PDA

Просмотр полной версии : Мой подарок себе любимой на ДР (27 дней)


Страницы : [1] 2

Tetianik
09-08-2012, 16:42
Всем приветик! Сегодня зарегестрировалась, но форум читаю больше года...
С понедельника собираюсь сесть на длительное голодание, планирую максимум 30, но не меньше 21. Опыт 21 уже есть в июне прошлого года. Вот подумала если буду вести дневник, то есть шанс не сорваться:-) Цель- сбросить опять вес как в прошлый раз и не набрать как сейчас, ну и оздоровиться или как бы правильней сказать обновиться:super: Сегодня еще ем все, а завтра по плану до обеда рыба, а потом только овощи и фрукты до понедельника. Может кто еще так планирует, было б не плохо вместе...

YukkiDes (mery)
10-08-2012, 08:14
А я сегодня начала :) Можно следить за Вашими успехами, не прогоните ведь, нет? :) Правда, я совсем новичок.

Ari
10-08-2012, 08:49
Всем приветик! Сегодня зарегестрировалась, но форум читаю больше года...
С понедельника собираюсь сесть на длительное голодание, планирую максимум 30, но не меньше 21. Опыт 21 уже есть в июне прошлого года. Вот подумала если буду вести дневник, то есть шанс не сорваться:-) Цель- сбросить опять вес как в прошлый раз и не набрать как сейчас, ну и оздоровиться или как бы правильней сказать обновиться:super: Сегодня еще ем все, а завтра по плану до обеда рыба, а потом только овощи и фрукты до понедельника. Может кто еще так планирует, было б не плохо вместе...

А какие результаты были в прошлый раз?)
Я в понедельник планирую продолжить. постараюсь проголодать дней 5)
Сегодня арбуз, завтра что-нидь посущественней)

Tetianik
13-08-2012, 15:46
О всем привет опять! Я новичок на форуме и что то не могла найти где начала дневник, а теперь нашла ( правда в другом месте еще начала) сейчас удалю, даже не думала что у меня уже гости есть!!! Так рада, даже словами не описать!!! Конечно никого не прогоню, всем буду рада!

Tetianik
13-08-2012, 15:47
Для Аri, cейчас поищу свои записи и все подробно опишу если Вас заинтересовало.

Tetianik
13-08-2012, 15:53
1-й день, 13.08.2012 год. Голод на воде.
Вес 80,6 кг- если коротко, то жиртрест!!!
Хочу сразу сказать, что вес я набрала исключительно по своей вине, заедала стрессы, плохое настроение и проблемы...а иногда просто объедалась, ну что тут скажешь, что есть, то есть, будем исправлять...

Tetianik
13-08-2012, 16:16
Опыт прошлого голодания из моих записей ( на форуме не писала)
Мой вес был 22.06.2011 года 79 кг, параметры живот 98см, бедра 113 см, талия 82 см, объем груди 105 см, под грудью 89 см.
После 21 дня голода на воде мой вес стал 13.07.2012 года - 70, 8 кг, параметры живот 92 см, бедра 102 см, талия74 см, объем груди 97 см, под грудью 84 см.
После выхода на цитрусовых соках мой вес стал 63 кг 13.08.2012 года, параметры живот 88 см, бедра 100 см, талия 72 см,объем груди97 см, под грудью 84 см
И еще все уменьшалось до моего ДР , который в сентябре, а потом я на радостях что похудела начала есть все подряд и пошло поехало. Теперь хочу все повторить и исправить, надеюсь меня тут поддержат...

Tetianik
13-08-2012, 16:39
Сдела замеры только что: над грудью - 99 см, объем груди - 105 см, под грудью - 89 см, талия - 82 см, живот - 93 см, бедра - 113 см, ляжка - 62 см, колено - 41 см, икра - 40см, щиколотка 21 см, рука - 33 см, шея - 35 см

Milagro
13-08-2012, 18:36
Tetianik, легкого голода! :-)

Desire
13-08-2012, 18:49
Для Аri, cейчас поищу свои записи и все подробно опишу если Вас заинтересовало.

И мне очень-очень интересно:prv03:

Желаю удачи

http://s2.-Ved-/d937215aeb929669dc1b751e792fb5ad.gif (http://smayliki.ru/smilie-140659527.html)

На-Талия
13-08-2012, 19:03
а потом я на радостях что похудела начала есть все подряд и пошло поехало. Теперь хочу все повторить и исправить, надеюсь меня тут поддержат...

Знакомая история!

я набрала исключительно по своей вине, заедала стрессы, плохое настроение и проблемы...а иногда просто объедалась, ну что тут скажешь, что есть, то есть, будем исправлять...

Тоже знакомая история!
Конечно поддержим! И будем исправлять!
Tetianik, не поняла я только - сколько хочешь голодать?

На-Талия
13-08-2012, 19:06
Сдела замеры только что: над грудью - 99 см, объем груди - 105 см, под грудью - 89 см, талия - 82 см, живот - 93 см, бедра - 113 см, ляжка - 62 см, колено - 41 см, икра - 40см, щиколотка 21 см, рука - 33 см, шея - 35 см
Слушай, ну у нас точно почти одинаковые параметры!
Вот пузик тока у меня значительно больше, есть к чему стремиться!:-)

На-Талия
13-08-2012, 19:07
После выхода на цитрусовых соках мой вес стал 63 кг 13.08.2012 года, параметры живот 88 см, бедра 100 см, талия 72 см,объем груди97 см, под грудью 84 см
И еще все уменьшалось до моего ДР , который в сентябре

Очень классно! Верни это всё обязательно, и больше
не теряй!!!

Tetianik
13-08-2012, 19:58
Хочу 30 дней на воде))
Да вот начинаю возвращать:) буду все писать каждый день!

Tetianik
13-08-2012, 20:06
Ответ для Desire

Написала результаты прошлого несколько сообщений назад...
Спасибо что за глянула в гости! Так приятно:-)

Tetianik
14-08-2012, 06:08
2-й день

Встала в 6 утра, 20 мин крутила обруч, потом был самостоятельный поход в т...., потом сделала не приятную процедуру ( клизму), так вчера не хотелось вставать раньше, отложила на сегодня... У нас сутки валит конкретный дождь и так мерзко на улице, очень тяжело вылезать из постели...ну вот так пока все, думала пресс покачать, но лень... Может вечером за ставлю себя что нить спортивное поделать... Сегодня не взвешивалась, села батарейка , а так буду каждое утро писать вес..сейчас на работе уже - буду водичку попивать...

Ari
14-08-2012, 06:53
Неужели правда решилась на 30 дней? это же целый месяц, да и потом выход месяц) офигеть.. завидую (по дружески) твоему настрою)) Удачного и не напряжного голодания)

YukkiDes (mery)
14-08-2012, 08:36
Хочу 30 дней на воде))
Да вот начинаю возвращать:) буду все писать каждый день!

Присоединяюсь - решиться на месяц - шикарно!!!
Я вот проведу первое голодание, проанализирую себя, свой организм, и тогда тоже решусь на длительное! Дней 28 :)

Tetianik
14-08-2012, 08:39
Спасибо Ari. Решилась то решилась, а как оно получится... Вот только 2 й день, а сижу про еду думаююю))) попила кипяточка, вроде полегчало, сейчас опять налью, самое плохое что у меня нет возможности где-то уединится, сижу в офисе где все пьют чай и кофе с печеньками и пирожками целый день...

YukkiDes (mery)
14-08-2012, 08:43
Спасибо Ari. Решилась то решилась, а как оно получится... Вот только 2 й день, а сижу про еду думаююю))) попила кипяточка, вроде полегчало, сейчас опять налью, самое плохое что у меня нет возможности где-то уединится, сижу в офисе где все пьют чай и кофе с печеньками и пирожками целый день...

Оооо, понимаю тебя... Сама тоже в офисе сижу, да еще день рождения, коллеги конфетки подарили, да я и сама им пирожные принесла... и вот кушают все, да еще меня волоком тащат. Кое-как отвязалась от них >_<
Держись давай :)

Tetianik
14-08-2012, 08:44
Да YukkiDes конечно надо проверить себя сначала, а потом на длительное садиться, правда я на 21 села без проверки, как то спонтанно получилось... Теперь примерно знаю что и как и вроде не страшно..

Tetianik
14-08-2012, 08:46
Оооо, понимаю тебя... Сама тоже в офисе сижу, да еще день рождения, коллеги конфетки подарили, да я и сама им пирожные принесла... и вот кушают все, да еще меня волоком тащат. Кое-как отвязалась от них >_<
Держись давай :)


И ты держись, тут у меня форум не работал пол часа, так я испугалась, думаю самые сложные первые дни, а поделиться не с кем будет и никто не поддержит...

YukkiDes (mery)
14-08-2012, 09:31
И ты держись, тут у меня форум не работал пол часа, так я испугалась, думаю самые сложные первые дни, а поделиться не с кем будет и никто не поддержит...

какие-то проблемы с базами данных, да? И у меня то же самое(((

Tetianik
14-08-2012, 11:23
Все таки как много свободного времени появляется когда не кушаешь, вот только на голоде это замечаешь. Вот сейчас обед как раз все поели на работе , а как сидела за компопм, так и сижу, скоро все работу переделаю, хорошо вот на форум от влечься можно, читаю дневнички и лучше становится... В этот раз мне что тяжелее чем в первый, только благодаря форуму не срываюсь, уже как то стыдно будет:)
Самочувствие пока норма, чувство голода терпимое, можно сказать маленькое... О и голова не болит, это меня радует, язык пока вроде розовый, наверно еще мало времени прошло...

Ari
14-08-2012, 13:45
Все таки как много свободного времени появляется когда не кушаешь, вот только на голоде это замечаешь. Вот сейчас обед как раз все поели на работе , а как сидела за компопм, так и сижу, скоро все работу переделаю, хорошо вот на форум от влечься можно, читаю дневнички и лучше становится... В этот раз мне что тяжелее чем в первый, только благодаря форуму не срываюсь, уже как то стыдно будет:)
Самочувствие пока норма, чувство голода терпимое, можно сказать маленькое... О и голова не болит, это меня радует, язык пока вроде розовый, наверно еще мало времени прошло...

Мне тоже в этот раз, почему-то значительно труднее голодать( Да и времени лишнего вагон).. Жду, скорее бы спать) Только во сне есть не хочу)

Tetianik
14-08-2012, 18:45
Оооо, понимаю тебя... Сама тоже в офисе сижу, да еще день рождения, коллеги конфетки подарили, да я и сама им пирожные принесла... и вот кушают все, да еще меня волоком тащат. Кое-как отвязалась от них >_<
Держись давай :)

Прости ты мне тут написала про День рождения, а я видать про еду только думаю и не внимательно читаю - прочитала, что у коллеги ДР, а он у тебя! Поздравлю! :prv03:

Tetianik
15-08-2012, 19:03
3-й день

Сегодня утром взвесилась ( поставила новую батарейку) и Оооо ужас 81,7 кг
Ну вот теперь не знаю, может весы меньше показывали или поправилась, ну да ладно буду уже отталкиваться от этого веса... Правда у меня должны быть сейчас кд и я все отекшая, ну в общем не знаю... Хочу завтра попробовать воду не пить, но не знаю - это очень тяжело...
Целый день на работе, вечером накупила себе всяких отпадных вещей для стимула, ну вот сижу любуюсь:)
Муж согласился закрывать глаза на мою голодовку с условием, что я не буду становиться вегетарианкой, я взвесила все за и против и согласилась... А сынок сегодня выдал - сказал мама ты такая толстенькая, ну все теперь точно не сорвусь буду идти до конца!!!! Очень этого хочу!!! Ладненько, буду ложиться спать, всем спокойной ночи!
Утром был обруч 25 минут и со спортом пока все:((

Milagro
15-08-2012, 19:10
Tetianik, ну сыночек дает... Прям как мой мч:" у тебя целлюлит в 20 лет" прям реально после таких слов хоть год голодай. Зато у нас будет стимул. Доброй ночи!

