PDA

Просмотр полной версии : Голодание по М. Оганян против Эндометриоидной кисты!!!


dicylka
12-11-2012, 10:04
Всем привет:prv03: решила завести наконец свой дневничек)
Начинаю голодать второй раз по М. Оганян. Первый заход был со 2 по 22 августа этого года) тогда вес был 49 кг при росте 158см, после голодания стал 41кг. Знаю очень мало, но проблемы надо решать, а тянуть уже некуда( Сейчас вес колеблется от 44кг до 45кг. Как голодать буду, честно сказать, незнаю. Меня может хватить и на 3 дня а может и на 21. (знаю случаи голодания, когда человек худеет на 1-2 кг). Так что если вес приблизится к 42-41 кг, начну выход, уж ничего не поделаешь)
Расскажу свою историю, начну с самого начала. В 2010 году случился у меня сильнейший нервный стресс. Я была здоровым человеком, редко болела или вообще не болела. После этого все пошло наперекосяк. Поднялось давление, приступы сердцебиения, начались панические атаки, страх смерти, апатия и прочее. Сделали операцию по удалению аппендицита. Начали болеть все органы которые только можно. Врач, стал моим лучшим другом. таблетки пила горстями, только от чего непонятно!!!!!! Ничего конкретного не находили, металась туда сюда,безрезультатно.
Вообще я перестала заниматься спортом,из за приступов сердцебиения. А занималась танцами с 8 лет. Пошло какое то нарушения в кишечнике, постоянная ноющая боль слева! Как то на узи обнаружили кисту эндометриоидную в левом яичнике, то 2 то 1 не понятно. Попала в больницу, пролежала в гинекологии, оказалось просто был забит кишечник и была боль. Пила гармоны 3 месяца,это было ужасно! сбили весь цикл, потом месяц не мог восстановиться.перестала их пить сама. Эти летом опять увезли в больницу, сделали экстренную лапароскопию! Кисты удалять не стали, т к было какое то воспаление. Назначили еще одну операцию по удалению кист, но в последний момент я отказалась от нее! и вот теперь я до сих пор с ними. Кист уже 3 штуки на одном левом яичнике, размеры по 2 см примерно, итого 6-7см.
За прошлый год, я все таки нашла силы и панические атаки стали меньше, я начала преподавать сама танцы.:-)
О голодании раньше я незнала, мама моего парня рассказала мне про этот удивительный метод, т к сама она сыроед и голодает))) Я прочитала кучу литературы и начала голодать по Оганян, во время голода так же активно вела тренировки) после 21 дня, мне стало намного легче и кисты уменьшились на 7 мм. Правда питание так до конца изменить пока не смогла,в основном ела растительную пищу, каши, немного рыбы (ее я обожаю просто), раз в неделю обязательно срыв, на что нибудь вкусненькое. И раз в неделю 36 часов голода на воде или соках:-) а сейчас в течении 2х недель мету все, что есть))))))) очень уж вкусно все это))))
Сегодня ем одни фрукты, вечером пью магнезию и в путь))) На операцию жутко не хочу, надеюсь соберусь и изменю питание если не навсегда, то на время! буду рада советам и мнениям) :prv03:

Александра Вовк
12-11-2012, 11:25
Удачи!

dicylka
12-11-2012, 11:45
Александра Вовк, спасибо:-)

Hanifa
12-11-2012, 12:02
Успехов с борьбе с болячками!!!!!:prv03:

Irena20
12-11-2012, 12:30
Удачи тебе, и выдержки. Мы с тобой! Я всего на третьем дне ) очень радует твои положительные результаты, 7мм это тоже результат, ты узи делала сращу после голода? Или перед этим голодом?

