PDA

Просмотр полной версии : Меланома. И как с ней бороться .


Страницы : 1 2 [3]

Александр777
11-12-2012, 08:29
Простите , что вмешиваюсь в столь высокоинтеллектуальную беседу о конце света , но ту меня вчера сильно отекла (раздулась прямо ) больная нога .При этом отёчности на другой ноге нет вовсе .Сегодня жена заварила смесь трав 4-х ромашка , спорыш и т.д.
А Ещё , что ещё менее приятно восспалился и болит лимфоузел на левой руке .У меня там была уже шишка с пол-ореха ,НО она не болела и я думал , что мои яды её хотябы законсервируют , а это на 3 см выше на плече узел прямо за ночь возник и болит ! Я не простывал , руку не перетруждал и т.д. Берегусь как могу и вот .......Утром жена Приложила лист растения *хирург* не знаю его других названий Дело в том , что удалить бы её , но в связи с общим состоянием организма операцию делать не возмуться - я знаю ...Хотел , пока морозы не ударили листья во дворе убрать , порядки навести , а тут такое .
Когда улучшение , хоть маленькое идёт -такая радость пробивает , а когда хуже то и настроения нет . :hi:
Всё равно , продолжаю веровать в ЧУДО и бороться .

Ветеринар
11-12-2012, 09:23
Александр777,
Сколько дней и сколько сейчас капель аконита пьёте?

Александр777
11-12-2012, 09:39
6-й день по 6 капрель 3 раза в день за 30 мин до еды .
После еды -Лимфосан + Тромбосон .

Сегодня начинаю пить настой домашний :ромашка , календула , спорыш. ( это жена от отёчности ) .

Наружняя протирка меланомных мест , шишек , лимфоузлов - соком (весенней заготовки ) чистотела . :hi:

Очень нужны рекомендации (страшно ).

CBETA
11-12-2012, 10:02
Печёный лук и творог не пробовали прикладывать по очереди?
И если сможете купить чистец лесной примочки на лимфоузлы очень хорошо делать.
К сожалению, ухудшения иногда бывают, я в таких случаях вспоминаю какие-нибудь маленькие победы над болезнью и говорю: "Ну и что, вот было же раньше ещё и другое, удалось же справится, не сразу, но получилось, пришлось столько всего перепробовать...вот и сейчас - просто не получается сразу подобрать подходящее средство, надо пробовать и в конце концов что-то поможет".

Александр777
11-12-2012, 10:09
Печёный лук и творог не пробовали прикладывать по очереди?
И если сможете купить чистец лесной примочки на лимфоузлы очень хорошо делать.
К сожалению, ухудшения иногда бывают, я в таких случаях вспоминаю какие-нибудь маленькие победы над болезнью и говорю: "Ну и что, вот было же раньше ещё и другое, удалось же справится, не сразу, но получилось, пришлось столько всего перепробовать...вот и сейчас - просто не получается сразу подобрать подходящее средство, надо пробовать и в конце концов что-то поможет".

Нет , творог не пробовал , а вот Чистец - будем искать ! Спасибо . :hi:

CBETA
11-12-2012, 11:45
Нет , творог не пробовал , а вот Чистец - будем искать ! Спасибо . :hi:
Пока будете искать чистец, попробуйте прикладывать на ночь или на день (если быстро высохнет снять раньше) свежесваренный (не горячий) творог, сверху калька или пергамент и прибинтовать.
Аналогично с печёным луком (тоже не горячим , а тёплым). Запечь в духовке и , разрезав пополам, приложить срезом к лимфоузлу.

Александр777
11-12-2012, 13:14
Творог я так понимаю надо не магазинный , а это по 30 гр кг да ещё надо специально на рынок идти , своей коровы у меня нет .
Интересно , на рынке так вот после прикладываний к больным ногам творог потом не продают дальше , а я потом покупаю и ем ?
***************
А что значит свежесваренный я же его сам не варю .Я могу только готовый купить и как то разогреть ? как именно это лучше сделать ?

Есть в наличии настойка каштана (я её уже к коленке прикладывал -там помогло .Может мне его пока и на плече испробывать в виде компресса или нельзя ?

CBETA
11-12-2012, 13:24
Творог я так понимаю надо не магазинный , а это по 30 гр кг да ещё надо специально на рынок идти , своей коровы у меня нет .
Интересно , на рынке так вот после прикладываний к больным ногам творог потом не продают дальше , а я потом покупаю и ем ?
***************
А что значит свежесваренный я же его сам не варю .Я могу только готовый купить и как то разогреть ? как именно это лучше сделать ?

Свежесваренный (быстрый вариант) = это значит вы покупаете 1 литр хорошего молока (можно даже в пачках или пакетах) и хлористый кальций в ампулах (в аптеке). Доводите молоко до кипения, выключаете,и вливаете туда 1 ампулу. Молоко моментально створаживается. Откидываете на ситечко или дуршлаг и даёте стечь слегка придавив чем-нибудь сверху. Его даже есть можно. Пару раз, в некоторое молоко приходилось вливать 2 ампулы (но такой вариант только для наружного употребления). Можно ещё с помощью кефира (рецепты есть в интернете), но я так не варила.
Для лечения годится только самосваренный.

Когда снимете компресс - решите, купит ли у вас такое кто-то на рынке:D

Бегущая по волнам
11-12-2012, 13:35
Александр777, а вы кроме Аконита, Лимфосана и Тромбосола что-нибудь принимаете?
Вы как-то писали, что ездили в диспансер. Вам там какое-нибудь лечение приписывают?

CBETA
11-12-2012, 14:00
Есть в наличии настойка каштана (я её уже к коленке прикладывал -там помогло .Может мне его пока и на плече испробывать в виде компресса или нельзя ?