На-Талия
15-08-2012, 19:17
А сынок сегодня выдал - сказал мама ты такая толстенькая, ну все теперь точно не сорвусь буду идти до конца!!!!
Дааа уж! Устами младенца...
Хороший "волшебный пендаль"!:-)

На-Талия
15-08-2012, 19:18
Целый день на работе, вечером накупила себе всяких отпадных вещей для стимула, ну вот сижу любуюсь:)
Держись, Tetianik, ты обязательно скоро будешь их носить!

Ali
15-08-2012, 20:13
Удачи! Для настроения сделай себе линеечку :prv03:

Tetianik
16-08-2012, 07:10
Спасибо! А линеечку я пробовала, но что-то не получилось, сложно это для меня:) я даже не знаю как тут все фотки вставляют и открытки, пробовала никак, спрашивать у кого то неудобно... и выделенный шрифт н могу сделать...

Tetianik
16-08-2012, 07:23
4-й день СУХОЙ ГОЛОД(1-й день)

Утром был обруч 30 минут, потом надумала сделать клизму кофейную, полегчало и как-то чувство голода притупилось...очень хочется есть и вчера не могла спать, все мысли про еду...
Вот забыла взвеситься-расстроилась, вечером не тот вес, надо утром, он всегда меньше:)
Сейчас на работе, сижу такая прЫнцесса - сделала макияж и воду даже не пью, попробую продержаться в сухую уж не знаю сколько.

На-Талия
16-08-2012, 07:45
Tetianik, привет!
Выкладывай фотографии вот по этой схеме:

Заходишь в расширенный режим,
затем - вложения,
затем - управление вложениями,
затем - прикрепить файл с компьютера,
затем - загрузить.
И если больше ничего писать не собираешься,
нажимай - ответить.
Попробуй - должно получиться.
С нетерпением ждём!

На-Талия
16-08-2012, 07:47
А выделенный шрифт можно сделать так:
выделяешь нужное мышкой и нажимаешь букву В в менюшке, где набираешь сообщение (вверху).

Tetianik
16-08-2012, 08:10
Спасибо

С выделенным шрифтом разобралась:)

Tetianik
16-08-2012, 08:15
Tetianik, привет!
Выкладывай фотографии вот по этой схеме:


С нетерпением ждём!

А фотки я свои и не хотела выкладывать, да я и не фотографирую этот жир, это разве если дюймовкой стану , то может быть... Хотела поздравительную открытку вставить , но не получилось... Но спасибо буду позже пробовать, пошла работать

Tetianik
16-08-2012, 08:16
А вот не пить воды пока прикольно, думаешь не про еду, а про воду и то пока не часто, может потому как не жарко сейчас, у нас третий день валит дождь...

Desire
16-08-2012, 08:55
Tetianik, обычно 4 день самый тяжелый, на пятый уже кушать не хочется и легче голодать:-)

держись!
http://s2.-Ved-/fd0f280843c2ec196ec24fb5fa370427.gif (http://smayliki.ru/smilie-250038951.html)

Tetianik
16-08-2012, 14:13
На работе пока... 5 часов вечера... Воды не пила, на удивление ничего не болит...хоть б не накаркать ... Вечером иду на премьеру в кинотеатр, фильм "Неудержимые", повтыкаю на пристарелых голливудских звезд...муж будет рядом жевать попкорн:)

На-Талия
16-08-2012, 14:49
фильм "Неудержимые"

Мой ребёнок сёдня ходил с друзьями (им по 16 лет),
говорит - супер.

Tetianik
16-08-2012, 15:10
Значит моему мужу точно понравится, он как ребенок у меня :good:

Tetianik
17-08-2012, 08:13
5-й день СУХОЙ ГОЛОД (2-й день)

Вес 80,8 кг (-0,9 кг) за 2 дня

Доброе время суток дорогие мои!
Я как обычно на работе, ничего сегодня не пью опять, ну и не ем конечно... Вчера была в кино, муж меня пытался угостить чем нибудь вкусненьким, но я сдержалась, правда с большим трудом, чуть не сорвалась, но в последний момент все таки заставила себя сказать официанту, что я ничего не буду...
Сейчас я очень этому рада, а то 4 дня голода были б коту под хвост...
Самочувствие мое нормальное, пить даже не хочется, а вот есть да, конечно б съела слона))) во рту как будто рота солдат сняла сапоги, полощу жидкостью специальной. Сегодня иду в русскую баню, да читала что не рекомендуют, но я пойду, хорошо себя чувствую, да и в прошлый голод я ходила, да и срок голодания не велик, уже после 2-х недель да , стремно будет...тогда и без бани в глазах темнеет...
Сегодня утром крутила обруч 25 мин. Завтра выходной, может за ставлю себя на степпере походить и может на беговой (дома), ну и пресс, вот такие у меня планы.

Fikra
17-08-2012, 11:30
Tetianik, привет:-)
Хорошая динамика! Умничка!!
Желаю тебе хорошего голода и достижения результатов!
У меня вопрос, а ты в прошлом году на цитрусах месяц выходила?

Tetianik
17-08-2012, 16:18
Tetianik, привет:-)
Хорошая динамика! Умничка!!
Желаю тебе хорошего голода и достижения результатов!
У меня вопрос, а ты в прошлом году на цитрусах месяц выходила?

Спасибо! Спасибо что заглянула ко мне, а то что то никто не заходит... Не умею я интересно писать)))
По поводу выхода: пила разбавленные цитрусовые фреши и даже процеженные неделю, потом просто разбавленные неделю, а потом не разбавленные неделю и еще ела ананас. Так что да 21 день выхода я соблюдала, потом еще две недели ела фрукты и овощи ( в основном помидоры и огурцы из овощей)
Теперь хочу это повторить хотя бы, но лучше конечно если получится 30 дней...правда мне тяжеловато, постоянно соблазны...

Tetianik
17-08-2012, 16:29
Вот только вышла из банного комплекса, сижу на воздухе, благо дождь закончился и так свежо, просто блаженство. Значит все по порядку: зашла я в парил очку минут на 10 полежала, потом окунулась в ледяной бассейн на 5 сек и полежала на летней площадочке на лежачее минут 15, потом в бассейне включила гидромассажную кнопку( бьет сильной струей воды), минут 15 по массажировала живот, ляхи и бока, потом опять пошла в парилку, там меня парил банщик дубовыми вениками и растирал березовыми- это конечно супер-пиллинг и запах обалденный, тоже минут 15. Потом вышла и на лежачке с подогревом меня натерли перемолотыми овсяными хлопьями с оливковым маслом размешаны, тоже минут 15 натирали и минут 15 полежала я с этим чтоб впиталось. Вот потом в душ и теперь я такая сижу на улице довольная.
Есть конечно хочу немного и пить чуть чуть, но если занята чем то, то забываю. Скорей бы спать и тогда у меня будет 2 дня на сухую:)
Кд у меня так и не начались, ну будем ждать...

Milagro
17-08-2012, 16:31
Tetianik, ох как повезло тебе :-) тоже так хочу.. Но сил у меня не много! :-)
Хоть порадовало сегодня одно: брат сказал,что сильно похудела. Но я почему-то не замечаю....

На-Талия
17-08-2012, 18:09
Вот только вышла из банного комплекса, сижу на воздухе, благо дождь закончился и так свежо, просто блаженство. Значит все по порядку: зашла я в парил очку минут на 10 полежала, потом окунулась в ледяной бассейн на 5 сек и полежала на летней площадочке на лежачее минут 15, потом в бассейне включила гидромассажную кнопку( бьет сильной струей воды), минут 15 по массажировала живот, ляхи и бока, потом опять пошла в парилку, там меня парил банщик дубовыми вениками и растирал березовыми- это конечно супер-пиллинг и запах обалденный, тоже минут 15. Потом вышла и на лежачке с подогревом меня натерли перемолотыми овсяными хлопьями с оливковым маслом размешаны, тоже минут 15 натирали и минут 15 полежала я с этим чтоб впиталось. Вот потом в душ и теперь я такая сижу на улице довольная.

Какая красота! Не умеешь интересно писать - ты умеешь вкусно писать!
Хорошие у вас в Киеве банные комплексы!
Очень за тебя рада. На голоде для кожи и вообще для организма
сплошное блаженство и полезность. Правда опытные голодальщики могут
меня тапками закидать - в баню нельзя, тем более на сухом.
Но я тоже с удовольствием хожу каждую субботу в сауну с бассейном,
правда без банщиков с притираниями.:-)

На-Талия
17-08-2012, 18:14
Спасибо! Спасибо что заглянула ко мне, а то что то никто не заходит.

Я почти всегда захожу,
только не всегда пишу.:-)
Буду писать почаще.:-)
http://s17.-Ved-/d6b57bc33622e1ed685267db6f38938e.gif (http://smayliki.ru/smilie-1017225063.html)

Desire
17-08-2012, 21:56
Tetianik, Класно ты попарилась:prv03:

У нас в городе нет такого :-) но за тебя я очень рада:-)

Tetianik
18-08-2012, 08:05
Tetianik
Хоть порадовало сегодня одно: брат сказал,что сильно похудела. Но я почему-то не замечаю....

Как так не замечаешь, а по вещам??? Если мужчина сказал значит правда:good:

Tetianik
18-08-2012, 08:11
Я почти всегда захожу,
только не всегда пишу.:-)
Буду писать почаще.:-)
http://s17.-Ved-/d6b57bc33622e1ed685267db6f38938e.gif (http://smayliki.ru/smilie-1017225063.html)


Ура! всегда жду!

Да я тоже читала что в баню нельзя, но я думаю в самом начале можно... в след раз париться может не буду, а натираться буду еще б не плохо массажи делать, но они такие дорогие и надо штук 20 сделать подряд что бы заметно было, я на прошлом голоде делала, а теперь не знаю посмотрю недели через 2...
Завтра иду все в школу покупать - мы идем в 1-й класс, надо много денег)))

Tetianik
18-08-2012, 08:13
Tetianik, Класно ты попарилась:prv03:

У нас в городе нет такого :-) но за тебя я очень рада:-)

Спасибо! Спасибо что заглянула! Как так нет, должно быть! Ты в каком городе (если не секрет)...

Tetianik
18-08-2012, 08:20
6-й день сухой голод (3-й день)

Вес 79.6 кг - отвес за сутки 1.2 кг
Обруч крутила 25 мин
Состояние нормальное, ничего не болит, сухости во рту практически нет.
Планирую эти сутки провести полностью без контакта с водой, буду целый день дома, ну и вчера я тчательно в бане помылась, так что думаю не страшно)) Во рту гадость - это меня на голоде больше всего не устраивает(( Как с людьми общаться??? И еще не целоваться...
Сейчас еще поваляюсь и буду пресс качать - потом отпишусь...

Tetianik
18-08-2012, 12:39
Покачала пресс 2 подхода по 100 раз, на степпере 15 мин, на беговой 20мин
Программа минимум выполнена! Кстати по маленькому хожу регулярно, хоть и не пью ничего- прикольно.
Улеглась, буду теперь до вечера телек втыкать. Мама поставила печь хлеб в хлебопечке, запах стоит в квартире не для слабонервных голодающих и еще на балконе стоят 3 ящика помидор от тети с огорода - натуральные, огромные розовые и оранжевые, бычье сердце и хурма называются, короче пристрелите меня, так хочу горячую корочку хлеба с помидорой большой...
Попробую заснуть...

На-Талия
18-08-2012, 12:55
Мама поставила печь хлеб в хлебопечке, запах стоит в квартире не для слабонервных голодающих и еще на балконе стоят 3 ящика помидор от тети с огорода - натуральные, огромные розовые и оранжевые, бычье сердце и хурма называются, короче пристрелите меня, так хочу горячую корочку хлеба с помидорой большой...
Попробую заснуть...

