PDA

Просмотр полной версии : лечение папилломы? (10 дней)


zegnamean
28-09-2012, 13:36
всем привет, я снова с вами ) достаточно долго обходился без голодовок в силу поддержания достаточно здорового образа жизни - спортзал, бег, правильное питание. но потом все резко изменилось - 3 месяца на даче без нормальной готовки, гости, горы шашлыка, пиво, в общем, никаким ЗОЖем даже и не пахло.

закончилось всё это достаточно прогнозируемо - 86 кг вместо моих обычных 75, резко подпортилось состояние кожи, но самое неприятное заключается в том, что появилась небольшая папиллома на шее (раньше была только одна в подмышке) и бородавка на стопе :x

в общем, имея солидный запас веса и мотивации, решил голодать. сегодня идет пятый день голодания, текущий вес - 80 кг, пока никаких изменений в самочувствии не замечено, аппетита особого уже нет: вчера на пассажирском сидении машины смачно жевали хотдог - даже это не зацепило )))

голоданию помогаю промыванием кишечника - использую раствор марганцовки, сегодня три раза залил аж по четыре литра (видимо, поедание килограммов шашлыков нехило растянуло все кишки) :hz: правда, никаких откровений этот процесс пока не принес, видимо, в силу того, что в предыдущие три недели периодически принимал слабительное.

цель голодания - избавиться от папиллом и бородавки, "починить" кожу и внутренние органы, наладить сон. ограничений по продолжительности голодания не ставлю, по весу - 68 кг

Manique
28-09-2012, 21:52
zegnamean, а какой у тебя рост?

zegnamean
28-09-2012, 22:03
zegnamean, а какой у тебя рост?

180, в профиле указано :-)

zegnamean
29-09-2012, 10:06
день шестой, вес 79,0 кг самочувствие пока на троечку, по ощущениям как легкая простуда - першит в горле, небольшой насморк, тяжелая голова. может быть из-за того, что вчера поздно лег (около 3-х ночи), проснулся сегодня в 12, а может и из-за того, что начала восстанавливаться слизистая, попорченная алкоголем и курением :smirk:

со вчерашнего дня появилась периодическая отрыжка, для успокоения пью минеральную воду (ессентуки и боржоми), кроме этого ежедневно выпиваю примерно по 2 литра эвиан. в животе тоже немного бурчит - либо вечером, либо завтра с утра буду делать очистительные процедуры.

сегодня подумываю сходить в баню :tongue2:

баня отменяется, на носу начал вылезать герпес. вирусы засуетились

ЛГТ
29-09-2012, 11:39
У меня и у жены эти мелкие штучки отппдали,но только после 20 дней

zegnamean
29-09-2012, 11:56
У меня и у жены эти мелкие штучки отппдали,но только после 20 дней

20 дней я пока не голодал, но в это раз может и получится. бородавка на ноге уже приобрела чувствительность, видимо, вирус начинает потихоньку паниковать

zegnamean
29-09-2012, 19:48
к вечеру шестого дня самочувствие значительно ухудшилось, болит голова, ощущение температуры, слабость. то ли токсины начали активно выходить, то ли такой ранний криз, то ли тупо простудился. на данный момент однозначно сказать сложно.

после того, как выпил литр подогретой ессентуки №4 без газа голова стала болеть поменьше, зато теперь активно бурлит в животе.

после того, как на седьмой день самочувствие восстановилось, склоняюсь к версии раннего криза.

zegnamean
30-09-2012, 11:17
день номер 7, вес - 78,1 кг отвратное самочувствие достигла пика ночью, спать было очень тяжело, нормально заснул, пожалуй, только около 5 утра. первый раз проснулся в районе девяти из-за того, что стало очень трудно дышать - в итоге из носа вылетел огромный желто-оранжевый сгусток слизи, уже не помню, когда в последний раз чем-то подобным сморкался. прогресс :super:

сейчас 2 дня, самочувствие еще не фонтан, но заметно лучше, чем вчера вечером. вес стабильно уходит примерно по килограмму в день, почти прекратилось кровотечение из десен при чистке зубов и жжение в горле, похожее на простуду. интересно, что промывания желудка пока практически ничего на свет Божий не выносят - в предыдущие разы было совсем по-другому :hz:

