Просмотр полной версии : YES, I CAN!
Все-таки решила сегодня завести дневничок, чтобы заранее поскидывать сюда полезной информации, подготовиться к моей новой правильной жизни, без всяких вредных вкусняшек! :barbecue:
Привет всем гостям моего дневничка! рада всех видеть тут, можно без формальностей, сразу на "ты" :prv03:
Для тех кто не знаком со мной: наконец-таки на голоде смогла сойти с 64 кг до 51 (на 02.09.2012). Теперь хочу добить цифру до 45, питаясь "здоровыми продуктами" + спортом.
Просто я
02-09-2012, 13:29
Элла, с октрытием дневничка!!!!! здорово!!!!!!!!!!!!
Дон@ Кихот, Донночка, спасибо! :-) осталось 9 дней выхода и вступаю в ваши ряды ЗОЖевцев :-)
valerosa
02-09-2012, 13:33
Элла, каков ваш рост?
valerosa, можно на ты :-)
мой рост 160 см
valerosa
02-09-2012, 13:37
договорились :-)
а точно не мало - 45 кг? ветром уносить не будет?
valerosa, нет, не мало :-) я не худенькая сейчас, есть над чем работать :-)
***
как похудела на голоде
http://s019.radikal.ru/i632/1209/8d/e855f1d52fd1.jpg
valerosa
02-09-2012, 13:43
удачи!
ПС - мне актуальная фотка уже нравится, там, где 51 кг:-)
valerosa, спасибо и тебе удачи!:prv03:
над собой еще работать и работать мне :-)
КАК УБРАТЬ УШКИ на бедрах
Инструкция
1.Главная цель упражнений – это заставить работать мышцы бедер. Для того чтобы избавиться от таких «ушек», нужно выполнять несложные упражнения, разогревающие тело.
2.Вам поможет хороший комплекс упражнений для бедер. Для того, чтобы выполнить упражнение, нужно упереться в стену руками и выполнять взмахи ногой, в сторону и вперед - около 20 раз, после чего, сменить ногу и продолжить упражнение другой ногой.
3.Хорошим упражнением для бедер являются приседания с выпадами. Для этого нужно выставить одну ногу вперед и сделать около 10 приседаний, затем поменять ноги местами.
4.Еще одно эффективное упражнение для избавления от «ушек». Нужно лечь на спину на пол, согнуть колени, а руки расположить вдоль тела. Приподнять ягодицы от пола на 3 секунды, после чего опустить. Выполнять такое упражнение нужно не менее 15 раз.
5.Отличным способом избавления от такого рода проблемы, будут приседания. Вариантов к приседаниям может быть много. Для начала нужно приседать просто, без отягощения.
6.По мере того как мышцы будут привыкать к нагрузкам, можно упражнения немного усложнять. Один из вариантов – приседания с поднятием одной ноги. Выполнять нужно несколько раз, после этого сменить ногу.
7.Прыжки также способствуют уменьшению жировых отложений на бедрах. Для начала хватит и ста прыжков, но постепенно нужно увеличивать количество и пробовать варианты нагрузок. Один из вариантов – это прыгать на обеих ногах, затем на одной, поочередно сменяя ноги.
8.В дополнение к упражнениям рекомендуется использование массажного обруча, который в несколько раз увеличит шансы на приобретение красивых упругих бедер.
9.Упражнения для бедер на улице. Если надоели одни и те же упражнения, значит, пора заниматься на улице. Хорошим помощником в избавлении от проблемы будет бег. Он способствует хорошему сжиганию жиров, особенно если бегать по наклонной плоскости. Молодые мамы могут выполнять хорошие упражнения, толкая коляску с малышом по наклонной вверх, по возможности напрягая мышцы бедер. Хорошим упражнением будет сжимание и разжимание ягодиц. Его вы сможете выполнять всегда и везде, вне зависимости от вашего местонахождения.
10.Также для улучшения внешнего вида бедер очень подходит массаж с использованием масел. Для этого приготовьте смесь из эфирного масла розмарина, лимона или мандарина, и голубой глины. Слегка подогретую смесь втирать массажными круговыми движениями в кожу бедер. Затем укутать пленкой и накрыть полотенцем. Смывать теплой водой.
11.Помимо упражнений, следует задуматься о диете, которая не допустит появления «ушек». Главное, чтобы она была постоянной. Диетологи рекомендуют снижать потребление калорий постепенно, а не в виде экстремального похудения. Хорошим вариантом будет введение разгрузочных дней, для привыкания желудка к новым объемам пищи. Такие дни делать не более двух раз в неделю. Есть несколько видов таких дней, один из них - когда употребляют в пищу только чай с молоком, яблоки и творог.
Красивая талия
Эффективные упражнения для мышц живота.
Не стоит забывать, что упражнения для пресса необходимо сделать частью своего дня, так как регулярность намного важнее интенсивности. Если занятия причиняет вам боль или дискомфорт, не стоит выполнять его. Большинство упражнений необходимо выполнять на твердой поверхности, желательно на полу, поэтому стоит заранее позаботиться о том, где вы будете заниматься и подготовить его. Прежде чем приниматься за занятия, необходимо составить программу, максимально подходящую именно вам.
Не забывайте, что простые статические сокращения, которые вы сможете выполнять, сидя на стуле в офисе, помогут вам укрепить мышцы живота и спины.
- Жим пресса. Лягте на спину, поставив ступни на пол, согнув ноги в коленях. Постарайтесь оторвать плечи от пола так, чтобы суть движения состояла в движении грудной клетки к бёдрам.
-Орешек. Лежа на спине, подтяните колени к груди. Бёдра лежат на полу. Задержавшись несколько секунд в таком положении, напрягите мышцы живота. В программе по укреплению нижнего пресса необходимо включать это упражнение.
-Поднимание ног. Это упражнение может быть одинарным (одна нога) или двойным (обе). Для мышц живота подходит двойное поднимание ног, выполняемое в амплитуде от 5 до 45 градусов от пола. Упражнения такого типа поможет вам быстро и эффективно укрепить нижний пресс.
-Скручивания с мячом. Сядьте на специально предназначенный для фитнеса, большой мяч. Постарайтесь продвигаться вперед до тех пор, пока мяч не окажется под вашей спиной. При этом ваше тело должно быть строго параллельно полу. Попробуйте завести за голову руки – это поможет вам держать равновесие. С помощью мышц пресса медленно поднимите плечи, дотягиваясь правым плечом до левого бедра. А теперь вернитесь в исходную позицию и повторите это же упражнение с левым плечом и правым бедром. Стороны необходимо чередовать после нескольких повторений.
-Велосипед. Это упражнение одно из самых эффективных для тех, кто хочет попрощаться со своим лишним весом. Необходимо увеличить нагрузку, дополнительно напрягайте мышцы пресса, выполняя движение.
-Стойка. Ваша главная задача – принять правильное положение для отжиманий и постараться задержать туловище в такой позе максимально долго. Убедитесь, что ваше тело от головы до пяток представляет собой одну прямую линию.
-Лягушка. Нужно вытянуть прямые руки перед собой и перегнуться через низкую перекладину. Работая только ногами, подтяните колени к груди, постепенно сгибая их. Попробуйте задержаться в таком положении несколько секунд и медленно вернуться в исходное положение.
Маски для живота.Для всех людей с избыточным весом характерен выпирающий мягкий и дряблый живот, никак не украшающий фигуру. Большинство любителей жирного и сладкого начинают полнеть именно с живота, т.к. в этой части тела находится много жиросохраняющих рецепторов и мало жировыделяющих. К тому же слой отложенного на животе жира делает кожу похожей на апельсиновую корку, причиной чего является скопление в нем в результате нарушения клеточного обмена излишней жидкости.
Избавиться от целлюлита в области живота можно с помощью правильного питания или соблюдения соответствующей диеты, а также применяя специальные антицеллюлитные программы, ориентированные на улучшение крове - и лимфотока, стимулирование клеточного метаболизма и рассасывание жировых отложений.
Простое соблюдение диеты, если это не настоящее голодание, не гарантирует избавления от целлюлита на животе без регулярного выполнения физических упражнений: ходьбы или бега, качания пресса, специальной гимнастики с различными снарядами, танцев. При занятии спортом нормализуется работа внутренних органов, и исчезают нежелательные жировые отложения, причем кожа на животе остается упругой и подтянутой, а не висит после похудения некрасивыми складками. Успешной борьбе с целлюлитом способствует также ношение антицеллюлитного и коррекционного белья, употребление в пищу биологически активных добавок, обработка кожи живота специальными гелями, массаж и маски для живота, которые можно делать самостоятельно в домашних условиях.
Как применять маски для живота
Маска наносится на чистую сухую кожу, которую затем надо утеплить и подержать некоторое время, после чего смыть. Эффективность масок существенно повышается, если кожу живота предварительно обработать скрабом. Скраб снимает с поверхности кожи отмершие клетки, чем повышает ее впитывающие способности и чувствительность к ухаживающему воздействию маски. Для этого скраб надо легкими массирующими движениями нанести на поверхность кожи. В качестве скраба можно использовать мелкую морскую соль, смешанную со сметаной. Хорошим очищающим эффектом обладает также кофейная гуща с той же сметаной, сливками или любым жидким кремом. Можно приготовить очень полезный скраб, смешав молотый кофе, морскую соль и смолотые в кофемолке сухие морские водоросли со сливками.
Наиболее эффективные маски для живота
Дрожжевая маска для живота
Наиболее популярной маской для живота можно считать дрожжевую, что объясняется ее высокой эффективностью. Дрожжевая маска, если ее накладывать 2-3 раза в неделю, зримо подтягивает кожу живота, делая ее упругой, а живот сексапильным, стимулирует кровообращение. Делается она из 15-20 грамм сухих пивных дрожжей, разбавленных теплыми сливками средней жирности (4 чайные ложки), и 2-х столовых ложек пчелиного меда. Чтобы дрожжи разошлись, смесь должна постоять минут 20-30, после чего в нее надо добавить 3-4 капли эфирного масла герани или вербены. Нанести маску на кожу живота, подержать 15-20 минут и смыть теплой водой.
Лосьон для жирной кожи живота
Лосьон имеет очень простой состав, и его приготовление практически не требует временных затрат, однако результат его применения впечатляет: кожа живота прекрасно подтягивается, питается и укрепляется. Для этого достаточно налить в пластиковую бутылку стакан любой негазированной минеральной воды, добавить в нее 3 капли эфирного масла вербены и хорошо взболтать. Легкими массажными движениями нанести лосьон на поверхность тела.
Медовая маска для живота
Очень благотворно влияет на кожу живота маска из меда. Для ее эффективного применения необходимо предварительно распариться в ванне или в банной парной. Нанести на живот мед, вбивая его отрывистыми похлопываниями. При этом витамины и микроэлементы меда глубоко проникают в кожу, питая ее, а токсины и шлаки с потом выводятся из организма. Производимый похлопываниями массаж делает дряблую кожу более упругой.
liliya92
02-09-2012, 14:06
с открытием дневника))))))http://s4.-Ved-/47c8ccf8c074ed41c67a652198ffc1d3.gif (http://smayliki.ru/smilie-457924167.html)http://s.-Ved-/2e50fa586562c8897535a32a68d44f25.gif (http://smayliki.ru/smilie-113641767.html)
Эллочка, с открытием нового дневничка!!! http://s2.-Ved-/fb8b97d178fc91774b6f616cc6023171.gif (http://smayliki.ru/smilie-223058151.html)
Наконец-то, ты рядышком, а то в другой раздел всё время приходится "бегать". :-)
На фотке "после" вообще выглядишь СУПЕР!!!!!! Твой МЧ наверное в восторге от тебя.
И одёжки уже новенькие прикупила... Всё ОК!!!! :prv03: :prv03: :prv03:
Эллочка, с открытием нового дневничка!!! http://s2.-Ved-/fb8b97d178fc91774b6f616cc6023171.gif (http://smayliki.ru/smilie-223058151.html)
Наконец-то, ты рядышком, а то в другой раздел всё время приходится "бегать". :-)
На фотке "после" вообще выглядишь СУПЕР!!!!!! Твой МЧ наверное в восторге от тебя.
И одёжки уже новенькие прикупила... Всё ОК!!!! :prv03: :prv03: :prv03:
спасибо!:prv03:
Одеждки еще не купила, потому что в процессе похудения, купила себе штаны (в которых я на фотке), уже начали висеть :-) подумала, что когда окончательно дохудею, тогда все старые вещи выкину (распрощаюсь со старой жизнью) и пойду за новыми:-)
с МЧ мы не виделись больше 10 дней, вот вчера встретились, писала у себя в дневнике, стоял рядом минут 5, не видел вообще :-) звонит, чтобы узнать где я, а я рядышком была)))
Но т.к. он против голода, то не говорит комплиментов по поводу моей похуделки.
