как отрезало, сыр раньше ела ну просто очень много, а теперь крайне редко. так же и яйцами и ещё наверно с какими-то продуктами, не помню сейчас. зато мясо полюбила %)

eno_one
23-03-2012, 08:53
у меня такое было после 7 дневного голодания в декабре,так я майонез наотрез не ем.тошнит.
меня бы тошнило от майонеза %( а ещё от сладостей! я была бы самым счастливым человеком.. мне кажется от всего могу отказаться, но не от этих разных печенек :(((((( на этот голод возлагаю надежды, может за это время что-то перещёлкнет у меня...

eno_one
23-03-2012, 08:54
меня бы тошнило от майонеза %(
хотя я его не ем, просто из соображений здоровья. все салаты с маслом, в крайнем случае - сметана

тихая
23-03-2012, 08:59
хотя я его не ем, просто из соображений здоровья. все салаты с маслом, в крайнем случае - сметана

так аты что думаешь я ела рашьше другие салаты?.а тут отвернуло от него прям перд Новым годом и что делать.обшарила весь интернет в поисках салатов на масле и делала.всего один слелала на майонезе для мужа и так до сих пор!:super:

eno_one
23-03-2012, 09:08
тихая, круто) тем лучше ;))

Arrow
23-03-2012, 09:20
Это точно сочувствующих на работе много. Только нужно не забывать, что добрые коллеги это женщины, которые не хотят иметь рядом с собой конкурентку. У нас женщин это заложено на генном уровне, соперничество присутствует всегда.
ха! вот это точно! я когда 5 кг. скинула, а собственно, лишнего веса особо и не было во мне до этого, то все женщины запереживали и начали говорить,что так нельзя и т.д. и т.п. )))

eno_one
23-03-2012, 09:23
а у меня по-моему больше всех шеф переживает))) я ему наверно тоже конкуренцию составляю))))

Arrow
23-03-2012, 09:24
а у меня по-моему больше всех шеф переживает))) я ему наверно тоже конкуренцию составляю))))
радоваться за людей надо,когда они следят за собой и хорошеют, а у нас вечно всё наоборот!

eno_one
23-03-2012, 09:26
каждый раз на голоде повляется такая вещь: на той части языка, которая уже в горло спускается по ценрту начинаю чувствовать какой-то нарост или не пойми что. Он постоянно задевает за заднюю стенку горла и жутко раздражает.. что это. интересно..

eno_one
23-03-2012, 09:29
радоваться за людей надо,когда они следят за собой и хорошеют, а у нас вечно всё наоборот!
а у него другая проблема, он слишком привык всех людей шаблонизировать, и если кто-то ведёт себя не так, он всеми силами старается вернуть их в им созданный шаблон.

ну и соглашусь, конечно, радоваться у нас не умеют =\

Angel Ольга
23-03-2012, 10:22
ну и соглашусь, конечно, радоваться у нас не умеют =\
В том и радость данного форума. Здесь люди которые всегда поймут, поддержат и помогут.
Я только благодаря ему до сих пор не сдалась и продолжаю садиться на голодовки, чтобы добится намеченного результата.

eno_one
23-03-2012, 10:38
да, абсолютно согласна!

Е.С.О.
23-03-2012, 12:54
Е.С.О., приветик :) насчёт чистки зубов у меня прям сомнения.. я читала, что слюна на голоде меняет состав и налёт защищает эмаль от проблем всяких. но как понимаю, у тех кто чистит нет никаких проблем.

хотя меня и так не напрягает, налёт несильный

я на работе постоянно с людьми общаюсь и не могу себе позволить не посчистить зубы. проблем никаких не наблюдаю.

elenaz
23-03-2012, 13:58
Слюна действительно защищает зубную эмаль во время голода. Я тоже была вынуждена чистить, причем несколько раз в день - когда на работе, так как налет образовывался очень быстро новый. Но после голодания у меня сильно потемнела эмаль, и лишь через дней через 35 начала потихоньку восстанавливать цвет. Хотя до сих пор не восстановила.

eno_one
23-03-2012, 15:11
вобщем не буду я чистить)) не помру))) к тому же я сижу за компом, с клиентами не общаюсь, только с коллегами и то на расстоянии

eno_one
23-03-2012, 17:18
бегать не пошла - погода мерзейшая и ветер, зато гуляли час вечером! замёрзла, наверно низкая температура на улице..

пришла уставшая, но свежий воздух это супер!

болят всё бока - спим на полу (уже несколько лет), но раньше-то кости под жирком были, а сейчас повылезли слегка)) в итоге ни на одном боку не могу лежать нормально))

тихая
24-03-2012, 03:15
болят всё бока - спим на полу (уже несколько лет), но раньше-то кости под жирком были, а сейчас повылезли слегка)) в итоге ни на одном боку не могу лежать нормально))а почему на полу?для осанки?

eno_one
24-03-2012, 05:30
тихая, да) и воздух на полу свежее, особенно летом это ощущается :)

Валерьевна
24-03-2012, 05:35
у меня муж тоже спит на полу: и такой матрац ему не нравится, и сякой...лично я его такие выкрутасы связываю именно с набором веса - и вес лишний у него весь в пивном пузце, понятно, что спине не до веселья. Говорит, что на полу ему удобней - ну его спину понять можно! :D

eno_one
24-03-2012, 05:39
Валерьевна, я перелегла на пол, когда прочитала книжку Гогулан, там она пишет, что надо спать на полу на валике) вот я и сплю) и привыкла, и хорошо так. от падушки болит шея теперь, а от любой кровати ломит все кости на утро и встаю помятая.. а с пола бодрячком :)

eno_one
24-03-2012, 05:46
день 10
Отвес: 600гр (общая потеря веса: 6,7кг)
Вчера решила наконец не делать клизму, пусть попец отдохнёт))) И зря.. Встала с отдалённым голокружением, не такая "чёткая" голова была как обычно по утрам..
В остальном всё отлично! Хорошего всем дня :)

тихая
24-03-2012, 06:15
молодчина!эх,мне бы твою линеечку)))))))))))))))))))скоро уже будешь выходить?

