PDA

Просмотр полной версии : Питерцы, объединимся!


Пересвет
05-02-2013, 16:54
Приветствую все Питерчан и не только!!!!!!!!
Предлагаю периодически общаться ,можно делать это в скайпе.
Для Питерских можно договориться и встретиться в каком нибудь кафе.
Сам голодаю очень давно,начал еще в 13 лет,правда у меня это называлось ,держать вес.Т.е. до взвешивания перед соревнованиями ,дня три-4 ничего не ел и не пил,сидел сутками в бане и гонял вес.За 21 год занятий спортом так привык к этому,что и сейчас так живу,т.е. в неделю 3-5 дней отдыхаю на сухую.Самый продолжительный период ,это 21 день на воде.

Шаман
12-03-2013, 17:39
Ищу единомышленников поголодать на Великий пост нахожусь в деревне недалеко от в.Новгорода всё есть только здоровье кончилось , может с помощью голода удасться развернуться .Сам не курю не пью стараюсь вести зд. обр. жизни .Есть козы ,пчёлы недалеко озеро до ближайшего жилья 2км как на хуторе .

Пересвет
13-03-2013, 00:58
Доброе утро!
Заинтересовало ваше предложение!
Надо обсудить.
Мой ник в скайпе :radonew3
Также есть на одноклассниках и в контакте.
Вы какую практику голода предпочитаете( водное, сухое)?
Я практикую и ту и другую. Правда эту зиму в основном на сухую, срока маленькие , но постоянно ,раз в неделю два три дня, если работаю то каскадом, если возможность есть, то подряд.
Спасибо!:good:

Шаман
18-03-2013, 14:00
Доброе утро!
Заинтересовало ваше предложение!
Надо обсудить.
Мой ник в скайпе :radonew3
Также есть на одноклассниках и в контакте.
Вы какую практику голода предпочитаете( водное, сухое)?
Я практикую и ту и другую. Правда эту зиму в основном на сухую, срока маленькие , но постоянно ,раз в неделю два три дня, если работаю то каскадом, если возможность есть, то подряд.
Спасибо!:good:

Здравствуй Пересвет .Я сам из в Новгорода , но сейчас нахожусь в деревне здесь уменя хозяйство пчёлы ,козы . Голодаю я сейчас потому что кончилось здоровье , не представляю какую надо иметь волю чтобы голодать ради того чтобы вогнать себя в вес . И если бы не моя болезнь (а это хороший стимул) вряд ли бы меня что нибудь сдвинуло с мертвой точки . Я тебе завидую почитай К.Кастонеду может тебя что то в
этом привлекёт .Скайп у меня есть, но в деле его так и неиспытать,то программу было что то не скачать , теперь звука в коме нет. Мне 46 лет начал голод на Вел .Пост незнаю насколько меня хватит.

Пересвет
18-03-2013, 14:21
Приветствую Шаман!
Желаю терпения !!! и очень аккуратного выхода!!!
Что касается держания веса,поверь ,когда на три -четыре кг. вес больше ,удар сильнее ,а голова то твоя,волей или неволей а задумываться начнешь!
Я на этом сайте новичок. Может перейдем куда нибудь еще? Мне 45 ,так что от тебя недалеко ушел.Благодаря режиму ограничений и нагрузок ,который соблюдаю с детства ,о здоровье пока не задумывался. Если выдержишь полный курс ,поймешь что это в голодании не главное.....
На пчеловодческом сайте встречался ник Шаман, не ты случайно?

