PDA

Просмотр полной версии : Мой духовный рост (7 СГ).


Wowochka
03-04-2012, 18:09
Как никогда сегодня нужна поддержка. Мой 2- рой день с.г. Цель духовно подрости,продолжительность 11-дней. Раньше максимально держал 6-ть дней с.г. В период вел.поста решился на болие длинный строк, есть потреба в духовной силе. Первый и сегодня второй день прошли легко,хотя целыми днями на роботе, приходится физически работать, читал ваш форум и настрой подрос. Настроен оптимистически,себе сам желаю удачи.

Медовая
03-04-2012, 19:41
Удачи Вам, конечно! Но 11 дней СГ.... Только не переусердствуйте. Это не совет, а некое беспокойство))

bagIra
03-04-2012, 20:25
Wowochka, удачи вам...и согласна с Медовой - рекордов не надо ставить ! Может вы цели достигнете гораздо раньше??

вы читали дневник Пэри (у неё их кстати три), так вот она предупреждала, что без соответствующей подготовки идти на сухую 11дневку нельзя!!!

Wowochka
04-04-2012, 05:27
Спасибо за поддержку,постараюсь без фанатизма. Хотя чесно очень хочется попрбовать. Давно веду ЗОЖ, вегит.-15лет, последнее время начал практиковать с.г. Раньше было только сводой,прошел много коротких с.г. На форуме новичок, ранние инф.-книги,стати.

Wowochka
04-04-2012, 19:52
Сегодня прошел третий день, настроение отличное. Проявляются симптомы легкой слабости, в конце дня упадок енергии. Чувство голода отсутствует, пить нехочется. Работал, для економии енергии общений минимум. Даже нравится такое состояние- тело легкое, внешне симптомы с.г. Не проявляются. Сон отличный. В целом отлично, настраиваюсь на следующий день, оптимизм на высоте, проверил вес за три дня минус 3.5 кг вес-68.7.

Wowochka
06-04-2012, 11:29
Всем привет! Севодня мой пятый день с.г. Вчера работал целый день, ушло много энергии, стараюсь молчать. Проявились и симптомы: сухость во рту,высохли губы,налет на языке,трещинки до крови на пальцах рук. Такие трещнки в холодное время года,слишал это плохой обмен веществ,возможно смогу избавится от этого за некоторое время. Невзвешевался, хотя и так слышно что вес теряю.Читаю молитву,общаюсь с творцом,получется очень легко и естественно. Хотя в другоу время на это нужно больше концентрации. Пробую питатся этой силой, возрости духовно. Твердо верю- все получится! Настроение хорошое. Спасибо за поддержку а тем кто постит сейчас как и я, благодати. Сегодня план- погулять в парке,сходить в храм,читать форум. Благо имею четыре выходных дня на роботе.

Wowochka
07-04-2012, 19:25
Привет и спасибо за поддержку! Севодня идет мой шестой день,в первой половине началась ломка. Накрыла волна,ворту пересохло,губы высохли, ворту непонятно что,самое неприятное заклало уши. Ситуация недля слабонервных, все мысли запутались. Короче, мне было плохо. Продолжаю читать молитви про себя, черпать енерию от всевышнего. Сейчас под вечер полекшало. Прогулялся, немного сбился от кризы, настроился идти дальше. Произошло изменение в приятную сторону - трещинки на пальцах рук затянулись. Ночью видел сон - сад,река, в саду сочные абрикосы, я подошел сорвал одну,начал кушать,сок течет по пальцам,и вдруг стоп как я же немогу, все мои труды пропали. Проснуля успокоился,уснул. А дальше река, правда нечистая была а я так и тянулся попить, дальше проснулся наверно от жажды. Читаю форум это допинг, комок в горле, слезы накатывают, инфо. безценная, люди и советы тоже. Всем успехов и здоровья. Спасибо за поддержку.

Wowochka
09-04-2012, 07:58
Привет. Сегодня окончился мой седьмой день,спалось плохо- много просыпался. Ворту все слиплось, проверил вес-64.300. Вчера было тяжело,целый день шум в ушах, который удавалось снять лежа. Знобило,все тело вибрировало.Так весь день. Гулял,был в храме,домой возвращался с трудом,голос осип,практически никто меня с первого раза неслышит,я тоже. Сегодня-сидел и прислушивался к себе,раздвоились мысли,решил выходить.
Главный аргумент- завтра на роботу,в таком состоянии как я есть отправят домой. Все выходные потратил на себя, так выбираю-выход,нехочу чтоб завтра меня такого увидели. Никому про свои планы неразказываю-непоймут. Семь дней теперь будет мой новый результат,я дововолен тем,как это проходил. Много интересново нашел для себя в дневниках форумчан.Спасибо,и за поддержку тоже. Мне сейчас кажется-проделано много работы, вволевой и духовной. Лутше разбирусь с этим навыходе. И дальше буду оставатся учасником налутшего форума- всем удачи!

sol
09-04-2012, 08:23
спасибо большое ,за бесценный опыт) Вы большой молодец. Вдохновили!)
Сколько вы потеряли в весе за эти дни?
Интересно, почему именно С.Г.?)

