PDA

Просмотр полной версии : Сухое лечебное голодание (План 7 суток)


Radha
07-12-2012, 11:53
У меня оочень сумбурный дневник, писала для себя. Решила выложить как есть. Хочу прибавить себе мотивации, выложив. А может кому поможет, но реально делаю в основном из-за себя, потому что пообщаться мне о СГ и моем опыте не с кем:) Нужна поддержка!!!

Почему я начала голодать. У меня возникла аллергия (я подозревала, что на сахар). Как диатез в детстве. И всякие не хорошие фурункулы начали вскакивать. Сдала кровь, все в норме, и сахар, и вроде червяков во мне нет(ну на счет этого то я сооомневааюсь, знааем мы эти тесты), аллерген тоже не выявлен. Мистика прям, но заметила, что если ем что то сладкое то высыпает по всему телу со страшной силой и чешется. Я летом честно 1.5 месяца была на сыродении, до этого год не ела мяса, и пол года прекратила кушать рыбу, яйца всякие. Но в августе было много творога, сметаны и медаа!!!:hz:
В сентябре пыталась опять сыроедить но срывалась, пол сентября сыроедила, а другую половину кушала сладости. Жила в подвешенном состояние, то я сыроед, то я сыра хочу, то еще что нибудь, на психику такое действует не лучшим образом. Голодаю на сухую 1 раз в 2 недели. Кушала смешанно, преобладание фруктов, сахар исключила. В последнюю неделю перед СГ перешла на фрукты и кефир. Далось легко, поняла, что время то самое и оно пришло.
У кого есть какие рекомендации или советы, буду очень признательна!) И просто словам поддержки буду рада!)))

Radha
07-12-2012, 11:56
Понедельник 3 декабря 2012 1й день СГ
В 11.30 выпила стакан воды и начала 7ми дневное сухое голодание, без контакта с водой.
Возможно воспользуюсь обтиранием соленой водой, но еще не решила.
Сделала серию очистительных клизм, с содой и с оливковым маслом. Ощущщение. что вышло не все, но думаю в процессе голодания очистится. Вечером накануне выпила 30 мл каторки + сок 1го лимона. Утром много всего вышло. Утром пила много воды.
Сейчас по плану приборка, потом спорт и длительная прогулка. Настроение хорошее. Даже боевое. Главное настройка.

Настройка на голодание у меня отличная. Я знаю что мне это поможет излечиться.
16.40 Пришла с прогулки. Вышла в 15.30, настроение было слабое, в течении прогулки настроение улучшилось.

Полежала в снегу, немного захватила снега в сапог, снег падал и на лицо. Отходила слизь из горла и из носа потекло.

Усталость чувствуется, пошла разделась и легла под плед. Вечером планирую еще выйти.
До этого занималась спортом, а вот прибраться не удалось.
Вечером состояние улучшилось, прибралась, гулять не вышла:)

Radha
07-12-2012, 11:57
Вторник 4 декабря 2012. Второй день СГ
Вчера!!!! (Точнее сегодня, 4го не писала, писала 5го) Вот вчера мне было оочень паршиво, с кровати еле встала, потом тут же легла обратно, невероятная слабость была, просто жуть, появились мысли, что я уже как неделю на СГ, читать особо не мола, проваливалась в дремоту, лежала, потом примерно в 13.00 подняла себя и силком вытянула на улицу, еле спустилась по лестнице, ощущение что целую вечность спускалась, вышла, дааа, вот он живительный глоток свежего морозного воздуха, подумала, что сейчас же сразу сяду на скамейку около подъезда, но опять таки пересилив себя пошла очень медленным шагом (я так никогда не ходила) в сторону озера, а еще по дороге зашла в копи-центр дедушке распечать, ууу, то еще мучение стоять в душном помещении и ждать когда тебе напечатают, хоть бы стульчики поставили.

Ну наконец я вышла и побрела все таки в сторону озера. Но немного пройдя заприметила скамейку, и плюхнулась на нее, ох блаженство, солнышко припекает, дыхание восстанавливается, отдыхаю, сидела бы так вечность, довольно долго сидела, потом рядом остановился трактор и своими выхлопами на меня дышал, пришлось брести дальше, шла очень медленно, чувствовала что наверное так ходят пожилые люди, ббррр, добрела до озера и плюхнулась в сугроб, ох и там бы я долго валялась и смотрела на небо, если бы не подмерзание попы, по этому пошла дальше, но не смогла, и присела на скамейку, этого мне показалось мало я прилегла на нее, дааа, рай сущетсвует, с одной стороны озеро с другой солнышко, прекрасно. Натянула капюшон посильнее, а то ветер задувал и лежала так, мимо прошел пьяный мужик что то там на своем английском пробормотав, заставил меня даже голову приподнять. Я переместилась головой в другую сторону и лежала дальше. Потом все таки решила, что пора двигаться домой и побрела, уж долго брелааа, а потом как это ни странно около дома моего у меня вдруг появилась энергия, и я решила еще небольшой кружочек навернуть но уже в быстром темпе))) Это здорово!

Пришла домой - энергия хлещет, начала спортом заниматься, гдет наверное 1.5 часа позанималась, потом в шавасане полежала, но рассабления особого не получила. За компом посидела, и вот уже время сна. Но не тут то было, легла то я в 21.00, так и не уснув, встала примерно в 22.00 попровила у дедушки грелку, он сделал мне грелку пошла спать, но нееет, ноги то согрелись а сна как ни бывало, ататаа. Что только ни делала, и овец считала и просто считала и всякие думы думала, ну нет и все, еще и грелка протекла, ааа пришлось одеялом ее как то подоткнуть чтоб не мокро было, честно вставать не хотелось, ну наверноге около 24.00 борясь с грелкой я уснула, просыпалась раза 4, ворочалась, и все сны снились.

И про еду снились, и прям во сне "что то я такое слопала, уже не помню что, но мысли "я же на голодании, такое чувство брр, потом подумала, ну лан завтра начну, это как я раньше обычно и делала, когда срывалась" Проснулась окончательно в 7.30 вставать не хотелось, но чувствовала, что во мне какая то энергия зародилась.