Держись и не поддавайся на провокации!
Мои мужики притащили свежеиспечённые беляши и чебуреки с рынка - запах аж в лифте ещё сохранился - а я героически водички со льдом хряпнула, и на форум.:-)

Tetianik
18-08-2012, 16:50
Спасибо Наташенька! Держусь.
Вызвали на работу, съездила за рулем туда-обратно, вс ок.
Чувствую себя ок, но по лестнице на работе на 3-й этаж еле еле и это я сегодня без каблуков... В понедельник после каждого этажа буду отдыхать...
Лицо покрасневшее...теперь опять лежу, хочу еще завтра продержаться без воды, ну не буду загадывать...

Milagro
18-08-2012, 19:55
Tetianik, по одеждам - даже не знаю. купила новые штаны, на 2 размера меньше, влезаю, но немного талия торчит из них, а так верха талии ооочень узкий, ниж живота надо подубрать)

Fikra
19-08-2012, 05:04
Спасибо! Спасибо что заглянула ко мне, а то что то никто не заходит... Не умею я интересно писать)))
По поводу выхода: пила разбавленные цитрусовые фреши и даже процеженные неделю, потом просто разбавленные неделю, а потом не разбавленные неделю и еще ела ананас. Так что да 21 день выхода я соблюдала, потом еще две недели ела фрукты и овощи ( в основном помидоры и огурцы из овощей)
Теперь хочу это повторить хотя бы, но лучше конечно если получится 30 дней...правда мне тяжеловато, постоянно соблазны...

Tetianik, пишешь ты интересно и очень подробно!! Просто еще не привыкли к твоему дневничку! Подожди пару дней.. и будут свои читатели!
Умничка, что на СГ. Я тоже через недельку хочу. Сейчас недельку на соках, решила еще арбуз добавить.
21 выхода - сильнее, чем 21 день голода. Молодец. Буду тоже держаться! :-)

Tetianik
19-08-2012, 05:42
Tetianik, Молодец. Буду тоже держаться! :-)

Спасибочки!
Ты сейчас на море будешь - пей соки и ешь арбузик, потом поголодаешь, как раз отдохнешь капитально и тогда с новыми силами !

На-Талия
19-08-2012, 05:43
Tetianik, привет!
Как ты сегодня?

Tetianik
19-08-2012, 05:46
7-й день сухой голод ( 4-й день)

Вес 78,1 кг отвес -1,5 кг за сутки
Если б такой отвесик был и на водном голодании:)
Только проснулась, всем доброе утро!
Сегодня у меня много дел, буду мотаться по городу, даже не знаю как мне будет, ну увидим...
До встречи...

Tetianik
19-08-2012, 05:49
Tetianik, привет!
Как ты сегодня?

Приветик! Я попробую продолжить на сухом, а ты как?

На-Талия
19-08-2012, 05:56
Приветик! Я попробую продолжить на сухом, а ты как?
Молодец! Сил тебе!
А я как - отписалась у себя, глянь.:-)

Tetianik
19-08-2012, 05:58
О, я уже не новичок, а участник:-)

Tetianik
19-08-2012, 06:21
Вес сейчас 78 кг ровно!
Был самостоятельный стул, без напрягов, чему я очень удивлена, откуда ему взяться. Завтра наверно сделаю клизму, без этого всетаки никак, надо очищаться...

Desire
19-08-2012, 07:21
Ты в каком городе (если не секрет)...

Не секрет:-) в Черновицкой области есть такой город - Новоднестровск:-)

Desire
19-08-2012, 07:25
Вес сейчас 78 кг ровно!
Был самостоятельный стул, без напрягов, чему я очень удивлена, откуда ему взяться. Завтра наверно сделаю клизму, без этого всетаки никак, надо очищаться...


Tetianik, на сухом голоде (если у тебя сейчас сухой еще) нельзя делать клизму

Tetianik
19-08-2012, 13:39
Tetianik, на сухом голоде (если у тебя сейчас сухой еще) нельзя делать клизму

Завтра уже не буду на сухом с утра уже на водичке, хватит 4 дня...

Milagro
19-08-2012, 13:40
Tetianik, молодец, я максимум 2-3 могу :-)

Tetianik
19-08-2012, 13:53
Не секрет:-) в Черновицкой области есть такой город - Новоднестровск:-)понятненько, ну може у вас нету , хотя Карпаты там всегда есть сауны... Я кстати 2 недели назад была в Черновицкой области и в Ивано- Франковской, но дальше чем ты... Останавливалась на базе в лесу - красота!!!! , а воздух словами не описАть... Была в Вижнице -это Черновицкая область, вот:-)

Tetianik
19-08-2012, 14:00
Сегодня пол дня ходила по магазинам, ну ездила конечно на машине, но всеравно еле притащилась, за рулем был правда муж, мне кажется я заторможенная, ну и под конец я уже думала только о том, как лечь где нибудь...зато не зря форму в 1-й класс купили, а то у нас такой размер миниатюрный, все было огромное, но нашли:)
Сегодня еще продержусь без воды, а завтра уже не хочу, на работе вдруг плохо станет, голова еще не болит, но такое состояние как сейчас начнет. Мысли конечно только о еде! У нас жарко, днем мне хотелось " Мохито" , много - ведро б выпила. Спать что -то не могу и вчера до 2 х ночи не засыпалось.

На-Талия
19-08-2012, 18:51
Tetianik, привет!
Молодец, хорошо держишься!
А вес какой? Сколько уже ушло с начала?

Tetianik
20-08-2012, 08:10
Tetianik, привет!
Молодец, хорошо держишься!
А вес какой? Сколько уже ушло с начала?

Приветик! Спасибо! Ну получается ушло 5.3 кг

Tetianik
20-08-2012, 08:21
8 - й день уже на воде
Вес 76,4 кг отвес за сутки - 1,5 кг

Доброе утро дорогие мои форумчане!!!

Сегодня встала в 6 утра, но проснулась в 5, выпила 250 гр водички и 30 мин крутила обруч, потом выпила еще 250 гр водички и опять был самостоятельный поход к белому другу ( вот странно, на прошлом голоде я ни разу не ходила, пока есть не начала). Потом я сдела клизму и что - то меня подташнивать начало, но сейчас сижу на работе, вроде все ок. Самочувствие нормальное, голова правда такая тяжелая, на языке белый налет небольшой и вот еще во рту нет гадости, на мужа хекала - сказал вообще ничем не пахнет и спросил жива ли я еще:) Пока все, ничего интересного, у нас идет дождь, ну я рада, мне свежо как-то

Fikra
20-08-2012, 09:25
Tetianik, умничка! Хорошие результаты.
Так держать!
Я тоже хочу на след.неделе СГ устроить на несколько дней.. И бодиком заняться, как только спина позволит.

Tetianik
20-08-2012, 09:53
Tetianik, умничка! Хорошие результаты.
Так держать!
Я тоже хочу на след.неделе СГ устроить на несколько дней.. И бодиком заняться, как только спина позволит.

Спасибо:prv03: Я вот подумала может устроить себе такие каскады 4 дня на воде, а 4 в сухую-это конечно жесткач конкретный, но зато вес быстрей уйдет, так уже хочется стройной быть, надоело жиром трусить...да и будет мне потом урок, перед тем, как обжираться буду думать про эти каскады.

Tetianik
20-08-2012, 12:20
Сижу на работе, попиваю водичку, у меня начались кд, вот такие новости.

На-Талия
20-08-2012, 12:23
Вес 76,4 кг отвес за сутки - 1,5 кг

Отличный отвес! Тем более для 8-го дня.

Tetianik
20-08-2012, 12:30
Отличный отвес! Тем более для 8-го дня.

Спасибки:) с водичкой такого не будет увы...

На-Талия
20-08-2012, 12:40
Спасибки:) с водичкой такого не будет увы...

Всякое бывает. У меня на воде до -2кг было.

Tetianik
20-08-2012, 13:36
Всякое бывает. У меня на воде до -2кг было.

Ого, у меня такого не было! Ну спасибо- обнадежила!!

Tetianik
20-08-2012, 13:41
Вот забыла написать - сегодня ночью снилось, что пью горячий черный чай и закусываю долькой лимона, вот прикол, я и чай так особо не люблю, ну лимоны ем иногда... Вот это достижение, обычно мне снится что-то более существенное из еды, а не какой то там чай с лимоном. Наверно это хорошо:)

Milagro
20-08-2012, 14:59
Tetianik, уже даже во сне переходишь на ПП:-)

Tetianik
20-08-2012, 15:36
Tetianik, уже даже во сне переходишь на ПП:-)

:smile2:

Desire
20-08-2012, 16:30
Tetianik, Ты большая умничка!!!:prv03:

8 дней - это просто отлично:hi:

И самочувствие хорошее:prv03:

Отвесы тоже радуют:-)

Tetianik
21-08-2012, 09:26
9-й день
Вес 76 кг отвес - 400 г

Всем здравствуйте!
Писать сегодня нечего, как обычно на работе, самочувствие нормальное, попила кипяточка , типа горячий обед.

Виктория-Viktoriya
21-08-2012, 09:38
Tetianik, Умничка!!!!! Девятый день - это просто подвиг!!!!! Я еще никогда не заходила так далеко....Хотя очень хочется.

Tetianik
21-08-2012, 11:26
Tetianik, Умничка!!!!! Девятый день - это просто подвиг!!!!! Я еще никогда не заходила так далеко....Хотя очень хочется.

Спасибо! Буду стараться дальше:) я зашла к тебе в дневничек и у меня вопросик серьезный образовался, отправила в личку.

Виктория-Viktoriya
21-08-2012, 16:21
ответила...:prv03:

Tetianik
21-08-2012, 19:32
Добрый вечер мои дорогие. Вот заканчивается мой 9-й день, решила накатать пару слов. Я уже в постеле, чувствую себя прекрасно, есть не хочу, пью водичку талую. Была сегодня на собрании в школе - 1-й раз, сидела два часа в классе полном людей, думала станет плохо, но все обошлось. Глаза у меня блестят сильно и немного красные глазницы, ну как в книжках пишут голодный взгляд, ну я смотрю в зеркало и они мне нравятся, они не похожи не на чьи, хотела сегодня сфоткаться после собрания на улице, но когда вышла уже темно было и я как то забыла и порулила домой. Немного грустно, у меня какие то мелкие неприятности, в принципе пустяковые, но всеравно я расстроилась, наверно более чувствительно воспринимаю из-за голода. Сегодня читала много дневников на форуме, как то не могу все свести , одни против сухого голода, других за, одни говорят соль надо лизать, другие не надо, одни пишут вредно для желудка на соках выходить, но я выходила и теперь не знаю, а вдруг желудок испорчу. Я все читала Столешникова, а многие пишут что его вообще не существует, что это группа людей пишет на разные темы под этой фамилией, в том числе про голодание, ну так далее можно перечислять до бесконечности, что то я запуталась. И еще я продолжаю пользоваться всей косметикой, ну там крема всякие и все такое, так это получается я не полном голоде, пишут что кожа так получает питание, ну допустим лицо я могу не мазать, у меня хорошая кожа, а голову я не могу мыть без шампуни и маски, ну и тело я мажу кремом и мумие вот собираюсь, от растяжек- уже купила, говорят помогает, ну и массаж с маслом... Ой что то я разошлась... Буду спать. Всем спокойной ночи. До завтра!!!

На-Талия
21-08-2012, 19:45
Сегодня читала много дневников на форуме, как то не могу все свести , одни против сухого голода, других за, одни говорят соль надо лизать, другие не надо, одни пишут вредно для желудка на соках выходить, но я выходила и теперь не знаю, а вдруг желудок испорчу. Я все читала Столешникова, а многие пишут что его вообще не существует, что это группа людей пишет на разные темы под этой фамилией, в том числе про голодание, ну так далее можно перечислять до бесконечности, что то я запуталась. И еще я продолжаю пользоваться всей косметикой, ну там крема всякие и все такое, так это получается я не полном голоде, пишут что кожа так получает питание, ну допустим лицо я могу не мазать, у меня хорошая кожа, а голову я не могу мыть без шампуни и маски, ну и тело я мажу кремом и мумие вот собираюсь, от растяжек- уже купила, говорят помогает, ну и массаж с маслом... Ой что то я разошлась... Буду спать. Всем спокойной ночи. До завтра!!!

