PDA

Просмотр полной версии : Голодание при остром остеохондрозе (19 дней)


lianapavlova
25-02-2013, 11:21
Добрый день всем голодающим и неголодающим!!!!
Сегодня ,с задержкой,начинаю мой новый днев,так что заходите все, кому интересна тема.
Добро пожаловать!!!!:loveroses:

lianapavlova
25-02-2013, 13:26
Начинаю "одчод" о прошедших днях,так как голодать я начала 19 февраля,в первый день второй лунной фазы,как рекомендует Малахов.
Изначальный вес на 1-й день голодания 61,9 кэгэ...(да,забросила себя ..сама знаю.После январского голодания такое было желание страшенное есть карбогидраты !!!!!С утра завтракала тостиками с паштетом-к нам в магазин начиная с 20 декабря завозят французские паштеты...ну нет слов!!!!С яблоками,с грушами,с ягодами разными...Жир,конечно,калории..и т.д. и т.п..ну я и расслабилась,на обед супов не ела-не хотелось,ела рисовые,гречневые ,ячневые каши с маслом сливочным,ужинать старалась салатики,но после 6 вечера появлялось сильнейшее желание чего-то пожевать,в ход шли даже батончики Эрика со злаками и фруктами..ну и дочка с Украины привезла наших Рошеновских конфет-с орехами,с изюмом-ну кто устоит????)...Вот почему такой изначальный вес,так сказать...
А голодание моё 21-дневное начала потому как замучал меня остеохондроз...Я страдала им ещё в "молодости",после моей травмы -занималась гимнастикой,участвовала в соревнованиях..активно очень,как говориться..ну вот однажды не рассчитала я мой полёт и вместо того,чтобы встать на две ноги после двойного оборота на брусьях я со всей силы полёта с 3-х метровой высоты села на мат..ну,конечно,потеря сознания,проблемы около месяца с внутренним содержимым-болело всё..и позвоночник..С тех пор каждый раз,как холодало-меня ждал "подарочек".И головокружения,и головные боли.Как-то раз на Украине мне одна бабка костоправ вставила диски на место и около 10 лет я об этой части тела забыла..НООО!!!!!Я же "Русская женщина!!!",коня на скаку,в горящую избу...И вот в ноябре мне подарили пианино-мечта моей жизни..Поставили мне его грузчики в зале,пришлось убрать софу из залы и как-то не очень мне нравилась обстановка..Ну я,естессно,не дождавшись мужа с работы взялась перетаскивать пианино в спальную..Около 10 метров ..со всей дури..Вечером не могла уснуть от боли,намазала шею кремом,думала на утро всё пройдёт..Куда там!!!Около 2-х недель голову не могла повернуть ни вправо ни влево.Потом понемногу боль утихла,шею так и не могла поворачивать-но работа ведь ждёт-куда там по врачам ходить.После нового года началась в Испании такая холодина!!!Ну и мой остеохондроз дал о себе знать.Машину водить было невозможно-на светофоре повернуть голову не могла..Поехала на скорую,наделали мне там снимков и сказали,что смещены диски.Нужно идти к массажисту и ставить всё обратно..
Да не тут-то было,наш знакомый массажист,которому я доверяю,уехал в Германию и до 5 марта не возвращается..И вот я,прижатая к стенке,начала голодать,так как боли стали невыносимыми,таблетки я не пью.А ещё у меня появилась на коже уртикария-по вечерам тело начинает чесаться до невозможности и появляются прямо не прыщи а целые полосы красные по всём теле..
Вот ,в принципе,и все причины моего длительного голодания..:-)

lianapavlova
25-02-2013, 14:05
Первые дни голодания прошли как всегда,без особых проишествий,в понедельник вечером 18 числа я выпила слабительную травку,меня с утра пронесло хорошо,на этом мой вход и начался.
Голодание решила делать уриновое-так мне легче,ну и пила низкоминерализированную воду а после каждого приёма сосу 3-4 камешка чёрной соли-решила попробовать такое голодание-надоело мне отекать каждый раз на выходе..попробую-может и сработает..
Теряю стабильно около 1кг в день,в субботу меня чуток "штормило",голова разболелась до "немогу",урина стала до такой степени кислая,что принимать её стало невозможно так что я отправила моих мужиков к свекрови,легла в кровать и пролежала так до вечера,дремая..Вечером был пик ацидотического кризиса,меня начало трясти,я попробовала принять горячую ванную,но в ванной случился приступ страшной рвоты...слава богу унитаз был рядом..После всего этого я легла в кровать и уснула.
В воскресенье слабость была страшная,весь день пролежала в кровати с головной болью..а,забыла об одной детали очень важной...2 или 3 дня перед голоданием разболелся у меня сустав указательного пальца левой руки-не могла сложить руку в кулак,даже причесаться было тяжело-расчёску не удерживала.На четвёртый день голодания боль прошла,как и не бывало..
Сегодня понедельник..вес "сосрання" 54,9 кг,самочуствие нормальное,просыпалась ночью два раза,потом тяжело было уснуть-болит моя шея ещё,никак не могу найти удобное положение..но заряд и настрой на все 100%!!!
Сегодня 7-й день голодания,впереди 14 дней и самое главное-худшее позади..С сегодняшенго дня иду на улучшение!!!!!!!!!!!!!:aliendance: :good:

prosto Natali
26-02-2013, 16:41
lianapavlova, привет солнышко!:-) Легкого голода тебе.

Versaveia
26-02-2013, 19:23
lianapavlova, Привет.дорогая! У меня тоже остеохондроз.Бывают сильные головокружения.Правда,как начала голодать,хоть бы не сглазить,уменьшились.Тьфу.тьфу.тьфу.:-)

Юленьк@
27-02-2013, 05:07
У меня тоже остеохондроз.Бывают сильные головокружения.
Такая же история и у меня!

тоша
27-02-2013, 10:33
lianapavlova, желаю здоровья!!!

mdnadin
27-02-2013, 13:03
Ну, Цветочек, тебе столько дней не потребуется для остеохондроза, только для красоты и молодости:)))))))))))))))

lianapavlova
27-02-2013, 15:09
prosto Natali, Спасибо,рыбочка!!!
Ага,я от этой лёгкости второй день летаю,как "псиса" ...вчера прилетела вечером домой,провозилась с ребёнком ну и к десяти ванная и в люлю .:D

lianapavlova
27-02-2013, 15:10
тоша, Тошенька,взаимно,родная!!!
Спасибо,что заходишь.:prv03:

lianapavlova
27-02-2013, 15:12
mdnadin, Надинчик,я молюсь ,чтоб помогло.Сегодня уже голова поворачивается вправо и влево,но ещё болит...Спасибки!!!!!!!

lianapavlova
27-02-2013, 16:34
Отчитываюсь за вчерашний и сегодняшний день.

