PDA

Просмотр полной версии : Дневник мужа жены и её подруги.


Страницы : [1] 2 3 4 5 6

Алекс Борисыч
01-11-2006, 01:01
Завтра начинаю голодание вес 142 рост 170 (всеравно красивый) Попробую с сухого (голодания) начать. Жена не очень толстая, или вобще не толстая не знаю зачем ей это нужно. Она и подруга курят и пьют кофе . Опыта у меня не очень поэтому очень надеюсь на вас, а если точнее посоветуйте как девчёнкам начать и продлжать боллее эфективно. Подругу поле дня (голодания) тошнит даже рвет , но потом легче. Жена наверное в тихую точит потаму как не жалуется. До завтра . Пожалуйста помогите SOS.

Jseven
01-11-2006, 04:50
Повторите вопрос.

Сергий
01-11-2006, 04:53
Давайте!
Включайтесь!
Народ тут душевны, поддержат.
У меня в конце августа тоже было 143 кг. при 170 см.
В последнюю субботу уже 125.

Sreda
01-11-2006, 05:00
Кучин Александр Борисович, жену предупредите, что точить втихушку еще хуже, чем не точить вообще.

Jseven, по-моему, в названии темы не хватает запятой.

Jseven
01-11-2006, 05:02
Jseven, по-моему, в названии темы не хватает запятой.
"казнить нельзя помиловать"
В каком месте?

Sreda
01-11-2006, 05:35
Jseven, ты, наверное, с утра еще не проснулся :)))

Jseven
01-11-2006, 05:42
Sreda,
Вовсе нет, просто если в названии дается определение родственной связи - муж жены, то запятая не нужна )))))))))))) а если это просто перечисление, то нужна.

Чалыкушу
01-11-2006, 06:03
Кучин Александр Борисович,
поздравляю с дневничком!)

Тошнота и рвота могут быть, это нормальное явление, обычно действительно проходит-легчает.)
Если же их нет - это не значит, что кто-то что-то точит втихую.) Так тоже бывает довольно часто, тем более на первые сутки.)))
Кофе-сигареты на голодании желательно вообще исключить - организм более чувствителен
-> вред более существенен.
Удачи!)

Ксения
01-11-2006, 15:37
С вами за компанию голодает ваша жена, а со мной голодал мой муж. Так вот до этого он тоже ни дня не мог без чашки-двух кофе да еще и начал курить. Курил он на голоде дней 5, потом к никотину у него появилось отвращение и он бросил, причем очень легко, без опухших ушей и т.п. После выхода из голода он пошел пить кофе... и даже чашку не допил. И я, и он были приятно удивлены. Вывод: на голоде организм настолько очищается, что потом не требует и не воспринимает тех ядов, которыми мы пичкали его до голодания.
Так что держитесь, если вы захотите, у вас обязательно все получится!

Jseven
01-11-2006, 16:41
Ксения,
Да, кофе после голодания вообще не лезет.

Василий
01-11-2006, 17:38
А я на первом голоде спокойно и с удовольствием курил - в надежде что станет противно и брошу, а после голода спокойно пил кофе и т.д.
Т.е. не на всех голод так дествует хорошо - отвыкание от вредных превычек.
Мне пришлось с ними боротся по настояшему.

Jseven
01-11-2006, 17:42
А я на первом голоде спокойно и с удовольствием курил - в надежде что станет противно и брошу
Да, аналогично.

Алекс Борисыч
01-11-2006, 19:47
Всем привет день прошел в сухую легко, целый день за рулём по Москве в пробках . Жена наезжает говорит что я не правельно делаю, сама завтра начнёт , но не в сухую будет пить кофе с лимоном и курить , опасается что возрст (1958) не подходит для этого. . Сейчас вешу 140 не вырос? иду на второй день есть не совсем не хчется.

Алекс Борисыч
01-11-2006, 20:06
А я на первом голоде спокойно и с удовольствием курил - в надежде что станет противно и брошу, а после голода спокойно пил кофе и т.д.
Т.е. не на всех голод так дествует хорошо - отвыкание от вредных превычек.
Мне пришлось с ними боротся по настояшему.
Жена волнуется по повуда кофе и сигарет. очень хочет заручится вашей поддержкой.

НЕШУТИ
01-11-2006, 20:57
А я на первом голоде спокойно и с удовольствием курил - в надежде что станет противно и брошу, а после голода спокойно пил кофе и т.д.
Т.е. не на всех голод так дествует хорошо - отвыкание от вредных превычек.
Мне пришлось с ними боротся по настояшему.

Аналогично!!! Только башка болела на 3-й день сильно...

НЕШУТИ
01-11-2006, 21:03
В догонку: на втором голодании кофеварку (300$) вынес на помойку!
Курение- тудаже!
В кафетериях - минералка!

Алекс Борисыч
02-11-2006, 04:29
В догонку: на втором голодании кофеварку (300$) вынес на помойку!
Курение- тудаже!
В кафетериях - минералка!
С чего начали?
Или как начали голодать и какой первый срок.? Заранее спасибо.

НЕШУТИ
02-11-2006, 05:52
Начинал с трех дней.
Через месяц - 10 дней.
Через 1,5 месяца - еще 10 дней.
Ну и раз в неделю, само-собой.
В этом месяце планирую 14 дней

Sreda
02-11-2006, 05:57
Кучин Александр Борисович, про курение на голоде активно много говорили в дневнике Ларисины. Попробуйте поискать. Там много и всяких стимулов указывалось, чтобы бросить. В частности, книга Алана Карра, которая есть в библиотеке.
будет пить кофе с лимоном и курить Как это вообще понимать? Она будет голодать таким образом? Странно... Это мрак, можно довести себя до истощения таким макаром.

Bluma
02-11-2006, 06:15
Я всегда пила много крепкого чая.
Но на голоде даже при мысли о чае
начинает мутить.
За 3 мес. с начала голоданий почти полностью
перешла на зеленый и травяные.
Правда травяные я пью Гринфилд))
они с ароматизаторами, но все же без кофеина.

Jseven
02-11-2006, 06:28
они с ароматизаторами, но все же без кофеина
В кофеине весь смысл!
И потом нет кофеина, но есть танин, а это пожестче будет.

Bluma
02-11-2006, 07:03
здесь танина наверно тоже нет.
У Гринфилд большая серия чаев
называется Herbal tea collection
вот например состав чая Rich camomile
цветки ромашки, корица, яблоки сушеные,
ароматизатор - яблоко корица идентичный натуральному

Jseven
02-11-2006, 07:04
Я тогда не понимаю зачем их пить.

Bluma
02-11-2006, 07:18
1. привычка пить чаи по много раз в день, но нежелание травить себя черным чаем.
2. травы полезны (так говорят))
3. просто вкусно

Jseven
02-11-2006, 09:07
Имидж

Bluma
02-11-2006, 11:38
Угу))

Алекс Борисыч
02-11-2006, 12:13
Я пью только зелёные чаи и травы, причём сенаде тоже в композиции с зелёным чаем. После этого напитка значительно омолодился на 10 лет. Сейчас сижу второй день на сухую вес 138, легкая эйфория настроение нормальное очень легкая слабость. Попробую 4 дня просидеть. У меня после общения на форуме всё просто отлично, есть не тянет.

Bluma
02-11-2006, 12:22
Рада за Вас, Кучин Александр Борисович, желаю приятного голодания!
Я тоже голодаю сегодня всухую, правда 1-й день.

Алекс Борисыч
02-11-2006, 17:53
Рада за Вас, Кучин Александр Борисович, желаю приятного голодания!
Я тоже голодаю сегодня всухую, правда 1-й день.
Привет . Как состояние? Я когда начал 2 дня назад даже волнение какое-то было. На второй день чуть не сорвался ., нехватка инфо помогла не знал можно ли , и чего. Завтра уже 3 будет в сухую . Чувствую давление немного в затылке , и желание съесть чегонибудь. За рулём по Москве в прбках сегодня тыркался, вощем веду нормальный трудовой образ жизни. Правда очень не хочется , приходится заставлять себя.

Алекс Борисыч
02-11-2006, 17:58
Жена сегодня первый день не досидела, брокали сварила, кофе сигареты лимон, в порядке вещей. Настроение у неё бодрое, завтра на второй день идет. От компа не отходит ждет от Васи и Севана весточки.

Jseven
02-11-2006, 18:06
Васи и Севана весточки
Преве-е-ед! :qaz: :peace:

Алекс Борисыч
02-11-2006, 18:29
Голодные гены-это про крокодилов Ген.? Кто знает что это и как с ними бороться?