Манго (Nika743)
12-11-2012, 12:35
Умничка! Все у тебя получится!:claps:

dicylka
12-11-2012, 13:34
Спасибо всем)))) буду стараться) узи делала в сентябре. Я мечтала о результате, но понимала , что одной чистки мало. Да и питание нужно менять совсем) Выпила магнезию, гадость редкостная) в прошлый раз я ее не пила )

Irena20
12-11-2012, 13:41
Это да , магнезия беее, в этот раз еле выпила, до тошноты .

dicylka
12-11-2012, 13:58
Вот и я так же) мама моя тоже решила посидеть немного) сегодня у нее первый день) и магнезия ее не взяла)

O la la
13-11-2012, 08:46
dicylka,


Молодец, рада очень.

Я вот тоже начала по Оганян!!!
Мы даже по возрасту одинаковые:-)

Надеюсь все получиться!!!!

А проблем не было, когда во время голодания спортом занималась????
Головокружения, приступов голода или что-нибудь подобного???

dicylka
13-11-2012, 14:00
O la la,спасибо ) нет, проблем особых не было) страх внутренний если только. Правда один раз не смогла вести занятие т к сердце вылетало, но это был 21 день и живот тогда ужасно болел.

dicylka
13-11-2012, 16:34
1 день

Меня очень пугает вес. Вчера я была 44,8 кг. Сегодня уже 43,3 кг. Я просто не представляю что будет завтра:-(
Незнаю, если добавить соки вес будет быстрее или медленее уходить?! У всех по- разному. Очень конечно я расстроена, хотя ожидала этого. А как тогда голодать?!

День сегодня прошел нормально. Делала 1 клизму с содой и солью и 2 с отваром трав, все таки с отваром мне нравится больше.
Уехала на работу, взяла с собой немного отвара, хорошо что работаю по 4 часа в день. По дороге надышала на меня бабуля в маршрутке и потом тошнило меня, к вечеру кололо под сердцем. Незнаю что это было, в прошлый раз такого не помню. А так слабости и прочих прелестей нет, голова ясная. Только настроение конечно не айс:blush:
Думаю что делать? Лечиться то как то надо! Вообще. Будут советы, пишите буду рада!)

Лоя
13-11-2012, 17:04
Я вот думаю, может быть у тебя кость узкая и легкая....а запас жира имеется на бёдрах, на животике? Я вот тоже когда сыроедением занялась, весила 46 кг, но при этом жировая прослойка была:hz: Много девушек с ростом под 170 стремятся к весу 41 кг, я вот только не понимаю, что в этом красивого...но таких много

dicylka
13-11-2012, 17:50
Лоя, Да в этом точно нет ничего красивого) жира на мой взгляд у меня вообще нет. Так что незнаю что там уходит. После прошлого голодания я так и не смогла набрать вес:-(

dicylka
13-11-2012, 17:55
Сделала сок, грейпфрут+ апельсин:-) многим нравится, но мне совсем не по вкусу:-) все равно выпила стакан, теперь сделала стакан апельсинового сижу пью))))
На прошлом голодании соков я пила очень мало, с 12 дня и по 2 стакана в день. Цитрусовые соки не очень пошли, болел и вздувало от них желудок, посмотрим что будет в этот раз.
Вообще даже вне голода я пью свекла + морковь + яблоко, практически каждый день. Верю в чудодейственные свойства моркови и свеклы, да и чистит этот сок отлично !!!

dicylka
14-11-2012, 06:33
2 День

Проснулась, сделала 3 клизмы, горячий душ, встала на весы 43,2 кг. Слава богу большого отвеса нет:-) значит идем дальше:-)

Пью отварчик, соков сегодня еще не пила. Хочу заметить, что клизмы идут намного легче чем в прошлый раз. Тогда я вообще 0,5 литра по началу влить не могла, а теперь 1,5 литра спокойно входят)
Скоро на работу) возьму с собой отвара и поеду )
Кстати голода вообще нет, ну если только когда что нибудь представишь себе:-)

Irena20
14-11-2012, 06:45
Хорошо что вес не уходит, Бог даст почистишься хорошо...

dicylka
14-11-2012, 06:54
Irena20, Надеюсь, может чистка побыстрее начнется, т к уходить особо не чему!

dicylka
14-11-2012, 15:34
На работе застал жуткий голод, пахло весь день печеными булочками, пиццей и т д. Ехала домой с мыслью быстрее напиться отвара. Кушать просто безумно хочется, в голову лезет всякая вкусная еда:-(
Да люди, которые голодаю очень сильные и воспитывают в себе огромную силу воли!!!