я тоже начала остро чувствовать ПОТРЕБНОСТЬ в духовном росте, во время голодания часто молилась..Во время проживания ОБЫЧНОЙ жизни ни молиться , ни развиваться не хочется(

поэтому моя цель голодания-наполнить обычную жизнь смыслом))

Wowochka
09-04-2012, 10:00
Здравствуйте So! За неделю я потерял почти девять кг. Вопервых я первые дни роботал, много физически. Возможно выбрал подходящее время-Великоднего поста! Наш организм пластичный, как хорошо отдает так хорошо принимает. А с.г. Выбрал так как это то что мне наиболее походит. Пробовал много и классическое, правда всегда короткие, с.г. Показало результат лутше. Это индивидуально. Спасибо за поддержку это мое первое семидневное с.г. Раньше было много 36час. 48час. Одно 5-ти, одно 6-ти дневное с.г. На щет моего духовного роста- приходит такая потребность в процессе с.г. Я давно ее заметил и много над этим начинаю работать. Ведь душа и тело - обедненны. Я не проповедник, но много интересного для себя взял из книги Л.Щенникова. Здоровая душа - здоровое тело, ну и божье слово душу лечит,а с.г. отличный врач. Пробую совместить одно с другим,верю что на правильном пути. Так кратко для Вас! Пишите приятно всегда будет пообщатся. Удачи.

Wowochka
10-04-2012, 09:56
Привет ! Сегодня окончивается мой второй день выхода. Ощущения очень свежие. Вчера сходил в храм на исповедь и причастие, в душе просто праздник! Раньше такого небыло, почему то вспомнилось детство, родители. И теперь я ощутил силу проделанной работы. Я доволен собой, буду так держать. На выходе- сыворотка, розбавленные св.соки. Всем успехов!

bagIra
10-04-2012, 11:34
Wowochka, поздравляю с успешно проведенным голоданием и с выходом! :prv03:
Не исчезайте, пишите, что интересного будет происходить в вашей жизни...
часто голодание дает толчок к позитивным переменам.
Интересно, через какое время душа опять запросит голода ?

Wowochka
10-04-2012, 12:52
BagIra. Спасибо за поддержку-ценю! Пропадать нехочу, форум супер. Ничего ни меняю, каждую неделю 36час. С.Г. а дальше посамочувствию. И пробую побольше сироедения. Первая реакция организма- "Гербес" на губе, после первого прийома сыровотки, может какие идеи по борбе с гербисом, с детства имею.

anna-kt
10-04-2012, 13:05
Вы молодец!
Герпес - это вирус, причин рецидивов (почему проявляется регулярно - а у вас с детства), может быть много. Так что лучше сдать анализы и проконсультироваться с врачом, он же и назначит наиболее подходящее лечение.

Wowochka
10-04-2012, 14:14
Anna-kt. Спасибо, но обращался к врачу. И искал инфо. сам, врач реком. "Zovirax". А другие источники пишут не лечится. Беспокоит он редко, чаще осенню, так я "Zovirax" -ом его лечу. Знаю что сидит в орг.человека в скрытой форме, но это все. Учту-спасибо! Вам удачи, читал ви держите голодание.

anna-kt
10-04-2012, 14:17
Тогда, возможно, периодическими голоданиями удастся "добить" этот герпес, чего и желаю.
Да, сейчас голодаю. Спасибо, и Вам удачи в начинаниях, Вам это все, судя по всему, только на пользу (в первую очередь - духовно).

Рафис
10-04-2012, 17:30
wowochka, герпес у Вас на выходе проявился из за
падения иммунитета. В погоне за духовностью
не забывайте о теле и технике голодания...
Герпес не любит тройчатку Иванченко...

Arrow
11-04-2012, 09:04
Wowochka, поздравляю с проведенными 7-ми днями на СГ )) после такого по-настоящему, начинаешь ценить каждый глоток воды, да и саму жизнь! Только вот причастие смущает..-ведь,это пить кровь и есть плоть... как-то не по-нашему..

Wowochka
11-04-2012, 10:47
Привет Arrow! Спасибо за отзыв! Моя главная цель- духовная, голодание -составляющая. Свои успехи вижу только так, кажется неошибаюсь.Спасибо,успехов и вам!