Алекс Борисыч
02-11-2006, 18:37
Преве-е-ед! :qaz: :peace:
Добрый вечер. :cry:

Maximov
02-11-2006, 23:58
...кофе сигареты лимон, в порядке вещей. Почему никто не объяснит, что она таким образом не голодает ради здоровья, а травит себя? Ведь на голоде пить кофе+курить - это надо быть осознанным самоубийцей! (да это не голод никакой, а диета по самоуничтожению).

Чалыкушу
03-11-2006, 09:44
Maximov,
>> Почему никто не объяснит, что она таким образом не голодает
>> ради здоровья, а травит себя
Потому что бесперспективняк.
Сама лет десять назад так голодала - сроки до недели; тока вместо лимона - облепиху в воде разводила. Ну и трав. чаи, кофе, СИГАРЕТЫ.
Физические нагрузки. И полный пофигизм к чужим мнениям на этот счёт.
Я не говорю, что это хорошо - это просто ужасно.
Я имею в виду, что люди взрослые и наверное понимают, что делают. Хочется травить себя - шо ш... свою голову не прикрутишь.

Алекс Борисыч
03-11-2006, 22:39
Привет 2 суток в сухую отсидел . Страшно стало когда давление подниматься начяло пришлось за кефиром и простоквашей бежать в маркет. Ночью после кефира такое было в тулете..... С утра поел белка ,да и воще весь день ел ел ел . всё подряд Завтра ещё день поем и опять на 2 дня, если давление не будет попробую 3 продержаться. Жена слабохарактерная не хочет голодать. Зато меня обзывает дауном.

Gipo
03-11-2006, 22:45
кефир на выходе хорошо но после сухого голода можно было воды попить, для начала,
это первый раз у вас? голод? сухой голод?
и давление без голода вообще поднималось?

а так из сухого лучше водой выходить,

Jseven
03-11-2006, 23:11
Привет 2 суток в сухую отсидел . Страшно стало когда давление подниматься начяло пришлось за кефиром и простоквашей бежать в маркет. Ночью после кефира такое было в тулете..... С утра поел белка ,да и воще весь день ел ел ел . всё подряд Завтра ещё день поем и опять на 2 дня, если давление не будет попробую 3 продержаться. Жена слабохарактерная не хочет голодать. Зато меня обзывает дауном.
Что лишний раз подтвердает как наш организм живуч!
Не обижайтесь, вы голодаете как гусар - наскоком. Этот метод хорош тем, что совершая много ошибок и спотыкаясь вы приобретаете втрое больше опыта, чем те кто голодает по инструкции )) Это как собирать шкаф: можно следовать рисункам и надписям, а можно пытаться понять самому. Во втором случае вы провозитесь дольше и возможно в конце сборки получите вовсе не шкаф, но все это время бы будете работать головой и думать, а это более ценно, чем собрать правильно по интсрукции десять шкафов!!!
ps Ваша супруга не лишена чувства юмора, что тоже должно вас только радовать!

Maximov
04-11-2006, 05:17
Жена слабохарактерная не хочет голодать. Зато меня обзывает дауном. А что ей ещё остаётся делать?

Алекс Борисыч
04-11-2006, 22:04
Привет братьям по оружию. Два года назад голодал. Результат очень хороший . Голова работала как у студента в футбол опять начал играть, железо тягать, на девчёнок ни разу не смотрел, даже не хотелось. Всё в жизни только начаналось в 35 лет фору 20 летним давал, вес в норме , да чего говорить сами всё знаете. Потом авария в гипсе почти 2 года ,сейчас нога побаливает ,но не очень. Голодал по Брегу, но диету строго не держал , ел всё. Бросил спиртное , сигареты , чёрный чай и кофе. Очень много пил зелёный чай стравой синаде. КСТАТЕ была боль но омоложение организма в этот момент начало проявлятся. Ларисина так описывала регенерацию клеток. Возможно я ошибаюсь. Да ещё я перед выходом из сухого в этот раз ,воду пил кипячёную и через 30 минут только кефир и простоквашу через 4 часа меня так пронесло "мама не горюй" . На следующий день всё отлично ещё день поел и завтра опять на сухое. Обещяю делать всё по Ларисиной (почти) . Вот только меня белок смущяет на выходе , не рано -ли она замахнулась на Поля нашего на Брега.?

Алекс Борисыч
04-11-2006, 22:24
кефир на выходе хорошо но после сухого голода можно было воды попить, для начала,
это первый раз у вас? голод? сухой голод?
и давление без голода вообще поднималось?

а так из сухого лучше водой выходить,
Я не мерял давление раньше. , кровь из носа шла но боли и давления не чувствовал. Только раз когда на 5 день на водичке мы толпой в кино пошли, ну там конечно ресторан перед сеансом , я не вдержал и поел плотно , у меня голова как шарик начала надуваться. Вот так я первый раз испугался. Что- подобное и в этот раз было 2 день сухого ,я имею в виду состояние, но я ничего не ел и не пил. Ещё один случай был в этом году интересный, перед пасхой я страстную неделю сидел, так случилось что срочно нужно было выходить . Купил помидор, а вот до дома работа не дала доехать . Делать нечего , пришлось есть 3 шт. сырх томатов (крупных) . Желудок всё прнял и переворил с кожурой . Вроде как и не сидел 5 дней.

Алекс Борисыч
04-11-2006, 22:29
Что лишний раз подтвердает как наш организм живуч!
Не обижайтесь, вы голодаете как гусар - наскоком. Этот метод хорош тем, что совершая много ошибок и спотыкаясь вы приобретаете втрое больше опыта, чем те кто голодает по инструкции )) Это как собирать шкаф: можно следовать рисункам и надписям, а можно пытаться понять самому. Во втором случае вы провозитесь дольше и возможно в конце сборки получите вовсе не шкаф, но все это время бы будете работать головой и думать, а это более ценно, чем собрать правильно по интсрукции десять шкафов!!!
ps Ваша супруга не лишена чувства юмора, что тоже должно вас только радовать!
Спасибо вы очень мудры. Советуйте.

Алекс Борисыч
05-11-2006, 22:01
Сегдня день когда я расписался с женой , поэтому праздника без еды не получилось. Жена радовалась и говорила хорош жрать.

Sweet
05-11-2006, 22:11
Сегдня день когда я расписался с женой
)))Ну принимайте поздравления!Долгих и радостных вам лет жизни вместе!)))

Sweet
05-11-2006, 22:17
Это было давно давно.

Несмотря на это, вы до сих пор очень тепло))))относитесь друг к другу.)))

Алекс Борисыч
08-11-2006, 22:05
Несмотря на это, вы до сих пор очень тепло))))относитесь друг к другу.)))
Да я её очень люблю , она самая хорошая. Жаль что не родился мужчина который её достоин. Тоесть лучше бы он вобще не родился как мужчина.

Алекс Борисыч
08-11-2006, 22:09
Привет . Сегодня точно буду сидеть на сухом. Я работю на съёмках сериала " Бедная и любимая" , но не снимаюсь , а обслуживаю съёмки. Сегодня мне предложили эпизодическую роль, сниматься буду послезавтра, обязательно фото закину.

Sweet
08-11-2006, 22:10
Кучин Александр Борисович,
)))))Думаю, по количеству получаемых положительных эмоций ваш дневник бъет все реккорды на форуме))))
Фотки-здорово!
Ну и о голодании своём не забудьте написать, и о жене))))))

Алекс Борисыч
08-11-2006, 22:19
Кучин Александр Борисович,
)))))Думаю, по количеству получаемых положительных эмоций ваш дневник бъет все реккорды на форуме))))
И все-таки, голодание вы продолжили, ну как намеревались?
Спасибо::unsure.: Нет в прошлый раз не получилось. , а вот сейчас точно получится я ж буду сниматься в эпизоде , нужна ясная голова и похудеть Хочу. я ж вешу центнер даже больше. С Носиком Сашей репитировал сегодня. Лана ждите фото.

Алекс Борисыч
08-11-2006, 22:23
Жена сидит на диете , ест один торт . В связи с диетой отказывается готовить чтоб не сорваться. Сейчас ругается говорит что торт ест только до 18 00. Всем передаёт привет чего и от вас ждёт.