Сделала стакан апельсиново- мандаринового сока, вкусно))) буду пить вместо грейпфрутового. Да и желудок в этот раз пока негативно не реагирует на него.

Язык совсем немного обложен, больше ничего нет.
В прошлый раз еще постоянно уши закладывало.

Irena20
15-11-2012, 03:46
О эти запахи ))) я вот думаю почему мы когда голодаем, у нас есть сила воли, стоит выйти и мы не в состоянии контролировать жор? Разница то в чем? Вроде тоже самое поел чуть чуть и терпи так же... Нет же... Все кукушку сносит.

dicylka
15-11-2012, 04:59
Irena20, причем когда я последний раз поела) у меня так кукушку снесло, что 2 недели остановиться не могла)
Видимо на голодании мы как то настраиваем себя, а когда начинаем есть, то думаем: "я все равно же ем, сегодня поем, а завтра уже буду правильно вновь кушать". А завтра опять тоже самое) у меня было так)

Irena20
15-11-2012, 05:16
Irena20, причем когда я последний раз поела) у меня так кукушку снесло, что 2 недели остановиться не могла)
Видимо на голодании мы как то настраиваем себя, а когда начинаем есть, то думаем: "я все равно же ем, сегодня поем, а завтра уже буду правильно вновь кушать". А завтра опять тоже самое) у меня было так)

:hz: :blush:

Элен79
15-11-2012, 07:30
Вроде тоже самое поел чуть чуть и терпи так же... Нет же... Все кукушку сносит.
О да, кукушку конкретно сносит))

dicylka, я старалась пить отвар каждый час, с лимоном и медом как положено. Только в этом случае у меня не было голода. Брала в термосе с собой немного, если не дома или на работе находилась. Иначе - было очень неприятно, давление падало и я была бледна как смерть, чувствовала слабость сильную.

O la la
15-11-2012, 08:35
dicylka,

А я вот как то нормально, есть конечно приступы голода но ничего, спасает кусочек льда, погрызу и мне легче))))

Кстати после первого голодания, мне реально снесло чувство меры напрочь, из-за этого выхода у меня нормального не получилось.
Первый раз я голодала 7 дней, причем исправно, без всяких срывов отголодала, но выход не получился.

В первый же день после голода, я умяла, все что только есть дома, даже распотрошила букет из конфет, который я сделала для подружки:blush:

Irena20
15-11-2012, 09:05
dicylka,

А я вот как то нормально, есть конечно приступы голода но ничего, спасает кусочек льда, погрызу и мне легче))))

Кстати после первого голодания, мне реально снесло чувство меры напрочь, из-за этого выхода у меня нормального не получилось.
Первый раз я голодала 7 дней, причем исправно, без всяких срывов отголодала, но выход не получился.

В первый же день после голода, я умяла, все что только есть дома, даже распотрошила букет из конфет, который я сделала для подружки:blush:

Это видимо у всех, кого то раньше у кого то позже

Элен79
15-11-2012, 09:06
dicylka,
... даже распотрошила букет из конфет, который я сделала для подружки:blush: Круто :lol:
Потом плохо не было? Я после маааленького кусочка пиццы (5*5см) мучилась спазмами в желудке. потом рвота и понос))

dicylka
15-11-2012, 16:58
dicylka, я старалась пить отвар каждый час, с лимоном и медом как положено. Только в этом случае у меня не было голода. Брала в термосе с собой немного, если не дома или на работе находилась. Иначе - было очень неприятно, давление падало и я была бледна как смерть, чувствовала слабость сильную.

