PDA

Просмотр полной версии : Я на правильном пути, да будет так.


Страницы : [1] 2

XX12
09-12-2012, 02:30
Победив одну болячку (миому), стремлюсь к следующему шагу исцеления.

XX12
09-12-2012, 02:34
Ну, что по новой примимся за труды насущные.
Отпуск прошел отлично, но и быстро.
Килограммов поднабрала, как без этого.
Теперь вот приступаю к длительному голоданию.
В Росси сделала УЗИ, обнаружились кое какие болячки, вот и будем дальше их изничтожать.
Самое интересное миома у меня исчезла, после моих небольших и в дальнейшем трех каскадных голоданий 7 х 7. Меня это очень обрадовало и вдохновило на дальнейшие действия.
В России прикупили травки отравки (по списку Аникса), выписали с USA, черный орех и кордицепс.
Как и рекомендуют, пропила я это все в комплексе в течении 14 дней, перед голоданием магнезию- 2 пакетика и вперед. Почистилась.
Сегодня заканчивается 4 день ВГ. Самочувствие нормальное, как и говорили, что после травок и ЧО, кордицепса, голодать будет легче, чего и всем советую.
Сегодня пришли с утра КД, вчера меня вечером чуть чуть покалбасило с полчасика, по женски, но ни низ живота, а где то внутри и вот результат, на 5 дней раньше.
С утра у меня прогулка- около 2 км, потом велотренажер- 5 км, затем бассейн. Часиков с 10 море- заплывы около 500-700м. Так нравится, откуда силы , не понятно. Вечером опять прогулка. Через день посещаю тайский массаж. Ну пока и все. Буду читать и дальше дневнички и набираться оыта у бывалых.
Всем желаю исполнения МЕЧТ.

МОЕ ПОЧТЕНИЕ!!!http://s01.yapfiles.ru/files/499961/Privetstvie.swf

XX12
09-12-2012, 03:03
егодня 5-й день моего ВГ.
Отвесик 1 кг. Радует. Самочувствие нормальное. Вот что знасит пропить травки перед голоданием. Организм вывел каких то паразитиков и на первых порах ему будет полегче. Единственно запах изо рта. А нам сегодня на новоселье. Буду поменьше болтать, рот реже открывать.
С утра прогулка в 6.30 как обычно, но гуляла подольше, так как ни велотренажер ни бассейн не задействованны.
Как излечилась миома, нормализовалось давление и нет обильных выделений при КД. Раньше перед КД, за день начинала пить таблетки, и потом в период КД ,через каждые 4 часа, чтобы меня не заливало. А сейчас тишь, да гладь, божья благодать. Водички пью мало. Но читала где то инфу, что при КД не желательно обильного пития воды.
Вчера был шопинг ( искали подарок на новоселье) по магазинам и рыночкам, едой пахло со всех сторон, но на меня как то это не реагировало.
Единственно изучаю много рецептов, хочется чего то приготовить и удивить близких. Сегодня с утра приготовила мужу рулет к чаю. Запах. На обед спагетти "Карбонаро" будут. А вечером в гости.
Может кто заинтересуется, вот рецептик.
Рулет бисквита:
7 яиц, 1,5 стакана сахара, 7 столовых
ложек муки, 1 чайная ложка соды
без горки. Яйца взбить с сахаром в
пышную пену. Нужно чтобы объем
теста увеличился вдвое! Затем постепенно ввести в тесто муку и
соду просеивая все через сито. На
протвинь расстелить пергаментную
бумагу, выложить на неё тесто.
Выпекать при 150 гр. до готовности.
Время примерно 15-20 мин. Крем:
500гр. творога взбить миксером с 1
банкой сгущеного молока цельного.
Пропитка для бисквита может быть
зеленый чай или сладкая вода с сахаром. По желанию. Готовый
бисквит остудить, пропитать,
выложить на него крем и скрутить в
виде рулета. Сверху можно украсить
сахарной пудрой или шоколадом!
Хранить в холодильнике!!! Приятного аппетита!!!!

BezNik
09-12-2012, 09:52
XX12, привет! Желаю добиться успехов в оздоровлении!

XX12
09-12-2012, 13:50
BezNik Спасибо. Поддержка со стороны, как всегда, значима. Пятый день подходит к концу. Держусь нормально. Но появилось слюноотделение, сохнут губы. Во рту ужасная кака.:aliendance:

BezNik
09-12-2012, 14:28
XX12, всё правильно. Ещё сюда добавится мерзляковатость и будет полный комплект голодапьщика ))). Держитесь!

XX12
10-12-2012, 00:44
BezNik Думаю мне "мерзляковатость" не грозит, у нас тут постоянно зашкаливает за+34. Но будем посмотреть.

XX12
10-12-2012, 00:58
Сегодня начался 6-й день ВГ.
Отвесик - 0,8кг.
За 5 дней потеря веса- 4,5 кг.
Утром прогулка. Какой свежий воздух, какие обалденные ароматы исходят от деревьев и кустарников. Идешь и пьянеешь от этого. А какие рыбки у нас тут в пруду плаваю, завараживает эта идилия. Тишина и вдруг где то птички завели свою трель.
Севодня видела диких черных кабанов. Один такой хряк, по шее у него щетина стоит, две или три свиноматки и штук пять поросят. Увидев меня , с визгами понеслись в манговую рощу. Я со своей стороны тоже струханула, выброс адреналина был конкретный.

Под утро ломило и тянуло левую руку, ни чем не мазала, постоянно растирала, массажировала. У меня в районе большого пальца расстяжение или может какой вывих застаревший, видно что то лечится.

Лиса Юльевна
10-12-2012, 02:20
ХХ12,хороший отвесик,поздравляю!!!
Природа очень помогает поддерживать хорошее самочувствие. Я и сама каждый день возле посадки гуляю. Все оленей выглядываю,но они куда-то ушли на зиму.давно их не видно.
Держись!!!!! Все получится!

XX12
10-12-2012, 05:31
Лиса Юльевна
Спасибо за поддержку, она как никогда сейчас нужна. Очень приятно.

:super: Только вернулись с моря. Так что у меня сегодня был еще и заплыв, метров на 700. Взбодрилась хорошо, водичка не очень теплая, но приятная. Потом прогулка по пляжу еще с 1000м. Так вот помаленьку нагружаю свое тельце. Пока энергии хоть отбавляй. :super:

Бравада
10-12-2012, 06:29
так ты тоже на 6)) нас двое)

Юленьк@
10-12-2012, 07:41
XX12, спешу пожелать успехов в начатом и достигнуть желаемого результата!
Молодечик!

XX12
10-12-2012, 09:08
Бравада
Да, сегодня 6-й денечек, почти что пройден. Ура!!! Но впереди еще много спусков и подъемов.
А ты на сколько дней зашла? Как самочувствие?
Заходи, буду рада. Поддержка единомышленника много значит.:bravo:

XX12
10-12-2012, 09:12
Юленьк@
Спасибо за поддержку, моя хорошая. Буду идти к намеченной цели. Дай бог все получится и уйдут все мои болячки, и конечно вес по немногу будет таить.
Как у тебя обстоят дела? Как нибудь зайду к тебе, почитаю.

XX12
10-12-2012, 09:21
Вчера ходили на новоселье. Все прошло на "ять". Объяснила, что расстройство живота и ни кто не приставал. Так как скажи правду, народ не поймет, многие далеки от этого. И как так люди приехали сюда туристами, все хотят попробовать , изведать, а ты на голоде.
Еда была обалденная: креветки среднего размера, мясистые, рыбка свежевыловленная (рыбу очень обажая), колбаска сырокопченная с черным кемеровским хлебушком, красная икра (в Тае это можно считать деликатесом) и много всего тайского. Но меня это ни капельки не затронуло, я как стойкий оловянный солдатить чокалась со всеми, с бакалом в руке, с водичкой. ПОЛУЧАЕТСЯ САМОЕ ГЛАВНОЕ НАСТРОЙ В ЭТОМ ДЕЛЕ. Так что я рада за себя, думаю на долго меня хватит.

Бравада
10-12-2012, 10:19
XX12, я хочу на 3 недели (осталось 2), надеюсь смогу весь срок.

Сил нам!

XX12
10-12-2012, 11:32
К вечеру во рту, как бы сладким отдает и сушничок какой то, хотя слюна выделяется. Где то в около 16.00 начала побаливать печень, но не долго, вроде бы как отпустило. Вечером буду делать клизму.

Юленьк@
10-12-2012, 11:35
Я вот всего часов 20 голодаю, а во рту бяка((((( и сушняк))
Чем больше пью тем больше хочется!

XX12
10-12-2012, 11:36
Бравада
Получается еще два раза по столько, короче чуть чуть.

А я замахнулась получается на 4 недельки, мне еще шуршать и шуршать. Но очень хочется искоренить болячки по женски. Буду работать над собой, исполнять задуманное.
КД пришли чуть пораньше, поэтому думаю будет попроще при кризах.

XX12
10-12-2012, 11:39
Юленьк@
Держись..У всех эта "бяка" присутствует. У кого чуть раньше, у кого чуть позже. Умные люди говорят, что это хорошо, организм чистится.

XX12
10-12-2012, 15:18
Наконец то сделала клизму, вышло много бяки, в конце аж коричневая, наверное желч. На исходе 6 день.
Продолжаем в том же темпе.

Desire
10-12-2012, 20:52
XX12, ну у тебя и сила воли:bravo:

Быть в Тае и умудряться голодать, тем более настроена на 4 недели:hi:

XX12
10-12-2012, 23:05
Desire
Спасибо. Сама удивляюсь, как такое возможно. Но видно организм серьезно настроился на излечение моих болячек и ему пофиг на все в данный момент. Еда ни еда, не реагирует и слюньки не выделяет.

XX12
10-12-2012, 23:14
Приветствую http://img1.liveinternet.ru/images/attach/c/6//3983/3983102_yepigraf_s_muz.swf ВАС!

Юла
11-12-2012, 00:08
XX12, прошу Вас выделять жирным шрифтом и\или цветом новые дни голодания.

XX12
11-12-2012, 01:12
Юла
Ок. Сейчас исправимся.:aliendance:

XX12
11-12-2012, 01:20
Сегодня 7-й день ВГ.
Отвес - 0,6 кг.
С утра прогулка.
Началала крутить велить, пульс - 110, отложила это дело.
В бассейне поплавала, он у нас солевой, почти что морская водичка.
Состояние все равно хреновастое.
Сейчас поедим на море, может там полегчает. Сегодня еще массаж во второй половине дня.

XX12
11-12-2012, 01:22
Лишь ТАМ, где ЖЕНЩИН ЛЮБЯТ
и ЛЕЛЕЮТ, ОЧАГ всегда ПЫЛАЕТ,
а НЕ ТЛЕЕТ!!! http://www.playcast.ru/view/1665586/67227deff6553beb873fa1b531de89205092b4f7pl

BezNik
11-12-2012, 04:43
XX12, 7-й день это уже что-то! Молодец!

XX12
11-12-2012, 05:28
BezNik
Спасибо за поддержку. Побыли на море, самочувствие улучшилось. Очень много плавала, ходила по пляжу. Вот что значит морская водичка.
Как у Вас проходит голодание? Какие успехи? Дошли ли до цели? Как самочувствие?

XX12
11-12-2012, 05:30
Пусть станет невозможное
возможным,
пусть станет ближе всё, что далеко,
и пусть всё то, что кажется так сложно, решается красиво и легко!

BezNik
11-12-2012, 06:01
BezNik
Спасибо за поддержку.
Как у Вас проходит голодание? Какие успехи? Дошли ли до цели? Как самочувствие? Всё нормально. О достигнутых целях говорить ещё рано. Всё впереди. Забегайте в гости.

XX12
11-12-2012, 07:00
BezNik
В гости забежала, поддержала. Удачи в исполнении мечт.

XX12
11-12-2012, 07:03
Мало нам новогодних праздников - добавили еще и Конец Света. Куда деваться - придется отмечать. :barbecue:

Юленьк@
11-12-2012, 10:28
У меня на 21 карпоратив назначен))))) Помирать так с музыкой)))

XX12
11-12-2012, 11:46
Юленьк@
Махнём бокал, потом ещё...
и дёрнем за хлопушку
Чтоб были деньги и успех,
И клёвые подружки!