только что (5 вечера) вернулся с легкой пробежки, 3 км в прогулочном темпе, потом умеренно-контрастный душ. прискорбно, но за лето я растерял все навыки бега трусцой - в июне бегал 6 км за 25 минут с пульсом не выше 150-155. сегодня за 3 км 22 минуты, при этом пульс постоянно забирался за 160 и даже при ходьбе не хотел падать ниже 130. ну что ж, будем восстанавливаться, время до морозов еще есть ))

allright
30-09-2012, 16:32
Может за голод не уйти. У меня за 37 дней не сошли - это плохая новость))
Теперь хорошая - спустя время уходят. Имхо, папиллома - это ослабленный иммунитет + нарушенный метаболизм. Так что ЗОЖ должен помочь.

zegnamean
30-09-2012, 17:07
Может за голод не уйти. У меня за 37 дней не сошли - это плохая новость))
Теперь хорошая - спустя время уходят. Имхо, папиллома - это ослабленный иммунитет + нарушенный метаболизм. Так что ЗОЖ должен помочь.

спасибо за инфу, буду стараться )) о еде и образе жизни после голодания планирую плотно задуматься :shuffle:

zegnamean
01-10-2012, 11:44
день 8-ой, вес - 75,9 (!) по сравнению с предыдущим днем отвес 2,2 кг, единственное, чем можно объяснить - это вчерашняя пробежка. интересно, на предыдущих голоданиях таких отвесов не было. сегодня планирую ещё раз пробежаться :D

с утра промыл кишечник, по-прежнему никаких "откровений" :hz: либо всё ещё впереди, либо кишечник на этом голодании решил взять отпуск :D самочувствие в норме

Irena20
01-10-2012, 16:49
Удачи вам, и верьте в излечение. У меня ушли папилломы, чистилась 20 дней по М.Оганян. Причем прошли до окончания курса.

zegnamean
01-10-2012, 17:18
Ирена, спасибо!

сегодня был прикол. зашли с женой в аптеку за зубной нитью - смотрю, стоит аппарат для измерения давления. думаю, неплохо бы измерить, узнать, как организм себя на голоде чувствует. фармацевт, парень лет 28, запустил аппарат (показало 134 на 82), и говорит - жить будете, пару лет можете сюда не приходить, такой, типа врачебный юморок )

я ему отвечаю - да я на здоровье не жалуюсь, просто голодаю восьмой день, хотел проверить, как себя организм чувствует. парень такой - что денег мало? )) ну вы же что-то едите, так бы уже давно лежали и встать не могли.

я говорю - восьмой день на водичке, лечусь от гадостей всяких и помогает )))

выражение лица фармацевта, когда мы из аптеки выходили, было непередаваемо )))))) а я вечерком еще 4 км пробежал :D

LadyTA
01-10-2012, 18:41
zegnamean, Семенова пишет, что друг наш эсмарх с чистотелом и ---папиломы исчезают. Чистотел ядовит.

zegnamean
01-10-2012, 18:56
zegnamean, Семенова пишет, что друг наш эсмарх с чистотелом и ---папиломы исчезают. Чистотел ядовит.

спасибо за совет! попробую поискать в городе места продажи свежего чистотела, сок, насколько я понимаю, для таких целей не подходит, да и стоит недешево

LadyTA
01-10-2012, 19:14
zegnamean, чистотел растет ....везде. И сок легко при помощи мясорубки делать. Но мне кажется в аптеках есть всегда сухая трава. А Семенова эту процедуру (серию) называет донской находкой. Ей на Дону бабушка -травница советовала. Но это несовместимо с голодом.

Вы уж потом как-нибудь. Да и Семенову почитать не мешает. Я писала по памяти, думала даже что вы уже пробовали.

zegnamean
01-10-2012, 19:34
zegnamean, чистотел растет ....везде. И сок легко при помощи мясорубки делать. Но мне кажется в аптеках есть всегда сухая трава. А Семенова эту процедуру (серию) называет донской находкой. Ей на Дону бабушка -травница советовала. Но это несовместимо с голодом.