Про каштан http://botsib.ru/content/view/649/115/ показания и противопоказания

Ветеринар
11-12-2012, 18:26
ГИДРОКСИМОЧЕВИНА (Hydroxyurea).
Оксипроизводное мочевины (см.).
Синонимы: Гидреа, Нydrea, Biosupressin, Hidrix, Hydroxycarbamidum, Нуdurа, Litaliz, Onco-carbamidi.
Как химическое соединение, гидроксимочевина был синтезирован в 1869 г., и лишь в 1982 г. была доказана клиническая эффективность применения ее при лечении некоторых форм онкологических заболеваний.
Применяют гидроксимочевину для лечения хронического миелолейкоза, лимфогранулематоза, меланомы, при метастазах рака молочной железы.
Механизм противоопухолевого действия связан со способностью соединения ингибировать рибонуклеозиддифосфатредуктазу, являющуюся одним из ключевых ферментов, участвующих в биосинтезе ДНК.
Препарат легко всасывается при приеме внутрь, пик концентрации в плазме крови наблюдается через 1 - 2 ч, период полусуществования - около 2 ч. Проходит через гематоэнцефалический барьер. Около 80 % выделяется с мочой в течение 12 ч.
Принимают внутрь в капсулах, содержащих по 0, 5 г гидроксимочевины. Обычно назначают по 1 капсуле 3 - 4 раза в день. Курс лечения 3 - 4 нед. Существуют также другие схемы лечения (80 мг/кг 1 раз в 3 дня; 20 - З0 мг/кг ежедневно; продолжительность курса лечения 6 нед).
Препарат обычно хорошо переносится. Возможно развитие диспепсических явлений, кожных аллергических реакций, редко стоматита, а также лейкопении, мегалопластической анемии, тромбоцитопении.
Побочные явления обычно быстро проходят после отмены препарата.
Гидроксимочевина противопоказана при тяжелых нарушениях функции костного мозга, тяжелой анемии и выраженной лейкопении, при кормлении грудью,
Форма выпуска: в капсулах по 0, 5 г в упаковке по 100 штук.

Raduzhka
11-12-2012, 20:37
у меня вчера сильно отекла больная нога .При этом отёчности на другой ноге нет вовсе .Ещё , что ещё менее приятно восспалился и болит лимфоузел на левой руке .
Посмотрите на эту статью: http://www.waylove.ru/t630

"Вследствие этих ситуаций, усугубляющих интоксикацию лимфатической системы, лимфатические узлы будут забиваться токсинами, увеличиваться и затвердевать, выходить из строя. При этом в тех участках тканей органов и систем, которые «обслуживаются» вышедшими из строя лимфатическими узлами, будут образовываться застои лимфы, сопровождающиеся отечностью. "

Там дальше советы по чистке лимфосистемы. Или еще раз посмотрите на протокол Герсона, он создан для раковых больных.

Aks61
12-12-2012, 01:43
Я уже не помню, советовал ли кто-нибудь Вам включить в свой рацион творог Бадвиг? Ну, ничего страшного, если и повторно напишу. Там все очень просто - творог (обезжиренный) и льняное масло. Ежедневно.


Бадвиг отметила, что применение в пищу обезжиренных и переработанных масел/жиров приводит к серьёзным заболеваниям. А так как вся пища сейчас искусственно обезжирена – она несёт угрозу и детям и взрослым.

Доктор Бадвиг потратила несколько лет для углублённого изучения крови раковых больных.
В результате исследований она обнаружила, что у больных в крови всегла пониженное содержание фосфолипидов и липопротеинов.
Также, наряду с пониженным содержанием гемоглобина в крови, она обнаружила необычные жёлто-зеленые включения. Ещё одним открытием стало, что в крови здоровых людей уровень содержания жирных кислот класса Омега 3, гораздо выше, чем у больных.

По результатам исследований она начала экспериментальным путём подбирать диету для лечения заболевания. В итоге она остановилась на смеси творога (cottage cheese) и органического льняного масла.

Льняное масло, больше чем другие, содержит жирные кислоты Омега 3, легко усваивается и не вызывает аллергии. Творог же содержит высокий уровень сульфопротеинов. Бадвиг обнаружила, что эта комбинация творога и льняного масла делает льняное масло водорастворимым, т.е. легче усвояемым организмом. Употребление лишь одного льняного масло безвредно, но бесполезно. Масло обязательно должно быть смешано с творогом.

К своему изумлению Бадвиг обнаружила, что уже через три месяца при употреблении её диеты у раковых больных наступает улучшение. Опухоли уменьшаются, к больным возвращаются силы, а в крови больше нет жёлто-зелёных частиц. Уровень фосфолипидов и липопротеинов возвращается к нормальному, уровень гемоглобина нормализуется. Удавалось спасать даже больных, от которых доктора просто отказывались.

После многих испытаний она нашла оптимальный состав – две столовые ложки органического(холодного прессования) льняного масла тщательно перемешать со 100-150г. творога до однородной массы, раз в день.

В 1990 году онколог Dr. Roehm заявил, что данная диета является наиболее успешной противораковой диетой в мире.
Использование в диете «протокола Бадвиг», как его позже назвали, доказало свою терапевтическую ценность в предупреждении и лечении рака, инфаркта миокарда, атеросклероза, дисфункции печени, лечении язвенной болезни, артрита, кожных экзем, возрастных деградационных заболеваний и аутоиммунных болезней.

Александр777
12-12-2012, 13:21
Александр777, а вы кроме Аконита, Лимфосана и Тромбосола что-нибудь принимаете?
Вы как-то писали, что ездили в диспансер. Вам там какое-нибудь лечение приписывают?
Последний раз мы были в больнице в сентябре . Доктор тогда сказал что всю возможную химию мы уже приняли и то что я живу не 3-6 мес. а 4.5 года полностью заслуга моей жены в лечении .Операцию по удалению лучше не делать .Сейчас под новый год у меня у самого сил нет сьездить(от аконита слабость и кружиться голова) , а ложиться в стационар не очень то охота . Не знаю , что они там новое могут сказать . Ну положат на обследование на недельки две и что ? Что я новое узнаю ? А питание . Вы же сама Симферопольская знаете Марьеновскую больницу Питание там и сами палаты . Все анализы* очень *платные .Вот счастье на Новый год сомнительное .Дело ещё в том , что к примеру рак легкого надо действительно делать анализы и томографию , чтобы увидеть , а у меня то всё на поверхности .
Могут конечно назначить очередную химию , но будет ли она лучше аконита ? Может я и не прав .....

Magnitka
12-12-2012, 21:39
Александр777, а Вы знаете правила использования аконита? Капать его нужно в прохладную воду. А также важно разносить по времени с приемом молочных продуктов, кислых, с чаем и кофе, с яйцами.
Это первый вопрос.
Второй - получили ли Вы мое письмо с отсканированными листами из книги? К сожалению,прикрепить их сюда к сообщениям у меня не получается.

Александр777
12-12-2012, 22:03
Александр777, а Вы знаете правила использования аконита? Капать его нужно в прохладную воду. А также важно разносить по времени с приемом молочных продуктов, кислых, с чаем и кофе, с яйцами.
Это первый вопрос.
Второй - получили ли Вы мое письмо с отсканированными листами из книги? К сожалению,прикрепить их сюда к сообщениям у меня не получается.