8-й день.

Вчера проснулась в 8:30 утра,ночью пролежала с открытыми глазами около получаса..Встала в туалет,а папа наш храпит,как трактор..Ну попробуй уснуть...Сегодня купила тампоны в уши.
С утра попила водички фильтрованной,сосала соль..голова перестала болеть резко как-то..Проснулась с утра ,а боли нет.Сделала упражнение на растяжки,покачала пресс,шею...пускай само встаёт всё на место..а будут результаты -60 е сэкономлю на посещении хиропрактика..
Поставила вчера после обеда клизму из урины свежей,вышли камушки..Я вот только об одном думаю-кризис ацидотический у меня такой сильнейший был изз-за того что голодание "выворачивает" болезнь или из-за того,что я Прокшалану не сделала на выходе???Вес с утра 54,3 кг.Обёмы не замеряю..худющая уже сейчас,что будет через 12 дней???

9-й день голодания.
Ночь спала нормально,опять проснулась в 6 утра ,пролежала около получаса,но уснула и проснулась под будильник в 8:30.
Сегодня порхаю,как бабочка.Шла утром к машине-метров 150 наверное-припарковаться в нашей зоне ой как тяжело-и у меня появилось такое страшное желание подпрыгнуть,как в детстве..Оглянулась-никого нет..вот я вприпрыжку до машины и доскакала..села и рассмеялась..Надо же,чудеса и только..что с нами голодание творит!!!!!Действительно молодеем..Такими темпами скоро памперсы нужно будет покупать,как для младенцев.
И ещё,ночью у меня появилось такое ПВ!!!!!!Хорошо,что подумала и мужа пожалела..ему весь день на ногах,пусть отдыхает))))
С утра сделала растяжку позвоночника,как в школе мы делали..спина к спине и поднимаешь партнёра медленно..прохрустел,родной,а лёгкость какая зато..И ещё,муж сел на кровать,я повесила ему ноги на плечи ,спиной к спине,голова вниз..он медленно встал и походил так со мной,а я голову повращала влево и вправо.Помогает,говорят.После обеда опять клизма из урины.Опять камушки.Ещё одно интересное открытие..на голодании В+С кожа сооовсем не пересыхает,и кожа влажная ..лицо роооозовое ))) и не морщится,как раньше.
Вес с утра 53,8 кг.:aliendance:

mdnadin
27-02-2013, 16:37
http://s17.-Ved-/33877cb017bcabe2938465c511aa389e.gif

mdnadin
28-02-2013, 07:55
http://jzdorov.narod.ru/stati/zdorov_pozvonochnik-zdorov_organizm/
комплекс упражнений при болях в позвоночнике

lianapavlova
28-02-2013, 10:25
mdnadin,Моя ты рыбочка ))))))"класота какая с цветоцком!":D Спасиба!!!!!
И за ссылочку,только позвоночник у меня не болит-я его растягиваю-хрустел сегодня пуще вчерашнего!!!Болит у меня шея и по сторонам,немного ниже ушей,как шишечки размером с оливу...болят очень..и вообще болит ещё шея...придётся всё-таки 60 е нести массажисту ((((

lianapavlova
28-02-2013, 10:54
10-й день голодания.
Доброго всем дня.Сегодня я дома,муж уехал по работе в Валенсию ,забрал машину,ну а я решила дома проболтаться весь день )))

Вес с утра 53,5 кг,отвесик 300 гр,организм полностью перешёл на эндогенное питание и расходует запасы очень экономно..
Нашла сегодня дневничок тата http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=7017 ,читала взахлёб..и заметила,что у неё ,как и у меня,при голодании на воде +соль лицо розовое было,много энергии,вес медленне падал..Значит я на верном пути..
Я,как и она,в детстве солёненькое любила..а вот после первого голодания в 1996 году на выходе съела огурчиков малосольных..с тех пор у меня проблема с солью,и воды я очень мало пью,и кожа стала тооооооненькой и сухой,а на голодании так вообще,как изюминка,сохну..и лицо серое.Буду двигаться далее на пути к гидратации..кстати,сын мой вчера увидел,как я соль рассасываю и сам попробовал-"ой,-говорит,-какая вкуснятина,мам!!!".Так что,опираясь на шестое,как грится,чуйство,буду гидратацией тела заниматься,раскачивать мой водно-солевой баланс,питать клетки тела водой.Подойдёт-отлично.На почти бессолевой диете я уже 17 лет,так что могу себе позволить поэкспериментировать..А почему такая нужда???Тата пишет,что при таком подходе у неё прошла проблема с пересыханием всего организма,в туалет она ходит по 3 раза в день нормально,а я как козочка..раз в день и то скудно...Сухость чувствуется.проблем не было на сыроедении,но это иделальное питание.И путь к нему ох как нелёгок!!!!

Юленьк@
28-02-2013, 11:06
lianapavlova, обратите внимание, очень вас просим.
А я впечатлилась со слов ЛяныПавловой. Моя дочка поставила 1 тампон, вышел тоже слой будто полиэтилен, она в панике бросила это занятие. А у меня все было по-другому...Неизвестно, как они действуют, все же надо Ляну дождаться если речь идет о миоме...
Писала вам по ЛС, нет ответа(
Зайдите ко ммне в дневничок, пожалуйста.
Сюда http://www.golodanie.su/forum/showthread.php?p=748392#post748392
:prv03:

lianapavlova
28-02-2013, 15:27
Юленьк@, Юлечка,солнышко,рыбочка,ЗВИНЯЙ!!!!!
Я то сообщение получила,прочитала,но в тот момент торопилась и на форум не зашла полностью,а когда зашла-помнила,что было что-то такое,но думала,что в постиках...поискала,не нашла,увидела,что ты пост один удалила и решила,что это и был он..
О тампонах.
"Вставляю" их вот уже год и я и обе дочери.У меня нет слов для описания.Гадости столько из меня в жизни не выходило,а если китайцы ими пользуются и они натуральные-чего гадать-то?????Попробуй..а реакция и действительно всегда разная,не только от человека к человеку а и раз на раз не приходится..
Когда печёт сильно-это значит что недостаточно глубоко поставлены..а так неприятных ощущений у меня уже нет,как было ранее.
А вот про миому почитай тут http://golodanie.su/forum/showthread.php?t=12494 ,я уже и не помню,но по-моему тампоны я уже ставила ,когда миома вышла..Старость-не радость )))))):D
Юленьк@,

lianapavlova
28-02-2013, 16:05
Versaveia, привет!!!!!
Как же я твой постик здесь не увидела????Всем ответила,а тебе отвечаю сейчас ))))
Дааааа,плохи мы с тобо,значиться .Мало нагрузки,получается,даём на позвоночник.Нужно качать как спину так и шею.Мне очень подходят вот эти упражнения-попробуй и ты,да ещё в добавок к тому и пресс качаешь!!!Так что давай ,будем подтягиваться к молодёжи.:D

http://www.youtube.com/watch?v=7WyUlI0NsEU

http://www.youtube.com/watch?v=ifDpKvWMW64

Юленьк@
28-02-2013, 17:05
У меня тоже врачи ставили ОХЗ шейного и грудного отдела, так, что вы не одни!!!
И хватит себя старушками считать!)))))) Всем бы быть такими.