Чтобы попа была подтянутой одних физических упражнений не достаточно.Начнем приводить в порядок эту часть тела уже с утра. Перед душем “пощипайте” кожу ягодиц до легкого покраснения. Это улучшит приток крови. Принимая душ, помассируйте попу жесткой мочалкой/щеткой. Контрастный душ тоже поможет Вам в этом непростом деле. После душа нанесите жирный крем или (если Вы доверяете этой продукции) антицеллюлитный крем.
И, конечно, желательно контролировать объемы съеденной пищи за день. Помните, что самое главное не время суток для приема пищи, а общее количество съеденного)
Удачи! В любом случае Вы прекрасны и неповторимы, главное- быть уверенной в этом)
7 продуктов, которые нельзя есть перед сном.
Прежде, чем прогуляться перед сном к холодильнику, ознакомься со списком запрещенных продуктов.
Продукты с высоким процентом жира
Продукты с высоким содержанием жиров, безусловно, самое худшее из того, что ты можешь себе предложить. Картофель фри, пицца с двойным сыром, а также любая другая жирная пища попадает в категорию запрещенных продуктов. Поздно ночью постарайся держаться подальше от масла и сыров, главным образом потому, что блюда, содержащие эти ингредиенты, будет просто бездействовать в пищеварительном тракте во время сна.
Злаковые с сахаром
Есть каши на ночь хорошо до тех пор, пока ты ешь правильный вид зерновых. Действительно, сладкие овсяные хлопья перед сном — неудачная идея. Но не беспокойся, ты можешь кушать сладкие каши в течение дня, тогда у твоего организма будет предостаточно времени, чтобы сжечь эти калории.
Острые закуски
Мало того, что острая пища одна из нежелательных для употребления поздним вечером, она также может нарушить качество сна, поэтому острые закуски по праву отнесены к списку запрещенных продуктов. Кроме того, из-за прилива эндорфинов могут появиться проблемы с засыпанием, а также физический дискомфорт.
Красное мясо
Если ты поздно села за стол, старайся избежать употребления красного мяса. Дело в том, что оно долго переваривается, а также обеспечивает лишний всплеск эндорфинов, тем самым создавая трудности с засыпанием.
Кофеин
Из-за наличия клетчатки бобовые попали в список запрещенных продуктов для употребления перед сном. Они могут вызывать затрудненное пищеварение и физический дискомфорт, что, как следствие, способно привести к ночным проблемам с желудком.
Бобовые
Из-за наличия клетчатки бобовые попали в список запрещенных продуктов для употребления перед сном. Они могут вызывать затрудненное пищеварение и физический дискомфорт, что, как следствие, способно привести к ночным проблемам с желудком.
Мороженое
В особенности, шоколадное. Так как сочетание сахара и кофеина перед сном просто недопустимая ядерная смесь!
МАСКИ ДЛЯ УПРУГОСТИ КОЖИ ЖИВОТА
Уксусные обёртывания: взять на 1 стакан воды 1 ст.л. 9% уксуса. Смочить марлю в уксусной воде, положить на живот, сверху пищевую плёнку. Держать полчаса.
Дрожжевая маска: 20 г. дрожжей, 5 ч.л. сливок, 5 ч.л. меда. Маска питает, стягивает поры, стимулирует кровообращение и повышает упругость.
СТРОЙНЫЕ НОГИ ЗА НЕДЕЛЮ
Существует фитнесс-программа для ног, позволяющая сделать их стройными за 7 дней.
1. Встаньте лицом к узкой стороне открытой двери и возьмитесь за дверные ручки с обеих сторон. Сзади себя поставьте низкую скамеечку. Медленно начните считать: 1,2,3… и так до 10. Затем опуститесь вниз до того уровня, когда коснетесь скамеечки (нельзя садиться а нее; достаточно всего лишь касания). Прежде, чем начать подниматься, вновь сосчитайте до 10. Повторяйте упражнение в течение 100 секунд.
2. Лягте на бок, согнув нижнюю ногу в колене и упираясь противоположной рукой об пол. Второй рукой поддерживайте голову. Досчитав до 10, поднимите верхнюю ногу на 80 градусов от пола. Прежде, чем начать опускать ее, вновь сосчитайте до 10. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.
3. Зафиксируйте утяжеление в 0,5кг на одной голени и встаньте прямо. Наклоняясь вниз и вперед, упритесь ладонями в 30-сантиметровую скамейку или другую опору, находящуюся впереди вас. Сосчитав до 10, поднимите ногу с утяжелением, сгибая ее в колене, а затем опустите ее. Выполняйте в течение 100 секунд на каждую ногу.
4. Стоя лицом к стене, подложите под ступни свернутое валиком полотенце. Опираясь об стену руками, сосчитайте до 10 и встаньте на носочки так, чтобы пятки касались полотенца. Вновь сосчитайте до 10 и вернитесь в исходное положение.
Нежные пяточки.
Рецепт. Ни одно из готовых косметических средств не сравнится с кремом, который вы можете сделать сами ровно за три минуты. Все, что вам потребуется, это жидкий витамин А и мазь календулы. Мазь календулы рекомендую брать в тюбике. Так легче дозировать. В небольшой емкости необходимо хорошенько перемешать витамин А и мазь в пропорции 1:2. То есть мази календулы должно быть в 2 раза больше. Другими словами, пузырек витамина (10 мл) плюс тюбик мази (20г). Собственно и всё. Затем переложите готовый крем в чистую стеклянную баночку из-под старого крема и храните в холодильнике. Если ваши пяточки в запущенном состоянии, сделайте им витаминную блокаду. На протяжении недели перед сном после водных процедур смазывайте стопы этим кремом. Особое внимание уделяйте пяточкам и зоне кутикул. Ну и, конечно, на ночь следует надевать хлопчатобумажные носки. После недельного курса крем применяется дважды в неделю. А уже потом вы сами сможете определять частоту применения по мере необходимости. Я, например, применяю один раз в две недели. Летом, конечно, чаще. Кроме всего прочего крем имеет свойство навсегда излечивать пяточные трещины. Все мои знакомые пожилого возраста, страдавшие от подобных проблем, после применения моего крема уже давным-давно о них позабыли. Вдобавок ногтевые пластинки, получая витаминную подпитку, постепенно оздоровляются, омолаживаются, становятся более гладкими и живыми. Если Вы хотите перейти от обрезного маникюра, педикюра к необрезному, крем поможет и в этом. Дважды в день смазывайте кожу вокруг ногтей. Заодно проблему ломкости решите. Очень эффективно помогает.
http://s013.radikal.ru/i324/1209/00/48b08e756603.jpg
Эллочка!
С отКрытием нового дневничка! С началом здорового образа жизни!
Удачи тебе:prv03:
http://s12.-Ved-/0c0ca616dea8d19522f05a9ebe81c3cf.gif (http://smayliki.ru/smilie-822815463.html)
Desire, спасибо, дорогая!:prv03:
Упражнения для красивой попы
Упражнение №1. Выпады. Стоя в положении ноги на ширине плеч сделайте выпад вперёд. Согните ноги в коленях – основной упор сделайте на пятку той ноги, что впереди, та же, что сзади, не должна касаться коленом пола. Делайте упражнение по 10-15 раз для каждой ноги. Со временем доведите количество подходов до 3.
Упражнение №2. Наклоны. Стоя в положении ноги на ширине плеч наклоните корпус вперёд. Разгибайтесь медленно, стараясь задействовать мышцы ягодиц и ног. Делайте упражнение по 10-12 раз. Количество подходов – 2-3 за тренировку.
Упражнение №3. Чертим полукруг. Стоя в четвереньках, распределите вес равномерно на руки и колени, при этом следите, чтоб колени находились на одной линии с тазом – перпендикулярно полу. Вытянув одну ногу назад, очертите ногой широкий полукруг, по завершении фигуры коснувшись носком пола. После вернитесь в исходное положение – так же через полукруг. Делайте упражнение по 15-20 раз. Будет неплохо, если вы сумеете «выжать из себя» 3 подхода.
Упражнение №4. Неполные приседания. Из положения ноги на ширине бёдер начинайте приседания, словно хотите сесть на стул, расположенный за спиной. Достигнув прямого угла коленей, вернитесь в исходную позицию.
Упражнения №5. Аплодисменты пятками. Лягте на живот, лоб положите на ладони, туловище плотно прижмите в полу, ноги чуть разведите в стороны. Аккуратно перенесите вес тела на верхнюю часть туловища, бёдра и ноги оторвите от пола и «поаплодируйте» пятками. Сразу будет тяжело, но со временем вы сумеете делать 3 подхода по 20-25 касаний.
КАК БЫСТРО НАКАЧАТЬ ПРЕСС
На сегодняшний день существуют тысячи способов приведения в тонус мышц живота: от домашних до профессиональных. Выбирая каким же именно способом заполучить заветный «плоский животик», специалисты рекомендуют остановиться на двух взаимозависящих аспектах:
1. Чем меньше «помощников» вы будете использовать, тем выше будет нагрузка всего тела.
2. В упражнениях качество должно доминировать над количеством. Что порой бывает не легко, что опять же порождает потребность в «помощниках».
Выход один – учиться качать пресс ПРАВИЛЬНО. А это не так уж и тяжело.
Поделим условно вес пресс на прямые мышцы (передняя стенка, так называемые кубики) и косые (по бокам).
Для приведения в тонус прямых мышц наиболее эффективными являются такие упражнения:
1) Классическое поднимание туловища вверх, руки за головой.
2) Отрыв лопаток в горизонтальном положении (ноги согнуты в коленях, руки за головой).
3) Поднимание ног(прямых, скрещенных, согнутых) двух одновременно или по очереди.
4) «Велосипед» — лежа на спине, руки за головой, согнутые ноги подняты, крутят невидимые педали велосипеда.
Чтобы подкачать косые мышцы воспользуйтесь одним из ниже приведенных методов:
1) Поднятие туловища вверх, как при классическом варианте, только поднявшись дотрагивайтесь локтем противоположного колена попеременно.
2) Сядьте, согните ноги в коленах, спину держите прямо чуть нагнутой назад, делайте повороты так, чтобы локтями касаться пола с одноименной стороны с рукой.
3) Лягте набок на бедро и попеременно поднимайте туловище и соединенные ноги. Это упражнение требует чуть больших усилий по сравнению с предыдущими.
Устанавливайте норму подходов самостоятельно по мере нарастания напряжения в мышцах, тренируйтесь не менее 2-3 раз в неделю. Если начали — не сдавайтесь, результат не заставит себя ждать!
Антицеллюлитный комплекс упражнений для ягодиц
1. Движение коленом наружу Пусть вас не обманывает кажущаяся легкость этого упражнения. Оно эффективно прорабатывает мышцы внешней поверхности бедра. - Исходное положение – лягте на пол на живот, лицом на скрещенные руки, ноги прямые. Согните правую ногу в колене и положите ступню на левую голень. - Напрягите правую ягодицу и поднимите правое колено на несколько сантиметров от пола, при этом бедром не двигайте. Задержитесь в этой позиции, затем опустите колено на пол. Повторите 10-12 раз и выполните упражнение с другой ноги.
2. Разгибание бедра Хороший комплекс упражнений для ягодиц всегда включает в себя упражнения, параллельно дающие нагрузку на пресс. Это упражнение именно такое. - Лягте на пол на спину, раскиньте руки в стороны, правую ногу согните в колене, левую вытяните и поднимите на небольшую высоту над полом. - Поднимите выпрямленную ногу и бедра так, чтобы ваше тело составляло прямую линию. Замрите в этом положении, затем медленно опуститесь в исходную позицию. Повторите 8-10 раз с одной ноги, затем смените положение.
3. Наклоны с ногой назад Это упражнение подходит в качестве разминки перед пробежкой или занятиями в зале. - Встаньте прямо, ноги вместе. Вытяните правую руку перед собой. Перенесите вес тела на левую ногу. - Наклоните корпус вперед и вытяните правую ногу назад так, чтобы она и вытянутая рука были параллельны полу. Напрягите мышцы ягодиц и ног и медленно вернитесь в исходное положение. 10-12 повторений каждой ногой.Комплекс упражнений для ягодиц может включать в себя упражнения с отягощениями и другими аксессуарами, например, с мячом. Предлагаем вам попробовать
Жиросжигающий комплекс для всего тела
40 раз пресс
60 раз наклоны(20 влево, 20 вправо, 20 вперед) убирает складки и делает талию.
20 повороты. убирает складки.
30 приседаний чтобы попа была красивой
это 20-25 минут в день ради стройного и красивого тела девушки!