Про аконит читаем всё что можем и самое главное выписываем и распечатываем в том числе большинство из этого форума .У жены много книг о травах и народной медицине -она этим давно интересуется -хобби .Мы бы если только врачей слушали и беззаветно доверяли -ребёнка инвалидом сделали бы , а так она слава Богу .
Огромное спасибо всем за советы и рекомендации -никого не игнорируем .Конечно всё сразу применить , как я писал невозможно одновременно .
********
Письмо с листами я получил , но открыть у меня не получается что то .....
Может дочь-студентка на выходные приедет -молодёжь она продвинутей . :hi: :hi:
Если кому пригодиться : лучшее имхо мочегонное на сегодняшний день *Трифас * не вымывает кальций и целый день через каждые 15-30 минут действует одна таблетка . Прокачивает как насосом .
:offtopic:
Всем -здоровья !

CBETA
13-12-2012, 09:13
Если кому пригодиться : лучшее имхо мочегонное на сегодняшний день *Трифас * не вымывает кальций и целый день через каждые 15-30 минут действует одна таблетка . Прокачивает как насосом .


Спасибо за информацию. А нога стала хоть немного лучше?

Александр777
13-12-2012, 20:08
Спасибо за информацию. А нога стала хоть немного лучше?

Я бы не сказал , что стала лучше , по моему пока идёт обострение ....
Мужаюсь . Внешне вроде светлеет , но меньше не становиться . Сегодня температура поднялась -жена час наверное спину растирала , а в ноге как иголками колоть стало и стало несколько легче и температура даже упала где то до 37.5 . Завтра капли аконита увеличивать не будем . :hi:

thunderdome
13-12-2012, 20:16
Посмотрите в сторону янтарной кислоты. Что как гугл в помощь. По моему мнению хуже быть не может и не будет. Хотя посоветуйтесь с Ветеринаром.

Александр777
15-12-2012, 15:09
Вчера . мне стало хреновато . Рвало , температура , живот болел .
Вырвал , от изжоги принял Полисорб за 2-3 минуты убрал боль в животе и изжогу ! Полисорб - связыват или впитывает на себя на 1 молекулу до 20 инородных молекул и нейтрализует их(адсорбент ) Очень пригождается при отравлениях и изжоге -имейте в виду !
Сегодня ещё перечитал ветку Бегущей по волнам , что касается аконита и в одной из книжек док. Желондз указано , что аконит не рекомендуется с чем либо смешивать - аконит сильный яд и не известно как он себя ведёт с другими травами . Наверное придёться убрать Лифосан . А нога отекает и сильно .Даже не знаю что и делать .

CBETA
15-12-2012, 17:57
Вчера . мне стало хреновато . Рвало , температура , живот болел .
........................

А нога отекает и сильно .Даже не знаю что и делать .

Александр, у вас с животом было раньше что-то подобное (холецистит и т.п., т.к. очень похоже на приступ)?
...............
Про ногу. Когда такое бывает с рукой (при подобных проблемах) в больницах (или в поликлиниках) из неё довольно успешно откачивают жидкость. Может вам поинтересоваться на этот счёт (не вдаваясь в подробности вашего домашнего лечения)?

Александр777
16-12-2012, 16:57
Александр, у вас с животом было раньше что-то подобное (холецистит и т.п., т.к. очень похоже на приступ)?
...............
Про ногу. Когда такое бывает с рукой (при подобных проблемах) в больницах (или в поликлиниках) из неё довольно успешно откачивают жидкость. Может вам поинтересоваться на этот счёт (не вдаваясь в подробности вашего домашнего лечения)?

После семейного анализа от чего болел живот нашли виновника :я сьел почти 100 гр мёда за день (получилось как то незаметно , ка у Вин-пуха ********************************
По поводу отёчности - легче раз в день таблетку (как я писал ) мочегонную принять , чем в больницу обращаться . Я сейчас так затравлен аконитом , что еле по дому хожу , а на морозе ещё начинается беспричинный кашель .Да и больницы у нас в городе не такие как в больших городах . Имхо , откачивать уже если совсем будет плохо .
Вся надежда на аконит . :hi:

Huhn
16-12-2012, 17:49
Сегодня ещё перечитал ветку Бегущей по волнам , что касается аконита и в одной из книжек док. Желондз указано , что аконит не рекомендуется с чем либо смешивать - аконит сильный яд и не известно как он себя ведёт с другими травами . Наверное придёться убрать Лифосан .

Я читала, аконит нельзя смешивать и с грибами.

Aks61
16-12-2012, 20:15
Александр, капустные листы еще не пробовали?
"Рецепт снятия отеков
Капустные листья. При сильных отеках попробуйте обернуть ноги на ночь капустными листьями, предварительно размяв их, чтобы пустили сок — привяжите бинтами или наденьте поверх листьев гетры. Результат будет заметен."

" Капустные припарки прекрасно снимают отеки, воспалительные процессы и боли: вырежьте из свежего листа толстые жилки, разомните скалкой и приложите к бо*лезненному участку, закрепив марлевой повязкой или пластырем."

Александр777
16-12-2012, 22:34
Александр, капустные листы еще не пробовали?
"Рецепт снятия отеков
Капустные листья. При сильных отеках попробуйте обернуть ноги на ночь капустными листьями, предварительно размяв их, чтобы пустили сок — привяжите бинтами или наденьте поверх листьев гетры. Результат будет заметен."

" Капустные припарки прекрасно снимают отеки, воспалительные процессы и боли: вырежьте из свежего листа толстые жилки, разомните скалкой и приложите к бо*лезненному участку, закрепив марлевой повязкой или пластырем."

Да , когда коленка воспалилась делали капустный лист отбивали не сильно молотком для мяса . Плохо , что ляшка имеет треугольную форму сильно сужаясь к низу и не держится .:hi: Метод действительно сильно помогает .

Александр777
16-12-2012, 22:39
Александр, у вас с животом было раньше что-то подобное (холецистит и т.п., т.к. очень похоже на приступ)?
...............
Про ногу. Когда такое бывает с рукой (при подобных проблемах) в больницах (или в поликлиниках) из неё довольно успешно откачивают жидкость. Может вам поинтересоваться на этот счёт (не вдаваясь в подробности вашего домашнего лечения)?
Сегодня вечером поел запаренной в кипятке гречке - пища самая , что ни на есть диетическая и вдруг начал крутить живот , изжога и кашель ( я не простыл и кашель связан именно с изжогой . Выпил полисорба не помогает , а потом смотрю губы пересохли выпил 4 чашки воды и сразу всё прошло .
Вывод : так проявляется обезвоживание организма , имхо .:hi:

Ёлка
17-12-2012, 07:05
Александр 777, Вы полисорб часто не пейте. Это сильный сорбент, который и действие аконита сведет "на нет".