Jseven
09-11-2006, 04:19
Кучин Александр Борисович,
Ваша супруга не престает нас радовать! Похоже она единственный разумный человек )))) Привет )))

Алекс Борисыч
09-11-2006, 17:21
Привет день пролетел на сухую быстро ,но трудно. На съёмках был вкусный обед (на халяву) еле выдержал . Состояние хорошее. Внимание !!!!вопрос что делать со слюной? СПЛЁВЫВАТЬ или ГЛОТАТЬ? Жена чувствует себя хорошо , приготовила очень вкусный ужин . Внимательно посмотрела на меня и сказала:не будет говорить что я похож на дауна. всем привет пока.

M.P.
09-11-2006, 17:37
Кучин Александр Борисович,
да, жена у вас веселая! ))))

Алекс Борисыч
09-11-2006, 17:42
Кучин Александр Борисович,
да, жена у вас веселая! ))))
Она хочет чтоб я собственной слюной захлебнулся , но не говорит этого чтоб ваш гнев не навлечь.

Алекс Борисыч
09-11-2006, 17:43
Вы мне лучше скажите про слюну, а не про жену.

M.P.
09-11-2006, 17:45
я про слюну не знаю. ))) мне кажется - как хотите, так и поступайте. Можете выплевывать, а можете и глотать (могу копать, могу НЕкопать)))))

Mariam
09-11-2006, 19:27
по-моему, Кучин Александр Борисович, над нами издевается !
И жена его тоже

Чалыкушу
09-11-2006, 19:50
Mariam,
кстати да)))

Кучин Александр Борисович,
попробуйте и так, и эдак.)))

Алекс Борисыч
09-11-2006, 20:23
по-моему, Кучин Александр Борисович, над нами издевается !
И жена его тоже
Мне очень стыдно от одной мысли что вы могли так подумать.

Алекс Борисыч
09-11-2006, 20:30
Mariam,
кстати да)))

Кучин Александр Борисович,
попробуйте и так, и эдак.)))
Я пробывал глотать , тогда не выдерживаю, и наоборот. Нам хотелось узнать как надо.

Алекс Борисыч
11-11-2006, 17:15
ПРивет. Отсидел полтора суток на сухую, вобще не выходил , просто начал есть ,даже без воды . Сначала лапша куриная потм щи. Самочувствие отличное, только разочарование в себе по причине срыва. В сериале снялся. . Погода дрянь , снег мокрый в сочетание с + темпиратурой . Эпизод всего на минуту , а нервов пол жизни. За мучения дали гонорар 500р. ну и похвалили словом ;надёжно играл. Жена гладит и ест всё до 18 00 . Мучное не ест и говорит всё стоит на месте.

Чалыкушу
11-11-2006, 18:30
Кучин Александр Борисович,
>> Сначала лапша куриная потм щи

Почему без водки?
// деловито
:)))

Sweet
11-11-2006, 18:37
Мучное не ест и говорит всё стоит на месте.
Так мучного она, наверное, пару дней не ест.Рано ещё, чтоб что-то ушло.Ели хочет, чтоб процесс поинтенсивнее пошел надо ещё и тот приём пищи, что у нее до 18.00 облегчить.
У меня был личный эксперимент, когда я на 3 месяца вообще от ужина отказалась,10 "зимних" кг.тогда ушло.
Ваши терзания по поводу срыва типичны: сначала наслаждение пищей, потом душевные муки.Ну вы нарабатываете свой личный опыт)))
ДелИтесь своими соображениями.Когда будет следующий эксперимент?

Алекс Борисыч
12-11-2006, 16:00
Кучин Александр Борисович,
>> Сначала лапша куриная потм щи

Почему без водки?
// деловито
:)))
Привет. У меня не т вредных привычек. может только поэтой причине. Пить водку ,значит достигать счастье химическим путём и плата за такое счастье полное разачарование жизнью, конечно на трезвую голову. После первой серии голода я понял что настоящее счастье, жить без вредных привычек и еды. Очень хочется такого счастье , но трудно без поддержки .

Алекс Борисыч
12-11-2006, 16:32
Привет . Перд сухим я выпиваю 1 чайник зелёного чая и первые сутки пролетают легко. Второе если я начал глотать слюну я сорвусь 100 процентов (личный опыт). Сегодня у меня и жены болит голова, может и тогда причина была не в 3 сутках сухого голода , а в погоде (нужно проверить) Жена ест один раз вечером в 17 30 , и с утра 3 чашки кофе с молоком. Кстате мы сегодня ели соленья может и в этом причина боли , хотя очень сомневаюсь в этом.

Чалыкушу
12-11-2006, 19:53
Привет)

>> У меня не т вредных привычек
лапша - стопро рафинированная мука, в/с
это - ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА
так что вот так)

соленья, кстати - тоже плохая привычка)))

Алекс Борисыч
13-11-2006, 00:06
лапша - стопро рафинированная мука,это - ПЛОХАЯ ПРИВЫЧКА

соленья, кстати - тоже плохая привычка)))[/QUOTE]
Точно чревоугодие ,вредная привычка вот, только как с ней бороться ума не приложу. Да и невозможно исключить хлорид натрия и нитраты .

Алекс Борисыч
13-11-2006, 00:21
На 2 сутки непрерывного поглощения пищи и хорошего высыпа, появилась страшная потребность в нагрузке на мозг, я поглощяю инфо разного толка в инете уже 10 часов и насыщение не наступило. Голова работает ясно весь материал усваевается. Мозговое голодание наступило на вторы сутки после риёма пищи

Чалыкушу
13-11-2006, 06:25
Невозможно отказаться от того, от чего не позволяют отказаться НЕПРЕОДОЛИМЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА. От большинства же "вредных привычек" типо лапша отказаться не то, чтобы невозможно - просто нет особого желания, не так ли?)))

Jseven
13-11-2006, 07:19
появилась страшная потребность в нагрузке на мозг, я поглощяю инфо разного толка в инете уже 10 часов и насыщение не наступило. Голова работает ясно весь материал усваевается.
Вы бы еще ДОМ2 стали смотреть...
Откройте лучше Шмидта и Тевса в нашей библиотеке.

Алекс Борисыч
13-11-2006, 21:32
Раз вы решились на голодание помоему надо соблюдать все правила иначе нельзя по собственному опыту.
Привет . Самое интересное что неготивно организм реагирует только первый раз на второй уже всё нормально. Конечно вы правы .

Алекс Борисыч
13-11-2006, 21:38
Сегодня весь день держался, а вечером нажрался. Пошёл в аптеку купил английскую соль в упаковке 20 грамм по цене 3рубля 50копеек , говорят она желание есть отбивает. Сейчас попробую завтра отпишусь. всем спокойной ночи.

Jseven
13-11-2006, 22:15
Кучин Александр Борисович,
Как дела у вашей супруги? Мы за нее молимся и переживаем.

Gipo
13-11-2006, 23:01
английскую соль в упаковке 20 грамм по цене 3рубля 50копеек , говорят она желание есть отбивае
на ночь не пейте. бяка,

Sweet
14-11-2006, 19:16
Кучин Александр Борисович,
А ещё расскажите о её подруге.О ней-то совсем забыли.., а в теме она как-никак заявлена))))

Алекс Борисыч
14-11-2006, 20:14
Жена с торта причуда перешла на шоколад вдохновение. Она же мучного не ест.Подруга сначала пряталась от нас после того как напихалась чего-то ,а сейчас у неё флирт с моим братом, но всеравно интересуется.

Jseven
14-11-2006, 20:17
Кучин Александр Борисович,
Пусть попробует Бабаевский с миндалем.

Алекс Борисыч
14-11-2006, 20:18
Выпил соль, поразительная гадость. Никакой реакции особой не было.

Jseven
14-11-2006, 20:20
Выпил соль, поразительная гадость.
"Опыт - сын ошибок трудных"

Gipo
14-11-2006, 20:22
Выпил соль, поразительная гадость. Никакой реакции особой не было.
надо тему создавать отдельную и на нее всех отправлять, ))))))))))
вы уже четвертый кто пьет ее по приколу на ночь, не соблюдая правил

Jseven
14-11-2006, 20:25
Gipo,
Это просто развлечение.

Алекс Борисыч
14-11-2006, 20:44
Не это не развлечение , а настольгия по тому первому голоду. Как у наркомана первый приход. Хочется чтоб опять 10 лет скинул за сорок дней. Вот где кайф. это не курение и алкоголь -это круче всех героинов.

Алекс Борисыч
17-11-2006, 21:15
Всем привет. Жена дошла до кондиции на фруктах. Не смотря не начто настроение у неё хорошее , а она не голодает, может любовника завела? Я не голодаю работы много(отмазка) .

