PDA

Просмотр полной версии : ОПЫТ ГОЛОДАНИЯ ПРИ РАКЕ. МЕТОД КАЧУГИНЫХ.


DOCTOR
29-10-2006, 13:51
Внимание. Прошу окликнуться тех, кто имеет опыт голодания во время противоопухолевой терапии или вместо терапии.

Особый интерес метод Качугиных-
[url]www.kachugina-therapy.info[url]
или Обычная химиотреапия.

Jseven
29-10-2006, 14:01
На форуме запрещается:
3.2. Публикация рекламы, в том числе скрытой, предложение платных услуг или публикации иных видов рекламы, нарушающих авторские права и лицензионные ограничения.
вы получаете предупреждение.

DOCTOR
29-10-2006, 14:33
Мне не нужна реклама. Уважаемый модератор. Ваше предупреждение лишнее. Меня интересует: Кто пользовался химиотерапевтическими препаратами разного мехинизма действия и ОДНОВРЕМЕННО голодал.
Интересен реальный опыт экспериментов с голоданием, который люди постоянно ставят на себе. Метод Качугиных свзан с применением лекарств, которые блокируют свободные радикалы. Их много образуется во время длительного голодания. Интерсно, как действовал на этиз людей семикарбазид Качугиных. Если это "не ко двору" просто сотрите все и дело с концом. Приятного голодания.

Jseven
29-10-2006, 16:55
Ваша цель ясна. Может быть кто-то вам ответит.
PS Прямые ссылки на другие ресурсы в первом же сообщении- считаются рекламой.

maxfire
29-10-2006, 17:36
DOCTOR, по Вашей ссылке принципиально не полезу – это, как придти в гости и послать хозяев. Предлагаете – объясняйте. Изложите суть метода.

DOCTOR
29-10-2006, 18:49
Ребята предлагаю все ссылки и имена стереть, что бы не было намека на рекламу. Можно дать другое нейтральное название.тема- то интересная. Поговорим о деле. Хочу повторить вопрос, тем кто знает, видел, пробовал. Никаких ссылок, названий. Вопрос такой:

КТО, ЧТО ЗНАЕТ? А ГОЛОДАНИЕ ВО ВРЕМЯ ЛЕЧЕНИЕ ЛЕКАРСТВАМИ- ЭТО ХОРОШО ИЛИ ПЛОХО? (по опыту человека). КТО ВО ВРЕМЯ ГОЛОДАНИЯ ПРИМЕНЯЛ ПРОТИВООПУХОЛЕВЫЕ МЕДИКАМЕНТЫ И ЧТО ПРОИСХОДИЛО? УСИЛИВАЛОСЬ ТОКСИЧЕСКОЕ ДЕЙСТВИЕ ИЛИ ЛЕЧЕБНОЕ? ПОМОГАЕТ ГОЛОДАНИЕ ПРИ РАКЕ?
ХОТЕЛ ЗАДАТЬ И ВТОРОЙ ВОПРОС ПРО АНТИОКСИДАНТЫ "КТО НИБУДЬ ПРИМЕНЯЛ .... ?" Но и первого хватит.

Если я залез со своим монастырем в чужой устав, прошу прощения, про ссылки в правилах не знал. Предлагаю стиреть и нет проблем, можно будет нормально говорить.

Jseven
29-10-2006, 18:50
DOCTOR,
Пишите нормальным шрифтом, так же читать невозможно (рекомендация)

Gipo
29-10-2006, 18:54
ХОТЕЛ ЗАДАТЬ И ВТОРОЙ ВОПРОС ПРО АНТИОКСИДАНТЫ "КТО НИБУДЬ ПРИМЕНЯЛ ....
какие именно

DOCTOR
29-10-2006, 19:22
Исправляюсь. Спасибо. Интерсесна информация про все антиоксиданты во время голодания. Но меня интересуют не природные антиоксиданты, а лекарства. А хотел спросить вторым вопросом про семикарбазид. Кто нибудь его применял во время голодания (во время лечения)?
Иногда попадаются истории про больных, которые голодают. Но все говорят по разному. Интересно знать. Jseven прошу прощения за резкость. Не стразу про кол понял. Поэтому и выступил. Я свой, честно .Буду вести себя хорошо :diffident: .

maxfire
29-10-2006, 19:37
Я свой, честно .
МОЩЩ!!! )) Да хоть двадцать раз не свой – мы терпимые (если без рекламы).

Gipo
29-10-2006, 19:38
оксиданты есть результат пищевого невоздержания, на голоде они не критичны, если еще и потребление кислорода ограничить вообще вред до нуля сведется.