Radha
07-12-2012, 11:57
Среда 5 декабря 2012 3й день СГ
Сегодня состояние очень хорошее. Поделала зарядочку чуток, пропылесосила. И пошла гулять в 13.30 Вернулась в 16.00. Погуляла 2.5 часа в лесу. Очень здорово, честно я бы и еще погуляла. Повалялась 3 раза в снегу - это супер блаженство. Поделала немного дыхательную гимнастику Стрельниковой, после первого раза у меня было ощущение
пьяное и немного шатало, но разогрело. Во второй раз не до конца доделала, т.к сердце начало сильно колотиться и просто пошагала дальше ощущение нормальные были. Набрала веток еловых, валялись везде.

Немного клонит в сон, но спать не буду, хочу спать ночью. Еще днем мама звонила, узнала, что я 7 дней собираюсь голодать, вообщем разговор не из приятных, в итоге нервничала. Потом вроде успокоилась, но на СГ и вообще на голодании лучше избегать таких эмоций.
Может перед сном пойду прогуляюсь, или часиков в 18.00. Сегодня вообще очень хорошее настроение, прямо как будто ожила. Еще утром сделала соленую клизму, ну как то в животе бурчало. УУУ, как животкрутило, но вышла какая то чернота и стало легче, думаю, что еще буду делать в течении голодания. Прочитала что какая то особая соль нужна,
которая не всасывается. Делаю поваренной, пишут что тоже не всасывается.

Все еще вспоминаю лесной воздух, мммм как будто пила его. Еще возникло явное ощущение, что я подошла к ручейку и напилась воды, и прямо во рту почувствовала вкус этой воды, это было просто прекрасно, уже представляю насколько вкусной будет водичка. Хочу набрать снега где нибудь по глубже в лесу, и отстоять денька 2 еще, думаю
очень хорошая водичка будет. На окошке соблазнительно стоит 3х литровая банка с водой и шунгитом, но глаз просто радуется глядя на нее:)
На счет еды. есть не хочется, ну а про водичку вспоминаю, но нужно мысли контролировать, тогда все хорошо. Еще один феномен, я до СГ подсела на гречку и водой залитую, и прсто дедушка кашку готовил, так вот, сейчас смотрю на нее с отвращением, ну может это слишком сильно сказано, но допустим маанго это да!! А гречка беее. Хочется манго, апельсинов (они такие сочные мммм, оторвусь на выходе) мандаринов (из той же оперы), странно но яблок не хочу, хотя последнее время кушала их усиленно, но после них разыгрывался жутчайший аппетит, так что потом мела все без разбору. Как ни странно когда думаешь о еде, ощущщение что наедаешься, мм, отлично продолжим, что я еще хочу еще раз апельсинов (ну точно оторвусь))), манго хочу уже меньше, все больше хочу апельсинчиков, может еще морковного сока хочу, я же его собралась на выходе пить или капустный не решила еще. Но сначала я напьюсь водички, да чистенькой вкусной полезной водички. Теперь мне не понятно, как я раньше силком в себя вливала воду и бегом начинала есть, организм чувствует совсем по другому, он любит воду, мммммм))))
Теперь я поняла, как важно вдоволь пить воды))) Можно конечно еще травок всяких, тоже хорошо. Но вода - это правда жизнь!) Я твердо решила дойти до намеченного срока голодания.
Позанималась спортом с 18.00 до 19.00 и пошла гулять. О это божественно! Просто божественный воздух на озере!!
Мммммм, прекрасно, я его прямо пила, сделала дыхательную гимнастику по Стрельниковой (не всю) только 3 упражениния по 64 раза, повалялась в снегу. Поняла, что не могу просто валяться, все возникало ощущение, что кто нить подойдет, и поинтересуется жива ли я. Вообщем работать над собой надо) Выходит слизь после гимнастики, буду делать еще. Это по ходу дела чистятся легкие, ммммм, прекрасно, но слизь постоянно, часть проглатывается часть выходит, пытаюсь делать так, чтобы вся выходила.
Читаю про чисточки сейчас, ммммм поняла что буду пить клюквенный сок, оо дааа, блаженство!!!)))) Я представляю какой он прекрасный этот сок))) Мм. и почему я раньше его не пила. Я вообще раньше много всяких вкусных продуктов не ела. Напишу ка я список, чего мне хочется на СГ, и буду кушать это после выхода, чтоб знать чего действительно хочет мой организм))) Ммм!

Radha
07-12-2012, 11:58
Четверг 6 декабря 2012 4 день СГ
Ура, сегодня 4й день!!))) Вчера не могла уснуть, уснула только примерно в 01.00. Проснулась в 5:))) Прекрасно, 4 часа)) Так то выспалась) Ночью мучила жажда, думал о воде, думала, как купаюсь в снегу, как купаюсь в облаках:)
Утро, жажды нет, сделала разминку в кровати, поднялась. Сходила в туалет, вместе с мочой вышли какие то белые хлопья:)) Радует, значит очитска идет!!!! Сегодня решила умыться соленой водой, хочу избавиться от запаха изо рта.

Сделала супер соленый раствор!! Просто ядреный, сначала решила промыть нос. УУУУУу, жесть. В голову резко ударило, сделала послабее, еле промыла из глаз слезы, из носа потекло из горла слизь выделилась, вообщем из всех щелей:)) Отлично прочистлилась, запахи новые почувствовала, жить стало легче, потом прополоскала рот соленой водой, ох прекрасно, хоть она и соленая, но все же вода))) Ммммм)) Налет смыла, слизь всю выплюнула. Почистилась хорошо. Вода долго выходила еще потом из носа, по этому ходила с бумажными полотенцами. Решила все таки сделать еще клизму. Сделала, вышел какой то червь сразу же, еще воды долила, держать не смогла и тут же все вычистила из себя, сегодня очень спокойно без скручивания кишок, вышла еще слизь какая то. Скорее всего еще буду чиститься. Кстати, после соленой воды, ощущение что напилась, по этому пить расхотелось (ну конечно в меру того, что я на голодании, так то бы конечно))).
Аллергия, вчера воспалилась, сегодня заметно меньше стала. Целлюлит немного уменьшился.
Еще я делаю супер само массаж, наливаю тепленькую водичку в 1,5 л. бутылку и катаю ее по спине, можно и по ногам, очень здорово массирует и энергии прибавляет. Утром делаю и вечером.