На-Талия
11-12-2012, 11:51
У меня на 21 карпоратив назначен))))) Помирать так с музыкой)))

Классно!!! :good: Остроумное у вас начальство!

XX12
11-12-2012, 11:53
Сделала массаж. Во время массажа, возле левого виска резкая боль и сразу прошла, потом еще раз минут через 20. Что это было.
Позже разболелась голова и затылок, видно давление было. Мы после массажа ездили на рынок и в маркет. Приехали домой , сразу сделала клизму, полегчало. Выходила желчь темно-коричневая. Вот думаю , может часа через два еще одну клизму сделать? Кто может посоветовать.
Не пойму криз у меня сегодня или нет? Целый день не "айс".

На-Талия
11-12-2012, 12:02
Тань, привет!!! Прости, что не сразу к тебе забежала!
(Забегала-то я всё время - тока не писала, настроение было очень плохое...)

Спасибо за всякие твои "фирменные штучки" в виде приветствий и стихов.:good: .
И за рецепт отдельное спасибо - надо попробовать не на голоде.

Я помню, ты собиралась опять сюда после отпуска - надо же, не обманула наших ожиданий!:-)
Планы у тебя серьёзные и достойные уважения, да и держишься молодцом!
От всей души тебе желаю, чтоб всё задуманное свершилось!
И чтоб голодать было легко!!!:prv03: :prv03: :prv03:
Буду обязательно заходить и поддерживать!

XX12
11-12-2012, 12:17
На-Талия

Наталья, спасибо. Очень приятно, что забегаешь, не забываешь. Здорово когда есть такие друзья, которые могут поддержать и дать совет в трудную минуту. Одним словом - единомышленники. Я к тебе тоже обязательно буду заглядывать, смотреть на твои достижения и завидывать белой завистью- "ведь могут же люди", равняться на таких как ты, целеустремленных.

XX12
12-12-2012, 00:12
8-й день ВГ
Отвес -0,5 кг.
С утра прогулка.
Опять слабость, учащенное сердцебиение при наклоннах.

Вода не пьется, еда не хочется. Муж уминает фрукты, овощи, а мне ни как. Но в голове, в планах строю какие то фантазии на будущее. Месяц голода, месяц выхода, а вот потом..... Я то то и то то приготовлю. Потом что то замариную, засолю.
Но навряд ли это все будет в реале. Так как после моего голодания и выхода, когда я маленько окрепну, он тоже заходит на месяц. Не дом какой то у нас, а лазарет. Но даст бог, все наши планы сбудутся.

Прекрасная
12-12-2012, 00:32
XX12, я Вами восхищаюсь и хочу присоединиться к единомышленникам - с этой пятницы я голодаю на 10 дней. И бросаю курить - сегодня, с четверга. Я знаю как трудно не есть на море, но оно того стоит - у вас еще море морей будет, когда дойдете до результата! Если будет время - добро пожаловать в мой дневник, всегда рада советам! И обязательно пишите о результатах - поверьте, нас всех это бодрит и добавляет сил и решимости, и спасибо за Ваш дневник! :prv03:

XX12
12-12-2012, 02:14
Прекрасная,
Спасибо за поддержку и такие ободряющие пожелания. Очень рада, что посетили мой дневничок.
Обязательно загляну к Вам.
Всегда рада гостям.

От меня!!!
http://www.1zoom.ru/big2/444/324037-Sepik.jpg

BezNik
12-12-2012, 03:54
XX12, хороший полёт! Ну а планы в голове на будущее наверное у всех крутятся, во всяком случае у меня точно))). Лёгкого голодания и удачи!

XX12
12-12-2012, 04:00
BezNik
Спасибо за поддержку.

Слабость не проходит. Вид умирающего лебедя.
С утра уже два раза сделала заплывы в бассейне. Хорошо освежает, но не на долго. Сделала клизму. Но вошло всего где то с литр. Повыходила вода, чуть ли не черная. Попробую попозже еще раз сделать. Клизма состоит только из воды. Может туда что нибудь добавить, чтобы побольше влилось.

Да, забыла написать. Сохнут губы, покрылись корочкой. Во рту как бы привкус соленного. С чего , откуда?
После клизмы почему то выходит много газов. Что там за брожение идет?
А как у Вас?

Lana12
12-12-2012, 05:20
XX12, У меня на голодании тоже сохли губы.Сейчас просто вся ваша жизненная сила, не тратясь на переработку, усвоение пищи и выведение продуктов ее распада, начинает" выметать", " выдавливать" излишнее и чужеродное из организма, этим объясняется нарастающий белый или серый налет на языке, сухость языка и губ, слизь на зубах- сиптомы выведения шлаков , только и всего, надо перетерпеть. По поводу "привкуса соленого во рту", снова таки, только из личного опыта и наблюдений. В течении 6-7 дней и более ( на голодании) может начатся свободный отток гноя через ротовую полость из гайморовых пазух или лобных, или из зубов, пораженных пародонтозом, или миндалин при наличии гнойных " мешков", когда у меня начинают чистится эти места, во рту появляется привкус соленого, потом я поняла , что это привкус крови, или сукровицы или того и другого, вобщем как-то так, я когда появлялся этот неприятный привкус прополаскивала рот очень слабеньким содовым раствором, на стакан тепленькой водички 1\4 ч. ложки, становилось легче.

XX12
12-12-2012, 05:41
Lana12
Спасибо большое за разъяснения. Прочитаешь что как и вроде бы немного полегче становится.
Ведь у меня опыт длительного голодания самое большое 10 дней был. Но каждый раз все по новому.
Прошлые разы у меня действительно кровоточили и опухали десна. А этот раз такого нет.
Организм постепенно вскрывает все новые места, которые я за столько лет забивала шлаками.
Значит какие то внутренние изменения в организме происходят, которые нам не видно. Единственно знаю что излечилась от миомы.
Соду поробую, если будет невыносимо, лучше перетерплю. У меня муж противник при голодании, использовать еще что то, кроме воды. Пока самое главное понять, что и из за чего.
Муж проводит процедуры уксусного обертывания через день. Говорит это что то . Начиная с ног и кончая плечами. Постепенно боли переходят из одного на другое место . Позавчера смог выдержать только 6 час. Не знаю на сколько его на сегодня хватит.
Так что у меня планов грамадье, на полгода вперед, почистить печень, провести уксусное обертывание.
Заходите, буду очень рада.

XX12
12-12-2012, 08:22
УРА!!!!!!! Мне получше, отпустило. Тонус повысился. Во рту кака, но это уже мелочи, по сранению с тем что было. Как я рада, как я рада. Вечером прогулка, бассейн, клизма и может велотренажер осилю.

Lana12
12-12-2012, 09:33
Вот , что не пробовала никогда так это уксусные обертывания, говорят эффективная процедура, как ваш муж перенес? расшлаковка , слышала довольно сильная, надо попробовать после голодания.:idea:

XX12
12-12-2012, 11:20
Lana12

Да, там много направлений. Сегодня 6 часов продержался, но боли были терпимые. Не то что прошлый раз. Раньше в основном тянуло все с левой стороны ( у него там иногда тазобедренный сустав побаливает), а сегодня говорит и правая сторона, более активно пошла в работу.

Шторм и бурю можно пережить,
ярость волн и ветра пересилить.
А бояться стоит только штиля —
Скучного бездействия души…

Прекрасная
12-12-2012, 12:23
XX12, Вы умница! И спасибо за ссылочку ;-) я уверена, что сейчас у Вас вполне может быть тот самый пресловутый криз, по идее - его надо перетерпеть (не все могут), потому что когда грязь выйдет, то организм взбодрится и Вы напишете нам, что уже все хорошо, что Вы летаете на крыльях - я лично буду очень этого от Вас ждать. Хотя, читая многие дневники, я пришла к выводу, что не все могут это выдержать, много людей выходят именно во время такого состояния. Поймите правильно - никто кроме Вас решение не имет, НО если Вы стали голодать не просто так, а из-за заболевания, то оно же куда-то должно выйти - куда-то это с клизмой, а также через нос и рот - ведь это все может так в Вас и остаться, лучше пусть выйдет. НО еще раз повторюсь - не все выдерживают и если совсем вмоготу, то никто не имеет права Вас заставляет терпеть, потому что никто не возьмет на себя ответственность за Ваше здоровье - это не шутка. В любом случае я думаю стоит понаблюдать еще пару дней - наступает ли обегчение, отходит ли гадость, какое общее состояние.. Но то, что сейчас у Вас интоксикация, слабость, общее не ахти состояние - судя по тому, что я читала о голодании и в дневниках и в научной литературе, это нормальный очистительный процесс и собственно ради него все и затевалось. Поэтому надо как-то на строиться на радость - что кто-то это все в себе носит, а Вы нашли в себе силы это выгнать. Вот такое мое мнение :hi:

О! Я прочитала что Вас попустило! Умница, что потерпела. Но Вы должны понимать - такое может быть еще несколько раз (но легче) до конца голодания в зависимости от сроков. Но я в Вас верю почему-то, не сдавайтесь, Ваша цель очень весомая и Вы можете ее достичь! Можете! :prv03:

XX12
12-12-2012, 12:58
Прекрасная

Спасибо моя хорошая за поддержку. Да видно у меня был криз. НАЧАЛСЯ ВЧЕРА И СЕГОДНЯ С ОБЕДА УЖЕ МЕНЯ ОТПУСТИЛ. Я действительно чуть не летаю. Вечером прогулка, велотренажор, но прада немного км отматала, втягиваюсь по чуть чуть, потом бассейн. Вау!!!



Девчонки у кого есть мультиварка, посоветуйте какая лучше. Друзья из России в гости летят, хотят подарок привезти, просят марку указать.

Прекрасная
12-12-2012, 14:31
XX12, ой как я рада!! Урааааааааа! С мультиваркой не помогу - мало готовлю сама, люблю на пару, так что это к другим.. Но ты точно ГЕРОЙ!!

На-Талия
12-12-2012, 16:30
XX12, привет!
Ты как всегда молодец!
УРА!!!!!!! Мне получше, отпустило. Тонус повысился. Во рту кака, но это уже мелочи, по сранению с тем что было. Как я рада, как я рада. Вечером прогулка, бассейн, клизма и может велотренажер осилю.
Действительно м.б. криз был.
Про уксусные обёртывания очень интересно. Я сама давно хотела поделать -
да всё как-то не до них. Муж тоже большой молодец.
Очень замечательно, когда тебя не только поддерживают твои родные,
но и с тобой заодно. Успехов вам!!!

Девчонки у кого есть мультиварка, посоветуйте какая лучше. Друзья из России в гости летят, хотят подарок привезти, просят марку указать.

Тань я недавно купила, выбирала очень долго. Выбрала Redmond RMC M70.
Выбирала неделю по сайтам. Посмотри характеристики на сайте (набери название в поисковую строку).
Я ещё смотрела отзывы, о ней очень много и все
хорошие. У меня на 5 литров, есть на 3 литра - они значительно дешевле..
Вобщем - выбирай!

winema
12-12-2012, 18:05
XX12,
Я с вами! Я тоже голодаю уже 4-й день, так что будем голодать вместе! :prv03: Интересно, это у вас первое голодание, или вы уже голодали раньше?

Ещё хотела сказать, что не очень налегайте на спорт во время голодания - у меня от занятий спортом усиливается слабость. Вообще старайтесь не думать о еде, а отвлекайтесь на что-то другое. Я согласна с вами, что лучше не рассказывать друзьям и сотрудникам по голодание - многие этого не поймут или начнут отговаривать. Поэтому я стараюсь вести себя как будто ничего не произошло, и как ни странно даже мне самой это помогает, мой организм тогда просто ведёт себя как обычно.

Прекрасная
12-12-2012, 22:06
winema, у меня первое официальное - я голодала по 2-3 дня, и спортом занималась, потом как-то 7 дней про голодала, но на 3 день уже ела, сбрасывала в среднем по 7кг за 7 дней и эффект сохранялся тогда, пару кг набирала и все, но курила, каюсь ( это мое первое голодание и началось с сегодня, вместе с Наташами мы будем вместе пока их графики не закончатся, потому что мой на 10 дней - наверно самый долгий перед НГ на форуме (имею в виду не количество дней, а приближённо сеть к Новому Году) так что конечно давайте вместе! Так легче, это правда

XX12
13-12-2012, 00:49
На-Талия,
Наталья, спасибо, посмотрю.
Была у тебя в дневничке. Молодец, держишься.
Жорика не привечай. Кто он тебе такой.
Ни брат, ни сват.