работа такова, что не получается пить отвар каждый час по стакану. да и пахнет там безумно вкусно, это и разогревает аппетит)

dicylka
15-11-2012, 17:01
Кстати после первого голодания, мне реально снесло чувство меры напрочь, из-за этого выхода у меня нормального не получилось.
Первый раз я голодала 7 дней, причем исправно, без всяких срывов отголодала, но выход не получился.

В первый же день после голода, я умяла, все что только есть дома, даже распотрошила букет из конфет, который я сделала для подружки

:D ничего себе)))) :D

не, я боюсь на выходе сделать что то не правильно) поэтому стараюсь держать себя в руках дней 10 хотя бы)

dicylka
15-11-2012, 17:08
3 день

Утром проснулась, состояние странное немного трясет и как будто температура. Небольшая боль в области яичника или кишки слева, я так и не поняла точно! ВЕС 42,7 кг. Честно я чуть не упала, когда увидела.
Пошла делать клизмы: 2 с содой - ничего не вышло кроме белой, чуть желтой воды. И 1 с травой - вышло много грязи. Через какое то время вышли еще видимо запоздалые остатки клизмы, с огромным количеством грязи!

Пила отвар, сделала сок: морковь-яблоко. Поехала на работу на машине. Второй день подряд при поездке тошнотворное ощущение. Только в этот раз пришлось остановиться и меня немного вырвало!!! соком!

Когда я была маленькая, бабушка всегда брала мешочек, т к по дороге меня рвало))) но такого не было лет с 7!

потом состояние нормализовалось. приехала домой, напилась отвара и 2 стакана сока из вкусных яблочек:-)

Irena20
15-11-2012, 17:11
А откуда взялся яблочный сок? Яблоки могут иметь желчегонный эффект, может оттуда и рвота?

dicylka
15-11-2012, 17:12
Irena20, незнаю даже, может быть. Но в прошлый раз не было ни тошноты ничего такого. Вечером я попила яблочный и все отлично

Irena20
15-11-2012, 17:14
Почему ты пьешь яблочный, а не грейпфрутовый?

dicylka
15-11-2012, 17:16
Irena20, потому что на цитрусе у меня болит желудок! да и грейп мне не по вкусу)

dicylka
15-11-2012, 17:23
я вот что то не понимаю, организм должен перейти на внутренне питание! но соки все равно включают работу желудка т к с меня сейчас вышла черная вода, я думаю сок+то что на стенках кишечника.

Белка
15-11-2012, 17:48
dicylka, ох! ты оказывается "подруга" по ПА((( меня они с 13 лет мучают..жизни нет никакой((( расскажи как с ними боролась? у меня они после голоданий по Марве стали меньше гораздо...но иногда все таки нет нет да и пробьет(((

Белка
15-11-2012, 17:52
когда начинаем есть, то думаем: "я все равно же ем, сегодня поем, а завтра уже буду правильно вновь кушать". А завтра опять тоже самое) у меня было так)
да уж..точно! у меня это болезнь - стоит начать есть - все переходит в жор((( с детства так.

dicylka
15-11-2012, 17:57
Cashew, у меня ПА тьфу тьфу тьфу давно уже не было. Сначала пила всякие таблетки, ничего не помогало( Потом все таки попала к хорошему кардиологу, он понял что все дело в вегетатике! пила небольшие дозы таблеток от давления и сердцебиния, сказал что срочно надо заниматься танцами опять, а таблетки это как запасной вариант на случаи чего. Я начала заниматься, сначала сердце как бешеное стучало. Потом полегчало. Я перестала пить таблетки. И стала просто заниматься. Со временем все пришло в норму. Думаю просто я перенастроила себя, перестала до ужаса бояться ПА и нервная система перестала бушевать! Прошла моя головная боль, реакция на перемену погоды. И слава богу, а то как я мучалась, вспоминать даже не хочу:-(

dicylka
15-11-2012, 18:02
Девочки, посмотрите какая там вкуснятина) для нас) надеюсь откроется ссылочка: http://www.odnoklassniki.ru/profile/358864060263/album/394023961703