Сходила к 14.00 на массаж. Немного шатало когда шла, взор затуманен был. Массаж это очень здорово, всего пол часа, но чувствуется как движение в клетках организма началось, еще пойду. Шла довольно быстрым шагом, не знаю сколько км, но минут за 35 дошла о дома до дома массажистки. Ну честн немного так подустала, поднималась на 5 этаж с трудом, зато потом легла и хорошо, только вот разговаривала, эх этого делать реально не нужно, все сушит потом сильно. Вышла от нее, и пошла гулять, гуляла еще где то 2.5 часа:) Хорошо, но опять таки подустала. Поделала немного дыхательной гимнастики по Стрельниковой (сейчас обнаружила, что упражнений 8, а я делаю 3:)) Но на легком морозце и 3 хорошо, кстати очень разогревает:) Полежала опять в сугробе, ммм, прекрасно. Уставшая побрела домой, настроение нуу не совсем хорошее) домой пришла и плюхнулась на кровать, задремала минут на 40) Проснулась в 18.30 поделала еще гимнастику, только одно упражнение, которое выводит мокроту из бронхов, а то очень уж надоело это. Чуток вышло, но самое интресное пошла в туалет, мочи выделилось очень даже прилично, для 4го то дня, и вместе с ней опять куча белых хлопьев, очищается, я очень рада. Такие очистки воодушевляют меня продолжать:)
Еще пополаскала рот с солью, почистила от белого налета, посвджее стало, и приятное такое покалывание в деснах.
Сейчас время уже к 21.00 поделаю чуток гимнастику и спать, хотяяЯ, в 21.00 я не засыпаю, ну ни как! Не знаю даже може прогуляться сходить? Немного про ощущение, видеться ни с кем не хочется, с подругой увиделась, ну так нормально хорошо, а вот из мужского пола точно никого не хочу видеть, у меня тут такой интимный процесс идет. Вообщем хочется гулять в лесу, обниматься с деревьями (дааа они заряжают энергией), пить воздух, особенно когда ветер дует))) ммм, даже вдвоем с подругой гулять меня меньше привлекает, чем одной. Вот такие наблюдения к исходу 4го дня СГ.
Вчера мерила давление 90, 62, 62 (вроде) но первая цифра точно 90, обычно у меня 80:))

Radha
07-12-2012, 12:01
Про то что я хочу:))))
Наверное я бы скушала арбузик, но так ка не сезон:)) Вообще поняла, что буду кушать сочные фрукты. Сухофрукты - бееееееее, орехи - туда же, всякие злаки - беее. Ну как пойдет. Думала про персики, но только если свои с дерева, или супер сочные нектарины, но все равно не сезон:)) НО 1 место конечно мандарины, апельсины, потом грейпфрут с лимоном, манго, сочная груша даже больше привлекает, чем манго, может быть сочный виноград, только сочный и вкусный, киви немножечко, хочу клюкву (Оо), эх малинка))), бруснику (только не помню я вкус ее), клюква, смородина красная (мммммм), калина, (эх все я ягодки хочу, а зима на дворе) ну ничего, буду кушать мандаринчики и радоваться)))))))))))))) ОООО, хочу помело (дааа, большое и сочное, мммммммммммммм) Кстати Арбуз не очень хочу, реально хочу то что сейчас растет:) Хотя хурмы не особо охото, но может потом захочу, или я ее наелась перед голоданием.
Еще мне сегодня рассказали про фрукт не помню как называется (может кто то знает), он похож на грейпфрут, но зеленый, а сам сладкий)) а что то вроде свити он называется)))
Вообщем его я тоже включаю в свою коллекцию:)))


Наверное скоро начну обливаться холодной водой (хотя план был полностью сухое, нуну)), а то как то мне тоскливо без водички совсем:) Не знаю, на счет соленой воды. Пишут, что не всасывается и это хорошо. Эх, сколько же информации разной.

Юла
07-12-2012, 12:03
Большое спасибо за Ваш дневник. Буду следить за ним. Мне интересно СГ.

Radha
07-12-2012, 15:41
Пятница 7 декабря 2012 5 день СГ
Проснулась в 1.30.
Уснуть не могу. Открыла окно подышала. Хорошооо. Полежала. Побродилапо квартире, увидела таракана, эх прибила животинку, уж обнаглел он в чайник лазить, придется дизенфекциию делать. Вернулась в комнату, открыла окноооо, минус 12:) И трезубец висит:))) так здорово! Вдыхаю ночной воздух сидя под одеялом. руки немного мерзнут:)
Пар из-зо ртаа. Хорошооо!!!!! ОЧЕНЬ!) Хочу еще поспать))) Скоро оставлю форточку и спать) Время 3.40! О_о А сегодня 5й день ммм)) Радует!:)
Думала про людей..поняла, что просто рядом нет такого человека, которому бы я доверилась, и например пошла гулять по ночному городу))) Валяться в снегу и обнимать деревья:))))) Кстати, вчера таки вышла гулять в 22.00 - это супер не свойственно для меня. Прогулялась до лесочка, побродила в снегу полежала -кайф! Ночное небо! Это прекрасно - даже более кайфово, чем днем. Хотя в каждой минуте свой смысл!) Люблю природу! Люблю жизнь! Людей даже люблю) Хорошоооо))))) Пить только хочу, не знаю делать ли утром полоскание воленой водичкой. Сердце немного побаливает, но после прогулки на улице и дыхательной гимнастики (3 упр) и валяяния в снегу)) стало лучше!) Я здорова и счастлива!)))
Ухххх))) -12 за открытым настеж окном не шуточки, дышу тут паром)))))))))

Проснулась в 6.00 вроде выспалась, а вроде нет. Гимнастика в кровати, далее туалет, там опять хлопья белые, но уже гораздо меньше, счистила налет с языка. С солью пока повременю. Еще прочитала , что нужно на мой литр (если клизма) 10 ст ложек соли, эх я делала гораздо меньше. Ну лан, на ошибках учатся:) Состояние в норме. Только небольшая сонливость, решила зарядку не делать а пока посидеть за компом, но все же пора делать зарядочку, чтобы проснуться. Время 8.00.