ВРЕМЯ ПЕРЕВАРИВАНИЯ ПИЩИ В ЖЕЛУДКЕ. (Важно знать, чтобы не растягивать желудок)
Вода • Попадает почти сразу в кишечник
Соки фруктовые, овощные бульоны • 15 – 20 минут
Смешанные салаты - как суп (салат,томат, сельдерей и т.д в миксере до жидкого состояния) • 20 – 30 минут
ФРУКТЫ:
Арбуз • 20 минут
Дыня • 30 минут
Апельсины, виноград, грейпфрут, можно смешивать 2 вида, но не более • 30 минут
Яблоки, груши, персики, вишни и прочие полусладкие фрукты. Можно смешивать 2-3 вида, но не превышать количество • 40 минут
ОВОЩИ:
Овощи, которые идут в салат: Помидоры, салат, огурцы, сельдерей, перец и др. сочные овощи • 30-40 минут
(если в салат добавляют постное масло, то время увеличивается до часа с лишним)
Овощи, сваренные на пару или в воде • 40 минут
Кабачки, брокколи, цветная капуста, фасоль, вареная кукуруза с маслом • 45 минут
Репа, морковь, свекла • 50 минут
КРАХМАЛИСТАЯ ПИЩА:
Шелушеный рис, гречка, пшено, кукурузная мука, овсянка, лебеда, метличка абиссинская, перловка • 60-90 минут
БОБОВЫЕ:
Чечевица, лимская и обычная фасоль, нут, каянус (голубиный горох) • 90 минут
Соя • 120 минут
СЕМЕНА И ОРЕХИ:
Семена подсолнуха, тыквы, дынной груши и кунжута. Можно съесть 2 разных вида • 2 часа
Миндаль, лещина, арахис (сырой), кешью, пекан, грецкие и бразильские орехи. Ешьте только один вид орехов за 1 раз. (Если семена и орехи на ночь замочить в воде, а потом растолочь, они быстрее усвоятся.) • 2.5-3 часа
МОЛОЧНЫЕ ПРОДУКТЫ:
Молоко • 2 часа
Кефир • 1.4 часа
Домашний сыр, творог и брынза • 90 минут
Цельномолочный твердый сыр • 4-5 часов (твердые сыры перевариваются дольше, чем все остальные продуты, из-за большого количества жиров и протеинов, содержащихся в них)
ПРОТЕИНЫ:
Яйцо • 45 минут
Рыба: обычная и мелкая треска, камбала, филе из палтуса. Можно смешать 2 вида • 30 минут
Лосось, форель, тунец, сельдь (более жирная рыба) • 45-60 минут
Цыпленок ( без кожицы) • 1.5-2 часа
Индейка (без кожицы) • 2-2.15 часа
Говядина и Баранина • 3-4 часа
Свинина • 4.5-5 часов
ТОНКАЯ ТАЛИЯ. Упражнения
Каждое упражнение рассчитано на два подхода по 15 раз.
●Махи коленом
Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч.Руки заложите за голову и максимально сильно втяните живот. Поднимите колено левой ноги повыше, стараясь дотянуться им на задержке дыхания локтя правой руки. Секундная пауза и – возврат в исходное положение
Повторите упражнение, дотягиваясь правым коленом до левого локтя.
●Дотянемся до пола.Исходное положение: лёжа на спине. Руки и ноги вытянуты и расслаблены.
Левую ногу согните в колене и попытайтесь коснуться ею пола с левой стороны от себя. Важно, чтобы поясница не отрывалась от пола, то есть движение производится за счет гибкости тела.
Вернув ногу в исходное положение, повторите упражнение правой ногой
●Наклоны у стула
Исходное положение: стоя правым боком к стулу. Правая нога лежит на спинке стула.На выдохе сделайте глубокий наклон к левой ноге. Старайтесь не сгибать колени. На вдохе выпрямитесь.На следующем выдохе наклонитесь к ноге, лежащей на спинке стула. На вдохе – вернитесь в исходное положение.
Проделав цикл (15 раз) на одну сторону, смените положение ног и повторите упражнение.
●Повороты корпуса.Исходное положение: сидя на полу, ноги разведены максимально широко. Руки подняты на уровень плеч. Медленно поворачивайте корпус вправо – до тех пор, пока не возникнет напряжение в мышцах, возможно даже некоторое болевое ощущение. Потом также медленно сделайте поворот влево.
Вернувшись в исходное положение, лягте на спину и дайте мышцам возможность расслабиться.
●Вращения.Исходное положение: стоя, ноги на ширине плеч, руки – на бедрах.Делайте круговые движения верхней частью тела: сначала в одну, а потому – в другую сторону. Важно стараться сохранить нижнюю часть неподвижной.
●Приседания с колен.Исходное положение: стоя на коленях, руки за головой.Опускайтесь то вправо, то влево, как бы присаживаясь на пол.Нужно постараться выполнять это плавно.
http://s017.radikal.ru/i444/1209/30/8ded5427da78.jpg
Альберта
03-09-2012, 03:24
Привет, Эллочка!! С новым дневничком тебя!
Почитала твои новости. Ты такая умничка!!! Так здорово похудела! Отлично выглядишь. И столько полезной информации в дневнике запостила! :super:
Успехов тебе!
* буду заглядывать))
Альберта
03-09-2012, 04:05
Нежные пяточки.
вот за такой пост отдельное СПАСИБО!... очень полезный совет. :-)
а коктейль из воды, меда, корицы очень вкусный!! а с лимоном супер-освежающий! ))
* к стати такие готовила летом, в жару для уталения жажды, только сейчас узнала, что они имеют свойство разгонять обменку)))
Альберта, приветик! рада видеть тебя в своем дневничке, за советы - всегда пожалуйста, для себя и для вас всех стараюсь:-)
Спасибо, мне очень приятно! :-)
prosto Natali
03-09-2012, 13:16
Элла, приветик!:-) За тобой не успеваю.Всего два дня не была на форуме,а ты уже и новый дневник завела.:-) Успехов в переходе на ЗОЖ!!!
prosto Natali, приветик :-) да, я решила заранее открыть - поскидывать сюда, что мне интересно :-) но пока я живу в старом дневничке)) Спасибо! :-**
ДОМАШНИЙ ОМОЛАЖИВАЮЩИЙ КРЕМ.
Об этом рецепте все, кто его опробовал, отзываются исключительно положительно.
Потрясающий омолаживающий эффект ,кожа становится мягкой и бархатистой.
Сделать такой крем в домашних условиях сможет любая:
1 сырой желток,
100 г сливок,
1 ст.л. меда,
1 ч.л. лимонного сока
2 десертных ложки коньяка —
Все компоненты смешиваются, а затем на очищенное лицо ватным тампоном наносится крем. Через час смывается теплой водой.
Хранить его в холодильнике, в стеклянной емкости.
Не откладывайте приготовление этого крема!
Очень действенное средство избавления от черных точек – смесь мелкой соли и соды. Создайте с помощью геля для умывания немного мыльной пены и смешайте его со столовой ложкой соды и с таким же количеством соли. Полученный состав нанесите на влажную кожу ватным диском на зоны скоплений черных точек и оставьте на 5 минут. Не пугайтесь, если ощутите легкое покалывание или жжение, это сода начинает действовать на поры. Затем смойте маску теплой водой и нанесите увлажняющий крем. Эффект от маски потрясающий – поры глубоко очищаются, а количество черных точек заметно уменьшается. Но не делайте маску, если на лице есть воспаления или прыщики, будет очень больно и может появиться еще большее раздражение. Я обычно делаю такую маску в домашних условиях раз в неделю. Для сухой кожи можно добавить в этот состав немного крема
Отличная маска, волосы становятся живыми и блестящими:
Смешиваем 1ст.л. какао с 1 яйцом, добавляем полстакана кефира, наносим на чистые, немного подсушенные волосы, и оставляем на 1-2 часа, смываем чуть теплой водичкой - волосы просто супер!
Как с помощью корицы очистить кожу и избавиться от прыщей?
Вам понадобится: одна чайная ложки корицы и две столовые ложки мёда. Тщательно смешать мёд с корицей. Нанести маску на лицо, через пятнадцать минут смыть кипячёной водой комнатной температуры. Месячный курс такого очищения кожи позволит вам забыть о прыщах и тёмных пятнах на коже.
Лечить прыщи и угри можно с помощью простых средств - настойки календулы, отвара петрушки и обычных дрожжей. Смешайте настойку календулы с минеральной водой в пропорции 1:1 и протирайте участки, где есть угри. По утрам ополаскивайте лицо отваром петрушки (столовую ложку листьев этого растения нужно залить стаканом холодной воды и кипятить 15 минут). Полезен курс лечения жидкими дрожжами. Готовят их так: 10 граммов дрожжей растворить в 3/4 стакана теплой воды, добавить чайную ложку сахара, размешать и дать настояться час в теплом месте, затем снова размешать и довести до кипения. Немного остудив, выпить. Рекомендуется делать это ежедневно в течение трех недель. Кроме того, помогают одолеть прыщи физические нагрузки, , длительные прогулки на свежем воздухе.
Элла, вопрос на засыпку)))регистрация -апрель 2012, уже 2643 сообщений и статус " живу я тут", действительно живёте тут?Удивлена))))Или просто новый ник ?
Элла, С новым дневничком!!! :prv03:
Элла, вопрос на засыпку)))регистрация -апрель 2012, уже 2643 сообщений и статус " живу я тут", действительно живёте тут?Удивлена))))Или просто новый ник ?
действительно прописалась тут :-) :blush: зарегестрировалась в апреле, 1-ый раз на 10 дней пошла))) с неправильным выходом правда)))
КРАСИВЫЕ НОЖКИ....актуальная тема
Женское тело почти всегда имеет кое-какие проблемы – то тонус не тот, то повсеместный целлюлит, то дряблые мышцы. От отсутствия ежедневных тренировок страдают и ноги. Чтобы подтянуть мышцы, устранить (по возможности) нелицеприятную апельсиновую корку и улучшить кровообращение необходимо каждый день работать над ногами и ногами в том числе.
Упражнения, которые помогут сделать ноги красивыми...
1.Лечь на спину и сгибать и разгибать стопы (в голеностопе) 60 раз.
2.Исходное положение – то же. Вращать стопы в голеностопных суставах.
3.Будучи в том же исходном положении, согнуть ноги в коленях и отрывать пятки от пола (одновременно и по очереди) 50 раз.
4.Лечь на спину и выпрямить ноги. Сгибать поочередно пальцы ног в течение нескольких минут. Это упражнение для ног сложное, с первого раза получается не у всех.
5.В том же положении раздвинуть ноги на ширину плеч. Повернуть обе ноги вовнутрь и постараться соединить стопы. Мышцы ног при этом напрягаются. Упражнение для ног повторить15 раз.
6.Стать прямо, соединив носки и раздвинув пятки. Руки - на талии, Подняться на носки, при этом руки поднять вверх. Одновременно - вдох. Опуститься с выдохом. Повторить10 раз.
7.Выпрямиться, соединив стопы вместе. Подняться на носки и очень медленно опуститься на полную ступню. Повторить 20 раз.
8.Стать прямо. Ноги на ширине плеч, руки – на талии. Присесть на носках, при этом руки вытянуть вперед. Сделать это упражнение для ног 8 раз.
9.Теперь ходьба. Ходить необходимо на внешних краях стоп (косолапо) 5 минут. Необыкновенно полезное упражнение для ног.
10.Дальше продолжить ходьбу, но уже на носках. Снова 5 минут.
11.После – прыгать. Высоко и на носках. Количество прыжков – 30 штук.
ОСОБЫЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
После каждой тренировки необходимо изо всех сил потрясти конечностями. Кроме этого, желательно смазать ноги подходящим кремом и хорошенько помассировать их.
ЗОЖ откладывается на 2 недельки, т.к. недельку еще поголодаю + выход неделька. Зато подготовленной буду ЗОЖить, хочу малоедить, но не знаю получится ли у меня.
Альберта
06-09-2012, 04:37
Эллочка, а твои близкие, друзья поддерживают твои увлечения голоданиями, ЗОЖ и т.п.. родители приучали с детства, может? (то, что парень против, я поняла.., они редко такое поддерживают).
Как ты себя чувствуешь в компании, где не воспринимают такой подход к жизни?
Успехов на последней неделе! Хорошего тебе самочувствия и побольше позитивной энергии!
Альберта, близкие и родные не поддерживают. Родители ничего не говорят, потому что понимают, что я все равно буду голодать, раз так решила. Поддерживали 2 подружки, одна из них против голода, но морально все-таки поддерживала.. А 2 подруга за голод, хотя она сама не пробовала никогда, но не поддерживала то, что я без присмотра врача, без консультаций с врачом все это делаю.
Спасибо большое!:prv03:
Медово-оливковая маска для волос.
Эта маска придет на помощь всем, кого замучили секущиеся кончики, а постоянно обрезать волосы не хочется: 1 ст.л. жидкого меда смешать с 1 яйцом и 2 ст. л. оливкового масла холодного отжима. Перемешать до образования текучей консистенции.
Распределить по всей длине волос, уделяя особое внимание секущимся кончикам. Замотать голову и подержать маску 30-60 минут. Смыть мягким шампунем. Применять 2-3 раза в месяц.
Ополаскивание волос яблочным уксусом.
если вы хотите, чтобы волосы были мягкими, шелковистыми и послушными:
1 ст. ложку яблочного уксуса разбавляем в 1 литре теплой кипяченой воды и ополаскиваем волосы этим средством сразу после мытья. В ополаскиватель для волос можно добавить 1 ч. ложку лимонного сока.