Tetianik, привет, солнце! Сколько людей - столько и мнений.
Столешников - реальный. А про питание кожи и вообще организма через
косметику, думаю вообще бред полный. Прислушивайся к себе,
делай так, как тебе удобнее и комфортнее на голоде и...голодай
спокойно без дергатни.:prv03:

На-Талия
21-08-2012, 19:48
Глаза у меня блестят сильно и немного красные глазницы, ну как в книжках пишут голодный взгляд, ну я смотрю в зеркало и они мне нравятся, они не похожи не на чьи, хотела сегодня сфоткаться после собрания на улице, но когда вышла уже темно было и я как то забыла и порулила домой.

Фотография - это хорошо!
Очень приятно было бы визуально познакомиться.:-)

Виктория-Viktoriya
21-08-2012, 20:02
Ой что то я разошлась... Буду спать. Всем спокойной ночи. До завтра!!!
__________________
Правильно!!!! Утро вечера мудренее... За ночь все в голове уляжется и законспектируется, а лишнее удалится!!!!!!

Desire
21-08-2012, 20:38
Tetianik, я не думаю, что нужно перестать пользоваться кремами, мыть голову и чистить зубы:-)

А вообще, ты просто умница:prv03:

Держись, мы с тобой

http://s2.-Ved-/792967c05b726247edf2cec790571b17.gif (http://smayliki.ru/smilie-263063655.html)

Fikra
22-08-2012, 06:33
Tetianik, привет).
9 дней - огого.. Героиня!
Хорошего 10го.
А по поводу выходов и пр. Ты слушай себя лучше.
Мне не пошли цитрусовые ни сейчас ни до этого.. Плохо от них, даже сильно разбавленных.
Моркови много тоже нельзя, на печень нагрузка лишняя.
Вот этот выход у меня получается помидоро-ананасово-арбузный.
Объемы продолжают уходить.

Поэтому, не забивай голову.. То что, хочешь принять и комфортно тебе, то принимай, а остальное - в печку).

Виктория-Viktoriya
22-08-2012, 06:49
Поэтому, не забивай голову.. То что, хочешь принять и комфортно тебе, то принимай, а остальное - в печку).
Согласна!!!!!! На все 100%!!!! Только голову тоже включать надо будет, чтобы не уйти в жорика!!!!!

Tetianik
22-08-2012, 07:00
Фотография - это хорошо!
Очень приятно было бы визуально познакомиться.:-)

Этот ворос обдумывается, на выходных потренируюсь уменьшать фото и если получится, то вставлю сюда:-) а тут у кого то есть фотки, я что то не гашла:-( ???

Виктория-Viktoriya
22-08-2012, 07:02
Моя фотка на аватарке и в профиле вроде бы была еще одна.....

Tetianik
22-08-2012, 07:05
Правильно!!!! Утро вечера мудренее... За ночь все в голове уляжется и законспектируется, а лишнее удалится!!!!!!

Спасибо. Это точно, сегодня пришла на работу в прозрачной кофте, жир из джинс уже не выпирает:good: так я думаю раз нормально себя чувствую может и попробую еще раз сухой, уже хочется все свои старые и новые вещи носить, а не эти скрывающие жирок:-) благо я хоть не выгляжу на 76 кг, выгодная фигура, хоть тут повезло:super:

Tetianik
22-08-2012, 07:07
Tetianik, я не думаю, что нужно перестать пользоваться кремами, мыть голову и чистить зубы:-)

А вообще, ты просто умница:prv03:

Держись, мы с тобой

http://s2.-Ved-/792967c05b726247edf2cec790571b17.gif (http://smayliki.ru/smilie-263063655.html)

Спасибо, так приятно:prv03: не я не перестала, сегодня и зубы пастой чистила и кремами мазюкалась вся и духалась и и.д.:-)

Tetianik
22-08-2012, 07:09
Tetianik, привет).
9 дней - огого.. Героиня!
Хорошего 10го.
А по поводу выходов и пр. Ты слушай себя лучше.
Мне не пошли цитрусовые ни сейчас ни до этого.. Плохо от них, даже сильно разбавленных.
Моркови много тоже нельзя, на печень нагрузка лишняя.
Вот этот выход у меня получается помидоро-ананасово-арбузный.
Объемы продолжают уходить.

Поэтому, не забивай голову.. То что, хочешь принять и комфортно тебе, то принимай, а остальное - в печку).

Благодарствую! Знаешь, а я очень люблю помидоры, ананасы и арбузы, может и мне так попробовать...

Виктория-Viktoriya
22-08-2012, 07:10
Мне кажется,что если будет организму нужно, он сам откажется от мазюкалок и шампуней, а насильно прекращать через не хочу - нет смысла.

Tetianik
22-08-2012, 07:11
Согласна!!!!!! На все 100%!!!! Только голову тоже включать надо будет, чтобы не уйти в жорика!!!!!

Ой жорик это страшный человек, я его очень боюсь:D

Tetianik
22-08-2012, 07:12
Моя фотка на аватарке и в профиле вроде бы была еще одна.....

Сейчас поищу, как я могла пропустить, может у меня не открылось...

Tetianik
22-08-2012, 07:20
Моя фотка на аватарке и в профиле вроде бы была еще одна.....

Только в профиле и малююююсенькая:-) Больше нет:-(

Tetianik
22-08-2012, 07:25
10-й день
Вес 75,7 кг отвес -300 г
Ну я думаю нормально учитывая что у меня кд, думала вообще стоять будет вес.
Всем приветик! Спасибо что заходили ко мне в гости, я безумно рада, всех люблю:love:
Чувствую себя отлично, пью водичку.
Как вы уже понимаете я на работе , работу работаю :-)

Виктория-Viktoriya
22-08-2012, 07:27
Только в профиле и малююююсенькая
А я не умею вставлять на страницу поста большие. Ни картинки, ни фотографии. Научите?....:blush:

Tetianik
22-08-2012, 09:06
А я не умею вставлять на страницу поста большие. Ни картинки, ни фотографии. Научите?....:blush:

Так и я не умею:blush: вот на выходных собираюсь разобраться

Milagro
22-08-2012, 10:08
на radikal.ru я загружаю фотку,копирую ссылку. На форуме нажимаю значок "вставить рисунок" и вставляю ссылку туда..нажимаю ОК и все:-)

Виктория-Viktoriya
22-08-2012, 10:39
Тогда лови меня!!!!!

http://s004.radikal.ru/i206/1208/5c/ad0fb664ecf3.jpg (http://www.radikal.ru)

Это я выступаю на отчетном летнем концерте под названием "Восток на Севере"!!!!

Виктория-Viktoriya
22-08-2012, 10:40
Элла, Спасибо огромное!!!!! Научила!!!!!

Tetianik
22-08-2012, 11:31
Тогда лови меня!!!!!


http://s018.radikal.ru/i521/1208/b1/eecbbf98ee16.jpg (http://www.radikal.ru)

Это я выступаю на отчетном летнем концерте под названием "Восток на Севере"!!!!

У меня вместо фото вопросительный знак в квадратике:-(

Desire
22-08-2012, 11:32
У меня вместо фото вопросительный знак в квадратике:-(

и у меня тоже

На-Талия
22-08-2012, 15:08
а тут у кого то есть фотки, я что то не гашла ???

У меня в дневнике есть где-то вначале.
Щёлкаешь мышкой на миниатюру и она раскрывается побольше.

Tetianik
22-08-2012, 16:42
У меня в дневнике есть где-то вначале.
Щёлкаешь мышкой на миниатюру и она раскрывается побольше.

Нашла, я то дневник еще в самом начале читала, видать эту страничку пропустила... Ты классная, ручки худенькие, грациозные , у меня руки даже в весе меньше 60 толстоватые

На-Талия
22-08-2012, 16:59
Нашла, я то дневник еще в самом начале читала, видать эту страничку пропустила... Ты классная, ручки худенькие, грациозные , у меня руки даже в весе меньше 60 толстоватые

Спасибо, солнышко!
Вот я к этому образу и подобию стараюсь вернуться.
Со 100,8 кг уже 84 кг, осталось ещё 20 кг убрать и
я в норме.:-)

Tetianik
22-08-2012, 17:16
Спасибо, солнышко!
Вот я к этому образу и подобию стараюсь вернуться.
Со 100,8 кг уже 84 кг, осталось ещё 20 кг убрать и
я в норме.:-)

Мы все вместе этого добьемся! У нас дружная команда и нам будет легко!
Кстати я закончила универ по специальности геодезия:-)

Виктория-Viktoriya
22-08-2012, 17:29
У меня вместо фото вопросительный знак в квадратике
Это я по не знанию фото с радикал.ру удалила после загрузки его сюда!!!!!!
Теперь исправила!!!!! Смотри выше!!!!!

Tetianik
22-08-2012, 17:33
Тогда лови меня!!!!!

http://s004.radikal.ru/i206/1208/5c/ad0fb664ecf3.jpg (http://www.radikal.ru)

Это я выступаю на отчетном летнем концерте под названием "Восток на Севере"!!!!

Ну просто восточная принцессса:bravo: :bravo: :bravo: А талия - мечта:prv03:

Виктория-Viktoriya
22-08-2012, 17:36
А талия - мечта
Это после семидневного голода она стала так явно проявляться после занятий!!!!! Мама просто в шоке от изменений моего тела!!!!! Я всегда была как доска прямая, только намек на талию!!!! Подружки тоже пошли на занятия восточными танцами, но что это еще и плюс голода - не понимают!!!!!
Я читала, что после голоданий можно лепить тело прямо буквально!!!!! У меня стало получаться!!! Это крутой и обалденный эффект!!! Ради него тоже стоит голодать!!!!!

Tetianik
22-08-2012, 19:30
День у меня был супер дурноватый и на работе скандалила и там всякое было что мне не нравится... Ну короче, а закончила я его хорошо- сходила в римскую парную, полежала на тепленьких мраморных полочках, там пар не сильный и мягкий, так что и с кд можно, потом меня натерли кофейным жмыхом с оливковым маслом, полежала 30 мин и смыла, а потом валялась на жезлонге на улице целых 2 часа. Теперь дома, буду спать, водичку пила до 5 вечера, больше 2 х литров, потом не пила, не хочется и есть не хочется, самочувствие лучше некуда, хоть бы так еще 3 недельки было... У меня кстати на прошлом голоде не было никакого криза, надеюсь и сейчас не будет, не хочу я его, хочу комфортно голодать)))
Спокойной ночи всем, кто тоже ложится - сладких снов, но не всмысле конфет и тортов, а в другом:love:

На-Талия
22-08-2012, 20:20
Это я выступаю на отчетном летнем концерте под названием "Восток на Севере"!!!!

Ух ты!!! Здорово! Красиво очень!:prv03:

На-Талия
22-08-2012, 20:22
Кстати я закончила универ по специальности геодезия

Да ты что?!! Как приятно встретить коллег!:prv03:
А по специальности работаешь?

Виктория-Viktoriya
23-08-2012, 05:38
Ух ты!!! Здорово! Красиво очень!
Спасибо большое, Наташенька!!!!! Очень приятно читать комплименты в свой адрес!!!!!

Виктория-Viktoriya
23-08-2012, 05:40
сходила в римскую парную, полежала на тепленьких мраморных полочках, там пар не сильный и мягкий, так что и с кд можно, потом меня натерли кофейным жмыхом с оливковым маслом, полежала 30 мин и смыла, а потом валялась на жезлонге на улице целых 2 часа.
Ой какой прекрасный вечер!!!!!!! Изумительно хорошо!!!!! Наверное надо в бассейн сходить, у нас там тоже две хорошие парные...Надо же и баловать себя любимую!!!!!!!

