PDA

Просмотр полной версии : голодание 40 дней (21 день)


marya4ka
12-01-2013, 20:12
[/COLOR]Всем привет))Я имею опыт медово-лимонного голодания по Марве Оганян...В июле 2012 года голодала по Оганян 7 дней на травах, затем на соке...Поняла после 21 дня, что не хочу есть и пила только соки до середины октября.Результаты были чудесные: внешний вид, самочувствие...Однако в конце октября у меня произошел срыв..После этого пыталась снова начать голодать..Голодала несколько суток насухо, а затем срывалась...В итоге, сильно поправилась, настроение все время плохое, т.к. не довольна своим самочувствием и лишним весом...Я даже перестала с друзьями встречаться,т.к. они считают меня сыроедом и мне стыдно...такие вот дела.....
Планирую 7 дней сухого голодания, далее 33 дня на воде..Итого 40 дней получается.Сегодня в 18.00 начала голодание.Самое трудное для меня 1-е сутки...так что буду завтра держаться изо всех сил...Нужна ваша поддержка.Спс

marya4ka
13-01-2013, 13:23
Начинаю всё сначала...Говорю же...первый день для меня самый трудный...Всё пошло не так, как планировала, вот и наелась, сидя дома.......
настроение-хуже некуда...Расстроилась до слез.....

http://lines.nadietah.ru/ves/ln71/ves712046_65,0.png (http://lines.nadietah.ru/)
Диеты для похудения (http://www.nadietah.ru/diets) на www.nadietah.ru

marya4ka
13-01-2013, 14:47
Начинаю сначалаСделала клизму и начала голодать..Надеюсь, что завтра будет легче,т.к. рабочий день...:cry:

http://lines.nadietah.ru/ves/ln71/ves712046_65,0.png (http://lines.nadietah.ru/)
Диеты для похудения (http://www.nadietah.ru/diets) на www.nadietah.ru

amaya
13-01-2013, 14:57
Не растраивайся, все срываются. Забудь и начни завтра заново.

marya4ka
13-01-2013, 18:01
Итак..22.00.Я выпила свой последний стакан воды и начала свое СГ...Хочу 7 дней продержаться..а там перейти на воду...

Desire
13-01-2013, 19:29
marya4ka, уверена, что у тебя все получится:-)

Тебя обязательно поддержим:prv03:

Удачного и легкого тебе голода:-)

Обязательно начни завтра:-) Не расстраивайся из-за срыва, срываются все, ведь мы все люди и нам это свойственно:-)

marya4ka
13-01-2013, 19:34
Desire, спасибо большое за поддержку!!!я поверила в себя!!завтра буду голодать с мыслью,что не одна!!:-)

Desire
13-01-2013, 19:36
Desire, спасибо большое за поддержку!!!я поверила в себя!!завтра буду голодать с мыслью,что не одна!!:-)

Ну конечно же не одна:prv03:

Все получится обязательно, ведь ты этого хочешь:-)

Alrive
13-01-2013, 19:51
Desire, спасибо большое за поддержку!!!я поверила в себя!!завтра буду голодать с мыслью,что не одна!!:-)
Нас таких тут много и вместе мы сила. Так что вперед.

Баженова Марина
13-01-2013, 21:56
marya4ka, всё получится! Верь в себя! :prv03:

С праздником всех, со старым новым годом! Пусть всё хорошее останется и приумножится,а плохое уйдёт! Удачи всем!
http://s20.-Ved-/838261d9134cb7050a87fcb773af5f38.gif (http://smayliki.ru/smilie-1318249479.html)

маргоша
14-01-2013, 04:50
marya4ka, Привет я ответным визитом к тебе-)
Прочитала все,ты молодец,такие планы!!
Только я думаю если цель только похудеть,то тебе лучше каскадить,вес будет уходить,я к чему веду,срок то не маленький и вместо пользы может быть вред.
Я пробовала СГ неоднократно,но начинала я его с 1дня.т.е только 1 сутки потом еда потом снова 1СГ и так 5 раз.Вес улетал просто феерически.Потом забросила.Сейчас голодаю и для похудения и для здоровья!Поддержка тут хорошая,и люди добрые,без внимания ты не останешься,только хорошо подумай!На такой длительный голод люди идут только с серьезными проблемами со здоровьем!
Удачи тебе и легкого голода дорогая!!

marya4ka
14-01-2013, 06:47
Маргоша!Спасибо огромное за совет и поддержку! я 7 дней точно буду стараться на СГ, а дальше хочу голодать на воде. Все дело в том, что когда я голодаю на СГ по одному и несколько дней, потом на меня нападает жор и я набираю все то, что сбросила...Я надеюсь, что если получится долго проголодать, я не только похудею, но и воспитаю себя, не буду переедать...может, конечно 40 дней, действительно очень долго...Я подумаю, спасибо!!Возможно, мне надо начать с 21 дня)))Спасибо большое за поддержку и теплые слова:prv03:

marya4ka
14-01-2013, 14:40
marya4ka, всё получится! Верь в себя! :prv03:

С праздником всех, со старым новым годом! Пусть всё хорошее останется и приумножится,а плохое уйдёт! Удачи всем!
http://s20.-Ved-/838261d9134cb7050a87fcb773af5f38.gif (http://smayliki.ru/smilie-1318249479.html)
Мариночка, конечно получится!!!Ждём от тебя рекомендаций по психоанализу))))))))))))):-)

marya4ka
14-01-2013, 14:51
Первый день.
Итак, подходит к концу первый день моего голодания...Я хочу сказать всем огромное спасибо за поддержку!:prv03:
Если бы не вы, мои дорогие, я бы не справилась наверное...Обычно, для меня первый день-это ужас...Я могу начинать в течение недели, каждый раз, откладывая на завтра..Жалею себя наверное...Но сегодня всё было по-другому!!!:good:
За весь день у меня и мысли не возникло сорваться...Ведь я чувствовала, что вы со мной, поддерживаете меня и я пообещала, что буду держаться...Как тут не сдержать слово!
В общем, я хочу всем сказать СПАСИБО..:nananana:
Теперь, что касается самочувствия:
более менее сносно себя чувствую..Есть не хочется, жажды тоже нет.Голова болит, но не сильно..Я знаю, что она должна болеть( уж больно много всякой гадости ела)...Начинает белеть язык..Сегодня не взвешивалась.Завтра, надеюсь, взвешусь и напишу вес.

Veryxa
14-01-2013, 15:22
marya4ka, Привет:prv03: Легкого голода, отличного настроения. Держись,предстоит трудный путь. Не унывай! Мы с тобой

BezNik
14-01-2013, 15:36
marya4ka, будем считать, что зацепилась на голоде. Лёгкого голодания и достижения поставленных целей!

marya4ka
14-01-2013, 16:13
BezNik, спасибо!!!!Надеюсь, так оно и будет))))Не без вашей помощи:super:

Miss_Nikto
14-01-2013, 18:10
marya4ka, какая у тя поддержка теперь!Целая большая аудитория!и мы все за тобой следим и поддерживаем!!!Назад нет хода!Теперь ты не только себе пообещала,но и нам!Не расстраивай себя и нас!Все у тебя будет хорошо,ты добьешься своих результатом!И этот голод пройдет быстро и самым лучшим образом для тебя,я тебе обещаю!))))))

marya4ka
14-01-2013, 18:22
Miss_Nikto, спасибо,дорогая!!!

amaya
14-01-2013, 20:15
Держись! Ты молодец. Как ты без воды живешь? Я сегодня прям с утра на это забила, не могу без нее.
Отвес думаю будет супер, после сг. Кстати, почему решила на сухом?

Desire
14-01-2013, 20:17
marya4ka, у меня тоже всегда в первые дни голода болит голова

marya4ka
14-01-2013, 20:35
amaya, на сухом мне проще! Может,потому что результат быстрее?Но самое большое-4 дня был опыт..А на этот раз хочу 7...надеюсь,получится!

amaya
14-01-2013, 20:39
Результат правда быстрее? Или за счет того, что лишняя вода ушла?

marya4ka
14-01-2013, 20:44
Ну у меня быстрее,только потом,как начинаешь пить,вес приходит..поэтому буду на воде после.т.к. я ее много пить не могу,а вот с соком могу перебрать....

marya4ka
14-01-2013, 20:48
Desire, у меня под вечер дико разболелась голова...сделала клизму-полегче сталр..кстати,когда сыроежу перед голоданием,голова не болит!еще весь день ноющая боль слева под ребрами. Мне сказали-селезенка!...

Баженова Марина
15-01-2013, 06:54
Мариночка, конечно получится!!!Ждём от тебя рекомендаций по психоанализу

Держись , моя дорогая! Вижу в тебе силы и решимость! Всё получится!