CBETA
17-12-2012, 08:21
я сьел почти 100 гр мёда за день

По поводу отёчности - легче раз в день таблетку (как я писал ) мочегонную принять , чем в больницу обращаться . Я сейчас так затравлен аконитом , что еле по дому хожу , а на морозе ещё начинается беспричинный кашель .Да и больницы у нас в городе не такие как в больших городах . Имхо , откачивать уже если совсем будет плохо .

Считается,что больше 1 десертной ложки взрослому человеку в день лучше не есть, может поджелудочную прихватить и потом резко скаканёт сахар и организм бросит все запасы воды на его выведение (вот и обезвоживание).

Александр, кто читает вашу ветку знают, что вы не из большого города и далеко не все форумчане столичные жители (кстати и столичным жителям проблема плохих больниц очень знакома), я вообще в посёлке живу. Фраза избитая, но хорошо там, где нас нет. А больницы везде разные, тут от главврача больше зависит, а ещё важнее попасть на хорошего специалиста, не важно , в городе или деревне. Имхо. Пишу это, т.к. у вас периодически эта тема мелькает.
А откачать может толковая медсестра, которая умеет это делать, даже на дому. Рада, что вам пока это не актуально. Может и правда сами дома снимете отёк.

Да , когда коленка воспалилась делали капустный лист отбивали не сильно молотком для мяса . Плохо , что ляшка имеет треугольную форму сильно сужаясь к низу и не держится .:hi: Метод действительно сильно помогает .

Надо на капустный лист кусок компрессной бумаги или пергамента, крепите лейкопластырем,и завязываете бинтом. А ещё трубчатые сетчатые бинты хорошая вещь http://www.miran.kiev.ua/rus/reklama.html

Сегодня вечером поел запаренной в кипятке гречке - пища самая , что ни на есть диетическая и вдруг начал крутить живот , изжога и кашель ( я не простыл и кашель связан именно с изжогой . Выпил полисорба не помогает , а потом смотрю губы пересохли выпил 4 чашки воды и сразу всё прошло .
Вывод : так проявляется обезвоживание организма , имхо .:hi:

Такой кашель мы недавно как раз обсуждали http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=710218&postcount=10220 Тоже не знаю, что с ним делать,что только не перепробовали (на морозе тоже обостряется)... но встречала в сети сообщения, что некоторым людям помогает с ним справиться соблюдение питьевого режима - т.е. пить 1 - 1,5 л чистой воды в день (в зимнее время, летом побольше)

Котеночек
17-12-2012, 08:45
Если пить мочегонные таблетки-уходи калий!!!! Исключение-Верошперон

Александр777
18-12-2012, 10:50
Не знаю по какой причине - замучила изжога . В связи с этим вопрос : Что из овощей и фруктов мне полезно при меланоме а что так нельзя ? :hi:

В моих мочегоных таблетках написано врод что она калий не трогают .ёхотя может и стоит для профилактики попить ?

Ёлка
18-12-2012, 16:58
Не знаю по какой причине - замучила изжога .
Пейте воду с лимоном - хорошо снимает изжогу.

Aks61
18-12-2012, 19:59
Да можно было бы и просто воды побольше, если бы не отеки. Может, соду?

thunderdome
18-12-2012, 20:09
Сода нейтрализует те яды которыми сейчас травится. Не мешайте человеку.

Ветеринар
18-12-2012, 20:16
Ешьте любые сырые овощи мелко натёртые на тёрке, а также варёные овощи. Овощные борщи
Ешьте хорошо сваренные каши.
размоченные сухофрукты -лучше курагу ,но соблюдайте сочетания что бы переваривалось нормально
небольшой кусочек сала..грамм 20.

главное не переедайте и не ешьте сахар и всё в чём он содержится

варенье и мёд очень мало.

Если изжога утром стакан полтора горячей( не кипяток конечно а такую на которую дуть не надо) воды ,что бы желудок промылся.

по прошествии некоторого времени настойку аконита а потом приём пищи..

C аконитом не переусердствуйте ...он очень индивидуален пока что пользуйтесь рекомендациями опытных травников на этот счёт.
Ведите дневник по приёму аконита.

thunderdome
18-12-2012, 20:17
А то как то не разумно добить себя лечением а не болезнью. Аккуратней с дозой.

sabbath
18-12-2012, 20:19
Пейте воду с лимоном - хорошо снимает изжогу.

Не всем. Вообще у всех свои способы: мне, например, помогают яблоки и сметана или сливки, моей подруге - сырая морковь, мама ела грецкие орехи, а бабушке помогал холодный чёрный кофе без сахара...

Ни в коем случае нельзя гасить изжогу содой или принимать блокаторы кислоты типа омеза, ранитидина и подобных. Если уж совсем никак не проходит, лучше принять ложку альмагеля или разжевать таблетку маалокса.

И ещё: очень серьёзно надо относиться к изжоге за грудиной, т.к. такой же симптом может быть при сердечном приступе.

Ёлка
19-12-2012, 08:15
Столько способов избавления от изжоги и все такие разные!:-) Никогда бы не подумала, что сметана или сливки могут помочь в этом. Самый лучший способ наверное - большое количество воды.

Aks61
19-12-2012, 11:19
Ни в коем случае нельзя гасить изжогу содой

А почему?

thunderdome
19-12-2012, 12:11
А почему?

Хз почему. Но надо устранять причину а не поливать щелочью кислоту )

sabbath
19-12-2012, 14:35
А почему?

Если изжога вызвана кислотой, то в ответ на её нейтрализацию обкладочные клетки желудка тут же начнут производить новую порцию кислоты, в результате получится кислотный удар. Если изжога вызвана забросом желчи из ДПК (дуоденогастроэзофагиальный рефлюкс), то гасить щёлочь щёлочью... сами понимаете. Посмотрите эту статью (http://www.kuckuc.ru/545-kakov-mexanizm-razvitiya-izzhogi-kak-vy-otnosites.html) - там очень хорошо описан этот механизм, а ещё лучше всю книжку (http://www.kuckuc.ru/pitanie/).

Надо сказать, что пагубное воздействие соды и её аналога из аптеки под названием "Ренни" я испытала на себе в полной мере - попала на стол к хирургу с прободной язвой. :-( И это ещё, можно сказать, легко отделалась...

Александр777
19-12-2012, 14:57
Ешьте любые сырые овощи мелко натёртые на тёрке, а также варёные овощи. Овощные борщи
Ешьте хорошо сваренные каши.
размоченные сухофрукты -лучше курагу ,но соблюдайте сочетания что бы переваривалось нормально
небольшой кусочек сала..грамм 20.

главное не переедайте и не ешьте сахар и всё в чём он содержится

варенье и мёд очень мало.