Еще можно использовать такой рецепт: на 3 стакана воды берем 1/3 стакана яблочного уксуса.
для насыщенности цвета и придания блеска темным волосам:
На 1 литр теплой кипяченой воды мы берем 1 стакан отвара розмарина и 1 ст. ложку яблочного уксуса. Получившейся смесью ополаскиваем чистые волосы.
для осветления и укрепления волос:
На 1 литр воды берем 1 стакан отвара ромашки, 1 ст. ложку яблочного уксуса и готовым раствором ополаскиваем волосы.
ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС
Состав: сырые яйца.
Приготовление: отделяем желтки от белков. Белки взбиваем веничком и наносом на волосы. Утепляем и выжидаем около часа. Смываем !!!ТЕПЛОЙ!!!, ни в коем случае не горячей водой, так как белок может свариться.
Как с помощью корицы очистить кожу и избавиться от прыщей?
Вам понадобится: одна чайная ложки корицы и две столовые ложки мёда. Тщательно смешать мёд с корицей. Нанести маску на лицо, через пятнадцать минут смыть кипячёной водой комнатной температуры. Месячный курс такого очищения кожи позволит вам забыть о прыщах и тёмных пятнах на коже.
Маски из яблок.
Рецепт маски из яблока при дряблой коже лица: Мелко натрите на терке половинку этого фрукта. Добавьте 1 столовую ложку измельченных овсяных хлопьев, 1 чайную ложку меда, и немного кипяченой воды. Хорошо все смешайте и нанесите на 10-15 минут, после чего смойте теплой водой.
Альберта
07-09-2012, 03:02
Альберта, близкие и родные не поддерживают. Родители ничего не говорят, потому что понимают, что я все равно буду голодать, раз так решила. Поддерживали 2 подружки, одна из них против голода, но морально все-таки поддерживала.. А 2 подруга за голод, хотя она сама не пробовала никогда, но не поддерживала то, что я без присмотра врача, без консультаций с врачом все это делаю.
Спасибо большое!:prv03:
Твои родители - молодцы, что относятся с терпением.
А ты, конечно, авантюристка, в некотором роде! :smirk:
Не боишься нанести вред своему организму голоданиями? Первый раз перенесла легко?
Альберта, Впрочем было легко до того момента пока не отправились в путь, в дороге стало очень плохо. Потом неправильный выход.. Но это опыт, теперь точно такого не повторю,конечно. Испортить организм не боюсь - думаю, наоборот, очищаю его от всяких вредностей, но слишком часто баловаться голодом не хочу. Думаю следующий будет в январе, не раньше.:-)
prosto Natali
07-09-2012, 13:09
ДЛЯ ГУСТОТЫ ВОЛОС
Состав: сырые яйца.
Приготовление: отделяем желтки от белков. Белки взбиваем веничком и наносом на волосы. Утепляем и выжидаем около часа. Смываем !!!ТЕПЛОЙ!!!, ни в коем случае не горячей водой, так как белок может свариться.
У меня подружка учудила,смывала такую маску горячей водой.:D Потом очень долго вымывала из волос свернувшийся белок.:lol: :lol:
prosto Natali, ахахах, ну вот:-) еще бы кипяточком)))
Альберта
07-09-2012, 20:56
Альберта, Впрочем было легко до того момента пока не отправились в путь, в дороге стало очень плохо. Потом неправильный выход.. Но это опыт, теперь точно такого не повторю,конечно. Испортить организм не боюсь - думаю, наоборот, очищаю его от всяких вредностей, но слишком часто баловаться голодом не хочу. Думаю следующий будет в январе, не раньше.:-)
это хорошо, что ты подходишь к данному вопросу осмысленно и ответственно, осторожность в сфере ЗОЖ не помешает :cleverman:
а как сейчас самочувствие? ощущаешь легкость, чистоту?
Альберта, честно, да... Мне легко, двигаться хочется больше. Прям зарядилась энергией. Перейду на ЗОЖ через 2 дня, т.к. с голода сегодня вышла
Достаточно эффективным для красивой формы груди является специальный комплекс упражнений.
1. Встать, наклониться вперед и делать движения руками, имитируя плавание.
2. Наклониться вперед, дотронуться правой рукой до левого мыска и наоборот. 15-20 раз.
3. Соединить руки над головой «домиком». Согнуть локти, зафиксировав сгиб. Поворачивать голову налево, при этом медленно отводя левый локоть назад. 15-20 раз.
4. В быстром темпе поднимаясь на носки и поочередно сменяя руки, протягивать их вверх, будто хватая звезды. «Схватив»звезду, ладонь нужно сжать в кулак. 15-20 раз.
5. Встать ровно, слегка согнув ноги в коленях. Поднять руки вверх, скрестив их над головой. Ладони сжать в кулак. Развести руки в стороны. Упражнение будет более эффективным, если выполнять его с гантелями. 15-20 раз.
Альберта
10-09-2012, 03:32
Альберта, честно, да... Мне легко, двигаться хочется больше. Прям зарядилась энергией. Перейду на ЗОЖ через 2 дня, т.к. с голода сегодня вышла
Ух ты. Супер!!
А эти 2 дня ты как будешь питаться? как у тебя происходит выход?
К стати, после выхода из голода легкость не проходит?
Просто я
10-09-2012, 04:16
Элла а как после выхода будешь питаться?
Альберта, он у меня уже закончился, так что можно начинать мой ЗОЖ. Переезжаю сюда! :-)
Дон@ Кихот, Да, Донночка, буду. У меня МЧ говорит:"вот именно питаешься, а не кушаешь" :D
но что-то организм так привык к голоду, не знаю хорошо это или плохо. Теперь постараюсь помалоедить, посмотрим получится ли у меня.
Да, на голод подсаживаешься)) Сначала никак с силами и мыслями собраться не можешь, чтобы начать, а потом оторваться невозможно.
Истина, вот-вот.. как я хочу еще поголодать:blush: но думаю пока надо остановиться.. как наркотики, правда... :-)
Ну что ж, мои дорогие. Переехала я сегодня окончательно в этот дневничок.
Отписываюсь за сегодня. В универе была на 2 парах, умственная активность присутствовала, да и физическая утром тоже.
Завтрак: к сожалению, пропустила... Хотя давала себе слово завтракать постоянно... Ну плохо мне было сегодня с утреца, ничего не хотелось.
Обед: Думала раз организм не хочет кушать - опять поголодать:D но нет, слишком большой стресс для него. Пускай отдыхает. Так вот, пообедала: персик, 4 сливы.
предполагаемый Ужин: салатик из огурца и помидора.
Ran Sensai
10-09-2012, 15:01
Элла, ты светлый и позитивный человечек!
Успехов тебе!!! Желаю достигнуть заветных 45 кг!! Верю что очень скоро ты их достигнешь!)
Просто я
10-09-2012, 15:24
Элла, а зачем 45 кг?
Ran Sensai, спасибо огромнейшее тебе!!!! Буду стараться!:prv03:
Дон@ Кихот, мне кажется, что я буду себя чувствовать комфортно в таком весе, и вижу, что еще 5 кг и все должно будет подтянуться.
Решила все-таки писать "наеденное" в граммах и ккал.
Не знаю на сколько правдоподобны всякие калькуляторы калорий, но подобрала более или менее подходящий.
Итого за день (больше не буду кушать сегодня, если только на ночь кефирчика или водичку):
- Помидоры (180 гр);
-Огурцы (200);
-Персик (160);
-Сливы (120)
__________________________
Итого: Б - 5,08; Ж - 1,08, У - 6,54
Ккал:190
Вес: 50 кг (механические весы пока что)
Просто я
10-09-2012, 17:38
190ккал? огого:D
190ккал? огого:D
понимаю, что слишком много:D :D :D надо сократить на 70 %:D
prosto Natali
10-09-2012, 18:35
Элла, у тебя,я так понимаю наладилось пищеварение.А я сегодня так весь день и промучалась,голодать не смогла-ела овсянку на воде без масла.И все равно не очень.
Альберта
10-09-2012, 19:46
Решила все-таки писать "наеденное" в граммах и ккал.
Не знаю на сколько правдоподобны всякие калькуляторы калорий, но подобрала более или менее подходящий.
Итого за день (больше не буду кушать сегодня, если только на ночь кефирчика или водичку):
- Помидоры (180 гр);
-Огурцы (200);
-Персик (160);
-Сливы (120)
__________________________
Итого: Б - 5,08; Ж - 1,08, У - 6,54
Ккал:190
Вес: 50 кг (механические весы пока что)
вот это да.... маловато будет)))
Эллочка, экономная ты девушка!!! :)
А все это в общем вкусно..., особенно после голода, наверное))))
Элла, у тебя,я так понимаю наладилось пищеварение.А я сегодня так весь день и промучалась,голодать не смогла-ела овсянку на воде без масла.И все равно не очень.
:-( :-( :-( ты давай там больше так не балуйся никогда.. вот такие результаты:-(
вот это да.... маловато будет)))
Эллочка, экономная ты девушка!!! :)
А все это в общем вкусно..., особенно после голода, наверное))))
дааа, такая вкусняшка:blush: вот жорка напал сейчас, разрешила еще огурчик с помидором съесть.. Хорошо хоть после такого поправишься:-)
Элла, рацион скромненький, ты решила стать малоедом ? :-)
Элла, рацион скромненький, ты решила стать малоедом ? :-)
да, только вот срываюсь. Ставлю перед собой одну цель (определенное количество еды есть), а срываюсь.. понимаю, что овощи, от них не поправлюсь, но все же.. хочется сократить количество потребляемой еды.
*Пантера*
11-09-2012, 08:09
Эллочка, молодец!
Ты уже 50? здорово))
отличный вес!
удачи в намеченном!
Анюточка, спасибо!:prv03: с утра почему-то я 51 была, видимо, из-за того, что на ночь наела и животик опух от тяжести. Но вечером подробнее отпишусь :-)
prosto Natali
11-09-2012, 08:20
Элла, у меня сегодня тоже было 51:-) Ничего не понимаю,вчера только и знала,что в туалет бегала и толком не ела ничего.:hz:
prosto Natali, ну, видимо, между нашими организмами телепатическая связь какая-то:D мало того, что в туалет в один день бегали, так вес еще и одинаковый :-)
prosto Natali
11-09-2012, 08:39
Элла, ага,мы с тобой уже одно целое.:D
Элла, ага,мы с тобой уже одно целое.:D
Всё, переезжаю к тебе:D у тебя там потеплее:blush:
prosto Natali
11-09-2012, 08:45
Элла, жду!!!:-) У меня даже огурчики твои любимые есть еще на грядке.:D
Элла, жду!!!:-) У меня даже огурчики твои любимые есть еще на грядке.:D
ну вот, дразни-дразни:D :barbecue:
prosto Natali
11-09-2012, 08:58
Элла, я не дразню,я приглашаю.:-)
Натусик, пока я соберусь к тебе, их уже не останется :-( но зато с тобой бы встретилась. Надеюсь как-нибудь в будущем получится, спасибо за приглашение
prosto Natali
11-09-2012, 09:02
Элла, у меня племяшка уехала жить и работать в Москву,как устроится нормально,я к ней в гости приеду.Может там встретимся.Я так понимаю ты недалеко от Москвы?
prosto Natali, было бы круто! Тверь от Москвы недалеко находится. На электричке 2 часа, или 2:15минуточек. с удовольствием встречусь!!!!:aliendance:
prosto Natali
11-09-2012, 10:07
Элла, если не получится в Египте,значит в Москве встретимся.:-)
prosto Natali, Либо в Твери, заедете в гости, приглашаю, правда огорода в квартире нет:D
***
Были какие-то позывные от КД вчера и сегодня, опять пару капель, без преувеличений.. И всё, так и не начались....Страшно как-то, ведь раньше такого не было, только вот 2 месяц уже так.
prosto Natali
11-09-2012, 10:18
Элла, у меня после 17-ти дней голода цикл сбился.Я думаю,наладится все само собой.
prosto Natali, я тоже думаю, только вот когда.. Хотя и без них хорошо живется:D но все же... Побаиваюсь. ну ладно, буду спокойна.:prv03:
10 советов, как сделать волосы блестящими
1. Не слишком много расчесывайте. Несмотря на советы наших бабушек расчесывать волосы ежедневно по 100 раз в день, не торопитесь этому следовать. Излишнее расчесывание ломает волосы, разрушает их, это лишает их равномерности и блеска. Никогда не расчесывайте мокрые волосы, достаточно провести только пару раз по мокрым волосам и только гребнем с широкими зубцами. Это поможет избежать и секущихся концов, которые также являются причиной отсутствия блеска.