Конечно, как минутка будет, поделюсь мыслями, наблюдениями (не только за собой, но и худеющими подругами), ну и конечно в силу профессии, напишу анализ!
Вообще, когда училась,нам твердили - всё от нервов (болезни,ожирения,психозы,депрессии, всё что хотите) Улыбались, ну размышляли, что профессора придумали, а где подтверждения? В силу малого жизненного опыта, просто принимали на веру.
Пока я сама в 25 лет не столкнулась. Совершенно здоровая (сдала ВСЕ АНАЛИЗЫ!!!!!!!!, проверилась на что только можно,пила таблетки,мазалась кремами-току НОЛЬ!)
От нервного срыва (не буду вдаваться в подробности, просто скажу,что в моей жизни произошла трагедия), я буквально развалилась на части. Ожирение-это не самое худшее, что было, расчёсывала и снимала кожу лоскутами. Стоило только поволноваться и всё ....зуд был невыносим, кровь была везде...Вся в пластыре полгода, что-то с суставами началось, приступы холицестита, панкреатита потом, цистита, фантомные боли в здоровой печени, бесконечная бессонница, пропадало временами зрение... Врачи разводили руками...не знали что лечить-по показаниям и результатам у меня ничего не было!
Я сделала психоанализ, для себя...глубокий и серьёзный,начала с самого раннего детства и раскопала всё что помнила о себе, проанализировала, кто я и почему я так реагирую. Девочки, вы не поверите, после бессонных 4-х ночей в думах, я успокоилась и уснула как младенец. Утром сняла пластырь, вымылась, выкинула мази и лекарства и начала жить как будто ничего не было. Через неделю никаких приступов , кожа почти прошла! Я реально ничего не делала, просто успокоилась! Может кому поможет описанный выше кратенько мой опыт, хотя бы тем,что мы можем всё-как и убить себя,так и излечить! Всё в наших руках! и их нельзя опускать!
http://s9.-Ved-/1792335166508789486096ffdec0b7a3.gif (http://smayliki.ru/smilie-702976359.html)

marya4ka
15-01-2013, 07:21
Мариночка,спасибо тебе!!!да, я тоже убедилась,что нервы всему виной. Как осенью начала нервничать-так начались проблемы,начала заедать их,не понимая,что только себе хуже делаю...и еще интернет...когда уходишь от реального мира ...

marya4ka
15-01-2013, 14:39
Второй день
Второй день подходит к концу и у меня отвес:-2,7.Это, конечно, неплохо, хотя раньше вес не зашкаливал до 60 никогда...
Самочувствие нормальное.До сих пор побаливает левый бок.Иногда зависаю и долго сижу, или стою и смотрю в одну точку...Хочется прилечь все время, но я стараюсь двигаться...Начала мёрзнуть.Во рту ужасный белый налет и запах.Сегодня шла на работу и запах из пирожковой, казавшийся еще пару дней назад соблазнительным, оказался тошнотворным:4u:
На работе была масса испытаний: подняться по лестнице на 4й этаж оказалось непросто, затем, коллега попросила помочь сделать бутеры( они поминали родственника)..Пришлось помогать мазать хлеб маслом.Но я вынесла это довольно спокойно, а вот с запахом рыбы было сложнее..Я ее не переношу, а сейчас, когда обоняние усилилось и вовсе..
Вечером пошла взвеситься и в баньке погреться в фитнес-клуб и тут меня снова ждали испытания.Бедные голодающие, вечно должны выкручиваться и привирать)))..Заставили делать справку от врача, т.к. моя просрочилась...Но не могу же я пойти во время СГ ко врачу.Боюсь, что он в моем состоянии увидит что-то ненормальное и не допустит...Пришлось обманывать и говорить, что смогу только на той неделе...Хотя не знаю, как буду чувствовать себя)))Но по плану уже начну пить водичку...:super: :super:
Всем чудесного настроения и легкого голодания в преддверии крещенских праздников)):prv03:

маргоша
15-01-2013, 15:28
marya4ka, Хороший отвесик,молодчина))
Мимо пирожковых не ходи,обходи за км)))
А справку на работе бери спокойно сейчас,ты мало отголодала,ничего не будет.А вот дальше могут заметить,твою слабость,худобу начавшуюся,круги под глазами..Больше ходи пешком.Я вот с утра хожу по 8км за 1ч.40минут(засекала не раз),и дома занимаюсь по 45минут уражнениями по видео(в 20:00 начну,мое время).Потом душ котрастный со скрабом и массаж.Пока сил много,но у меня и не 40 дней сразу,а всего лишь 10,и еще семья выматывает.Так что ты давай там не кисни,а то совсем расслабишься-)

marya4ka
15-01-2013, 18:16
маргоша, спасибо!а я думала,что когда водичку буду пить,сил побольше будет!слабость на протяжении всего голодания будет?Маргоша,ты герой!столько ходить и заниматься..я сегодня пошла воду покупать своим..так еле дотащила 2 пятилитровые баклажки...надеюсь,что силы всё таки придут ко мне..попробую завтра подольше погулять!!!

amaya
15-01-2013, 19:17
маргоша, спасибо!а я думала,что когда водичку буду пить,сил побольше будет!слабость на протяжении всего голодания будет?Маргоша,ты герой!столько ходить и заниматься..я сегодня пошла воду покупать своим..так еле дотащила 2 пятилитровые баклажки...надеюсь,что силы всё таки придут ко мне..попробую завтра подольше погулять!!!

У меня слабость была переодически. Она проходит после физической активности. Сначала с трудом шевелишься, а потом уже не остановить, море енергии.

Lana12
16-01-2013, 05:00
marya4ka,
надеюсь,что силы всё таки придут ко мне.и силы прийдут и энергии будет море, особенно после криза.Терпения и оптимизма!http://s20.-Ved-/bf8921ae6d30bee96b2ec4b7bec067ca.gif (http://smayliki.ru/smilie-1317325479.html)

marya4ka
16-01-2013, 05:33
Lana12, спасибо!буду ждать криза!очень интересно,как всё это будет!

маргоша
16-01-2013, 09:43
marya4ka, как ты дорогая?Ничего интересного в кризе нет,там или сильная слабость,или что то болеть будет и т.д
У меня тоже пока все ровно идет,за 10 дней не думаю что что то будет серьезное,а вот у тебя может.
Почитай длительные голодания,что бы все же подготовиться и знать чего ждать.
Желаю тебе легко пройти этот путь.
Я тебя читаю)))

marya4ka
16-01-2013, 12:28
маргоша, спасибо, дорогая!!!Так приятно, что ты не безразличен)))
Мне реально помогает ваша поддержка..Иначе я бы себя уже пожалела наверное и подумывала о выходе...Буду держаться до последнего!
Сегодня пока всё окей..Попозже пойду в фитнес, похожу на дорожке, в баньку зайду, ну и взвешусь, конечно!
Насчет криза, я, кстати, вспомнила, что когда 3,5 месяца только на соке сидела, то 2 дня меня рвало и было очень плохо...Наверное это он и был? просто я тогда ничего о нем не знала)))

marya4ka
16-01-2013, 15:52
День третий
И у меня -2.300(!!!!)
Хотя радоваться смешно, потому что выгляжу как восставший из ада!:bug:
Синяки под глазами, на лбу прыщики повылезали( очистка идёт, видимо), запах от меня исходит преужаснейший, да еще пошатывает)) Бедные мои коллеги! Они реально пугаются, но пока молчат....
Самочувствие сносное. О еде мыслей нет..А вот сок кажется божественным нектаром! Наверное еще пара дней и я буду мечтать только о воде...Сегодня погуляла немножко..У нас впервые за неделю солнышко выглянуло+морозец..Хорошо на улице. Походила на беговой дорожке минут 25, действительно силы приходят во время нагрузки..В баню зашла, только уж больно после нее пить охота:lol:

Вот...как-то так...Идем дальше :-)

Надюшечка
16-01-2013, 16:45
marya4ka, держись!! Коллеги они все наверное такие терпеливые)))У меня начали возмущаться на 10 день)))НО у тебя то СГ так что ты вообще молодчинка!!! Надо тоже попробовать позаниматься..

marya4ka
16-01-2013, 18:54
Надюшечка, расскажи, а как они возмущались?
Насчет спорта, попробуй обязательно!!!Реально помогает)))

amaya
16-01-2013, 19:17
Я восхищаюсь твоей выдержкой, я б уже повесилась давно. Держись, но по самочувствию, плохо - начинай пить.

Desire
16-01-2013, 19:20
marya4ka, умничка:prv03:
Держись:-)

Коллеги по работе пока ничего не спрашивали? Интересно, какая у них реакция:-)

marya4ka
16-01-2013, 19:56
amaya,
Desire, спасибо,девочки!!пока нормально себя чувствую,а после фитнеса открылось второе дыхание!!

Desire, коллеги пока молчат,но на лицах недоумение.. уж больно я хороша!!:bug:
А еще я до того отстраненная стала,что по ошибке зашла в клубе в мужскую раздевалку..и даже не сразу поняла это..Торможу)))))правда кроме 2-х голых спин ничего примечательного...но вот дядюшка,с которым я в дверях столкнулась,был маленько в шоке....

Desire
16-01-2013, 20:02
marya4ka, ну ты меня и рассмешила:lol: :lol: :lol:

Вот видишь, уже первые плюсы голодания, иначе бы не было такого маленького приключения с раздевалкой:D

marya4ka
16-01-2013, 20:13
Desire, это точно!!я сама веселюсь над собой..надеюсь,так и будет продолжаться ))))

Desire
16-01-2013, 20:15
marya4ka, а мне очень даже интересно, куда тебя занесет в следующий раз:D

marya4ka
16-01-2013, 20:19
)))обязательно расскажу в деталях...что день грядущий мне готовит?

ash69
17-01-2013, 12:23
Desire, спасибо большое за поддержку!!!я поверила в себя!!завтра буду голодать с мыслью,что не одна!!:-)

marya4ka, Эти слова меня тоже утешают. Вы в курсе моего голодание.
Хорошо что форум есть. А то с кем делишь свои плюсы и минусы, успехи и трудности. Кругом много.....

marya4ka
17-01-2013, 12:31
ash69, я с вами!читаю вас и поддерживаю..вместе мы справимся!:D

ash69
17-01-2013, 12:33
amaya, на сухом мне проще! Может,потому что результат быстрее?Но самое большое-4 дня был опыт..А на этот раз хочу 7...надеюсь,получится!

marya4ka, вы духом сильная, держитесь и у вас получиться

ash69
17-01-2013, 12:35
ash69, я с вами!читаю вас и поддерживаю..вместе мы справимся!:D

marya4ka Хотелось бы спросить у вас на счет пульса, в данный момент.

marya4ka
17-01-2013, 12:45
ash69, сейчас измерила..но до этого никогда не делала этого..может что-то не так делаю:считаю за 10 сек. и умножаю на 6.итого 60 получилось..а вот сердце довольно странно ведет себя: то быстро,то медленно,то вообще не бъётся...

ash69
17-01-2013, 12:47
[b]
Насчет спорта, попробуй обязательно!!!Реально помогает)))

marya4ka, прочитав, мне тоже пришел мысл, что пора мне тоже понемножечку заниматся хотя бы физ упражнениями.

ash69
17-01-2013, 12:56
ash69, сейчас измерила..но до этого никогда не делала этого..может что-то не так делаю:считаю за 10 сек. и умножаю на 6.итого 60 получилось..а вот сердце довольно странно ведет себя: то быстро,то медленно,то вообще не бъётся...

marya4ka, у меня сегодня 112 уд в мин. Вчера было 90, а два дня назад 79.
112 уд/мин это не слишком много?

marya4ka
17-01-2013, 13:06
ash69, а у тебя какой пульс?