Если изжога утром стакан полтора горячей( не кипяток конечно а такую на которую дуть не надо) воды ,что бы желудок промылся.

по прошествии некоторого времени настойку аконита а потом приём пищи..

C аконитом не переусердствуйте ...он очень индивидуален пока что пользуйтесь рекомендациями опытных травников на этот счёт.
Ведите дневник по приёму аконита.
1. Очень любил каши , но их на молоке надо готовить а тут говорят что молока вредно ???Может по-немногу можно ?
2. Сахар ужк раз в день чайную ложку в чай .
3. а разве кислый лимон снимает изжогу кислотную ?
4 . От изжоги принимал полисорб - сказали нейтрализует аконит . Стал соду пить (совсем моло вечером один раз пол-стакана , что тоже нельзя ?

Александр777
19-12-2012, 15:01
Не всем. Вообще у всех свои способы: мне, например, помогают яблоки и сметана или сливки, моей подруге - сырая морковь, мама ела грецкие орехи, а бабушке помогал холодный чёрный кофе без сахара...

Ни в коем случае нельзя гасить изжогу содой или принимать блокаторы кислоты типа омеза, ранитидина и подобных. Если уж совсем никак не проходит, лучше принять ложку альмагеля или разжевать таблетку маалокса.

И ещё: очень серьёзно надо относиться к изжоге за грудиной, т.к. такой же симптом может быть при сердечном приступе.
При приёме аконита писали тут ,что надо исключить молоко !!!!????и молочные продукты кроме творога ? Или всё же можно молоко ???

sabbath
19-12-2012, 15:40
Александр777, по молоку нет единого мнения. Тот же М. Жолондз ничего против молочки не имеет, при условии, конечно, его переносимости (примерно 30-35% людей молоко переварить не могут).

Насчёт изжоги: если раньше такой проблемы у вас не было, то, скорей всего, это побочный эффект аконита. Ещё один вариант - резкая смена привычного рациона питания. Попробуйте альмагель или маалокс на ночь - в отличие от соды они кислоту не гасят, а связывают, к тому же обволакивают слизистую. И обращайте внимание, на какие продукты или их сочетания появляется изжога, и старайтесь этих продуктов избегать.

Ёлка
19-12-2012, 16:21
а разве кислый лимон снимает изжогу кислотную ?
Лимон является одним из самых щелочных продуктов, который отлично снижает повышенную кислотность в организме. А к кислотообразующим продуктам относится мясо, рыба, молоко, яйца, масло, бобы, горох, орехи, злаки, сахар, алкоголь, кофе и чай, употребление которых нужно свести к минимуму.Мне очень хорошо помогает вода с соком лимона. Попробуйте, только методом подбора можно подобрать что то для себя.

Александр777
19-12-2012, 18:15
Спасибо , всем !
Помогло : чашка горячей воды запивать ужин ! У меня как то нет даже признака вроде изжоги и вот после ужина сразу начинаю кашлять и сразу появляется изжога ( что за чем не понятно ) , а вот сегодня по вашему совету : сразу после ужина запил горячей водой (гр 70) и можно сказать нормально .Кашель стараюсь сдерживать .
То-ли я недельку назад 2 мороженых сьел , то ли это от изжоги , то-ли от отравления аконитом - непонятно ....

Guchok
20-12-2012, 08:25
Пишут, что молоко нельзя, по причине нахождения в нем так называемого "молочного сахара" а с др. стороны, кипячоное молоко по составу близко к воде (тоже где-то читал). Может ну его, молокчо - от греха подальше?

CBETA
20-12-2012, 17:04
Сегодня попался такой рецепт от отёков ног при опухолевых процессах:
обертывание на ноги- нужен таз и простыни, пеленки или х/б трикотаж). Состав: на 1 л воды 2-3 ст.л. обычного уксуса и 1 ст.л. соли. Намочить обильно, но без стекания, обмотать или одеть, укутать часа на 4. Снимает отечность.

LadyTA
24-12-2012, 06:43
1. Очень любил каши , но их на молоке надо готовить а тут говорят что молока вредно ???Может по-немногу можно ?
2. Сахар ужк раз в день чайную ложку в чай .
3. а разве кислый лимон снимает изжогу кислотную ?
4 . От изжоги принимал полисорб - сказали нейтрализует аконит . Стал соду пить (совсем моло вечером один раз пол-стакана , что тоже нельзя ?

1. К сожалению фраза не моя, я ее сто лет назад скопировала из статьи по здоровью:

Каша, сваренная на молоке, с сахаром и маслом, по воздействию на
человеческий организм приравнивается к атомному оружию.

2. Сахар нужен только раковым клеткам, а вы их каждый день любовно подкармливаете. А можно узнать зачем вы это делаете?

Aks61
25-12-2012, 16:21
Лечение меланомы бикарбонатом натрия (содой) по Симончини
http://www.curenaturalicancro.com/cancertherapy-skin-cancer.html

Все скины рака всегда вызваны Candida гриба которая приспособилась к метаболизма самых белковых компонентов эпидермиса и которые могут, следовательно, только в редких случаях, обработанных растворами бикарбоната натрия.

Лечение выбрать для epithileomas, basaliomas, и меланомы является раствора йода на семь процентов, так как она способна осаждения белков тела гриба и уничтожить их полностью в течение короткого времени.
Если поражения достаточно малы, они должны быть окрашены с решением 10-20-30 раз два раза в день в течение пяти дней, а затем еще на десять дней, чтобы они стали очень темными. Когда образуется струп, и это выше, чем эпидермиса плоскости, необходимо продолжать писать под и над ней, даже если на первый взгляд это вызывает резкую боль.

Эта же операция должна быть повторена для второго струп, который образуется. На данный момент, поражения могут считаться уничтожены, потому что после третьего цикла можно добраться до центра неоплазии, где колонии пытаются сопротивляться до последнего.

При наличии опухоли больших размеров необходимо выполнить цикл инфильтрации подкожной бикарбоната натрия на пять процентов в соответствии с решением поражения с целью освобождения ткани от возможного вторжения в глубокий самолетов и базальной пластинки Перед выполнением обработки раствором йода. Если это не будет сделано, мы рискуем гриб, один раз уничтожил на поверхностном уровне, защищая себя, вероломно на тех уровнях, где убедительных действий раствором йода невозможно.

В случаях, когда опухоль вторглась кожно-слизистый переходной зоны, такие как анус, веки, влагалища или рта, необходимо выполнить предварительную обработку слизистой области с бикарбонатом, а затем, после устранения существующих там колонии , приступить к лечению кутис с раствором йода.

