PDA

Просмотр полной версии : Рак надпочечников 4-й степени - есть шанс?


alagor
02-11-2012, 11:44
у близкого человека беда.
вчера после обследования отправили домой со страшным диагнозом.
если есть реальные советы - буду признателен.
просьба не флудить - времени у человека мало.
пока дал им ссылки на цезий, альтернативу альтернатив, кордицепс.

Skor
02-11-2012, 12:55
http://onkologia.maxbb.ru/topic331.html
У меня находили мтс в надпочечнике .Эпикриз был подписан ДМН и с этим эпикризом я был отправлен на симт лечение. В теме есть КТ от 21. 01 2011где написан размер поражения.Обследование после самолечения наличие мтс не подтвердило. Я консультировался по поводу этого мтс ,
и получил ответ что мтс под вопросом ,вероятность аденомы.
Это все есть в теме,сноска выше. Был ли мтс -это на совести оффициалов
Но после самолечения у меня нет ни того и ни другого.
Ветеринар сомневается тоже о мтс -вероятность аденомы.
Буду рад ,если моя информация принесет Вам пользу и не займет много времени.Лечился аконитом +один сеанс химии сделанный мне перед отпрвкой к терапевту. Винкристин,2мгциклофосфан800мг Доксорубицин 50мг-это до самолечения.

Huhn
02-11-2012, 15:59
Ничего не могу сказать про надпочечники, но цезий однозначно надо начинать. Шанс есть всегда.
Если ваш близкий человек опишет ситацию подробнее, наверняка получит больше конкретных советов.

ВНЛ
02-11-2012, 18:45
Шанс есть, один на 100000, но и над ним нужно потрудиться.
Рак-это психосоматическое заболевание, нужно выявить причину и избавится от неё.
Только после этого нужно "лечить"

Причины , по которым включается механизм самоуничтожения:

1.Любые сознательные действия или призывы к насилию над жизнью. Любой жизнью. В том числе и жизнью негодяев, подлецов, убийц и т.д. Не говоря уже о жизни животных, птиц , насекомых, растений. Все эти проявления жизни находятся НА СВОЕМ УРОВНЕ РАЗВИТИЯ и защищены Вселенной.

2.Бессознательные действия насилия над жизнью. Например, человек работает на тракторе и поливает поля ядохимикатами, или на химическом заводе технологом. Уничтожение миллиардов насекомых включит программу самоуничтожения, как вариант это может быть рак. Работа на бойне. Участие в войне, даже принудительное. Торговля на рынке некачественными продуктами. И т.д.

3.Насилие над жизнью в себе.
Например, терпение в неудачном браке, жизнь не по любви.
Занятие не любимым делом это тоже насилие над собой.
Жизнь в городе , если хочется жить на природе. И т.д.

4.Не выполненные действия в защиту жизни. Равнодушие. Трусость.

5. итд....

Skor
03-11-2012, 05:02
Авиценна подметил что рак болезнь угнетённого духа, потому как депрессия резко снижает иммунитет

Выбор собеседника
Выбирайте его тщательно. Опасайтесь тех, кто любит поахать над чужими трудностями, да еще подлить масла в огонь, начав рассказывать Вам множество печальных примеров, которые к Вам, как Вы понимаете, совершенно не относятся! Вам нужен разумный и деятельный собеседник.
На самом деле рак – это не смертельная болезнь. И есть очень много шансов на исцеление.

Главное не бояться. Страх никому еще не принес пользу.

LadyTA
03-11-2012, 05:46
alagor, простите за скромность моих пяти копеек:

Важные составляющие:

лечение
вывод токсинов от лечения
питание.

Вывод токсинов--клизмы. Соль в клизмах обязательна, предотвращает всасывание токсинов обратно. КК.

Про еду был пост вега о случае исцеления на сыром сале и свекле.

Про противораковое свойство сало--в теме Рак и альт....

Про противораковое свойство свеклы много где пишут, если надо скину. Пьют сок свеклы по несколько стаканов в день.

Противораковым свойством обладает тыква.

Skor
03-11-2012, 14:03
Учитесь властвовать собой

Очень опасно принимать болезнь как составную часть себя, «впускать» ее в свою жизнь. Если учесть природу онкологического заболевания, наш организм уже совершил ошибку, приняв клетки, подлежащие умиранию, за новые и ценные элементы своей структуры, которые он активно питает и растит (именно на этом «сбое» построено распространение опухолевых клеток). Поэтому наша психика должна быть активно настроена на отторжение болезни, отторжение опухоли. Не считайте, что эта проблема вошла в вашу жизнь навсегда. Подумайте о том, что будет после этапа лечения, – поверьте, что такое время наступит, – подумайте, к чему Вы хотите прийти, чего добиться. Побеждает верующий – об этом надо помнить всегда и везде, и не только в болезни.
http://kp.ru/daily/25854/2822741/
«Мы должны научиться слушать свой организм»

Ветеринар
04-11-2012, 08:05
alagor,
Прочитайте вот это

http://pobedimrak.blogspot.ru/

Guchok
04-11-2012, 08:50
Господа, опять начинает Вас "нести" как в свое "время Остапа".