Е.С.О.
24-03-2012, 06:25
eno_one, привет))) отвесы у тебя отличные, ттт)
молодец, так держать)
приятного дня)

eno_one
24-03-2012, 06:25
тихая, не, сейчас рано ещё) у меня есть план 28 дней, но загадывать не буду, по самочувствию посмотрю, отпуск взять сейчас совсем не могу, работы привалит..

eno_one
24-03-2012, 06:31
Е.С.О., спасибочки :) и тебе хорошего дня :) к тому же погода сегодня просто супер!!

eno_one
24-03-2012, 06:32
http://cs9733.userapi.com/u91009888/146761688/x_c540c280.jpg
всем отличной субботы :)

Е.С.О.
24-03-2012, 06:34
eno_one, красотка) а как ты фотки вставляешь, у меня не получается?

eno_one
24-03-2012, 06:44
Е.С.О., пасип :)

я выбираю расширенный режим, там есть иконка изображающая картинку, но прежде надо куда-то в инет выложить. у меня вконтакте она лежит, я открыла её и скопировала url (только надо прямую ссылку, т.е. нажимаешь на фотку и выбираешь "открыть изображение" и получаешь фотку на белом фоне :))

как-то по-дурацки написала)) если что непонятно - спрашивай)))

eno_one
24-03-2012, 07:34
что-то меня и не крутит и не колбасит, а сейчас уже 10й день.. иногда есть ощущение, что ничего и не происходит в организме.. не могу же я быть настолько здорова, что ничего не лечится оО

(хотя чтобы крутило и колбавсило не оч хочется))))

тихая
24-03-2012, 08:04
http://cs9733.userapi.com/u91009888/146761688/x_c540c280.jpg
всем отличной субботы :)

кареглазая ты моя!хорошенькая!!!!!!!!!

eno_one
24-03-2012, 08:12
тихая, пасип :)) давай тоже выставляй фотку ;)

тихая
24-03-2012, 08:14
ну прям не знаю стоит ли???????????я вообще сейчас себе не нравлюсь!знаешь как говорится "Спивом пойдёт"

eno_one
24-03-2012, 08:21
тихая, не буду давить) смотри сама) просто хочется на тебя взглянуть))

тихая
24-03-2012, 08:22
ну так посмотри меня в соц сетях!

тихая
24-03-2012, 08:23
я тебе в личку отправила!))))))))))

eno_one
24-03-2012, 10:59
кд начались сегодня :) самочувствие хорошее, живот поболел слегка и прошёл скоро

Е.С.О.
24-03-2012, 11:13
кд начались сегодня :) самочувствие хорошее, живот поболел слегка и прошёл скоро
давай держись,уменя они всего 3 дня были ,без боли и мало выделений, так что голод помогает))

eno_one
24-03-2012, 11:18
у меня тоже без боли, но после прошлого голода стали дольше идти! вообще 7 дней..

Е.С.О.
24-03-2012, 11:21
у меня тоже без боли, но после прошлого голода стали дольше идти! вообще 7 дней..

хм, а у меня наоборот, всегда были 5-7 дней, а после практики голода сократились до 3 дней.
все индивидуально)

eno_one
24-03-2012, 11:31
Е.С.О., ну знаешь, то, что что-то меняется - уже здорово ;)

eno_one
25-03-2012, 07:51
день 11
Отвес: 100гр (из-за кд наверно...) общая потеря - 6,8

Состояние и настроение так себе, проснулась и сразу стал поднывать живот, кости все уже ппц болят от "кровати" нашей, голова опять нечёткая, отдалённо покруживалась, когда встала.. Отвес не порадовал совсем. Думала после вчерашней 4х километровой прогулки сегодня кг уйдёт))

Во рту сухость, как и многие прошедшие дни, а воды много не пью, иначе в желудке чувствую валяется)

Вобщем как-то так :) дурацкий у меня пост сегодня получился, не позитивный :(

eno_one
25-03-2012, 16:45
настроение паршивое =\ не хочу ни с кем общаться, на работу завтра тоже не хочу, депер какой-то.. да ещё кд льют как из ведра.. сегодня были у родителей, мама там наготовила.. скорее бы закончился этот дурацкий день!

тихая
26-03-2012, 03:54
Юлька привет!как настроение????я смотрю у тебя настроение плохое.,чего это ты,криз подцепила!тебе конечно же у же пора его ощутить)))))))))))))ну ничего все через это проходили.ты главное держись!

eno_one
26-03-2012, 04:18
тихая, для 2го как-то рановато, а 1й был день на 5й уже)) наверно это из-за кд я как какашка была вчера :))
сегодня уже всё отлично :) ехала сутра на работу песни пела :)))

2й криз ожидаю день на 15-17 :)

eno_one
26-03-2012, 04:32
день 12
Отвес: 150гр Общая потеря: 6,95кг
Мда, наверно отвесы такие маленькие из-за кд, для 2го криза как-то рановато..
И утренняя "нечёткая" голова, думаю потому же. Вот я рассуждаю - удаляется лишняя кровь, надо вырабатывать новую, а может организму тяжело сейчас, вот и есть сутра небольшая слабость из-за этого.. :) вобщем хз

Настроение моё явно лучше вчерашнего, аж летаю-пархаю! (пока не вышел шеф из отпуска и не прочитал мне мораль или не стал приставать с распросами %()

Всем отличного понедельника!

тихая
26-03-2012, 05:25
я рада за тебя,хорошее настроение-залог здоровья!!!!!!!1

eno_one
26-03-2012, 05:30
тихая, ага))
ток сейчас меня уже приплющило, веки чёт припухли, вода наверно задержалась в организме.. и спать охота.. и башка какая-то дурацкая, всё боюсь закружится..