Надюшечка
17-01-2013, 13:19
marya4ka, коллеги мне начали делать замечания по поводу кругов под глазами почти черного цвета, про осунувшееся лицо и угорали с кем это я провожу бессонные ночи))) Ахаха)))Про раздевалку повеселило))) Как в целом самочувствие??

ash69
17-01-2013, 13:19
ash69, а у тебя какой пульс?

marya4ka, у меня сегодня 112 уд в мин. Вчера было 90, а два дня назад 79.

ash69
17-01-2013, 13:27
marya4ka, , да еще, сейчас вышел на двор и немножко побежал и занимался. Чудесно сразу наступило облегчение. Вот так по немножечку учимся голодать.

marya4ka
17-01-2013, 13:44
ash69, точно:))это путь наш и предстоит много открытий. Сейчас прочитала,что на СГ надо дышать носом,в том числе во время физ. нагрузок. Из упражнений предпочтительнее растяжка, ходьба,тряска телом в расслабленном состоянии (тут я смеюсь,представила,если я на работе так потрясусь,мои вызовут мне санитаров..),дыхание:вдох носом -выдох-задержка,на ,большом сроке сг просто гулять и беречь энергию.Активность нужна для улучшения кровотока! По возможности,молчать больше...насчёт пульса,честно говоря,не знаю..какой считается нормой!

marya4ka
17-01-2013, 14:17
Надюшечка, забавно! Коллеги-они такие милые...Моя одна сочувственно так мне сегодня говорит: "Ну ты сегодня-то получше выглядишь......"дальше было молчание гробовое :shuffle: :shuffle: :shuffle:
Самочувствие нормальное..Хочу сходить на фитнес( может он мне веселые сюрпризы вновь преподнесет), а вечерком отчитаюсь за сегодняшний день)):idea: :idea: :idea:

Veryxa
17-01-2013, 15:06
marya4ka, Только сейчас посмотрела твой рост и вес. Я бы сказала идеальный. Что же будет к концу 40-дневки? Ты же потеряешь килограмм 20. И что останется? 40? при росте 170? Я переживаю за тебя!

marya4ka
17-01-2013, 16:46
Veryxa, Верунь,я замахнулась,конечно,на40 дней..уже тоже думала об этом!ну 21 день постараюсь продержаться,может потом на сок перейду!мне самое главное потом не набрать...у меня вес скачет постоянно и меня бесит это:shuffle:

Veryxa
17-01-2013, 17:22
marya4ka, ты подумай, может правда 21 день это то ,что тебе нужно. Еще десять дней выход на соках. Так ты и вес закрепишь.

marya4ka
17-01-2013, 17:31
да, Верочка))Скорей всего так и сделаю...Может просто на соке подольше посижу))Я на нем могу долго..

marya4ka
17-01-2013, 17:32
Девочки, меня волнует такой вопрос: боли при мочеиспускании? Может ли быть, что это обострение цистита?

marya4ka
17-01-2013, 17:43
Четвертый день СГ
Вес 59 кг
Итого (-1 кг)

Сегодня еду утром в метро на работу…Иду по переходу, держусь за стеночку.. Поток людей несется мимо…Мужчинка какой-то сзади: «Девушка, вы не могли бы ускорится?»….Нет ну а? Ну что, думаю, может дыхнуть на него, чтобы понял всю прелесть моего состояния нынешнего?:aliendance:
Так что день прошел под лозунгом «УСКОРЕНИЕ»…Ходила с ускорениями и замедлениями…Кстати, йога, очень классно на СГ.. Примешь асану, зависнешь в ней…Вроде и мышцы работают, и ты замедленный, ну и дыхание…Красота!!!ходила на дорожке снова, в бане была..Какой же кайф после бани на мороз выйти:rfv: :rfv: :rfv:
Я сегодня даже по магазинам прошлась. Ничего не купила, но приглядывала обновки для своего будущего исхудавшего тела))))))))))))))
Девоньки, а на СГ в бассейн можно? Я ведь душ принимаю, только рот не полощу.. Корифеи голодовок, подскажите!
Еще я жду криз, т.к. прочитала, что на СГ он приходит гораздо быстрее, чем на водном, примерно на 3-4 день.. КРИИИИИЗ, приииидииии ко мне поскорее!!!!:man:

На-Талия
17-01-2013, 17:49
Может просто на соке подольше посижу))Я на нем могу долго..

marya4ka, как же я завидую такой способности!! Я больше 5 дней никак - воротит уже!
Девочки, меня волнует такой вопрос: боли при мочеиспускании? Может ли быть, что это обострение цистита?
Скорее всего да. Если обострение, значит раньше был?
У меня был страшный лет 15 назад чуть ли не с кровью. Вылечила, забыла
что это такое. Года 4 назад вспомнила + молочница, про которую вообще забыла + бесконечные ОРЗ = ослабление иммунитета. Кучу рецептов народных + даже какие-то иъекции - помогло.
К чему это я всё - иммунитет ослаб , видимо. Цистит - один из первых
признаков.

На-Талия
17-01-2013, 17:55
Сегодня еду утром в метро на работу…Иду по переходу, держусь за стеночку.. Поток людей несется мимо…Мужчинка какой-то сзади: «Девушка, вы не могли бы ускорится?»….Нет ну а? Ну что, думаю, может дыхнуть на него, чтобы понял всю прелесть моего состояния нынешнего?
Кошмар, вот что за люди? А вдруг человеку плохо?
Я ведь душ принимаю, только рот не полощу.. Корифеи голодовок, подскажите!
Я не то чтобы корифей, но подскажу- если душ принимаешь, то и в бассейн можно!

marya4ka
17-01-2013, 17:55
На-Талия, спасибо огромное))Ага первый раз этим летом был...Начала голодать прошёл...А сегодня те же симптомы..Только слабее...
Насчет соков, я просто стараюсь разнообразить как-то..и не надоедает..Хотя сейчас январь, какое уж там разнообразие(((((((((((

Desire
17-01-2013, 19:23
marya4ka, молодец!
Держись:prv03:
Пока у тебя все нормально:-) а криз придет, это точно:idea:

В бассейн можно, раз в душ ходишь:D

amaya
17-01-2013, 19:49
Согласна с Veryxa, у тебя не такой большой опыт голодания, лучше сейчас 21 для безопасности, потом можешь начать заново.

Lana12
17-01-2013, 22:25
marya4ka, дорогая , ну ты держись там, будут доставать в метро- повернись и дыхни:-) , у нас же народ какой, особенно в метро.Будь осторожна. У тебя же не строгое сухое , так конечно можно бассейн, я ходила , пока ноги носили ,и не сильно мерзла.http://s15.-Ved-/6c6aa7a4c753248a3b96234dfe3c3bb0.gif (http://smayliki.ru/smilie-889528263.html)

marya4ka
18-01-2013, 18:08
Lana12, спасибо, милая))где ты берешь такие очаровательные картинки?:prv03:

marya4ka
18-01-2013, 18:18
Пятый день СГ
ВЕС: 57,500 (итого: -1,5)
Честно сказать, считаю дни уже...Очень пить хочется..Во рту этот омерзительный вкус, который с каждым днём всё хуже....На работе хожу, как тень отца Гамлета, по стеночке...Никто меня уже ни о чём не спрашивает и вообще со мной не разговаривают: видимо боятся моего смердящего запаха изо рта):thbpt2:
Заставляю себя выходить на улицу,в фитнес из последних сил..У нас -15 и я дико мёрзну:cry2: :cry2: :cry2:
Меня беспокоит, что нет криза...А если он не наступит, мне что же, на 8 сутки на сг оставаться?боюсь, что не смогу...
Я уже мечтаю, какую воду буду пить на выходе:
1) горячую
2) холодую
3) холодную с кусочками льда
4) святую
:bulbool:
Други мои, вы не знаете, какую лучше? и сколько???:insane:
Кстати, осталось завтра продержаться, а в воскресенье после 19.00 я буду ПИИИИИТЬ

Desire
18-01-2013, 19:56
marya4ka, солнышко, держись:prv03:

Умничка:-)

И как тебе хватает силы воли сидеть так долго на сухом голоде, да еще и работать :-)

Скоро уже попьешь водичку, но я, к сожалению, не могу тебе посоветовать какую и сколько пить, ведь никогда не сидела на сухом голоде

marya4ka
18-01-2013, 20:04
Desire, милая))спасибо большое за поддержку!!!!Мне она сейчас очень нужна!
и всех со светлым праздником Крещения!!!!!!!!!!!!!
Любви, терпения, доброты, здоровья)))

Баженова Марина
18-01-2013, 20:13
Никто меня уже ни о чём не спрашивает и вообще со мной не разговаривают: видимо боятся моего смердящего запаха изо рта)
...не бери в голову,дело житейское! если бы они так поголодали,может и похуже запах был бы!