Пересвет
18-03-2013, 14:28
И если бы не моя болезнь (а это хороший стимул) вряд ли бы меня что нибудь сдвинуло с мертвой точки

Кому то болезнь ,кому то удар, кому еще что!
Причем имей в виду,одного раза будет не достаточно для лечения.И образ жизни надо менять обязательно!
У меня есть знакомая женщина ,так вот рак 4 й степени врачи отказались,после 4й химии. Голоданием вылечила себя полностью,волосы заново выросли , даже группу сняли ,теперь работает. Если не веришь могу дать телефончик (с ее согласия конечно),она сама все расскажет,правда стесняется по женски с незнакомыми,но тетка неплохая.
Успеха!:good:

Шаман
19-03-2013, 09:00
Здравствуй Пересвет у меня мать от рака тоже умерла . Я ей говорил что бы она голодала но веры у неё было мало , старая закалка да и перестроится на это нужно время ,вот тогда бы телефон этой женщины ! А сейчас я тут один кукую и не справится , а делать нечего. Моя страничка в ин-те namahss@mail.ru

telec
21-03-2013, 17:19
кстати о блокаде, я тут все думала.. Помогла бы привычка к голоданию в тех условиях или нет? ведь выход должен быть правильным, а тогда ни овсянки, ни фруктов((

Пересвет
22-03-2013, 04:06
По моему блокада оставила глубокий след в психике людей.
У меня несколько знакомых блокадников(еще живы) т.в. они говорят в городе выжили Чиновники(непотополяемая каста), защитники и кто работал на них,все кто на пайке сидел, все остальные вымерли просто.После войны Питер по новой заселили.

Рафис
22-03-2013, 09:01
у меня мать от рака тоже умерла

Кастанеда от рака печени умер

Woz
23-03-2013, 15:11
Пересвет, вы пчел держите? Как с ними дела обстоят?

сауле
23-03-2013, 15:28
Ну вы и назвали тему. нехорошо же. учитывая то, что вы и понятия не имеете о той блокаде.

Шаман
24-03-2013, 12:43
Кастанеда от рака печени умер

Рафис - так говорят слышал , но я думаю что он просто не смог отказаться от всех этих благ которые даёт наш социум .После того как он потерял контакт с Доном Хуаном , ведь чтобы сломать его взгляд на мир Д.Х. и пичкал его наркотой . Всё это очень сложно! Я верю это моё мнение.

Пересвет
26-03-2013, 03:04
Всем привет!
Не знаю как Кастанеда,а вот Питерцы умрут от одиночества! Факт однако!!!:deepsleep:

masha_vin
05-04-2013, 12:07
Что думаете про кафе "Укроп" на Марата 23?

Пересвет
05-04-2013, 14:30
Привет! Ни разу не был но найти не проблема!
Нужно только время премлемое выбрать.
Спасибо что откликнулись,а то я уж подумал что все Питерские голодающие вымерли)))!:smile2:

telec
05-04-2013, 19:43
поголодать в кафе?:smirk:

Genn
08-04-2013, 12:50
Есть желающие поголодать в походе или на природе, арендовав домик, в Ленинградской области? Срок от 3-х суток голода. Апрель-май. Я хочу голодать на воде, но Вы можете так, как вам угодно. В общем ищу компанию :)

masha_vin
26-04-2013, 12:36
поголодать в кафе?:smirk:
Это вроде должно быть такое специальное сыроедческое кафе!
:super:

telec
26-04-2013, 14:13
это должно быть кафе, где продают только воду))

Winter
26-04-2013, 17:27
Я из Питера, только что закончил 30-дневное голодание, потерял 17 кг веса, сейчас восстанавливаюсь. С удовольствием бы встретился с единомышленниками, можно организоваться и съездить например в гости к Шаману или действительно договорится и снять домик в области и поголодать на природе группой, но это в дальнейшем. А сейчас просто встретиться в кафе для общения и очного знакомства.
:gulp:

qaz
05-05-2013, 22:41
это должно быть кафе, где продают только воду))
Дистиллированную. )))

Пересвет
06-05-2013, 03:20
Привет!
Сегодня вышел из сухого 7дневного отдыха. Ушло 11 кг. Сухое труднее переноситься ,но выдержать можно.
Рад буду любому знакомству! У Шамана были в апреле!
Мой скаип; radonew3
Спасибо!

qaz
06-05-2013, 06:45
У Шамана были в апреле.
Совместная голодная акция под В. Новгородом была? Как пчелы,не покусали? :-)
Насколько дом у Шамана большой? Сколько голодающих поместится, сколько кают в доме?

qaz
06-05-2013, 07:24
Пересвет, первая попытка питерских объеденится была здесь http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=2330
Твоя вторая.
Успехов тебе.

