PDA

Просмотр полной версии : Голодание на воде 21 + (выход№1)-21+(выход№2) -21


mixup
01-04-2012, 10:55
Немного о себе.Рост 173,вес 65 кг.Всегда весила 49-52 кг,к 20 постепенно начала набирать вес,поправилась до 65.За 3 месяца,похудела до 49 кг(диеты,а далее жестче-питание жидкостью,сигареты,энергетики),далее срывы,паника,и конечно же последствия-булимия.Булимией страдаю 2 года,в течении этих 2-ух лет снова вешу 65 кг,вес ооооочень медленно снижается, + гормональный сбой .Постоянное откладывание вот завтра,вот с понедельника,вот с нового месяца.....начну голодать и так далее...всем наверное известно.
Пыталась сыроедить дней 10,все круто,только срывалась....Надоело всё,этот замкнутый круг,хочу очистить тело, заново "родиться",очистить сознание...перейти на сыроедение...избавится от зависимости к еде навсегда!Жить - по настоящему , развиваться и творить! Всё-таки еда это огромная привязка.Уважаю людей независимых от этого наркотика-праноистов , сыроедов, веганов ,но только тех кто действительно живет в свободе от пищи.Век наш-это спаивание,обжирание,отупение мозга любыми средствами,как скота в загоне.Меньше знаешь,меньше живешь.
Дневник,предоставленный на общее обозрение,это залог успеха,это поддержка,поэтому и решила создать его.Часто читала опыт людей,вдохновляет и показывает ошибки.1 это выход не правильный.Вывод на этот счет я сделала и из своего опыта,голодала 7 дней + худела на 15 кг на жидкостях....выход важнее голодания ,убедилась.Иначе все усилия и результаты в пустую.
Поэтому моя программа,наверное всем известная -голодание по столешникову.
21 день-вода.
ВЫХОД №1 -21 день-СОКИ. 7 дней(только цитрусовые,ананасовый) , остальные 14 - все не крахмалистые фрукты:виноград,яблоки,гранат.
ВЫХОД №2 -21 день- сырые овощи и фрукты,НО раздельное питание!
Далее полноценное сыромоноедение: фрукты,овощи,пророщенная пшеница,ягоды,травы,семена,орехи.

Не бывает жизни завтра.
Завтра будет тоже,что и сегодня.
Не смогла сегодня,
Не смогу и завтра.
Выдержала сейчас,
Выдержу и завтра!