Около 9.00 начала делать зарядку, все таки прополоскала рот соленой водой, бяка какая, но легче реально становится.
Итак : дыхательная гимнастика Стрельниковой ( у меня прогресс уже делаю 4 упражнения), Око возрождения, и просто пресс покачала и ножки по поднимала, в итоге разогрелась хорошо, но навалилась слабость. В 13.00 надо было идти на массаж, думала выйти по раньше, прогуляться, но в итоге прилегла и проснулась около 11.30:) Вышла в 12.00, все таки прогулялась по лесу, ну меня немного пошатывает:) Нахваталась воздуха ртом. Стало хорошеть. (видимо немного можно) Покричала:))) Просто так ААААА))))) Народу благо никого:))) Поделала немного дыхательную гимнастику (как же она меня спасает!!!)
На массаже хорошо, тока больно немного, но хорошо, когда вышла, небольшой прилив сил. НО во рту жуткая сухость,просто жуть. Взяла с собой солененькой водички, прополоскала рот, немного полегчало, но не сильно, да вкус противный соленый! АаАА, забыла написать!!!! СЕГОДНЯ МЕГА КРАСИВО НА УЛИЦЕ!!!! Все в белом инее, аааа, солнышко, божестсвенно!!!! Я как в сказке сегодня гуляла!!!!) Опять кстати полежала в снегу, но после массажа низя долго. Эххх... Сорвала яблочко маленькое, положила в рот, катаю, чтобы слюна вырабатывалась, чет не хочет она у меня уже вырабатываться! Побрела в государственное здание, бэээ, но т.к у нас город закрытый, а я пока нигде не работаю, точнее (не работаю в городе нашем))) нужно выписывать пропуск. Отстояла длиннющую очередь, душно, как в аду, хаха, еще переодически занюхивала флакончик с можжевеловым маслом:)))))))
Вышла на улицу, глотнула воздууха, решила купить масло лимона:) Ой какое же оно вкусное:)))))) Побрызгала на шарф и наслаждалась:)))) Дошла до озера, и вот тут то я не выдержала))))))) Я прополскала рот снегом, ураааааа!))))) Ну началось с того, что я веточку с инеем облизала, вссе выплюнула, но мне мало показалось, по этому, как в детстве кушала вкусный чистый снег!!!)))))) Урарарарара))))) Ну, да планировала бес контакта с водой:) Но снег вкусныйй:)))
В итоге забрела на середину озера, и умылась снегом, и пожевала еще))) КАК ЖЕ ЛЕГЧЕ!!!!! Это кайф просто! Набрала пакетик домой:))) Думаю, что соль все же всасывается, да и противная она, по этому оставила эксперименты с ней, теперь полощу рот снегом.
Дома поспала маленько, и опять таки прополоскала рот. Теперь вопрос, насколько тяжко моим зубкам от такого холода???))) Кстати, что бы там не было у меня в горле, но при процедуре со снегом, это нечто выходит лучше)
Время 20.30 просидела за компом, была слабость, хотя после процедур с полосканием энергия значительно растет.
Полоскала рот еще 3 раза. И обтирала лицо снегом. Смотрю видео про то как сделать талую воду, меня очень интересует какой водичкой выходить с голода! Еще конечно 2 дня:))))) Но все же, надо же ее заморозить и всякие процедуры проделать.
Настроение в норме, даже хорошее, и даже то что я просидела под пледом и ничего не делала, тоже хорошо, видимо отдых понадобился.
Вот еще, у многих откровения всякие там по вылезают, а у меня нет ничего:) Вот брожу я по лесу, и практически ни о чем не думаю, ну о воде разве только. Еще дыхание контролирую на вдохе СО на выдохе ХАМ, дышу только носом. Хотя было нечто такое, что незачем нам такие дома, машины и т.д, когда можно просто наслаждаться воодой, снегом, солнцем! Вот реально сколько ни читала подобного, вроде так оно, ну а тут все прочувствовалось. Хоть что-то:)))
Во рту сухо, глаза мутные, наверное хочу спать, но что то мне подсказывает, что не усну, хоотяяяя, такого состояния у меня давно не было. Хм, или все таки со вчерашнего дня полюбившаяся ночная прогулка?
У меня отстаивалась вода, около 5 дней на шунгите, предварительно через фильтр, утром ее заморозила, так она кристально чистая, ну не знааю, там часть не заморозилась, слила поставила дальше морозиться. Тут в видео рассказывали, что должен появиться белый лед, у меня его не было.Может чего не так делаю:))) Завтра мне привезуут воду из колоночки:)))) Буду морозить!
Прогулка отменяется, слабость, глянула в зеркало, как нарик:) да уж, и голосок осип) прополоскала рот, и в кроватку) не усну так буду лежать и ждать прекрасный сон:)

ЮЛА спасибо!:) Это мотивирует:)))) Ой хз, как то ведь надо цитату делать))

Вишенка
07-12-2012, 17:41
Radha, желаю удачи!

Бравада
07-12-2012, 18:08
Да, спасибо за подробности)
Я вот недавно тут темку читала - дали ссылку как избавиться от паразитов, делюсь с вами: http://www.pravdu.net/publ/zdorove/parazity_v_tele_cheloveka_otravljajut_mysli_ljudej/2-1-0-111
После голода хочу попоробовать!
Удачи вам!

Radha
08-12-2012, 03:14
Полезные настройки

Я с радостью вхожу в целебное воздержание
Всю свою сегодняшнюю пищу и воду я жертвую тому, кто в них нуждается
Этот курс - тихий разговор с Богом без усилий и напряжения
Я полностью в воле и руках Божиих и знаю, что результат будет только положительным
Моё тело самостоятельно очищается и оздоравливается
Прохождение курса - моё добровольное решение и я имею свободу выбора
Я хочу пройти этот целительный путь очищения души и тела
Происходящие во мне процессы восстанавливают мои силы и мой потенциал
Следующий день пройдет быстро и незаметно и приблизит цель
Моё здоровье улучшается с каждой минутой
Я прекрасно обхожусь без еды
Я хорошо себя чувствую без воды
Мне легко и просто обходиться без еды и воды
Моя сила воли укрепляется
Я преодолею соблазны и искушения во время прохождения курса
Я преодолею это испытание
Я преодолею психологический барьер
Я выдержу следующий день
Я обладаю силой воли
Я буду здоров

Взято с сайта http://syhoegolodanie.com/rekomendatsii

Вишенка, спасибо больше! Осталось 2 дня!:))))
Бравада, благодарю. Да, я знаю про эту чистку, хотела ее делать, лимонами закупилась, но что то не пошло, подруга моя делала, говорит, что то выходило, но особых изменений нет. Сказала, что выматывает очень и физически и морально.

Сама хочу пройти вот такую чистку:

Что происходит во время чистки.
Здесь используются растения с очень горьким вкусом, которые давно и с успехом применяются для изгнания паразитов. «Нечисть» не выносит горечи, ей подавай все сладенькое да вкусненькое!

