PDA

Просмотр полной версии : Очищение по Оганян, иду на 14 дней


Sandrinka
30-08-2012, 11:36
1 день
вес с утра - 86,6 кг (рост 176, возраст - 42)

На ночь выпила сульфат магния, начал действовать только днем. Травка пьется легко, плюс еще сок двух грейпов выпила. аппетита нет.

Первый заход на Оганян был у меня в июле, 21 день провела, похудела хорошо, на 11 кг. Выраженных заболеваний у меня нет, пошла на это очищение с целью сбросить лишний вес и оздоровиться. Все проходило легко - срывов на еду не было, энергии много, слабости не было, ничего не болело. Делала клизмы, правда, не 3 а одну в день и просто водой. Сейчас наверное буду по методике делать, с содой и солью, и по 2-3.

Планировала еще 21 день на соках провести, но продержалась около недели, потом потихоньку фрукты-овощи стала есть, а потом и на тушеные овощи перешла. Главный бонус - научилась обходиться без слои)))

Сейчас чувствую что аппетит разгуливается, организм хочет, видимо вернуть своё. А мне не хочется терять результат, тем более в сентябре в Москве будет важная конференция, приедут коллеги со всего СНГ, нужно прилично выглядеть на фоне молодых коллег.

Так что на 2 недели до поездки - на травку с медом, пока буду в Москве - буду травку и овощи-фрукты. Потом вернусь - решу что дальше делать.

Пока буду в Мск, 12 сент будет Экадаши, попробую день на СГ побыть, мозги вроде позволяют, не отключатся, надеюсь. Правда, в этот день будет тренинг.

Вообще планирую на сыроедение переходить, потом - на сыромоноедение и на фрукторианство. Это пока планы. Реально - удержаться бы для начала на вегетарианстве...:peace:

Пончик
30-08-2012, 11:40
Мне бы Ваш вес для голодовки в 40 дней! ) уж я бы тогда оооочистился :)
Если заболеваний нет, в том числе и скрытых. То Вам можно было бы и 30-40 дней... с последующим фрукто-вегано...

лео
30-08-2012, 11:43
Sandrinka, привет.
А можно поподробнее про методику?
Я так понял 21день на соках,на каких?
Травки какие?

Irena20
30-08-2012, 11:56
[B]1 день[/Делала клизмы, правда, не 3 а одну в день и просто водой. Сейчас наверное буду по методике делать, с содой и солью, и по 2-3.peace:

Да, это правильно, одной клизмы явно маловато, травка и лимон делают свое дело, и очень много бяки выходит, соль не позволяет всасывать воде а сода размягчает там все .

Sandrinka
30-08-2012, 12:53
лео, про методику много читала в дневнике у Евочки (ее дневничок и сподвиг меня на подвиги) ссылка вот - http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=11439
еще на youtube смотрела лекции Оганян (по поиску выдает много материала)
плюс скачала на koob.ru её книгу

Sandrinka
30-08-2012, 13:03
Пончик, я пока морально не созрела для голодания. Буду настраиваться. Весом могу поделиться, если чО:lol:

Sandrinka
31-08-2012, 04:36
День 2
Вес 85,6 (- 1,00 кг)
Вечером вчера сделала 3 клизмы, утром тоже 3, на кждые 2 л 1 ч.л. соды и 1 ч.л. соли
С утра отвар выпила с медом и лимонным соком.
Вчера голова болела всю вторую половину дня. Утром вроде ничего, все прошло. Сейчас зарядку буду делать. И за работу. Я работаю в режиме хоум офис, удобно)

Sandrinka
01-09-2012, 04:12
День 3
вес 84,7 (минус 900 гр от вчерашнего)
Полет проходит нормально
Самочувствие как-то не очень, вчера голова опять болела во второй половине дня, но уже не так как в первый день. Я все же не связываю головную боль с голоданием, мне кажется, что это связано с погодой, т.к. голова у меня крайне редко болит, и на прошлом голоде не болела вообще ни дня.
Вечером клизму не делала, думала утром сегодня сделать, утром тоже не получилось - продрыхла, а потом сына в школу собирала, дочь на работу отвозила... Днем сделаю. Сейчас в школу на линейку схожу. Отчет вечером продолжу.

Irena20
01-09-2012, 04:15
У тебя так вес уходит... У меня за пять дней 1,4 кг ушло всего...

Sandrinka
02-09-2012, 04:45
Irena20, у меня склонность к задержке жидкости, поэтому лишняя выходит, ты же знаешь что много травок диуретических в сборе Оганян. Я по-маленькому довольно часто в туалет хожу, и помногу, извините за подробности.