Вы уж потом как-нибудь. Да и Семенову почитать не мешает. Я писала по памяти, думала даже что вы уже пробовали.

нет, пока не пробовал - вопрос с бородавками/папилломами возник буквально месяц назад, до этого подобными методами очищения не интересовался.

теперь заинтересуюсь, но только после окончания голодания и выхода по Столешникову - правда, несколько расстраивает качество магазинных цитрусовых, сильно сочными они не выглядят... возможно, буду заменять местными яблоками

LadyTA
02-10-2012, 01:07
zegnamean, Куренков пишет об осторожности с соком яблочным. Я лично накололась на нем. И пробежки я бы уменьшала с ростом голодательного срока. Но это только ИМХО.

Просто из вас прет интузиазм!!! Приятно читать по -этому. Удачи вам. Да, Столешникова люблю, но выходить лучше по Николаеву. У Николаева опыт клиники, т.е. много больных с разными особенностями ЖКТ. И отсюда универсальность и безопасность.

А сок цитрусовых--это удар по поджелудочной. Если вы уверены в ее непогрешимости--то цитрусовый сок пойдет. Я вообще люблю цитрусовые, они тонус поднимают.

Есть еще как вариант выход на сыворотке молочной. А лучше пробовать по чуть разные выходы, что пойдет комфортнее на том и продолжить выход.

Но морковный сок--это просто уникальный продукт.

Irena20
02-10-2012, 04:14
спасибо за совет! попробую поискать в городе места продажи свежего чистотела, сок, насколько я понимаю, для таких целей не подходит, да и стоит недешево

Я заваривала чистотел 1 ч. Л на 50 мл кипятка, когда остынет смачивала ватный диск и прикладывала, но делала всего два раза, больше возможности не было...

LadyTA
02-10-2012, 04:27
Irena20,
zegnamean, Семенова писала, что папиломы-это то, что мы видим снаружи, а внутри слизистая тоже "обсыпана" и первыми будут выходить внутреение образования.

А название чистотела само за себя говорит.

лелька
02-10-2012, 06:30
Куренков пишет об осторожности с соком яблочным. Я лично накололась на нем.
А как накололась?Расскажешь?

LadyTA
02-10-2012, 06:43
А как накололась?Расскажешь?

Если проблем с ЖКТ нет, то можно и рискнуть с яблочным соком. А у меня как оказалось--колит. Меня скорая забрала, я пошла в поликлинику--кал черного цвета после трех дней яблочного сока--сказали, что это кровь дала черный цвет и что лучше в клинике обследоваться и быстро. А потом я прочла у Куренкова, что яблочный сок в большом количестве может именно так и влиять.

Вот я и написала.

LadyTA
02-10-2012, 10:54
zegnamean, вот нашла хороший пост Андрея Николаева:
"Ну... именно на голоде, я пить эти "травки-отравки" не пробовал.
Однако, по аналогии, предположил, что выпитыми неожиданно день на 9-й голода, травки должны либо апетит пробить, либо кишки "зажечь". И "торкнуть" по голове должно очень сильно.

С одной стороны, помню, как на Чёрном Море, как-то после двух недель голода попробовал выходить "подножным кормом" - хурмой, инжиром и фейхоа. Добили меня тогда яблочки-дички.
Так вот... То, что не после голода просто вяжет, на выходе завязывает в узел. Непередаваемые ощущения!!!
Словно от горла до задницы, сквозь все кишки натянули колючую шершавую верёвку и настырно её укорачивают, затягивают, как гаротту.
Тогда я "спасся" перезрелыми огурцами. Здоровенными жёлтыми, как дыня, перезрелыми дирижаблями. )) Дня за два всё постепенно наладилось.

С другой стороны, масса случаев (сам не пробовал, но насмотрелся) показывает, что если с самого начала голода в организм попадает какая-нибудь добавка, и продолжается на голоде, то процессы голодания "обтекают" связанное с добавкой, как река обтекает камень.
Так, гормональные препараты, если их принимали до голода и продолжают принимать на голоде, не дают включиться гормональному ремонту голода.