Белка
15-11-2012, 18:26
И слава богу, а то как я мучалась, вспоминать даже не хочу
Действительно слава Богу! Это точно лучше не вспоминать!!! Танцы -- моя мечта! Обязательно постараюсь ее осуществить!

dicylka
15-11-2012, 18:28
Cashew, а у тебя как ПА дают о себе знать?
я столько в свое время начиталась про них, у каждого разные симптомы

dicylka
15-11-2012, 18:29
Танцы -- моя мечта! Обязательно постараюсь ее осуществить
Ты должна это сделать) они высвобождают все плохое и дают огромный заряд энергии и позитива)

Белка
15-11-2012, 18:51
посмотрите какая там вкуснятина) для нас)
Класс!!!!!!!!

Белка
15-11-2012, 18:54
а у тебя как ПА дают о себе знать?
Внезапный смертельный страх, до такой степени то не знаешь куда себя деть, хочется с окна сигануть или тому подобное((( сердце стучит 150 в минуту, не хватает сильно воздуха, все тело ледяное и трясет, ощущение что умираешь. Затем может рвота быть и потеря сознания. Ну вот так вкратце.

dicylka
15-11-2012, 19:11
Cashew, Вот у меня тоже самое было. Только еще давление херачило((( Обмороков и рвоты не было. Я обычно лежала в кровати и думала умру или нет!((( а когда жара была прошлым летом, то вообще капец был( не могла по солнцу ходить! Сразу пульс 150!

Элен79
15-11-2012, 19:28
Ничего себе, девчонки, вас "колбасит"! А йогой не пробовали заниматься? Меня ооочень успокаивает, умиротворяет и снимает головные боли даже. Думаю, на эффект танцев походит...

Белка
15-11-2012, 20:09
Только еще давление херачило(((
Точно! Тоже иногда было. А вот лежать я не могла вообще...моталась как умалишенная с угла в угол, металась, надо было бежать куда то незнай куда, короче двигаться.

Элен79, Йога входит в мои планы очень даже. Раньше занималась на обычноедении при куче болячек - толку было мало, но было!
Вообще хочу - танцы, йогу, велосипед.

dicylka
16-11-2012, 04:27
А йогой не пробовали заниматься? Меня ооочень успокаивает, умиротворяет и снимает головные боли даже. Думаю, на эффект танцев походит...
Йога безусловно подходит) Но тут также нужны физ нагрузки т к во время нагрузок нервная система активизируется и начинает со временем крепнуть!!!)

dicylka
16-11-2012, 04:29
А вот лежать я не могла вообще...моталась как умалишенная с угла в угол, металась, надо было бежать куда то незнай куда, короче двигаться.

и такое было. Металась с выпученными глазами, вообщем это не объяснить и не передать, ты меня понимаешь. Бывало время я не могла дома даже одна оставаться! Сразу давление 160 и пульс не меньше. Есть люди которые вообще из дома не выходят, начитавшись таких историй я решила постараться не быть в их числе.

dicylka
16-11-2012, 05:18
4 день

Девочки, вес 42,2 кг, как говорится натощак. Что делать? какие процессы происходят при низком весе? кто знает????? Это уже на истощение похоже.
Плохо конечно, думаю надо прерывать. Дальше худеть некуда(

Вишенка
16-11-2012, 16:32
dicylka, безопасной считается потеря 20-25 % от общего веса. Сколько в % уже ушло?

dicylka
16-11-2012, 16:58
Вишенка, Ушло получается 8 % примерно, после прошлого голода я так вес толком не набрала, а тогда скинула 8 кг. Читала про 20%. Но получается что я Могу худеть до 36 кг! В это не реально! Это истощение!

dicylka
16-11-2012, 17:01
Девочки я вышла! Жаль что все сорвалось, я только настроилась! Но вес критический я считаю( буду искать выходы. Надеюсь получится СЕ! И через какое то время посмотрю, что будет с весом.