Sandrinka
02-09-2012, 05:12
День 4.
За предыдущие три дня ушло 1,9 кг
Сегодня утром вес 83,5 кг, отвес от вчерашнего составил 1,2 кг
Я сохранила кстати свою динамику потери веса, когда в прошлый раз по Оганян чистилась, сейчас ниже её приведу:
Начальный вес - 92,3
2 день - 91,4 (-0,9 кг)
3 день - 90,5 (-0,9 кг) (-1,8 кг) - вторые скобки - это будет общая потеря веса
4 день- 90,0 (-0,5) (-2,3)
5 день - 89,3 (-0,7) (-3,0)
7 день - 88,3 (-1,0) (-4,0)
8 день - 87,7 (-0,6) (-4,6)
10 день - 87,4 (-0,3) (-4,9)
11 день - 86,6 (-0,8) (-5,7)
13 день - 86,4 (-0,2) (-5,9)
15 день - 86,0 (-0,4) (-6,3)
16 день - 85,6 (-0,4) (-6,7)
17 день - 85,4 (-0,2) (-6,9)
19 день - 84,9 (-0,5) (-7,4)
21 день - 83,0 (-1,9) (-9,3)

Вчера пила травку, но мало, всего 1 литр, потому что много пришлось носиться вне дома. Поэтому утром просто зеленый чай с лимоном и медом, днем цитрусовый сок, и только к вечеру заварила траву и до ночи выпила свой литр.

Сделала 2 клизмы вместо трех, лень была три делать

Sandrinka
03-09-2012, 02:47
День 5
вес - 82,6 отвес со вчерашнего дня - 0,9 кг, от начала - минус 4,0 кг
Вчера готовила детям, и так пожевать вдруг захотелось... Не то чтобы есть, а именно жевать... Слопала 1, 5 апельсина. Даже подумала, может просто начать сыроедить, но сегодня решила что 7 дней на травках просижу, потом по самочувствию посмотрю. так-то три дня пустяк продержаться, тем более аппетит не мучает, а килограммчики уходят... Хочется уже на весах чтобы первая цифра была не 8, а 7. Помню как я мечтала о весе в 89 кг, я так долго не могла никакими диетами, фитнесом сдвинуть вес! А сейчас не прошло и 3 месяцев, я замахиваюсь уже на 79. Очень рада, горжусь своей силой воли, своим прекрасным самочувствием и осознанием того, что мой организм с каждым днем чище и здоровее!

На-Талия
03-09-2012, 02:55
Хочется уже на весах чтобы первая цифра была не 8, а 7.

Блин, мне тоже так этого хочется, как я тебя понимаю!
Всё лето хожу кругами по цифре восемь и ооочень хочу
увидеть семь. Даже отдельный дневник завела конкретно
под это дело.:-)

Irena20
03-09-2012, 03:52
Держись, ты сможешь ))) не ведись на вкусности, я вчера вечером мужу салат фруктовый делала, мммм, красотища получилась, по его словам вкуснотища, а я взяла себя в руки, и стойко выпила траву, представляя вкусненький салатик ))) кстати, заметила, если чего то очень хочется, надо глубоко вдохнуть запах этого самого, и выпить ))) травку разумеется! Все девочки, держимся!

Sandrinka
03-09-2012, 14:13
Да, я сейчас сыну салатик сделала из помидоров и огурцов, так чуть слюной не захлебнулась... сегодня предстоит еще курник исполнить, курник это громко сказано, просто слоеное тесто, куриное филе, натертая картошечка... удобно, когда дома дочь-студентка и сын подросток))) а я травку. с медом. и с лимоном. а если не наемся, то еще сока долбану грйпфрутового...

На-Талия
03-09-2012, 16:46
я травку. с медом. и с лимоном. а если не наемся, то еще сока долбану грйпфрутового...

Вкусно! :-)

Sandrinka
04-09-2012, 04:08
да, в чем плюс такой системы - все-таки не совсем голод.... а килограммчики уходят! и травка свое дело делает - после этой чистки кожа прям светится, уходят всякие отеки... мне нравится:super:

Sandrinka
04-09-2012, 04:16
Итак, 6 день
вес - 82,5, отвес всего 100 гр, думаю, потому что КД пришли. Зато стало понятно почему такой аппетит вчера был:-)
С клизмой повыходили мелкие черные желчные камешки, ну или просто желчь, я плохо в этом разбираюсь...
Самочувствие отличное, ничего не болит, голова ясная, с утра углубилась в аналитику и отчеты всякие уже. Хорошо что дома работаю)

Sandrinka
04-09-2012, 04:25
Хочу спросить специалистов, вот сейчас после клизмы вдогонку вышла такая хрень... что это может быть? часть червяка?
http://fotki.yandex.ru/users/sandrin-kat/view/508790/?page=0
для эпителия кишечника очень маленький диаметр... сорри за натурализм

Sandrinka
04-09-2012, 04:26
http://img-fotki.yandex.ru/get/6505/111694736.0/0_7c376_58db1e9b_L.jpg

Irena20
04-09-2012, 05:01
Похоже на глиста ...