Для чистки нужны:
• полынь,
• тысячелистник,
• пижма,
• бессмертник,
• зверобой,
• ромашка,
• кора дуба,
• кора крушины.

Насыпьте в термос по 1 ч. ложке (с верхом) полыни, тысячелистника, пижмы, бессмертника, зверобоя, ромашки, коры дуба и коры крушины. Налейте туда 0,5 л кипятка, и пусть эт настаивается ночь.
Получится доза на четыре дня (часть жидкости уйдет в гущу).
Утром выпейте натощак 100 г настоя. Делайте это в течение десяти дней. Потом сделайте три дня перерыва. Затем повторите питье настоя еще десять дней. Это и будет курс очищения.
Эту чистку надо проводить один раз в год.


Чистка по методу Надежды Семеновой

Надежда Семенова – известная целительница, разработавшая много способов очищения организма.
В данной чистке используется клюквенный сок. Он обладает противопаразитным действием и действует не только на гельминтов, но и на простейших (трихомонады и пр.).

Чистка проводится с помощью клизм. Их надо делать дважды в день: рано утром (около семи часов) и вечером, с 18.00 до 19.00.
Налейте в клизму 2 л воды комнатной температуры. Добавьте туда 1–2 ст. ложки клюквенного сока и 1 ст. ложку поваренной соли. Постарайтесь подольше подержать воду в себе. Но даже пары минут будет достаточно, чтобы промыть кишечник. После первого стула у вас еще несколько раз будет позыв в туалет. Самым результативным бывает последний выброс: с ним выходит плесень, слизь, крупные паразиты.
Делайте такие клизмы до тех пор, пока стул не станет свободным от гельминтов.

После окончания чистки в течение десяти дней пейте по два стакана яблочного сока в день или по одному стакану настоя ромашки. Это поможет восстановить слизистую кишечника.
Чистку надо проводить один раз в два года.

Бравада
08-12-2012, 05:05
Спасибо, возьму на заметку!

Radha
08-12-2012, 05:32
Меню выхода из голодания!:)
Понедельник! В 11.00!:))))

Утром обязательно ванна
Обливание холодной водой
Чистка языка
Возможно клизма (не решила еще с чем)
- вода
- соленая вода ( в воду добавляют поваренную соль, соль барбары, карловарскую, моршинскую, английскую(сернокислая магнезия))
- из ромашки

Если вы в ванной моетесь, то заварите травку в кастрюле, а потом вылейте отвар в
ванную. На этой траве сделайте клизму, наблюдайте какая чернота выйдет из кишечника. Хорошо, если в наборе трав будет полынь, чистотел, тысячелистник, пустырник, пижма.

Из трав также заварите себе чай (но без полыни и пижмы – они горькие, и поосторожнее со зверобоем). Травяной чай – самая высоковибрационная пища, а если добавить мед и лимон, то получается божественный напиток.
Сейчас важно наполнить очищенный организм и клеточки только самой высококачественным питанием, поэтому выбирайте самую чистую воду, натуральный мед, экологически чистые травы, овощи и фрукты для сока, - всё самое лучшее для себя.

Первые сутки.
Пить с чайной ложечки. Больше слюны. Жевать водичку!
1й прием: 25 мл воды.
Холодное обливание.
2й прием: 75 мл воды.
3й прием: через час 100 мл воды.
Далее по самочувствию. Обязательно смешивать с большим количеством слюны водичку!:)))
Жидкости не более 800 - 1200гр.
Двигаться!!! Важно для новых зарождающихся клеток.
Полоскать рот прохладной водой. Это если сильная жажда, да и просто полезно:)
Принимать тепленький душ.

Вторые сутки.
Жевать водичку и сок. Сок из фрукта по желанию, разбавленный с водой 50/50.
Пить со столовой ложки, через час после пробуждения с перерывами. Разбавленный сок начинать пить спустя 6 часов после пробуждения с перерывами по 2-3 часа. Все по ощущениям.
Фрукты на выходе: Мандарины, апельсины, лимоны, грейпфрут, яблоки, АНАНАС (нашла, что очень здорово на выходе)
Высасывать из граната сок. По чуть-чуть.

Третьи-четвертые сутки.
По типу вторых. Можно фруктовое пюре.

Пятые-двенадцатые сутки.
По типу вторых. Можно не перетирать, а тщательно прожевывать фрукты. Не употреблять виноград, киви, манго и другие острые, вяжущие и жирные фрукты.

Решила полностью делать выход на фруктовых соках, без пюре и жмыха, овощные подключу пимерно недели через 2:)

Овощные соки: из моркови, тыквы + чуть яблочка, свекольный сок (прочитала, что свежевыжатый должен постоять час в холодильнике О_о)

Нашла такие советы: (Буду применять)
- хорошо вычисти язык, а потом зубы зубным порошком и этот налет потом снимай все дни;
- все 3 дня пить лежа на животе через трубочку, задерживая подольше во рту;
- при сильной жажде между приемами полощи во рту водой и выплевывай;
- если на вкус вода будет "горчить" -капай в нее немного лимонного сока;
- пить надо строго в меру в первые две недели!!!
- клизмы делать до появления нормального стула.
- делать натирания маслом после ванной.
- разжевать 1-2 яблока, все выплевывать! (Чистит ротовую полость, и помогает выработки слюны)


В баню после голодания нельзя идти раньше, чем восстановится водно-солевой баланс организма. А восстанавливается водно-солевой баланс не раньше, чем через 10 дней после начала выхода из голодания, даже если вы голодали всего неделю.
А если вы голодали больше, то требуется и побольше, чем 10 дней. Вы должны почувствовать, что вы напились соков; вернулось к вам бодрое самочувствие, мочевая струя бодрая и живая, язык ваш повлажнел, кожа ваша повлажнела, глаза заблестели, сон наладился, вот тогда вы идёте в баню. То есть в баню надо идти после того, как вы напились-отпились соками (только фруктовыми). И вот теперь вы можете взять с собой не меньше чем 2 литра лимоно-апельсинового сока и пойти в баню, в парилку, и хорошенько пропотеть в парилке оставив и другие токсины. Вот тогда вы поймёте, что такое настоящее очищение. Вы выйдите из бани как никогда раньше - в первичной младенческой чистоте.
Вам надо выпотеть "шлаки". Нужна не очень жаркая влажная парилка. Никаких саун. Ваша задача не нагреться, а выпотеть остающиеся токсины. Перед баней и в бане больше пейте.
Вы берёте с собой в баню, термос с двумя литрами разбавленной смеси свежедавленного лимонного и апельсиновогосока, и, скажем, две бутылки минеральной воды, всего, не менее 2-х-3-х литров жидкости. Половину этого количества выпиваете перед началом парки и продолжаете по мере того, и с акцентом на то, что всё количество надо выпить до середины процесса. Вы должны выпарить почти всю потреблённую жидкость через кожу во время парки.

