PDA

Просмотр полной версии : Обвисла кожа после голодания.Что делать?


Albert
10-12-2005, 12:04
Видел по телеку людей которые кто-то резко похудели, кто-то из женщин после родов…
У них кожа была обвисшая в результате похудения…
После чего требовалась операция…

Как этого избежать?
А то у самого животик тот еще… а серьезно похудеть намерен уже в следующем году…

Stigma
10-12-2005, 12:26
Худеть потихоньку, а не резко, пресс качать.

yulia
11-12-2005, 07:16
Альберт, вы ж молодой совсем человек ! Не волнуйтесь , ничего не обвиснет. У женщин , рожающих в этом возрасте , вообще следов не остается. Так что худейте и спорт не забывайте.

anna21
29-01-2006, 01:57
Обвисание кожи в молодом возрасте менее вероятно, нежели в более зрелом, но определяющим фактором является заложенная генетически эластичность кожи. Мне помогает бороться с этой проблемой спорт и массаж.

Лида
19-09-2006, 05:25
Привет! Бороться с обвисшей кожей можно с помощью иглотерапии, если конечно не помогают контрастные души и гимнастика. Успеха!:doc2:

НЕШУТИ
30-10-2006, 12:31
:creator: Короче доголодался, назанимался, накатался на велике, похудел на 16 кг с июля сего года. Вот. С телом все ясно - его физ=ра исправит, а что с фэйсом делать? Второй подбородок пропал, а шкура теперь болтается, остатки от щек тоже болтаюся, как у английского бульдога. Капусту и прочее, жую каждый день - но от этого мышцы лица не растут.
Есть метод исправления, кроме операции?
Только не пишите, что надо по морде чаще получать!

Sreda
31-10-2006, 06:20
Капусту и прочее, жую каждый день

Попробуй жвачку - ее можно жевать без перерыва

НЕШУТИ
31-10-2006, 06:57
Жувачку вредно!
Да и не даст она ничего!
А если бы помогала - представляете, какие бы фэйсы у блюдоманов были бы! Но они почемуто все жирноопухшие....

Bluma
31-10-2006, 12:22
Кремасики + массаж + гимнастика для лица
помогут частично исправить поожение
еще в салонах есть такая процедура - мезотерапия
(микроинъекции под кожу)
говорят, что при дряблой и обвисшей коже помогает.
может сходить проконсультироваться...?

Jseven
31-10-2006, 12:55
Натягивать и тонизировать эту кожу наверно бесполезно, она должна "РАССОСАТЬСЯ" )) Может последующие голодания в этом помогут.
В природе то что не используется - то теряется.
Василий бы сказал, что эту кожу надо "съесть"

НЕШУТИ
31-10-2006, 13:03
Кто тут писал =
Медицина остается популярной лишь потому что больному не нужно прилагать никаких усилий к излечению=
Поэтому никаких консультаций!
Нужен практический совет!

Кремасики и лосьоны отдал подруге, не охота химией юзаться!

А Василий скажет, что то ?

Anakne
31-10-2006, 13:46
я в этом деле новичок, но я думаю, надо делать упражнения:
1.качать пресс, руки на груди- напрягаються мышцы шеи и исчезает как раз подбородок, кожа подтянеться
а так больше смеяться, когда с друзьями встречаюсь(и если их долго не видишь), щеки потом 2 дня болят(скулы)от смеха.

НЕШУТИ
31-10-2006, 14:53
Пресс полгода качаю - ни фига. От этого фэйс только худее становится!И шкура обвисает. И самое главное, что самочувсвтвие хорошее! О как!
Блин, голова тренингу не подвластна, похоже. ИМХО, конечно!

Бамбука Пандовая
31-10-2006, 15:59
Я бы посоветовала банальное - массаж. Походите к хорошему массажисту (укажите Вашу проблему), у них есть всякие хитрые натирки для подобного. Утром-вечером, после душа/ванны обязательно растирайтесь какими-нибудь маслами или кремами (что есть дома). Самомассаж - великая и полезная вещь, только сил много отнимает, прямо начинайте с фалланг пальцев. Шкурка со временем придет в норму. :-) Удачи!