Уместно отметить, что тот же тип терапии также должны применяться к псориаза и известные страдания фунгин.

На самом деле, разница между кожным микозы, псориаз и опухолей состоит только из вариации агрессивности и, таким образом глубину укоренения, так как возбудитель всегда одинаково: гриб. Иногда другие агрессивные соли могут быть использованы в зависимости от расположения в организме в течение терапии. Не вызывает сомнений то, что кожные мази и лосьоны редко эффективны.

Бегущая по волнам
25-12-2012, 16:59
Александр777, где вы? Как ваше самочувствие? Как настроение перед новым годом?

Александр777
26-12-2012, 19:24
Вот , только добрался до компа .Дошёл на сегодня до 18 капель аконита . То-ли он такой крепкий может я такой слабый , но больше не могу увеличивать . Слабость страшная даже безподдержке жены не могу из комнаты в комнату перейти .
Главное : я всё ждал каким образом начнёться очистка лимфосистемы ? Клизмы как то не ощущались . Так вот 3 дня назад начались рвоты .Выходит мерзкая слизь с сгустками. Первый день по 2 литра , сейчас где то литр Это же сколько во мне гадости накопилось ? Первые 2 дня не ел , а теперь приспособился : Рву - аконит и через пол-часа супчик на блендере или молочная каша . Остальное завтра .

Aks61
26-12-2012, 19:55
Сил Вам, много-много! И терпения! А каши лучше бы на воде, про молоко много писали, что оно слизеобразующее и вообще при онкологии его нельзя.
Кто-нибудь знает - рвоты при приеме аконита, это нормально? Или это уже чрезмерная интоксикация?

Ёлка
27-12-2012, 08:21
Кто-нибудь знает - рвоты при приеме аконита, это нормально?
Личного опыта по акониту нет, но мне кажется, что это не очень хорошо при любом лечении.

Бегущая по волнам
27-12-2012, 14:37
Aks61, рвота - признак отравления Аконитом.

Aks61
27-12-2012, 18:53
Aks61, рвота - признак отравления Аконитом.

Мне тоже так кажется. Уже перебор. Сейчас надо выводить токсины, окрепнуть, а там дальше видно будет, что делать. Видимо, аконит сильный, 18 капель - это много. Есть ведь схема горки 1-10-1. Или 1-10 и на 10-ти каплях держаться до победного, если интоксикации нет.

ВНЛ
27-12-2012, 20:04
Вот , только добрался до компа .Дошёл на сегодня до 18 капель аконита . То-ли он такой крепкий может я такой слабый , но больше не могу увеличивать . Слабость страшная даже безподдержке жены не могу из комнаты в комнату перейти .
Главное : я всё ждал каким образом начнёться очистка лимфосистемы ? Клизмы как то не ощущались . Так вот 3 дня назад начались рвоты .Выходит мерзкая слизь с сгустками. Первый день по 2 литра , сейчас где то литр Это же сколько во мне гадости накопилось ? Первые 2 дня не ел , а теперь приспособился : Рву - аконит и через пол-часа супчик на блендере или молочная каша . Остальное завтра .

это реакция не на аконит, скорей всего нарушение в работе печени.
Пробуйте делать ванны с солью, или просто делайте окутование тканью смоченной в солевом растворе. Кушайте всё что хотите, не делайте из этого правил. Как вы себя обезбаливаете?

Бегущая по волнам
27-12-2012, 23:23
Aks61, у Александра все как-то странно, у него нет четкой картины отравления Аконитом, хотя бы потому, что у него сначала рвота, а потом прием Аконита. Да и к яду организм привыкает постепенно и для приема 18 капель это странная картина. Это больше похоже на интоксикацию организма из-за распада опухоли.

CBETA
28-12-2012, 08:09
О снятии интоксикации в домашних условиях:

Архив Вестника ЗОЖ » Архив ЗОЖ за 2004 год » Вестник ЗОЖ №17 2004 » Рак можно победить
Чтобы пережить химиотерапию, придется попотеть