Tetianik
23-08-2012, 07:46
Да ты что?!! Как приятно встретить коллег!:prv03:
А по специальности работаешь?

И мне приятно, неа не работаю:-)

Tetianik
23-08-2012, 07:58
11-й день
Вес 75 кг отвес -0,7 кг

Desire
23-08-2012, 08:16
Tetianik, очень хорошие отвесы и держишься отлично:prv03:

Виктория-Viktoriya
23-08-2012, 08:40
11-й день
Вес 75 кг отвес -0,7 кг
Умница!!!!!!

Tetianik
23-08-2012, 09:08
Tetianik, очень хорошие отвесы и держишься отлично:prv03:

Спасибо, это все с вашей помощью!

Tetianik
23-08-2012, 09:09
Умница!!!!!!

Спасибо! А то - хочу тож такую талию:-)

Tetianik
23-08-2012, 13:38
Приветик мои звездочки!
Сегодня вся в делах, даже нет времени было написать. У меня все хорошо, пью водичку и кипяточек, разнообразила свое меню - утром вода из большого бутыля дома покупная, второй завтрак Витель, обед Перье, полдник Эвиан:) сейчас буду делать маникюры-педикюры, короткий день сегодня, у нас завтра выходной в связи с днем независимости и поэтому три дня отдыхать, ура буду высыпаться и может займусь спортом дома:)

На-Талия
23-08-2012, 13:53
разнообразила свое меню - утром вода из большого бутыля дома покупная, второй завтрак Витель, обед Перье, полдник Эвиан:)


Tetianik, привет! Эстетка ты наша!
Ещё ни у кого не встречала меню по воде и такого разнообразия!
Молодец! Оригинально очень!
:good:

Ali
23-08-2012, 14:20
Очень хорошие результаты.... рада за тебя!

Tetianik
23-08-2012, 19:29
Tetianik, привет! Эстетка ты наша!
Ещё ни у кого не встречала меню по воде и такого разнообразия!
Молодец! Оригинально очень!
:good:
Приветик! А то:) ну так разноображиваю рацион что б веселей было:-) Сейчас к тебе зайду в гости:-)

Tetianik
23-08-2012, 19:30
Очень хорошие результаты.... рада за тебя!

Спасибо! Очень приятно!!!

Tetianik
23-08-2012, 19:41
Добрый вечер всем! Вы мне уже как вторая семья, так спешу тут появиться!
Ну вот прошел мой день, все супер, настроение прекрасное, сегодня решила много дел причем с легкостью, сделала красоту на всех ногтиках, причем придумала новый дизайн, маникюрше пришлось повозиться, но зато оригинально. Воды после 18.00. не пила, решила после шести не есть как рекомендуют диетологи. :-) Сейчас почитаю дневники и буду смотреть какой то фильмец. Завтра уже не будет кд, поэтому планируется спорт и хочу сделать самомассаж медом, у спеца не хочу - очень больно медом, а сама могу регулировать, я как то делала, неплохо получалась, но рука устает быстро, нет практики, как у этих садистов-массажистов. Ну все пока, до завтра:prv03:

Milagro
23-08-2012, 20:03
Tetianik, красавица наша! фот тоже на днях думаю пойти покраситься и ногти нарастить :-)
До завтра :-)

Tetianik
23-08-2012, 20:15
Tetianik, красавица наша! фот тоже на днях думаю пойти покраситься и ногти нарастить :-)
До завтра :-)

Спасибо! Конечно сходи, я наращиваю уже 10 лет, очень довольна, у меня мастер отличная, ногти выглядят как натуральные, ( у меня гелиевые, акрил мне грубый кажется и запах ужас). До завтра:love:

YukkiDes (mery)
24-08-2012, 04:54
По фото - какая красотень, девочки!... Занимаюсь танцами полгода, но пока получается что-то как-то не очень... А тут - офигеть просто, я преклоняюсь ^_^
а в целом по дневнику - девочки, у вас прекрасные успехи ;) Так держать, я с вами, вместе мы добьемся гораздо большего, нежели по одиночке ;)

Tetianik
24-08-2012, 07:34
По фото - какая красотень, девочки!... Занимаюсь танцами полгода, но пока получается что-то как-то не очень... А тут - офигеть просто, я преклоняюсь ^_^
а в целом по дневнику - девочки, у вас прекрасные успехи ;) Так держать, я с вами, вместе мы добьемся гораздо большего, нежели по одиночке ;)

Приветик ! Рада тебя видеть! И у тебя все получится, может полгода мало, а потом будет супер, главное не бросай!

Tetianik
24-08-2012, 07:42
12-й день
Вес 74,5 кг отвес -0,5кг

Доброе утро!
Решила всетаки на воде дальше голодать, не буду пороть горячку, пусть вес уходит медленно, но уверенно и при нормальном самочувствии. Я только проснулась, бегом на весы, попила воды и сразу к вам! Сейчас еще полежу, а потом буду заниматься своим телом. А потом опять к вам мои дорогие!

Виктория-Viktoriya
24-08-2012, 08:03
12-й день
Вес 74,5 кг отвес -0,5кг

Доброе утро!
Решила всетаки на воде дальше голодать, не буду пороть горячку
Я в восторге от твоих успехов!!!!!!! Какая же ты молодец!!!!!

Fikra
24-08-2012, 08:05
12-й день
Вес 74,5 кг отвес -0,5кг

Доброе утро!
Решила всетаки на воде дальше голодать, не буду пороть горячку, пусть вес уходит медленно, но уверенно и при нормальном самочувствии. Я только проснулась, бегом на весы, попила воды и сразу к вам! Сейчас еще полежу, а потом буду заниматься своим телом. А потом опять к вам мои дорогие!

Умничка!!!!! Очень хороший отвесик для 12го дня.

Я к тебе снова завтра присоединюсь)).
:prv03:

Tetianik
24-08-2012, 09:17
Умничка!!!!! Очень хороший отвесик для 12го дня.

Я к тебе снова завтра присоединюсь)).
:prv03:

Привет! Спасибо! Жду, присоединяйся:prv03:

Tetianik
24-08-2012, 09:19
Я в восторге от твоих успехов!!!!!!! Какая же ты молодец!!!!!

Привет! Спасибо! Ну восторг это конечно слишком:blush: это уже если я дойду до конца тогда можно будет восторгнуться чуток:-)

Tetianik
25-08-2012, 07:15
13-й день
Вес 74,1 кг отвес -0,4 кг

Всем доброе утро. Вчера был день безделья:) только обруч покрутила 25 мин и пресс покачала, пыталась сделать себе медовый массаж, но не смогла, в руках совсем нет сил...
С утра был малюсенький стул:-) , а потом я сделала клизму, потом приняла контрасный душ и намазалась кремом с мумие, надеюсь поможет предотвратить растяжки . Сегодня весь день буду в разъездах по семейным делам. Самочувствие нормальное, во рту гадковато и сушняк...

Milagro
25-08-2012, 08:06
Tetianik, хороший отвес для 13-ого дня :-) Если ты это называешь днем безделья, то тогда о себе промолчу:shuffle:

Tetianik
26-08-2012, 10:42
Tetianik, хороший отвес для 13-ого дня :-) Если ты это называешь днем безделья, то тогда о себе промолчу:shuffle:

Приветик! Спасибо! Но учитывай, что ты больше на голоде и вес у тебя гораздо меньше, поэтому и сил соответственно меньше, так что тебе нужно больше лежать я думаю...

Milagro
26-08-2012, 10:52
Tetianik, я уже вышла сегодня с голода. Уж пришлось. А то вчера чуть в обморок не упала. я описала все у себя в дневничке.

Tetianik
26-08-2012, 10:54
14-й день
Вес 73,7 кг отвес - 0,4 кг

Всем здравствуйте! Вчера вечером не отписалась, плохо работал ин-нет, но в принципе ничего интересно не было, после походов по всяким магазинам и делам, очень устала, во рту все время сушит конкретно, пришла в 5 домой и завалилась спать, так и проспала до 8 вечера, потом фильм посмотрела и опять спать.
Сегодня уже тоже успела во многих местах побывать, но уже дома и буду отдыхать, мои мужчинки пообедали и едут кататься на лошадях, потом на выставку цветов, всякие огромные фигуры животных и сказочных героев из цветов сделали, говорят такой красивой выставки еще в Киеве не было, а она проходит каждый год в это время, но я не пойду, там много народу и еще у нас жара, боюсь там в обморок грохнусь, так что я дома посплю и буду себе массаж пытаться делать и хочу обруч покрутить. Завтра уже на работу, пролетели 3 выходных быстро:( после работы хочу в баню на процедуры полезные:) самочувствие у меня хорошее если много не ходить, но сушняк уже достал!

Tetianik
26-08-2012, 10:54
Tetianik, я уже вышла сегодня с голода. Уж пришлось. А то вчера чуть в обморок не упала. я описала все у себя в дневничке.

А поняла, сейчас зайду в гости...

Milagro
26-08-2012, 10:57
Tetianik, по своему вчерашнему опыту тоже не советую ходить в места, где жарко, душно и много народу... Правильно делаешь. Правда жалко такое пропускать, но это уж лучше, чем грохнуться.
http://s17.-Ved-/d0f702a17631ee2312e6c0e74ec4998c.gif (http://smayliki.ru/smilie-1079051751.html)

Виктория-Viktoriya
26-08-2012, 14:40
Tetianik, Прекрасно держишься, молодец!!!!!

Tetianik
26-08-2012, 15:56
Tetianik, Прекрасно держишься, молодец!!!!!

Спасибо, очень стараюсь:-)

Fikra
27-08-2012, 06:41
Tetianik, ты в итоге сколько хочешь быть на голоде?
С выходом окончательно определилась?

Tetianik
27-08-2012, 10:10
15-й день
Вес 73,5 кг отвес - 0,2 кг
Всем приветик! У меня все ок, работаю, много работы после 3-х выходных, водичку попиваю... Утром крутила обруч 20 мин и качала пресс, усе :)

Tetianik
27-08-2012, 10:50
Tetianik, ты в итоге сколько хочешь быть на голоде?
С выходом окончательно определилась?

Привет, рада тебя видеть! Ну хочу 30 дней, правда немного побаиваюсь, ну буду смотреть по себе, выходить планировала по Столешникову, но окончательно еще не решила, может как ты на арбузах, ананасах и помидорах:-)

Tetianik
27-08-2012, 19:17
Вот закончился мой 15 день, самочувствие отличное, даже в глазах не темнеет, единственное на 3-й этаж с остановками подниматься приходится и сушняк никак не проходит. Сегодня была в русской парной три раза по 12 минут, прыгала в ледяной бассейн, делала гидромассаж, полежала чуть в римской парной- все супер, было хорошо и мне кажется это всетаки полезно , потеешь и все шлаки выходят, еще пойду, думала после 2-х недель голода будет плохо, но нет наоборот - шикарно. Ну вот и все, буду спать, всем спокойной ночи , целую!

Milagro
27-08-2012, 19:22
Tetianik, как же хорошо твой голод проходит. не сглазить бы:-)
сладких снов тебе!!!:prv03:

Ali
27-08-2012, 19:25
Умница! Спокойной ночи... за ночь еще похудеешь.

Desire
27-08-2012, 22:45
Tetianik, рада, что у тебя все хорошо:-)

Голод отлично проходит и отвесы хорошие:prv03:

http://s10.-Ved-/b823160fc5e8c6a7536af4f8acce2660.gif (http://smayliki.ru/smilie-743935431.html)

http://s5.-Ved-/1747e0e99a87e5433f26b1263468d013.gif (http://smayliki.ru/smilie-485695911.html)

Fikra
28-08-2012, 00:12
Сегодня была в русской парной три раза по 12 минут, прыгала в ледяной бассейн, делала гидромассаж, полежала чуть в римской парной- все супер, было хорошо и мне кажется это всетаки полезно , потеешь и все шлаки выходят, еще пойду, думала после 2-х недель голода будет плохо, но нет наоборот - шикарно. Ну вот и все, буду спать, всем спокойной ночи , целую!