Jseven
18-11-2006, 07:10
Олег Николаевич! )))

НЕШУТИ
18-11-2006, 20:05
1. привычка пить чаи по много раз в день, но нежелание травить себя черным чаем.
2. травы полезны (так говорят))
3. просто вкусно

Не знаю как у других, но когда я купил сокожимку и стал выпивать утром и вечером сок по 600-700 грамм, я вообще не испытываю жажды в течении дня. Даже когда еду на байке 100 км. В том числе и чая не хочется!

Jseven
18-11-2006, 20:10
Даже когда еду на байке 100 км.
А когда отбрасываете челку, как Леонардо ДиКаприо, при такой "быстрой" езде, вы испытываете жажду?

НЕШУТИ
18-11-2006, 20:13
А когда отбрасываете челку, как Леонардо ДиКаприо, при такой "быстрой" езде, вы испытываете жажду?

Ответ в фотографии!

Jseven
18-11-2006, 20:16
"Панятна", челку вам уже кто-то отбросил...

НЕШУТИ
18-11-2006, 20:18
"Панятна", челку вам уже кто-то отбросил...
Как это кто то? Не кто то, а я!!!

Jseven
18-11-2006, 20:22
Первый раз приходится "ругаться" с петербуржцем))) до этого мне казалось это невозможным, давно вы в Питере? Родились? Просто да.. "В городе на Неве" сильно развита ксенофобия. Я не могу удовлетворить ни вашего любопытства, ни ваших эмоций.. у меня те же проблемы: нет челки:

НЕШУТИ
18-11-2006, 20:25
Остается только выразить солидарность!
По поводу "давно" - см. профиль. Опц.вкл

Алекс Борисыч
18-11-2006, 20:27
я не улавил суть вашей беседы.

Jseven
18-11-2006, 20:27
А руку пожать? Слабо?

Jseven
18-11-2006, 20:28
Кучин Александр Борисович,
Да какая разница?
Мы уже влюбились в вашу супругу, ждем ее привета.

НЕШУТИ
18-11-2006, 20:30
А руку пожать? Слабо?
Может еще и поцеловать?

Jseven
18-11-2006, 20:33
Может еще и поцеловать?
Нет, достаточно просто разогнаться до 100км, помню, у нас это получалось на мопеде "Карпаты", по деревне, на 72-м бензине, Вы так можете на своем "байке"?

Алекс Борисыч
18-11-2006, 20:35
Мне по барабану например какой принадлежит человек нации , если он имеет свою семью , живёт и трудится на благо того место и государства в котором он живёт , придёт беда он пойдёт со мной защищять свою семю , а значит и мою. Раздражение вызывает у меня те люди , которые приезжаю сюда деньги зарабатывать, воровать везде гадить , насиловать и убивать. Человек который приехал созидать не вызывает агрессии.

НЕШУТИ
18-11-2006, 20:37
Ваащето я имел в виду дистанцию. Что очевидно. А максимально разгонялся по горку 62 км\ч!
Да и скорость, по логике, не влияет на жажду. А дистанция, да.

Jseven
18-11-2006, 20:39
Мы поняли, что вы - байкер. Это - классно.

Алекс Борисыч
18-11-2006, 20:40
Жена меня уговаривала сегодня есть, потаму как сама наелась всего в рестаране японском. Сейчас бродит по торговому центру в гордом одиночестве. Приветы вам не передаёт говорит что вы забыли уже её 2 дня смотрела на дорогу в окно монитора.

НЕШУТИ
18-11-2006, 20:47
Мне по барабану например какой принадлежит человек нации , если он имеет свою семью , живёт и трудится на благо того место и государства в котором он живёт , придёт беда он пойдёт со мной защищять свою семю , а значит и мою. Раздражение вызывает у меня те люди , которые приезжаю сюда деньги зарабатывать, воровать везде гадить , насиловать и убивать. Человек который приехал созидать не вызывает агрессии.
А это вы к чему?
Тут вроде скинхэдов нету!

Jseven
18-11-2006, 20:52
aa-spb,
А мы с вами, не скинхеды?
Вот вы какую музыку любите? Ну чтоб пела вам когда едете 100 км в час?

НЕШУТИ
18-11-2006, 20:55
Jseven,
Pussy cat Dolls

НЕШУТИ
18-11-2006, 20:56
Раньше Тату слушал - Нас не догонят...

Jseven
18-11-2006, 21:11
Раньше Тату слушал - Нас не догонят...
АЩАС?

Алекс Борисыч
19-11-2006, 02:19
[QUOTE=aa-spb]А это вы к чему?
Это я по поводу ксенофобии, мне показался не искреним ваш разговор. Да за одно и свою точку зрения на эту проблему высказать.

Sweet
24-11-2006, 23:05
Кучин Александр Борисович,
Где вы и как ваша похудевшая и счастливая жена?

Алекс Борисыч
28-11-2006, 21:06
Жена посорилась со мной из-за этого уже неделю ест всё подряд (хотя померились мы в этот же день). Переедает всем привет ,завтра опять после 18 00 не ест. Я завтра еду в футбол играть буду на сухую весь день сидеть. А как у вас дела?

Sweet
28-11-2006, 22:12
Переедает всем привет
Это так задумано или "оговорка по-Фрейду":она переедает или передаёт привет?

Алекс Борисыч
29-11-2006, 23:05
Привет. Вы правы она переедает приветы , переживания, диеты . Сегодня сухое голодание прошло средне, играл в футбол, очень трудно с весом 134 кг передвигаться, но ещё труднее дышать после того. Самочуствие нормально спать не тянет в 2 ночи. Интересно как прснусь завтра с утра , легко или с трудом ? Хочу зделать признание. Я специально приношу домой вкусности чтоб жена ела, провоцирую её предномеренно, мне нравиться её маленький животик, он мягкий и тёплый , очень красивый и совсем её не портит. А как у вас дела?

Sweet
29-11-2006, 23:41
Кучин Александр Борисович,
Дык у нас жиж пост начался. Все вкусности в прошлом.Сегодня день тож был день СГ (он, правда,не закончился))).

А про животик здорово сказано,всем бы так нравилось...

_vr_
30-11-2006, 08:22
Кучин Александр Борисович,
заведите котенка.

Алекс Борисыч
02-12-2006, 18:25
Привет. Я бы завёл котёнка да жена против, шерсти много и гадит где попало, а вот еслиб был зверёк животёнок я б с удовольствием. Может есть у кого нибудь? Я бы купил. Второй день голода , прошёл легче все завидуют , или делают вид , в душе радуясь моему диагнозу. Сон был крепкий, когда просыпаешься не понимаешь реальности. Организм просто заставляет тебя выспаться, и пусть весь мир подождёт.

НЕШУТИ
02-12-2006, 18:28
А вы меня возьмите. Я гадить не буду, кушать буду мало, буду голодать, буду вашу жену любить, ну и вас, может быть.
Хотите - буду мяукать или мурчать....

Sweet
02-12-2006, 18:30
Кучин Александр Борисович,
)))Да, есть такое.Тоже второй день СГ пошёл.Сон сваливает и холодно,постоянно кутаюсь.

Чалыкушу
02-12-2006, 18:34
читаю-завидую
люди голодааааают :)

вы знаете, только что осознала, что скучаю даже по "мёрзнуть"! - когда ложишься вечером в постель, животиг к позвоночнику прилипает, кутаешься в одеяло, на ногах - мягкие тёплые носки, и, - как верно сказано! - пусть весь мир подождёт, я - отдыхаю своё тело, в том числе от этого бесконечного переваривания!)))

Sweet
02-12-2006, 18:57
читаю-завидую
люди голодааааают :)
Дааа, я рада, что голодаю только когда сюда захожу. В реале так много соблазнов видишь и грустно становиться, что отказываешь себе.
А сюда зашла и настроение поднялось.
Спасибо за теплоту, а то уже ни шерстяной свитер , ни носки не согревают:)))

Алекс Борисыч
02-12-2006, 19:11
Я тоже люблю заходить сюда, меня жена сразу ревнует, начинает шантажировать, говорит начнёт голодать и будет тож ходить как даун. Сегодня ездили загород на пекник я смотрел как мои близкие поедают обгорелые куски трупа несчстного животного, которое не подрезвало о вероломстве любимых хозяев. Представляете если мы узнаем зачем нас бог поит кормит и балует?

Алекс Борисыч
02-12-2006, 19:15
читаю-завидую
люди голодааааают :)

вы знаете, только что осознала, что скучаю даже по "мёрзнуть"! - когда ложишься вечером в постель, животиг к позвоночнику прилипает, кутаешься в одеяло, на ногах - мягкие тёплые носки, и, - как верно сказано! - пусть весь мир подождёт, я - отдыхаю своё тело, в том числе от этого бесконечного переваривания!)))
Вы болеете?