Пересвет
06-05-2013, 08:59
Благодарю!
Главное чтоб костюмчик сидел))) и никуда не торопиться ,ВПЕРЕДИ ЖИЗНЬ!
Отвечаю по порядку;
Совместной акции не было,были 4 дня,голодать было некогда,все время ели и говорили. Снега было по колено,пчелы были в ульях,кусать было некому,была правда лиса, но она убежала увидев нас! Испугалась бедняжка! Собаки есть две,были привязаны ,близко не подходил.Дом большой! Каюта правда пока одна,другие отделывать надобно.Жаль времени не было.В каюте одна кровать на двоих.Есть еще печка,на ней тоже спать можно.И еще в доме есть банька! Попарились от души,за что Игорю огромное спасибо!!! Купался после парилки в снегу,правда меня никто не поддержал.Собаки с кошкой были в ауте!
Еще есть козы,но на улице был снег,не выпускались.Понравился козий сыр! Короче классно съездили .
Игорю огромное спасибо!

telec
06-05-2013, 09:06
Так собирались голодать или есть?))

Пересвет
06-05-2013, 09:09
Питерских где-то собрать,это типа Вавилонскую башню построить! Но стремиться к этому нужно.
Раньше бегал кроссы группой,темп всегда задавал первый,менялись постоянно,но ведь действительно легче было.!!!!!

Пересвет
06-05-2013, 09:17
Ураааа!!!!!
Сегодня в кладовке у друга обнаружили книгу 1973 г.в. Ю.С.Николаев и Е.И.Нилов Голодание ради здоровья.
Все!!! Ушел на изучение!!!!!!

Пересвет
07-05-2013, 12:16
Классная книга!!!
:idea:

Winter
11-05-2013, 14:31
Привет!
...
Рад буду любому знакомству! У Шамана были в апреле!
Мой скаип; radonew3
Спасибо!

Отправил запрос в Skype. Глядишь и построим "Вавилонскую башню.." :-)

Пересвет
15-05-2013, 02:32
Позавчера был в Москве ! Друг у меня там живет,так же занимается голоданием.Проводить любит в одиночестве.Говорит никого видеть в это время не хочет.Может действительно ,голодание дело сугубо индивидуальное?И общение во время , не приветствуется. Кто как думает на эту тему?

Winter
15-05-2013, 09:01
...Говорит никого видеть в это время не хочет.Может действительно ,голодание дело сугубо индивидуальное?И общение во время , не приветствуется. Кто как думает на эту тему?
Ну тут зависит от состояния, если голодание и не первое и короткое до 10 дней то почему бы и не пообщаться. А длительное тут тяжелее и думаю ближе одиночество и интим с самим собой.

Пересвет
15-05-2013, 10:06
Всем Привет!
Уважаемые голодающие Питера!!!!!!!!
Предлагаю вам хотя бы посмотреть друг на друга.Сие действо будет происходить в субботу 18 мая , в маленьком зале небольшой кафешки на какнале Грибоедова http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-9664 их сайтик.
Желающие присоединиться ,приходите .Если будет сильно страшно звоните 8911 160 79 60 Сергей.Поддержу))))!!!!!!!!!!!!!!

Winter
15-05-2013, 10:20
И так, начало положено, я буду точно:

Пересвет
Winter
....


Думаю пора Питерскому клубу организоваться, польза будет для всех, не стесняйтесь и приходите знакомиться.

qaz
16-05-2013, 05:38
Всем Привет!
Уважаемые голодающие Питера!!!!!!!!
Предлагаю вам хотя бы посмотреть друг на друга.Сие действо будет происходить в субботу 18 мая , в маленьком зале небольшой кафешки.........
Не все в Питере корнями вросли, есть народ временами обитающий в городе революций. Одной встречей в мае в кафе не должно дело ограничиваться. Да и всех вместе вряд ли получится одномоментно собрать. Постепенно все питерские голодари, кто друг другу приятен и интересен, перезнакомяться. )))

Пересвет
16-05-2013, 11:03
Не все в Питере корнями вросли, есть народ временами обитающий в городе революций. Одной встречей в мае в кафе не должно дело ограничиваться. Да и всех вместе вряд ли получится одномоментно собрать. Постепенно все питерские голодари, кто друг другу приятен и интересен, перезнакомяться. )))
По крайней мере ,мы двое точно будем.Если в Питере проживаете,есть тяга к познанию себя.Милости просим!!!!!!!!
До встречи!!!!!!!