Jseven
31-10-2006, 16:10
aa-spb,
Много брейтесь!

НЕШУТИ
31-10-2006, 16:30
Это чо - три раза в день, после еды? Так не растет на голоде!

Василий
31-10-2006, 17:38
Проблемы с лицом и не только с им были как и у тебя.
Кожа висела, а от пониженой работы щитовидки еще и ее тонус был нулевой, типа возмешся щипком за щею оттянеш кожу а она ещё минут пять прежнюю форму принимает и такая дряблая, дряблая и висит.

Ничего я сней не делал и не мазал. Ради нее ничего. Все делал для всего - зарядки, тренирови, закаливания, голодания и т.д.
И вот после 5-8 голодовки начал наблюдать изменение кожи. Теперь спустя 5 лет она мне нравиться, на скулах и щеи натянута, хотя не как у молодого и моршины есть, но в 1000 раз лучше чем 5 лет назад и моршин стало меньше и тонус ее повысился и т.д.
Я понял - я ел свою кожу и менял ее на новую.

Vatrushka
31-10-2006, 23:52
Не знаю, как лицо, но кожа на дряблом животе после резкого похдения из-за голодовок постепенно ушла сама. Так что и с лицом у вас скорее всего само все улучшится со временем.

Sweet
01-11-2006, 07:46
Да есть еще специальные эффективные упражнения для лица и шеи в системе упражнений "Бодифлекс".

Bluma
01-11-2006, 08:06
Не знаю, как лицо, но кожа на дряблом животе после резкого похдения из-за голодовок постепенно ушла сама. Так что и с лицом у вас скорее всего само все улучшится со временем.

Vatrushka
А у тебя растяжек на животе не было?
У меня растяжки после беременности очень сильные.
А щас я похудела, они еще больше углубились.
Жалкое зрелище - мой животик.
плакать хоца...
А хочется купальник открытый носить))

НЕШУТИ
01-11-2006, 08:18
Улыбаться!!!

Кстати, после голоданий, настроение улучшилось. И улыбаться чаще стал. И меньше раздражаться по пустякам!

Bluma
01-11-2006, 08:27
Спасибо J.
А они исчезают только на длительных сроках?
Или это возможно при коротких голоданиях?
Я пока к длительному еще не готова психологически(

Jseven
01-11-2006, 08:33
Bluma,
Вообще такие изменения вроде больше происходят при восстановлении уже после голодания.
У меня появлялись, после резких похудения - поправления когда курить переставал, а потом после весенней голодовки обнаружил что ничего от них не осталось.

Vanessa
01-11-2006, 09:10
Bluma,
Вообще такие изменения вроде больше происходят при восстановлении уже после голодания.
У меня появлялись, после резких похудения - поправления когда курить переставал, а потом после весенней голодовки обнаружил что ничего от них не осталось.
да уж, а говорят, растяжки можно убрать только пластикой.
у меня вот они тоже появились после "скачков"
и когда беременная была на 8 месяце где-то добавились.
и как с ними бороться не представляю.

Vatrushka
01-11-2006, 11:37
Vatrushka
А у тебя растяжек на животе не было?
У меня растяжки после беременности очень сильные.
А щас я похудела, они еще больше углубились.
Жалкое зрелище - мой животик.
плакать хоца...
А хочется купальник открытый носить))

Растяжки были и есть. Открытый купальник не ношу, невозможно. Но так как все остальное осталось красивым, то это не такая уж большая проблема. Удивительно, но когда я после серии голоданий сильно похудела (ну не то, чтобы ОЧЕНЬ сильно, кил. на 10, с 70 до 60), живот через некоторое время сам подтянулся и стал выглядеть намного лучше. Правда, я еще и спортом занимаюсь, играю в волейбой. Но то, что через некоторое время после похудения кожа сама собой подтягивается, моим личным опытом подтверждается.