Мёд, сьедаемый даже всего-лишь по ложке-двум в день на голоде, преркрывает часть "ацидозно-гликогенно-тканевых" процессов. Но остальные свойства голодания есть, хотя и проявляются слабее.

Сахар (в клинике часто попадался народ, по-ночам сосущий сахар из-под подушки) на голоде быстро приводит к фурункулёзу.

Состав воды - от дистилята до минералок - заметно влияет на интенсивность и направление процессов голодания.

Любая гомеопатия на голоде как-то по-своему меняет течение процессов...

Вот у меня и сложилось отношение к Голоданию с любыми добавками, как к... "мутанту".
Никогда не знаешь, где проявится мутация.
То ручка кривенькая, то голова странной формы, то перепонки между пальцев... А то, всё вроде внешне нормально, а что-то не то с внутренними органами...

Я наверное именно поэтому и предпочитаю голодать на дистиляте, а восстанавливаться по неделе-двум только на моно-соках. И только потом лезть на разнообразие.

Вот и с "травками"... Уверен, что если и есть от них польза на голоде, то и побочных эффектов не избежать.

zegnamean
02-10-2012, 11:47
zegnamean, Куренков пишет об осторожности с соком яблочным. Я лично накололась на нем. И пробежки я бы уменьшала с ростом голодательного срока. Но это только ИМХО.

Просто из вас прет интузиазм!!! Приятно читать по -этому. Удачи вам. Да, Столешникова люблю, но выходить лучше по Николаеву. У Николаева опыт клиники, т.е. много больных с разными особенностями ЖКТ. И отсюда универсальность и безопасность.

А сок цитрусовых--это удар по поджелудочной. Если вы уверены в ее непогрешимости--то цитрусовый сок пойдет. Я вообще люблю цитрусовые, они тонус поднимают.

Есть еще как вариант выход на сыворотке молочной. А лучше пробовать по чуть разные выходы, что пойдет комфортнее на том и продолжить выход.

Но морковный сок--это просто уникальный продукт.

LadyTA, спасибо! ) бегаю я чисто по ощущениям, т.е. если начинает чувствоваться какая-то слабость или скакать пульс, сразу перехожу на шаг до выравнивания состояния. бывало и так, что первую половину дистанции проходил в беговом режиме, а обратно возвращался пешком. умеренность - залог позитивного результата от тренировок ))

на поджелудочную (тьфу-тьфу-тьфу) не жалуюсь, 10 лет назад был панкреатит, но вирусный, в виде осложнения к свинке - с того времени поджелудочная больше о себе не заявляла.

понятно, что если от цитрусовых пойдет какая-то болезненная или аллергическая реакция, то из схемы выхода они будут исключены ) я над своим организмом слишком много поиздевался, чтоб мучать его еще и во время оздоровления :D

zegnamean
02-10-2012, 11:50
Irena20,
zegnamean, Семенова писала, что папиломы-это то, что мы видим снаружи, а внутри слизистая тоже "обсыпана" и первыми будут выходить внутреение образования.

А название чистотела само за себя говорит.

однозначно буду пробовать после перехода на нормальную пищу

сегодня получил еще одно доказательство, что дороже всего в этой жизни нам обходится раздолбайство. поэтому допускать его, особенно в отношении собственного здоровья, больше не намерен :D

zegnamean
02-10-2012, 12:12
день девятый, вес 76,4 в принципе, чего-то подобного и ожидал, т.к. вчерашняя потеря в 2,2 кг показалась слишком большой. теперь все выровнялось.

сон был весьма посредственный. вчера под вечер намного начала побаливать голова, спать лёг примерно в 00.30, заснул быстро, но проснувшись в 4 ночи до 6 заснуть не мог. в итоге проснулся в 11.30 и чувствовал себя немного разбито, через какое-то время отошёл - сейчас вроде самочувствие нормальное.

бегать сегодня не буду, но не потому что нет сил, а потому что нужно дать денёк восстановления мышцам, которые ощутимо побаливают, плюс, завтра предстоит долгая поездка на машине в другой город, над ногами нужен полный контроль )

LadyTA
02-10-2012, 13:48
zegnamean, проблемы с поджелудочной очень трудно диагностируются. Знаю от врачей, это точно.