НЕШУТИ
02-12-2006, 20:39
Кучин Александр Борисович,
А подруга как ?

Чалыкушу
02-12-2006, 20:46
Кучин Александр Борисович,
>> Вы болеете?
Нет)
Я договариваюс с собой и разрабатываю стратегии дальнейших голоданий)))

Алекс Борисыч
03-12-2006, 00:26
Кучин Александр Борисович,
А подруга как ?
Спасибо, хорошо . Копит стратегические запасы к весне, а весной к лету.

Алекс Борисыч
03-12-2006, 00:30
:brideandgroom:


Я договариваюс с собой и разрабатываю стратегии дальнейших голоданий)))
Да виноват не дооценил ваших тактических планов, очень прошу как только стратегия будет выроботана сообщите для моей жены . Пожалуйста.

Чалыкушу
03-12-2006, 09:49
ну как вариант - питание через день.)
4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30 декабря и 1 января - не кушаем, а пить начинаем с полудня;
5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31 декабря - кушаем, начиная с 11 утра. :)

Алекс Борисыч
03-12-2006, 12:24
Спасибо взяли на заметку. Будем ждать когда приспичит.

Алекс Борисыч
03-12-2006, 18:27
Всем привет. Третий день активной жизни на сухаре. Состояние нормальное , хочется жрать. Сегодня с женой ходили по огромному торговому центру, где этаж полностью отдали под кафе и рестораны, хочу сказать что слюны выделелось на маленькое озеро. Голова немного тупит , наверное глюкозы нехватает. Вес 128,рост (не вырос). Иду на 4 сутки . Завтра напишу. Самое главное!!!!!!! хочется всех любить !!!!!

Sweet
03-12-2006, 20:42
Кучин Александр Борисович,
Поздравляю, в рамках топика идёте на собственный рекорд.::smile24: Очень похвально и заразительно.:bravo:

Алекс Борисыч
04-12-2006, 21:41
Привет. Четвёртого дня не получилось, слова в книге начали сливаться, а надо за рулём сидеть. Выходил кипятком, и хорошо разжёванным сыром через час белок и простоквашу, всё переварилось . Завтра попробую ещё 2 дня, но не уверен что получится.

_vr_
05-12-2006, 05:38
Выходил кипятком
Вот это ловко!

M.P.
05-12-2006, 05:42
Ловко, как и то, что человек за время выхода не съел ни одного овоща, ни фрукта... С какой целью? И главное, как я понимаю, не намерен их есть и в дальнейшем - а сразу вновь вернуться к голоданию. Типа: 4 дня сухого - два дня яйца с сыром и кефиром - опять 4 дня сухого.... К чему стремитесь, Александр?

_vr_
05-12-2006, 05:45
Это из той истории, когда из сухого голода выходят на белке. А у Александра Борисовича даже поэтический выход получился - на белке и кипятке. Почти как у Александра Сергеевича.

Алекс Борисыч
05-12-2006, 18:42
Сухаря не плучилось жена не дала (в смысле поголодать) Замечание учёл , да я вроде ещё тогда и капусту ел.

Алекс Борисыч
05-12-2006, 18:49
:stork: Ларисина написала что выходить нужно на белке, что-бы щетовитку не напрягать, А ОВОЩЯМИ Я ПОТОМ ОТОРВАЛСЯ , просто написать не успел. Очень люблю помидоры.

Алекс Борисыч
05-12-2006, 21:41
Сегодня говорил с психоаналитиком (дорогим) . Голодать мне запретили, сказали что я хочу смерти жены (от одной мысли у меня слёзы выступили) и когда-то хотел свою маму (смеялся ,они мою маму не видели). Советую не читать Фрейда и не ходить к психоаналитикам.

НЕШУТИ
05-12-2006, 21:47
Да дайте аналитику пятьсот долларов - он разрешит!

Алекс Борисыч
05-12-2006, 21:58
Да дайте аналитику пятьсот долларов - он разрешит!
Да вы правы я дал меньше чем остальные, а если-ьы дал как вы сказали представляю что он мне сказал-бы. Я бы уже сидел и писал легкую програму по экологии, выдвинул свою кондидатуру в президенты, а изберателям посоветовал бы голодать.

НЕШУТИ
05-12-2006, 22:01
А в чем загвоздка - давайте. Форумчане поддержат. Бабушек дохлыми курами накормим, но зато у нас будет свой человек в Думе!

Алекс Борисыч
09-12-2006, 12:52
Спасибо за предложение. Чужим именем назовёшсяя, своё отнимут.

Алекс Борисыч
09-12-2006, 12:57
Привет. После выхода с сухого по Ларисиной. Не испытал жажды информации, голова работала в обычном режиме , правельно говорят , каждому своё, или всё будет хорошо. Вобщем небыло того эфекта.

Чалыкушу
09-12-2006, 16:23
пробуйте дня через три

Алекс Борисыч
09-12-2006, 19:55
пробуйте дня через три
Это принципиально? Я хочу с понедельника до среды, только на сыром.

Чалыкушу
09-12-2006, 20:34
нет, не принципиально)

Алекс Борисыч
10-12-2006, 13:17
Привет. Чё то я приболел . Жена меня лечила своими методами, она на мою могучею обильно покрытую растительностью грудь приклеела перцовый пластырь. Тепла я не получил, поскольку к телу он не приклеелся-это минус, и конечно есть свои плюсы, жена открыла для себя новое средство от ратстительности. После эпиляции сразу выздоровел и уехал на работу, чтоб она не смогла продолжить лечение другими препаратами. Приехал после работы сижу чихнуть боюсь, а то жена услышит .

Чалыкушу
10-12-2006, 13:36
:)))))))))))

Чалыкушу
10-12-2006, 13:39
Я уже второй рас пощу Вас, Александр Борисович, в раздел "юмор" на калуга инфо.))))

жж0те, аднако)
пешыте исч0 :)

Алекс Борисыч
10-12-2006, 18:57
приветик. я







приветик.я именно тот изверг который поставил мужу пластырь.хочу по секрету поведать о том что мой муж не сидит на голодании уже 3 дня а мечет все вподряд не жуя.просидел недавно четыре дня похудел но набрал еще больше,наверно впрок.а я такая деловая похудела на семь иза неделю набрала четыре так как сидела на шоколаде такая диета.устала от безделья.помогите кто может!

Чалыкушу
10-12-2006, 20:33
Может ваш топик в порядке помощи перенести в курилку?))))))))))

Алекс Борисыч
10-12-2006, 21:12
Жена говорит не надо её топлес, и навсякиё случай интересуется , что это такое?

Алекс Борисыч
12-12-2006, 19:32
Привет не смог отсидеть на сухом , слишком большая эмоциональная нагрузка была. Ем как обычно. Жена наконец -то заполнила свою пустоту, пошла в школу манекюр , педикюр, наращивание ( наверное ногтей я не интересовался). Так что ждём в гости , приезжайте. (женщины) будем рады.

НЕШУТИ
12-12-2006, 19:37
У вас там групповичог намечается или как?

Чалыкушу
12-12-2006, 19:43
>>наращивание ( наверное ногтей я не интересовался).
На всякий случай, мой Вам совет - и не интересуйтесь.
Помните, что случилось, когда Вы в последний раз чихнули?..
Нарастит ещё чего не того... или не туда.)))))

Алекс Борисыч
12-12-2006, 19:48
Так я по этому и не интересуюсь , спасибо за совет, раньше во мне ещё играло любопытство, после вашего сообщения буду молчать.

Алекс Борисыч
12-12-2006, 19:50
У вас там групповичог намечается или как?
Это всмысле как капустник?:creator:

Алекс Борисыч
12-12-2006, 20:00
Кстате , она уже тренировалась, на моих руках (педикюр) . В этот день у меня машина сломалась, вставать нужно было рано и ехать на метро. Ну я и уснул пока она ногти делала. Утром я проспал немного схватил портфель в метро заскочил, народу вроде много , а от меня отодвигаются все ну я осмотрелся вроде всё в норме, а как на руки глянул . Она ещё и красить ногти тренировалась , а вот почему не предупредила я так и не дознался.

НЕШУТИ
12-12-2006, 20:08
Ну не зна! Мож типа свекольник!!!!!!