XX12
13-12-2012, 00:51
winema,
Всегда рада гостям и единомышленикам.
Заходи, будем общаться и делиться результатами.
Ты на сколько зашла и каковы твои цели?

XX12
13-12-2012, 00:55
Прекрасная,
Самое интересное, что о еде то я и не думала, и тем более о выходе.
Настроилась на месяц , поэтому путь только вперед и не шагу назад.

Спорт, это дело такое, не переусердствуй.
Я занимаюсь в меру своих сил, без фанатизма.
Тише едишь, дальше будешь.
Главное движение.

XX12
13-12-2012, 00:56
На-Талия,

Подскажи еще , как ты такие красивые картиночки вставляешь и где берешь?

XX12
13-12-2012, 01:22
9-й день ВГ
Отвес -0,7 кг.
Утренняя прогулка.
Велотренажер.
Бассейн.
Душ.
Самочувствие нормальное.
Естественно кака во рту и при наклонах слабость и увеличивается сердцебиение.

XX12
13-12-2012, 01:23
Ночью, точнее под утро, очень ломило колени ((у меня артроз.Что очень радует. Помаленьку мой организм начинает заниматься моими болячками. К утру как бы все это отпустило. При утренней ходьбе дискомфорта не ощущалось.

XX12
13-12-2012, 01:35
СТАРУШКА ДРЯХЛАЯ СКАЗАЛА: Запомни истину сынок! Ты в жизни счастья не познаешь, когда в душе висит замок. Не ешь того, что глаз не хочет, не лезь туда, где не твое. Жизнь бумерангом возвращает, ответь за слово ты свое. Сказав, тот час же это сделай, иначе будешь пустобрех. Живи для тех, кого ты любишь, чтоб в тишине один не сдох. Люби, стремись и добивайся, иначе будет пустота. Не говори, что жизнь помойка, когда стратегия не та.

XX12
13-12-2012, 10:01
Приехала только с массажа. Тайский массаж, это полнейший релакс. Мы нашли салон, в который ходят местные тайцы, а не туристы. У них этот передается из поколения в поколение. Задействованы все точки на теле. Если есть проблемные места, то им уделяется больше внимания. И стоимость смещная, 150 руб за сеанс. Короче я всем довольна.

Desire
13-12-2012, 10:09
XX12, молодец, Танечка:prv03:

я все еще в восторге от твоей сила воли не кушать за границей:-)

а массажик - это вообще классно:D

BezNik
13-12-2012, 10:19
XX12, внимательно слежу и радуюсь твоим успехам!

XX12
13-12-2012, 12:32
Desire,
Спасибо.
Мы живем здесь. Поэтому я себя успокаиваю, что в следующем году мне все это будет доступно. И Том Ямчика поем,это обалденный острый тайский супчик с креветками. На выходе буду пить очень много разнообразного сока и потом разнообразное великолепие фруктов.
Но это будет потом, поэтапно. Постараюсь не сорваться.
Потому что это нужно мне для моего тела, для успокоения души.
Дай бог мне сил на исполнения желания.

XX12
13-12-2012, 12:35
BezNik
Спасибочки за поддержку. Благодарю.
Я тоже посещаю Ваш дневник и набираюсь опыта и информации.
Вы большой молодец.
Равняюсь на Вас, что придает силы, так люди пробуют, делают и получается.

Юленьк@
13-12-2012, 12:46
Дай бог мне сил на исполнения желания.
Присоеденяюсь и желаю того же!
Бог даст вам сил, только стоит сильно захотеть!
Танечка, сижу на работе, некогда листать, ссори, а сколько дней планируете,.... подзабыла...

XX12
13-12-2012, 13:08
Юленьк@
Всего лишь месяц, где от 28-32 дней, как организм выдержит.
месяц на выходе.
Потом уксусные обертывания 10 раз, день через день, получается 20.
Почистить печень.
Делов непочатый край, какой там конец света.

Юленьк@
13-12-2012, 13:13
Всего лишь месяц, где от 28-32 дней,
Так легко сказанно))) как буд то 2-3 дня)
Остаётся пожелать, так пусть с такой же легкостью будет выполненно и полученны желаемые результаты!
Я буду заглядывать и "подсматривать"))) за вами, если не против)

XX12
13-12-2012, 13:31
Юленьк@
спасибо. Всегда рада гостям. Забегай.

На-Талия
13-12-2012, 13:44
На-Талия,

Подскажи еще , как ты такие красивые картиночки вставляешь и где берешь?

Танюш, привет! Подсказываю.

http://s12.-Ved-/4b4020f41119875776d853312cf6f370.gif (http://smayliki.ru/smilie-822135399.html)

Вот картинка (кстати - это тебе букет!)

Щёлкай мышкой по букету, попадёшь на сайт со смайликами, там выбираешь,
что тебе нужно, опять щёлкаешь по картинке и копируешь BBCode
и вставляешь сюда. Пробуй.:-)

XX12
13-12-2012, 13:59
На-Талия,

Однажды мудрый философ сказал: "Все будет так, как должно быть, даже если не так, как хочется..."

XX12
13-12-2012, 13:59
Спасибо!!! Пошла учиться.:super:

XX12
13-12-2012, 14:05
На-Талия,

http://s17.-Ved-/551bed3834c85d3cd5bd0617b7baffed.gif (http://smayliki.ru/smilie-1050577767.html)

На-Талия
13-12-2012, 14:07
XX12, зайди ко мне, я там тебе важное написала.

XX12
13-12-2012, 14:13
Сегодня, часиков с десяти и где то до часу дня, в моей матке происходило что то непонятное. То ли там что то скребло, то ли тянуло. Боли сильной не было, но был дискомфорт.
Я еще думала, ехать или не ехать на массаж.
Массаж в 15.00, но так как к этому времени все успокоилось, так и я не стала отклоняться от графика.
Радует меня, что начинают чиститься мои проблемные болячки.

http://s2.-Ved-/5902e03a125b64af49a0e0025dae2400.gif (http://smayliki.ru/smilie-233384775.html)

XX12
13-12-2012, 14:15
Вечером прогулка и бассейн. Самочувствие нормальное, кроме бяки во рту...

http://s20.-Ved-/5b49dbdbd100131dd100df4c888558ce.gif (http://smayliki.ru/smilie-1311648423.html)

Прекрасная
13-12-2012, 15:39
XX12, ты умница! Комплексное решение задачи - самое лучшее! У меня кстати во время прошлого голодания на 7дней, 'неофициального' так сказать, когда я еще курила, так вот тоже время от времени побаливало внизу живота, почки тянули, в матке тянуло, но проходило само-собой. Иногда стреляло болью пару раз, потом проходило и всегда сопровождалось тесноватой концентрированной мочой - так я понимала, что видимо соли пошли или какая другая бяка. Держимся!!!! :bravo:

Гога
13-12-2012, 15:51
XX12, всё у Вас получится!

winema
13-12-2012, 21:37
winema,
Всегда рада гостям и единомышленикам.
Заходи, будем общаться и делиться результатами.
Ты на сколько зашла и каковы твои цели?
Я, честно сказать, пока точно не определила сколько буду голодать, но 14 дней - это минимум. Очень бы хотелось выдержать длительную голодовку, дней на 30, но не знаю, хватит ли меня на это, ведь раньше я никогда так долго не голодала.

Старайся пить по-больше воды, в том числе и минеральной (выпустив предварительно почти весь газ), - мне это помогло убрать боли и судороги в мышцах, может и тебе это поможет. :-)

Прекрасная
13-12-2012, 23:22
winema, подождите, но НГ же! Может давайте с нами - нас трое сейчас голодают и будут приблизительно одинаковое время- мы 24го выходим и на НГ сможем полакомиться чем-то без особого вреда для фигуры, а потом в январе снова можно поголодать - результат будет и легче перенести чем не есть много дней подряд за раз и организм устает так долго и много веса не отдает, а так что-то типа каскадного голодания получается и эффект лучше и азарт.. Ну есть плюсы вобщем :-) Подумайте, 15 дней до НГ осталось

XX12
14-12-2012, 00:40
Гога,
Спасибо. Буду стараться.
Сегодня снились беляши и чебуреки, лимонад в стеклянной бутылке. Проснулась, все ОК, это был сон.
Успокаиваю себя , что все впереди. Главное пройти намеченной дорогой.

http://s20.-Ved-/9c714306124d787b96b5175ca944ac9a.gif (http://smayliki.ru/smilie-1285229415.html)

XX12
14-12-2012, 00:45
winema,
Спасибо за поддержку.
Когда голодала 10 дней, у меня тоже сводило мышцы ног. Пила минералку. Примерно пол стакана, предварительно выпустив газы. Но ею не следует злоупотреблять, только в экстренных случаях.
В этот раз болели сами колени, а не мышцы, минералка не при чем.

http://s4.-Ved-/5e74fbf24ace4cfe77094b9602b4b617.gif (http://smayliki.ru/smilie-474556167.html)

XX12
14-12-2012, 00:51
Прекрасная,
Кому то Новый Год, как Новый Год, а кто то будет на водичке.
Но с одной стороны хорошо, не надо наготавливать, а то как обычно, столы ломятся, холодильник трещик, так как не возможно ни чего запихать.
У мужа тоже будет предподготовка перед заходом на голод, сказал что готовить ни чего не надо. Поест вечером фрукты. Ну чем не Новый Год. Скромно и пользительно.

http://s16.-Ved-/c1157eeb0cf8599883fef6b48cb9ba3d.gif (http://smayliki.ru/smilie-919399335.html)

Прекрасная
14-12-2012, 00:57
XX12, ой, как хорошо, что вы с ним 'на одной волне', мой парень не голодает и не знает о моем голоде, он и том что я 2 года курила не знал :-) чувствую себя шпионкой в тылу врага ))))))

Прекрасная
14-12-2012, 00:57
XX12, про незлоупотречение минеральной водой совершенно согласна :idea:

XX12
14-12-2012, 05:16
Прекрасная,
И не говори, хорошо когда на одной волне. Пройдя сам весь этот путь, понимаешь, помогаешь, поддерживаешь.

Ну, а ты молодец, столько выдержки и целеустремленности. Апарень твой курит?

XX12
14-12-2012, 05:21
10-й день ВГ.

Что то я сегодня и забыла отчитаться , пока всем ответила и "полетела" на моря.

Отвес -0,7 кг.
Прогулка в 6.30 утра.
Велотренажер 1,2 км
Бассейн.
Самочувствие нормально. Бяка во рту и язык с налетом.
Короче полет продолжаем.
На море поплавать не удалось,волны, расстроилась. Но по берегу км накрутила вдвое больше обычного. Как говорят: движение - жизнь.

Lana12
14-12-2012, 05:41
XX12, молодец! С первой круглой датой Вас!:prv03: а какой сейчас вес?
На море поплавать не удалось,волны, расстроилась. Но по берегу км накрутила вдвое больше обычного.
ах море! завидую по хорошему , я вообще жила бы вблизи моря , и была бы неимоверно счастлива, для меня вода -это все. Плавать люблю, наверное больше ,чем ходить:-) , просто походить по берегу, это же вообще фантастика! а я вчера круги наматывала по сугробам, тоже здорово!

XX12
14-12-2012, 05:52
Lana12,
Вес за 9 дней ушел всего на 7 кг. Думала побольше будет, но ничего и этому спасибо. Главное здоровье. Я видно когда травки отравки пила, ЧО и кордицепс, там маленько поуходило. Потом почистилась. Я отсчет веду с первого дня голодания.

Море это здорово. Так как у меня артроз, мне показано больше плавать и по ракушечкам морским ходить, чем мы и занимаемся.

Вот чего чего, а снега нам здесь не хватает, так иногда хочется на морозец, да по скрепучему снежку.

XX12
14-12-2012, 05:55
Lana12,
А по поводу круглой дата, это наверное завтра, так как 10 день только начался.
Хотя муж меня тоже сегодня поздравлял с первой пройденой декадой.