Winter
17-05-2013, 07:53
Завтра в 15.00, Грибоедова канала. наб., 71, кафе Лукоморье, в малом зале, Первая встреча людей кто практикует Голодание и ЗОЖ в том или ином виде, приходите познакомимся, поговорим, обменяемся опытом.

Winter
20-05-2013, 06:42
В субботу встретились с Сергеем, встреча прошла очень душевно. Жаль, что больше никто не пришёл, но начало положено.

telec
20-05-2013, 16:45
Огласите меню вашей встречи!))

Winter
21-05-2013, 05:11
Огласите меню вашей встречи!))

Ну я ничего не ел (6 день ВГ), Сергей тоже он в кафе вообще ничего не ест, а вот мои 2 сына 2 и 5 лет, от души натрескались мороженного :-) .

telec
21-05-2013, 20:47
хорошо хоть дети поели, а то на вас смотрели бы косо))

qaz
22-05-2013, 03:48
Ну я ничего не ел (6 день ВГ), Сергей тоже он в кафе вообще ничего не ест
А зачем тогда в кафе встречаться?

Winter
22-05-2013, 09:03
А зачем тогда в кафе встречаться?

Там место уютное, не далеко от метро тихо посидеть поговорить и детей мороженным накормить ... :-) , кстати супруга моя была тоже она салатик заказала.

qaz
22-05-2013, 15:19
Там место уютное, не далеко от метро тихо посидеть поговорить и детей мороженным накормить ... :-) , кстати супруга моя была тоже она салатик заказала.
" Детям - мороженое , бабе - цветы ." (с) к/ф"Бриллиантовая рука."
С салатиком неувязочка вышла. :D

telec
22-05-2013, 16:17
А зачем тогда в кафе встречаться?

а где? на стадионе?:-)

qaz
22-05-2013, 16:55
а где? на стадионе?:-)
В лесу можно. )))

telec
22-05-2013, 17:27
можно.. представьте, два голодных незнакомца в лесу... а вдруг кто-то кого-то съест?:D

qaz
23-05-2013, 01:07
можно.. представьте, два голодных незнакомца в лесу... а вдруг кто-то кого-то съест?:D
Встречаться в лесу надо на больших сроках голодания, когда кожа и кости только остаются. )))
В городе людоедство тоже возможно, СПБ этим славен. )))

telec
23-05-2013, 09:30
мдя()):-)

Пересвет
04-06-2013, 03:31
Всем привет!
Странные люди. Посидеть поговорить, для нас каторга.А вот поприкалываться в инете --это мы все мастера.
Объясняю для приколистов.Не хотите встреч не пишите!!!!!!
Есть желание пообщаться....милости просим.
Правда лето для меня самая страда. Я в Псковской обл на пасеке.Сегодня вышел из 10 дневного сухого. Прошло супер. Но оказываються пчелы не переносят запах изо рта .РАЗБЕГАЮТСЯ БЕДНЯГИ ПО РАМКЕ .Рядом классное озеро.Раньше жестко по сухому отдыхал,а щас плюнул, и купался в нем по несколько раз в день.
Работать тяжело, но ни дня не сидел,голова пкружиться и перестанет.
Сейчас пару неделек ,и снова в отдых,на этот раз водное попробую,на месяцок.
На голоде начинаю очущать запахи на больших растоянияи. Прикольно, оказываеться люди так по разному пахнут.
Короче трудимся потихоньку.
Присоединяйтетесь народ, шашлычков там пожарить на природке:barbecue:

Winter
04-06-2013, 06:03
Привет Сергей. Инет наладил, раз на форум выбрался ?
Молоток ! Это я по поводу 10-тидневки. А вообще как я и говорил, жди в гости :-), но наверно уже только в июле получится или даже в августе, но приедем точно !