Sweet
13-12-2006, 02:24
Кучин Александр Борисович,
Выкладывайте ваши с женой фотки.Жуть как интересно как выглядит такая гармоничная пара.)))))

M.P.
13-12-2006, 02:29
Полностью солидарна со Sweet!!!! Выкладывайте! А я пока альбомчик вам заведу. (не обижайтесь на Валерию. Интересуйтесь всем, чем заблагорассудится)))))

П.С. Только трудно на руках педикюр делать - его удобнее делать на ногах. А на руках - обычно маникюр ))))))))))

Алекс Борисыч
13-12-2006, 11:14
П.С. Только трудно на руках педикюр делать - его удобнее делать на ногах. А на руках - обычно маникюр ))))))))))[/QUOTE]
Я обычно педикюр с педигрипал путаю, когда писал очень радовался что не перепутал:diffident: Жена меня уже критикрвала по этому поводу. Лана посидел -бы больше , да на ул. Спиридоновка нужно везти жену.

Jseven
13-12-2006, 12:11
педикюр, педиатр, педикулез :) (скороговорка)

M.P.
14-12-2006, 03:04
Лана, посидел бы больше, да на ул. Спиридоновка нужно везти жену.

Как вы искуссно ушли от разговора о фотографиях )))) Возвращаю: как насчет фотографий???

П.С. А педикюр логичнее с перманентом путать ))))))))

Jseven
14-12-2006, 13:39
M.P.,
Как можно спутать перманент с педикюром?! :cleverman:

_vr_
14-12-2006, 13:48
Я слышал, котам иногда делают перманентный педикюр. И маникюр. И даже тут важно не путать ни с чем.

Алекс Борисыч
14-12-2006, 15:02
:bug: Привет . Насчет фото мы думаем время нет отобрать лучшее. Погода даёт отрваться . А что будет дальше, в этом году и в следующих как думаете?

M.P.
14-12-2006, 15:10
Какие-то вы философские вопросы задаете. Почему то хочется ответить: все там будем )))). У нас с зимой все в порядке: снег валит уже почти месяц, в связи с приездом Фрадкова два дня чистят только основные улицы - чтобы не распыляться, в миллионном городе живем как в заштатном городишке, где на проезжей части сугробы перемолотого машинами снега ))))

M.P.
14-12-2006, 15:11
Как можно спутать перманент с педикюром?!
А с педигрипалом его можно путать? Я только об этом ))))

Jseven
14-12-2006, 15:12
M.P.,
Как же вы ездите, линий разметки же не видно! ))) (с) Задорнов

M.P.
14-12-2006, 15:18
мы бредем! и бредим! Бреднем. ...

А вообще, щас главное, штоб Фрадкову было хорошо. Остальные потерпят.

Алекс Борисыч
14-12-2006, 15:22
Я ж говорю не я , а жена пошла оттачивать мастерство . Кстате упала в обморок, да так удачно, её директор поймал, он как-бы случайно мимо проходил. Я так думаю что ей по состоянию здоровья учится категорически нельзя. Поддержите кто может .Появились новые подробности оказывается он не проходил мимо , а дверь ей открывал , гад.

Sweet
14-12-2006, 19:29
Кучин Александр Борисович,
))) Ничёсе, красивый, видать, директор, что ученицы при виде его чуйств лишаются)))

а что с женой то случилось, как сама думает, давление/духота/голод/холод?
п.с.Кстати, как её зовут? А то мы всё жена да жена...

Чалыкушу
14-12-2006, 20:04
мож беременность с ней случилас?))))

Sweet
14-12-2006, 20:13
Валерия,
Я тож об этом подумала, но не рискнула озвучить, мож это для кого-то больная тема...

Чалыкушу
14-12-2006, 20:55
Помойму в этом топике нет больных тем)

Алекс Борисыч
16-12-2006, 12:06
Жена (Татьяна) гворит что директор у них так себе обыкновенный, а ей нравятся такие как я (сказала честно). Люблю когда правду мне в лицо говорят. Плохо ей стало от запаха акрила с которым она работала. Кстате тестировал её одну (этот некрасивый ) директор , остальных преподователи.

Алекс Борисыч
16-12-2006, 12:11
Помойму в этом топике нет больных тем)

Првет . Я бы хотел ребёнка ещё одного , но жена гворит не тот возраст, да и для себя пожить хочется, попутешевствовать по миру. Если быть честным до конца, то я иногда как-бы случайно вливаю свою толику дела. Но если будет выбор не задумываясь выберу жену и её здоровье.

Алекс Борисыч
18-12-2006, 14:11
Привет, поймал себя на мысле что захожу сюда чтоб с вами списаться, а у вас нет время. Ладно нового у меня не много. После сухого 3,5 голова очень долго востанавливалась , нечего не хотелось думать . да и вобще. Одно утешение жена, не даёт расслабится она фантанирует, каждый день уборка , дома как в музее везде порядок. Ночь в туалет встал, назад приходишь , а постель уже заправлена. Когда мы вместе жить стали я думал пройдёт, не тут-то было 20 лет в одном режиме, на даче чтоб не посеяла обязательно вырастет, короче вот сижу думаю какбы её энергию перенапрвить?
:brideandgroom:

M.P.
18-12-2006, 14:23
Александр Борисович, ну вы хоть в своем профиле погрудный портрет выложите, што ли? )))) Ну очень хочется взглянуть на вас )))) И на жену вашу. Пусть зарегистрируется, может? Тем более, если ответы пишет ))))

Алекс Борисыч
18-12-2006, 14:27
Да мне мою переслали , одну в почте висит , напишите как попобую.

M.P.
18-12-2006, 16:53
Пока Галерея у нас не работает, к сожалению. Зайдите в Мой кабинет... слушайте, прицепите ее попросту здесь через кнопку Ответить - там пониже поля для ответов есть кнопка "Управление вложениями". Нажимайте. Откроется окошечко, где будет написано: Загрузить с вашего компьютера. Жмете на Обзор. Обозреваете нужный вам файл на вашем компьютере, и загружаете его (кнопка Загрузить)))) ВСЕ. Удачи! ))))

M.P.
18-12-2006, 16:54
Только если она у вас в почте висит - ее нужно сначала сохранить себе на компьютер, как я понимаю...

Sweet
18-12-2006, 19:54
каждый день уборка , дома как в музее везде порядок. Ночь в туалет встал, назад приходишь , а постель уже заправлена.
:brideandgroom:
:gulp: Не могу не поделиться последней своей радостью в этом ключе.
У нас в подъезде постоянно тусуются подростки, причем не на своих этажах, а именно на моём.Оставляют после себя ,естественно,горы окурков,шелухи от семечек,мятых пластиковых бутылок и т.д.
Несколько лет мы пытаемся МИРНО найти общий язык: разговариваем, убеждаем, но всё без толку, каждый день история повторяется - бардак на лестничной клетке.
И вот вчера вечером, я возвращаюсь домой и вижу все ту же до боли знакомую картину - просто непереступаемые кучи мусора и мирно дымящие в подъезде "детки".И тут меня сорвало! Я тааак ОРАЛА, тааакими выражениями их обзывала, тааким отборным матом (с роду не знала, что так виртуозно им владею)))Они чуть ли не проглатывая свои сигареты,цепяясь куртками за перила в ужасе вылетали на свежий воздух.
Утром иду на работу, открываю дверь и не узнаю свой подъезд - всё сверкает и сияет от чистоты.
Вечером (уже сегодня))), возвращаемся с работы.Дверь, чуть ли не в риверансе открывает один из вчерашних моих слушателей.Они не дав мне больше открыть рта хором обещают, что больше сорить не будут, курить будут на улице, а у нас в подъезде будут только дожидаться своих друзей, что живут здесь.В общем будем посмотреть.

Настоящие русские народные выражения оказались в миллион раз эффективнее( неприятно это признавать) всей этой долговременной дипломатии.
Дааа,уж,велик ... А чистота - залог здоровья!

Sweet
18-12-2006, 20:40
О, Александр Борисович, появилось ваше фото в профиле.
Спасибо, теперь знаем с кем имеем дело)))

Алекс Борисыч
19-12-2006, 00:28
Привет . Вытеперь у них в авторитете , я даже знаю с кого они пример будут брать когода им потребуется воздействие на своих младших братьев. Кстате может они ещё и по дереву посадят. с уважением ваш друг я .

