PDA

Просмотр полной версии : Набор массы и наращивание мышц


A@O
12-11-2012, 19:43
Вопрос к форумчанам.
Возможно ли наращивать мышцы и набирать массу на фруктах и овощах?
Если да то как скоро будет расти масса после перехода?

У каго какой опыт по этому вопросу?

RomanK
12-11-2012, 20:03
Почитай отчет Wit о ее голодании и наборе веса по Энику на моркве... У нее получилось...

Edisson
13-11-2012, 02:53
Испытал на себе , обьем мышц увеличился.
Низкая скорость движений – это один из ключей к увеличению мышечной массы.
Положительная фаза повтора должна быть медленной. Например, когда вы выполняете жим штанги лежа, движение снаряда вверх должно быть медленным, подконтрольным и плавным. Чем медленнее движение, тем сильнее сокращаются мышцы. А чем больше сокращаются мышцы, тем большая нагрузка ложится на них, что в свою очередь способствует мышечному росту.
Если переживаешь насчет питания, тут Эник упоминал кролика(биомассу бактерий в кишечнике) которого мы прикармливаем морковкой, я уже крепко сижу на ней, но ем семечки,сырой желток, сыр иногда,когда организм просит.

ИльяЮ
20-11-2012, 11:58
Можно на всем. где есть белок
Только углеводы надо будет сжигать

qaz
20-11-2012, 14:28
Можно на всем. где есть белок
Симбиотная микрофлора синтезирует аминокислоты.

RomanK
20-11-2012, 16:27
Эдисон, такой метод у Ментцера в ХИТ, только там все фазы медленные. По-русски: Высоко-интенсивный тренинг. Очень хорошо работать с партнером (мне иногда просто супруга помогает), потому как негативная фаза всегда легче, а в последних повторениях именно позитив стопорит. Отказ идет довольно быстро, теоретически нужно делать всего 5-7 повторов до отказа, соответственно подбирая вес снаряда. http://athleteprofessional.com/forum/topic/3189-%D0%B0%D1%80%D1%82%D1%83%D1%80-%D0%B4%D0%B6%D0%BE%D0%BD%D1%81-%D0%BC%D0%B0%D0%B9%D0%BA-%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D1%82%D1%86%D0%B5%D1%80-%D0%BE%D1%82-%D0%B2%D0%B8%D1%82-%D0%BA-heavy-duty/
Есть еще один мужичок, двигает сию методу. Его наработка: лучше делать движение по 10 сек в каждой фазе. Делают в основном на тренажерах. Но принцип применим и к другим упражнениям (я делаю жим, подтягивание с весом, отжимание на брусьях и разводку гантелями). Чисто это не делаю, иногда под настроение между обычными тренями. Что заметил, мышцы "пухнут". Есть кое-какая инфа с качковских сайтов, но в целом непонятно, может ли такой подход заменить классические тренировки полностью. Но как вариант, так вполне себе. Очень подходит для занятых людей, всего два раза в неделю, "убиваешь" тело за 10 минут буквально, потом ручки ножки трясутся, а между тренями интервально поускоряться (на чем угодно), что тоже занимает 10-20 мин, и усе... Это по инфе с разных сайтов, мопед не мой :)
Всем успехов