Яра
01-11-2006, 17:20
Делайтеежедневный массаж в проблемных местах,можно также душем

НЕШУТИ
16-11-2006, 16:46
А какое мнение по поводу посещения солярия во время голодания?
Я сейчас на голоде, пятый день пошел. Почитав посты Василия, решил не сидеть сиднем, а ходить в спортзал, как и до голода.(у меня третье голодание -14 дневное).Нагрузки и инфракрасная кабина переносится нормально, а в солярии стою - чувствую пульс вверх попер. Вышел через 5 минут - минут 10 сидел на скамеечке....

Василий
16-11-2006, 17:34
На голоде пробовал загорать - не получилось.
Лежал в жезлонге в теньке и купался, но загорать прекратил.
У меня сердце это также не выдерживало.

Grustnaya
16-11-2006, 18:22
крем с фруктовой кислотой какой-нибудь поможет. их сейчас много продают. я не знаю как по-русски они называются. альфа гидрокси и есть еще альфа липоевая кислоты. можно в интернете поискать, можно в магазине. Помогает замечательно, по собственному опыту знаю. Можно сходить в салон - сделать пилинг, я понимаю - мужчине это не всегда удобно... а зря.

НЕШУТИ
16-11-2006, 18:27
крем с фруктовой кислотой какой-нибудь поможет. их сейчас много продают. я не знаю как по-русски они называются. альфа гидрокси и есть еще альфа липоевая кислоты. можно в интернете поискать, можно в магазине. Помогает замечательно, по собственному опыту знаю. Можно сходить в салон - сделать пилинг, я понимаю - мужчине это не всегда удобно... а зря.
Во время голодания не хочу пользоваться кремами и прочей химией. Даже бреюсь без геля.

Вот купил такую штуку(только для лица). Неделю попользовался - начали обвисы подтягиваться! Все удовольствие - 130 рублей!

НЕШУТИ
02-12-2006, 18:54
Прошло полгода ЗОЖа - с лицом то фиг, дело в том, что все обвисать начинает и на ногах и на пузе и на спине.
Джинсов три штуки поменял - а все равно велики. Хожу как тинейджер, как будто в штаны наложил... Сорри... Но это так....
Как я теперь на море поеду? Придется следующий год пропустить...
А то такая картина - стою на берегу Средиземного моря, а на ветру развевается моя шкура...
Было 98(июль 06) сегодня 80 кг ( 2 декабря)

Sweet
02-12-2006, 19:05
aa-spb,
Да ничего пропускать не надо.Вы ещё успеете все подправить.А соли моря они ж только в помощь будут вашей коже.Пейте сейчас больше воды.Пусть ею кожа питается, а жиры свои, как я поняла, вы съели.

НЕШУТИ
02-12-2006, 19:14
Еще осталось малэнько - трясутся... За полгода не съешь, вот года через два или три.
Василий долго их душил, душил и то не доволен....

Sweet
02-12-2006, 19:22
aa-spb,
Всё-таки от поездки из-за этого отказываться - мегажесть.
Мы как-то на на море в перерывах между купаниями и загораниями песком друг друга натирали.Вот это было то ещё очуЧение: и массаж, и скраб, и SPA,и ваще

Grustnaya
03-12-2006, 01:55
купить щетку из жесткой щетины и растирать тело в ванной или всухую. поначалу больновато, а потом ничего - тело горит. Можно попробовать скраб - морская соль и масло оливковое - тоже в ванной. если голодаете - то просто солью морской и водой.
еще я бегаю в штанах пластиковых для потения. продают в магазинах для качков. жир немного убирает, лишнюю воду. правда, давно уже не бегала.

Когда закончите голодовку - можно попробовать протираться яблочным уксусом -тело и лицо. или как я уже писала крем с кислотой.

Katik
04-12-2006, 10:50
aa-spb, а как у вас с состоянием кожи на теле? тоже обвисает?