Всё получится,держись! Мы с тобой!

amaya
18-01-2013, 23:13
Бедненькая. Держись, выспись в выходные, доживешь до конца сг.
Лучше пить воду обычную комнатной кемпературы.

Upradaxy
19-01-2013, 01:00
marya4ka, я тоже позапрошлой осенью пыталась несколько раз голодать насухо. Но всегда именно 5-ый день для меня-это камень преткновения.На 4-ый день даже ходила на тренировку,это было ужасно: пока преподавательница бегала в тренерскую,переключить музыку, я собирала во рту остатки слюны,чтобы как-то промочить "бумажное" горло.Голос сел. Когда с тренировки шла домой,увидела крышку из-под торта с водой для собаки и так я на эту воду посмотрела...На пятый день я вообще уже ни о чем кроме воды думать не могла,лежала под мокрой простыней и ворочалась с боку на бок.Мой друг сидел рядом и смотрел на меня,как на больного человека.В конце концов я не выдержала и послала его за арбузом.О! Это был самый вкусный арбуз в моей жизни!
Мне кажется на СГ лучше свести всю двигательную активность к минимуму:меньше ходить,меньше говорить,отменить все тренировки, все сауны. Еще я постоянно нюхала ватку с эфирным маслом лимона,это почему то облегчало состояние.

Lana12
19-01-2013, 04:19
marya4ka,
Меня беспокоит, что нет криза...дорогая , 5 дней без воды:hi: , а сейчас наверное уже 6-й? Вот насчет криза, не всегда он ярко выражен, это раз, потом... чисто ссылаясь на свой опыт, были у меня голодания вообще без него, т.е., я то, что было, не идентифицировала с кризом,обычное состояние, но у меня был влажный голод, самый длительный сухой -4 дня, думала , что моя крыша меня покинет.Держись дорогая!:prv03: А картинки , о которых ты спрашивала, кликни на собачку, потом скопируй то , что понравится и вставь к себе в пост. Вот и усе:-) . Меня вот интересует что , помимо слабости, тошнит тебе? как суставы себя ведут, если есть силы ответь , плиз.http://s.-Ved-/d0ca67b9f3124bc91ccf087978a1083a.gif (http://smayliki.ru/smilie-114506631.html)

Miss_Nikto
19-01-2013, 06:47
marya4ka, ты куда свои кг деваешь??Ешь их что-ли:-) :-) Молодчинка!Поздравляю тебя с большими отвесами и удачным голодом!Чтоб так и продолжалась до самого конца!

marya4ka
19-01-2013, 07:43
Баженова Марина,
Lana12, девочки, спасибо большое за поддержку!:prv03: :prv03:
amaya, водичка комнатной температуры не вызывает, конечно такого аппетита, но раз так лучше, буду ее пить))):oops:
Upradaxy, спасибо !!!Обязательно сейчас найду масло эфирное...Где-то было у меня..апельсиновое подойдет?Буду молчать сегодня и завтра, ибо на работу не надо...я еще хочу в бассейн сходить..так хочется окунуться в прохладную воду, по фиг, что там хлорка...:bulbool:
Lana12, Ланочка, спасибо!!!Осталось 2 неполных дня!!!АЕЕЕЕ!!!Не тошнит, с суставами вроде всё ок.Просто ведет, иссушило всё , спала только 2,5 часа сегодня, все мысли о воде..Картинки-чудесные)))http://s2.-Ved-/780d316d09451072870ca9d7eeb62060.gif (http://smayliki.ru/smilie-150830919.html)
Miss_Nikto, если бы я их ела))))это был бы слишком лёгкий путь)))Я думаю, что это из-за сг, наверное с водичкой что-то вернётся ко мне, да и отвесы станут меньше((((:diving:

marya4ka
19-01-2013, 07:48
http://s4.-Ved-/009593d103927da79acd718f60f5e3d7.gif (http://smayliki.ru/smilie-373877127.html)
ВСЕМ ВОЛШЕБНОГО ДНЯ!!!!!!

amaya
19-01-2013, 12:20
Ты герой! Держись, еще совсем немного осталось. Зато потом будешь упиватся водой, как самым вкусным и желанным на свете.

amaya
19-01-2013, 12:22
Я в профиле смотрела, у тебя довольно высокий рост. Там немного нужно сбросить. До какого веса ты б хотела похудеть?

Надюшечка
19-01-2013, 14:00
marya4ka, ты молодец!! Так держать!! А помимо веса какие проблемы еще??Да и по весу я бы не сказала что какие то проблемы есть...

marya4ka
19-01-2013, 16:26
девочки, я бы хотела 50-49 весить...т.к. раньше такой вес у меня был, а поскольку наберу на выходе, значит еще минус пара кг...Но основной мотив -это даже не похудение, если честно! Я хочу как и мой друг быть моно сыроедом, ан не получается у меня-срываюсь периодически.Вот и думаю, что голодание воспитает во мне силу воли.воттт

Юла
19-01-2013, 16:31
девочки, я бы хотела 50-49 весить...т.к. раньше такой вес у меня был, а поскольку наберу на выходе, значит еще минус пара кг...
Нет, так не получится.... на выходе, при попытке сбросить 15 кг (у тебя сейчас 65, а хочешь 50) на откат наберется 3-4 кг...
Но основной мотив -это даже не похудение, если честно! Я хочу как и мой друг быть моно сыроедом, ан не получается у меня-срываюсь периодически.Вот и думаю, что голодание воспитает во мне силу воли.воттт
ЗАЧЕМ??????
После голода наоборот хочется всего покушать, а не закрывать себя опять в жесткие рамки.. а сыроедение, темболее моно - это слишком жестко.

marya4ka
19-01-2013, 16:35
Юла, я пробовала..Я себя так очень хорошо чувствую...Мясо и рыбу уже лет восемь не ем, и не хочу, что касается сладкого-от него трудно было отказаться..Я сластена..Это единственный вариант, для меня чтобы поддерживать свой вес и хорошее настроение

marya4ka
19-01-2013, 16:39
ШЕСТОЙ ДЕНЬ СГ
Вес: 56.500 (-1)
Чтой-то худо мне..Считаю минуты до завтрашних 19.00..
рот периодически полоскаю, но легче не становится...
Сегодня пошла плавать, пока дошла до раздевалки-высохла моментально

Юла
19-01-2013, 16:40
marya4ka, отказ мяса и рыбы - это же не сыроедение.. а веганство. В попытке отказаться от сладкого, убрать из рациона продвергшиеся тепловой обработке продукты - правильно ли????
Вареные, тушеные овощи... зачем от них уходить?


ШЕСТЬ дней СГ - это круто!!!! Преклоняюсь перед силой воли!!!!!

marya4ka
19-01-2013, 16:49
Юла, да все правильно! Я была веганом, а потом, с июня этого года 6 месяцев сыро-моноедила.Так прекрасно я себя еще никогда не чувствовала..Тушеные овощи и каши стала есть на срыве-уже не то, тяжко, отекаю и животик сразу расти начинает(это мое проблемное место..не хочу я его)

marya4ka
19-01-2013, 16:51
Почему моно, кстати, потому что когда смешиваешь то тяжелее наесться...А так-заточил килограма 2 бананов и сыт и доволен, потом, через часик, скажем, помидорчики.......красота!

marya4ka
19-01-2013, 16:56
Нет, так не получится.... на выходе, при попытке сбросить 15 кг (у тебя сейчас 65, а хочешь 50) на откат наберется 3-4 кг...

Юль, я и хочу, скажем, до 47-46 сбросить, на откате как раз выйдет 50..Или я что-то не поняла?

Юла
19-01-2013, 17:22
marya4ka, да, так и получится....
Ну, дай БОГ, с сыроедением все получится!

marya4ka
19-01-2013, 17:50
Спасибо, я надеюсь)))))))

marya4ka
19-01-2013, 19:06
Я в печали,товарищи..Сейчас пересмотрела свой дневник и обнаружила, что выход то завтра не в 19.00, а в 22.01..:cry:

Desire
19-01-2013, 19:07
marya4ka, потерпи, чуточку осталось:-)

Не расстраивайся:-)

Держись, солнышко:prv03:

marya4ka
20-01-2013, 02:11
Ещё одна бессонная ночь..ВОДААА....всюду мерещится...Жду,пока откроют фитнес,-пойду плавать!
:bulbool:

Miss_Nikto
20-01-2013, 02:28
Miss_Nikto, если бы я их ела))))это был бы слишком лёгкий путь)))Я думаю, что это из-за сг, наверное с водичкой что-то вернётся ко мне, да и отвесы станут меньше((((:diving:

Так, не надо так думать!как шло,так и будет идти,а может еще и больше.Так что не настраивай себя так)))

Alrive
20-01-2013, 06:07
Держись. Немного осталось.

marya4ka
20-01-2013, 08:36
Спасибо ,благодаря вашей поддержке держусь!Хорошо хоть не болит ничего!
Мисс_Никто , хорошо, не буду...буду каждый день съедать по килограму!)))))

marya4ka
20-01-2013, 12:22
СЕДЬМОЙ ДЕНЬ СГ
Вес: 55.300
Итого: -9.700 за 7 суток сухого голода
Это, конечно, не показатель, т.к. ушла по большей части вода, несмотря на то, что последние 2-е суток я как Ихтиандр, не отхожу от нее..А за эту ночь 2 раза в ванной лежала часа по полтора, утром бассейн,душ, баня, потом еще 2 раза душ...Но она (вода) во мне совсем не задерживается...
Удивительно, но утром очистился кишечник...сам...с чего бы это?
Язык как наждачная бумага, как будто и не мой вовсе...Мерзопакостные ощущения..Зато на улице мне сейчас хорошо, не холодно, заторможенно...
Водичка ждет уже своего часа на кухне, в стаканчике, с трубочкой..ням-ням...
Последние часы самые трудные...Что-то время растянулось как-то:bulbool:

amaya
20-01-2013, 22:09
Ты жива? Без водички тяжело. Ну как там пьется?

marya4ka
21-01-2013, 14:32
amaya, жива)))Вчера вышла из СГ и начала ВГ...Пила святую воду, талую...Никогда в жизни не казалась мне вода такой вкусной!!!

marya4ka
21-01-2013, 14:34
Восьмой день ВГ
Состояние нормальное, хотя остается слабость, мёрзну, начались КД..