Алекс Борисыч
19-12-2006, 01:08
Интересно, все женщины верят в способности своих мужей , когда просят больше того чего может муж. Сегодня я понял почему человек не длжен казаться лучше чем он есть. Рсцвела та величена и сила с которой меня любит верит и надеется моя идеальная жена. Любовь к ней значительно увеличелась, ровно на столько же я стал уважать меньше себя. Конечно это малодушее , отзываться так о себе, нотак я ж дневнику по секрету. Состоятельные ( я не состоятельный) люди чувствуют себя бедными , когда не могут исполнить прихоть своей любимой.

Sweet
19-12-2006, 06:05
я даже знаю с кого они пример будут брать когода им потребуется воздействие на своих младших братьев. Кстате может они ещё и по дереву посадят.
))))Укоряете?! Думаете, мне не стыдно?! Ещё как совестно.Просто,в моём случае, это как нарыв вскрылся.Никак не думала, что это положительный эффект возымеет (честно, ожидала ещё больших пакостей))).:catcute:

Алекс Борисыч
21-12-2006, 07:00
))))Укоряете?! Думаете, мне не стыдно?! Ещё как совестно.Просто,в моём случае, это как нарыв вскрылся.Никак не думала, что это положительный эффект возымеет (честно, ожидала ещё больших пакостей))).:catcute:

В принцепе вы правельно поступили, бросились как герой, одна на всех вот бы мужики так.

Алекс Борисыч
25-12-2006, 07:54
Привет . вот добрался до форума , праздника в этом году не чувствуется, взрослеем . На предложение нарядить ёлку дочка отозвалась вопросом . Зачем? Вощем всё нормально не голодаю пока до нового года.

Алекс Борисыч
26-12-2006, 15:51
Привет. На новый год жене подарю дрель.

Алекс Борисыч
26-12-2006, 16:21
А как вы кушаете в смысле что вы кушаете и как вы питаетесь?

Вобщем-то стараюсь себя ограничивать от чёрной икры , осетрины , белуги и белужей икры.

Алекс Борисыч
27-12-2006, 21:18
Лучше шруповерт.

Ну надоже, как я лоханулся, все уже шуруповёрты дарят, а я всё дрели да перефораторы. Спасибо большое теперь уж не оплошаю.

yulia
28-12-2006, 06:07
А мне больше нравится универсальный ножик со множеством разных инструментов. Я ношу его в сумочке и даже очень часто им пользуюсь. Кроме шуток- отличный подарок, даже для женщины.

M.P.
28-12-2006, 06:11
yulia,
я бы сказала - особенно для женщины!

Helen
28-12-2006, 10:27
:):) Ну вот....:):)
А я дед морозу заказала под елку- ножичек........

Алекс Борисыч
28-12-2006, 21:10
Если честно, я ей дрель с умыслом подарил чтоб она ковёр 2на 4 метра повесила пока я на работе. У меня руки не доходят (короткие). Конечно же я не думал что у нас так провинуты женщины. Мы скоро отпадём( мужчины) как хвост у обезьяны, за ненадобностью.

НЕШУТИ
28-12-2006, 21:12
На кой фиг вам в квартире пылесборники?
У меня сегодня беда - Рафаелло объелся!

Kemal
28-12-2006, 21:13
др др др

Kemal
28-12-2006, 21:14
слава богу Кучин. я здесь

Алекс Борисыч
28-12-2006, 21:17
На кой фиг вам в квартире пылесборники?
У меня сегодня беда - Рафаелло объелся!

Желудок котёнка меньше напёрстка, что съел всё шесть конфет?

Алекс Борисыч
28-12-2006, 21:18
слава богу Кучин. я здесь

Ну вот наконец то приехал . Ты на каком вокзале?

Алекс Борисыч
28-12-2006, 21:23
Всех женщин с наступающим новым годом, желаю всем быть слабыми , при мужчинах. Дайте хоть раз нам быть сильными.

Алекс Борисыч
28-12-2006, 21:25
Всех мужиков с новым годом. Не расслобляйтесь, а то ..........

Kemal
28-12-2006, 21:27
а то что?

НЕШУТИ
28-12-2006, 21:29
Желудок котёнка меньше напёрстка, что съел всё шесть конфет?

Там больше шести было, все съел! Оттопырился по полной! Перед Новым Годом!

Алекс Борисыч
28-12-2006, 21:33
а то что?

Не провоцируй. Я на провакационные вопросы не отвечаю.:bighug:

Алекс Борисыч
28-12-2006, 21:35
Там больше шести было, все съел! Оттопырился по полной! Перед Новым Годом!

В тихую , один сточил, да?

Алекс Борисыч
28-12-2006, 21:36
А ты считал сколько ты съел конфет?

НЕШУТИ
28-12-2006, 21:39
Не не считал - тамкоробчка за 105 руб., была куплена в подарок(говорил себе -не тащи в дом лишнего!) - штук 12-15 было. Каюсь.....

Алекс Борисыч
28-12-2006, 21:46
у мя дочка с работы принесла шампанское и кофеты "каркунов", вот глядь из за тя пол коробки съел и не икаюсь почему-то.

НЕШУТИ
28-12-2006, 21:48
Н А П О Л Ь З У !

M.P.
29-12-2006, 04:46
Каркунов - на пользу! Эх ничего вы не петрите в красивой морской жизни! (с) Разве это конфеты??!!! (ИМХО) :bad: Есть нужно Столичные! :smile2: И то только свежие - с пылу с жару!!! :chef:

Jseven
29-12-2006, 06:55
Да, коркунов не вкусный..
Вот Грильяж - конфета так конфета! Всем конфетам конфета, втроем можно есть.

M.P.
29-12-2006, 08:19
в Рамстроне на днях увидели чупа-чупс весом в добрый кг - вот где конфета так конфета (леденец так леденец)! облизвать полгода можно )))

Jseven
29-12-2006, 08:23
M.P.,
Что вы делали в РамСТРОне ?! (Строго сощурив глаза)

M.P.
29-12-2006, 08:31
Ну мона ш пыло прото подправить - я ни протиф

Алекс Борисыч
29-12-2006, 20:19
Каркунов - на пользу! Эх ничего вы не петрите в красивой морской жизни! :bad: Есть нужно Столичные! :smile2: И то только свежие - с пылу с жару!!! :chef:

С каких это пор столичную едят, и в какой она теперь упаковке? А если водка будет твёрдой её будут грызть.

Чалыкушу
29-12-2006, 20:29
а я против шикалада
хотя наздоровье, канешн)))

Sweet
29-12-2006, 21:05
Кучин Александр Борисович,
))))Вы только не забудьте потом написать, что вам жена на НГ подарила.Сдаётся мне, что это должен быть мегаадекватный ответ вашей дреле.

п.с. Идея - супер.Сегодня брату советовала подарить жене перфоратор. (У них новая квартира, точно понадибится для семьи, для дома;)))

А у Дашки (ей 2 года) спрашиваем:
- Что бабушке подарить на Новый год?
Она, не задумываясь:
-Пистолет! ))))

НЕШУТИ
29-12-2006, 21:14
Внучка -садистка..............

Sweet
29-12-2006, 21:49
aa-spb,
Не была б столь категорична.Не сомневаюсь, что дети в этом возрасте мыслят гораздо ширШе нас с вами.
Мож она имела ввиду прикуривательнай пистолет ( за бабушкой водится грешок). Или чтоб взрослые подарили игрушечный пистолет бабушке, чтоб та сию минуту передарила его внуку.И тем самым Дашка б хоть раз угодила старшему брату.Или...
)))У них своя логика...

Алекс Борисыч
30-12-2006, 00:55
Всем привет . Только с Ашана приехали с женой. Накупили всякого. А жена красивый бантик, она мне себя подарит на новый год (надеюсь без дрели)

Алекс Борисыч
02-01-2007, 13:11
Всех всех с новым годом. Я проболел дома был, а мои все , 2 дочки ,жена мой брат ,её сестра ну и все наши друзья в рестаране гуляли. Хотели меня вместе с постелью нести, Жена пообещяла к вечеру на ноги поставить . Пришлось в комнате закрываться. Вобщем когда все ушли я порезанное на стол поставил достал всё самое, единственное не успел одется, поздравление президента в трусах стоя слушал, от этого испытывал жуткую неловкость. Говорят как новый год встретишь так его и проведёшь . Мои погуляли хорошо, жена от меня заразилась сейчас горлышко болит, еду лечить её горячим шоколадом в шоколадницу. Ещё раз всех с новым годом всех люблю всем всего желаю.

Чалыкушу
02-01-2007, 13:49
:)

Жду Ваших отч0тоф прям как дети комиксов.)))