НЕШУТИ
04-12-2006, 10:54
Ага, когда подпрыгиваю!

Katik
04-12-2006, 10:57
а тренировки не помогают?

НЕШУТИ
04-12-2006, 13:59
Времени мало прошло. Я за полгода только похудел. Теперь буду тренировками и голоданием все подтягивать. Другого пути не вижу. Посмотрим, что к маю будет. Время есть еще.

_vr_
04-12-2006, 14:06
Времени не так уж и много. На демонстрации надо уже хорошо выглядеть.

НЕШУТИ
04-12-2006, 14:16
А я в президиуме буду сидеть, замотавшись в алый флаг...

_vr_
04-12-2006, 14:19
Ты будешь единственный из президиума, кто знает, что такое голод. Обычно ребята из президиума хорошо питаются.

НЕШУТИ
04-12-2006, 14:23
а голодать собираетесь по сколько?

Как обычно - раз в неделю по 36 ч и раз в квартал - по 10 дней.
В этом году у меня получилось, надеюсь получится и в следующем!

Katik
04-12-2006, 14:41
Как обычно - раз в неделю по 36 ч и раз в квартал - по 10 дней.
В этом году у меня получилось, надеюсь получится и в следующем!

Я тоже еженедельно собираюсь по 36 часов голодать. Но все никак не могу начать, боюсь, что вес еще сильнее снизится (сейчас 52 кг. при росте 175)
Как у вас с весом было?

НЕШУТИ
04-12-2006, 14:44
У меня классно было - с 98 до 80 упал, рост 177. Я доволен...

Helen
19-01-2007, 12:55
aa-spb,
насчет тонуса кожи после всех успешных деформаций в тонкого и звонкого- недавно снова открыла для себя забытое-БАНЯ! не брезговать и массажем (при банях есть такие процедуры как пилинг тела ).
Но после сухих голоданий- кожа ,запасная которая ,съедается организмом быстрее......по собственным наблюдениям.

НЕШУТИ
19-01-2007, 19:58
Helen,
да я из бань и саун не вылезаю! Через день посещаю!
К лету посмотрю!

Послебанные процедуры для подтяжки человеческой шкуры.
Рекомендую!
Повисит до 23.00 потом уберу. В галерею не копировать!

Helen
31-01-2007, 09:37
:):)
СУПЕР!
И я завтра -в баню.
Только без проруби,к сожалению.....

M.P.
31-01-2007, 14:28
Да и галереи пока все еще нет ((( Моя вина, извините, все некогда.

А веревочка на руке - от несчастных случаев? В смысле: ежели что - вытянут. Продуманно. А я и не знала о тонкостях ))) А у нас на Енисее есть клуб любителей купаться в холодной воде. Температура в нем (Енисее, разумеется))) практически круглогодично равна 4 гр. С. Вру, наверно, - летом, может на пару градусов выше?.. Но не намного, всяко-разно. ))) Так мне так странно видеть лед... ))) Наша то "речка" не замерзает... Записаться к ним, што ли?... Надо подумать.

Бамбука Пандовая
31-01-2007, 14:35
aa-spb,
АБАЛДЕТЬ! :-) Вот на кого равняться надо! :-)
Молодчина просто! :-)
Как шкурка, кстати, лучше? :-)

Sweet
31-01-2007, 20:10
aa-spb,
Может, ещё и, как говорится, ментально?
Так это у меня лучше всего получается:-))
п.с.Чёт не заметила я складок, как у тех пёсиков, что вы в пример приводили (забыла название)))

НЕШУТИ
31-01-2007, 20:20
Sweet,
Ну я утрированно писал....

НЕШУТИ
01-02-2007, 00:17
Взамен удаленной фотки

_vr_
01-02-2007, 07:19
А когда вынырнешь?