1. Рак, эта болезнь не страшнее инсульта и инфаркта, прогрессирующей гипертонии. Знание о своем заболевании (онкология), дает шанс бороться, по сравнении с вышеперечисленными заболеваниями, которые могут "накрыть" в любой момент. Вот это надо знать любому раковому больному, а не паниковать.

2. Однозначно ХЦ и амигдалин. Лучше конечно внутривенное, но времени нет искать. Если есть 30 000$ то можно слетать в Тихуану "Оазис надежды",

Внутривенный амигдалин вводят и в Германии http://www.dr-puttich.de/kontakt.htm частная практика
звонить туда можно с 12 часов . Отвечает по телефону Татьяна - она говорит по-русски.

3. Яды хорошо, но это Русская рулетка "Угадал" не "угадал", я думаю эксперименты над собой излишни.

4. Протоколы ХЦ на форуме выложены.

6. Кардицепс онкологию не лечит, но он хороший имуномодулятор. Поэтому как дополнение - ДА!

Ветеринар
04-11-2012, 09:52
Guchok,
Однозначно такого слова при лечении рака не допускается.
Нужно использовать все возможные способы лечения
ХЦ и Амигдалин это не панацея ,что бы вот так отказаться от других методов в пользу ХЦ

что касается растительных ядов Аконита мухомора итд то они действуют на опухоль и кроме того в данном случае ещё и патогенетически -модулируя проведение нервных импульсов ,при раке надпочечников основная симптоматика- выработка в огромном количестве стероидных гормонов
перепады арт давления иногда высочайшие цифры 250/120
Травы отравы -блокируют нервные рецепторы итд могут сгладить симптомы гормон дисбаланса повышая качество жизни.

Так что консультация фитотерапевта необходима.

KATJA
04-11-2012, 12:59
Внутривенный амигдалин вводят и в Германии http://www.dr-puttich.de/kontakt.htm частная практика

Для тех, кто решится этим воспользоваться.
У этого доктора основная терапия-5 дней капельниц с Амигдалином и другими компонентами. Но этого недостаточно, и пациентам нужно ещё какое-то время приезжать на капельницы дополнительно, раз в неделю или раз в 2 недели, иначе эффекта может не быть, а первые 5 дней лечения стоят немало. У тех, кто живёт не в Германии, такой возможности нет. Таблетированный В17 полноценно не заменяет внутривенный Амигдалин, его лучше пить после проведённого курса капельниц, а это минимум 3 недели.

Здесь можно получить полноценное лечение Амигдалином в течение месяца, но по-русски там, видимо, не говорят.
http://naturheilpraxis-rose.de/index.html
В итоге, думаю, здесь будет дешевле, быстрее и эффективнее.

Здесь отзывы о лечении Амигдалином. Форум на немецком, но можно воспользоваться переводчиком

http://forum.gofeminin.de/forum/mix1/__f1811_mix1-Laetrile-Vitamin-B17-wer-hat-Erfahrung-damit.html

ВНЛ
04-11-2012, 14:28
2. Однозначно ХЦ и амигдалин. Лучше конечно внутривенное, но времени нет искать. Если есть 30 000$ то можно слетать в Тихуану "Оазис надежды",

Вы знаете хоть одного кто вылечил ра B-17? Прчём он разрушает печень до состояния цироза...

Бегущая по волнам
04-11-2012, 16:27
alagor, шанс есть всегда. И не один. Исчезает один шанс, появляется следующий.
Вам и вашему близкому человеку нужно в первую очередь помнить, что рак съедает слабого и бежит от сильного.
Наши мысли оказывают на тело куда большее влияние, чем принято думать. Если человек решит, что его час пришел и он должен умереть, то он умрет. Если человек уверен, что будет жить, то он будет жить!

Кроме цезия можно порекмендовать яды, в частности Аконит. Кроме того, что он прекращает деление клеток опухоли, он хорошо обезбаливает, что важно при стадиях с болями.

Рекомендую почитать книгу Петра Калиновского "Переход. Последняя болезнь, смерть и после" Книга помогает смириться с действительностью, уменьшает шок от происходящего, успокаивает и как следствие дает возможность начать действовать хладнокровно и обдуманно, отбросив эмоции.

alagor
23-11-2012, 12:40
поздно... тема закрыта...