PDA

Просмотр полной версии : 35 дней + выход в настоящее время


fynjy1
04-04-2012, 11:01
День добрый коллеги. Писать не собирался, но.. есть вопросы.
Кратко предыстория: 90 кг 180 рост 35 лет. Масса накопленных мелких и не очень проблем со здоровьем. Основной побудительный мотив к опыту голода - затянувшаяся глубокая депрессия, так же стали пугать повторяющиеся Транзиторные ишемические атаки. Постоянная слабость, сонливость, нарушение когнитивных функций:невозможно сосредоточиться на интеллектуальных задачах, рассеянность сильная, сконцентрироваться на чем то то же невозможно практически, тяжело встать с кровати и заставить себя жить. Сдавал многочисленные анализы в течении трех лет. Что нашли по крупному: серьезно повышенный уровень гомоцистеина и как следствие холестирин так же завышен. Полипы в желчном. есть новообразование в щитовидке, но уровень гормонов практически в норме. То есть по словам врачей, вроде все понемногу нехорошо, но не на столько все плохо насколько плохо я себя ощущаю. Посоветовали начать антидепрессанты.
Голод: вход не готовил, промывание кишечника сделал на третий день и далее процедуру выполнял ежедневно (постоянно, вплоть до выхода картина чистки была практически одна и та же- вода окрашивалась в цвет темного пива, эвакуировалось содержимое кишечника. на последних днях добавился явно старый эпителий кишечника. камней и прочего кажется не было). Самочувствие в течении голода менялось от плохого(тошнота, головокружение, сильная слабость) до обычного (как всегда, т.е. так себе и ладно), никаких просветление, полетных состояний к сожалению не чувствовал. Язык обложен, но практически до уровня обычного налета, на протяжении голода на одном уровне. По концовке( около 5 дней) появился мерзейший сладко-гнилостный привкус во рту, который практически невозможно было перебить полосканиями. Ушло в минус 20 кг, потеря веса происходила "по книжному" варианту- сначала много потом по 100-200 гр. в день. Воду пил как хотелось, водные процедуры, массаж, по возможности прогулки. Работать не прекращал (хотя это не работа конечно).
Выход: выход начал по причине того, что нет необходимости уединиться- работа (ну полуработа скажем так), родные так же дома с очень большими переживаниями по поводу моего физического ( и психического подозреваю) здоровья. Кроме того, в одной из книг Малахова прочитал о "физиологическом" "полном лунном цикле" (до 35 дней). Итак, под вечер переживал и сплюнул тщательно корку черного хлеба, натертую чесноком, промыл рот и выпил разбавленный сок лимона (около стакана 1 к 4 консистенция). Налет не прошел как написано. Лег спать. на следующий день: разбавленные на половину цитрусовые примерно каждые два часа по стакану/половине (по желанию). Под вечер лег спать с ярко выраженными "гастритными"(у меня еще и гастрит) ощущениями: сильная тяжесть в желудке, газообразование повышенное и т.д. На следующий день уменьшил дозу соков, состояние несколько улучшилось. По прежнему сохраняется мерзкий сладковатый привкус во рту. Начала побаливать печень (побаливала она и на протяжении двух третей последних голода, после вечернего моциона как правило, неприятные ощущения исчезали).
Сегодня третий день, пью неразбавленные соки. Пробую разные: апельсин, мандарин, грейпфрут, яблоки разные, морковка ранее не пошла по причине сладкой мерзости во рту описанной выше, сладкий морковный сок, смешиваясь во рту с "этим" давал рвотнопозывную синергию. Хотя сегодня этот привкус почти пропал, попробую морковку еще раз. Склеры глаз, побелевшие было, вновь вернули желтоватый цвет. Печень не то что бы побаливает, но я ее ощущаю - тянет как то. Желудок -ощущение вялопротекающего гастрита. В кишечнике бурление, перистальтики нет. Выгляжу изможденным, с утра встал, вроде подергался час и понял что силы кончились- устал. И наконец, главное: не ощущал и не ощущаю многократно описанную (собственно ради нее и начатую голод) "ясность мысли", "посветлевшую голову","потрясающую работоспособность", "энергии как в десять лет и т.д."
Вопрос к столпам форума- практикам(мнения теоретиков, прошу извинить за резкость, не интересны): Что идет не так и каковы возможные последствия? Где сделана ошибка? Как поправить? Что означала сладость во рту? Почему болит печень/желудок - уж 35 дней точно хватило бы очистится?
Особо хотелось бы услышать мнение Аника по моим вопросам, если не затруднит. (в личку обратиться мне почему то форум не позволяет). И так же с благодарностью выслушаю опытных практиков.
Заранее весьма благодарен,
Ко всем с большим уважением.