Irena20
16-11-2012, 17:10
4 день

Девочки, вес 42,2 кг, как говорится натощак. Что делать? какие процессы происходят при низком весе? кто знает????? Это уже на истощение похоже.
Плохо конечно, думаю надо прерывать. Дальше худеть некуда(

Имс какой?

dicylka
16-11-2012, 17:20
Irena20, Я честно не помню как считать. Ты мне писала , но в какой теме забыла.

Вишенка
16-11-2012, 17:46
dicylka, почитай вот это. Может быть, что и пригодится.Набор веса на сыромоно. (http://www.syroedenie.com/forum/Thread-%D0%9D%D0%B0%D0%B1%D0%BE%D1%80-%D0%B2%D0%B5%D1%81%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%8B%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D0%BE-%D1%83-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%8F-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%83%D1%87%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D 1%81%D1%8C)

dicylka
16-11-2012, 17:48
Вишенка, оооооу спасибо:-) сейчас почитаю)

Irena20
17-11-2012, 02:52
ИМС 16,9. Но уже вышла, теперь старайся набрать вес.

interesnaja
17-11-2012, 12:30
dicylka
Cashew

Девочки, я тоже страдала вегетососудистой дистонией, паническими атаками и всем, что с этим связано! Я все поборола сама, гормонов и антидеприссантов не принимала. dicylka у нас с тобой очень похожие истории, у меня тоже был сильшейший стресс и после этого все началось. Но, к счастью, все уже позади. Мне очень помогло чтение эзотерической и духовной литературы, там я и наткнулась на информацию о сыроедении и незамедлительно перешла на такой тип питания, через непродолжительное время все начало исчезать, начала заниматься спортом (при ПА даже не могла и 10 минут пробежать, задыхалась, сердце выпрыгивало, давление то понижалось, то повышалось) стала искать любыми путями то, что приносит мне удовольствие и заниматься этим, здесь еще очень важна работа с мыслями, поменяла свое мировозрение, взгляды, жизнь очень изменилась, но работа над собой продолжается и впереди очень много планов и начинаний!

dicylka
17-11-2012, 12:47
interesnaja, :-) рада, что у тебя все наладилось) Только человек, который испытывал ПА, действительно понимает что это такое. Да, работа над собой и над своими мыслями очень важна! Жаль, что тогда я не наткнулась, как ты на информацию о сыроедении и прочем. Ну ничего все впереди)))

при ПА даже не могла и 10 минут пробежать, задыхалась, сердце выпрыгивало, давление то понижалось, то повышалось
Вот такая же ситуация была и у меня, я чувствовала себя такой слабой по сравнению с другими и это меня так раздражало, потому что раньше я могла все.
Но теперь я могу заниматься))) хотя где то в голове сидит мысль, о том, что сейчас будет бешеный пульс, но уже я стараюсь не зацикливаться на этом.

Еще меня так напрягали ситуации, когда лишь одно только чье то слово, не так сказанное либо какая то ситуация напряженная, могло заставить стучать сердечко 160 уд:-(

interesnaja
17-11-2012, 13:13
[b]interesnaja[/b
Еще меня так напрягали ситуации, когда лишь одно только чье то слово, не так сказанное либо какая то ситуация напряженная, могло заставить стучать сердечко 160 уд:-(
Как я тебя понимаю, у меня было тоже самое, неважно где я услышала, или прочитала что-то негативное, тут же все переводила на себя, просто до приступов. Когда услышала, что умер Майкл Джексон мне так плохо стало, мужу стала звонить, чтобы срочно приезжал домой, задыхалась, темнело в глазах, сердце бешенно колотилось.