2. Не слишком часто мойте. Видал Сассун изменил наши представления о шампуне и процедуре мытья волос, предложив шампунь с формулой «мойте так часто, как захотите». Однако в последнее время всё большее число экспертов по волосам соглашаются с тем, что мыть волосы каждый день не стоит. Оптимально – через день. Ежедневно можно мыть только очень короткие волосы или очень жирные. В этом случае шампуня использовать как можно меньше.
3. Холодное полоскание. Заканчивайте промывание волос холодным полосканием. Это «запечатывает» кутикулу, волосы выглядят более блестящими и гладкими.
4. Кондиционер – только соответствующий вашему типу волос. Тогда он не будет утяжелять волосы и не будет слишком жирным для вас.
5. Как можно меньше пользуйтесь феном. Фены и утюжки, хоть и выпрямляют волосы, но лишают блеска, делая волосы ломкими и тусклыми. Пересмотрите свои привычки. Возможно, необязательно мыть волосы непосредственно перед выходом из дома. Тогда можно высушивать прическу в естественных условиях.
6. Регулярно подстригайте концы. Иногда достаточно избавиться от секущихся кончиков и блеск будет восстановлен. Даже если вы отращивайте волосы, подстригать концы все равно нужно!
7. Перейдите на оттенок темнее. Во-первых, светлые волосы поглощают свет, отражают его хуже, а значит и блеск менее виден. Во-вторых, окрашивание качественным средством дает волосам дополнительную пленку, которая делает волос гладким, однородным и блестящим. В-третьих, краска, особенно красноватых оттенков, лучше других отражает солнечный свет.
8. Попробуйте специальную линию средств для блеска, в которую должен входить шампунь, кондиционер, бальзам-маска.
9. Но не используйте слишком много продукта на волосах! Если вы нашли хороший продукт для блеска, не стоит пользоваться им по принципу «чем больше, тем лучше». Всё наоборот: чем меньше, тем лучше.
10. Попробуйте маску из горячего масла. Есть в продаже готовые масла и комбинации масел для этого, а можно делать горячее масляное обертывание самим. Для этого подойдет оливковое масло, масло авокадо, другие популярные растительные масла. Обертывание делать нужно раз в неделю.
Хотите чтобы Ваш молодой человек не мог оторваться от Вас, когда трогает Вашу кожу? Тогда попробуйте этот волшебный скраб. Делать 1-2 раза в неделю.
Нужно:
-оливковое масло 2-3 ст.л.
-сахар
-кофейная гуща (будет также давать антицеллюлитный эффект) или просто кофе (для запаха и цвета)
Все смешать, нанести на тело и круговыми движениями аккуратно втирать. Не стоит драить кожу, делайте все более нежно!)
Эффект виден уже после 1го применения. Кожа бархатистая, мягкая. Кофе придает едва заметный оттенок загара, что тоже неплохо.
prosto Natali
11-09-2012, 10:43
Хотите чтобы Ваш молодой человек не мог оторваться от Вас, когда трогает Вашу кожу? Тогда попробуйте этот волшебный скраб. Делать 1-2 раза в неделю.
Нужно:
-оливковое масло 2-3 ст.л.
-сахар
-кофейная гуща (будет также давать антицеллюлитный эффект) или просто кофе (для запаха и цвета)
Все смешать, нанести на тело и круговыми движениями аккуратно втирать. Не стоит драить кожу, делайте все более нежно!)
Эффект виден уже после 1го применения. Кожа бархатистая, мягкая. Кофе придает едва заметный оттенок загара, что тоже неплохо.
Я смешиваю кофейную гущу с гелем и скраблю,классно!А потом душ контрастный!:good:
prosto Natali, спасибо! Сегодня думала попробовать. Но контрастного душа в последнее время боюсь, мерзну все время .
prosto Natali
11-09-2012, 10:52
Элла, после него такой заряд бодрости!Сначала под горячей водой нагрейся хорошо,а потом чередуй,ну не стой по долгу.
prosto Natali, а по скольку стоять нужно? я никогда не выдерживала долго.
10 минут пытаюсь ответить на твое сообщение, от вирусов комп очищала)))
prosto Natali
11-09-2012, 11:05
Элла, ну я где-то по полминуты стою.
prosto Natali, у меня меньше получается. Особенно под холодным. Но попробую, подтянутой стану:-)
*Пантера*
11-09-2012, 12:03
Наташ, 30 сек стоишь под одной только холодной??
я секунд по 5 и меняю быстренько :D :D
План ухода за собой за 30 минут на неделю.
● Понедельник. Лицо и шея.
Умываемся с молочком или пенкой;
Наносим очищающую экспресс-маску или скраб;
Наносим маску вокруг глаз;
Через пару минут смываем маски;
Протираем лицо тоником или лосьоном;
Наносим крем для век;
Наносим крем для лица и делаем легкий массаж;
Наносим на ресницы питательное масло;
На губы наносим бальзам.
Звенит таймер. В 30 минут вполне уложились.
● Вторник. Тело.
Встаем под душ, пару минут отмокаем;
Пару минут активно мажемся скрабом;
Смываем скраб;
Трем проблемные зоны антицеллюлитной мочалкой;
Ополаскиваемся, наносим бальзам для тела или антицеллюлитный крем.
Опять же, заняло это не более 30 минут.
● Среда. Руки.
Делаем ванночку для рук на 5-7 минут;
Убираем кутикулы;
Чистим и подпиливаем ногти;
Наносим питательный или увлажняющий крем для рук;
На ногти наносим лечебную эмаль или специальное масло.
● Четверг. Ноги.
Делаем горячую ванночку;
Нежно трем пемзой или скрабом пятки;
Чистим и подпиливаем ногти;
Наносим увлажняющий крем;
На ногти — питательное масло или лечебную эмаль.
● Пятница. Волосы.
Моем волосы;
Наносим питательную маску для волос на 15 минут;
Смываем маску;
Наносим бальзам или масло.
● Суббота. Сборная солянка.
Ванная с морской солью и ароматическими маслами;
Грязевая маска для тела;
Эпиляция;
Бальзам с эффектом автозагара.
Воскресенье оставляем для закрепления результата — красиво одеваемся и идем гулять. Пройдитесь по парку, подышите свежим весенним воздухом, побалуйте себя мороженым, порадуйте небольшой обновкой.
Разумеется, список процедур в течение недели вы можете варьировать, подстраивая под собственные нужды, добавить в свой план ухода за собой какие-то свои мероприятия. Суть одна: выделить строго определенное время каждый день для легкого и непринужденного ухода за собой. Через месяц вы заметно посвежеете, а через два — устанете от комплиментов. Не верите — проверяйте.
Эллочка, столько полезной информации... спасибо:prv03:
Алиш, стараюсь.. на здоровье:prv03: параллельно себе в ежедневник записываю :-)
Ali, если попадется какой-нибудь совет для хорошего сна, скину тебе:prv03:
prosto Natali
11-09-2012, 13:18
Наташ, 30 сек стоишь под одной только холодной??
я секунд по 5 и меняю быстренько :D :D
Да,где-то по 30сек.Мне после Крещенской проруби уже не страшно.:D
Да,где-то по 30сек.Мне после Крещенской проруби уже не страшно.:D
моржиха наша:super: :bravo: :love:
Через 3 месяца регулярных занятий окружающие будут бросать восхищённые взгляды на вас, а подружки будут с завистью спрашивать как вам удалось так быстро сделать фигуру такой красивой.
Упражнения для убирания жира с живота и боков
1. Приседания. Начините с 20 приседаний. Спина прямая, мышцы живота напряжены.
2. Наклоны в стороны. По 20 раз несколько подходов.
3. Лёжа на полу на боку поднимайте ноги на уровень 90 градусов к туловищу. По 20 повторений на каждую сторону по несколько подходов. Это самое эффективное упражнение.
4. Лёжа на полу, руки за головой. Крутим педали. Упражнение вам хорошо знакомо. Очень эффективно для живота.
5. Упражнения с обручем или хулахупом хорошо убирают жир и с боков и с живота. Не пожалейте денег и приобретите себе этот гимнастический инвентарь.
Возьмите за правило делать эти 5 упражнений каждый день
— Девушка, а что вы делаете сегодня вечером?
— Я совершенно свободна, а что?
— Тогда я бы на вашем месте в спортзал сходил.
чтобы не было скучно и, чтобы поднять вам настроение, иногда буду добавлять анекдотики на нашу тему. Буду выделять розовым
http://s017.radikal.ru/i428/1209/5f/210e3f625153.jpg
http://s018.radikal.ru/i524/1209/cf/c2c84b2e5908.jpg
Предлагаем вам несколько вариантов приготовления антицеллюлитного мыла.Поможет,не поможет сомневаться можно,но кожа будет отличной!
Если применять темболее с другими процедурами,как(баночный массаж,обертывание,просто массаж и т.п.),соблюдая правильный режим питания и конечно занимаясь спортом,получятся неплохие результаты!
Во-первых, это дешево. Во-вторых, полезно для твоих бедер и ягодиц.
Ингредиенты:
• 180 г. детского мыла;
• 4 ст. л. оливкового масла;
• 100 мл. горячей кипяченой воды;
• 4 ст. л. кофейной гущи;
• 3 ст. л. крупной морской соли.
Необходимые инструменты:
• 2 стальные кастрюльки разного размера, чтобы одну можно было поставить в другую для устройства водяной бани;
• терка для натирания мыла;
• чашки для мыла и других ингредиентов;
• стальные ложечки для размешивания;
• формочки для мыла;
• резиновые перчатки, марлевая повязка для лица, защитные очки (например, солнцезащитные).
Приготовление:
1. Подготовь место, где ты будешь делать свое мыло, позаботьться о том, чтобы оно было как можно дальше от пищевых продуктов. Приготовь необходимые ингредиенты. Рабочий стол накрой пленкой, надень перчатки, очки и маску.
2. Натри мыло в стружку на крупной терке (очки и повязка предотвратят раздражение глаз и дыхательных путей мыльной пылью).
3. Сделай водяную баню из двух кастрюль (в большую кастрюлю, наполовину заполненную водой, поставьте на огонь, а меньшую кастрюлю поставь внутрь большей). Высыпь мыльную стружку в маленькую кастрюльку, и добавь оливковое масло.
4. Начинай перемешивать стружку ложечкой, постепенно подливая кипяченую горячую воду. Лучше мешать медленно и доливать воду по чуть-чуть, это сократит риск образования комочков и появления лишней пены. Если комки все же останутся, потом можно размять их. В результате должна получиться однородная пластичная масса.
5. Антицеллюлитные свойства мылу придадут кофейная гуща и морская соль. Добавьте их в мыльную массу и хорошо перемешивайте не менее трех минут.
6. Формы для мыла смажьте оливковым маслом и выложите в них мыльную массу руками или ложкой, хорошо утрамбовывая. Обычно мыло сохнет 2-3 дня при комнатной температуре, после чего готово к употреблению.
Использование:
Хорошо намыль кожу антицеллюлитным мылом, помассируй ее несколько минут, затем смой пену и нанеси увлажняющий или антицеллюлитный крем.
Такое мыло нужно использовать 2-3 раза в неделю, при жирной коже – чаще, а при сухой и чувствительной – реже и осторожнее.
Просто я
11-09-2012, 14:46
http://s018.radikal.ru/i524/1209/cf/c2c84b2e5908.jpg
:lol: супер! но неэстетично и аппетит будет портить..:D
Дон@ Кихот, вот поэтому и надо есть голой и перед зеркалом:D
Просто я
11-09-2012, 14:50
Дон@ Кихот, вот поэтому и надо есть голой и перед зеркалом:D
потом процесс раздевания будет ассоциироваться с едой...а это не хорошо:D
Донночка, зато аппетит пропадет надолго и тут уж большой стимул будет похудеть:D
Полезное упражнение на ночь!
Мостик
РАБОТАЮТ ЯГОДИЧНЫЕ МЫШЦЫ.
ИП: Ляг на спину, одну ногу согни в колене, другую вытяни вертикально вверх. На выдохе подними таз, в верхней точке напряги ягодичные мышцы, на вдохе вернись в ИП.
Повтори 15 раз на обе ноги.
http://s017.radikal.ru/i402/1209/38/6f48e398f5ea.jpg
Мое меню на сегодня:
Завтрак: половинка кабачка + 1 помидорка в пароварке + салат из 2 огурцов и помидора (не доела)
2-ой завтрак: 3 сливы+персик
Обед: пол кабачка на пароварке + доела салатик
Полдник: 8 слив
Ужин: НИВКУСНЕЙШИЙ салатик из: креветочек, кабачка, морковки на терке, немнооожко речатого лучка, зелени, розмарина сушенного.
Итого:
Кабачок - 250 гр. - 57 ккал
Помидор - 160 гр. - 32 ккал
Огурец - 200 гр. - 30 ккал
Сливы - 330 гр. - 138,60 ккал
Персик - 180 гр. - 36,8 ккал
Креветки - 50 гр. - 47,5 ккал
Морковь - 60 гр. - 19,2 ккал
Лук репчатый - 10 гр. - 4,1 ккал
_______________________________
Итого: Б - 17,79, Ж - 3,50, У - 71,62 ккал - 365,7 ккал.