Искра
08-12-2012, 09:00
Radha, есть по опыту небольшой совет- чтобы слюна вырабатывалась, надо языком энергичные движения делать. Попробуй такую зарядочку ))))

Radha
08-12-2012, 15:23
Суббота 8 декабря 2012 6 день СГ
Легла в 22.00 уснула только к 01.00 Просыпалась около 02.30 Приснилось, что вместо воды и соков наелась какой то моркови на выходе, и она прямо кусками у меня в тарелке, а я ела и давилась, бррр, и подумала, лан, в воскресенье продолжу голодать, как ни в чем не бывало. Вооооот, что творит мозг во время сна! Ух я ему!!! Потом провалилась в сон, и приснилось, что нужно выпить сок или морс на скорость, и получу какой то приз:))) Аххааа:) Веселят меня сны:)
Окончательно проснулась в 5.40, решила вставать, проделала зарядочку в кровати. Встала. Ммм, шатает. Кстати ночью меня дрожь какая то била, я думаю это от снега, я ж вдоволь наплескалась, руки подмерзли. Но утром дрожь прошла, появилась просто слабость. Вычистила язык, прополоскала рот расстаявшим снегом, его еще предварительно через марлю пропустить надо. Вот интересно, моя саморучно сделаннная талая вода горчит когда полощу рот, а вот снег нет! Еще одно замечательно наблюдение, если положить цельный кусочек снега на язык и покатать, то отлично отстает этот противнейший белый налет. Лицо обтерла снежком в марле. Мочи вышло нормальное количество, и немного красноватой слизи. Немного подташнивает, и честно хочется клизму сделать, чувствую, что есть там что то! Дуумаю, опять таки противоречиво соль.... А на выходе строго настрого ее нельзя, а если она все таки всасывается, вот и думаю. Пока сижу укутавшись в одеяло, слабость и мутность в глазах.
Пошла в ванную! Ура! Сначала сидела в теплой воде, организм наверное обалдел от воды, начала интенсивно растирать тело, снять старую кожу крайне необходимо, чтобы чистенькая водичка (если из под крана можно ее таковой назвать) напитала кожу и организм. Начало становиться легче!!! В теплой воде не очень сидеть, слила еее, продолжая растирать
кожу, набрала прохладной, ох вот это кайф!!! Голову намочила, тоже потерла хорошенько! Уххх!!! Набрала тазик холодной воды!!!:)))) Сначала обтерлась ей, прохладно, а потом УХХХ её на себя!! ВОТ ЭТО ДА!!!!! Сильно!!! Замечательно! И в добавок растерлась снегом, последними остатками со вчерашнего дня! КАЙФ! Почти не вытералась
и в теплую кровать. Сейчас немного дрожь в теле, но состояние заметно улучшилось! Как же хорошо жить!:))) Сейчас по плану зарядочка!:) Время 9.00
Поделала зарядку: дыхательная гимнастика (Стрельниковой) 5 упр, Око Возрождения, и упр на прес и на ноги. Кровь хорошо разогнала. Но возникла жуткая сухость кожи, это после ванной и обливаний. Но с ними все равно легче, сухость я переживу. Единственное очень губы сухие и воспалились, как от поцелуев на морозе:)))))
Поставила аромолампу с маслом лимона - Кайф! Еще порезала лимон и в водичку поставила на стол, это еще больший кайф, главное со шкурками! Сижу нюхаю:)))
Еще одолевали утром сомнения, по типу может досрочно выйти.. НЕЕЕЕ!!!! Только до конца! Кстати гибкость развилась!:)) 6й день порадовал меня этим:) Но еще только 11.00 Пойду гулять и на массаж!)
Пошла на массаж. слабость присутствует, уже не так легко бегу, иду довольно медленно. Ощущение, что после какого то алкогольного треша. Этим себя и успокоила, что вон бывали и такие состояния, а сейчас я для здоровья голодаю, для себя любимой. На улице просто неописуемая красота, на деревьях снег, все веточки с снегу! Хочется его есть
прямо с ветки:))) Все так же полоскаю рот снегом, благо на улице это делать легко. Но держу себя под контролем, а то
можно через каждые 5 метров снежок жевать:))) Еще, очень жарко! И я погуляла босичком по снегу! Вот это жизнь!!!!!!
ДА! Так освежает, бодрит, и жить легче становится! Кстати масло лимона на шарф тоже очень спасает. Возникли мысли о проруби!!! Ох, в холодную водичку! Может завтра исполню сие желание.
После массажа хорошо отходит мокрота из бронхов, и ощущения хорошие. Единственный минус это то, что массажистка живет на 5этаже. Вообще подъемы самые сложные. Вышла, пошла гулять через лес, хех слабость, полоскала рот снегом, валялась в снегу. Медленно шла очень. Все время хотелось сесть. Вышла на середину озера, опять насобирала снега, пожадничала, набрала 3 пакета, тяжело тащить было. И потом на родной 4й этаж тоже. Пришла домой и в кровать, немного бьет дрожь, но проходит, теле горит, хочу в прорубь! Во рту сухость.
Полежала. Пошла в теплую ванну, дрожь унялась, облилась холодной водой и растерлась снегом. Хорошо. Ааа, вышли сгустки крови, как при месячных. Ну не знаю, хорошо ли это, так то не по плану.
Хочу на улицу, но слабость. Лежу в кровати. Думаю о воде с лимонооооооом!!!!! Аааааа! Надо срочно мотивации выдержать завтрашний день!!!!!!

Искра, благодарю) так то знала о таком методе, но после вашего комментария начала усиленно проделывать, легче.

Toma95
08-12-2012, 16:59
Привет, очень интересный дневник, держитесь, у меня сегодня 1й ден СГ.
А сколько вы похудели за это время

Radha
08-12-2012, 22:23
Toma95 здравствуйте! Спасибо!!!! Вес изначально 60 кг сейчас 53 кг. Раньше мой нормальный вес был 52 кг. Удачи ВАМ!!!!)