На-Талия
21-01-2013, 14:39
Состояние нормальное, хотя остается слабость, мёрзну, начались КД..

marya4ka, привет! То есть ты перешла на воду
только что? Самое главное - состояние нормальное.:prv03:

Что-то КД всех скосили...:D

Desire
21-01-2013, 18:03
marya4ka, привет:-)
Молодец, выдержала целых 7 дней на сухом:prv03:

Теперь приятного попивания водички:-)

marya4ka
21-01-2013, 18:28
marya4ka, привет! То есть ты перешла на воду
только что? Самое главное - состояние нормальное.:prv03:


На-Талия, не только что, а вчера вечером))) Да, вроде чувствую себя нормально, хотя по-прежнему, еле ноги волочу...:aliendance:

marya4ka
21-01-2013, 18:29
marya4ka, привет:-)
Молодец, выдержала целых 7 дней на сухом:prv03:

Теперь приятного попивания водички:-)
Спасибо, дорогая))Я пью кипяточек....А слабость на протяжении всего голодания будет, или это у кого как?:hz:

Desire
21-01-2013, 18:31
marya4ka, даже не знаю, что ответить:hz:

Скорее всего, у кого как

У тебя интересный случай, после сухого голода как себя поведет организм, посмотрим

Но уверена, что все будет хорошо:D

На-Талия
21-01-2013, 18:44
На-Талия, не только что, а вчера вечером
Ну я это и имела в виду, что с сегодняшнего дня.
Представляю, как наверное было приятно попить водички...

Miss_Nikto
22-01-2013, 09:38
Спасибо, дорогая))Я пью кипяточек....А слабость на протяжении всего голодания будет, или это у кого как?:hz:

У меня периодически всегда,если не займешься чем-нибудь и не отвлечешься от этого состояния.С водой легче,это тоже смотря сколько ее пить:D Еще этот мороз по телу!На улице мерзнет тело,но ноги горячие,а дома наоборот,по 2 носок одеваю и не помогает!

Sarkat
22-01-2013, 14:59
Привет всем!
Я сегодня начал тоже длительное голодание. Сначала 5 дней СГ планирую, но не знаю, смогу ли выдержать. 7 дней - это круто. Могу себе представить: года 4 назад проголодал всухую 11 дней. Такой героизм - и все зря, никаких просветлений. Теперь считаю, что СГ нужен лишь чтобы сжечь жир, чтобы потом при голодании с водой организм уже чисткой не жира занимался, а разной дряни. Считаю, что 5 дней оптимально.

ash69
22-01-2013, 17:17
marya4ka, с переходом на ВГ, как самочувствие после перехода на воду. А Кризис наступил.

marya4ka
22-01-2013, 18:35
Miss_Nikto, у меня тоже постоянный озноб))Сегодня еще сказали на работе, что ацетоном пахнет:thbpt2:
Я стараюсь заниматься: утром йога, после работы бег.дорожка, бассейн, но всё это через усилие..Настроение неважное..Всё время эта серость, промозглость..Но я верю, что скоро буду летать):nananana: а что остаётся?
Мне ещё 12 дней голодать((

marya4ka
22-01-2013, 18:38
Sarkat, привет-привет))Ну рассказывай...Для чего голодаешь?и так долго...Я вот подумываю срок скосить до 21 дня, а потом еще столько же на соке...11 дней СГ-это жесть..Но я попробую еще как-нибудь.Всё впереди..А почему ты пишешь, что всё зря?Ты ждал просветления?

marya4ka
22-01-2013, 18:39
ash69, салют) Спасибо! Мне легче, конечно.Бывает, что я забываюсь и всё совсем хорошо, но временами такая слабость накатывает, что ничего не хочется...Криз не пришёл ко мне.Как ты?

marya4ka
22-01-2013, 18:41
Девятый день ВГ
Я в печали..Мало того, что мой вес стоит на месте, так еще и 1кг назад вернулся((( Может это из-за КД? Ведь не может же это быть из-за водички?

Sarkat
22-01-2013, 19:03
marya4ka, про 11 дней СГ - да, было некоторое не очень адекватное представление о возможных результатах. Что я ожидал, ничего такого не получилось. Самое эффективное, для меня конечно, голодать с водой до полного физиологического ощищения организма, до порозовения языка. А когда я не до полного конца доводил, у меня выскакивали проблемы типа смены вкусов с мясо-жирного на печенье-пирожные. Ну я полнотой не страдаю, так что мне это вроде не очень мешало, но все равно. А сейчас никаких гастрономических пристрастий нет, еда вообще не волнует.

marya4ka
22-01-2013, 19:07
Sarkat, это хорошо, когда не зависишь от еды)) Ты сыроедишь?

Sarkat
22-01-2013, 19:19
Почти. Мог бы прекрасно жить на одних салатах из овощей (с хлебом, конечно). Но калории тоже необходимы.

Libelle
22-01-2013, 23:24
Девятый день ВГ
Я в печали..Мало того, что мой вес стоит на месте, так еще и 1кг назад вернулся((( Может это из-за КД? Ведь не может же это быть из-за водички?

Не стоит печалится.
У меня тоже поначалу вес странно уходил, в один день на месте стоял, а в другой отвес в 1кг. Возможно и в преддверии КД организм задерживает воду. Расстраиваться пока точно не стоит.

Miss_Nikto
23-01-2013, 02:53
Девятый день ВГ
Я в печали..Мало того, что мой вес стоит на месте, так еще и 1кг назад вернулся((( Может это из-за КД? Ведь не может же это быть из-за водички?

Все с этим сталкивались!Не переживай!Сейчас очень трудно будет,как никогда тяжело.Но ты отвлекайся,это пройдет и забудется. И будешь себе благодарна за такую силу воли!

marya4ka
23-01-2013, 19:08
23 января
10 день ВГ
Всё без изменений: стабильно, серо и тоскливо...Слабость продолжается..Вода поднадоела уже значительно..Есть не хочется, а вот о соке думаю с удовольствием..Решила сегодня не взвешиваться...Думаю, вдруг вес опять на том же уровне?И стимула не будет...Буду лучше думать, что он уходит.

ash69
23-01-2013, 19:12
ash69, салют) Спасибо! Мне легче, конечно.Бывает, что я забываюсь и всё совсем хорошо, но временами такая слабость накатывает, что ничего не хочется...Криз не пришёл ко мне.Как ты?

У меня сегодня был 8- день. На 7-й день все неприятности исчезли как вдруг. Изо рта ушел неприятный запах, голова перестала болеть, настроение было отлично, боли в области брюшной плотности исчезли и т.д. Когда было облегчение я думал что наступил ацидозный криз. Но к сожалению на 8-й день они опять вернулись. Может быть так и бывает. Иногда состояние улучшается иногда ухудшается

marya4ka
23-01-2013, 19:16
ash69, наверное....кто его знает? У меня такое чувство, что криза я не дождусь))))Состояние стабильное: мне не хорошо и не плохо...Но так это скучно...Если оценить по десятибалльной шкале, то будет равно нулю, пожалуй...Всё однообразно как-то..

ash69
23-01-2013, 19:24
Девятый день ВГ
Я в печали..Мало того, что мой вес стоит на месте, так еще и 1кг назад вернулся((( Может это из-за КД? Ведь не может же это быть из-за водички?

marya4ka, на счет веса думаю не стоит беспокоится. Я первые два дня СГ терял 2,5 кг. Как начал пить воду 3-4 – е дни терял 1,2 кг, 5-6-е дни 0,4 кг. Поскольку криз не наступил, это было связано с приемом воды.

ash69
23-01-2013, 19:33
ash69, наверное....кто его знает? У меня такое чувство, что криза я не дождусь))))Состояние стабильное: мне не хорошо и не плохо...Но так это скучно...Если оценить по десятибалльной шкале, то будет равно нулю, пожалуй...Всё однообразно как-то..

marya4ka, Если есть силы может нужно продолжать голодание. У меня тоже много неприятности. Особенно тошнота и рвота.

marya4ka
23-01-2013, 19:35
ash69, я буду продолжать, тем более, что меня не тошнит.21 день точно доголодаю, а потом-видно будет..Возможно, еще 20 дней на соке буду

ash69
23-01-2013, 19:42
ash69, я буду продолжать, тем более, что меня не тошнит.21 день точно доголодаю, а потом-видно будет..Возможно, еще 20 дней на соке буду

Желаю успехов.

ash69
24-01-2013, 18:13
marya4ka , дорогая как ты и что с тобой, как себя чувствуещь, Не проподай.