тихая
26-03-2012, 05:59
иди ложись спатки и я пойду.а то от аэробики устала немного!))))))))))

eno_one
26-03-2012, 06:10
тихая, куда ж я пойду) я на работе)

тихая
26-03-2012, 08:44
:lol: :lol: я и изабыла .что ты работешь))))))))

eno_one
26-03-2012, 08:45
Вчера с клизмой вышло нечто.. мм.. похожее на белую плотную непрозрачную плёнку в длину сантиметров 10 и в ширину (если бы я решила расправить :) ) сантиметра 3.

а ещё раньше выходили 2 дня подряд таких же размеров но волокна, т.е. структура волокнистая.

может у кого было? что бы это могло быть?

eno_one
26-03-2012, 08:46
я и изабыла .что ты работешь))))))))
вот бы и мне забыть и не пойти на работу)))

тихая
26-03-2012, 08:52
а я бы пошла с удовольствием,так уже надоело сидеть дома.только вот садики в России удовольствие дорогое((((((((

eno_one
26-03-2012, 08:59
тихая, верю, что надоело.. сума же сойти можно, хоть и с ребёнком..

Е.С.О.
26-03-2012, 09:17
eno_one, привет,солнце)
как настроение?
про клизьму и выход непонятного, у меня выходили "сопли",слизь, разного цвета, сгустки непонятные, не думаю, что у тебя что-то страшное, скорее всего стенки кишечника очищаются от многолетних налетов каловых масс!

eno_one
26-03-2012, 09:51
Е.С.О., приветики!) я уже соскучилась по тебе))

да,я тоже так думаю, или может старая желчь какая-нибкдь) я не волнуюсь, просто интересно у меня ли одной :)

настоение сегодня хорошее) до обеда спать хотела ужасно, сейчас прошлась с коллегой до магазина - всё супер :) у тебя, смотрю, тоже круто всё? :)

eno_one
26-03-2012, 10:08
и ещё у меня какая-то хрень на языке, я по-моему писала про неё уже. Появляется каждую голодуху, сидит по центру языка в горле, шкрябает по нему.. а что это не видно, не заглянуть туда.. дико раздражает..

eno_one
26-03-2012, 12:30
закрадываются какие-то предательские мысли о выходе.. хотя ещё даже половины пути не пройдёно .. да и самочувствие хорошее.. просто как-то надоедает (как и в прошлое 2х недельное голодание).

надеюсь, завтра будет работа и мне будет не до этих мыслей! цель-то поставлена и нефиг отступать!

тихая
26-03-2012, 14:03
Это что ещё за выдумки про выход.не-не.....давай до конца,я за тебя кулачки держу,очталось совсем чуточку.потерпи моя хорошая!

eno_one
26-03-2012, 14:11
да это дешевые мыслишки :) типа вот,все вокруг едят,а я нет :) нельзя на них вестись,сама знаю.. Ладно,не буду вешать нос :) скоро уже середина пути :)

eno_one
26-03-2012, 14:29
моя промежуточная цель-перевалить за 56 кг, минимальный вес с прошлого голода

тихая
26-03-2012, 14:44
моя промежуточная цель-перевалить за 56 кг, минимальный вес с прошлого голода

так эта цель практически уже достигнута.потерпеть осталось чуточку))))))):bravo: :bravo: :bravo: :bravo: а потом до 48?
юлька посоветуй чё делать...........хочу новую тему создать,а то что-то я захожу и вижу что начало паршивое,сразу провал.сто делать,может модераторов попросить удалить .а я новую заведу????

eno_one
26-03-2012, 15:21
ну либо новую,либо попроси из своей удалить все.. Я даже не знаю,какая тут система

Не,48 для меня мало,у меня довольно широкая кость и широкая спина,думаю,52-54 будет хорошо

eno_one
26-03-2012, 16:47
живот ужасно разболелся :( ниже желудка,но выше пупка. Хз,что там,а может газы скопились

Юла
26-03-2012, 19:46
живот ужасно разболелся :( ниже желудка,но выше пупка. Хз,что там,а может газы скопились
Hm... 4to tam bolet' to modet?

GolodnyAlex
26-03-2012, 20:08
И ещё в раздумиях, когда же (простите за подробности) делать очистительные процедуры? по утрам или по вечерам? По самочувствию наверно..


я вообще против клизм. и никогда их не делаю. пью магниевую воду и меня проносит через 1-2 часа

GolodnyAlex
26-03-2012, 20:10
А ты гидроколонотераию не хочешь сделать???


:sty014:

Юла
26-03-2012, 20:12
:sty014:
Perevedite!!!!!

GolodnyAlex
26-03-2012, 20:14
Вчера с клизмой вышло нечто.. мм.. похожее на белую плотную непрозрачную плёнку в длину сантиметров 10 и в ширину (если бы я решила расправить :) ) сантиметра 3.



это желчь прет

eno_one
27-03-2012, 03:59
Hm... 4to tam bolet' to modet?
да наверно тонкий кишечник, может там потология какая-нибудь..

eno_one
27-03-2012, 04:01
пью магниевую воду и меня проносит через 1-2 часа
это соблазнительно конечно, но как-то мне боязно слабительное пить.. я уж лучше по старинке :)

eno_one
27-03-2012, 04:11
день 13
Отвес: 100гр (я смотрю это уже тенденция!) Общая потеря - 7,05
Наконец-то голова сутра была в норме! с удовольствием сделала зарядку, настроение чудесное! Спала тоже как ребёнок :)
Посмотрим, что принесёт день :)
Всем отличного вторника! :)

Валерьевна
27-03-2012, 04:23
Всем отличного вторника! :)
а тебе не голодного вторника! две недели практически - сейчас самочувствие в гору пойдёт!

