PDA

Просмотр полной версии : Сырослет 2012 в Крыму


linga
29-06-2012, 21:10
приглашаю всех СЕ на сырослет 2012 в крыму. сама в нем участвую уже 3й раз. рекомендую очень!

с собой иметь спальник, каремат, фонарик и плавки :). желательно палатку. нет палатки - всегда найдете место в чьей-то. я так делаю всегда. за весь отдых может быть после первой во вторую палатку переберетесь, если вдруг первая палатка закончит отдыхать и отчалит.

палатки стоят совершенно бесплатно! участие в сырослете - совершенно бесплатно!

место проведения: крым, гора между малым маяком и утесом (на карте смотрите между алуштой и партенитом). http://vk.com/syromonoslet2012

сроки проведения: 10.08-30.08. сроки условные. можно приезжатть и располагаться в любые даты (и раньше и позже), круглый год. только зимой там никого нет, наверно :) хотя - не факт.

как добраться: от симферопольского жд вокзала проходите перпендикулярно вокзалу метров 100 до автостанции. садитесь на троллейбус (ехать 2,5 часа) \ на маршрутку (ехать 1,5 часа, но дороже), которые едут на малый маяк \ утес. от малого маяка будете идти вниз по серпантину часа 1,5. от утеса будете идти вверх минут 25 (рекомендовано, уклон средний. только уже на саму гору - резко вверх - 3-5 минут). спрашивайте у людей - где гора с палаточными лагерями. она в ближайшей местности одна.

масса удовольствия от спокойного тихого (без орущей музыки, т.к. мы на горе, далеко от всех, а также потому что курорт вообще является собой тихим, без дискотек! это типа элитный курорт), бесплатный виноград ежедневно (тырим с соседней плантации. утром набираем, следующим утром выкидываем несъеденый и набираем новый). на фрукты (3-4точки продажи) цены "киевские". дешевле можно купить, съездив на рынки алушты, партенита. вода рядом в источнике под горой. мальчики приносят по мере использования (сооружаем общий рукомойник). туалет общий организованный. почти БЕЗ МУХ :))) потому что сыроедный! пляж в 10 минут ходьбы - спуститься с горы и еще 5 минут ходу вдоль моря к пляжу. если не идти на оборудованный пляж, а на дикий - то только спуститься с горы и чуть еще пару минут пройти вдоль моря. обррудованый пляж - от санатория, бесплатный, ухоженый, без толпы людей, с тентами (галечный) и летним душем. рядом корты. в другой стороне курорта - столы для маленького тенниса.

от автостанции утес можно уехать по многим направлениям (алушта, партенит, ялта и т.д.). также туда можно прийти пешком по набережной, что частенько и делаем (вылазки на местные рынки)

ежевечерне костер с гитарой (и не одной) ну и , ес-но, разговоры, разговоры, разговоры. сдаемся обычно в 23-24 часа. последние в 01 час ночи, но это достаточно редко. на месте у многих городских "сов" восстанавливается откуда ни возьмись "жаворонковый" режим: встаем рано, ложимся в нормальное время. тела крепчают, стройнеют, улыбки расплываются все шире!!!!!!!

кто присоединится - буду рада дать в личку свой моб тел для связи.

Em7
30-06-2012, 17:05
приглашаю всех СЕ на сырослет 2012 в крыму. сама в нем участвую уже 3й раз. рекомендую очень!linga, а сыромясоеды у вас на слёте будут или такие там не водятся? интуиция подсказывает, что там будут в основном (или только) веганы.
Есть ещё так называемые не стопроцентные сыроеды. Как к ним относятся там?

Как у тебя самой с питанием? помню, что ты плавно переходила практически на праноедство.
Чиркни пожалуйста, свой типичный, рацион за день и калорийность, если считаешь.
На форуме кое-кто пробует малоедить, а ты, вероятно, давно уже так и питаешься.

linga
30-06-2012, 18:31
сыромясоеды у вас на слёте будут или такие там не водятся? таким там единственным НЕ место. там будут в основном (или только) веганы ты прав, там большинство веганы. но и невеганов там пруд-пруди. в том числе и я.не стопроцентные сыроеды. Как к ним относятся там? как раз такие там очень приветсвуются, так как впервые в жизни там они имеют возможность пробыть полные 2-3 недели на 100 СЕ :) мы для того вместе и собираемся, чтобы помочь остальным 100% засыроедить. помню, что ты плавно переходила практически на праноедство типун тебе на язык! :) никогда и в мыслях не было! Чиркни пожалуйста, свой типичный, рацион за день и калорийность, если считаешь.
На форуме кое-кто пробует малоедить, а ты, вероятно, давно уже так и питаешься. я в дневнике много об этом писала. если интересно - перечитай. сейчас кушаю ежедневно: помидоры, черешню, морковку \ свеклу \ капусту, зелень, чеснок, растит масло, грецкий орех. каллорий давно не считаю. год назад считала - 1000 ккал\день. думаю, что и сейчас та же цифра будет.

Em7
30-06-2012, 18:47
типун тебе на язык! :)испугалась)) праноедство... просто я так выразился, имею в виду, что калорий мало, меньше чем у большинства едоков.
и невеганов там пруд-пруди. в том числе и я.Помню, что ты рыбу ела.
Чиркни пожалуйста, свой типичный, рацион...я в дневнике много об этом писала
Спросил как раз потому, что читал раньше и подумал, что сейчас ты могла ещё урезать рацион.
Ты совсем не худая, в отличие от некоторых сыроедов. Посмотрел фотки.
Удачи тебе, здоровья! Ты - одна из достопримечательностей и драгоценностей этого форума:hi:

linga
30-06-2012, 19:02
Ты - одна из достопримечательностей и драгоценностей этого форума ВАУ!! :)Помню, что ты рыбу ела оу, нет. я давно рыбу не ем. из невеганского в моем рационе появляется единственный продукт - желтки яиц (даже не знаю - насколько часто ... возможно, пару раз в год по 5 желтков)

также теоретически предполагаю возможность питания личинками из трухлявых деревьев. мои друзья частенько себя потчуют, когда оказываются в лесу. у меня аппетит эти личинки совсем не вызывают. потому возможность питания ими предполагаю только теоретически :) не могу не признать, что добываются они реально просто, без особых усилий. гигиенически все исключительно чисто, аккуратно, не вызывает эстетического и морального неприятия - имхо, вполне наш видовой продукт.

linga
30-06-2012, 19:32
Ты совсем не худая, в отличие от некоторых сыроедов. Посмотрел фотки. если честно, сейчас я немного ... постройнела. рост 157, вес 46. не знаю, может действительно меньше стала кушать ...

Colon
30-06-2012, 20:50
также теоретически предполагаю возможность питания личинками из трухлявых деревьев. мои друзья частенько себя потчуют, когда оказываются в лесу. у меня аппетит эти личинки совсем не вызывают. потому возможность питания ими предполагаю только теоретически :) не могу не признать, что добываются они реально просто, без особых усилий. гигиенически все исключительно чисто, аккуратно, не вызывает эстетического и морального неприятия - имхо, вполне наш видовой продукт.

Железная логика. :D

— Ну что, дядя, невесты в вашем городе есть?
— Кому и кобыла невеста.
— Больше вопросов не имею!

Nica
03-02-2013, 18:15
Жаль, поздно увидела. Но наверное слет ежегодный?

Diana_
23-04-2013, 10:33
А в 2013 году будет - очень хотелось бы приехать!
Правда я не сыроед, обычный вегетарианец.