Versaveia
28-02-2013, 18:25
lianapavlova, Светулик,привет! Я делаю каждый день зарядку для шеи.Сначала повороты всякие,круговые движения,алфавит пишу подбородком.Вот не засекала время,сколько на эту зарядку шейную идет.Делаю ее каждый день.Вначале не могла стоя делать,делала сидя,т.к. голова кружилась,сейчас делаю стоя.После этой зарядки шейной начинаю делать упражнения для рук.ног и т.д.Шея- каждый день,да и основная зарядка тоже.:-)

lianapavlova
01-03-2013, 09:50
Юленьк@, бабушка я ,бабушка...чего тут стесняться )))Только вот душой-будто лет так 18, а это,мне кажеться,самое главное ...:loveroses:

prosto Natali
01-03-2013, 10:11
lianapavlova, бабулька-красотулька.:-) :good:

lianapavlova
01-03-2013, 10:31
11-й день голодания.
Вес с утра 53,2 кг,состояние прекрасное,спала до 8:30.Проснулась ночью один раз в туалет около 6 и моментально уснула.Выспалась,с утречка посмотрела на себя в зеркало-будто на выходе,на соках..Личико сияет,глазки блестят,даже румянец на щеках..неужели соль????Я же так её критиковала год назад,помните????Ну главное осознать ошибки и на них учиться.
Хотела бы сравнить результаты этого голодания и предыдущих,и что меня очень приятно удивляет.
Во-первых,кожа не пересыхает,лицо свеженькое ,а не серое и замученное..и как у таты в дневничке,все говорят мне ,что я очень хорошо выгляжу.
Во-вторых,после 5,6 дня раньше у меня очень пересыхали глаза,прямо пекли по утрам-сейчас же ничего такого не наблюдается,даже наоборот-глаза влажные,чистые..утром только сегодня открыть их не могла-слиплись,как при коньюктивите..промыла я их ромашечкой и вуа-ля!!!Всё классно.Сидеть и смотреть на экран комьютера уже не так болезненно,ранее я на голоданиях теряла зрение-даже в очках мутилось в глазах.Сейчас нет.И не режет.
В-третьих,не могу сказать когда это случилось,но у меня перестала вырабатываться сера в ушах-уши оооочень сухие.И вот, размышляя, я вдруг подумала-а не вызвано ли это той сухостью всего организма после моих голоданий????
В-четвёртых,увеличилось очень ПВ,ранее я иногда гели применяла-такая сухость влагалища была..после тампонов китайских стало лучше,ну а сейчас и совсем без слов))))
В-пятых,кожа,волосы ,пятки у меня тоже очень сухие были раньше-опять же ,думаю,та же причина..Я не скажу,что сейчас всё увлажнилось,но по крайней мере слюны выделяется намного больше.

Вчера был День Рождения моей свекрови,ездили её поздравлять,ну и мужики мои поужинали,разрезали торт..а я сидела ,смотрела на бабушку моего мужа,которой скоро стукнет 98 лет,и думала :"Как в 8 часов вечера можно поужинать салат,основное блюдо и потом съесть торт и жить столько лет??????"
Ужин вчера был торжесвенный,конечно...а в основном ужинают они традиционное андалузийское блюдо,называется "ПИПИРРАНА".Помидоры (штук 5-6) очищаются от кожуры,режуться на мелкие кубики,около 0,8 мм,на них выдавливается зубчик чеснока,ложки 2 оливкового масла и ложки 2 простой воды,соль,всё смешивается и блюдо готово.Едят его с горячим хлебом-покупают замороженный и через 4-5 мин в духовке хлеб готов...вкусно ))))Немного сыра твёрдого,вяленная колбаса...ну тут уже у кого что есть..Вот и весь ужин-и вкусно и полезно.Да и масло оливковое играет немаловажную роль в диете испанцев..Может поэтому.

Ну что????Иду дальше..Позади 11 дней голодания,впереди 10.чувствую себя замечательно.Пью воду и сосу камешки чёрной соли )))):D :aliendance:

lianapavlova
01-03-2013, 10:54
Детальку небольшую пропустила-напишу и побегу обед моим готовить..
У я смогла принимать только до 7 дня,т.е. до пика ацидоза..больше не получается-оч горькая и оч кислая..И цвет от ярко оранжевого до коричневого,вроде и воды пью много..Так что пока так..На одной воде .

mdnadin
01-03-2013, 15:15
Интересное наблюдение!

lianapavlova
02-03-2013, 11:24
12-й день голодания,
Вес с утра 53 кг.Уходит медленнее,чем обычно,но теперь-то знаю,что вес мой,родной,а не обезвоженного организма..И на выходе сюрпризов не бдет:idea: .
Проснулась в 8:30,спала отлично всю ночь.Первым делом растяжка позвоночника,потом ванная.Пью воду.Достаточно много-5-6 чашек по 300мл.А вот не пойму одного-моча с каждым днем всё темнее и темнее.И пенная какая-то,будто в неё стирального порошка добавили-на этом этапе на прошлых голоданиях у меня она уже светленькая была и без вькуса почти...а тут горькая,кислющая ..во внутрь не принимаю.Вчера слезла кожа с губ,как у змеи,чесс слово ))))Поменялся весь слой.
Размышляла я о моих голоданиях и подумала себе-это же если на голодании при избавлении организма от соли выходит вода,он обезваживается..И сколько бы мы воды на голодании не употребляли-задерживать он её не будет..Что же тогда получается???На выходе наш организм при принятии пищи нуждается в воде,просит её,а так как (говорят учёные) мы не различаем потребности организма в воде и в пище,то начнаем жрать во внутрь безконтрольно,всё ,что под руку попадёт.Может это и причина жора??????Обезваживание?? :hz: (ИМХО)
Вот такие вот размышлениа на голодании...
Хочется салатика из лука молоденького со шпинатом,много туда лимона и чуточку соевого соуса.....УМММММ....не дождусь выхода...И ещё красной рыбы сырой,как с суши,с лимоном и белым перчиком...и сырых креветок с тем же лимоном и перчиком.Через неделю пойду на рынок и куплю-пусть промораживается в морозилке,чтобы всё "ненужное"`поубивать ))))))
Ну и голодаем дальше .:aliendance:

Юленьк@
02-03-2013, 11:43
Лианочка, по поводу обежвоживания и жорика, интересная мысль, возможно ты права.
Есть даже выражение: хочешь жрать, попей воды... или что то в этом роде.)))

lianapavlova
02-03-2013, 14:06
Не зря,значит ,такая поговорка есть...какая-то доля правды в этом имеется ))))

Dana
02-03-2013, 14:51
lianapavlova,
Привет! Почитала твой новый дневничок - интересно! Молодец, отлично держишься! Надеюсь, и самочувствие улучшается тоже, боли в шее итд. уходят (вот уж не знала, что голодание может способствовать даже и этому!) Я была противницей соли на голодании, даже сама не знаю почему. Но теперь, прочитав такую "рекламу" с твоей стороны, призадумалась :D - столько положительных моментов оказывается, а я и не знала. Где можно достать чёрную соль? Хочу попробовать в следующем своём голодании))

P.S. Хотела прочитать твои дневники - первые две ссылки в твоей подписи почему-то не работают :hz: Эти дневники ещё "живы"? Надеюсь, да. Хотелось почитать как ты от 30 кг. избавилась.
Лёгкого тебе продолжения голода! :prv03:

Upradaxy
02-03-2013, 15:53
а я сидела ,смотрела на бабушку моего мужа,которой скоро стукнет 98 лет,и думала :"Как в 8 часов вечера можно поужинать салат,основное блюдо и потом съесть торт и жить столько лет??????"
Однажды слушала по радио передачу,кажется "Неизвестная планета".В качестве приглашенного гостя выступал Всеволод Овчинников-известный журналист-международник,писатель,востоковед.Он долгое время жил в Китае.В передаче он рассказал ,как посетил Шаолинь и там познакомился с одним интересным старичком.Старичку было далеко за 80,при этом он был очень шустрый,на шпагат садился, доски сосновые ребром ладони разбивал.Овчинников начал выспрашивать у него секреты такой бодрости,и в частности,как он питается.На что старичок ответил, что желудочно-кишечный тракт надо тренировать.Тут В. Овчинников оговорился:"Я неправильно перевел это слово, скорее он сказал не "тренировать", а "мордовать",т. е.желудку надо устраивать как голодные дни,так и дни откровенного обжорства.Но важно, чтобы на один день обжорства приходились 4 голодных дня, в остальное время надо питаться умеренно.

Арина Ермалаева
02-03-2013, 18:03
а так как (говорят учёные) мы не различаем потребности организма в воде и в пище,то начнаем жрать во внутрь безконтрольно,всё ,что под руку попадёт.Может это и причина жора??????Обезваживание?? (ИМХО)
Оооочень интересная мысль. А у меня от утренней урины, как выпью, тоже такооооой жор просыпается, просто слов нет. У кого нибудь было такое?
Светочка поздравляю с новым голодом и новым дневничком. Удачи!!:hi: :prv03:

mdnadin
02-03-2013, 18:47
У кого нибудь было такое?
наоборот

mdnadin
02-03-2013, 18:51
.а тут горькая,кислющая ..во внутрь не принимаю.Вчера слезла кожа с губ,как у змеи,чесс слово ))))Поменялся весь слой.
Светик, в жизни если пенится, то белки пошли, темная - печень.

Арина Ермалаева
02-03-2013, 19:02
наоборот
Счастливая:-) А у меня так ругается (желудок) бурчит, ворчит и что только не вытворяет пока что нибудь не съем. Может у меня У несъедобная:D

mdnadin
02-03-2013, 19:30
Арина Ермалаева, я не говорю, что там все вкусно:)))после голода вообще м - взрыв была

lianapavlova
03-03-2013, 06:55
Даночка,добрый день!!!
Спасибо за поддержку-ага,держусь пока,хотя вчера таааак плохо было.НО!!! сегодня новый день-новая я ))))
Соль я купила в супемаркете у нас,там её несколько видов разных было,но вот эта почему-то мне больше всего понравилась по характеристикам и по содержанию.
А шея моя попускает,но не так быстро,как хотелось бы...диск ,видно смещён и защемил нерв,а в таком случае хоть год проголодай-результата окончательного не будет..Воспаление ушло почти,а вот причину нужно механически исправлять ((((
Дневнички ещё живы и здоровы,но и я сегодня на них не попала,написала в администрацию-должны помочь в ближайшее время,так что подожди чуток.
А голодание на В+С обязательно попробуй-мы ведь тут все экспериментаторы-кому-то одно подходит,кому-то другое...я тоже год назад отмахивалась наотрез от соли,а вот сейчас немного погуглила и,ты знаешь,логично получается...да и бабушки наши чем питались???Я как вспоню,бабулька моя и огурчики бочковые и помидоры и капустка....дедушка до 87 лет без очков читал,вдвоём гектар огорода обрабатывали до смерти почти...мясо раз в неделю ели.И соль была везде-и в огурцах и в помидорах и в капусте.. и по врачам не ходили,вот!!:idea:

lianapavlova
03-03-2013, 07:03
Upradaxy, Да в том то и дело,что голодных дней у неё не бывает,это на ужин у неё помидоры с чесноком,да хлеб,да колбаска...а завтракает и обедает она огого!!!!Да ещё и жалуется постоянно :Вот видете,сколько я всего съедаю и кушать хочу постоянно-у меня там внутри ,как пить дать,рак...вот он всё и съедает... "-свекровь моя не знаю,как держиться )))))И так день в день.Как ребёнок .:D

lianapavlova
03-03-2013, 07:08
Арина Ермалаева, Ариночка,спасибки!!!!!
Неа,у меня тоже,как и у Мариночки,аппетит пропадает..я когда У занимаюсь-принимаю её около 5 часов утра и дальше ложусь спать...с утра у меня 1 ст.ложка оливкового масла,потом через минут так 15 пол-литра тёплой водички с лимоном и мёдом,ну и до 11 кушать соооовсем не хочется,иногда принимаю стакан воды с семенами льна,замоченными с вечера...но это когда не забываю их замочить..Даааа,утро у меня в этом отношении загружено на все 100.