Сегодня язык опять какой то соленый стал. Водичку пью, язык чищу.

Гога
14-12-2012, 06:01
XX12, доброе утро! Голодайте на здоровье и будьте здоровы! Ох. и верным путём мы идём!

XX12
14-12-2012, 06:33
Гога,
Спасибо!!!
Да будет так.

XX12
14-12-2012, 06:35
Сделала клизму, в конце аж черноватая жидкость выходила и сегодня откуда то какая еще и пена. У кого такое было?

Lana12
14-12-2012, 07:34
XX12, у меня был и мазут ,и пена , и длинные слизистые " веревки"- просто чистится кишечник, бывает еще и круче. не на голодании провожу серию промываний кишечника с чистотелом, ромашкой , морской солью- мне нравится, я после них летаю, никакого привыкания к клизмам у меня потом нет, кишечник работает , как часы.

XX12
14-12-2012, 11:02
Lana12,
Я читала у Вас в дневничке, что Вы делаете до 10 клизм, для промывания. Я правильно поняла?
Прийдется в Россию заказать травки, так как здесь таких нет.

XX12
14-12-2012, 12:10
Кофейные клизмы

Кофейные клизмы - часть терапии Герсона, которая излечивает многие дегенеративные болезни. В том числе и рак.
Когда кофеин попадает в организм человека, печень вырабатывает гормон Glutathione-S-transferase, который является сильнейшим антиоксидантом. То есть, если вы выпьете кофе, этот гормон используется для нейтрализации поступившего в кровь кофеина. Если вы зальете кофе в кишечник, кофеин начнет заходить в кровь только через 15 минут, но печень отреагирует на поступление его в организм (не в кровь!) и выработает Glutathione-S-transferase. Этот гормон свяжет токсины, находящиеся в кровеносной системе, печень отфильтрует эти соединения и отправит их на вывод из организма, в кишечник и в мочевой пузырь. Через 15 минут вы идете в туалет и токсины естественным образом покидают ваше тело, кофеин не поступает в кровь (спится после процедуры чудесно). Если делать регулярно, клетки начинают постепенно избавляться от накопленных в них токсинов, выкидывая их в кровь, откуда они удаляются опять же при помощи гормона Glutathione-S-transferase. Это очень мощная программа детоксикации, снимает любые отравления и головные боли, приступы мигрени.

Рецепт: на 2 литра воды (желательно фильтрованной или хотя бы отстоенной, в оригинале дистиллированной) 3 ст. ложки молотого кофе (не растворимого). Желательно стеклянный чайник.Доводите до кипения, уменьшаете огонь и на небольшом огне, чтобы кипело, но не сильно, еще 15 мин. Остужаете, (температура естественно должна быть не выше темп. тела ), доливаете столько воды, чтобы получилось 2 литра (то есть то, что выкипело), фильтруете, заливаетесь, ложитесь на правый бок (если трудно, то на спину, в крайнем случае на левый), коленки согнутые, пресс расслаблен, вообще постараться максимально расслабиться, может бросать в холод или жар.. Так лежите 12-15 мин. Выпускаете. Все.
Использовать надо кружку Эсмарха -она как раз на 2 литра. Мужчинам проще заливать стоя, в полусогнутом состоянии.
Можно добавлять столовую ложку морской соли в раствор.

XX12
14-12-2012, 12:51
С утра вроде бы все боле мение, а вот к вечеру какая то раслабуха.
Слабость, головокружение и отрыжка, ужасно кислая.

Достала минералки, сейчас выйдут газы и хочу пол стаканчика накатить.
Бывалые , подскажите: правильный выход из сосдавшегося положения?

А то может быть минералке и не фиг делать сейчас в желудке, будет еще хуже.

Прекрасная
14-12-2012, 14:14
XX12, какая ты умная! Запомню про кофеиновые клизмы!

Я думаю, не пей минералку, потерпи до завтра, вообще судя по всему, что я тут прочитала, основная задача на голоде - терпеть, это так? Потому что получается что те, кто терпит, не выходит - у того и прыщи исчезают и боли уходят и даже чувство голода снижается, конечно решать тебе, но я бы потерпела до завтра - и газ как раз вышел бы лучше из минералки ...


Lana12, дорогая, я кстати забыла написать в твоем дневнике еще одно - у меня тоже сохнет кожа лица и рук - руки мажу кремом, лицо мою, не мажу, кто-то написал, что на голоде мазь будет вся всасываться в организм, а не просто впитываться кожей и оставаться в верхних слоях. Что делать? У Сеня тоже жирная кожа, но на голоде почему-то тоже стала сохнуть и натягиваться - ну страшного ничего нет, но намного суше стала, хотя у меня всего 3 дня чистки без еды было и 2 дня голода на воде, продолжаю конечно до 10! Никто не в курсе - мазать или нет кремом лицо?

Прекрасная
14-12-2012, 14:15
XX12, оу не надо пока минералку! Отрыжка будет больше, газ весь не успеет выйти, ну не надо, потерпи! Если что завтра выпьешь - так себе и пообещай!

XX12
14-12-2012, 14:27
Ответа не дождалась, выпила водички.
Стало попроще.
Ляжу наверное спать пораньше, так как слабость.

Завтра приготовлю мужу будлчки. Любит попить чаек с медом и сдобой

Шоколадные булочки за полчаса



Ингредиенты:
300 г муки
2 чайных ложки разрыхлителя
1 чайная ложка соды
1/2 чайной ложки соли
2 столовых ложки сахара
75 г холодного нарезанного кусками сливочного масла
150 мл холодного молока
горький шоколад (60%) - количество зависит от того, насколько Вы любите шоколад
1 яйцо (взбить для смазки)

Приготовление:

Духовку нагрейте до 210 C, противень застелите бумагой для выпечки.
Муку смешайте с разрыхлителем, содой, солью и сахаром в большой миске. Руками разотрите масло в мучной смеси.
Влейте молоко и замесите тесто. Разомните его на доске, присыпанной мукой, и раскатайте в прямоугольник толщиной в 3 мм.
Разрежьте прямоугольник на 12 равных частей и на каждую выложите кусочки шоколада (чем больше, тем лучше:) ).
Оберните шоколад тестом и слегка прижмите по краям, чтобы закрепить. Переложите булочки на противень и каждую смажьте взбитым яйцом. Выпекайте 15-20 минут до золотистой корочки.
Достаньте булочки из духовки и подавайте с кофе и молоком.

XX12
14-12-2012, 14:29
Прекрасная,

Мое мнение не мазать, где то действительно читала, что кожа впитывает.

Прекрасная
14-12-2012, 14:31
XX12, в смысле не дождалась??? Ты посмотри я тебе написала НЕ ПЕЙ ВОДУ в 18.15, а ты напилась ее и ответила в 18.27 :D :D ну ладно, значит так надо было сделать, главное что тебе стало легче! Рецепт классный! Мне прямо захотелось булочек с кофе со сливками :-) сейчас скопирую и маме отправлю! Спасибо!!!

Прекрасная
14-12-2012, 14:45
XX12, хорошо, не буду, спасибо! Ты спайки ушла или решила булочки сегодня сделать? :barbecue: Держись пожалуйста, не падай духом!

Lana12
14-12-2012, 15:00
Ой девочки, все в голове у меня смешалось- булочки , крем, чет я перепарилась в бане:lol: , кремом ничего не мазать, булочки- хорошо! У меня , когда кислая отрыжка, пью много воды, и очищаю желудок рвотой- не терплю,а клизмы не на голоде я делала штук 10, эт точно.

На-Талия
14-12-2012, 15:07
Ответа не дождалась, выпила водички.
Стало попроще.
Ляжу наверное спать пораньше, так как слабость.

Блин, Тань, я поздно прочитала. Сделай клизму с кофе - полегчает точно.
Делай каждый день - очень хорошая процедура на голоде.

Рецепт супер! Когда читала, всё чуть ли не физически ощущала.
Завтра попробую смастрячить. :-)

На-Талия
14-12-2012, 15:10
ах море! завидую по хорошему , я вообще жила бы вблизи моря , и была бы неимоверно счастлива, для меня вода -это все. Плавать люблю, наверное больше ,чем ходить , просто походить по берегу, это же вообще фантастика! а я вчера круги наматывала по сугробам, тоже здорово!

Да, да, да! Очень согласна! Плавать правда не очень умею, но воду ОБОЖАЮ!!!

На-Талия
14-12-2012, 15:15
Никто не в курсе - мазать или нет кремом лицо?

Я мажу, ничего страшного в этом не вижу, абсолютно не верю (извини Танюш), что организм этим питается на голоде. Мажу и кожу на теле.
Никаких признаков хотя бы мало-мальских того, что организм питается при этом в упор не вижу. Мажусь каждый день. И пусть меня закидают тапками бывалые знатоки.:-)

Прекрасная
14-12-2012, 17:32
На-Талия и Lana12, то есть кремом мажем, баня это отпад, отдыхай, лапочка, а у моря сама мечтаю жить :-) переселяемся? ;)

XX12
15-12-2012, 00:27
[b]Lana12[
С легким паром тебя, хоть и с опозданием.

На счет тошноты, пыталась вызвать рвоту- бесполезно, не получилось или не умею.

Сегодня в конце прогулки опять тошнота, но без отрыжки.

XX12
15-12-2012, 00:30
На-Талия,
Наталья, я что то , боюсь делать клизму с кофе.
В нормальное то время пью кофе зеленый, где почти нет кофеина и молочка побольше. Если пью покрепче, голова побаливает или давление повышается.

XX12
15-12-2012, 00:35
На-Талия,
По поводу мази, кремов у Аника читала.
Организм во время голодания выводит токсины и через поры кожи.
А ты кремами их закупориваешь.
Поэтому и замедляется процес очищения и похудения.
Проанализируй.

XX12
15-12-2012, 00:39
11-й день ВГ.
Отвес -0,1 кг
Что это, опять криз приблежается?
Прогулка утренняя.
Тошнота, слабость.
Бассейн. Стала мерзнуть, вода кажется прохладной.

XX12
15-12-2012, 02:00
Ужасно мерзну, при нашей то температуре + 30 с утра и после 10, уже + 34. Кто бы мог подумать.
Достала спортивный костюм, одела олимпийку и капюшон на голову. Носки теплые на ноги.
Я валяюсь. Так смешно.
Муж тоже угорает с меня, ходит в одних шортах.

Я живу осознанно, с глубоким пониманием жизни и себя. Я осознаю свои желания и помогаю им осуществиться. Я учусь заботиться о себе. Я учусь любить себя и принимать себя. Любовь притягивает ко мне все, чего я действительно хочу.

Lana12
15-12-2012, 02:13
XX12, С добрым утром! насчет крема , абсолютно правильно, можно конечно мазаться , если очень хочется, но лучше потерпеть, и ничего не наносить на кожу.цель голодания обновить каждую клеточку. Я не пользуюсь ни кремами, ни спреями, ни гелем для душа, духи не наношу, потому , что начинает тошнить. Эти ограничения не до конца жизни, можно потерпеть,голову мою детским шампунем.Удачного дня!

Прекрасная
15-12-2012, 06:56
XX12, перво-наперво Поздравляю тебя с 11м днем!!! Отвес небольшой - но, к подсказывает мой личный опыт, это 'затишье перед бурей' - то есть завтра уйдет больше, и кстати ты действительно можешь приближаться ко второму кризу. Но не бойся - я морально себя уже подготовила к кризам и запомнила, что если их перетерпеть, то дальше все легче, и криз не вечный - от полдня до 2х дней, так что держись!!! Мы за тебя! По поводу твоей мерзлоты - о как я тебя понимаю! Сама позавчера мерзла так, что все шерстяное напялила :-) а между тем у Сеня в квартире +23 :-) но вчера стало легче, мне объяснили, что так и должно быть и бояться не надо, я расслабилась морально и в ответ физиологически мне стало теплее - сегодня уже спала хоть и при плюс 23 и под пуховым одеялом, но хотя бы в одной маечке, не в шерстяных колготках и свитере как до этого трое суток пока чистилась перед входом в голод. Так что держись-держись! Все путем. Отлично, что ты еще плаваешь, потому как у меня никакого спорта и даже не тянет. Да, думаю о спорте, но заниматься пока не хочется и я не заставляю. По поводу крема, девочки - ну раз не надо, то и я не буду мазать - не такой у меня долгий голод, чтобы кожа прямо так за черствела и вся высохла :-) потерплю.