eno_one
27-03-2012, 04:31
я больше всего боюсь последней недели.. у Вас, например, слабость была, у кого-то вообще бесы наружу лезут.. а мне на машине на работу и на ней самой не до скуки будет - проект за проектом.. эээх) а самое большое - боюсь головокружений где-нибудь на работе или по дороге... у страха глаза велики вобщем :))
ладно, это всё временно :)

eno_one
27-03-2012, 04:33
а тебе не голодного вторника!
спасибочки :)

Валерьевна
27-03-2012, 06:13
я больше всего боюсь последней недели
смотря что считать последней неделей :D у меня-то с середины последней (четвёртой) недели как раз резкий подъём и сил и бодрости был. Не программируй себя на то, что будет плохое самочувствие. Может свой рубеж, с которого начнётся эйфория, ты завтра перешагнёшь.

eno_one
27-03-2012, 06:23
Валерьевна, да я стараюсь не программировать, я имею ввиду после 2го криза и до 28го дня (хотя если вдруг язык раньше очиститься не буду конечно ждать 28го)))

Валерьевна
27-03-2012, 06:34
если вдруг язык раньше очиститься
я-то, блин, прямо жалею, что вышла (и как раз из страха перед тем, что может быть плохо) - так легко уже было, а теперь эта дурацкая командировка вроде как "рассосалась".

eno_one
27-03-2012, 06:44
да, это и правда подстава :( ну через полгодика можно будет повотоить опыт ;) я как максимум в следующий пост снова буду долгое проводить. а может и раньше (но вряд ли, летом не хочу, а зимой не очень большой смысл, организ держится за свои запасы)

Е.С.О.
27-03-2012, 07:37
день 13
Отвес: 100гр (я смотрю это уже тенденция!) Общая потеря - 7,05
Наконец-то голова сутра была в норме! с удовольствием сделала зарядку, настроение чудесное! Спала тоже как ребёнок :)
Посмотрим, что принесёт день :)
Всем отличного вторника! :)

привет привет))))):prv03:
про вес, не парься уйдет, куда он денется):D
отлично, что зарядку осилила, и спала хорошо, умнечка, так держать)!!!!:idea:

eno_one
27-03-2012, 07:49
про вес, не парься уйдет
тоже так думаю, наверно из-за кд мало уходит, запасливый организм запасает всё, что может :)

Е.С.О.
27-03-2012, 07:53
тоже так думаю, наверно из-за кд мало уходит, запасливый организм запасает всё, что может :)

ага, запасливый))))
у меня то 3 дня не отвеса, то за 2 дня сразу 2 кило.
завтра отвес будет больше, вот увидешь)

eno_one
27-03-2012, 07:59
у меня то 3 дня не отвеса, то за 2 дня сразу 2 кило
:))) может у тебя что-то с весами? :)

ну поглядим :)
мне ещё интересно, будут ли кд как оыбчно или что-нибудь изменится :)

Е.С.О.
27-03-2012, 08:06
eno_one, С ВЕСАМИ ВСЕ ОК,ПРОСТО МЫШЕЧНАЯ МАССА И ВОДА ГУЛЯЮТ, А ВЕС СТОИТ

eno_one
27-03-2012, 08:19
Е.С.О., ой-ой))) не бушуй)))) я видела в твоём дневнике, да :)))

Е.С.О.
27-03-2012, 08:21
eno_one, Я СПОКОЙНА,:D Я АБСОЛЮТНО СПОКОЙНА)))))))

eno_one
27-03-2012, 08:31
а чего капсишь?)))

Е.С.О.
27-03-2012, 08:58
eno_one, настроение такое)

eno_one
27-03-2012, 08:59
это хорошее, я понимаю?))

eno_one
27-03-2012, 09:30
наконец-то на работе появиалсь работа!!! УРРРА!!! сижу работаю, настроение на 5+, всё просто супер!!

eno_one
27-03-2012, 12:35
сижу на работе и мёрзну, мёрзну, мёрзну... сегодня поеду и куплю себе кофту: 1) по размеру ( ;) ) ; 2) тёплую!!

GolodnyAlex
27-03-2012, 16:36
сижу на работе и мёрзну, мёрзну, мёрзну...

попросите их окна закрыть
а то сейчас весна - простуды могут быть крайне опасны :hi:

eno_one
27-03-2012, 16:39
на голоде не заболеешь :) окна закрыты.вообще, объективно там тепло,это я мерзну от голода :)

Валерьевна
27-03-2012, 16:55
объективно там тепло,это я мерзну от голода
а субъективно я по сию пору на работе одеваю подстёжку от форменной куртки :lol: своя шерстяная кофта не согревает

eno_one
27-03-2012, 18:01
я тоже на выходе едва ли не сильнее мёрзла,чем на голоде :)

GolodnyAlex
28-03-2012, 03:24
на голоде не заболеешь :)

я ангиной болел
правда быстро вылечил - за 2 дня
в своем дневнике отражал этот факт

eno_one
28-03-2012, 04:10
я читала и согласна с кучей народу, которая писала, что это не ангина! это очищение организма! это недолеченное когда-то что! иммунитет на голоде сильнее чем когда либо!

тихая
28-03-2012, 04:14
Давай выздоравливай!Тяжко.понимаю,но ты крепись.организм очистится и всё пройдёт!!!!!!

eno_one
28-03-2012, 04:21
день 14
Вес: 56,05 (наконец-то сдвинулись))) Общая потеря: -7,65кг.
Всё отлично, язык по-прежнему обложен, голова сутра в порядке, спала отлично!
Всем отличной среды! Скоро и выходные уже :)

eno_one
28-03-2012, 04:22
Давай выздоравливай!Тяжко.понимаю,но ты крепись.организм очистится и всё пройдёт!!!!!!

спасибо :) я не болею вроде :) всё ок :) я писала, что мёрзну на работе, но вот сегодня надела тёплый классный джемпер и мне лучше всех :))

как там новый дневник? пока нет подвижек? :)
как вообще твоя голодуха?