lianapavlova
03-03-2013, 07:11
Надинчик,я тоже так думаю,но белки??Причём с первых дней голодания???Хотя кто его знает,как мы там внутри работаем..а печень при такой урине что делает-очищается,или мне тут уже "крышка"????:D

lianapavlova
03-03-2013, 07:33
13-день голодания.
Вес с утра 52,7 кг.
Ну вот,сегодня проснулась в 7:30 да так и не уснула..Муж храпит...Встала,взвесилась и за ноутбук.
Что я могу сказать,товарищи??? Вчера было какое-то состояние "дурацкое",с часа дня почему-то постоянно меня трусило,как ото холода,стояла постоянно возле батареи с пледом на всё тело и грелась,каждые 1,5 часа накатывала страшная усталость и я прилегала,но за 15-20 минут сна восстанавливалась снова..и так до вечера.вечером так замёрзла,что пошла принять ванную,опять в ней чуть не уснула...короче,как лунатик )))Из ванной,-(ошибка,никогда такого не делайте!!!!),-встала как-то резко (вдруг стало не хватать воздуха) и чуть не потеряла сознание.Мне стало ТАК плохо!!!!!!Вылезла из ванной почти на четвереньках и легла вся мокрая на кровать.Сердце выскакивало,голова кружилась...ужасть!!!!Через минуты две всё прошло,как ни в чём не бывало..
Положительные результаты.Сегодня моча уже немного светлее и не такая горькая,глаза опять "заклеились",промывала..а из носоглотки вышел комочек размером в вишню,но не круглый,конечно...это я так,приблизительно..белая слизь с коричневыми пятнышками.И задышала я,будто у меня не две ноздри,а штук 10 )))
Вот такие вот пироги с утра...Кушать уже ничего не хочется...

Арина Ермалаева
03-03-2013, 10:02
я не говорю, что там все вкусно:)))
Мариш, я даже не про вкус, я пью на удивление себе самой абсолютно спокойно, а вот после этих Светиных слов поняла почему у меня он бурчит.

Неа,у меня тоже,как и у Мариночки,аппетит пропадает..я когда У занимаюсь-принимаю её около 5 часов утра и дальше ложусь спать...
Думаю это решение моей проблемки, пить в пять и спать, а я терплю до семи часов, выпиваю и на кухню бегом своим мужчинам завтрак готовлю, получается У лечит, чистит, а я раздражаю всякими запахами и мой желудок возмущён: " кому - то блинчики да оладушки, а ему мочи целый стакан:lol: Светик спасибо, вот ведь как получается вроде машину умеешь водить, но если не понимаешь дорожных знаков далеко не уедешь:D
после голода вообще м - взрыв была
Это счастье у меня впереди! Уже мурашки по коже...( От счастья.)

Арина Ермалаева
03-03-2013, 10:17
Да ещё и жалуется постоянно :Вот видете,сколько я всего съедаю и кушать хочу постоянно-у меня там внутри ,как пить дать,рак...вот он всё и съедает...
Возможно у стариков усваивается не всё, как утки только съел тут же нате получите обратно со скоростью света. У меня свёкр такой же он постоянно голодный, хотя за один раз накладываю в два раза больше чем всем остальным. А один раз помню приготовила куриную грудку с рисом и овощами, деда покормили перед этим, и поехали с мужем и младшим сыном в кино. Думаю приедем и втроем как раз нам хватит поужинать, приезжаем дед все это съел, держится за живот и говорит: " Жрать хочу было там немного на сковороде риса съел и вот хожу голодный". И всегда так говорит, если жаркое:"Я картошечки поел" или любое другое мясное блюдо, упоманиет только гарнир мясное даже вслух не произносит. Кто послушает скажет дед вегетарианец!:-) Я думала это чисто мужское страдание, ан нет вишь ты и женщины тоже маются. Неужели и мы такие будем?http://s19.-Ved-/d8eb5f1670eb08a46c247eb5d575be26.gif

Юленьк@
03-03-2013, 13:07
lianapavlova, голод делает своё дело.
Вчера по ходу криз был.
Мне очень понравилось твое сообщение про твое утро.
Не могу цитировать, с планшета пишу.
Надо мне в обычные (не голодные дни) тоже масло по ложке попробовать.
Знаю что полезно, много слышала, но сама никогда не делала так.
И про семя льна понравилось.
Интересно, а где его у нас купить можно, кто нибудь знает?

lianapavlova
03-03-2013, 13:53
Ариночка,я всегда читала что пить нужно именно первую мочу,которая за ночь собралась.А я первый раз ВСЕГДА в туалет иду в 5-5:30...выпиваю и ОБЯЗАТЕЛЬНО на левый бок.Когда на правый-она у меня периодически возващается с отрыжкой ))))
А "мои" утренние процедуры помогут сохранить и прочистить печень,кишечник и вывести токсины из организма.

lianapavlova
03-03-2013, 13:57
Юленьк@, Ну вот и ладно ))))) пусть лечит меня,я ему,"организьму" моему,доверяю на все 100 :-) .

Юленьк@
03-03-2013, 14:01
Лианочка, уменя вопрос.
Ты ранее писала, что у тебя увеличилось ПВ... что этотакое?
Ссори меня, не грамотную))))
Но судя по тому что написано далее...мне кажется что у меня с этим тоже что то.
Вот и пытаюсь сперва понять о чем речь.

mdnadin
03-03-2013, 15:02
а вот после этих Светиных слов поняла почему у меня он бурчит.
я тепрерь после Светиных постов поняла, что Малахов опять не договаривает, почему он выходит из у. голодания на 7-10 день.

mdnadin
03-03-2013, 15:04
кому - то блинчики да оладушки, а ему мочи целый стакан
:good: :bravo:
А насчет впереди- не знаю, чудная я какая то , и чудеса все время со мной непонятные происходят.

Ali
03-03-2013, 15:56
lianapavlova, Вы такая умница... :prv03: :prv03: :prv03:

У меня тоже на 8-9-10 день моча пузыриками и очень темная... а в прошлые голодания такого не было. Я подумала что может это от того что я клизмы не делаю? Раньше делала клизмы и много токсин выходило а теперь это выходит с мочой? Хотя это только мой опыт и я не знаю так ли это или нет?

prosto Natali
04-03-2013, 06:04
Юленьк@, Юль,семена льна в аптеке продаются.