dicylka
17-11-2012, 20:33
interesnaja, а начиналось у меня все с такого момента (по ощущениям), как будто куда то в живот, может как раз из надпочечников, поступал вбрызк, неприятное ощущение внутри. Потом что то похожее на экстрасистолу в сердце и тут сердечко набирало обороты, доходило до какого то пика! и все заканчивалось. Вообщем так меня никто и не понял из врачей, что там за вбрызг:-) Хотя как раз подобные истории я и читала. Пришла к выводу, что надпочечники выделяли в кровь адреналина кучу а потом его количество уменьшалось и приступ проходил.

interesnaja
18-11-2012, 10:22
Так же все было...

dicylka
19-11-2012, 09:41
Не понимаю, что происходит( я просто с субботнего вечера начала жрать, не мясо конечно, но зато сладости и прочее прям башню сносят:-( Как так? прошлый раз я продержалась столько дней а потом еще долго не позволяла себе есть все подряд. А в этот раз настроилась, но руки тянутся на всякую вкуснотищу и я не могу себя перебороть!!!!!!! ааааааа!!!!! кошмар какой то. Ужасно дикое чувство голода, как будто я никогда этого не ела:-(

Irena20
19-11-2012, 09:54
Не понимаю, что происходит( я просто с субботнего вечера начала жрать, не мясо конечно, но зато сладости и прочее прям башню сносят:-( Как так? прошлый раз я продержалась столько дней а потом еще долго не позволяла себе есть все подряд. А в этот раз настроилась, но руки тянутся на всякую вкуснотищу и я не могу себя перебороть!!!!!!! ааааааа!!!!! кошмар какой то. Ужасно дикое чувство голода, как будто я никогда этого не ела:-(

Именно чувство голода или желание ощутить вкус? И жевать жевать жевать? У меня так было в первый раз, пока не удовлетворила все свои желания не успокоилась... И то прошел наверное месяц... И вес набрала ( больше чем до чистки стал, на 1 кг, но все таки... Я не знаю как с этим бороться.

dicylka
19-11-2012, 10:38
Irena20, есть и именно то, что представляется в голове. Допустим иду и очень сильно захотелось сладкого или еще чего то, и не успокоюсь пока это не съем. И аппетиты растут. На живое не тянет( даже когда представляешь, нет аппетита((((( странно

Irena20
19-11-2012, 10:55
Irena20, есть и именно то, что представляется в голове. Допустим иду и очень сильно захотелось сладкого или еще чего то, и не успокоюсь пока это не съем. И аппетиты растут. На живое не тянет( даже когда представляешь, нет аппетита((((( странно

да, невесело, я удовлетворяла свои желания, в мерах разумного конечно.

dicylka
19-11-2012, 12:49
Irena20, я вообще теперь как то в смятении( после ситуации с Кешью(((

Irena20
19-11-2012, 12:58
А в чем смятение?

dicylka
19-11-2012, 13:03
да я теперь прочитала что это от хурмы( но все равно страшнова то, я быне подумала никогда.

Irena20
19-11-2012, 13:05
теперь мы знаем, пусть и на горьком опыте, так что нос кверху, хвост трубой, и без паники!

dicylka
19-11-2012, 15:05
На лице за пару дней опять повылазило что попало, во рту очень не вкусно, весь язык белым налетом покрыт и слевой стороны опять тупая боль:-( Я хочу быть здоровой! завтра во что бы то ни стало перехожу на здоровое питание! но так сложно мне еще не было(((

Irena20
19-11-2012, 15:26
На лице за пару дней опять повылазило что попало, во рту очень не вкусно, весь язык белым налетом покрыт и слевой стороны опять тупая боль:-( Я хочу быть здоровой! завтра во что бы то ни стало перехожу на здоровое питание! но так сложно мне еще не было(((

Ну хоть попытайся, выпей магнезию, пусть всю гадость выведут.

dicylka
19-11-2012, 15:28
Irena20, думаю, завтра проведу день на овощах, на ночь магнезию и потом день на водичке или отварчике.