тихая
28-03-2012, 04:28
завела сегодня новую темку!неожидала от себя ,что ради жрачки готова поругаться с мужем(мы с ним же разговаривали и планировали),в итоге он психанул и сказал будь как будет!я сначала испугалась,а потом подумала............короче надо брать себя в руки и как то худеть,потому что вижу.что хоть муж и не говорит что я ужасно жирная,но в голове у него именно это!!!!!!!!!

eno_one
28-03-2012, 04:31
что ради жрачки готова поругаться с мужем
жрачка она такая! коварная!!
Главное мир в семье ;) успехов тебе, дорогая!

eno_one
28-03-2012, 09:09
завтра будет первый день неизведанного, переступлю порог 14ти дней :) интересненько, что ждёт меня!

пока всё идёт нога в ногу с прошлым 14ти-дневным голодом, разве что, голова не кружится так и давление нормальное. Вес день-в день совпадает :)

ладно, кто не рискует, тот потом не пьёт морковный сок с чувствовм гордости за себя :)

тихая
28-03-2012, 09:14
Только помни что выход должен быть в 2 раза длинее,чем сам голод!!!!!

eno_one
28-03-2012, 09:22
Только помни что выход должен быть в 2 раза длинее,чем сам голод!!!!!

на этот счёт у всех разные мнения, я придерживаюсь выход = голод. Кто-то вон вообще не парится - недельку соки-овощи потрескает и за старую пищу :)

тихая
28-03-2012, 09:32
да сколько людей столько и мнений!!!!!!!!

eno_one
28-03-2012, 09:35
думаю, надо действовать как подсказывает организм и не переедать.. ну и конечно, предварительно почитать литературку :) буду на этот раз по Николаеву выходить, в методичке есть его выход, наглядно и думаю вполне грамотно :)

правда, до выхода мне ещё как до Пекина :))

тихая
28-03-2012, 09:38
А я последую примеру мышеловки и буду на сыворотке выходить,у меня от соков всегда.даже при нормальном питании,очень капризнячает желудок и сильно соки повышают аппетит!

eno_one
28-03-2012, 09:45
ок :) но о выходе нам с тобой пока рановато гооворить))) мне ещё 2 недели, если всё будет идти нормально :)

тихая
28-03-2012, 09:55
ок :) но о выходе нам с тобой пока рановато гооворить))) мне ещё 2 недели, если всё будет идти нормально :)

Худышечка ты моя,куда ж тебе ещё 2 недели то????????максимум недельку и выходи!!!!!я тебя не в коем случае не хочу сбить с пути,просто призываю к разуму,при твоём росте и весе,будет мне кажется тяжело выдержать!но..................если сможешь,от меня тебе РЕСПЕКТИЩЕ!

eno_one
28-03-2012, 10:07
Худышечка ты моя
не знаю, с кем ты разговариваешь, но я уж точно не худышечка)))) поверь мне, жиры на ляжках и животеговорят обратное)))

на и + я думаю, что скоро должен быть 2й криз (дней через 3-7) и после него вес по 100гр будет уходить, а значит не должна я усохнуть))

тихая
28-03-2012, 10:08
:good:все,у кого параметры меньше ,чем у меня -ХУДЫШЕЧКИ!!!!

eno_one
28-03-2012, 10:24
тихая, )))))))) ну один парметр у меня больше ;)))))))))))))))

тихая
28-03-2012, 10:28
Ну это твой достаток!так что не жалуйся!!!я про пузо и ж....... говорю)))

eno_one
28-03-2012, 10:31
а пузо у меня было 78-80 до голодухи

тихая
28-03-2012, 10:42
это у тебя самая узкая или толстая часть на туловище!????

eno_one
28-03-2012, 10:47
кароче, у меня были параметры 105/78/92 :)
талии, считай нет) и бёдра по отношению к плечам уже

тихая
28-03-2012, 10:50
ну вот.а уменя 95 бока,а типа талия (самая узкая часть) 80

eno_one
28-03-2012, 10:55
даладно, что мы всё "письками" меряемся)))

блин, кто-то у нас нагрел еду.. картошечка пюре походу с котлеткой какой-то.... ё-моё.. :((

Dana
28-03-2012, 19:22
eno_one,
Приветствую! Зашла пожелать Вам легкого голода.

P.S. Можно узнать какой у Вас рост?

Юла
28-03-2012, 20:17
блин, кто-то у нас нагрел еду.. картошечка пюре походу с котлеткой какой-то.... ё-моё.. :((
Держись!!!
Ты же должна стать худышечкой!!!

Edisson
29-03-2012, 00:35
Сегодня вот полчасика поспала в переговорке,
Организм использует любую возможность отдохнуть блин)))

eno_one
29-03-2012, 04:00
Dana, спасибо :) можно на "ты", к чему усложнять :)
у меня 164

eno_one
29-03-2012, 04:02
Ты же должна стать худышечкой!!!
:)) это не самоцель - для меня главное решить проблемы с ЖКТ (чувствую, там беда, то ли гастрит, то ли неизвестно что) и некоторые проблемы с гинекологией имеются, но те наверно на Arrow стоит более радикально лечить.. вобщем поглядим :)

eno_one
29-03-2012, 04:03
Организм использует любую возможность отдохнуть блин)))
это уж точно :))))

eno_one
29-03-2012, 04:07
День 15
Вес: 55,65
Сегодня я перешагнула рубеж и в длительности голода и в весе :) что ж, это неплохо :)

Правда, перешагивание это меня несколько напрягло - утром во время душа и позже во время одевания начала довольно сильно кружиться голова, конечно не до предобморочного состояния (и то наверно потому, что ложилась сразу).. было откровенно страшно ехать на работу (на машине езжу), но вышла на свежий воздух и всё нормализовалось!

Думаю это от того, что плохо спала ночью, попала на "Сонную лощину" и до 12ти смотрела %) балда! вместо того, чтобы спать!

Сейчас всё ок, голова на месте, спать немного охота, может в обед посплю, во рту сухость.