anjuto4ka
04-03-2013, 06:23
11-й день голодания.
Вес с утра 53,2 кг,состояние прекрасное,спала до 8:30.Проснулась ночью один раз в туалет около 6 и моментально уснула.Выспалась,с утречка посмотрела на себя в зеркало-будто на выходе,на соках..Личико сияет,глазки блестят,даже румянец на щеках..неужели соль????Я же так её критиковала год назад,помните????Ну главное осознать ошибки и на них учиться.
Хотела бы сравнить результаты этого голодания и предыдущих,и что меня очень приятно удивляет.
Во-первых,кожа не пересыхает,лицо свеженькое ,а не серое и замученное..и как у таты в дневничке,все говорят мне ,что я очень хорошо выгляжу.
Во-вторых,после 5,6 дня раньше у меня очень пересыхали глаза,прямо пекли по утрам-сейчас же ничего такого не наблюдается,даже наоборот-глаза влажные,чистые..утром только сегодня открыть их не могла-слиплись,как при коньюктивите..промыла я их ромашечкой и вуа-ля!!!Всё классно.Сидеть и смотреть на экран комьютера уже не так болезненно,ранее я на голоданиях теряла зрение-даже в очках мутилось в глазах.Сейчас нет.И не режет.
В-третьих,не могу сказать когда это случилось,но у меня перестала вырабатываться сера в ушах-уши оооочень сухие.И вот, размышляя, я вдруг подумала-а не вызвано ли это той сухостью всего организма после моих голоданий????
В-четвёртых,увеличилось очень ПВ,ранее я иногда гели применяла-такая сухость влагалища была..после тампонов китайских стало лучше,ну а сейчас и совсем без слов))))
В-пятых,кожа,волосы ,пятки у меня тоже очень сухие были раньше-опять же ,думаю,та же причина..Я не скажу,что сейчас всё увлажнилось,но по крайней мере слюны выделяется намного больше.

Вчера был День Рождения моей свекрови,ездили её поздравлять,ну и мужики мои поужинали,разрезали торт..а я сидела ,смотрела на бабушку моего мужа,которой скоро стукнет 98 лет,и думала :"Как в 8 часов вечера можно поужинать салат,основное блюдо и потом съесть торт и жить столько лет??????"
Ужин вчера был торжесвенный,конечно...а в основном ужинают они традиционное андалузийское блюдо,называется "ПИПИРРАНА".Помидоры (штук 5-6) очищаются от кожуры,режуться на мелкие кубики,около 0,8 мм,на них выдавливается зубчик чеснока,ложки 2 оливкового масла и ложки 2 простой воды,соль,всё смешивается и блюдо готово.Едят его с горячим хлебом-покупают замороженный и через 4-5 мин в духовке хлеб готов...вкусно ))))Немного сыра твёрдого,вяленная колбаса...ну тут уже у кого что есть..Вот и весь ужин-и вкусно и полезно.Да и масло оливковое играет немаловажную роль в диете испанцев..Может поэтому.

Ну что????Иду дальше..Позади 11 дней голодания,впереди 10.чувствую себя замечательно.Пью воду и сосу камешки чёрной соли )))):D :aliendance:

Здрасте ))) Мои свёкр и свекровь в еде не ограничиваются , могут на ночь также ещё кусок торта жирного купленного к тому же в магазине съесть, вот и я сижу и удивляюсь инои раз , откуда у них столько здоровья в их годы от такои еды!

Я мои рассуждения в слух про моих свёкра и свекровь писала здесь в дневнике "Еженедельных голодании..."

скопировала, :

" поехали к свёкру и свекрови, а они по ходу про голодание никогда не слышали. Свёкру 63 года ,здоровыи человек , иногда давление поднимается,но он все равно в свои годы пьёт кофе, ест сало, жаренное , мучное, на диетах никогда не сидел,также как и свекровь. У свекрови здоровье крепкое тоже,все органы здоровы, также всё из еды себе позволяет, поэтому им нас меня и моего мужа не понять( у мужа изжога иногда, гастрита нет). Я тут было так сидела думала, люди всё едят и ничего у них не болит , опять же примером служат мои свекровь и свёкр, думаю может оттого, что они всю жизнь в деревне прожили, свежии воздух, мясо своё, быка всегда держали, кролики, корова, коза(свежее молоко) , с грядки- овощи, в саду-фрукты....
А тут себе то то , то это не позваляешь, стараешся меньше химии есть и все равно болеешь.... "

mdnadin
04-03-2013, 08:59
anjuto4ka, я как то писала, что у мужа есть тетя . в сентябре ей 100 лет (дай Бог ей здоровья). Любимое у нее блюдо - это кружка кофе (немаленькая), батон белого, разрезанный пополам, толстый слой масла и сахара - а сама крошечная:)))) И веса лишнего не много:)))Тебе это как?
Светик - извини про еду:((

lianapavlova
04-03-2013, 09:05
Юленька,ничего..это не неграмотность-просто на форуме сокращения используются часто,типа У-урина,ЗОЖ-здорвый образ жизни...а ПВ-это половое влечение))))):prv03:

lianapavlova
04-03-2013, 09:07
mdnadin, Надинчик,а почему ты думаешь Малахов выходит после 7-10 дней??

mdnadin
04-03-2013, 09:09
только-только читала его книгу 2010 года

lianapavlova
04-03-2013, 09:09
Ali, Алишка,а это мысль!!Я в это голодание клизмы только 2 раза делала,хотя я их обычно очень мало делаю,но вот моча такая первый раз..

lianapavlova
04-03-2013, 09:23
anjuto4ka,Вот,вот..и я об том.Питались наши родители,бабушки и дедушки очень правильно,еда была постная,а если и жарилось что-на нерафинорованном масле,а так всё в печи,да всё домашнее,кока-колы не было,добавок всяких тоже...молоко своё.А мы напичкаем своё тело химией разной а потом к врачу,за таблетками-опять же химия..И не можем перестать удивляться,почему у деток с 2-х лет рак,а у молодых людей в 35 лет инфаркт..А всё-бизнес..И таблетки и добавки и пища никуда не годная..Благо голодание мы для себя открыли..хоть как-то выводим гадость эту из себя..

lianapavlova
04-03-2013, 09:25
mdnadin,Мариночка,ничего,я с утра водой обпилась-проснулась от такой жажды!!!!!!!!Пол литра прохладной одним махом )))))а потом ещё 500 мл и сейчас вот 300 мл..посасываю соль.Кушать не хочеться соооовсем ))

lianapavlova
04-03-2013, 09:27
только-только читала его книгу 2010 года
И что он там пишет???У меня книги старого издательства,1996 года,почему-то мне больше всего нравяться...

lianapavlova
04-03-2013, 09:38
14-день голодания.
Вес 52,5 кг.День вчера прошёл нормально-ванная,кровать,питьё воды..на улице холодина ,мои уехали обедать к свекрови,а я весь день провалаялась в кровати-фильмы смотрела..Самочуствие отличное,кушать не хочеться,силы с каждым днём прибывают-вроде и не голодаю совсем,вот только видончик бухенвальдовский..Худюююющая!!!!А кожа не сухая,и личико румяное...Мне нравиться .
Сижу и думаю,может ли у меня второй а цидотический кризис на 12-й день быть????У таты был на 18,но у неё вес чуть больше...а у меня ведь и жириночки уже не осталось..А ГЛАВНОЕ!!!!!!Вид мой,будто вешу килограмм 49,а не 52..и по одежде даже..Завтра дочка внучку заберёт,я себя в порядок приведу и фотки сделаю.Я фоткаюсь каждый день,для сравнения ))))

тоша
04-03-2013, 10:33
.посасываю соль
Сколько в день соли выходит?