M.P.
02-01-2007, 14:06
не успел одется, поздравление президента в трусах стоя слушал, от этого испытывал жуткую неловкость. Говорят как новый год встретишь так его и проведёшь

Главное, шо б вы в реале перед президентом в трусах не оказались )))) А то как в страшном сне бывает: все кругом при галстуках, а некто в одних трусах )))))

Алекс Борисыч
03-01-2007, 18:03
А как вы лечитесь не уж то с лекарствами? Надо бы проголодать денек другой СГ.

Да я так и думал, а как представлю целую кучу гостей дома и все спрашивают , а чё это вы не едите, мы на всякий случай тож подождём. Какие -бы друзья не были компанию надо поддерживать, не проявлять гордыню свою на людях и жену жалко онаж готовит. кстате поздравляет всех сердечно с новым годом свиньи .

M.P.
04-01-2007, 03:37
Спасибо, Александр Борисович! Однако год свиньи еще не наступил. Это ж по китайскому календарю, а там другие правила )))

"Согласно китайской традиции, Новый год наступает с первым днем первого месяца по лунному календарю". Так что ждите, в новостях непременно сообщат, когда же именно это случится )))

Алекс Борисыч
04-01-2007, 03:53
"Согласно китайской традиции, Новый год наступает с первым днем первого месяца по лунному календарю". Так что ждите, в новостях непременно сообщат, когда же именно это случится )))[/QUOTE]

Китай ци в большенстве своём будисты? сЛУЧАЙНО НА ГЛАЗА САЙТ МАСОНСКИЙ ПОПАЛСЯ ТАК ВОТ ТАМ ПИШУТ что в тайных знаниях именно перерождение после смерти наступает. Ну и тд . Одни пишут что магдалина проститутка , короче только будизм грязью не полили. А чтоб будистом стать нечего обрезать ненадо?

Jseven
04-01-2007, 08:26
А чтоб будистом стать нечего обрезать ненадо?
Ничего, за исключением всех своих желаний.

Алекс Борисыч
04-01-2007, 20:34
Ничего, за исключением всех своих желаний.

Это правельно, но самая большая засада в том чтоб не убить не одно живое существо, будь то насекомое или зверёк какой. Одна девчёнка приехала с тибета в душе будистка , хватило её не надолго а тоесть до вечера пока комары не появились. Резюме. Без святого духа не отмахаться от природы матушки в России.

Алекс Борисыч
04-01-2007, 20:51
Я вас не узнаю че то , какой день на голоде, тоесть на какой день такие зубы вырастают.

Алекс Борисыч
07-01-2007, 22:59
Привет кончились дни обжёрства, теперь пост и голод, в качестве искупления греха. Всё таки еда поразительная гадость , сегодня первый день сухого или сырого , день покажет, голова тяжёлая и ленивая , сплю много ленюсь .

M.P.
07-01-2007, 23:39
не, еда - это хорошо и вкусно, и даже полезно. Но не всякая. )))

Успехов вам в голодании!

Алекс Борисыч
08-01-2007, 04:52
В каждой еде можно найти, вредное вещество . Вот зима в этом году небывалая, значит нужно ждать какой нибудь бяки (болезни ) с которой мы не знакомы. Леса наши сгорят Будет пустыня , короче если хочется надо есть, вредно но организму нужно.

Jseven
08-01-2007, 15:22
Еду нужно заслужить.

Алекс Борисыч
08-01-2007, 22:31
Служить надо закону, людям или деньгам. Я не одного не видел который хотел бы заслужить еду. Не надо её вносить в разряд мировозрения.

Jseven
08-01-2007, 22:45
А ВЫ ЗАСЛУЖИЛИ ТО ЧТО СЛОПАЛИ СЕГОДНЯ?*

Алекс Борисыч
08-01-2007, 22:58
Вобще я сегодня с дочкой ходил в театр Пушкина на Тверском бульваре по приглашению актров Легчиловой и её мужа называется "Путники в ночи" Жутко поругался со своим родным братом, который жил у меня, а теперь ушёл ,и сильно потрепал нервы больной жене которая не пошла в татр, а принимала горькие лекарства. Сейчас сижу у компа и думаю заслужил ли я еду сегодня которую поглотил. Голод наказаниее или поощрение.

Jseven
08-01-2007, 23:04
Нет, еду вы не заслужили. По крайненй мере вкусную..
Ваше тело ведь не виновато что вы такой..

Алекс Борисыч
08-01-2007, 23:11
Специально принёс банан три мандарина и апельсин, поем сегодня не вкусно. Мнение о вкусе все субъективные, что вам плохо мне вкусно. Лучше чего нибудь из Фуко напишите.

Чалыкушу
09-01-2007, 17:18
Кучин Александр Борисович,
:)
Если по-настоящему голодны - заслужили.)
Если так, чуственность свою вкусовую побаловать - не, нинада тада.)))

Банан-мандарины-апельсины... мммм... ниешьте, раз нифкусна.)
Атдайте мне.)))

Алекс Борисыч
13-01-2007, 01:40
Кучин Александр Борисович,
:)
Если по-настоящему голодны - заслужили.)
Если так, чуственность свою вкусовую побаловать - не, нинада тада.)))

Банан-мандарины-апельсины... мммм... ниешьте, раз нифкусна.)
Атдайте мне.)))

Нет я не могу отдать вам то что я не заслужил, тем боллее это самое большое наказание для меня , самобичевание вот цель поголощения этих продуктов(невкусных)

Алекс Борисыч
13-01-2007, 01:44
[QUOTE=Jseven;Ваше тело ведь не виновато ,что вы. Я страшно напуган вашими картинками, вы проводите эксперемент по замбированию, в моём подсознание появилась тревога. Срочно пошёл есть , а то вдруг рот зарубцуется, а через ж..... есть не вкусно.

_vr_
13-01-2007, 12:36
А если зарубцуется не то, что вы думаете, а совсем наоборот? Не торопитесь есть, разберитесь со своим подсознанием.

Алекс Борисыч
14-01-2007, 00:06
:help: А если зарубцуется не то, что вы думаете, а совсем наоборот? Не торопитесь есть, разберитесь со своим подсознанием.

Решил воспользоваться вашим советом, сунул 2 пальца пока всё не усвоилось , и пошёл к сестре жены она именно с подсознанием других людей и разбирается . На мой вопрос что у меня быстрей зарубцуется она ответила массой других вопросов с которыми я справился с помощью моей жены, про дество , школу, армию. Сеанс не удался я не заплакал , а сестра сказала что нужно повторить только не у нас дома , а в каком нибудь ресторане, там нам мешать не будут. От неё поступило предложение вступить вместе со мной в орден тамплиеров. :help: :doctor: Жена выдавлевает из меня последние силы в данный момент всех поздравляет с новым годом протерая меня томпоном с какимто тоником. И самое главное говорит что не стоит её боятся, а взглянуть на неё с другой стороны (на сестру). С какой именно уточнять не стал. 100 процентная отмазка . Всем пока.

_vr_
14-01-2007, 08:01
Куда вы засунули пальцы? Если в рот, то прежде чем задавать вопрос сестре жены, их надо было вытащить. А так, думаю, она просто не разобрала ваш вопрос. Перезадайте его в более спокойной обстановке.

Алекс Борисыч
15-01-2007, 02:34
Куда вы засунули пальцы? Если в рот, то прежде чем задавать вопрос сестре жены, их надо было вытащить. А так, думаю, она просто не разобрала ваш вопрос. Перезадайте его в более спокойной обстановке.

Не беспокойтесь не в рот, а вы думаете с чего она мне в тамплиеры предложила вступить.

Алекс Борисыч
27-01-2007, 22:05
Привет . Не голодаю , жду поста, не знаю стоит ли поздровлять с похолоданием. Не давно вычитал что география земли есть отражение из космоса, тоесть , если река то её путь в космосе повторяет млечная дорога.

Sweet
03-02-2007, 20:50
Кучин Александр Борисович,
Не пропадайте так надолго.
Вам в этом дневнике необязательно голодать, тут Ра-а-а-зное)
Мы уже успели соскучится по вашим рассказам о себе, жене и подруге.

M.P.
04-02-2007, 03:09
Полностью солидарна со Свит! Не пропадайте! )))

Jseven
04-02-2007, 07:25
Не давно вычитал что география земли есть отражение из космоса, тоесть , если река то её путь в космосе повторяет млечная дорога.
А если болото?

M.P.
04-02-2007, 07:52
А еще реки текут всяко-разно, а Млечный путь все в одном направлении...

Jseven
04-02-2007, 11:04
M.P.,
А еще Земля вертится...