Доброе утро и хорошего дня!! Держимся дальше :good:

Гога
15-12-2012, 10:35
Доброго дня Вам,XX12! Вы делаете правильно, не пользуясь на голоде никакими кремами, мазями и пр. В том числе и кофейными клизмами. Всё это является подпиткой для голодающего организма и сбивает его с правильного ритма голодания. мешая перейти ему полностью на внутреннее, эндогенное питание. Эффект голодания снижается в разы. Будьте внимательны. Чтобы улучшить самочувствие, пейте побольше обычной воды (тем более у Вас там жарко), принимайте душ, водные процедуры (но без мыла и шампуней), побольше гуляйте (в тени), не находитесь много на солнце (уходит много энергии), не контактируйте с пищей , не смотрите на неё и не вдыхайте её ароматов (во избежании раздражительности, изжоги, тошноты и пр.), если шлаков отходит много, то делайте клизмы дважды в день, затем делайте их количество по мере необходимости, носите натуральную одежду, избегайте стрессов и старайтесь голодать в спокойных условиях. Если возникает усталость. у Вас всегда должна быть возможность прилечь, для того, чтобы организм смог поработать с поступившими в кровь шлаками. И не переутомляйтесь. С каждым последующим голоданием. Вы сможете быть более активной. Успехов Вам, терпения. добра и здоровья!

На-Талия
15-12-2012, 12:35
На-Талия,
По поводу мази, кремов у Аника читала.
Организм во время голодания выводит токсины и через поры кожи.
А ты кремами их закупориваешь.
Поэтому и замедляется процес очищения и похудения.
Проанализируй.

С этим я согласна, но у меня почему-то ничего не замедляется .
Но не верю и не поверю, что организм всем этим якобы питается.
Клизмы с кофе делаю с зелёным. Такие клизмы даже раковых больных
на ноги ставят. У меня есть знакомая семья, женщина больна раком,
так даже именно медики настоятельно рекомендовали ей
клизмы с зелёным кофе.

Доброго дня Вам,XX12! Вы делаете правильно, не пользуясь на голоде никакими кремами, мазями и пр. В том числе и кофейными клизмами. Всё это является подпиткой для голодающего организма и сбивает его с правильного ритма голодания. мешая перейти ему полностью на внутреннее, эндогенное питание.


Если прочитать внимательно о механизме действия кофейных клизм,
то можно заметить, что там ничего абсолютно не впитывается через
кишечник, почитайте в инете.

Но я так же думаю, что при длительном голодании ради здоровья и
очищения нужно соблюдать все правила и воздерживаться от всего,
стараться провести всё идеально и не мешать организму ни в чём.
Единственное - я бы всё-таки оставила клизмы с зелёным кофе.

Я пользуюсь кремами, маслами, моющими средствами и косметикой, т.к.
голодаю пока каскадами (не длительно) и исключительно для того, чтобы
убрать лишний вес и привести мысли в порядок. Длительное планирую
обязательно - ради очищения и здоровья в апреле, вот тогда обязательно
тоже буду всё делать идеально.
Всё зависит от цели голодания. ИМХО.

Desire
15-12-2012, 20:51
XX12, Танюша, молодец:prv03: уже целых 11 дней прошло:-)

Держись:prv03:

XX12
16-12-2012, 00:39
Прекрасная,
Спасибо за твою чуткость, отзывчивость и поддержку.
Вчера целый день хандра.
Жалко себя любимую.
Но мы идем по намеченному пути и ни шагу назад.

XX12
16-12-2012, 00:44
Гога,
Спасибо. Очень признательна Вашему совету.Так и муж говорит, ничего кроме воды. Вода, вода и только вода.
Согласно , что побочное употребление или введение чего либо, мешает организму перейти полностью на внутреннее, эндогенное питание.
Очень много читала Аника. Он все там по полочкам раскладывает, объясняет.

XX12
16-12-2012, 00:48
На-Талия,
Наталья, нашему глазу и ощущениям не очень то заметно мизерное изменение.
Просто , как там говорят, камень на камень, кирпич на кирпич, вот вам и город.
Так и здесь. Сегодня организм начал бы чистку чего то, но откладывает, так как ему надо переработать то, что поступило через поры, через клизмы.
Согласна, что решать каждому самому, что и как и почему.

XX12
16-12-2012, 00:51
Desire,
Спасибо. Держусь, но муторно.
Очень жалко себя любимую, когда хреновасто.
Самое главное , что цель моя оздоровление, вот поэтому и мысли не возникает, да ну это все....

XX12
16-12-2012, 00:53
12-й день ВГ

Отвес - 0,4 кг
С утра вроде бы и бодрячком.
Прогулка в 6.30 утра, по свежему воздуху, птички поют.
Бассейн.
Сейчас едим на моря.

Lana12
16-12-2012, 04:07
XX12, удачного дня, и идти только вперед молодец!

Гога
16-12-2012, 04:44
Доброе утро,XX12! Мудрое решение и муж Ваш говорит грамотно. Существуют незыблемые правила проведения голодания, которых следует придерживаться. Уверен, у Вас всё будет хорошо! Добра Вам. тепла и света!

XX12
16-12-2012, 04:52
Lana12,
Cпасибо, моя хорошая.
Сразу столько оптимизма вселяет поддержка друзей, тем более с таким опытом.

Забегу к тебе, посмотрю твои успехи.

XX12
16-12-2012, 05:10
Гога,
Спасибо.
С такой группой поддержки, я думаю справлюсь.
Сегодня вроде бы полегче.Были на море.
Море бурлит, волны. Ветерок. Прогулка по песку, ракушкам.
Воды выпила где то с литр.

Будем посмотреть как дальше мой организм будет реагировать на голод.
Сегодня не мерзну. Правда в воде было прохладно, хотя муж говорит, вода теплая. Вот такие ощущения.

XX12
16-12-2012, 10:42
Сегодня на удивление самочувствие бодренькое.
Немного даже в саду повозилась, пальмы полила.

Потом капусту посолила, ну муж очень просил. Кисленького ему хочется.
Так что я сегодня держусь бодрячком.

XX12
16-12-2012, 13:05
На-Талия,
Наталья, я думаю , что клизмы кофейные обязательно испробую, после того как выйду с голода .
Хочется все таки на себе озутить их действие. Да еще надо прикупить зеленый молотый кофе.

Lana12
17-12-2012, 04:10
XX12, я вижу все у вас хорошо, это радует! пальмы поливаете, капусту солите- молодец! я тоже не могу без дела- ищу себе занятия, чтоб не заскучать, Искренне рада за вас, терпения вам, победы над болячками!:prv03:

XX12
17-12-2012, 07:53
Lana12,
Спасибо за пожелание и поддержку, очень воодушевляет.

И правда хочется чего нибудь творить, делать.

Мужу предлагаю блинчиков напечь, сопротивляется.

XX12
17-12-2012, 07:57
13-й день ВГ.

Отвес - 0,3 кг.
Прогулка утренняя.
Бассейн.

Море. Плавание. Прогулка по пляжу.

После обеда слабость.
Клизма.

XX12
17-12-2012, 07:58
В течении дня, что то происходит в матке. Впечатления, как перед месячными.
В районе желудка и кишечника, какой то дискомфорт.

Поехала на массаж.

XX12
17-12-2012, 12:40
Сегодня снились блины с малиновым вареньем и медом. Ням ням.

Потом еще один сон, домашние пельмени со сметанкой.

Но тяги к еде нет.
Полет проходит нормально.

На-Талия
17-12-2012, 15:39
XX12, привет! Очень рада, что чувствуешь сегодня себя прекрасно!!!

И правда хочется чего нибудь творить, делать.

Мужу предлагаю блинчиков напечь, сопротивляется.
Я тоже на голоде начинаю всех домашних укармливать.:-)

Сегодня снились блины с малиновым вареньем и медом. Ням ням.

Потом еще один сон, домашнии пельмени со сметанкой.

Вкусно-то как приснилось!!! :D Очень многим еда снится на голоде.

Но тяги к еде нет.
Полет проходит нормально.
Это самое главное! Пусть и дальше так же!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Desire
17-12-2012, 21:34
XX12, я просто в восторге от твоей силы воли:hi:

http://s13.-Ved-/d598e81505a1d03afc4d97681d957cc5.gif (http://smayliki.ru/smilie-838131687.html)

XX12
18-12-2012, 03:43
На-Талия,
И ни говори , Наталья, хоть тут полетать.

Прошлый раз, когда какадила, ездили к дочке, так я их там закормила.
Всякой куснятины наготавливала и так в течении недели.

XX12
18-12-2012, 03:44
Desire,
Спасибо за поддлержку.
Желаю крепкого здоровья и терпения.

XX12
18-12-2012, 03:48
14-й день ВГ.

Отвес - 0,5 кг, порадовал.
Прогулка.
Бассейн.

Ночью пошаливали колени.
При ходьбе тянуло с правой стороны в районе почки.

Работы по саду. Муж обрезает кусты, а я на подхвате, принеси- подай.
Но все таки нахожусь в движении. Сели- встали, полежали.

XX12
18-12-2012, 03:51
Ночью снился вкусный сон.
Очень смаковала рыбку, каждую косточку.
По гороскопу рыба и очень люблю рыбку, особено карасей.
Проснулась, ни какого испуга, что я наелась, спокойно сходила в туалет и на боковую.

Заметила, что стала ложиться спать пораньше, в районе 22 часов, встаю тоже рано в 6,00.

Lana12
18-12-2012, 03:52
XX12, доброе утро! две недели или пол месяца, супер! терпения нам и выдержки!Какой настрой у вас ? еще не решили сколько будете на голоде?я тоже сейчас ложусь спать рано, и встаю в 6 утра.

XX12
18-12-2012, 03:57
Lana12,
Голодать мне надо долго , с моими то болячками.
Думаю где то 28-32 дня, буду смотреть по самочувствию.
А может как и Вы и дальше попру, понравится, и не выпрешь нас от такого искушения.

Гога
18-12-2012, 04:40
Доброе утро,XX12! Терпения Вам и выдержки в достижении Ваших целей! И конечно успехов и добра!

Lana12
18-12-2012, 04:59
XX12, да хронь сразу не уйдет, ну мы же сильные с вами! и знаем для чего это все надо. Я сделала себе такую установку, что еду я себе всегда смогу позволить, а вот качественно поголодать не всегда получается, тем более сейчас, не могу упусить тот шанс- что дома,свободна на некоторое время от работы, еще глядишь успею сделать более- менее продолжительный выход. Так что дорогая, покушать мы с вами всегда успеем!

XX12
18-12-2012, 05:18
Гога,
Спасибо.
Благодаря общению, поддержки и подсказкам со стороны так и продвигаемся вперед.

Учимся у форумчан, набираемся навыков.

XX12
18-12-2012, 05:24
Lana12,
Согласна, что хронь эта лечится долго.
Я вот с мая месяца, поэтапно, постепенно, дошла уже до длительного голодания.
Пропила травки отравки, ЧО, кардицепс, по Анику.
Поэтомй и думаю мне не сильно проблематично дается это голодание. Да и на вид не скажешь, что я уже на 14 дне.
Друзья замечают, что похудела, а видок бодренький.

Но вот когда на 10-ти дневке была, мне было плоховасто.

XX12
18-12-2012, 05:27
Lana12,
На счет еды, я себя тоже настраиваю, что вот подлечусь и попробую, всего чего хочется.
Но по прошлому опыту знаю, что очень сильно хотелось мантов и супчик тайский Том Ям. Вышла с голода и было как то параллельно.
Так вот надеюсь и сейчас, что за 2 то месяца, изменятся вкусовые пристрастия.

XX12
18-12-2012, 05:55
Муж у меня сегодня на уксусном обертывании и после него пьет много чая. Запросил блинчиков.
Напекла, куда деваться.
Рецептик очень простой, может кому понадобится. Блинчики пышные, дырчатые.

