PDA

Просмотр полной версии : Голодание 21 день - переход к новому образу жизни


Iloveshelton
02-07-2012, 21:13
Программа в целом рассчитана на 2 месяца: 21 день голодание, 21 день выход и потом переход на вегетерианское раздельное питание.
Здоровье: мои проблемы: гормональный сбой( эндометриоз и киста), лишний вес и дискенезия желчевыводящий путей, так же чувствую, что организм зашлакован и устал ))) Меры: голодание 20 дней ( есть предыдущие опыты:1,3,7,7,10,14), выход на соках и овощах, потом раздельное питание по Шелтону. Тут важно сказать, что это не временная мера - смысл такого длительного голодания в том, чтобы в корне изменить свой образ жизни: навсегда отказаться от многиз продуктов, содержащих химические добавки и консерванты, приучить себя питаться раздельно, отказаться от жареное пищи и тд и тп
3. Спорт и свежий воздух: тут я хочу поменять свое отношение в физической активности и природе. Важно отметить, что я считаю, что корни всех изменений в жизни и в себе все же лежат в изменении своего отношения ко многим вещам, а не просто систематические занятия) важно научиться любить это и тогда это останется с тобой на всю жизнь )))) так что я планирую приучить себя гулять каждый день по 40 минут, делать зарядку 5 минут утром и вечером и плавание в бассейне 30 минут каждый день ( в голодание не Каждый) и сауна инфракрасная каждый день), все это возможно рядом без особых усилий;

За прошлые голодания результаты были отличные и чувствовала себя хорошо))) главная моя проблема - под конец выхода у меня бываает срыв день на 7-10 выхода из голода, но вроде я научилась с этим справляться))) что посоветуете? И каких вы думаете смогу добиться результатов? Смогу ли стабилизировать гормональный фон и сбросить лишнее? Хочется, чтобы организм сам выбрал оптимальный для него вес и остановился )))

Iloveshelton
02-07-2012, 21:15
День 1:
Подготовка ))) смысл этого дня в том, чтобы разрешить себе кучу всяких любимых вещей:) просмо сериалов, ванна с пеной и бокалом красного вина и прочее )))) а на ночь надо выпить слабительное ))) считаю, что перед голоданием нужно 1 раз очистить ктшечник и больше ничего не трогать - организм сам со всем разберется :) все эио будет проходить загородом на свежем воздухе. Голодание на воде, буду пить воду максимально чистую и негазировоную, когда хочется)))) настрой боевой )

На-Талия
02-07-2012, 21:39
настрой боевой )
МОЛОДЕЦ!!!

Iloveshelton
02-07-2012, 21:54
Сразу хотела спросить: у меня во время 14 днеВного голодания под конец очень стучало сердце, прямо страшновато было. Насколько это страшно? Можно ли вообще что-то испортить? И нужно ли пить аспаркам или панангин в крайнем случае, хотч на голоде я очень против таблеток? И вообще, почему это происходит?)

Рафис
03-07-2012, 15:05
у меня во время 14 днеВного голодания под конец очень стучало сердце, прямо страшновато было. Насколько это страшно? Можно ли вообще что-то испортить? И нужно ли пить аспаркам или панангин в крайнем случае, хотч на голоде я очень против таблеток? И вообще, почему это происходит?)

Пить таблетки вообще не зачем, а на голодании тем паче.
Пусть себе сердце стучит, замеряйте количество ударов, фиксируйте.
Замеряйте давление, фиксируйте.
Не вставайте резко с горизонтального в вертикальное положение и всё будет о,кей....

я планирую приучить себя гулять каждый день по 40 минут,

Гулять, гулять, гулять...завещал нам Великий Ленин...