Вчера не гуляли, ибо меня обуяла страшнейшая лень! :)

Е.С.О.
29-03-2012, 08:27
День 15
Вес: 55,65
Сегодня я перешагнула рубеж и в длительности голода и в весе :) что ж, это неплохо :)

Правда, перешагивание это меня несколько напрягло - утром во время душа и позже во время одевания начала довольно сильно кружиться голова, конечно не до предобморочного состояния (и то наверно потому, что ложилась сразу).. было откровенно страшно ехать на работу (на машине езжу), но вышла на свежий воздух и всё нормализовалось!

Думаю это от того, что плохо спала ночью, попала на "Сонную лощину" и до 12ти смотрела %) балда! вместо того, чтобы спать!

Сейчас всё ок, голова на месте, спать немного охота, может в обед посплю, во рту сухость.

Вчера не гуляли, ибо меня обуяла страшнейшая лень! :)

привет)
поздравляю с новым рубежом в весе и кол-ве дней!!
ты молодец)
я вчера тоже фильмец глядела , теперь на работе клюю,спать охота)

eno_one
29-03-2012, 08:35
поздравляю с новым рубежом в весе и кол-ве дней!!
ты молодец)
спасибки :)

я вроде проснулась)) меня больше смутило головокружение.. надеюсь, это не станет тенденцией и завтра всё будет ок!

Е.С.О.
29-03-2012, 08:45
спасибки :)

я вроде проснулась)) меня больше смутило головокружение.. надеюсь, это не станет тенденцией и завтра всё будет ок!

меня головокружение в ванне мучает, почти до обморока, уши закладывает ,в глазах темнеет.... страшно иногда бывает...

eno_one
29-03-2012, 08:55
Е.С.О., да уж.. токсинчики... хотя странно, чего-то они? вчера вечером как обычно все процедуры провела, а они вдруг активизировались)))

тихая
29-03-2012, 08:56
Молодчинка!!!!!ты крепкий орешек!!!!!!хорошего дня:good:

eno_one
29-03-2012, 09:02
тихая, спасибо, дорогая :)) и тебе лёгого дня и хорошего самочувствия!

eno_one
29-03-2012, 09:49
ох чёт чувствую, надоела мне уже голодовка... может пройдёт, может день такой сегодня.. хотя до 2го-то криза надо бы дотянуть!

eno_one
29-03-2012, 11:45
во рту сухость, но пить как-то не тянет - от воды слегка подмучивает... вообще состояние крайне плющное, хочется поехать скорее домой, залезть под одеяло и спать до завтрашнего утра..

за этот голод я уже задолбалась мёрзнуть!!! всё время руки-ноги ледяные!!

тихая
29-03-2012, 11:49
бедняжечка!пусть любимый греет)))))))))))))одевайся потеплее,ая читала ,что нельзя позволять себе мёрзнуть на голоде!

eno_one
29-03-2012, 11:57
да я тоже читала, но не сидеть же мне в варежках и валенках.. приходится мёрзнуть! а в машине тоже дубак -специально делаю, т.е. если будет тепло - боюсь "отъехать" могу... холод как-то мобилизует..

вот и получается - прихожу домой и ныряю тут же под одеяло и плед) только нос наружу :))

Voldy
29-03-2012, 14:33
eno_one, ты молодец, поздравляю с преодолением рубежа!

токсинчики... хотя странно, чего-то они? вчера вечером как обычно все процедуры провела, а они вдруг активизировались)))

может оттого, что пьешь маловато, все ж на водном голоде 1.5 - 2 л воды надо бы выпивать.

Удачного и лёгкого голодания тебе!!!

eno_one
29-03-2012, 14:48
я как раз так и пью.. Не знаю,что такое:) может дело к кризу идет.. Спасибо за пожелания :) поддержка это очень важно!

тихая
29-03-2012, 14:54
сходи в баньку.как раз токсины погоняешь и погреешься!!!!!!!!

eno_one
29-03-2012, 16:59
у нас нет своей,а в городскую идти нет никакого желания :( но баня это конечно супер!

eno_one
29-03-2012, 17:21
после работы поспала пару часиков,теперь хоть на человека похожа :) снова без прогулки сегодня - погода ужасная! Нос высовывать не охота! Наверно,завтра снова будет голова утром кружиться.. Воздуха недополучаю.

А завтра у меня силовые упражнения - тащу ноут с работы :)

eno_one
30-03-2012, 04:14
день 16
Вес: 55,30 Отвес: 350гр (хм, я же раньше отвесы писала, а теперь вдруг стала писать вес.. странно %))

Сутра всё было лучше, чем вчера! И слава богу! Хотя и вела себя осторожнее, двигаться старалась поплавнее..
Спала как ангел!

Сейчас всё отлично, язык как обычно обложен, воды много не пью - что-то не лезет, точнее норовит обратно полезть.
Сегодня пятница и это чудесно!! Впереди 2 выходных и можно отдохнуть и поспать допоздна!

Вчера разнылась левая коленка и ниже, у меня там давно какие проблемы =\

ПС - 2й день навязчиво хочется борща со сметаной! Просто хоть об стенку бейся %)))

upd - голова какая-то дурноватая, сижу, боюсь вставать лишний раз, чтобы не шлёпнуться.. может к обеду пройдёт. Думать совсем неохота, а у меня тут мозгоштурм как раз нужен по работе.. вот так и сижу подтупливаю.. осталось 7 рабочих часов и домой..
кд идут уже 7й день.. это нонсенс, обычно 5 дней и всё, потом только остатки запоздалые.. а тут идут и идут... чё за ботва. Интересно, может ли это означать, что там какие-то очистительные процессы?

ещё читала, что клизму нельзя делать во время кд, может это из-за клизм? но как же я без них, от токсикации скопычусь тогда..

eno_one
30-03-2012, 06:40
отныне решительно гоню от себя мысли о выходе, наверно из-за них мне и былотак тяжко в психологическом плане..