БЛИНЫ
2 яйца, взбить с щепоткой соли, добавить 1 ст.тёплого молока, густо замесить тесто ,в это время у вас кипит чайник и вы завариваете поверхность вашего теста кипятком (на 1 см.выше теста), затем хорошо размешать, добавить 1 ч.л.соды, 1ст.л.масла растительного. Если получится густовато разведите немного тёплым молоком.
На первый раз сковороду смазать растительным маслом.

Lana12
18-12-2012, 05:55
XX12, конечно вкусовые пристрастия меняются после голода, у меня второй день мысли о квашенной капусте.Смешно, а в обычной жизни , я спокойно к ней отношусь:hz:

Lana12
18-12-2012, 05:58
Интересный рецептик- необычно , что сверху кипятком. попробую обязательно.

Desire
18-12-2012, 09:52
Ночью снился вкусный сон.
Очень смаковала рыбку, каждую косточку.
По гороскопу рыба и очень люблю рыбку, особено карасей.


я тоже рыба и очень люблю рыбку:-)

XX12
18-12-2012, 12:58
Lana12,
Будем надеяться, что по окончании выхода с голода, на многое тянуть не будет.
Сахар почти совсем не употребляю, если только когда никогда, да и то коричневый. В основном медком балуюсь.
Мясо тоже редко стали кушать, в основном рыбку на пару и овощи.

XX12
18-12-2012, 13:00
Desire,
Рыбка , это вешчь.
Буквально, перед заходом на голод первый раз попробовала скат. Ну я вам скажу, очень вкусненькая рыба. Понравилась.
Готовили тоже в пароварке с овощами и без соли.

На-Талия
18-12-2012, 13:10
я тоже рыба и очень люблю рыбку
Девочки! Я тоже рыба и оооочень люблю рыбку!!!

Рыбка , это вешчь.
Обожаю!!! Есть не хочу (8 день голода), но о рыбке мечтаю.

XX12, Танюш, молодец просто! Уже аж две недели!:good:
Дай бог сил и всего наилучшего дойти до конца намеченного!

prosto Natali
18-12-2012, 13:20
Хоть я и не рыба,но рыбу тоже обожаю и всяких морских гадов.:-)

На-Талия
18-12-2012, 13:43
Хоть я и не рыба,но рыбу тоже обожаю и всяких морских гадов.
Да-да, и гадов тоже обожаю - морских.:-)

Прекрасная
18-12-2012, 17:04
Девочки, хоть я не рыба, но тоже обожаю рыбу и морских гадов, а еще неморских - улиток например... В чесночном масле.. Так все, молчу :smile2:


Lana12, и капусту квашеную обожаю, но хочется почему-то тушеную..


prosto Natali, Наташечка, ты еще на СУХОМ??? Меня 2 дня не было и ты еще не пьешь??? Может хватит? Ну тебе конечно виднее, у меня опыта маловато, но я хочу, чтобы ты была здоровой!


На-Талия, креветок и Иже с ними ... :super:


XX12, Танечка! Твой рецепт сейчас маме скопирую, ладно? :-) она в нашей семье главный кулинар :-) сиськой!

Прекрасная
18-12-2012, 17:06
Елки, ну как всегда(((( я хотела написать СПАСИБО! Я не то слово, которое написала! Ну почему он заменяет именно так! Причем всегда заменяет именно слово спасибо :oops:

XX12
18-12-2012, 23:19
prosto Natali,
Рыбка и морские гады очень легкий продукт и полезный.
А креветки, крабы и раки к пивасику.
Как же от всего этого отказаться.
Очень нравится селедка ХЕ, у нас в Приморье она жирненькая.
А селедка под шубой.

СЕЛЕДКА НЕЖНОГО ПОСОЛА
5 штук свеже замороженой сельди.

Рассол: на 2 литра воды-10 ст. ложек соли(без горки),6 ст. ложек(без горки) сахара,25 горошин чёрного перца,12 лавровых листьев,2 ч. ложки семян горчицы,4 ст.ложки раст.масла.

Почистить сельдь,удалить жабры и кишки,помыть и уложить в3-литровую банку.Туда же добавить лаврушку,чёрный перец и горчицу.Вскипятить воду с солью и сахаром,остудить.Залить рыбу,добавить масло.Поставить в прохладное место,на следующий день можно кушать.

XX12
18-12-2012, 23:25
На-Талия,
Наталья держимся, ты ведь тоже какая умница.
Одну семидневку прошла, и еще одна не за горами.

А рыбка у нас какого числа то родилась?

XX12
18-12-2012, 23:30
Прекрасная,
Капусту тоже обожаю и тушенную и в пирогах.
Как нибудь рецептик скину.
Но как говорят, все вкусное - вредно.

Конечно рецептики берите, готовьте, не жалко.
Сама ищу что нибудь пороще и побыстрее приготовить, но чтобы было вкусненько.

Прекрасная
19-12-2012, 00:10
XX12, мне не спится, а ты, Таня, тут такое безобразие пишешь!!! Хочу ЕЕ с черным хлебом, сливочным маслом и зеленым луком, а еще с молодой отварной картошечкой тоже сдобренной сливочным маслом и посыпанной укропом! И запить черным сладким чаем с лимоном! Удалите кто-то это сообщение!!! Потому что это в духе 'прощай, фигура, ты мне очень нравилась' )))))) нет уж. Терпеть так терпеть - на НГ по балуемся, а последние 11 дней до НГ можно и постараться немного, правильно? ;) кстати рецепт блинчиков и тех булочек с шоколадом я маме переправила :-) ей понравилось! И кстати в Пасхальный пост она будет тоже голодать! Вот до чего я ее довоодушевляла! :good: так что держимся пока :smile2:

XX12
19-12-2012, 00:11
Прекрасная,
И еще заменяет на такие интересные словечки. Обалдеть.

С одной стороны четко. Позитивчик. Не все же нам про голод, да болячки свои жаловаться. Нормалек.

Прекрасная
19-12-2012, 00:12
XX12, да, тушеную и вкусную - отправь м рецептик, пожалуйста! Может я ее даже сама смогу приготовить... Уж очень это классные блюдо!

XX12
19-12-2012, 00:15
Прекрасная,
Не грех и помечтать, а то превратимся в каких нибудь грымз, не вздохнуть не ...
Жизнь продолжается , мы целеустремленные, вперед и только вперед к намеченной цели.
Мне кажется наоборот нас это закаляет.
Поговорили, повспоминали вкусовое ощущение и по барабану.

Прекрасная
19-12-2012, 00:19
XX12, :lol: :lol: :lol: знаешь, о чем я с ужасом думала? Это же айпад, он как бы неодушевлен, то есть фактически как попугай: не мог же он сам это слово придумать??? Значит должен был где-то это слово подцепить.. Но дело в том, что я никогда это место так не называю, я написала бы грудь, бюст, но не то что он написал! Я считаю это слово грубым и такое не пишу, понимаешь? Значит кто-то вместо меня это слово когда-то ввел.. Но и тут не складывается ) поскольку айпад я этот купила в штатах, то есть вроде как он у меня 'иностранец', ну кто мог такое с ним проделать?? Может мой МЧ? Но он при мне тоже так это не называл никогда. Я купила его во флагманском салоне, то есть он самый новый и натуральный, до меня не пользованный. Я думаю, что может до того, как я его купила, какие-нибудь русские туристы его рассматривали (к и я до покупки рассматривала) и на клацали там это слово, одного раза же достаточно, чтобы он 'запомнил' и вот теперь он у меня иногда выражается :-)

Прекрасная
19-12-2012, 00:23
XX12, :lol: :lol: :lol: ни вздохнуть ни пукнуть! :lol: :lol: :lol: классные выражение ))))))) не-не, мы не такие )))))))))) :super: :lol: у нас все к у людей )))))))) :lol: :lol: елки, полпятого утра, а я лежу и ржу )))))) вот Таня молодец! :lol: вообще что за слово такое - пукнуть? Откуда такое сочетание звуков?? ))))) Богат, богат русский язык.. Кстати раз уж тема зашла ) я стала больше это делать на голоде, чем до :-) нет, все контролируемо, но я реально стала больше потеть, ходить по-маленькому и .. что уж там .. пукать :oops: организм наверно живет полной жизнью пока я голодаю )

XX12
19-12-2012, 00:33
Прекрасная,
Процесы в организме идут. Нам то этого не видно.
Взять любой механизм, даже теже часы, все там крутится, вертится, шарики за ролики, вот тебе и гормония.

Ну а мы свой организм оставили без подпитки, вот и ищет он потаеные места и добывает из них "руду", для поддержания нашей жизнедеятельности.
А залежи то давнишние, с гнилистной микрофлорой , вот и происходят из за этого наши пуки.

XX12
19-12-2012, 00:37
XX12, да, тушеную и вкусную - отправь м рецептик, пожалуйста! Может я ее даже сама смогу приготовить... Уж очень это классные блюдо!

ТУШЕН КАПУСТА С КРЫЛЫШКАМИ

На дно казана налить растительное масло и хорошенько нагреть, добавить кусочки сала, когда они обжарятся - добавить порезанную кубиком луковицу, затем 1-2 морковки, натертые на крупной терке, затем выложить крылышки курицы или индейки и обжарить их вместе с овощами. Затем добавить приправу для тушеной капусты, несколько порезанных кубиком помидор без кожуры или столовую ложку томата. Затем в казан добавить нашинкованную капусту, сверху ее нужно подсолить, когда капуста осядет, нужно добавить до верха еще капусты, затем в третий раз добавить капусты до верха, когда предыдущая партия осядет. Каждый слой капусты нужно солить. Затем все перемешать, воткнуть в капусту штук 10-12 копченого чернослива и 2-3 головки чеснока.. Тушить до готовности.
:barbecue:

Прекрасная
19-12-2012, 00:41
XX12, точно! Руду :D :lol: ты так настроение подняла, спасибо! Я очнулась в 3 оттого, что соседи что-то музицировали и спать не могла даже с подушкой на ухе (кроме одеяла еще и подушку сверху), но я читала, что на голоде у многих сбивается ритм сна, сбивается режим и даже месячные, поэтому не впечатлилась особенно, зашла сюда, и ты мне так улучшала настроение! Класс!!! Я представила, что организм - это шахтер-землекоп ))) и пока мы ему в шахту ничего не бросаем :-) то он сам там роет траншеи, 'руду' ищет :-)))))

Прекрасная
19-12-2012, 00:45
XX12, но по сути, если без шуток - то так и есть - ты абсолютно права!

Ой, рецептик!!! Йееесс!! Копирую! СПасибочки!!!!!!!! :love: будет мне радость скоро ;) только я с таким рецептом сама не справлюсь - во-первых у меня сала нет, а во-вторых там же мясо, а из мяса я только тушить и печь курицу усею и отбивные жарить, как ты думаешь, если оттуда из рецепта убрать мясо, сало и копченый чернослив (не ем сухофрукты), то тоже же можно?

XX12
19-12-2012, 00:49
Прекрасная,
Чуть попозже сброшу тогда другой рецептик, попроще.

Время еще есть до Нового Года. Меню еще успеешь составить.

У тебя когда последний день выхода?

Прекрасная
19-12-2012, 00:52
XX12, да!!! Я буду ждать! Спасибо большое, Танечка! 30го последний день выхода, как раз получится! :idea:

XX12
19-12-2012, 02:17
15-й день ВГ.

Отвес - 0,5 кг.
Утром прогулка.
Бассейн.
Самочувствие нормальное.

Под утро опять боли в коленях. (Лечится артроз, что меня очень радует)
Какие то процессы происходят в матке ( что меня тоже вдохновляет)

Сегодня стали мерзнуть ноги.
Почему то водичка не пьется. Выпила с утра полстаканчика, и такое впечатление как будто уже полный желудок. Такое было и вчера.
В туалет по маленькому хожу по чуть чуть. Думала с утра отеку, но увы все нормально, и отвес хороший.
Как быть? И чтобы это значило?