ОПА! Купание в проруби точно отменяется. Начались нормальные такие месячные с обильными выделениями. Еще кровь из носа периодами идет, там все сухое внутри, по этому вроде не сильно.

Проснулась в 3.30 и тут сюрприз и снизу и сверху. Язык практически чистый. Удивление. Прополоскала рот, сейчас буду искать инфу, что делать на СГ если начались критические дни. Может кто сталкивался?

НАШЛА: Для женщин: на голодании всегда очищается матка, начинается менструация.
Месячные у женщин (особенно обильные) – это своего рода очистительный процесс. У тех, кто начал голодать во время месячных они продолжаются в течение всего периода голодания. Обильные, продолжительные и тем более болезненные месячные свидетельствуют о зашлакованности организма. Много сейчас споров: должны быть месячные у женщин, не должны, но по крайней мере, они не должны быть такими проблемными. Вот организм стал ещё и таким образом чиститься.

Сегодня 7й заключительный день! Еще сегодня Экадаши - благоприятный пост.

Radha
09-12-2012, 15:00
Дорогие, я запуталась, как сделать талую воду?
первые 2 способа противоречат один другому!!!
http://www.o8ode.ru/article/tawa/prigotovlenie_taloi_vody_6_metodov.htm

Radha
09-12-2012, 16:11
Воскресенье 9 декабря 2012г. 7 сутки СГ
Проснулась в 2.30 Поняла, что начались месячные (может и из за них трясло)
В душик, там больше вышло, выходит все сгустками и со слизью.
Проспала потом до 6.00 Сделала зарядочку в кровати. Слегка пошатывает меня. Но остался всего один день и я смогу напиться живительной влаги. (УууУ, папа говорит. что у меня щеки впали, ходит тут нагоняет!) Один день! И водичка!
Из колонки к сожалению мне не привезли воду, но я заготовила снег!))) Отстою его еще на шунгите и кремнии, будет супер водичка. Но сегодня еще наберу снега, я собирала только свеже выпавший, а это сложно оказывается, его как утрамбуешь, так будто и нет ничего, вчера полностью заполнила утрамбованным снегом 3х литровую банку. А получилось 1.3 воды (если не меньше). Но она реально вкуснее, отмечаю когда полощу ей, чем когда просто отстоеной на шутгите и замороженной.
Сходила в ванную прохладненькую, из меня еще повыходило сгустков и слизи. Потерла ножки пемзой (вычитала, что связь лучше восстанавливается с землей, ну хоть у меня и ванная) Облилась хлодной водой!!!! (ДАааа!)) И растерлась снегом. Сразу же теплые носочки и в теплую кроватку, немного задремала. Приснилось, что опять что то жевала, ну вот что за беспредел, хочу воды,а снится, что жую что то:))) Проснулась время 10.00. По плану зарядочка и поход к массажиске:) Кожа сушится сильно, это от контакта с водой!
Проделала зарядку, дыхательную Столешниковой, и Око Возрождения! Ух энергия прямо в теле закрутилась! Хорошо! Часто полощу рот!))) Освежает.Ощущение что вода с лимонным привкусом, прекрасненько!) Время 11.30 Сделала самодельный фильтр для очистки талой водички, в пластиковой бутылке в крышке проделала дырочки, заложила ватными кругляшами и марлей, водичка кап-кап-кап. чистенькая! Это пробная! Завтра буду свеженькую делать:)
Еще мне все таки привезуут водичку из скваженки. Сделаю так, сначала отстою на шунгите и кремнии. А может и пропущу этот этап:)) Далее 1 литр водичечки в пластиковой плоской таре ставлю на балкон или в морозилку, далее через 1-2 часа, убираю замерзшую корочку и выкидываю её (это вредятинка), далее ставлю опять морозиться, часа через 4, достаю водичку и сливаю вредный рассол, а лед и по тихиньку расмораживаю и и наслаждаюсь чистояй прекрасной водичкой! 5-7 часов талая водичка хранит свои свойства!!!
А ну еще пропущу через самодельный фильтр! Уххххх, живительная водичка!
Если вы хотите пить теплую талую воду, помните, что ее нельзя нагревать выше 37 градусов.
Принимать талую воду рекомендуется сразу после размораживания (её температура не должна превышать 10 градусов). Пить воду рекомендуется на протяжении всего дня небольшими глотками, задерживая во рту.
Массажистка сказала, что с месячными не желательно делать массажик, сижу пока дома:) За окошечком - 23
Ощущения, вода из снега - сладкая!)))))))
НАстроение - шикарное!!!)))) ЛЮБЛЮ этот мир!!!!!! ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люблю вселенную!!!!!!
Скажу я вам, что настроение скачкообразное в этот прекрасный день.
Сходила в теплую ванную, облилась холодной водичкой! Ух, к жизни возвращает.
Проделала манипуляцию с водой, часть потставиль на шунгите настаиваться, часть заморозила, сняла уже верхнюю корочку, время 14.30, в 18.00-19.00 нужно слить водичку, и оставить на ночь размораживаться:)))))
Ух, неужели я завтра буду пить!!!
Обязательно на улицу гулять!!!! Сейчас после ванны отойду и на живительный воздух. Единственное, у меня ощущение, что я сегодня немного погуляю, слабость все таки.
Хочу жить в горах!!!! Да в Гималаях или в Тибете. Или на Алтае! И домик в деревне хочу!!! У меня есть сад, да я уже счастливый человек!!!!! Урааа, в баньку через недельку!!!!! И в снежочек!! УХ!!!! Я уже тогда буду пить! Люди пейте чистую и качественную водичку! Организм любит водичку!!!))))) ( Ох, у меня уже на этой воде...%%%%)))
Время 15.00:)Перед глазами все плывет, еще заметила что очень сжимаю челюсти, прям больно, но незамечала, как делала, теперь контролирую процесс.Из носа опять сгуски крови, промыла нос талой водичкой, порядочно этих сгусточков вышло, стало легче. Бьет мелкая дрожь, но это я со льдом манипуляци проводила. Еще красный день календаря прям в ударе!!! Лежу под одеялом, особо никуда не хочется. Но я знаю, что на улице мне лучше становится. И травки для завтрашнего дня приобрести надо. У меня вся комната банками с водой заставлена. где то с кремнием, где то тает водичка. А мне уже и пить практически расхотелось, просто хочется жить!!!
ЖЕСТЬ! Началась. Я пошла гулять, лучше бы этого не деллаа, я еле доползла до озера, сама не знаю зачем. там просто упала в сугроб, подняться было выше моих возможностей, минус 23. холодно. Еле заставила себя подняться. это было очень тяжело. это в 1000 раз тяжелее, чем во второй день...у меня просто уже не осталось сил. серрдце бешенно колотится. мне еще нужно в аптеку, я останавливалась, садилась в сугроб, мне пофиг. как на меня смотрели. мне реально было не хорошо. Дошла до аптеки, там сначала перед скамейклй посидела. потом зашла внутрь, о Боги там были стулья. я плюхнулась. и вообще ничего ни сказать не могу. ни сделать, у меня на листочке было записано. что мне нуадо.Еле купила. фармацевст поинтерисавалась все ли со мной впорядке%%%%%%%
До дома минуты тянулись. и лестница...вот тут то мне было просто ужаса.ще плохо. зашла с бешенно колотящимся сердцем, и просто в одежде в свою комнату....упала на пол и лежу в темноте...это ппц, ели резделась. Тепрь в области груди когда глубоко вдыхаю больно. уже проходит, но все равно не приятно. Сходила в теплую ванную. стало легче. Ходить не могу, шатает, глаза расфокусированы....Верю в живительную силу завтрашнего дня!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто я
09-12-2012, 16:24
Radha, вы в Новоуральске или Трехгорном живете?:-)