НЕШУТИ
06-02-2007, 19:20
Возможности человека (голодание, купание, другое)
http://www.log-in.ru/dtSection/news/?id=454

НЕШУТИ
10-02-2007, 19:57
В очередной раз сходил в спортзал. После январского голодания значительно прибавилась сила. В приседе добавил 20 кг. На менее крупные мышцы - поменьше. Посмотрел в зеркало на лицо - чуток подтянулся подбородок. Хотя после голодания висела продольная складка. Жир с живота уходить не хочет. Видимо не хватает аэробной нагрузки. Выгнать себя утром на улицу, дабы побегать сорок минут - не хватает силы воли. Где и какая должна быть мотивация, прям не знаю.
Короче, все надо постепенно и поэтапно приводить в порядок, после эпохи беспорядка!:happyearthday:

M.P.
12-02-2007, 14:22
Так и я про то же )) Про согласие, например )))
А писал, по-моему, Илья.

Василий
12-02-2007, 18:02
По поводу кожи лица все такое.
Вот когда зимой при -15..20 гр. С на 7-8 дне голода пойдещ с подружкой на лыжню и на 10 км круге ты ее два раза догониш и не утерпищся и утащиш ее от лыжни и зажмеш меж двух деревьев, а она будет кричать на веь лес - давай ..давай ...
Вот тогда посмотриш в зеркало и поймеш - что с лицом все впорядке...

НЕШУТИ
29-04-2007, 22:44
Так... процессы идут.... Сегодня купил электобритву...Пфиллипс!
Всю жизнь брился станком. Причины - не пользоваться гелем монополиста , так как сильно сушит кожу и пропитывает химсоставляющими этого геля. К тому же , не применяя при мытье лица мыла, не мылить его тем же гелем. Купленный микромассажер - валяется где то - не до него. А так бритвой придется каждый день минимассаж делать. Посмотрим через месяц, другой.....

Илья
30-04-2007, 04:41
aa-spb,поздравляю!С обновкой.Я уже давно перешел-в сумме времени даже меньше уходит,потому как мылиться не надо :-) И денег-станки еще менять надо,а так на пару лет хва.

85mm
30-04-2007, 06:04
Отказался от крема и мыла для бритья пол года назад, раньше использовал Gillette, перед этим все время думал как же можно брится без использования кремов ведь борода жесткая и будет больно, оказывается не только можно но это и намного лучше, понял сразу как только попробовал. раньше с кремами постоянно резался, после отказа порезы прекратились, за пол года было всего пару незначительных царапин которые даже не кровоточили. После бритья кожа куда лучше чем с использованием дорогостоящих кремов, все кремы на данный момент кажутся отвратительной грязью.
Кстати перхоть с головы тоже полностью пропала а у меня перхоть была почти всегда и очень много, прямо кусками на голове и раны кровоточили когда ее отдираеш с головы.

Постараюсь описать своё предположение нащет лица:
Всю жизнь мы используем мыло, кремы до и после бритья, просто кремы и много чего еще, возможно вся эта химия впитывается в кожу и клетки мутируют, потом во время голода организм отказывается есть эту невкусную химию в результате возникают проблемы. Это хорошо еще если за пару лет можно как то от этого очистится, а если это не так просто и потребуется 10-20 лет то тут как говорится не до шуток.

Илья
30-04-2007, 13:29
Я тоже долго брился станком,но насухо.Ничего было.Но все же электро лучше,ИМХО.

85mm
30-04-2007, 13:35
Бреюсь лежа в ванне, раньше мочил лицо 5-10 минут водой но оказывается так долго не нужно можно почти сразу брить.
Идеально было бы конечно воду дистилированную для этого использовать, но пока лень этим заниматся.

Roan
30-04-2007, 14:55
Отказался от крема и мыла для бритья пол года назад
У меня та же проблема была. Так я стал использовать мыло Сейфгард и Абсолют. Это не реклама - забыл когда были порезы и воспаления. А самое главное - задаром. Спасибо разработчикам.