Редакция постоянно получает письма от онкобольных с вопросами относительно химио- и радиотерапии. Одни сомневаются - делать, не делать. Другие жалуются на тяжелые, порой тяжелейшие последствия указанных процедур. Наш корреспондент Сергей Андрусенко обратился к хорошо знакомому читателям ЗОЖ доктору-фитотерапевту Александру Васильевичу Печеневскому с просьбой "осветить тему".
ЗОЖ: Александр Васильевич, вероятно, некорректно спорить на тему, насколько необходимы в сегодняшней онкологии химио- и радиотерапии. Но ведь процедуры действительно очень тяжелые. И, что скрывать, нередко случается, что организм просто-напросто не справляется с нагрузкой, и человек погибает...
Александр Печеневский: Вы отчасти правы. С другой стороны, схемы применения вышеуказанных терапий в современной онкологии хорошо отработаны и широко применяются. Я убежден, их не следует бояться при соответствующей предварительной подготовке организма и помощи ему во время этих процедур и после них средствами фитотерапии.
ЗОЖ: Хорошо, вопрос ребром: что делать при химиотерапии, чтобы ее последствия не оказались страшнее самого заболевания?
А.П.: Прежде всего, поддержать выделительные органы. Это легкие, кожа, почки, кишечник, печень, участвующая в процессе метаболизма (внутреннего обмена в организме). Наиважнейшая процедура в этом ряду - усиление потоотделения для выведения токсинов через кожу.
ЗОЖ: Это что же, во время химиотерапии надо регулярно посещать сауну или парную?
А.П.: Вообще онкобольному не рекомендуют разогрев организма. Правда, внутренняя температура тела в парной повышается максимум на 1-1,5 градуса, что само по себе не вредно. Но происходит усиление кровообращения, что может способствовать метастазированию - вот чего надо бояться. Поэтому вместо парной применяют другие потогонные процедуры.
ЗОЖ: Какие?
А.П.: Первая - это ванны с температурой воды в них от 37 до 40 градусов. В воду добавляются отвары лекарственных растений, которые проникают в это же время внутрь организма, попадают в кровоток и начинают там действовать. Подобные процедуры проводят до химио- и радиотерапии, во время и после них, что существенно снижает отрицательные последствия самих терапий.
ЗОЖ: Давайте поподробнее: сколько времени принимать ванну?
А.П.: Достаточно 15-20 минут, частота - 2-3 раза в неделю, курс - 15-20 ванн и более, в зависимости от состояния больного. Лучше принимать ванну вечером, чтобы потом отдохнуть, например, одеться и посидеть у телевизора, в то время как процесс потооделения еще продолжается.
ЗОЖ: Какие лекарственные растения применять для ванн?
А.П.: Во-первых, есть ряд лекарственных растений, обладающих свойствами связывать токсины. Это, в первую очередь, береза, ее ветки, листья и почки. Сосна и ель - верхушки веток (длиной 10-15 см) с иголками - тоже годятся. Взять от 200 г сухих листьев и веток или 500 г свежих. Отварить в 5 л воды в течение 10-15 минут. Настоять 1,5-2 часа и вылить в ванну.
Подойдет и березовый сок: 2-3 литра березового сока (не разбавленногр) на одну ванну. Годятся также и хвойный эликсир или концентрат.
ЗОЖ: Это все или есть и другие растения, которые выполняют ту же роль?
А.П.: Подорожник, спорыш, крапива, листья березы, иглы сосны, кора дуба, кора осины, смородиновые ветки, цветы ромашки, цветы календулы - все имеется сейчас в аптеках, но лучше собрать растения самому. Ветки плодовых деревьев - яблони, груши, вишни - тоже подойдут. Из этого списка выбираем 4-5 доступных растений в равных частях. Общий вес сбора - до 0,6 кг свежих растений, до 300 г - сухих. Залить 5 л воды, довести до кипения и кипятить на малом огне 10-15 минут. Настоять 1,5-2 часа, процедить и вылить в ванну. Отжатые растения положить в холодильник в полиэтиленовом пакете для повторного заваривания. Для третьей ванны растения берутся заново.
ЗОЖ: Известно, что разные люди потеют по-разному. Как быть тем, у кого эта функция снижена?
А.П.: Мы подходим ко второму классу растений, повышающих пото- и мочеотделение. Цветы бузины черной, ее листья и корни - очень хороши для этих целей. Можно принимать внутрь: 1 ст. ложку цветов или корней, или 2 ст. ложки листьев на стакан воды, кипятить 5 минут на малом огне, настоять 40 минут, процедить и выпить за 30 минут до приема ванны. Этот же настой можно добавить в сбор для ванны. Цветы липы, листья брусники и толокнянки обладают таким же свойством. Можно не пожалеть для себя и добавить в ванну 100 г меда, можно нанести мед на кожу за 30 минут до ванны, разведя 5 столовых ложек меда в 1/3 стакана теплой воды. В первую очередь мед наносится на наиболее покрытые сосудами зоны: волосистую часть головы, шею, грудь - здесь происходит наиболее сильное всасывание. Садясь в ванну, можно взять в рот 1-2 ч. ложки меда и сосать его как можно дольше для повышения потоотделения.
ЗОЖ: Как быть тем, у кого есть камни в почках? Не усугубит ли ванна их состояние?
А.П.: Ни в коем случае. Теплая ванна весьма показана в этом случае в сочетании с приемом мочегонного настоя внутрь. Делают так: 4 ст. ложки цветов липы заваривают 1 л кипятка, настаивают в термосе 1 час, процеживают и выпивают первые 1/2 л за 30 минут до ванны, вторые 1/2 л - сидя в ванне, с медом вприкуску. Если нет цветов липы, можно воспользоваться листьями брусники или толокнянки, а можно, наконец, пить пиво, доведенное до вскипания, то есть до 70-80 градусов, одну бутылку за 30 минут до ванны, вторую - сидя в ней. Мочеиспускание можно провести прямо в ванну, при этом мочевыводящие пути расслабляются, и камешки легко выходят через них.
ЗОЖ: А не слишком ли напрягают почки все эти мочегонные процедуры?
А.П.: Конечно, напрягают. Но эта нагрузка как раз весьма полезна. Почки, даже будучи воспаленными, поврежденными, пострадавшими от химиотерапии, при прогоне крови через них начинают восстанавливаться, ткани их оживают, концентрация токсинов в них, а следовательно, и в организме в целом, снижается. Значит, облегчается и состояние печени, других органов, улучшается кроветворение.
ЗОЖ: Как, кстати, защитить печень?
А.П.: Третий класс растений - "печеночные" травы: это в первую очередь донник лекарственный (цветы и листья). Он сейчас широко доступен, а главное - снижает вязкость крови и повышает количество лейкоцитов в крови, которое зачастую резко падает при химиотерапии. Более того, существуют пороговые значения лейкоцитов (1-2 тыс./мм3), ниже которых продолжать цикл химиотерапии нельзя. Такими же свойствами обладают и расторопша пятнистая, и девясил, и хвощ полевой, также имеющийся сейчас в аптеках. Корень одуванчика и крапива отлично восстанавливают поджелудочную железу, тоже сильно страдающую в процессе химиотерапии.
ЗОЖ: Если болезнь зашла в такую стадию, что больному непосилен прием ванн, как быть?
А.П.: В этом случае возможно обертывание.
ЗОЖ: Расскажите подробнее об этой процедуре.
А.П.: Методика такова: сначала делают отвар из тех же лекарственных растений и по той же схеме, что и для ванн (см. выше). Настой или отвар охлаждают до комнатной температуры. Берут две простыни, чтобы создать достаточный резервуар для лекарства. Далее, на кровать кладут в такой последовательности: теплое одеяло, целлофан либо клеенку и хорошо смоченные в настое и слегка отжатые простыни. Больной ложится голым на простыни и обертывается всеми приготовленными слоями с головы до пят, чтобы был своеобразный термомешок. Сверху можно укрыться дополнительным одеялом. В первый момент будет холодновато, но в течение 5-7 минут наступит прогревание и начнется процесс потения. Находиться в таком положении нужно от 1,5 до 2,5 часа, но первые 2-3 процедуры делаются короче: детям - 1/2 часа, взрослым - 1 час.
Обертывание при химиотерапии можно проводить по такой схеме: за 2-3 недели до нее - обертывания с настоями на лекарственных растениях, во время химиотерапии и неделю после нее обертывания чередуются: одно - с настоем на лекарственном растении, другое - просто с дистиллированной водой, способной "выкачивать" токсины и вредные соли из организма.
Процедуры проводятся от двух-трех до семи раз в неделю, по самочувствию. Курс - от 15 процедур и более.
ЗОЖ: Какие опухолерассасывающие растения можно добавить в настой для ванн или обертываний?
А.П.: Это четвертый класс растений. Чистотел, затем подорожник, корень пиона уклоняющегося. Противоопухолевой активностью обладают и береза, и чага, и дурнишник.
Конечно, если это сильнодействующее растение, то его количество в сборе должно быть, скажем, не 100 г, а 50. Это касается в первую очередь чистотела, пиона и дурнишника.
И - внимание: я бы предостерег от чрезмерного увлечения сильно ядовитыми растениями для ванн. Многие ошибочно полагают, что ванна с таким растением - более щадящая процедура, нежели прием внутрь. На деле все наоборот: при приеме внутрь две столовые ложки растения завариваются и растягиваются на весь день, подвергаясь до всасывания в кровь частичной переработке в ЖКТ. При приеме же ванны растение напрямую поступает в кровь на протяжении 20 минут через 1,5 м2 кожи!
ЗОЖ: И последний вопрос. Многие нам пишут о том, что от химиотерапии страдают органы ЖКТ, в частности, слизистая оболочка. Чем можно защитить их?
А.П.: Действительно, цель любой химиотерапии - удар по быстро делящимся клеткам, к которым относятся прежде всего раковые. Но к ним же относятся и клетки органов ЖКТ, в особенности эпителия желудка, 12-перстной кишки и кишечника. Для их защиты достаточно ввести в наш сбор зверобой, либо алтей, либо семена льна в количестве 50-70 г в сборе для ванн или обертываний.
ЗОЖ: Как всегда, если у вас появятся вопросы к доктору Печеневскому, вы можете присылать письма на адрес редакции с соответствующей пометкой. Можно связаться с Александром Васильевичем по телефону: в среду и субботу - (095) 151-04-17, в понедельник - (095) 444-98-15 с 10 до 13 час.