Юленьк@
04-03-2013, 10:42
ПВ-это половое влечение)))))
Понятно, я как узнала чт оу меня миома, это ПВ вообще у меня исчезло, вот и незнаю что с этим делать, и сухо сильно как то всегда((((
Извините за подробности...
Юль,семена льна в аптеке продаются.
КУпила молоты есемена льна) Буду глотать и водой запивать.Пробовала кашу делать, беееее((((

Арина Ермалаева
04-03-2013, 13:07
Ариночка,я всегда читала что пить нужно именно первую мочу,которая за ночь собралась.
Сегодня опробовала этот метод. Отлично в шесть выпила в 11 часов уже сходила в туалет - я же говорю она на меня очень сильно действует в хорошем смысле слова - чистит - поэтому и бурчит, ворчит, но сегодня я ж уже ученая быстренько уснула и вуаля - класс. Ещё раз спасибо Светланка, продолжаю дальше.
и чудеса все время со мной непонятные происходят.
Это же здорово, а ты своими чудесами с нами делишься :-) Удачки тебе.

lianapavlova
04-03-2013, 14:53
Сколько в день соли выходит?
Я поставила на прикроватную тумбочку рюмочку соли,оттуда каждый раз беру пучечку-а сколько в день получается-не щитала,но не больше чайной ложки,я думаю.Я не усердствую.До "самого" конца не уверена в пользе,но вот со статей об электролитических жидкостях и т.п. вроде логично получается,да и осмос -дело доказанное..вот на этом и "плыву" ))) :bulbool:

lianapavlova
04-03-2013, 15:04
Понятно, я как узнала чт оу меня миома, это ПВ вообще у меня исчезло, вот и незнаю что с этим делать, и сухо сильно как то всегда((((
Извините за подробности...

КУпила молоты есемена льна) Буду глотать и водой запивать.Пробовала кашу делать, беееее((((

Юленька,ты за поробности не извиняйся-мы тут "ТАКОЕ" иногда пишем!!!!! ))))) Это же дневничок по голоданию, а не тиражный журнал.Так что мы-большая семьяИногда спорим,иногда смеёмся,но в основном друг о дружке знаем такие тонкости в отношении здоровья,что наши близкие могут такого не знать.Так что дыши свободно )))).Компания у нас тут сколотилась хорошая.Кто-то появляется реже,кто-то чаще,но в основном групка ничего,во главе с Надин ))) :good:
А целых семян не было в аптеке????Поищи лучше целые..И обязательно замочи на ночь,а утром тогда уже пей,ложка столовая на стакан воды,и так с утра залпом всё и выпивай..всухую это не то.

lianapavlova
04-03-2013, 15:07
Арина Ермалаева, для меня это большая честь помочь кому-нибудь полезным советом )):loverose:

Юленьк@
04-03-2013, 15:24
А целых семян не было в аптеке????Поищи лучше целые..И обязательно замочи на ночь,а утром тогда уже пей,ложка столовая на стакан воды,и так с утра залпом всё и выпивай..всухую это не то.
Не нашла целых, пропью эти))) А пока поищу целые.
Но вот что я вычитала:
9.Одна-две чайные ложки молотого льняного семени в день. Лен - источник веществ, которые, попадая в организм, преобразуются в слабые антиэстрогены. Лен также обеспечивает растительную форму жира омега-3
Это питание при миоме.
Так что думаю не сильно плохо и такие покушать пока не найду те.

Арина Ермалаева
04-03-2013, 17:10
..а у меня ведь и жириночки уже не осталось.
Может тогда надо выходить, не пугай нас... Фото, срочно, в студию...
Самочуствие отличное,кушать не хочеться,силы с каждым днём прибывают-вроде и не голодаю совсем,вот только видончик бухенвальдовский..Худюююющая!!!!http://s4.-Ved-/60e808e2ed96ebe14c068a8fa2cf1e95.gif
Чудеса природы

prosto Natali
04-03-2013, 17:20
Юленьк@, просто молотые семена быстро окисляются.Молоть и употреблять надо сразу.

Юленьк@
04-03-2013, 17:31
То есть, как я поняла, эффекта мало будет от купленных молотых?
иногда принимаю стакан воды с семенами льна,замоченными с вечера...но это когда не забываю их замочить..
А сколько надо их замачивать с вечера? 2-3 сл ложки или чайные? И просто глотать? или жевать надо?

Арина Ермалаева
06-03-2013, 06:36
lianapavlova, Светлана, ты где, как у тебя дела?

тоша
07-03-2013, 11:25
lianapavlova, куда пропала? Еще голодаешь?

lianapavlova
07-03-2013, 14:50
Девчушечки,добрый день!!!!
Тут я ,тут...вчера собралась отписать на форуме,да так до компа и не дошла...а вся причина в том,что "вырубает" меня вечером буквально.
15,16 и 17 дни голодания.
Вес падает стабильно 100 гр в день.Сегодня 52,2 кг.За последние 3-4 дня чуток лицо наутро отекает.Просыпаюсь почему-то в 4:30 утра и больше уснуть не могу-ну и засыпаю,естессно,в 9 часов вечера..куда уж и спать-то больше???Положенных 7,5 часов мне хватает с головой.
Все эти дни мотаюсь,времени в обрез..С утра просыпаюсь с "диким" прямо чувством жажды.Выпиваю около 1,5 литра воды до 9 часов утра,а ну а дальше уже по желанию..во рту иногда пересыхает-редко такое со мной проишодило раньше..Ну и воды хочется прохладной почему-то,а не тёплой,как всегда.
Сыл море,самочуствие-будто бы и не голодаю..Ну вот так,как-то странно немного это голодание...Стабильно как-то не по-привычке..Ни тебе больше кризисов,ни очисток...ни ухудшений...Дасссс..Посмотрим,что будет дальше..Шея болит...На вторник к врачу-поставят диски на место.
Ну а пока голодаем )))))

mdnadin
07-03-2013, 18:38
http://bestgif.su/_ph/36/2/848807133.gif

Ali
07-03-2013, 18:52
Сыл море,самочуствие-будто бы и не голодаю..Ну вот так,как-то странно немного это голодание...Стабильно как-то не по-привычке..Ни тебе больше кризисов,ни очисток...ни ухудшений...Дасссс..
Вот-вот... у меня точно так же...

правда раньше сохло во рту а на этот раз даже не сохнет

тоша
11-03-2013, 09:58
lianapavlova, как голодание проходит? Как шея поживает?