Sandrinka
04-09-2012, 05:08
Irena20, видимо он и есть...:-(
В прошлый раз (в июле) тоже такая же фигня выходила, но я ее не поймала. А в этот раз решила зафиксировать. А мне все казалось, я не такая, я жду трамвая... И паразитов нет никаких...

Irena20
04-09-2012, 05:13
Они есть у всех... Вот только я сколько чищусь ничего не выходит, аж обидно, перед голоданием делала чесночную чистку, и ничего. ( после курса попью травки Аника...

Sandrinka
04-09-2012, 06:29
Irena20, а какие у него травки? можешь ссылку дать на ветку форума?

Irena20
04-09-2012, 06:32
Irena20, а какие у него травки? можешь ссылку дать на ветку форума?

http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=176341&postcount=116

Sandrinka
05-09-2012, 02:39
День 7
Вес стоит, 82,5 кг.
Началась чистка - язык обложило...
Утренняя клизма порадовала - пробило до какого-то отдела кишечника, и вышел стул, который где-то задержался, вот так вот... Вчера фоту выкладывала паразита, так вот утром вышел целый клубок из этих тварей... Травка их травит я думаю. Я добавила в сбор в этот раз репешок, березовые почки, шиповник и кукурузные рыльца. Может, какой-то компонент на них действует, а может весь сбор в целом.
Была мысль несколько дней назад выходить из голода на соки и овощи сырые, но раз чистка пошла, буду продолжать, 10-го полечу в Москву, начну выход на воде, на цитрусовых соках (разбавлять буду). В гостинице, которой будем жить, питание - all incluzive, надеюсь что апельсины там будут, выживу) Хочу продержаться, тем более, что аппетита собственно нет, просто соблазны всякие немного действуют на нервы)))

Irena20
05-09-2012, 03:04
Ой как здорово! Уже есть реальные результаты! Чисточка то идет! Идем дальше )))

На-Талия
05-09-2012, 05:44
Хочу продержаться, тем более, что аппетита собственно нет, просто соблазны всякие немного действуют на нервы)))

Sandrinka, держись, нафиг соблазны!
Чистка - это хорошо!
Про паразитов. Я их извела методом биорезонанса у нас
в городе в м.ц. "Биорезонанс +" (не реклама, просто впечатления).
Сначала продиагностировали аж четыре вида (от одних у меня даже небольшая анемия наблюдалась,
т.к. они впиваются в стенки кишечника
и питаются кровью). Потом методом биорезонанса извели эту погань, в
течении 3-4 месяцев, т.к. долго уходили какие-то паразиты из печени (название не помню, где-то распечатка была).
Я вот таким образом
борюсь с гадами в организме...
Тебе дай бог успехов в борьбе с ними, и успешного голода.:prv03:

Sandrinka
05-09-2012, 08:41
На-Талия, я на биорезонанс тоже ходила, тоже что-то выводили, на выхода самих червяков я не наблюдала. Решила сделать себе эвкалиптовую чистку еще, очень уж отзывы у людей хорошие.

марфуня
05-09-2012, 17:51
Sandrinka, не думала я, что на этой методике паразиты уходят, это же прекрасно. Я только сегодня начала очищение, хотела попробовать три дня, но глядя на ваши результаты хотелось бы подольше :) удачного очищения!

Sandrinka
06-09-2012, 02:59
8 день
Пошел отвес. Вес с утра - 81,2 кг, отвес - 1,3 кг, процесс опять пошел!
Вчера с клизмой мало чего выходило. В основном грязная водичка. Эвкалиптовую чистку http://www.pravdu.net/publ/zdorove/parazity_v_tele_cheloveka_otravljajut_mysli_ljudej/2-1-0-111 я еще не начала, нужно купить масло эфирное эвкалипта, листики я уже приобрела в аптеке. И склоняюсь к тому, чтобы после поездки в Москву делать её, чтобы не прерываться.

Irena20
06-09-2012, 03:51
Может чистку все же лучше после окончания курса сделать? Там сильные масла эвкалипта...

На-Талия
06-09-2012, 04:12
Пошел отвес. Вес с утра - 81,2 кг, отвес - 1,3 кг, процесс опять пошел!

Замечательный отвес! Sandrinka, поздравляю!

Эвкалиптовую чистку http://www.pravdu.net/publ/zdorove/parazity_v_tele_cheloveka_otravljajut_mysli_ljudej /2-1-0-111 я еще не начала, нужно купить масло эфирное эвкалипта, листики я уже приобрела в аптеке. И склоняюсь к тому, чтобы после поездки в Москву делать её, чтобы не прерываться.

Очень интересно потом будет узнать о результатах.