Aks61
28-12-2012, 13:30
это странная картина. Это больше похоже на интоксикацию организма из-за распада опухоли.

Всё может быть. Но в любом случае это отравление, аконитом или распадом, тут уж не угадать. Надо срочно чиститься.

thunderdome
07-01-2013, 00:25
Александр777, Как вы там ?

Дмитрий29
08-01-2013, 15:01
Добрый день.
говорят от меланомы помогает рефнот (цитокинотерапия). информация на сайте - http://oncology-xxi.ru/. (судя по отзывам на сайте).
еще есть черная мазь - http://lovingterra.wordpress.com.
это для информации. Может кто знает что про эти методы

naum
21-01-2013, 23:35
Александр777, Как вы там ?
Отзовитесь, пожалуйста.

Ёлка
22-01-2013, 06:58
Александр 777 был на форуме последний раз 26.12.2012. Может все таки в больницу лег...

Алета
28-01-2013, 19:22
Александр,ЕПРСТ,ну где Вы?

славик
14-04-2014, 15:02
говорят от меланомы помогает рефнот (цитокинотерапия). информация на сайте - http://oncology-xxi.ru/. (судя по отзывам на сайте).
еще есть черная мазь - http://lovingterra.wordpress.com.
прокапали мы два курса рефнота цитокинотерапии и толку ноль опухоль меланома с метастазами только увеличилась в 2 - 3 раза .аж жуть смотреть не знаем как внутри помогает она или нет но с наружи сильно огорчило .а с ловингтера заказали мазь ,и еще крем для скорейшего заживления ран . так этот крем и вправду быстро заживляет раны

LiudmilaJiulia
16-04-2014, 15:43
Я переписывалась с доктором Тулио Симончини по поводу лечения содой. По его рекомендации пила соду два-три раза в день плюс прокапала 5% соду 0.5 л и 1л 5% глюкозы 6 капельниц. Сдала анализы на печеночные ферменты до и после. Стали хуже. До - УЗИ показывало 15 метастазов в печени, после -более 50. Так что сода не работает.

славик
16-04-2014, 16:06
Так что сода не работает.
недаром народ говарил что он шарлатан и что сода эта ерунда

LiudmilaJiulia
16-04-2014, 16:19
Этот доктор приглашал приехать и он бы провел этот курс. За 6 дней запросил 7000 евро и это учитывая, что жить надо в гостинице. Я провела его дома. О чем сожалею. Но отрицательный опыт, это тоже опыт. Зато в поисках элексира жизни я нашла столько информации, которая действительно заслуживает внимание, так как это помогло людям. Еду пробовать лечиться Ригвиром. Приеду, расскажу о всех методах, что я нашла. Одним поделюсь сейчас. 3 марта 2014г Сидела в очереди на сканирование костей и рядом сидел мужчина. Разговорились. Бывший спортсмен. Отдал спорту 9 лет. Осенью 2013г его отправили домой и сказали, что до Нового года не дотянет. Он просил их -ну вырежте что-нибудь. Врач сказал -мы не можем вырезать все твои внутренности. Тогда он сделал настойку подмора пчел. Пил по чайной ложке три раза в день три месяца. Приехал -метастаз не нашли. Сказал, выкарабкается -книгу напишет об этом.Настойку делал так. Сушенные пчелы размалываются на кофемолке несильно. В банку -1/3 пчелы и две трети водки. Желательно водка Первач -45-50 градусов. Настаивать 1 месяц в темном месте и потряхивать 2-3 раза в день. Хотя я нашла много рецептов с подмором пчел. Может этот рецепт поможет кому. Про подмор пчел много написано в интернете.

Бегущая по волнам
19-04-2014, 12:34
и 1л 5% глюкозы 6 капельниц.
Не поняла, а зачем глюкозу капали? Вы не в курсе что раковые клетки питаются глюкозой? У вас сода не работает или наоборот, глюкоза хорошо сработала?

LiudmilaJiulia
19-04-2014, 17:29
Зайдите на сайт Тулио Симончини и посмотрите. А про глюкозу - в мою последнюю химию, одной женщине было плохо и ей капали глюкозу.

Алета
23-04-2014, 10:16
Зайдите на сайт Тулио Симончини и посмотрите. А про глюкозу - в мою последнюю химию, одной женщине было плохо и ей капали глюкозу.

"Правильно",чтобы от химии не умерла:smirk: Врачи одной рукой хотят убить раковые клетки химией,а другой подкормить рак глюкозкой.Как мило. Как говориться:"Иди сюда-стой там"

Бегущая по волнам
23-04-2014, 10:32
Зайдите на сайт Тулио Симончини и посмотрите.

LiudmilaJiulia, это я должна сходить на сайт?
Вы ругаете метод, но не можете ответить на простой вопрос, зачем вы капали глюкозу, которая кормит раковые клетки, а я должна идти на сайт к Симончини. Здорово!

LiudmilaJiulia
27-04-2014, 16:26
Я никого не ругаю. Я сказала, что я сделала по рекомендации Тулио и что вышло. А на сайте у него все описано и нет смысла повторяться. Каждый имеет свое мнение и у каждого оно имеет право быть.

Бегущая по волнам
01-05-2014, 17:47
LiudmilaJiulia, просто когда вам еще раз предложат, не важно кто, сделать капельницы с глюкозой, десять раз подумайте, прежде чем согласиться. Я уже ни один раз читала, как после таких капельниц начинается бурный рост опухолей.