тоша
14-03-2013, 09:30
lianapavlova, милая,куда же ты пропала?

lianapavlova
15-03-2013, 14:31
Добрый всем день!!!!
Наконец-то "дорвалась" до форума ))))
В прошлый четверг,неделю назад ко мне приехали обе дочери со своими семьями,младшая с внучкой и страшая с мужем-в субботу был день рождения мужа-вот они и решили преподнести нам сюрприз..сюрприз очень даже удался-я в полнейшем голодании.А тут такое!!!Да ещё и новости-дочка старшая наконец-то забеременнела-5 недель уже,так что преставьте нашу радость-они 3 года старались забеременнеть,да никак не получалось..Так что будет у нас пополнение)))
18,19 день голодания-абсолютно ничего нового,даже неинтересно становится,ни тебе ужастиков,ни выходов чего-то странного,ни ухудшения,ни улучшения-стабильно до немогу ))))
Из голода вышла в субботу вечером,хотя сказать,что вышла было бы не совсем правильно.Через силу съела 3 помидора с чесноком..В воскресенье готовила с самого утра,пекла торт именинный,салаты,и прочее и прочее..Весь день пила только воду с солью-кушать сооооовсем не хотелось,я так думаю,что вышла невовремя..2 дня не дотянула.вечером в воскресенье съела апельсин,опять же за компанию,чтобы жевать что-нибудь...В понедельник и вторник по 2 апельсина в день,хотелось воды постоянно ну и соль,конечно..В среду захотелось лука зелёного-нарезала себе салатика из лука и шпината с лимоном и соевым соусом...немного совсем съела,растянула салата порцию на весь день практически..Вчера после такого питания ни одного малюсенького отёка.Во вторник ставили мне диски на место-1,5 часа массажа,слава богу нашла киропрактика знакомого,и заплатила половину-30 е вместо 60-и.Вчера ела салатик из лука зелёного,огурчика,кинзы и лимонного сока..соевый соус,конечно.Аппетита до сих пор никакого...странно...только вот воду пью,как и в голодание-по 2 литра с самого утра с солью..Кушаю около 3 часов дня.Ужинаю 2-я апельсинами.
Вес на выходе был ровненько 52 кг,сегодня 53 кг.В туалет хожу по 3-4 раза в день.Сегодня получается 6-й день выхода.Я довольна.Шея ещё побаливает,даже после костоправа-очень запущено всё,так что во вторник опять к нему,раза 2 ещё придётся сходить,если не больше...
Вот такие вот новости-всего понемножку,и хорошее и не настолько...
Спасибо всем за поддержку!!!!!!!
Обнимаю крепко-крепко и целую...ну и не прощаюсь,конечно же ))))

Юленьк@
15-03-2013, 15:28
дочка старшая наконец-то забеременнела-5 недель уже,так что преставьте нашу радость-они 3 года старались забеременнеть,да никак не получалось..Так что будет у нас пополнение)))
Поздравляю, Лианочка!

Ali
20-03-2013, 20:57
lianapavlova, ПОздравляю!!!

Юнита
21-03-2013, 11:21
lianapavlova, читала дневник Вуальки и там увидела твои посты. Они были настолько позитивны и полны восторженно-доброй энергетики, что не удержалась и за последних четыре дня прочла все твои дневники. Я просто в восхищении :). Понравилось очень многое: твоя целеустремленность, твои РЕЗУЛЬТАТЫ, полезная инфа... Глупо конечно, но загадала - если дневничек дойдет до наших дней (я его читала за все года), то уйду в длительный голод. Вот значит завтра и стартую :). И начну с поправками, которые ты уже прошла. Благодарю тебя за твой опыт и желание им делиться :)

Ali
21-03-2013, 13:49
Юнита, Заводите дневник! Удачи в голодании!

prosto Natali
21-03-2013, 17:27
Светик,ты фото обещала,ждем-с!:-)

Юнита
21-03-2013, 23:20
Ali, попробую :), но опасаюсь - как завожу дневник, так срываюсь.

Юленьк@
22-03-2013, 08:17
Светик,ты фото обещала,ждем-с!
Кто такая Светик?

prosto Natali
22-03-2013, 14:42
Юленьк@, Светик-это Lianapavlova.:-)

Юленьк@
22-03-2013, 16:54
Я как всегда)))
А я то думала она Лиана))))

prosto Natali
22-03-2013, 17:14
Юленьк@, Лианой внучку ее зовут.:-)

)тина(
10-09-2013, 17:09
А куда пропала Света,кто нибудь в курсе?

lianapavlova
15-09-2013, 16:14
Добрый вечер всем!!!!!
Для начала спасибо всем за поддержку и что заходите,не забываете.
У нас тут все стабильно,по-старому.Детки растут,мы старше становимся...жизнь идет своим руслом.
Со здоровьем тоже тьфу-тьфу..нормально.Шея моя так в порядок и не пришла ,пока я не поехала в агусте в командировку на Украину да не сходила к местной бабульке-костоправу,как их у нас называют.У меня были смещены 3 диска.Все это поставилось на место с такой легкостью!!!!!Сразу же от плеч вверх пошла такая волна жара!!!!Видно и циркуляция была нарушена .Приходит все в порядок понемножку.Пью магний и калий.Посоветовала бабушка.Видно недостаток в организме...Кстати,в интернете прочитала инфу о симптомах недостатка магния-все сходится..У меня в последнее время были моментальные нервные тики мишц..дернется раза два тут,раза три там...прошло на 3-й день принятия магния.
Вот такие вот дела ...
Периодически голодаю,как всегда.
Еще раз спасибо всем,родные мои!!!!!
Всем прекрасной недели!!!Целую и обнимаю всех крепко!!!!:love:

lianapavlova
15-09-2013, 16:25
Девочки,все очень просто ))))Я когда с моим первым мужем кубинцем познакомилась (было мне тогда 17 лет) ему оооооочень тяжело было произносить мое имя.В испанском языке буква С произносится "ЭС"..."В" они тоже всегда меняют на "Б"...так вот представьте себе,как меня только кубинцы не называли!!!!!Эсбетлана,Сиклана,Сутлана :D..А в комнате со мной жила девочка из Молдовы.А у них на Светлан говорят Ляна,Лана..вот и пошло.А на Кубу когда поехала-даже и забыла,как звать-то :D.После Кубы Испания.Так что вот так ...По паспорту Светлана,а зовут тут Ляна.На испанском пишется Liana.И внучку так назвала дочка-очень ей имя понравилось.Только она и по паспорту у нас Лиана.:aliendance:

тоша
20-09-2013, 09:11
прошло на 3-й день принятия магния.
В виде каких таблеток?