Вес: 51 кг
Элла, хорошее меню... все без соли?
Элла, хорошее меню... все без соли?
спасибо:prv03:
да, без соли. Но креветки покупала замороженные, они были соленые, даже непривычно было.
Для глаз
Компресс из шалфея
Если у вас темные круги и «мешки» под глазами, нужно запастись шалфеем. Заварите чайную ложку шалфея половиной стакана кипятка и оставьте настояться под крышкой минут на двадцать. Затем смочите отваром ватные тампоны и положите под глаза. Держите компресс 5 минут.
Ромашковый компресс
При отечности век рекомендуется приготовить отвар из ромашки. Две чайные ложки цветков ромашки залейте стаканом кипятка. Накройте посуду крышкой и дайте настояться полчаса. Прикладывайте к векам смоченные в настое ватные или марлевые тампоны, держите 10-15 минут, и отечность пройдет.
Чудо водичка для похудения
В стакан с водой добавляем 1 ч.ложку меда( обязательно жидкого и тёмного), 1 ч.ложка сока алое, 1 ч.ложка лимонного сока, 1 ч.ложка уксуса яблочного.
Всё это тщательно перемешать и пить утром на тощак за 20-30 минут до приёма пищи.
Очень эффективный и вкусный напиток для похудения и очищения организма, а так же он богат витаминами.
Альберта
12-09-2012, 03:38
Ой.. Зашла в гости, а Эллочка, вижу, креветками балеуется! Супер! :)
Ты физ упражнения каждый день делаешь? Силовые упражнения включаешь?
Альберта, дааа, сегодня тоже балуюсь :-)
силовые - нет, если только килограмовые гантельки не считать:D
а так каждый день занимаюсь. хотя бы часик, но уделаяю спорту.
prosto Natali
12-09-2012, 04:27
Элла, все таки поела вчера креветочек?Все в норме?
prosto Natali, да, я не сдержалась :-) и полкило отвеса:-)
правда с утра вот перенервничала, что нечего одеть и т.д. Что мне еще на один голод надо, да и вообще пожизненно надо. Какие-то шмотки дома вокруг, а одеть нечего, хоть выкидывай все... ляхи огромные и все в этом роде.. Распсиховалась :-) Обычная утренняя истерика, которая пройдет:-)
prosto Natali, я в одноклассниках зарегистрировалась, никак тебя найти не могу:-(
*Пантера*
12-09-2012, 05:09
Эллочка, просто кладезь информации полезной!
Отличное меню..а креветочки..мммм
*Пантера*, надеюсь пригодится! :-)
а креветочки и правда ммм... :-) вечером подразню вас всех своим меню:shuffle:
prosto Natali
12-09-2012, 05:20
prosto Natali, я в одноклассниках зарегистрировалась, никак тебя найти не могу:-(
Там все тоже,и фамилия и имя.
prosto Natali, так я так и искала.. вообще какие-то странные тетки выскакивают)) Поищи меня Элла Гасанова, а то я и девичью твою фамилию вводила.
prosto Natali
12-09-2012, 05:39
Элла, я тебя нашла:-)
Девчоки... день сегодня был объедение - наела, думаю, более, чем на 700 ккал... креветочный день был.. с утра суп с брокколи, фасолью зеленой и креветками... а потом пошло поехало...креветочки с помидорами - зеленым луком, с кабачком.. просто щелкала как семки... Устроила праздник животу, но переусердствовала. Тяжеловато в желудке. Но не жалею, опыт... Больше не буду так:-) завтра разгрузочный день на водичке. Вес на вечер 51,200.. купила наконец элемент в весы, ураааа:-)
Элла, я тебя тоже нашла и поросилась в друзья:D
Desire, отлично! как зайду - обязательно добавлю!:prv03:
Белковые маски для лица
Маски для лица из белка являются одним из самых лучших и точно самым доступным народным средством, способным творить чудеса с нашей кожей. Такие маски, в зависимости от того, какие компоненты добавлены дополнительно, отшелушивают, питают, восстанавливают, повышают упругость кожи. Но самый приятный эффект, которым обладают белковые маски для лица – подтягивающий. Предлагаем несколько несложных рецептов белковых масок для разных типов кожи лица.
Белковая маска для пористой, жирной кожи лица
Вам понадобится только белок свежего куриного яйца. Его необходимо взбить так, чтобы получилась обильная крепкая пена. Наносить маску нужно только по массажным линиям с помощью большой плоской кисточки. Сначала необходимо нанести один слой белковой пены, а затем можно наносить и второй слой. Как только белковая маска полностью застынет, ее можно смывать прохладной водой. Такая маска помогает сократить поры, уменьшает жирность кожи, помогает подсушить прыщи.
Медово белковая маска для лица
Для приготовления этой маски вам понадобится липовый жидкий мед и один куриный белок, предварительно взбитый. Смешайте белок с медом и нанесите на кожу лица. Смойте смесь теплой водой через четверть часа и нанесите питательный крем. Медово-белковая маска является отличным средством для ухода за стареющей сухой кожей, потерявшей тонус.
Масляно белковая маска для лица
Смешайте тщательно один куриный белок с одной десертной ложкой оливкового масла и нанесите эту смесь на очищенное лицо. Смойте маску теплой водой через двадцать минут. Белково-масляная маска прекрасно разглаживает морщинки, питает и восстанавливает и идеально подходит для сухой и чувствительной кожи.
Летняя маска для лица из белка — витаминизирующая
Поскольку сейчас лето в самом разгаре — нельзя не воспользоваться его дарами. А потому — идем на рынок/едем на дачу — берем свежие ягоды и вперед — к красивой и здоровой коже:)
Эта витаминная маска подходит для жирной и комбинированной кожи.
Берем любые ягоды: малину, землянику, клубнику, красную смородину и т.д., измельчаем вилочкой или в блендере. На две столовые ложки ягодного пюре — один белок. Все хорошо перемешиваем до однородной массы и наносим в три слоя через 5-8 минут: нанесли один слой, подождали 5-8 минут, пока он подсохнет, наносим следующий, опять ждем и наносим третий слой. Держим все это на лице минут 20, затем смываем прохладной водой.
Кстати, если ягоды заморозить в морозильной камере, то такую витаминную белковую маску для лица сможете делать и в любое другое время года.
Советы
Использовать белковые маски для лица рекомендуется не чаще одного раза в неделю, т.к. белок сушит кожу и может появиться шелушение.
Чтобы избежать сухости кожи — в маску можно добавить несколько капель растительного масла (подсолнечного, оливкового и т.п.)
думала, что после вчерашних креветок будет огромный привес... Ошиблась : 50, 900 (отвес -300)
Сегодня планирую разгрузочный день на водичке себе устроить.
Всем прекрасного дня!:love:
убегаю на пары.. учусь до 4, хочу прийти домой и выспаться... надо заставить себя лечь спать, потом сделать очередную огромную практическую...Мечта моя - выспаться, докатились:-)
prosto Natali
13-09-2012, 04:23
Элла, удачного денечка тебе!:-)
prosto Natali, спасибо,милая:prv03:
prosto Natali
13-09-2012, 04:35
Элла, Я с субботы заступаю на вторую смену,вечером хоть можно будет поболтать.:-) Из дома ну никак не получается,вечно дела какие-то.:D
Ran Sensai
13-09-2012, 07:10
Элла, поздравляю с отвесом! Креветочки вижу пошли на ура)
Элла, я тоже очень люблю креветочки:prv03:
prosto Natali, отлично, я тут как раз после домашек по ночам уснуть не могу:-) буду развлекать тебя :-)
Ran Sensai, спасибо! сама не ожидала:prv03:
Desire, о дааа, такие вкусняхи.. :blush: :prv03:
***
думала сегодня провести разгрузочный день, но решила послезавтра. Завтра покушаю суши, а потом день на водичке. Хочу научиться раз в недельку обязательно голодать.
Хочу научиться раз в недельку обязательно голодать.
это было бы здорово:-)
Desire, только написала про разгрузочные дни...и...сорвалась.... на сосиску... Стыдно:shuffle: но поняла, что по вкусу они мне больше не нравятся и больше не хочу их... Думаю на этой неделе устрою праздник животу, а со следующей строго на ЗОЖ. Заодно проверю чего хочет мой организм. Правда пока не хочет ничего:D
ничего страшного:-) , зато точно знаешь, что больше сосиски тебя не привлекают:D
а на следующей неделе сделаешь разгрузочный денек:D
Desire, да уж хоть всю неделю проголодаю. а на этой неделе эксперимент проведу над организмом.. обычной еды покушаю, интересно как отреагирует:D
*Пантера*
13-09-2012, 13:16
ты что, миленькая..
зачем тебе эксперименты?? смотри, чтобы животик не устроил байкот!!
у меня на вседозволенности был бурлеж
*Пантера*, Анютик, хочу проверить и убедиться, что мне такая еда не нужна. Чтобы я не боялась подойти к холодильнику или сидеть за столом со всеми, когда они кушают , по их понятию "нормальную еду". Хочу попробовать до конца недели поесть просто что-нибудь обычное и проверить, смогу ли я вообще. Вечером о результатах напишу. Не переживай:prv03: если что приму слабительное, пару дней голода и свой любимый ЗОЖ продолжу)))
prosto Natali
13-09-2012, 13:23
Элла, смотри аккуратнее.Мне было плоховато,когда после голода ела все подряд.Если уж и будешь пробовать,то хоть в малых количествах.:-)
prosto Natali, конечно я не буду нападать ка еду)))) я не для того, чтобы удовлетворить аппетит, тем более, что не тянет вроде как... но каждый раз сидя с кем-то за столом (на днюхе, в буфете) боюсь сорваться... И должна положить конец этому сомнению, попробовать несколько блюд и лишний раз убедиться, что мне это не надо и я не сорвусь. Фух, самой страшно, но взбрело это в голову и всё... :blush:
*Пантера*
13-09-2012, 14:04
Элла, а мне пока многое хочется..
когда запрещаю себе, не тянет. а если спущу на тормозах, боюсь все смету...
*Пантера*, ты держись, не срывайся... я целенаправленно, с меня сейчас не берите никто пример:-) эксперименты иногда нужны. Проверю на себе.
*Пантера*
13-09-2012, 14:16
пиши тогда отчет что скушала и какая реакция))
интересно :-)
Эллочка как всегда удивляет нас своей оригинальностью...:D мы с тобой. :prv03: Очень надеюсь что ты не сорвешься!:prv03:
*Пантера*,
Ali,
пишу отчет:-( поела мяса говядины вареной+картошечка... попила чайку с кусочком вафли... беееееее:-( не смогу я всю неделю на обычной еде продержаться.... Эксперимент окончен:-( тяжесть в желудке... слабительного и магнезии нет. попозже попью кефирчика, чтобы всю эту гадость вытолкнул из меня... Лежу, как будто 5 кг шашлыка съела. А поела чуточку:-(
ну ладно, зато проверено, теперь я знаю, что срывы мне не грозят
Бедняжка... надеюсь что скоро почуствуешь себя легче.
Ali, правда, состояние будто бегемота проглотила, тяжело очень и тошнит. Но терпимо, лежу и пишу... Под глазами синяки. Даже не верится, что отвыкла от такой еды. Но и это огромнейший плюс. Спасибо за поддержку:prv03:
попила кефирчику, надеюсь, что вся гадость из мня выйдет... как беременная прям...
если что, завтра можно будеть сьесть что-то что слабит... свеклу, апельсинку, яблочко... ну или на крайний случай сенна в качестве слабительного (хотя не рекомендую)
Ali, я завтра после универа зайду в аптеку, куплю слабительного. Сейчас мылась, масочку для лица сделала... Кожа такая мягкая.
утро должно начинать так:
..утром проснулась бессовестно счастливой,
и смыв под душем сладостную лень, понравилась самой себе любимой, и улыбнулась встретив новый день!! )))
Фруктовый пилинг от растяжек
- бутылочка йогурта
- столовая ложка миндального масла
- лимон
Смесь йогурта, масла и цедры одного лимона накладывают на проблемные места на 20 минут. Спустя указанное время нужно немного помассировать кожу и смыть состав теплой водой. Это мягкий и наименее травмирующий кожу метод, который при применении 2 раза в неделю значительно сгладит растяжки.
Пилинг с авокадо и косметический глиной
- мякоть 1 авокадо
- косметическая глина, 2 столовые ложки
- овсяная мука 2 столовых ложки
- масло из ростков пшеницы или любое растительное 1 столовая ложка.
Измельчённую блендером мякоть авокадо смешивают с косметической глиной, овсяной мукой и маслом до образования кашицы. Этот крем хорошо впитывается кожей, его наносят на непродолжительное время, после чего остатки удаляют с помощью воды. Уже через месяц будет заметен эффект, который обещает быть стойким.
кикимора
13-09-2012, 20:26
Элла,посмотрел на фото,восхитительна,но ношение мужских портов может вызвать избыточную продукцию андрогенов надпочечниками.