Sandrinka
06-09-2012, 13:30
Вот что решила, я уже в Москве выйду из голода на травах, и по возвращении, сидя на овощах-фруктах, сделаю эвкалиптовую! Вопрос к публике - зверюшек фотографировать которые будут выходить?

Irena20
06-09-2012, 15:47
Давай, хоть будем знать как они выглядят )))

На-Талия
06-09-2012, 16:16
зверюшек фотографировать которые будут выходить?

Думаю - надо, твой опыт м.б. кому-нибудь пригодится.

Sandrinka
08-09-2012, 06:09
Сегодня 10 день, а 9-й, я оказывается пропустила...
Вчера была в жуткой запарке, спала всего 2 часа - готовлюсь к конференции в понедельник, делаю презентацию... И утром опять понеслась доделывать слайды, потом встречи, и забыла записать все.
Итак, на сегодня вес - 80,3 - отвес от прошлого замера - 900 гр, неплохо.
Как мне нравится это чудесное состояние легкости, пустого желудка и кишечника, независимости от пищи! Сижу, глушу свою травку с лимончиком и медом, так кайфово. Вчера просто драйв и подъем энергии ощутила. С клизмой выходят незначительные кусочки слизи и ошметки чего-то... Желчь идет тоже, она жирная достаточно, желтая и пахнет неприятно...

Sandrinka
09-09-2012, 03:17
11 день
Ну вот, наконец очередной психологический барьер пройден!
79,9 кг! Отвес от первого дня = 6,7 кг!
Завтра улетаю в командировку, так что сегодня начинаю пить соки цитрусовые разбавленные... В самолет возьму апельсинки или мандаринки.
Клизму еще не делала, вечером напишу по ней отчет)
Если бы не командировка - продолжила бы еще... Но там не будет возможности делать отвар, клизмы. так что поэтому такой сокращенный вариант...
Там сыроедить буду. На корпоративе буду пить водичку)) ну или разбавленное винцо сухое. Надеюсь, что за столом немного времени будем проводить, вечеринка будет танцевальная - "Стиляги"
Следующий заход на чистку планирую на середину или конец ноября - буду к НГ себе подарок делать)))

Irena20
09-09-2012, 03:25
Удачной тебе командировки! Я смотрю у нас время второго захода совпадает ))) буду ждать от тебя новостей, я пока продолжат на соках, еще 7 дней )))

марфуня
09-09-2012, 07:33
Sandrinka, удачи! с винцом осторожнее, я бы вообще не стала экспериментировать!

Sandrinka
09-09-2012, 13:44
Я уже тоже решила не экспериметировать, нужно только отмазку клёвую придумать, коллеги наверняка будут настаивать...:idea:

марфуня
09-09-2012, 14:14
я обычно говорю, что пью антибиотики, из-за них точно нельзя алкоголь.

Sandrinka
09-09-2012, 15:30
марфуня, спасибо за подсказку, так и скажу. Я и не знала))

На-Талия
09-09-2012, 21:20
11 день
Ну вот, наконец очередной психологический барьер пройден!
79,9 кг! Отвес от первого дня = 6,7 кг!
Завтра улетаю в командировку, так что сегодня начинаю пить соки цитрусовые разбавленные... В самолет возьму апельсинки или мандаринки.
Клизму еще не делала, вечером напишу по ней отчет)
Если бы не командировка - продолжила бы еще... Но там не будет возможности делать отвар, клизмы. так что поэтому такой сокращенный вариант...
Там сыроедить буду. На корпоративе буду пить водичку)) ну или разбавленное винцо сухое. Надеюсь, что за столом немного времени будем проводить, вечеринка будет танцевальная - "Стиляги"
Следующий заход на чистку планирую на середину или конец ноября - буду к НГ себе подарок делать)))

Sandrinka, здорово! Мне до преодоления психологическрго барьера тоже осталось немного, всего три кг. и семёрочка - моя.
Счастливого тебе пути и удачной поездки! И вкусного сыроедения!
Будем ждать!

http://s5.-Ved-/6514d6f1c6d64964acdd3ff5176472f4.gif (http://smayliki.ru/smilie-494374119.html)

alagor
17-09-2012, 08:42
Sandrinka, вы голодаете или вышли?

Irena20
20-09-2012, 15:28
Sandrinka, ну где же ты? (((

Лилеу
22-09-2012, 14:44
В полку голодающих пополнение - у меня сегодня 1 день. Цель почиститься и как следствие сбросить пару лишних кг. К СЕ не готова пока, за правильное питание, но какое правильное пока не определилась. Всегда предпочитала фрукты и овощи мясу, но от рыбы навряд ли когда-нибудь откажусь.

Irena20
22-09-2012, 17:49
Удачи тебе! Создавай дневник, будем тебя поддерживать $))