Lana12
24-01-2013, 19:07
marya4ka,
У меня такое чувство, что криза я не дождусь))))Состояние стабильное: мне не хорошо и не плохо..возможно организм достаточно чистый вот криза и нет, в той острой форме , в которой он проявляется.Чем чище организм , тем криз менее выражен.Молодец, у тебя боевой настрой до 21 дня!не унывай!:-)

marya4ka
24-01-2013, 20:49
Lana12, cпасибо большое за поддержку!:prv03:

marya4ka
24-01-2013, 20:52
11 день ВГ
Состояние такое же, как в предыдущие 3 дня...Всё без изменений. Самочувствие нормальное, настроение не очень))

Desire
24-01-2013, 21:11
marya4ka, не расстраивайся, настроение обязательно улучшится:-)

Ты большая умничка:-)

Lana12
25-01-2013, 08:09
marya4ka, и настроение тоже нормализуется, чистится ведь не только физическое тело. Я если бы жила в Питере, всегда была бы в хорошем настроении, обажаю и люблю этот город, жила 2 года на Васильевском острове. Удачки тебе , не зацикливайся на настроении, само выровняется и прийдет в норму.:prv03:

marya4ka
25-01-2013, 08:35
Ланочка,солнце,спасибо большое тебе за поддержку!Васька-чудесное место!мне там очень хорошо! Но в Питере депрессии периодически накрывают из-за отсутствия солнца..а я на Комендантском живу)Я знаю, что всё будет чудесно!!!Скоро ведь весна...Я вот что думаю:может мне в солярий сходить?можно на голоде в солярий?

Lana12
25-01-2013, 09:01
marya4ka, я ходила в солярий (на голоде), и неоднократно.Не знаю, может это считается и не айс, а мне понравилось. И все было ок. Вот , ты написала "Васька" , а у меня мороз по коже пробежал, вспомнила , как называли, я там жила в 2000г.:-)

marya4ka
25-01-2013, 12:43
Лана,решено!!пойду сегодня загорать)))
А я жила в Москве 8 лет,а 1,5 года назад сюда переехала)-так сложилось..На речном вокзале жила)а Москву очень люблю,ибо студенческие годы и друзья там остались..вот..Питер необыкновенный город,тут всё по-другому,он по-своему мною любим..а вообще,я думаю,-главное -какой ты внутри..И если там всё хорошо,то и не важно,в каком ты живёшь месте...)

marya4ka
25-01-2013, 18:32
25 января
12 день ВГ
Вес: 55.100
Осталось 9 дней...Возможно, не успею я сбросить свои 5 кг...Что ж, посмотрим..Сходила в солярий сегодня.Действительно, как-то радостней стало. Может загар хоть мою бледность и мешки под глазами скроет?:alienoe:

Alrive
25-01-2013, 20:04
А ты представь себе, что после голодания, улучшится кожа, общее состояние организма. Живи этой мыслью на голодании. Она будет тебя питать и поддерживать.

marya4ka
26-01-2013, 19:52
26 января
13 день вг.
Вес: 55кг (-100г)...
Состояние нормальное.Всё без изменений...

Desire
26-01-2013, 19:53
marya4ka, ты просто прелесть:prv03:
Умничка, восхищаюсь твоей силой воли:prv03:

Veryxa
27-01-2013, 12:44
marya4ka, Держись, солнышко. Ты большая умница!!!

marya4ka
27-01-2013, 19:37
Девочки,милые: Алёнушка, Верунчик,спасибо! Честно говоря,уже начинаю привыкать к этому состоянию..А выход кажется чем-то далёким,несбыточным))
Сегодня 27 января, 14 день.
Вес: 54.600 (-500г)
По-прежнему мёрзну,по чуть-чуть добавляю физическую нагрузку.Завтра попробую нагрупповое занятие сходить..
Кстати,надо уже подумать,на чём буду выходить))))

marya4ka
28-01-2013, 20:33
28 января
15 день вг.
Вес: 54,400
Да..с такими темпами придётся еще дней 15 сидеть на голоде,чувствую....

Desire
29-01-2013, 12:35
marya4ka, зато сейчас уходит жир:-)

На-Талия
29-01-2013, 12:43
marya4ka, ты просто прелесть
Умничка, восхищаюсь твоей силой воли

marya4ka, Держись, солнышко. Ты большая умница!!!

marya4ka, присоединяюсь к девчонкам! Прими и мои восхищения!!!

marya4ka, зато сейчас уходит жир
Это правда! И это хорошо!

marya4ka
29-01-2013, 19:43
Девочки,мои хорошие,спасибо!!!
Итак, 16 день вг.
Состояние стабильное,ничего не беспокоит,кроме привкуса во рту и запаха,ну и слабость,конечно..Она уже стала моим спутником постоянным) Сегодня баловала себя-ходила обновки покупала..Всё чаще думаю о выходе..Думаю, с чего начать?Наверное с грейпфрут.сока с водой 1:3

ash69
29-01-2013, 20:13
Девочки,мои хорошие,спасибо!!!
Итак, 16 день вг.
Состояние стабильное,ничего не беспокоит,кроме привкуса во рту и запаха,ну и слабость,конечно..Она уже стала моим спутником постоянным) Сегодня баловала себя-ходила обновки покупала..Всё чаще думаю о выходе..Думаю, с чего начать?Наверное с грейпфрут.сока с водой 1:3



marya4ka, рад за вас.

ash69
30-01-2013, 13:39
marya4ka, что с вами напишите. как самочувствие, сколько планируете голодать, каковы планы

marya4ka
30-01-2013, 19:34
17 день ВГ
Вес: 53.700
Всё в порядке,без изменений,если не учитывать,что безумно надоела вода...Язык ещё чистится.попыталась сегодня зубы просто щеткой почистить(на голодании не чистила)-начали кровоточить десны.Всё время спать хочется.Заставляю себя в спорт-клуб ходить еле-еле..Жду-недождусь 4 февраля..Если буду пить разбавленные цитрусовые соки на выходе,вес будет уходить?никто не знает,девоньки?

Versaveia
30-01-2013, 19:36
Если буду пить разбавленные цитрусовые соки на выходе,вес будет уходить?никто не знает,девоньки?
Проверим! Я с завтрашнего дня начинаю пить соки.Буду стараться тоже 10 дней пить:-)

Desire
30-01-2013, 19:37
marya4ka, у все по разному на соках ведет себя организм, но все-таки вес должен бы уходить :-)

marya4ka
31-01-2013, 03:22
Отлично,девочки!значит скоро проверим!!!

Vik100
31-01-2013, 05:06
вес будет уходить?никто не знает,девоньки?
Хоть и не деванька)) Конечно будет, но заниматься нужно всеж.
Полностью поддерживаю! 17 дней отл результат!

marya4ka
31-01-2013, 18:02
18 день ВГ
Всё по-прежнему..Самочувствие нормальное!

Alrive
31-01-2013, 19:01
Кушаю апельсины, мандарины (не более 4 в день) и пью сок, чистый, апельсиновый. Вес уходит. Медленнее, чем на голодании, но все же. Проверено!

amaya
02-02-2013, 14:39
Ух, как похудела! Шииииикарно!

Versaveia
02-02-2013, 16:09
marya4ka, У меня на теперешнем выходе,когда я пью соки,вес стал каждый день расти на 100г (два дня была на соках).Сегодня стала уже есть "метелку" + в течении дня соки,но уже не разбавленые.Cытаяяяяяяяяя:D

Veryxa
02-02-2013, 17:00
marya4ka, у меня на соках по чуть-чуть прибавлялся вес. грамм по 100. На выходе 2,5 кг набралось. Я так понимаю за счет воды и содержимого кишечника. Так что не расстраивайся. Прибавка в весе после голода 2-3 кг -это нормально.

marya4ka
02-02-2013, 17:16
Итак, 2 февраля.
20 день ВГ
Вес: 52.700
Честно говоря, состояние нормальное, но этот омерзительный трупный вкус во рту не дает покоя.Слабость, по-прежнему.На пятый этаж карабкаться всё труднее...От желаемой цели меня отделяет 2.700.Но я собираюсь 21 день выходить на соках, поэтому, надеюсь, что медленно, но верно, с помощью спорта, они уйдут всё же...:deepsleep:
ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ...
У меня такое чувство, что я больше никогда не захочу пить воду....................

Vik100
02-02-2013, 17:27
ОСТАЛСЯ ОДИН ДЕНЬ...

Наши аплодисменты!
А можно кратко обобщить, что важного произошло с телом, за эти можно сказать уже смело, 21 день? Что запомнилось?
Я к сожалению поздно подошел.

marya4ka
02-02-2013, 17:31
Vik100, я обязательно это сделаю, завтра вечером! Вдруг за день со мной произойдет что-то невероятное?=)))

marya4ka
02-02-2013, 17:32
Я на выходе, кстати, тоже буду писать ...Надеюсь, это еще не конец)

Прекрасная
02-02-2013, 20:15
marya4ka, просто офигеть какая вы умничка! Минус 13 кг при том, что у вас изначально вес был небольшой - а это значит что потеря веса происходит медленнее. Вобщем - большой вам респект! А если дотерпите до желаемых кг и уберете еще 2 - то еще большее уважение :prv03: О запахе не волнуйтесь - жиры распадаются и это избежно, напишите как с языком - у многих налет на нем, его даже чистят специально. Но у меня такого не было. Правда и сроки моих голоданий не превышали 11 дней. Было что язык на ощупь если касалась неба то какой-то не такой, склизкий, но на вид налета я не видела. Запах уходит на выходе и цвет лица улучшается и настроение и энергия - даже при том, что вы будете сначала пить соки. Так что пусть вас это не смущает сейчас. И конечно пишите на выходе - ваш дневник потом поместят в примеры удачно проведенных голоданий и другие, кто только пытается открыть для себя голодание, будут его читать и у вас учиться. Держитесь и удачи вам, marya4ka :prv03:

marya4ka
02-02-2013, 21:00
Прекрасная,спасибо большое за тёплые слова!
Налёт на языке был практически с первого дня и на протяжении всего голода..Только сейчас почти очистился..Друг говорит,что запаха тоже нет почти,а вот привкус во рту,сама чувствую,омерзительный...
Завтра напишу о переменах,которые произошли за это время со мной более подробно!всем добрых снов!!!