Жир можно расщеплять лимоном,разрежьте лимон на две половинки и натирайте места расположения жира,жир при этом будет расщепляться.
Несовместимость мяса с картофелем вызвало несварение и дискомфорт.
Потянуло на белки животные говорит о том что идет в организме процес расщепления белка организма для производства гормонов.
А так молодец,я еще могу обьяснить тебе как будущей роженице о правильном взаимодействии мужского и женского начал,главное озаботится о девственности.
кикимора, Здравствуйте, спасибо большое за советы. Про лимон запомню и попробую. За теплые слова спасибо!
про несовместимость мяса с картофелем - знала, но забыла... к сожалению... теперь хоть поняла, что я не хочу их вообще, по-крайней мере в ближайшее время. Так что можно продолжать есть овощи и фрукты со спокойной совестью...
*Пантера*
14-09-2012, 04:02
Эллочка, ну ничего, тяжесть пройдет. Уже должна уйти))
Зато ты все знаешь теперь!!
*Пантера*, спасибо! утром еще была, но часиков в 11 прошла. Вечером напишу отчет :-)
LadyTA,
спасибо! из этой же серии кидаю :
Я сама себя нашла! Я сама себе важна!Я сама себя открыла, я сама себе нужна!Я сама с собой дружу, я себе стихи пишу.Я себе плохого слова больше в жизни не скажу! Я сама себя люблю, я себе не нагрублю,Потому что уважение для себя самой коплю.Без любимой, без меня не могу прожить и дня.Я с собою неразлучна, я – кровиночка моя!Я с собой поговорю, похвалю и пожурю,Если в чем-то сомневаюсь, то уверенность вселю.Я могу с собой болтать, словно бабочка порхать.Я могу парить, как птица, и меня не растоптать!Я собою дорожу, Я удачу приношу!Я притягиваю счастье, а несчастье отвожу!Я сама себе пою песню нежную свою.Так собою восхищаюсь, что порою устаю.За собою дорогой я и воду и в огонь!Я живу теперь с собой, как за каменной стеной!Среди множества забот лишь одно меня гнетет:От меня- меня такую вдруг да кто-то уведет?... :-)
Элла, ну у тебя и дневничок! Наработалась я в нём - накопировала себе рецептиков масок и прочего всего.
Тебе дневничок советов нужно было отдельно завести - типа соло.
Эллочка! Не хочется тебя учить и советывать, но всё равно не удержусь.
Ты читаешь и сама много дневничков - как закончились летние эксперименты по приему только живой пищи? Почти все пришли назад к молочке.
Я ведь не в осуждение. Я и сама стараюсь побольше овощей хрумать.
Лично мне больше нравится следующая позиция в питании - есть что хочется, когда хочется и сколько хочется, но при этом не поправляться, а даже худеть.
Только как вот этого добиться?
Удачи тебе в принятии правильного решения.
Эллочка, ну ты и забралась в дебри)))
Еле нашла тебя..
Согласна с Розочкой, на тему дневника Соло..
Розочка,
Fikra,
девочки мои, тогда как-нибудь попробую переместить все эти рецептики в отдельный дневничок, сама тоже об этом подумывала... Но никак руки не дойдут :-)
Розочка, а на счет еды, что хочется... Впрочем, мне и хочется сейчас в основном овощей и фруктов только. Спасибо, конечно, все понимаю.. Только я как всегда других начитаюсь, а экспериментирую все на себе. Глупая привычка... С каждым разом становлюсь опытней, поэтому в будущей будет все меньше и меньше ошибок:-) а ты не поучаешь - ты сказала свое мнение и мне это приятно, что ты заботишься! спасибо!:prv03:
Отчет за сегодня.. Проснулась с тяжестью в желудке, но позже прошло, сегодня встретилась с одноклассницей, посидели в кафе, поела я ,наконец, этих суш и греческого и думаю хватит мне уже баловаться, хотя салатик и суши пошли хорошо, в салат просила не добавлять оливкового и поменьше маслин, было все вкусно. Суши старалась особо не макать в соевом, уж очень он мне показался соленым. Дома ела фрукты, в нормальном количестве, скорее был психологический голод, т.к. желудок был полный... откуда появился такой аппетит, не знаю...:hz:
из отрицательных моментов: вчера ночью заметила, что мои ноги все в синяках, свежих, как будто меня кто-то побил.... Наела на 2 кг, но не была в "доме культуры" , думаю просто надо очиститься. Купила для этого слабительных себе сегодня, завтра у меня будет разгрузочный день на водичке, третий отрицательный момент: сегодня, когда лежала - заметила растяжки небольшие на ногах, впрочем их мало и они практически не заметны, но спортом уберется быстро, ИМХО. четвертый момент: у меня опухли десны, на нёбе появился огромный прыщик, как бы не оказалось стоматитом...
Но, не смотря на это все, день вообще чудесный у меня... Просто прекрасный.
Сегодня мне один из друзей моего МЧ сказал, что он сильно переживает за меня, что я похудела так резко, что жаловался, что я не кушаю и все в этом роде, было приятно, а то я и вправду начала задумываться, что он не замечает результата. Т.к. в учебе у меня все хорошо, мои любимые люди все живы-здоровы, грущу я обычно по 2 поводам: из-за учебы, что много задают или из-за проблем с моим. Сегодня при встрече он меня порадовал, сразу было видно, что очень соскучился, попросил больше не ругаться без причин хотя бы... Сказал, что я у него и так была самой красивой, не было повода голодать, можно было спортом все подтянуть... Ну, естественно, я начала рассказывать о плюсах голода, он в такой "бред" не верит.
День великолепный. Погода тепленькая. На душе тепло. Только сижу с опухшей десной и говорю с трудом:D
четвертый момент: у меня опухли десны, на нёбе появился огромный прыщик, как бы не оказалось стоматитом...
Только сижу с опухшей десной и говорю с трудом
Похоже, что у нас на форуме переходящая инфекция полости рта. Ты уже третья после меня и Tora. :-)
Похоже, что у нас на форуме переходящая инфекция полости рта. Ты уже третья после меня и Tora. :-)
передается через дневнички, читала:D теперь говорить не могу, мазь заморозила:D
Элла, бедненькая, может, сходи в больницу з десной
Desire, спасибо за переживания. я пока дома мазью помажу, мама там что-то посоветовала, я прослушала, завтра переспрошу. в больницу не сильно-то и хочется:prv03:
и вот наконец-таки я это сделала. я завела дневеничок, где буду сохранять всякие полезные рецепты и советы. http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14131
День великолепный. Погода тепленькая
Очень рада за тебя... прочитала и самой даже приятно стало. :prv03:
Ali, Алишк, приятно, что хорошее настроение передается:prv03:
***
Вчера перед сном выпила сенны, утром в 11 побежала в "дом культуры". Думала проведу весь день на водичке, а нет... позвонила подруга, позвала в суши, у меня прям в 2 минутах от меня хороший суши - бар... в результате сошлись на том, что у меня дома "потусуемся". приготовила салат из креветок (потушила их в оливковом, с приправами, перчиком, чесноком) ,помидорки, огурцов, перчика болгарского, зелени + подружка хотела майонеза, а я как-то интуитивно схватила сметанку и добавила, не знаю как так получилось:hz:
мама хотела пожарить картошечки, я сказала, что жаренная - вредная, и мы сварили (естественно, варенная на УРА не пошла) , потушила кабачки с помидорками и чесночком... Вроде еда не вредная, а опять такая тяжесть... Завтра весь день дома, никто не планирует приходить. перед сном слабительное, потом 2 дня разгрузочных. Тошнит, фу. Ну ладно, перетерплю. На весы боюсь вставать.
Эллочка, да приятно читать твои дневнички, все так описываешь подробно, и с душой, умница!
И выздоравливай, может еда какая повлияла на воспаление десен.
:angelinsky: :angelinsky: :angelinsky:
А откуда же синяки на ногах, может тоже провериться, к врачу сходи.
Noti, спасибо, я рада очень, что меня приятно читать:prv03:
вот да, мне кажется, что стоматит... пока к врачу не хочу... мама говорит полоскать, сегодня ничего не сделала для десен...
А откуда же синяки на ногах, может тоже провериться, к врачу сходи.
без понятия:hz: у меня парень обиделся немного, пошутил неприятно... сказала, чтобы больше такого не слышала, извинился. просто не любит такое, не верит мне, что я не знаю откуда синяки
без понятия:hz: у меня парень обиделся немного, пошутил неприятно... сказала, чтобы больше такого не слышала, извинился. просто не любит такое, не верит мне, что я не знаю откуда синяки
Эллочка, сходи покажись врачам. Я где- то слышала, у Малышевой в передаче, что это какая- то болезнь бывает: синяки сами по себе вскакивают на теле. Конечно, если еще будут повторятся , да по всему телу, то не поленись, лучше провериться.
Нашла из статьи про синяки "Есть мнение, что синяки на теле без причины – результат нехватки в организме витаминов, В первую очередь Р, С и К. Именно этим объясняют хрупкость сосудов, а отсюда становится ясно и как бы беспричинное возникновение синяков на теле человека. ........."
Вообщем скорее всего тебе витаминами надо организм пополнять!!!!!! Не голодай больше пока, лучше побольше фруктов и овощей!
Noti, спасибо! я просто как всегда не люблю по врачам ходить, но если опять проявятся - то придется.. Они не по всему телу, они на ногах только, вроде не врезалась нигде
Всем доброго времени суток, мои хорошие!
http://s017.radikal.ru/i419/1209/1f/b3be13b72098.jpg
проснулась благодаря действию слабительных... Легла спать в половине 7 утра, проснулась в половине 10ого.. Опять не выспавшаяся, не знаю как бороться с бессонницей, сейчас буду делать очередную огромную домашнюю работу, как раз искала нужную информацию в яндексе и параллельно зашла сюда отписаться. Временами светит солнышко, очень радует меня :-) решительно настроена парочку разгрузочных денечков провести, но думаю, что на воде.
На весы так и боюсь встать, чувствую, что набрала, отекла даже очень. Спорта ни вчера не было, думаю и сегодня не будет, очень много чего нужно успеть сделать за сегодня.
Всем хорошего настроения и побольше улыбок!
Эллочка, приветик:prv03:
Рада тебя видеть:-)
Очень интересный завтрак у тебя на картинке:-)
Тебе тоже хорошего и продуктивного дня:D а на весы встань для себя:-) хоть будешь знать, насколько нужно взять себя в руки:-)
Desire, приветик:prv03:
неее, я не хочу такого завтрака... Милая, я очень боюсь весов сейчас, раньше такого не была... Опять не получился разгрузочный день, совсем забыла и съела помидорку, а потом решила, ну пофиг и в пароварке приготовила себе кабачок. Получается просто легкая пища.
Просто я
16-09-2012, 09:51
Элла, ты на аватарке?:D
ну вот.. лучше бы не взвешивалась, 54 кг... Срочно на жесткое ограничение ккал...
Просто я
16-09-2012, 10:07
Дон@ Кихот, да, я :-)
:good: такая вся деловая сидишь))))
ну вот.. лучше бы не взвешивалась, 54 кг... Срочно на жесткое ограничение ккал...
Ничего, просто нужно несколько дней пожестче к питанию отнестись и все станет на свои места:-)
Дон@ Кихот, иногда бываю такой:D
Desire, да, и я так подумала, спасибо за поддержку:prv03:
положили сегодня папу в больницу, рвет постоянно, боли в желудке, моча красная.. короче, камни в почках:-( а он сразу не хотел вызывать скорую :-( вот такой день у меня... папочка в больнице, лучше бы я себе эти боли забрала :-( голодом бы вылечила.. а он все свое жирное, острое ест, вчера в гостях выпил еще(((
Versaveia
16-09-2012, 15:06
Эллочка,привет! Аваторка мне твоя очень понравилась.И ,вообще, ты красотулька(видела пару твоих фоток):-) Желаю твоему папе быстрейшего выздоровления.:-)
Эллочка,привет! Аваторка мне твоя очень понравилась.И ,вообще, ты красотулька(видела пару твоих фоток):-) Желаю твоему папе быстрейшего выздоровления.:-)
приветик:love: спасибо большое и за фото и за пожелания:prv03: :prv03: :prv03:
просто как-то обидно... я-то знаю, что я сразу бы в голод... а зная папу и его аппетит, нет сомнений, что он будет продолжать питаться вредно.. хотя сегодня ТИПА точно решил на диете сидеть
Эллочка, пусть твой папа побыстрее выздоравливает! :love: :prv03:
Думаю, что ему дадут рекомендации по питанию в больнице. После таких жутких болей он начнёт придерживаться более здорового питания.
Орхичка, спасибо, солнце! :prv03: да такая ситуация уже была в прошлом году, на него не подействовало... тоже так же говорил, что больше не будет и продолжать по-своему питаться... Правда тогда чудом камни сами вышли, а сейчас операцию будут делать
Пусть Бог хранит и помогает твоему папе!:love:
Это уже серьёзный звоночек, что нужно браться за себя и вести здоровый образ жизни.