Единственное, что сводит сума - мысли о борще со сметаной!!!!! просто идея фикс!!!

тихая
30-03-2012, 07:05
eno_one, привет,моя хорошая!что с настроением?кстати окружающие замечают твою похудевшую красоту???

eno_one
30-03-2012, 07:11
ну Женёк точно) а на работе не говорят просто, и слава богу! я им сказала, что я держу пост и сижу на овощах. наверно поэтому никто не спрашивает ничего) а я и рада!

джинсы в те выхи забрала от родителей - были впритык, сейчас хожу - большие :)))

бельишко тоже велико стало на размер уж точно, но новое не буду покупать, слишком уж дорого.. если не будет вес стремительно набираться после выхода - куплю :)

eno_one
30-03-2012, 10:01
сижу и откровенно залипаюю мозг не думает, глаза не смотрят... усталь мой моск.. а коллеги наелись торта и теперь никак не идут в столовую обедать!!!

Пойдём сейчас с коллегой в магаз! Хоть прогуляюсь! хотя погодка там какашка :(

Edisson
30-03-2012, 17:24
Хоть прогуляюсь!
А мне лень ходить, по крайней мере в начале, потом разгонишся и ниче так)))

eno_one
30-03-2012, 18:31
мне тоже все время лень,но как правило не жалею! На голоде вообще чем больше движения тем лучше! Убеждаюсь,что лежать в кровати - только хуже делать :) однако,после работы проспала 3 часа и не печалюсь :) :) :)

eno_one
31-03-2012, 07:15
день 17
Вес: 55 Отвес: 300гр
Вчера клизму не делала и сегодня еле встала - башка сходит сума... отсюда вывод: хоть попец и отдыхает без клизмы, но делать надо каждый день.... по крайней мере мне..

настроение хорошее, спала отлично! Сегодня у меня наполеоновские планы! Съездить за билетами на выставку и потом к родителям :)

Всем хорошей субботы :)

GolodnyAlex
31-03-2012, 17:10
Пойдём сейчас с коллегой в магаз! Хоть прогуляюсь! хотя погодка там какашка :(

а унас прямо в БЦ магаз :smirk:
никуда ходить не надо

GolodnyAlex
31-03-2012, 17:12
Вчера клизму не делала и сегодня еле встала - башка сходит сума...

Солнышко, перестань делать клизмы
яж писал - пей донат !
микрофлора и прямая кишка будут целее !

eno_one
31-03-2012, 18:03
а унас прямо в БЦ магаз
)) это не катит)) большое удовольстивие пройтись! я вообще не против пройтись! но на голоде частенько лень %)

когда я стала работать полный день (в том году + к работе училась, беготни хватало), я поняла, что движение - обязательно! иначе вообще заплыть можно =\

eno_one
31-03-2012, 18:05
яж писал - пей донат !
вот что-то боязно мне.. хотя все его пропогандируют.. это же не просто вода, а с добавками всяких микроэлементов.. я сторонник теории, что надо голодать на чистой простой воде, без микроэлементов. ну и + боюсь, перистальтика нормальная не будет, если постоянно пить магний, кишечник разучится сам работать

eno_one
31-03-2012, 18:12
съездила к родителям, наконец хоть помылась в нормальном душе (у нас ремонт сейчас, так что моемся в раковине %)))!! помыла голову! И ожила! Настроение на высоте! Отлично поболтали с ними :) Вообще всё вдруг стало супер!

Есть смелое предположение, что позовчера и вчера длился 2й криз, несмотря на то, что отвесы великоваты для этого. Хотя, погуляв по форуму, поняла, что не всё так прямолинейно как пишут в книжках, у всех всё индивидуально!

Вобщем дай-то Бог, чтобы это был он :)) перешагнуть его - новый опыт для меня :)

Смущает то, что рот полон противной густоватой белой пенистой слюны, постоянно сплёвываю. Воды много не пью, тк она увлекает за собой эту слюну и начинает слегка подмучивать!

eno_one
31-03-2012, 18:59
2й день в горле привкус интересный, кисловатый, как будто аскорбинку съела, т.е. он не противный или что-то вроде, а наоборот приятный :)

eno_one
31-03-2012, 20:15
весь день прихватывает живот, не пойму только, желудок или в кишках просто.. острая сильная боль, но через пару-тройку минут проходит.. интересно, что там такое происходит :))

eno_one
01-04-2012, 07:32
день 18
Вес: 54,60 Отвес: 400гр
Голова сутра порадовала - не кружится! и чувствую себя хорошо, спала отлично! Мои бесконечне кд ещё не закончились (сегодня уже 9й день по-моему оО) Уповаю на то, что они совпали с какими-то оздоровительными процессами, и сейчас уже не они идут, а что-то вычищается из матки. (ибо есть чему!)

Сегодня едем на выставку посвященную Да Винчи! Надеюсь, так не будет огромной очреди за билетами и толкучки и мы нормально сходим :)

Всем хорошего воскресения :)

Voldy
01-04-2012, 07:44
Голова сутра порадовала - не кружится! и чувствую себя хорошо, спала отлично!

Рада за тебя! Воду не пила? Хочешь сделать сухой день?

eno_one
01-04-2012, 08:02
Воду не пила? Хочешь сделать сухой день?
попила, всё хорошо, опасения мои были напрасны :)
не, сухое не хочу, видела тут во многих места, что не нужно посреди влажного сухое делать. Лучше потом как-нибудь попробую :)

Рада за тебя!
спасибо :)

eno_one
01-04-2012, 08:06
вчера вдруг поняла, что хочу сходить в церковь, хотя не считаю Бога и церковь родственными, считаю, что церковь создана только, чтобы тянуть деньги и управлять людьми... однако почему-то мне захотелось вдохнуть запах ладана, побыть в этой тишине, где только перешёптывания, да где и не хочется говорить громко, где мир и покой.. Надо будет сходить на днях, у нас тут рядом Елоховский собор, довольно старый, говорят, там Пушкин венчался с Гончаровой..