Прекрасная
03-02-2013, 07:44
marya4ka, то есть язык успел очиститься на самом голоде или во время выхода уже? Я почему спрашиваю так упорно - мой не успевал на голоде очиститься, ЗАТО налет ПОЛНОСТЬЮ проходил, как только я начинала пить соки. Поэтому хочу знать как у других, кто, не имея лишнего веса (ну то есть аналогичная ситуация) долго голодал и сильно похудел :prv03:

Как вы себя сегодня чувствуете? Воскресенье должно пройти легче - все-таки может быть по отдыхаете больше, в любом случае хорошего вам дня! :prv03:

Veryxa
03-02-2013, 07:55
marya4ka, Молодчина, поздравляю!!! Восхищаюсь твоей силой воли. Теперь главное правильный выход.
http://statics.photodom.com/photos/2008/12/16/thumb_1122116.jpg

Versaveia
03-02-2013, 08:33
Молодчина, поздравляю!!! Восхищаюсь твоей силой воли.
Подписываюсь:-)

amaya
03-02-2013, 10:52
Умничка! Буду ждать отчета.

marya4ka
03-02-2013, 18:38
Прекрасная, ну полностью налёт не ушёл...Но практически его нет..Слега желтоватый язык.Может, чтобы он исчез совсем, нужно дольше голодать...

marya4ka
03-02-2013, 18:50
3 февраля.
21 день ВГ
Вес: 52.400
Итак, как и обещала, подвожу итоги:
1.Ушла депрессия, недовольство собой
2.Ушли 12.600 кг
3.Пришло внутреннее спокойствие и уверенность в себе и своих силах
4.Цель в 50 кг не достигнута, но я надеюсь "добить их на выходе"
5.Состояние слабо-утомленное, тяжело подниматься, выполнять физическую нагрузку, но это всё поправимо)))))))
6 Дальше начинается самое интересное, т.к. я планирую перейти на моно-сыроедение...Буду писать дальше о выходе и переходе))))

Прекрасная
03-02-2013, 19:03
marya4ka, я тобой восхищаюсь! :prv03:

marya4ka
03-02-2013, 21:25
Прекрасная,ну пока особо нечем!выход покажет и расставит всё на места)))так что буду дальше заряжаться вашей поддержкой!!!

Прекрасная
03-02-2013, 22:16
marya4ka, тогда я тебя не задергиваю - просто морально поддерживаю и желаю тебе хорошего выхода! :prv03:

Vik100
03-02-2013, 22:40
6 Дальше начинается самое интересное, т.к. я планирую перейти на моно-сыроедение
Поздравления с достижением рубежа! При таких целях об этих 2х кг можете не думать! Здорово! У Вас есть уже опыт СМЕ?

marya4ka
04-02-2013, 02:02
Да,есть небольшой,несколько месяцев...помню ощущения-это было прекрасно....

ash69
04-02-2013, 12:30
marya4ka, поздравляю с достижением и желаю удачи при выходе.

marya4ka
05-02-2013, 02:18
4 февраля.
ВЫХОД.1 день
Пила свежевыжатый грейпфрутовый сок,разбавленный с водой. Сначала разбавляла 1:2, но слишком кисло...В итоге разбавляла 1:4..
Вес прибавился на 300 грамм..(я еще силовой занималась,может,это тоже роль сыграло?)...утром летала,потом вернулась слабость...привкус во рту пока остается((((

Прекрасная
05-02-2013, 14:26
marya4ka, отличный первый день выхода! Я тоже сегодня на первом дне и разбавляю сок 1 к 4, и мне так вкусно, что концентрат не хочется пить

marya4ka
05-02-2013, 16:59
Прекрасная,отлично!значит,мы вместе!!!ты тоже грейпы выжимаешь?

marya4ka
05-02-2013, 17:04
5 февраля
Выход. 2 день.
...И снова грейпы...И чего они такие кислые?Сегодня утром разбавляла 1:3, а вечером 1:2.
Днём очистился кишечник.Из меня выходила странная тёмно-красная слизь..неожиданно....Слабость не проходит+ ко всему такое чувство,что мой организм хочет заболеть(первые симптомы простуды),но я ему не позволю)))мёрзну ужасно!

Прекрасная
05-02-2013, 17:31
marya4ka, да, сегодня первый день выхода у меня. Конечно вместе :prv03: Грейпы я люблю есть, обдираю все шкурки чтобы осталась только мякоть и ем. Сок для меня горьковатый если пить, поэтому я выжимаю апельсины и капаю туда лимон (кислоту люблю), разбавляю 1 к 4 и пью - доя меня прям ВКУСНЯТИНА! А грейпы буду есть на 3й день выхода - то есть послезавтра. Кстати если тебе кисло пить сок или разбавленный сок грейпфрутов, то можно пить морковный сок - а можно его разбавлять грейпом, потому что морковка сладенькая. Много методик кстати рекомендуют вообще выходить на овощных соках, многие - на именно морковном соке - некоторые так даже из сг на нем выходят. Я сг не практикую, но на заметку взяла, потому что это явно говорит о его полезности. Просто лично меня больше бодрит именно сок цитрусовых, а хочется сил прибавить.

marya4ka
05-02-2013, 20:17
Прекрасная,да-да!Меня тоже цитрусы больше бодрят!а от морковки часто фарингит,горло першит..я смешивать пока не хочу всё таки,т.к.по Столешникову решила выходить..и буду февраль на цитрусовых соках и ананасах..и ещё отвар шиповника с лимоном.Думаю,он не повредит...

Прекрасная
05-02-2013, 20:53
marya4ka, дорогая, заходи к нам - вот тут мы теперь все общаемся http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=14947&page=3 :prv03:

Ананасы обожаю, шиповник это вообще супер! С детства но люблю и он очень полезный!

marya4ka
06-02-2013, 04:17
Прекрасная,а что случилось?почему теперь вы там?т.е. в дневниках не пишите больше?

Veryxa
06-02-2013, 05:30
marya4ka, В дневниках теперь нельзя поддерживать. К сожалению :-(
Только сухие цифры и совету "по делу".

marya4ka
06-02-2013, 08:38
Ого...это печально...Значит,продолжать писать цифры в дневнике,а за поддержкой идти по ссылке?

marya4ka
07-02-2013, 16:01
7 февраля.
4й день выхода
Вес 53.700(как это ни печально, но он возвращается, хотя визуально это не заметно....Но увы,,,)
Не прошло и четырех дней выхода из голодания, как я заболела...Горло першит сильно и голова чугунная..На работе все ходят совсем больные, но и у меня симптомы...Очень надеюсь, что этим ограничиться..Сделала клизму.Продолжаю пить грейпфруты и отвар шиповника с лимоном, иногда добавляю в него чайную ложку мёда.Сегодня вечером первый раз грейпфруты уже не разбавляла....Может кто-нибудь подскажет, почему болезнь после голодания? Это нормально?

Прекрасная
07-02-2013, 16:11
marya4ka, привет! Да, я вышла с весом 64.7 и сейчас 65, это за 3 дня выхода - ну ничего, не весь же возвращается, не боись!

Болезнь: кто-то говорит что это организм чистится, кто-то что организм удерживает тебя от лишней активности, кто-то что это за грехи, а кто-то что это потому что ты ослабела. Но я считаю, если заболела то не паникуй, я от ОРЗ выздоровела во время первой голодовки на 11 дней - так что это вопрос спорный. Просто не волнуйся и разреши себе отдохнуть - обычно организм для этого заболевает, но не паникуй и не наедайся сразу и много - все по самочувствию. К примеру животные начинают есть только когда выздоровели, а до этого они есть отказываются. Смотри по себе. Главное - пей много и горячего.

marya4ka
07-02-2013, 18:06
marya4ka,

Болезнь: кто-то говорит что это организм чистится, кто-то что организм удерживает тебя от лишней активности, кто-то что это за грехи, а кто-то что это потому что ты ослабела. Но я считаю, если заболела то не паникуй, я от ОРЗ выздоровела во время первой голодовки на 11 дней - так что это вопрос спорный. Просто не волнуйся и разреши себе отдохнуть - обычно организм для этого заболевает, но не паникуй и не наедайся сразу и много - все по самочувствию. К примеру животные начинают есть только когда выздоровели, а до этого они есть отказываются. Смотри по себе. Главное - пей много и горячего.