Привет, дорогая!
Если 30, то половинка прошла (т-т-т), дай Бог, чтобы вторая так же легко шла!
Я по возможности всегда хожу в сауну (на первом голоде каждый день почти), очень помогает. С потом тоже много токсинов выходит.
Главное не перестараться!
Программа у тебя хорошая, продолжай и 15 дней незаметно пройдут!

Ну и волшебных снов тебе и легкого пробуждения!!!

Tetianik
28-08-2012, 06:42
16-й день

Вес 72,8 кг отвес 0,7 кг

Доброе утро! Отвесик меня порадовал, буду дальше ходить в баню!
Я как всегда на работе, сушняк меня не покидает ни на минуту, а чувствую себя хорошо! Чего и всем желаю!!!

Tetianik
28-08-2012, 06:44
Tetianik, как же хорошо твой голод проходит. не сглазить бы:-)
сладких снов тебе!!!:prv03:

Спасибо Эллочка! Сейчас к тебе зайду посмотрю как ты там вкусненько выходишь из голода...

Tetianik
28-08-2012, 06:46
Умница! Спокойной ночи... за ночь еще похудеешь.

Спасибо! Ты была права, за ночь на 700 гр похудела, ну буду тебя догонять, а ты как то быстро от меня убегаешь:-)

Tetianik
28-08-2012, 06:47
Tetianik, рада, что у тебя все хорошо:-)

Голод отлично проходит и отвесы хорошие:prv03:

http://s10.-Ved-/b823160fc5e8c6a7536af4f8acce2660.gif (http://smayliki.ru/smilie-743935431.html)

http://s5.-Ved-/1747e0e99a87e5433f26b1263468d013.gif (http://smayliki.ru/smilie-485695911.html)

Спасибо! Очень приятно:-)

Tetianik
28-08-2012, 06:51
Привет, дорогая!
Если 30, то половинка прошла (т-т-т), дай Бог, чтобы вторая так же легко шла!
Я по возможности всегда хожу в сауну (на первом голоде каждый день почти), очень помогает. С потом тоже много токсинов выходит.
Главное не перестараться!
Программа у тебя хорошая, продолжай и 15 дней незаметно пройдут!

Ну и волшебных снов тебе и легкого пробуждения!!!

Привет солнце! Спасибо, да-да, я много не парюсь, лежу пока нет напряга, а потом сразу в холодный бассейн и потом в теплый и так хорошо! Каждый день нет возможности ходить, но завтра опять пойду.

На-Талия
28-08-2012, 07:49
Tetianik, ты молодец!!!
Очень приятно, когда у кого-нибудь хорошо голод проходит!
Рада за тебя! Голодай, пока голодается.
Сил и здоровья!:prv03:

Fikra
28-08-2012, 12:19
Tetianik, очень хороший отвесик для 16 дня!
Так держать.. Уже меньше половинки.. Ты у нас герой!!

Tetianik
28-08-2012, 12:44
Tetianik, очень хороший отвесик для 16 дня!
Так держать.. Уже меньше половинки.. Ты у нас герой!!

Спасибо дорогая! Если б такие отвесики каждый день :-) не, ну какой я там герой:blush:

Milagro
28-08-2012, 12:47
Tetianik, не прибедняйся, герой-герой! :-)

Ali
28-08-2012, 14:03
Tetianik, Ну ты же вперед меня по дням далеко убежала... у меня только 6-ой, а у тебя 16-й. Молодец, хорошо держишься. И для меня это поддержка видеть что другие могут, значит и я смогу.... :prv03:

Fikra
29-08-2012, 00:28
Tetianik, пусть будут такие отвесики каждый день!!
Герой-герой.
С началом 17го дня!!

Tetianik
29-08-2012, 08:36
17-й день
Вес 72,6 кг отвес 0,2 кг

Доброе утро! Сегодня утром был обруч 20 мин и пресс два подхода по 100 раз, потом попробовала гантели по 3 кг и не смогла, завтра достану из шкафа по 1 кг:-)
Пью водичку, сейчас пойду пить кипяток, а то у нас прохладновато! И еще сегодня закинула в дальний шкаф джинсы- уже большие!
Вечером иду в баню по полной программе и веники и пиллинги и все такое, а то не нравится мне отвесик в 200 гр!!!

Ali
29-08-2012, 13:05
Tetianik, 200 грамм это тоже хорошо... молодчинка, так держать! :D :prv03:

Tetianik
29-08-2012, 13:14
Tetianik, 200 грамм это тоже хорошо... молодчинка, так держать! :D :prv03:

Спасибо! Держусь, хожу смотрю на еду, нюхаю, но не нарушаю! Как раз уже прошло столько времени, что мне жалко будет сорваться, если 1-х 10 дней вероятность 30% на 70% что наемся, то теперь уже 30% на 70 % что не сорвусь... Вот:D

Milagro
29-08-2012, 13:18
Tetianik, как хорошо всё идет :-) точно уж не сорвешься... мне тоже помогало нюхать еду, но потом уже тошнить начало :-)
а 200 г для 17 дня-это очень даже хорошо

Tetianik
29-08-2012, 16:51
Ну все, я сделала 2 захода в парилку, один с вениками, потом меня натерли кофейным жмыхом с оливковым маслом ну в бассейне погидромассажировалась 30 минут, теперь лежу такая на лежачке с подогревом - довольнаяяяяя! Чувствую себя отличненько, язык
К кстати уже у меня давно розовый, забыла написать, во рту так себе гадость средняя , но сушняк конечно при мне...лицо гладкое, бархатистое , нет никаких прыщиков, морщин мелких вроде тоже не стало, ну а больших и не было, ну короче я рада:-) Но про еду всеравно думаю постоянно...

Tetianik
30-08-2012, 06:08
18-й день
Вес 72,3 кг отвес 0,3 кг

Доброе утро!
Мне что - то и нечего писать, все одинаково, утром обруч 20 мин и пресс, а сейчас на работе... В общем все без изменений...

Виктория-Viktoriya
30-08-2012, 06:37
18-й день
Умница!!!!! Я тобой горжусь!!!!! Когда-нибудь и я сподвигнусь на длительное голодание, очень хочется посмотреть,что же такое пробудиться в сознании после него!!!!!!!

Desire
30-08-2012, 07:24
Tetianik, держишься отлично!:prv03:
отвесы тоже хорошие для такого срока:-)
Восхищает твоя сила воли:bravo:

На-Талия
30-08-2012, 07:52
18-й день


Tetianik, какая ты молодец!!!
18 дней - это не шутка!
А сколько вообще хочешь дней отголодать?

Tetianik
30-08-2012, 08:18
Умница!!!!! Я тобой горжусь!!!!! Когда-нибудь и я сподвигнусь на длительное голодание, очень хочется посмотреть,что же такое пробудиться в сознании после него!!!!!!!

Спасибо ! Пока ничего не пробудилось, может позже:hz: или все спрятано глубоко под толстым слоем жира:) , а вообще так долго голодать нудно, никуда не хожу и не с кем не встречаюсь, так как это предполагает застолье, ну так в нашем кругу заведено.

Tetianik
30-08-2012, 08:21
Tetianik, держишься отлично!:prv03:
отвесы тоже хорошие для такого срока:-)
Восхищает твоя сила воли:bravo:

Спасибо! Ну вы меня все захвалили, мне аж не удобно как то. Еще от радости пойду чего то съем:-) Прекращайте. На самом деле у меня нет силы воли, я ж потом всеравно много кушать начинаю:D Мне б когда я ем силу воли...

Tetianik
30-08-2012, 08:26
Tetianik, какая ты молодец!!!
18 дней - это не шутка!
А сколько вообще хочешь дней отголодать?

Привет! Ну как-то 18 дней быстро пролетели, вот что значит удачно начать, я ведь до этого много раз собиралась и к вечеру наедалась, а тут как то видно попала в струю. Ну планирую 30, ну или 28 хотя бы , тут начиталась что 21 день плохо, только начинается гормональная перестройка, ну в общем не знаю что там у меня перестроится, но вдруг что нибудь улучшится, хочу второго малыша очень!

На-Талия
30-08-2012, 08:42
Привет! Ну как-то 18 дней быстро пролетели, вот что значит удачно начать, я ведь до этого много раз собиралась и к вечеру наедалась, а тут как то видно попала в струю. Ну планирую 30, ну или 28 хотя бы , тут начиталась что 21 день плохо, только начинается гормональная перестройка, ну в общем не знаю что там у меня перестроится, но вдруг что нибудь улучшится, хочу второго малыша очень!


Умничка!
Давай вперёд и с песней!
30 дней - это хорошо, организм спасибо скажет!

Milagro
30-08-2012, 11:16
Tetianik, ооо, прям вообще молодчинка! Пример хороший всем подаешь! 30 дней... а потом 30 дней выхода.. Ой как обрадуется организм.

Tetianik
30-08-2012, 12:01
Tetianik, ооо, прям вообще молодчинка! Пример хороший всем подаешь! 30 дней... а потом 30 дней выхода.. Ой как обрадуется организм.

Спасибо Эллочка! Выход это еще сложней чем голод к сожалению, я даже боюсь про него думать:-(

Milagro
30-08-2012, 12:04
Tetianik, я тоже думала, что вот сорвусь после голода.. но, к моему удивлению, даже не хочется пока думать об обычной еде.. пока сыроежу на фруктах. Может потом Жорик придет:hz: но пока вот живу без него :-)

Tetianik
30-08-2012, 12:06
Tetianik, я тоже думала, что вот сорвусь после голода.. но, к моему удивлению, даже не хочется пока думать об обычной еде.. пока сыроежу на фруктах. Может потом Жорик придет:hz: но пока вот живу без него :-)

Везет тебе, для меня это пока не ведомо как это есть не хотеть:hz:

Milagro
30-08-2012, 12:10
Tetianik, выйдешь из голода - проверим:-) мне кажется, что у нас это психологический настрой "надо покушать-надо покушать". организм сам должен чувствовать сколько ему нужно и что ему нужно

Fikra
30-08-2012, 14:01
Tetianik, выйдешь из голода - проверим:-) мне кажется, что у нас это психологический настрой "надо покушать-надо покушать". организм сам должен чувствовать сколько ему нужно и что ему нужно

Так и есть!! :-) Я у себя отлавливала мысли "у нас такого нет, надо попробовать", как это быть во Владивостоке и не попробовать суши (Япония ближе, должно быть натуральней" и т.п...
Сейчас даже от суши отказалась.. Просто решила, что будет возможность и если очень захочется поем.. А организм решил, что ему это не надо..

Fikra
30-08-2012, 14:11
Выход это еще сложней чем голод к сожалению, я даже боюсь про него думать:-(

Привет, стойкая ты наша (т-т-т). Умничка!! Большая большая!!
Осталось всего-ничего. Ты держись!

Выхода не бойся.. После такого срока не хочется особо ничего.
Мне помогло то, что я рассматривала выход, как голод.. Как-то подсознание проще воспринимало. Я говорила - я еще голодаю, просто пью не воду а соковую воду.. и 8 дней дались..А потом опять на голод захотелось.
30, это не 8, конечно.. Но, вдруг, поможет..
А еще я писала себе записки, когда на голоде была, чтобы потом держаться..
Когда подумаешь, что 30 дней голода и ради чего??? Ради того, чтобы съесть и жалеть потом об этом.. Зачем расстройства..
Тем более, что это опасно! Тут уже шутки плохи..
Так что, держись.. Обратного пути нет!

Tetianik
30-08-2012, 14:29
Спасибо Fikra! Наверно тоже записки напишу и прикреплю на холодильник фотки красивых стройных девушек с кубиками на животе, что б сразу отпадало желание свою башку туда засовывать...