Искра
09-12-2012, 16:27
Radha, как тебя закручивает :shuffle:

Поаккуратнее ативничай :hz: если ванна помогает, отмокай - сердцу легче будет качать густую гровь

Radha
10-12-2012, 00:26
О да! 8й день!!! Понедельник 10 декабря 2012. Выход из СГ!!!

Просыпаюсь каждый час ночью, но состояние нормальное, спиться хорошо. Встаю, полощу рот, иногда обтираю лицо талой водичкой. Вытащила часа в 3.00 лед из морозильника, тает!))) Еще часть там осталось, вытащу примерно в 8.00. Окончательно проснулась в 6.00. В животе что то бурлит. Ночью опять активничает КД!!!
В носу опять сгустки крови, промыла.
План на утро.
Сделать настой для клизмы, мне советуют соленую делать, типа не всасывается, но что то меня от нее отводит. Все таки сделаю с травками. Эти же травки использую для ванны.
Может сделаю зарядку дыхательную, врятли силы будут на что то еще.
И то только после ванной.

Дончик я живу в Снежинске:)

Radha
10-12-2012, 04:34
БОЖЕ!!!!! Какое это счастье! Я сделала первые глотки!!!!!!
Отпишусь позже! ОООО! Счастье!

Искра
10-12-2012, 04:37
Radha, поздравляю с завершением :prv03:

Желаю удачного выхода !!!!!

Irena
10-12-2012, 10:57
Отлично! Поздравляю! Пишите про выход, как раз очень-очень нужен опыт выхода на фруктах, а то я запуталась в информации про выход из сухого, почему-то пишут про кефир/яйца, белки в ообщем, а мне так этого не хочется, т.к. в планах полное сыроедение и скоро мне предстоит тоже длительный сухой голод. Спасибо за ваш дневник, перечитаю еще раз подробно.

Radha
12-12-2012, 09:27
Всем доброго дня!:)
Мой выход!
Утром 10 декабря, была слабость, но меньше, чем вечером 9го. Терпеть жажду было сложно. Уже настраиваешься на выход, и потом еще ждешь часы или минуты) Сходила в ванную немного полегчало. Начала пить! УУу. во первых я не смогла сначала водичку проглотить, поперхнулась, но в итоге все хорошо. Водичка сладкая! Пила по маленьку, смешивала со слюной, с чайной ложечки. Пробовала через трубочку, но что то не пошло.
Сделала клизму с травами. Весь день лежала дома, слабость была жуткая.
Очень прекрасно на выходе пить ананасный сок с водичкой. лучше всего идет. Еще добавляла лимонный сок в водичку, и выдавливала мандаринки.
Расскажу о минусах: чего я не ожидала, так это высыпаний на лице, прыщики и белые и красные, в области груди и на лице. Еще болит горло, сопоставила, это вполне может быть из-за горла. А может из-за касторового масла, которое пила для чистки. Кожа на лице у меня всегда прекрасная, сейчас всякими масочками убираю. Есть мнения, что это чистится так через кожу. В любом случае буду делать клизмы через день.
Еще было эмоциональное истощение. Сильно так по голове огрело.

11 декабря 2012 2й день выхода.
Сон наконец то хороший, настроение слабое. Выдавливаю мандаринки, апельсики, ананасный сок, вечером пила сок из яблок (симеренко) очень вкусно. Пошла прогуляться до магазина, ох..шатает в глазах туман. слабость, очень медленно добрела туда-обратно.
Интересно, но я очень хочу хлеба!!! Вот черного обычного! И даже вроде чеснока хотела. Но на выходе это нельзя, да и чеснок я давно не кушаю и хлеб тоже. Но хочу и все тут, хотя бы бездрожжевого, даже нюхала бородинский:)))) мммм!
Прыщи все так же, брррр! И в носу опять кровь! Но это скорее всего о холода.
Настроение как у маленькой девочки:)
Сходила в ванную и спать.

12 декабря 2012 3й день выхода.
Сон глубокий, будильник не ставила, проснулась только в 9.30:)
Во рту привкус бяки, почистила зубки, попила водичку. Посидела. поняла, что кушать хочется. Высосала сок из 2 мандаринок, пол лимончика, потом из зернышек граната (главное чтобы сочный был), все водичкой запиваю:) Лежу, хотя на выходе написано, что надо двигаться, но пока не представляю как:) В обед из яблок сок с помощью зубок доставала:) Аа, еще грушу мягкую съела и обрелась!
Стул так себе, но есть, клизму не делала, но вечером сделаю!)
Воот если бы не прыыщи! Маме пока не показываюсь, а то атата мне!)))
Настроение намного улучшилось:) На свежий воздух гулять хочу) Но одна не рискую топать пока))

Дима74
28-12-2012, 08:43
читал я эту ссыль, много лишнего делаете, упариваю 4л мочи в 1л, не меньше , ее теплую ставлю клизмой сразу 1л, встаю на голову, как устаю ложусь на правый бок, вылетает реально все что накоплено внутри за прошедшие десятилетия