Gold-orhi, да, ты права... Спасибо БОЛЬШОЕ:prv03:
Элла, Пусть папа скорее выздоравливает:prv03:
Я думаю, что он все-таки испугается и начнет питаться правильно, а не жирным и острым
Desire, спасибо за поддержу:prv03: :prv03: :prv03: да я их всех после такого на ЗОЖ посажу:idea: :smirk:
Teбя не обеспечили инструкцией к жизни в момент твоего рождения. А если бы ты ее получил, то она выглядела бы так:
1. Ты получишь тело. Оно может тебе нравиться или не нравиться, но это единственное, что точно будет в твоем распоряжении до конца твоих дней.
2. Тебе придется учиться в школе под названием Жизнь на Планете Земля. Каждый человек и каждое событие - твой Универсальный Учитель.
3. Не существует ошибок, только уроки. Неудачи - неотъемлемая часть успеха. Жертв нет - только ученики и Учителя на разных уровнях.
4. Урок будет повторяться в разнообразнейших формах, пока не будет усвоен полностью. Если не усвоишь легкие уроки - они станут труднее. Когда усвоишь - перейдешь к следующему уроку.
5. Внешние проблемы - точное отражение твоего внутреннего состояния. Если изменишь свой внутренний мир - внешний мир так же изменится для тебя. Боль - это способ, который Вселенная использует, чтобы привлечь твое внимание.
6. Ты поймешь, что урок усвоен, когда твое поведение изменится. Мудрость достигается практикой. Немного чего-то, лучше, чем много ничего.
7. Нет места лучше чем здесь. Там ничуть не лучше, чем здесь. Когда твое там станет здесь, ты получишь другое там, которое опять будет казаться лучше, чем здесь.
8. Другие - всего лишь твое отражение. Ты не можешь любить или ненавидеть то, что есть в других, если это не отражает твоих собственных качеств.
9. Жизнь мастерит раму, а картину пишешь ты. Если ты не возьмешь ответственность за написание картины, то за тебя ее напишут другие.
10. Ты получишь все, что захочешь. Ты подсознательно верно определишь, сколько энергии на что потратить и каких людей привлечь к себе; следовательно, единственно верный способ определить чего ты хочешь - это посмотреть на то, что ты уже имеешь.
Эллочка, как твой стоматит?
Я вспомнила один древнейший деревенский рецепт - стоматит убирается безо всяких медикаментов в течение дня. Это правда, проверяла на дочке, когда она маленькая была... Берешь свой волос, наматываешь на палец, палец окунаешь в мед, а потом этим пальцем очищаешь полость пораженную стоматитом... Вроде просто, а ведь работает!
lyutika, стоматит побаливает, но уменьшился в размере, сегодня весь день была на арбузах, кушала маленькими кусочками и было терпимо. А у меня как раз мед закончился, на маски всякие растратила:-( спасибо за рецептик...:prv03: надо купить мед, я его хоть и не люблю кушать, но вот в таких целях он всегда нужен бывает
Тогда бери густой, не прозрачный. липовый идеально подойдет...
lyutika, спасибо за совет! :prv03:
Приходит к отцу молодая девушка и говорит:
— Отец, я устала, у меня такая тяжелая жизнь, такие трудности и проблемы, я все время плыву против течения, у меня нет больше сил... Что мне делать?
Отец вместо ответа поставил на огонь три одинаковых кастрюли с водой. В одну бросил морковь, в другую положил яйцо, а в третью насыпал зерна кофе. Через некоторое время он вынул из воды морковь и яйцо и налил в чашку кофе из третьей кастрюли.
— Что изменилось? — спросил он свою дочь.
— Яйцо и морковь сварились, а зерна кофе растворились в воде, — ответила она.
— Нет, дочь моя, это лишь поверхностный взгляд на вещи. Посмотри — твердая морковь, побывав в кипятке, стала мягкой и податливой. Хрупкое и жидкое яйцо стало твердым. Внешне они не изменились, они лишь изменили свою структуру под воздействием одинаковых неблагоприятных обстоятельств — кипятка. Так и люди — сильные внешне могут расклеиться и стать слабаками там, где хрупкие и нежные лишь затвердеют и окрепнут...
— А кофе? — спросила дочь.
— О! Это самое интересное! Зерна кофе полностью растворились в новой враждебной среде и изменили ее — превратили кипяток в великолепный ароматный напиток. Есть особые люди, которые не изменяются в силу обстоятельств — они изменяют сами обстоятельства и превращают их в нечто новое и прекрасное, извлекая пользу и знания из ситуации...
всем спокойной ночи! я спать! это уже прогресс, в 2 иду, а не 6 спать:-) думаю завтрашний день будет чудесным...
http://s43.radikal.ru/i101/1209/fd/5f0afe5f6dc3.jpg
Эллочка, желаю твоему папе поскорей выздороветь. А насчет синяков не переживай. У меня тоже так было после голода, они потом сами проходят. Будет возможность, покушай кураги.
Ali, спасибо! сегодня после пар поеду в больничку:prv03: я не ем сухофрукты, не люблю их(
Очень хороший способ проснуться утром сразу - выпить на ночь слабительного:D никаких еще 5 минуточек полежать не захочется.
В животе тяжесть.. Вес : просто ОБАЛДЕТЬ 54,800... неее, все больше не хочу кушать в больших количествах даже полезную пищу. По ходу у меня обменка снизилась и я поправляюсь от добавок... Сегодня разгрузочный день, хоть и поспала сегодня подольше, но не выспалась, но не смотря на это настроение у меня хорошее :-) чего и вам желаю, мои родные:love:
Эллочка, чудесного тебе денька! http://s16.-Ved-/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif (http://smayliki.ru/smilie-940865703.html)
Эллочка, чудесного тебе денька! http://s16.-Ved-/05cbc9ab88565aa5ad220d0a4b976452.gif (http://smayliki.ru/smilie-940865703.html)
спасибо, дорогая, и тебе!!!:blowkisses: :blowkisses: :blowkisses:
*Пантера*
17-09-2012, 06:31
Эллочка, солнце ,а зачем ты пьешь слабительное???
Versaveia
17-09-2012, 06:42
Элла, Эллочка,привет!:-)
Я сегодня начала правильно день.Надеюсь,что не сорвусь:-) Буду на воде и зел.чае. А как ты?:-)
Versaveia
17-09-2012, 06:44
__________________
[/quote]
,а зачем ты пьешь слабительное???
Я вот тоже хотела спросить тебя.Не увлекайся:-)
*Пантера*
17-09-2012, 06:50
__________________
Я вот тоже хотела спросить тебя.Не увлекайся:-)[/QUOTE]
куда-то ты пропала))
Versaveia
17-09-2012, 06:56
куда-то ты пропала))
Я или Эллочка???
Если я,то, у меня был ремонт в квартире.Жили на сьемной и весь мой ЗОЖ скатился на нет.Готовила работникам бутерброды и все такое прочее и сама лопала:D Набрала лишние кеге.Но пока еще в пределах моей нормы.Вот теперь налаживаю правильную жизнь:D
*Пантера*
17-09-2012, 07:06
Versaveia, тыты:D
ремонт - это здорово)))
давай , желаю поскорее войти в колею))
Девочки, приветик:prv03: чтобы очиститься перед разгрузочным днем:-) сегодня я на водичке, но кушать хочется... Отвыкла от голода :-)
Versaveia
17-09-2012, 15:46
сегодня я на водичке, но кушать хочется... Отвыкла от голода
И мне тоже. Муж еще клубники купил и арбуз.Сплошные соблазны:D
Как разгрузка идет? Все по плану?
Versaveia, я вот поела недавно натуральный йогурт, не сдержалась, но думаю, что не страшно. Печально признавать, но Жорка у меня в готях и пытается меня соблазнить:shuffle: от вчерашнего арбуза я вся опухшая сегодня...
Ali, Алиш, отписалась.. написали мы с тобой одновременно)
но думаю, что не страшно
Конечно не страшно... ты же не колбасу ела :D
Ali, я хоть и веселая, стараюсь как всегда улыбаться всем, а обидно, что Жорка пришел ко мне... я думаю это из-за того, что я тогда обычной еды попробовала. И зря сделала. Хоть снова в голод сбивать аппетит. но пока только разгрузочные.
Не вини себя, Эллочка. Ты же знаешь как с этим Жорой разобратся, и поэтому ничего страшного. Ты же всегда всех нас удивляла своей силой воли... поэтому мы в тебе не сомневаемся.
Ali, надо браться за себя. Сейчас тебе в личку напишу:prv03:
Эллочка, для кишечника... каждое утро выпивай стакан горячей как чай воды (не совсем кипяток, но насколько можешь чтоб было горячо). Кишечник в скором времени срабатывает очень хорошо.
Ali, спасибо за совет! буду стараться пить водичку! в последнее время через силу получается
Элла, Если сегодня был только йогурт, то ничего страшного:-)
А завтра сделай разгрузочный денек, ну, по крайней мере, постарайся:prv03:
А Жорика проганяй
Desire, завтра собираюсь этого мерзкого мЭна прогнать. Не понравилось мне с ним, тяжело во всех смыслах.
Буду с завтрашнего дня очень стараться. Могу, кстати, на время пропасть (причины потом объясню),
а в четверг на денечек уеду в Москву на туристскую выставку очередную.
вот так я сейчас поглядываю на весы
http://s017.radikal.ru/i420/1209/10/69d4d004ffc6.jpg
Элла, я буду тебя ждать:prv03:
Desire, спасибо:prv03: буду скучать...
*Пантера*
18-09-2012, 03:10
Элла, какой лапуля)) это твой?
а что ты пьешь? какое слабительное?
эх..жорик.. у тебя еще не такой наглый ,как мой :x
Альберта
18-09-2012, 03:36
привет, Эллочка!! как дела?? что весы-то показали?? уверена, они не должны тебя расстроить.
хорошего тебе дня!!
Эллочка, приветик! Не расстраивайся и не пропадай!!!!
Приятно провести на выставке время!!!!!!!!!!!
:loveroses:
prosto Natali
18-09-2012, 13:57
Эллочка,прочитала твой дневничек.Смотрю пока меня не было,тут у тебя тоже дела не очень.Опять у нас как-то с тобой совпало-родные приболели,да и мы сами тоже.Папе здоровья пожелай .Как твой стоматит,прошел?
Эллочка! я тоже прогуливаю все новости! выздоровления всем.
Девченки, что-то на нас с вами бабье лето повлияло торможением. То мы оздоравливались и весы радовали и стол и погодка. А тут что-то и простуды и зубки...
А еще и серый ноябрь свинцовым небом грозит.
Хорошо морковный сезон начался...
Девочки мои, привет всем:prv03: Зашла вот ненадолго, по-бырому пробегусь по вашим дневничкам.. Чтобы хотя бы приблизительно быть в курсе ваших дел.
у меня все хорошо... вот записываюсь в спорт зал... Собираюсь часто его посещать.. на выходных там вообще пропишусь)))) Вес у меня 56,300 был с утра. По объемам не сильно поправилась, но кгшки набрала... Зайду еще - не знаю когда. На выставку съездила хорошо.
На прошлой неделе был Жорчик( еще и любимый старался хорошенько накормить, но слава Богу пришли к выводу, что буду ЗОЖничать и совсем редко кушать ту еду, которую он предложит) . Составила себе жесткое расписание. Потом напишу какое. Но сейчас пробегусь лучше по вам.. а через часик отбой у меня;-)
*Пантера*, котенок не мой , картинка :-)
всех люблю и скучаю.. :prv03: не балуйтесь тут без меня:love:
девочки, простите, каждые 2 секунды инет почему-то выключают((( очень хочу всех успеть прочитать((
Эллочка, приветик! :prv03:
Да, правильно, спорта побольше внедряй, ты молоденькая тебе легче будет даваться спорт, и мышцы нарастать быстрее будут, чем у нас 25 летних :D . Одно голодание мало чего значит, кроме конечно очищения и оздоровления!
:loveglasses: :loveglasses: :loveglasses:
Элла, А бодифлекс пробовала? У меня когда-то неплохо пошло, отзанималась месяца полтора сама в одиночку, потом плавно бросила... Хорошая вещь, мне кажется, работает лучше, чем занятия на тренажерах, но это, конечно, очень субъективно :)
фотоотчет:-) вчера фоткалась
http://s017.radikal.ru/i409/1209/7b/837c302824d8.jpg
http://s55.radikal.ru/i148/1209/60/f1409b8c3b55.jpg
Noti, я бы не прочь была бы еще раз поголодать, но мне пока сложно будет войти опять в голод :-)
lyutika, про бодифлекс много знаю, но сама так не занималась. Пока вот попробую тренажерку. Хотя многие вот хвалят боди...:-)
vBulletin® v3.8.4, Copyright ©2000-2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot