PDA

Просмотр полной версии : Мой мир: от чб к цвету


Skicha
16-08-2012, 20:13
Ну вот. Опять лечь пораньше не получилось :) На часах 11 вечера, а экран монитора по-прежнему ярко светит. А ведь будильник стоит на 5.45. Ну ничего, скоро уже выходные :)

Сегодня у меня пятый день моей "пробы пера". Первые несколько дней пробыла на травах по Оганян, сейчас начала вводить соки. Дискомфорта никакого не ощущаю, из плюсов очень обострился нюх (раньше замечала куда меньший спектор ароматов), вроде зрение немного обострилось, энергии прибавилось, а так же минус два кг. Пока вроде все. Очень необычно, конечно, ничего не есть, однако голода не испытываю.
Кажется, что продолжать можно вечно :) Сегодня выпила сок и показалось что проглотила целиком маленького слоненка :) Планирую пару дней на соках, потом вводить фрукты, а за ними и овощи.
Совсем недавно, этой весной, я отказалась от мяса. Изредка ем рыбу в виде роллов. Сейчас буду стараться иметь в рационе меньше вареного (сладкого\мучного\тушеного\жареного\пр.), а больше сырого. Тем более, что сезон самый что ни на есть подходящий.
В этот раз думаю мне не удастся почиститься даже немного. Чувствую что сидит во мне достаточно "вкусного и полезного" - съеденого за годы.
Однако буду иметь опыт, что тоже считаю немаловажным :)

Skicha
17-08-2012, 08:10
На протяжении 5-ти дней, когда кроме отваров выпила несколько раз грейпфрутовый сок с водой 1:1 ощущений в желудке не было никаких. вчера выпила сок яблоко+кабак и на утро появилось теплое ощущение в желудке, немного неприятное, напоминающее чувство голода. а так же разбитость и слабость была. сейчас восполняю отварчиком :)

кто подскажет, на каком этапе выхода стоит прекратить очистительные процедуры и через какое время стоит ожидать естественное очищение? :-)

Skicha
19-08-2012, 14:11
Закончилась моя неделя отваров. За это время ушло 3 кг (с 59 до 56). Несколько дней соков, затем (вчера) ела фрукты (яблоки, персик, арбуз, грушу, сливы). Сегодня то же самое. Вес продолжает по чуть-чуть уходить, но незначительно. Все таки пока пила только отвары голода не было вообще. Когда ввела соки/фрукты по-немногу начало поднывать и постоянное желание чего-нибудь съесть. Хотя все же это ощущения далеки от тех когда ела все подряд.
Хоть и было легко в голоде, но для первого раза решила, что хватит. Осенью, надеюсь, попробую на более длительный период, а там посмотрим.

Skicha
21-08-2012, 16:23
минус еще 1 кг. эти дни питаюсь фруктами и овощными салатами с оливковым маслом и солью. есть не хочется. но хочется чего-то жареного с более ярко выраженным вкусом. наверное побалую себя сегодня чуть. хотя знаю, что стоит только начать и "пошло-поехало".
хочется мучного и молочки. но пока без этого стараюсь... держусь. ох, раб желудка )))