я уже купила листья и масло эвкалипта:-)

Irena20
19-11-2012, 15:55
Молодечик! Все восстановиться и будет ок!

dicylka
20-11-2012, 16:12
Сварила кофе, утром попробую кофейную клизму поставить. Давно собиралась, много отзывов прочитала, но все боялась. Кофе положила в 2 раза меньше, для пробы! Т к у кого потом начинается тахикардия а у кого то нет. А я в свое время намучалась с ней. Повторений не хочу. Попробую, потом отпишусь.

dicylka
21-11-2012, 11:27
Сделала клизму, правда немного трухнула, поставила всего пол литра, удержать смогла только 3 минуты. Завтра буду пробовать еще. На след неделе будет отпуск, хочу уделить время терапии Герсона!!!

Irena20
21-11-2012, 12:59
Почитала про эту терапию, вопрос где гарантировано взять чистые фрукты и овощи?!

dicylka
21-11-2012, 13:35
Irena20, это уже другой вопрос. Чистых мы с точность взять нигде не сможем. Но думаю от наших овощей и фруктов толк тоже какой то будет

Irena20
21-11-2012, 14:57
А ты не делала УЗИ?

dicylka
21-11-2012, 15:01
Нет, вот жду КД потом пойду делать. Хотя получается толком, за это врем я ничего и не сделала(

Irena20
21-11-2012, 15:21
Ну почему же? Думаешь не достаточно?

dicylka
21-11-2012, 16:04
после того голодания, я пол октября кушала как попало. Тут всего 3 дня было голода и стараюсь все таки придерживаться сейчас питания. По сути проделала небольшая работа. А такие кисты вообще с трудом уходят, если вообще уходят. Так что если бог даст, то нужно теперь безотлагательно действовать.

dicylka
22-11-2012, 10:00
Пришли КД, так что дней через 6-7 пойду на узи. Динамику все равно нужно смотреть.

Irena20
23-11-2012, 16:35
Ждемс )

dicylka
30-11-2012, 18:16
Сходила я на узи. Нового ничего не узнала, есть 1 субсерозный узел 5 мм, справа какая то штучка на трубе, написано паровариальное образование 4 мм. Все это появилось еще 3 месяца назад. Вот что по поводу кист в левом яичнике - 3 штуки, 24мм 21 мм 14 мм. Если сложить то будем 59 мм. В начале августа до чисток и на обычном питании они были 70мм. Так что незнаю что и думать. Т к такие образования могут иногда сами немного увеличиваться или уменьшаться.

dicylka
30-11-2012, 18:21
И голодать я не могу, вес стабильный 44-45, набирать можно только на булках) но их есть я не буду)

Irena20
01-12-2012, 05:23
Т.е я правильно поняла изменений по гинекологии нет? Ну может в другой области почистилось? Да, вес твой не очень хочет расти. А что ты кушаешь?

dicylka
01-12-2012, 17:58
Нет, 3 мм не считается думаю. Кушаю уже несколько дней почти все, кроме мяса. Не могу настроиться на правильный лад. Читала бегло Лебедева, что то приглянулось, думаю прочитать повдумчевее и что то выбрать для себя.

Мария Mun
09-02-2013, 23:28
привет.:)ну как дела у тебя?

dicylka
15-02-2013, 14:45
Мария Mun, давно не заходила)
да как, узи я не делала, пойду к конце февраля. и то особо радоваться нечему т к мой образ жизни практически скатился к постоянному обжорству пирожными и т д. т к это желание что то съесть огромное какое то(((((( ужас вообщем( бывает временам не ем либо ем но правильно. но как только что то вкусное съем, все остановиться я уже не в силах в течении долгого периода((((( каждый день стараюсь есть салаты и фрукты.

Мария Mun
15-02-2013, 17:16
я знаю что это такое!постоянно соблазн!держись!