Пересвет
04-06-2013, 15:57
Привет Сергей!
Инет наладил, как то звонил тебе, гудки шли но не ответил.Там мой номер местный.Если соберешься сообщи зарание. У меня правда дом старье. Сам в палатке ночую. Но природа здесь шикарная. Комаришки дурную кровь откачивают,а на днях оводы повылазили. Красота одним словом.У меня сейчас 8 семей,одна безматочная.На главный взяток буду объединять.Работы море...:good:

Winter
05-06-2013, 08:48
Привет Сергей!
Инет наладил, как то звонил тебе, гудки шли но не ответил.Там мой номер местный ...
Ты скинь мне в личку свой номер там созвонимся. В палатке это конечно перебор :-), я лучше в гостинице в Себеже поселюсь, а к тебе в гости будем ездить .. :-), так что готовь удочки на рыбалку поедем.. :fishing:

Пересвет
05-06-2013, 12:04
В палатке красота, комаров нет, птицы на ночь серенады поют,а утром подъем. В принципе кому что нравиться...Себеж очень красивый городок, их холмов и озер.
телефон скину смской.

ponk
16-06-2013, 12:57
Кто-нибудь закупается в Питере на оптовых базах? Фрукты, овощи, орехи, семечки, крупы и т.д.
Подскажите места, кто знает.

Пересвет
16-06-2013, 13:38
Около метро Московская есть рынок,забыл как наз-я, он там давно.
Я закупаюсь там,правда в основном сухофрукты,орехи.
Потом на Звездной тоже неплохой рынок. Цены приемлемые.В северных районах не знаю ничего.

Пересвет
16-06-2013, 13:39
Есть неплохая оптовая база на Софийской,но там уже давно не был...

qaz
17-06-2013, 04:40
Кто-нибудь закупается в Питере на оптовых базах?
http://golodanie.su/forum/showpost.php?p=791025&postcount=1924

Пересвет
27-06-2013, 13:53
Приветствую всех Питерцев, и не только!
Хочу поделиться своим небольшим опытом. В этом году в мае ,мы арендовали домик в Псковской под Себежем. Шикарнейшее место,но я не об этом.
Голодая как обычно день через день и иногда по 10 дней по сухому,и работая как заведенный ,вдруг обнаружил что потеряв вес ,я не набрал его как обычно бывало. И жена говорит что больше не надо, а то говорит костями хожу гремлю.
Вот вам новая диета, ешьте все подряд ,но через день,и купите или арендуйте домик в деревне, в котором лет 10 никто не жил.
Успеха!:good:

Шаман
11-08-2013, 12:27
Здравствуй Пересвет (то биш Сергей ) ты от меня худобой что ли заразился . Как там твои пчёлы ? Как вообще дела , как Вера . Не был давно на форуме ( был сломан ком .) хорошо друзья помогли , но сейчас вроде всё в норме , приезжали к те бе гости ? Пиши ,с уважением Шаман.

Ольга К.
12-08-2013, 20:57
Привет! Я тоже из Санкт-Петербурга, практикую голодание. Рада встретить здесь земляков! Если будет еще встреча единомышленников, то я с радостью присоединюсь. И было бы здорово во время голодания встретиться, погулять где-нибудь в парке, а то я, когда голодаю, эту тему ни с кем из своего окружения не обсуждаю, и начинаю чувствовать себя в изоляции, как-то это неуютно. А пообщаться с людьми, которые тебя поймут, будет наверно большой поддержкой.
В общем, я поддерживаю идею объединяться. Кстати, кафе "Укроп" я знаю. Такое оригинальное там меню, правда недешево. Но жить можно.