Метелица
30-04-2007, 15:24
Здравствуйте, aa-spb! Здравствуйте, уважаемые господа!
Желаю всем крепкого здоровья и радости!

aa-spb! Хочеться посоветовать Вам замечательную книгу Кэрол Мадджио "Аэробика для кожи и мышц лица". Клёвая вещь! Мышцы лица по этой системе тренирую уже где-то пол года - эффект поразительный (Накачались щёчки, кожа где надо подтянулась и даже нос стал короче). Рекомендую всем! И главное существенный результат уже виден через 2-3 недели, т.к, мышцы на лице более чувствительны к тренировкам и очень усиливается кровообращение. В Петербурге эта книга продаётся в книжных магазинах или можно заказать в интернет-магазинах. К сожалению, у меня ссылок нет, но набрав название в поисковой системе:idea: ...

CuCa
01-08-2007, 00:02
Я тут совсем новичек, и вмешиваюсь в разговор "АКСАКАЛОВ", но позволю себе отметить что корейская йога или дан-хак может помочь всем с проблемой "лишней кожи" не только на лице, но и на теле.:idea:

Худеющий
03-11-2010, 00:59
Ребята, интересует такой вопрос. Сбросил достаточно большое количество килограмм. Уже пол года кожа не втягивается обратно(не уверен должна ли) , а попросту "висит". Грудь, живот, бока, просто кусками кожи. Зрелище отвратительное. К доктору идти стесняюсь,но всё же пойду, как соберусь окончательно. Но вначале хотелось бы спросить у вас. При похудении при диетах\голодании, как вы возвращаете коже форму? И если кто пользовался заграничными услугами или вообще услугами пластических хирургов - сколько стоит, и насколько сложна операция по удалению лишней растянутой кожи?
Спасибо

Миллионерша
03-11-2010, 05:41
Я Бодифлексом занимаюсь, чтоб кожа не висела.
Автор методики утверждает, что упражнения подтягивают кожу и сжигают жир. Я, правда, не много кожи подтянула, ещё не сильно похудела. Но на том результате, что есть - хорошо получается, ничего нигде не висит.
Погуглите "Бодифлекс", почитайте... Может, поможет и Вам.

tata
03-11-2010, 05:44
Ну не знаю прямо....:hz:
Я спецом голодаю именно для подтяжки кожи.
Правда заодно всегда больше обычного двигаюсь, хожу почти нагишом в квартире, выполняю гимнастики, на которые в обычном ритме могу и наплевать иногда.
А на голоде просто не могу не делать максимум телодвижений.
Может потому она у меня и подтягивается на голоданиях.

Ну, возможно, особенно этому способствует Бодифлексс.
Уж он-то точно направлен на работу с мышцами.
Кожа моя на голоде просто дышит-питается-читится воздухом всеми порами до очень необычных ощущений.:-)

Может попробовать ещё поголодать с ударом на физическую активность?
ИМХО.:blush:
*********************
ВОТ ОТВЕТИЛА ЕЩЁ ДО ПОЯВЛЕНИЯ ПРЕДЫДУШЕГО СООБЩЕНИЯ И НАДО ЖЕ, ТАКОЕ СОВПАДЕНИЕ!!!

mav2
03-11-2010, 15:49
Ребята, интересует такой вопрос. Сбросил достаточно большое количество килограмм. Уже пол года кожа не втягивается обратно(не уверен должна ли) , а попросту "висит". Грудь, живот, бока, просто кусками кожи. Зрелище отвратительное.
Похудел с 160 до 80 кг. Два года уже. Кожа висит. Подтягивается очень не спеша. Но подтягивается:-) . Что делал: физические упражнения/голодания/уксусные обертывания/ баня/ холодный душ/ загар на море (летом - тоже стеснялся поначалу)/ душ Алексеева (типа Шарко). И еще: те, кто пишет - "я похудела и у меня все в порядке" - на самом деле похудели на 20 -30 кг. У меня и после 40 не висела... После 60 кг замечать стал...

Миллионерша
03-11-2010, 17:00
У меня и после 40 не висела... После 60 кг замечать стал...
Блин! Вот что мне предстоит... Надо мне срочно браться за Бодифлекс, а потом практиковать обёртывание с антицеллюлитными кремами, подтягивающими кожу...