И ещё почему-то до ужаса захотелось кулича, причём хочу его сходить освятить.. хотя кулич на пасху-то мне нельзя ещё будет, если план мой не сорвётся, на Пасху будет только 3-4 день выхода, там мучного ещё нельзя будет.. жалко :(

M.K.
01-04-2012, 08:31
Раз хочется в церковь - нужно сходить. Все-таки сейчас Великий Пост - а голодание - пост, и еще какой! Возможно, там, в церкви, можно получить нужную сейчас энергию и силы.

eno_one
01-04-2012, 08:40
M.K., тоже так думаю, схожу, может сегодня.. поглядим :)

Рафис
01-04-2012, 08:54
хочу сходить в церковь, хотя не считаю Бога и церковь родственными,

Не в церковь надо ходить, а к Богу.
Бог, конечно не родственник - он есть любовь, всегда везде во всём одна любовь....
В церкви потому хорошо, что место намолено

Рафис
01-04-2012, 08:58
Сегодня едем на выставку посвященную Да Винчи! Надеюсь, так не будет огромной очреди за билетами и толкучки и мы нормально сходим :)

На голодании не рекомендуется контактировать с большим количеством людей.
Будете забирать на себя непонятную энергетику.
На голодании не защищены ничем.....

eno_one
01-04-2012, 09:10
да,я слышала такое.. Но дома уже сума схожу,чувствую,надо развеяться.. А то работа-дом и так по кругу..

А насчет церкви,меня манит туда именно состояние души,которое там наступает.. Умиротворения хочется почувствовать,пока больше негде

тихая
01-04-2012, 09:13
сходи в церковь если того душа просит,я тоже иногда прям ни с того ни с чего иду.хоть и не молюсь,а сама энергетика успокаивает!

eno_one
01-04-2012, 09:19
да, именно энергетика!
хотя был в моей жизни случай, который всегда вспоминаю: у меня собака очень серьёзно заболела, просто умирал пёсик, я пошла поставила свечку и от всего сердца стала молиться (хотя в церковь тогда уже не ходила и вообще юношеский максимализм бушевал). Хотя и говорят, за животных молиться нельзя и всё такое.
Однако, с этого самого момента, он пошёл на поправку.. с тех пор что-то у меня в сознании поменялось.. :)

Может совпадение, а может быть и нет, кто теперь узнает :)

Рафис
01-04-2012, 09:21
я тоже иногда прям ни с того ни с чего иду.

И почему у православных в церкви негде посидеть...
На Валааме видел как монахи стояли у стены церкви и держались за поручни, чтобы не упасть....

Рафис
01-04-2012, 09:23
Может совпадение, а может быть и нет, кто теперь узнает :)

Жена ауру восстанавливала причастием......

eno_one
01-04-2012, 09:28
И почему у православных в церкви негде посидеть...
тоже непонятно.. нудивляюсь, откуда у пришедших на долгую службу столько сил стоять.. я не смогла бы простоять, думаю

GolodnyAlex
01-04-2012, 12:28
И почему у православных в церкви негде посидеть...


есть немного мест вдоль стен
но не так много конечно как у католиков - это точно
у католиков весь центр - практически сидячие места

вот ответ священника. я так понимаю отражающий официальную точку зрения
http://st-sobor.ru/faq/0-4#43

вот более развернутый ответ
http://www.borovsk-khram.ru/newspaper/paper1_91.html

eno_one
01-04-2012, 14:47
ухх!! ничто так не поднимет девушке настроение, как новый шмот))))

прогулялись тоже на ура! прошли по всему центру!! часов с 3 на ногах :) совершенно не устала!)

Бесит только эта гадкая слюна!

eno_one
01-04-2012, 14:48
вот ответ священника. я так понимаю отражающий официальную точку зрения
http://st-sobor.ru/faq/0-4#43

вот более развернутый ответ
http://www.borovsk-khram.ru/newspaper/paper1_91.html
спасибки :)

тихая
01-04-2012, 15:37
ну и что же ты себе прикупила??????наверное свою любимую толстовку:D

eno_one
01-04-2012, 15:44
не-не)) офигенное платьишко, вечрнее, чёрное, до середины колена без бретелек, рубашку в любимую клетоску и кардиган :))

eno_one
01-04-2012, 17:24
до запланированного окончания осталось 10 дней :) хотя в таком деле, как голод планирование - дело неблагодарное :) как говорится, хочешь насмешить Бога - расскажи ему о своих планах :)

надеюсь, только, что моё странное кровотечение скоро прекратится..

а ещё мечтаю приготовить голубцы, роллы, салатики всякие!! но это ещё не скоро...)

пс - увидела себя сегодня в зеркале в полный рост и прифигела))) как же я всё-таки схуднула! по одежде это конечно чувствуется, но визуально не было возможности оценить - у нас зеркало пока охватывает только ноги (стоит на полу)))

eno_one
02-04-2012, 04:29
день 19
Вес: 54,45 Отвес: 150гр (ну слава Богу, ещё одно подтверждение, что криз позади! хотя это может от того, что мало поспала..)

Утром состояние было хорошее, голова на месте :) Единственное - мутило всю дорогу на работу, от воды комнатной температуры, думаю. Давно заметила, что холодная идёт куда легче!

Всем хорошего начала трудовой недели!

M.K.
02-04-2012, 05:01
Хороший результат для 19-го дня!
А что это за весы, которые 150 гр показывают? У моих 100 гр деление((

eno_one
02-04-2012, 05:11
M.K., Redmond фирма, там цена деления 50гр
http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6233640&hid=90567

они есть в О'КЕЙ (в Москве), ну или по инету можно заказать

Валерьевна
02-04-2012, 06:14
мутило всю дорогу на работу, от воды комнатной температуры
я на голоде периодически "грелась" кипятком, а к окончанию голодания почему-то от горячей воды тоже тошнило