Winter
13-08-2013, 05:53
Привет.
Если будет еще встреча единомышленников, то я с радостью присоединюсь. ...
Это очень хорошо, встреча обязательно будет, Сергей сейчас далеко от Питера, вот приедет и можно будет организоваться, хоть в Укропе или ещё где .. :)

Tiger Lillies
20-08-2013, 16:59
Приветствую всех голодающих СПб и остальных форумчан.
http://s17.-Ved-/250f8592f446ee06719de894012a5702.gif (http://smayliki.ru/smilie-993053223.html)

Начала голодать недавно-месяца 3. Начинала с одного дня, постепенно увеличиваю срок. Сейчас иду на личный рекорд-хочу неделю продержаться, а пока..."четвертые сутки...пылают станицы" (с) ))))

Буду рада общению с единомышленниками,в том числе и не только виртуальному.

Ольга К.
22-08-2013, 20:43
Сейчас иду на личный рекорд-хочу неделю продержаться, а пока..."четвертые сутки...пылают станицы" (с) ))))
Как голодание проходит?

Tiger Lillies
23-08-2013, 13:27
Как голодание проходит?

Да ничо, нормально. Я боюсь не голодания, боюсь выхода из него.))) Сейчас как раз мне это предстоит...

Решила "на выходе" в баню сходить, попариться... У меня традиция давняя-пятница-банный день. Пойду, поэкспериментирую-как оно не емши в бане то...)))

Winter
26-08-2013, 06:42
Пойду, поэкспериментирую-как оно не емши в бане то...)))

Нормально будет... проверено :-)

Lidion
28-08-2013, 17:22
Добрый вечер! Буду рада присоединиться к вам в следующую встречу. Голоданием начала заниматься давно, но потом забросила это дело, самый длительный голод был 3 дня. Сегодня первый день голодаю, хочу на дней 10 , ну да как получиться вобщем...

Winter
29-08-2013, 06:17
Вот Сергей вернётся с откачки мёда (я ему пару банок уже заказал ;)), тогда можно будет организоваться.

P.S. Сейчас я для себя подобрал режим 2 СГ+ питание., месяц поживём а там посмотрим. Пока жирок есть надо подтапливать.;)
Дневников не вел и не веду, так вкратце, обнаружив у себя некую проблему бросился в не подготовленный длительный голод.
Всего получилось 30, потом ешё 7, потом через месяц 10, эффект был конечно, но как тут не раз было сказано, 1 раз 30 это не то что регулярно 10 раз по 10, потому пока перешёл от наскоков к плану. Что и думаю продолжать.

Да максимальный вес был 112 кг. Начинал голодать с 106 кг. Сейчас вес ушёл порядка 18-20 кг. С давлением стало лучше, подвижность и пр... но этого мало. Пока вес строго контролирую и не даю ему вываливаться за 85 -86 кг. Как - то так.

Lidion
29-08-2013, 17:07
1 раз 30 это не то что регулярно 10 раз по 10
И что лучше?

Lidion
29-08-2013, 17:12
1 раз 30 это не то что регулярно 10 раз по 10
пока только разбираюсь как пользоваться сайтом.

Winter
01-09-2013, 15:25
пока только разбираюсь как пользоваться сайтом.

регулярно 10 раз по 10, ImHO, плюс 10 ДОКТОРОВ.

Ольга К.
28-09-2013, 19:30
Ну и куда все пропали? Я в сентябре 14 дней голодания провела, сейчас выход 3-й день.

Марфа
28-09-2013, 22:14
Я бы очень хотела встретиться с бывалыми питерскими голодальщиками. Очень!

Пересвет
29-09-2013, 04:44
Всем Привет!
Пока приехал на пару дней. В деревне голодал мало, работать приходилось много однако. В октябре буду пробовать большие сроки, если конечно обстоятельства позволят. Фанатизма ни в чем быть не должно!
С пчелами почти закончил,на голоде как дунешь на рамку, все по сторонам разбегаются и дыма не надо)))).