Спасибо, да уж...Это знак наверное..Я как раз собиралась на 2-ю работу завтра выходить...Видимо, рано еще)))
Насчет еды, я и не ем пока...Решила на выходе только сок пить.Планировала до конца февраля на цитрусовых соках посидеть...Поэтому, переедание вроде не грозит:shuffle:

marya4ka
09-02-2013, 14:41
9 февраля
6 день выхода.
СВЕРШИЛОСЬ!!!!!
Сегодня 1-й день с начала моего голодания, когда я хорошо себя почувствовала..Такой был утром прилив сил и энергии, что просто не знала, куда себя деть..
Болезнь моя почти прошла..Только чуть-чуть першит горло.
Вчера пила ананасовый сок, вечером апельсиновый, отвар шиповника с чайной ложкой меда..
Сегодня апельсиновый сок, грейпфрутовый..
Ходила на фитнес, взвесилась.Вес-54 кг

ash69
11-02-2013, 18:23
marya4ka, как самочувствию, напиши, как выходишь из голодания, переживаем за тебя.

marya4ka
12-02-2013, 13:49
marya4ka, как самочувствию, напиши, как выходишь из голодания, переживаем за тебя.

Спасибо большое!!Я сейчас всё расскажу)):idea:

marya4ka
12-02-2013, 13:57
12 февраля, вторник
9 день выхода!
Всем привет!Я совсем пропала...Так забегалась последнее время(друзья приезжали из Москвы)
Продолжается мой выход из голодания. В целом все нормально.
Вес:53.700
Пью цитрусовые соки(ананас, апельсин, грейпфрут), отвар из шиповника с медом и лимоном.Пока это весь мой рацион.
Вчера на лице началась красная сыпь...Я подозреваю, что это ананасы...Хотя не уверена!Может, кто-то знает, на что может быть такая реакция?Еще у меня трескается кожа на пальцах рук.Это, конечно, не приятно, также полопались сосуды на глазах(красные прожилки), все это после простуды..Но в целом, состояние у меня хорошее,т.к. мне нравится мое тело, я хожу заниматься спортом, чтобы подтянуть кожу, и сделать тело еще более красивым..Так что все маленькие минусы на мой взгляд-мелочи...Иногда хочется кушать, но я перебарываю пока это желание, т.к. до конца февраля решила пить только соки.
Хочется еще всё таки скинуть 4 кг

Desire
12-02-2013, 21:32
marya4ka, молодец:prv03:
То, что решила на соках до конца месяца просидеть- вообще отлично, думаю, уйдут еще эти 4 кг:-)

У меня от цитрусовых высыпало тоже красными пятнами лицо, но через 3 дня прошло.
А насчет того, что лопают сосуды и на пальцах рук кожа трескает, может, сходи к дерматологу:hz:

marya4ka
13-02-2013, 19:35
Desire, спасибо,дорогая...А ты сейчас на соке?или уже кушаешь?Я просто думаю, может мне яблочный попить?Что-то у меня не проходит эта сыпь, а увеличивается....Сегодня с утра тошнило после ананасового сока...Весь день пила воду, а к вечеру выпила грейпфрутовый и снова сыпь усилилась....ааааааа(((((((((((что делать?

Desire
13-02-2013, 21:14
Desire, спасибо,дорогая...А ты сейчас на соке?или уже кушаешь?Я просто думаю, может мне яблочный попить?Что-то у меня не проходит эта сыпь, а увеличивается....Сегодня с утра тошнило после ананасового сока...Весь день пила воду, а к вечеру выпила грейпфрутовый и снова сыпь усилилась....ааааааа(((((((((((что делать?

Бедненькая....
Попробуй все-таки сходить к врачу

Я сейчас на обычном питании.... Сыпь была на выходе из голода

Держись, солнышко:prv03:

Svetlaya
13-02-2013, 21:55
Очень похоже на аллергическую реакцию на цитрусовые, может на большое содержание в них витамина С.
Думаю таблетка Супрастина не помешает, чтобы аллергия не поползла по внутренним органам.
А к врачу действительно стоит сходить.

marya4ka
15-02-2013, 10:21
Спасибо,девочки!таблетки я не буду принимать...решила пока на травках побыть,без сока..вроде поменьше стало..Врачу придется о голоде рассказывать,наверняка таблетки назначит,поэтому буду пока самостоятельно..если идти,то к натуропату,но я не знаю,где в Питере такого врача найти...

Качерина
15-02-2013, 10:27
Мне врач сказала, что травы на голоде самое аллергенное... Так что возможно это не цитрус , а травки...

marya4ka
15-02-2013, 14:28
Ну я шиповник только пила...сейчас его пью и имбирь..вроде лучше стало...

Miss_Nikto
16-02-2013, 08:55
marya4ka, привет!как понимаю ты на выходе?Когда в бой снова?

Прекрасная
17-02-2013, 00:20
marya4ka, привет, моя хорошая! Я скоро на новый голод - думаю последний в плане получения желаемого веса. Какие твои планы?

marya4ka
17-02-2013, 14:58
Miss_Nikto, привет))планирую до конца февраля выходить на соке..Дальше посмотрим..Скорей всего, в марте поголодаю еще немного

marya4ka
17-02-2013, 15:08
Прекрасная, привет, дорогая!!Я на выходе до конца февраля))Планировала только сок цитрусовых пить, но у меня аллергия на них началась..Так что второй день уже пью морковку и яблоки..Руки сразу стали меньше шелушиться и сыпь почти прошла..Добавляла немного масла сыродавленного подсолнечного в морковный сок, т.к. сильно слезала кожа с рук...Сейчас почти все прошло!На март пока не составила точный план...Думаю, посыроедить, а затем снова на недельку на голод...
Кстати, вес потихоньку уходит...(сначала на выходе поднялся до 54-х, сейчас - 52.400)

marya4ka
17-02-2013, 15:17
14 день выхода
ВЕС: 52.400
Итак, сегодня 2 недели, как я начала пить сок.
С цитрусовыми пока пришлось завязать, т.к. аллергия на них началась.Пила 2 дня только шиповник с мёдом, потом пришлось начать пить морковный сок и яблочный..Добавляю в морковный немножко сыродавленного подсолнечного масла, т.к. сильно слезала кожа с пальцев на руках...Сейчас почти все прошло.Очень хочется цитрусовых, т.к. морковный сок я не люблю....Может, можно будет всё таки его пить когда-нибудь?
Самочувствие хорошее..Настроение-супер!Хожу заниматься в спорт-зал, т.к. энергии-хоть отбавляй!!!!

amaya
19-02-2013, 04:48
Сила воли у тебя невероятная! И как ты выдерживаешь?

marya4ka
23-02-2013, 17:47
23 февраля
20й день выхода
ВЕС:51.900
объемы: 87-66-86
Настроение отличное, самочувствие тоже.
Продолжаю пить соки..Правда добавила томатный с зеленью, т.к. цитрусовые надоели...Пила сок из хурмы...Иногда выпиваю по чайной ложечке сыродавленного масла подсолнечного, т.к. сохнет кожа.Вес по чуть-чуть уходит...Надо добить эти 900 грамм))

amaya
24-02-2013, 10:23
Ах, какие параметры...Завидую.
Они долго будут уходить, скорее всего.
Можешь добавить немного овощей и фруктов.

marya4ka
24-02-2013, 21:42
Пью томатный сок свежевыжатый с чесноком...как же это вкусно!!!!!

Надюшечка
01-03-2013, 17:29
marya4ka, у меня деликатный вопрос... У тебя когда обострение цистита началось оно долго было? Просто у меня 4-5 день СГ и появились симптомы... Хотя его никогда не было. Может СГ как то влияет на боли при мочеиспускании?? Сейчас закончился 5 день и я перехожу на ВГ. но этот вопрос меня ооочень беспокоит))

marya4ka
01-03-2013, 23:21
Надюшечка, два -три дня!На третий прошло...
А у тебя боли продолжаются в данный момент?

Надюшечка
02-03-2013, 02:56
marya4ka, на 4 день боли начались к вечеру, вчера 5 день-вообще жестко было, сейчас только начался 6 день, боли есть. Наверное, подожду еще пару дней, может тоже пройдет. У меня есть предположение, откуда эти боли возникают. Когда перестаешь пить воду, вода в мочевой пузырь идет от внутреннего метаболизма, с примесью всяких гадостей(шлаков). Соответственно при мочеиспускании эта грязь раздражает стенки канала, отсюда боли.
Но такая сформировавшаяся теория нисколько болей самих не облегчает((( Буду держать в курсе, на 8 марта предстоит поездка, как бы не пришлось отменить...

marya4ka
03-03-2013, 23:09
Змарта! Совсем не было времени зайти написать,что 1 марта вечером я начала кушать.(порезала листья китайской капусты и добавила немного сыродавленного масла).вчера, 2 марта не кушала,т.к.было тяжело после 1-го приема пищи..пила сок.Появился самостоятельный стул...Сегодня пила весь день.Вечером снова поела листья капусты..Сил нет,спать охотаааа...я хотела написать об итогах голодания..завтра напишу.
С завтрашнего дня я еще поголодаю! Надо добить 2 кг.....

marya4ka
04-03-2013, 07:22
4 марта. Сегодня поела цуккини . Через час съела помидор..Во истину,аппетит приходит во время еды!!
Я решила добить свои 2 кг,поэтому в час выпью воды с лимоном и медом.И поголодаю насухо 3 дня! 7-го днем как раз выйду!

marya4ka
06-03-2013, 20:14
Голод мой по ряду обстоятельств не состоялся..Сегодня напилась воды и завтра голодаю насухо...хотя бы 3 дня...т.к.сок мне поднадоел,-надо вернуть хотелку к нему!!!

marya4ka
10-03-2013, 00:42
Даже не думала,что начать голодать вновь станет для меня проблемой!!!а вот не могу!!!!так хочется,а не получается!!!!уважаемые модераторы!прошу перенести этот дневник в архив,в связи с успешным выходом и с тем,что хочу создать новый дневник,где буду голодать снова...