Ну... это я просто так инфу написала. Удачи вам. А печень кстати никогда не болит. Там нет нервных окончаний. И выход всегда труднее голода. Голодать легко. Вот выдержать правильный выход...

zegnamean
03-10-2012, 07:14
день десятый, вес - 75,2 опять достаточно паршивенький сон, по ощущениям полночи я не спал. то ли это показатель, что начинается более активная чистка, то ли моя личная особенность. но кроме сна других аномалий со здоровьем не ощущается

завтра подумываю начать выход - слишком часто начали сниться рыбные блюда :D видимо, это в свете того, что сегодня еду в город - центр рыболовства, где количество рыбных деликатесов зашкаливает ))) при это понимаю, что до рыбы мне еще недели две как минимум даже если завтра выходить )

LadyTA
03-10-2012, 07:24
zegnamean, десять дней очень и очень хороший срок.

Удачного выхода вам.

zegnamean
03-10-2012, 18:40
zegnamean, десять дней очень и очень хороший срок.

Удачного выхода вам.

спасибо!

все-таки решил пробовать выход на цитрусовых, только что выжал сок из одного грейпфрута и двух апельсинов, пью 50 на 50 с эвианом. посмотрел - Николаев тоже рекомендует первые три дня фруктовые соки (виноградный, яблочный), но я все же больше люблю цитрусовые :D начиная с 4-го дня буду стараться придерживаться его таблицы, включая овощные супчики )

zegnamean
04-10-2012, 11:05
первый день выхода, вес 75 кг разбавленный грейпфруто-апельсиновый сок вчера вечером пошел на ура, сегодня планирую увеличить дозу :D

zegnamean
05-10-2012, 09:57
выход, день второй. вес - 75,3 за вчера выпит 1 литр свежевыжатого сока, реакция организма нормальная, разве что появился легкий дерматит на щеках (обычно появляется после злоупотребления алкоголем, особенно, красным вином, и фастфудом, т.е. таким образом выходят токсины). ну и энергии вообще не было, день получился крайне глумым.

сегодня планирую сок и овощной супчик с рисом или свекольный салат

zegnamean
05-10-2012, 16:08
день третий выхода самочувствие нормализовалось, из питания сегодня овощной суп с рисом (рис, цветная капуста, помидоры, сладкий перец, лук, чеснок) + ближе к вечеру, после физкультуры, планирую выжать апельсино-грейпфрутовый сок )

LadyTA
05-10-2012, 16:31
zegnamean, мне вздохнулось. Я выхожу столько дней на соке, сколь голодала. По молодости сделала быстрый выход, и отекла. Так теперьдержусь. а читаю про салаты и супы--и вздыхаю.

Главное, что вы сам приняли решение, сыпь вас не настораживает и супы в кайф.

А паппиломы как?

zegnamean
05-10-2012, 18:56
zegnamean, мне вздохнулось. Я выхожу столько дней на соке, сколь голодала. По молодости сделала быстрый выход, и отекла. Так теперьдержусь. а читаю про салаты и супы--и вздыхаю.

Главное, что вы сам приняли решение, сыпь вас не настораживает и супы в кайф.

А паппиломы как?

LadyTA, я бы с удовольствием на соках, но энергии нифига нет, невозможно передвигаться, не говоря уже о физкультуре. красные пятна на лице меня преследуют всю жизнь, к тому же, появились они за два дня до окончания голодания, поэтому с какими-то проблемами выхода я их не связываю.

конечно, если завтра будут какие-то аномалии в самочувствии, суп перенесется на несколько дней вперед и придется расчехлять большую соковыжималку и закупать морковь-капусту-огурцы ))

папилломы на месте. буду через какой месяц травить настоем чистотела

LadyTA
06-10-2012, 01:05
zegnamean, еще мне нравиться чистка по Неумывакину. Найдите через "Пользователи" Веру Ивановну. У нее и дневник интересный и она дает инфу чистки. Северный Гоблин, когда врачи к нему уже стали направлять непонятных больных давал совет по этой неумывакинской чистке. Отличный результат.