Прекрасная
19-12-2012, 03:25
XX12, тебе тоже не спится? Вообще что за дела? А можно днем доспать если ночью лежала с закрытыми глазами но так и не смогла уснуть? Вообще это нормально? Я НЕ чувствую себя отдохнувшей совершенно.. 15й день - это очень круто и отвес отличный!!!! Таня, молодчина!!! :good:

Я думаю, что ты полностью на внутреннем питании: потому и болезни лечатся, потому и шевеления во всех органах! И это отлично! Единственное, что меня напрягает - это почему мы не спим?? Организм сам от себя в шоке и перестраивает абсолютно все процессы, включая сон и отдых? Странно это и меня пугает. Кстати, Таня, может быть, что зашевелилось не в матке или не только в ней, у меня когда я голодала 7 дней в штатах, то тоже тянуло внизу живота, а потом оказалось - соли шли - и проходя по мочеточникам оно как будто тянуло, такое - не боль, нет, а вот как бы хочется прогнуться, выгнуться, чтобы оно 'вышло'. У тебя похожее ощущение?

По поводу воды - у менЯ с водой другой случай: я закончила пить в 23 часа вчера, и буквально до 6 утра сегодня каждые полчаса бегала по-маленькому - причем это не цистит, я реально много выливала воды из себя! Я думаю, что поскольку соли из нас на голоде выходят, то есть как минимум 3 следствия-последствия этого: 1) отсутствие отеков, 2) много ходится по-маленькому, хотя вроде не с чего, 3) не хочется или меньше хочется пить, раньше водичку на себя тянули и 'задерживали' соли. Потому и колени твои болели - что соли пошли на выход, потому я думаю и внизу живота шевелилось, что они шли на выход - вобщем это все оптимистично и что меня напрягает так только отсутствие сна сегодня ночью :dialog:

XX12
19-12-2012, 06:54
Прекрасная,
У меня уже утро. Я после сна, отдохнувшая.
Проживаю в Райской стране, в Тайланде. У нас разница во времени получается ощутимая.

Согласна, может и соли у меня там шалят.

Низ живота не тянет, а вроде бы как внутри щеточкой кто то там порядки наводит, но выделений ни каких нет.

Lana12
19-12-2012, 06:57
XX12, доброго Вам дня, все здорово , вижу;терпения , и еще раз терпения. У меня вчера тоже суставы крутили, перетерпела. заснула, с утра сегодня - норм. Чистимся одним словом.

prosto Natali
19-12-2012, 09:15
Я даже на СГ часто в туалет по маленькому бегаю,казалось-бы откуда,воду не пью:hz: .Излишки ее ,видно, выходят.

Гога
19-12-2012, 13:01
XX12, успехов Вам в достижении Ваших целей по оздоровлению!

XX12
19-12-2012, 13:53
Гога,
Спасибо.
Надеюсь, что хватит у меня сил и здоровья, чтобы прийти к намеченной цели.
Буду стараться, буду стремиться.

Прекрасная
19-12-2012, 15:35
XX12, вот счастливая! А я думаю, почему тебе спа доступны в ежедневном и многократном режиме :-) классно! В продолжение 'той' темы - именно небольшие щекотящие ощущения признак выхода солей, но у меня чаще в таких случаях именно 'тянет' :-) и кстати - обычно после таких ощущений когда я хожу по-маленькому, то жидкость концентрированная цветом как светлый-светлый чай, пахнет - то есть к бы концентрат выходит - или немного белесая и мутноватая, ну это условно - просто я описала, на что похоже когда соли выходят из почек - ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО потому что так организм избавляется от солей, а значит делает профилактику против камней в почках. Это совсем не больно, бывает редко, но бывает - видимо на голоде как раз и происходит.

А я только проснулась - спать мне захотелось только в 8 утра и я проснулась только в 5 вечера ((( ну что со мной такое?? Может валериану надо попить?

Прекрасная
19-12-2012, 15:37
prosto Natali, у меня то де самое (про туалет) :-)

На-Талия
19-12-2012, 17:35
А рыбка у нас какого числа то родилась?

Танюш, у маня ДР 14 марта.:-)

Desire
19-12-2012, 20:20
Девочки, а я 15 марта:-)

XX12
20-12-2012, 00:50
Прекрасная,
Хоть СПА назови, хоть не СПА, но очень бодрит .
В бассейне поплавал после прогулки, тонус повышается.
А вот к обеду или после обеда частенько слабость.
Так я на боковую, клизмочку родимую приняла и полегче становится. Всю бяку вымывает, что за сутки скопится.

Если соли выходят, то это конечно здорово.
Буду дальше наблюдать за процессами, что происходят в моем организме.

XX12
20-12-2012, 00:55
На-Талия, " Танюш, у меня ДР 14 марта"
Desire, " Девочки, а я 15 марта"

Девчонки, а у меня 13 марта!!!

Вот троица подобралась, надо же так совпасть.

XX12
20-12-2012, 01:01
Сегодня 16-й день ВГ.

Отвес -0,3 кг.
Прогулка.
Бассейн.
Кто бы мог подумать...
Кто бы мог поверить...
Не ужели это происходит со мной. 16 день голода. Самочувствие в целом удовлетворительное. На умирающего лебедя не похожа. Не ожидала такого от себя.
Когда голодала 10 дней, так я на 8-9 день ели ходила, слабость , вид не "айс".
Пол срока пройдено, вернее уже перевалило на вторую половину. Буду вести обратный отсчет.

Гога
20-12-2012, 03:27
XX12, доброе утро! Посмотрел я у Вас в дневнике и увидел, что у Вас прямо чуть ли не у всех день рождения в марте. Ну значит, я правильно попал. Я тоже мартовский. Хотелось бы пожелать Вам, дней голода, которые будут лететь незаметно. Здоровья Вам!

Lana12
20-12-2012, 03:56
XX12, доброе утро! Рада , что у вас все замечательно, а будет еще лучше.Такой красивый дед мороз появился у вас!

На-Талия
20-12-2012, 04:07
На-Талия, " Танюш, у меня ДР 14 марта"
Desire, " Девочки, а я 15 марта"

Девчонки, а у меня 13 марта!!!

Вот троица подобралась, надо же так совпасть.


Сууууупер!!! Это судьба!:D :D :D :good:
У меня нет слов!
Алё, народ, кто ещё мартовский? Вроде Гога, интересно просто,когда
Вы, Гога, родились?
Дай Бог нам всем добра и здоровья - и мартовским и не мартовским.:-)
:prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03: :prv03:

На-Талия
20-12-2012, 04:10
XX12, доброе утро! Посмотрел я у Вас в дневнике и увидел, что у Вас прямо чуть ли не у всех день рождения в марте. Ну значит, я правильно попал. Я тоже мартовский. Хотелось бы пожелать Вам, дней голода, которые будут лететь незаметно. Здоровья Вам!

Спасибо большое, Гога! Очень приятно заходить к Татьяне в дневник,
и всегда видеть всегда ваши добрые пожелания! И Вам тоже всего-всего!:prv03:

На-Талия
20-12-2012, 04:15
Сегодня 16-й день ВГ.

Отвес -0,3 кг.
Прогулка.
Бассейн.
Кто бы мог подумать...
Кто бы мог поверить...
Не ужели это происходит со мной. 16 день голода. Самочувствие в целом удовлетворительное. На умирающего лебедя не похожа. Не ожидала такого от себя.
Когда голодала 10 дней, так я на 8-9 день ели ходила, слабость , вид не "айс".
Пол срока пройдено, вернее уже перевалило на вторую половину. Буду вести обратный отсчет.

Танюшечка, очень рада за тебя!!! Пусть порадуют результаты по завершению.
И не заметишь, как закончится, и выход начнётся. Ты тоже будешь для меня
примером,когда пойду на длительное (в марте-апреле, или в апреле-мае).

Гога
20-12-2012, 06:11
На-Талия , доброе утро! Спасибо Вам за хорошие слова! А родился я, 30 марта.

Прекрасная
20-12-2012, 08:03
На-Талия, я не мартовская, но тоже с вами дружить хочу :shuffle: всем доброе утро и хорошего дня!!

XX12
20-12-2012, 13:36
Гога,
Как здорово, столько мартовских. И еще, без обид, и мартовский котяра среди нас. Вот гульнем, так гульнем. Целый месяц можно с " запоя" не выходить.

Спасибо за пожелания. Всегда приятно Ваше участие.
С удовольствием жду Вас на своей страничке.
Сейчас и к Вам забегу, почитаю отчетик.

XX12
20-12-2012, 13:38
Lana12,
Ланочка спасибо. и тебе желаю всего самого наилучшего.

Скоро в доме запах ели,
Мандаринки на столе
И,надеюсь, под метели
Будем ** трескать** оливье…
Президент опять поздравит,
Нас в грядущий позовёт…
И не важно кто там правит,
Важно кто тебе нальёт.
С кем желанье на листочке
На двоих одно всегда,
Важна радость сына, дочки…
Остальное— ерунда!

Ну и пусть (а фиг с ним, правда!?)
Тело массу наберёт.
Обожаю этот праздник!
Братцы!!! Скоро НОВЫЙ ГОД !!!
http://playcast.ru/view/2062297/ab13df3528e3644480a409b11687d7dc7a075aa3pl

XX12
20-12-2012, 13:41
На-Талия,
Наталья, как всегда оригинальна.
Я уже писала, нам можно на "шабаш" собираться и праздновать гурьбой.
Что нам красивым , здоровым , счастливым.
К Дням Рождения, все будем в ажуре.

XX12
20-12-2012, 13:45
Танюшечка, очень рада за тебя!!! Пусть порадуют результаты по завершению.
И не заметишь, как закончится, и выход начнётся. Ты тоже будешь для меня
примером,когда пойду на длительное (в марте-апреле, или в апреле-мае).

Наталья, твои бы слова, да богу в уши.
На еду не тянет, но мысли посещают, вот съесть бы того или этого.
Когда кончится этот голод. Привыкла все делать быстро. Всмысле, что то новенькое освоила и чем то другим заинтересовалась. А здесь, целыми днями вода..вода..кругом вода.. Тоска...

XX12
20-12-2012, 14:18
Сегодня, уже после обеда начало побаливать с правой стороны, под ребрами, в районе печени.
Боли в ногах, в районе коленей.
Трудится мой организм, на благо мне.

На-Талия
20-12-2012, 14:39
На-Талия , доброе утро! Спасибо Вам за хорошие слова! А родился я, 30 марта.
Наш человек!

я не мартовская, но тоже с вами дружить хочу
Тоже наш человек!:-)

На-Талия
20-12-2012, 14:43
Скоро в доме запах ели,
Мандаринки на столе
И,надеюсь, под метели
Будем ** трескать** оливье…
Президент опять поздравит,
Нас в грядущий позовёт…
И не важно кто там правит,
Важно кто тебе нальёт.
С кем желанье на листочке
На двоих одно всегда,
Важна радость сына, дочки…
Остальное— ерунда!

Ну и пусть (а фиг с ним, правда!?)
Тело массу наберёт.
Обожаю этот праздник!
Братцы!!! Скоро НОВЫЙ ГОД !!!
Как всегда - отличный стих!:good:

На-Талия
20-12-2012, 14:46
На еду не тянет, но мысли посещают, вот съесть бы того или этого.
Терпи!

А здесь, целыми днями вода..вода..кругом вода.. Тоска...
Опять же - терпи!!! Танюш, меньше половины осталось! Мы с тобой!

На-Талия
20-12-2012, 14:47
Сегодня, уже после обеда начало побаливать с правой стороны, под ребрами, в районе печени.
Боли в ногах, в районе коленей.
Трудится мой организм, на благо мне.
У меня сегодня то же самое, рыбы мы всё-таки....:D

Прекрасная
20-12-2012, 15:54
Танечка, Наташа! Вы не представляете, как мне сегодня захотелось мороженого!! Пломбира! И не удерживают даже мысль о сброшенных несчастных 3 кг! Знаете, что удержало? Что вы держитесь и не срываетесь. Поэтому и я вас поддержу! Голод этот и тягостность от голодовки и воды - все пройдет, а результаты в зеркале и внутри организма - будут радовать! Так что я за вас! :prv03:

На-Талия
20-12-2012, 17:20
как мне сегодня захотелось мороженого!! Пломбира!
Ну Настюха ты даёшь! Такая дубарина на улице, а ей мороженого подавай!:D

prosto Natali
20-12-2012, 17:46
XX12, стих и правда супер!:-) А я козерог,берете в компашку свою?:D Но я не бодаюсь,я мирная козочка.:D

Прекрасная
20-12-2012, 19:03
На-Талия, ))))) я экстремалка :-) на самом деле если разложить его на составляющие - то видимо мне хочется сахара (после отказа от курения сахар в крови резко падает, поэтому многие бросившие начинают кушать много шоколада для настроения и повышения сахара) и молочного продукта, ну ничего - я перетерпела


prosto Natali, а я лев, можно и я к вам? :-) кстати козерог для рыбы - прекрасный, крепкий, устойчивый друг и даже муж, на которого можно положиться и про которого пишут, что он в браке будет держать рыбку за бетонным аквариумом, но рыбка будет не против, потому что козерог еще в семье очень домовитый и хозяйственный :-) раз в браке так, то в дружбе наверно тем более все хорошо - так что этот форум объединяет не только голодающих, но и друзей, пусть и виртуальных

prosto Natali
20-12-2012, 20:01
Прекрасная, у меня муж рыба.:D

XX12
21-12-2012, 04:37
Девчонки, всех принимаем, чем больше народа, тем интереснее.
Уже и март не за горами. К этому времени будем делиться своими результатами и планами на будущее.