Ali
30-08-2012, 14:48
Такая умница... и отвесы очень хорошие! 18- дней, просто прелесть. Поздравляю тебя!

Tetianik
31-08-2012, 07:05
19 - й день
Вес 72 кг отвес -0,3 кг

Всем привет! Даже уже стыдно писать, у меня каждый день одно и тоже дом-работа, работа - дом... Утром обруч крутила 20 мин, потом пресс 2 раза по 100... Клизму не сделала , облом было, может завтра...пью водичку, с утра пила кипяточек:-)
Завтра 1-е сентября, мой любимый сыночек идет в первый класс, правда уроков нет, будет только торжественная линейка, а 3-го уже занятия...
На меня все брюки стали большие, ну в принципе понятно , ведь 10 кг ушло, но те что у меня есть после прошлого похудения еще маловаты, так что друзья мне нечего одевать на работу, а покупать переход нын не хочу... Так вот хожу сейчас в платьях нарядная и на шпильках, благо платья у меня универсальные - либо тянуться, либо свободные... Но для моих классных джинсиков и брючек еще 7 кг надо сбросить. Так хочу на ДР весить 65 кг, мне осталось 3 недели ровно. А есть таки хочу всегда, нет не есть, а чего то вкусненького, криза у меня не было, как и в прошлое голодание, надеюсь и не будет, может во мне мало токсинов....сегодня опять пойду в баню, ну просто без процедур, сама попарюсь и в бассейне помассажируюсь...
Ладно буду работать, а нет еще к вам мои дорогие сейчас в гости зайду ко всем!!!

Milagro
31-08-2012, 09:13
Tetianik, приветик! :-) представляю... прям как будто сама пойдешь 1 раз в класс.. такой волнительный момент :-)
Радуют меня очень твои отвесики, желаю потом все это удержать!:prv03:

Desire
31-08-2012, 12:02
Tetianik, умничка:prv03:

первое сентября у деток - это всегда радостно:-)

Ali
31-08-2012, 12:42
10 кг... это же отлично!!!

Fikra
31-08-2012, 14:26
Спасибо Fikra! Наверно тоже записки напишу и прикреплю на холодильник фотки красивых стройных девушек с кубиками на животе, что б сразу отпадало желание свою башку туда засовывать...

Хорошая идея!!! У меня на кухне висит доска мечты. И там моя идеальная фигура и мои фотки.. Помогает здорово!! )))

Fikra
31-08-2012, 14:29
19 - й день
Вес 72 кг отвес -0,3 кг

Всем привет! Даже уже стыдно писать, у меня каждый день одно и тоже дом-работа, работа - дом... Утром обруч крутила 20 мин, потом пресс 2 раза по 100... Клизму не сделала , облом было, может завтра...пью водичку, с утра пила кипяточек:-)
Завтра 1-е сентября, мой любимый сыночек идет в первый класс, правда уроков нет, будет только торжественная линейка, а 3-го уже занятия...
На меня все брюки стали большие, ну в принципе понятно , ведь 10 кг ушло, но те что у меня есть после прошлого похудения еще маловаты, так что друзья мне нечего одевать на работу, а покупать переход нын не хочу... Так вот хожу сейчас в платьях нарядная и на шпильках, благо платья у меня универсальные - либо тянуться, либо свободные... Но для моих классных джинсиков и брючек еще 7 кг надо сбросить. Так хочу на ДР весить 65 кг, мне осталось 3 недели ровно. А есть таки хочу всегда, нет не есть, а чего то вкусненького, криза у меня не было, как и в прошлое голодание, надеюсь и не будет, может во мне мало токсинов....сегодня опять пойду в баню, ну просто без процедур, сама попарюсь и в бассейне помассажируюсь...
Ладно буду работать, а нет еще к вам мои дорогие сейчас в гости зайду ко всем!!!

Ну 7 кг за три недели - вполне реально.
Будешь на ДР уже сок пить)) и получишь свой долгожданный подарок!!
Умнчика!! Я так за тебя рада!
Так держать!!

Tetianik
31-08-2012, 18:28
Ну 7 кг за три недели - вполне реально.
Будешь на ДР уже сок пить)) и получишь свой долгожданный подарок!!
Умнчика!! Я так за тебя рада!
Так держать!!

Спасибо дорогая! Смотрела твои фоточки- красавица!!!:prv03:

Tetianik
31-08-2012, 18:30
10 кг... это же отлично!!!

Спасибо солнце, да знаю что это хорошо, но так хочется больше, а еще долго и мне что - то грустно стало...

Milagro
31-08-2012, 18:36
Спасибо солнце, да знаю что это хорошо, но так хочется больше, а еще долго и мне что - то грустно стало...

поймала грустинку, ай... плохо! ругаться буду:dialog:
я тоже за голод этот не особо похудела, но мы все сделаем, достигнем желаемого результата... главное быть такими упертыми, какие мы сейчас

Tetianik
31-08-2012, 18:38
Блин у меня наверно депрессия, хочу кушать, все время про еду думаю и настроение плохое... Сходила сегодня в хамам погрелась и в русской разок попарилась и в бассейне, но что то ничего не поменялось. Сейчас дома, лежу с сынуликом мультики смотрю, муж на работе поел у них был какой то праздник, хоть ужин не надо подавать, повезло... Варю кофе, буду с утра делать коф. клизму, на воде не хочу, меня от водной тошнит...
Муж говорит у меня глаза похожи на вампирские...
Завтра рано вставать марает наводить на линейку, буду волосы выпрямлять - они у меня кучерявые, ну я редко это делаю что б лишний раз не портить, букет уже купили, так что утром бежать не надо будет. Сейчас буду дневники читать, может настроение поднимется.

Tetianik
31-08-2012, 18:45
поймала грустинку, ай... плохо! ругаться буду:dialog:
я тоже за голод этот не особо похудела, но мы все сделаем, достигнем желаемого результата... главное быть такими упертыми, какие мы сейчас

Поймала Эллочка, не то слово!!! даже не знаю почему, все по старому, ничего не произошло, наверно подействовало новолуние, такая луна красивенькая кругленькая ! Нет я не сорвусь, по крайней мере до 21 дня точно..

Milagro
31-08-2012, 18:46
Tetianik, да и после не должна сорваться. Вот тебе картинку кидаю, может улыбнёт хотя бы немножко :-)
это мы так выходим на свежевыжатых соках
http://s2.-Ved-/c9583d35143e3d77cbd22167336590b6.gif (http://smayliki.ru/smilie-272673255.html)

Tetianik
31-08-2012, 18:49
Tetianik, да и после не должна сорваться. Вот тебе картинку кидаю, может улыбнёт хотя бы немножко :-)
это мы так выходим на свежевыжатых соках
http://s2.-Ved-/c9583d35143e3d77cbd22167336590b6.gif (http://smayliki.ru/smilie-272673255.html)

:smile2: :smile2: :smile2:

Desire
31-08-2012, 19:37
Tetianik, Не грусти:prv03:

Держись:-)

http://s.-Ved-/de227ee9260cec9341987ca3a40ba06e.gif (http://smayliki.ru/smilie-109125255.html)

Tetianik
31-08-2012, 19:47
Tetianik, Не грусти:prv03:

Держись:-)

http://s.-Ved-/de227ee9260cec9341987ca3a40ba06e.gif (http://smayliki.ru/smilie-109125255.html)

Спасибо! Благодаря Вам всем мне уже лучше:-)

Ali
31-08-2012, 21:30
Tetianik, Это точно, при веселом настрое и организм послушается и больше веса отдаст. Постарайся быть веселее ради благой цели почистится и похудеть. :prv03: :prv03: :prv03:

Tetianik
01-09-2012, 10:31
Tetianik, Это точно, при веселом настрое и организм послушается и больше веса отдаст. Постарайся быть веселее ради благой цели почистится и похудеть. :prv03: :prv03: :prv03:

Спасибо Алишечка, стараюсь!

На-Талия
01-09-2012, 10:40
Tetianik, привет! Поздравляю с Днём знаний!
Я тоже сегодня сынулю отправила, но в 10 класс.
Не грусти, всё ведь хорошо!:prv03:

Tetianik
01-09-2012, 11:02
20 - й день
Вес 71,8 кг отвес - 0,2 кг

Всем привет! Поздравляю с днем знаний!

Даааа с такими отвесиками по 200 гр я далеко не уеду!
Но ничего, медленно , но уверенно...
С утра сдела клизму кофейную, стало намного лучше и настроение улучшилось, но воде больше делать не буду, фигово мне от нее.
После школьной линейки ездили покупать сынуле подарок в честь 1 го класса и крестницу поздравили, сейчас будем празднично обедать, бабушка наготовила , а я буду сидеть втыкать с водичкой, ну так мне и надо, нечего было раньше обжираться.

Tetianik
01-09-2012, 11:05
Tetianik, привет! Поздравляю с Днём знаний!
Я тоже сегодня сынулю отправила, но в 10 класс.
Не грусти, всё ведь хорошо!:prv03:

Приветик! Спасибо! Взаимно!!! Везет уже в 10 й, завидую:-) я б тоже уже хотела в 10 й:smirk:
Не грущю уже сегодня почти! Сейчас к тебе в гости зайду.

Milagro
01-09-2012, 11:06
Tetianik, так 200 гр для 20 дня - это же отлично! :-) главное не быстро похудеть, а качественно. А если даже и быстро, то не набирать вес :-)
Приятного отдыха с водичкой, это ведь намного полезнее, чем все салатики и жирные блюда :-) посмотри на это с другой стороны.

Fikra
01-09-2012, 11:32
Tetianik, поздравляю тебя и сынулю с первым классом!!!
Ты не унывай.. Разнообразь меню.. Лед пожуй))
Ты уже столько прошла, осталось еще чуть-чуть.

Tetianik
01-09-2012, 11:46
Tetianik, поздравляю тебя и сынулю с первым классом!!!
Ты не унывай.. Разнообразь меню.. Лед пожуй))
Ты уже столько прошла, осталось еще чуть-чуть.

Привет! Спасибо за поздравления! Точно буду жевать лед, я еще этого не ела на этом голоде:-)

На-Талия
01-09-2012, 11:53
Точно буду жевать лед, я еще этого не ела на этом голоде


Tetianik, поаккуратнее со льдом - может горло заболеть.
Я тоже льдом увлекалась, но заметила, что именно после него
слегка в горле першит. На большом сроке голодания можно и простуду схлопотать.

Tetianik
01-09-2012, 11:55
Tetianik, поаккуратнее со льдом - может горло заболеть.
Я тоже льдом увлекалась, но заметила, что именно после него
слегка в горле першит. На большом сроке голодания можно и простуду схлопотать.

Да? Спасибо, тогда один кусочек съем:D

На-Талия
01-09-2012, 11:56
Tetianik, так 200 гр для 20 дня - это же отлично! главное не быстро похудеть, а качественно.

Очень с Эллой согласна! Если поначалу уходит в -основном вода, то
сейчас топится именно старый твёрдый жир, который потом при твоём хорошем поведении:-) вряд ли вернётся.

Fikra
01-09-2012, 12:14
Очень с Эллой согласна! Если поначалу уходит в -основном вода, то
сейчас топится именно старый твёрдый жир, который потом при твоём хорошем поведении:-) вряд ли вернётся.