Эник вроде не чествует Неумывакина. Ну, вы решите.

Я вашим дневником заинтересовалась, так как в начале года голодала и пила травки и получила высыпание папилломок. Но потом они сошли.

А сейчас готовлюсь опять на длинный забег.

А бройсовский луковый супчик? Пробовали?

zegnamean
06-10-2012, 20:50
zegnamean, еще мне нравиться чистка по Неумывакину. Найдите через "Пользователи" Веру Ивановну. У нее и дневник интересный и она дает инфу чистки. Северный Гоблин, когда врачи к нему уже стали направлять непонятных больных давал совет по этой неумывакинской чистке. Отличный результат.

Эник вроде не чествует Неумывакина. Ну, вы решите.

Я вашим дневником заинтересовалась, так как в начале года голодала и пила травки и получила высыпание папилломок. Но потом они сошли.

А сейчас готовлюсь опять на длинный забег.

А бройсовский луковый супчик? Пробовали?

бройсовский луковый не пробовал, но в моем на полтора литра воды полторы луковицы + чеснок, так что он близок по содержанию к канону )) кстати, что интересно, за ночь рис в закрытой кастрюле впитал практически всю воду и сегодня я ел уже практически ризотто с овощами :D

еще сегодня готовил прелестный салатик - свекла, огурец, морковь, лук (все на терке), чеснок, зеленый лук, петрушка и оливковое масло.

ах да, четвертый день выхода, вес 75,8 самочувствие отличное за исключением дерматита на лице, но эта хрень всегда проходит недели полторы, а то и две :smirk:

zegnamean
06-10-2012, 21:16
про Неумывакина почитал, но если честно, тема питья коньяка с касторкой, после чего пьяные глисты устраивают слалом по кишкам, еще раньше вызывала некоторое недоумение :D пойду лучше в гомеопатическую аптеку за травками )

LadyTA
07-10-2012, 04:09
про Неумывакина почитал, но если честно, тема питья коньяка с касторкой, после чего пьяные глисты устраивают слалом по кишкам, еще раньше вызывала некоторое недоумение :D пойду лучше в гомеопатическую аптеку за травками )

Лучший пост за это утро!!!!

Хохотала.

Свищева раньше рекомендовала коньяк с солью. Потом я видела передачу с ней, она склонилась к рецепту: коньяк и касторка.

Свищева микробиолог. Конечно она революцию не сделала, но популизатор сильный. Все в своем микроскопе увидела--убедилась.

LadyTA
07-10-2012, 04:12
Луковый суп по Бройсу

Луковицу размером с лимон вместе с наружной коричневой кожурой мелко порезать, пожарить на растительном масле (пока лук не станет золотисто-коричневым), затем добавить 1/2 л холодной воды и варить до тех пор, пока лук как следует не разварится. Добавить какой-нибудь растительный бульон и все хорошо перемешать. Процедить. Употреблять лишь прозрачный суп без лука!

zegnamean
07-10-2012, 14:53
пятый день выхода, вес 76,2 еда такая же, как и в предыдущие дни, плюс съел небольшой кусочек масляной рыбы, никаких аномалий не ощущаю, ЖКТ заработал практически в нормальном режиме (практически, потому что режим дня сейчас съехал абсолютно, ложусь в 4, встаю в 12, а то и в час дня, да и бегать не получается, уже третий день на улице реальный потоп).

в целом, можно заключить, что голодание прошло успешно, скинуто 11 кг, заметно улучшился сон. папилломы с бородавкой, к сожалению, пока никуда не делись, но в плане действий намечена серьезная чистка травками, гадости не отвертятся :D

LadyTA
07-10-2012, 15:03
zegnamean, молодец вы, конечно.

Травки отравки вам в помощь. Буду ждать дальнейшего хода вашей борьбы.

Manique
08-10-2012, 05:00
пятый день выхода, вес 76,2 еда такая же, как и в предыдущие дни, плюс съел небольшой кусочек масляной рыбы, никаких аномалий не ощущаю, ЖКТ заработал практически в нормальном режиме (практически, потому что режим дня сейчас съехал абсолютно, ложусь в 4, встаю в 12, а то и в час дня, да и бегать не получается, уже третий день на улице реальный потоп).