Winter
29-09-2013, 07:37
Я сейчас в Москве, приеду только 4 октября, в октябре планирую 10-ку очередную "оттянуть.." :) Сергей, привет, надеюсь для меня баночку мёда, заначил ..;)

Пересвет
29-09-2013, 08:36
Добрый день Сергей!
Мой мед ушел еще до откачки(до твоей просьбы),москвичи все забрали. Но есть мед товарища, еще вкуснее моего. Приедешь отсыплю малеха.:good::good::good:

Пересвет
01-10-2013, 05:50
Позавчера очень сильно простыл. Похоже на грипп. На следующий день ,безо всяких подготовок ушел в сухой голод,сегодня второй день,чувствую себя значительно лучше.Буду продолжать до полного выздоровления. Посмотрим что будет дальше. Но уже сейчас чувствую ,что это лучше таблеток.

Tiger Lillies
05-10-2013, 14:18
Ну и куда все пропали? Я в сентябре 14 дней голодания провела, сейчас выход 3-й день.

Забанены были. http://s9.-Ved-/a0ba42a66e85d97712bbb36afa4e5de7.gif (http://smayliki.ru/smilie-692206215.html)

Кстати, да, если уж организовываться и встречаться-то чего тянуть то-сейчас такая чудесная погода стоит.

Tiger Lillies
05-10-2013, 14:20
Нормально будет... проверено :-)

Да, я бы даже сказала-лучше, чем обычно. А везде пишут-голодным париться нельзя. Врут, собаки.

Winter
08-12-2014, 11:32
Всем Привет, Питерским в особенности, предлагаю, всем заинтересованным к встрече организоваться и встретиться ближе к НГ, так сказать, организоваться и продолжить начатую Пресветом (Сергеем) инициативу :-), то есть
ВСТРЕТИТЬСЯ !

Bald
08-12-2014, 14:19
.....+1

Milagro
10-12-2014, 11:59
Эх, жаль, что Тверских не вижу на форуме (активных)

Мадму Азель
10-12-2014, 12:01
.....+1
не против))

Winter
13-12-2014, 10:15
Сегодня общался с Сергеем, он сейчас не в Питере, но обещал вернуться :-), предлагаю всем заинтересованным в живом общении организоваться перед НГ и встретиться. Место есть, кафе "Лукоморье" (http://spb.allcafe.ru/restaurants/id-9664), рядом с метро Садовая, добраться удобно, есть отдельный маленький зал, не дорого.
Думаю в 20-х числах декабря будет нормально, или в выходные 27-28 днем (проще и народу в кафе мало) или чуть раньше 25-26 вечером (потому что работа).

P.S. Кто готов отмечаемся в этой теме, пожелания по дате тоже приветствуются.

Мадму Азель
13-12-2014, 10:30
Мне бы будний день удобнее, но пока не уверена в числах. Буду мониторить тему, если получится- подъеду

Bald
14-12-2014, 20:06
Я тоже за будний день, но предновогодние даты , сложно выкроить время. Я бы мог днем.

Мадму Азель
14-12-2014, 20:12
Согласна с Balb, перед нг все как с ума сходят и шныряют целыми днями туда-сюда: народу везде немеряно, пробки ужасные. Вчера ( в сб!!!) 3 часа ехала 30 км!!! Может, в январе? Посвободней будет

Winter
15-12-2014, 06:33
...Может, в январе? Посвободней будет
Ну не вопрос, все в наших руках.. :-), время есть, думаем..

Мадму Азель
15-12-2014, 06:35
что-то энтузиастов кроме нас не находится))

Winter
15-12-2014, 06:45
Это НЕ важно, хоть втроем соберемся ... :-)

Мадму Азель
15-12-2014, 08:16
Это НЕ важно, хоть втроем соберемся ... :-)
на троих сообразим))) травки...ой...как-то не так звучит....салатику :D

Grustnaya
16-12-2014, 15:08
И меня посчитайте.

nastassia
07-02-2015, 07:10
Господа голодающие, вы уже встретились? Только сейчас увидела эту тему, а так хотелось бы присоединиться.. :smirk:

рая
23-02-2015, 06:24
НЕт пока
Но еще не весни и не лето
Все еще впереди
А я мечтаю хотя бы выхи на Финском в палатке ночь- и по сухому - для начала
Одной как-то ночевать на Финском стремно