Согласна с девочками.. 200 гр жира стоит 1 кг воды..
Главное, потом выход.. а он уже не за горами.. Держись там..:prv03:

Tetianik
02-09-2012, 07:00
21 - й день
Вес 71,3 отвес -0,5 кг

Всем привет! Сегодня отвес меня порадовал, а то 200 гр фууу, странно вчера ничего не делала , так съездила в пару тройку мест и потом все время лежала в кровати, пресс не качала, хула хуп не крутила...
Ну что ж программа минимум 21 день выполнена, теперь можно в любой день выйти из голода, но я пока не собираюсь...глядишь и до 30 дотяну :idea: :smirk:

Tetianik
02-09-2012, 08:17
Решила сегодня сделать замеры, итак ушедшие см через 20 дней -
Шея 33, 5 см - 2 см
Объем груди 103 см -2 см
Под грудью 86 см - 3 см
Талия 75 см -7 см
Живот 92 см - 1 см
Объем бедер 107 см - 6 см
Ляжка 61 см - 1 см
Колено 41 см без изменений
Икра 38 см - 2 см
Щиколотка 21 см без изменений
Рука 30 см - 3 см
Объем над грудью 93 см - 6 см

Milagro
02-09-2012, 10:38
Tetianik, какая ты умничка!!!! я прям в восторге!!!! и отвес шикарный и объемы... Прям пример для подражания! молодец!:-)

liliya92
02-09-2012, 15:06
Tetianik ,соглашусь с Эллочкой,отличные результаты продолжайте в таком же духе))

Desire
02-09-2012, 18:38
Tetianik, поздравляю:prv03:

21 день - это длительное голодание! Молодец! Теперь прислушивайся к организму и выходи тогда, когда посчитаешь нужным

Очень рада за тебя :prv03: ты пример для нас всех:prv03:

http://s5.-Ved-/6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif (http://smayliki.ru/smilie-494374119.html)

На-Талия
02-09-2012, 21:39
Tetianik, ты просто молодец!
если хорошо себя чувствуешь, и есть силы, то
иди до тридцати дней!
Вообще конечно умничка - тихо, спокойно, бех лишних
стонов, бац - и на тебе, уже 21 день. Молодца!!!!:-) :prv03:

Fikra
03-09-2012, 02:28
Tetianik, зайка, держись!!!
Ты меня так вдохновляешь своим примером!!
Ну и 21 день - вредно.. Это не доказано.. Но раз такая инфа есть, лучше иди дальше.. Так как судя по твоим постам - чувствуешь себя неплохо..
Вперед и с песней... Я иду сзади и дышу в спину.. Так что ни шагу назад :-))).
А про перрон.. Очень люблю Киев.. Возьму и приеду :-)))) Только уже не по перрону будем гулять)).

Tetianik
03-09-2012, 08:11
Tetianik, зайка, держись!!!
Ты меня так вдохновляешь своим примером!!
Ну и 21 день - вредно.. Это не доказано.. Но раз такая инфа есть, лучше иди дальше.. Так как судя по твоим постам - чувствуешь себя неплохо..
Вперед и с песней... Я иду сзади и дышу в спину.. Так что ни шагу назад :-))).
А про перрон.. Очень люблю Киев.. Возьму и приеду :-)))) Только уже не по перрону будем гулять)).

Оч рада что тебя вдохновляю! Да чувствую себя не плохо, правда сушняк достал и от воды уже воротит... Если будешь в Киеве, то я знаю куда пойти кроме перрона:-) Прикольно было б пообщаться с единомышленником, а то мое все окружение категорически против голодания, да я и стараюсь скрывать.

Tetianik
03-09-2012, 08:13
Tetianik, поздравляю:prv03:

21 день - это длительное голодание! Молодец! Теперь прислушивайся к организму и выходи тогда, когда посчитаешь нужным

Очень рада за тебя :prv03: ты пример для нас всех:prv03:

http://s5.-Ved-/6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif (http://smayliki.ru/smilie-494374119.html)

Спасибочки:-) да я так сделаю, буду смотреть по самочувствию и тогда буду выходить...

Tetianik
03-09-2012, 08:17
Tetianik, ты просто молодец!
если хорошо себя чувствуешь, и есть силы, то
иди до тридцати дней!
Вообще конечно умничка - тихо, спокойно, бех лишних
стонов, бац - и на тебе, уже 21 день. Молодца!!!!:-) :prv03:

Привет Наташенька! Спасибо огромное! Да вроде как много 21 день, а теперь вспоминаю и как то быстро пролетело, ну наверно потому что кризов у меня нет, когда плохо себя чувствуешь время дольше тянется и главное повезло практически мало было соблазнов, так пару приглашений от которых было легко отмазаться, а в основном все куда то поуезжали в отпуск и я так себя чудненько не заметно для всех отголодала. Не знаю как 30 дней буду, уже порядком надоела вода, ну буду смотреть может до 28 дотяну... Пока пью водичку.

Tetianik
03-09-2012, 08:23
22-й день
Вес 71,2 кг отвес - 0,1 кг

Утром хула хуп 20 мин и кипяточек, сейчас пью с газом, знаю нельзя с газом, но простую уже не могу, аж тошнит от нее...сегодня опять пойду в баню.
У нас уже начались пробки, так хорошо было летом, можно было позже выезжать, а теперь еще раньше вставать надо :-(

Fikra
03-09-2012, 09:01
Оч рада что тебя вдохновляю!

А я как рада))

Если будешь в Киеве, то я знаю куда пойти кроме перрона:-)


Ну, бешеной собаке 7 верст ни круг)).
Я могу спецом приехать пообщаться с единомышленником.. Весной Киев красив)).

Tetianik
03-09-2012, 09:33
А я как рада))



Ну, бешеной собаке 7 верст ни круг)).
Я могу спецом приехать пообщаться с единомышленником.. Весной Киев красив)).

Про собаку смешно:jump2: :jump2:
Да весной конечно лучше, люблю весну!

Fikra
03-09-2012, 11:06
Про собаку смешно:jump2: :jump2:
Да весной конечно лучше, люблю весну!

И я...........люблю..
А про собаку - так и есть)))) Однажды 3000 км проехала, чтобы в Киев заехать на 14 часов))) Никогда не забуду бег трусцой по Киево-Печорской Лавре)))

Tetianik
03-09-2012, 11:11
И я...........люблю..
А про собаку - так и есть)))) Однажды 3000 км проехала, чтобы в Киев заехать на 14 часов))) Никогда не забуду бег трусцой по Киево-Печорской Лавре)))

Ничего себе, я на такое не способна...

Юла
03-09-2012, 11:19
Откуда пошла молва, что больше 21 вредно??? ))))
Покажите мне этого человека, лично запинаю!!!

На 24, кажется, день у меня пошел желтый жир... сама дрянь и гадость... было не просто плохо, а просто ужас. сутки с унитазом. шла желчь. Чистила организм со всех сторон: клизма и на толчок, а так же теплой, почти горячей кипячоновки 2 литра и два пальца в рот... но зато в это время вся дрянь из организма прет. Так что следи за состоянием, и никого не слушай. Только то, что говорит тебе твой организм. И еще, ни в коем случае не выходи с голода при плохом самочувствии.

Держись... 22 дня - это огого сколько уже!!!!

Tetianik
03-09-2012, 11:26
Откуда пошла молва, что больше 21 вредно??? ))))
Покажите мне этого человека, лично запинаю!!!

На 24, кажется, день у меня пошел желтый жир... сама дрянь и гадость... было не просто плохо, а просто ужас. сутки с унитазом. шла желчь. Чистила организм со всех сторон: клизма и на толчок, а так же теплой, почти горячей кипячоновки 2 литра и два пальца в рот... но зато в это время вся дрянь из организма прет. Так что следи за состоянием, и никого не слушай. Только то, что говорит тебе твой организм. И еще, ни в коем случае не выходи с голода при плохом самочувствии.

Держись... 22 дня - это огого сколько уже!!!!

Привет Юленька. Та вроде никто такого не говорил?! Наоборот все говорят продолжать! А, я поняла что ты подумала!!! Где то написано что именно 21 день вредно, надо или меньше или больше, потому как после 21 дня как раз там начинается конкретная перестройка и чистка, вот:idea:

Fikra
03-09-2012, 11:42
Откуда пошла молва, что больше 21 вредно??? ))))
Покажите мне этого человека, лично запинаю!!!

На 24, кажется, день у меня пошел желтый жир... сама дрянь и гадость... было не просто плохо, а просто ужас. сутки с унитазом. шла желчь. Чистила организм со всех сторон: клизма и на толчок, а так же теплой, почти горячей кипячоновки 2 литра и два пальца в рот... но зато в это время вся дрянь из организма прет. Так что следи за состоянием, и никого не слушай. Только то, что говорит тебе твой организм. И еще, ни в коем случае не выходи с голода при плохом самочувствии.

Держись... 22 дня - это огого сколько уже!!!!

Юль, это у Anyk99. Он оперирует исследованиями деда. У меня в дневничке где-то цитата была. Я на форуме нашла :-)

Fikra
03-09-2012, 11:44
Откуда пошла молва, что больше 21 вредно??? ))))
Покажите мне этого человека, лично запинаю!!!

На 24, кажется, день у меня пошел желтый жир... сама дрянь и гадость... было не просто плохо, а просто ужас. сутки с унитазом. шла желчь. Чистила организм со всех сторон: клизма и на толчок, а так же теплой, почти горячей кипячоновки 2 литра и два пальца в рот... но зато в это время вся дрянь из организма прет. Так что следи за состоянием, и никого не слушай. Только то, что говорит тебе твой организм. И еще, ни в коем случае не выходи с голода при плохом самочувствии.

Держись... 22 дня - это огого сколько уже!!!!

Юль, это у Anyk99. Он ссылается на исследования деда. У меня в дневничке где-то цитата была. Я на форуме нашла :-)

Tetianik
03-09-2012, 16:42
Я сейчас в бане, точнее уже на летней площадочке лежу на улице катаюсь на качельке и вам пишу. У нас тепло, лето еще продолжается, а то я думала все, осень... В общем я попарилась три раза, восемь как Наташа не получилось... 1 раз 12 мин, 2 й раз 15 мин, а потом 20 мин с парильщиком и с вениками . После чего он меня натер кофейным жмыхом с медом и я так поспала пол часика, сейчас приняла душ и катаюсь... В парную больше не хочу, скоро буду домой выдвигаться. Ну как то так и денек еще почти прошел.

Fikra
04-09-2012, 02:33
Tetianik, привет!!! Так вкусно все описала.. Ммм...
Одно место кроме перрона я уже представляю)).
Рада, что бодрячком держишься!!! Пусть Вселенная тебе пошлет много позитива, выдержки и хорошего самочувствия!!
У меня тоже еще лето.. Так что мы вдвоем с тобой пока загораем)).

Tetianik
04-09-2012, 05:59
23-й день
Вес 70,7 кг отвес -0,5 кг

Доброе утро!
Воду еле пью, практически себя заставляю, так как во рту пересыхает, а так бы наверно не пила б вообще... Утром только обруч 20 мин покрутила и прилягла еще полежать, потом бегом на работу... Мне порядком надоело это гододание, хочу уже фрешиков и ананасов. Отвес хороший наверно из- за бани.

Tetianik
04-09-2012, 06:01
Tetianik, привет!!! Так вкусно все описала.. Ммм...
Одно место кроме перрона я уже представляю)).
Рада, что бодрячком держишься!!! Пусть Вселенная тебе пошлет много позитива, выдержки и хорошего самочувствия!!
У меня тоже еще лето.. Так что мы вдвоем с тобой пока загораем)).

Привет! Спасибо дорогая! Да классно что еще можем позагорать, так еще холода не хочется ...
Да, да это как раз то место:-)

Milagro
04-09-2012, 06:03
Tetianik, а сколько хоть планируешь продержаться? :-)
прям ВАУ слов нет! 23 день... и такие отвесы! парилка свое дело тоже сделала:-):prv03:

Desire
04-09-2012, 06:05
Tetianik, Умничка!!!:prv03:

Держись, солнышко, у тебя голод проходит легко и отвесики радуют:-)

Tetianik
04-09-2012, 06:06
Tetianik, а сколько хоть планируешь продержаться? :-)
прям ВАУ слов нет! 23 день... и такие отвесы! парилка свое дело тоже сделала:-):prv03:

Если честно, то не знаю...уже даже думала вчера вечером лимонного фреша с водой сделать, но потом решила еще повременить...