в целом, можно заключить, что голодание прошло успешно, скинуто 11 кг, заметно улучшился сон. папилломы с бородавкой, к сожалению, пока никуда не делись, но в плане действий намечена серьезная чистка травками, гадости не отвертятся :D

Очень хороший результат, Евгений) А я что-то все халтурю :(


А по поводу сна... Я нормализовал его 1 днем без сна. Держался на кофе и выпил 1 банку энергетика 0,5. Затем кофе 3в1 разбавил в воде, налил в бутылку и носил с собой. Так и прошел в день... Уснул в 9 вечера на след день) Вариант вредный, но вариант же)

LadyTA
08-10-2012, 05:29
Manique, мне такой способ тоже знаком.

zegnamean
08-10-2012, 12:54
Очень хороший результат, Евгений) А я что-то все халтурю :(


А по поводу сна... Я нормализовал его 1 днем без сна. Держался на кофе и выпил 1 банку энергетика 0,5. Затем кофе 3в1 разбавил в воде, налил в бутылку и носил с собой. Так и прошел в день... Уснул в 9 вечера на след день) Вариант вредный, но вариант же)

у меня проблема была не заснуть, а проспать всю ночь напролет. просыпался от всякой фигни, типа кота, спрыгнувшего на пол на кухне. это все от алкоголя, как перестаю выпивать - в течение месяца сон возвращается, а тут с голоданием вышло за полторы недели ))

LadyTA
08-10-2012, 14:01
.... это все от алкоголя, как перестаю выпивать - в течение месяца сон возвращается, а ....

А кто это печень не бережет?

zegnamean
09-11-2012, 19:17
а бородавка на стопе сошла все-таки, и года не прошло :D

LadyTA
10-11-2012, 04:30
а бородавка на стопе сошла все-таки, и года не прошло :D

А она такая же как и на связках? По виду?

Начало положено.

Расскажите про травы-отравы, схему.

zegnamean
12-11-2012, 21:24
А она такая же как и на связках? По виду?

Начало положено.

Расскажите про травы-отравы, схему.

на ступне была черная, сначала болела потом перестала, но стала больше. а тут хоп - думал верхний слой кожи отслоился после душа, а она вся возьми и отвались :D

травки не пил пока

LadyTA
15-11-2012, 07:58
zegnamean, ну а планы? А самочувствие? А голос?

zegnamean
15-12-2012, 22:25
зашел по-новой, сегодня 4-й день, вес 77 кг, начинал с 79. планов худеть не было, голодать начал внезапно, на волне дико сильного морального упадка и проблем на работе (с 80% вероятностью - бывшей). надо чистить ауру, да и тело заодно :smirk:

день номер 6, вес 74,5. процесс идет весьма неплохо, без недомогания или каких-то других катаклизмов, единственное ощущение - некоторая сухость во рту (видимо, восстанавливается моя измученная излишествами слизистая). пью примерно 2 литра эвиана и пару глотков ессентуки-4 в день.

жаль, но не получаются запланированные прогулки по лесу - третий день безумная погода со снегом и полу-ураганным ветром, от дома до машины и то тяжело дойти :x

день номер 7, вес 74,1 день начался отлично, бодрячком - 50 отжиманий, 30 приседаний, расчистил снег перед домом, сейчас планирую чистку кишечника и горячий душ.

из аномалий - во время чистки снега очень сильно заболели кончики пальцев в районе ногтей. связываю это с тем, что там находятся мелкие капилляры, которые раньше всего забиваются гадостью, циркулирующей в нашей крови во время "обычного" образа жизни, а сейчас они начали прочищаться. в любом случае, боль прошла достаточно быстро после возвращения в тепло. завтра буду экспериментировать снова ))

апдейт: чистка прошла отлично, на этот раз, в отличие от предыдущего голодания, организм активно избавляется от лажи. делаю вывод, что ессентуками и прочими насыщенными минералками на голоде злоупотреблять действительно не стоит, evian - максимум того, что можно себе позволить

Юла
19-12-2012, 12:50
Продолжение дневника >>> ТУТ <<< (http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14643)