PDA

Просмотр полной версии : Женщины-основоположники!!!


Бамбука Пандовая
31-10-2006, 10:57
зы. Мужчинам просьба абстрагироваться от шовинизма.

Вот действительно, а почему так мало женщин-героинь (типа Василия), я уж не говорю об основоположниках. Таких, по-моему, вообще нет. Действительно, чтобы был многолетний положительный опыт с вылечиванием неизлечимых болезней, многолетнее поддержание себя в отличной физической форме, сыроедение и вегетарианство, причем МНОГОЛЕТНЕЕ и с положительным результатом и не в 18-20 лет! В основном на такие геройства способны мужчины? Один-два раза длительного голода не в счет. Это не героизм, а всплеск эмоций.
Почему???!!!

_vr_
31-10-2006, 11:23
Очень даже есть. Не знаю насчет многолетнего опыта, но положительные результаты, насколько я помню, были у yulia, Варвары, Лары. У Ларисины очень интересный дневник, она с первого раза провела полноценное каскадное голодание и тоже не без результатов. На нашем форуме одна девушка, не помню ника, к сожалению, в девяностых годах провела голодание в 40 дней, или больше даже. Решила проблему со спиной, вроде, с позвоночником. Тогда еще литературы и информации по голоданию в России особоне было, но она решилась и голодала на свой страх и риск.
Русская Душа 40 дней голодала. Тоже не без результатов, думается. У нее, кстати, саркома была, и в связи с этим многолетний опыт голодания.

alien
31-10-2006, 12:38
В основном на такие геройства способны мужчины?
Почему???!!!
женщины себя до такого не доводят ;)