XX12
21-12-2012, 04:40
Сегодня уже 17-й день ВГ.

Отвес - 0,3 кг.
Утро как обычно, но а чуть попозже, полный писец.
Слабость, настроение не айс, как будто все внутри болит и ломит. В основном нахожусь в горизонтальном положении.

Гога
21-12-2012, 04:51
XX12, с 17 победным днём Вас!! В среднем, с 17-23 день голодающий человек. проходит через 2ой ацидотический криз (если конечно масса тела не избыточна). После него, целительные процессы начнут набирать обороты. Немного терпения (Вам его не занимать) и Вы будете вознаграждены! Будьте здоровы!

Прекрасная
21-12-2012, 08:56
prosto Natali, хахахаха!!! Ну я же говорила, что прекрасный союз!!!!! Так это ты его за бетонным аквариумом держишь? Признавайся! ;)



XX12, ты моя умница!!!! Идешь по плану и продолжаем!!! Держись!!!!!
Совершенно согласна по поводу народа! Хорошего всем дня!!!!

Lana12
21-12-2012, 12:00
XX12, умница! Держись, надо потерпеть - слабость пройдет! Надо представлять какой станешь здоровой, молодой, красивой, и что кроме голодания , ничто так не поможет оздоровиться по - настоящему. http://s9.-Ved-/18d4fe4e432762959454b5637960f7ec.gif (http://smayliki.ru/smilie-702621543.html)

Гога
22-12-2012, 04:10
XX12, доброе утро! Попозже к Вам обязательно загляну! Здоровья Вам!

XX12
22-12-2012, 10:22
Спасибо всем , кто заходит ко мне в дневничок.
Поддержка друзей очень важна.

XX12
22-12-2012, 10:28
Сегодня 18-й день ВГ.

Отвес -0,4 кг.
За 17 дней , общая потеря веса 10 кг.

Утром как обычно прогулка.
Бассейн.

Потом поехали на море. Сегодня немного поплавала, хоть и волны. Плыла по направлению ветра, и волны не так сильно меня захлестывали.
Приехали домой, чувствую мышцы рук стали побаливать. Значит нагрузочку я им дала.
День подходит к концу.
Ура!!! Еще один денек осилила.

Всем удачи и сбыту мечт.

Lana12
22-12-2012, 10:57
XX12, молодчинка! тяжело, но все окупится сторицей! Держись! ты молодец, что плаваешь- это просто супер, как правильно! во сказала!10 кг- это замечательно, на 10 кг.- стала меньше, на 10 кг- меньше болячек , что бы было! Я поддерживаю тебя искренне , всем сердцем, мы в одной упряжке, я знаю, как и ты, как это все непросто, но мы сильные, и хотим быть здоровыми- а эта мотивация самая важная! хорошего тебе денька, и новогоднего настроения!

Гога
22-12-2012, 13:36
XX12, хороший у Вас был день, да ещё и с нагрузочкой физической! Успехов Вам!

Прекрасная
22-12-2012, 17:37
XX12, совершенно согласна с
Lana12! Танечка! Ты умница!!! А наличие моря и плавания - дополнительно подтянут тело и взбодрят дух, так что это отличное мероприятие! 18й день это огого. Скажи, есть уже НЕ хочется или чувство такое же как в первые дни, и просто привыкаешь терпеть?

XX12
22-12-2012, 18:43
Прекрасная,
Сегодня вечер, как никогда.
Похвалилась, что день почти уже пройден, но увы...
Очень захотелось кушать..кальмары, мясо. Сегодня то там, то сям ото всюду запахи были. Муж говорит, ну у тебя и нюх обострился, я ничего не слышу.
Потом попозже начало ломить спину, революция в матке, но вроде бы как и не долго это длилось, около получаса.
Голод прошел и боли тоже.

XX12
23-12-2012, 07:48
День 19-й
Отвес - 0,4 кг.
Утро как обычно.

Все надоело, но держусь, знаю, что надо.
В организие постоянно что то происходит.

Lana12
23-12-2012, 10:01
XX12, Молодец, что держишься, скоро 20 дней , а это почти 3 недели, это замечательный срок, и ты обязательно избавишься от многих болячек, я тебе это желаю, и всем кто голодает сейчас!http://s17.-Ved-/e9563aa958f59b38c5cb06e6362daa8c.gif (http://smayliki.ru/smilie-983347527.html)

Прекрасная
23-12-2012, 12:47
XX12, Танечка, вчера видимо нам обеим было нехорошо :-) Но спасибо тебе за поддержку! И я тебя поддерживаю! 19й день это серьезно! Ты до 21го? Я тоже присоединяюсь к Lana12, ты молодец! :prv03:

XX12
23-12-2012, 13:04
Lana12,
Cпасибо моя хорошая. Твои комменты всегда вселяют в меня веру, что нужно двигаться дальше.
Так как цель поставлена и результаты должны быть достигнуты.
Восхищаюсь тобой, твоей целеустремленностью.
Конечно буду идти вперед, позади столько пройдено.
Как Гого, написал, что основное изменение (лечение в организме, начинается после 21 дня голодания.
Осталось всего чуть- чуть.
Кушать не то что хочется, в смысле желудок не требует, а просто мысли гуляют. Вот сегодня бы я съела салатик- селедка под шубой, обожаю.
Но это все не раньше, чем через месяц, полтора.

XX12
23-12-2012, 13:08
Прекрасная,
Я собираюсь голодать 28-32 дня, буду смотреть по самочувствию.
Вот капризничаю по чуть чуть, но куда без этого, мы же женщины.

Спасибо, что находишь время заскочить ко мне и за твою поддержку. Сразу становится как то полегче.

Прекрасная
23-12-2012, 13:11
XX12, и капризничай! Мы столько всего терпим, что иногда можно себе позволить покапризничать лично для себя! Вот - для тебя
Lana12 это муза и воодушевление, а для меня - вы обе, так что едем дальше - стройные и красивые (хотя я пока не настолько стройная, как хотелось бы) :-)

Гога
23-12-2012, 15:01
XX12, вечер добрый! Вот смотрю на Вас с Lana12 радуюсь Вашему с ней упорству и терпению! Идёте и идёте своей дорогой к Здоровью!

XX12
24-12-2012, 07:07
Гога,
Ровняемся на Вас. Идем проторенной дорогой.
Главное видеть цель и смысл всего происходящего.
Для меня главное поправить здоровье.
Спасибо за участие.

XX12
24-12-2012, 07:08
20-й день ВГ.

Отвес 0,4 кг.
Прогулка, бассейн.

Состояние стабильное.

Гога
24-12-2012, 11:18
XX12, добрый день! Вы уже сами пример для подражания, в том числе и для многих мужчин! Здоровья Вам!

Lana12
24-12-2012, 13:15
Танюша, стабильно- это хорошо.Сил тебе много-много!:prv03:

На-Талия
24-12-2012, 14:31
Танюша, стабильно- это хорошо.Сил тебе много-много!
Присоединяюсь!!!!:prv03: :prv03: :prv03:

Прекрасная
24-12-2012, 17:25
XX12, Таня! Ты молодец! Как в такой хрупкой женщине может быть столько силы воли и терпения?? Умница! Держись!

http://s19.-Ved-/012037adc97afdb75890e7e0a64ee19a.gif (http://smayliki.ru/smilie-1149904071.html)

Desire
24-12-2012, 20:55
Танюша, да ты просто прелесть:prv03:

Умничка:prv03: уже целых 20 дней продержалась:-) Это большой срок:-)

Сил тебе и терпения:D

маргоша
24-12-2012, 20:57
Lana12, Танюшка поздравляю!!на самом деле большой труд.Есть под кого ровняться!Мои аплодисменты)))):-)

Гога
25-12-2012, 06:12
XX12, доброе утро!

XX12
25-12-2012, 06:55
Всем огромнейшее спасибо за поддержку. если бы не вы с вашим участием и пониманием, я может быть столько и не продержалась.
Сколько раз было хреновасто, все надоело. Но зная, что с утра зайду в дневник и не оправдаю свои обещания и цели, старалась двигаться дальше.
Осталась еще неделька. Много это или мало? Каждый определяет сам.
Но так хочется уже чего нибудь закинуть в этот ненасытный желудок. Первоначально, конечно сок с надоевшей водичкой, на которую уже и смотреть не хочется. Ты ее туда, а она колом встает..вредничает..

Как всегда, немного отступления, но хочется же поумничать, успокоить себя, что все когда то кончается и приходит новый этап, новое вдохновение.
Здоровья всем.

XX12
25-12-2012, 06:59
21-й день ВГ.

Отвес - 0,1 кг ( почему то маленький)
Утром прогулка по свежему воздуху.
Бассейн.

Состояние стояче- лежачее.
Как таковой слабости нет, но не комфортно.
Иногда побаливают колени. С утра болеле , чуть выше почек, как бы в районе легких со спины.
В матке, иногда революция бурлит, но не сильно.
Так что, как пишут бывалые, полет проходит нормально.

Юленьк@
25-12-2012, 08:04
21-й день ВГ.
Мои поздравления.
Продолжаем или выходим?))

На-Талия
25-12-2012, 09:55
Так что, как пишут бывалые, полет проходит нормально.
Молодец!!!
Продолжаем или выходим?))
Да! Тоже хотела спросить!

XX12
25-12-2012, 10:27
Юленьк@,

На-Талия,

Девчонки конечно продолжаем. Я ведь иду на 28-32 дня, буду смотреть на самочувствие. В основном лечу свои болячки, похудение, это как бы прицепом.
Болячки начинают лечиться при длительном голодании.
Новый Год буду встречать с водичкой.
Всех целую, обнимаю.

Прекрасная
25-12-2012, 12:04
XX12, Танечка! Во-первых Поздравляю с 21м днем! Некоторые этой датой заканчивают голодание ;) может вместе бум выходить? Или пока рано тебе? Я помню что ты хотела подольше.. Но НГ же идет .. Мало ли .. Ну вобщем напиши твое мнение пожалуйста. Кстати у меня тоже побаливают легкие со спины! Что бы это могло быть? Легкие ведь не могут болеть, в них нет нервных клеток..
Завтра будет больше отвес, не волнуйся!

Прекрасная
25-12-2012, 12:04
На-Талия, Наташа, выходим или еще?

XX12
25-12-2012, 12:16
Прекрасная,
Нет, уж спасибо. На выход без меня.
Поедим в гости к дочери с зятем, внучкам. Буду с малой сидеть няньчиться, кормить ее ( имею ввиду за столом, ей 1г. и 1 мес.)
Что упущу, все наверстаю.
Сколько еще Новых Годов на моем веку будет.
Здоровье прежде всего.

Прекрасная
25-12-2012, 12:19
XX12, ок. А зачем ты в моем дневничке предлагала мне на выход? Мм? :D ;)

Lana12
25-12-2012, 21:02
XX12, умница! держись дорогая, осталась меньшая половина! Ты правильно говоришь,что все еще успеешь наверстать!еда от нас никуда не убежит.:-)

Прекрасная
25-12-2012, 21:10
Согласна с Lana12, если решила - надо держаться! Ты очень большая молодец, Таня! Я тоже хочу, чтобы у тебя получилось!!!! Пусть солнышко светит тебе ярко и приятно!

http://s10.-Ved-/86105c8590ef01657766a1fd361eb232.gif (http://smayliki.ru/smilie-771795879.html)