Похудел с 160 до 80 кг.
Это Вы чем так? Голоданием? Или ещё какие секреты есть?

mav2
03-11-2010, 18:16
Это Вы чем так? Голоданием? Или ещё какие секреты есть?
Там где-то в профиле есть тема моя. В общем в ней все описано:-)

Худеющий
04-11-2010, 22:59
тоже самое, похудел на 50кг. теперь не знаю что и делать. особено смущает грудь. Знаете, есть такие подростки, которые если страдают ожирением, у них вырастает настоящая женская грудь, размера так второго. И так как всё своё юношество я проходил под 130 кг, то грудь естественно такой у меня и сформировалась. И потеряв этот вес, у меня остались два куска кожи на груди сантиметров по 10 вниз. Всё юношество избегал пляжей, чтобы не засмеяли. Теперь наконец достиг своей цели. А толку...

Habiba
05-11-2010, 04:36
Не нужно стесняться.Вы большой молодец!Вы смогли привести себя в норму,а кожей пусть займется доктор.:prv03:

Jseven
05-11-2010, 05:59
Худеющий, Сжигать кожу органиму труднее, потому что традиционно температура в ней ниже и циркуляция крови. Нужно заставить ее работать и "гореть". Та же ситуация в организме, которая заставляет худеть, поможет и здесь при том что в этот момент кожа должна быть насыщена кровью кислородом и теплом. Безуглеводные тренировки должны этому способствовать и упражнения психического характера направленные на усиление чувствительности кожи. Когда вы предпринимаете попытку чувствоваьт кожей, она интенсивно наполняется кровью и теплеет, чтобы улучшить работу рецепторов.
Если учесть еще тот факт что ожирение, как психологическая реакция сремиться отгородить человека от окружающего мира, то усилия направленные на усиление всех внешних ощущений, кажутся особенно актуальными. Плюс время и терпение.

Миллионерша
05-11-2010, 08:59
Интересно, а массаж кожи в таком случае не поможет?

mav2
05-11-2010, 09:59
Худеющий, знаешь, мне кажется, у тебя (ничего, что на "ты"?) процесс подтягивания быстрее пойдет. Все же молодость... все быстрее происходит. У меня же подтягивается, не смотря на мои 43... Правда, не спеша. А хирургия... я для себя этот путь не приемлю. Но это мое решение. Каждый выбирает для себя.

Habiba
05-11-2010, 10:13
Не обязательно сразу хирург.Есть множество процедур для кожи,тот же душ шарко.

mav2
05-11-2010, 11:11
Не обязательно сразу хирург.Есть множество процедур для кожи,тот же душ шарко.
Я КАЖДЫЙ ДЕНЬ утром принимал душ Алексеева (найдите поиском), наверное это помогало. Но не панацея (имхо). Душ Алексеева практически не отличается от Шарко (пробовал/сравнивал). Можно и до синяков, можно и кожу стесать, как наждаком...

Худеющий
10-04-2011, 21:40
Привет ребят. сбросил 45кг, осталось ещё 15. Но суть не в этом суть в том, что наследием такого действие стала кожа, которая непорядочно и бессовестно свисает на животе и груди. Нужно срочно за 5 дней, сделать максимальное для её подтяжки и восстановления. Если у вас есть какие-нибудь советы, которые хоть как-то смогут помочь в этом деле. Я буду безумно вам благодарен!

Наталья Наяда
20-04-2011, 18:14
Нужно срочно за 5 дней, сделать максимальное для её подтяжки и восстановления. Если у вас есть какие-нибудь советы, которые хоть как-то смогут помочь в этом деле.

Высокая эффективность у обертываний,я лично люблю арома - , есть еще и грязевые, парафанго,шоколадные и куча всяких вкусностей. Вообщем, прямым ходом к косметологу, самому несколько сложней, хотя бы для начала нужен помощник...